Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 04/08/2018

Accéder au programme du 04/08/2018
[23:27]
MEADOWLANDS Course n°8 - Hambletonian Finale

Arrivée officielle - 7 Atlanta - 8 Met's hall - 2 Tactical landing - 3 Crystal fashion - 9 Evaluate

[23:18]
MEADOWLANDS Course n°8 - Hambletonian Finale

Arrivée provisoire - 7 Atlanta - 8 Met's hall - 2 Tactical landing - 3 Crystal fashion

[23:18]
MEADOWLANDS Course n°8 - Hambletonian Finale

Arrivée provisoire - Photo - 7 Atlanta - 8 Met's hall - 2 Tactical landing / 3 Crystal fashion

[23:15]
MEADOWLANDS Course n°8 - Hambletonian Finale

Les chevaux sont partis

[23:14]
MEADOWLANDS Course n°8 - Hambletonian Finale

Les chevaux sont sous les ordres

[23:14]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Marie Thereze

Arrivée officielle - 3 Airelle fleurie - 4 Adelesse delgy - 9 Audacieux ludois - 7 Best d'hermes - 1 Banquise fleurie

[23:12]
MEADOWLANDS Course n°8 - Hambletonian Finale

Départ dans 3 minutes

[23:10]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Marie Thereze

Le n°6 ADJAR IN BLUE est disqualifié.

[23:10]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Marie Thereze

Arrivée provisoire - 3 Airelle fleurie - 4 Adelesse delgy - 9 Audacieux ludois - 7 Best d'hermes - 1 Banquise fleurie

[23:07]
MEADOWLANDS Course n°7 - Hambletonian Oaks Finale

Arrivée officielle - 4 Manchego - 5 Phaetosive - 1 Plunge blue chip - 6 Hey blondie - 8 Lily stride

[23:01]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Marie Thereze

Les chevaux sont partis

[23:00]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Marie Thereze

Les chevaux sont sous les ordres

[22:57]
GRAIGNES Course n°7 - Prix Marie Thereze

Départ dans 3 minutes

[22:50]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Albert Duclouet

Arrivée officielle - 4 Defi de subligny - 9 Diamond kalouma - 2 Daska de l'ocean - 6 Dream gold - 3 Deus ex machina

[22:47]
MEADOWLANDS Course n°7 - Hambletonian Oaks Finale

Arrivée provisoire - 4 Manchego - 5 Phaetosive - 1 Plunge blue chip - 6 Hey blondie

[22:44]
MEADOWLANDS Course n°7 - Hambletonian Oaks Finale

Les chevaux sont partis

[22:43]
MEADOWLANDS Course n°7 - Hambletonian Oaks Finale

Les chevaux sont sous les ordres

[22:43]
MEADOWLANDS Course n°7 - Hambletonian Oaks Finale

Départ dans 3 minutes

[22:40]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Albert Duclouet

Arrivée provisoire - 4 Defi de subligny - 9 Diamond kalouma - 2 Daska de l'ocean - 6 Dream gold - 3 Deus ex machina

[22:30]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Albert Duclouet

Les chevaux sont partis

[22:30]
MEADOWLANDS Course n°8 - Hambletonian Finale

Aucune intention de déferrer.

[22:30]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Albert Duclouet

Les chevaux sont sous les ordres

[22:28]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Albert Duclouet

Départ dans 3 minutes

[22:22]
MEADOWLANDS Course n°6 - Dennis Drazin

Arrivée officielle - 12 Helpisontheway - 6 Tae kwon deo - 7 Scirocco rob - 5 Cruising in style - 11 Mississippi storm

[22:15]
GRAIGNES Course n°5 - Prix De Normandie

Arrivée officielle - 12 Coria de carel - 10 Calicio bello - 9 Caid dore - 5 Casino cehere - 7 Capucine celina

[22:10]
GRAIGNES Course n°5 - Prix De Normandie

Arrivée provisoire - 12 Coria de carel - 10 Calicio bello - 9 Caid dore - 5 Casino cehere - 7 Capucine celina

[22:09]
MEADOWLANDS Course n°6 - Dennis Drazin

Arrivée provisoire - 12 Helpisontheway - 6 Tae kwon deo - 7 Scirocco rob - 5 Cruising in style

[22:09]
GRAIGNES Course n°5 - Prix De Normandie

Arrivée provisoire - 12 Coria de carel - 10 Calicio bello - 9 Caid dore - 5 Casino cehere - 7 Capucine celina

[22:06]
MEADOWLANDS Course n°6 - Dennis Drazin

Les chevaux sont partis

[22:05]
MEADOWLANDS Course n°6 - Dennis Drazin

Les chevaux sont sous les ordres

[22:01]
GRAIGNES Course n°5 - Prix De Normandie

Les chevaux sont partis

[22:01]
GRAIGNES Course n°5 - Prix De Normandie

Les chevaux sont sous les ordres

[22:00]
MEADOWLANDS Course n°6 - Dennis Drazin

Départ dans 3 minutes

[21:57]
GRAIGNES Course n°5 - Prix De Normandie

Départ dans 3 minutes

[21:53]
MEADOWLANDS Course n°5 - Hambletonian Eliminatoire 2

Arrivée officielle - 7 Tactical landing - 2 Patent leather - 1 Fashionwoodchopper - 4 Alarm detector - 3 Classichap

[21:46]
MEADOWLANDS Course n°5 - Hambletonian Eliminatoire 2

Arrivée provisoire - 7 Tactical landing - 2 Patent leather - 1 Fashionwoodchopper - 4 Alarm detector - 3 Classichap

[21:46]
GRAIGNES Course n°4 - Px De La Cooperative Isigny Sainte Mere

Arrivée officielle - 15 Darwino - 11 Dircom du vivier - 5 Dirka du boulay - 12 Drop de l'iton - 10 Di andrea

[21:40]
GRAIGNES Course n°4 - Px De La Cooperative Isigny Sainte Mere

Les n°1 DELIT DE FUITE, 4 DOUBITCHOU, 13 DALTON DU PONT sont disqualifiés.

[21:39]
GRAIGNES Course n°4 - Px De La Cooperative Isigny Sainte Mere

Arrivée provisoire - 15 Darwino - 11 Dircom du vivier - 5 Dirka du boulay - 12 Drop de l'iton - 10 Di andrea

[21:38]
MEADOWLANDS Course n°3 - John Cashman Memorial

Arrivée officielle - 8 Marion marauder - 1 Will take charge - 12 Hannelore hanover - 7 I know my chip - 9 Warrawee roo

[21:38]
GRAIGNES Course n°4 - Px De La Cooperative Isigny Sainte Mere

Arrivée provisoire - 15 Darwino - 11 Dircom du vivier - 5 Dirka du boulay - 12 Drop de l'iton - 10 Di andrea

[21:38]
MEADOWLANDS Course n°2 - Jim Doherty Memorial

Arrivée officielle - 5 The ice dutchess - 1 Beautiful sin - 2 Hanna dreamgirl - 6 Starita - 4 Swizzle sticks

[21:38]
MEADOWLANDS Course n°1 - Peter Haughton Memorial

Arrivée officielle - 6 Don't let'em - 10 Green manalishi s - 7 Mass fortune k - 3 Gerry - 9 Hudson river

[21:37]
MEADOWLANDS Course n°5 - Hambletonian Eliminatoire 2

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Tactical landing - 2 Patent leather - 1 Fashionwoodchopper - 4 Alarm detector

[21:37]
MEADOWLANDS Course n°5 - Hambletonian Eliminatoire 2

Arrivée provisoire - 7 Tactical landing - 2 Patent leather - 1 Fashionwoodchopper - 4 Alarm detector

[21:34]
MEADOWLANDS Course n°5 - Hambletonian Eliminatoire 2

Les chevaux sont partis

[21:34]
MEADOWLANDS Course n°5 - Hambletonian Eliminatoire 2

Les chevaux sont sous les ordres

[21:31]
GRAIGNES Course n°4 - Px De La Cooperative Isigny Sainte Mere

Les chevaux sont partis

[21:30]
GRAIGNES Course n°4 - Px De La Cooperative Isigny Sainte Mere

Les chevaux sont sous les ordres

[21:28]
MEADOWLANDS Course n°5 - Hambletonian Eliminatoire 2

Départ dans 3 minutes

[21:27]
GRAIGNES Course n°4 - Px De La Cooperative Isigny Sainte Mere

Départ dans 3 minutes

[21:26]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Place Denfert-Rochereau

Arrivée officielle - 3 Fleo lila - 4 Forbes delo - 1 Fille vauloger - 2 France d'anama

[21:25]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Place Denfert-Rochereau

Arrivée officielle - 3 Fleo lila - 4 Forbes delo - 1 Fille vauloger - 2 France d'anama

[21:19]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Place Denfert-Rochereau

Arrivée provisoire - 3 Fleo lila - 4 Forbes delo - 1 Fille vauloger - 2 France d'anama

[21:17]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Ogino

Arrivée officielle - 10 Fleche etoile - 14 Fashion speed - 3 Fauvette de mone - 12 Fa de my - 7 Fidji de plessis

[21:15]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Place Denfert-Rochereau

Les chevaux sont partis

[21:15]
MEADOWLANDS Course n°4 - Hambletonian Eliminatoire 1

Arrivée officielle - 6 Crystal fashion - 7 Atlanta - 3 Met's hall - 2 Evaluate - 8 Hat trick habit

[21:15]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Place Denfert-Rochereau

Les chevaux sont sous les ordres

[21:12]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Place Denfert-Rochereau

Départ dans 3 minutes

[21:10]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Le n°1 FAMOUS BOY est disqualifié.

[21:10]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Arrivée officielle - 3 Face time - 5 Falco somolli - 7 Festival d'orient - 4 Filopoto pena - 6 Fingers cross

[21:09]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Ogino

Les n°1 FLEUR DES MOLLES, 2 FRANCE DU CHATELET, 4 FESTIMATA, 6 FIESTA EXPRESS, 8 FORTUNA BUROISE, 11 FARAH DES BROUSSES sont disqualifiés.

[21:09]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Ogino

Arrivée provisoire - 10 Fleche etoile - 14 Fashion speed - 3 Fauvette de mone - 12 Fa de my - 7 Fidji de plessis

[21:08]
MEADOWLANDS Course n°4 - Hambletonian Eliminatoire 1

Arrivée provisoire - 6 Crystal fashion - 7 Atlanta - 3 Met's hall - 2 Evaluate - 8 Hat trick habit

[21:08]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Ogino

Arrivée provisoire - 10 Fleche etoile - 14 Fashion speed - 3 Fauvette de mone - 12 Fa de my - 7 Fidji de plessis

[21:07]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Ogino

Arrivée provisoire - 10 Fleche etoile - 14 Fashion speed - 3 Fauvette de mone - 12 Fa de my - 7 Fidji de plessis

[21:07]
MEADOWLANDS Course n°4 - Hambletonian Eliminatoire 1

Arrivée provisoire - 6 Crystal fashion - 7 Atlanta - 3 Met's hall - 2 Evaluate

[21:04]
MEADOWLANDS Course n°4 - Hambletonian Eliminatoire 1

Les chevaux sont partis

[21:03]
MEADOWLANDS Course n°4 - Hambletonian Eliminatoire 1

Les chevaux sont sous les ordres

[21:03]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Arrivée officielle - 3 Face time - 5 Falco somolli - 7 Festival d'orient - 4 Filopoto pena - 6 Fingers cross

[21:00]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Ogino

Les chevaux sont partis

[21:00]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Ogino

Les chevaux sont sous les ordres

[21:00]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Face time - 5 Falco somolli - 7 Festival d'orient - 4 Filopoto pena - 6 Fingers cross

[20:59]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Arrivée provisoire - 3 Face time - 5 Falco somolli - 7 Festival d'orient - 4 Filopoto pena - 6 Fingers cross

[20:57]
GRAIGNES Course n°3 - Prix Ogino

Départ dans 3 minutes

[20:57]
MEADOWLANDS Course n°4 - Hambletonian Eliminatoire 1

Départ dans 3 minutes

[20:55]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Arrivée provisoire - 3 Face time - 5 Falco somolli - 7 Festival d'orient - 4 Filopoto pena - 6 Fingers cross

[20:54]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Arrivée provisoire - 3 Face time - 5 Falco somolli - 7 Festival d'orient - 4 Filopoto pena

[20:51]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Pierre Faucon

Arrivée officielle - 8 Fly pop - 12 Feder perrine - 11 Fleuron d'alouette - 14 Fakir de mone - 3 Forever atout

[20:50]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Les chevaux sont partis

[20:50]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Les chevaux sont sous les ordres

[20:47]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Pierre Faucon

Arrivée officielle - 8 Fly pop - 12 Feder perrine - 11 Fleuron d'alouette - 14 Fakir de mone - 3 Forever atout

[20:47]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Départ dans 3 minutes

[20:45]
VICHY Course n°8 - Prix De Pompadour

Arrivée officielle - 1 Boxeur - 4 Blue soave - 2 Mate story - 6 Agua de valencia - 5 Rip

[20:44]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Place Denfert-Rochereau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - FORBES DELO (FR), vient de se balader et semble capable de doubler la mise. Heat correct.

[20:43]
VICHY Course n°8 - Prix De Pompadour

Arrivée officielle - 1 Boxeur - 4 Blue soave - 2 Mate story - 6 Agua de valencia - 5 Rip

[20:39]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Pierre Faucon

Les n°1 FAKIR DU GITE, 2 FIER DE VIVOIN, 6 FIER DE BOUERE, 7 FIRST DAIRPET, 9 FRAPPE FORT, 13 FIRST DES LOYAUX sont disqualifiés.

[20:38]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Pierre Faucon

Arrivée provisoire - 8 Fly pop - 12 Feder perrine - 11 Fleuron d'alouette - 14 Fakir de mone - 3 Forever atout

[20:36]
VICHY Course n°8 - Prix De Pompadour

Arrivée provisoire - 1 Boxeur - 4 Blue soave - 2 Mate story - 6 Agua de valencia - 5 Rip

[20:36]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée officielle - 8 Digne et droit - 4 Dalixoria - 6 Disco des molands - 3 Digitale - 7 Dede au chalet

[20:36]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée officielle - 8 Digne et droit - 4 Dalixoria - 6 Disco des molands - 3 Digitale - 7 Dede au chalet

[20:34]
VICHY Course n°8 - Prix De Pompadour

Les chevaux sont partis

[20:34]
VICHY Course n°8 - Prix De Pompadour

Les chevaux sont sous les ordres

[20:33]
VICHY Course n°8 - Prix De Pompadour

Départ dans 3 minutes

[20:33]
VICHY Course n°8 - Prix De Pompadour

Les chevaux entrent en piste

[20:33]
VICHY Course n°8 - Prix De Pompadour

Les jockeys montent à cheval

[20:32]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Pierre Faucon

Les chevaux sont partis

[20:32]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Pierre Faucon

Les chevaux sont sous les ordres

[20:29]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Arrivée officielle - 2 Nobildonna - 4 Iteratif - 1 Ice man star - 10 Formentor - 7 Rajsa card

[20:27]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée provisoire - 8 Digne et droit - 4 Dalixoria - 6 Disco des molands - 3 Digitale - 7 Dede au chalet

[20:27]
GRAIGNES Course n°2 - Prix Pierre Faucon

Départ dans 3 minutes

[20:26]
VICHY Course n°8 - Prix De Pompadour

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - BLUE SOAVE (FR), bien connu désormais dans ce genre de tournois, découvre ici une belle opportunité de renouer avec le succès. Ce pourrait bien être le Jour J !

[20:26]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée provisoire - 8 Digne et droit - 4 Dalixoria - 6 Disco des molands - 3 Digitale - 7 Dede au chalet

[20:25]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Forges-Les-Eaux

Le n°2 ERKI SIBEY est disqualifié.

[20:25]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée provisoire - 8 Digne et droit - 4 Dalixoria - 3 Digitale - 6 Disco des molands - 7 Dede au chalet

[20:25]
MEADOWLANDS Course n°3 - John Cashman Memorial

Arrivée officielle - 8 Marion marauder - 1 Will take charge - 12 Hannelore hanover - 7 I know my chip - 9 Warrawee roo

[20:23]
VICHY Course n°8 - Prix De Pompadour

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:20]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Forges-Les-Eaux

Les chevaux sont partis

[20:20]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Forges-Les-Eaux

Les chevaux sont sous les ordres

[20:18]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Mon Tourbillon

Arrivée officielle - 11 Eleazar d'alouette - 7 Empereur de fael - 10 Effigie royale - 9 Easy de carsi - 5 Eugenie de chenu

[20:17]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Forges-Les-Eaux

Départ dans 3 minutes

[20:14]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Arrivée officielle - 2 Nobildonna - 4 Iteratif - 1 Ice man star - 10 Formentor - 7 Rajsa card

[20:14]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Bandol

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - FACE TIME (FR), fait l’objet de bruits très favorables. C’est une des meilleures de l’écurie.

[20:13]
MEADOWLANDS Course n°3 - John Cashman Memorial

Arrivée provisoire - 8 Marion marauder - 1 Will take charge - 12 Hannelore hanover - 7 I know my chip

[20:10]
MEADOWLANDS Course n°3 - John Cashman Memorial

Les chevaux sont partis

[20:10]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Mon Tourbillon

Arrivée provisoire - 11 Eleazar d'alouette - 7 Empereur de fael - 10 Effigie royale - 9 Easy de carsi - 5 Eugenie de chenu

[20:09]
MEADOWLANDS Course n°3 - John Cashman Memorial

Les chevaux sont sous les ordres

[20:08]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Arrivée provisoire - 2 Nobildonna - 4 Iteratif - 1 Ice man star - 10 Formentor - 7 Rajsa card

[20:08]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Mon Tourbillon

Arrivée provisoire - 11 Eleazar d'alouette - 7 Empereur de fael - 10 Effigie royale - 9 Easy de carsi - 5 Eugenie de chenu

[20:07]
MEADOWLANDS Course n°3 - John Cashman Memorial

Départ dans 3 minutes

[20:04]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Morangis

Arrivée officielle - 8 Eileen - 4 Everclear jet - 7 Ella de baille - 10 Epia de touchyvon - 6 Elite de hoerdt

[20:04]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Les chevaux sont partis

[20:02]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Les chevaux sont sous les ordres

[20:01]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Morangis

Arrivée provisoire - 8 Eileen - 4 Everclear jet - 7 Ella de baille - 10 Epia de touchyvon - 6 Elite de hoerdt

[20:01]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Départ dans 3 minutes

[20:00]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Arrivée officielle - 11 Cash out - 10 Bowling green - 2 Andalouse eria - 4 Quai de jemmapes - 5 Well fleeced

[20:00]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Mon Tourbillon

Les chevaux sont partis

[19:59]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Mon Tourbillon

Les chevaux sont sous les ordres

[19:58]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Morangis

Arrivée provisoire - 8 Eileen - 4 Everclear jet - 7 Ella de baille - 10 Epia de touchyvon - 6 Elite de hoerdt

[19:57]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Morangis

Arrivée provisoire - 8 Eileen - 4 Everclear jet - 7 Ella de baille - 10 Epia de touchyvon - 6 Elite de hoerdt

[19:57]
GRAIGNES Course n°1 - Prix Mon Tourbillon

Départ dans 3 minutes

[19:56]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Les chevaux entrent en piste

[19:56]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Morangis

Arrivée provisoire - Photo - 8 Eileen - 4 Everclear jet / 7 Ella de baille - 10 Epia de touchyvon - 6 Elite de hoerdt

[19:56]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Les jockeys montent à cheval

[19:55]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - NOBILDONNA (FR), à créditer d'un bel effort final en dernier lieu (3ème), va tenter de vaincre cette fois. Peut même gagner, si tout se passe bien !

[19:55]
MEADOWLANDS Course n°2 - Jim Doherty Memorial

Arrivée officielle - 5 The ice dutchess - 1 Beautiful sin - 2 Hanna dreamgirl - 6 Starita - 4 Swizzle sticks

[19:52]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:52]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Morangis

Les chevaux sont partis

[19:52]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Morangis

Les chevaux sont sous les ordres

[19:50]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De Forges-Les-Eaux

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - DEDE AU CHALET (FR), est resté très bien au travail et devrait poursuivre sur sa lancée

DEDE AU CHALET

Pariez sur le cheval
[19:49]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Morangis

Départ dans 3 minutes

[19:44]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Rappel : le n°7 Rajsa Card a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[19:44]
MEADOWLANDS Course n°2 - Jim Doherty Memorial

Arrivée provisoire - 5 The ice dutchess - 1 Beautiful sin - 2 Hanna dreamgirl - 6 Starita

[19:43]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Arrivée officielle - 11 Cash out - 10 Bowling green - 2 Andalouse eria - 4 Quai de jemmapes - 5 Well fleeced

[19:42]
MEADOWLANDS Course n°2 - Jim Doherty Memorial

Les chevaux sont partis

[19:41]
MEADOWLANDS Course n°2 - Jim Doherty Memorial

Les chevaux sont sous les ordres

[19:37]
MEADOWLANDS Course n°2 - Jim Doherty Memorial

Départ dans 3 minutes

[19:37]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Arrivée provisoire - 11 Cash out - 10 Bowling green - 2 Andalouse eria - 4 Quai de jemmapes - 5 Well fleeced

[19:37]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Arrivée provisoire - Photo - 11 Cash out - 10 Bowling green - 2 Andalouse eria - 4 Quai de jemmapes / 5 Well fleeced

[19:36]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Carnac

Arrivée officielle - 9 Bientot jenilou - 13 Bikini - 6 Albanien - 12 Bois du bosnet - 3 Bella du vivier

[19:34]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Carnac

Arrivée provisoire - 9 Bientot jenilou - 13 Bikini - 6 Albanien - 12 Bois du bosnet - 3 Bella du vivier

[19:33]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Les chevaux sont partis

[19:33]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Les chevaux sont sous les ordres

[19:32]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Départ dans 3 minutes

[19:32]
MEADOWLANDS Course n°1 - Peter Haughton Memorial

Arrivée officielle - 6 Don't let'em - 10 Green manalishi s - 7 Mass fortune k - 3 Gerry - 9 Hudson river

[19:31]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Carnac

Arrivée provisoire - 9 Bientot jenilou - 13 Bikini - 6 Albanien - 12 Bois du bosnet - 3 Bella du vivier

[19:27]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Les chevaux entrent en piste

[19:27]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Les jockeys montent à cheval

[19:27]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:26]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Carnac

Arrivée provisoire - 9 Bientot jenilou - 13 Bikini - 6 Albanien - 12 Bois du bosnet - 3 Bella du vivier

[19:26]
VICHY Course n°6 - Prix Du Puy De Dome

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - WELL FLEECED (GB), assez constant dans l'ensemble, mériterait de trouver son jour à l'heure actuelle et va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. A surveiller de près !

WELL FLEECED (GB)

Pariez sur le cheval
[19:22]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Carnac

Les chevaux sont partis

[19:22]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Carnac

Les chevaux sont sous les ordres

[19:20]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Arrivée officielle - 1 Vent du large - 7 Truffle black - 2 Takadiyr - 6 Sept extra - 3 Monteverdi

[19:19]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Carnac

Départ dans 3 minutes

[19:17]
MEADOWLANDS Course n°1 - Peter Haughton Memorial

Arrivée provisoire - 6 Don't let'em - 10 Green manalishi s - 7 Mass fortune k - 3 Gerry - 9 Hudson river

[19:16]
MEADOWLANDS Course n°1 - Peter Haughton Memorial

Arrivée provisoire - 6 Don't let'em - 10 Green manalishi s - 7 Mass fortune k - 3 Gerry

[19:16]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Morangis

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - EILEEN (FR), évolue en retard de gains et devrait poursuivre sur sa lancée. On fonce !

[19:15]
MEADOWLANDS Course n°1 - Peter Haughton Memorial

Arrivée provisoire - Photo - 6 Don't let'em - 10 Green manalishi s - 3 Gerry / 7 Mass fortune k

[19:13]
MEADOWLANDS Course n°1 - Peter Haughton Memorial

Les chevaux sont partis

[19:12]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Arrivée officielle - 1 Vent du large - 7 Truffle black - 2 Takadiyr - 6 Sept extra - 3 Monteverdi

[19:12]
MEADOWLANDS Course n°1 - Peter Haughton Memorial

Les chevaux sont sous les ordres

[19:07]
MEADOWLANDS Course n°1 - Peter Haughton Memorial

Départ dans 3 minutes

[19:07]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Arrivée provisoire - 1 Vent du large - 7 Truffle black - 2 Takadiyr - 6 Sept extra - 3 Monteverdi

[19:05]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Arrivée provisoire - Photo - 1 Vent du large - 2 Takadiyr / 7 Truffle black - 3 Monteverdi / 6 Sept extra

[19:03]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Les chevaux sont partis

[19:02]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Les chevaux sont sous les ordres

[19:00]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Arrivée officielle - 1 Girls talk - 9 Gaia olmenhof - 4 Gee - 2 Glorieuse de maisy - 3 Grincheuse

[19:00]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Arrivée officielle - 9 Touch of real - 4 Piedi di oro - 5 Chief hawkeye - 6 Cormairi - 2 Maeline

[19:00]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Départ dans 3 minutes

[18:56]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Les chevaux entrent en piste

[18:55]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Arrivée provisoire - 1 Girls talk - 9 Gaia olmenhof - 4 Gee - 2 Glorieuse de maisy - 3 Grincheuse

[18:55]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Les jockeys montent à cheval

[18:53]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - VENT DU LARGE (FR) cherche sa course et va tenter de la trouver dans ce ''réclamer'' réservé aux Cavalières. Très possible !

VENT DU LARGE

Pariez sur le cheval
[18:52]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Arrivée provisoire - 1 Girls talk - 9 Gaia olmenhof - 4 Gee - 2 Glorieuse de maisy - 3 Grincheuse

[18:52]
VICHY Course n°5 - Prix Vichy - Reine Des Villes D'eaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:52]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Arrivée provisoire - 1 Girls talk - 9 Gaia olmenhof - 4 Gee - 2 Glorieuse de maisy - 3 Grincheuse

[18:51]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Les n°5 GIRLY MARANCOURT, 7 GABES, 8 GALIKOVA DE JOMAX sont disqualifiés.

[18:51]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Arrivée provisoire - 1 Girls talk - 9 Gaia olmenhof - 4 Gee - 2 Glorieuse de maisy

[18:48]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Les chevaux sont partis

[18:47]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Départ dans 3 minutes

[18:43]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Arrivée officielle - 9 Touch of real - 4 Piedi di oro - 5 Chief hawkeye - 6 Cormairi - 2 Maeline

[18:43]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Carnac

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - BIKINI (FR), vient de se balader et semble capable de doubler la mise. Heat correct.

[18:35]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Arrivée provisoire - 9 Touch of real - 4 Piedi di oro - 5 Chief hawkeye - 6 Cormairi - 2 Maeline

[18:35]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée officielle - 6 Chachoo bond - 10 Cingala normande - 4 Classic glory - 5 Classe voirons - 11 Caline d'argent

[18:35]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Arrivée provisoire - Photo - 9 Touch of real - 4 Piedi di oro - 5 Chief hawkeye - 2 Maeline / 6 Cormairi

[18:35]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Le n° 6 - GAYA DU VARLET est non partant

GAYA DU VARLET

[18:32]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Les chevaux sont partis

[18:32]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Les chevaux sont sous les ordres

[18:31]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Les n°9 CANTELLIVA, 13 CHIPIE DES BORDES, 14 CALINE sont disqualifiés.

[18:31]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée provisoire - 6 Chachoo bond - 10 Cingala normande - 4 Classic glory - 5 Classe voirons - 11 Caline d'argent

[18:30]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Départ dans 3 minutes

[18:28]
VICHY Course n°3 - Prix De La Chaine Des Puys

Arrivée officielle - 2 Indyco - 5 Lily's cupcake - 7 Shamdor - 4 Flaminia - 6 Morlanda

[18:27]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Les chevaux entrent en piste

[18:26]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Les n°9 CANTELLIVA, 13 CHIPIE DES BORDES sont disqualifiés.

[18:26]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Les jockeys montent à cheval

[18:26]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée provisoire - 6 Chachoo bond - 10 Cingala normande - 4 Classic glory - 5 Classe voirons - 11 Caline d'argent

[18:25]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - MAELINE (FR), abordant ce rendez-vous dans une condition physique optimale, a le droit de prendre une part active à l'arrivée. Très possible !

[18:23]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Les chevaux sont partis

[18:22]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:20]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Faux départ

[18:19]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Les chevaux sont sous les ordres

[18:16]
GRAIGNES Course n°5 - Prix De Normandie

Le n° 1 - CAME DU CALORNE est non partant

[18:16]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte Des Lilas

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - GIRLS TALK (FR), fait l’objet de bruits très favorables. C’est une des meilleures de l’écurie.

[18:16]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Rappel : le n°3 Panos a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[18:16]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Départ dans 3 minutes

[18:14]
VICHY Course n°3 - Prix De La Chaine Des Puys

Arrivée officielle - 2 Indyco - 5 Lily's cupcake - 7 Shamdor - 4 Flaminia - 6 Morlanda

[18:08]
VICHY Course n°3 - Prix De La Chaine Des Puys

Arrivée provisoire - 2 Indyco - 5 Lily's cupcake - 7 Shamdor - 4 Flaminia - 6 Morlanda

[18:05]
VICHY Course n°3 - Prix De La Chaine Des Puys

Les chevaux sont partis

[18:03]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - CORNALINE D'ORIENT (FR), excelle sans ses fers et s’élancera avec la grande confiance de son entourage. Première chance !

CORNALINE D'ORIENT

Pariez sur le cheval
[18:03]
VICHY Course n°3 - Prix De La Chaine Des Puys

Les chevaux sont sous les ordres

[18:03]
VICHY Course n°3 - Prix De La Chaine Des Puys

Départ dans 3 minutes

[18:02]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Arrivée officielle - 7 Lily's candle - 1 Sens du rythme - 9 All star cast - 2 Donoratico - 6 Miss flawless

[18:02]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Arrivée officielle - 7 Lily's candle - 1 Sens du rythme - 9 All star cast - 2 Donoratico - 6 Miss flawless

[18:01]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Arrivée officielle - 3 Tom mix - 2 Le meteque - 1 Tigrman - 9 Emiline - 13 Lunaya

[17:59]
VICHY Course n°3 - Prix De La Chaine Des Puys

Les chevaux entrent en piste

[17:59]
VICHY Course n°3 - Prix De La Chaine Des Puys

Les jockeys montent à cheval

[17:56]
VICHY Course n°3 - Prix De La Chaine Des Puys

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - FLAMINIA (FR), cherchant sa course, va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

[17:54]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Arrivée provisoire - 3 Tom mix - 2 Le meteque - 1 Tigrman - 9 Emiline - 13 Lunaya

[17:54]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Arrivée provisoire - Photo - 3 Tom mix - 2 Le meteque - 1 Tigrman - 9 Emiline / 13 Lunaya

[17:53]
VICHY Course n°3 - Prix De La Chaine Des Puys

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:49]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Les chevaux sont partis

[17:48]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:47]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Arrivée officielle - 7 Lily's candle - 1 Sens du rythme - 9 All star cast - 2 Donoratico - 6 Miss flawless

[17:45]
VITTEL Course n°4 - Grand Prix Jean Bouloumie

Arrivée officielle - 10 Chistou d'iraty - 8 Valseme - 7 Aguero de joudes - 4 Valeur danover - 1 Chicago turgot

[17:45]
VITTEL Course n°4 - Grand Prix Jean Bouloumie

Arrivée officielle - 10 Chistou d'iraty - 8 Valseme - 7 Aguero de joudes - 4 Valeur danover - 1 Chicago turgot

[17:45]
VITTEL Course n°4 - Grand Prix Jean Bouloumie

Le n°6 VOSS RINGEAT est disqualifié.

[17:45]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Départ dans 3 minutes

[17:42]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Les chevaux entrent en piste

[17:40]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Les jockeys montent à cheval

[17:39]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Arrivée officielle - 1 Scawork - 6 Ok darling - 4 Kapko - 3 Cay tune - 2 Square marceau

[17:38]
VITTEL Course n°4 - Grand Prix Jean Bouloumie

Arrivée provisoire - 10 Chistou d'iraty - 8 Valseme - 7 Aguero de joudes - 4 Valeur danover - 1 Chicago turgot

[17:38]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Arrivée provisoire - 1 Scawork - 6 Ok darling - 4 Kapko - 3 Cay tune - 2 Square marceau

[17:37]
VITTEL Course n°4 - Grand Prix Jean Bouloumie

Le n°6 VOSS RINGEAT est disqualifié.

[17:37]
VITTEL Course n°4 - Grand Prix Jean Bouloumie

Arrivée provisoire - 10 Chistou d'iraty - 8 Valseme - 7 Aguero de joudes - 4 Valeur danover - 1 Chicago turgot

[17:37]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Arrivée provisoire - 7 Lily's candle - 1 Sens du rythme - 9 All star cast - 2 Donoratico - 6 Miss flawless

[17:37]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Arrivée provisoire - Photo - 1 Sens du rythme / 7 Lily's candle - 9 All star cast - 2 Donoratico - 6 Miss flawless

[17:34]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Les chevaux sont partis

[17:34]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:34]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:32]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Départ dans 3 minutes

[17:32]
VITTEL Course n°4 - Grand Prix Jean Bouloumie

Les chevaux sont partis

[17:32]
VITTEL Course n°4 - Grand Prix Jean Bouloumie

Les chevaux sont sous les ordres

[17:31]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Arrivée officielle - 11 Saga des aigles - 6 L'optimiste - 12 Perle nonantaise - 2 Angry bird - 5 Wayne

[17:30]
VITTEL Course n°4 - Grand Prix Jean Bouloumie

Départ dans 3 minutes

[17:29]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Réclamation du n°6 Ok Darling contre le gagnant.

[17:29]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Les chevaux entrent en piste

[17:28]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Scawork - 6 Ok darling - 4 Kapko - 3 Cay tune - 2 Square marceau

[17:28]
BE-MONS Course n°7 - Prix Woody Fence -Premium

Arrivée officielle - 5 Ideal pont vautier - 7 Jazz d'over - 4 Ucayali bi - 2 Eclat du calvaire - 9 Elano di quattro

[17:28]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Enquête/Réclamation en cours

[17:27]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Les jockeys montent à cheval

[17:27]
BE-MONS Course n°7 - Prix Woody Fence -Premium

Arrivée officielle - 5 Ideal pont vautier - 7 Jazz d'over - 4 Ucayali bi - 2 Eclat du calvaire - 9 Elano di quattro

[17:25]
BE-MONS Course n°7 - Prix Woody Fence -Premium

Arrivée officielle - 5 Ideal pont vautier - 7 Jazz d'over - 4 Ucayali bi - 2 Eclat du calvaire - 9 Elano di quattro

[17:25]
BE-MONS Course n°7 - Prix Woody Fence -Premium

Arrivée officielle - 5 Ideal pont vautier - 7 Jazz d'over - 4 Ucayali bi - 2 Eclat du calvaire - 9 Elano di quattro

[17:24]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - LUNAYA (FR), en bas de tableau, sera intéressante à suivre.

[17:24]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:24]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Les n°7 CINQUANTE ET UNE, 8 MAZETTE ont été arrêtés.

[17:24]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Le n°5 PETI KAP est tombé.

[17:24]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Arrivée provisoire - 1 Scawork - 6 Ok darling - 4 Kapko - 3 Cay tune

[17:21]
VICHY Course n°2 - Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - NOUVELLE VOIE (FR), assez estimée, s'est imposée dès ses premiers pas en piste, sur l'hippodrome de La Teste, et ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. Suivez ses progrès !

NOUVELLE VOIE

Pariez sur le cheval
[17:17]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Les chevaux sont partis

[17:17]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Les chevaux sont sous les ordres

[17:16]
BE-MONS Course n°7 - Prix Woody Fence -Premium

Arrivée provisoire - 5 Ideal pont vautier - 7 Jazz d'over - 4 Ucayali bi - 2 Eclat du calvaire - 9 Elano di quattro

[17:15]
BE-MONS Course n°7 - Prix Woody Fence -Premium

Arrivée provisoire - 5 Ideal pont vautier - 7 Jazz d'over - 4 Ucayali bi - 2 Eclat du calvaire

[17:14]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Départ dans 3 minutes

[17:14]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Arrivée officielle - 11 Saga des aigles - 6 L'optimiste - 12 Perle nonantaise - 2 Angry bird - 5 Wayne

[17:13]
BE-MONS Course n°7 - Prix Woody Fence -Premium

Arrivée provisoire - 5 Ideal pont vautier - 7 Jazz d'over

[17:09]
BE-MONS Course n°7 - Prix Woody Fence -Premium

Les chevaux sont partis

[17:09]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Les chevaux entrent en piste

[17:08]
BE-MONS Course n°7 - Prix Woody Fence -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[17:08]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Les jockeys montent à cheval

[17:08]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:07]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Arrivée provisoire - 11 Saga des aigles - 6 L'optimiste - 12 Perle nonantaise - 2 Angry bird - 5 Wayne

[17:04]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Les chevaux sont partis

[17:03]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Les chevaux sont sous les ordres

[17:02]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Départ dans 3 minutes

[17:01]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Arrivée officielle - 2 Elixir du gouet - 3 Rhodax - 6 Epine noire - 7 Tap tap boom - 5 Anchor point

[17:00]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Le terrain est souple (3,6).

[17:00]
BE-MONS Course n°7 - Prix Woody Fence -Premium

Départ dans 3 minutes

[16:58]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Les chevaux entrent en piste

[16:57]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Les jockeys montent à cheval

[16:56]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - ANGRY BIRD (IE), déjà vainqueur à deux reprises au cours de ses trois tentatives de l'année, va tenter de poursuivre sa marche en avant. Confirmation attendue, dans ce ZE5 vichyssois !

ANGRY BIRD (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:55]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Arrivée officielle - 3 Aubrion du gers - 2 Billie de montfort - 6 Ultimate du rib - 5 Truman dairpet - 9 Ustang ludois

[16:55]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Arrivée officielle - 3 Aubrion du gers - 2 Billie de montfort - 6 Ultimate du rib - 5 Truman dairpet - 9 Ustang ludois

[16:54]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:53]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - SCAWORK (FR), au top, sera très en vue.

[16:53]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Arrivée provisoire - 2 Elixir du gouet - 3 Rhodax - 6 Epine noire - 7 Tap tap boom - 5 Anchor point

[16:48]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Rappel : le n° 4 - TANTRIS (FR) est non partant

TANTRIS

[16:48]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Les chevaux sont partis

[16:48]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Les chevaux sont sous les ordres

[16:45]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Départ dans 3 minutes

[16:41]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Arrivée provisoire - 3 Aubrion du gers - 2 Billie de montfort - 6 Ultimate du rib - 5 Truman dairpet - 9 Ustang ludois

[16:40]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Les chevaux entrent en piste

[16:38]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Les jockeys montent à cheval

[16:38]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:38]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Le n°4 UZA JOSSELYN est disqualifié.

[16:38]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Arrivée provisoire - 3 Aubrion du gers - 2 Billie de montfort - 6 Ultimate du rib - 5 Truman dairpet - 9 Ustang ludois

[16:38]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Arrivée provisoire - 3 Aubrion du gers - 2 Billie de montfort - 6 Ultimate du rib - 5 Truman dairpet

[16:38]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Arrivée provisoire - 3 Aubrion du gers - 2 Billie de montfort - 6 Ultimate du rib

[16:37]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix De Cabourg

Arrivée officielle - 8 Capital charm - 2 Cristal river - 6 Ben du houlbet - 7 Curly light - 1 Almarok

[16:35]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Les chevaux sont partis

[16:33]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[16:29]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Départ dans 3 minutes

[16:28]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Restaurant La Cantine De Deauville (Prix Des Tilleuls)

Arrivée officielle - 3 Le costaud - 8 Dauteuil precieux - 4 Kapistan - 2 Amirande - 1 Farlow des mottes

[16:22]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - MOOSETACHE (FR), décevant, tentera de rassurer ici !

[16:21]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Restaurant La Cantine De Deauville (Prix Des Tilleuls)

Arrivée provisoire - 3 Le costaud - 8 Dauteuil precieux - 4 Kapistan - 2 Amirande - 1 Farlow des mottes

[16:16]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Restaurant La Cantine De Deauville (Prix Des Tilleuls)

Les chevaux sont partis

[16:16]
BE-MONS Course n°5 - Prix Www.eurotierce.be -Premium -Tf

Arrivée officielle - 6 Bogden - 5 Catsous - 2 Cadajo - 15 Casanova de rico - 12 Comanchero beach

[16:15]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Restaurant La Cantine De Deauville (Prix Des Tilleuls)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:12]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix De Cabourg

Arrivée officielle - 8 Capital charm - 2 Cristal river - 6 Ben du houlbet - 7 Curly light - 1 Almarok

[16:12]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Restaurant La Cantine De Deauville (Prix Des Tilleuls)

Départ dans 3 minutes

[16:09]
BE-MONS Course n°5 - Prix Www.eurotierce.be -Premium -Tf

Les n°10 BERING DU GOUTIER, 13 BOYFRIEND, 14 COLOMBO FLASH, 16 DUCHESSE sont disqualifiés.

[16:09]
BE-MONS Course n°5 - Prix Www.eurotierce.be -Premium -Tf

Arrivée provisoire - 6 Bogden - 5 Catsous - 2 Cadajo - 15 Casanova de rico

[16:08]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Restaurant La Cantine De Deauville (Prix Des Tilleuls)

Les chevaux entrent en piste

[16:05]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix De Cabourg

Arrivée provisoire - 8 Capital charm - 2 Cristal river - 6 Ben du houlbet - 7 Curly light - 1 Almarok

[16:05]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Restaurant La Cantine De Deauville (Prix Des Tilleuls)

Les jockeys montent à cheval

[16:04]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix De Cabourg

Arrivée provisoire - Photo - 8 Capital charm - 2 Cristal river - 6 Ben du houlbet - 1 Almarok / 7 Curly light

[16:04]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Restaurant La Cantine De Deauville (Prix Des Tilleuls)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:01]
BE-MONS Course n°5 - Prix Www.eurotierce.be -Premium -Tf

Les chevaux sont partis

[16:01]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix De Cabourg

Les chevaux sont partis

[16:00]
BE-MONS Course n°5 - Prix Www.eurotierce.be -Premium -Tf

Les chevaux sont sous les ordres

[15:59]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix De Cabourg

Les chevaux sont sous les ordres

[15:58]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Association Les Pp (Prix De La Paquine)

Arrivée officielle - 1 Hale - 3 Miss peppa - 7 Via maresca - 5 Fleur d'ete - 4 Nicky green

[15:56]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix De Cabourg

Départ dans 3 minutes

[15:56]
BE-MONS Course n°5 - Prix Www.eurotierce.be -Premium -Tf

Départ dans 3 minutes

[15:54]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix Tenor De Baune

Arrivée officielle - 8 Dreamer boy - 4 Dryade du parc - 1 Diva du granit - 11 Dayan winner - 6 Donostia de lou

[15:50]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Restaurant La Cantine De Deauville (Prix Des Tilleuls)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - FARLOW DES MOTTES (FR), malgré le poids, doit jouer un rôle à ce niveau.

FARLOW DES MOTTES

Pariez sur le cheval
[15:50]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Association Les Pp (Prix De La Paquine)

Arrivée provisoire - 1 Hale - 3 Miss peppa - 7 Via maresca - 5 Fleur d'ete

[15:48]
BE-MONS Course n°4 - Prix Trba -Premium

Arrivée officielle - 10 Gosip sidney - 6 Vivo per lei - 7 Jerry mom - 2 Ami du pressoir - 5 Riviera as

[15:45]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Association Les Pp (Prix De La Paquine)

Les chevaux sont partis

[15:45]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Association Les Pp (Prix De La Paquine)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:43]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix Tenor De Baune

Arrivée officielle - 8 Dreamer boy - 4 Dryade du parc - 1 Diva du granit - 11 Dayan winner

[15:42]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix Tenor De Baune

Le n°10 DEESSE SAINT BAR est disqualifié.

[15:42]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Association Les Pp (Prix De La Paquine)

Départ dans 3 minutes

[15:41]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Association Les Pp (Prix De La Paquine)

Les chevaux entrent en piste

[15:40]
BE-MONS Course n°4 - Prix Trba -Premium

Arrivée provisoire - 10 Gosip sidney - 6 Vivo per lei - 7 Jerry mom - 2 Ami du pressoir - 5 Riviera as

[15:36]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix De Cabourg

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - CRISTAL RIVER (FR), en plein dans sa catégorie, et qui vient de signer une bonne deuxième place derrière un cheval de classe, ne visera rien d'autre que la victoire.

CRISTAL RIVER

Pariez sur le cheval
[15:36]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Association Les Pp (Prix De La Paquine)

Les jockeys montent à cheval

[15:36]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Association Les Pp (Prix De La Paquine)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:35]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix Tenor De Baune

Arrivée provisoire - 8 Dreamer boy - 4 Dryade du parc - 1 Diva du granit - 11 Dayan winner

[15:34]
BE-MONS Course n°4 - Prix Trba -Premium

Les chevaux sont partis

[15:33]
BE-MONS Course n°4 - Prix Trba -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Arrivée officielle - 3 Arry - 11 Futbolisto - 5 Drole d'idee - 15 Etoile dassila - 7 Ci blue

[15:30]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix Tenor De Baune

Les chevaux sont partis

[15:30]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix Tenor De Baune

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
BE-MONS Course n°4 - Prix Trba -Premium

Départ dans 3 minutes

[15:28]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix Tenor De Baune

Départ dans 3 minutes

[15:21]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Association Les Pp (Prix De La Paquine)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - HALE (FR), avec la décharge, sera compétitive.

[15:21]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Arrivée provisoire - 3 Arry - 11 Futbolisto - 5 Drole d'idee - 15 Etoile dassila - 7 Ci blue

[15:21]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Arrivée officielle - 8 Estebane sacha - 10 Ella de la rive - 3 Eolia de l'elle - 4 Era d'ourville - 7 Elsa rush

[15:17]
BE-MONS Course n°3 - Prix Ruffus -Premium

Arrivée officielle - 4 Kees bokma - 8 Ghaedra vivant - 6 Jointness sidney - 3 Immer butterfly - 7 Hystoire d'erpion

[15:16]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Les chevaux sont partis

[15:15]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Départ dans 3 minutes

[15:09]
BE-MONS Course n°3 - Prix Ruffus -Premium

Arrivée provisoire - 4 Kees bokma - 8 Ghaedra vivant - 6 Jointness sidney - 3 Immer butterfly - 7 Hystoire d'erpion

[15:07]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Les chevaux entrent en piste

[15:05]
BE-MONS Course n°3 - Prix Ruffus -Premium

Les chevaux sont partis

[15:05]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Arrivée officielle - 8 Estebane sacha - 10 Ella de la rive - 3 Eolia de l'elle - 4 Era d'ourville - 7 Elsa rush

[15:04]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Les jockeys montent à cheval

[15:04]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Les n°2 EFFERVESCENTE, 5 EZIA DE FOURCADE, 6 EMINENCE BLEUE, 9 EMERAUDE SAINT BAR, 11 ESCAPADE, 12 EVITA DE REUX sont disqualifiés.

[15:04]
BE-MONS Course n°3 - Prix Ruffus -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[15:04]
CHATEAUBRIANT Course n°8 - Prix De Cabourg

J-Ph. Monclin remplace M. Abrivard au sulky du n° 5 - CHIMENE SPEED (FR)

CHIMENE SPEED

Pariez sur le cheval
[15:01]
BE-MONS Course n°3 - Prix Ruffus -Premium

Départ dans 3 minutes

[14:59]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix Tenor De Baune

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - DEESSE SAINT BAR (FR), capable du meilleur comme du pire, mais qui possède une première chance théorique, et qui va évoluer sur un profil à son entière convenance, peut viser la victoire. A réalisé un bon échauffement !

DEESSE SAINT BAR

Pariez sur le cheval
[14:58]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Arrivée provisoire - 8 Estebane sacha - 10 Ella de la rive - 3 Eolia de l'elle - 4 Era d'ourville - 7 Elsa rush

[14:54]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Les chevaux sont partis

[14:53]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Arrivée officielle - 5 Doctor squeeze - 4 Zappeur - 2 Master tin - 1 Mount silver - 8 Fantomas arzembouy

[14:50]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Départ dans 3 minutes

[14:46]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix D'enghien

Arrivée officielle - 4 Elegant du lupin - 3 Eclair de loriol - 7 Enzo dhelpa - 2 Elium de l'inam - 8 Elixir nonantais

[14:44]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - FUTBOLISTO (FR), au mieux, doit faire l'arrivée de ce Ze5.

[14:43]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Les n°3 FEU FOLLET, 7 MONTEPERTUSO sont tombés.

[14:43]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Arrivée provisoire - 5 Doctor squeeze - 4 Zappeur - 2 Master tin - 1 Mount silver - 8 Fantomas arzembouy

[14:42]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Moustique -Premium

Arrivée officielle - 4 Lover boy - 8 Kartoon - 6 Kamukana vrijthout - 2 Little brigadoon - 1 Beauty flower cg

[14:39]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Les chevaux sont partis

[14:38]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:36]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix D'enghien

Arrivée officielle - 4 Elegant du lupin - 3 Eclair de loriol - 7 Enzo dhelpa - 2 Elium de l'inam

[14:36]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix D'enghien

Arrivée officielle - 4 Elegant du lupin - 3 Eclair de loriol - 7 Enzo dhelpa - 2 Elium de l'inam

[14:35]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Moustique -Premium

Arrivée provisoire - 4 Lover boy - 8 Kartoon - 6 Kamukana vrijthout - 2 Little brigadoon - 1 Beauty flower cg

[14:35]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Départ dans 3 minutes

[14:32]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Les chevaux entrent en piste

[14:32]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Les jockeys montent à cheval

[14:30]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Moustique -Premium

Les chevaux sont partis

[14:30]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - ERA D'OURVILLE (FR), en gros progrès, et qui retrouve un profil corde à droite à son entière convenance, mérite la plus grande attention.

ERA D'OURVILLE

Pariez sur le cheval
[14:29]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Moustique -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[14:28]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix D'enghien

Arrivée provisoire - 4 Elegant du lupin - 3 Eclair de loriol - 7 Enzo dhelpa - 2 Elium de l'inam

[14:26]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Moustique -Premium

Départ dans 3 minutes

[14:25]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:25]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix D'enghien

Les chevaux sont partis

[14:24]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix D'enghien

Les chevaux sont sous les ordres

[14:24]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Arrivée officielle - 2 Beau gosse - 1 Equemauville - 4 Valence d'aumont - 3 Daresca des obeaux - 5 Enivrante

[14:23]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix De L'esperance

Arrivée officielle - 7 Chaud devant - 5 Canine jones - 1 Belette d'occagnes - 6 Ballade du tijas - 3 Carlan du vivier

[14:22]
BE-MONS Course n°5 - Prix Www.eurotierce.be -Premium -Tf

Le n° 7 - APOLLON DU LOISIR est non partant

APOLLON DU LOISIR

[14:21]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix D'enghien

Départ dans 3 minutes

[14:17]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Arrivée provisoire - 2 Beau gosse - 1 Equemauville - 4 Valence d'aumont - 3 Daresca des obeaux - 5 Enivrante

[14:16]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - ZAPPEUR (FR), perfectible, peut accrocher une place.

[14:16]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Arrivée provisoire - Photo - 2 Beau gosse - 1 Equemauville - 3 Daresca des obeaux / 4 Valence d'aumont - 5 Enivrante

[14:13]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix De L'esperance

Arrivée officielle - 7 Chaud devant - 5 Canine jones - 1 Belette d'occagnes - 6 Ballade du tijas - 3 Carlan du vivier

[14:11]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Les chevaux sont partis

[14:09]
BE-MONS Course n°1 - Prix Mercedes-Benz -Premium

Arrivée officielle - 4 Unar bi - 6 Out of heaven - 3 Forlan - 7 Darcy river - 1 Cesar charisma

[14:09]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:09]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix De L'esperance

Les n°11 CAPITAINE DELLES, 12 CRAZY LOVE sont disqualifiés.

[14:07]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Le n° 9 - DJACPOT est non partant

DJACPOT (AQ)

[14:07]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Le n° 2 - KAZAROV est non partant

KAZAROV

[14:07]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Départ dans 3 minutes

[14:06]
BE-MONS Course n°1 - Prix Mercedes-Benz -Premium

Arrivée provisoire - 4 Unar bi - 6 Out of heaven - 3 Forlan - 7 Darcy river - 1 Cesar charisma

[14:06]
BE-MONS Course n°1 - Prix Mercedes-Benz -Premium

Arrivée provisoire - 4 Unar bi - 6 Out of heaven - 3 Forlan - 7 Darcy river - 1 Cesar charisma

[14:05]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix De L'esperance

Arrivée provisoire - 7 Chaud devant - 5 Canine jones - 1 Belette d'occagnes - 6 Ballade du tijas - 3 Carlan du vivier

[14:03]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix D'enghien

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ENZO DHELPA (FR), poulain sérieux, qui a figuré dans des lots bien composés ces dernières semaines, a sa place sur le podium d'une telle épreuve.

[14:02]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix De L'esperance

Arrivée provisoire - Photo - 7 Chaud devant - 5 Canine jones - 1 Belette d'occagnes / 3 Carlan du vivier / 6 Ballade du tijas

[14:02]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Les chevaux entrent en piste

[14:00]
BE-MONS Course n°1 - Prix Mercedes-Benz -Premium

Les chevaux sont partis

[14:00]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Les jockeys montent à cheval

[13:59]
BE-MONS Course n°1 - Prix Mercedes-Benz -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix De L'esperance

Les chevaux sont partis

[13:58]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse

Arrivée officielle - 10 Fazenda's girl - 2 Van venture - 3 Sealand - 1 Turfsonne - 7 Chancy

[13:58]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix De L'esperance

Les chevaux sont sous les ordres

[13:56]
BE-MONS Course n°1 - Prix Mercedes-Benz -Premium

Départ dans 3 minutes

[13:56]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Nimrod Borealis

Arrivée officielle - 9 Farrell seven - 5 Fuego de houelle - 10 Fameux destin - 2 Fiston de la gare - 6 Flash des maj

[13:56]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:53]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse

Arrivée provisoire - 10 Fazenda's girl - 2 Van venture - 3 Sealand - 1 Turfsonne

[13:52]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix De L'esperance

Départ dans 3 minutes

[13:47]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse

Arrivée provisoire - Photo - 10 Fazenda's girl - 2 Van venture / 3 Sealand - 1 Turfsonne

[13:46]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - EQUEMAUVILLE (AQ), motivé avec les oeillères, peut jouer la victoire.

EQUEMAUVILLE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:45]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse

Les chevaux sont partis

[13:43]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Nimrod Borealis

Arrivée officielle - 9 Farrell seven - 5 Fuego de houelle - 10 Fameux destin - 2 Fiston de la gare

[13:43]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse

Les chevaux sont sous les ordres

[13:42]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Nimrod Borealis

Le n°7 FURIE DE VAUVERT est disqualifié.

[13:41]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Rappel : le n° 10 - SHOGUN (MA) est non partant

SHOGUN (MAR)

[13:41]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Rappel : le n° 8 - EVERY WHERE (AQ) est non partant

EVERY WHERE (AQ)

[13:41]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Association Les Pp (Prix De La Paquine)

Rappel : le n° 10 - ALNA TOP (FR) est non partant

ALNA TOP

[13:40]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Ecole Blondeau (Gde Course De Haies - Prix Guillaume D'

Rappel : le n° 10 - SIR NONANTAIS (FR) est non partant

SIR NONANTAIS

[13:40]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Rappel : le n° 6 - FANTASTIC SIVOLA (FR) est non partant

FANTASTIC SIVOLA

[13:40]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Début des opérations

[13:40]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse

Départ dans 3 minutes

[13:39]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse

Les chevaux entrent en piste

[13:39]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse

Les jockeys montent à cheval

[13:34]
CHATEAUBRIANT Course n°4 - Prix De L'esperance

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - CHAUD DEVANT (FR), loin d'avoir démérité récemment dans un lot de meilleure facture, et qui va se plaire sur ce profil, mérite d'être suivi en confiance.

CHAUD DEVANT

Pariez sur le cheval
[13:31]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Nimrod Borealis

Arrivée provisoire - 9 Farrell seven - 5 Fuego de houelle - 10 Fameux destin - 2 Fiston de la gare

[13:31]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Nimrod Borealis

Arrivée provisoire - Photo - 9 Farrell seven - 5 Fuego de houelle - 2 Fiston de la gare / 10 Fameux destin

[13:27]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Nimrod Borealis

Les chevaux sont partis

[13:27]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Deutschen Besitzertrainer Und Der Norddeutsch

Arrivée officielle - 3 El donno - 8 Turfglocke - 9 Belinda too - 2 Best of heaven - 1 Sulafah

[13:26]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:25]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Nimrod Borealis

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Nimrod Borealis

Départ dans 3 minutes

[13:21]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix De La Ville Marie

Arrivée officielle - 6 Aquarium fanac - 3 Aqui madrik - 10 Volcan joli - 8 Aden d'avignere - 1 Baccarat d'avran

[13:16]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Carnac

Le n° 5 - ATOUT CASTELETS est non partant

ATOUT CASTELETS

[13:15]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Deutschen Besitzertrainer Und Der Norddeutsch

Arrivée provisoire - 3 El donno - 8 Turfglocke - 9 Belinda too - 2 Best of heaven

[13:13]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Deutschen Besitzertrainer Und Der Norddeutsch

Les chevaux sont partis

[13:11]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Deutschen Besitzertrainer Und Der Norddeutsch

Les chevaux sont sous les ordres

[13:10]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix De La Ville Marie

Arrivée officielle - 6 Aquarium fanac - 3 Aqui madrik - 10 Volcan joli - 8 Aden d'avignere

[13:07]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Deutschen Besitzertrainer Und Der Norddeutsch

Départ dans 3 minutes

[13:07]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Deutschen Besitzertrainer Und Der Norddeutsch

Les chevaux entrent en piste

[13:06]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Deutschen Besitzertrainer Und Der Norddeutsch

Les jockeys montent à cheval

[13:03]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix De La Ville Marie

Le n°7 AVION DE BRY est disqualifié.

[13:02]
CHATEAUBRIANT Course n°3 - Prix Nimrod Borealis

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - FALONNE D'ARZAL (FR), pouliche perfectible, qui vient d'effectuer une rentrée victorieuse, semble capable de monter de catégorie avec bonheur, n'ayant pas encore atteint ses limites.

FALONNE D'ARZAL

Pariez sur le cheval
[13:01]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix De La Ville Marie

Arrivée provisoire - 6 Aquarium fanac - 3 Aqui madrik - 10 Volcan joli - 8 Aden d'avignere

[12:56]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix De La Ville Marie

Les chevaux sont partis

[12:55]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix De La Ville Marie

Les chevaux sont sous les ordres

[12:54]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Deutschen Besitzertrainer Und Der Norddeutsch

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:53]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie

Arrivée officielle - 1 Spiritofedinburgh - 2 Tempellicht - 4 Humpry - 6 Stuck - 8 Atlas royal

[12:52]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix De La Ville Marie

Départ dans 3 minutes

[12:46]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie

Arrivée provisoire - 1 Spiritofedinburgh - 2 Tempellicht - 4 Humpry - 6 Stuck - 8 Atlas royal

[12:44]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie

Arrivée provisoire - Photo - 1 Spiritofedinburgh - 2 Tempellicht - 4 Humpry - 6 Stuck / 8 Atlas royal

[12:42]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie

Les chevaux sont partis

[12:42]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie

Les chevaux sont partis

[12:38]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Coktail Jet

Arrivée officielle - 5 Diamant du plaix - 4 Dimitri nay - 14 Darling d'hermine - 13 Dorian de beaum - 11 Dance floor

[12:35]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie

Les chevaux sont sous les ordres

[12:33]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Coktail Jet

Arrivée officielle - 5 Diamant du plaix - 4 Dimitri nay - 14 Darling d'hermine - 13 Dorian de beaum

[12:32]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie

Départ dans 3 minutes

[12:32]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Coktail Jet

Les n°1 DIDINE DE TINAL, 2 DEESSE BASLOIR, 3 DOLLY DE FLORANGE, 7 DEVISE DE TILLARD, 9 DOUZE MAGIC, 15 DANDY DE BETTON sont disqualifiés.

[12:26]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie

Les chevaux entrent en piste

[12:26]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie

Les jockeys montent à cheval

[12:24]
CHATEAUBRIANT Course n°2 - Prix De La Ville Marie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - AQUARIUM FANAC (FR), régulier à l'échelon supérieur, redescend de catégorie avec les plus hautes ambitions.

AQUARIUM FANAC

Pariez sur le cheval
[12:24]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Coktail Jet

Arrivée provisoire - 5 Diamant du plaix - 4 Dimitri nay - 14 Darling d'hermine - 13 Dorian de beaum

[12:21]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Von Der Mitteldeutschen Galoppserie

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:20]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Coktail Jet

Les chevaux sont partis

[12:19]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Coktail Jet

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Der Rennbahngastronomie

Arrivée officielle - 1 Mockingjay - 3 New order - 6 Sun son - 9 Anmut - 8 Platz da

[12:17]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Coktail Jet

Départ dans 3 minutes

[12:14]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Le Baron Dutacq

Le n° 8 - EVERY WHERE est non partant

EVERY WHERE (AQ)

[12:09]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Der Rennbahngastronomie

Arrivée provisoire - 1 Mockingjay - 3 New order - 6 Sun son - 9 Anmut

[12:06]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Der Rennbahngastronomie

Les chevaux sont partis

[12:06]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Der Rennbahngastronomie

Les chevaux sont sous les ordres

[12:03]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Der Rennbahngastronomie

Départ dans 3 minutes

[12:02]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

J-M. Bazire remplace M. Abrivard au sulky du n° 12 - EVITA DE REUX (FR)

EVITA DE REUX

Pariez sur le cheval
[12:01]
CHATEAUBRIANT Course n°7 - Prix Tenor De Baune

Ch-A. Mary remplace M. Abrivard au sulky du n° 2 - DISCOVA (FR)

[12:01]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Der Rennbahngastronomie

Les chevaux entrent en piste

[11:56]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Der Rennbahngastronomie

Les jockeys montent à cheval

[11:52]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Der Rennbahngastronomie

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:50]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Kaffee Preis

Arrivée officielle - 4 So brave - 6 Novacovic - 1 Girard - 2 Be sweet - 8 Maison bleu

[11:50]
CHATEAUBRIANT Course n°1 - Prix Coktail Jet

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - DOUZE MAGIC (FR), cheval en retard de gains, qui vient d'effectuer une réapparition convaincante, peut aller très loin en tête s'il daigne rester sage. Tout ou rien !

[11:40]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Der Rennbahngastronomie

Cadeddu M. remplace Bojko J. en selle sur le n° 7 - WIRBELSTURM (DE)

WIRBELSTURM (GER)

Pariez sur le cheval
[11:39]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Kaffee Preis

Arrivée provisoire - 4 So brave - 6 Novacovic - 1 Girard - 2 Be sweet

[11:37]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Kaffee Preis

Les chevaux sont partis

[11:36]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 3 - FEU FOLLET (IE), même s'il peut manquer d'expérience par rapport à certains de ses rivaux, s'est imposé de probante façon le jour de ses débuts, précisément sur le tracé qui nous intéresse, et cherchera à remporter un nouveau succès en pareille société. Sur sa lancée, la passe de deux paraît assurément à sa portée !

FEU FOLLET (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:35]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Kaffee Preis

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Kaffee Preis

Départ dans 3 minutes

[11:30]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Kaffee Preis

Les chevaux entrent en piste

[11:27]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Kaffee Preis

Les jockeys montent à cheval

[11:14]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Kaffee Preis

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:59]
CHATEAUBRIANT Course n°6 - Prix De La Galissonniere

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 3 - EOLIA DE L'ELLE (FR), pouliche en plein progrès, qui reste sur un succès ridicule de facilité, ne devrait avoir aucun mal à monter de catégorie avec bonheur, ayant franchi un palier en étant déferrée des quatre pieds.

EOLIA DE L'ELLE

Pariez sur le cheval
[10:57]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 3 - TOM MIX (FR), récent lauréat sur le steeple de Clairefontaine, devrait mettre à profit sa grande condition actuelle pour confirmer en haies, étant pris à sa juste valeur.

[10:54]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Kaffee Preis

Le n° 3 - DICTATOR est non partant

DICTATOR (GER)

[10:43]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Le terrain est très souple (3.8).

[10:43]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Les Trouvillaises (Prix Des Platanes)

Le terrain est souple (3.7).

[10:32]
BE-MONS Course n°4 - Prix Trba -Premium

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 7 - JERRY MOM (BE), remarqué dans un bon lot en région parisienne, peut lutter pour la victoire si son entourage est un minimum motivé. A la pointure !

[10:04]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Le n° 10 - SHOGUN est non partant

SHOGUN (MAR)

[10:03]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Chalons Du Maine

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 7 - CORNALINE D'ORIENT (FR), réputée pour ses fins de course très tranchantes, s'annonce comme une base solide au Ze5. Fera le job !

CORNALINE D'ORIENT

Pariez sur le cheval
[09:26]
CHATEAUBRIANT Course n°5 - Prix D'enghien

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 8 - ELIXIR NONANTAIS (FR), sujet tenace, trouve une belle occasion de s'imposer. Coup de poker gagnant !

ELIXIR NONANTAIS

Pariez sur le cheval
[09:23]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Der Braunschweigischen Landessparkasse

Le n° 5 - ABSOLUTE AMY est non partant

ABSOLUTE AMY (GER)

[09:23]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Kaffee Preis

Le n° 7 - KORFU est non partant

KORFU (AR)

[09:23]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Albert Duclouet

Rappel : le n° 8 - DANCE ROCK (FR) est non partant

[09:22]
BE-MONS Course n°6 - Prix Gp De Wallonie -Gr. I -Premium

Rappel : le n° 1 - AMIRAL SACHA (FR) est non partant

AMIRAL SACHA

[09:22]
VICHY Course n°7 - Prix Du Puy En Velay

Le n° 7 - RAJSA CARD (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[09:22]
VICHY Course n°4 - Prix D'hauterive

Le n° 3 - PANOS (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[09:21]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Escrime Lisieux (Prix De Ranville)

Le n° 10 - SHOGUN (MA) porte des oeillères pour la première fois

SHOGUN (MAR)

[09:21]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Restaurant Augusto Chez Laurent Deauville (Px Du Vieux

Le n° 2 - SQUARE MARCEAU (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SQUARE MARCEAU

Pariez sur le cheval
[09:20]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Decathlon Lisieux (Prix De L'orbiquet)

Le n° 1 - MOUNT SILVER (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

MOUNT SILVER (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:10]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix D'albens - Prix La Savoienne

Le n° 3 - DIM DU SABLIER est non partant

[09:10]
VICHY Course n°1 - Prix Charles Giraudon

Le n° 4 - TANTRIS est non partant

TANTRIS