Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 11/02/2019

Accéder au programme du 11/02/2019
[22:17]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Gorges Du Cians

Arrivée officielle - 9 Financiere bond - 13 Fidji d'erpion - 11 Frivole pan - 14 Fresh news - 6 Frondeuse

[22:05]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Gorges De Daluis

Arrivée officielle - 3 For love - 7 Famous lady - 10 Full date - 8 First nation - 11 Falcon de godrel

[21:13]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Gorges De Daluis

Les n°2 FRANCE DE VALNY, 4 FLEUR DU TRUFIER, 6 FIRST D'OCCAGNES, 9 FERLAINE sont disqualifiés.

[21:11]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Le n°9 DAME JENILOU est disqualifié.

[21:11]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Arrivée officielle - 11 Dunion des racques - 6 Declice de houelle - 5 Dessylona - 7 Diana jiel - 4 Detales

[21:03]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Biesolo

Arrivée officielle - 6 Ernestina - 5 Ermine d'ebane - 11 Extremity - 8 Emeraude turgot - 10 Entre nous trois

[21:03]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Once Veces

Arrivée officielle - 2 Destine - 6 Remontada - 9 Reiven - 3 Roble grande - 4 Tio milo

[21:03]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Once Veces

Arrivée officielle - 2 Destine - 6 Remontada - 9 Reiven - 3 Roble grande - 4 Tio milo

[20:59]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Les n°5 DIVA DE CARLESS, 11 DAISY JENILOU sont disqualifiés.

[20:59]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Arrivée officielle - 4 Dame du ril - 2 Diza du courtille - 12 Canberra tonique - 6 Cinna de briouze - 3 Bella de la basle

[20:55]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Once Veces

Arrivée provisoire - 2 Destine - 6 Remontada - 9 Reiven - 3 Roble grande - 4 Tio milo

[20:49]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Once Veces

Les chevaux sont partis

[20:48]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Once Veces

Les chevaux sont sous les ordres

[20:46]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Once Veces

Départ dans 3 minutes

[20:41]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Once Veces

Les chevaux entrent en piste

[20:38]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Only Alone

Arrivée officielle - 5 Bull ashaaq - 9 Solemaxic - 11 Freddo no paga - 2 Cardenalicio - 10 I feel fine

[20:38]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Only Alone

Arrivée officielle - 5 Bull ashaaq - 9 Solemaxic - 11 Freddo no paga - 2 Cardenalicio - 10 I feel fine

[20:35]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Once Veces

Les jockeys montent à cheval

[20:31]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Once Veces

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:30]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Gorges Du Cians

Arrivée officielle - 9 Financiere bond - 13 Fidji d'erpion - 11 Frivole pan - 14 Fresh news - 6 Frondeuse

[20:28]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Only Alone

Arrivée provisoire - 5 Bull ashaaq - 9 Solemaxic - 11 Freddo no paga - 2 Cardenalicio - 10 I feel fine

[20:25]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Gorges Du Cians

Arrivée provisoire - 9 Financiere bond - 13 Fidji d'erpion - 11 Frivole pan - 14 Fresh news - 6 Frondeuse

[20:23]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Gorges Du Cians

Les n°2 FUSION DE TILLARD, 3 FUTEE DE CAREL, 5 FABELLA DES LILAS sont disqualifiés.

[20:23]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Gorges Du Cians

Arrivée provisoire - 9 Financiere bond - 13 Fidji d'erpion - 11 Frivole pan - 14 Fresh news - 6 Frondeuse

[20:23]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Only Alone

Les chevaux sont partis

[20:21]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Only Alone

Les chevaux sont sous les ordres

[20:19]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Only Alone

Départ dans 3 minutes

[20:18]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Gorges Du Cians

Les chevaux sont partis

[20:16]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Gorges Du Cians

Les chevaux sont sous les ordres

[20:15]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Only Alone

Les chevaux entrent en piste

[20:14]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Gorges Du Cians

Départ dans 3 minutes

[20:13]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Only Profit

Arrivée officielle - 6 Caprichosa artista - 5 Pa master - 2 Appolonia - 7 Hoppa - 1 Push more

[20:08]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Only Alone

Les jockeys montent à cheval

[20:08]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Only Profit

Arrivée officielle - 6 Caprichosa artista - 5 Pa master - 2 Appolonia - 7 Hoppa - 1 Push more

[20:06]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Only Alone

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:05]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Gorges Du Cians

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - FRONDEUSE (FR) n'aurait qu'à rester dans les bonnes allures d'un bout à l'autre du parcours pour avoir le droit de passer le poteau en tête à ce niveau. C'est elle qui décide !

[20:01]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Gorges De Daluis

Arrivée officielle - 3 For love - 7 Famous lady - 10 Full date - 8 First nation - 11 Falcon de godrel

[19:57]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Gorges De Daluis

Arrivée provisoire - 3 For love - 7 Famous lady - 10 Full date - 8 First nation - 11 Falcon de godrel

[19:56]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Only Profit

Arrivée provisoire - 6 Caprichosa artista - 5 Pa master - 2 Appolonia - 7 Hoppa

[19:54]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Only Profit

Les chevaux sont partis

[19:53]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Only Profit

Les chevaux sont sous les ordres

[19:52]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Only Profit

Départ dans 3 minutes

[19:49]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Gorges De Daluis

Les chevaux sont partis

[19:49]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Gorges De Daluis

Les chevaux sont sous les ordres

[19:47]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Overthere

Arrivée officielle - 6 Faubert - 3 Grande dominguin - 5 Lucky and perfect - 4 Torito albo - 1 Master kan

[19:46]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Gorges De Daluis

Départ dans 3 minutes

[19:45]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Only Profit

Les chevaux entrent en piste

[19:45]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Old River

Arrivée officielle - 7 Compadre gringo - 11 Deidre - 2 Amazing gaby - 1 Jerry yake - 4 Marchisano

[19:43]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Orca

Arrivée officielle - 7 Amelia galba - 1 Caleta boy - 6 Pinitito - 13 Minimus - 8 Popeta el negro

[19:42]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Only Profit

Les jockeys montent à cheval

[19:41]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Gorges De Daluis

Rappel : Changement de monte : Mary Ch. A. remplace A. Thomas au sulky du n°10 Full Date

[19:40]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Only Profit

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:39]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Overthere

Arrivée officielle - 6 Faubert - 3 Grande dominguin - 5 Lucky and perfect - 4 Torito albo - 1 Master kan

[19:39]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Gorges De Daluis

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - FAMOUS LADY (FR), traversant une période faste, ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. Un point d'appui apparemment solide, au moins en vue d'une place à l'arrivée !

[19:34]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Arrivée officielle - 11 Dunion des racques - 6 Declice de houelle - 5 Dessylona - 7 Diana jiel - 4 Detales

[19:34]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Overthere

Arrivée provisoire - 6 Faubert - 3 Grande dominguin - 5 Lucky and perfect - 4 Torito albo - 1 Master kan

[19:31]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Arrivée provisoire - 11 Dunion des racques - 6 Declice de houelle - 5 Dessylona - 7 Diana jiel - 4 Detales

[19:31]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Arrivée provisoire - Enquête - 11 Dunion des racques - 6 Declice de houelle - 5 Dessylona - 7 Diana jiel - 4 Detales

[19:30]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Overthere

Arrivée provisoire - Photo - 6 Faubert - 3 Grande dominguin / 5 Lucky and perfect - 4 Torito albo

[19:29]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Arrivée provisoire - 11 Dunion des racques - 6 Declice de houelle - 5 Dessylona - 7 Diana jiel - 4 Detales

[19:27]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Overthere

Les chevaux sont partis

[19:26]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Overthere

Les chevaux sont sous les ordres

[19:24]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Overthere

Départ dans 3 minutes

[19:23]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Le n° 1 - DOURGA FLORE est non partant

DOURGA FLORE

[19:22]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Les chevaux sont partis

[19:18]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Overthere

Les chevaux entrent en piste

[19:15]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Faux départ

[19:15]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Overthere

Les jockeys montent à cheval

[19:13]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Overthere

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:12]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Old River

Arrivée officielle - 7 Compadre gringo - 11 Deidre - 2 Amazing gaby - 1 Jerry yake - 4 Marchisano

[19:12]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Départ dans 3 minutes

[19:11]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - DESSYLONA (FR), restant sur deux 3èmes places encourageantes, peut avoir son mot à dire en vue d'un bon classement à l'arrivée. A surveiller de près !

[19:10]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[19:09]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Trinite

Le n° 16 - ENFOLIE D'AIRY est non partant

[19:08]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Rappel : le n° 3 - DOULCINEA (FR) est non partant

DOULCINEA

[19:04]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Old River

Arrivée provisoire - 7 Compadre gringo - 11 Deidre - 2 Amazing gaby - 1 Jerry yake - 4 Marchisano

[19:01]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Old River

Les chevaux sont partis

[18:59]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Old River

Les chevaux sont sous les ordres

[18:58]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Biesolo

Arrivée officielle - 6 Ernestina - 5 Ermine d'ebane - 11 Extremity - 8 Emeraude turgot - 10 Entre nous trois

[18:53]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Old River

Départ dans 3 minutes

[18:51]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Biesolo

Arrivée provisoire - 6 Ernestina - 5 Ermine d'ebane - 11 Extremity - 8 Emeraude turgot - 10 Entre nous trois

[18:51]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Biesolo

Les n°2 ELSA BARBES, 4 EMBELLIE DU TIJAS, 9 EVITA PERON sont disqualifiés.

[18:51]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Old River

Les chevaux entrent en piste

[18:50]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Biesolo

Arrivée provisoire - Photo - 5 Ermine d'ebane / 6 Ernestina - 11 Extremity - 8 Emeraude turgot - 10 Entre nous trois

[18:46]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Old River

Les jockeys montent à cheval

[18:46]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Orca

Arrivée officielle - 7 Amelia galba - 1 Caleta boy - 6 Pinitito - 13 Minimus - 8 Popeta el negro

[18:45]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Biesolo

Les chevaux sont partis

[18:45]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Biesolo

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Biesolo

Départ dans 3 minutes

[18:41]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Old River

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:41]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Biesolo

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - ERMINE D'EBANE (FR) n'aurait qu'à se montrer sage pour avoir le droit de vaincre en pareille société. Une nouvelle fois, ce sera sans doute tout ou rien... Coup de poker gagnant !

ERMINE D'EBANE

Pariez sur le cheval
[18:40]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Trinite

Le n° 1 - SPIRIT NESS est non partant

[18:32]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Orca

Arrivée provisoire - 7 Amelia galba - 1 Caleta boy - 6 Pinitito - 13 Minimus

[18:30]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Orca

Les chevaux sont partis

[18:29]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Orca

Les chevaux sont sous les ordres

[18:26]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Orca

Départ dans 3 minutes

[18:26]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Orca

Les chevaux entrent en piste

[18:20]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Arrivée officielle - 4 Dame du ril - 2 Diza du courtille - 12 Canberra tonique - 6 Cinna de briouze - 3 Bella de la basle

[18:20]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Après enquête des commissaires, le n° 5 - DIVA DE CARLESS (FR), arrivée 5ème, a été disqualifiée pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

DIVA DE CARLESS

Pariez sur le cheval
[18:19]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Gorges De Daluis

Changement de monte : Mary Ch. A. remplace A. Thomas au sulky du n°10 Full Date

[18:16]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - DIVA DE CARLESS (FR), arrivée 5ème

DIVA DE CARLESS

Pariez sur le cheval
[18:15]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Dame du ril - 2 Diza du courtille - 12 Canberra tonique - 6 Cinna de briouze - 5 Diva de carless

[18:15]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Orca

Les jockeys montent à cheval

[18:15]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Enquête/Réclamation en cours

[18:12]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Le n°11 DAISY JENILOU est disqualifié.

[18:12]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Arrivée provisoire - 4 Dame du ril - 2 Diza du courtille - 12 Canberra tonique - 6 Cinna de briouze - 5 Diva de carless

[18:08]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Orca

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:08]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Les chevaux sont partis

[18:07]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Les chevaux sont sous les ordres

[18:05]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Arrivée officielle - 16 Brasil de bailly - 4 Christo - 5 Carlo de carsi - 15 Bise du coglais - 11 Balthazar maza

[18:04]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Départ dans 3 minutes

[18:02]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Orca

Le n° 12 - ULTIMO MESTIZO est non partant

ULTIMO MESTIZO (CHL)

[18:00]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Changement de monte : S. Cingland remplace A. Thomas au sulky du n°2 Diza du Courtille

[17:59]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bouguenais

Arrivée officielle - 8 Gruchy d'ete - 11 Gostellu mag - 13 Good boy brouets - 9 Gloria du ruisseau - 2 Gratin

[17:59]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bouguenais

Arrivée officielle - 8 Gruchy d'ete - 11 Gostellu mag - 13 Good boy brouets - 9 Gloria du ruisseau - 2 Gratin

[17:55]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Des Gorges Du Loup

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - DIZA DU COURTILLE (FR), déferrée des quatre pieds, en vue de cette course visée, n'effectue certainement pas le déplacement sans de légitimes ambitions. A suivre en confiance !

DIZA DU COURTILLE

Pariez sur le cheval
[17:54]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bouguenais

Arrivée provisoire - 8 Gruchy d'ete - 11 Gostellu mag - 13 Good boy brouets - 9 Gloria du ruisseau - 2 Gratin

[17:53]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bouguenais

Les n°3 GAVARNIE LEBEL, 4 GEISHA CAPTAIN, 5 GROOM D'OUDON, 6 GABINOU DU CAUX, 10 GABIANO sont disqualifiés.

[17:53]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bouguenais

Arrivée provisoire - 8 Gruchy d'ete - 11 Gostellu mag - 13 Good boy brouets - 9 Gloria du ruisseau

[17:50]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bouguenais

Les chevaux sont partis

[17:50]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bouguenais

Les chevaux sont sous les ordres

[17:47]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Arrivée officielle - 16 Brasil de bailly - 4 Christo - 5 Carlo de carsi - 15 Bise du coglais - 11 Balthazar maza

[17:47]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bouguenais

Départ dans 3 minutes

[17:45]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Après enquête des commissaires, le n° 16 - BRASIL DE BAILLY (FR) a été maintenu.

BRASIL DE BAILLY

Pariez sur le cheval
[17:44]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Arrivée provisoire - 16 Brasil de bailly - 4 Christo - 5 Carlo de carsi - 15 Bise du coglais - 11 Balthazar maza

[17:44]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Arrivée provisoire - 16 Brasil de bailly - 4 Christo - 5 Carlo de carsi - 15 Bise du coglais - 11 Balthazar maza

[17:43]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix D'annot

Le n° 3 - DOULCINEA est non partant

DOULCINEA

[17:42]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Enquête, notamment sur les allures du n° 16 - BRASIL DE BAILLY (FR), arrivé 1er

BRASIL DE BAILLY

Pariez sur le cheval
[17:41]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Arrivée provisoire - Enquête - 16 Brasil de bailly - 4 Christo - 5 Carlo de carsi - 15 Bise du coglais - 11 Balthazar maza

[17:39]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Enquête/Réclamation en cours

[17:37]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Les n°1 BILLY DE LA CALADE, 3 ATHIS DELADOU, 10 ANOTHER, 12 BE BOP MARA, 13 VERTIGINOUS sont disqualifiés.

[17:37]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Arrivée provisoire - 16 Brasil de bailly - 4 Christo - 5 Carlo de carsi - 15 Bise du coglais - 11 Balthazar maza

[17:33]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Les chevaux sont partis

[17:32]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Les chevaux sont sous les ordres

[17:29]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Départ dans 3 minutes

[17:29]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Darnetal

Arrivée officielle - 3 Egerie quesnot - 15 Elodie let's go - 6 Elisa d'erquy - 7 Edna de feugeres - 9 East road

[17:29]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Arrivée officielle - 10 Denicheur du vif - 8 Condor julry - 2 Cool fast - 6 Broadway - 11 Belcanto gentil

[17:28]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Darnetal

Arrivée officielle - 3 Egerie quesnot - 15 Elodie let's go - 6 Elisa d'erquy - 7 Edna de feugeres - 9 East road

[17:28]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Darnetal

Arrivée officielle - 3 Egerie quesnot - 15 Elodie let's go - 6 Elisa d'erquy - 7 Edna de feugeres - 9 East road

[17:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Darnetal

Les n°2 EVORA, 5 ECLIPSE DU NOYER, 10 EBENE DE JAY, 11 EXQUISA BELLA, 12 ELINDA PASMARICK, 13 ELITE SAN LEANDRO, 14 ELLORA DU CEDRE, 16 ESPERANCE MIX sont disqualifiés.

[17:19]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Darnetal

Arrivée provisoire - 3 Egerie quesnot - 15 Elodie let's go - 6 Elisa d'erquy - 7 Edna de feugeres - 9 East road

[17:16]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Rappel : Changement de monte : J. Uroz remplace D. Locqueneux au sulky du n°7 Vérano du Reynard

[17:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Darnetal

Les chevaux sont partis

[17:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Darnetal

Les chevaux sont sous les ordres

[17:14]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[17:13]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - BEERSCOTT (FR), un peu dans son ''jardin'' à Cagnes, aborde ce rendez-vous dans une condition physique optimale et a le droit d'ambitionner un excellent classement, à l'arrivée de ce ZE5 cagnois. Très possible !

[17:12]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Darnetal

Départ dans 3 minutes

[17:10]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Arrivée officielle - 10 Denicheur du vif - 8 Condor julry - 2 Cool fast - 6 Broadway - 11 Belcanto gentil

[17:07]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Après enquête des commissaires, le n° 6 - BROADWAY (FR) a été maintenu.

[17:07]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Arrivée provisoire - 10 Denicheur du vif - 8 Condor julry - 2 Cool fast - 6 Broadway - 11 Belcanto gentil

[17:05]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Les n°3 BE BOP MARCEAUX, 4 BAUMONT D'AVIGNERE sont disqualifiés.

[17:03]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - BROADWAY (FR), arrivé 4ème

[17:02]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Enquête/Réclamation en cours

[17:02]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Denicheur du vif - 8 Condor julry - 2 Cool fast - 6 Broadway - 11 Belcanto gentil

[16:58]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Les chevaux sont partis

[16:57]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:54]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Arrivée officielle - 6 Fresneaux - 8 Facetieux - 4 Far west du rib - 9 Fiston d'awagne - 1 Figaro planchette

[16:54]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Arrivée officielle - 6 Fresneaux - 8 Facetieux - 4 Far west du rib - 9 Fiston d'awagne - 1 Figaro planchette

[16:54]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Départ dans 3 minutes

[16:53]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Les n°2 ARAMIS DEIHA, 3 BROSNAN JET, 4 BEBETO, 6 ALTEA DE PIENCOURT sont disqualifiés.

[16:53]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Arrivée officielle - 5 Bolide du loisir - 7 Vancouver keryvon - 10 Boss du marny - 1 Alaro - 9 Anakin skywalker

[16:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Les n°2 FELIX DU BOURG, 3 FYNIO DU POMMEREUX, 5 FILOU L'AUVERGNIER sont disqualifiés.

[16:50]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Changement de monte : D. Bekaert remplace A. Thomas au sulky du n°10 Dénicheur du Vif

[16:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Arrivée provisoire - 6 Fresneaux - 8 Facetieux - 4 Far west du rib - 9 Fiston d'awagne

[16:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Enquête/Réclamation en cours

[16:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Enquête notamment sur un changement de ligne dans le dernier tournant

FILOU L'AUVERGNIER

Pariez sur le cheval
[16:45]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Des Gorges De La Vesubie

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - DENICHEUR DU VIF (FR), traversant une période faste, n'aurait qu'à bénéficier d'un déroulement de course favorable, en seconde ligne, pour venir lutter très activement en vue de la victoire à ce niveau. Mérite un très large crédit !

DENICHEUR DU VIF

Pariez sur le cheval
[16:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Filou l'auvergnier - 6 Fresneaux - 8 Facetieux - 4 Far west du rib - 9 Fiston d'awagne

[16:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Les n°2 FELIX DU BOURG, 3 FYNIO DU POMMEREUX sont disqualifiés.

[16:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Arrivée provisoire - Photo - 5 Filou l'auvergnier - 6 Fresneaux / 8 Facetieux - 4 Far west du rib - 9 Fiston d'awagne

[16:40]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Les chevaux sont partis

[16:40]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Les chevaux sont sous les ordres

[16:37]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Départ dans 3 minutes

[16:36]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bouguenais

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - GRISE ET ROUGE (FR), a réalisé un bon heat... Attention à lui!

GRISE ET ROUGE

Pariez sur le cheval
[16:36]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Arrivée officielle - 5 Bolide du loisir - 7 Vancouver keryvon - 10 Boss du marny - 1 Alaro - 9 Anakin skywalker

[16:36]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Darnetal

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - ELITE SAN LEANDRO (FR), est toujours bien au travail et ne devrait pas décevoir dans ce lot. Première chance!

ELITE SAN LEANDRO

Pariez sur le cheval
[16:34]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Après enquête des commissaires, le n° 2 - ARAMIS DEIHA (FR), arrivé 2ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

ARAMIS DEIHA

Pariez sur le cheval
[16:33]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Arrivée provisoire - 5 Bolide du loisir - 7 Vancouver keryvon - 10 Boss du marny - 1 Alaro - 9 Anakin skywalker

[16:31]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Enquête, notamment sur les allures du n° 2 - ARAMIS DEIHA (FR), arrivé 2ème

ARAMIS DEIHA

Pariez sur le cheval
[16:31]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Bolide du loisir - 2 Aramis deiha - 7 Vancouver keryvon - 10 Boss du marny - 1 Alaro

[16:30]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Enquête/Réclamation en cours

[16:27]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Les n°3 BROSNAN JET, 4 BEBETO, 6 ALTEA DE PIENCOURT sont disqualifiés.

[16:26]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Arrivée provisoire - 5 Bolide du loisir - 2 Aramis deiha - 7 Vancouver keryvon - 10 Boss du marny - 1 Alaro

[16:23]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Montebourg

Arrivée officielle - 12 Delsa derangere - 13 Datcha girl - 15 Dequidia - 11 Divine folie - 10 Deesse de foot

[16:23]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Montebourg

Arrivée officielle - 12 Delsa derangere - 13 Datcha girl - 15 Dequidia - 11 Divine folie - 10 Deesse de foot

[16:23]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Les chevaux sont partis

[16:22]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Les chevaux sont sous les ordres

[16:20]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Biesolo

Changement de monte : A. Barrier remplace D. Locqueneux au sulky du n°6 Ernestina

[16:19]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Départ dans 3 minutes

[16:17]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Louis Haret

Changement de monte : J. Uroz remplace D. Locqueneux au sulky du n°7 Vérano du Reynard

[16:13]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[16:13]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Muy

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - BROSNAN JET (FR), déferré des quatre pieds en vue de cet objectif, découvre ici une belle occasion de repasser le poteau en tête. Obligé d'y croire !

[16:12]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Montebourg

Les n°2 DIOLIDA DE CELLAND, 3 DEESSE DU HOULME, 8 DONZELLE D'EPONA, 14 DEDICACE DE CHENU sont disqualifiés.

[16:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Montebourg

Arrivée provisoire - 12 Delsa derangere - 13 Datcha girl - 15 Dequidia - 11 Divine folie - 10 Deesse de foot

[16:07]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Montebourg

Les chevaux sont partis

[16:05]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Montebourg

Faux départ

[16:05]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Montebourg

Les chevaux sont sous les ordres

[16:02]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Montebourg

Départ dans 3 minutes

[16:02]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Arrivée officielle - 2 Dindin - 10 Lovely vallee - 8 La limagne - 15 Digny - 4 Blues wave

[15:56]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Les n°1 GOLD DIVA, 5 CROSS WAY, 6 ULTRA LUCKY, 9 DOLBY MOME, 11 SISTADENN, 14 BADOUDAL ont été arrêtés.

[15:56]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Arrivée provisoire - 2 Dindin - 10 Lovely vallee - 8 La limagne - 15 Digny - 4 Blues wave

[15:53]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Arrivée provisoire - 2 Dindin - 10 Lovely vallee - 8 La limagne - 15 Digny - 4 Blues wave

[15:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Blain-Bouvron-Le Gavre

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - FRESNEAUX (FR), vient de jouer de malchance et mérite d'être repris en confiance.

[15:47]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Les chevaux sont partis

[15:47]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Les chevaux sont sous les ordres

[15:44]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Départ dans 3 minutes

[15:41]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Juan Les Pins

Arrivée officielle - 10 Lesperanza - 15 Dolce vita quick - 12 Dolly de chenu - 11 Diva du buisson - 3 Danse avec moi

[15:41]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Juan Les Pins

Arrivée officielle - 10 Lesperanza - 15 Dolce vita quick - 12 Dolly de chenu - 11 Diva du buisson - 3 Danse avec moi

[15:41]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Les chevaux entrent en piste

[15:40]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Les jockeys montent à cheval

[15:37]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Juan Les Pins

Les n°4 UNAR BI, 5 DOLCE VITA FAC, 9 DEVISE DU VIVIER, 13 DOLCE D'EBANE sont disqualifiés.

[15:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Juan Les Pins

Arrivée provisoire - 10 Lesperanza - 15 Dolce vita quick - 12 Dolly de chenu - 11 Diva du buisson - 3 Danse avec moi

[15:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Juan Les Pins

Les chevaux sont partis

[15:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Juan Les Pins

Les chevaux sont sous les ordres

[15:28]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Juan Les Pins

Départ dans 3 minutes

[15:27]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Montebourg

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - DEDICACE DE CHENU (FR), s'élancera avec la confiance d'Eric Raffin dans ce lot. Vous savez tout...

DEDICACE DE CHENU

Pariez sur le cheval
[15:27]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Arrivée officielle - 1 Edylan - 10 Golden val - 2 Euclide d'emra - 5 Eris - 11 Echo baie

[15:22]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Les n°3 ELYSIUM DES BOIS, 4 JULIANOS, 6 MR RENEGADE, 7 EAQUIS DE BEL AIR, 8 ESPADON MOME, 12 HANNAHEL SIVOLA, 13 BELLANADI, 14 STAR DEL RAIS, 15 ETOILE FEVER, 16 SOMMERY ont été arrêtés.

[15:21]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Arrivée provisoire - 1 Edylan - 10 Golden val - 2 Euclide d'emra - 5 Eris - 11 Echo baie

[15:20]
ANGERS Course n°7 - Prix Henry Ridgway

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - DINDIN (AQ), qui revoit ses ambitions à la baisse, peut bien faire pour cette rentrée !

[15:19]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Arrivée provisoire - 1 Edylan - 10 Golden val - 2 Euclide d'emra - 5 Eris - 11 Echo baie

[15:17]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Arrivée provisoire - Photo - 1 Edylan / 10 Golden val - 2 Euclide d'emra - 5 Eris - 11 Echo baie

[15:12]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Les chevaux sont partis

[15:11]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Les chevaux sont sous les ordres

[15:10]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Arrivée officielle - 6 Evresto - 12 Eden josselyn - 11 Elixir aldo - 5 El fuego de bez - 10 Emir de l'iton

[15:10]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Arrivée officielle - 6 Evresto - 12 Eden josselyn - 11 Elixir aldo - 5 El fuego de bez - 10 Emir de l'iton

[15:08]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Départ dans 3 minutes

[15:08]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Les jockeys montent à cheval

[15:07]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Les n°1 ESPRIT EMESS, 3 EXTREME FARCEUR, 4 ESPIO DE VANDEL, 9 ETE DE FEU, 13 ELYSEE BARBES, 15 EXIL DE LOIRON sont disqualifiés.

[15:07]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Arrivée provisoire - 6 Evresto - 12 Eden josselyn - 11 Elixir aldo - 5 El fuego de bez - 10 Emir de l'iton

[15:03]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Evresto - 13 Elysee barbes - 12 Eden josselyn - 11 Elixir aldo - 5 El fuego de bez

[15:03]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Enquête/Réclamation en cours

[15:03]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:00]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Les n°1 ESPRIT EMESS, 3 EXTREME FARCEUR, 4 ESPIO DE VANDEL, 9 ETE DE FEU, 15 EXIL DE LOIRON sont disqualifiés.

[14:59]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Arrivée provisoire - 6 Evresto - 13 Elysee barbes - 12 Eden josselyn - 11 Elixir aldo - 5 El fuego de bez

[14:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Les chevaux sont partis

[14:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Les chevaux sont sous les ordres

[14:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Départ dans 3 minutes

[14:52]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Arrivée officielle - 2 Ad acta - 1 Tresse - 16 Benidorm - 8 Sainte du brizais - 12 Lady lises

[14:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Juan Les Pins

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - LESPERANZA (DE), vient de très bien se comporter et devrait cette fois-ci s'imposer.

[14:49]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Old River

Le n° 5 - ENTRE FUEGOS est non partant

ENTRE FUEGOS (CHL)

[14:46]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Les n°5 DIVINESRI, 6 HOLY RULER, 9 DINO VIREENNE, 11 ZAMBALINE BAZ ont été arrêtés.

[14:46]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Le n°10 FUN DU LEMO est tombé.

[14:46]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Arrivée provisoire - 2 Ad acta - 1 Tresse - 16 Benidorm - 8 Sainte du brizais - 12 Lady lises

[14:44]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - EDYLAN (FR), deuxième d'une épreuve similaire à Pau en fin d'année dernière, mérite un certain crédit !

[14:42]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Arrivée provisoire - 2 Ad acta - 1 Tresse - 16 Benidorm - 8 Sainte du brizais - 12 Lady lises

[14:37]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Les chevaux sont partis

[14:36]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Les chevaux sont sous les ordres

[14:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'oloron

Arrivée officielle - 1 Gazelle du corta - 9 Goldy mary - 3 Gloranie des noes - 8 Give me america - 10 Galika de vandel

[14:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'oloron

Arrivée officielle - 1 Gazelle du corta - 9 Goldy mary - 3 Gloranie des noes - 8 Give me america - 10 Galika de vandel

[14:34]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Départ dans 3 minutes

[14:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'oloron

Arrivée provisoire - 1 Gazelle du corta - 9 Goldy mary - 3 Gloranie des noes - 8 Give me america - 10 Galika de vandel

[14:31]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Les chevaux entrent en piste

[14:31]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Baudoin-Boin A. remplace Denuault W. en selle sur le n° 7 - EAQUIS DE BEL AIR (AQ)

EAQUIS DE BEL AIR (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:29]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Les jockeys montent à cheval

[14:25]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'oloron

Le n°6 GUSTAVIA est disqualifié.

[14:25]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'oloron

Arrivée provisoire - Photo - 1 Gazelle du corta - 9 Goldy mary - 3 Gloranie des noes - 5 Generation smart / 8 Give me america / 10 Galika de vandel

[14:24]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:21]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'oloron

Les chevaux sont partis

[14:21]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'oloron

Les chevaux sont sous les ordres

[14:18]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'oloron

Départ dans 3 minutes

[14:18]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Arrivée officielle - 14 Fellow mag - 12 Crazy boy - 11 Fasanour - 13 I dream - 4 Kanabaa one

[14:11]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Les n°1 GOLDEN DARIO, 2 KAPIOS, 6 UN PLUS, 10 BOPOLO, 15 AUTHORITY ont été arrêtés.

[14:11]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Les n°8 MILORD DE CARCOUET, 9 GOLDINOX sont tombés.

[14:11]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Arrivée provisoire - 14 Fellow mag - 12 Crazy boy - 11 Fasanour - 13 I dream - 4 Kanabaa one

[14:10]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - TRESSE (FR), en progrès, essaiera de confirmer ce lundi !

[14:08]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Arrivée provisoire - 14 Fellow mag - 12 Crazy boy - 11 Fasanour - 13 I dream - 4 Kanabaa one

[14:07]
VINCENNES Course n°3 - Prix Decidee

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - ELIXIR ALDO (FR), fait l'objet de bruits favorables dans les écuries et peut réaliser un numéro. Entourage confiant!

[14:02]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Les chevaux sont partis

[14:01]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Les chevaux sont sous les ordres

[14:00]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Départ dans 3 minutes

[14:00]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Les chevaux entrent en piste

[14:00]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Les jockeys montent à cheval

[13:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Senlis

Arrivée officielle - 9 Cidjie de guez - 5 Caresse (swe) - 14 Celestial light tk - 8 Bona fide - 15 Merles simone

[13:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Senlis

Arrivée officielle - 9 Cidjie de guez - 5 Caresse (swe) - 14 Celestial light tk - 8 Bona fide - 15 Merles simone

[13:57]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Senlis

Arrivée provisoire - 9 Cidjie de guez - 5 Caresse (swe) - 14 Celestial light tk - 8 Bona fide - 15 Merles simone

[13:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Senlis

Les chevaux sont partis

[13:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Senlis

Les chevaux sont sous les ordres

[13:44]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Senlis

Départ dans 3 minutes

[13:40]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Arrivée officielle - 1 Asdesmar - 2 Sacha green - 4 Grandgarde - 5 Brin de cotte - 6 Ahquecoucou

[13:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'oloron

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GOLDY MARY (FR), vient de s'imposer plaisamment et semble en mesure de doubler la mise dans ce lot. Première chance!

[13:36]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Les n°8 DEEXOS D'ARREE, 11 LION TOTO, 12 ECLAIR DELAROGERIE, 14 DERIVE, 15 GET UP ont été arrêtés.

[13:36]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Les n°9 BERYL BAIE, 13 SAHIRA DE BEAUMONT sont tombés.

[13:34]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - AUTHORITY (IE), bien né, mérite une note de méfiance pour ses débuts !

AUTHORITY (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:32]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Arrivée provisoire - 1 Asdesmar - 2 Sacha green - 4 Grandgarde - 5 Brin de cotte - 6 Ahquecoucou

[13:26]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Les chevaux sont partis

[13:24]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
RUSSIE Course n°3 - Prix Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge)

Arrivée officielle - 4 Inforgettable - 9 Image expo - 8 Isaiah polly - 5 I've got mail - 11 Ids baldwin

[13:24]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Départ dans 3 minutes

[13:23]
RUSSIE Course n°3 - Prix Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge)

Arrivée officielle - 4 Inforgettable - 9 Image expo - 8 Isaiah polly - 5 I've got mail - 11 Ids baldwin

[13:23]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Senlis

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - CARESSE (SWE) (SE), cherche sa course avec application et idéalement placée derrière les ailes de la voiture, elle s'annonce redoutable.

CARESSE (SWE)

Pariez sur le cheval
[13:21]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Les chevaux entrent en piste

[13:21]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Les jockeys montent à cheval

[13:20]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Meme B. remplace Denuault W. en selle sur le n° 12 - CRAZY BOY (FR)

[13:19]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:18]
RUSSIE Course n°3 - Prix Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge)

Arrivée provisoire - 4 Inforgettable - 9 Image expo - 8 Isaiah polly - 5 I've got mail - 11 Ids baldwin

[13:17]
RUSSIE Course n°3 - Prix Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge)

Les n°1 IDA SWAGERMAN, 3 NAZEER, 6 ELBA DODVILLE, 10 HICKORY FOREST sont disqualifiés.

[13:17]
RUSSIE Course n°3 - Prix Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge)

Arrivée provisoire - Photo - 4 Inforgettable - 9 Image expo - 8 Isaiah polly - 5 I've got mail / 11 Ids baldwin

[13:13]
RUSSIE Course n°3 - Prix Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge)

Les chevaux sont partis

[13:12]
RUSSIE Course n°3 - Prix Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:10]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Arrivée officielle - 7 Espoir du grillon - 8 Comme maman - 9 Transcendance - 11 Prettyblue - 10 Selfie

[13:09]
RUSSIE Course n°3 - Prix Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge)

Départ dans 3 minutes

[13:05]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Arrivée provisoire - 7 Espoir du grillon - 8 Comme maman - 9 Transcendance - 11 Prettyblue - 10 Selfie

[13:05]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Le n°6 FROSTINATOR a été arrêté.

[13:05]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Le n°5 TINO ROLI est tombé.

[13:05]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Arrivée provisoire - 7 Espoir du grillon - 8 Comme maman - 9 Transcendance - 11 Prettyblue - 10 Selfie

[13:04]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - CURLY D'AUTHIE (AQ), en forme et évoluant en plein dans sa catégorie, devrait jouer un premier rôle !

CURLY D'AUTHIE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:02]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Arrivée provisoire - 7 Espoir du grillon - 8 Comme maman - 9 Transcendance - 11 Prettyblue - 10 Selfie

[12:56]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Les chevaux sont partis

[12:54]
RUSSIE Course n°2 - Prix Son Pardo (Boko Champions Challenge)

Arrivée officielle - 6 Hunter montana - 3 Harley d energy - 1 Umbra - 4 Freek schermer - 7 Dona de vrie

[12:54]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Les chevaux sont sous les ordres

[12:52]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Départ dans 3 minutes

[12:52]
RUSSIE Course n°2 - Prix Son Pardo (Boko Champions Challenge)

Arrivée officielle - 6 Hunter montana - 3 Harley d energy - 1 Umbra - 4 Freek schermer - 7 Dona de vrie

[12:51]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Les chevaux entrent en piste

[12:50]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Les jockeys montent à cheval

[12:48]
RUSSIE Course n°1 - Prix Mons (Merwestaal Talent Challenge)

Arrivée officielle - 5 Harrison boko - 7 Fury di mucho - 6 Loverboy vrijthout - 2 Pierro kavenga - 1 Hermes f boko

[12:47]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:47]
RUSSIE Course n°2 - Prix Son Pardo (Boko Champions Challenge)

Arrivée provisoire - 6 Hunter montana - 3 Harley d energy - 1 Umbra - 4 Freek schermer - 7 Dona de vrie

[12:47]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Arrivée officielle - 3 Fautilunedenuo - 1 Furax - 2 Flavius - 4 Fameck - 6 Frisco

[12:46]
RUSSIE Course n°2 - Prix Son Pardo (Boko Champions Challenge)

Le n°5 HINDY HEIKANT est disqualifié.

[12:46]
RUSSIE Course n°2 - Prix Son Pardo (Boko Champions Challenge)

Arrivée provisoire - Photo - 6 Hunter montana - 1 Umbra / 3 Harley d energy - 4 Freek schermer - 7 Dona de vrie

[12:42]
RUSSIE Course n°2 - Prix Son Pardo (Boko Champions Challenge)

Les chevaux sont partis

[12:42]
RUSSIE Course n°2 - Prix Son Pardo (Boko Champions Challenge)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:40]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Arrivée provisoire - 3 Fautilunedenuo - 1 Furax - 2 Flavius - 4 Fameck - 6 Frisco

[12:38]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Fautilunedenuo - 1 Furax - 2 Flavius - 4 Fameck - 6 Frisco

[12:38]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Enquête/Réclamation en cours

[12:37]
RUSSIE Course n°2 - Prix Son Pardo (Boko Champions Challenge)

Départ dans 3 minutes

[12:35]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Les n°5 FERET, 7 FLECTRA sont tombés.

[12:34]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Arrivée provisoire - 3 Fautilunedenuo - 1 Furax - 2 Flavius - 4 Fameck - 6 Frisco

[12:34]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - TINO ROLI (FR), sur la montante, devrait confirmer aujourd'hui !

[12:32]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Arrivée provisoire - 3 Fautilunedenuo - 1 Furax - 2 Flavius - 4 Fameck

[12:31]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Arrivée provisoire - 3 Fautilunedenuo - 1 Furax - 2 Flavius

[12:25]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Les chevaux sont partis

[12:24]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Les chevaux sont sous les ordres

[12:22]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Départ dans 3 minutes

[12:21]
RUSSIE Course n°1 - Prix Mons (Merwestaal Talent Challenge)

Arrivée officielle - 5 Harrison boko - 7 Fury di mucho - 6 Loverboy vrijthout - 2 Pierro kavenga

[12:17]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Les chevaux entrent en piste

[12:16]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Les jockeys montent à cheval

[12:15]
RUSSIE Course n°1 - Prix Mons (Merwestaal Talent Challenge)

Arrivée provisoire - 5 Harrison boko - 7 Fury di mucho - 6 Loverboy vrijthout - 2 Pierro kavenga

[12:12]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:11]
RUSSIE Course n°1 - Prix Mons (Merwestaal Talent Challenge)

Les chevaux sont partis

[12:10]
RUSSIE Course n°1 - Prix Mons (Merwestaal Talent Challenge)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:07]
RUSSIE Course n°1 - Prix Mons (Merwestaal Talent Challenge)

Départ dans 3 minutes

[12:02]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - FERET (AQ), qui montré quelques moyens sur les haies, mérite d'être suivi de près pour ses premiers pas sur le steeple-chase !

[11:52]
RUSSIE Course n°2 - Prix Son Pardo (Boko Champions Challenge)

Le n° 8 - CRISTAL SUN est non partant

CRISTAL SUN

[11:39]
RUSSIE Course n°3 - Prix Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge)

Bakker R. remplace Langeweg Jr. H. au sulky du n° 4 - INFORGETTABLE (NL)

INFORGETTABLE

Pariez sur le cheval
[11:38]
RUSSIE Course n°2 - Prix Son Pardo (Boko Champions Challenge)

Bakker R. remplace Langeweg Jr. H. au sulky du n° 5 - HINDY HEIKANT (NL)

HINDY HEIKANT

Pariez sur le cheval
[11:37]
RUSSIE Course n°1 - Prix Mons (Merwestaal Talent Challenge)

Bakker R. remplace Langeweg Jr. H. au sulky du n° 3 - FISTON D'HERTALS (FR)

FISTON D'HERTALS

Pariez sur le cheval
[09:46]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Senlis

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 5 - CARESSE (SWE) (SE) monte en puissance à l'heure actuelle et découvre une belle opportunité de renouer avec le succès, à l'occasion du ''ZE5-évènement'' disputé ce lundi à Vincennes. Sans incident, il va falloir compter avec elle... Un point d'appui apparemment solide avant le coup !

CARESSE (SWE)

Pariez sur le cheval
[09:40]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Juan Les Pins

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 10 - LESPERANZA (DE), auteure d'une plaisante prestations sur ce parcours en dernier lieu, s'élancera avec les plus hautes ambitions dans ce ZE5 !

[09:24]
ANGERS Course n°6 - Prix De L'ile De Behuart

Les n° 5 - ERIS et 10 - GOLDEN VAL portent des oeillères pour la première fois

[09:22]
ANGERS Course n°5 - Prix Roger Crossouard

Les n° 1 - TRESSE , 4 - NO IDEA NO NAME et 6 - HOLY RULER portent des oeillères pour la première fois

[09:21]
ANGERS Course n°4 - Prix Saint-Georges

Les n° 7 - MONSIEUR HONORE et 15 - AUTHORITY portent des oeillères pour la première fois

[09:18]
ANGERS Course n°3 - Prix Du Parc De La Garenne

Le n° 1 - ASDESMAR (AQ) porte des oeillères pour la première fois

ASDESMAR (AQ)

Pariez sur le cheval
[09:17]
ANGERS Course n°2 - Prix De Monpezat

Le n° 3 - EN TEMPS VOULU est non partant

EN TEMPS VOULU (AQ)

[09:17]
ANGERS Course n°1 - Prix Du Chateau Du Roi De Pologne

Le n° 2 - FLAVIUS (AQ) porte des oeillères pour la première fois

FLAVIUS (AQ)

Pariez sur le cheval
[09:16]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bouguenais

Le n° 1 - GRANDE DIVA est non partant

GRANDE DIVA

[09:16]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Montebourg

Le n° 7 - DANJA DU DESERT est non partant

DANJA DU DESERT

[09:15]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'oloron

Le n° 7 - GALLIPOLI est non partant

GALLIPOLI