Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 15/07/2018

Accéder au programme du 15/07/2018
[17:28]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Bertincourt

Arrivée officielle - 5 Easy maza - 7 Every time bourbon - 4 Etenclin - 1 Evariste du bourg - 16 Epi des landes

[17:23]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Bertincourt

Arrivée provisoire - 5 Easy maza - 7 Every time bourbon - 4 Etenclin - 1 Evariste du bourg - 16 Epi des landes

[17:20]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Bertincourt

Les n°3 ECLAIR BAZOQUAIN, 13 EXPERT D'ERPION, 14 EVEREST UP, 15 ECLAIR DU GOSIER sont disqualifiés.

[17:19]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Bertincourt

Arrivée provisoire - 5 Easy maza - 7 Every time bourbon - 4 Etenclin - 1 Evariste du bourg - 16 Epi des landes

[17:16]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Bertincourt

Les chevaux sont partis

[17:15]
ROYAN LA PALMYRE Course n°8 - Prix Des Huitres "marennes Oleron"

Arrivée officielle - 1 Bingo nelliere - 9 Voila narcy - 10 Very good touchois - 12 Va tout steed - 11 Carabin d'urzy

[17:15]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Bertincourt

Les chevaux sont sous les ordres

[17:12]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Bertincourt

Départ dans 3 minutes

[17:07]
ROYAN LA PALMYRE Course n°8 - Prix Des Huitres "marennes Oleron"

Arrivée provisoire - 1 Bingo nelliere - 9 Voila narcy - 10 Very good touchois - 12 Va tout steed - 11 Carabin d'urzy

[17:06]
ROYAN LA PALMYRE Course n°8 - Prix Des Huitres "marennes Oleron"

Le n°7 BRACO DU CAIEU est disqualifié.

[17:06]
ROYAN LA PALMYRE Course n°8 - Prix Des Huitres "marennes Oleron"

Arrivée provisoire - 1 Bingo nelliere - 9 Voila narcy - 10 Very good touchois - 12 Va tout steed - 11 Carabin d'urzy

[17:00]
ROYAN LA PALMYRE Course n°8 - Prix Des Huitres "marennes Oleron"

Les chevaux sont partis

[17:00]
ROYAN LA PALMYRE Course n°8 - Prix Des Huitres "marennes Oleron"

Les chevaux sont sous les ordres

[16:57]
ROYAN LA PALMYRE Course n°8 - Prix Des Huitres "marennes Oleron"

Départ dans 3 minutes

[16:57]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte De Sevres

Arrivée officielle - 2 Evangelina blue - 9 Enneigee - 11 Etoile suedoise - 10 Eclipse desbois - 6 Ella de la rive

[16:53]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Le n°5 AGHINETTI a été arrêté.

[16:53]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Les n°1 BETTINA D'AVRIL, 10 UVINITO sont disqualifiés.

[16:53]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte De Sevres

Arrivée provisoire - 2 Evangelina blue - 9 Enneigee - 11 Etoile suedoise - 10 Eclipse desbois - 6 Ella de la rive

[16:52]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Bertincourt

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - ETENCLIN (FR), pieds nus pour sa rentrée, peut frapper d'emblée un grand coup !

[16:51]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Arrivée officielle - 18 Bugsy malone - 9 Utile lebel - 8 Bebert express - 6 Agathe des ruettes - 14 Bon copain

[16:49]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte De Sevres

Les n°1 EVA DU PORTO, 4 ELEGANTE MAJYC sont disqualifiés.

[16:49]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte De Sevres

Arrivée provisoire - 2 Evangelina blue - 9 Enneigee - 11 Etoile suedoise - 10 Eclipse desbois - 6 Ella de la rive

[16:45]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte De Sevres

Les chevaux sont partis

[16:45]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte De Sevres

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte De Sevres

Départ dans 3 minutes

[16:41]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Arrivée provisoire - 18 Bugsy malone - 9 Utile lebel - 8 Bebert express - 6 Agathe des ruettes - 14 Bon copain

[16:37]
GER-COLOGNE Course n°6 - Meilen Trophy

Arrivée officielle - 3 Diplomat - 1 Wonnemond - 6 Malakeh - 5 Palace prince - 2 Degas

[16:36]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Arrivée provisoire - 18 Bugsy malone - 9 Utile lebel - 8 Bebert express - 6 Agathe des ruettes - 14 Bon copain

[16:33]
GER-COLOGNE Course n°6 - Meilen Trophy

Arrivée officielle - 3 Diplomat - 1 Wonnemond - 6 Malakeh - 5 Palace prince - 2 Degas

[16:31]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Les chevaux sont partis

[16:30]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Faux départ

[16:30]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Les chevaux sont sous les ordres

[16:29]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Villiers

Arrivée officielle - 12 Broadwell - 5 Classic connection - 14 Droit d'auteur - 3 Excellent - 4 Eagle lignerie

[16:27]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Départ dans 3 minutes

[16:25]
GER-COLOGNE Course n°6 - Meilen Trophy

Arrivée provisoire - 3 Diplomat - 1 Wonnemond - 6 Malakeh - 5 Palace prince - 2 Degas

[16:24]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Villiers

Arrivée provisoire - 12 Broadwell - 5 Classic connection - 14 Droit d'auteur - 3 Excellent - 4 Eagle lignerie

[16:23]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte De Sevres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - EVANGELINA BLUE (FR), sérieuse dans cette discipline, devrait une nouvelle fois vendre chèrement ses chances !

EVANGELINA BLUE

Pariez sur le cheval
[16:21]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Villiers

Les n°1 DINO DU RILER, 6 ECHO DE LARRE, 11 DECO SAS sont disqualifiés.

[16:20]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Villiers

Arrivée provisoire - 12 Broadwell - 5 Classic connection - 14 Droit d'auteur - 3 Excellent - 4 Eagle lignerie

[16:20]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Villiers

Arrivée provisoire - 12 Broadwell - 5 Classic connection - 14 Droit d'auteur - 3 Excellent - 4 Eagle lignerie

[16:19]
GER-COLOGNE Course n°6 - Meilen Trophy

Les chevaux sont partis

[16:17]
GER-COLOGNE Course n°6 - Meilen Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[16:16]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Villiers

Les chevaux sont partis

[16:16]
GER-COLOGNE Course n°6 - Meilen Trophy

Départ dans 3 minutes

[16:16]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Villiers

Les chevaux sont sous les ordres

[16:13]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Arrivée officielle - 15 Ma valentine - 6 Patong - 16 Elo poly - 10 Salerno - 7 Just you and me

[16:13]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Arrivée officielle - 15 Ma valentine - 6 Patong - 16 Elo poly - 10 Salerno - 7 Just you and me

[16:12]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Villiers

Départ dans 3 minutes

[16:12]
GER-COLOGNE Course n°6 - Meilen Trophy

Les chevaux entrent en piste

[16:09]
GER-COLOGNE Course n°6 - Meilen Trophy

Les jockeys montent à cheval

[16:07]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Arrivée officielle - 12 Earl simon - 11 Delloro vedaquais - 10 Dream de nilrem - 4 United love - 6 Diable de vauvert

[16:07]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Arrivée officielle - 12 Earl simon - 11 Delloro vedaquais - 10 Dream de nilrem - 4 United love - 6 Diable de vauvert

[16:06]
GER-COLOGNE Course n°6 - Meilen Trophy

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:05]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Arrivée provisoire - 15 Ma valentine - 6 Patong - 16 Elo poly - 10 Salerno - 7 Just you and me

[16:02]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Les chevaux sont partis

[16:02]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Arrivée officielle - 6 Man fieber - 2 Chestnut fire - 1 Tree of grace - 5 Gigi trio - 3 Reding

[16:02]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Arrivée officielle - 6 Man fieber - 2 Chestnut fire - 1 Tree of grace - 5 Gigi trio - 3 Reding

[16:01]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Après enquête des commissaires, le n° 9 - DIEGO SAUTONNE (FR), arrivé 5ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

DIEGO SAUTONNE

Pariez sur le cheval
[16:00]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Arrivée provisoire - 12 Earl simon - 11 Delloro vedaquais - 10 Dream de nilrem - 4 United love - 6 Diable de vauvert

[16:00]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Arrivée officielle - 5 Heavy sound - 3 Pastore bob - 1 Workout wonder - 4 Midnight hour - 7 Elian web

[16:00]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Arrivée officielle - 5 Heavy sound - 3 Pastore bob - 1 Workout wonder - 4 Midnight hour - 7 Elian web

[16:00]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Arrivée officielle - 5 Heavy sound - 3 Pastore bob - 1 Workout wonder - 4 Midnight hour - 7 Elian web

[16:00]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Les chevaux sont sous les ordres

[15:59]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Départ dans 3 minutes

[15:58]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Arrivée officielle - 6 Man fieber - 2 Chestnut fire - 1 Tree of grace - 5 Gigi trio

[15:58]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Arrivée officielle - 6 Man fieber - 2 Chestnut fire - 1 Tree of grace - 5 Gigi trio

[15:58]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Villiers

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - CLASSIC CONNECTION (DE), s'il reste sage, devrait lutter pour les premières places !

CLASSIC CONNECTION

Pariez sur le cheval
[15:57]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Enquête, notamment sur les allures du n° 9 - DIEGO SAUTONNE (FR), arrivé 5ème

DIEGO SAUTONNE

Pariez sur le cheval
[15:56]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Arrivée provisoire - Enquête - 12 Earl simon - 11 Delloro vedaquais - 10 Dream de nilrem - 4 United love - 9 Diego sautonne

[15:56]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Enquête/Réclamation en cours

[15:56]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Arrivée provisoire - 12 Earl simon - 11 Delloro vedaquais - 10 Dream de nilrem - 4 United love - 9 Diego sautonne

[15:56]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Arrivée provisoire - 12 Earl simon - 11 Delloro vedaquais - 10 Dream de nilrem - 4 United love - 9 Diego sautonne

[15:55]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Arrivée provisoire - Photo - 12 Earl simon - 4 United love / 10 Dream de nilrem / 11 Delloro vedaquais - 9 Diego sautonne

[15:53]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Les chevaux entrent en piste

[15:51]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Les jockeys montent à cheval

[15:50]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Les chevaux sont partis

[15:50]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Arrivée provisoire - 6 Man fieber - 2 Chestnut fire - 1 Tree of grace - 5 Gigi trio

[15:49]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Arrivée provisoire - 6 Man fieber - 2 Chestnut fire - 1 Tree of grace - 5 Gigi trio

[15:48]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°8 - Prix De La Federation Regionale

Arrivée officielle - 14 Bleu ciel - 8 Casimir de survie - 10 Callijo delbi - 6 As de brevol - 5 Capac

[15:48]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°8 - Prix De La Federation Regionale

Arrivée officielle - 14 Bleu ciel - 8 Casimir de survie - 10 Callijo delbi - 6 As de brevol - 5 Capac

[15:47]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Départ dans 3 minutes

[15:46]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:43]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°8 - Prix De La Federation Regionale

Arrivée provisoire - 14 Bleu ciel - 8 Casimir de survie - 10 Callijo delbi - 6 As de brevol - 5 Capac

[15:43]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Les chevaux sont partis

[15:43]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Les chevaux sont partis

[15:41]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Arrivée officielle - 4 Blue linn - 14 Brooke - 15 Bubble brook - 5 Numbers talk - 3 Sea and stars

[15:41]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°8 - Prix De La Federation Regionale

Arrivée provisoire - 14 Bleu ciel - 8 Casimir de survie - 10 Callijo delbi - 6 As de brevol - 5 Capac

[15:41]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°8 - Prix De La Federation Regionale

Arrivée provisoire - 14 Bleu ciel - 8 Casimir de survie - 10 Callijo delbi - 6 As de brevol - 5 Capac

[15:40]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Faux départ

[15:40]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Faux départ

[15:40]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Arrivée provisoire - 5 Heavy sound - 3 Pastore bob - 1 Workout wonder - 4 Midnight hour - 7 Elian web

[15:39]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Les chevaux sont sous les ordres

[15:39]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Les chevaux sont sous les ordres

[15:38]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Arrivée officielle - 5 Balfour - 14 Cantin de l'eclair - 2 Candidat d'ortige - 11 Cathy a quira - 13 Arthuro boy

[15:38]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Arrivée officielle - 5 Balfour - 14 Cantin de l'eclair - 2 Candidat d'ortige - 11 Cathy a quira - 13 Arthuro boy

[15:37]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Départ dans 3 minutes

[15:37]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Départ dans 3 minutes

[15:37]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°8 - Prix De La Federation Regionale

Les chevaux sont partis

[15:36]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°8 - Prix De La Federation Regionale

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Les chevaux sont partis

[15:35]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Les chevaux sont sous les ordres

[15:34]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - SALERNO (FR), venant de courir en nets progrès, devrait confirmer !

[15:34]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°8 - Prix De La Federation Regionale

Départ dans 3 minutes

[15:32]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Départ dans 3 minutes

[15:32]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Arrivée provisoire - 4 Blue linn - 14 Brooke - 15 Bubble brook - 5 Numbers talk - 3 Sea and stars

[15:32]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Les chevaux entrent en piste

[15:32]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Les chevaux entrent en piste

[15:29]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Les jockeys montent à cheval

[15:29]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Les jockeys montent à cheval

[15:28]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Les chevaux sont partis

[15:26]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:26]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:25]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Les chevaux sont sous les ordres

[15:24]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Après enquête des commissaires, le n° 10 - COMTESSE DU CHENE (FR), arrivé 2ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

COMTESSE DU CHENE

Pariez sur le cheval
[15:24]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Après enquête des commissaires, le n° 10 - COMTESSE DU CHENE (FR), arrivé 2ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

COMTESSE DU CHENE

Pariez sur le cheval
[15:24]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Départ dans 3 minutes

[15:23]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Arrivée provisoire - 5 Balfour - 14 Cantin de l'eclair - 2 Candidat d'ortige - 11 Cathy a quira - 13 Arthuro boy

[15:22]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Les chevaux entrent en piste

[15:22]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Les jockeys montent à cheval

[15:21]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Balfour - 10 Comtesse du chene - 14 Cantin de l'eclair - 2 Candidat d'ortige - 11 Cathy a quira

[15:21]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Balfour - 10 Comtesse du chene - 14 Cantin de l'eclair - 2 Candidat d'ortige - 11 Cathy a quira

[15:21]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - COMTESSE DU CHENE (FR), arrivé 2ème

COMTESSE DU CHENE

Pariez sur le cheval
[15:21]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - COMTESSE DU CHENE (FR), arrivé 2ème

COMTESSE DU CHENE

Pariez sur le cheval
[15:20]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Enquête/Réclamation en cours

[15:20]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Balfour - 10 Comtesse du chene - 14 Cantin de l'eclair - 2 Candidat d'ortige - 11 Cathy a quira

[15:20]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Les n°4 VOYOU DE NUIT, 7 VOSS RINGEAT sont disqualifiés.

[15:20]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Arrivée provisoire - 5 Balfour - 10 Comtesse du chene - 14 Cantin de l'eclair - 2 Candidat d'ortige - 11 Cathy a quira

[15:18]
ROYAN LA PALMYRE Course n°8 - Prix Des Huitres "marennes Oleron"

Le n° 5 - BODEGA CHARLY est non partant

BODEGA CHARLY

[15:15]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Les chevaux sont partis

[15:15]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Louvre

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - DIEGO DE BOMO (FR), qui a déjà bien fait sur ce parcours, peut conclure sur le podium dans cette épreuve !

DIEGO DE BOMO

Pariez sur le cheval
[15:12]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:12]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Départ dans 3 minutes

[15:08]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°7 - Prix Entreprise Sarrazin

Arrivée officielle - 8 Cow boy tuilerie - 13 Coraggio - 3 Calmar jibe - 7 Calypso d'argentre - 10 Crestoise phedo

[15:03]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°7 - Prix Entreprise Sarrazin

Arrivée provisoire - 8 Cow boy tuilerie - 13 Coraggio - 3 Calmar jibe - 7 Calypso d'argentre - 10 Crestoise phedo

[15:01]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°8 - Prix De La Federation Regionale

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - CYAN JICEE (FR) vient de prouver sa forme en s'imposant à Cabourg. Il peut parfaitement accéder au podium cette fois encore !

[15:01]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°7 - Prix Entreprise Sarrazin

Arrivée provisoire - 8 Cow boy tuilerie - 13 Coraggio - 3 Calmar jibe - 7 Calypso d'argentre - 10 Crestoise phedo

[15:01]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°7 - Prix Entreprise Sarrazin

Arrivée provisoire - 8 Cow boy tuilerie - 13 Coraggio - 3 Calmar jibe - 7 Calypso d'argentre - 10 Crestoise phedo

[14:56]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Arrivée officielle - 9 Inns of court - 7 King malpic - 4 Abrantes - 5 Presidency - 2 Signs of blessing

[14:56]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°7 - Prix Entreprise Sarrazin

Les chevaux sont partis

[14:55]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Badel A. remplace Fouassier A. en selle sur le n° 11 - CHARLY GREEN (FR)

CHARLY GREEN

Pariez sur le cheval
[14:55]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°7 - Prix Entreprise Sarrazin

Les chevaux sont sous les ordres

[14:54]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Arrivée officielle - 2 Mendigo - 5 Neflier - 3 Beauty maria - 6 Summer creek - 7 Rocky cath

[14:52]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°7 - Prix Entreprise Sarrazin

Départ dans 3 minutes

[14:51]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Les n°1 CALINMALTAIS, 5 DASHWOOD sont tombés.

[14:50]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Bruxelles

Arrivée officielle - 6 Uza josselyn - 4 Cash gamble - 8 Beau gamin - 9 Unero montaval - 3 Rocky winner

[14:50]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Bruxelles

Arrivée officielle - 6 Uza josselyn - 4 Cash gamble - 8 Beau gamin - 9 Unero montaval - 3 Rocky winner

[14:49]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Arrivée officielle - 7 Goldlye - 4 A suivre - 2 Balling roi - 6 Sherwafan - 3 Polimaya

[14:49]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - NEWNTON LODGE (GB), régulier actuellement, devrait une nouvelle fois bien faire !

NEWNTON LODGE (GB)

Pariez sur le cheval
[14:48]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Le n°9 FULL OF PEP a été arrêté.

[14:48]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Les n°1 GREAT JACK, 8 CHAMROCK PONTADOUR sont tombés.

[14:48]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Arrivée provisoire - 2 Mendigo - 5 Neflier - 3 Beauty maria - 6 Summer creek - 7 Rocky cath

[14:47]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Arrivée provisoire - 9 Inns of court - 7 King malpic - 4 Abrantes - 5 Presidency - 2 Signs of blessing

[14:45]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Les chevaux sont partis

[14:43]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Les chevaux sont sous les ordres

[14:42]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Bruxelles

Le n°10 SHARON GAR est disqualifié.

[14:42]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Départ dans 3 minutes

[14:42]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Bruxelles

Arrivée provisoire - 6 Uza josselyn - 4 Cash gamble - 8 Beau gamin - 9 Unero montaval - 3 Rocky winner

[14:42]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Bruxelles

Arrivée provisoire - 6 Uza josselyn - 4 Cash gamble - 8 Beau gamin - 9 Unero montaval - 3 Rocky winner

[14:40]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Les chevaux sont partis

[14:39]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Les chevaux sont sous les ordres

[14:38]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°6 - Prix France Boissons

Arrivée officielle - 4 Don josco - 1 Douche catz - 6 Drakkar du relais - 5 Dessert compris - 9 Denys d'ausson

[14:38]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°6 - Prix France Boissons

Arrivée officielle - 4 Don josco - 1 Douche catz - 6 Drakkar du relais - 5 Dessert compris - 9 Denys d'ausson

[14:38]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Bruxelles

Les chevaux sont partis

[14:37]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Départ dans 3 minutes

[14:36]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Les chevaux entrent en piste

[14:35]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Bruxelles

Faux départ

[14:35]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Bruxelles

Les chevaux sont sous les ordres

[14:35]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Les jockeys montent à cheval

[14:34]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Les jockeys montent à cheval

[14:34]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Les chevaux entrent en piste

[14:32]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - BALFOUR (FR), lauréat de sa seule tentative sur ce parcours, mérite une note de méfiance pour son retour sur notre sol !

[14:32]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Bruxelles

Départ dans 3 minutes

[14:31]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:30]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:28]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°7 - Prix Entreprise Sarrazin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 15 - CAMPISTRON (FR) est en retard de gains et devrait lutter pour la victoire dans un tel lot. Un pari payant pour les ZE's !

[14:28]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Lesot D. remplace Labaisse E. en selle sur le n° 5 - NEFLIER (FR)

[14:26]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°6 - Prix France Boissons

Enquête/Réclamation en cours

[14:26]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°6 - Prix France Boissons

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - DINOZZO DE BESS (FR), arrivé 2e

DINOZZO DE BESS

Pariez sur le cheval
[14:25]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°6 - Prix France Boissons

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Don josco - 7 Dinozzo de bess - 1 Douche catz - 6 Drakkar du relais - 5 Dessert compris

[14:24]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Arrivée officielle - 3 Gyllen - 1 Crossed baton - 2 Louis d'or - 5 Moonlightchampagne

[14:21]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Arrivée officielle - 7 Goldlye - 4 A suivre - 2 Balling roi - 6 Sherwafan - 3 Polimaya

[14:21]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°6 - Prix France Boissons

Les chevaux sont partis

[14:20]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°6 - Prix France Boissons

Faux départ

[14:20]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°6 - Prix France Boissons

Les chevaux sont sous les ordres

[14:20]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Arrivée provisoire - 3 Gyllen - 1 Crossed baton - 2 Louis d'or - 5 Moonlightchampagne

[14:18]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Gyllen - 1 Crossed baton - 2 Louis d'or - 5 Moonlightchampagne

[14:18]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - INNS OF COURT (IE), qui devrait trouver sa voie sur les courtes distances, s'annonce redoutable !

INNS OF COURT (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:17]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°6 - Prix France Boissons

Départ dans 3 minutes

[14:17]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Le n° 17 - ANETTE DU MIREL est non partant

ANETTE DU MIREL

[14:16]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Le n° 4 - PAOLO MALPIC est non partant

PAOLO MALPIC (AA)

[14:15]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Sorbonne

Arrivée officielle - 3 Fleuron du goutier - 1 Franklin de meslay - 5 Fresneaux - 6 Fighter dancer - 9 Flamenco du bois

[14:15]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Sorbonne

Arrivée officielle - 3 Fleuron du goutier - 1 Franklin de meslay - 5 Fresneaux - 6 Fighter dancer - 9 Flamenco du bois

[14:15]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Enquête/Réclamation en cours

[14:15]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Arrivée provisoire - 7 Goldlye - 4 A suivre - 2 Balling roi - 6 Sherwafan - 3 Polimaya

[14:14]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Le n°4 NATIVE AMERICAN est tombé.

[14:14]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Gyllen - 1 Crossed baton - 2 Louis d'or - 5 Moonlightchampagne

[14:14]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°7 - Prix Entreprise Sarrazin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 15 - CAMPISTRON (FR) est en retard de gains et devrait lutter pour la victoire dans un tel lot. Un pari payant pour les ZE's !

[14:10]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Les chevaux sont partis

[14:09]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:07]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Départ dans 3 minutes

[14:05]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Les chevaux sont partis

[14:05]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Sorbonne

Les n°2 FAKIR DE VINDECY, 4 FAKIR DE MAHEY, 7 FIACRE DU CHENE, 8 FRESH BIDDER sont disqualifiés.

[14:05]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Sorbonne

Arrivée provisoire - 3 Fleuron du goutier - 1 Franklin de meslay - 5 Fresneaux - 6 Fighter dancer - 9 Flamenco du bois

[14:04]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Sorbonne

Arrivée provisoire - 3 Fleuron du goutier - 1 Franklin de meslay - 5 Fresneaux - 6 Fighter dancer - 9 Flamenco du bois

[14:02]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Départ dans 3 minutes

[14:02]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Les chevaux entrent en piste

[14:01]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Les chevaux entrent en piste

[14:01]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Sorbonne

Les chevaux sont partis

[14:00]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Sorbonne

Les chevaux sont sous les ordres

[14:00]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Les jockeys montent à cheval

[13:59]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°5 - Grand Prix De Pontorson

Arrivée officielle - 13 Expert de la cote - 8 Enfant gate - 7 Etang de vrie - 1 Easy rider - 14 Expert castelets

[13:58]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Bruxelles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - UZA JOSSELYN (DK), qui détient les meilleurs titres sur les parcours de vitesse, fera logiquement office d'épouvantail !

UZA JOSSELYN

Pariez sur le cheval
[13:57]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Les jockeys montent à cheval

[13:57]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Sorbonne

Départ dans 3 minutes

[13:55]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:54]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:53]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°6 - Prix France Boissons

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - DON JOSCO (FR) cherche sa course avec application cette saison. On fonce au guichet Zeturf les amis !

[13:52]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°5 - Grand Prix De Pontorson

Arrivée provisoire - 13 Expert de la cote - 8 Enfant gate - 7 Etang de vrie - 1 Easy rider - 14 Expert castelets

[13:50]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Arrivée officielle - 2 Aviateur - 5 Msaikah - 1 Act of god - 4 Alkuin - 3 Bradbury

[13:50]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°5 - Grand Prix De Pontorson

Arrivée provisoire - 13 Expert de la cote - 8 Enfant gate - 7 Etang de vrie - 1 Easy rider - 14 Expert castelets

[13:49]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°5 - Grand Prix De Pontorson

Arrivée provisoire - Photo - 13 Expert de la cote - 8 Enfant gate - 7 Etang de vrie - 1 Easy rider / 14 Expert castelets

[13:46]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Arrivée officielle - 7 Gentle star - 2 Ithry - 3 Kamzine - 6 Suzannedor - 1 Beautiful cat

[13:46]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Arrivée officielle - 7 Gentle star - 2 Ithry - 3 Kamzine - 6 Suzannedor - 1 Beautiful cat

[13:45]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Arrivée provisoire - 2 Aviateur - 5 Msaikah - 1 Act of god - 4 Alkuin - 3 Bradbury

[13:44]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°5 - Grand Prix De Pontorson

Les chevaux sont partis

[13:44]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°5 - Grand Prix De Pontorson

Les chevaux sont sous les ordres

[13:44]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Arrivée officielle - 4 Faster syga - 7 Festif de melleray - 8 Farceur ace - 1 Fossoyeur - 9 Funky broadway

[13:43]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - LOUIS D'OR (IE), troisième du Prix du Jockey-Club, trouve ici un bel engagement pour renouer avec le succès !

LOUIS D'OR (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:43]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Le n°5 SOANE DE CLAVE a été arrêté.

[13:42]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°5 - Grand Prix De Pontorson

Départ dans 3 minutes

[13:40]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Arrivée officielle - 4 Faster syga - 7 Festif de melleray - 8 Farceur ace - 1 Fossoyeur - 9 Funky broadway

[13:40]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Arrivée provisoire - 2 Aviateur - 5 Msaikah - 1 Act of god - 4 Alkuin - 3 Bradbury

[13:38]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Arrivée provisoire - 7 Gentle star - 2 Ithry - 3 Kamzine - 6 Suzannedor - 1 Beautiful cat

[13:37]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Les chevaux sont partis

[13:36]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Après enquête des commissaires, le n° 9 - FUNKY BROADWAY (FR) a été maintenu.

FUNKY BROADWAY

Pariez sur le cheval
[13:36]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Après enquête des commissaires, le n° 9 - FUNKY BROADWAY (FR) a été maintenu.

FUNKY BROADWAY

Pariez sur le cheval
[13:36]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Après enquête des commissaires, le n° 1 - FOSSOYEUR (FR) a été maintenu.

[13:36]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Après enquête des commissaires, le n° 1 - FOSSOYEUR (FR) a été maintenu.

[13:36]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Arrivée provisoire - 4 Faster syga - 7 Festif de melleray - 8 Farceur ace - 1 Fossoyeur - 9 Funky broadway

[13:35]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Les chevaux sont sous les ordres

[13:35]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a. De Royan

Arrivée officielle - 5 Blason vivanciere - 8 Canine jones - 7 Cool mamilo - 4 Bolero delavera - 3 Belle gasconne

[13:34]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Enquête, notamment sur les allures du N°1 et du N 9 dans la ligne droite d'arrivée.

[13:33]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Départ dans 3 minutes

[13:33]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Faster syga - 7 Festif de melleray - 8 Farceur ace - 1 Fossoyeur - 9 Funky broadway

[13:33]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Enquête/Réclamation en cours

[13:32]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Les chevaux sont partis

[13:31]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Les chevaux sont sous les ordres

[13:31]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a. De Royan

Arrivée officielle - 5 Blason vivanciere - 8 Canine jones - 7 Cool mamilo - 4 Bolero delavera

[13:29]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Les n°5 FAMOUS BOY, 6 FAKIR DU GOUTIER sont disqualifiés.

[13:29]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Arrivée provisoire - 4 Faster syga - 7 Festif de melleray - 8 Farceur ace - 1 Fossoyeur - 9 Funky broadway

[13:29]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Arrivée provisoire - 4 Faster syga - 7 Festif de melleray - 8 Farceur ace - 1 Fossoyeur - 9 Funky broadway

[13:29]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Départ dans 3 minutes

[13:28]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Les chevaux entrent en piste

[13:26]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Les jockeys montent à cheval

[13:25]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Les chevaux sont partis

[13:25]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Les chevaux entrent en piste

[13:25]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Les chevaux sont sous les ordres

[13:25]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Les jockeys montent à cheval

[13:24]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:24]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Sorbonne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - FLEURON DU GOUTIER (FR), qui ne cesse de progresser au fil des courses, devrait continuer sur sa lancée !

FLEURON DU GOUTIER

Pariez sur le cheval
[13:22]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Départ dans 3 minutes

[13:22]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:21]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a. De Royan

Arrivée provisoire - 5 Blason vivanciere - 8 Canine jones - 7 Cool mamilo - 4 Bolero delavera

[13:17]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°4 - Prix De La Federation Nationale

Arrivée officielle - 10 Eolia de l'elle - 4 Epona de christal - 9 Elsa des charentes - 2 Elusive star - 8 Elite du dollar

[13:17]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a. De Royan

Les chevaux sont partis

[13:17]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a. De Royan

Les chevaux sont sous les ordres

[13:14]
ROYAN LA PALMYRE Course n°1 - Prix M.m.a. De Royan

Départ dans 3 minutes

[13:12]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°4 - Prix De La Federation Nationale

Arrivée provisoire - 10 Eolia de l'elle - 4 Epona de christal - 9 Elsa des charentes - 2 Elusive star - 8 Elite du dollar

[13:11]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°4 - Prix De La Federation Nationale

Arrivée provisoire - 10 Eolia de l'elle - 4 Epona de christal - 9 Elsa des charentes - 2 Elusive star - 8 Elite du dollar

[13:09]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°5 - Grand Prix De Pontorson

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - ENFANT GATE (FR) découvre un engagement de choix à la limite du recul et dépend d'un entraînement redoutable. Une première chance !

[13:09]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°4 - Prix De La Federation Nationale

Arrivée provisoire - 10 Eolia de l'elle - 4 Epona de christal - 9 Elsa des charentes - 2 Elusive star - 8 Elite du dollar

[13:05]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°4 - Prix De La Federation Nationale

Les chevaux sont partis

[13:04]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°4 - Prix De La Federation Nationale

Les chevaux sont sous les ordres

[13:02]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°4 - Prix De La Federation Nationale

Départ dans 3 minutes

[13:02]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Arrivée officielle - 9 Victory parade - 7 Phoenix rose - 11 Hurricane day - 12 Shinyanga - 5 Formi

[12:57]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Arrivée provisoire - 9 Victory parade - 7 Phoenix rose - 11 Hurricane day - 12 Shinyanga - 5 Formi

[12:57]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - FESTIF DE MELLERAY (FR), venant de s'imposer avec désinvolture sur ce parcours, n'étonnerait pas en doublant la mise ce dimanche !

FESTIF DE MELLERAY

Pariez sur le cheval
[12:53]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Arrivée provisoire - 9 Victory parade - 7 Phoenix rose - 11 Hurricane day - 12 Shinyanga - 5 Formi

[12:50]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Les chevaux sont partis

[12:49]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - MSAIKAH (IE), bien engagée dans cette épreuve, semble en mesure d'ouvrir son palmarès !

MSAIKAH (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:48]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Les chevaux sont sous les ordres

[12:47]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Départ dans 3 minutes

[12:46]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°3 - Grand Prix Du Mont-Saint-Michel

Arrivée officielle - 2 Darline mourotaise - 8 Dame du douet - 3 Duchesse de sassy - 5 Diana de monti - 10 Divine du sud

[12:42]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°3 - Grand Prix Du Mont-Saint-Michel

Arrivée provisoire - 2 Darline mourotaise - 8 Dame du douet - 3 Duchesse de sassy - 5 Diana de monti - 10 Divine du sud

[12:41]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Les chevaux entrent en piste

[12:40]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°4 - Prix De La Federation Nationale

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - ELITE DU DOLLAR (FR) peut parfaitement doubler la mise après une victoire à Vire. Tous les feux sont au vert !

ELITE DU DOLLAR

Pariez sur le cheval
[12:39]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Les jockeys montent à cheval

[12:39]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°3 - Grand Prix Du Mont-Saint-Michel

Arrivée provisoire - 2 Darline mourotaise - 8 Dame du douet - 3 Duchesse de sassy - 5 Diana de monti - 10 Divine du sud

[12:35]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°3 - Grand Prix Du Mont-Saint-Michel

Les chevaux sont partis

[12:35]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:34]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°3 - Grand Prix Du Mont-Saint-Michel

Les chevaux sont sous les ordres

[12:32]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°3 - Grand Prix Du Mont-Saint-Michel

Départ dans 3 minutes

[12:30]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Arrivée officielle - 2 Double kodiac - 7 Ecolo - 4 Big and bold - 1 Delaware - 5 Seppeltsfield

[12:30]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Arrivée officielle - 2 Double kodiac - 7 Ecolo - 4 Big and bold - 1 Delaware - 5 Seppeltsfield

[12:25]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Arrivée provisoire - 2 Double kodiac - 7 Ecolo - 4 Big and bold - 1 Delaware - 5 Seppeltsfield

[12:25]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Arrivée provisoire - 2 Double kodiac - 7 Ecolo - 4 Big and bold - 1 Delaware - 5 Seppeltsfield

[12:25]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - GOOD BYE (DE), sérieux dans l'ensemble, devrait bien faire dans cette catégorie !

GOOD BYE (GER)

Pariez sur le cheval
[12:22]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Arrivée provisoire - 2 Double kodiac - 7 Ecolo - 4 Big and bold - 1 Delaware - 5 Seppeltsfield

[12:20]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Les chevaux sont partis

[12:18]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°2 - Prix Tracteurs Fendt Ets

Arrivée officielle - 7 Fee du vernay - 3 Feline haufor - 14 Fybele de la frad - 9 Foxy lady - 11 Fleur de larre

[12:17]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Départ dans 3 minutes

[12:13]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°2 - Prix Tracteurs Fendt Ets

Arrivée provisoire - 7 Fee du vernay - 3 Feline haufor - 14 Fybele de la frad - 9 Foxy lady - 11 Fleur de larre

[12:12]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°2 - Prix Tracteurs Fendt Ets

Arrivée provisoire - 7 Fee du vernay - 3 Feline haufor - 14 Fybele de la frad - 9 Foxy lady - 11 Fleur de larre

[12:12]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Les chevaux entrent en piste

[12:11]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°2 - Prix Tracteurs Fendt Ets

Arrivée provisoire - 7 Fee du vernay - 3 Feline haufor - 14 Fybele de la frad - 9 Foxy lady - 11 Fleur de larre

[12:10]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Les jockeys montent à cheval

[12:09]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°3 - Grand Prix Du Mont-Saint-Michel

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - DAME DU DOUET (FR) affronte un lot à sa portée ce dimanche dans cette épreuve pour apprentis. Attention à elle !

DAME DU DOUET

Pariez sur le cheval
[12:09]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°2 - Prix Tracteurs Fendt Ets

Arrivée provisoire - Photo - 3 Feline haufor / 7 Fee du vernay - 14 Fybele de la frad - 9 Foxy lady - 11 Fleur de larre

[12:08]
CASTERA VERDUZAN Course n°3 - Prix Du Casino De Castera-Verduzan

Arrivée officielle - 2 Diego de tanues - 1 Dream de candale - 8 Estitxu d'oc - 5 Embleme du paradis - 6 Airdelia

[12:06]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:05]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°2 - Prix Tracteurs Fendt Ets

Les chevaux sont partis

[12:05]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°2 - Prix Tracteurs Fendt Ets

Les chevaux sont sous les ordres

[12:04]
CASTERA VERDUZAN Course n°3 - Prix Du Casino De Castera-Verduzan

Arrivée officielle - 2 Diego de tanues - 1 Dream de candale - 8 Estitxu d'oc - 5 Embleme du paradis - 6 Airdelia

[12:02]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°2 - Prix Tracteurs Fendt Ets

Départ dans 3 minutes

[11:57]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Le n° 1 - FINSBURY SQUARE est non partant

FINSBURY SQUARE (IRE)

[11:57]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Le n° 1 - FINSBURY SQUARE est non partant

FINSBURY SQUARE (IRE)

[11:56]
CASTERA VERDUZAN Course n°3 - Prix Du Casino De Castera-Verduzan

Arrivée provisoire - 2 Diego de tanues - 1 Dream de candale - 8 Estitxu d'oc - 5 Embleme du paradis - 6 Airdelia

[11:54]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Arrivée officielle - 3 Adesias - 2 Sicilia - 4 Shayhanah - 6 Dream with you - 1 Excellency

[11:54]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Arrivée officielle - 3 Adesias - 2 Sicilia - 4 Shayhanah - 6 Dream with you - 1 Excellency

[11:51]
CASTERA VERDUZAN Course n°3 - Prix Du Casino De Castera-Verduzan

Les chevaux sont partis

[11:47]
CASTERA VERDUZAN Course n°3 - Prix Du Casino De Castera-Verduzan

Les chevaux sont sous les ordres

[11:46]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ECOLO (FR), né pour aller vite et tôt, peut entamer sa carrière de la meilleure des manières !

[11:45]
CASTERA VERDUZAN Course n°3 - Prix Du Casino De Castera-Verduzan

Départ dans 3 minutes

[11:44]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Le n° 1 - VIKING QUEST est non partant

VIKING QUEST

[11:44]
CASTERA VERDUZAN Course n°3 - Prix Du Casino De Castera-Verduzan

Les chevaux entrent en piste

[11:43]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Arrivée provisoire - 3 Adesias - 2 Sicilia - 4 Shayhanah - 6 Dream with you - 1 Excellency

[11:43]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°1 - Prix Taittinger

Arrivée officielle - 14 Extra gentille - 15 Eclipse de la lune - 16 Ecate - 1 El boy de berville - 7 En route rush

[11:41]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Les chevaux sont partis

[11:41]
CASTERA VERDUZAN Course n°3 - Prix Du Casino De Castera-Verduzan

Les jockeys montent à cheval

[11:39]
CASTERA VERDUZAN Course n°3 - Prix Du Casino De Castera-Verduzan

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:38]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Les chevaux sont sous les ordres

[11:37]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°1 - Prix Taittinger

Arrivée provisoire - 14 Extra gentille - 15 Eclipse de la lune - 16 Ecate - 1 El boy de berville - 7 En route rush

[11:37]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Départ dans 3 minutes

[11:35]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°2 - Prix Tracteurs Fendt Ets

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - FELINE HAUFOR (FR) n'a été battue que par sa compagne d'entraînement Fusion Haufor en dernier lieu à Laval. Elle devrait gagner cette fois !

FELINE HAUFOR

Pariez sur le cheval
[11:35]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Arrivée officielle - 4 Manatiya - 2 Saga ouatina - 1 Kelmec - 3 Edidindo - 8 Fly with cher ami

[11:34]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°1 - Prix Taittinger

Arrivée provisoire - 14 Extra gentille - 15 Eclipse de la lune - 16 Ecate - 1 El boy de berville - 7 En route rush

[11:32]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Les chevaux entrent en piste

[11:31]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Arrivée officielle - 4 Manatiya - 2 Saga ouatina - 1 Kelmec - 3 Edidindo - 8 Fly with cher ami

[11:30]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Les jockeys montent à cheval

[11:30]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°1 - Prix Taittinger

Les chevaux sont partis

[11:29]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°1 - Prix Taittinger

Les chevaux sont sous les ordres

[11:29]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Arrivée provisoire - 4 Manatiya - 2 Saga ouatina - 1 Kelmec - 3 Edidindo - 8 Fly with cher ami

[11:27]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°1 - Prix Taittinger

Départ dans 3 minutes

[11:25]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:19]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Arrivée provisoire - Photo - 4 Manatiya - 1 Kelmec / 2 Saga ouatina - 3 Edidindo - 8 Fly with cher ami

[11:15]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Les chevaux sont partis

[11:15]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Les chevaux sont sous les ordres

[11:14]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Départ dans 3 minutes

[11:12]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°1 - Prix Taittinger

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - EXTRA GENTILLE (FR) est à l'aise corde à droite et évoluera pieds nus pour viser la victoire avec Fabien Gence. On y compte !

EXTRA GENTILLE

Pariez sur le cheval
[11:11]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Les chevaux entrent en piste

[11:10]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - EXCELLENCY (IE), née dans la pourpre, mérite d'être suivie de près pour ses débuts en compétition !

EXCELLENCY (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:09]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°1 - Prix Taittinger

Le n° 13 - ENNE DU BOUILLON est non partant

ENNE DU BOUILLON

[11:09]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°1 - Prix Taittinger

Le n° 3 - EROS D'OCCAGNES est non partant

EROS D'OCCAGNES

[11:05]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Les jockeys montent à cheval

[11:02]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:00]
CASTERA VERDUZAN Course n°1 - Prix Du Domaine Du Grand Comte

Arrivée officielle - 9 Like tin angel - 1 Slon he - 10 Kenmaria - 5 Val de la gesse - 3 Malte brun

[10:56]
CASTERA VERDUZAN Course n°1 - Prix Du Domaine Du Grand Comte

Arrivée provisoire - 9 Like tin angel - 1 Slon he - 10 Kenmaria - 5 Val de la gesse - 3 Malte brun

[10:50]
CASTERA VERDUZAN Course n°1 - Prix Du Domaine Du Grand Comte

Arrivée provisoire - Photo - 9 Like tin angel - 1 Slon he / 10 Kenmaria - 5 Val de la gesse - 3 Malte brun

[10:45]
CASTERA VERDUZAN Course n°1 - Prix Du Domaine Du Grand Comte

Les chevaux sont partis

[10:42]
CASTERA VERDUZAN Course n°1 - Prix Du Domaine Du Grand Comte

Les chevaux sont sous les ordres

[10:42]
CASTERA VERDUZAN Course n°1 - Prix Du Domaine Du Grand Comte

Départ dans 3 minutes

[10:38]
CASTERA VERDUZAN Course n°1 - Prix Du Domaine Du Grand Comte

Les chevaux entrent en piste

[10:37]
CASTERA VERDUZAN Course n°1 - Prix Du Domaine Du Grand Comte

Les jockeys montent à cheval

[10:34]
CASTERA VERDUZAN Course n°1 - Prix Du Domaine Du Grand Comte

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:19]
ROYAN LA PALMYRE Course n°7 - Grand Prix Jean Maurice Beteau

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - AGATHE DES RUETTES (FR) finira bien par refaire parler d'elle en bien. Une grosse cote possible à l'arrivée de ce Z5 estampillé Trophée Vert !

AGATHE DES RUETTES

Pariez sur le cheval
[10:16]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte De Sevres

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - EVANGELINA BLUE (FR) reste sur deux bonnes courses dans la discipline du trot montée à Cherbourg et à Vincennes. Une place sur la podium semble à sa portée cette fois encore.

EVANGELINA BLUE

Pariez sur le cheval
[10:14]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix D'uzerche

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 7 - FESTIF DE MELLERAY (FR) représente un élevage méritant et a gagné sur ce parcours le 28 juin. Une confirmation est attendue !

FESTIF DE MELLERAY

Pariez sur le cheval
[09:56]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix Du Palais De Chaillot

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 14 - CANTIN DE L'ECLAIR (FR), pas épargné par les ennuis de santé ces derniers mois, trouve une belle occasion de montrer de quel bois il se chauffe. Sa place est dans le "Ze5gagnant" !

CANTIN DE L'ECLAIR

Pariez sur le cheval
[09:49]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Le n° 6 - TERRAVISTA est non partant

TERRAVISTA

[09:49]
MAISONS LAFFITTE Course n°4 - Prix Topyo

Le n° 6 - TERRAVISTA est non partant

TERRAVISTA

[09:11]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 12 - DYLANELLE (IE), sur la montante et désormais bien placée sur l'échelle des valeurs, peut créer une belle surprise dans ce ZE5 !

DYLANELLE (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:07]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Villiers

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 5 - CLASSIC CONNECTION (DE), s'il fait preuve de bon vouloir, a les moyens de mettre tout le monde d'accord dans cette épreuve !

CLASSIC CONNECTION

Pariez sur le cheval
[08:41]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Rappel : le n° 7 - TONGUES OF FIRE (FR) est non partant

TONGUES OF FIRE

[08:41]
ZONZA Course n°3 - Prix De La Federation Corse

Rappel : le n° 7 - TONGUES OF FIRE (FR) est non partant

TONGUES OF FIRE

[08:39]
CASTERA VERDUZAN Course n°6 - Prix Ideal 32

Le n° 3 - BEAUTY MARIA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BEAUTY MARIA

Pariez sur le cheval
[08:38]
CASTERA VERDUZAN Course n°5 - Prix France Trois Sud

Le n° 5 - DASHWOOD (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:38]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Le n° 7 - GENTLE STAR (FR) porte des oeillères pour la première fois

[08:38]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Le n° 6 - SUZANNEDOR (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:37]
CASTERA VERDUZAN Course n°4 - Prix De Laressingle

Le n° 2 - ITHRY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:36]
CASTERA VERDUZAN Course n°2 - Prix De Mont De Marsan

Le n° 9 - WOLF SYMPHONIE (FR) porte des oeillères pour la première fois

WOLF SYMPHONIE

Pariez sur le cheval
[08:36]
CASTERA VERDUZAN Course n°1 - Prix Du Domaine Du Grand Comte

Le n° 3 - MALTE BRUN (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:33]
LE MONT SAINT MICHEL Course n°2 - Prix Tracteurs Fendt Ets

Rappel : le n° 4 - FANNY WINNER (FR) est non partant

FANNY WINNER

[08:33]
MAISONS LAFFITTE Course n°8 - Prix De La Route Neuve

Le n° 2 - GUADIX (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:32]
MAISONS LAFFITTE Course n°7 - Prix De La Route Des Pavillons

Le n° 18 - EVER ONE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:31]
MAISONS LAFFITTE Course n°6 - Prix De Ris-Orangis

Le n° 9 - INNS OF COURT (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

INNS OF COURT (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:31]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Le n° 5 - MOONLIGHTCHAMPAGNE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

MOONLIGHTCHAMPAGNE

Pariez sur le cheval
[08:31]
MAISONS LAFFITTE Course n°5 - Prix Eugene Adam (Grand Prix De Maisons-Laffitte)

Le n° 3 - GYLLEN (US) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

GYLLEN (USA)

Pariez sur le cheval
[08:30]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Le n° 10 - WILEK EVEN (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:30]
MAISONS LAFFITTE Course n°3 - Prix D'elancourt

Le n° 6 - GOOD BYE (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

GOOD BYE (GER)

Pariez sur le cheval
[08:30]
MAISONS LAFFITTE Course n°2 - Prix Duplex

Le n° 4 - BIG AND BOLD (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BIG AND BOLD (GB)

Pariez sur le cheval
[08:29]
MAISONS LAFFITTE Course n°1 - Prix Mary Tudor

Le n° 4 - SHAYHANAH (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SHAYHANAH (GB)

Pariez sur le cheval
[08:24]
VICHY Course n°6 - Prix De Chouvigny

Le n° 17 - FLORA est non partant