Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Dernières minutes PMU du 13/02/2019

Accéder au programme du 13/02/2019
[20:28]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Arrivée officielle - 14 Calio josselyn - 5 Dream de birdy - 18 Cocktail dynamite - 16 Darla de piervive - 6 Duc de la vasterie

[20:28]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Arrivée officielle - 14 Calio josselyn - 5 Dream de birdy - 18 Cocktail dynamite - 16 Darla de piervive - 6 Duc de la vasterie

[20:26]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Arrivée provisoire - 14 Calio josselyn - 5 Dream de birdy - 18 Cocktail dynamite - 16 Darla de piervive - 6 Duc de la vasterie

[20:25]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Arrivée provisoire - 14 Calio josselyn - 5 Dream de birdy - 18 Cocktail dynamite - 16 Darla de piervive - 6 Duc de la vasterie

[20:20]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Calio josselyn - 5 Dream de birdy - 18 Cocktail dynamite - 16 Darla de piervive - 6 Duc de la vasterie

[20:19]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Le n°9 DAMURA DE LA COUR a été arrêté.

[20:19]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Les n°2 DEESSE DU SARASIN, 3 DILEMNE DE CANCHY, 7 CONCORDE SOMOLLI, 10 CHERIF DE FLEUR, 11 CACHEMIRE BOND, 15 CIAMS DU SABLIER, 19 CASTING SHANNON sont disqualifiés.

[20:19]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Calio josselyn - 5 Dream de birdy - 18 Cocktail dynamite - 16 Darla de piervive - 6 Duc de la vasterie

[20:18]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Enquête, notamment sur les allures du n° 14 - CALIO JOSSELYN (FR), arrivé premier

CALIO JOSSELYN

Pariez sur le cheval
[20:18]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Enquête/Réclamation en cours

[20:18]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Calio josselyn - 5 Dream de birdy - 18 Cocktail dynamite - 16 Darla de piervive

[20:16]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Orondel (Premium)

Arrivée officielle - 7 Fantastic de nit - 15 Furios mar - 8 Fantasia d'escandol - 2 Fosc jp - 10 Emperador crown

[20:13]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Les chevaux sont partis

[20:12]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Les chevaux sont sous les ordres

[20:10]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Départ dans 3 minutes

[20:07]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Orondel (Premium)

Arrivée provisoire - 7 Fantastic de nit - 15 Furios mar - 8 Fantasia d'escandol - 2 Fosc jp - 10 Emperador crown

[20:03]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Orondel (Premium)

Les n°4 FIGARO, 5 FOREVER DURAN, 6 FARAON TWIST, 12 FLYNN JUNIOR, 14 D'URANIA sont disqualifiés.

[20:03]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Orondel (Premium)

Arrivée provisoire - 7 Fantastic de nit - 15 Furios mar - 8 Fantasia d'escandol - 2 Fosc jp - 10 Emperador crown

[19:59]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Orondel (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:58]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Orondel (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:56]
TOULOUSE Course n°7 - Prix D'astaffort

Arrivée officielle - 9 Gun sissi - 4 Gigi d'attaque - 8 Gipson creek - 5 Gamine du perche - 3 Girly sam

[19:55]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Orondel (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:53]
TOULOUSE Course n°7 - Prix D'astaffort

Arrivée provisoire - 9 Gun sissi - 4 Gigi d'attaque - 8 Gipson creek - 5 Gamine du perche - 3 Girly sam

[19:51]
TOULOUSE Course n°7 - Prix D'astaffort

Arrivée provisoire - 9 Gun sissi - 4 Gigi d'attaque - 8 Gipson creek - 5 Gamine du perche - 3 Girly sam

[19:49]
TOULOUSE Course n°7 - Prix D'astaffort

Arrivée provisoire - 9 Gun sissi - 4 Gigi d'attaque - 8 Gipson creek - 5 Gamine du perche - 3 Girly sam

[19:49]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'alzon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 19 - CASTING SHANNON (FR) trouve un bon engagement et aura une bonne chance à défendre dans cette épreuve.

CASTING SHANNON

Pariez sur le cheval
[19:49]
TOULOUSE Course n°7 - Prix D'astaffort

Arrivée provisoire - 9 Gun sissi - 4 Gigi d'attaque - 8 Gipson creek - 5 Gamine du perche

[19:45]
TOULOUSE Course n°7 - Prix D'astaffort

Les chevaux sont partis

[19:39]
TOULOUSE Course n°7 - Prix D'astaffort

Faux départ

[19:39]
TOULOUSE Course n°7 - Prix D'astaffort

Les chevaux sont sous les ordres

[19:36]
TOULOUSE Course n°7 - Prix D'astaffort

Départ dans 3 minutes

[19:36]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Eliana Des Bosc (Premium)

Arrivée officielle - 7 Estrella de font - 1 Diamond monsol - 3 Easy maker sb - 4 Com vulguis vx - 5 Dimoni rapsody

[19:36]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Eliana Des Bosc (Premium)

Arrivée officielle - 7 Estrella de font - 1 Diamond monsol - 3 Easy maker sb - 4 Com vulguis vx - 5 Dimoni rapsody

[19:31]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Arrivée officielle - 12 Estrella duran - 11 De blai - 1 Cadiva cl - 16 Errol flynn hm - 14 El silva

[19:29]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Eliana Des Bosc (Premium)

Les n°2 ALISON-DAK, 11 AMANDA BIRD sont disqualifiés.

[19:29]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Eliana Des Bosc (Premium)

Arrivée provisoire - 7 Estrella de font - 1 Diamond monsol - 3 Easy maker sb - 4 Com vulguis vx - 5 Dimoni rapsody

[19:25]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Eliana Des Bosc (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:25]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Arrivée officielle - 4 Climax de bapre - 11 Coeur de dypp - 1 Calin du pressoir - 3 Cacao - 8 Cirte la tour

[19:24]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Eliana Des Bosc (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:23]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Arrivée provisoire - 4 Climax de bapre - 11 Coeur de dypp - 1 Calin du pressoir - 3 Cacao - 8 Cirte la tour

[19:22]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Eliana Des Bosc (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:22]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Arrivée officielle - 12 Estrella duran - 11 De blai - 1 Cadiva cl - 16 Errol flynn hm - 14 El silva

[19:21]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Le n°10 CAP DE LLEVANT est disqualifié.

[19:19]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Climax de bapre - 11 Coeur de dypp - 1 Calin du pressoir - 3 Cacao - 8 Cirte la tour

[19:19]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Enquête/Réclamation en cours

[19:16]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Le n°10 COBRA D'OSTAL est disqualifié.

[19:16]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Arrivée provisoire - 4 Climax de bapre - 11 Coeur de dypp - 1 Calin du pressoir - 3 Cacao - 8 Cirte la tour

[19:15]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Arrivée officielle - 12 Estrella duran - 11 De blai - 1 Cadiva cl - 16 Errol flynn hm - 14 El silva

[19:15]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Arrivée officielle - 12 Estrella duran - 11 De blai - 1 Cadiva cl - 16 Errol flynn hm - 14 El silva

[19:14]
TOULOUSE Course n°7 - Prix D'astaffort

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - GAMINE DU PERCHE (FR) a confirmé ses bons moyens en dernier lieu et devrait de nouveau jouer un premier rôle.

GAMINE DU PERCHE

Pariez sur le cheval
[19:14]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Arrivée provisoire - 4 Climax de bapre - 11 Coeur de dypp - 1 Calin du pressoir - 3 Cacao - 8 Cirte la tour

[19:13]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Arrivée officielle - 12 Estrella duran - 11 De blai - 1 Cadiva cl - 16 Errol flynn hm - 14 El silva

[19:10]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Les chevaux sont partis

[19:09]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Les chevaux sont sous les ordres

[19:07]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Départ dans 3 minutes

[19:00]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Arrivée provisoire - 12 Estrella duran - 11 De blai - 1 Cadiva cl - 16 Errol flynn hm - 14 El silva

[19:00]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Le n°10 CAP DE LLEVANT est disqualifié.

[18:59]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 12 Estrella duran - 11 De blai - 1 Cadiva cl / 14 El silva / 16 Errol flynn hm

[18:55]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:53]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:51]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:48]
TOULOUSE Course n°5 - Prix D'annot

Arrivée officielle - 8 Fanon des forges - 5 Fauve de fromentel - 3 Fenzo - 13 Falco brador - 12 Filon d'or

[18:44]
TOULOUSE Course n°5 - Prix D'annot

Arrivée provisoire - 8 Fanon des forges - 5 Fauve de fromentel - 3 Fenzo - 13 Falco brador - 12 Filon d'or

[18:44]
TOULOUSE Course n°5 - Prix D'annot

Les n°4 FUNNY PIERJI, 7 FIESTA DE FOURCADE, 10 FULL DES LUCAS sont disqualifiés.

[18:44]
TOULOUSE Course n°5 - Prix D'annot

Les n°4 FUNNY PIERJI, 7 FIESTA DE FOURCADE, 10 FULL DES LUCAS sont disqualifiés.

[18:43]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Le n° 2 - BECKER SAS est non partant

BECKER SAS

[18:41]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'aubagne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - CACAO (FR) ne doit pas être jugé sur sa dernière sortie et sera repris en confiance lors de ce bon engagement.

[18:41]
TOULOUSE Course n°5 - Prix D'annot

Arrivée provisoire - 8 Fanon des forges - 5 Fauve de fromentel - 3 Fenzo - 13 Falco brador - 12 Filon d'or

[18:38]
TOULOUSE Course n°5 - Prix D'annot

Les chevaux sont partis

[18:36]
TOULOUSE Course n°5 - Prix D'annot

Les chevaux sont sous les ordres

[18:36]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Chatillon (Premium)

Arrivée officielle - 5 Vital - 1 Saphir du terroir - 7 Adriano roannais - 9 Urko des brousses - 11 United kingdom

[18:34]
TOULOUSE Course n°5 - Prix D'annot

Départ dans 3 minutes

[18:33]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Chatillon (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Vital - 1 Saphir du terroir - 7 Adriano roannais - 9 Urko des brousses - 11 United kingdom

[18:26]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Chatillon (Premium)

Le n°13 VENEON est disqualifié.

[18:26]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Chatillon (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Vital - 1 Saphir du terroir - 7 Adriano roannais - 9 Urko des brousses - 11 United kingdom

[18:22]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Chatillon (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:21]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Chatillon (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:20]
TOULOUSE Course n°4 - Prix D'aubin

Arrivée officielle - 8 Evoli jiel - 12 Ekir de mai - 16 Ecusson du corta - 3 Eloa de lalosse - 5 Eau pinlandia

[18:18]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Chatillon (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:15]
TOULOUSE Course n°4 - Prix D'aubin

Arrivée provisoire - 8 Evoli jiel - 12 Ekir de mai - 16 Ecusson du corta - 3 Eloa de lalosse - 5 Eau pinlandia

[18:14]
TOULOUSE Course n°4 - Prix D'aubin

Les n°1 ELLIPSE DE VINDRAC, 2 ESPOIR BENOIT, 4 ELDORADO DE LOIRON, 7 EASY WIND, 10 ELISE D'HERINNE sont disqualifiés.

[18:13]
TOULOUSE Course n°5 - Prix D'annot

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - FAUVE DE FROMENTEL (FR) se montre redoutable depuis qu'il est pieds nus et peut encore très bien faire ici.

FAUVE DE FROMENTEL

Pariez sur le cheval
[18:13]
TOULOUSE Course n°4 - Prix D'aubin

Arrivée provisoire - 8 Evoli jiel - 12 Ekir de mai - 16 Ecusson du corta - 3 Eloa de lalosse - 5 Eau pinlandia

[18:08]
TOULOUSE Course n°4 - Prix D'aubin

Les chevaux sont partis

[18:07]
TOULOUSE Course n°4 - Prix D'aubin

Les chevaux sont sous les ordres

[18:06]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Arrivée officielle - 11 Ultreia du pin - 7 Breath of blues - 2 Vaeva pride - 14 Dallas game - 1 Topaze cilao

[18:04]
TOULOUSE Course n°4 - Prix D'aubin

Départ dans 3 minutes

[18:02]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Arrivée provisoire - 11 Ultreia du pin - 7 Breath of blues - 2 Vaeva pride - 14 Dallas game - 1 Topaze cilao

[18:01]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Les n°4 URSULINE GIBUS, 5 ALMA HAUFOR, 6 BELLA DES MOYEUX sont disqualifiés.

[18:01]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Arrivée provisoire - 11 Ultreia du pin - 7 Breath of blues - 2 Vaeva pride - 14 Dallas game - 1 Topaze cilao

[17:57]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Les n°5 ALMA HAUFOR, 6 BELLA DES MOYEUX sont disqualifiés.

[17:57]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Ursuline gibus - 11 Ultreia du pin - 7 Breath of blues - 2 Vaeva pride - 14 Dallas game

[17:56]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Enquête/Réclamation en cours

[17:55]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Ursuline gibus - 11 Ultreia du pin - 7 Breath of blues - 2 Vaeva pride - 14 Dallas game

[17:51]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Les chevaux sont partis

[17:50]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:47]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Roquepine (Premium)

Départ dans 3 minutes

[17:46]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jupiter D'opale

Arrivée officielle - 8 Evisto blues - 4 Eddy du vivier - 2 Etoile des anjeaux - 5 Emiliana - 7 Elite du dollar

[17:42]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jupiter D'opale

Arrivée provisoire - 8 Evisto blues - 4 Eddy du vivier - 2 Etoile des anjeaux - 5 Emiliana - 7 Elite du dollar

[17:40]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jupiter D'opale

Arrivée provisoire - 8 Evisto blues - 4 Eddy du vivier - 2 Etoile des anjeaux - 5 Emiliana - 7 Elite du dollar

[17:39]
TOULOUSE Course n°4 - Prix D'aubin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - ESPION CEHERE (FR) n'est pas de tout repos mais a les moyens de jouer un bon rôle à belle cote s'il est sage.

ESPION CEHERE

Pariez sur le cheval
[17:39]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jupiter D'opale

Arrivée provisoire - Photo - 8 Evisto blues - 2 Etoile des anjeaux / 4 Eddy du vivier - 5 Emiliana - 1 Elise

[17:35]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jupiter D'opale

Les chevaux sont partis

[17:33]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jupiter D'opale

Les chevaux sont sous les ordres

[17:31]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jupiter D'opale

Départ dans 3 minutes

[17:28]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Arrivée officielle - 6 Ray of hope - 3 Nemerina - 9 Swiss man - 2 Legacy - 11 Ninian des aigles

[17:23]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Arrivée provisoire - 6 Ray of hope - 3 Nemerina - 9 Swiss man - 2 Legacy - 11 Ninian des aigles

[17:20]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Arrivée provisoire - 6 Ray of hope - 3 Nemerina - 9 Swiss man - 2 Legacy - 11 Ninian des aigles

[17:17]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Les chevaux sont partis

[17:15]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Les chevaux sont sous les ordres

[17:14]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Départ dans 3 minutes

[17:12]
TOULOUSE Course n°2 - Prix D'arzano

Arrivée officielle - 4 Divine luxor - 7 Dorlando du vivier - 9 Dounga sport - 1 Dakara des volcans - 13 Diamant des bordes

[17:08]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Les chevaux entrent en piste

[17:07]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Les jockeys montent à cheval

[17:05]
TOULOUSE Course n°2 - Prix D'arzano

Arrivée provisoire - 4 Divine luxor - 7 Dorlando du vivier - 9 Dounga sport - 1 Dakara des volcans - 13 Diamant des bordes

[17:05]
TOULOUSE Course n°2 - Prix D'arzano

Les n°3 DELPHOS, 6 DIMITRIA DE LA NOE sont disqualifiés.

[17:05]
TOULOUSE Course n°2 - Prix D'arzano

Arrivée provisoire - 4 Divine luxor - 7 Dorlando du vivier - 9 Dounga sport - 1 Dakara des volcans - 13 Diamant des bordes

[17:05]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:04]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jupiter D'opale

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - ECHO MESLOIS (FR) vient de tracer une belle fin de course à Bordeaux et peut espérer encore très bien faire ici.

ECHO MESLOIS

Pariez sur le cheval
[17:04]
TOULOUSE Course n°2 - Prix D'arzano

Arrivée provisoire - 4 Divine luxor - 7 Dorlando du vivier - 9 Dounga sport - 1 Dakara des volcans - 13 Diamant des bordes

[17:00]
TOULOUSE Course n°2 - Prix D'arzano

Les chevaux sont partis

[16:58]
TOULOUSE Course n°2 - Prix D'arzano

Les chevaux sont sous les ordres

[16:56]
TOULOUSE Course n°2 - Prix D'arzano

Départ dans 3 minutes

[16:55]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Arrivée officielle - 2 Spahi yes - 3 Rocquemont - 9 Improvising - 11 Captain lancelot - 7 Dax otea

[16:51]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Arrivée provisoire - 2 Spahi yes - 3 Rocquemont - 9 Improvising - 11 Captain lancelot - 7 Dax otea

[16:46]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Arrivée provisoire - 2 Spahi yes - 3 Rocquemont - 9 Improvising - 11 Captain lancelot - 7 Dax otea

[16:44]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Les chevaux sont partis

[16:39]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Les chevaux sont sous les ordres

[16:39]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Départ dans 3 minutes

[16:37]
TOULOUSE Course n°1 - Prix D'arbois

Arrivée officielle - 8 Davy de taziere - 16 Drop des duriez - 4 Dream along - 5 Bolero love de lou - 6 Delmonica vet

[16:36]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - ILLUMINATOR (FR), vient de frapper dans nos jumelles et peut s'imposer ce mercredi. On y compte!

[16:35]
TOULOUSE Course n°1 - Prix D'arbois

Arrivée provisoire - 8 Davy de taziere - 16 Drop des duriez - 4 Dream along - 5 Bolero love de lou - 6 Delmonica vet

[16:34]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Les chevaux entrent en piste

[16:33]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Les jockeys montent à cheval

[16:30]
TOULOUSE Course n°1 - Prix D'arbois

Arrivée provisoire - 8 Davy de taziere - 16 Drop des duriez - 4 Dream along - 5 Bolero love de lou - 6 Delmonica vet

[16:29]
TOULOUSE Course n°2 - Prix D'arzano

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - DE PADD (FR) reste sur deux bonnes performances et fera à nouveau partie des bonnes chances de cette épreuve.

[16:29]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:28]
TOULOUSE Course n°1 - Prix D'arbois

Les n°1 DOLINA DES PLAINES, 10 ESMONDO sont disqualifiés.

[16:28]
TOULOUSE Course n°1 - Prix D'arbois

Arrivée provisoire - 8 Davy de taziere - 16 Drop des duriez - 4 Dream along - 5 Bolero love de lou - 6 Delmonica vet

[16:24]
TOULOUSE Course n°1 - Prix D'arbois

Les chevaux sont partis

[16:23]
TOULOUSE Course n°1 - Prix D'arbois

Les chevaux sont sous les ordres

[16:21]
TOULOUSE Course n°1 - Prix D'arbois

Départ dans 3 minutes

[16:19]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Arrivée officielle - 11 L'illi pika - 5 Airfield beauty - 3 Le bandit - 10 Rogue runner - 1 Full spirit

[16:15]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Arrivée provisoire - 11 L'illi pika - 5 Airfield beauty - 3 Le bandit - 10 Rogue runner - 1 Full spirit

[16:12]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Arrivée provisoire - 11 L'illi pika - 5 Airfield beauty - 3 Le bandit - 10 Rogue runner - 1 Full spirit

[16:09]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Blue Pool

Arrivée officielle - 3 Music addition - 7 Handsome bo bo - 10 Harrier jet - 5 Tornado twist - 12 Ambitious heart

[16:09]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Les chevaux sont partis

[16:05]
TOULOUSE Course n°1 - Prix D'arbois

Le n° 11 - BINGO CASH est non partant

BINGO CASH

[16:05]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Départ dans 3 minutes

[16:03]
ANGERS Course n°8 - Prix Jacques Moreau

Arrivée officielle - 14 Chtiot de bellande - 16 Cash de l'alba - 13 Voyou du yams - 17 Baron daidou - 10 Charme de star

[16:00]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Les chevaux entrent en piste

[15:59]
TOULOUSE Course n°1 - Prix D'arbois

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - DREAM ALONG (FR) vient de renouer avec le succès sur cette piste et peut tout à fait doubler la mise ce mercredi.

[15:59]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Les jockeys montent à cheval

[15:59]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Blue Pool

Arrivée provisoire - 3 Music addition - 7 Handsome bo bo - 10 Harrier jet - 5 Tornado twist

[15:55]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Blue Pool

Arrivée provisoire - Photo - 3 Music addition - 7 Handsome bo bo - 5 Tornado twist / 10 Harrier jet

[15:55]
ANGERS Course n°8 - Prix Jacques Moreau

Les n°6 BILBAO D'ECAJEUL, 15 BAMBI DE BRY sont disqualifiés.

[15:54]
ANGERS Course n°8 - Prix Jacques Moreau

Arrivée provisoire - 14 Chtiot de bellande - 16 Cash de l'alba - 13 Voyou du yams - 17 Baron daidou - 10 Charme de star

[15:53]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Blue Pool

Les chevaux sont partis

[15:51]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Blue Pool

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
ANGERS Course n°8 - Prix Jacques Moreau

Les chevaux sont partis

[15:48]
ANGERS Course n°8 - Prix Jacques Moreau

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Blue Pool

Départ dans 3 minutes

[15:46]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Arrivée officielle - 6 Aquilina - 1 Tequila boom boom - 5 Cheeky traou land - 7 Genevier - 10 Frelene

[15:46]
ANGERS Course n°8 - Prix Jacques Moreau

Départ dans 3 minutes

[15:43]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - SPAHI YES (FR), est en pleine possession de ses moyens et devrait confirmer ses bonnes dispositions dans ce lot. Chance évidente!

[15:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Blue Pool

Les chevaux entrent en piste

[15:42]
ANGERS Course n°8 - Prix Jacques Moreau

Desmarres T. remplace Desmarres Au. au sulky du n°4 As You Like

[15:40]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Arrivée provisoire - 6 Aquilina - 1 Tequila boom boom - 5 Cheeky traou land - 7 Genevier - 10 Frelene

[15:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Blue Pool

Les jockeys montent à cheval

[15:38]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Arrivée provisoire - 6 Aquilina - 1 Tequila boom boom - 5 Cheeky traou land - 7 Genevier - 10 Frelene

[15:37]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Arrivée provisoire - 6 Aquilina - 1 Tequila boom boom - 5 Cheeky traou land - 7 Genevier - 10 Frelene

[15:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix King Kwong

Arrivée officielle - 1 Encouraging / 9 Magnificent - 12 Nordic warrior - 3 Good omen - 8 Rickfield

[15:35]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Les chevaux sont partis

[15:34]
ANGERS Course n°8 - Prix Jacques Moreau

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - CHARME DE STAR (FR), en forme, s'annonce redoutable dans ce Z5.

CHARME DE STAR

Pariez sur le cheval
[15:33]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Blue Pool

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:31]
ANGERS Course n°7 - Prix Du Val De Loire

Arrivée officielle - 13 Don juan du canter - 18 Douglas du gite - 15 Dustin des charmes - 9 D'artagnan - 17 Dimitri nay

[15:31]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Départ dans 3 minutes

[15:26]
ANGERS Course n°7 - Prix Du Val De Loire

Arrivée provisoire - 13 Don juan du canter - 18 Douglas du gite - 15 Dustin des charmes - 9 D'artagnan - 17 Dimitri nay

[15:25]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix King Kwong

Arrivée provisoire - 1 Encouraging / 9 Magnificent - 12 Nordic warrior - 3 Good omen

[15:25]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Les chevaux entrent en piste

[15:24]
ANGERS Course n°7 - Prix Du Val De Loire

Les n°4 DEBELLO VICI, 6 DOJO DE LADIL, 10 DUSTY DE GUEZ sont disqualifiés.

[15:23]
ANGERS Course n°7 - Prix Du Val De Loire

Photographie pour la troisième place entre les n°9 D'Artagnan et 15 Dustin des Charmes

[15:23]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Les jockeys montent à cheval

[15:23]
ANGERS Course n°7 - Prix Du Val De Loire

Arrivée provisoire - Photo - 13 Don juan du canter - 18 Douglas du gite - 9 D'artagnan / 15 Dustin des charmes - 17 Dimitri nay

[15:20]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix King Kwong

Arrivée provisoire - Photo - 1 Encouraging / 9 Magnificent - 12 Nordic warrior - 3 Good omen

[15:20]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:18]
ANGERS Course n°7 - Prix Du Val De Loire

Les chevaux sont partis

[15:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix King Kwong

Les chevaux sont partis

[15:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix King Kwong

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Shan Kwong

Arrivée officielle - 9 Circuit glory - 7 Litterateur - 1 Citron spirit - 5 Super chic - 8 Turin redstar

[15:14]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - AIRFIELD BEAUTY (GB), est chuchoté et peut une fois de plus faire briller l'entraînement Vermeulen.

AIRFIELD BEAUTY (GB)

Pariez sur le cheval
[15:13]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Arrivée officielle - 4 Well fleeced - 5 Elusive love - 3 Mezidon - 7 Eaglewings - 9 Komodo

[15:13]
ANGERS Course n°7 - Prix Du Val De Loire

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix King Kwong

Départ dans 3 minutes

[15:11]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Well fleeced - 5 Elusive love - 3 Mezidon - 7 Eaglewings - 9 Komodo

[15:10]
ANGERS Course n°7 - Prix Du Val De Loire

Départ dans 3 minutes

[15:10]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix King Kwong

Les chevaux entrent en piste

[15:09]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Réclamation de , jockey du n° 5 - ELUSIVE LOVE, contre 4 - WELL FLEECED, jockey du n°

ELUSIVE LOVE

Pariez sur le cheval
[15:09]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix King Kwong

Les jockeys montent à cheval

[15:08]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Well fleeced - 5 Elusive love - 3 Mezidon - 7 Eaglewings - 9 Komodo

[15:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix King Kwong

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:06]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Enquête/Réclamation en cours

[15:02]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Arrivée provisoire - 4 Well fleeced - 5 Elusive love - 3 Mezidon - 7 Eaglewings - 9 Komodo

[14:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Shan Kwong

Arrivée officielle - 9 Circuit glory - 7 Litterateur - 1 Citron spirit - 5 Super chic

[14:59]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Les chevaux sont partis

[14:53]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Les chevaux sont sous les ordres

[14:52]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Départ dans 3 minutes

[14:50]
ANGERS Course n°6 - Prix Baptiste Ferchaud

Arrivée officielle - 5 Emika rime - 1 Esperanza d'ela - 4 Easy de l'ormerie - 7 Elisabeth babette - 8 Europa de chenu

[14:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Shan Kwong

Arrivée provisoire - 9 Circuit glory - 7 Litterateur - 1 Citron spirit - 5 Super chic

[14:48]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Les chevaux entrent en piste

[14:48]
ANGERS Course n°7 - Prix Du Val De Loire

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - DUSTIN DES CHARMES (FR), sur la montante, a une belle carte à jouer dans cette course.

DUSTIN DES CHARMES

Pariez sur le cheval
[14:47]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Les jockeys montent à cheval

[14:47]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Shan Kwong

Les chevaux sont partis

[14:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Shan Kwong

Les chevaux sont sous les ordres

[14:43]
ANGERS Course n°6 - Prix Baptiste Ferchaud

Les n°6 EVITA TURGOT, 11 ELEGANTE RIVER, 16 ELMINA BELLA sont disqualifiés.

[14:42]
ANGERS Course n°6 - Prix Baptiste Ferchaud

Arrivée provisoire - 5 Emika rime - 1 Esperanza d'ela - 4 Easy de l'ormerie - 7 Elisabeth babette - 8 Europa de chenu

[14:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Shan Kwong

Départ dans 3 minutes

[14:39]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Happy Valley Trophy

Arrivée officielle - 2 Wishful thinker - 4 California fortune - 3 Gunnison - 5 Super turbo - 7 Almababy

[14:39]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Shan Kwong

Les chevaux entrent en piste

[14:38]
ANGERS Course n°6 - Prix Baptiste Ferchaud

Les chevaux sont partis

[14:36]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Arrivée officielle - 1 Billabong cat - 11 Coppelia - 2 Copper baked - 9 Associate - 8 L'optimiste

[14:36]
ANGERS Course n°6 - Prix Baptiste Ferchaud

Les chevaux sont sous les ordres

[14:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Shan Kwong

Les jockeys montent à cheval

[14:34]
ANGERS Course n°6 - Prix Baptiste Ferchaud

Départ dans 3 minutes

[14:32]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Shan Kwong

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:30]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - CHEEKY TRAOU LAND (FR), de retour dans sa catégorie de prédilection, s'annonce redoutable dans cette catégorie.

CHEEKY TRAOU LAND

Pariez sur le cheval
[14:29]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Arrivée provisoire - 1 Billabong cat - 11 Coppelia - 2 Copper baked - 9 Associate - 8 L'optimiste

[14:28]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Arrivée provisoire - 1 Billabong cat - 11 Coppelia - 2 Copper baked - 9 Associate - 8 L'optimiste

[14:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Happy Valley Trophy

Arrivée officielle - 2 Wishful thinker - 4 California fortune - 3 Gunnison - 5 Super turbo - 7 Almababy

[14:27]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Le n° 9 - LICIA BELLA est non partant

LICIA BELLA

[14:23]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Arrivée provisoire - 1 Billabong cat - 11 Coppelia - 2 Copper baked - 9 Associate - 8 L'optimiste

[14:20]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Les chevaux sont partis

[14:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Happy Valley Trophy

Arrivée provisoire - 2 Wishful thinker - 4 California fortune - 3 Gunnison - 5 Super turbo

[14:17]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Les chevaux sont sous les ordres

[14:17]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Départ dans 3 minutes

[14:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Happy Valley Trophy

Les chevaux sont partis

[14:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Happy Valley Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Les chevaux entrent en piste

[14:14]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Les jockeys montent à cheval

[14:14]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:13]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean-Marie Weygand

Arrivée officielle - 6 Falquero - 5 Feeling d'hermes - 7 Festin d'ostal - 4 French vasani - 14 Filou de la rouvre

[14:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Happy Valley Trophy

Départ dans 3 minutes

[14:10]
ANGERS Course n°6 - Prix Baptiste Ferchaud

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - ELEGANTE RIVER (FR), au mieux, est en mesure de doubler la mise dans cette course.

ELEGANTE RIVER

Pariez sur le cheval
[14:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Happy Valley Trophy

Les chevaux entrent en piste

[14:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Happy Valley Trophy

Les jockeys montent à cheval

[14:06]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean-Marie Weygand

Les n°1 FALKO VERRONAIS, 2 FRIMEUR DU START, 10 FANFAN DE JADE sont disqualifiés.

[14:06]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean-Marie Weygand

Arrivée provisoire - 6 Falquero - 5 Feeling d'hermes - 7 Festin d'ostal - 4 French vasani - 14 Filou de la rouvre

[14:03]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix The Happy Valley Trophy

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:02]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Arrivée officielle - 13 Imprimeur - 14 Any guest - 12 Zanzibar - 2 D'or et diamant - 9 Just a formality

[14:02]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean-Marie Weygand

Les chevaux sont partis

[14:01]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Arrivée provisoire - 13 Imprimeur - 14 Any guest - 12 Zanzibar - 2 D'or et diamant - 9 Just a formality

[14:01]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean-Marie Weygand

Les chevaux sont sous les ordres

[14:01]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - MEZIDON (FR), adore ce parcours et ne devrait pas décevoir. C'est la confiance...

[14:01]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Sing Woo

Arrivée officielle - 3 Happy dragon - 5 Brave legend - 2 Harmony hero - 12 You have my word - 10 Vigor fame

[13:59]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean-Marie Weygand

Départ dans 3 minutes

[13:55]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Arrivée provisoire - Enquête - 13 Imprimeur - 14 Any guest - 12 Zanzibar - 2 D'or et diamant - 9 Just a formality

[13:55]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée

IMPRIMEUR (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:54]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Enquête/Réclamation en cours

[13:52]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Arrivée provisoire - Enquête - 13 Imprimeur - 14 Any guest - 12 Zanzibar - 2 D'or et diamant - 9 Just a formality

[13:49]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Arrivée provisoire - 13 Imprimeur - 14 Any guest - 12 Zanzibar - 2 D'or et diamant - 9 Just a formality

[13:49]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Sing Woo

Arrivée provisoire - 3 Happy dragon - 5 Brave legend - 2 Harmony hero - 12 You have my word

[13:46]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Les chevaux sont partis

[13:46]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Sing Woo

Les chevaux sont partis

[13:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Sing Woo

Les chevaux sont sous les ordres

[13:43]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean-Marie Weygand

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - FIRSSO WIND (FR), proche de son jour, s'annonce redoutable dans cette course.

[13:42]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Les chevaux sont sous les ordres

[13:42]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Départ dans 3 minutes

[13:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Sing Woo

Départ dans 3 minutes

[13:42]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Arrivée officielle - 1 Eldorado france - 7 Emir de chenu - 9 Echo du perre - 6 El amor de ka - 11 Enarque planchette

[13:41]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Les n°2 ETANG DE VRIE, 3 ELIOT DE MELODIE, 13 ELOGE DE LARA, 14 ELAN RENARD, 16 EMPEREUR DE ROME sont disqualifiés.

[13:40]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Après enquête des commissaires, le n° 3 - ELIOT DE MELODIE (FR), arrivé premier, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

ELIOT DE MELODIE

Pariez sur le cheval
[13:40]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Arrivée provisoire - 1 Eldorado france - 7 Emir de chenu - 9 Echo du perre - 6 El amor de ka - 11 Enarque planchette

[13:38]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Sing Woo

Les chevaux entrent en piste

[13:38]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Les chevaux entrent en piste

[13:36]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Les jockeys montent à cheval

[13:36]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Sing Woo

Les jockeys montent à cheval

[13:34]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - ELIOT DE MELODIE (FR), arrivé premier

ELIOT DE MELODIE

Pariez sur le cheval
[13:33]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Eliot de melodie - 1 Eldorado france - 7 Emir de chenu - 9 Echo du perre - 6 El amor de ka

[13:33]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Enquête/Réclamation en cours

[13:32]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yik Yam

Arrivée officielle - 7 Happy warrior - 5 Charity grand - 4 Tai smart - 10 Great joy - 12 The sylph

[13:31]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Les n°2 ETANG DE VRIE, 13 ELOGE DE LARA, 14 ELAN RENARD, 16 EMPEREUR DE ROME sont disqualifiés.

[13:30]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Arrivée provisoire - 3 Eliot de melodie - 1 Eldorado france - 7 Emir de chenu - 9 Echo du perre - 6 El amor de ka

[13:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Sing Woo

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:26]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Les chevaux sont partis

[13:26]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yik Yam

Arrivée officielle - 7 Happy warrior - 5 Charity grand - 4 Tai smart - 10 Great joy

[13:26]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Le n° 4 - EROS DU CHOQUEL est non partant

EROS DU CHOQUEL

[13:22]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Départ dans 3 minutes

[13:22]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Arrivée officielle - 3 Tortuga - 7 Masaki - 5 Petit sam - 4 Ruudje - 2 Samwell

[13:21]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - ASSOCIATE (GB), a eu d'autres ambitions dans sa carrière et devrait lutter activement pour le succès dans un tel lot.

ASSOCIATE (GB)

Pariez sur le cheval
[13:21]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yik Yam

Arrivée provisoire - 7 Happy warrior - 5 Charity grand - 4 Tai smart - 10 Great joy

[13:15]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Arrivée provisoire - 3 Tortuga - 7 Masaki - 5 Petit sam - 4 Ruudje - 2 Samwell

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yik Yam

Les chevaux sont partis

[13:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yik Yam

Les chevaux sont sous les ordres

[13:14]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Arrivée provisoire - 3 Tortuga - 7 Masaki - 5 Petit sam - 4 Ruudje - 2 Samwell

[13:12]
ANGERS Course n°3 - Prix Clissa

Arrivée officielle - 10 Fiction haufor - 11 Flamenca de kacy - 9 Fee de passy - 8 Feria de l'iton - 3 Frenesie jenilou

[13:12]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Les chevaux sont partis

[13:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yik Yam

Départ dans 3 minutes

[13:11]
ANGERS Course n°4 - Prix D'ecouflant

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - EUGENE GAILLARD (FR), déferré des postérieurs, n'est pas incapable d'un coup d'éclat dans cette course.

EUGENE GAILLARD

Pariez sur le cheval
[13:10]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Les chevaux sont sous les ordres

[13:09]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Départ dans 3 minutes

[13:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yik Yam

Les chevaux entrent en piste

[13:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yik Yam

Les jockeys montent à cheval

[13:05]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - LANANA (FR), s'est bien comportée dans la course référence et peut réaliser un numéro. Méfiance...

[13:05]
ANGERS Course n°3 - Prix Clissa

Les n°2 FENZA DE GUEZ, 5 FEERIE DE CHANJAC, 7 FANONE LIGHT, 13 FLORE DE LA MARFEE sont disqualifiés.

[13:05]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Les chevaux entrent en piste

[13:05]
ANGERS Course n°3 - Prix Clissa

Arrivée provisoire - 10 Fiction haufor - 11 Flamenca de kacy - 9 Fee de passy - 8 Feria de l'iton - 3 Frenesie jenilou

[13:04]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Les jockeys montent à cheval

[13:03]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - TORTUGA (IE), évolue dans sa catégorie et ne devrait pas décevoir dans ce lot.

TORTUGA (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:00]
ANGERS Course n°3 - Prix Clissa

Les chevaux sont partis

[13:00]
ANGERS Course n°3 - Prix Clissa

Les chevaux sont sous les ordres

[13:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yik Yam

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Village

Arrivée officielle - 11 Wah may princess - 10 Gracious ryder - 7 Dollar reward - 1 All best friends - 9 Junzi

[12:59]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Village

Arrivée officielle - 11 Wah may princess - 10 Gracious ryder - 7 Dollar reward - 1 All best friends

[12:57]
ANGERS Course n°3 - Prix Clissa

Départ dans 3 minutes

[12:54]
ANGERS Course n°3 - Prix Clissa

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - FEE DE PASSY (FR), régulière, mérite crédit dans cette course.

FEE DE PASSY

Pariez sur le cheval
[12:49]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Après enquête des commissaires, le n° 10 - CASTEL DU SUD (FR), arrivé quatrième, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

CASTEL DU SUD

Pariez sur le cheval
[12:49]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Arrivée officielle - 6 Coucou de l'epine - 4 Daisy du bellay - 9 Corado des cambres - 8 Cosmos de queray - 2 Carrera desbois

[12:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Village

Arrivée provisoire - 11 Wah may princess - 10 Gracious ryder - 7 Dollar reward - 1 All best friends

[12:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Village

Les chevaux sont partis

[12:45]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Les n°5 DORYLEE, 10 CASTEL DU SUD sont disqualifiés.

[12:45]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Arrivée provisoire - 6 Coucou de l'epine - 4 Daisy du bellay - 9 Corado des cambres - 8 Cosmos de queray - 2 Carrera desbois

[12:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Village

Les chevaux sont sous les ordres

[12:43]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - CASTEL DU SUD (FR), arrivé quatrième

CASTEL DU SUD

Pariez sur le cheval
[12:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Village

Départ dans 3 minutes

[12:39]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Village

Les chevaux entrent en piste

[12:38]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Yuk Sau

Arrivée officielle - 7 Showing character - 4 Golden cannon - 12 Massive power - 10 My blessing - 9 Cash courier

[12:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Village

Les jockeys montent à cheval

[12:36]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Coucou de l'epine - 4 Daisy du bellay - 9 Corado des cambres - 10 Castel du sud - 8 Cosmos de queray

[12:36]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Enquête/Réclamation en cours

[12:35]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Le n°5 DORYLEE est disqualifié.

[12:35]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Arrivée provisoire - 6 Coucou de l'epine - 4 Daisy du bellay - 9 Corado des cambres - 10 Castel du sud - 8 Cosmos de queray

[12:30]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Les chevaux sont partis

[12:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Village

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:30]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Les chevaux sont sous les ordres

[12:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Yuk Sau

Arrivée officielle - 7 Showing character - 4 Golden cannon - 12 Massive power - 10 My blessing

[12:27]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Départ dans 3 minutes

[12:22]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Jansz Corporate Marquee Launceston Cup Day

Arrivée officielle - 1 Maroch - 8 Pontypaul - 6 Our artie - 5 Louise - 11 Odessa lad

[12:22]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée officielle - 3 Gold de chimay - 6 Gavroche d'idee - 12 Gorki brio - 11 Gamin du lerre - 4 Gold peji

[12:19]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Jansz Corporate Marquee Launceston Cup Day

Arrivée officielle - 1 Maroch - 8 Pontypaul - 6 Our artie - 5 Louise

[12:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Yuk Sau

Arrivée provisoire - 7 Showing character - 4 Golden cannon - 12 Massive power - 10 My blessing

[12:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Yuk Sau

Les chevaux sont partis

[12:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Yuk Sau

Les chevaux sont sous les ordres

[12:13]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée officielle - 3 Gold de chimay - 6 Gavroche d'idee - 12 Gorki brio - 11 Gamin du lerre - 4 Gold peji

[12:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Yuk Sau

Départ dans 3 minutes

[12:11]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - CORADO DES CAMBRES (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de cette course.

CORADO DES CAMBRES

Pariez sur le cheval
[12:09]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Jansz Corporate Marquee Launceston Cup Day

Arrivée provisoire - 1 Maroch - 8 Pontypaul - 6 Our artie - 5 Louise

[12:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Yuk Sau

Les chevaux entrent en piste

[12:07]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Les n°1 GAMIN D'EM, 2 GERONIMO FUEGO, 5 GREAT KOOL, 10 GALA DU CHATELET, 13 GINKGO D'ARGENT sont disqualifiés.

[12:06]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée provisoire - 3 Gold de chimay - 6 Gavroche d'idee - 12 Gorki brio - 11 Gamin du lerre - 4 Gold peji

[12:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Yuk Sau

Les jockeys montent à cheval

[12:06]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Photographie pour la troisième place entre les n°11 Gamin du Lerré et 12 Gorki Brio

[12:04]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée provisoire - Photo - 3 Gold de chimay - 6 Gavroche d'idee - 11 Gamin du lerre / 12 Gorki brio - 4 Gold peji

[12:03]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Jansz Corporate Marquee Launceston Cup Day

Les chevaux sont partis

[12:02]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Jansz Corporate Marquee Launceston Cup Day

Les chevaux sont sous les ordres

[12:00]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Les chevaux sont partis

[11:59]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Les chevaux sont sous les ordres

[11:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Yuk Sau

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:59]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Jansz Corporate Marquee Launceston Cup Day

Départ dans 3 minutes

[11:58]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Jansz Corporate Marquee Launceston Cup Day

Les chevaux entrent en piste

[11:58]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Jansz Corporate Marquee Launceston Cup Day

Les jockeys montent à cheval

[11:57]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Départ dans 3 minutes

[11:57]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Armidale Stud Sydeston Night Cup

Arrivée officielle - 2 Speed force - 6 Sentry duty - 3 Bidirectional - 7 La dernier fille - 8 Don pellegrino

[11:50]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Jansz Corporate Marquee Launceston Cup Day

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:41]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - GERONIMO FUEGO (FR), bien qualifié, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans cette course.

GERONIMO FUEGO

Pariez sur le cheval
[11:33]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Armidale Stud Sydeston Night Cup

Arrivée provisoire - 2 Speed force - 6 Sentry duty - 3 Bidirectional - 7 La dernier fille

[11:33]
ANGERS Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Début des opérations

[11:30]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Armidale Stud Sydeston Night Cup

Les chevaux sont partis

[11:29]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Armidale Stud Sydeston Night Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[11:27]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Armidale Stud Sydeston Night Cup

Départ dans 3 minutes

[11:27]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Arrivée officielle - 4 Mystical pursuit - 7 Deroche - 2 Chase on the case - 5 Gee gees darl - 9 Trip

[11:26]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Armidale Stud Sydeston Night Cup

Les chevaux entrent en piste

[11:26]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Armidale Stud Sydeston Night Cup

Les jockeys montent à cheval

[11:18]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Armidale Stud Sydeston Night Cup

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:17]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 2 - SPAHI YES (FR), ayant déjà dévoilé une qualité non négligeable dans la région Sud-Ouest, n'hésite pas à effectuer le déplacement sur la Riviera et semble bénéficer de suffisamment d'atouts en sa faveur pour espérer se mettre en évidence, dans ce 3ème ZE5 de l'après-midi à Cagnes. L'un des passages obligés de la course !

[11:15]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Arrivée officielle - 4 Mystical pursuit - 7 Deroche - 2 Chase on the case - 5 Gee gees darl

[11:03]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Arrivée provisoire - Photo - 4 Mystical pursuit / 7 Deroche - 2 Chase on the case - 5 Gee gees darl

[11:01]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Les chevaux sont partis

[10:59]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Les chevaux sont sous les ordres

[10:57]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Départ dans 3 minutes

[10:53]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Les chevaux entrent en piste

[10:51]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Les jockeys montent à cheval

[10:48]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix D'arzano

Le n° 8 - DESIR PRINCIER est non partant

DESIR PRINCIER

[09:28]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Jacob Hule remplace Jack Hill en selle sur le n°1 Audacious Beau

AUDACIOUS BEAU (AUS)

Pariez sur le cheval
[09:07]
TOULOUSE Course n°4 - Prix D'aubin

Le n° 9 - EDITH DE MARCAY est non partant

EDITH DE MARCAY

[08:58]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 10 - COMBOURG (FR), en plein épanouissement et encore compétitif en valeur 35, constitue un bel outsider dans ce Z5 évènement.

[08:40]
ANGERS Course n°2 - Prix Le Loir

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 5 - DORYLEE (FR) trouve un lot moins relevé qu'en dernier lieu et se plaît beaucoup corde à droite. Elle devrait se réhabiliter ce mercredi.

[08:35]
ANGERS Course n°7 - Prix Du Val De Loire

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 13 - DON JUAN DU CANTER (FR) n'a pas connu le meilleur des parcours en dernier lieu mais il est revenu en belle forme et Franck Nivard devrait l'aider à jouer un premier rôle. Rachat attendu !

DON JUAN DU CANTER

Pariez sur le cheval
[08:32]
ANGERS Course n°8 - Prix Jacques Moreau

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 17 - BARON DAIDOU (FR), véritable métronome et bien engagé, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de ce Z5.

BARON DAIDOU

Pariez sur le cheval
[08:08]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Jansz Corporate Marquee Launceston Cup Day

Le n° 9 - EMSGEM est non partant

EMSGEM (AUS)

Pariez sur le cheval
[08:08]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Armidale Stud Sydeston Night Cup

Le n° 4 - CENTURY ARROW est non partant

CENTURY ARROW (AUS)

Pariez sur le cheval
[08:07]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Armidale Stud Sydeston Night Cup

Le n° 1 - KENJORWOOD est non partant

KENJORWOOD (AUS)

Pariez sur le cheval
[08:07]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Gold Sovereign Stakes

Le n° 8 - SAYUMI est non partant

SAYUMI (AUS)

Pariez sur le cheval
[08:06]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Valentino - Asociación De Hipodromos (Premium)

Rappel : le n° 9 - AIRE DE SA SINIA (ES) est non partant

AIRE DE SA SINIA

[08:06]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Le n° 7 - TRULLY ME (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:06]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Des Bouches-Du-Rhone

Le n° 4 - ESPOIR PARFAIT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ESPOIR PARFAIT

Pariez sur le cheval
[08:05]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Le n° 8 - OH MY OH MY (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

OH MY OH MY (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:05]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Werner Baltromei

Les n° 6 Lucky Bird, 13 Takara Me et 14 Khandra portent des oeillères pour la première fois

[08:04]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Rappel : le n° 8 - GRAND GALA (FR) est non partant

GRAND GALA

[08:03]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Glycines

Le n° 3 - LE BANDIT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:03]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Le n° 13 - SHE'S A STUNNER (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SHE'S A STUNNER (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:03]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Jacinthes

Le n° 11 - RIVERWING (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

RIVERWING (GB)

Pariez sur le cheval
[08:02]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Du Vaucluse

Le n° 11 - AZACHOP (FR) porte des oeillères pour la première fois

[08:02]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Le n° 14 - FORBAN DU LARGE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

FORBAN DU LARGE

Pariez sur le cheval
[08:02]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Campanules

Le n° 4 - ULTRA PETITA (GB) porte des oeillères pour la première fois

ULTRA PETITA (GB)

Pariez sur le cheval
[08:01]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Le n° 15 - CARLTON CHOICE (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

CARLTON CHOICE (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:01]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Le n° 13 - IMPRIMEUR (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

IMPRIMEUR (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:01]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Le n° 11 - ELLERMAN (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ELLERMAN (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:01]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Le n° 9 - JUST A FORMALITY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

JUST A FORMALITY

Pariez sur le cheval
[08:01]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Var

Le n° 5 - ANPAK (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:00]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Crocus

Le n° 3 - TORTUGA (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

TORTUGA (IRE)

Pariez sur le cheval