Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 19/07/2019

Accéder au programme du 19/07/2019
[23:31]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Arrivée officielle - 13 Do it again - 4 Dialetto - 7 Dragon rouge - 2 Elixir d'ourville - 1 Eberton

[23:28]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Arrivée provisoire - 13 Do it again - 4 Dialetto - 7 Dragon rouge - 2 Elixir d'ourville - 1 Eberton

[23:24]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Arrivée provisoire - Enquête - 13 Do it again - 10 Ecureuil jenilou - 4 Dialetto - 7 Dragon rouge - 2 Elixir d'ourville

[23:18]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 13 Do it again - 10 Ecureuil jenilou - 4 Dialetto / 7 Dragon rouge - 2 Elixir d'ourville

[23:17]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Arrivée provisoire - Photo - 13 Do it again - 10 Ecureuil jenilou - 4 Dialetto / 7 Dragon rouge - 2 Elixir d'ourville

[23:17]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Enquête/Réclamation en cours

[23:15]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Le n°6 DELTA DU PORET est disqualifié.

[23:12]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Le n°8 CANAL D'ARTHE est disqualifié.

[23:12]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Les chevaux sont partis

[23:12]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Les chevaux sont sous les ordres

[23:09]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Oeillets

Départ dans 3 minutes

[22:55]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Flayosc

Arrivée officielle - 5 Beldi winner - 14 Django bello - 8 Diana jiel - 4 Dream du roussoir - 3 Brescia turgot

[22:49]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Flayosc

Arrivée provisoire - 5 Beldi winner - 14 Django bello - 8 Diana jiel - 4 Dream du roussoir - 3 Brescia turgot

[22:47]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Flayosc

Arrivée provisoire - Photo - 5 Beldi winner - 14 Django bello - 4 Dream du roussoir / 8 Diana jiel - 3 Brescia turgot

[22:45]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Flayosc

Le n°11 DIABOLO CASTELETS est disqualifié.

[22:42]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Flayosc

Les chevaux sont partis

[22:41]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Arrivée officielle - 13 Grace de fael - 10 Granvillaise bleue - 9 Goyave darche - 11 Gratia piya - 3 Get lovely delo

[22:41]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Arrivée officielle - 13 Grace de fael - 10 Granvillaise bleue - 9 Goyave darche - 11 Gratia piya - 3 Get lovely delo

[22:37]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Flayosc

Les chevaux sont sous les ordres

[22:34]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Arrivée officielle - 8 Cyr de courtison - 16 Big boss d'ariane - 12 Corail de bellande - 1 Coaching charm - 13 Abel

[22:34]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Flayosc

Départ dans 3 minutes

[22:30]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Arrivée provisoire - 13 Grace de fael - 10 Granvillaise bleue - 9 Goyave darche - 11 Gratia piya - 3 Get lovely delo

[22:30]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Le n°7 GUERNICA SMART est disqualifié.

[22:30]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Le n°14 GOLDKITA est disqualifié.

[22:28]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Le n°5 GLORIA D'AMOUR est disqualifié.

[22:28]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Le n°1 GALIE GAUDINIERE est disqualifié.

[22:27]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Le n°4 GRIVE DU HOULBET est disqualifié.

[22:27]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Le n°8 GLOIRE JOYEUSE est disqualifié.

[22:26]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Les chevaux sont partis

[22:26]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Les chevaux sont sous les ordres

[22:25]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Arrivée officielle - 14 Fantasia de ligny - 11 Fresh news - 5 Fifi imperatrice - 2 Fidji turgot - 6 Foursome

[22:22]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Départ dans 3 minutes

[22:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Arrivée officielle - 8 Cyr de courtison - 16 Big boss d'ariane - 12 Corail de bellande - 1 Coaching charm - 13 Abel

[22:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Arrivée provisoire - 8 Cyr de courtison - 16 Big boss d'ariane - 12 Corail de bellande - 1 Coaching charm - 13 Abel

[22:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Arrivée provisoire - 8 Cyr de courtison - 16 Big boss d'ariane - 12 Corail de bellande - 1 Coaching charm - 13 Abel

[22:13]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Le n°4 BONHEUR DE JANZE est disqualifié.

[22:12]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Arrivée officielle - 7 Good de tillard - 10 Gringo du noyer - 12 General de connee - 2 Groove tonight - 6 Guide moi forgan

[22:12]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Arrivée provisoire - 14 Fantasia de ligny - 11 Fresh news - 5 Fifi imperatrice - 2 Fidji turgot - 6 Foursome

[22:11]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Le n°4 FUNNY JOKE est disqualifié.

[22:10]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Le n°9 FINE GIRL TURBO est disqualifié.

[22:10]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Le n°7 FABELLA est disqualifié.

[22:10]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Le n°8 FLO DE MAX est disqualifié.

[22:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Les chevaux sont partis

[22:09]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Les chevaux sont sous les ordres

[22:09]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Le n°13 FALEMPRISE est disqualifié.

[22:08]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Le n°1 FRIME DU CHENE est disqualifié.

[22:07]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Le n°3 FALBALA DU BOURG est disqualifié.

[22:07]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Les chevaux sont partis

[22:07]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Les chevaux sont sous les ordres

[22:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Départ dans 3 minutes

[22:05]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Arrivée provisoire - 7 Good de tillard - 10 Gringo du noyer - 12 General de connee - 2 Groove tonight - 6 Guide moi forgan

[22:04]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Euphraises

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - GOLDKITA (FR), qui n'a pas raté ses débuts en compétition, devrait confirmer !

[22:04]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Départ dans 3 minutes

[22:03]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Le n°9 a été arrêté.

GEORGIO DU DERBY

Pariez sur le cheval
[22:02]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Arrivée provisoire - 7 Good de tillard - 10 Gringo du noyer - 12 General de connee - 2 Groove tonight - 6 Guide moi forgan

[22:02]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Arrivée provisoire - 7 Good de tillard - 10 Gringo du noyer - 12 General de connee - 2 Groove tonight - 6 Guide moi forgan

[22:01]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Le n°8 GOLD PEJI est disqualifié.

[22:01]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Le n°3 GANDHI TURGOT est disqualifié.

[22:01]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Le n°1 GO FOR JET est disqualifié.

[22:01]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[21:59]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Le n°11 GIPSY D'EVRON est disqualifié.

[21:58]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Les chevaux sont partis

[21:58]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Les chevaux sont sous les ordres

[21:56]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 4 - BONHEUR DE JANZE (FR), plutôt sur la bonne voie, détient une belle carte à jouer en s'élançant en tête, dans ce tournoi réservé aux amateurs. Attention à lui !

BONHEUR DE JANZE

Pariez sur le cheval
[21:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Arrivée officielle - 9 Gaella - 1 Good day - 6 Green du pommereux - 3 Giorgio - 7 Glasgow city

[21:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Rappel : le n° 15 - ASIA DU CAMP (FR) est non partant

ASIA DU CAMP

[21:52]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Départ dans 3 minutes

[21:52]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Baie De Calvi

Arrivée officielle - 12 Foster wood - 10 Find me - 7 Fashion dream - 9 Falco de jumilly - 11 Filopoto pena

[21:44]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Arrivée provisoire - 9 Gaella - 1 Good day - 6 Green du pommereux - 3 Giorgio - 7 Glasgow city

[21:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Le n°4 GIBSON DU DIGEON est disqualifié.

[21:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Le n°11 GABY MESLOIS est disqualifié.

[21:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Le n°5 GOLDMAN STAR est disqualifié.

[21:42]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Baie De Calvi

Arrivée provisoire - 12 Foster wood - 10 Find me - 7 Fashion dream - 9 Falco de jumilly - 11 Filopoto pena

[21:40]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Baie De Calvi

Le n°2 FOSARELLO est disqualifié.

[21:40]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Le n°8 GEISHA SPEED est disqualifié.

[21:39]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Arrivée officielle - 11 Fiston du vivier - 6 Fangio madrik - 9 Fanfaro bello - 8 Flamenco fac - 1 Funny guy

[21:39]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Les chevaux sont partis

[21:38]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Faux départ

[21:38]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Les chevaux sont sous les ordres

[21:37]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Baie De Calvi

Les chevaux sont partis

[21:37]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Baie De Calvi

Les chevaux sont sous les ordres

[21:35]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Départ dans 3 minutes

[21:34]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Baie De Calvi

Départ dans 3 minutes

[21:33]
CABOURG Course n°6 - Prix Equin Normand (Prix Des Callunes)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - GOOD DE TILLARD (FR), qui tourne autour du pot depuis plusieurs semaines, peut parvenir à ses fins ce soir !

GOOD DE TILLARD

Pariez sur le cheval
[21:32]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Arrivée provisoire - 11 Fiston du vivier - 6 Fangio madrik - 9 Fanfaro bello - 8 Flamenco fac - 1 Funny guy

[21:32]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Arrivée provisoire - 11 Fiston du vivier - 6 Fangio madrik - 9 Fanfaro bello - 8 Flamenco fac - 1 Funny guy

[21:32]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Arrivée provisoire - 11 Fiston du vivier - 6 Fangio madrik - 9 Fanfaro bello - 8 Flamenco fac - 1 Funny guy

[21:30]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Arrivée provisoire - Photo - 11 Fiston du vivier - 6 Fangio madrik - 9 Fanfaro bello - 1 Funny guy / 8 Flamenco fac

[21:29]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Le n°3 FLASH QUICK est disqualifié.

[21:26]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Le n°5 FUN D'ERONVILLE est disqualifié.

[21:26]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Les chevaux sont partis

[21:25]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Px Societaires Ste Courses De Pornichet

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 4 - GIBSON DU DIGEON (FR), venant de s'imposer nettement ici-même, cherchera à doubler la mise en pareille société. La passe de deux ne lui est pas interdite !

GIBSON DU DIGEON

Pariez sur le cheval
[21:25]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Bonne Source

Arrivée officielle - 14 Fangio du guesclin - 9 Fast d'aveze - 2 Flavio de lafrette - 6 Flores de godrel - 4 Filou riezais

[21:24]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Les chevaux sont sous les ordres

[21:23]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Cap Corse

Arrivée officielle - 5 Guerriere bleue - 1 Gandalie - 4 Galaxie d'erik - 2 Graine de max - 9 Great lady dancer

[21:21]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Départ dans 3 minutes

[21:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Bonne Source

Arrivée provisoire - 14 Fangio du guesclin - 9 Fast d'aveze - 2 Flavio de lafrette - 6 Flores de godrel

[21:14]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Bonne Source

Le n°3 FEU DE MOUTIERS est disqualifié.

[21:14]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Cap Corse

Arrivée provisoire - 5 Guerriere bleue - 1 Gandalie - 4 Galaxie d'erik - 2 Graine de max - 9 Great lady dancer

[21:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Bonne Source

Les chevaux sont partis

[21:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Bonne Source

Les chevaux sont sous les ordres

[21:09]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Cap Corse

Le n°12 GRACE DRY est disqualifié.

[21:09]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Cap Corse

Le n°10 GRACE DU COUDOU est disqualifié.

[21:09]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Cap Corse

Les chevaux sont partis

[21:08]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Cap Corse

Les chevaux sont sous les ordres

[21:07]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Arrivée officielle - 11 Eclair des pres - 10 Eleven shapter - 6 Eugene gaillard - 4 Effet second - 14 Emiliano zapata

[21:04]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Cap Corse

Départ dans 3 minutes

[21:03]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Bonne Source

Départ dans 3 minutes

[21:00]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Arrivée provisoire - 11 Eclair des pres - 10 Eleven shapter - 6 Eugene gaillard - 4 Effet second - 14 Emiliano zapata

[21:00]
CABOURG Course n°5 - Prix Ouest France (Prix Normandie)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - FLAMENCO FAC (FR), sur la montante et déferré pour la première fois de sa carrière, mérite un large crédit !

FLAMENCO FAC

Pariez sur le cheval
[20:58]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Tournesols

Arrivée officielle - 10 Abricot du bugey - 3 Cyan jicee - 9 Ami de paris - 7 Bebe du beauvoisin - 4 Chef de play

[20:58]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Arrivée provisoire - 11 Eclair des pres - 10 Eleven shapter - 6 Eugene gaillard - 4 Effet second - 14 Emiliano zapata

[20:57]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Arrivée provisoire - 11 Eclair des pres - 10 Eleven shapter - 6 Eugene gaillard - 4 Effet second - 14 Emiliano zapata

[20:56]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Le n°8 EXCALIBUR ARTHUR est disqualifié.

[20:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Bonne Source

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[20:54]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Les chevaux sont partis

[20:53]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De Bonne Source

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 13 - FEPSOR DE GUEZ (FR), à condition de rester dans les bonnes allures, a les moyens de prendre une part active à l'arrivée. L'un des passages obligés de la course !

FEPSOR DE GUEZ

Pariez sur le cheval
[20:53]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Arrivée officielle - 16 Egerie de tramon - 5 Evita bond - 11 Ecrin de val - 9 Exo d'epuisay - 4 Elisa du mottay

[20:52]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Faux départ

[20:52]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:52]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Tournesols

Arrivée provisoire - 10 Abricot du bugey - 3 Cyan jicee - 9 Ami de paris - 7 Bebe du beauvoisin - 4 Chef de play

[20:51]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Après enquête des commissaires, le n° 15 - ERDEVEN THONIC (FR), arrivé 1er, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

ERDEVEN THONIC

Pariez sur le cheval
[20:50]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Arrivée provisoire - 16 Egerie de tramon - 5 Evita bond - 11 Ecrin de val - 9 Exo d'epuisay - 4 Elisa du mottay

[20:49]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Tournesols

Enquête/Réclamation en cours

[20:47]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Départ dans 3 minutes

[20:43]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Enquête, notamment sur les allures du n° 15 - ERDEVEN THONIC (FR), arrivé 1er

ERDEVEN THONIC

Pariez sur le cheval
[20:43]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Tournesols

Arrivée provisoire - 7 Bebe du beauvoisin - 10 Abricot du bugey - 3 Cyan jicee - 9 Ami de paris - 4 Chef de play

[20:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 15 Erdeven thonic / 16 Egerie de tramon - 5 Evita bond - 11 Ecrin de val - 4 Elisa du mottay / 9 Exo d'epuisay

[20:42]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Tournesols

Le n°6 CALICOT DU VIVIER est disqualifié.

[20:42]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Tournesols

Le n°1 BINGO D'OR est disqualifié.

[20:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Enquête/Réclamation en cours

[20:40]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Les n°1 ECRIN DU LAYON, 3 EXPRESS SEVEN, 14 ENJOY DREAM sont disqualifiés.

[20:40]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Arrivée provisoire - 15 Erdeven thonic - 16 Egerie de tramon - 5 Evita bond - 11 Ecrin de val

[20:39]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Arrivée provisoire - Photo - 15 Erdeven thonic / 16 Egerie de tramon - 5 Evita bond - 11 Ecrin de val

[20:38]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Tournesols

Le n°11 BLUMBERG DELO est disqualifié.

[20:38]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Tournesols

Les chevaux sont partis

[20:38]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Tournesols

Les chevaux sont sous les ordres

[20:37]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Le n°14 ENJOY DREAM est disqualifié.

[20:36]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Le n°1 ECRIN DU LAYON est disqualifié.

[20:35]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Le n°3 EXPRESS SEVEN est disqualifié.

[20:34]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Les chevaux sont partis

[20:34]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Tournesols

Départ dans 3 minutes

[20:33]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Les chevaux sont sous les ordres

[20:32]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Arrivée officielle - 5 Dostoievski - 16 Blues des landiers - 3 Cledere de l'airou - 1 Deesse de gueron - 2 Classic connection

[20:31]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Départ dans 3 minutes

[20:23]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Arrivée provisoire - 5 Dostoievski - 16 Blues des landiers - 3 Cledere de l'airou - 1 Deesse de gueron - 2 Classic connection

[20:22]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Arrivée provisoire - 5 Dostoievski - 16 Blues des landiers - 3 Cledere de l'airou - 1 Deesse de gueron - 2 Classic connection

[20:21]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - EMILIANO ZAPATA (FR), s'il négocie bien les tournants, a la pointure du lot !

EMILIANO ZAPATA

Pariez sur le cheval
[20:21]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Arrivée provisoire - Photo - 5 Dostoievski - 16 Blues des landiers - 1 Deesse de gueron / 2 Classic connection / 3 Cledere de l'airou

[20:20]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Le n°14 VALOKAJA HINDO est disqualifié.

[20:19]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Le n°7 DEVIRMONT est disqualifié.

[20:18]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[20:17]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix De La Cote Sauvage

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 14 - ENJOY DREAM (FR) n'aurait qu'à se montrer sage pour espérer se mettre en évidence dans un tournoi de ce genre. C'est lui qui décide !

[20:17]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Le n°4 BLACKARO est disqualifié.

[20:16]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Les chevaux sont partis

[20:15]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Faux départ

[20:15]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Départ dans 3 minutes

[20:11]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Arrivée officielle - 8 Fantasia du bocage - 13 Falbala nelliere - 9 Fiesta fromentro - 2 Flora de villard - 5 Foudre charentaise

[20:05]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Arrivée provisoire - 8 Fantasia du bocage - 13 Falbala nelliere - 9 Fiesta fromentro - 2 Flora de villard - 5 Foudre charentaise

[20:04]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Le n°11 FLEUR DE LYS est disqualifié.

[20:04]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Le n°1 FAVELLA est disqualifié.

[20:02]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Le n°3 FUSION HAUFOR est disqualifié.

[20:01]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Le n°4 FIERE ET BELLE est disqualifié.

[20:01]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Le n°14 FLEUR DE VANILLE est disqualifié.

[20:01]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Le n°7 FESTINA NAY est disqualifié.

[19:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Le n° 12 - FEE D'ATOUT est non partant

FEE D'ATOUT

[19:52]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Course arrêtée

[19:52]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Les chevaux sont partis

[19:51]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Les chevaux sont sous les ordres

[19:50]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Arrivée officielle - 13 Ceylan dairpet - 8 Daida de vandel - 11 Al capone jet / 14 Volcan de bellande - 3 Diamant de treabat

[19:49]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Départ dans 3 minutes

[19:47]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Arrivée provisoire - 13 Ceylan dairpet - 8 Daida de vandel - 11 Al capone jet / 14 Volcan de bellande - 3 Diamant de treabat

[19:47]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Arrivée provisoire - 13 Ceylan dairpet - 8 Daida de vandel - 11 Al capone jet / 14 Volcan de bellande - 3 Diamant de treabat

[19:44]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - DEVIRMONT (FR), associé à un pilote cette fois-ci, peut réaliser un numéro en tête !

[19:40]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Arrivée provisoire - Photo - 13 Ceylan dairpet - 8 Daida de vandel - 11 Al capone jet / 14 Volcan de bellande - 3 Diamant de treabat

[19:40]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Arrivée provisoire - Photo - 13 Ceylan dairpet - 8 Daida de vandel - 11 Al capone jet / 14 Volcan de bellande - 3 Diamant de treabat

[19:39]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Le n°4 ESPION JAUNE est disqualifié.

[19:37]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Le n°7 AND GIBUS est disqualifié.

[19:36]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Le n°12 ACCORD MARJACQ est disqualifié.

[19:36]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Les chevaux sont partis

[19:35]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Les chevaux sont sous les ordres

[19:35]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De Blain

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 13 - FALBALA NELLIERE (FR), à nouveau déferrée des postérieurs, s'annonce encore compétitive en vue d'un classement de choix à l'arrivée. Mérite crédit !

FALBALA NELLIERE

Pariez sur le cheval
[19:32]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Départ dans 3 minutes

[19:30]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Arrivée officielle - 8 Diva d'or - 10 Cash sly - 6 Deesse digeo - 14 Don juan du canter - 13 Cleopatre du paou

[19:23]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Arrivée provisoire - 8 Diva d'or - 10 Cash sly - 6 Deesse digeo - 14 Don juan du canter - 13 Cleopatre du paou

[19:23]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Arrivée provisoire - 8 Diva d'or - 10 Cash sly - 6 Deesse digeo - 14 Don juan du canter - 13 Cleopatre du paou

[19:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Le n°4 DUC DE COURTAMBLAY est disqualifié.

[19:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Le n°11 DEXTER DU GOUTIER est disqualifié.

[19:18]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Le n°12 DIVA GRANGE L'ABBE est disqualifié.

[19:18]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Les chevaux sont partis

[19:18]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Les chevaux sont sous les ordres

[19:17]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Arrivée officielle - 10 Expresso - 3 Disco d'em - 6 Divin anaxel - 9 Delado - 11 Eden age

[19:15]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Arrivée provisoire - 10 Expresso - 3 Disco d'em - 6 Divin anaxel - 9 Delado - 11 Eden age

[19:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Départ dans 3 minutes

[19:10]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Arrivée provisoire - 10 Expresso - 3 Disco d'em - 6 Divin anaxel - 9 Delado - 11 Eden age

[19:10]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - ESPION JAUNE (FR), préparé avec soin pour cet objectif, peut aller loin en tête !

ESPION JAUNE

Pariez sur le cheval
[19:07]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Arrivée provisoire - 10 Expresso - 3 Disco d'em - 6 Divin anaxel - 9 Delado - 11 Eden age

[19:07]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Arrivée provisoire - 10 Expresso - 3 Disco d'em - 6 Divin anaxel - 9 Delado - 11 Eden age

[19:05]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Le n°12 EMBRUN DE LANDEMER est disqualifié.

[19:03]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Le n°2 DJANGO RUDELANDE est disqualifié.

[19:03]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Les chevaux sont partis

[19:02]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Les chevaux sont sous les ordres

[19:01]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[19:01]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Nort Sur Erdre

Arrivée officielle - 11 Dayan winner - 8 Baradja de nesle - 13 Du rhum des iles - 12 Apharena du kiss - 1 Best reiter

[19:01]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De La Roche Sur Yon

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 12 - DIVA GRANGE L'ABBE (FR), déferrée des quatre pieds, à la faveur de cet engagement idéal en tête, pourrait bien réaliser un coup d'éclat. Attention à elle !

DIVA GRANGE L'ABBE

Pariez sur le cheval
[18:59]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Départ dans 3 minutes

[18:50]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Nort Sur Erdre

Le n°4 DIVA DU CAIEU est disqualifié.

[18:50]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Nort Sur Erdre

Arrivée provisoire - 11 Dayan winner - 8 Baradja de nesle - 13 Du rhum des iles - 12 Apharena du kiss - 1 Best reiter

[18:47]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Nort Sur Erdre

Le n°4 DIVA DU CAIEU est disqualifié.

[18:45]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Nort Sur Erdre

Les chevaux sont partis

[18:43]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Nort Sur Erdre

Les chevaux sont sous les ordres

[18:43]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Fuschias

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - EDEN AGE (FR), en pleine forme, devrait continuer sur sa lancée !

[18:42]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Arrivée officielle - 3 Absolute summer - 10 Voyager - 14 Papa winner - 4 Famous chop - 2 Mot de passe

[18:41]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Nort Sur Erdre

Départ dans 3 minutes

[18:40]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Arrivée officielle - 3 Absolute summer - 10 Voyager - 14 Papa winner - 4 Famous chop - 2 Mot de passe

[18:39]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Les n°1 BLEU DE BULGARIE, 2 DEFI DE SUBLIGNY sont disqualifiés.

[18:35]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Arrivée provisoire - 3 Absolute summer - 10 Voyager - 14 Papa winner - 4 Famous chop - 2 Mot de passe

[18:33]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Arrivée provisoire - 3 Absolute summer - 10 Voyager - 14 Papa winner - 4 Famous chop - 2 Mot de passe

[18:30]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Les chevaux sont partis

[18:25]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Les chevaux sont sous les ordres

[18:25]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Arrivée officielle - 3 Chic etoile - 7 Dream - 13 Duel du gers - 10 Arsenal des iles - 9 Bill bonnetiere

[18:25]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Départ dans 3 minutes

[18:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[18:21]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Nort Sur Erdre

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 12 - APHARENA DU KISS (FR), en condition physique optimale, doit avoir son mot à dire en vue de la victoire dans ce lot. Très possible !

APHARENA DU KISS

Pariez sur le cheval
[18:21]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Les chevaux entrent en piste

[18:21]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Les jockeys montent à cheval

[18:18]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:18]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Arrivée officielle - 10 Dilber - 5 Marapuama - 9 Petite milanaise - 6 Trois roses - 14 Evocateur

[18:17]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Arrivée provisoire - 3 Chic etoile - 7 Dream - 13 Duel du gers - 10 Arsenal des iles - 9 Bill bonnetiere

[18:16]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Arrivée provisoire - Photo - 3 Chic etoile - 7 Dream - 13 Duel du gers - 10 Arsenal des iles - 2 Defi de subligny / 9 Bill bonnetiere

[18:14]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Arrivée officielle - 10 Dilber - 5 Marapuama - 9 Petite milanaise - 6 Trois roses - 14 Evocateur

[18:14]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Le n°1 BLEU DE BULGARIE est disqualifié.

[18:12]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Arrivée provisoire - 10 Dilber - 5 Marapuama - 9 Petite milanaise - 6 Trois roses - 14 Evocateur

[18:11]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Les chevaux sont partis

[18:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Le n° 3 - SINDACO est non partant

[18:08]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Départ dans 3 minutes

[18:07]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Réclamation de M. Eon, jockey du n° 13, contre D. Santiago, jockey du n° 5

[18:06]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Dilber - 5 Marapuama - 9 Petite milanaise - 6 Trois roses - 14 Evocateur

[18:06]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Enquête/Réclamation en cours

[18:06]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Arrivée provisoire - 10 Dilber - 5 Marapuama - 9 Petite milanaise - 6 Trois roses - 14 Evocateur

[18:02]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Arrivée provisoire - 10 Dilber - 5 Marapuama - 9 Petite milanaise - 6 Trois roses - 14 Evocateur

[17:57]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Les chevaux sont partis

[17:56]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[17:52]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
ANGERS Course n°8 - Prix Voltigeur De Myrt

Arrivée officielle - 11 Chistera - 3 Balade javanaise - 8 Ballina d'ourville - 7 Brihana - 9 Caline de fleur

[17:51]
VICHY Course n°9 - Prix Rene Bardet

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - VOYAGER (FR), est en pleine forme et peut enfin s'imposer !

[17:51]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix De Challans

Selon notre correspondant Philippe Boirond, le n° 15 - BAMBINO DU PRE (FR), le plus riche du lot, revient en forme et peut espérer s'illustrer, dans ce ZE5 de Pornichet. L'un des principaux opposants au n°13 Duel du Gers !

BAMBINO DU PRE

Pariez sur le cheval
[17:51]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Départ dans 3 minutes

[17:48]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Les chevaux entrent en piste

[17:47]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Les jockeys montent à cheval

[17:47]
ANGERS Course n°8 - Prix Voltigeur De Myrt

Arrivée provisoire - 11 Chistera - 3 Balade javanaise - 8 Ballina d'ourville - 7 Brihana - 9 Caline de fleur

[17:45]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Rappel : le n° 15 - ASIA DU CAMP (FR) est non partant

ASIA DU CAMP

[17:43]
ANGERS Course n°8 - Prix Voltigeur De Myrt

Arrivée provisoire - 11 Chistera - 3 Balade javanaise - 8 Ballina d'ourville - 7 Brihana - 9 Caline de fleur

[17:43]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:39]
ANGERS Course n°8 - Prix Voltigeur De Myrt

Les chevaux sont partis

[17:39]
ANGERS Course n°8 - Prix Voltigeur De Myrt

Les chevaux sont sous les ordres

[17:38]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Arrivée officielle - 2 Happy valley - 6 Mesha one - 14 Cash out - 10 Kadnikov - 8 Jack sparrow

[17:33]
ANGERS Course n°8 - Prix Voltigeur De Myrt

Départ dans 3 minutes

[17:26]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Arrivée provisoire - 2 Happy valley - 6 Mesha one - 14 Cash out - 10 Kadnikov - 8 Jack sparrow

[17:22]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Les chevaux sont partis

[17:18]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Les chevaux sont sous les ordres

[17:16]
ANGERS Course n°7 - Prix Aubrion Du Gers

Arrivée officielle - 2 Deus ex machina - 4 Elixir nonantais - 1 Ducces du poto - 5 El capitano - 13 Eclair de loriol

[17:14]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Départ dans 3 minutes

[17:14]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Les chevaux entrent en piste

[17:13]
CABOURG Course n°4 - Prix Locatech Artifice (Px Des Spirees)

Le n° 13 - ECLAIR DU GOSIER est non partant

ECLAIR DU GOSIER

[17:13]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Les jockeys montent à cheval

[17:13]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Arrivée officielle - 1 Le parrain - 6 Blue hills - 11 First wood - 15 Simfaust - 5 Rebel d'ans

[17:10]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Arrivée provisoire - 1 Le parrain - 6 Blue hills - 11 First wood - 15 Simfaust - 5 Rebel d'ans

[17:10]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Arrivée provisoire - 1 Le parrain - 6 Blue hills - 11 First wood - 15 Simfaust - 5 Rebel d'ans

[17:09]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:06]
ANGERS Course n°7 - Prix Aubrion Du Gers

Arrivée provisoire - 2 Deus ex machina - 4 Elixir nonantais - 1 Ducces du poto - 5 El capitano - 13 Eclair de loriol

[17:06]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - PETITE MILANAISE (FR), est un modèle de régularité. Elle devrait poursuivre sur sa lancée.

PETITE MILANAISE

Pariez sur le cheval
[17:03]
ANGERS Course n°8 - Prix Voltigeur De Myrt

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - BALADE JAVANAISE (FR) vient de laisser des regrets après sa faute et doit être reprise en confiance dans cette épreuve.

BALADE JAVANAISE

Pariez sur le cheval
[17:03]
ANGERS Course n°7 - Prix Aubrion Du Gers

Arrivée provisoire - 2 Deus ex machina - 4 Elixir nonantais - 1 Ducces du poto - 5 El capitano - 13 Eclair de loriol

[17:01]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Enquête notamment sur un changement de ligne dans le dernier tournant

[17:00]
ANGERS Course n°7 - Prix Aubrion Du Gers

Le n°9 ELOI DES EPINES est disqualifié.

[17:00]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Le parrain - 6 Blue hills - 11 First wood - 15 Simfaust - 5 Rebel d'ans

[17:00]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Enquête/Réclamation en cours

[16:59]
ANGERS Course n°7 - Prix Aubrion Du Gers

Les chevaux sont partis

[16:59]
ANGERS Course n°7 - Prix Aubrion Du Gers

Les chevaux sont sous les ordres

[16:56]
ANGERS Course n°7 - Prix Aubrion Du Gers

Départ dans 3 minutes

[16:51]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Arrivée provisoire - 1 Le parrain - 6 Blue hills - 11 First wood - 15 Simfaust - 5 Rebel d'ans

[16:47]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Les chevaux sont partis

[16:39]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:39]
ANGERS Course n°6 - Prix Remember Jihem

Arrivée officielle - 3 Eolia de l'elle - 5 Elody de pervenche - 4 Ermine du lude - 7 Ewillya best - 9 Eternity rocq

[16:38]
ANGERS Course n°6 - Prix Remember Jihem

Arrivée officielle - 3 Eolia de l'elle - 5 Elody de pervenche - 4 Ermine du lude - 7 Ewillya best - 9 Eternity rocq

[16:37]
ANGERS Course n°7 - Prix Aubrion Du Gers

Le n° 8 - DEDE DRIVER est non partant

DEDE DRIVER

[16:37]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Départ dans 3 minutes

[16:35]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Les chevaux entrent en piste

[16:34]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Les jockeys montent à cheval

[16:33]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - MESHA ONE (FR), devrait être avantagé par le raccourcissement de la distance et peut servir de point d'appui.

[16:29]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:28]
ANGERS Course n°6 - Prix Remember Jihem

Arrivée provisoire - 3 Eolia de l'elle - 5 Elody de pervenche - 4 Ermine du lude - 7 Ewillya best - 9 Eternity rocq

[16:27]
ANGERS Course n°6 - Prix Remember Jihem

Arrivée provisoire - 3 Eolia de l'elle - 5 Elody de pervenche - 4 Ermine du lude - 7 Ewillya best - 9 Eternity rocq

[16:27]
ANGERS Course n°7 - Prix Aubrion Du Gers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - ELIXIR NONANTAIS (FR) vient de prouver sa forme et a les moyens de jouer un bon rôle dans cette épreuve.

ELIXIR NONANTAIS

Pariez sur le cheval
[16:27]
ANGERS Course n°6 - Prix Remember Jihem

Arrivée provisoire - 3 Eolia de l'elle - 5 Elody de pervenche - 4 Ermine du lude - 7 Ewillya best

[16:23]
ANGERS Course n°6 - Prix Remember Jihem

Les chevaux sont partis

[16:23]
ANGERS Course n°6 - Prix Remember Jihem

Les chevaux sont sous les ordres

[16:22]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Arrivée officielle - 8 Skalleti - 7 Wagram - 4 Palavas - 10 Kayenne - 1 Volfango

[16:19]
ANGERS Course n°6 - Prix Remember Jihem

Départ dans 3 minutes

[16:15]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Arrivée officielle - 8 Skalleti - 7 Wagram - 4 Palavas - 10 Kayenne - 1 Volfango

[16:09]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Le n°6 a été arrêté.

NEW GRADUATE (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:08]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Arrivée provisoire - 8 Skalleti - 7 Wagram - 4 Palavas - 10 Kayenne - 1 Volfango

[16:05]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Les chevaux sont partis

[16:02]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Arrivée officielle - 12 Estil d'ostal - 9 Esperance amax - 6 Egerie des josco - 8 Echo du trianon - 3 Espoir d'anjou

[16:02]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Les chevaux sont sous les ordres

[16:02]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Départ dans 3 minutes

[15:59]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Les chevaux entrent en piste

[15:59]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Les jockeys montent à cheval

[15:58]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Arrivée provisoire - 12 Estil d'ostal - 9 Esperance amax - 6 Egerie des josco - 8 Echo du trianon - 3 Espoir d'anjou

[15:55]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:54]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Les n°4 EL PASO DE L'OCEAN, 5 ELBOY DE BRENARD, 10 EDELWEISS PAULCA, 11 EXTRAVAGANZA, 13 EQUIDIA BEST sont disqualifiés.

[15:54]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - FOLLE PASSION (FR), est un point d'appui au départ de cette épreuve.

FOLLE PASSION

Pariez sur le cheval
[15:53]
ANGERS Course n°6 - Prix Remember Jihem

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - ELVIRE DU ROCHER (FR) a prouvé ses moyens dernièrement et aura une belle carte à jouer dans cette épreuve.

ELVIRE DU ROCHER

Pariez sur le cheval
[15:53]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Arrivée provisoire - 12 Estil d'ostal - 9 Esperance amax - 6 Egerie des josco - 8 Echo du trianon - 3 Espoir d'anjou

[15:53]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Arrivée provisoire - 12 Estil d'ostal - 9 Esperance amax - 6 Egerie des josco - 8 Echo du trianon

[15:52]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Le n°13 EQUIDIA BEST est disqualifié.

[15:51]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Le n°10 EDELWEISS PAULCA est disqualifié.

[15:51]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Le n°4 EL PASO DE L'OCEAN est disqualifié.

[15:50]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Le n°5 ELBOY DE BRENARD est disqualifié.

[15:49]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Le n°11 EXTRAVAGANZA est disqualifié.

[15:49]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Les chevaux sont partis

[15:49]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Arrivée officielle - 9 Menardais - 6 Quai de jemmapes - 8 Man of letters - 11 Mer et jardin - 3 Ninian des aigles

[15:46]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Arrivée officielle - 9 Menardais - 6 Quai de jemmapes - 8 Man of letters - 11 Mer et jardin - 3 Ninian des aigles

[15:46]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Départ dans 3 minutes

[15:39]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Arrivée provisoire - 9 Menardais - 6 Quai de jemmapes - 8 Man of letters - 11 Mer et jardin - 3 Ninian des aigles

[15:34]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Les chevaux sont partis

[15:32]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Les chevaux sont sous les ordres

[15:31]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Arrivée officielle - 4 Famous last words - 12 Falmaco des angles - 10 Fiston d'haufor - 8 Fly spirit - 13 Forever du jouan

[15:31]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Départ dans 3 minutes

[15:28]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Les chevaux entrent en piste

[15:27]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Les jockeys montent à cheval

[15:27]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Arrivée provisoire - 4 Famous last words - 12 Falmaco des angles - 10 Fiston d'haufor - 8 Fly spirit - 13 Forever du jouan

[15:26]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:26]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - SKALLETI (FR), est le meilleur du lot et ne devrait pas décevoir.

[15:23]
ANGERS Course n°5 - Prix Up And Quick

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - EDELWEISS PAULCA (FR) a vite retrouvé la forme et a l'occasion de la confirmer ce vendredi.

EDELWEISS PAULCA

Pariez sur le cheval
[15:23]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Arrivée provisoire - 4 Famous last words - 12 Falmaco des angles - 10 Fiston d'haufor - 8 Fly spirit - 13 Forever du jouan

[15:23]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Arrivée provisoire - 4 Famous last words - 12 Falmaco des angles - 10 Fiston d'haufor - 8 Fly spirit - 13 Forever du jouan

[15:22]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Le n°7 FLYING MOKO est disqualifié.

[15:20]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Le n°3 FANAK DU BOCAGE est disqualifié.

[15:19]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Les chevaux sont partis

[15:18]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Le n° 16 - FURTY DEBESSE est non partant

FURTY DEBESSE

[15:12]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Arrivée officielle - 3 Pedro cara - 1 Rayapour - 7 Lucky lycra - 5 Skazino - 6 Ignacius reilly

[15:09]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Départ dans 3 minutes

[15:08]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Arrivée officielle - 3 Pedro cara - 1 Rayapour - 7 Lucky lycra - 5 Skazino - 6 Ignacius reilly

[15:00]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Arrivée provisoire - 3 Pedro cara - 1 Rayapour - 7 Lucky lycra - 5 Skazino - 6 Ignacius reilly

[14:59]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Arrivée provisoire - 3 Pedro cara - 1 Rayapour - 7 Lucky lycra - 5 Skazino - 6 Ignacius reilly

[14:55]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Les chevaux sont partis

[14:53]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Les chevaux sont sous les ordres

[14:52]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Arrivée officielle - 3 Follow my star - 9 Fury royale - 2 Flamme de pourprix - 14 Fleur du landret - 12 Flaca

[14:52]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Départ dans 3 minutes

[14:50]
RUSSIE Course n°7 - Breeders Course

Arrivée officielle - 3 Arquana as - 7 Lambada zon - 2 Andromeda font - 4 Frosted - 5 Jo jo harley

[14:49]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Les chevaux entrent en piste

[14:48]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Les jockeys montent à cheval

[14:47]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - VEAKALTO (IE), découvre une belle occasion de renouer avec les bonnes performances. Chance évidente !

VEAKALTO (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:47]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Arrivée provisoire - 3 Follow my star - 9 Fury royale - 2 Flamme de pourprix - 14 Fleur du landret - 12 Flaca

[14:46]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:45]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Le n° 12 - FLEUR DU TRUFIER est non partant

FLEUR DU TRUFIER

[14:43]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Arrivée provisoire - 3 Follow my star - 9 Fury royale - 2 Flamme de pourprix - 14 Fleur du landret - 12 Flaca

[14:42]
ANGERS Course n°4 - Prix General Du Lupin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - FOREVER D'ARIANE (FR) a prouvé sa régularité et peut jouer un très bon rôle pour les places dans cette épreuve.

FOREVER D'ARIANE

Pariez sur le cheval
[14:42]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Arrivée provisoire - Photo - 3 Follow my star / 9 Fury royale - 2 Flamme de pourprix - 14 Fleur du landret - 12 Flaca

[14:41]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Arrivée officielle - 8 River radiance - 3 Gamely - 5 Golden kid - 6 Lim's sphere - 2 Lincoln moonlight

[14:41]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Le n°6 FERIA DE LA COUR est disqualifié.

[14:41]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Le n°1 FASHION SPEED est disqualifié.

[14:40]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Arrivée officielle - 5 Boy next door - 10 Yulong honor - 3 Wind trail - 12 Military chairman - 6 Mr bacharach

[14:39]
RUSSIE Course n°7 - Breeders Course

Arrivée provisoire - 3 Arquana as - 7 Lambada zon - 2 Andromeda font - 4 Frosted - 5 Jo jo harley

[14:39]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Le n°11 FLEUR SUEDOISE est disqualifié.

[14:38]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Les chevaux sont partis

[14:38]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Arrivée provisoire - 8 River radiance - 3 Gamely - 5 Golden kid - 6 Lim's sphere - 2 Lincoln moonlight

[14:38]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Les chevaux sont sous les ordres

[14:37]
RUSSIE Course n°7 - Breeders Course

Le n°6 ALEX HP est disqualifié.

[14:36]
RUSSIE Course n°7 - Breeders Course

Les chevaux sont partis

[14:35]
RUSSIE Course n°7 - Breeders Course

Les chevaux sont sous les ordres

[14:34]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Départ dans 3 minutes

[14:33]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Arrivée provisoire - 8 River radiance - 3 Gamely - 5 Golden kid

[14:32]
RUSSIE Course n°7 - Breeders Course

Départ dans 3 minutes

[14:31]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Les chevaux sont partis

[14:30]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Arrivée officielle - 4 Joa de gibraltar - 1 Diva du dancing - 9 La fripouille - 12 Tea time desert - 2 Kelydor

[14:30]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Arrivée officielle - 4 Joa de gibraltar - 1 Diva du dancing - 9 La fripouille - 12 Tea time desert - 2 Kelydor

[14:25]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Arrivée provisoire - 4 Joa de gibraltar - 1 Diva du dancing - 9 La fripouille - 12 Tea time desert - 2 Kelydor

[14:25]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Le n° 11 - GOD OF WAR est non partant

GOD OF WAR (GB)

Pariez sur le cheval
[14:23]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Arrivée provisoire - 4 Joa de gibraltar - 1 Diva du dancing - 9 La fripouille - 12 Tea time desert - 2 Kelydor

[14:20]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Les chevaux sont sous les ordres

[14:20]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Les chevaux sont partis

[14:20]
ANGERS Course n°2 - Prix Quarlos

Arrivée officielle - 14 Guerch seven - 9 Grabuge - 3 Go fast desbois - 12 Gold de banville - 10 General de loiron

[14:18]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Les chevaux sont sous les ordres

[14:17]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - RAYAPOUR (FR), se déplace à Vichy pour obtenir son Black-type ! On fonce !

[14:17]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Départ dans 3 minutes

[14:17]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Départ dans 3 minutes

[14:15]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée officielle - 4 Eagle - 2 Very love royal - 6 Aparte - 7 Destrier atout - 3 Djina de pilliere

[14:15]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Les chevaux entrent en piste

[14:14]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Les chevaux entrent en piste

[14:13]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Les jockeys montent à cheval

[14:13]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:13]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Arrivée officielle - 4 Bonarda - 6 Hit the track jack - 5 Velvet vixen - 3 Love to excel - 11 Voltereta

[14:12]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Les jockeys montent à cheval

[14:12]
ANGERS Course n°2 - Prix Quarlos

Arrivée provisoire - 14 Guerch seven - 9 Grabuge - 3 Go fast desbois - 12 Gold de banville - 10 General de loiron

[14:11]
ANGERS Course n°2 - Prix Quarlos

Arrivée provisoire - 14 Guerch seven - 9 Grabuge - 3 Go fast desbois - 12 Gold de banville - 10 General de loiron

[14:10]
ANGERS Course n°3 - Prix Bellissima France

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - FLEUR SUEDOISE (FR) sera déferrée des potérieurs après une rentrée et peut se montrer à son avantage dans cette épreuve.

FLEUR SUEDOISE

Pariez sur le cheval
[14:10]
ANGERS Course n°2 - Prix Quarlos

Arrivée provisoire - Photo - 14 Guerch seven - 3 Go fast desbois / 9 Grabuge - 12 Gold de banville - 10 General de loiron

[14:10]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée provisoire - 4 Eagle - 2 Very love royal - 6 Aparte - 7 Destrier atout - 3 Djina de pilliere

[14:09]
ANGERS Course n°2 - Prix Quarlos

Le n°8 GENIE DU CHENE est disqualifié.

[14:09]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Le n°1 DILLINGER GENTIL est disqualifié.

[14:08]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:07]
ANGERS Course n°2 - Prix Quarlos

Le n°13 GOGO DES MALBERAUX est disqualifié.

[14:06]
ANGERS Course n°2 - Prix Quarlos

Les chevaux sont partis

[14:05]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux sont partis

[14:05]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Arrivée officielle - 5 Boy next door - 10 Yulong honor - 3 Wind trail - 12 Military chairman - 6 Mr bacharach

[14:05]
ANGERS Course n°2 - Prix Quarlos

Les chevaux sont sous les ordres

[14:02]
ANGERS Course n°2 - Prix Quarlos

Départ dans 3 minutes

[14:02]
RUSSIE Course n°6 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Départ dans 3 minutes

[14:00]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Arrivée officielle - 4 Bonarda - 6 Hit the track jack - 5 Velvet vixen - 3 Love to excel - 11 Voltereta

[13:56]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Arrivée provisoire - 5 Boy next door - 10 Yulong honor - 3 Wind trail - 12 Military chairman - 6 Mr bacharach

[13:55]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Arrivée provisoire - 5 Boy next door - 10 Yulong honor - 3 Wind trail - 12 Military chairman

[13:54]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Arrivée provisoire - 5 Boy next door - 10 Yulong honor - 3 Wind trail

[13:53]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Arrivée provisoire - 4 Bonarda - 6 Hit the track jack - 5 Velvet vixen - 3 Love to excel - 11 Voltereta

[13:51]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Les chevaux sont partis

[13:51]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Les chevaux sont partis

[13:50]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Les chevaux sont sous les ordres

[13:49]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Arrivée officielle - 7 Great tigress - 13 Gaya du chatault - 11 Guadalajara sport - 3 Gloire de janeiro - 5 Gipsy d'em

[13:49]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Les chevaux sont sous les ordres

[13:49]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Départ dans 3 minutes

[13:48]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Le n° 3 - AMIATA est non partant

AMIATA

[13:47]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Les chevaux entrent en piste

[13:47]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Départ dans 3 minutes

[13:47]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Les chevaux entrent en piste

[13:45]
RUSSIE Course n°5 - Prix Snackpoint De Passage

Arrivée officielle - 4 John king boko - 2 Aragorn as - 5 Velten jetset - 7 Globuline d'erpion

[13:44]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Les jockeys montent à cheval

[13:44]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - KELYDOR (FR), est le gros bruit des écuries. Son mentor en attend une excellente sortie et espère lui faire perdre son statut de maiden.

[13:43]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Arrivée provisoire - 7 Great tigress - 13 Gaya du chatault - 11 Guadalajara sport - 3 Gloire de janeiro - 5 Gipsy d'em

[13:41]
RUSSIE Course n°5 - Prix Snackpoint De Passage

Arrivée provisoire - 4 John king boko - 2 Aragorn as - 5 Velten jetset - 7 Globuline d'erpion

[13:41]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Les jockeys montent à cheval

[13:40]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:40]
ANGERS Course n°2 - Prix Quarlos

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - GO FAST DESBOIS (FR) vient de bien se comporter pour ses premiers pas et tentera de confirmer ce vendredi.

GO FAST DESBOIS

Pariez sur le cheval
[13:40]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°3 - Prix Brisbane Racing Club Trophy Class 4

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:40]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Arrivée provisoire - 7 Great tigress - 13 Gaya du chatault - 11 Guadalajara sport - 3 Gloire de janeiro - 5 Gipsy d'em

[13:40]
RUSSIE Course n°5 - Prix Snackpoint De Passage

Le n°6 JOWANNA est disqualifié.

[13:40]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Arrivée provisoire - 7 Great tigress - 13 Gaya du chatault - 11 Guadalajara sport - 3 Gloire de janeiro

[13:39]
RUSSIE Course n°5 - Prix Snackpoint De Passage

Le n°3 JACKY STARDUST est disqualifié.

[13:38]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Le n°1 GAZETTA DE LOU est disqualifié.

[13:38]
RUSSIE Course n°5 - Prix Snackpoint De Passage

Les chevaux sont partis

[13:37]
RUSSIE Course n°5 - Prix Snackpoint De Passage

Les chevaux sont sous les ordres

[13:37]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Le n°9 GLOIRE DU CHENE est disqualifié.

[13:37]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Le n°6 GENOVA est disqualifié.

[13:36]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Le n°2 GLOIRE DES LOYAUX est disqualifié.

[13:36]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Les chevaux sont partis

[13:36]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°2 - Prix Be Bee 2017 Stakes Restricted Maiden (2) (2 Year Old) (

Arrivée officielle - 1 Bluestone - 4 Iron ruler - 5 Mr malek - 11 Win easy - 7 Sky eye

[13:35]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Les chevaux sont sous les ordres

[13:33]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Arrivée officielle - 12 Blue chip - 6 Archie - 2 Heng kingdom - 7 Cloud shadow - 14 Cai poh wang

[13:32]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Départ dans 3 minutes

[13:32]
RUSSIE Course n°5 - Prix Snackpoint De Passage

Départ dans 3 minutes

[13:27]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - BONARDA (FR), cherche sa course avec application et peut la trouver dans ce lot.

[13:24]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°2 - Prix Be Bee 2017 Stakes Restricted Maiden (2) (2 Year Old) (

Arrivée provisoire - 1 Bluestone - 4 Iron ruler - 5 Mr malek - 11 Win easy - 7 Sky eye

[13:22]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°2 - Prix Be Bee 2017 Stakes Restricted Maiden (2) (2 Year Old) (

Les chevaux sont partis

[13:20]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°2 - Prix Be Bee 2017 Stakes Restricted Maiden (2) (2 Year Old) (

Les chevaux sont sous les ordres

[13:16]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°2 - Prix Be Bee 2017 Stakes Restricted Maiden (2) (2 Year Old) (

Départ dans 3 minutes

[13:16]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°2 - Prix Be Bee 2017 Stakes Restricted Maiden (2) (2 Year Old) (

Les chevaux entrent en piste

[13:16]
RUSSIE Course n°4 - Prix De Beaumont-De-Lomagne

Arrivée officielle - 6 Dalton du demon - 11 Defi magik - 9 Fortuna phyt's - 10 Djaf de belaise - 8 Dolly pop

[13:16]
RUSSIE Course n°4 - Prix De Beaumont-De-Lomagne

Arrivée officielle - 6 Dalton du demon - 11 Defi magik - 9 Fortuna phyt's - 10 Djaf de belaise - 8 Dolly pop

[13:14]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°2 - Prix Be Bee 2017 Stakes Restricted Maiden (2) (2 Year Old) (

Les jockeys montent à cheval

[13:14]
RUSSIE Course n°4 - Prix De Beaumont-De-Lomagne

Arrivée provisoire - 6 Dalton du demon - 11 Defi magik - 9 Fortuna phyt's - 10 Djaf de belaise - 8 Dolly pop

[13:10]
ANGERS Course n°1 - Prix Dryade Des Bois

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - GALAXIE SOMOLLI (FR) reste sur de prebants débuts sur herbe et peut confirmer dans cette épreuve.

GALAXIE SOMOLLI

Pariez sur le cheval
[13:10]
RUSSIE Course n°4 - Prix De Beaumont-De-Lomagne

Arrivée provisoire - 6 Dalton du demon - 11 Defi magik - 9 Fortuna phyt's - 10 Djaf de belaise - 8 Dolly pop

[13:09]
RUSSIE Course n°4 - Prix De Beaumont-De-Lomagne

Le n°2 FREDERIQUE NORG est disqualifié.

[13:06]
RUSSIE Course n°4 - Prix De Beaumont-De-Lomagne

Le n°5 EUREKA HERBLINAIE est disqualifié.

[13:06]
RUSSIE Course n°4 - Prix De Beaumont-De-Lomagne

Le n°3 EMPEREUR QUICK est disqualifié.

[13:06]
RUSSIE Course n°4 - Prix De Beaumont-De-Lomagne

Les chevaux sont partis

[13:05]
RUSSIE Course n°4 - Prix De Beaumont-De-Lomagne

Les chevaux sont sous les ordres

[13:04]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°2 - Prix Be Bee 2017 Stakes Restricted Maiden (2) (2 Year Old) (

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:04]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Arrivée officielle - 12 Blue chip - 6 Archie - 2 Heng kingdom - 7 Cloud shadow - 14 Cai poh wang

[13:02]
RUSSIE Course n°4 - Prix De Beaumont-De-Lomagne

Départ dans 3 minutes

[12:59]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Arrivée provisoire - 12 Blue chip - 6 Archie - 2 Heng kingdom - 7 Cloud shadow - 14 Cai poh wang

[12:54]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Arrivée provisoire - Photo - 12 Blue chip - 6 Archie - 2 Heng kingdom / 7 Cloud shadow - 14 Cai poh wang

[12:52]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Les chevaux sont partis

[12:50]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Les chevaux sont sous les ordres

[12:47]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Départ dans 3 minutes

[12:46]
RUSSIE Course n°3 - Super Trot Cup

Arrivée officielle - 5 Durk m boko - 3 Fabio bianco - 9 Tuxedo bi - 6 Flavius - 2 Grift jr

[12:45]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Les chevaux entrent en piste

[12:45]
RUSSIE Course n°3 - Super Trot Cup

Arrivée provisoire - 5 Durk m boko - 3 Fabio bianco - 9 Tuxedo bi - 6 Flavius - 2 Grift jr

[12:42]
RUSSIE Course n°3 - Super Trot Cup

Arrivée provisoire - 5 Durk m boko - 3 Fabio bianco - 9 Tuxedo bi - 6 Flavius - 2 Grift jr

[12:41]
RUSSIE Course n°3 - Super Trot Cup

Les n°4 EMILION, 7 ENNYUS BOKO sont disqualifiés.

[12:41]
RUSSIE Course n°3 - Super Trot Cup

Arrivée provisoire - Photo - 5 Durk m boko - 3 Fabio bianco / 9 Tuxedo bi - 6 Flavius - 2 Grift jr

[12:40]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Les jockeys montent à cheval

[12:39]
RUSSIE Course n°3 - Super Trot Cup

Le n°7 ENNYUS BOKO est disqualifié.

[12:39]
RUSSIE Course n°3 - Super Trot Cup

Le n°4 EMILION est disqualifié.

[12:37]
RUSSIE Course n°3 - Super Trot Cup

Les chevaux sont partis

[12:36]
RUSSIE Course n°3 - Super Trot Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[12:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:32]
RUSSIE Course n°3 - Super Trot Cup

Départ dans 3 minutes

[12:15]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mariendorf

Arrivée officielle - 3 Zante grif - 9 Volare gar - 8 Victorymoko - 7 Hunter montana - 6 Zarch wise as

[12:15]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mariendorf

Arrivée officielle - 3 Zante grif - 9 Volare gar - 8 Victorymoko - 7 Hunter montana - 6 Zarch wise as

[12:10]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mariendorf

Arrivée provisoire - 3 Zante grif - 9 Volare gar - 8 Victorymoko - 7 Hunter montana - 6 Zarch wise as

[12:07]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mariendorf

Les chevaux sont partis

[12:06]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mariendorf

Les chevaux sont sous les ordres

[12:03]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mariendorf

Départ dans 3 minutes

[11:53]
RUSSIE Course n°1 - Prix Wedkantoor De Passage

Arrivée officielle - 6 Red light dc - 9 Ice dragon - 8 He gerritdelange - 2 Cover girl - 1 Iznogood darby

[11:52]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Le n° 14 - CLARTON FORTUNE est non partant

CLARTON FORTUNE (AUS)

Pariez sur le cheval
[11:52]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°4 - Prix Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden (1) (3 Year O

Le n° 13 - BORN TO WIN est non partant

BORN TO WIN (NZ)

Pariez sur le cheval
[11:52]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°2 - Prix Be Bee 2017 Stakes Restricted Maiden (2) (2 Year Old) (

Le n° 13 - MORE THAN OIL est non partant

MORE THAN OIL (AUS)

[11:48]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Le n° 16 - KING WARRIOR est non partant

KING WARRIOR (NZ)

[11:48]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°1 - Prix Lim's Lightning 2018 Stakes Class 5

Le n° 15 - VENUS DE MILO est non partant

VENUS DE MILO (NZ)

[11:48]
RUSSIE Course n°1 - Prix Wedkantoor De Passage

Arrivée provisoire - 6 Red light dc - 9 Ice dragon - 8 He gerritdelange - 2 Cover girl - 1 Iznogood darby

[11:47]
RUSSIE Course n°1 - Prix Wedkantoor De Passage

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Red light dc - 9 Ice dragon - 8 He gerritdelange - 2 Cover girl - 1 Iznogood darby

[11:46]
RUSSIE Course n°1 - Prix Wedkantoor De Passage

Enquête/Réclamation en cours

[11:44]
RUSSIE Course n°1 - Prix Wedkantoor De Passage

Arrivée provisoire - 6 Red light dc - 9 Ice dragon - 8 He gerritdelange - 2 Cover girl - 1 Iznogood darby

[11:43]
RUSSIE Course n°1 - Prix Wedkantoor De Passage

Arrivée provisoire - 6 Red light dc - 9 Ice dragon - 8 He gerritdelange - 2 Cover girl

[11:40]
RUSSIE Course n°1 - Prix Wedkantoor De Passage

Les chevaux sont partis

[11:39]
RUSSIE Course n°1 - Prix Wedkantoor De Passage

Les chevaux sont sous les ordres

[11:36]
RUSSIE Course n°1 - Prix Wedkantoor De Passage

Départ dans 3 minutes

[11:19]
CABOURG Course n°2 - Prix Fandango

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 4 - ESPION JAUNE (FR), en condition physique optimale, n'est pas encore tout à fait rompu aux tracés à main droite mais a le droit de jouer à nouveau l'un des tout premiers rôles, en s'élançant en tête dans ce lot. Mérite un large crédit !

ESPION JAUNE

Pariez sur le cheval
[10:19]
RUSSIE Course n°5 - Prix Snackpoint De Passage

Le n° 1 - VELTEN OSTWIND est non partant

VELTEN OSTWIND

Pariez sur le cheval
[10:19]
RUSSIE Course n°2 - Prix Mariendorf

Le n° 2 - ISMAEL F BOKO est non partant

ISMAEL F BOKO

[10:18]
VICHY Course n°1 - Prix De Paray Le Fresil

Le terrain est annoncé souple (3.6) ce matin sur l'hippodrome de Vichy.

[10:17]
RUSSIE Course n°7 - Breeders Course

Jr. Langeweg Hugo remplace De Leeuw J. au sulky du n°5 JO JO HARLEY

JO JO HARLEY

Pariez sur le cheval
[09:47]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix De L'unat

Le n° 15 - ASIA DU CAMP est non partant

ASIA DU CAMP

[09:45]
ANGERS Course n°7 - Prix Aubrion Du Gers

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 5 - EL CAPITANO (FR), est un bon cheval qui possède un drôle de moteur mais qui est compliqué. Idéalement placé derrière les ailes de la voiture ce vendredi, s'il se montre appliqué d'un bout à l'autre du parcours, il a largement la pointure du lot. Cela sera tout ou rien !

[09:08]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Nort Sur Erdre

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 13 - DU RHUM DES ILES (FR), idéalement engagé aux gains et retrouvant son jockey préféré, ne devrait pas décevoir ses preneurs !

DU RHUM DES ILES

Pariez sur le cheval
[07:18]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Princesse Charlene De Monaco

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 14 - FANTASIA DE LIGNY (FR), récente lauréate à Marseille face aux mâles, et qui découvre un engagement idéal sur sa lancée face aux seules pouliches, semble capable de signer un nouveau succès, étant particulièrement tranchante depuis que son entourage la déferre. Son pilote y croit beaucoup !

FANTASIA DE LIGNY

Pariez sur le cheval
[07:12]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 2 - FOLLE PASSION (FR), décevant au premier semestre, mais qui vient de boucler un parcours rassurant dans un handicap analogue, a une toute première chance théorique à défendre à cette valeur. Un attentiste qui va apprécier la longue ligne droite vichyssoise !

FOLLE PASSION

Pariez sur le cheval
[07:08]
ANGERS Course n°6 - Prix Remember Jihem

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 1 - ELVIRE DU ROCHER (FR), excellente depuis son arrivée dans les boxes de Franck Blandin, et qui va évoluer sur un tracé à son entière convenance, elle qui possède beaucoup de vitesse, n'aurait qu'à rester sage pour espérer lutter pour la victoire.

ELVIRE DU ROCHER

Pariez sur le cheval
[07:03]
CABOURG Course n°3 - Grand Prix De La Ville De Cabourg

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - DEVIRMONT (FR), cheval de classe, qui vient de boucler un parcours rassurant pour sa semi-rentrée, semble capable d'aller très loin en tête sur ce profil qui lui a déjà réussi. Confié à un pilote qui sait optimiser les chances de ses partenaires, il ne va pas taper loin !

[06:58]
VICHY Course n°8 - Prix De Molles

Le n° 3 - WHAT A STORY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

WHAT A STORY

Pariez sur le cheval
[06:57]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Le n° 9 - VIM (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[06:55]
VICHY Course n°7 - Prix Du Golf De Montpensier

Le n° 7 - CULTIVATOR (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[06:54]
VICHY Course n°5 - Prix Jacques De Bremond

Le n° 4 - PALAVAS (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[06:54]
VICHY Course n°4 - Prix De Montmarault

Le n° 10 - SPIRIT LOUVE (FR) porte des oeillères pour la première fois

SPIRIT LOUVE

Pariez sur le cheval
[06:54]
VICHY Course n°3 - Prix Frederic De Lagrange

Le n° 1 - RAYAPOUR (FR) porte des oeillères pour la première fois

[06:53]
VICHY Course n°2 - Prix De Saint-Felix

Le n° 7 - KEPOU (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[06:51]
VICHY Course n°6 - Prix Techni Spectacle Mgpf (Prix De Cusset)

Le n° 12 - DANI BLUE est non partant

DANI BLUE