Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Dernières minutes PMU du 12/11/2018

Accéder au programme du 12/11/2018
[21:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Wasquehal

Arrivée officielle - 9 Big ben franca - 6 Beautiful gaby - 3 Bello jo - 4 Actarus tincques - 1 Celia rocq

[21:23]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Wasquehal

Les n°2 BALZANO DU DOUET, 5 BABY DE LAHAYE, 8 ANNE NOGENTAISE, 10 ALBATOR, 11 ALTO MANNETOT, 12 BACCARA DES BORDES sont disqualifiés.

[21:23]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Wasquehal

Arrivée provisoire - 9 Big ben franca - 6 Beautiful gaby - 3 Bello jo - 4 Actarus tincques - 1 Celia rocq

[21:19]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Wasquehal

Les chevaux sont partis

[21:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Wasquehal

Les chevaux sont sous les ordres

[21:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Wasquehal

Départ dans 3 minutes

[21:05]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Hem

Arrivée officielle - 1 Frappe fort - 12 Foggy day - 8 Flash au crosnier - 7 Fitzy de vive - 5 Flash du lerre

[20:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°8 - Prix De Wasquehal

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 3 - BELLO JO (FR), en longeant le rail, sera intéressant à suivre.

[20:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Hem

Les n°2 FIDELITO, 3 FILOU D'AVESNES, 9 FARO DU BONANT, 10 FLASH AND GO, 11 FIREBIRD JIEL, 13 FORYOU DU CHATAULT, 14 FERDINAND ELVE, 15 FIFTY FIVE BOND, 16 FOXTROT DU BOULAY sont disqualifiés.

[20:58]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Hem

Arrivée provisoire - 1 Frappe fort - 12 Foggy day - 8 Flash au crosnier - 7 Fitzy de vive

[20:54]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Hem

Les chevaux sont partis

[20:53]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Hem

Les chevaux sont sous les ordres

[20:47]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Hem

Départ dans 3 minutes

[20:39]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Ronchin (Gr B)

Arrivée officielle - 7 Folie darling - 3 Flamme du stade - 8 Fiordaliza - 10 Flash lady - 4 Futee des wairies

[20:39]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Ronchin (Gr B)

Arrivée officielle - 7 Folie darling - 3 Flamme du stade - 8 Fiordaliza - 10 Flash lady - 4 Futee des wairies

[20:31]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Arrivée officielle - 5 Normandy dream - 1 Manu chop - 7 Riviera - 4 Norwegian lord - 6 Zabelia

[20:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Ronchin (Gr B)

Les n°5 FLEUR DU RAMIEROU, 6 FLY WITH ME, 9 FINITRY D'ERIQUE, 12 FLICKA DU PIRE sont disqualifiés.

[20:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Hem

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 10 - FLASH AND GO (FR), décevant, tentera de rassurer ce soir !

FLASH AND GO

Pariez sur le cheval
[20:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Ronchin (Gr B)

Arrivée provisoire - 7 Folie darling - 3 Flamme du stade - 8 Fiordaliza - 10 Flash lady - 4 Futee des wairies

[20:28]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Carnoux En Provence

Arrivée officielle - 2 Il pittore - 1 Carlton choice - 8 Cardolan - 11 Imagination doree - 5 Tantris

[20:26]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Ronchin (Gr B)

Les chevaux sont partis

[20:25]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Ronchin (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:22]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Ronchin (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[20:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Ronchin (Gr A)

Arrivée officielle - 2 Fine du colombier - 13 For ever mencourt - 8 Fontana d'occagnes - 3 Festa game - 14 Fabiola du vivier

[20:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Ronchin (Gr A)

Arrivée officielle - 2 Fine du colombier - 13 For ever mencourt - 8 Fontana d'occagnes - 3 Festa game - 14 Fabiola du vivier

[20:05]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Ronchin (Gr B)

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 7 - FOLIE DARLING (FR), appliquée, peut s'imposer.

FOLIE DARLING

Pariez sur le cheval
[20:05]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Ronchin (Gr A)

Les n°4 FILADELFIA, 5 FREE CROWN, 7 FULANA DE TAL sont disqualifiés.

[20:05]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Ronchin (Gr A)

Arrivée provisoire - 2 Fine du colombier - 13 For ever mencourt - 8 Fontana d'occagnes - 3 Festa game - 14 Fabiola du vivier

[20:01]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Ronchin (Gr A)

Les chevaux sont partis

[20:00]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Ronchin (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:57]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Ronchin (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[19:56]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Arrivée officielle - 5 Normandy dream - 1 Manu chop - 7 Riviera - 4 Norwegian lord - 6 Zabelia

[19:50]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Arrivée provisoire - 5 Normandy dream - 1 Manu chop - 7 Riviera - 4 Norwegian lord - 6 Zabelia

[19:47]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Les chevaux sont partis

[19:45]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Le n° 11 - BABY CAT est non partant

BABY CAT

[19:43]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Loos

Arrivée officielle - 4 Carre noir - 2 Cosmos ringeat - 10 Calba du pont - 11 Caline belri - 7 Cite magik

[19:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - NORMANDY DREAM (FR), dont la bonne forme ne se dément pas, elle n'aurait qu'à bénéficier d'un parcours à sa convenance pour espérer jouer un rôle intéressant à l'arrivée. Très possible !

NORMANDY DREAM

Pariez sur le cheval
[19:43]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Loos

Arrivée officielle - 4 Carre noir - 2 Cosmos ringeat - 10 Calba du pont - 11 Caline belri - 7 Cite magik

[19:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Les chevaux sont sous les ordres

[19:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Départ dans 3 minutes

[19:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Les chevaux entrent en piste

[19:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Les jockeys montent à cheval

[19:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Loos

Les n°1 COPERNIC, 5 CRACK DE CHRISTAL, 6 COOKIE STAR, 9 CHARLY D'OMMEEL, 12 CLEVER BLUE, 14 CARLA DU HOULME sont disqualifiés.

[19:36]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Ronchin (Gr A)

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 13 - FOR EVER MENCOURT (FR), perfectible, peut accrocher une place.

FOR EVER MENCOURT

Pariez sur le cheval
[19:36]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Loos

Les n°1 COPERNIC, 5 CRACK DE CHRISTAL, 6 COOKIE STAR, 9 CHARLY D'OMMEEL sont disqualifiés.

[19:36]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Loos

Arrivée provisoire - 4 Carre noir - 2 Cosmos ringeat - 10 Calba du pont - 11 Caline belri

[19:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:32]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Loos

Les chevaux sont partis

[19:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Loos

Faux départ

[19:26]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Loos

Les chevaux sont sous les ordres

[19:24]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Rappel : le n°6 Zabélia a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

[19:24]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Loos

Départ dans 3 minutes

[19:22]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Carnoux En Provence

Arrivée officielle - 2 Il pittore - 1 Carlton choice - 8 Cardolan - 11 Imagination doree - 5 Tantris

[19:18]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Ronchin (Gr B)

Le n° 1 - FINURA DES BOSC est non partant

FINURA DES BOSC

[19:16]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Carnoux En Provence

Arrivée provisoire - 2 Il pittore - 1 Carlton choice - 8 Cardolan - 11 Imagination doree - 5 Tantris

[19:16]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Arrivée officielle - 1 Bosco du goutier - 5 Batum des bruyeres - 6 Baraka thieben - 13 Bill bonnetiere - 2 Bambi visais

[19:16]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Arrivée officielle - 1 Bosco du goutier - 5 Batum des bruyeres - 6 Baraka thieben - 13 Bill bonnetiere - 2 Bambi visais

[19:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Carnoux En Provence

Les chevaux sont partis

[19:11]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Les n°3 BANANA WILD, 7 BAVAROIS D'ORGERES, 8 BASIC INSTINCT, 11 BRYTANE DU ROZEL, 12 BACILLY sont disqualifiés.

[19:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Arrivée provisoire - 1 Bosco du goutier - 5 Batum des bruyeres - 6 Baraka thieben - 13 Bill bonnetiere - 2 Bambi visais

[19:10]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Carnoux En Provence

Les chevaux sont sous les ordres

[19:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Carnoux En Provence

Départ dans 3 minutes

[19:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Arrivée officielle - 3 Pradaro - 5 Miss dd - 2 Baby silvy - 4 Black saphir - 7 Jessy love

[19:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant

BASIC INSTINCT

Pariez sur le cheval
[19:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Bosco du goutier - 8 Basic instinct - 5 Batum des bruyeres - 6 Baraka thieben - 13 Bill bonnetiere

[19:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Enquête/Réclamation en cours

[19:07]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Hem

Derieux R. remplace Nivard F. au sulky du n° 9 - FARO DU BONANT (FR)

FARO DU BONANT

Pariez sur le cheval
[19:04]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Carnoux En Provence

Les chevaux entrent en piste

[19:04]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Carnoux En Provence

Les jockeys montent à cheval

[19:03]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Carnoux En Provence

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix De Loos

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 12 - CLEVER BLUE (FR), sujet utile, peut faire l'arrivée.

[19:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Les n°3 BANANA WILD, 7 BAVAROIS D'ORGERES, 11 BRYTANE DU ROZEL, 12 BACILLY sont disqualifiés.

[19:01]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Arrivée provisoire - 1 Bosco du goutier - 8 Basic instinct - 5 Batum des bruyeres - 6 Baraka thieben

[18:57]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Les chevaux sont partis

[18:57]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Carnoux En Provence

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - IL PITTORE (FR), malchanceux la dernière fois, détient une belle carte à jouer en vue d'un bon classement, à l'arrivée de ce ''réclamer''. L'heure de la revanche a peut-être sonné !

[18:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Les chevaux sont sous les ordres

[18:54]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Arrivée officielle - 3 Pradaro - 5 Miss dd - 2 Baby silvy - 4 Black saphir - 7 Jessy love

[18:54]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Départ dans 3 minutes

[18:51]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Ronchin (Gr B)

Verva P-Y remplace Nivard F. au sulky du n° 10 - FLASH LADY (FR)

[18:46]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Arrivée provisoire - 3 Pradaro - 5 Miss dd - 2 Baby silvy - 4 Black saphir - 7 Jessy love

[18:45]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Arrivée provisoire - 3 Pradaro - 5 Miss dd - 2 Baby silvy - 4 Black saphir

[18:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Les chevaux sont partis

[18:39]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Départ dans 3 minutes

[18:38]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Grand Prix Du Nord Des 4 Ans

Arrivée officielle - 1 Eros in love - 14 Eros du chene - 3 Emencourt blequin - 9 Eclair du mirel - 8 Estournel mouriez

[18:38]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Grand Prix Du Nord Des 4 Ans

Arrivée officielle - 1 Eros in love - 14 Eros du chene - 3 Emencourt blequin - 9 Eclair du mirel - 8 Estournel mouriez

[18:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Arrivée officielle - 5 Elusive love - 7 China pearl - 2 Faraday le dun - 3 Xenotes - 8 Stromboli

[18:36]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Les chevaux entrent en piste

[18:36]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Les jockeys montent à cheval

[18:32]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:32]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 13 - BILL BONNETIERE (FR), présenté au top, sera très en vue.

BILL BONNETIERE

Pariez sur le cheval
[18:32]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Grand Prix Du Nord Des 4 Ans

Les n°2 EGERIE IMPERIALE, 4 ERASME WILLIAMS sont disqualifiés.

[18:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Grand Prix Du Nord Des 4 Ans

Arrivée provisoire - 1 Eros in love - 14 Eros du chene - 3 Emencourt blequin - 9 Eclair du mirel - 8 Estournel mouriez

[18:31]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - PRADARO (FR), disputant aujourd'hui son premier réclamer, s'annonce très compétitif en vue d'un classement de choix, à l'arrivée de cette compétition support du ZE5. Mérite un large crédit !

[18:28]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Rappel : le n°5 Miss DD a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

[18:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Grand Prix Du Nord Des 4 Ans

Les chevaux sont partis

[18:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Grand Prix Du Nord Des 4 Ans

Les chevaux sont sous les ordres

[18:24]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Grand Prix Du Nord Des 4 Ans

Départ dans 3 minutes

[18:23]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Arrivée officielle - 5 Elusive love - 7 China pearl - 2 Faraday le dun - 3 Xenotes - 8 Stromboli

[18:17]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Arrivée provisoire - 5 Elusive love - 7 China pearl - 2 Faraday le dun - 3 Xenotes - 8 Stromboli

[18:14]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Les chevaux sont partis

[18:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Arrivée officielle - 3 Bois du bosnet - 14 Altius fortis - 16 Aristo - 7 Banco du marin - 9 Coumba kuky

[18:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Arrivée officielle - 3 Bois du bosnet - 14 Altius fortis - 16 Aristo - 7 Banco du marin - 9 Coumba kuky

[18:11]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Les chevaux sont sous les ordres

[18:10]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Départ dans 3 minutes

[18:09]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix De Sequedin

Verva P-Y remplace Nivard F. au sulky du n° 2 - BAMBI VISAIS (FR)

BAMBI VISAIS

Pariez sur le cheval
[18:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix De Ronchin (Gr A)

Vercruysse P. remplace Nivard F. au sulky du n° 6 - FELINE ROUSSAC (FR)

FELINE ROUSSAC

Pariez sur le cheval
[18:07]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Les chevaux entrent en piste

[18:07]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Les jockeys montent à cheval

[18:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Rappel : le n° 6 - CALACONTA (FR) est non partant

CALACONTA

[18:04]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Arrivée officielle - 4 Amethyst - 3 Tortuga - 6 Damkena - 1 Black jak - 2 Ahlan bil emarati

[18:03]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Les n°4 VOLCAN D'ESPOIR, 8 COALINGA CITY, 11 CAPUCINE DES NEUZY, 12 BELLAGIO MONOI, 13 ALKANA MAXENTAISE, 15 BON GRAIN TIVOLI sont disqualifiés.

[18:03]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Grand Prix Du Nord Des 4 Ans

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 14 - EROS DU CHENE (FR), sur la bonne voie, peut renouer avec la victoire.

EROS DU CHENE

Pariez sur le cheval
[18:03]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Les n°8 COALINGA CITY, 11 CAPUCINE DES NEUZY, 12 BELLAGIO MONOI, 15 BON GRAIN TIVOLI sont disqualifiés.

[18:03]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Arrivée provisoire - 3 Bois du bosnet - 14 Altius fortis - 16 Aristo - 7 Banco du marin - 9 Coumba kuky

[18:02]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - FARADAY LE DUN (FR), rarement décevante sur cette piste, devrait encore pouvoir prendre une part très active, à l'arrivée de cette épreuve. Obligé d'y croire !

FARADAY LE DUN

Pariez sur le cheval
[17:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Les chevaux sont partis

[17:58]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Les chevaux sont sous les ordres

[17:56]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:55]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Départ dans 3 minutes

[17:54]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Grand Prix Du Nord Des 4 Ans

Vercruysse P. remplace Nivard F. au sulky du n° 13 - EURO DU CHENE (FR)

EURO DU CHENE

Pariez sur le cheval
[17:54]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Arrivée officielle - 4 Amethyst - 3 Tortuga - 6 Damkena - 1 Black jak - 2 Ahlan bil emarati

[17:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Arrivée provisoire - 4 Amethyst - 3 Tortuga - 6 Damkena - 1 Black jak - 2 Ahlan bil emarati

[17:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Arrivée provisoire - Photo - 3 Tortuga / 4 Amethyst - 6 Damkena - 1 Black jak - 2 Ahlan bil emarati

[17:45]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Les chevaux sont partis

[17:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Les chevaux sont sous les ordres

[17:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Départ dans 3 minutes

[17:40]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'hiesville

Arrivée officielle - 5 Dahlia du pont - 8 Docteur de muze - 11 Dreamer angele - 10 Day to day - 1 Diego des rois

[17:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Les chevaux entrent en piste

[17:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Les jockeys montent à cheval

[17:35]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Arrivée officielle - 4 Royal calas - 2 Slamansky - 10 Win on sunday - 5 Voisin - 9 Check list lanlore

[17:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:34]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'hiesville

Les n°3 DOCKER DE JOUX, 6 DRAGSTER DE BOMO, 7 DESIR DU JUILLE, 9 DUC DE PIENCOURT sont disqualifiés.

[17:34]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'hiesville

Arrivée provisoire - 5 Dahlia du pont - 8 Docteur de muze - 11 Dreamer angele - 10 Day to day - 1 Diego des rois

[17:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 10 - CHINI DE L'OISON (FR), bien détendu, peut briller à ce niveau de compétition.

CHINI DE L'OISON

Pariez sur le cheval
[17:30]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - AMETHYST (FR), en condition physique ascendante, ne part pas battue d'avance, au moins en vue d'une place à l'arrivée. Pas ridicule !

[17:29]
SPA-SON PARDO Course n°9 - Premi Club Hípic D'artà (Premium)

Le n° 3 - ALISON-DAK est non partant

[17:29]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'hiesville

Les chevaux sont partis

[17:28]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'hiesville

Les chevaux sont sous les ordres

[17:27]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Rappel : le n°7 Antiope a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

[17:26]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'hiesville

Départ dans 3 minutes

[17:26]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Arrivée officielle - 4 Royal calas - 2 Slamansky - 10 Win on sunday - 5 Voisin - 9 Check list lanlore

[17:25]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Rappel : le n° 6 - BAYOKOS ATOUT (FR) est non partant

BAYOKOS ATOUT

[17:25]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Michel Potiez

Début des opérations

[17:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Arrivée provisoire - 4 Royal calas - 2 Slamansky - 10 Win on sunday - 5 Voisin - 9 Check list lanlore

[17:18]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Arrivée provisoire - 4 Royal calas - 2 Slamansky - 10 Win on sunday - 5 Voisin - 9 Check list lanlore

[17:14]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Les chevaux sont partis

[17:12]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Arrivée officielle - 10 Ella de baille - 13 Elinda pasmarick - 6 Ewillya best - 16 East road - 3 Esperance girl

[17:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Les chevaux sont sous les ordres

[17:11]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Départ dans 3 minutes

[17:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Les chevaux entrent en piste

[17:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Les jockeys montent à cheval

[17:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:06]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'hiesville

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - DRAGSTER DE BOMO (FR), sage, est en mesure de s'imposer dans cette course. Coup de poker gagnant !

DRAGSTER DE BOMO

Pariez sur le cheval
[17:06]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Arrivée officielle - 3 Man of letters - 4 Belgian gentleman - 2 Le pin - 7 Estrella eria - 6 Swiss man

[17:05]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Les n°4 ESPERANZA JIHEM, 5 ECLIPSE DU NOYER, 11 ELODIE LET'S GO, 12 ENERGY VICTORY sont disqualifiés.

[17:05]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Arrivée provisoire - 10 Ella de baille - 13 Elinda pasmarick - 6 Ewillya best - 16 East road - 3 Esperance girl

[17:03]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - ROYAL CALAS (FR), valant certainement mieux que ses sorties les plus récentes, n'est pas incapable de se rappeler à notre bon souvenir dans ce lot. Attention à son réveil !

[17:02]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr B)

Arrivée officielle - 14 Calino bello - 7 Coquin star - 12 Clarina bella - 2 Concerto star - 11 Cesario vici

[17:00]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Les chevaux sont partis

[16:59]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Les chevaux sont sous les ordres

[16:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Départ dans 3 minutes

[16:55]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Arrivée officielle - 3 Man of letters - 4 Belgian gentleman - 2 Le pin - 7 Estrella eria - 6 Swiss man

[16:54]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Rappel : les n° 1 Elite San Leandros et 8 Extra Girl sont non partants

[16:52]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Rappel : le n° 3 - DEBT OF HONOUR (FR) est non partant

DEBT OF HONOUR

[16:52]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr B)

Arrivée provisoire - 14 Calino bello - 7 Coquin star - 12 Clarina bella - 2 Concerto star

[16:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Arrivée provisoire - 3 Man of letters - 4 Belgian gentleman - 2 Le pin - 7 Estrella eria - 6 Swiss man

[16:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Arrivée provisoire - 3 Man of letters - 4 Belgian gentleman - 2 Le pin - 7 Estrella eria - 6 Swiss man

[16:48]
NANTES Course n°8 - Prix De Chateau Thebaud

Arrivée officielle - 8 Eh pepito - 2 Echo du vivier - 7 Extreme digeo - 17 Elegant du dollar - 5 Elan de ver

[16:46]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr B)

Les chevaux sont partis

[16:46]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:45]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Arrivée officielle - 9 Dark night love - 15 Divine d'ecajeul - 11 Dimmidisia - 2 Dona viva - 4 Darling berry

[16:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Les chevaux sont partis

[16:42]
VIRE Course n°8 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[16:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Les chevaux sont sous les ordres

[16:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Départ dans 3 minutes

[16:40]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Le n°5 DEUX ETOILES GEDE est disqualifié.

[16:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Les chevaux entrent en piste

[16:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Les jockeys montent à cheval

[16:37]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 16 - EAST ROAD (FR), en net regain de forme, constitue un outsider dans cette course.

[16:37]
NANTES Course n°8 - Prix De Chateau Thebaud

Arrivée provisoire - 8 Eh pepito - 2 Echo du vivier - 7 Extreme digeo - 17 Elegant du dollar

[16:35]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr A)

Arrivée officielle - 13 Alpes - 4 Cohibo - 19 Balou du paou - 7 Bambine - 12 Belle jasma

[16:33]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Arrivée provisoire - 9 Dark night love - 15 Divine d'ecajeul - 11 Dimmidisia - 2 Dona viva - 4 Darling berry

[16:31]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - LE PIN (GB), sur la montante, cherche sa course à l'heure actuelle et va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

[16:30]
NANTES Course n°8 - Prix De Chateau Thebaud

Les chevaux sont partis

[16:30]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:30]
NANTES Course n°8 - Prix De Chateau Thebaud

Les chevaux sont sous les ordres

[16:29]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Arrivée officielle - 1 Rappeur des mottes - 2 Star of sunday - 5 Bridgeur - 13 Barbie turix - 3 Bohio

[16:29]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Les chevaux sont partis

[16:29]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr A)

Arrivée provisoire - 13 Alpes - 4 Cohibo - 19 Balou du paou - 7 Bambine - 12 Belle jasma

[16:28]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Bonne Mere

Le n° 6 - CALACONTA est non partant

CALACONTA

[16:26]
NANTES Course n°8 - Prix De Chateau Thebaud

Départ dans 3 minutes

[16:26]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Départ dans 3 minutes

[16:25]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Arrivée provisoire - 1 Rappeur des mottes - 2 Star of sunday - 5 Bridgeur - 13 Barbie turix - 3 Bohio

[16:24]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Arrivée provisoire - 1 Rappeur des mottes - 2 Star of sunday - 5 Bridgeur - 13 Barbie turix - 3 Bohio

[16:23]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Du Tunnel Saint-Laurent

Rappel : le n° 3 - DEBT OF HONOUR (FR) est non partant

DEBT OF HONOUR

[16:22]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Rappel : le n° 5 - MISS SPIRIT (FR) est non partant

MISS SPIRIT

[16:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Le n° 8 - KING DOUNA est non partant

KING DOUNA

[16:20]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Arrivée provisoire - 1 Rappeur des mottes - 2 Star of sunday - 5 Bridgeur - 13 Barbie turix - 3 Bohio

[16:20]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Arrivée provisoire - 1 Rappeur des mottes - 2 Star of sunday - 5 Bridgeur - 13 Barbie turix - 3 Bohio

[16:20]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr A)

Les chevaux sont partis

[16:18]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr A)

Faux départ

[16:16]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:14]
NANTES Course n°7 - Prix De La Chapelle Heulin

Arrivée officielle - 16 Eliak picken - 18 Eclat darche - 12 Everest de meslay - 10 Elixir babou - 2 Epsilon d'arry

[16:13]
NANTES Course n°7 - Prix De La Chapelle Heulin

Les n°4 ECLAT DU TRIO, 5 EXTRA JENILAT, 7 EMAIL DANOVER, 8 ECLAIR DU BOSQ sont disqualifiés.

[16:13]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Les chevaux sont partis

[16:13]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Les chevaux sont sous les ordres

[16:12]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[16:11]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reine Du Corta

Arrivée officielle - 9 Fly with us - 6 Fanina des racques - 10 Fend la bise - 5 Fashion queen - 3 Flicka lucaxelo

[16:11]
NANTES Course n°7 - Prix De La Chapelle Heulin

Arrivée provisoire - 16 Eliak picken - 18 Eclat darche - 12 Everest de meslay - 10 Elixir babou - 2 Epsilon d'arry

[16:11]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Départ dans 3 minutes

[16:09]
NANTES Course n°7 - Prix De La Chapelle Heulin

Arrivée provisoire - 16 Eliak picken - 18 Eclat darche - 12 Everest de meslay - 10 Elixir babou - 2 Epsilon d'arry

[16:08]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr A)

Collet M. remplace Callico Mlle C. au sulky du n° 7 - BAMBINE (FR)

EMAIL DANOVER

Pariez sur le cheval
[16:08]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Les chevaux entrent en piste

[16:07]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr A)

Le n° 1 - CENTURION est non partant

ETNA DU DOUETIL

Pariez sur le cheval
[16:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - DAME DENFERT (FR), régulière, s'annonce compétitive dans cette course.

DAME DENFERT

Pariez sur le cheval
[16:06]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Les jockeys montent à cheval

[16:04]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reine Du Corta

Le n°8 FORTALEZA est disqualifié.

[16:04]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reine Du Corta

Arrivée provisoire - 9 Fly with us - 6 Fanina des racques - 10 Fend la bise - 5 Fashion queen - 3 Flicka lucaxelo

[16:04]
VIRE Course n°6 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr B)

Arrivée officielle - 16 Usain henna - 14 Valfleury - 1 Brin de noblesse - 6 Baron de majuag - 13 Valseme

[16:03]
VIRE Course n°7 - Prix Hotel Moderne - Vire Normand (Gr A)

Canteau B. remplace Asseline Mlle M. au sulky du n° 13 - ALPES (FR)

[16:00]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reine Du Corta

Les chevaux sont partis

[16:00]
NANTES Course n°7 - Prix De La Chapelle Heulin

Les chevaux sont partis

[15:59]
NANTES Course n°7 - Prix De La Chapelle Heulin

Les chevaux sont sous les ordres

[15:58]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reine Du Corta

Faux départ

[15:58]
VIRE Course n°6 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr B)

Les n°5 AZELIE DE NEUVY, 15 BERRY FELIN sont disqualifiés.

[15:58]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reine Du Corta

Les chevaux sont sous les ordres

[15:57]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:56]
NANTES Course n°7 - Prix De La Chapelle Heulin

Départ dans 3 minutes

[15:55]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Arrivée officielle - 8 Stafettino - 6 Master dan - 2 The reader - 11 It's jennifer - 3 Prince de bellouet

[15:55]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reine Du Corta

Départ dans 3 minutes

[15:55]
VIRE Course n°6 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr B)

Arrivée provisoire - 16 Usain henna - 14 Valfleury - 1 Brin de noblesse - 6 Baron de majuag - 13 Valseme

[15:53]
VIRE Course n°6 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr B)

Arrivée provisoire - 16 Usain henna - 14 Valfleury - 1 Brin de noblesse - 6 Baron de majuag - 13 Valseme

[15:51]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Arrivée provisoire - 8 Stafettino - 6 Master dan - 2 The reader - 11 It's jennifer - 3 Prince de bellouet

[15:48]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Colonel Beaujean

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - RAPPEUR DES MOTTES (FR) dépend d'une écurie redoutable et affiche une forme parfaite. On y compte !

RAPPEUR DES MOTTES

Pariez sur le cheval
[15:48]
VIRE Course n°6 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reine Du Corta

Rappel : le n° 7 - FLO WOOD (FR) est non partant

FLO WOOD

[15:48]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Arrivée provisoire - 8 Stafettino - 6 Master dan - 2 The reader - 11 It's jennifer - 3 Prince de bellouet

[15:47]
VIRE Course n°6 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:44]
VIRE Course n°6 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:42]
NANTES Course n°6 - Prix De La Basse Ville

Arrivée officielle - 4 Flibustia - 2 Feria des vosges - 14 Fantasia foxtrot - 13 Fleur de jal - 15 Folie des landes

[15:42]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Les chevaux sont partis

[15:40]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Faux départ

[15:40]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Les chevaux sont sous les ordres

[15:40]
NANTES Course n°6 - Prix De La Basse Ville

Les n°3 FIZZY TONIC SALLAZ, 6 FRANCE ORIGINALE, 9 FELINE BLEUE, 11 FLORE DU VAL, 12 FORTITUDE BAZ, 16 FLORIDE SI sont disqualifiés.

[15:39]
NANTES Course n°6 - Prix De La Basse Ville

Arrivée provisoire - 4 Flibustia - 2 Feria des vosges - 14 Fantasia foxtrot - 13 Fleur de jal - 15 Folie des landes

[15:38]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reine Du Corta

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - FASHION QUEEN (FR), sur la montante, a une belle carte à jouer dans ce Groupe II.

FASHION QUEEN

Pariez sur le cheval
[15:38]
NANTES Course n°6 - Prix De La Basse Ville

Arrivée provisoire - 4 Flibustia - 2 Feria des vosges - 14 Fantasia foxtrot - 13 Fleur de jal - 15 Folie des landes

[15:38]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Départ dans 3 minutes

[15:36]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Arrivée officielle - 9 Face time bourbon - 6 Feliciano - 10 Fric du chene - 3 Faithful - 4 Falcao de laurma

[15:35]
VIRE Course n°5 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr A)

Arrivée officielle - 7 Duc lebel - 6 Dryade de chenu - 8 Divin d'axel - 1 Destin de l'aube - 10 Danseur baroque

[15:35]
VIRE Course n°5 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr A)

Arrivée officielle - 7 Duc lebel - 6 Dryade de chenu - 8 Divin d'axel - 1 Destin de l'aube - 10 Danseur baroque

[15:34]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Les chevaux entrent en piste

[15:33]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Les jockeys montent à cheval

[15:33]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:30]
NANTES Course n°6 - Prix De La Basse Ville

Les chevaux sont partis

[15:30]
NANTES Course n°6 - Prix De La Basse Ville

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Arrivée provisoire - 9 Face time bourbon - 6 Feliciano - 10 Fric du chene - 3 Faithful - 4 Falcao de laurma

[15:29]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Photographie générale pour la quatrième place

[15:29]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Arrivée provisoire - Photo - 9 Face time bourbon - 6 Feliciano - 10 Fric du chene - 3 Faithful / 4 Falcao de laurma / 8 Fighter smart

[15:28]
VIRE Course n°5 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr A)

Arrivée provisoire - 7 Duc lebel - 6 Dryade de chenu - 8 Divin d'axel - 1 Destin de l'aube - 10 Danseur baroque

[15:27]
NANTES Course n°6 - Prix De La Basse Ville

Départ dans 3 minutes

[15:25]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Les chevaux sont partis

[15:25]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Les chevaux sont sous les ordres

[15:22]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Départ dans 3 minutes

[15:22]
VIRE Course n°5 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr A)

Les chevaux sont partis

[15:22]
VIRE Course n°5 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:22]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reine Du Corta

Le n° 7 - FLO WOOD est non partant

FLO WOOD

[15:20]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Arrivée officielle - 1 Mona louisa - 5 Mister westminster - 6 Ptiturf - 3 Surely try - 7 Bacqueville

[15:19]
VIRE Course n°5 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[15:17]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - LE BUT (FR) peut surprendre dès son retour en obstacle. Sa classe de plat peut faire la différence sur cet hippodrome !

[15:16]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 1 Mona louisa - 5 Mister westminster - 6 Ptiturf - 3 Surely try - 7 Bacqueville

[15:14]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 1 Mona louisa - 5 Mister westminster - 6 Ptiturf - 3 Surely try - 7 Bacqueville

[15:13]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 1 Mona louisa - 5 Mister westminster - 6 Ptiturf - 3 Surely try - 7 Bacqueville

[15:13]
NANTES Course n°5 - Prix De Cordemais

Arrivée officielle - 6 Forever javanaise - 15 Fidji de lair - 3 Filante du ciel - 17 Feerie de chanjac - 16 Foundation

[15:11]
VIRE Course n°4 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr B)

Arrivée officielle - 8 Elvis madrik - 5 Echo de chanlecy - 7 Elixir d'anama - 4 Elsa rush - 2 Eckmulh de kerlean

[15:10]
NANTES Course n°5 - Prix De Cordemais

Les n°1 FADETTE MARLAU, 2 FEE MAJURO, 4 FLAMBEUSE DU DOME, 5 FLORELA DE PILIERE, 7 FERIA DU PARJAT, 9 FANDELINA, 13 FLO OF BAZOCHE, 14 FRIPOUILLE D'EMI, 18 FAVORABLE sont disqualifiés.

[15:10]
NANTES Course n°5 - Prix De Cordemais

Arrivée provisoire - 6 Forever javanaise - 15 Fidji de lair - 3 Filante du ciel - 17 Feerie de chanjac - 16 Foundation

[15:08]
NANTES Course n°5 - Prix De Cordemais

Arrivée provisoire - 6 Forever javanaise - 15 Fidji de lair - 3 Filante du ciel - 17 Feerie de chanjac - 16 Foundation

[15:07]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Les chevaux sont partis

[15:07]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Les chevaux sont sous les ordres

[15:05]
VIRE Course n°4 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr B)

Arrivée provisoire - 8 Elvis madrik - 5 Echo de chanlecy - 7 Elixir d'anama - 4 Elsa rush - 2 Eckmulh de kerlean

[15:05]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Arrivée officielle - 10 Calaska de guez - 4 Cadix - 14 Bettina de tillard - 15 Baraka de bougy - 3 Cayenne de houelle

[15:04]
VIRE Course n°4 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr B)

Arrivée provisoire - 8 Elvis madrik - 5 Echo de chanlecy - 7 Elixir d'anama - 4 Elsa rush - 2 Eckmulh de kerlean

[15:04]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Départ dans 3 minutes

[15:01]
NANTES Course n°5 - Prix De Cordemais

Les chevaux sont partis

[15:00]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Les chevaux entrent en piste

[15:00]
NANTES Course n°5 - Prix De Cordemais

Faux départ

[15:00]
NANTES Course n°5 - Prix De Cordemais

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - FABULOUS WOOD (FR), aux limites inconnues, s'annonce d'emblée redoutable pour sa rentrée dans ce Groupe II.

FABULOUS WOOD

Pariez sur le cheval
[14:59]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Les jockeys montent à cheval

[14:59]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Les n°1 BAHAMAS QUICK, 8 BRISBANE DU BOURG, 9 CREATION, 11 COMEDY JET sont disqualifiés.

[14:58]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Arrivée provisoire - 10 Calaska de guez - 4 Cadix - 14 Bettina de tillard - 15 Baraka de bougy - 3 Cayenne de houelle

[14:58]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Photographie pour la troisième place entre les n°14 Bettina de Tillard et 15 Baraka de Bougy

[14:57]
VIRE Course n°4 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:57]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Arrivée provisoire - Photo - 10 Calaska de guez - 4 Cadix - 14 Bettina de tillard / 15 Baraka de bougy - 3 Cayenne de houelle

[14:57]
VIRE Course n°4 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
NANTES Course n°5 - Prix De Cordemais

Départ dans 3 minutes

[14:52]
VIRE Course n°4 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:52]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Les chevaux sont partis

[14:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Faux départ

[14:51]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Arrivée officielle - 2 Lady linda - 11 Love attitude - 1 Bambinette beatrix - 5 Fee du chenet - 4 Coogee bay

[14:51]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Arrivée officielle - 2 Lady linda - 11 Love attitude - 1 Bambinette beatrix - 5 Fee du chenet - 4 Coogee bay

[14:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Les chevaux sont sous les ordres

[14:49]
VIRE Course n°3 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr A)

Arrivée officielle - 13 Empereur de rome - 5 Eliott d'alice - 6 Emma a l'oliverie - 8 Elton des epines - 12 Enjeu dairpet

[14:47]
NANTES Course n°4 - Prix De La Loire

Arrivée officielle - 5 Edina de la cambe - 6 Evane de perthuis - 16 Elle file l'etoile - 10 Elisa du mele - 11 Epinette

[14:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Départ dans 3 minutes

[14:46]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Arrivée officielle - 18 Emeraude mika - 12 Elle danover - 4 Etchola - 2 Espelette - 13 Etoile d'ete

[14:44]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Arrivée provisoire - 2 Lady linda - 11 Love attitude - 1 Bambinette beatrix - 5 Fee du chenet - 4 Coogee bay

[14:44]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - BETTINA DE TILLARD (FR), pieds nus, mérite un large crédit dans cette course.

BETTINA DE TILLARD

Pariez sur le cheval
[14:41]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Hotel Mercure - Chateau De Fontainebleau

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - SOFT DANCER (IE) est désormais âgé de 9 ans mais il n'a plus à faire ses preuves dans les sellings. Méfiance !

SOFT DANCER (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:41]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Arrivée provisoire - 2 Lady linda - 11 Love attitude - 1 Bambinette beatrix - 5 Fee du chenet - 4 Coogee bay

[14:40]
VIRE Course n°3 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr A)

Le n°11 EMBA DU VIVIER est disqualifié.

[14:39]
NANTES Course n°4 - Prix De La Loire

Les n°12 EPEE DES BOIS, 15 ELODINE DE TAGOR ont été arrêtés.

[14:39]
NANTES Course n°4 - Prix De La Loire

Les n°3 EUPHORBE, 7 ESOTICA sont disqualifiés.

[14:39]
VIRE Course n°3 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr A)

Arrivée provisoire - 13 Empereur de rome - 5 Eliott d'alice - 6 Emma a l'oliverie - 8 Elton des epines - 12 Enjeu dairpet

[14:38]
VIRE Course n°3 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr A)

Arrivée provisoire - 13 Empereur de rome - 5 Eliott d'alice - 6 Emma a l'oliverie - 8 Elton des epines - 12 Enjeu dairpet

[14:37]
NANTES Course n°4 - Prix De La Loire

Arrivée provisoire - 5 Edina de la cambe - 6 Evane de perthuis - 16 Elle file l'etoile - 10 Elisa du mele - 11 Epinette

[14:35]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Les chevaux sont partis

[14:35]
NANTES Course n°4 - Prix De La Loire

Arrivée provisoire - 5 Edina de la cambe - 6 Evane de perthuis - 16 Elle file l'etoile - 10 Elisa du mele - 11 Epinette

[14:35]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Départ dans 3 minutes

[14:33]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Languedoc

Arrivée officielle - 10 Cavalleria - 12 Ble du gers - 7 Carabinieri - 4 Bolide jenilou - 6 Sharon gar

[14:31]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Les chevaux entrent en piste

[14:30]
NANTES Course n°4 - Prix De La Loire

Les chevaux sont partis

[14:30]
NANTES Course n°4 - Prix De La Loire

Les chevaux sont sous les ordres

[14:29]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Les jockeys montent à cheval

[14:28]
VIRE Course n°3 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr A)

Le n° 7 - EDITH DE MARCAY est non partant

EVIA FOUFRET

Pariez sur le cheval
[14:27]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:27]
NANTES Course n°4 - Prix De La Loire

Départ dans 3 minutes

[14:26]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Languedoc

Le n°8 COUP DROIT est disqualifié.

[14:25]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Languedoc

Arrivée provisoire - 10 Cavalleria - 12 Ble du gers - 7 Carabinieri - 4 Bolide jenilou - 6 Sharon gar

[14:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Languedoc

Les chevaux sont partis

[14:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Languedoc

Les chevaux sont sous les ordres

[14:19]
VIRE Course n°3 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr A)

Course arrêtée

[14:18]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Arrivée officielle - 4 Aveiro - 3 Lucky one - 2 Montgeoffroy - 7 Fier comme artaban - 1 Brother bernard

[14:18]
VIRE Course n°3 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:17]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Languedoc

Départ dans 3 minutes

[14:17]
VIRE Course n°3 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr A)

Faux départ

[14:17]
VIRE Course n°3 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:15]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Arrivée officielle - 18 Emeraude mika - 12 Elle danover - 4 Etchola - 2 Espelette - 13 Etoile d'ete

[14:14]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Arrivée provisoire - 18 Emeraude mika - 12 Elle danover - 4 Etchola - 2 Espelette - 13 Etoile d'ete

[14:13]
VIRE Course n°3 - Prix Jm Prestations - Vire Norman (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:12]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Arrivée provisoire - 4 Aveiro - 3 Lucky one - 2 Montgeoffroy - 7 Fier comme artaban - 1 Brother bernard

[14:11]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - LADY LINDA (FR) a déjà gagné sur les balais de Compiègne. Un pari solide sur l'écurie Macaire !

[14:11]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Arrivée provisoire - Enquête - 18 Emeraude mika - 12 Elle danover - 4 Etchola - 2 Espelette - 13 Etoile d'ete

[14:11]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Enquête/Réclamation en cours

[14:10]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Arrivée provisoire - 4 Aveiro - 3 Lucky one - 2 Montgeoffroy - 7 Fier comme artaban - 1 Brother bernard

[14:09]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Les n°7 EVIA FOUFRET, 8 ENERGIVORE, 14 ELLIS ISLAND, 15 ECUME DE LANDEMER, 16 ETOILE MIKA sont disqualifiés.

[14:08]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Arrivée provisoire - 18 Emeraude mika - 12 Elle danover - 4 Etchola - 2 Espelette - 13 Etoile d'ete

[14:06]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Grand Prix Dynavena Maisagri Duran

Le n° 9 - DORIA DESBOIS est non partant

[14:05]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Arrivée provisoire - 18 Emeraude mika - 12 Elle danover - 4 Etchola - 2 Espelette - 13 Etoile d'ete

[14:05]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Les chevaux sont partis

[14:05]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Les chevaux sont sous les ordres

[14:02]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Départ dans 3 minutes

[14:01]
VIRE Course n°2 - Prix Bocage Bureautique (Gr B)

Arrivée officielle - 2 Eliga du clos huet - 5 Enjoy black - 11 Enzo de julber - 7 Elkazar purple - 13 Etoile jasma

[14:00]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:00]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:00]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Arrivée officielle - 3 Coach franbleu - 5 Copernic de play - 9 Abydos du vivier - 15 Captain sparrow - 14 Astral viretaute

[14:00]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Arrivée officielle - 3 Coach franbleu - 5 Copernic de play - 9 Abydos du vivier - 15 Captain sparrow - 14 Astral viretaute

[13:59]
NANTES Course n°2 - Prix De La Commune Du Bouffay (Gr A)

Arrivée officielle - 14 First meslois - 16 Falencio - 1 Fanac phil - 6 Fidelio william - 4 Flash des caillons

[13:57]
NANTES Course n°3 - Prix Du Quartier Graslin (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[13:56]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Languedoc

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - BLE DU GERS (FR), en pleine possession de ses moyens, s'annonce redoutable dans ce Z5.

[13:56]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Les chevaux entrent en piste

[13:56]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Les jockeys montent à cheval

[13:55]
VIRE Course n°2 - Prix Bocage Bureautique (Gr B)

Arrivée provisoire - 2 Eliga du clos huet - 5 Enjoy black - 11 Enzo de julber - 7 Elkazar purple - 13 Etoile jasma

[13:54]
VIRE Course n°2 - Prix Bocage Bureautique (Gr B)

Les n°1 ETOILE DE PERTHUIS, 3 EDISON D'EBANE, 8 ETOILE DU PAVILLON sont disqualifiés.

[13:53]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Les n°1 CAPITAL CHARM, 2 BOLT, 11 BEAUTE DE BAILLY sont disqualifiés.

[13:53]
VIRE Course n°2 - Prix Bocage Bureautique (Gr B)

Arrivée provisoire - 2 Eliga du clos huet - 5 Enjoy black - 11 Enzo de julber - 7 Elkazar purple - 13 Etoile jasma

[13:53]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Arrivée provisoire - 3 Coach franbleu - 5 Copernic de play - 9 Abydos du vivier - 15 Captain sparrow - 14 Astral viretaute

[13:52]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Photographie pour la troisième place entre les n°9 Abydos du Vivier et 15 Captain Sparrow

[13:52]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Arrivée provisoire - Photo - 3 Coach franbleu - 5 Copernic de play - 9 Abydos du vivier / 15 Captain sparrow - 14 Astral viretaute

[13:50]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:47]
NANTES Course n°2 - Prix De La Commune Du Bouffay (Gr A)

Arrivée provisoire - Enquête - 14 First meslois - 16 Falencio - 1 Fanac phil - 6 Fidelio william - 4 Flash des caillons

[13:47]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Les chevaux sont partis

[13:47]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
NANTES Course n°2 - Prix De La Commune Du Bouffay (Gr A)

Enquête/Réclamation en cours

[13:47]
VIRE Course n°2 - Prix Bocage Bureautique (Gr B)

Les chevaux sont partis

[13:46]
VIRE Course n°2 - Prix Bocage Bureautique (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:44]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Départ dans 3 minutes

[13:43]
VIRE Course n°2 - Prix Bocage Bureautique (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[13:41]
NANTES Course n°2 - Prix De La Commune Du Bouffay (Gr A)

Arrivée provisoire - 14 First meslois - 16 Falencio - 1 Fanac phil - 6 Fidelio william - 4 Flash des caillons

[13:40]
NANTES Course n°2 - Prix De La Commune Du Bouffay (Gr A)

Le n°15 FUCHSIA DE TILLARD a été arrêté.

[13:40]
NANTES Course n°2 - Prix De La Commune Du Bouffay (Gr A)

Les n°2 FARUS D'OCCAGNES, 3 FILOU DE BRUYERE, 5 FREDJACK DERRO, 8 FIRST BLACK, 9 FRISSON D'AMOUR, 10 FLOREAL, 12 FANDANGO DE LARRE sont disqualifiés.

[13:38]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Arrivée officielle - 2 Paul's saga - 8 Eva conti - 1 Berjou - 5 Espion de saflo - 3 Eluciflaur

[13:38]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Arrivée officielle - 2 Paul's saga - 8 Eva conti - 1 Berjou - 5 Espion de saflo - 3 Eluciflaur

[13:37]
NANTES Course n°2 - Prix De La Commune Du Bouffay (Gr A)

Arrivée provisoire - 14 First meslois - 16 Falencio - 1 Fanac phil - 6 Fidelio william - 4 Flash des caillons

[13:37]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Le n° 8 - EXTRA GIRL est non partant

EXTRA GIRL

[13:35]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Arrivée provisoire - 2 Paul's saga - 8 Eva conti - 1 Berjou - 5 Espion de saflo - 3 Eluciflaur

[13:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Le n° 4 - BARAKA DE BELLOU est non partant

BARAKA DE BELLOU

[13:32]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - AVEIRO (IE) a pris une prometteuse deuxième place en débutant en obstacle sur cet hippodrome. Il visera la victoire cette fois !

AVEIRO (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:32]
NANTES Course n°2 - Prix De La Commune Du Bouffay (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:31]
NANTES Course n°2 - Prix De La Commune Du Bouffay (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:31]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Arrivée provisoire - 2 Paul's saga - 8 Eva conti - 1 Berjou - 5 Espion de saflo - 3 Eluciflaur

[13:30]
VIRE Course n°1 - Prix Nutrea (Gr A)

Arrivée officielle - 7 Fandango la nuit - 6 Fury d'evel - 5 Falco d'havaroche - 2 Fauvette madrik - 9 Fleur rosee

[13:27]
BE-MONS Course n°5 - Prix Maison Espagnole

Arrivée officielle - 2 Digitalis - 1 Wisperwind - 7 Oriental khan - 11 Legazpi - 6 Mood indigo

[13:27]
NANTES Course n°2 - Prix De La Commune Du Bouffay (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:26]
VIRE Course n°1 - Prix Nutrea (Gr A)

Le n°4 FOR YOU SIBEY est disqualifié.

[13:26]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Les chevaux sont partis

[13:25]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Départ dans 3 minutes

[13:23]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Arrivée officielle - 8 Feeling cash - 7 Flore de janeiro - 9 Ferreteria - 4 Full of charm - 2 Fafiot de payre

[13:22]
VIRE Course n°1 - Prix Nutrea (Gr A)

Arrivée provisoire - 7 Fandango la nuit - 6 Fury d'evel - 5 Falco d'havaroche - 2 Fauvette madrik - 9 Fleur rosee

[13:21]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Les chevaux entrent en piste

[13:21]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Les jockeys montent à cheval

[13:21]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:20]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - BALFOUR (FR), au mieux, est en mesure de signer un nouveau succès dans ce Z5.

[13:19]
BE-MONS Course n°5 - Prix Maison Espagnole

Arrivée provisoire - 2 Digitalis - 1 Wisperwind - 7 Oriental khan - 11 Legazpi - 6 Mood indigo

[13:19]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Les n°3 FUNKY D'ALB, 5 FRANCE BRESIL sont disqualifiés.

[13:16]
VIRE Course n°1 - Prix Nutrea (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:16]
VIRE Course n°1 - Prix Nutrea (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:15]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Arrivée provisoire - 8 Feeling cash - 7 Flore de janeiro - 9 Ferreteria - 4 Full of charm - 2 Fafiot de payre

[13:15]
NANTES Course n°1 - Prix Precom Ouest-France

Arrivée officielle - 3 Fi james du caieu - 8 Filou de connee - 17 Fils des pillard - 6 Fandango royal - 9 French yankee

[13:13]
BE-MONS Course n°5 - Prix Maison Espagnole

Les chevaux sont partis

[13:13]
BE-MONS Course n°5 - Prix Maison Espagnole

Les chevaux sont sous les ordres

[13:13]
VIRE Course n°1 - Prix Nutrea (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:12]
NANTES Course n°1 - Prix Precom Ouest-France

Les n°2 FANFAN DE L'IF, 4 FILOU DES LANDES, 5 FLASH DES CARAIBES, 7 FILS DU NIL, 11 FAKIR DE LIGNIERES, 15 FUN D'ERONVILLE sont disqualifiés.

[13:11]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Les chevaux sont partis

[13:11]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Les chevaux sont sous les ordres

[13:10]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Arrivée officielle - 4 Lopesan - 5 Magicman - 1 A lougie - 7 Eronimo - 3 My pottinguer

[13:10]
VIRE Course n°2 - Prix Bocage Bureautique (Gr B)

Le n° 14 - EMIR DU BOUILLON est non partant

FIRST MESLOIS

Pariez sur le cheval
[13:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Départ dans 3 minutes

[13:07]
NANTES Course n°1 - Prix Precom Ouest-France

Arrivée provisoire - 3 Fi james du caieu - 8 Filou de connee - 17 Fils des pillard - 6 Fandango royal - 9 French yankee

[13:06]
BE-MONS Course n°5 - Prix Maison Espagnole

Départ dans 3 minutes

[13:03]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Arrivée provisoire - 4 Lopesan - 5 Magicman - 1 A lougie - 7 Eronimo - 3 My pottinguer

[13:03]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Arrivée provisoire - 4 Lopesan - 5 Magicman - 1 A lougie - 7 Eronimo - 3 My pottinguer

[13:02]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Simplon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - PAUL'S SAGA (FR) a gagné dès ses premiers pas en obstacle à Compiègne. Une confirmation est attendue dès ce lundi !

[13:02]
BE-MONS Course n°5 - Prix Maison Espagnole

Les chevaux entrent en piste

[13:01]
BE-MONS Course n°5 - Prix Maison Espagnole

Les jockeys montent à cheval

[13:01]
NANTES Course n°1 - Prix Precom Ouest-France

Les chevaux sont partis

[13:01]
BE-MONS Course n°5 - Prix Maison Espagnole

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:01]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Arrivée provisoire - 4 Lopesan - 5 Magicman - 1 A lougie - 7 Eronimo - 3 My pottinguer

[13:01]
NANTES Course n°1 - Prix Precom Ouest-France

Les chevaux sont sous les ordres

[12:58]
NANTES Course n°1 - Prix Precom Ouest-France

Départ dans 3 minutes

[12:56]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Les chevaux sont partis

[12:55]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Faux départ

[12:55]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Les chevaux sont sous les ordres

[12:52]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Départ dans 3 minutes

[12:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - FERRETERIA (FR), douée, est en mesure de remettre les pendules à l'heure dans ce Groupe II.

[12:50]
BE-MONS Course n°4 - Prix Carre Des Arts

Arrivée officielle - 12 Simmantov - 1 Alaris - 3 Some show - 7 Dawn salute - 6 Quivira

[12:48]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Les chevaux entrent en piste

[12:48]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Les jockeys montent à cheval

[12:48]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:46]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Rappel : le n° 1 - ELITE SAN LEANDRO (FR) est non partant

ELITE SAN LEANDRO

[12:45]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Début des opérations

[12:42]
BE-MONS Course n°4 - Prix Carre Des Arts

Arrivée provisoire - 12 Simmantov - 1 Alaris - 3 Some show - 7 Dawn salute - 6 Quivira

[12:39]
BE-MONS Course n°4 - Prix Carre Des Arts

Les chevaux sont partis

[12:38]
BE-MONS Course n°4 - Prix Carre Des Arts

Les chevaux sont sous les ordres

[12:36]
BE-MONS Course n°4 - Prix Carre Des Arts

Départ dans 3 minutes

[12:32]
BE-MONS Course n°4 - Prix Carre Des Arts

Les chevaux entrent en piste

[12:32]
BE-MONS Course n°4 - Prix Carre Des Arts

Les jockeys montent à cheval

[12:29]
BE-MONS Course n°4 - Prix Carre Des Arts

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:24]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Arrivée officielle - 6 Wernotfamusanymore - 5 Snoozy sioux - 7 Monsieur mel - 3 Seve - 4 Strada di carsoli

[12:21]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Andre Parot

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - LOPESAN (DE) reste sur deux succès en steeple et tentera le coup du chapeau avec notre entière confiance ce lundi à Fontainebleau.

LOPESAN (GER)

Pariez sur le cheval
[12:12]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Arrivée provisoire - 6 Wernotfamusanymore - 5 Snoozy sioux - 7 Monsieur mel - 3 Seve

[12:11]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Les chevaux sont partis

[12:11]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Les chevaux sont sous les ordres

[12:06]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Départ dans 3 minutes

[12:03]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Les chevaux entrent en piste

[12:03]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Les jockeys montent à cheval

[12:01]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:52]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Arrivée officielle - 5 Akohol - 1 Haarib - 9 Klondiker - 3 Better value - 2 Stephill

[11:44]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Arrivée provisoire - 5 Akohol - 1 Haarib - 9 Klondiker - 3 Better value - 2 Stephill

[11:44]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Arrivée provisoire - Photo - 5 Akohol - 1 Haarib - 3 Better value / 9 Klondiker

[11:41]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Les chevaux sont partis

[11:40]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Les chevaux sont sous les ordres

[11:36]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Départ dans 3 minutes

[11:36]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Les chevaux entrent en piste

[11:36]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Les jockeys montent à cheval

[11:34]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix Atlantic

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 10 - CALASKA DE GUEZ (FR), après avoir trusté les succès au cours du précédent meeting hivernal, elle compte désormais trois parcours dans les jambes et s'annonce d'ores et déjà très compétitive en vue de la victoire à ce niveau. Peut même gagner, si tout se passe bien !

CALASKA DE GUEZ

Pariez sur le cheval
[11:22]
BE-MONS Course n°1 - Prix Sainte-Waudru

Arrivée officielle - 3 Hellomoto - 2 Termsnconditions - 1 Really frost - 7 Royal request - 5 Sae lorana

[11:13]
BE-MONS Course n°1 - Prix Sainte-Waudru

Arrivée provisoire - 3 Hellomoto - 2 Termsnconditions - 1 Really frost - 7 Royal request - 5 Sae lorana

[11:11]
BE-MONS Course n°1 - Prix Sainte-Waudru

Les chevaux sont partis

[11:09]
BE-MONS Course n°1 - Prix Sainte-Waudru

Les chevaux sont sous les ordres

[11:06]
BE-MONS Course n°1 - Prix Sainte-Waudru

Départ dans 3 minutes

[11:03]
BE-MONS Course n°1 - Prix Sainte-Waudru

Les chevaux entrent en piste

[11:03]
BE-MONS Course n°1 - Prix Sainte-Waudru

Les jockeys montent à cheval

[10:58]
BE-MONS Course n°1 - Prix Sainte-Waudru

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:40]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'argentan

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 15 - CAPTAIN SPARROW (FR), pieds nus pour ce bel engagement au plafond des gains, s'annonce redoutable dans ce Z5.

CAPTAIN SPARROW

Pariez sur le cheval
[10:28]
BE-MONS Course n°5 - Prix Maison Espagnole

Le n° 5 - KEN TAH TEN est non partant

KEN TAH TEN

[10:27]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 3 - PRINCE DE BELLOUET (FR), susceptible d'afficher des progrès sur sa rentrée, s'annonce compétitif dans cette course.

PRINCE DE BELLOUET

Pariez sur le cheval
[10:23]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Grand Prix Du Nord Des 4 Ans

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 3 - EMENCOURT BLEQUIN (FR), jugé sur son avant dernière sortie, semble avoir les moyens de tirer son épingle du jeu dans cette belle épreuve réservée aux 4 ans. Outsider amusant.

EMENCOURT BLEQUIN

Pariez sur le cheval
[10:08]
BE-MONS Course n°5 - Prix Maison Espagnole

Le n° 14 - RED RUBIN est non partant

RED RUBIN

[10:08]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Le n° 8 - SEAL ROCK est non partant

SEAL ROCK (GB)

[10:01]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Le n° 8 - AVE ERIA est non partant

AVE ERIA (IRE)

[09:52]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Le n° 11 - TROPICAL WATERS est non partant

TROPICAL WATERS (IRE)

[09:52]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Le n° 4 - JAMIE'S VENTURE est non partant

JAMIE'S VENTURE

[09:16]
VIRE Course n°2 - Prix Bocage Bureautique (Gr B)

Le n° 9 - ELVIRA DU JAL est non partant

FRISSON D'AMOUR

Pariez sur le cheval
[09:15]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Le n° 7 - MOODLY est non partant

MOODLY

[08:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Tunnel Carenage

Le n° 5 - MISS SPIRIT est non partant

MISS SPIRIT

[08:18]
VIRE Course n°6 - Prix Le Restaurant - Vire Normand (Gr B)

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - BEPPE AM (SE) a des titres à faire valoir dans les deux disciplines et il peut encore accrocher une place sur le podium avec Tony Le Beller au sulky ! Un coup de poker amusant !

FLOWER DU DOLLAR

Pariez sur le cheval
[08:15]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 4 - AVEIRO (IE) a tapé dans nos jumelles le jour de ses premiers pas en obstacle sur cet hippodrome. Attention à lui !

AVEIRO (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:13]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'hiesville

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 5 - DAHLIA DU PONT (FR) revient dans sa discipline de prédilection avec les plus hautes ambitions. Adrien Lamy sera très motivé !

DAHLIA DU PONT

Pariez sur le cheval
[08:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Major

Le n° 6 - ZABELIA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De Cuges

Le n° 5 - MISS DD (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

MISS DD (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:07]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Shaindy

Le n° 7 - ANTIOPE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:07]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Paiute

Le n° 4 - STORMINATOR (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:05]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Le n° 9 - CHAPLIN est non partant

CHAPLIN

[08:02]
BE-MONS Course n°3 - Prix Singe Du Grand'garde

Le n° 2 - SMIDGEN est non partant

SMIDGEN (IRE)

[08:02]
BE-MONS Course n°2 - Prix Le Beffroi

Le n° 11 - ON Y VA est non partant

ON Y VA (GER)