Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 26/05/2019

Accéder au programme du 26/05/2019
[18:45]
NIORT Course n°8 - Prix Mt Conseil

Arrivée officielle - 1 Day de bellouet - 9 Deesse monceau - 3 Carlos de godisson - 2 Divergence - 12 Defi de subligny

[18:42]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Stall Escapades Amatormatch Solvalla-Frankrike

Arrivée officielle - 4 Jolly jumper g.l. - 5 Al's orlando boy - 3 Blytung am - 6 Delicious brown - 8 Emotion man

[18:37]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Aftonbladet Sportbladet - Larlingseliten

Arrivée officielle - 5 N.y.coeurdesoleil - 6 Promo kemp - 9 Final dream - 12 Mr creation - 4 Vienvia font

[18:37]
NIORT Course n°8 - Prix Mt Conseil

Arrivée provisoire - 1 Day de bellouet - 9 Deesse monceau - 3 Carlos de godisson - 2 Divergence - 12 Defi de subligny

[18:36]
NIORT Course n°8 - Prix Mt Conseil

Arrivée provisoire - Photo - 1 Day de bellouet - 9 Deesse monceau - 3 Carlos de godisson - 2 Divergence / 12 Defi de subligny

[18:35]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Stall Escapades Amatormatch Solvalla-Frankrike

Arrivée officielle - 4 Jolly jumper g.l. - 5 Al's orlando boy - 3 Blytung am

[18:31]
NIORT Course n°8 - Prix Mt Conseil

Les chevaux sont partis

[18:31]
NIORT Course n°8 - Prix Mt Conseil

Les chevaux sont sous les ordres

[18:29]
NIORT Course n°8 - Prix Mt Conseil

Départ dans 3 minutes

[18:28]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Arrivée officielle - 2 Ultra cool - 4 Rock or bust - 1 Paris paris - 7 Buster - 10 Lypharty ka

[18:23]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Stall Escapades Amatormatch Solvalla-Frankrike

Arrivée provisoire - 4 Jolly jumper g.l. - 5 Al's orlando boy - 3 Blytung am

[18:23]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Gold Cup (Group 1)

Arrivée officielle - 5 Magical - 1 Flag of honour - 2 Mustajeer - 4 Zihba - 3 Verbal dexterity

[18:23]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies)

Arrivée officielle - 6 Hermosa - 9 Pretty pollyanna - 5 Foxtrot liv - 7 Iridessa - 2 Dean street doll

[18:19]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Arrivée provisoire - 2 Ultra cool - 4 Rock or bust - 1 Paris paris - 7 Buster - 10 Lypharty ka

[18:17]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Les chevaux sont partis

[18:15]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Les chevaux sont sous les ordres

[18:14]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Départ dans 3 minutes

[18:13]
NIORT Course n°7 - Prix Des Relais D'alsace

Arrivée officielle - 11 Doudou de bouere - 13 Athos de la crou - 5 Best off de chenu - 16 Drop - 10 Apache fosca

[18:09]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Les chevaux entrent en piste

[18:07]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Aftonbladet Sportbladet - Larlingseliten

Arrivée officielle - 5 N.y.coeurdesoleil - 6 Promo kemp - 9 Final dream - 12 Mr creation

[18:06]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Aftonbladet Sportbladet - Larlingseliten

Arrivée provisoire - 5 N.y.coeurdesoleil - 6 Promo kemp - 9 Final dream - 12 Mr creation

[18:06]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Les jockeys montent à cheval

[18:06]
NIORT Course n°7 - Prix Des Relais D'alsace

Arrivée provisoire - 11 Doudou de bouere - 13 Athos de la crou - 5 Best off de chenu - 16 Drop - 10 Apache fosca

[18:05]
NIORT Course n°7 - Prix Des Relais D'alsace

Les n°3 BACCHUS D'ARTONGES, 4 DENOR VEETA, 7 BARON DAIRPET, 9 CIGOGNE D'EPUISAY sont disqualifiés.

[18:05]
NIORT Course n°7 - Prix Des Relais D'alsace

Arrivée provisoire - Photo - 11 Doudou de bouere - 13 Athos de la crou - 5 Best off de chenu - 16 Drop - 10 Apache fosca / 12 As you like

[18:03]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Elitloppet

Arrivée officielle - 5 Dijon - 1 Aubrion du gers - 4 Makethemark - 3 Propulsion - 7 Milliondollarrhyme

[18:00]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:59]
NIORT Course n°7 - Prix Des Relais D'alsace

Les chevaux sont partis

[17:58]
NIORT Course n°7 - Prix Des Relais D'alsace

Les chevaux sont sous les ordres

[17:57]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix Vicomtesse Vigier

Arrivée officielle - 4 Called to the bar - 5 Way to paris - 2 Call the wind - 3 Malkoboy - 1 Holdthasigreen

[17:57]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies)

Arrivée officielle - 6 Hermosa - 9 Pretty pollyanna - 5 Foxtrot liv - 7 Iridessa

[17:56]
NIORT Course n°7 - Prix Des Relais D'alsace

Départ dans 3 minutes

[17:51]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De L'u.n.a.t.

Arrivée officielle - 14 Capella du trechon - 7 Cash vrac - 5 Cornelius - 8 Creon de la besvre - 1 Bello jo

[17:51]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De L'u.n.a.t.

Les n°3 BIFINI DE FEUGERES, 4 DARIO DE LA BESVRE, 12 BORN TO RUN sont disqualifiés.

[17:48]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - BUSTER (FR), régulier, peut s'illustrer dans ce petit handicap.

[17:48]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix Vicomtesse Vigier

Arrivée provisoire - 4 Called to the bar - 5 Way to paris - 2 Call the wind - 3 Malkoboy - 1 Holdthasigreen

[17:44]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix Vicomtesse Vigier

Les chevaux sont partis

[17:42]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix Vicomtesse Vigier

Les chevaux sont sous les ordres

[17:41]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De L'u.n.a.t.

Les n°3 BIFINI DE FEUGERES, 4 DARIO DE LA BESVRE sont disqualifiés.

[17:41]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De L'u.n.a.t.

Arrivée provisoire - 14 Capella du trechon - 7 Cash vrac - 5 Cornelius - 8 Creon de la besvre - 1 Bello jo

[17:41]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix Vicomtesse Vigier

Départ dans 3 minutes

[17:36]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De L'u.n.a.t.

Les chevaux sont partis

[17:35]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De L'u.n.a.t.

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix Vicomtesse Vigier

Les chevaux entrent en piste

[17:34]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies)

Arrivée provisoire - 6 Hermosa - 9 Pretty pollyanna - 5 Foxtrot liv - 7 Iridessa

[17:34]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies)

Arrivée provisoire - 6 Hermosa - 9 Pretty pollyanna - 5 Foxtrot liv

[17:32]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix Vicomtesse Vigier

Les jockeys montent à cheval

[17:32]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De L'u.n.a.t.

Départ dans 3 minutes

[17:30]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Elitloppet

Le n°6 LOOKING SUPERB est disqualifié.

[17:29]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Elitloppet

Arrivée provisoire - 5 Dijon - 1 Aubrion du gers - 4 Makethemark - 3 Propulsion

[17:28]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies)

Les chevaux sont partis

[17:28]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:27]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°7 - Prix Etta Extra

Arrivée officielle - 4 Creole d'avignere - 15 Boxeur des baux - 9 Delzie de plany - 2 Cherie des landes - 8 Dryade du jour

[17:27]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Elitloppet

Les chevaux sont partis

[17:26]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Elitloppet

Les chevaux sont sous les ordres

[17:26]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix Vicomtesse Vigier

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:24]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Elitloppet

Le n° 2 - READLY EXPRESS est non partant

CHEVAL FINALISTE 2

[17:24]
LIGNIERES Course n°7 - Prix Abel Morand (Gr B)

Arrivée officielle - 4 Bob du rib - 6 Doosty - 14 Cador de romaz - 11 Acteur de juigne - 7 Athos d'urzy

[17:22]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies)

Départ dans 3 minutes

[17:21]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies)

Les chevaux entrent en piste

[17:20]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Andre Hazard

Arrivée officielle - 13 Dear lover - 9 Darling du coglais - 12 Cessilac - 2 Duke calin - 5 Champion vea

[17:19]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies)

Les jockeys montent à cheval

[17:19]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°7 - Prix Etta Extra

Les n°1 DUCHESSE DU DOME, 3 COMTESSE DE CONNEE, 7 CHATAIGNE D'ECHAL, 10 DIVA D'OUVILLE sont disqualifiés.

[17:19]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°7 - Prix Etta Extra

Arrivée provisoire - 4 Creole d'avignere - 15 Boxeur des baux - 9 Delzie de plany - 2 Cherie des landes - 8 Dryade du jour

[17:17]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Arrivée officielle - 1 Zabeel prince - 4 Study of man - 6 Trais fluors - 3 Intellogent - 5 Dream castle

[17:17]
IRE-CURRAGH Course n°5 - Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:17]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Elitloppet

Départ dans 3 minutes

[17:16]
LIGNIERES Course n°7 - Prix Abel Morand (Gr B)

Arrivée provisoire - 4 Bob du rib - 6 Doosty - 14 Cador de romaz - 11 Acteur de juigne - 7 Athos d'urzy

[17:15]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Gold Cup (Group 1)

Arrivée officielle - 5 Magical - 1 Flag of honour - 2 Mustajeer - 4 Zihba

[17:15]
LIGNIERES Course n°7 - Prix Abel Morand (Gr B)

Arrivée provisoire - 4 Bob du rib - 6 Doosty - 14 Cador de romaz - 11 Acteur de juigne - 7 Athos d'urzy

[17:14]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°7 - Prix Etta Extra

Les chevaux sont partis

[17:14]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°7 - Prix Etta Extra

Les chevaux sont sous les ordres

[17:13]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Elitloppet, Forsok 2

Arrivée officielle - 1 Aubrion du gers - 5 Propulsion - 8 Dijon - 6 Milliondollarrhyme - 2 Milligan's school

[17:13]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Andre Hazard

Le n°1 DASH AWAY LOMIG est disqualifié.

[17:12]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Andre Hazard

Arrivée provisoire - 13 Dear lover - 9 Darling du coglais - 12 Cessilac - 2 Duke calin - 5 Champion vea

[17:11]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Arrivée provisoire - 1 Zabeel prince - 4 Study of man - 6 Trais fluors - 3 Intellogent - 5 Dream castle

[17:11]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Fasadgruppen - Tommy Hannés Lopp - Fyraaringseliten

Arrivée officielle - 1 Missle hill - 5 Evaluate - 3 Fun quick - 9 Fric du chene - 2 Zelig kronos

[17:10]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix Vicomtesse Vigier

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - CALL THE WIND (GB), sujet tenace, peut l'emporter.

CALL THE WIND (GB)

Pariez sur le cheval
[17:10]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Arrivée provisoire - Photo - 1 Zabeel prince - 4 Study of man - 6 Trais fluors - 3 Intellogent / 5 Dream castle

[17:10]
LIGNIERES Course n°7 - Prix Abel Morand (Gr B)

Les chevaux sont partis

[17:09]
LIGNIERES Course n°7 - Prix Abel Morand (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Les chevaux sont partis

[17:07]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Andre Hazard

Les chevaux sont partis

[17:07]
LIGNIERES Course n°7 - Prix Abel Morand (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[17:06]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°7 - Prix Etta Extra

Le n° 6 - BATMAN est non partant

DOLLAR D'EURVAD

Pariez sur le cheval
[17:06]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Les chevaux sont sous les ordres

[17:05]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Gold Cup (Group 1)

Arrivée provisoire - 5 Magical - 1 Flag of honour - 2 Mustajeer

[17:04]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Départ dans 3 minutes

[17:02]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Fasadgruppen - Tommy Hannés Lopp - Fyraaringseliten

Arrivée officielle - 1 Missle hill - 5 Evaluate - 3 Fun quick - 9 Fric du chene

[17:00]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Andre Hazard

Faux départ

[17:00]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Les chevaux entrent en piste

[17:00]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Andre Hazard

Les chevaux sont sous les ordres

[17:00]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°7 - Prix Etta Extra

Départ dans 3 minutes

[16:59]
NIORT Course n°5 - Prix Nickel Chrome

Arrivée officielle - 6 Eh coquine - 9 Estampe du loisir - 1 Elegant de bolero - 5 Edene des tithais - 11 Egir des apres

[16:58]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Fasadgruppen - Tommy Hannés Lopp - Fyraaringseliten

Arrivée provisoire - 1 Missle hill - 5 Evaluate - 3 Fun quick - 9 Fric du chene

[16:57]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Les jockeys montent à cheval

[16:57]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Andre Hazard

Départ dans 3 minutes

[16:57]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Menhammars Elithingstars Lopp - Delicious Lopp - Fyraar

Arrivée officielle - 5 Zalie gar - 3 Viking grace - 8 Fanny chenal - 1 Bay view - 7 Velvatter

[16:56]
LIGNIERES Course n°6 - Prix Abel Morand (Gr A)

Arrivée officielle - 4 Derby d'anjou - 6 Believe me - 7 Brise du buisson - 14 Apharena du kiss - 11 Charme du poirier

[16:54]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:52]
NIORT Course n°5 - Prix Nickel Chrome

Les n°2 EXPRESS JIM, 4 EAU DES MALBERAUX, 7 EVA MADRIK, 8 EL NINA FLIGNY, 10 EVA DES LANDIERS sont disqualifiés.

[16:51]
NIORT Course n°5 - Prix Nickel Chrome

Arrivée provisoire - 6 Eh coquine - 9 Estampe du loisir - 1 Elegant de bolero - 5 Edene des tithais - 11 Egir des apres

[16:51]
LIGNIERES Course n°6 - Prix Abel Morand (Gr A)

Arrivée provisoire - 4 Derby d'anjou - 6 Believe me - 7 Brise du buisson - 14 Apharena du kiss - 11 Charme du poirier

[16:50]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Gold Cup (Group 1)

Les chevaux sont partis

[16:50]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Gold Cup (Group 1)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:48]
LONGCHAMP Course n°5 - Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary

Arrivée officielle - 2 Siyarafina - 5 Olendon - 3 Imperial charm - 7 Cala tarida - 9 Merimbula

[16:48]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°6 - Prix Gelinotte

Arrivée officielle - 5 Gunner - 4 Great one - 14 Gitan du bois - 11 Gulliver d'ela - 13 Gagneuse d'or

[16:47]
NIORT Course n°5 - Prix Nickel Chrome

Les chevaux sont partis

[16:47]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Gold Cup (Group 1)

Départ dans 3 minutes

[16:47]
NIORT Course n°5 - Prix Nickel Chrome

Les chevaux sont sous les ordres

[16:47]
LIGNIERES Course n°6 - Prix Abel Morand (Gr A)

Arrivée provisoire - 4 Derby d'anjou - 6 Believe me - 7 Brise du buisson - 14 Apharena du kiss - 11 Charme du poirier

[16:46]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Menhammars Elithingstars Lopp - Delicious Lopp - Fyraar

Arrivée officielle - 5 Zalie gar - 3 Viking grace - 8 Fanny chenal - 1 Bay view - 7 Velvatter

[16:46]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Gold Cup (Group 1)

Les chevaux entrent en piste

[16:45]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Elitloppet, Forsok 2

Arrivée officielle - 1 Aubrion du gers - 5 Propulsion - 8 Dijon - 6 Milliondollarrhyme

[16:44]
NIORT Course n°5 - Prix Nickel Chrome

Départ dans 3 minutes

[16:44]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Marle

Arrivée officielle - 2 Ecureuil babou - 15 Eros du choquel - 7 Elton du ham - 14 Ethano de bouteau - 8 Espio de vandel

[16:42]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Marle

Les n°1 ETRE DU PONT, 11 ESTIME UNIK, 12 EASY RIDER ZEN sont disqualifiés.

[16:41]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Gold Cup (Group 1)

Les jockeys montent à cheval

[16:39]
LIGNIERES Course n°6 - Prix Abel Morand (Gr A)

Les chevaux sont partis

[16:39]
LIGNIERES Course n°6 - Prix Abel Morand (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:38]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - TRAIS FLUORS (GB), de retour en France, aura ses supporters.

TRAIS FLUORS (GB)

Pariez sur le cheval
[16:37]
LONGCHAMP Course n°5 - Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary

Arrivée provisoire - 2 Siyarafina - 5 Olendon - 3 Imperial charm - 7 Cala tarida - 9 Merimbula

[16:37]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°6 - Prix Gelinotte

Les n°1 GOLD DIAMOND, 12 GOLDEN DU BOURG sont disqualifiés.

[16:37]
LIGNIERES Course n°6 - Prix Abel Morand (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[16:37]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°6 - Prix Gelinotte

Arrivée provisoire - 5 Gunner - 4 Great one - 14 Gitan du bois - 11 Gulliver d'ela - 13 Gagneuse d'or

[16:37]
IRE-CURRAGH Course n°4 - Tattersalls Gold Cup (Group 1)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:36]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°5 - Prix Une De Mai (Gr B)

Arrivée officielle - 7 Fabentionally - 6 Faire valoir - 4 Falco thoris - 14 Formion - 10 Fabuleux

[16:36]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Marle

Les n°1 ETRE DU PONT, 12 EASY RIDER ZEN sont disqualifiés.

[16:36]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Marle

Arrivée provisoire - 2 Ecureuil babou - 15 Eros du choquel - 7 Elton du ham - 14 Ethano de bouteau - 8 Espio de vandel

[16:35]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Menhammars Elithingstars Lopp - Delicious Lopp - Fyraar

Arrivée officielle - 5 Zalie gar - 3 Viking grace - 8 Fanny chenal - 1 Bay view

[16:34]
LONGCHAMP Course n°5 - Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary

Les chevaux sont partis

[16:33]
LONGCHAMP Course n°5 - Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary

Les chevaux sont sous les ordres

[16:32]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Elitloppet

Le n°8 NEXT DIRECTION est déferré des antérieurs.<br />Les n°1 AUBRION DU GERS,2 READLY EXPRESS,3 PROPULSION,5 DIJON,6 LOOKING SUPERB,7 MILLIONDOLLARRHYME sont déferrés des quatre pieds.<br />

[16:31]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°6 - Prix Gelinotte

Les chevaux sont partis

[16:31]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°6 - Prix Gelinotte

Les chevaux sont sous les ordres

[16:31]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Marle

Les chevaux sont partis

[16:31]
LONGCHAMP Course n°5 - Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary

Départ dans 3 minutes

[16:30]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Marle

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
LIGNIERES Course n°5 - Prix De La Foire Aux Anes Noirs Du Berry

Arrivée officielle - 10 Duel du gers - 1 Cotton club - 12 Bomina - 5 Carat de chahains - 6 Bijou de cintho

[16:28]
LIGNIERES Course n°5 - Prix De La Foire Aux Anes Noirs Du Berry

Arrivée officielle - 10 Duel du gers - 1 Cotton club - 12 Bomina - 5 Carat de chahains - 6 Bijou de cintho

[16:28]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°6 - Prix Gelinotte

Départ dans 3 minutes

[16:27]
LONGCHAMP Course n°5 - Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary

Les chevaux entrent en piste

[16:27]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Marle

Départ dans 3 minutes

[16:26]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Menhammars Elithingstars Lopp - Delicious Lopp - Fyraar

Arrivée provisoire - 5 Zalie gar - 3 Viking grace - 8 Fanny chenal - 1 Bay view

[16:26]
NIORT Course n°4 - Prix Du Credit Mutuel

Arrivée officielle - 3 Cromy - 15 Ceylan dairpet - 14 Blues des landiers - 2 Caid barbes - 7 Azur des caillons

[16:24]
LONGCHAMP Course n°5 - Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary

Les jockeys montent à cheval

[16:19]
LONGCHAMP Course n°5 - Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:19]
LIGNIERES Course n°5 - Prix De La Foire Aux Anes Noirs Du Berry

Arrivée provisoire - 10 Duel du gers - 1 Cotton club - 12 Bomina - 5 Carat de chahains - 6 Bijou de cintho

[16:19]
LIGNIERES Course n°5 - Prix De La Foire Aux Anes Noirs Du Berry

Arrivée provisoire - 10 Duel du gers - 1 Cotton club - 12 Bomina - 5 Carat de chahains - 6 Bijou de cintho

[16:18]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Arrivée officielle - 7 El manifico - 15 Five ice cubes - 10 Shamsabad - 16 Beat generation - 8 Holdbacktheriver

[16:17]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Arrivée officielle - 7 El manifico - 15 Five ice cubes - 10 Shamsabad - 16 Beat generation - 8 Holdbacktheriver

[16:17]
NIORT Course n°4 - Prix Du Credit Mutuel

Arrivée provisoire - 3 Cromy - 15 Ceylan dairpet - 14 Blues des landiers - 2 Caid barbes - 7 Azur des caillons

[16:17]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°5 - Prix Une De Mai (Gr B)

Arrivée officielle - 7 Fabentionally - 6 Faire valoir - 4 Falco thoris - 14 Formion - 10 Fabuleux

[16:16]
NIORT Course n°4 - Prix Du Credit Mutuel

Le n°5 CHOOMY DELADOU est disqualifié.

[16:16]
NIORT Course n°4 - Prix Du Credit Mutuel

Arrivée provisoire - Photo - 3 Cromy / 14 Blues des landiers / 15 Ceylan dairpet - 2 Caid barbes - 7 Azur des caillons

[16:13]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De La Fere (Gr B)

Arrivée officielle - 3 Francois d'houlbec - 2 Fier d'ars - 4 Fleuron de choc - 10 Forjane de segries - 7 Fuego du chene

[16:12]
LIGNIERES Course n°5 - Prix De La Foire Aux Anes Noirs Du Berry

Les chevaux sont partis

[16:12]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Marle

Le n° 16 - EX LOZONAIS est non partant

[16:11]
LIGNIERES Course n°5 - Prix De La Foire Aux Anes Noirs Du Berry

Faux départ

[16:11]
LIGNIERES Course n°5 - Prix De La Foire Aux Anes Noirs Du Berry

Les chevaux sont sous les ordres

[16:10]
NIORT Course n°4 - Prix Du Credit Mutuel

Les chevaux sont partis

[16:10]
NIORT Course n°4 - Prix Du Credit Mutuel

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
LIGNIERES Course n°5 - Prix De La Foire Aux Anes Noirs Du Berry

Départ dans 3 minutes

[16:07]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De La Fere (Gr B)

Arrivée provisoire - 3 Francois d'houlbec - 2 Fier d'ars - 4 Fleuron de choc - 10 Forjane de segries - 7 Fuego du chene

[16:07]
NIORT Course n°4 - Prix Du Credit Mutuel

Départ dans 3 minutes

[16:06]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Arrivée provisoire - 7 El manifico - 15 Five ice cubes - 10 Shamsabad - 16 Beat generation - 8 Holdbacktheriver

[16:05]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°5 - Prix Une De Mai (Gr B)

Les n°2 FULL OF LOVE, 11 FLASHBACK SYGA sont disqualifiés.

[16:05]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°5 - Prix Une De Mai (Gr B)

Arrivée provisoire - 7 Fabentionally - 6 Faire valoir - 4 Falco thoris - 14 Formion - 10 Fabuleux

[16:03]
LONGCHAMP Course n°5 - Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - PLATANE (GB), malgré l'opposition, mérite une mention pour le podium !

PLATANE (GB)

Pariez sur le cheval
[16:03]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Arrivée provisoire - Photo - 7 El manifico - 15 Five ice cubes - 10 Shamsabad - 8 Holdbacktheriver / 16 Beat generation

[16:02]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Abro - Hakan Wallner Memorial - Trearingseliten - Breed

Arrivée officielle - 12 Aetos kronos - 3 Acciaio - 6 Axl rose - 1 Upset face

[16:02]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De La Fere (Gr B)

Les chevaux sont partis

[16:01]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De La Fere (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:00]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°5 - Prix Une De Mai (Gr B)

Les chevaux sont partis

[16:00]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°5 - Prix Une De Mai (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:00]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Les chevaux sont partis

[15:57]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°5 - Prix Une De Mai (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:57]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De La Fere (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:56]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Abro - Hakan Wallner Memorial - Trearingseliten - Breed

Arrivée provisoire - Photo - 12 Aetos kronos - 3 Acciaio / 6 Axl rose - 1 Upset face

[15:56]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:55]
LIGNIERES Course n°4 - Prix Raymond Goleo

Arrivée officielle - 1 Feria - 13 Fraicheur du mont - 8 Fee de ranchval - 14 Flora du bellay - 9 Fusion

[15:52]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Arrivée officielle - 3 Esos - 4 Anakin skywalker - 8 Bar d'or - 9 Comete darche - 13 Baldi star

[15:52]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Départ dans 3 minutes

[15:51]
LIGNIERES Course n°4 - Prix Raymond Goleo

Arrivée provisoire - 1 Feria - 13 Fraicheur du mont - 8 Fee de ranchval - 14 Flora du bellay - 9 Fusion

[15:48]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Les chevaux entrent en piste

[15:48]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Après enquête des commissaires, le n° 5 - BOULBOUT DE GOHEL (FR), arrivé 2ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

BOULBOUT DE GOHEL

Pariez sur le cheval
[15:48]
LIGNIERES Course n°4 - Prix Raymond Goleo

Arrivée provisoire - 1 Feria - 13 Fraicheur du mont - 8 Fee de ranchval - 14 Flora du bellay - 9 Fusion

[15:47]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Arrivée provisoire - 3 Esos - 4 Anakin skywalker - 8 Bar d'or - 9 Comete darche - 13 Baldi star

[15:46]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°4 - Prix Une De Mai (Gr A)

Arrivée officielle - 4 Fleur du polea - 1 Feria wood - 9 Full size - 3 Flamboyante - 14 Firme

[15:46]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix De La Fere (Gr A)

Arrivée officielle - 5 Falco d'airel - 7 Forlando du vivier - 3 Fighter cehere - 4 Famous jag - 8 Fleur de fevrier

[15:45]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Les jockeys montent à cheval

[15:41]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Les n°6 APOLLON D'ANJOU, 7 ECLAT DE GLOIRE sont disqualifiés.

[15:41]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - BOULBOUT DE GOHEL (FR), arrivé 2ème

BOULBOUT DE GOHEL

Pariez sur le cheval
[15:40]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Esos - 5 Boulbout de gohel - 4 Anakin skywalker - 8 Bar d'or - 9 Comete darche

[15:40]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Enquête/Réclamation en cours

[15:40]
LIGNIERES Course n°4 - Prix Raymond Goleo

Les chevaux sont partis

[15:40]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:40]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Arrivée provisoire - 3 Esos - 5 Boulbout de gohel - 4 Anakin skywalker - 8 Bar d'or - 9 Comete darche

[15:40]
LIGNIERES Course n°4 - Prix Raymond Goleo

Les chevaux sont sous les ordres

[15:38]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix De La Fere (Gr A)

Les n°1 FLUENCY, 9 FOREVER SYLION, 10 FAKIR KUKY, 11 FOREVER DU PARCQ sont disqualifiés.

[15:37]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°4 - Prix Une De Mai (Gr A)

Les n°7 FUSEE DES VAUX, 8 FANTAISIE, 12 FLEUR DE QUIDRA sont disqualifiés.

[15:37]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Elitloppet, Forsok 2

Arrivée officielle - 1 Aubrion du gers - 5 Propulsion - 8 Dijon - 6 Milliondollarrhyme - 2 Milligan's school

[15:37]
LIGNIERES Course n°4 - Prix Raymond Goleo

Départ dans 3 minutes

[15:37]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix De La Fere (Gr A)

Arrivée provisoire - 5 Falco d'airel - 7 Forlando du vivier - 3 Fighter cehere - 4 Famous jag - 8 Fleur de fevrier

[15:36]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°4 - Prix Une De Mai (Gr A)

Arrivée provisoire - 4 Fleur du polea - 1 Feria wood - 9 Full size - 3 Flamboyante - 14 Firme

[15:36]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Les chevaux sont partis

[15:33]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Faux départ

[15:32]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix De La Fere (Gr A)

Les chevaux sont partis

[15:32]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Les chevaux sont sous les ordres

[15:31]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°4 - Prix Une De Mai (Gr A)

Les chevaux sont partis

[15:30]
LIGNIERES Course n°3 - Prix D'ineuil

Arrivée officielle - 3 Follow dream - 1 Faon de gueriniere - 5 Fakir de chantenay - 8 Fuego du mortier - 14 Feu de star

[15:30]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix De La Fere (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Elitloppet, Forsok 2

Arrivée provisoire - 1 Aubrion du gers - 5 Propulsion - 8 Dijon - 6 Milliondollarrhyme - 2 Milligan's school

[15:30]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Départ dans 3 minutes

[15:30]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°4 - Prix Une De Mai (Gr A)

Faux départ

[15:30]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°4 - Prix Une De Mai (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:28]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Elitloppet, Forsok 2

Les chevaux sont partis

[15:27]
LIGNIERES Course n°3 - Prix D'ineuil

Arrivée officielle - 3 Follow dream - 1 Faon de gueriniere - 5 Fakir de chantenay - 8 Fuego du mortier - 14 Feu de star

[15:27]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Elitloppet, Forsok 2

Les chevaux sont sous les ordres

[15:27]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°4 - Prix Une De Mai (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[15:26]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix De La Fere (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[15:24]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix Du Lys

Arrivée officielle - 5 Quest the moon - 3 Khagan - 2 Moonlight spirit - 1 Talk or listen - 4 Ballet russe

[15:22]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Elitloppet, Forsok 1

Arrivée officielle - 7 Readly express - 1 Makethemark - 5 Looking superb - 4 Next direction - 6 Uza josselyn

[15:19]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Elitloppet, Forsok 2

Départ dans 3 minutes

[15:17]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Elitloppet, Forsok 1

Arrivée officielle - 7 Readly express - 1 Makethemark - 5 Looking superb - 4 Next direction - 6 Uza josselyn

[15:16]
LIGNIERES Course n°3 - Prix D'ineuil

Arrivée provisoire - 3 Follow dream - 1 Faon de gueriniere - 5 Fakir de chantenay - 8 Fuego du mortier - 14 Feu de star

[15:14]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Arrivée officielle - 11 Brandeis jet - 2 Already du poli - 8 Atrium gede - 12 Baron daidou - 6 Boderec

[15:14]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - EL MANIFICO (FR), sur la montante, doit se glisser dans le "Ze5gagnant".

[15:14]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix Du Lys

Arrivée provisoire - 5 Quest the moon - 3 Khagan - 2 Moonlight spirit - 1 Talk or listen - 4 Ballet russe

[15:11]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix Du Lys

Les chevaux sont partis

[15:10]
LIGNIERES Course n°3 - Prix D'ineuil

Les chevaux sont partis

[15:09]
LIGNIERES Course n°3 - Prix D'ineuil

Les chevaux sont sous les ordres

[15:09]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix Du Lys

Les chevaux sont sous les ordres

[15:08]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Les n°4 BELLE DU GRANIT, 13 ABERCROMBIS sont disqualifiés.

[15:08]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Arrivée provisoire - 11 Brandeis jet - 2 Already du poli - 8 Atrium gede - 12 Baron daidou - 6 Boderec

[15:07]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Elitloppet, Forsok 1

Arrivée officielle - 7 Readly express - 1 Makethemark - 5 Looking superb

[15:07]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°3 - Prix Ua Uka

Arrivée officielle - 11 Echo du vivier - 16 Expresso good - 15 Eldorado castelets - 8 Egerie marancourt - 10 Ecrin de val

[15:07]
LIGNIERES Course n°3 - Prix D'ineuil

Départ dans 3 minutes

[15:07]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix Du Lys

Départ dans 3 minutes

[15:03]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Les chevaux sont partis

[15:02]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Elitloppet, Forsok 1

Arrivée provisoire - Photo - 7 Readly express - 1 Makethemark / 5 Looking superb - 4 Next direction / 6 Uza josselyn

[15:01]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix Du Lys

Les chevaux entrent en piste

[15:01]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Faux départ

[15:00]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Alain Paul Nitard

Arrivée officielle - 2 Aigle de dompierre - 3 Cyan jicee - 1 Braveheart jiel - 16 Bleven - 9 Chantelou lignerie

[15:00]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Svea Ekonomi - Jim Fricks Lopp - Elitkampen

Arrivée officielle - 9 Tangen haap - 6 Josveis - 4 Ulsrud tea - 3 Valle mattis - 1 Polara

[14:59]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix Du Lys

Les jockeys montent à cheval

[14:59]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Elitloppet, Forsok 1

Les chevaux sont partis

[14:58]
LIGNIERES Course n°6 - Prix Abel Morand (Gr A)

Le n° 13 - BAVAROIS D'ORGERES est non partant

[14:58]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Elitloppet, Forsok 1

Les chevaux sont sous les ordres

[14:56]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Départ dans 3 minutes

[14:54]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix Du Lys

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:53]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°3 - Prix Ua Uka

Les n°2 EASTERN CROWN, 4 ERASMUS, 7 ELBOY STAR, 13 EXOCET DU START sont disqualifiés.

[14:52]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°3 - Prix Ua Uka

Arrivée provisoire - 11 Echo du vivier - 16 Expresso good - 15 Eldorado castelets - 8 Egerie marancourt - 10 Ecrin de val

[14:52]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°3 - Prix Ua Uka

Arrivée provisoire - 11 Echo du vivier - 15 Eldorado castelets / 16 Expresso good - 8 Egerie marancourt - 10 Ecrin de val

[14:52]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Alain Paul Nitard

Les n°5 BELLE AU VENT, 10 BEST OF D'ENJE, 12 COLUMBO DU RIB sont disqualifiés.

[14:52]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Elitloppet, Forsok 1

Départ dans 3 minutes

[14:51]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Alain Paul Nitard

Arrivée provisoire - 2 Aigle de dompierre - 3 Cyan jicee - 1 Braveheart jiel - 16 Bleven - 9 Chantelou lignerie

[14:51]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ECLAT DE GLOIRE (FR), bien engagé au premier échelon, mérite un large crédit dans ce ZE5 !

ECLAT DE GLOIRE

Pariez sur le cheval
[14:50]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Alain Paul Nitard

Arrivée provisoire - 2 Aigle de dompierre - 3 Cyan jicee - 1 Braveheart jiel - 16 Bleven - 9 Chantelou lignerie

[14:47]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°3 - Prix Ua Uka

Les chevaux sont partis

[14:47]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Saint-Quentin

Arrivée officielle - 1 Eva nika - 11 Empereur darling - 6 Esperance amax - 12 Esther du ganep - 9 Evacash

[14:46]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Alain Paul Nitard

Les chevaux sont partis

[14:46]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°3 - Prix Ua Uka

Faux départ

[14:45]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°3 - Prix Ua Uka

Les chevaux sont sous les ordres

[14:45]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix Figaroscope (Prix De Verneuil)

Arrivée officielle - 7 Astonished - 4 Villa marina - 2 Sabi river - 5 Lucky doe - 1 Coquainvilliers

[14:44]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Alain Paul Nitard

Les chevaux sont sous les ordres

[14:42]
LIGNIERES Course n°2 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B)

Arrivée officielle - 9 El matador - 14 El tigre segah - 4 Ecu de mieloui - 8 Eden de l'iton - 10 Eclat du buisson

[14:42]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°3 - Prix Ua Uka

Départ dans 3 minutes

[14:42]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Alain Paul Nitard

Départ dans 3 minutes

[14:40]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Svea Ekonomi - Jim Fricks Lopp - Elitkampen

Arrivée officielle - 9 Tangen haap - 6 Josveis - 4 Ulsrud tea - 3 Valle mattis

[14:39]
LIGNIERES Course n°2 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B)

Les n°7 ELOGIO TEJY, 11 ELEGANCE EXPRESS sont disqualifiés.

[14:38]
LIGNIERES Course n°2 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B)

Arrivée provisoire - 9 El matador - 14 El tigre segah - 4 Ecu de mieloui - 8 Eden de l'iton - 10 Eclat du buisson

[14:36]
LIGNIERES Course n°2 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B)

Arrivée provisoire - 9 El matador - 14 El tigre segah - 4 Ecu de mieloui - 8 Eden de l'iton - 10 Eclat du buisson

[14:36]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Svea Ekonomi - Jim Fricks Lopp - Elitkampen

Arrivée provisoire - Photo - 9 Tangen haap - 6 Josveis - 3 Valle mattis / 4 Ulsrud tea

[14:35]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Saint-Quentin

Les n°2 EPALIA, 3 EVE DE LA BOATERIE, 10 EOLE DE NEUVY sont disqualifiés.

[14:35]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Saint-Quentin

Arrivée provisoire - 1 Eva nika - 11 Empereur darling - 6 Esperance amax - 12 Esther du ganep - 9 Evacash

[14:34]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Secours Cavare

Arrivée officielle - 1 Futur du chene - 3 Facto turgot - 6 Farel - 2 Fernandina - 7 Falcon d'espace

[14:33]
LONGCHAMP Course n°3 - Prix Du Lys

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - BALLET RUSSE (IE), au top, peut enlever son premier groupe.

BALLET RUSSE (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:33]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix Figaroscope (Prix De Verneuil)

Arrivée provisoire - 7 Astonished - 4 Villa marina - 2 Sabi river - 5 Lucky doe

[14:32]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Designlight - Foria 80 Ar

Arrivée officielle - 6 Mister niky - 14 Sir henry p.hill - 3 Exit angot - 11 Esprit sisu - 4 Howings unbeatable

[14:31]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix Figaroscope (Prix De Verneuil)

Les chevaux sont partis

[14:30]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Saint-Quentin

Les chevaux sont partis

[14:30]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Saint-Quentin

Les chevaux sont sous les ordres

[14:29]
LIGNIERES Course n°2 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:29]
LIGNIERES Course n°2 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:29]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°2 - Prix Roquepine

Arrivée officielle - 12 Don't let me down - 8 Dolce royale - 9 Dollar tilly - 11 Dream du parc - 5 Dragon du kahel

[14:28]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix Figaroscope (Prix De Verneuil)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:27]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Saint-Quentin

Départ dans 3 minutes

[14:27]
LIGNIERES Course n°2 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:27]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix Figaroscope (Prix De Verneuil)

Départ dans 3 minutes

[14:23]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix Figaroscope (Prix De Verneuil)

Les chevaux entrent en piste

[14:22]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Secours Cavare

Arrivée provisoire - 1 Futur du chene - 3 Facto turgot - 6 Farel - 2 Fernandina - 7 Falcon d'espace

[14:22]
CAVAILLON Course n°7 - Prix Alain Paul Nitard

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - CABERLOT (FR), s'il est décidé, a les moyens de mettre tout le monde d'accord !

[14:21]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°2 - Prix Roquepine

Les n°6 D'ARTAGNAN, 7 DESIGN PHEDO sont disqualifiés.

[14:21]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°2 - Prix Roquepine

Arrivée provisoire - 12 Don't let me down - 8 Dolce royale - 9 Dollar tilly - 11 Dream du parc - 5 Dragon du kahel

[14:20]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Secours Cavare

Arrivée provisoire - Photo - 1 Futur du chene - 3 Facto turgot - 2 Fernandina / 6 Farel - 7 Falcon d'espace

[14:19]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix Figaroscope (Prix De Verneuil)

Les jockeys montent à cheval

[14:17]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Designlight - Foria 80 Ar

Arrivée officielle - 6 Mister niky - 14 Sir henry p.hill - 3 Exit angot - 11 Esprit sisu

[14:16]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Secours Cavare

Les chevaux sont partis

[14:16]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Albert Lefebre

Arrivée officielle - 2 Gentleman du mirel - 1 Gamer de buliere - 8 Girl gema - 7 Girlfriend - 6 Gloire de bouteau

[14:16]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°2 - Prix Roquepine

Les chevaux sont partis

[14:15]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°2 - Prix Roquepine

Faux départ

[14:15]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°2 - Prix Roquepine

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix Figaroscope (Prix De Verneuil)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:14]
LIGNIERES Course n°1 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr A)

Arrivée officielle - 3 Golden nugget - 10 Galopin game - 13 Gritt - 11 Gazon de la vallee - 8 Greatissime

[14:13]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Secours Cavare

Les chevaux sont sous les ordres

[14:13]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Le n° 9 - BLEU PETROLE est non partant

BLEU PETROLE

[14:13]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Designlight - Foria 80 Ar

Arrivée provisoire - 6 Mister niky - 14 Sir henry p.hill - 3 Exit angot - 11 Esprit sisu

[14:12]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Secours Cavare

Départ dans 3 minutes

[14:12]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Arrivée officielle - 1 Zarkallani - 5 Bliss for ever - 6 Arise - 3 Varoki - 4 Royalist

[14:12]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°2 - Prix Roquepine

Départ dans 3 minutes

[14:06]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°1 - Prix Queila Gede

Arrivée officielle - 17 Virus - 12 Divine di leone - 3 Caius - 1 Coucou mon neveu - 15 Ce retour d'oscar

[14:06]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Albert Lefebre

Les n°3 GO FAST BEAULIEU, 5 GISMO sont disqualifiés.

[14:06]
LIGNIERES Course n°1 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr A)

Arrivée provisoire - 3 Golden nugget - 10 Galopin game - 13 Gritt - 11 Gazon de la vallee - 8 Greatissime

[14:06]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Albert Lefebre

Arrivée provisoire - 2 Gentleman du mirel - 1 Gamer de buliere - 8 Girl gema - 7 Girlfriend - 6 Gloire de bouteau

[14:04]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix Figaroscope (Prix De Verneuil)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - SABI RIVER (GB), douée, doit pouvoir ouvrir son palmarès.

SABI RIVER (GB)

Pariez sur le cheval
[14:04]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Arrivée provisoire - 1 Zarkallani - 5 Bliss for ever - 6 Arise - 3 Varoki

[14:02]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Ahlsell - Upplands Motor - Montéeliten

Arrivée officielle - 1 Aigle jenilou - 2 Den of warlock - 10 Be mine de houelle - 9 Calamara's girl - 8 Bonnies celebrity

[14:01]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Les chevaux sont partis

[14:01]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Albert Lefebre

Les chevaux sont partis

[14:00]
LIGNIERES Course n°1 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:00]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Albert Lefebre

Les chevaux sont sous les ordres

[14:00]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Albert Lefebre

Départ dans 3 minutes

[13:59]
LIGNIERES Course n°1 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Ahlsell - Upplands Motor - Montéeliten

Arrivée officielle - 1 Aigle jenilou - 2 Den of warlock - 10 Be mine de houelle - 9 Calamara's girl - 8 Bonnies celebrity

[13:59]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Francis Caniggia

Arrivée officielle - 2 Eden petteviniere - 9 Ebabiela - 6 Elise de beylev - 5 Ebene de jay - 7 El gusto

[13:59]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:57]
LIGNIERES Course n°1 - Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:57]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Départ dans 3 minutes

[13:54]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°1 - Prix Queila Gede

Les n°11 BAXO DES CAILLONS, 13 COMETE DES VAUX sont disqualifiés.

[13:52]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Les chevaux entrent en piste

[13:51]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°1 - Prix Queila Gede

Arrivée provisoire - 17 Virus - 12 Divine di leone - 3 Caius - 1 Coucou mon neveu - 15 Ce retour d'oscar

[13:50]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Francis Caniggia

Arrivée provisoire - 2 Eden petteviniere - 9 Ebabiela - 6 Elise de beylev - 5 Ebene de jay - 7 El gusto

[13:50]
CAVAILLON Course n°6 - Prix Secours Cavare

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - FILOPOTO PENA (FR), pris en note à plusieurs reprises ce printemps, mérite une note de méfiance malgré l'opposition !

FILOPOTO PENA

Pariez sur le cheval
[13:49]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Les jockeys montent à cheval

[13:48]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Francis Caniggia

Arrivée provisoire - 2 Eden petteviniere - 9 Ebabiela - 6 Elise de beylev - 5 Ebene de jay - 7 El gusto

[13:46]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°1 - Prix Queila Gede

Les chevaux sont partis

[13:45]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°1 - Prix Queila Gede

Les chevaux sont sous les ordres

[13:44]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Francis Caniggia

Les chevaux sont partis

[13:44]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:44]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Francis Caniggia

Les chevaux sont sous les ordres

[13:42]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Ahlsell - Upplands Motor - Montéeliten

Arrivée provisoire - 1 Aigle jenilou - 2 Den of warlock - 10 Be mine de houelle - 9 Calamara's girl

[13:42]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°1 - Prix Queila Gede

Départ dans 3 minutes

[13:41]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°5 - Prix De Marseille Pmu

Arrivée officielle - 1 Bitter lemon - 4 Flabbergasted - 9 Toscanini diamant - 2 Oui cherie - 6 Theresa as

[13:39]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Francis Caniggia

Départ dans 3 minutes

[13:36]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Custom Sulky - Rune Stolts Lopp - Trearingseliten Ston

Arrivée officielle - 6 Sashay my way - 5 Avena jet - 3 She rains - 7 Mascate match - 8 Body milk

[13:35]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - VAROKI (FR), redoutable finisseur, est un outsider amusant.

[13:30]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Début des opérations

[13:29]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°5 - Prix De Marseille Pmu

Le n°3 GIACOMO est disqualifié.

[13:29]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°5 - Prix De Marseille Pmu

Arrivée provisoire - 1 Bitter lemon - 4 Flabbergasted - 9 Toscanini diamant - 2 Oui cherie

[13:28]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Arrivée officielle - 4 Bad - 11 Bill des couperies - 9 Costa julry - 5 Call girl pan - 3 Destin de bry

[13:28]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Arrivée officielle - 4 Bad - 11 Bill des couperies - 9 Costa julry - 5 Call girl pan - 3 Destin de bry

[13:25]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°5 - Prix De Marseille Pmu

Les chevaux sont partis

[13:24]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°5 - Prix De Marseille Pmu

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Custom Sulky - Rune Stolts Lopp - Trearingseliten Ston

Arrivée officielle - 6 Sashay my way - 5 Avena jet - 3 She rains - 7 Mascate match

[13:21]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°5 - Prix De Marseille Pmu

Départ dans 3 minutes

[13:20]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Custom Sulky - Rune Stolts Lopp - Trearingseliten Ston

Arrivée provisoire - 6 Sashay my way - 5 Avena jet - 3 She rains - 7 Mascate match

[13:19]
CAVAILLON Course n°5 - Prix Francis Caniggia

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - ECHEC ET MAT (FR), pieds nus pour cet objectif, mérite un large crédit !

ECHEC ET MAT

Pariez sur le cheval
[13:18]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Arrivée provisoire - 4 Bad - 11 Bill des couperies - 9 Costa julry - 5 Call girl pan - 3 Destin de bry

[13:18]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Les n°7 ASAP POWER, 8 BELINA DES AGOS, 10 BINGO D'OR sont disqualifiés.

[13:17]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Arrivée provisoire - 4 Bad - 11 Bill des couperies - 9 Costa julry - 5 Call girl pan - 3 Destin de bry

[13:13]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Les chevaux sont partis

[13:12]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Faux départ

[13:09]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Les chevaux sont sous les ordres

[13:09]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Départ dans 3 minutes

[13:06]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°4 - Prix De Paris Pmu

Arrivée officielle - 4 Rainbow diamant - 6 Soccer - 1 Chucky mearas - 9 Samir - 5 Janus r.a.

[13:00]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°4 - Prix De Paris Pmu

Le n°3 LOCARNO est disqualifié.

[13:00]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°4 - Prix De Paris Pmu

Arrivée provisoire - 4 Rainbow diamant - 6 Soccer - 1 Chucky mearas - 9 Samir - 5 Janus r.a.

[12:59]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°1 - Prix Queila Gede

Le n° 16 - BAHIA JOSSELYN est non partant

[12:59]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°4 - Prix De Paris Pmu

Le n°3 LOCARNO est disqualifié.

[12:59]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°4 - Prix De Paris Pmu

Arrivée provisoire - 4 Rainbow diamant - 6 Soccer - 7 Mc arthur - 8 Run for the roses

[12:55]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°4 - Prix De Paris Pmu

Les chevaux sont partis

[12:54]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Roland Pauleau

Arrivée officielle - 6 Django winner - 4 Divine ohem - 8 Cristal jihaime - 7 Crazy dream azul - 3 Cybele phil

[12:54]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°4 - Prix De Paris Pmu

Les chevaux sont sous les ordres

[12:51]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Stall Escapades Amatormatch Solvalla-Frankrike

Les n°2 CAPONE SISU,3 BLYTUNG AM,4 JOLLY JUMPER G.L.,5 AL'S ORLANDO BOY,6 DELICIOUS BROWN,8 EMOTION MAN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:51]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°4 - Prix De Paris Pmu

Départ dans 3 minutes

[12:50]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Aftonbladet Sportbladet - Larlingseliten

Les n°4 VIENVIA FONT,5 N.Y.COEURDESOLEIL sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°10 HIERRO BOKO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 RITCHIE AS,3 GENTO,6 PROMO KEMP,9 FINAL DREAM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:50]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Fasadgruppen - Tommy Hannés Lopp - Fyraaringseliten

Les n°2 ZELIG KRONOS,6 CATHERINE'S CHEVY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 MISSLE HILL,3 FUN QUICK,4 CLASSICHAP,5 EVALUATE,7 PATENT LEATHER,8 IM YOUR CAPTAIN,9 FRIC DU CHENE,10 JAGUAR DREAM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:49]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Menhammars Elithingstars Lopp - Delicious Lopp - Fyraar

Le n°7 VELVATTER est déferré des antérieurs.<br/>Le n°9 ZAHRA MIL est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 BAY VIEW,2 ZOURANE KRONOS,4 DAZE,6 VIVACIOUS ALLIE,10 BECHAMEL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:49]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Abro - Hakan Wallner Memorial - Trearingseliten - Breed

Les n°5 SAHARA PEYOTE,6 AXL ROSE,7 ALIEN KRONOS sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°3 ACCIAIO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 AMELIE GRIF,9 GOOFY SISU,10 GALAPAGOS SISU,11 MUSCLE VALKY,12 AETOS KRONOS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:49]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Elitloppet, Forsok 2

Les n°1 AUBRION DU GERS,2 MILLIGAN'S SCHOOL,4 DAY OR NIGHT IN,5 PROPULSION,7 HEAVY SOUND,8 DIJON sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:48]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Elitloppet, Forsok 1

Le n°2 DISCO VOLANTE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 MAKETHEMARK,3 DOUBLE EXPOSURE,5 LOOKING SUPERB,7 READLY EXPRESS,8 SORBET sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:48]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Svea Ekonomi - Jim Fricks Lopp - Elitkampen

Les n°1 POLARA,2 ART KJARVALD,4 ULSRUD TEA sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°6 JOSVEIS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°5 ROLI ELD,9 TANGEN HAAP,10 ODD HERAKLES sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:47]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Designlight - Foria 80 Ar

Le n°15 POR NIE ROCK est déferré des antérieurs.<br/>Les n°6 MISTER NIKY,12 IT'S SHOWTIME ZAZ sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 WINNER BAC,2 RACING RIBB,4 HOWINGS UNBEATABLE,7 KNIFETOWN LOVER,9 DWIGHT SISU,13 HOPE AND DREAMS,14 SIR HENRY P.HILL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:47]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Ahlsell - Upplands Motor - Montéeliten

Les n°3 LUXORIOUS LORD,6 TARABUSO JET,7 OVERTIMEOSAFIN sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 DEN OF WARLOCK est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 AIGLE JENILOU,5 ASSAULT,9 CALAMARA'S GIRL,10 BE MINE DE HOUELLE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:47]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - BILL DES COUPERIES (FR), qui découvre un engagement de choix, s'annonce difficile à battre !

BILL DES COUPERIES

Pariez sur le cheval
[12:45]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Roland Pauleau

Le n°1 CIRRUS DE NIEUL est disqualifié.

[12:45]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Roland Pauleau

Arrivée provisoire - 6 Django winner - 4 Divine ohem - 8 Cristal jihaime - 7 Crazy dream azul - 3 Cybele phil

[12:45]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Custom Sulky - Rune Stolts Lopp - Trearingseliten Ston

Les n°1 ARCHIDAMIA,2 IN YOUR DREAMS sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°6 SASHAY MY WAY est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 SHE RAINS,5 AVENA JET,8 BODY MILK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:41]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Roland Pauleau

Les chevaux sont partis

[12:39]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Roland Pauleau

Les chevaux sont sous les ordres

[12:37]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Roland Pauleau

Départ dans 3 minutes

[12:37]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°3 - Prix De Lille Pmu

Arrivée officielle - 5 Exclusive fire - 1 Queen for a day - 6 Mon filou - 8 Baschkir - 3 Louisa

[12:29]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°3 - Prix De Lille Pmu

Les n°2 LET'S GOS CHAMP, 9 HERCULES PETNIC sont disqualifiés.

[12:29]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°3 - Prix De Lille Pmu

Arrivée provisoire - 5 Exclusive fire - 1 Queen for a day - 6 Mon filou - 8 Baschkir - 3 Louisa

[12:25]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°3 - Prix De Lille Pmu

Les chevaux sont partis

[12:25]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Arrivée officielle - 2 Filae de soyora - 5 Fashion dream - 7 Fabio de la vallee - 4 Favary - 11 Fakir de la criere

[12:24]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°3 - Prix De Lille Pmu

Les chevaux sont sous les ordres

[12:21]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°3 - Prix De Lille Pmu

Départ dans 3 minutes

[12:18]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Arrivée provisoire - 2 Filae de soyora - 5 Fashion dream - 7 Fabio de la vallee - 4 Favary - 11 Fakir de la criere

[12:16]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Les n°3 FIRST DE NIMES, 9 FRANCE SMILING, 13 FOLIE DES LOUANGES sont disqualifiés.

[12:15]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Arrivée provisoire - 2 Filae de soyora - 5 Fashion dream - 7 Fabio de la vallee - 4 Favary - 11 Fakir de la criere

[12:11]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Les chevaux sont partis

[12:09]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Les chevaux sont sous les ordres

[12:08]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°2 - Prix De Nice Pmu

Arrivée officielle - 6 Tailor made - 5 Camus - 3 Idony - 8 Ares r.a. - 9 Estrella av

[12:07]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Départ dans 3 minutes

[11:59]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°2 - Prix De Nice Pmu

Arrivée provisoire - 6 Tailor made - 5 Camus - 3 Idony - 8 Ares r.a. - 9 Estrella av

[11:55]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Luberon Monts De Vaucluse

Arrivée officielle - 4 Guest des brousses - 8 Go and flash - 9 Gloria darche - 3 Grace de claivince - 2 Girly sam

[11:55]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°2 - Prix De Nice Pmu

Les chevaux sont partis

[11:54]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°2 - Prix De Nice Pmu

Les chevaux sont sous les ordres

[11:51]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°2 - Prix De Nice Pmu

Départ dans 3 minutes

[11:48]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - FABIO DE LA VALLEE (FR), s'il est décidé, peut mettre tout le monde d'accord !

FABIO DE LA VALLEE

Pariez sur le cheval
[11:47]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Luberon Monts De Vaucluse

Le n°5 GONDOR est disqualifié.

[11:46]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Luberon Monts De Vaucluse

Arrivée provisoire - 4 Guest des brousses - 8 Go and flash - 9 Gloria darche - 3 Grace de claivince - 2 Girly sam

[11:46]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Luberon Monts De Vaucluse

Arrivée provisoire - 4 Guest des brousses - 8 Go and flash - 9 Gloria darche - 3 Grace de claivince - 2 Girly sam

[11:42]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Luberon Monts De Vaucluse

Les chevaux sont partis

[11:39]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Luberon Monts De Vaucluse

Les chevaux sont sous les ordres

[11:37]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°1 - Prix De Lyon Pmu

Arrivée officielle - 7 Grazia greenwood - 8 Arno - 1 Ring the bell - 2 Paco jet - 5 Apollonia

[11:37]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Luberon Monts De Vaucluse

Départ dans 3 minutes

[11:29]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°1 - Prix De Lyon Pmu

Les n°3 LEVANA RA, 4 MADIA RED CR sont disqualifiés.

[11:29]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°1 - Prix De Lyon Pmu

Arrivée provisoire - 7 Grazia greenwood - 8 Arno - 1 Ring the bell - 2 Paco jet - 5 Apollonia

[11:28]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Le n° 14 - FANDANGO DE MOON est non partant

FANDANGO DE MOON

[11:25]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°1 - Prix De Lyon Pmu

Les chevaux sont partis

[11:24]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°1 - Prix De Lyon Pmu

Les chevaux sont sous les ordres

[11:21]
GER-GELSENKIRCHEN Course n°1 - Prix De Lyon Pmu

Départ dans 3 minutes

[11:03]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Luberon Monts De Vaucluse

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - GUEST DES BROUSSES (FR), tout proche d'ouvrir son palmarès, n'étonnerait pas en parvenant à ses fins dès ce dimanche !

GUEST DES BROUSSES

Pariez sur le cheval
[10:39]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De L'u.n.a.t.

Le n° 2 - BONGO STAR est non partant

[10:10]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De La Croix Verte

Le n° 14 - TIREUR est non partant

[10:06]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°6 - Prix Gelinotte

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 6 - GAMBISSARA (FR), encore perfectible mais dont la marge de progression est importante, mérite crédit dans cette course.

[10:02]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Saint-Quentin

Le n° 5 - ETOILE DE BEAUMEE est non partant

ETOILE DE BEAUMEE

Pariez sur le cheval
[09:55]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Elitloppet, Forsok 2

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 5 - PROPULSION (US), impressionnant lauréat de l'Olympiatravet, malgré un parcours nez au vent, et qui a été amené au top pour son grand objectif de l'année, ne devrait avoir aucun mal à enlever cette batterie, avant de s'élancer avec les plus hautes ambitions dans la finale.

[09:52]
CAVAILLON Course n°8 - Prix Conseil Departemental Du Vaucluse

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - ECLAT DE GLOIRE (FR), parmi les meilleurs de sa promotion dans le Centre de la France, et qui vient d'effectuer une bonne rentrée en vue de cet objectif, devrait lutter activement pour le succès en étant cette fois déferré des quatre pieds. Course visée !

ECLAT DE GLOIRE

Pariez sur le cheval
[09:11]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 11 - GRISBI (GB), de mieux en mieux placé sur l'échelle du handicapeur, trouve une belle occasion de se mettre en évidence. Rachat escompté !

[08:59]
CAVAILLON Course n°4 - Prix Th. Diffusion

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 11 - BILL DES COUPERIES (FR), sur la bonne voie après une longue absence, ne devrait pas laisser passer ce bel engagement pour renouer avec le succès !

BILL DES COUPERIES

Pariez sur le cheval
[08:57]
AMIENS Course n°7 - Prix De La Maison Du Sagittaire

Le n° 3 - DONATO DU LOUVAIN est non partant

[08:55]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 5 - BLISS FOR EVER (FR), s'élancera avec la grande confiance de son jockey. Supplémenté pour participer à cette épreuve, il est capable d'ouvrir son palmarès dans ce lot. C'est une première chance !

BLISS FOR EVER

Pariez sur le cheval
[08:55]
LONGCHAMP Course n°7 - Prix Vicomtesse Vigier

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 5 - WAY TO PARIS (GB), récent bon deuxième sur ce parcours, pour son premier essai sur une distance aussi longue, mérite un large crédit !

WAY TO PARIS (GB)

Pariez sur le cheval
[08:50]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 16 - BEAT GENERATION (GB), en progrès et très bien placé sur l'échelle des valeurs pour sa première participation à un handicap, n'est pas incapable de signer une performance de choix à l'arrivée de ce Z5.

BEAT GENERATION (GB)

Pariez sur le cheval
[08:47]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Le n° 12 - VINGTCOEURS (FR) porte des oeillères pour la première fois

[08:46]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Le n° 9 - INTENSE EMOTION (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

INTENSE EMOTION (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:46]
LONGCHAMP Course n°8 - Prix De L'ile Saint-Louis

Le n° 1 - PARIS PARIS (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

PARIS PARIS (GER)

Pariez sur le cheval
[08:46]
LONGCHAMP Course n°6 - Prix D'ispahan

Le n° 3 - INTELLOGENT (IE) porte des oeillères pour la première fois

INTELLOGENT (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:45]
LONGCHAMP Course n°5 - Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary

Le n° 8 - PHOCEENE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:45]
LONGCHAMP Course n°4 - Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite)

Le n° 3 - LAND OF MIND (GB) porte des oeillères pour la première fois

LAND OF MIND (GB)

Pariez sur le cheval
[08:44]
LONGCHAMP Course n°2 - Prix Figaroscope (Prix De Verneuil)

Le n° 9 - GLAD MEMORY (DE) porte des oeillères pour la première fois

GLAD MEMORY (GER)

Pariez sur le cheval
[08:44]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Le n° 4 - ROYALIST (FR) porte des oeillères pour la première fois

[08:43]
LONGCHAMP Course n°1 - Prix Rfm (Prix De Viroflay)

Le n° 5 - BLISS FOR EVER (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BLISS FOR EVER

Pariez sur le cheval
[08:43]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°6 - Prix Gelinotte

Le n° 8 - GINAI DES EPINES est non partant

[08:43]
BEAUMONT DE LOMAGNE Course n°6 - Prix Gelinotte

Le n° 7 - GLINKA GRAZIA est non partant

EPI D'ALBRET

Pariez sur le cheval
[08:42]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Le n° 15 - FARANDOLE DE CORCY est non partant

FARANDOLE DE CORCY

[08:42]
CAVAILLON Course n°2 - Prix De La Colline De Saint-Jacques

Le n° 8 - FLAMBOYANTE D'ETE est non partant

FLAMBOYANTE D'ETE

[01:16]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Xavier De Chevigny

Arrivée officielle - 4 Tamelo de vaut - 6 Quart de roi - 7 Eldorado de kerser - 3 Cartagena - 5 Vanesse

[01:15]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Xavier De Chevigny

Le n°8 JETSTREAM JACK est tombé.