Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 13/08/2019

Accéder au programme du 13/08/2019
[22:29]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Arrivée officielle - 5 Fortune faite - 8 Fanama - 2 Fostyne de minel - 13 Flora scotia - 3 Fierte d'auvrecy

[22:19]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Arrivée provisoire - 5 Fortune faite - 8 Fanama - 2 Fostyne de minel - 13 Flora scotia - 3 Fierte d'auvrecy

[22:17]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Le n°11 FRANCA ALINA est disqualifié.

[22:16]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Le n°7 FALABELA DU LIOT est disqualifié.

[22:16]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Le n°6 FILARMONIE est disqualifié.

[22:15]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Le n°9 FLORIDA DE BEAUM est disqualifié.

[22:15]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Les chevaux sont partis

[22:13]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Faux départ

[22:13]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Les chevaux sont sous les ordres

[22:10]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Départ dans 3 minutes

[22:02]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Arrivée officielle - 4 General bravo - 2 Golden visais - 1 Gormann de blary - 10 Giga du chene - 3 Going jet

[21:56]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Arrivée provisoire - 4 General bravo - 2 Golden visais - 1 Gormann de blary - 10 Giga du chene - 3 Going jet

[21:56]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Godeties

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - FLORA SCOTIA (FR), sage, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette course.

FLORA SCOTIA

Pariez sur le cheval
[21:53]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Photographie pour la quatrième place entre les n°3 Going Jet et 10 Giga du Chêne

[21:53]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Arrivée provisoire - Photo - 4 General bravo - 2 Golden visais - 1 Gormann de blary - 3 Going jet / 10 Giga du chene

[21:49]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Le n°11 GAELIC DU ROCHER est disqualifié.

[21:48]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Le n°9 GOLD DE LA COTE est disqualifié.

[21:48]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Les chevaux sont partis

[21:45]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Faux départ

[21:44]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Les chevaux sont sous les ordres

[21:41]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Départ dans 3 minutes

[21:31]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Gazanies

Arrivée officielle - 3 Haloya de visais - 6 Harina dream - 10 Holy grace - 2 Heroine darling - 4 Hermine du gassel

[21:24]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - GINO DU DERBY (FR), en constants progrès, est en mesure de signer un nouveau succès dans cette course.

GINO DU DERBY

Pariez sur le cheval
[21:21]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Gazanies

Arrivée provisoire - 3 Haloya de visais - 6 Harina dream - 10 Holy grace - 2 Heroine darling - 4 Hermine du gassel

[21:21]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Gazanies

Le n°9 HERBE VERTE est disqualifié.

[21:18]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Gazanies

Le n°5 HUNE DE CONDE est disqualifié.

[21:18]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Gazanies

Les chevaux sont partis

[21:17]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Gazanies

Les chevaux sont sous les ordres

[21:14]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Gazanies

Départ dans 3 minutes

[21:03]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Arrivée officielle - 11 Fine melodie - 5 Fille de cuigny - 2 Federovka - 12 Florida flash - 10 Flaca

[21:00]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Gazanies

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - HARINA DREAM (FR), auteur de plaisants débuts, mérite crédit dans cette course.

HARINA DREAM

Pariez sur le cheval
[20:54]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Arrivée provisoire - 11 Fine melodie - 5 Fille de cuigny - 2 Federovka - 12 Florida flash - 10 Flaca

[20:53]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Le n°1 FLEUR DE LYS est disqualifié.

[20:53]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Le n°4 FIESTA TEJY est disqualifié.

[20:51]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Les chevaux sont partis

[20:51]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Les chevaux sont sous les ordres

[20:47]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Départ dans 3 minutes

[20:45]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Arrivée officielle - 1 Skyward - 7 Cordey rose - 2 Incitatus - 5 Ambition - 4 Pharoa

[20:36]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Arrivée provisoire - 1 Skyward - 7 Cordey rose - 2 Incitatus - 5 Ambition - 4 Pharoa

[20:33]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Les chevaux sont partis

[20:31]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Arrivée officielle - 14 Fameux destin - 4 Fripon de lara - 1 Fiorentino - 13 Farel de bellande - 3 Funambule du heurt

[20:31]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Les chevaux sont sous les ordres

[20:29]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Départ dans 3 minutes

[20:26]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Les chevaux entrent en piste

[20:23]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - FYLENA D'ISQUES (FR), pieds nus, est en mesure de s'illustrer dans cette course.

FYLENA D'ISQUES

Pariez sur le cheval
[20:22]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Rappel : le n° 8 - FAVORITE GRIM (FR) est non partant

FAVORITE GRIM

[20:22]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Les jockeys montent à cheval

[20:21]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Arrivée provisoire - 14 Fameux destin - 4 Fripon de lara - 1 Fiorentino - 13 Farel de bellande - 3 Funambule du heurt

[20:19]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Le n°10 FLIPPER D'OCCAGNES est disqualifié.

[20:19]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Le n°8 FLASH D'ALOUETTE est disqualifié.

[20:17]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:17]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Le n°5 FAKIR BLANC est disqualifié.

[20:17]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Les chevaux sont partis

[20:15]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Faux départ

[20:15]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Départ dans 3 minutes

[20:10]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Arrivée officielle - 3 Mister vancouver - 1 Azer - 2 General heart - 6 Hurricane gold - 5 Carolingien

[20:04]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Arrivée provisoire - 3 Mister vancouver - 1 Azer - 2 General heart - 6 Hurricane gold - 5 Carolingien

[20:04]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - STORMYZA (FR), en plein épanouissement, s'annonce redoutable dans cette classe 2.

[20:03]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Rappel : le n° 6 - SUNLIGHT (FR) est non partant

SUNLIGHT

[20:01]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Photographie pour la troisième place entre les n°2 General Heart et 6 Hurricane Gold

[20:00]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Arrivée provisoire - Photo - 3 Mister vancouver - 1 Azer - 2 General heart / 6 Hurricane gold - 8 Royal gunner

[19:57]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Les chevaux sont partis

[19:56]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Cedres

Arrivée officielle - 10 Deesse des sables - 6 Dalila de viette - 4 Dornada - 8 Destinee de l'iton - 9 Djoy de bellande

[19:56]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Les chevaux sont sous les ordres

[19:54]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Départ dans 3 minutes

[19:53]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Cedres

Le n°5 a été arrêté.

DIVA DE CHAMBRAY

Pariez sur le cheval
[19:49]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Les chevaux entrent en piste

[19:46]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Les jockeys montent à cheval

[19:45]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - FRIPON DE LARA (FR), en plein épanouissement, vise la passe de trois dans cette course.

FRIPON DE LARA

Pariez sur le cheval
[19:45]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Cedres

Arrivée provisoire - 10 Deesse des sables - 6 Dalila de viette - 4 Dornada - 8 Destinee de l'iton - 9 Djoy de bellande

[19:42]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:41]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Cedres

Les chevaux sont partis

[19:40]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Cedres

Faux départ

[19:40]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Cedres

Les chevaux sont sous les ordres

[19:37]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Cedres

Départ dans 3 minutes

[19:34]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tour En Bessin

Arrivée officielle - 1 Wooded - 4 Repel ghosts - 3 Autumn - 7 Conargo - 8 Koskov

[19:26]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - MISTER VANCOUVER (FR), confirmé en pareille société, s'annonce redoutable dans ce réclamer.

MISTER VANCOUVER

Pariez sur le cheval
[19:25]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tour En Bessin

Arrivée provisoire - 1 Wooded - 4 Repel ghosts - 3 Autumn - 7 Conargo - 8 Koskov

[19:23]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tour En Bessin

Les chevaux sont partis

[19:21]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tour En Bessin

Les chevaux sont sous les ordres

[19:19]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Arrivée officielle - 11 Emeraude jemiska - 12 Emotion bleue - 7 Etoile d'auvrecy - 9 Enola - 8 Effervescente

[19:19]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tour En Bessin

Départ dans 3 minutes

[19:14]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tour En Bessin

Les chevaux entrent en piste

[19:13]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tour En Bessin

Les jockeys montent à cheval

[19:13]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Cedres

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - DEESSE DES SABLES (FR), au mieux, mérite crédit dans cette course.

DEESSE DES SABLES

Pariez sur le cheval
[19:11]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Arrivée provisoire - 11 Emeraude jemiska - 12 Emotion bleue - 7 Etoile d'auvrecy - 9 Enola - 8 Effervescente

[19:09]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Le n°10 ELLA DE LA RIVE est disqualifié.

[19:07]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tour En Bessin

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:07]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Le n°5 EDWIGE DES NOES est disqualifié.

[19:07]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Le n°3 EAU LIMPIDE est disqualifié.

[19:07]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Les chevaux sont partis

[19:05]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Faux départ

[19:05]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Les chevaux sont sous les ordres

[19:02]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Départ dans 3 minutes

[18:59]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Arrivée officielle - 5 River down - 7 Duende - 6 Addicted love - 1 Double or quits - 3 Love henry

[18:50]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tour En Bessin

Selon notre journaliste José Brasile, le n° 3 - AUTUMN (FR), en gros progrès, constitue un bel outsider dans ce maiden.

[18:49]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Arrivée provisoire - 5 River down - 7 Duende - 6 Addicted love - 1 Double or quits - 3 Love henry

[18:48]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Les chevaux sont partis

[18:46]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Départ dans 3 minutes

[18:42]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Arrivée officielle - 15 First des charmes - 3 Fame music - 6 Fusion merite - 8 Famous star - 5 Flore buissonay

[18:40]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Arrivée provisoire - 15 First des charmes - 3 Fame music - 6 Fusion merite - 8 Famous star - 5 Flore buissonay

[18:39]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Les chevaux entrent en piste

[18:37]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Les jockeys montent à cheval

[18:37]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - ELFA BAZ (FR), sage, est en mesure de s'imposer dans cette course.

[18:35]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Rappel : le n° 8 - FAVORITE GRIM (FR) est non partant

FAVORITE GRIM

[18:35]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Rappel : le n° 9 - FERRY BOAT (FR) est non partant

FERRY BOAT

[18:35]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Arrivée provisoire - 15 First des charmes - 3 Fame music - 6 Fusion merite - 8 Famous star - 5 Flore buissonay

[18:35]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Cardamines

Début des opérations

[18:34]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Le n°12 FERLAINE est disqualifié.

[18:34]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Le n°16 FLOWER BY MAGALOU est disqualifié.

[18:34]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Le n°7 FAYETTE est disqualifié.

[18:33]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Le n°4 FELICITA DE LOU est disqualifié.

[18:32]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:31]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Le n°1 FERIA D'ANAMA est disqualifié.

[18:30]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Les chevaux sont partis

[18:30]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
ENGHIEN SOISY Course n°9 - Prix D'elancourt

Départ dans 3 minutes

[18:21]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix D'etretat

Arrivée officielle - 7 Jessely - 5 Bavaria baby - 3 Gold step - 4 Fantastic diamond - 1 Eversweet

[18:17]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix D'etretat

Arrivée provisoire - 7 Jessely - 5 Bavaria baby - 3 Gold step - 4 Fantastic diamond - 1 Eversweet

[18:15]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix D'etretat

Arrivée provisoire - 7 Jessely - 5 Bavaria baby - 3 Gold step - 4 Fantastic diamond - 1 Eversweet

[18:13]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix D'etretat

Les chevaux sont partis

[18:10]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix D'etretat

Les chevaux sont sous les ordres

[18:09]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix D'etretat

Départ dans 3 minutes

[18:07]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte De Versailles

Arrivée officielle - 4 Portland (ger) - 7 Ghazi b.r. - 1 Broadwell - 10 Vanity luis - 5 Uncertain age

[18:04]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix D'etretat

Les chevaux entrent en piste

[18:04]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix D'etretat

Les jockeys montent à cheval

[18:00]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte De Versailles

Arrivée provisoire - 4 Portland (ger) - 7 Ghazi b.r. - 1 Broadwell - 10 Vanity luis - 5 Uncertain age

[18:00]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte De Versailles

Le n°3 CLASSIC CONNECTION est disqualifié.

[17:58]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte De Versailles

Le n°6 ELECTRA JET est disqualifié.

[17:57]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix D'etretat

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:56]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte De Versailles

Les chevaux sont partis

[17:55]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte De Versailles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:53]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Arrivée officielle - 4 Lloyd - 6 Hernan - 5 Excalibur - 1 Young man - 3 Danzig issue

[17:52]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte De Versailles

Départ dans 3 minutes

[17:47]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - DOUBLE OR QUITS (DE), possède les meilleurs titres et devrait très bien faire.

DOUBLE OR QUITS (GER)

Pariez sur le cheval
[17:47]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix D'etretat

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - AUGUSTINE (FR), est chuchotée dans les écuries.

[17:44]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Arrivée provisoire - 4 Lloyd - 6 Hernan - 5 Excalibur - 1 Young man - 3 Danzig issue

[17:44]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Arrivée provisoire - 4 Lloyd - 6 Hernan - 5 Excalibur - 1 Young man - 3 Danzig issue

[17:41]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Arrivée provisoire - 4 Lloyd - 6 Hernan - 1 Young man - 5 Excalibur - 3 Danzig issue

[17:39]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Les chevaux sont partis

[17:38]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Les chevaux sont sous les ordres

[17:36]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Départ dans 3 minutes

[17:34]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Jean-Luc Lagardere

Arrivée officielle - 1 Valokaja hindo - 7 Cleangame - 4 Cash gamble - 3 Tessy d'ete - 2 Detroit castelets

[17:31]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Les chevaux entrent en piste

[17:28]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Les jockeys montent à cheval

[17:25]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Jean-Luc Lagardere

Arrivée provisoire - 1 Valokaja hindo - 7 Cleangame - 4 Cash gamble - 3 Tessy d'ete - 2 Detroit castelets

[17:24]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:22]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Jean-Luc Lagardere

Le n°6 BLE DU GERS est disqualifié.

[17:21]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Jean-Luc Lagardere

Les chevaux sont partis

[17:21]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Jean-Luc Lagardere

Les chevaux sont sous les ordres

[17:19]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Jean-Luc Lagardere

Départ dans 3 minutes

[17:18]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Arrivée officielle - 4 Brazing - 9 Spanish miss - 8 Moni - 1 Tosen shauna - 3 Yssingeaux

[17:15]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De La Porte De Versailles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - CLASSIC CONNECTION (DE), bien placé derrière les ailes de la voiture devrait lutter pour la gagne.

CLASSIC CONNECTION

Pariez sur le cheval
[17:07]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Arrivée provisoire - 4 Brazing - 9 Spanish miss - 8 Moni - 1 Tosen shauna - 3 Yssingeaux

[17:07]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Arrivée provisoire - 4 Brazing - 9 Spanish miss - 8 Moni - 1 Tosen shauna - 3 Yssingeaux

[17:06]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Arrivée provisoire - Photo - 4 Brazing - 9 Spanish miss - 8 Moni - 1 Tosen shauna - 3 Yssingeaux / 15 Jouet d'or

[17:04]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Les chevaux sont partis

[17:02]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Les chevaux sont sous les ordres

[17:01]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Départ dans 3 minutes

[16:57]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Arrivée officielle - 11 Elan baroque - 7 Espoir fou - 9 Esprit occagnes - 8 Envol somolli - 10 Eagle meslois

[16:55]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Les chevaux entrent en piste

[16:53]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Les jockeys montent à cheval

[16:51]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - YOUNG MAN (FR), très estimé, devrait rester invaincu.

[16:50]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Arrivée provisoire - 11 Elan baroque - 7 Espoir fou - 9 Esprit occagnes - 8 Envol somolli - 10 Eagle meslois

[16:49]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Le n°2 ERASME WILLIAMS est disqualifié.

[16:47]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:46]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Le n°3 EAGLE est disqualifié.

[16:46]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Les chevaux sont partis

[16:45]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Départ dans 3 minutes

[16:39]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Jean-Luc Lagardere

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - CLEANGAME (FR), est au-dessus de la mêlée dans ce lot. Pénalty !

[16:36]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Arrivée officielle - 7 Antonia clara - 11 Fabled - 2 Voltereta - 1 Specular cici - 4 La pergola

[16:28]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Arrivée provisoire - 7 Antonia clara - 11 Fabled - 2 Voltereta - 1 Specular cici - 4 La pergola

[16:27]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Les chevaux sont partis

[16:25]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Les chevaux sont sous les ordres

[16:24]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Départ dans 3 minutes

[16:24]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Les chevaux entrent en piste

[16:21]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte De Passy

Arrivée officielle - 6 Dino du riler - 11 Crack money - 8 Chantaco - 7 Darwin maza - 1 Duc d'or

[16:19]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - TOSEN SHAUNA (IE), est un modèle de régularité et devrait une fois de plus bien faire.

TOSEN SHAUNA (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:17]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Les jockeys montent à cheval

[16:15]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte De Passy

Arrivée provisoire - 6 Dino du riler - 11 Crack money - 8 Chantaco - 7 Darwin maza - 1 Duc d'or

[16:14]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:14]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte De Passy

Le n°3 DROP THOURJAN est disqualifié.

[16:12]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Le n° 10 - TOSEN CIARA est non partant

TOSEN CIARA (IRE)

[16:10]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte De Passy

Les chevaux sont partis

[16:10]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte De Passy

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte De Passy

Départ dans 3 minutes

[16:05]
MOULINS Course n°8 - Prix Jean De Chavagnac

Arrivée officielle - 8 Dothraki - 13 Makhzen - 3 Peterhof - 4 Wayne - 14 Silver poker

[16:05]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Des Grandes Carrieres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - ELAN BAROQUE (FR), vient d'effectuer une magnifique rentrée et en mode course aujourd'hui, il s'annonce redoutable.

ELAN BAROQUE

Pariez sur le cheval
[16:03]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - PHILIPPINE COBRA (FR), a été préparé pour cette épreuve et peut réaliser un numéro. Coup amusant !

PHILIPPINE COBRA

Pariez sur le cheval
[15:56]
MOULINS Course n°8 - Prix Jean De Chavagnac

Arrivée provisoire - 8 Dothraki - 13 Makhzen - 3 Peterhof - 4 Wayne

[15:54]
MOULINS Course n°8 - Prix Jean De Chavagnac

Les chevaux sont partis

[15:53]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Geneve

Arrivée officielle - 4 Feliciano - 5 Fric du chene - 9 Falcao de laurma - 6 Fakir du lorault - 2 Favorite fligny

[15:51]
MOULINS Course n°8 - Prix Jean De Chavagnac

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
MOULINS Course n°8 - Prix Jean De Chavagnac

Départ dans 3 minutes

[15:49]
MOULINS Course n°8 - Prix Jean De Chavagnac

Les chevaux entrent en piste

[15:47]
MOULINS Course n°8 - Prix Jean De Chavagnac

Les jockeys montent à cheval

[15:43]
MOULINS Course n°8 - Prix Jean De Chavagnac

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:41]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Geneve

Arrivée provisoire - 4 Feliciano - 5 Fric du chene - 9 Falcao de laurma - 6 Fakir du lorault - 2 Favorite fligny

[15:41]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Geneve

Le n°1 IDS BOKO est disqualifié.

[15:38]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Geneve

Le n°11 FEELING CASH est disqualifié.

[15:37]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Geneve

Les chevaux sont partis

[15:37]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Geneve

Les chevaux sont sous les ordres

[15:34]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Geneve

Départ dans 3 minutes

[15:33]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Arrivée officielle - 6 Scarlett of tara - 3 Menthe pastille - 7 Neelakurinji - 13 Brigantine - 1 Caja primera

[15:31]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Arrivée officielle - 6 Scarlett of tara - 3 Menthe pastille - 7 Neelakurinji - 13 Brigantine

[15:24]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte De Passy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - CRACK MONEY (FR), aligne les succès et devrait une fois de plus très bien faire. Son driver y croit.

[15:23]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Px Union Presse Hippique(Px D'excideuil)

Le n°16 a été arrêté.

GEKA DES DOUITS

Pariez sur le cheval
[15:23]
MOULINS Course n°8 - Prix Jean De Chavagnac

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - MARK OF EXCELLENCE (IE), pris en note à plusieurs reprises ces dernières semaines dans des handicaps de meilleure facture, et qui sera avantagé par l'allongement de la distance, a sa place sur le podium d'une telle épreuve.

MARK OF EXCELLENCE (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:23]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Arrivée provisoire - 6 Scarlett of tara - 3 Menthe pastille - 7 Neelakurinji - 13 Brigantine

[15:20]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Les chevaux sont partis

[15:14]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Départ dans 3 minutes

[15:12]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Px Union Presse Hippique(Px D'excideuil)

Arrivée officielle - 3 Gipsy madrik - 11 Grace de fromentel - 12 Gin fizz paulo - 14 Geronimo de busset - 2 Gaby passion

[15:10]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Les jockeys montent à cheval

[15:08]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:04]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Px Union Presse Hippique(Px D'excideuil)

Arrivée provisoire - 3 Gipsy madrik - 11 Grace de fromentel - 12 Gin fizz paulo - 14 Geronimo de busset - 2 Gaby passion

[15:04]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Px Union Presse Hippique(Px D'excideuil)

Le n°10 GULLA LOVE est disqualifié.

[15:03]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Px Union Presse Hippique(Px D'excideuil)

Le n°7 GIRO DE CABERT est disqualifié.

[15:03]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Px Union Presse Hippique(Px D'excideuil)

Le n°13 GLAMOUR PERLE est disqualifié.

[15:01]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Px Union Presse Hippique(Px D'excideuil)

Les chevaux sont partis

[15:00]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Px Union Presse Hippique(Px D'excideuil)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Px Union Presse Hippique(Px D'excideuil)

Départ dans 3 minutes

[14:55]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Geneve

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - FELICIANO (FR), vient de vaincre plaisamment et peut doubler la mise.

[14:55]
MOULINS Course n°6 - Prix De Moulins

Arrivée officielle - 1 Arise - 7 History wotton - 4 Danseur d'argent - 3 Ghanim - 6 Gangster of love

[14:53]
MOULINS Course n°6 - Prix De Moulins

Arrivée officielle - 1 Arise - 7 History wotton - 4 Danseur d'argent - 3 Ghanim

[14:46]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - NEELAKURINJI (FR), pouliche honnête, peut accrocher un bel accessit dans ce lot ouvert.

NEELAKURINJI

Pariez sur le cheval
[14:46]
MOULINS Course n°6 - Prix De Moulins

Arrivée provisoire - 1 Arise - 7 History wotton - 4 Danseur d'argent - 3 Ghanim

[14:43]
MOULINS Course n°6 - Prix De Moulins

Les chevaux sont partis

[14:40]
MOULINS Course n°6 - Prix De Moulins

Les chevaux sont sous les ordres

[14:40]
MOULINS Course n°6 - Prix De Moulins

Départ dans 3 minutes

[14:39]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Arrivée officielle - 11 Fluo meslois - 8 Frimeur du start - 9 Farandole du pre - 13 Forto deo - 7 Fougeres du rib

[14:38]
MOULINS Course n°6 - Prix De Moulins

Les chevaux entrent en piste

[14:35]
MOULINS Course n°6 - Prix De Moulins

Les jockeys montent à cheval

[14:33]
MOULINS Course n°6 - Prix De Moulins

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:32]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Le n°10 a été arrêté.

[14:32]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Arrivée provisoire - 11 Fluo meslois - 8 Frimeur du start - 9 Farandole du pre - 13 Forto deo - 7 Fougeres du rib

[14:31]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Le n°15 FAUCON DE L'ALBA est disqualifié.

[14:31]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Le n°5 FINLANDE BLUE est disqualifié.

[14:30]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Le n°1 FIGOV DE LA CLOUE est disqualifié.

[14:28]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Le n°3 FAKIR DU GOUTIER est disqualifié.

[14:27]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Les chevaux sont partis

[14:27]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:24]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Départ dans 3 minutes

[14:24]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Arrivée officielle - 6 Porta saragozza - 1 A fine romance - 2 Ridisia - 3 Bombilla - 4 Mundaka

[14:14]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Px Union Presse Hippique(Px D'excideuil)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - GIPSY MADRIK (FR), préparé pour ce réclamer devrait très bien faire.

GIPSY MADRIK

Pariez sur le cheval
[14:13]
MOULINS Course n°6 - Prix De Moulins

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - HISTORY WOTTON (FR), auteure de premiers pas intéressants le mois dernier, et qui est annoncée en nets progrès, mérite d'être suivie de près pour les places.

HISTORY WOTTON

Pariez sur le cheval
[14:13]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Arrivée provisoire - 6 Porta saragozza - 1 A fine romance - 2 Ridisia - 3 Bombilla

[14:10]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Les chevaux sont partis

[14:09]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Arrivée officielle - 5 Classic haufor - 15 Cocktail desbois - 14 Bel air - 1 Aron the baron - 9 Panoramic

[14:08]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Arrivée officielle - 5 Classic haufor - 15 Cocktail desbois - 14 Bel air - 1 Aron the baron - 9 Panoramic

[14:06]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Départ dans 3 minutes

[14:04]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Les chevaux entrent en piste

[14:04]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Arrivée provisoire - 5 Classic haufor - 15 Cocktail desbois - 14 Bel air - 1 Aron the baron - 9 Panoramic

[14:02]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Les jockeys montent à cheval

[14:01]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:01]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Enquête, notamment sur les allures du n° 2 - COALINGA CITY (FR), arrivé 5ème

COALINGA CITY

Pariez sur le cheval
[14:00]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Classic haufor - 15 Cocktail desbois - 14 Bel air - 1 Aron the baron - 2 Coalinga city

[14:00]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Enquête/Réclamation en cours

[13:54]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Arrivée provisoire - 5 Classic haufor - 15 Cocktail desbois - 14 Bel air - 1 Aron the baron - 2 Coalinga city

[13:53]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Le n°6 COMTESSE DU CLOS est disqualifié.

[13:51]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Le n°10 CARIOCA DE LOU est disqualifié.

[13:51]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Le n°12 CE RETOUR D'OSCAR est disqualifié.

[13:51]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Les chevaux sont partis

[13:50]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Départ dans 3 minutes

[13:44]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Pouchin A. remplace Ruis S. en selle sur le n°12 DANKA

[13:39]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Px Ass. Nat. Des Turfistes(Px De Chatou)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - FRIMEUR DU START (FR), vient de peaufiner sa condition en vue de cette épreuve et devrait bien faire.

FRIMEUR DU START

Pariez sur le cheval
[13:38]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Arrivée officielle - 5 Balannjar - 3 Horizon mersois - 1 Jarnisy - 4 Alexreve - 9 Don carlos

[13:38]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Arrivée officielle - 5 Balannjar - 3 Horizon mersois - 1 Jarnisy - 4 Alexreve - 9 Don carlos

[13:31]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Arrivée provisoire - 5 Balannjar - 3 Horizon mersois - 1 Jarnisy - 4 Alexreve - 9 Don carlos

[13:30]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - A FINE ROMANCE (FR), loin d'avoir démérité depuis ses débuts dans des maiden parisiens, et qui bénéficie d'une décharge compétitive, semble capable de trouver son jour.

A FINE ROMANCE

Pariez sur le cheval
[13:30]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Arrivée provisoire - Photo - 5 Balannjar - 3 Horizon mersois - 1 Jarnisy / 4 Alexreve / 9 Don carlos

[13:29]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - COCKTAIL DESBOIS (FR), a très bien travaillé en vue de cette épreuve et ne devrait pas taper loin.

COCKTAIL DESBOIS

Pariez sur le cheval
[13:26]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Les chevaux sont partis

[13:23]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Départ dans 3 minutes

[13:21]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Champions Trial (9E Étape Du Cnt)

Arrivée officielle - 5 Attenarco - 6 Elattori - 10 Swedishman - 8 Verrazano bridge - 11 Tobrouk de payre

[13:21]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Champions Trial (9E Étape Du Cnt)

Arrivée officielle - 5 Attenarco - 6 Elattori - 10 Swedishman - 8 Verrazano bridge

[13:21]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Les chevaux entrent en piste

[13:18]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Les jockeys montent à cheval

[13:15]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Champions Trial (9E Étape Du Cnt)

Le n°12 SLOW DU BEAUVOISIN est disqualifié.

[13:15]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Champions Trial (9E Étape Du Cnt)

Arrivée provisoire - 5 Attenarco - 6 Elattori - 10 Swedishman - 8 Verrazano bridge

[13:14]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:11]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Champions Trial (9E Étape Du Cnt)

Les chevaux sont partis

[13:10]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Champions Trial (9E Étape Du Cnt)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:07]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Champions Trial (9E Étape Du Cnt)

Départ dans 3 minutes

[13:05]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Arrivée officielle - 6 Going for glory - 2 Julietta - 4 Jolie storm - 5 Mutahaffez - 1 Combourg

[13:05]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Arrivée officielle - 6 Going for glory - 2 Julietta - 4 Jolie storm - 5 Mutahaffez - 1 Combourg

[12:59]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - BALANNJAR (FR), très compétitif dans cette catégorie, et qui sera muni d'oeillères pleines contrairement à ses dernières sorties, trouve une belle occasion de refaire parler de lui.

[12:59]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Arrivée provisoire - 6 Going for glory - 2 Julietta - 4 Jolie storm - 5 Mutahaffez

[12:56]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Les chevaux sont partis

[12:55]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De La Broye

Arrivée officielle - 11 As de kenor - 1 Avatar des pres - 3 Classical love - 10 Downhills rock - 9 Ukrate

[12:54]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Larlings- & Ungdomslopp

Le n° 12 - LINDA SANNA est non partant

[12:53]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Les chevaux sont sous les ordres

[12:53]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Départ dans 3 minutes

[12:51]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Les chevaux entrent en piste

[12:49]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Les jockeys montent à cheval

[12:46]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:46]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De La Broye

Arrivée provisoire - 11 As de kenor - 1 Avatar des pres - 3 Classical love - 10 Downhills rock

[12:41]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De La Broye

Les chevaux sont partis

[12:39]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De La Broye

Les chevaux sont sous les ordres

[12:39]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Arrivée officielle - 1 Imotep - 4 Mortirolo - 9 Apotheose - 6 She's still mine - 8 Hua hin

[12:37]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De La Broye

Départ dans 3 minutes

[12:35]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Arrivée officielle - 1 Imotep - 4 Mortirolo - 9 Apotheose - 6 She's still mine

[12:28]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - JULIETTA (FR), pouliche en plein épanouissement, qui découvre un engagement favorable sur la lancée de ses derniers succès, devrait une nouvelle fois répondre présente face à des concurrents à la forme douteuse.

[12:27]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Arrivée provisoire - 1 Imotep - 4 Mortirolo - 9 Apotheose - 6 She's still mine

[12:27]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Arrivée provisoire - Photo - 1 Imotep - 4 Mortirolo - 6 She's still mine / 9 Apotheose

[12:25]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Les chevaux sont partis

[12:24]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Arrivée officielle - 5 Foryou du chatault - 4 Diams bonbon - 10 Fleur du carnois - 2 Fuyard de loriol - 9 Fortune de villars

[12:22]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Les chevaux sont sous les ordres

[12:22]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Départ dans 3 minutes

[12:21]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Les chevaux entrent en piste

[12:18]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Après enquête des commissaires, le n° 5 - FORYOU DU CHATAULT (FR) a été maintenu.

FORYOU DU CHATAULT

Pariez sur le cheval
[12:18]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Arrivée provisoire - 5 Foryou du chatault - 4 Diams bonbon - 10 Fleur du carnois - 2 Fuyard de loriol - 9 Fortune de villars

[12:17]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Les jockeys montent à cheval

[12:15]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - FORYOU DU CHATAULT (FR), arrivé 1er

FORYOU DU CHATAULT

Pariez sur le cheval
[12:14]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:14]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Foryou du chatault - 4 Diams bonbon - 10 Fleur du carnois - 2 Fuyard de loriol - 9 Fortune de villars

[12:14]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Enquête/Réclamation en cours

[12:14]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Arrivée provisoire - 5 Foryou du chatault - 4 Diams bonbon - 10 Fleur du carnois - 2 Fuyard de loriol - 9 Fortune de villars

[12:10]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Les chevaux sont partis

[12:09]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Les chevaux sont sous les ordres

[12:07]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Départ dans 3 minutes

[12:06]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Arrivée officielle - 3 Cristal marvelous - 2 Coply - 5 Shiso - 8 Panthera tigris - 7 La java bleue

[12:06]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Arrivée officielle - 3 Cristal marvelous - 2 Coply - 5 Shiso - 8 Panthera tigris

[11:57]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - HIT THE TRACK JACK (GB), en grande forme, et qui vient de signer deux performances de choix sur des distances analogues, a une nouvelle fois sa place aux premières loges.

HIT THE TRACK JACK (GB)

Pariez sur le cheval
[11:57]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Arrivée provisoire - 3 Cristal marvelous - 2 Coply - 5 Shiso - 8 Panthera tigris

[11:55]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Les chevaux sont partis

[11:54]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Les chevaux sont sous les ordres

[11:52]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Départ dans 3 minutes

[11:50]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Les chevaux entrent en piste

[11:49]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Champions Trial (9E Étape Du Cnt)

Franck Q. remplace Quatreuil F. au sulky du n°7 VOLPONE D'ARGENTAN

VOLPONE D'ARGENTAN

Pariez sur le cheval
[11:48]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Les jockeys montent à cheval

[11:48]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:47]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De La Broye

Le n° 4 - CHERIE est non partant

CHERIE

[11:46]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Le n° 6 - GAïA DE LA FENETTE est non partant

GAïA DE LA FENETTE

[11:25]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - CRISTAL MARVELOUS (FR), pouliche régulière et endurcie, qui n'a encore jamais déçu à ce niveau, trouve une occasion idéale d'ouvrir son palmarès.

CRISTAL MARVELOUS

Pariez sur le cheval
[11:24]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Champions Trial (9E Étape Du Cnt)

Quatreuil F. remplace Fresneau L. au sulky du n°7 VOLPONE D'ARGENTAN

VOLPONE D'ARGENTAN

Pariez sur le cheval
[11:24]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 5 - OPERA CHOP (FR), en forme et confirmé à ce niveau, mérite crédit dans ce handicap.

[11:23]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Champions Trial (9E Étape Du Cnt)

Gonin V. remplace Briand Y. A. au sulky du n°4 UVIDUS

[11:22]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De La Broye

Gardaz J.c. remplace Briand Y. A. au sulky du n°11 AS DE KENOR

[11:21]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Pouchin A. remplace Velon Mlle M. en selle sur le n°4 EPONA

[11:21]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De La Broye

Bovay M.a. remplace Fresneau L. au sulky du n°5 AUGUSTE

[11:20]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De L'arbogne

Massonnet E. remplace Briand Y. A. au sulky du n°9 FORTUNE DE VILLARS

FORTUNE DE VILLARS

Pariez sur le cheval
[11:01]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Le n° 4 - ALTIUS FORTIS est non partant

ALTIUS FORTIS

[10:39]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Telia - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Le n° 4 - DELICIOUS DREAM est non partant

[10:38]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Telia - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Le n° 3 - WILD LOVE est non partant

[10:29]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Crastus A. remplace Ruis S. en selle sur le n°10 CHIQUIT INDIAN

CHIQUIT INDIAN

Pariez sur le cheval
[10:26]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Maillot S. remplace Ruis S. en selle sur le n°1 DALKELEF

[09:58]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 3 - MENTHE PASTILLE (FR), qui cherche sa course avec application, trouve ici un engagement de choix pour parvenir à ses fins !

MENTHE PASTILLE

Pariez sur le cheval
[09:50]
CABOURG Course n°4 - Prix Des Eglantines

Le n° 8 - FAVORITE GRIM est non partant

FAVORITE GRIM

[09:50]
CABOURG Course n°3 - Px Mcdonald's Dives/mer(Px Des Bouleaux)

Le n° 9 - FERRY BOAT est non partant

FERRY BOAT

[09:16]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Le n° 1 - FASCINATING RHYTHM est non partant

[09:09]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 2 - COPLY (FR), redescend de catégorie et s'annonce redoutable dans ce lot. Le fait d'être raccourci ne devrait pas le déranger et il s'annonce redoutable. Première chance !

[09:08]
CABOURG Course n°6 - Prix Des Cypres

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 6 - GINO DU DERBY (FR), poulain de qualité, vient de laisser une très belle impression lors de son dernier succès. Capable de tout faire dans un parcours, il s'annonce une fois de plus redoutable dans ce lot.

GINO DU DERBY

Pariez sur le cheval
[08:15]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte De Passy

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - DINO DU RILER (FR) vient de faire la faute en partant sur plus court et revient sur une distance à son entière convenance tout en étant en belle. Rachat escompté !

DINO DU RILER

Pariez sur le cheval
[08:12]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix Jean-Luc Lagardere

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 3 - TESSY D'ETE (IT) vient de très bien se comporter sur plus court et peut espérer jouer le podium avec un parcours aussi favorable.

[07:55]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - CORDEY ROSE (FR), pouliche toujours maiden, qui a laissé de belles impressions lors de ses deux premières sorties publiques, concluant notamment deuxième d'une pouliche qui a confirmé par la suite à bon niveau dernièrement, semble capable d'ouvrir son palmarès dans cette Classe 2. Belle marge de progression !

[07:50]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 3 - BOMBILLA (GB),pouliche perfectible, qui vient de tracer deux parcours convaincants dans des maiden analogues, devrait accuser de nets progrès et jouer les premiers rôles dans ce lot ouvert.

BOMBILLA (GB)

Pariez sur le cheval
[07:46]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Le n° 3 - ZEBZARDEE est non partant

[07:46]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Geneve

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 6 - FAKIR DU LORAULT (FR), très convaincant le mois dernier dans le Prix de Milan, où il se classa deuxième d'un lot analogue malgré un parcours défavorable, retrouve un profil de tenue à son entier avantage, et semble capable de dicter sa loi s'il ne fait pas trop d'extérieurs durant le parcours. Un "roc" qui peut réaliser un numéro pieds nus !

FAKIR DU LORAULT

Pariez sur le cheval
[07:43]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix Du Pont De L'alma

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 2 - COALINGA CITY (FR), récente lauréate sur ce parcours avec un certain brio, et qui découvre un nouvel engagement favorable sur sa lancée, a de nouveau sa place aux premières loges. Aura pour elle sa fraîcheur et son numéro idéal derrière la voiture !

COALINGA CITY

Pariez sur le cheval
[07:40]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De Mervilly

Le n° 7 - SILVER AMERHICAN (FR) porte des oeillères pour la première fois

SILVER AMERHICAN

Pariez sur le cheval
[07:40]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Rouen

Le n° 4 - LLOYD (IE) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[07:39]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix Du Champ Durand

Le n° 13 - HAPPY ENDING (FR) porte des oeillères pour la première fois

HAPPY ENDING

Pariez sur le cheval
[07:39]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Le n° 11 - FABLED (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[07:39]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Des Hautes Mottes

Le n° 2 - VOLTERETA (IE) porte des oeillères australiennes pour la première fois

VOLTERETA (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:38]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Le n° 7 - DUENDE (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:38]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Le n° 6 - ADDICTED LOVE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ADDICTED LOVE

Pariez sur le cheval
[07:38]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Vie

Le n° 3 - LOVE HENRY (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

LOVE HENRY (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:37]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Le n° 6 - GOING FOR GLORY (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

GOING FOR GLORY

Pariez sur le cheval
[07:36]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Le n° 8 - HUA HIN (IE) porte des oeillères pour la première fois

HUA HIN (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:36]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Le n° 4 - MORTIROLO (FR) porte des oeillères pour la première fois

[07:36]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Le n° 6 - KHALHINKHA (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[07:35]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Le n° 1 - DALKELEF (FR) porte des oeillères pour la première fois

[07:35]
MOULINS Course n°5 - Prix De Neuvy

Le n° 8 - HALLO WIEN (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

HALLO WIEN (GB)

Pariez sur le cheval
[07:34]
MOULINS Course n°4 - Prix Des Fresnes

Le n° 5 - BALANNJAR (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:34]
MOULINS Course n°3 - Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge

Le n° 8 - PALNYRA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:34]
MOULINS Course n°2 - Prix Des Levees

Le n° 6 - SHE'S STILL MINE (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SHE'S STILL MINE (GB)

Pariez sur le cheval
[07:33]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Gateaux

Le n° 4 - EPONA (IT) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:32]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Dives

Le n° 6 - SUNLIGHT est non partant

SUNLIGHT

[07:32]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Le n° 11 - MAGIC ALPINA est non partant

MAGIC ALPINA

[07:32]
MOULINS Course n°7 - Grand Prix De La Ville D'avermes

Le n° 2 - VIVID DREAM est non partant

VIVID DREAM (IRE)