Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 23/04/2019

Accéder au programme du 23/04/2019
[21:58]
BE-MONS Course n°8 - Prix Des Journalistes -Invit

Arrivée officielle - 1 Houba de cressy - 2 Kywi de corta - 5 Iwan sidney - 7 Grovy van herend - 6 Il capitano

[21:52]
BE-MONS Course n°8 - Prix Des Journalistes -Invit

Arrivée provisoire - 1 Houba de cressy - 2 Kywi de corta - 5 Iwan sidney - 7 Grovy van herend - 6 Il capitano

[21:46]
BE-MONS Course n°8 - Prix Des Journalistes -Invit

Les chevaux sont partis

[21:44]
BE-MONS Course n°8 - Prix Des Journalistes -Invit

Les chevaux sont sous les ordres

[21:41]
BE-MONS Course n°8 - Prix Des Journalistes -Invit

Départ dans 3 minutes

[21:32]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Arrivée officielle - 4 Kebir matic - 7 Exotic - 3 Jedi wise lauda - 2 Cyloo d'erpion

[21:28]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Arrivée provisoire - 4 Kebir matic - 7 Exotic - 3 Jedi wise lauda - 2 Cyloo d'erpion

[21:21]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Les chevaux sont partis

[21:20]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Les chevaux sont sous les ordres

[21:17]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Départ dans 3 minutes

[21:08]
BE-MONS Course n°6 - Prix Eurotierce

Arrivée officielle - 4 Katinka d'hoeve - 10 Etna reynald - 3 Just for love - 6 Kaaiman d'hoeve - 2 John casindra

[21:02]
BE-MONS Course n°6 - Prix Eurotierce

Arrivée provisoire - 4 Katinka d'hoeve - 10 Etna reynald - 3 Just for love - 6 Kaaiman d'hoeve - 2 John casindra

[20:56]
BE-MONS Course n°6 - Prix Eurotierce

Les chevaux sont partis

[20:54]
BE-MONS Course n°6 - Prix Eurotierce

Les chevaux sont sous les ordres

[20:52]
BE-MONS Course n°6 - Prix Eurotierce

Départ dans 3 minutes

[20:42]
BE-MONS Course n°5 - Prix Des Espoirs

Arrivée officielle - 7 Magic vivant - 6 Melting pot - 3 Mya du calvaire - 4 Mysterious mom

[20:36]
BE-MONS Course n°5 - Prix Des Espoirs

Arrivée provisoire - 7 Magic vivant - 6 Melting pot - 3 Mya du calvaire - 4 Mysterious mom

[20:31]
BE-MONS Course n°5 - Prix Des Espoirs

Les chevaux sont partis

[20:31]
VINCENNES Course n°8 - Prix Havnia

Arrivée officielle - 8 Gaia du pont - 5 Gold parker - 9 Golden lady - 2 Galaxie d'havane - 3 Gaetane wood

[20:30]
BE-MONS Course n°5 - Prix Des Espoirs

Les chevaux sont sous les ordres

[20:26]
BE-MONS Course n°5 - Prix Des Espoirs

Départ dans 3 minutes

[20:24]
VINCENNES Course n°8 - Prix Havnia

Les n°1 GIN FIZZ TONIC, 7 GERSHWIN DES VES sont disqualifiés.

[20:24]
VINCENNES Course n°8 - Prix Havnia

Arrivée provisoire - 8 Gaia du pont - 5 Gold parker - 9 Golden lady - 2 Galaxie d'havane - 3 Gaetane wood

[20:19]
VINCENNES Course n°8 - Prix Havnia

Les chevaux sont partis

[20:19]
VINCENNES Course n°8 - Prix Havnia

Les chevaux sont sous les ordres

[20:16]
VINCENNES Course n°8 - Prix Havnia

Départ dans 3 minutes

[20:16]
BE-MONS Course n°4 - Prix Victor Hugo -Premium

Arrivée officielle - 5 Giovanni bianco - 4 Crizzly bear - 2 Bacan degato - 1 Delice royal - 3 Vytro d'erpion

[20:11]
BE-MONS Course n°5 - Prix Des Espoirs

Le n° 1 - MAMAORA VRIJTHOUT est non partant

MAMAORA VRIJTHOUT

[20:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Victor Hugo -Premium

Arrivée provisoire - 5 Giovanni bianco - 4 Crizzly bear - 2 Bacan degato - 1 Delice royal - 3 Vytro d'erpion

[20:05]
BE-MONS Course n°4 - Prix Victor Hugo -Premium

Les chevaux sont partis

[20:04]
BE-MONS Course n°4 - Prix Victor Hugo -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
BE-MONS Course n°4 - Prix Victor Hugo -Premium

Départ dans 3 minutes

[20:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Liguria

Arrivée officielle - 2 Flash de lune - 5 Fiacre du chene - 8 Frivole pan - 7 Falbala du bourg - 3 Faith of magalou

[19:53]
VINCENNES Course n°8 - Prix Havnia

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - GUERLEY SEVEN (FR), de retour sous la selle, peut l'emporter.

GUERLEY SEVEN

Pariez sur le cheval
[19:53]
VINCENNES Course n°7 - Prix Liguria

Arrivée provisoire - 2 Flash de lune - 5 Fiacre du chene - 8 Frivole pan - 7 Falbala du bourg - 3 Faith of magalou

[19:50]
VINCENNES Course n°7 - Prix Liguria

Les chevaux sont partis

[19:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix Liguria

Les chevaux sont sous les ordres

[19:46]
VINCENNES Course n°7 - Prix Liguria

Départ dans 3 minutes

[19:44]
BE-MONS Course n°3 - Prix Esmeralda -Tf -Premium

Arrivée officielle - 1 Esteban dieschoot - 3 Diane d'idef - 4 Concerto - 6 Don juan de moeres - 2 Etoile de lahaye

[19:41]
BE-MONS Course n°3 - Prix Esmeralda -Tf -Premium

Arrivée provisoire - 1 Esteban dieschoot - 3 Diane d'idef - 4 Concerto - 6 Don juan de moeres - 2 Etoile de lahaye

[19:38]
BE-MONS Course n°3 - Prix Esmeralda -Tf -Premium

Arrivée provisoire - Photo - 1 Esteban dieschoot / 3 Diane d'idef - 4 Concerto - 6 Don juan de moeres

[19:35]
BE-MONS Course n°3 - Prix Esmeralda -Tf -Premium

Les chevaux sont partis

[19:34]
BE-MONS Course n°3 - Prix Esmeralda -Tf -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[19:30]
BE-MONS Course n°3 - Prix Esmeralda -Tf -Premium

Départ dans 3 minutes

[19:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix Miriam

Arrivée officielle - 1 Fee suzanne - 7 Farceuse du pre - 8 Farelle des douits - 5 Folie blonde - 6 Fille bois morin

[19:28]
VINCENNES Course n°6 - Prix Miriam

Les n°2 FELINE DU CITRUS, 4 FOLIE MIX sont disqualifiés.

[19:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix Liguria

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - FLASH DE LUNE (FR), décevant, peut refaire surface à ce faible niveau.

FLASH DE LUNE

Pariez sur le cheval
[19:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix Miriam

Le n°4 FOLIE MIX est disqualifié.

[19:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix Miriam

Arrivée provisoire - 1 Fee suzanne - 7 Farceuse du pre - 8 Farelle des douits - 5 Folie blonde

[19:19]
VINCENNES Course n°6 - Prix Miriam

Les chevaux sont partis

[19:19]
VINCENNES Course n°6 - Prix Miriam

Les chevaux sont sous les ordres

[19:16]
BE-MONS Course n°2 - Prix Quasimodo -Premium

Arrivée officielle - 8 Vive le vent - 7 Itoki du lombart - 1 Victorymoko - 10 Hero star - 3 Licketyclick

[19:16]
BE-MONS Course n°2 - Prix Quasimodo -Premium

Arrivée officielle - 8 Vive le vent - 7 Itoki du lombart - 1 Victorymoko - 10 Hero star - 3 Licketyclick

[19:16]
VINCENNES Course n°6 - Prix Miriam

Départ dans 3 minutes

[19:08]
BE-MONS Course n°2 - Prix Quasimodo -Premium

Les n°5 BRIO DE JANEIRO, 12 ALEXIS BLEU sont disqualifiés.

[19:08]
BE-MONS Course n°2 - Prix Quasimodo -Premium

Arrivée provisoire - 8 Vive le vent - 7 Itoki du lombart - 1 Victorymoko - 10 Hero star - 3 Licketyclick

[19:04]
BE-MONS Course n°2 - Prix Quasimodo -Premium

Les chevaux sont partis

[19:04]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Arrivée officielle - 6 Crack de christal - 9 Cocktail way - 4 Carlita girl - 3 Dream des andiers - 13 Charlotte twin

[19:03]
BE-MONS Course n°2 - Prix Quasimodo -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[19:01]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Les n°8 BEST OF MORCHIES, 14 DIANE D'HOULBEC sont disqualifiés.

[19:01]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Arrivée provisoire - 6 Crack de christal - 9 Cocktail way - 4 Carlita girl - 3 Dream des andiers - 13 Charlotte twin

[18:59]
BE-MONS Course n°2 - Prix Quasimodo -Premium

Départ dans 3 minutes

[18:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Enquête, notamment sur les allures du n° 14 - DIANE D'HOULBEC (FR), arrivé 5e

DIANE D'HOULBEC

Pariez sur le cheval
[18:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Crack de christal - 9 Cocktail way - 4 Carlita girl - 3 Dream des andiers - 14 Diane d'houlbec

[18:57]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Enquête/Réclamation en cours

[18:53]
VINCENNES Course n°6 - Prix Miriam

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - FOLIE MIX (FR), tenace, peut confirmer son aptitude au parcours.

[18:53]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Le n°8 BEST OF MORCHIES est disqualifié.

[18:53]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Arrivée provisoire - 6 Crack de christal - 9 Cocktail way - 4 Carlita girl - 3 Dream des andiers - 14 Diane d'houlbec

[18:48]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Les chevaux sont partis

[18:48]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Les chevaux sont sous les ordres

[18:48]
BE-MONS Course n°1 - Prix Notre Dame De Paris -Tf -Premium

Arrivée officielle - 6 Easy destin - 4 Clotaire baubrie - 3 Diego d'hermes - 14 Darwing du breucq - 12 Duxelle

[18:45]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Départ dans 3 minutes

[18:37]
BE-MONS Course n°1 - Prix Notre Dame De Paris -Tf -Premium

Les n°1 DIVINE DE JANA, 8 DRINGEAT MAURITIUS sont disqualifiés.

[18:36]
BE-MONS Course n°1 - Prix Notre Dame De Paris -Tf -Premium

Le n°1 DIVINE DE JANA est disqualifié.

[18:36]
BE-MONS Course n°1 - Prix Notre Dame De Paris -Tf -Premium

Arrivée provisoire - 6 Easy destin - 4 Clotaire baubrie - 3 Diego d'hermes - 14 Darwing du breucq

[18:33]
BE-MONS Course n°1 - Prix Notre Dame De Paris -Tf -Premium

Les chevaux sont partis

[18:32]
BE-MONS Course n°1 - Prix Notre Dame De Paris -Tf -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[18:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix Sirone

Arrivée officielle - 9 Escale mesloise - 7 Election coquine - 6 Edna de feugeres - 4 Estocade bleue - 3 Evora

[18:29]
BE-MONS Course n°1 - Prix Notre Dame De Paris -Tf -Premium

Départ dans 3 minutes

[18:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - CHARMING ROSE (FR), courageuse, peut accrocher un bel accessit.courageuse, peut accrocher un bel accessit.

CHARMING ROSE

Pariez sur le cheval
[18:21]
VINCENNES Course n°4 - Prix Sirone

Arrivée provisoire - 9 Escale mesloise - 7 Election coquine - 6 Edna de feugeres - 4 Estocade bleue - 3 Evora

[18:17]
VINCENNES Course n°4 - Prix Sirone

Les chevaux sont partis

[18:17]
VINCENNES Course n°4 - Prix Sirone

Les chevaux sont sous les ordres

[18:15]
BE-MONS Course n°5 - Prix Des Espoirs

Le n° 5 - MY LOVE ZEN est non partant

MY LOVE ZEN

[18:14]
VINCENNES Course n°4 - Prix Sirone

Départ dans 3 minutes

[18:13]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Arrivée officielle - 13 Medha - 5 Calaconta - 10 Rosamunde - 14 Sissi doloise - 6 Achillea

[18:10]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°1 - Grand National Du Trot Paris-Turf

Le n° 13 - CANTIN DE L'ECLAIR est non partant

[18:10]
BE-MONS Course n°6 - Prix Eurotierce

Le n° 5 - MINNIE DI BIANCA est non partant

MINNIE DI BIANCA

[18:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Victor Hugo -Premium

Le n° 7 - CEZAR H est non partant

CEZAR H

[18:06]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Arrivée provisoire - 13 Medha - 5 Calaconta - 10 Rosamunde - 14 Sissi doloise - 6 Achillea

[18:02]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Arrivée provisoire - 13 Medha - 5 Calaconta - 10 Rosamunde - 14 Sissi doloise - 6 Achillea

[17:59]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Les chevaux sont partis

[17:56]
VINCENNES Course n°3 - Prix Masina

Arrivée officielle - 4 Girls talk - 5 Gee - 3 Graine de crack - 9 Gazelle du corta - 10 Girl des mottes

[17:56]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Les chevaux sont sous les ordres

[17:55]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Départ dans 3 minutes

[17:51]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Les chevaux entrent en piste

[17:51]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Les jockeys montent à cheval

[17:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Sirone

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - ELDORA (FR), prête, peut refaire surface à ce niveau.

[17:47]
VINCENNES Course n°3 - Prix Masina

Les n°1 GAIA OLMENHOF, 7 GREEN GRASS sont disqualifiés.

[17:47]
VINCENNES Course n°3 - Prix Masina

Arrivée provisoire - 4 Girls talk - 5 Gee - 3 Graine de crack - 9 Gazelle du corta

[17:45]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:44]
VINCENNES Course n°3 - Prix Masina

Les chevaux sont partis

[17:40]
VINCENNES Course n°3 - Prix Masina

Les chevaux sont sous les ordres

[17:40]
VINCENNES Course n°3 - Prix Masina

Départ dans 3 minutes

[17:34]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Arrivée officielle - 4 Power euro - 1 Lodi - 10 Island song - 6 Zatorius - 9 Vienna woods

[17:31]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Arrivée provisoire - 4 Power euro - 1 Lodi - 10 Island song - 6 Zatorius - 9 Vienna woods

[17:28]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Arrivée provisoire - 4 Power euro - 1 Lodi - 10 Island song - 6 Zatorius - 9 Vienna woods

[17:25]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Les chevaux sont partis

[17:23]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Les chevaux sont sous les ordres

[17:21]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Départ dans 3 minutes

[17:21]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hevelius

Arrivée officielle - 5 Freedom ceijy - 11 Fiona de bailly - 4 Fauvette madrik - 7 Fierte castelets - 6 Family queen

[17:20]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Les chevaux entrent en piste

[17:19]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Les jockeys montent à cheval

[17:13]
VINCENNES Course n°3 - Prix Masina

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - GREENPEACE (FR), avec les bons réglages, peut réaliser un numéro !

[17:13]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:13]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hevelius

Les n°1 FALLING STARS, 3 FILLY RAINBOW, 9 FALDARA, 10 FANNY DE L'OISON sont disqualifiés.

[17:13]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hevelius

Arrivée provisoire - 5 Freedom ceijy - 11 Fiona de bailly - 4 Fauvette madrik - 7 Fierte castelets - 6 Family queen

[17:09]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hevelius

Les chevaux sont partis

[17:08]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hevelius

Les chevaux sont sous les ordres

[17:06]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Arrivée officielle - 2 Bletilla - 6 Orglandes - 7 Ombra mia - 1 Allure folle - 9 Tundra

[17:06]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hevelius

Départ dans 3 minutes

[17:04]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Arrivée provisoire - 2 Bletilla - 6 Orglandes - 7 Ombra mia - 1 Allure folle - 9 Tundra

[16:59]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Bletilla - 6 Orglandes - 7 Ombra mia - 1 Allure folle - 9 Tundra

[16:58]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Enquête/Réclamation en cours

[16:57]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Arrivée provisoire - 2 Bletilla - 6 Orglandes - 7 Ombra mia - 1 Allure folle - 9 Tundra

[16:55]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Arrivée provisoire - Photo - 2 Bletilla - 6 Orglandes - 7 Ombra mia - 1 Allure folle / 9 Tundra / 12 Daytime

[16:52]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Les chevaux sont partis

[16:48]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Les chevaux sont sous les ordres

[16:47]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Départ dans 3 minutes

[16:46]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Les chevaux entrent en piste

[16:45]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Les jockeys montent à cheval

[16:43]
VINCENNES Course n°1 - Prix Paul Karle

Arrivée officielle - 2 Gotland - 7 General du parc - 3 Gilmour - 5 Gamble river - 6 Godigious deladou

[16:40]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:36]
VINCENNES Course n°1 - Prix Paul Karle

Les n°8 GOSPEL PAT, 11 GRANDISSIMO sont disqualifiés.

[16:36]
VINCENNES Course n°2 - Prix Hevelius

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - FALDARA (FR), lunatique, peut refaire surface comme s'enlever à tous moments. Tout ou Rien !

[16:35]
VINCENNES Course n°1 - Prix Paul Karle

Arrivée provisoire - 2 Gotland - 7 General du parc - 3 Gilmour - 5 Gamble river - 6 Godigious deladou

[16:35]
VINCENNES Course n°1 - Prix Paul Karle

Arrivée provisoire - Photo - 2 Gotland / 7 General du parc - 3 Gilmour - 5 Gamble river - 6 Godigious deladou

[16:32]
VINCENNES Course n°1 - Prix Paul Karle

Les chevaux sont partis

[16:31]
VINCENNES Course n°1 - Prix Paul Karle

Les chevaux sont sous les ordres

[16:29]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Arrivée officielle - 8 Ballet russe - 2 Reliable son - 10 Or gris - 1 Yellow tiger - 4 Brazenly

[16:28]
VINCENNES Course n°1 - Prix Paul Karle

Départ dans 3 minutes

[16:23]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - ACHILLEA (FR), vient de se faire remarquer et peut frapper un grand coup dans ce lot; méfiance!

[16:22]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Arrivée provisoire - 8 Ballet russe - 2 Reliable son - 10 Or gris - 1 Yellow tiger - 4 Brazenly

[16:21]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Arrivée provisoire - 8 Ballet russe - 2 Reliable son - 10 Or gris - 1 Yellow tiger - 4 Brazenly

[16:18]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Les chevaux sont partis

[16:17]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Arrivée officielle - 1 Baie d'arguin - 2 Brick is back / 4 Gerboise verte - 5 Abbie chope - 3 Bilwaukee

[16:15]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Baie d'arguin - 2 Brick is back / 4 Gerboise verte - 5 Abbie chope - 3 Bilwaukee

[16:15]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Le n° 11 - IDEAL MAN est non partant

IDEAL MAN

[16:09]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Réclamation de Grosjean J., jockey du n° 3, contre Mobian J., jockey du n° 2

[16:07]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Départ dans 3 minutes

[16:07]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 1 Baie d'arguin - 2 Brick is back / 4 Gerboise verte - 5 Abbie chope - 3 Bilwaukee

[16:06]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Les chevaux entrent en piste

[16:04]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Les jockeys montent à cheval

[16:03]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Jean Et Guy Roubaud

Le n° 2 - ILLUMINATOR est non partant

[16:03]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix Jean Et Guy Roubaud

Le n° 2 - ILLUMINATOR est non partant

[16:02]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Arrivée provisoire - Photo - 1 Baie d'arguin - 2 Brick is back / 4 Gerboise verte - 5 Abbie chope - 3 Bilwaukee

[16:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix Paul Karle

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - GOLDEN BRIDGE (FR), doué, semble en mesure d'assurer le spectacle.

GOLDEN BRIDGE

Pariez sur le cheval
[16:01]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - LODI (FR), vient de changer de propriétaire et peut lui faire plaisir d'entrée de jeu. On y croit !

[15:59]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:58]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Arrivée provisoire - 1 Baie d'arguin - 4 Gerboise verte - 2 Brick is back - 5 Abbie chope - 3 Bilwaukee

[15:57]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Rappel : le n° 15 - BILL BONNETIERE (FR) est non partant

BILL BONNETIERE

[15:57]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Rappel : le n° 10 - AINA CRISTIANA (FR) est non partant

AINA CRISTIANA

[15:57]
VINCENNES Course n°1 - Prix Paul Karle

Début des opérations

[15:55]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Les chevaux sont partis

[15:52]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Le n° 6 - SAN PABLO est non partant

SAN PABLO

[15:52]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Départ dans 3 minutes

[15:47]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Arrivée officielle - 4 Hapt - 9 Foxy power - 1 Raykasa - 8 Star vixa - 3 Chalandamarz

[15:47]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Les chevaux entrent en piste

[15:47]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Les jockeys montent à cheval

[15:44]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:41]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Arrivée provisoire - 4 Hapt - 9 Foxy power - 1 Raykasa - 8 Star vixa - 3 Chalandamarz

[15:40]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Arrivée provisoire - 4 Hapt - 9 Foxy power - 1 Raykasa - 8 Star vixa - 3 Chalandamarz

[15:39]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Arrivée provisoire - Photo - 4 Hapt / 9 Foxy power - 1 Raykasa - 8 Star vixa - 3 Chalandamarz

[15:36]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Les chevaux sont partis

[15:33]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Départ dans 3 minutes

[15:31]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Depeche Du Midi - Prix De Borely

Arrivée officielle - 7 Syrah malpic - 6 Nova blue - 1 Galileo's angel - 5 Classic joy - 4 Akinathor game

[15:30]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Les chevaux entrent en piste

[15:29]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Les jockeys montent à cheval

[15:26]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Depeche Du Midi - Prix De Borely

Arrivée provisoire - 7 Syrah malpic - 6 Nova blue - 1 Galileo's angel - 5 Classic joy - 4 Akinathor game

[15:25]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - BLETILLA (GB), plaisante en débutant peut frapper un grand coup ici.

BLETILLA (GB)

Pariez sur le cheval
[15:24]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - GERBOISE VERTE (FR) n'a pu être montée devant en dernier lieu et doit être reprise en grande confiance.

GERBOISE VERTE

Pariez sur le cheval
[15:24]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:23]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Depeche Du Midi - Prix De Borely

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - NOVA BLUE (FR) est en pleine et peut encore espérer briller dans ce handicap.

[15:23]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Depeche Du Midi - Prix De Borely

Arrivée provisoire - 7 Syrah malpic - 6 Nova blue - 1 Galileo's angel - 5 Classic joy - 4 Akinathor game

[15:20]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Arrivée officielle - 10 Rose flower - 7 Exclusivite - 8 Olympic light - 5 Redesign - 2 Duende

[15:20]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Depeche Du Midi - Prix De Borely

Les chevaux sont partis

[15:20]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Depeche Du Midi - Prix De Borely

Les chevaux sont sous les ordres

[15:17]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Depeche Du Midi - Prix De Borely

Départ dans 3 minutes

[15:17]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Arrivée provisoire - 10 Rose flower - 7 Exclusivite - 8 Olympic light - 5 Redesign - 2 Duende

[15:16]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Arrivée officielle - 7 Volskha - 9 Paramount - 4 Queendara - 1 Lidena - 6 Bonnoeil

[15:16]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Arrivée officielle - 7 Volskha - 9 Paramount - 4 Queendara - 1 Lidena - 6 Bonnoeil

[15:15]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Arrivée provisoire - 10 Rose flower - 7 Exclusivite - 8 Olympic light - 5 Redesign - 2 Duende

[15:13]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Depeche Du Midi - Prix De Borely

Les chevaux entrent en piste

[15:13]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Depeche Du Midi - Prix De Borely

Les jockeys montent à cheval

[15:13]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Depeche Du Midi - Prix De Borely

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:10]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Arrivée provisoire - 7 Volskha - 9 Paramount - 4 Queendara - 1 Lidena - 6 Bonnoeil

[15:10]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Arrivée provisoire - 7 Volskha - 9 Paramount - 4 Queendara - 1 Lidena - 6 Bonnoeil

[15:09]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Arrivée provisoire - 7 Volskha - 9 Paramount - 4 Queendara - 1 Lidena - 6 Bonnoeil

[15:07]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Arrivée provisoire - Photo - 10 Rose flower - 7 Exclusivite / 8 Olympic light - 5 Redesign - 2 Duende

[15:06]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Arrivée provisoire - Photo - 10 Rose flower - 7 Exclusivite / 8 Olympic light - 5 Redesign - 2 Duende / 6 She's still mine

[15:03]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Les chevaux sont partis

[15:01]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Départ dans 3 minutes

[14:58]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 7 Volskha / 9 Paramount - 4 Queendara - 1 Lidena - 6 Bonnoeil

[14:58]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Réclamation de Equem Jb., jockey du n° 1, contre Mendizabal I., jockey du n° 7

[14:57]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Réclamation de Bertras Fx., jockey du n° 2, contre Mlle Doyle H., jockey du n° 10

[14:56]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Les chevaux entrent en piste

[14:55]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Volskha / 9 Paramount - 4 Queendara - 1 Lidena - 6 Bonnoeil

[14:55]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Les jockeys montent à cheval

[14:55]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Enquête/Réclamation en cours

[14:55]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Enquête/Réclamation en cours

[14:49]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:49]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Arrivée provisoire - Photo - 7 Volskha / 9 Paramount - 4 Queendara - 1 Lidena - 6 Bonnoeil

[14:46]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Les chevaux sont partis

[14:43]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Les chevaux sont sous les ordres

[14:41]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Départ dans 3 minutes

[14:40]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - BALLET RUSSE (IE), a échoué de peu pour le succès en débutant et devrait ouvrir son palmarès ce mardi. Jockey très confiant !

BALLET RUSSE (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:39]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Beuzelin LP. remplace Bonnefoy Y. en selle sur le n° 9 - FOXY POWER (FR)

[14:37]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'amienois

Arrivée officielle - 10 Duhail - 1 Abolish - 4 Blue cup - 8 Vulcanus - 7 San morchesil

[14:37]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Les chevaux entrent en piste

[14:36]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Les jockeys montent à cheval

[14:32]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:29]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'amienois

Arrivée provisoire - 10 Duhail - 1 Abolish - 4 Blue cup - 8 Vulcanus - 7 San morchesil

[14:27]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'amienois

Les chevaux sont partis

[14:23]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'amienois

Les chevaux sont sous les ordres

[14:22]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'amienois

Départ dans 3 minutes

[14:22]
TOULOUSE Course n°6 - Le Vase D'argent - 3E Etape Du Defi Du Galop 2019

Arrivée officielle - 4 Nice to see you - 5 Almorox - 6 Soleil d'octobre - 3 Aubevoye - 1 Mr satchmo

[14:21]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'amienois

Les chevaux entrent en piste

[14:19]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'amienois

Les jockeys montent à cheval

[14:18]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - HAPT (FR), a réalisé de bons débuts et peut espérer vaincre ce mardi.

[14:16]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'amienois

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:13]
TOULOUSE Course n°6 - Le Vase D'argent - 3E Etape Du Defi Du Galop 2019

Arrivée provisoire - 4 Nice to see you - 5 Almorox - 6 Soleil d'octobre - 3 Aubevoye - 1 Mr satchmo

[14:12]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - PARAMOUNT (FR) a montré de sérieux moyens l'an passé et peut rentrer victorieusement dans ce lot.

[14:12]
TOULOUSE Course n°6 - Le Vase D'argent - 3E Etape Du Defi Du Galop 2019

Arrivée provisoire - Photo - 4 Nice to see you - 5 Almorox - 6 Soleil d'octobre - 3 Aubevoye - 1 Mr satchmo / 2 Patascoy

[14:09]
TOULOUSE Course n°6 - Le Vase D'argent - 3E Etape Du Defi Du Galop 2019

Les chevaux sont partis

[14:07]
TOULOUSE Course n°6 - Le Vase D'argent - 3E Etape Du Defi Du Galop 2019

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
TOULOUSE Course n°6 - Le Vase D'argent - 3E Etape Du Defi Du Galop 2019

Départ dans 3 minutes

[14:05]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Arrivée officielle - 5 Strong and stable - 11 La poutanesca - 17 Zoelola - 18 Pink - 10 Beama

[14:04]
TOULOUSE Course n°6 - Le Vase D'argent - 3E Etape Du Defi Du Galop 2019

Les chevaux entrent en piste

[14:01]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Arrivée provisoire - 5 Strong and stable - 11 La poutanesca - 17 Zoelola - 18 Pink - 10 Beama

[14:00]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Du Laonnois

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - OLYMPIC LIGHT (FR), va effectuer une rentrée attendu. Il a du travail derrière lui...

OLYMPIC LIGHT

Pariez sur le cheval
[14:00]
TOULOUSE Course n°6 - Le Vase D'argent - 3E Etape Du Defi Du Galop 2019

Les jockeys montent à cheval

[13:58]
TOULOUSE Course n°6 - Le Vase D'argent - 3E Etape Du Defi Du Galop 2019

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:58]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Arrivée provisoire - 5 Strong and stable - 11 La poutanesca - 17 Zoelola - 18 Pink - 10 Beama

[13:56]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Arrivée provisoire - Photo - 5 Strong and stable - 11 La poutanesca / 17 Zoelola / 18 Pink - 10 Beama

[13:53]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Les chevaux sont partis

[13:48]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Départ dans 3 minutes

[13:43]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Les chevaux entrent en piste

[13:43]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Les jockeys montent à cheval

[13:38]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Arrivée officielle - 2 Sagauteur - 1 Quindio - 5 Got wind - 7 Concello - 4 Likala

[13:38]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Arrivée officielle - 2 Sagauteur - 1 Quindio - 5 Got wind - 7 Concello - 4 Likala

[13:37]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:33]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'amienois

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - DUHAIL (IE), fait l'objet de bruits favorables et devrait très bien débuter.

DUHAIL (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:32]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - PASSION NONANTAISE (FR), cherche sa course avec application et peut la trouver dans ce lot.

PASSION NONANTAISE

Pariez sur le cheval
[13:29]
TOULOUSE Course n°6 - Le Vase D'argent - 3E Etape Du Defi Du Galop 2019

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - PATASCOY (FR) vient d'effectuer une rentrée victorieuse en vue de cette épreuve et s'annonce particulièrement redoutable.

[13:28]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Arrivée provisoire - 2 Sagauteur - 1 Quindio - 5 Got wind - 7 Concello - 4 Likala

[13:28]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Arrivée provisoire - Photo - 2 Sagauteur - 1 Quindio - 5 Got wind / 7 Concello - 4 Likala

[13:25]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Les chevaux sont partis

[13:24]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Castera-Verduzan (Premium)

Arrivée officielle - 12 Bardane - 1 Castor madrik - 2 Cador boucetois - 10 Dallas game - 5 Valinco de cormon

[13:24]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Castera-Verduzan (Premium)

Arrivée officielle - 12 Bardane - 1 Castor madrik - 2 Cador boucetois - 10 Dallas game - 5 Valinco de cormon

[13:23]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Départ dans 3 minutes

[13:21]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Castera-Verduzan (Premium)

Arrivée provisoire - 12 Bardane - 1 Castor madrik - 2 Cador boucetois - 10 Dallas game - 5 Valinco de cormon

[13:20]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Les chevaux entrent en piste

[13:20]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Les jockeys montent à cheval

[13:17]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:16]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Castera-Verduzan (Premium)

Le n°16 FAKIR DU BAG est disqualifié.

[13:15]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Castera-Verduzan (Premium)

Arrivée provisoire - 12 Bardane - 1 Castor madrik - 2 Cador boucetois - 10 Dallas game - 5 Valinco de cormon

[13:12]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Arrivée officielle - 5 Ephedrine - 4 Fancytastic - 2 Falkaleo - 1 Valentin rose - 3 Henry brulard

[13:11]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Castera-Verduzan (Premium)

Les chevaux sont partis

[13:10]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Castera-Verduzan (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:08]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Castera-Verduzan (Premium)

Départ dans 3 minutes

[13:03]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Arrivée provisoire - 5 Ephedrine - 4 Fancytastic - 2 Falkaleo - 1 Valentin rose - 3 Henry brulard

[13:01]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - TILETT (GB) a montré sa qualité et peut gagner cette épreuve en étant montée sagement.

[13:01]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Les n°6 TY CHARLE, 7 KOLANTAS, 9 DIAMONA DES ROCS ont été arrêtés.

[13:01]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Arrivée provisoire - 5 Ephedrine - 4 Fancytastic - 2 Falkaleo - 1 Valentin rose - 3 Henry brulard

[12:56]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Les chevaux sont partis

[12:56]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Les chevaux sont sous les ordres

[12:53]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Hugo Des Nells (Premium)

Arrivée officielle - 7 Enemic - 4 Fantastic bs - 3 Es gonyador de font - 1 Carbo de ladil - 9 Bernardo man

[12:52]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Départ dans 3 minutes

[12:51]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Hugo Des Nells (Premium)

Arrivée provisoire - 7 Enemic - 4 Fantastic bs - 3 Es gonyador de font - 1 Carbo de ladil - 9 Bernardo man

[12:49]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Les chevaux entrent en piste

[12:49]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Les jockeys montent à cheval

[12:47]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:45]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Hugo Des Nells (Premium)

Les n°5 BROOKLYN SPA, 11 ERROL FLYNN HM sont disqualifiés.

[12:45]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Hugo Des Nells (Premium)

Arrivée provisoire - 7 Enemic - 4 Fantastic bs - 3 Es gonyador de font - 1 Carbo de ladil - 9 Bernardo man

[12:45]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Hugo Des Nells (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 7 Enemic - 4 Fantastic bs - 1 Carbo de ladil / 3 Es gonyador de font - 9 Bernardo man

[12:41]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Hugo Des Nells (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:39]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Hugo Des Nells (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:38]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Torrestrella - Prix Notre-Dame De Paris

Arrivée officielle - 4 Taos - 2 Mon ouragan - 5 Picnic royal - 3 Ondin - 6 Esquina

[12:37]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Hugo Des Nells (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:34]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Torrestrella - Prix Notre-Dame De Paris

Arrivée provisoire - 4 Taos - 2 Mon ouragan - 5 Picnic royal - 3 Ondin - 6 Esquina

[12:29]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - FANCYTASTIC (FR) reste sur de bons débuts sur les haies et devrait les confirmer ici.

[12:29]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Torrestrella - Prix Notre-Dame De Paris

Arrivée provisoire - 4 Taos - 2 Mon ouragan - 5 Picnic royal - 3 Ondin - 6 Esquina

[12:26]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Torrestrella - Prix Notre-Dame De Paris

Les chevaux sont partis

[12:25]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Torrestrella - Prix Notre-Dame De Paris

Les chevaux sont sous les ordres

[12:24]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Arrivée officielle - 11 Falco branch - 4 Flynn junior - 5 Fauna hr - 7 Fisic gv - 9 D'urania

[12:22]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Arrivée provisoire - 11 Falco branch - 4 Flynn junior - 5 Fauna hr - 7 Fisic gv - 9 D'urania

[12:22]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Torrestrella - Prix Notre-Dame De Paris

Départ dans 3 minutes

[12:20]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Torrestrella - Prix Notre-Dame De Paris

Les chevaux entrent en piste

[12:19]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Torrestrella - Prix Notre-Dame De Paris

Les jockeys montent à cheval

[12:17]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Torrestrella - Prix Notre-Dame De Paris

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:17]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Arrivée provisoire - 11 Falco branch - 4 Flynn junior - 5 Fauna hr - 7 Fisic gv - 9 D'urania

[12:13]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:13]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:12]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:10]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Arrivée officielle - 5 Faiza - 3 Soureyade - 4 Fathia de carrere - 9 Santyag - 2 Vedette de lagrimodi

[12:08]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:01]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Arrivée provisoire - 5 Faiza - 3 Soureyade - 4 Fathia de carrere - 9 Santyag - 2 Vedette de lagrimodi

[11:59]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Torrestrella - Prix Notre-Dame De Paris

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - TAOS (FR) vient de réaliser une bonne rentrée et a la pointure du lot qu'on lui oppose ce mardi.

[11:59]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Arrivée provisoire - 5 Faiza - 3 Soureyade - 4 Fathia de carrere - 9 Santyag - 2 Vedette de lagrimodi

[11:57]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Les chevaux sont partis

[11:54]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Les chevaux sont sous les ordres

[11:52]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Départ dans 3 minutes

[11:50]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Les chevaux entrent en piste

[11:49]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Les jockeys montent à cheval

[11:49]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:40]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Arrivée officielle - 3 Dubai dream - 1 Saint tropez - 4 Alankery lauriere - 2 Pardaillant basc - 6 Aristoloche

[11:30]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - FATHIA DE CARRERE (AR) rentre mais a prouvé ses moyens et aura une belle chance à défendre ici.

FATHIA DE CARRERE (AR)

Pariez sur le cheval
[11:30]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Le n°5 ONE WAY est tombé.

[11:30]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Arrivée provisoire - 3 Dubai dream - 1 Saint tropez - 4 Alankery lauriere - 2 Pardaillant basc - 6 Aristoloche

[11:25]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Les chevaux sont partis

[11:24]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Les chevaux sont sous les ordres

[11:22]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Départ dans 3 minutes

[11:22]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Les chevaux entrent en piste

[11:18]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Les jockeys montent à cheval

[11:14]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:00]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - ARISTOLOCHE (AQ) reste sur une très bonne rentrée et peut espérer briller dans cette épreuve.

ARISTOLOCHE (AQ)

Pariez sur le cheval
[10:19]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Le n° 7 - BROADLEAS est non partant

BROADLEAS (GB)

[09:12]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix De L'aisne

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 12 - PANAMERAS (FR), en se retrouvant très tôt dans le groupe de tête, peut refaire surface à une telle valeur. Méfiance !

[08:59]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - ORGLANDES (FR) a prouvé sa qualité et trouve une belle occasion d'ouvrir son palmarès dans cette épreuve.

[08:41]
VINCENNES Course n°5 - Prix Asporina

Le n° 10 - AINA CRISTIANA est non partant

AINA CRISTIANA

[08:16]
TOULOUSE Course n°9 - Prix Toulouse Fm - Prix De Parilly

Le n° 9 - CHOCOLAT DAY est non partant

CHOCOLAT DAY

[08:15]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Le n° 11 - FAN ZONE est non partant

FAN ZONE

[08:12]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De L'oise

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - MADE TO LEAD (FR) a prouvé son retour en forme en dernier lieu et a les moyens de remporter ce gros handicap.

MADE TO LEAD

Pariez sur le cheval
[08:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Le n° 10 - IZVESTIA (IE) porte des oeillères australiennes pour la première fois

IZVESTIA (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:10]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Du Haras Des Granges - Prix Caravelle

Le n° 9 - PARAMOUNT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:09]
TOULOUSE Course n°5 - Prix F.b.a.-Aymeri De Mauleon

Le n° 7 - CONCELLO (IE) porte des oeillères australiennes pour la première fois

CONCELLO (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:09]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Le n° 5 - FAIZA (AR) porte des oeillères pour la première fois

[08:08]
TOULOUSE Course n°2 - Hh. Sheikha Fatima Bint Mubarak-Ladies World Championship

Le n° 8 - FIONA DE LAGARDE (AR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

FIONA DE LAGARDE (AR)

Pariez sur le cheval
[08:08]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Le n° 5 - ONE WAY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:08]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Micipsa - Prix Un Enfant Par La Main

Le n° 4 - ALANKERY LAURIERE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ALANKERY LAURIERE

Pariez sur le cheval
[08:07]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Le n° 6 - ZATORIUS (DE) porte des oeillères australiennes pour la première fois

ZATORIUS (GER)

Pariez sur le cheval
[08:06]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Le n° 5 - ELNAZ (FR) porte des oeillères pour la première fois

[08:06]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix De Mercieres

Les n° 1 et 3 portent des oeillères australiennes pour la première fois

[08:06]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De Verberie

Le n° 3 - ANGEL ARROW (IE) porte des oeillères australiennes pour la première fois

ANGEL ARROW (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:05]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De Saint-Crepin

Le n° 10 - ISLAND SONG (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ISLAND SONG (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:05]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Les n° 2, 3 et 5 portent des oeillères pour la première fois

[08:04]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Le n° 8 - STAR VIXA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:04]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De La Bourdelotte

Le n° 7 - BROADLEAS (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BROADLEAS (GB)

[08:04]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De L'amienois

Le n° 2 - BRAZING (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:43]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Cepiere - Prix Dynavena Ceres

Le n° 10 - VIRGULE CHOPE est non partant

VIRGULE CHOPE