Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 20/07/2019

Accéder au programme du 20/07/2019
[23:30]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Arrivée officielle - 6 Figaro du fan - 12 Fox trot maybe - 3 Falcon du trieux - 13 Fleur de fleuderie - 1 Fier de bouere

[23:22]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Arrivée provisoire - 6 Figaro du fan - 12 Fox trot maybe - 3 Falcon du trieux - 13 Fleur de fleuderie - 1 Fier de bouere

[23:22]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Arrivée provisoire - 6 Figaro du fan - 12 Fox trot maybe - 3 Falcon du trieux - 13 Fleur de fleuderie - 1 Fier de bouere

[23:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Le n°7 FEE FRAULEIN est disqualifié.

[23:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Le n°8 FAST DU MARAIS est disqualifié.

[23:18]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Le n°2 FALCO DU BOUILLON est disqualifié.

[23:17]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Le n°9 FUCHSIA DE BELLOU est disqualifié.

[23:16]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Le n°5 FRANCAIS est disqualifié.

[23:16]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Les chevaux sont partis

[23:11]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Faux départ

[23:11]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[23:07]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Aubrion Du Gers (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[23:01]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Arrivée officielle - 2 Farus d'occagnes - 1 Feline de lavau - 5 Fakir de trouss - 14 Feoktista grammont - 15 Faxima

[22:53]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Arrivée provisoire - 2 Farus d'occagnes - 1 Feline de lavau - 5 Fakir de trouss - 14 Feoktista grammont - 15 Faxima

[22:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Arrivée provisoire - 2 Farus d'occagnes - 1 Feline de lavau - 5 Fakir de trouss - 14 Feoktista grammont - 15 Faxima

[22:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Arrivée provisoire - Photo - 2 Farus d'occagnes - 1 Feline de lavau - 5 Fakir de trouss / 14 Feoktista grammont / 15 Faxima

[22:50]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Le n°8 FAMILY DREAM est disqualifié.

[22:50]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Le n°6 FAYA D'OCCAGNES est disqualifié.

[22:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Le n°12 FLUTE EPUISAIENNE est disqualifié.

[22:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Le n°9 FEE DE L'ERVE est disqualifié.

[22:45]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Les chevaux sont partis

[22:45]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[22:41]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[22:31]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Developpement Atlantique

Arrivée officielle - 2 Babette de bannes - 5 Bijou de carsi - 3 Bois du bosnet - 6 Carioca de lou - 10 Belicio wild

[22:25]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Glaieuls

Arrivée officielle - 10 Garou beji - 8 Girl eleven - 5 General de kacy - 4 Grand pajelo - 2 Gatinka

[22:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Developpement Atlantique

Arrivée provisoire - 2 Babette de bannes - 5 Bijou de carsi - 3 Bois du bosnet - 6 Carioca de lou - 10 Belicio wild

[22:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Developpement Atlantique

Arrivée provisoire - 2 Babette de bannes - 5 Bijou de carsi - 3 Bois du bosnet - 6 Carioca de lou - 10 Belicio wild

[22:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Developpement Atlantique

Arrivée provisoire - Photo - 2 Babette de bannes - 3 Bois du bosnet / 5 Bijou de carsi - 6 Carioca de lou - 10 Belicio wild

[22:21]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Developpement Atlantique

Le n°11 CONDOR DE L'AULNE est disqualifié.

[22:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Developpement Atlantique

Le n°4 AMERICAN JET est disqualifié.

[22:18]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Developpement Atlantique

Les chevaux sont partis

[22:18]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Developpement Atlantique

Les chevaux sont sous les ordres

[22:15]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Glaieuls

Arrivée provisoire - 10 Garou beji - 8 Girl eleven - 5 General de kacy - 4 Grand pajelo

[22:12]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Developpement Atlantique

Départ dans 3 minutes

[22:11]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Glaieuls

Les chevaux sont partis

[22:11]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Glaieuls

Les chevaux sont sous les ordres

[22:08]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Glaieuls

Départ dans 3 minutes

[22:05]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Ready Cash

Arrivée officielle - 7 Druss de guez - 3 Droit d'auteur - 1 Belinda du roumois - 12 Drexel - 4 Amazar de florange

[21:57]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Arrivée officielle - 2 Clairon - 3 Aragorn de buliere - 7 Ami du scion - 1 Caresse - 5 Best of chanlecy

[21:56]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Le n°4 CARRE NOIR est disqualifié.

[21:55]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Après enquête des commissaires, le n° 4 - CARRE NOIR (FR), arrivé 1er, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[21:55]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Arrivée provisoire - 2 Clairon - 3 Aragorn de buliere - 7 Ami du scion - 1 Caresse

[21:55]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Ready Cash

Arrivée provisoire - 7 Druss de guez - 3 Droit d'auteur - 1 Belinda du roumois - 12 Drexel - 4 Amazar de florange

[21:54]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Ready Cash

Arrivée provisoire - 7 Druss de guez - 3 Droit d'auteur - 1 Belinda du roumois - 12 Drexel - 4 Amazar de florange

[21:54]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Ready Cash

Arrivée provisoire - 7 Druss de guez - 3 Droit d'auteur - 1 Belinda du roumois - 12 Drexel - 4 Amazar de florange

[21:54]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Ready Cash

Arrivée provisoire - 7 Druss de guez - 3 Droit d'auteur - 1 Belinda du roumois - 12 Drexel - 4 Amazar de florange

[21:54]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Ready Cash

Arrivée provisoire - Photo - 7 Druss de guez - 1 Belinda du roumois / 3 Droit d'auteur - 12 Drexel - 4 Amazar de florange

[21:53]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - CARRE NOIR (FR), arrivé 1er

[21:52]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Carre noir - 2 Clairon - 3 Aragorn de buliere - 7 Ami du scion - 1 Caresse

[21:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Ready Cash

Le n°8 ADONIS PASSION est disqualifié.

[21:52]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Carre noir - 2 Clairon - 3 Aragorn de buliere - 7 Ami du scion

[21:52]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Enquête/Réclamation en cours

[21:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Ready Cash

Les chevaux sont partis

[21:48]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Des Glaieuls

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 5 - GENERAL DE KACY (FR), sujet estimé, qui s'est imposé avec brio à l'occasion de sa rentrée, devançant notamment un poulain qui a confirmé ensuite en région parisienne, s'annonce une nouvelle fois compétitif pour la victoire.

GENERAL DE KACY

Pariez sur le cheval
[21:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Ready Cash

Les chevaux sont sous les ordres

[21:48]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Arrivée provisoire - 4 Carre noir - 2 Clairon - 3 Aragorn de buliere - 7 Ami du scion

[21:45]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Les chevaux sont partis

[21:44]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Les chevaux sont sous les ordres

[21:44]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix Ready Cash

Départ dans 3 minutes

[21:41]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Départ dans 3 minutes

[21:32]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Arrivée officielle - 12 Giulia de nancras - 2 Girlinya - 5 Galette d'arzal - 4 Galvano de houelle - 10 Gamin emmalou

[21:29]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Baie De Douarnenez

Arrivée officielle - 3 Elite de chahains - 7 Etincelle de feu - 4 Elysa des caux - 8 Etincelle sun - 2 East south star

[21:25]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Arrivée provisoire - 12 Giulia de nancras - 2 Girlinya - 5 Galette d'arzal - 4 Galvano de houelle - 10 Gamin emmalou

[21:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Arrivée provisoire - 12 Giulia de nancras - 2 Girlinya - 5 Galette d'arzal - 4 Galvano de houelle - 10 Gamin emmalou

[21:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Arrivée provisoire - 12 Giulia de nancras - 2 Girlinya - 5 Galette d'arzal - 4 Galvano de houelle - 10 Gamin emmalou

[21:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Le n°8 GALIDORE DES BOIS est disqualifié.

[21:22]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Le n°14 GANGSTER DU CAIEU est disqualifié.

[21:22]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Le n°13 GINA DE FROULAY est disqualifié.

[21:21]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Mara Bourbon

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 4 - CARRE NOIR (FR), tout simplement irréprochable depuis plusieurs semaines, et qui se plaît avec le départ lancé, trouve une belle occasion de renouer avec le succès.

[21:21]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Baie De Douarnenez

Arrivée provisoire - 3 Elite de chahains - 7 Etincelle de feu - 4 Elysa des caux - 8 Etincelle sun

[21:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Le n°3 GALANTHUS est disqualifié.

[21:20]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Baie De Douarnenez

Le n°9 EBENE DE JAY est disqualifié.

[21:20]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Baie De Douarnenez

Le n°1 ELLA TATA est disqualifié.

[21:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Le n°11 GALLA DI QUATTRO est disqualifié.

[21:20]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Baie De Douarnenez

Le n°6 ELITE DE DUFFEL est disqualifié.

[21:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Le n°1 GOLDY MESLOISE est disqualifié.

[21:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Les chevaux sont partis

[21:17]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Baie De Douarnenez

Les chevaux sont partis

[21:17]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Baie De Douarnenez

Les chevaux sont sous les ordres

[21:17]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Faux départ

[21:16]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Les chevaux sont sous les ordres

[21:14]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Baie De Douarnenez

Départ dans 3 minutes

[21:12]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Départ dans 3 minutes

[21:05]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Arrivée officielle - 2 Glorissima - 1 Gacelie de houelle - 15 Girl d'omaha - 4 Grande edition - 6 Galaxie gema

[21:03]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Andre Faure

Arrivée officielle - 9 Famous lady - 10 Fresneaux - 1 Ferney voltaire - 2 For love - 5 Fernandina

[20:58]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Arrivée officielle - 3 Durat al zaman - 4 Raahah - 2 Soureyade - 6 Naranja al maury - 7 Feria de faust

[20:57]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Andre Faure

Arrivée provisoire - 9 Famous lady - 10 Fresneaux - 1 Ferney voltaire - 2 For love - 5 Fernandina

[20:55]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Baie De Douarnenez

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 7 - ETINCELLE DE FEU (FR), auteure d'une plaisante rentrée la semaine passée en vue de cette course visée, ne devrait pas taper loin face aux seules femelles.

ETINCELLE DE FEU

Pariez sur le cheval
[20:55]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

[20:54]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Arrivée provisoire - 2 Glorissima - 1 Gacelie de houelle - 15 Girl d'omaha - 4 Grande edition - 6 Galaxie gema

[20:54]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Andre Faure

Arrivée provisoire - Photo - 9 Famous lady - 10 Fresneaux - 1 Ferney voltaire - 2 For love / 5 Fernandina

[20:54]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Arrivée provisoire - 2 Glorissima - 1 Gacelie de houelle - 15 Girl d'omaha - 4 Grande edition - 6 Galaxie gema

[20:53]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Le n°11 a été arrêté.

GAZELLE D'AIMTE

Pariez sur le cheval
[20:53]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Le n°9 GALAXY SPOKEN est disqualifié.

[20:53]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Le n°14 GALICE TUILERIE est disqualifié.

[20:50]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Andre Faure

Le n°3 FALCON D'ESPACE est disqualifié.

[20:50]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Andre Faure

Les chevaux sont partis

[20:49]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Andre Faure

Les chevaux sont sous les ordres

[20:49]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Le n°3 GOUTTE D'ALOUETTE est disqualifié.

[20:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Les chevaux sont partis

[20:47]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[20:47]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Andre Faure

Départ dans 3 minutes

[20:46]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Le n° 4 - JARNAC est non partant

[20:44]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Départ dans 3 minutes

[20:40]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant entre les n°3 Durat Al Zaman et 4 Raahah

[20:39]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Enquête/Réclamation en cours

[20:38]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Durat al zaman - 4 Raahah - 2 Soureyade - 6 Naranja al maury - 7 Feria de faust

[20:36]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Arrivée officielle - 7 Desir du bois - 8 Deal on line - 9 Cliche meslois - 10 Assword de bea - 12 Bonheur des marais

[20:35]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Les chevaux sont partis

[20:34]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Arrivée officielle - 8 Ever - 10 Cadol de la noemie - 1 Derby d'aze - 7 Debudemiss - 4 Diwezh de tremahou

[20:33]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Les n°3 DAUPHIN ROYAL, 4 DARCO POTERIE, 5 CONDOR JULRY, 6 DUARTE sont disqualifiés.

[20:33]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Après enquête des commissaires, le n° 4 - DARCO POTERIE (FR), arrivé 5e, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

DARCO POTERIE

Pariez sur le cheval
[20:33]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Les chevaux sont sous les ordres

[20:32]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Le n° 7 - GALINKA DE GENNES est non partant

GALINKA DE GENNES

Pariez sur le cheval
[20:32]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Beausejour Ii

Le n° 7 - GALINKA DE GENNES est non partant

GALINKA DE GENNES

Pariez sur le cheval
[20:32]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Arrivée provisoire - 7 Desir du bois - 8 Deal on line - 9 Cliche meslois - 10 Assword de bea

[20:32]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Départ dans 3 minutes

[20:29]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Les chevaux entrent en piste

[20:29]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Les jockeys montent à cheval

[20:29]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:28]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - DARCO POTERIE (FR), arrivé 5e

DARCO POTERIE

Pariez sur le cheval
[20:28]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Desir du bois - 8 Deal on line - 9 Cliche meslois - 10 Assword de bea - 4 Darco poterie

[20:27]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Enquête/Réclamation en cours

[20:26]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Arrivée provisoire - 7 Desir du bois - 8 Deal on line - 9 Cliche meslois - 10 Assword de bea - 4 Darco poterie

[20:26]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Arrivée provisoire - 8 Ever - 10 Cadol de la noemie - 1 Derby d'aze - 7 Debudemiss - 4 Diwezh de tremahou

[20:25]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Arrivée provisoire - 8 Ever - 10 Cadol de la noemie - 1 Derby d'aze - 7 Debudemiss - 4 Diwezh de tremahou

[20:25]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Arrivée provisoire - 8 Ever - 10 Cadol de la noemie - 1 Derby d'aze - 7 Debudemiss - 4 Diwezh de tremahou

[20:24]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Andre Faure

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 9 - FAMOUS LADY (FR), pieds nus comme lors de ses excellentes performances de l'hiver, et qui est annoncée en bonne condition après deux courses de rentrée, mérite d'être suivie en confiance.

[20:24]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Arrivée provisoire - Photo - 7 Desir du bois - 8 Deal on line / 9 Cliche meslois - 10 Assword de bea - 4 Darco poterie

[20:24]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Le n°3 DAUPHIN ROYAL est disqualifié.

[20:23]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Enquête/Réclamation en cours

[20:23]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Le n°5 CONDOR JULRY est disqualifié.

[20:21]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Le n°6 DUARTE est disqualifié.

[20:21]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Le n°6 ESPOIR DU GARABIN est disqualifié.

[20:21]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Le n°5 DOLLAR DE L'ITON est disqualifié.

[20:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Les chevaux sont partis

[20:20]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Les chevaux sont partis

[20:19]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Les chevaux sont sous les ordres

[20:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Faux départ

[20:18]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Les chevaux sont sous les ordres

[20:18]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Arrivée officielle - 1 Kaldorina - 4 Fenrir - 3 Muhta style - 8 Ounara - 2 All gold

[20:17]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Départ dans 3 minutes

[20:15]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Départ dans 3 minutes

[20:13]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - DURAT AL ZAMAN (AR), irréprochable depuis ses débuts, est en mesure d'enlever la palme dans cette course.

DURAT AL ZAMAN (AR)

Pariez sur le cheval
[20:11]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Le n° 6 - NARANJA AL MAURY (AR) porte des oeillères pour la première fois

NARANJA AL MAURY (AR)

Pariez sur le cheval
[20:10]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Arrivée provisoire - 1 Kaldorina - 4 Fenrir - 3 Muhta style - 8 Ounara - 2 All gold

[20:09]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Le n°5 TOUTEREUSSIE est tombé.

[20:08]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Le n°7 a été arrêté.

LADY OF NIGHT

Pariez sur le cheval
[20:07]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix La Rochejacquelein

Arrivée officielle - 6 Holzarte vedaquais - 3 Hermoso - 1 Halbane du vivier - 2 Harper de banville - 8 Hunter de la cote

[20:06]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Les chevaux sont partis

[20:05]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Arrivée officielle - 5 Voeland - 6 Bulle de laumont - 11 Bad boy du dollar - 10 Blues d'ourville - 4 Creature castelets

[20:04]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Les chevaux sont sous les ordres

[20:02]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Départ dans 3 minutes

[20:01]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Les chevaux entrent en piste

[19:59]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Les jockeys montent à cheval

[19:58]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:58]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Arrivée provisoire - 5 Voeland - 6 Bulle de laumont - 11 Bad boy du dollar - 10 Blues d'ourville - 4 Creature castelets

[19:57]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Saint-Paul-En-Foret

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 7 - DESIR DU BOIS (FR), mis de côté suite à son excellent hiver, et qui sera pieds nus après deux sages courses de préparation, devrait très bien courir même s'il peut manquer de compétition. On y compte !

DESIR DU BOIS

Pariez sur le cheval
[19:56]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Le n°7 VIKING FROMENTRO est disqualifié.

[19:56]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix La Rochejacquelein

Arrivée provisoire - 6 Holzarte vedaquais - 3 Hermoso - 1 Halbane du vivier - 2 Harper de banville - 8 Hunter de la cote

[19:56]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Arrivée provisoire - 5 Voeland - 6 Bulle de laumont - 11 Bad boy du dollar - 10 Blues d'ourville

[19:56]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix La Rochejacquelein

Arrivée provisoire - 6 Holzarte vedaquais - 3 Hermoso - 1 Halbane du vivier - 2 Harper de banville - 8 Hunter de la cote

[19:55]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Le n°7 VIKING FROMENTRO est disqualifié.

[19:52]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Les chevaux sont partis

[19:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix La Rochejacquelein

Les chevaux sont partis

[19:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix La Rochejacquelein

Les chevaux sont sous les ordres

[19:52]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Les chevaux sont sous les ordres

[19:51]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Gaston Roussel

Le n° 2 - DUREO DE REGEN est non partant

DUREO DE REGEN

Pariez sur le cheval
[19:49]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Arrivée officielle - 10 Kokocha - 4 Ninety years - 3 Alexander - 2 Laranza - 7 La frisla

[19:49]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Départ dans 3 minutes

[19:48]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix La Rochejacquelein

Départ dans 3 minutes

[19:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - ALL GOLD (FR), en plein épanouissement, est en mesure de franchir un nouveau palier dans cette course.

[19:41]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Arrivée provisoire - 10 Kokocha - 4 Ninety years - 3 Alexander - 2 Laranza - 7 La frisla

[19:38]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Les chevaux sont partis

[19:35]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Les chevaux sont sous les ordres

[19:35]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Bagnoles-En-Foret

Arrivée officielle - 11 Epic julry - 12 Elsa de belfonds - 15 Black d'arjeanc - 8 Bocsa de lespi - 13 Comete jet

[19:32]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Départ dans 3 minutes

[19:31]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix La Rochejacquelein

Rochard B. remplace Buisson A. au sulky du n°8 HUNTER DE LA COTE

HUNTER DE LA COTE

Pariez sur le cheval
[19:29]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Les chevaux entrent en piste

[19:29]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Les jockeys montent à cheval

[19:26]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:25]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 11 - BAD BOY DU DOLLAR (FR), gardé pour ce rendez-vous depuis sa deuxième place le mois dernier dans un excellent lot, retrouve un profil qui lui a déjà réussi avec de logiques ambitions.

BAD BOY DU DOLLAR

Pariez sur le cheval
[19:25]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Bagnoles-En-Foret

Arrivée provisoire - 11 Epic julry - 12 Elsa de belfonds - 15 Black d'arjeanc - 8 Bocsa de lespi - 13 Comete jet

[19:23]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Bagnoles-En-Foret

Le n°3 DAVINA DU CAPRE est disqualifié.

[19:23]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Bagnoles-En-Foret

Le n°14 VIVARIO DU BELLAY est disqualifié.

[19:23]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Arrivée officielle - 1 Beau nora - 2 Deportetoi - 3 Menthol - 4 Birdparker - 5 Enfant du large

[19:20]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Bagnoles-En-Foret

Les chevaux sont partis

[19:20]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Bagnoles-En-Foret

Les chevaux sont sous les ordres

[19:17]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Bagnoles-En-Foret

Départ dans 3 minutes

[19:13]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - WABBA (FR), expérimenté, constitue un bel outsider dans cette course.

[19:12]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Le n° 7 - LA FRISLA (IE) porte des oeillères pour la première fois

LA FRISLA (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:11]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Rappel : le n° 6 - GATSBY JAMES (FR) est non partant

GATSBY JAMES

[19:11]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Arrivée provisoire - 1 Beau nora - 2 Deportetoi - 3 Menthol - 4 Birdparker - 5 Enfant du large

[19:05]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Arrivée officielle - 6 Eurequus ludois - 10 Euripide ludois - 13 Eclat du buisson - 5 Enjoleur leman - 14 Enzo d'arcy

[19:05]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Les chevaux sont partis

[19:04]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Les chevaux sont sous les ordres

[19:02]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Départ dans 3 minutes

[18:57]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Arrivée provisoire - 6 Eurequus ludois - 10 Euripide ludois - 13 Eclat du buisson - 5 Enjoleur leman - 14 Enzo d'arcy

[18:57]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Les chevaux entrent en piste

[18:57]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Les jockeys montent à cheval

[18:53]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Arrivée provisoire - 6 Eurequus ludois - 10 Euripide ludois - 13 Eclat du buisson - 5 Enjoleur leman - 14 Enzo d'arcy

[18:53]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Arrivée provisoire - 6 Eurequus ludois - 10 Euripide ludois - 13 Eclat du buisson - 5 Enjoleur leman - 14 Enzo d'arcy

[18:52]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Le n°12 EQUIANO est disqualifié.

[18:52]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Le n°9 ENZO DHELPA est disqualifié.

[18:52]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Le n°2 EXTREME DESBOIS est disqualifié.

[18:51]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:49]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Le n°4 EASY GOER est disqualifié.

[18:49]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Les chevaux sont partis

[18:48]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Les chevaux sont sous les ordres

[18:45]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Départ dans 3 minutes

[18:44]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Arrivée officielle - 9 Star catcher - 2 Fleeting - 7 Pink dogwood - 8 Search for a song - 4 Manuela de vega

[18:42]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Arrivée officielle - 8 Sea of reality - 4 Parousia - 2 Versia - 6 Made to order - 7 Style amina

[18:40]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Bagnoles-En-Foret

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 12 - ELSA DE BELFONDS (FR), présentée avec beaucoup de fraîcheur, et qui a été gardée pour ce rendez-vous depuis sa dernière tentative, mérite un large crédit face à ses aînés.

ELSA DE BELFONDS

Pariez sur le cheval
[18:36]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - DEPORTETOI (FR), régulier, s'annonce redoutable dans cette course.

[18:35]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Martens G. remplace Ferrara Sav. au sulky du n°9 AMBASSADEUR D'AM

AMBASSADEUR D'AM

Pariez sur le cheval
[18:32]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Arrivée provisoire - 8 Sea of reality - 4 Parousia - 2 Versia - 6 Made to order - 7 Style amina

[18:32]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Arrivée officielle - 9 Star catcher - 2 Fleeting - 7 Pink dogwood - 8 Search for a song

[18:30]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Les chevaux sont partis

[18:28]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Bureller E. remplace F. Mouraret De Vita en selle sur le n°3 MENTHOL

[18:27]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Départ dans 3 minutes

[18:25]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De L'esplanade

Arrivée officielle - 6 Flora suedoise - 12 Foxy lady - 11 Flora du pommereux - 5 Fee de boisney - 1 Fleche de jiel

[18:23]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Les chevaux entrent en piste

[18:23]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Les jockeys montent à cheval

[18:22]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De L'esplanade

Arrivée provisoire - 6 Flora suedoise - 12 Foxy lady - 11 Flora du pommereux - 5 Fee de boisney - 1 Fleche de jiel

[18:18]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - EURIPIDE LUDOIS (FR) vient de courir sagement en vue de cette épreuve et sera repris en grande confiance.

EURIPIDE LUDOIS

Pariez sur le cheval
[18:17]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:17]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De L'esplanade

Arrivée provisoire - 6 Flora suedoise - 12 Foxy lady - 11 Flora du pommereux - 5 Fee de boisney - 1 Fleche de jiel

[18:17]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De L'esplanade

Arrivée provisoire - 6 Flora suedoise - 12 Foxy lady - 11 Flora du pommereux - 5 Fee de boisney - 1 Fleche de jiel

[18:16]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Arrivée provisoire - 9 Star catcher - 2 Fleeting - 7 Pink dogwood - 8 Search for a song

[18:14]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De L'esplanade

Le n°14 FLOWER BALL est disqualifié.

[18:14]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De L'esplanade

Le n°10 FIONA DE BAILLY est disqualifié.

[18:13]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De L'esplanade

Les chevaux sont partis

[18:13]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De L'esplanade

Les chevaux sont sous les ordres

[18:12]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Les chevaux sont partis

[18:10]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De L'esplanade

Départ dans 3 minutes

[18:09]
LA TESTE DE BUCH Course n°5 - Grande Course De Haies De La Teste - Prix Hyper U Drive

Burller E. remplace Mouraret De Vita F. en selle sur le n°3 MENTHOL

[18:09]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Départ dans 3 minutes

[18:06]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Dock Du Vin - Chateau Grand Boise

Arrivée officielle - 6 Creative - 1 Vadilika - 7 Rondico - 3 Wan chai - 2 Avenue

[18:05]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Les chevaux entrent en piste

[18:02]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Les jockeys montent à cheval

[18:02]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - MADE TO ORDER (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de ce maiden.

MADE TO ORDER

Pariez sur le cheval
[18:00]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Le n° 5 - KALAMITY RIVER (FR) porte des oeillères pour la première fois

KALAMITY RIVER

Pariez sur le cheval
[17:59]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Dock Du Vin - Chateau Grand Boise

Arrivée provisoire - 6 Creative - 1 Vadilika - 7 Rondico - 3 Wan chai - 2 Avenue

[17:57]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:56]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Dock Du Vin - Chateau Grand Boise

Les chevaux sont partis

[17:52]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Dock Du Vin - Chateau Grand Boise

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Dock Du Vin - Chateau Grand Boise

Départ dans 3 minutes

[17:50]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Arrivée officielle - 7 Eclair du mirel - 2 Emphasis turbo - 8 Elegant tilly - 3 Elizir du home - 4 Enjoy du bourg

[17:49]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Dock Du Vin - Chateau Grand Boise

Les chevaux entrent en piste

[17:48]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Arrivée provisoire - 7 Eclair du mirel - 2 Emphasis turbo - 8 Elegant tilly - 3 Elizir du home - 4 Enjoy du bourg

[17:47]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Dock Du Vin - Chateau Grand Boise

Les jockeys montent à cheval

[17:43]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Dock Du Vin - Chateau Grand Boise

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:43]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De L'esplanade

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - FLOWER BALL (FR) reste sur un très bon comportement et sera peut-être encore mieux piste plate. Première chance !

[17:43]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Arrivée provisoire - 7 Eclair du mirel - 2 Emphasis turbo - 8 Elegant tilly - 3 Elizir du home - 4 Enjoy du bourg

[17:42]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Arrivée provisoire - 7 Eclair du mirel - 2 Emphasis turbo - 8 Elegant tilly - 3 Elizir du home

[17:42]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Le n°11 EAGLE LIGNERIE est disqualifié.

[17:40]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Le n°9 EXPRESS DU GERS est disqualifié.

[17:38]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Le n°1 ECUME DES LOUANGES est disqualifié.

[17:38]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Les chevaux sont partis

[17:38]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Départ dans 3 minutes

[17:32]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Dabirsim

Arrivée officielle - 3 Cafe saigon - 5 Picnic time - 2 Red falcon - 8 Mattina forza - 7 Akyo

[17:26]
LA TESTE DE BUCH Course n°3 - Prix Dock Du Vin - Chateau Grand Boise

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - WAN CHAI (US), expérimentée et auteur de probants débuts sur notre sol, s'annonce redoutable dans ce maiden.

WAN CHAI (USA)

Pariez sur le cheval
[17:23]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Dabirsim

Arrivée provisoire - 3 Cafe saigon - 5 Picnic time - 2 Red falcon - 8 Mattina forza - 7 Akyo

[17:21]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Dabirsim

Les chevaux sont partis

[17:20]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Buenos-Aires

Arrivée officielle - 10 Cleangame - 3 Cerenzo turbo - 4 Baladin hongrois - 2 Colorado blue - 9 Vertige de chenu

[17:18]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Dabirsim

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Dabirsim

Départ dans 3 minutes

[17:16]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Dabirsim

Les chevaux entrent en piste

[17:13]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Dabirsim

Les jockeys montent à cheval

[17:10]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Des Quinze-Vingt

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - EMPHASIS TURBO (FR) reste sur une bonne sortie derrière un cheval de grande classe et peut faire aussi bien sur plus long ce samedi.

EMPHASIS TURBO

Pariez sur le cheval
[17:10]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Buenos-Aires

Arrivée provisoire - 10 Cleangame - 3 Cerenzo turbo - 4 Baladin hongrois - 2 Colorado blue - 9 Vertige de chenu

[17:09]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Buenos-Aires

Le n°5 SUPER FEZ est disqualifié.

[17:08]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Buenos-Aires

Le n°7 AZARO D'EVA est disqualifié.

[17:08]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Dabirsim

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:04]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Buenos-Aires

Les chevaux sont partis

[17:04]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Buenos-Aires

Les chevaux sont sous les ordres

[17:02]
GER-BAD HARZBURG Course n°11 - Prix Preis Des Grand-Hotels Harzburger Hof - ...

Arrivée officielle - 1 Serienlohn - 3 Inferna - 2 Cote mer - 5 Tinkers lane - 6 Jungleland

[17:00]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Buenos-Aires

Départ dans 3 minutes

[16:54]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Arrivée officielle - 5 Astrale chope - 3 Venantimi - 7 Kendiss - 6 Sarriya - 8 Hallowed song

[16:53]
GER-BAD HARZBURG Course n°11 - Prix Preis Des Grand-Hotels Harzburger Hof - ...

Arrivée provisoire - 1 Serienlohn - 3 Inferna - 2 Cote mer - 5 Tinkers lane - 6 Jungleland

[16:51]
GER-BAD HARZBURG Course n°11 - Prix Preis Des Grand-Hotels Harzburger Hof - ...

Arrivée provisoire - 1 Serienlohn - 3 Inferna - 2 Cote mer - 5 Tinkers lane

[16:50]
GER-BAD HARZBURG Course n°11 - Prix Preis Des Grand-Hotels Harzburger Hof - ...

Arrivée provisoire - 1 Serienlohn - 3 Inferna - 2 Cote mer

[16:47]
LA TESTE DE BUCH Course n°2 - Prix Dabirsim

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - MATTINA FORZA (GB), auteur de plaisants débuts, n'est pas à négliger dans ce maiden.

MATTINA FORZA (GB)

Pariez sur le cheval
[16:47]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Arrivée provisoire - 5 Astrale chope - 3 Venantimi - 7 Kendiss - 6 Sarriya - 8 Hallowed song

[16:45]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Les chevaux sont partis

[16:44]
GER-BAD HARZBURG Course n°11 - Prix Preis Des Grand-Hotels Harzburger Hof - ...

Les chevaux sont partis

[16:44]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
GER-BAD HARZBURG Course n°11 - Prix Preis Des Grand-Hotels Harzburger Hof - ...

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
GER-BAD HARZBURG Course n°11 - Prix Preis Des Grand-Hotels Harzburger Hof - ...

Départ dans 3 minutes

[16:42]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Départ dans 3 minutes

[16:41]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Palais Bourbon

Arrivée officielle - 8 Dreamer de chenu - 1 Cazar des erablais - 2 Dear money - 6 Dusty wood - 10 Darlington park

[16:38]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Les chevaux entrent en piste

[16:38]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Les jockeys montent à cheval

[16:38]
GER-BAD HARZBURG Course n°11 - Prix Preis Des Grand-Hotels Harzburger Hof - ...

Les chevaux entrent en piste

[16:35]
GER-BAD HARZBURG Course n°11 - Prix Preis Des Grand-Hotels Harzburger Hof - ...

Les jockeys montent à cheval

[16:34]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:33]
GER-BAD HARZBURG Course n°10 - Prix Großer Preis Der Öffentlichen Versicherung ...

Arrivée officielle - 12 Lover boy - 5 Shark attack - 4 Lindsar - 10 Lady o'connor - 9 Simsong

[16:33]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Buenos-Aires

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - CERENZO TURBO (FR) a beaucoup de tenue et peut en profiter pour jouer une place à belle cote dans cette épreuve.

CERENZO TURBO

Pariez sur le cheval
[16:32]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Palais Bourbon

Arrivée provisoire - 8 Dreamer de chenu - 1 Cazar des erablais - 2 Dear money - 6 Dusty wood - 10 Darlington park

[16:32]
GER-BAD HARZBURG Course n°11 - Prix Preis Des Grand-Hotels Harzburger Hof - ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:31]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Palais Bourbon

Le n°9 CABERNET est disqualifié.

[16:28]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Palais Bourbon

Les chevaux sont partis

[16:28]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Palais Bourbon

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Palais Bourbon

Départ dans 3 minutes

[16:19]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - HONG KONG STAR (FR), en constants progrès, mérite crédit dans ce maiden.

HONG KONG STAR

Pariez sur le cheval
[16:19]
GER-BAD HARZBURG Course n°10 - Prix Großer Preis Der Öffentlichen Versicherung ...

Arrivée provisoire - 12 Lover boy - 5 Shark attack - 4 Lindsar - 10 Lady o'connor - 9 Simsong

[16:19]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Arrivée officielle - 10 Calayan - 2 Alpha joa - 5 Curly basc - 4 Polygame - 11 Vatohio

[16:16]
GER-BAD HARZBURG Course n°10 - Prix Großer Preis Der Öffentlichen Versicherung ...

Arrivée provisoire - Photo - 12 Lover boy - 4 Lindsar / 7 Palmetto bay / 10 Lady o'connor

[16:16]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Rappel : le n° 6 - GATSBY JAMES (FR) est non partant

GATSBY JAMES

[16:16]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Le terrain est bon : le pénétromètre a été mesuré à 3,2

[16:15]
LA TESTE DE BUCH Course n°1 - Prix La Voix De Johnny

Début des opérations

[16:14]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Arrivée provisoire - 10 Calayan - 2 Alpha joa - 5 Curly basc - 4 Polygame - 11 Vatohio

[16:14]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Le n°1 a été arrêté.

[16:12]
GER-BAD HARZBURG Course n°10 - Prix Großer Preis Der Öffentlichen Versicherung ...

Les chevaux sont partis

[16:12]
GER-BAD HARZBURG Course n°10 - Prix Großer Preis Der Öffentlichen Versicherung ...

Les chevaux sont sous les ordres

[16:11]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Arrivée provisoire - 10 Calayan - 2 Alpha joa - 5 Curly basc - 4 Polygame - 11 Vatohio

[16:08]
GER-BAD HARZBURG Course n°10 - Prix Großer Preis Der Öffentlichen Versicherung ...

Départ dans 3 minutes

[16:06]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Les chevaux sont partis

[16:06]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Arrivée officielle - 2 In your dreams - 8 Gotland - 5 General du parc - 6 Gatsby perrine - 11 Alcatraz stecca

[16:05]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:02]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Départ dans 3 minutes

[16:01]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Le n° 1 - ANTONIA DE VEGA est non partant

ANTONIA DE VEGA (IRE)

[16:01]
GER-BAD HARZBURG Course n°10 - Prix Großer Preis Der Öffentlichen Versicherung ...

Les chevaux entrent en piste

[15:59]
GER-BAD HARZBURG Course n°10 - Prix Großer Preis Der Öffentlichen Versicherung ...

Les jockeys montent à cheval

[15:59]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Les chevaux entrent en piste

[15:58]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Les jockeys montent à cheval

[15:57]
GER-BAD HARZBURG Course n°9 - Prix Buchmacher Albers-Preis

Arrivée officielle - 3 Incorruptible - 1 Arabian dreamer - 4 Time queen - 2 Novacovic - 6 Big panther

[15:55]
GER-BAD HARZBURG Course n°10 - Prix Großer Preis Der Öffentlichen Versicherung ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:54]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix Du Palais Bourbon

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - DUSTY WOOD (FR) est de plus en plus performant à l'attelage et sera à suivre de près dans cette épreuve.

[15:54]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Arrivée provisoire - 2 In your dreams - 8 Gotland - 5 General du parc - 6 Gatsby perrine - 11 Alcatraz stecca

[15:53]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Le n°7 GUERRIER ROYAL est disqualifié.

[15:52]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Le n°1 GRANON VEDAQUAIS est disqualifié.

[15:52]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Le n°3 AMANCIO est disqualifié.

[15:51]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Le n°4 GODFATHER est disqualifié.

[15:51]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Les chevaux sont partis

[15:50]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Les chevaux sont sous les ordres

[15:50]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:49]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Arrivée officielle - 11 Mets la ouache - 4 Korkouee - 17 Heaven's night - 14 Plate bande - 9 Vimont

[15:47]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Départ dans 3 minutes

[15:45]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Arrivée provisoire - 11 Mets la ouache - 4 Korkouee - 17 Heaven's night - 14 Plate bande - 9 Vimont

[15:44]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Le n°15 a été arrêté.

FACILE A VIVRE (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:42]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Arrivée provisoire - 11 Mets la ouache - 4 Korkouee - 17 Heaven's night - 14 Plate bande - 9 Vimont

[15:41]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - POLYGAME (FR), appliqué, doit jouer la victoire.

[15:40]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Arrivée provisoire - Photo - 11 Mets la ouache - 4 Korkouee - 17 Heaven's night - 9 Vimont / 14 Plate bande

[15:35]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Les chevaux sont partis

[15:35]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
GER-BAD HARZBURG Course n°9 - Prix Buchmacher Albers-Preis

Arrivée provisoire - 3 Incorruptible - 1 Arabian dreamer - 4 Time queen - 2 Novacovic

[15:33]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte Montmartre

Arrivée officielle - 9 Aron the baron - 2 Bamour - 8 Calvin borel - 11 Vasterbo grosbois - 14 Uncertain age

[15:33]
GER-BAD HARZBURG Course n°9 - Prix Buchmacher Albers-Preis

Arrivée provisoire - Photo - 3 Incorruptible - 1 Arabian dreamer - 2 Novacovic / 4 Time queen

[15:31]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Départ dans 3 minutes

[15:31]
GER-BAD HARZBURG Course n°9 - Prix Buchmacher Albers-Preis

Les chevaux sont partis

[15:28]
GER-BAD HARZBURG Course n°9 - Prix Buchmacher Albers-Preis

Les chevaux sont sous les ordres

[15:24]
GER-BAD HARZBURG Course n°9 - Prix Buchmacher Albers-Preis

Départ dans 3 minutes

[15:24]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Les chevaux entrent en piste

[15:24]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Les jockeys montent à cheval

[15:23]
GER-BAD HARZBURG Course n°9 - Prix Buchmacher Albers-Preis

Les chevaux entrent en piste

[15:23]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - ADMIRAL EFFE (IT) reste sur une bonne sortie pour ses débuts en France et peut confirmer ce samedi.

ADMIRAL EFFE

Pariez sur le cheval
[15:21]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte Montmartre

Arrivée provisoire - 9 Aron the baron - 2 Bamour - 8 Calvin borel - 11 Vasterbo grosbois - 14 Uncertain age

[15:21]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Bayle F. remplace Pechaire S. en selle sur le n°8 NEXT TO ME

[15:19]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Arrivée officielle - 5 Atlas royal - 6 Lovely dream - 2 Best of heaven - 8 Nantiago - 1 Hurricane harry / 3 Porcupine creek

[15:18]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte Montmartre

Le n°5 CREATION est disqualifié.

[15:18]
GER-BAD HARZBURG Course n°9 - Prix Buchmacher Albers-Preis

Les jockeys montent à cheval

[15:18]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:18]
GER-BAD HARZBURG Course n°9 - Prix Buchmacher Albers-Preis

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:18]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte Montmartre

Les chevaux sont partis

[15:17]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte Montmartre

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte Montmartre

Départ dans 3 minutes

[15:09]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Arrivée officielle - 11 Diyamindar - 9 Vendelogne - 12 Follow me soldier - 5 Emiline - 3 Comeken

[15:09]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Arrivée officielle - 11 Diyamindar - 9 Vendelogne - 12 Follow me soldier - 5 Emiline - 3 Comeken

[15:04]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Le n°8 a été arrêté.

DOCTOR JIVAGO (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:04]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Le n°1 a été arrêté.

[15:04]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Le n°14 a été arrêté.

WELTMEISTER (GER)

Pariez sur le cheval
[15:02]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Arrivée provisoire - 5 Atlas royal - 6 Lovely dream - 2 Best of heaven - 8 Nantiago - 1 Hurricane harry / 3 Porcupine creek

[15:02]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Arrivée provisoire - 5 Atlas royal - 6 Lovely dream - 2 Best of heaven - 8 Nantiago - 1 Hurricane harry

[15:02]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - KATANA ONE (FR), bon finisseur, ne sera pas loin de la vérité.

[15:02]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Arrivée provisoire - 11 Diyamindar - 9 Vendelogne - 12 Follow me soldier - 5 Emiline - 3 Comeken

[15:00]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Arrivée provisoire - Photo - 5 Atlas royal - 2 Best of heaven / 6 Lovely dream

[14:59]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Arrivée provisoire - 5 Atlas royal

[14:57]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Les chevaux sont partis

[14:56]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Les chevaux sont partis

[14:56]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Les chevaux sont sous les ordres

[14:54]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Faux départ

[14:53]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte Montmartre

Le n° 13 - ELECTRIC LIGHT est non partant

ELECTRIC LIGHT

[14:51]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Départ dans 3 minutes

[14:50]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Arrivée officielle - 7 El viento - 6 Fakir de l'ecluse - 5 Ephebe - 8 Et maintenant - 1 Fatou

[14:50]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Départ dans 3 minutes

[14:48]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Arrivée provisoire - 7 El viento - 6 Fakir de l'ecluse - 5 Ephebe - 8 Et maintenant - 1 Fatou

[14:47]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Reveley J. remplace De Giles F. en selle sur le n°8 ZAPPEUR

[14:47]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Les chevaux entrent en piste

[14:45]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Les jockeys montent à cheval

[14:45]
GER-BAD HARZBURG Course n°8 - Prix Pferdewetten.de-Preis

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:45]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Les chevaux entrent en piste

[14:43]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Les jockeys montent à cheval

[14:43]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Les n°2 FIACRE DU CHENE, 9 EMIR DE L'ESQUE sont disqualifiés.

[14:42]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte Montmartre

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - BAMOUR (FR) a tiré un excellent numéro et a été préparé pour cette épreuve. Première chance !

[14:42]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Arrivée provisoire - 7 El viento - 6 Fakir de l'ecluse - 5 Ephebe - 8 Et maintenant

[14:42]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Arrivée officielle - 2 Konig samur - 3 Lodge hill - 6 Exactoris - 7 Pearl harbor

[14:41]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Le n°9 EMIR DE L'ESQUE est disqualifié.

[14:39]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Le n°2 FIACRE DU CHENE est disqualifié.

[14:39]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Les chevaux sont partis

[14:38]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:37]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Faux départ

[14:37]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Les chevaux sont sous les ordres

[14:34]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Départ dans 3 minutes

[14:34]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Le n°5 PEREGRINO est tombé.

[14:34]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Le n°1 a été arrêté.

BUTCH CASSEDY (GER)

Pariez sur le cheval
[14:32]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Arrivée officielle - 6 Galleo conti - 3 Fastorslow - 7 Ouragan indien - 4 Gringo d'olivate - 12 Enki flight

[14:30]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Le n°4 NEO a été arrêté.

[14:30]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Arrivée provisoire - 2 Konig samur - 3 Lodge hill - 6 Exactoris - 7 Pearl harbor

[14:30]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Arrivée provisoire - 2 Konig samur - 3 Lodge hill - 6 Exactoris

[14:27]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Le n°10 a été arrêté.

GODEWAERSVELDE

Pariez sur le cheval
[14:25]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Les chevaux sont partis

[14:25]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Atelier Chapotis (Prix Gros Billot)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - LAWRENCE COLLINS (FR), sur la bonne voie, peut créer la surprise.

LAWRENCE COLLINS

Pariez sur le cheval
[14:24]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Le n°11 GRANDVENEUR VALLEY a été arrêté.

[14:24]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Les n°5 SWEET LITTLE BABY, 9 GARMORIK sont tombés.

[14:24]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Arrivée provisoire - 6 Galleo conti - 3 Fastorslow - 7 Ouragan indien - 4 Gringo d'olivate - 12 Enki flight

[14:24]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Les chevaux sont sous les ordres

[14:21]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Départ dans 3 minutes

[14:20]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Les chevaux sont partis

[14:19]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Les chevaux entrent en piste

[14:19]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:18]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Arrivée officielle - 6 Goldy mary - 5 Gloranie des noes - 7 Gondole jenilou - 9 Gallipoli - 1 Gloria d'obret

[14:18]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Les jockeys montent à cheval

[14:16]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Départ dans 3 minutes

[14:14]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Arrivée provisoire - 6 Goldy mary - 5 Gloranie des noes - 7 Gondole jenilou - 9 Gallipoli - 1 Gloria d'obret

[14:11]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Le n°8 GLOIRE DIVINE est disqualifié.

[14:10]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Les jockeys montent à cheval

[14:10]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Les chevaux entrent en piste

[14:09]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - FIACRE DU CHENE (FR) a montré de la vitesse et peut briller d'emblée pour ses débuts sous la selle.

FIACRE DU CHENE

Pariez sur le cheval
[14:09]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Arrivée provisoire - 6 Goldy mary - 5 Gloranie des noes - 7 Gondole jenilou - 9 Gallipoli - 1 Gloria d'obret

[14:08]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Arrivée provisoire - 6 Goldy mary - 5 Gloranie des noes - 7 Gondole jenilou - 9 Gallipoli - 1 Gloria d'obret

[14:08]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Le n°8 GLOIRE DIVINE est disqualifié.

[14:05]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Les chevaux sont partis

[14:05]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Le n° 6 - GATSBY JAMES est non partant

GATSBY JAMES

[14:03]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:02]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Arrivée officielle - 8 Ireganhar has - 5 Syrah - 3 Polidayana laujac - 1 Gardez la monnaie - 2 Stamina chope

[14:01]
GER-BAD HARZBURG Course n°7 - Prix Preis Der Burgberg-Seilbahn

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:01]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Départ dans 3 minutes

[14:00]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Place D'iena

Le n° 4 - ENZO est non partant

ENZO

[13:56]
GER-BAD HARZBURG Course n°6 - Prix Jubilaumspreis Des Hotels Baunschweiger Hof ...

Arrivée officielle - 6 Dreamcatcher - 1 Newnton lodge - 10 Flirt - 14 Sterling lines - 11 Gainsborough hat

[13:55]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Le n°7 a été arrêté.

[13:55]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Le n°10 a été arrêté.

[13:55]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Le n°11 a été arrêté.

[13:53]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - FASTORSLOW (FR), sujet bien, est en mesure de doubler la mise.

[13:52]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Arrivée provisoire - 8 Ireganhar has - 5 Syrah - 3 Polidayana laujac - 1 Gardez la monnaie - 2 Stamina chope

[13:48]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Les chevaux sont partis

[13:47]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:45]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Départ dans 3 minutes

[13:40]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Les chevaux entrent en piste

[13:40]
GER-BAD HARZBURG Course n°6 - Prix Jubilaumspreis Des Hotels Baunschweiger Hof ...

Arrivée provisoire - 6 Dreamcatcher - 1 Newnton lodge - 10 Flirt - 14 Sterling lines

[13:38]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Les jockeys montent à cheval

[13:37]
GER-BAD HARZBURG Course n°6 - Prix Jubilaumspreis Des Hotels Baunschweiger Hof ...

Les chevaux sont partis

[13:37]
GER-BAD HARZBURG Course n°6 - Prix Jubilaumspreis Des Hotels Baunschweiger Hof ...

Les chevaux sont sous les ordres

[13:36]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Arrivée officielle - 5 Allez sainte croix - 7 Histoire naturelle - 4 Abalya - 9 Cote fleurie - 10 Volga jelois

[13:33]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - GOLDY MARY (FR) n'est pas de tout repos mais si elle reste sage, elle a les moyens de jouer un premier rôle dans cette épreuve.

[13:33]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:30]
GER-BAD HARZBURG Course n°6 - Prix Jubilaumspreis Des Hotels Baunschweiger Hof ...

Départ dans 3 minutes

[13:28]
GER-BAD HARZBURG Course n°6 - Prix Jubilaumspreis Des Hotels Baunschweiger Hof ...

Les chevaux entrent en piste

[13:26]
GER-BAD HARZBURG Course n°6 - Prix Jubilaumspreis Des Hotels Baunschweiger Hof ...

Les jockeys montent à cheval

[13:25]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Le n°1 MON GALLO est tombé.

[13:25]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Le n°8 a été arrêté.

[13:24]
GER-BAD HARZBURG Course n°6 - Prix Jubilaumspreis Des Hotels Baunschweiger Hof ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:24]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Le n°2 L'AIR DE RIEN a été arrêté.

[13:24]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Le n°6 COLOR CHOPE est tombé.

[13:23]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - POLIDAYANA LAUJAC (FR), douée, peut ouvrir son palmarès.

POLIDAYANA LAUJAC

Pariez sur le cheval
[13:23]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Arrivée provisoire - 5 Allez sainte croix - 7 Histoire naturelle - 4 Abalya - 9 Cote fleurie - 10 Volga jelois

[13:20]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen

Arrivée officielle - 1 Hernandez - 2 Luigis boy - 4 Manta manta - 10 La vie est belle - 5 Almata

[13:18]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Les chevaux sont partis

[13:17]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:15]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Départ dans 3 minutes

[13:09]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen

Arrivée provisoire - 1 Hernandez - 2 Luigis boy - 4 Manta manta - 10 La vie est belle

[13:08]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Les chevaux entrent en piste

[13:07]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Les jockeys montent à cheval

[13:06]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen

Les chevaux sont partis

[13:04]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[13:01]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:00]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Arrivée officielle - 9 Sawsan senora - 2 Faucon - 3 Fahawro - 14 Peggy - 12 Otchoa rouge

[12:59]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen

Départ dans 3 minutes

[12:58]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[12:57]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen

Le n° 9 - LA SUPERBA est non partant

LA SUPERBA (GER)

[12:55]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Le n°13 a été arrêté.

WHISKY MOUILLE

Pariez sur le cheval
[12:54]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[12:52]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Bille De Verre & Zella'bulles (Prix De La Garenne)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - ABALYA (FR), malchanceuse en haies, peut remettre les pendules à l'heure sur les "gros" !

[12:52]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Arrivée provisoire - 9 Sawsan senora - 2 Faucon - 3 Fahawro - 14 Peggy - 12 Otchoa rouge

[12:48]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:46]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Les chevaux sont partis

[12:46]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:44]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Bad Harzburger Rennstallbesitzer

Arrivée officielle - 9 Irina - 7 Imposito - 4 Ossiline - 6 Filimon - 2 Power general

[12:43]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Le n° 10 - KIEV est non partant

[12:42]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Départ dans 3 minutes

[12:38]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Les chevaux entrent en piste

[12:36]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Les jockeys montent à cheval

[12:34]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Bad Harzburger Rennstallbesitzer

Arrivée provisoire - 9 Irina - 7 Imposito - 4 Ossiline - 6 Filimon - 2 Power general

[12:31]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Bad Harzburger Rennstallbesitzer

Les chevaux sont partis

[12:31]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:30]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Arrivée officielle - 2 Uno baie - 1 Red rocky - 9 Lecharm - 3 Fixe le kap - 10 Dona flora

[12:30]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Bad Harzburger Rennstallbesitzer

Les chevaux sont sous les ordres

[12:29]
IRE-CURRAGH Course n°6 - Kerrygold Irish Oaks (Group 1) (Fillies)

Le n° 5 - OPERATIC EXPORT est non partant

OPERATIC EXPORT (IRE)

[12:28]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Rome

Gelormini G. remplace Minnucci G. au sulky du n°11 ALCATRAZ STECCA

ALCATRAZ STECCA

Pariez sur le cheval
[12:27]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Bad Harzburger Rennstallbesitzer

Départ dans 3 minutes

[12:24]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Bad Harzburger Rennstallbesitzer

Les chevaux entrent en piste

[12:24]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Bad Harzburger Rennstallbesitzer

Les jockeys montent à cheval

[12:22]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - FAUCON (FR), en progrès, peut se révéler avec les oeillères.

[12:22]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Arrivée provisoire - 2 Uno baie - 1 Red rocky - 9 Lecharm - 3 Fixe le kap - 10 Dona flora

[12:18]
GER-BAD HARZBURG Course n°4 - Prix Preis Der Bad Harzburger Rennstallbesitzer

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:16]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Les chevaux sont partis

[12:15]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Faux départ

[12:14]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:14]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Der Hasseroder Brauerei

Arrivée officielle - 8 El commandante - 3 Connected - 6 Smentana - 5 Mister mowgli - 7 Darienne du pre

[12:12]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Départ dans 3 minutes

[12:06]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Les chevaux entrent en piste

[12:04]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Les jockeys montent à cheval

[12:04]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Der Hasseroder Brauerei

Arrivée provisoire - 8 El commandante - 3 Connected - 6 Smentana - 5 Mister mowgli - 7 Darienne du pre

[12:01]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Der Hasseroder Brauerei

Les chevaux sont partis

[12:00]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Der Hasseroder Brauerei

Les chevaux sont sous les ordres

[12:00]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:57]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Der Hasseroder Brauerei

Départ dans 3 minutes

[11:52]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - RED ROCKY (FR), de retour à réclamer, aura ses supporters.

[11:52]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Der Hasseroder Brauerei

Les chevaux entrent en piste

[11:52]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Der Hasseroder Brauerei

Les jockeys montent à cheval

[11:50]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Der Hasseroder Brauerei

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:46]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Rappel : le n° 7 - PETELLAT DU RHEU (FR) est non partant

PETELLAT DU RHEU

[11:46]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Rappel : le n° 11 - ANGIE ROYALE (FR) est non partant

ANGIE ROYALE

[11:45]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Rappel : le n° 8 - TURBIN (FR) est non partant

TURBIN

[11:45]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Début des opérations

[11:43]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Vom Autohaus Scholl

Arrivée officielle - 1 Orpen's art - 9 Killerbiene - 2 Poet's rock - 3 Rateel - 6 Shamrock emma

[11:33]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Le n° 11 - ANGIE ROYALE est non partant

ANGIE ROYALE

[11:33]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Vom Autohaus Scholl

Arrivée provisoire - 1 Orpen's art - 9 Killerbiene - 2 Poet's rock - 3 Rateel - 6 Shamrock emma

[11:31]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Ville De Touques (Prix De L'oudon)

Giles De F. remplace Denuault W. en selle sur le n°5 SWEET LITTLE BABY

SWEET LITTLE BABY

Pariez sur le cheval
[11:31]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Vom Autohaus Scholl

Les chevaux sont partis

[11:30]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Lefebvre C. remplace Denuault W. en selle sur le n°10 CALAYAN

CALAYAN (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:30]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Jouin O. remplace Denuault W. en selle sur le n°11 SIKOUSSA

[11:30]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Vom Autohaus Scholl

Les chevaux sont sous les ordres

[11:28]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Vom Autohaus Scholl

Départ dans 3 minutes

[11:28]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Vom Autohaus Scholl

Les chevaux entrent en piste

[11:24]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 2 - VERSIA (FR), en progrès ces dernières semaines, mérite crédit dans ce maiden.

[11:23]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Vom Autohaus Scholl

Les jockeys montent à cheval

[11:19]
GER-BAD HARZBURG Course n°2 - Prix Preis Vom Autohaus Scholl

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:15]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Preis Vom Wolfenbutteler Schaufenster

Arrivée officielle - 2 Wayfaring stranger - 3 Connor - 7 La valetta - 9 Voodoo speed - 1 Baron mayson

[11:02]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Preis Vom Wolfenbutteler Schaufenster

Arrivée provisoire - 2 Wayfaring stranger - 3 Connor - 7 La valetta - 9 Voodoo speed - 1 Baron mayson

[11:00]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Preis Vom Wolfenbutteler Schaufenster

Les chevaux sont partis

[10:59]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Preis Vom Wolfenbutteler Schaufenster

Les chevaux sont sous les ordres

[10:57]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Preis Vom Wolfenbutteler Schaufenster

Départ dans 3 minutes

[10:55]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Der Hasseroder Brauerei

Le n° 9 - SOLIMAN est non partant

SOLIMAN (GER)

[10:52]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Preis Vom Wolfenbutteler Schaufenster

Les chevaux entrent en piste

[10:52]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Preis Vom Wolfenbutteler Schaufenster

Les jockeys montent à cheval

[10:40]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Le n° 8 - TURBIN est non partant

TURBIN

[10:36]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Preis Vom Wolfenbutteler Schaufenster

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:20]
LA TESTE DE BUCH Course n°7 - Prix Robert Chibracq

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 4 - FENRIR (FR), gentiment façonnée au fil des courses, et qui reste sur une bonne troisième place ici-même derrière deux bonnes pouliches, devrait jouer les premiers rôles dans ce lot ouvert.

[10:18]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Baie Des Anges

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - VIKING FROMENTRO (FR), excellent lauréat pour ses débuts sous l'entraînement de Nicolas Ensch, et qui vient de peaufiner sa forme ferré en vue de cette course visée, se présente comme un logique postulant à la victoire. Course visée !

VIKING FROMENTRO

Pariez sur le cheval
[10:10]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Centre Porsche Caen (Prix Du Catalpa)

Le terrain est Très Souple (3.9)

[09:57]
DIEPPE Course n°3 - Prix Charles Pichegru

Le n° 11 - HOPEFUL est non partant

[09:35]
GER-BAD HARZBURG Course n°5 - Prix Preis Vom Plumbohms-Aussichtsreich-Rennen

Le n° 3 - SCOUTING FOR GIRLS est non partant

SCOUTING FOR GIRLS (GER)

[09:35]
GER-BAD HARZBURG Course n°3 - Prix Preis Der Hasseroder Brauerei

Le n° 4 - NADITO est non partant

NADITO (GB)

[09:35]
GER-BAD HARZBURG Course n°1 - Prix Preis Vom Wolfenbutteler Schaufenster

Le n° 8 - SANSA STARK est non partant

SANSA STARK (GER)

[09:35]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte Montmartre

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 1 - BIG HEADACHE (SE), en longeant le rail, peut parvenir à se glisser dans le "Ze5gagnant". Pourquoi pas ?

BIG HEADACHE

Pariez sur le cheval
[09:29]
DIEPPE Course n°7 - Prix Des Moteurs Hybrid (Px Max De Bethune)

Le n° 3 - MY PREMIER COUNTY est non partant

[09:29]
DIEPPE Course n°3 - Prix Charles Pichegru

Le n° 3 - AFRICAN GREY est non partant

[09:22]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Reves (Prix Des Erables)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 9 - SAWSAN SENORA (FR) aurait sans doute gagné en dernier lieu sur ce parcours si elle avait moins tiré, et elle peut le faire cette fois dans un lot à sa portée. On compte sur elle !

SAWSAN SENORA

Pariez sur le cheval
[09:12]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Le n° 7 - GRANADELLA est non partant

[09:04]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Porte Montmartre

Le n° 7 - BENOIT ROYAL est non partant

BENOIT ROYAL

[08:37]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix James Milcendeau (Gr A)

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 14 - FEOKTISTA GRAMMONT (FR) peut remettre les pendules à l'heure si elle daigne rester au trot. Un coup de poker payant !

FEOKTISTA GRAMMONT

Pariez sur le cheval
[08:35]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Raoul Simonard

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 12 - GIULIA DE NANCRAS (FR) ne manque pas de moyens mais a de gros problèmes pour négocier les tournants. Sage, elle peut gagner !

GIULIA DE NANCRAS

Pariez sur le cheval
[08:32]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 4 - NINETY YEARS (FR) évolue en plein dans sa catégorie et sur une distance dans ses cordes. Tous les feux sont au vert !

NINETY YEARS

Pariez sur le cheval
[08:30]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix De Gravelines

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 1 - EARLY SOMOLLI (FR) arrive en pleine possession de ses moyens sur cet engagement et tentera d'accrocher une place à grosse cote. Un pari amusant !

EARLY SOMOLLI

Pariez sur le cheval
[08:05]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Notre Dame

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 4 - GEISHA D'ARBAZ (FR), pouliche sérieuse, peut faire un retour remarqué sur ce tracé qu'elle apprécie. Chance régulière.

GEISHA D'ARBAZ

Pariez sur le cheval
[08:01]
LA TESTE DE BUCH Course n°8 - Prix Mandore

Le n° 6 - NARANJA AL MAURY (AR) porte des oeillères pour la première fois

NARANJA AL MAURY (AR)

Pariez sur le cheval
[08:00]
LA TESTE DE BUCH Course n°6 - Prix Louis Du Cheyron

Le n° 7 - LA FRISLA (IE) porte des oeillères pour la première fois

LA FRISLA (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:00]
LA TESTE DE BUCH Course n°4 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon

Le n° 5 - KALAMITY RIVER (FR) porte des oeillères pour la première fois

KALAMITY RIVER

Pariez sur le cheval
[08:00]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Alain Guillotin (Prix Jacques Peillon)

Rappel : le n° 7 - PETELLAT DU RHEU (FR) est non partant

PETELLAT DU RHEU

[07:59]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Bibikovna (Prix Des Troenes)

Le n° 11 - METS LA OUACHE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

METS LA OUACHE

Pariez sur le cheval
[07:59]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Rosa Lopez Maroquinerie (Prix De La Dorette)

Le n° 3 - POLIDAYANA LAUJAC (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

POLIDAYANA LAUJAC

Pariez sur le cheval