Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Dernières minutes PMU du 01/07/2019

Accéder au programme du 01/07/2019
[22:09]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix Pmu Le Neptune - Tourcoing

Arrivée officielle - 4 Easy destin - 7 Eva madrik - 8 Envol montaval - 2 Elauric de carel - 16 Echo jiel

[22:01]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix Pmu Le Neptune - Tourcoing

Arrivée provisoire - 4 Easy destin - 7 Eva madrik - 8 Envol montaval - 2 Elauric de carel - 16 Echo jiel

[22:00]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix Pmu Le Neptune - Tourcoing

Le n°1 ELMAGNIFICO DE LOU est disqualifié.

[21:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix Pmu Le Neptune - Tourcoing

Le n°9 ETOILE DE JIEL est disqualifié.

[21:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix Pmu Le Neptune - Tourcoing

Le n°5 ELOKAI est disqualifié.

[21:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix Pmu Le Neptune - Tourcoing

Le n°14 ELZA DE SOUVIGNE est disqualifié.

[21:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix Pmu Le Neptune - Tourcoing

Les chevaux sont partis

[21:55]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix Pmu Le Neptune - Tourcoing

Les chevaux sont sous les ordres

[21:52]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix Pmu Le Neptune - Tourcoing

Départ dans 3 minutes

[21:41]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Arrivée officielle - 16 Dream crown - 3 Dino du bourg - 5 Daisy des charmes - 10 Diazo - 7 Dream des andiers

[21:34]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Arrivée provisoire - 16 Dream crown - 3 Dino du bourg - 5 Daisy des charmes - 10 Diazo - 7 Dream des andiers

[21:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Arrivée provisoire - 16 Dream crown - 3 Dino du bourg - 5 Daisy des charmes - 10 Diazo - 7 Dream des andiers

[21:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Le n°6 DIABLO DES PRES est disqualifié.

[21:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Le n°11 DERBY DU RIL est disqualifié.

[21:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Le n°2 DREAM AND HOPE est disqualifié.

[21:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Les chevaux sont partis

[21:26]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Les chevaux sont sous les ordres

[21:24]
GER-HAMBURG Course n°8 - Prix Joachim Willink-Memorial

Arrivée officielle - 1 The tiger - 4 Septimer - 6 Baryshnikov - 7 Purple rose - 2 Germanwings

[21:24]
GER-HAMBURG Course n°8 - Prix Joachim Willink-Memorial

Arrivée officielle - 1 The tiger - 4 Septimer - 6 Baryshnikov - 7 Purple rose - 2 Germanwings

[21:22]
GER-HAMBURG Course n°8 - Prix Joachim Willink-Memorial

Arrivée provisoire - 1 The tiger - 4 Septimer - 6 Baryshnikov - 7 Purple rose - 2 Germanwings

[21:22]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Départ dans 3 minutes

[21:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Pmu La Havane - Saint-Amand

Arrivée officielle - 11 Bogden - 8 Creole d'avignere - 4 Cash sly - 5 Casanova de rico - 2 Dolesmie merite

[21:09]
GER-HAMBURG Course n°8 - Prix Joachim Willink-Memorial

Arrivée provisoire - 1 The tiger - 4 Septimer - 6 Baryshnikov - 7 Purple rose - 2 Germanwings

[21:08]
GER-HAMBURG Course n°8 - Prix Joachim Willink-Memorial

Arrivée provisoire - 1 The tiger - 4 Septimer - 6 Baryshnikov

[21:01]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Pmu La Havane - Saint-Amand

Arrivée provisoire - 11 Bogden - 8 Creole d'avignere - 4 Cash sly - 5 Casanova de rico - 2 Dolesmie merite

[20:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Pmu La Havane - Saint-Amand

Le n°13 DREAM OF LIFE est disqualifié.

[20:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Pmu La Havane - Saint-Amand

Les chevaux sont partis

[20:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Pmu La Havane - Saint-Amand

Les chevaux sont sous les ordres

[20:52]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Pmu La Havane - Saint-Amand

Départ dans 3 minutes

[20:49]
GER-HAMBURG Course n°7 - Prix Des Hamburger Fussball-Verbandes

Arrivée officielle - 1 Expediate - 2 Mr gent - 4 Yayoon - 5 Zeo - 3 Simsong

[20:49]
GER-HAMBURG Course n°7 - Prix Des Hamburger Fussball-Verbandes

Arrivée officielle - 1 Expediate - 2 Mr gent - 4 Yayoon - 5 Zeo - 3 Simsong

[20:43]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Pmu Au Gain Nain - Guesnain

Arrivée officielle - 11 Cocktail du biwetz - 5 Dynastie grammont - 10 Diamond kalouma - 2 Darwin star - 6 Don camaro

[20:39]
GER-HAMBURG Course n°7 - Prix Des Hamburger Fussball-Verbandes

Arrivée provisoire - 1 Expediate - 2 Mr gent - 4 Yayoon - 5 Zeo - 3 Simsong

[20:36]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Arrivée officielle - 12 Guerrier ludois - 1 Ganay de banville - 5 Ghost de beaulieu - 8 Gin kas - 6 Gorlando ludois

[20:35]
GER-HAMBURG Course n°7 - Prix Des Hamburger Fussball-Verbandes

Le n° 7 - MAHOUNIE est non partant

MAHOUNIE (GER)

[20:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Pmu Au Gain Nain - Guesnain

Arrivée provisoire - 11 Cocktail du biwetz - 5 Dynastie grammont - 10 Diamond kalouma - 2 Darwin star - 6 Don camaro

[20:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Pmu Au Gain Nain - Guesnain

Le n°8 ELEGANT TILLY est disqualifié.

[20:29]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Pmu Au Gain Nain - Guesnain

Le n°1 CONDOLEEZZA est disqualifié.

[20:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Pmu Au Gain Nain - Guesnain

Les chevaux sont partis

[20:26]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Pmu Au Gain Nain - Guesnain

Les chevaux sont sous les ordres

[20:24]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Arrivée provisoire - 12 Guerrier ludois - 1 Ganay de banville - 5 Ghost de beaulieu - 8 Gin kas - 6 Gorlando ludois

[20:23]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Le n°2 GOOD BOY DU DERBY est disqualifié.

[20:23]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Le n°9 GENIE DU CHENE est disqualifié.

[20:22]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Le n°11 GRAND MASSIF est disqualifié.

[20:22]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Le n°4 GO FAST BEAULIEU est disqualifié.

[20:22]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Pmu Au Gain Nain - Guesnain

Départ dans 3 minutes

[20:19]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Le n°13 GHOST DES CHARRONS est disqualifié.

[20:19]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Les chevaux sont partis

[20:19]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Les chevaux sont sous les ordres

[20:16]
GER-HAMBURG Course n°6 - Wettstar.de-Cup

Arrivée officielle - 10 Maya - 1 Bolt phantom - 8 So brave - 6 Fair hurricane - 2 Vatenko

[20:16]
GER-HAMBURG Course n°6 - Wettstar.de-Cup

Arrivée officielle - 10 Maya - 1 Bolt phantom - 8 So brave - 6 Fair hurricane - 2 Vatenko

[20:16]
GER-HAMBURG Course n°6 - Wettstar.de-Cup

Arrivée officielle - 10 Maya - 1 Bolt phantom - 8 So brave - 6 Fair hurricane - 2 Vatenko

[20:16]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Départ dans 3 minutes

[20:07]
GER-HAMBURG Course n°6 - Wettstar.de-Cup

Arrivée provisoire - 10 Maya - 1 Bolt phantom - 8 So brave - 6 Fair hurricane - 2 Vatenko

[19:59]
VICHY Course n°7 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée officielle - 12 Fasty du luot - 13 Fille de nuit - 2 Fee de clerlande - 11 Fanny de guinette - 3 Fiere agatha

[19:53]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Arrivée officielle - 12 Fingalo - 8 Fan d'arifant - 4 Falco du pommereux - 7 Friday - 3 Favo montaval

[19:50]
VICHY Course n°7 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée provisoire - 12 Fasty du luot - 13 Fille de nuit - 2 Fee de clerlande - 11 Fanny de guinette - 3 Fiere agatha

[19:49]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Arrivée provisoire - 12 Fingalo - 8 Fan d'arifant - 4 Falco du pommereux - 7 Friday - 3 Favo montaval

[19:49]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Arrivée provisoire - 12 Fingalo - 8 Fan d'arifant - 4 Falco du pommereux - 7 Friday - 3 Favo montaval

[19:48]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Arrivée provisoire - Photo - 12 Fingalo - 4 Falco du pommereux / 8 Fan d'arifant - 10 Filou de chardet - 7 Friday

[19:47]
VICHY Course n°7 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Le n°5 FIDJI FROM est disqualifié.

[19:47]
VICHY Course n°7 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Le n°1 FIERTE CREUSOISE est disqualifié.

[19:46]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Le n°1 FETZO REGLISSE est disqualifié.

[19:46]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Le n°5 FABIO DETROIT est disqualifié.

[19:46]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Le n°6 FEU D'AZUR est disqualifié.

[19:45]
VICHY Course n°7 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Le n°4 FREEDOM WELL est disqualifié.

[19:45]
VICHY Course n°7 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Les chevaux sont partis

[19:45]
VICHY Course n°7 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Les chevaux sont sous les ordres

[19:44]
GER-HAMBURG Course n°5 - 100 Jahre Hugo Phohe-Rennen

Arrivée officielle - 8 Axana - 11 Shalona - 1 Madita - 7 Emerita - 9 Best on stage

[19:44]
GER-HAMBURG Course n°5 - 100 Jahre Hugo Phohe-Rennen

Arrivée officielle - 8 Axana - 11 Shalona - 1 Madita - 7 Emerita - 9 Best on stage

[19:42]
VICHY Course n°7 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Départ dans 3 minutes

[19:41]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Le n°9 FJORD PAN est disqualifié.

[19:41]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Les chevaux sont partis

[19:40]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Les chevaux sont sous les ordres

[19:39]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - GANAY DE BANVILLE (FR), s'est très bien qualifié et montre du potentiel le matin. Il devrait réaliser de bons débuts.

GANAY DE BANVILLE

Pariez sur le cheval
[19:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Départ dans 3 minutes

[19:36]
GER-HAMBURG Course n°5 - 100 Jahre Hugo Phohe-Rennen

Arrivée provisoire - 8 Axana - 11 Shalona - 1 Madita - 7 Emerita - 9 Best on stage

[19:35]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Arrivée officielle - 6 Feline - 8 Fina mix - 10 Felicio - 5 Fantin shannon - 4 Fatoumata

[19:35]
GER-HAMBURG Course n°5 - 100 Jahre Hugo Phohe-Rennen

Arrivée provisoire - 8 Axana - 11 Shalona - 1 Madita - 7 Emerita

[19:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Pmu Cafe De La Presse Du Boulevard

Arrivée officielle - 9 Fusee charentaise - 10 Felixia sautreuil - 11 Fusion - 1 Ferona de duffel - 3 Fougue du dollar

[19:28]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Feline - 8 Fina mix - 10 Felicio - 7 Faline d'ecroville - 5 Fantin shannon

[19:28]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Enquête/Réclamation en cours

[19:24]
GER-HAMBURG Course n°4 - Prix Der Ktb / Viererwette

Arrivée officielle - 11 Alenza - 13 Irina - 1 Mod - 8 Lacrimosa - 3 Palmetto bay

[19:24]
GER-HAMBURG Course n°4 - Prix Der Ktb / Viererwette

Arrivée officielle - 11 Alenza - 13 Irina - 1 Mod - 8 Lacrimosa - 3 Palmetto bay

[19:24]
GER-HAMBURG Course n°4 - Prix Der Ktb / Viererwette

Arrivée officielle - 11 Alenza - 13 Irina - 1 Mod - 8 Lacrimosa - 3 Palmetto bay

[19:22]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Pmu Cafe De La Presse Du Boulevard

Arrivée provisoire - 9 Fusee charentaise - 10 Felixia sautreuil - 11 Fusion - 1 Ferona de duffel - 3 Fougue du dollar

[19:22]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Arrivée provisoire - 6 Feline - 8 Fina mix - 10 Felicio - 7 Faline d'ecroville - 5 Fantin shannon

[19:22]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Pmu Cafe De La Presse Du Boulevard

Arrivée provisoire - 9 Fusee charentaise - 10 Felixia sautreuil - 11 Fusion - 1 Ferona de duffel - 3 Fougue du dollar

[19:20]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Le n°12 FEE EUROPA est disqualifié.

[19:20]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Le n°11 FOKKER DE BAILLY est disqualifié.

[19:19]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Pmu Cafe De La Presse Du Boulevard

Le n°8 FEDEROVKA est disqualifié.

[19:17]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Le n°2 FERAYEUR D'ECHAL est disqualifié.

[19:17]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Le n°9 FELIX DU CHERISAY est disqualifié.

[19:17]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Les chevaux sont partis

[19:17]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Pmu Cafe De La Presse Du Boulevard

Les chevaux sont partis

[19:17]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Les chevaux sont sous les ordres

[19:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Pmu Cafe De La Presse Du Boulevard

Faux départ

[19:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Pmu Cafe De La Presse Du Boulevard

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Départ dans 3 minutes

[19:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Pmu Cafe De La Presse Du Boulevard

Départ dans 3 minutes

[19:09]
GER-HAMBURG Course n°4 - Prix Der Ktb / Viererwette

Arrivée provisoire - 11 Alenza - 13 Irina - 1 Mod - 8 Lacrimosa - 3 Palmetto bay

[19:08]
GER-HAMBURG Course n°4 - Prix Der Ktb / Viererwette

Arrivée provisoire - Photo - 1 Mod / 11 Alenza / 13 Irina - 8 Lacrimosa - 3 Palmetto bay

[19:04]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Arrivée officielle - 2 Geronimo stardust - 9 Green du pommereux - 1 Gardon - 7 Goran de la besvre - 6 Guepard jenilou

[19:01]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Arrivée officielle - 16 Don't forget - 13 Calio josselyn - 4 Cassius sautreuil - 14 Best scott - 7 Cabri du boulay

[18:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Arrivée provisoire - 2 Geronimo stardust - 9 Green du pommereux - 1 Gardon - 7 Goran de la besvre - 6 Guepard jenilou

[18:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Arrivée provisoire - 2 Geronimo stardust - 9 Green du pommereux - 1 Gardon - 7 Goran de la besvre - 6 Guepard jenilou

[18:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Arrivée provisoire - 2 Geronimo stardust - 9 Green du pommereux - 1 Gardon - 7 Goran de la besvre - 6 Guepard jenilou

[18:54]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Le n°8 GIUSEPPE est disqualifié.

[18:54]
VICHY Course n°7 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - FASTY DU LUOT (FR), est le gros bruit des écuries... Vous savez tout !

FASTY DU LUOT

Pariez sur le cheval
[18:53]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Le n°3 GOLD DU CHOQUEL est disqualifié.

[18:52]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Le n°11 GOLD RIVER est disqualifié.

[18:52]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Le n°5 GOLO KANTE est disqualifié.

[18:51]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Les chevaux sont partis

[18:51]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Arrivée provisoire - 16 Don't forget - 13 Calio josselyn - 4 Cassius sautreuil - 14 Best scott - 7 Cabri du boulay

[18:51]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Les chevaux sont sous les ordres

[18:50]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Le n°5 DONATO CELINA est disqualifié.

[18:49]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Le n°2 DELMONICA DUSSAC est disqualifié.

[18:49]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Le n°6 DERBY DAIRPET est disqualifié.

[18:49]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Le n°1 DOULIS D'OCCAGNES est disqualifié.

[18:47]
GER-HAMBURG Course n°3 - Prix Der Beach Volleyball-Wm

Arrivée officielle - 11 Stanley daley - 2 Pat's best - 8 Sterling lines / 10 Vertical rhythm - 1 Star gypsy

[18:47]
GER-HAMBURG Course n°3 - Prix Der Beach Volleyball-Wm

Arrivée officielle - 11 Stanley daley - 2 Pat's best - 8 Sterling lines / 10 Vertical rhythm - 1 Star gypsy

[18:47]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix Pmu Cafe Du Centre - Sainghin

Départ dans 3 minutes

[18:46]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Le n°8 CALIN DU PEROU est disqualifié.

[18:45]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Les chevaux sont partis

[18:45]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Départ dans 3 minutes

[18:38]
GER-HAMBURG Course n°3 - Prix Der Beach Volleyball-Wm

Arrivée provisoire - 11 Stanley daley - 2 Pat's best - 8 Sterling lines / 10 Vertical rhythm - 1 Star gypsy

[18:34]
GER-HAMBURG Course n°3 - Prix Der Beach Volleyball-Wm

Arrivée provisoire - Photo - 11 Stanley daley - 2 Pat's best - 8 Sterling lines / 10 Vertical rhythm - 1 Star gypsy

[18:29]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix Pmu Le Neptune - Tourcoing

Piton J.ch. remplace Ouvrie F. au sulky du n° 9

ETOILE DE JIEL

Pariez sur le cheval
[18:27]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Arrivée officielle - 8 Esquive club - 9 Echo du palais - 7 Eminaka - 1 Elia de la leue - 5 Epona du buis

[18:19]
VICHY Course n°6 - Prix De Chapeau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - FOKKER DE BAILLY (FR), a réalisé un heat correct et peut bien faire dans ce réclamer. Méfiance !

FOKKER DE BAILLY

Pariez sur le cheval
[18:18]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Arrivée provisoire - 8 Esquive club - 9 Echo du palais - 7 Eminaka - 1 Elia de la leue - 5 Epona du buis

[18:17]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Le n°11 EQUIDIA BEST est disqualifié.

[18:15]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Le n°2 ELITE DU CORTA est disqualifié.

[18:15]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Le n°3 EMILIANO BELLO est disqualifié.

[18:15]
GER-HAMBURG Course n°2 - Prix Der Js Beregnung

Arrivée officielle - 4 Imandra - 8 Spiritofedinburgh - 7 Its my turn - 3 Dawn calling - 9 Jackontherocks

[18:14]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Le n°12 EBASGAU D'ANJOU est disqualifié.

[18:14]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Le n°10 EXTRAVAGANZA est disqualifié.

[18:14]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Les chevaux sont partis

[18:14]
GER-HAMBURG Course n°2 - Prix Der Js Beregnung

Arrivée officielle - 4 Imandra - 8 Spiritofedinburgh - 7 Its my turn - 3 Dawn calling - 9 Jackontherocks

[18:12]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Faux départ

[18:11]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Les chevaux sont sous les ordres

[18:09]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Départ dans 3 minutes

[18:08]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Arrivée officielle - 8 Curly basc - 2 Alpha joa - 1 Serienschock - 10 A mi manera - 5 Max's spirit

[18:04]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Arrivée provisoire - 8 Curly basc - 2 Alpha joa - 1 Serienschock - 10 A mi manera - 5 Max's spirit

[18:04]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Arrivée provisoire - 8 Curly basc - 2 Alpha joa - 1 Serienschock - 10 A mi manera - 5 Max's spirit

[18:01]
GER-HAMBURG Course n°2 - Prix Der Js Beregnung

Arrivée provisoire - 4 Imandra - 8 Spiritofedinburgh - 7 Its my turn - 3 Dawn calling - 9 Jackontherocks

[18:01]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Arrivée provisoire - 8 Curly basc - 2 Alpha joa - 1 Serienschock - 10 A mi manera - 5 Max's spirit

[18:01]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Arrivée provisoire - 8 Curly basc - 2 Alpha joa - 1 Serienschock - 10 A mi manera - 5 Max's spirit

[17:56]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Les chevaux sont partis

[17:55]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:53]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Arrivée officielle - 5 Diva de brion - 6 Deborah d'amboise - 3 Danse de bertrange - 8 Diana des biards - 2 Darling du rabutin

[17:53]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Arrivée officielle - 5 Diva de brion - 6 Deborah d'amboise - 3 Danse de bertrange - 8 Diana des biards - 2 Darling du rabutin

[17:52]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Départ dans 3 minutes

[17:52]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Arrivée officielle - 5 Diva de brion - 6 Deborah d'amboise - 3 Danse de bertrange - 8 Diana des biards - 2 Darling du rabutin

[17:48]
VICHY Course n°5 - Prix Philippe Muller

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 16 - DON'T FORGET (FR), est le cheval de la course. Il ne devrait pas décevoir ses preneurs. Penalty !

DON'T FORGET

Pariez sur le cheval
[17:47]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Les chevaux entrent en piste

[17:45]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Les jockeys montent à cheval

[17:41]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:40]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Arrivée provisoire - 5 Diva de brion - 6 Deborah d'amboise - 3 Danse de bertrange - 8 Diana des biards - 2 Darling du rabutin

[17:39]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Le n°1 DESPERATE WIFE est disqualifié.

[17:38]
GER-HAMBURG Course n°1 - Hartmut Hellner-Cup

Arrivée officielle - 1 Black maria - 6 Soudainete - 2 Alhammer - 3 Madame gazelle - 4 Konigin simona

[17:38]
GER-HAMBURG Course n°1 - Hartmut Hellner-Cup

Arrivée officielle - 1 Black maria - 6 Soudainete - 2 Alhammer - 3 Madame gazelle - 4 Konigin simona

[17:38]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Le n°9 DEVERINA D'ECHAL est disqualifié.

[17:38]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Les chevaux sont partis

[17:37]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Arrivée officielle - 8 Zie de ket - 11 Filocheuse esqua - 2 Contendro - 3 Montepertuso - 12 Villa marceau

[17:34]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Départ dans 3 minutes

[17:30]
GER-HAMBURG Course n°1 - Hartmut Hellner-Cup

Arrivée provisoire - 1 Black maria - 6 Soudainete - 2 Alhammer - 3 Madame gazelle - 4 Konigin simona

[17:30]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Le n°14 a été arrêté.

[17:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Le n° 13 - DYNAMIQUE STYLE est non partant

DYNAMIQUE STYLE

Pariez sur le cheval
[17:29]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Le n°6 a été arrêté.

[17:29]
GER-HAMBURG Course n°1 - Hartmut Hellner-Cup

Arrivée provisoire - 1 Black maria - 6 Soudainete - 2 Alhammer

[17:29]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Arrivée provisoire - 8 Zie de ket - 11 Filocheuse esqua - 2 Contendro - 3 Montepertuso - 12 Villa marceau

[17:28]
VICHY Course n°4 - Prix De La Clayette

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - EXTRAVAGANZA (FR), est en pleine possession de ses moyens et rien ne s'oppose à la voir répéter.

EXTRAVAGANZA

Pariez sur le cheval
[17:26]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Arrivée provisoire - 8 Zie de ket - 11 Filocheuse esqua - 2 Contendro - 3 Montepertuso - 12 Villa marceau

[17:26]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Arrivée provisoire - 8 Zie de ket - 11 Filocheuse esqua - 2 Contendro - 3 Montepertuso - 12 Villa marceau

[17:21]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Les chevaux sont partis

[17:20]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Départ dans 3 minutes

[17:16]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - CURLY BASC (FR) est de retour sur les balais après sa brillante victoire en steeple dans le Prix Gilbert Gallot à Auteuil. Tous les feux sont au vert les amis !

[17:15]
VICHY Course n°2 - Prix Dp Nutrition (Prix De Cusset)

Arrivée officielle - 2 Embleme castelets - 5 Eden de la moire - 8 Echo si - 3 Ezabiau de goulet - 4 Eden du boulay

[17:12]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Les chevaux entrent en piste

[17:10]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Les jockeys montent à cheval

[17:07]
VICHY Course n°2 - Prix Dp Nutrition (Prix De Cusset)

Arrivée provisoire - 2 Embleme castelets - 5 Eden de la moire - 8 Echo si - 3 Ezabiau de goulet - 4 Eden du boulay

[17:05]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:05]
VICHY Course n°2 - Prix Dp Nutrition (Prix De Cusset)

Le n°11 EDEN DE VINZELLE est disqualifié.

[17:03]
VICHY Course n°2 - Prix Dp Nutrition (Prix De Cusset)

Les chevaux sont partis

[17:03]
VICHY Course n°2 - Prix Dp Nutrition (Prix De Cusset)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
VICHY Course n°2 - Prix Dp Nutrition (Prix De Cusset)

Départ dans 3 minutes

[16:58]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Arrivée officielle - 5 Fin du match - 2 Premiere amie - 10 Plate bande - 8 Mets la ouache - 4 Happy maia

[16:53]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Arrivée provisoire - 5 Fin du match - 2 Premiere amie - 10 Plate bande - 8 Mets la ouache - 4 Happy maia

[16:53]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Le n°14 a été arrêté.

[16:52]
VICHY Course n°1 - Px Jean Michel Bazire (Hotel Barcelone)

Le n° 5 - VICTOR LATIN est non partant

[16:50]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Arrivée provisoire - 5 Fin du match - 2 Premiere amie - 10 Plate bande - 8 Mets la ouache - 4 Happy maia

[16:50]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Arrivée provisoire - 5 Fin du match - 2 Premiere amie - 10 Plate bande - 8 Mets la ouache - 4 Happy maia

[16:45]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Les chevaux sont partis

[16:44]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Départ dans 3 minutes

[16:41]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix D'acheres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - MONTEPERTUSO (FR) vient d'enlever le selling de référence et a les moyens de confirmer sur l'hippodrome de Clairefontaine. Un pari sur la forme !

MONTEPERTUSO

Pariez sur le cheval
[16:40]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Arrivée officielle - 2 Engadine - 6 Emeraude vebe - 11 Esley - 3 Elsa des charentes - 4 Epione du goutier

[16:37]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Les chevaux entrent en piste

[16:35]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Les jockeys montent à cheval

[16:35]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - DESPERATE WIFE (FR), cherche sa course avec application et peut y parvenir dans ce lot.

DESPERATE WIFE

Pariez sur le cheval
[16:32]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Arrivée provisoire - 2 Engadine - 6 Emeraude vebe - 11 Esley - 3 Elsa des charentes - 4 Epione du goutier

[16:31]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:31]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Le n°9 ELEVEN NIGHTS est disqualifié.

[16:31]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Le n°1 EMANDORIA est disqualifié.

[16:30]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Le n°12 EASY DE BEAULIEU est disqualifié.

[16:29]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Le n°5 EPIA DE TOUCHYVON est disqualifié.

[16:29]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Les chevaux sont partis

[16:28]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Le n° 3 - FORZA est non partant

FORZA (AQ)

[16:24]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Départ dans 3 minutes

[16:24]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Arrivée officielle - 5 Bowler hat - 8 Sawsan senora - 2 Merlevenez - 3 Foja - 1 La doix

[16:19]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Arrivée provisoire - 5 Bowler hat - 8 Sawsan senora - 2 Merlevenez - 3 Foja - 1 La doix

[16:16]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Arrivée provisoire - 5 Bowler hat - 8 Sawsan senora - 2 Merlevenez - 3 Foja - 1 La doix

[16:16]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Arrivée provisoire - 5 Bowler hat - 8 Sawsan senora - 2 Merlevenez - 3 Foja - 1 La doix

[16:11]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Les chevaux sont partis

[16:10]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Départ dans 3 minutes

[16:07]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Les chevaux entrent en piste

[16:05]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Arrivée officielle - 9 What a story - 6 Miss alpha - 5 Zalayouni - 7 Dilber - 4 Perle nonantaise

[16:04]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Les jockeys montent à cheval

[16:03]
VICHY Course n°2 - Prix Dp Nutrition (Prix De Cusset)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - EMBLEME CASTELETS (FR), n'aura qu'à trotter pour s'imposer. Tout ou rien !

EMBLEME CASTELETS

Pariez sur le cheval
[16:03]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - PREMIERE AMIE (FR) est invaincue en deux sorties sur les balais et le coup du chapeau est envisageable. Un pari sur l'écurie Nicolle !

PREMIERE AMIE

Pariez sur le cheval
[16:03]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - EMERAUDE VEBE (FR), associée à JMB s'annonce redoutable dans ce lot. On est confiant dans l'entourage!

EMERAUDE VEBE

Pariez sur le cheval
[15:58]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:57]
VICHY Course n°7 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Le n° 7 - FLORE GENDREENNE est non partant

FLORE GENDREENNE

[15:57]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Arrivée provisoire - 9 What a story - 6 Miss alpha - 5 Zalayouni - 7 Dilber - 4 Perle nonantaise

[15:54]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Les chevaux sont partis

[15:52]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Départ dans 3 minutes

[15:50]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Arrivée officielle - 15 Wamba - 11 Classique - 6 Dashing filly - 4 Saint anjou - 2 Turbin

[15:48]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Le n°13 a été arrêté.

[15:48]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Le n°9 a été arrêté.

[15:47]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Les chevaux entrent en piste

[15:47]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Les jockeys montent à cheval

[15:46]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Arrivée provisoire - 15 Wamba - 11 Classique - 6 Dashing filly - 4 Saint anjou - 2 Turbin

[15:43]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Arrivée provisoire - 15 Wamba - 11 Classique - 6 Dashing filly - 4 Saint anjou - 2 Turbin

[15:41]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:36]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Les chevaux sont partis

[15:35]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Faux départ

[15:34]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - MERLEVENEZ (FR) a du métier en steeple et tentera de prendre sa revanche sur Foja. Sa place est sur le podium !

[15:32]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Départ dans 3 minutes

[15:31]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Henri De Seyssel

Arrivée officielle - 10 Millenium park - 1 Le parrain - 5 Arktis - 2 Savile row - 7 Almazora

[15:27]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Les chevaux entrent en piste

[15:25]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Les jockeys montent à cheval

[15:23]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - CAMILLA MY LOVE (IE), proche d'un succès, s'annonce redoutable dans ce handicap.

CAMILLA MY LOVE (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:21]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Le n° 2 - SAINTE CECILE (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SAINTE CECILE (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:21]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:21]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Henri De Seyssel

Arrivée provisoire - 10 Millenium park - 1 Le parrain - 5 Arktis - 2 Savile row - 7 Almazora

[15:17]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Henri De Seyssel

Les chevaux sont partis

[15:16]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Henri De Seyssel

Les chevaux sont sous les ordres

[15:16]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Henri De Seyssel

Les chevaux entrent en piste

[15:14]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Henri De Seyssel

Départ dans 3 minutes

[15:14]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Henri De Seyssel

Les jockeys montent à cheval

[15:13]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Arrivée officielle - 4 Gin on lime - 1 Stamina chope - 8 Passiflora - 11 Gypsophile - 9 Glorious wings

[15:08]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Le n°12 a été arrêté.

DIAMOND ROSE

Pariez sur le cheval
[15:08]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Arrivée provisoire - 4 Gin on lime - 1 Stamina chope - 8 Passiflora - 11 Gypsophile - 9 Glorious wings

[15:07]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Henri De Seyssel

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:05]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Arrivée provisoire - 4 Gin on lime - 1 Stamina chope - 8 Passiflora - 11 Gypsophile - 9 Glorious wings

[15:05]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Arrivée provisoire - Photo - 4 Gin on lime - 1 Stamina chope - 8 Passiflora - 9 Glorious wings / 11 Gypsophile

[15:05]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Arrivée provisoire - 4 Gin on lime - 1 Stamina chope - 8 Passiflora - 11 Gypsophile - 9 Glorious wings

[15:00]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Les chevaux sont partis

[14:59]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Arrivée officielle - 7 Venere - 1 Arroz - 10 Mr linn - 3 Faith of hope - 6 Facility

[14:57]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Départ dans 3 minutes

[14:53]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Les chevaux entrent en piste

[14:52]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - AIR DE SALSA (FR) vaut bien mieux que ne l'indique sa dernière course à Auteuil. Un rachat est attendu en Normandie !

AIR DE SALSA

Pariez sur le cheval
[14:51]
VICHY Course n°2 - Prix Jerome Salamani

Le n° 9 - GOLDEN NUGGET est non partant

[14:51]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Les jockeys montent à cheval

[14:50]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Henri De Seyssel

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - LE PARRAIN (FR), en forme, est en mesure de doubler la mise dans ce handicap.

[14:48]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Arrivée provisoire - 7 Venere - 1 Arroz - 10 Mr linn - 3 Faith of hope - 6 Facility

[14:48]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Photographie pour la quatrième place entre les n°3 Faith Of Hope et 6 Facility

[14:47]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Arrivée provisoire - Photo - 7 Venere - 1 Arroz - 10 Mr linn - 3 Faith of hope / 6 Facility

[14:47]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Arrivée officielle - 13 Allegro des isles - 11 Clondaw cian - 4 Starkhov - 14 Vic royal - 3 Futbolisto / 6 Red rocky

[14:46]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:44]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Les chevaux sont partis

[14:42]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Giles De F. remplace Lestrade B. en selle sur le n° 4

GIN ON LIME (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:40]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Les chevaux sont sous les ordres

[14:40]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Départ dans 3 minutes

[14:39]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Arrivée officielle - 7 Arbarok - 4 Gage de reussite - 12 Garmorik - 10 Pitlochry - 9 Bass rock

[14:39]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Les chevaux entrent en piste

[14:37]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Les jockeys montent à cheval

[14:34]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Arrivée provisoire - 7 Arbarok - 4 Gage de reussite - 12 Garmorik - 10 Pitlochry - 9 Bass rock

[14:33]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:32]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Arrivée provisoire - 7 Arbarok - 4 Gage de reussite - 12 Garmorik - 10 Pitlochry - 9 Bass rock

[14:31]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Arrivée provisoire - Photo - 7 Arbarok - 4 Gage de reussite - 10 Pitlochry / 12 Garmorik - 9 Bass rock

[14:31]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Arrivée provisoire - 7 Arbarok - 4 Gage de reussite - 12 Garmorik - 10 Pitlochry - 9 Bass rock

[14:26]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Les chevaux sont partis

[14:26]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Pmu Au Gain Nain - Guesnain

Le n° 7 - COLUMBO RENKA est non partant

COLUMBO RENKA

[14:25]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:22]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Départ dans 3 minutes

[14:22]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Le n°17 a été arrêté.

[14:22]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Le n°9 a été arrêté.

[14:21]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - JEMSA (FR) a été façonnée par Guillaume Macaire et peut frapper fort dès ses premiers pas en compétition. Ce sera tout ou rien !

[14:21]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Des Thermes

Arrivée officielle - 1 Spirit of dance - 6 Lima - 5 Sinaloa - 2 Pyrodigno - 4 Avantar

[14:20]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Arrivée officielle - 13 Allegro des isles - 11 Clondaw cian - 4 Starkhov - 14 Vic royal - 3 Futbolisto / 6 Red rocky

[14:19]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Les chevaux entrent en piste

[14:17]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Arrivée provisoire - 13 Allegro des isles - 11 Clondaw cian - 4 Starkhov - 14 Vic royal - 3 Futbolisto / 6 Red rocky

[14:16]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Les jockeys montent à cheval

[14:16]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:14]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix Des Haras Nationaux

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - ARROZ (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de ce handicap.

[14:13]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Arrivée provisoire - 13 Allegro des isles - 11 Clondaw cian - 4 Starkhov - 14 Vic royal - 3 Futbolisto / 6 Red rocky

[14:13]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Le n°1 a été arrêté.

GREAT PARADE

Pariez sur le cheval
[14:12]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Le n°8 a été arrêté.

ELEGANTE DU CHENET

Pariez sur le cheval
[14:12]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Le n°5 a été arrêté.

[14:12]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Des Thermes

Arrivée provisoire - 1 Spirit of dance - 6 Lima - 5 Sinaloa - 2 Pyrodigno - 4 Avantar

[14:09]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Des Thermes

Les chevaux sont partis

[14:06]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Des Thermes

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Des Thermes

Départ dans 3 minutes

[14:04]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Des Thermes

Les chevaux entrent en piste

[14:03]
JARLSBERG Course n°5 - Prix Des Etoiles De Mer

Les n°6 J.T.'S KIWI, 7 HICKOMANIAC sont disqualifiés.

[14:02]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Des Thermes

Les jockeys montent à cheval

[14:02]
JARLSBERG Course n°5 - Prix Des Etoiles De Mer

Le n°7 HICKOMANIAC est disqualifié.

[14:02]
JARLSBERG Course n°5 - Prix Des Etoiles De Mer

Le n°6 J.T.'S KIWI est disqualifié.

[14:00]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Des Thermes

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:59]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Arrivée provisoire - Photo - 13 Allegro des isles - 11 Clondaw cian - 4 Starkhov - 14 Vic royal - 3 Futbolisto / 6 Red rocky

[13:53]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Les chevaux sont partis

[13:51]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Audace - Femmes Et Challenges (Prix Du Douet)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - PITLOCHRY (FR) a été dressé par l'habile Arnaud Chaillé-Chaillé et peut finir fort sur ce parcours en bon terrain. Un pari sur la jeunesse pour les ZE's !

[13:51]
JARLSBERG Course n°5 - Prix Des Etoiles De Mer

Arrivée provisoire - 12 Ajax miguan - 8 Amazing grace u.s. - 2 In love transs r. - 5 Chaperon rouge - 11 Sister of mercy

[13:50]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Faux départ

[13:49]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Départ dans 3 minutes

[13:46]
JARLSBERG Course n°5 - Prix Des Etoiles De Mer

Les chevaux sont partis

[13:45]
JARLSBERG Course n°5 - Prix Des Etoiles De Mer

Les chevaux sont sous les ordres

[13:44]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Arrivée officielle - 2 Birk faks - 8 Lahne lina - 7 Langlands teddy - 5 Stjernebjorn - 4 Gyri jerven

[13:43]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Arrivée officielle - 2 Birk faks - 8 Lahne lina - 7 Langlands teddy - 5 Stjernebjorn - 4 Gyri jerven

[13:43]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Les chevaux entrent en piste

[13:41]
JARLSBERG Course n°5 - Prix Des Etoiles De Mer

Départ dans 3 minutes

[13:40]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Les jockeys montent à cheval

[13:39]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Arrivée officielle - 1 Ierbalsa - 2 Mona de baune - 7 Flicka d'olivate - 4 Petrosinella - 6 Villabona

[13:39]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Arrivée officielle - 1 Ierbalsa - 2 Mona de baune - 7 Flicka d'olivate - 4 Petrosinella - 6 Villabona

[13:35]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:35]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Arrivée provisoire - 2 Birk faks - 8 Lahne lina - 7 Langlands teddy - 5 Stjernebjorn - 4 Gyri jerven

[13:32]
AIX LES BAINS Course n°4 - Prix Des Thermes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - SPIRIT OF DANCE (IE), proche d'un succès, s'annonce redoutable dans ce réclamer.

SPIRIT OF DANCE (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:31]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Les chevaux sont partis

[13:30]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Arrivée provisoire - 1 Ierbalsa - 2 Mona de baune - 7 Flicka d'olivate - 4 Petrosinella - 6 Villabona

[13:29]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Les chevaux sont sous les ordres

[13:29]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Le n°5 EDISSONE est tombé.

[13:27]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Départ dans 3 minutes

[13:25]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Les chevaux sont partis

[13:24]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Des Coquillages

Arrivée officielle - 5 Trespasser - 6 Zandra invalley - 9 Dreamy queen - 7 S.m.k. silvousplait - 3 Enjoythefuture s.c.

[13:23]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Des Coquillages

Arrivée officielle - 5 Trespasser - 6 Zandra invalley - 9 Dreamy queen - 7 S.m.k. silvousplait - 3 Enjoythefuture s.c.

[13:22]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Départ dans 3 minutes

[13:22]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - RASANGO (FR) va se plaire sur ce parcours roulant et son entraîneur a certainement une petite idée derrière la tête. Un pari amusant dans ce ZE5 Evénement !

[13:19]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Des Coquillages

Arrivée provisoire - 5 Trespasser - 6 Zandra invalley - 9 Dreamy queen - 7 S.m.k. silvousplait - 3 Enjoythefuture s.c.

[13:18]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Les chevaux entrent en piste

[13:17]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Les jockeys montent à cheval

[13:16]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - PETROSINELLA (FR), régulière, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de cette course.

PETROSINELLA

Pariez sur le cheval
[13:15]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Rappel : le n° 3 - EAU DE VIE SIVOLA (AQ) est non partant

EAU DE VIE SIVOLA (AQ)

[13:14]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Des Coquillages

Arrivée provisoire - Photo - 5 Trespasser - 6 Zandra invalley - 9 Dreamy queen - 3 Enjoythefuture s.c. / 7 S.m.k. silvousplait

[13:13]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:11]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Des Coquillages

Les chevaux sont partis

[13:11]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Des Coquillages

Les chevaux sont sous les ordres

[13:07]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Des Coquillages

Départ dans 3 minutes

[13:06]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Arrivée officielle - 6 Maradan - 1 Kissing light - 3 Bois combray - 4 Staking - 5 Delsheer

[13:06]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Arrivée officielle - 2 Welcome - 12 Winning mistress - 7 Antibes decoy - 11 Muscles classic - 6 Cromwells aida

[12:58]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Arrivée provisoire - 6 Maradan - 1 Kissing light - 3 Bois combray - 4 Staking - 5 Delsheer

[12:58]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Le n°1 WELL MADE est disqualifié.

[12:58]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Le n°5 LOUIS D'ESTINO est disqualifié.

[12:56]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Les chevaux sont partis

[12:55]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Arrivée officielle - 2 Welcome - 12 Winning mistress - 7 Antibes decoy - 11 Muscles classic - 6 Cromwells aida

[12:53]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Les chevaux sont sous les ordres

[12:52]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Départ dans 3 minutes

[12:49]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Les chevaux entrent en piste

[12:49]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Les jockeys montent à cheval

[12:47]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Arrivée provisoire - 2 Welcome - 12 Winning mistress - 7 Antibes decoy - 11 Muscles classic

[12:45]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Arrivée provisoire - 2 Welcome - 12 Winning mistress

[12:44]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:40]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Les chevaux sont partis

[12:39]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Arrivée officielle - 1 Histoire naturelle - 7 Panoleta - 3 Elcond'or forlonge - 5 Goldiya zain - 6 Easter lady

[12:39]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Les chevaux sont sous les ordres

[12:38]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Arrivée officielle - 6 Floya - 10 Kagge luna - 5 Faksen u.n. - 7 Perle vilja - 2 Fjeldbaus

[12:37]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Départ dans 3 minutes

[12:34]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - DELSHEER (FR), expérimenté, mérite crédit dans cette classe 3.

[12:33]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Le n° 7 - E SE POI FOSSI (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

E SE POI FOSSI (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:33]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Le n° 3 - BOIS COMBRAY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BOIS COMBRAY

Pariez sur le cheval
[12:32]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Le n° 2 - GOLDEN STAR (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

GOLDEN STAR (GER)

Pariez sur le cheval
[12:30]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Arrivée provisoire - 1 Histoire naturelle - 7 Panoleta - 3 Elcond'or forlonge - 5 Goldiya zain - 6 Easter lady

[12:30]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Le n°4 JOUR PASTEL est tombé.

[12:29]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Le n°8 SOLVA est disqualifié.

[12:27]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Le n°8 SOLVA est disqualifié.

[12:26]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Le n°2 LEGGY LEGEND est tombé.

[12:26]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Les chevaux sont partis

[12:24]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Les chevaux sont sous les ordres

[12:22]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Départ dans 3 minutes

[12:22]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Après enquête des commissaires, le n° 8 - SOLVA (NO), arrivé troisième, a été disqualifié pour avoir progressé au galop dans la ligne d'arrivée

[12:21]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Arrivée provisoire - 6 Floya - 10 Kagge luna - 5 Faksen u.n. - 7 Perle vilja - 2 Fjeldbaus

[12:19]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Les chevaux entrent en piste

[12:18]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Les jockeys montent à cheval

[12:17]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Arrivée provisoire - 6 Floya - 10 Kagge luna - 8 Solva - 5 Faksen u.n.

[12:15]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:13]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Les chevaux sont partis

[12:12]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Les chevaux sont sous les ordres

[12:07]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Départ dans 3 minutes

[12:02]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - ELCOND'OR FORLONGE (FR), perfectible, est une possible révélation dans cette course.

ELCOND'OR FORLONGE

Pariez sur le cheval
[12:01]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Le terrain est lourd : le pénétromètre a été mesuré à 4,6

[12:00]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Rappel : le n° 3 - EAU DE VIE SIVOLA (AQ) est non partant

EAU DE VIE SIVOLA (AQ)

[12:00]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix De La Dent Du Chat

Début des opérations

[11:41]
JARLSBERG Course n°5 - Prix Des Etoiles De Mer

Le n°12 AJAX MIGUAN est déferré des antérieurs.

[11:41]
JARLSBERG Course n°5 - Prix Des Etoiles De Mer

Le n°5 CHAPERON ROUGE est déferré des quatre pieds.

CHAPERON ROUGE

Pariez sur le cheval
[11:41]
JARLSBERG Course n°5 - Prix Des Etoiles De Mer

Le n°2 IN LOVE TRANSS R. est déferré des antérieurs.

IN LOVE TRANSS R.

Pariez sur le cheval
[11:41]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Le n°8 LAHNE LINA est déferré des quatre pieds.

[11:41]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Le n°7 LANGLANDS TEDDY est déferré des antérieurs.

LANGLANDS TEDDY

Pariez sur le cheval
[11:41]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Le n°5 STJERNEBJORN est déferré des postérieurs.

STJERNEBJORN

Pariez sur le cheval
[11:41]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Le n°4 GYRI JERVEN est déferré des antérieurs.

[11:40]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Le n°3 EIKLANDS FAKS est déferré des antérieurs.

EIKLANDS FAKS

Pariez sur le cheval
[11:40]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Des Coquillages

Le n°8 DOREMI est déferré des antérieurs.

[11:40]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Des Coquillages

Le n°5 TRESPASSER est déferré des quatre pieds.

[11:40]
JARLSBERG Course n°3 - Prix Des Coquillages

Le n°4 SEABREEZE AS est déferré des quatre pieds.

SEABREEZE AS

Pariez sur le cheval
[11:39]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Le n°12 WINNING MISTRESS est déferré des quatre pieds.

WINNING MISTRESS

Pariez sur le cheval
[11:39]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Le n°11 MUSCLES CLASSIC est déferré des quatre pieds.

MUSCLES CLASSIC

Pariez sur le cheval
[11:39]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Le n°7 ANTIBES DECOY est déferré des antérieurs.

ANTIBES DECOY

Pariez sur le cheval
[11:39]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Le n°4 JAG VA BENE est déferré des antérieurs.

[11:39]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Le n°3 GOLDEN'S PRIDE est déferré des antérieurs.

GOLDEN'S PRIDE

Pariez sur le cheval
[11:38]
JARLSBERG Course n°2 - Prix De La Mer

Le n°2 WELCOME est déferré des quatre pieds.

[11:38]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Le n°10 KAGGE LUNA est déferré des antérieurs.

[11:37]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Le n°9 LENS GUTT est déferré des postérieurs.

[11:37]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Le n°6 FLOYA est déferré des antérieurs.

[11:14]
VICHY Course n°8 - Prix De Meaulne

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 1 - GANAY DE BANVILLE (FR), a laissé une très belle impression le jour de sa qualification du côté de Grosbois. Préservé depuis par JMB, il va débuter avec les plus hautes ambitions dans ce lot. Cela sent bon...

GANAY DE BANVILLE

Pariez sur le cheval
[10:21]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Reseaux - Femmes Et Challenges (Prix Du Casino)

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 3 - FOJA (FR), auteure de premiers pas publics victorieux dans cette discipline, et certainement pas dérangée par le profil de la piste de Clairefontaine, mérite d'être suivie de près !

[10:10]
GER-HAMBURG Course n°5 - 100 Jahre Hugo Phohe-Rennen

Le n° 2 - NICA est non partant

NICA (GER)

[10:10]
GER-HAMBURG Course n°1 - Hartmut Hellner-Cup

Le n° 5 - SALVE ANNETTA est non partant

SALVE ANNETTA (GB)

Pariez sur le cheval
[10:07]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix Pmu Le Marano - Aulnoy

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 7 - DREAM DES ANDIERS (FR), bien plus à l'aise derrière l'autostart, semble en mesure de remettre les pendules à l'heure. Question de départ !!!

DREAM DES ANDIERS

Pariez sur le cheval
[10:05]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 15 - WAMBA (FR), en plein épanouissement et compétitive en valeur 51, est en mesure de s'illustrer dans ce handicap support du très spéculatif Z5.

[09:55]
VICHY Course n°1 - Prix De Royat

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 4 - EPIONE DU GOUTIER (FR), fait face à un engagement en or massif ce lundi. Idéalement placée derrière les ailes de la voiture, pieds-nus et associée au redoutable Serge Peltier, elle devrait lutter très activement pour les premières places. Une bonne base de jeu !

EPIONE DU GOUTIER

Pariez sur le cheval
[09:27]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 3 - FUTBOLISTO (FR), revenu au mieux et de nouveau muni d'oeillères australiennes, mérite un large crédit dans ce Z5 évènement !

[09:01]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - DOLCEACQUA (FR) a désormais deux courses de préparation dans les jambes et peut parfaitement venir pimenter les rapports du ZE4 dans ce petit handicap. Un coup de poker amusant !

[08:58]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Henri De Seyssel

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 8 - LORLISALSA (FR) est une redoutable finisseuse et elle vient d'enlever un handicap sur cet hippodrome. Elle peut courir plus vite que le handicapeur !

[08:54]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix Point Pmu - Guesnain

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - FILOU DE CHARDET (FR) reste sur une plaisante deuxième place à Amiens et il est encore en retard de gains. Il peut encore accéder au podium sur cet anneau corde à gauche. Un pari sur la forme pour les ZE's !

FILOU DE CHARDET

Pariez sur le cheval
[08:16]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Confiance - Femmes Et Challenges (Prix Les Ouvres)

Le n° 7 - GOUDINE MARVELLOUS est non partant

GOUDINE MARVELLOUS

[07:56]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Pmu La Havane - Saint-Amand

Rappel : le n° 15 - DIVIN DU MONT (FR) est non partant

DIVIN DU MONT

Pariez sur le cheval
[07:55]
VICHY Course n°3 - Prix Du Rouergue

Rappel : le n° 4 - DAPHNE DU ROUMOIS (FR) est non partant

DAPHNE DU ROUMOIS

[07:54]
JARLSBERG Course n°4 - Prix Du Surf

Rappel : le n° 9 - HIPPOLINE (NO) est non partant

[07:54]
JARLSBERG Course n°1 - Prix De La Plage

Rappel : le n° 1 - TY SVARTEN (NO) est non partant

TY SVARTEN

[07:54]
AIX LES BAINS Course n°7 - Prix D'annecy

Le n° 2 - SAINTE CECILE (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SAINTE CECILE (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:53]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Du Grand Tetras

Le n° 3 - EAU DE VIE SIVOLA est non partant

EAU DE VIE SIVOLA (AQ)

[07:52]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Le n° 7 - E SE POI FOSSI (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

E SE POI FOSSI (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:52]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Le n° 3 - BOIS COMBRAY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BOIS COMBRAY

Pariez sur le cheval
[07:52]
AIX LES BAINS Course n°2 - Prix De Gresy-Sur-Aix

Le n° 2 - GOLDEN STAR (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

GOLDEN STAR (GER)

Pariez sur le cheval
[07:50]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Ambition - Femmes Et Challenges (Prix De Pennedepie)

A.Auchère remplace Q.Jacob en selle sur le n°6 Ever Lad

[07:47]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Femmes Et Challenges Bby Cci Normandie (Prix Leopold D'

A.Estrabol remplace B.Berenguer en selle sur le n°18 Une Baie

UNO BAIE (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:44]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Partage - Femmes Et Challenges (Prix Des Forsythias)

Rappel : le n° 6 - SOLEIL COUCHANT (FR) est non partant

SOLEIL COUCHANT

[07:43]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Synergie - Femmes Et Challenges (Prix Rideo)

Le n° 7 - WELL DONE D'OC (FR) porte des oeillères pour la première fois

WELL DONE D'OC

Pariez sur le cheval