Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 14/08/2019

Accéder au programme du 14/08/2019
[23:23]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Corbeaux

Arrivée officielle - 7 Aragorn de buliere - 2 Bonbon bleu - 4 Desir des caillons - 9 Clairon - 1 Banquiere de nanou

[23:16]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Corbeaux

Arrivée provisoire - 7 Aragorn de buliere - 2 Bonbon bleu - 4 Desir des caillons - 9 Clairon - 1 Banquiere de nanou

[23:15]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Corbeaux

Arrivée provisoire - 7 Aragorn de buliere - 2 Bonbon bleu - 4 Desir des caillons - 9 Clairon - 1 Banquiere de nanou

[23:14]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Corbeaux

Arrivée provisoire - Photo - 7 Aragorn de buliere - 2 Bonbon bleu - 4 Desir des caillons / 9 Clairon

[23:11]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Corbeaux

Le n°6 ACAJOU GEDE est disqualifié.

[23:10]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Corbeaux

Les chevaux sont partis

[23:09]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Corbeaux

Les chevaux sont sous les ordres

[23:07]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Corbeaux

Départ dans 3 minutes

[22:53]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Mont Agel

Arrivée officielle - 3 Goulette - 10 Guiness de janeiro - 8 Goldie dry - 13 Go on alouette - 9 Glory box

[22:48]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Mont Agel

Arrivée provisoire - 3 Goulette - 10 Guiness de janeiro - 8 Goldie dry - 13 Go on alouette - 9 Glory box

[22:44]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Mont Agel

Arrivée provisoire - 3 Goulette - 10 Guiness de janeiro - 8 Goldie dry - 13 Go on alouette

[22:41]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Mont Agel

Les chevaux sont partis

[22:40]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Mont Agel

Les chevaux sont sous les ordres

[22:37]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Du Mont Agel

Départ dans 3 minutes

[22:33]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Larlings- & Ungdomslopp

Arrivée officielle - 9 Jeppas sputnik - 10 Nisse sanna - 8 Zenone bar - 6 Epic victory - 1 Caribbean blue as

[22:33]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Larlings- & Ungdomslopp

Le n°3 LAST PILAAR est disqualifié.

[22:33]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Larlings- & Ungdomslopp

Le n°2 IVANHOE est disqualifié.

[22:33]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Larlings- & Ungdomslopp

Le n°7 GALAPAGOS SISU est disqualifié.

[22:31]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Arrivée officielle - 6 Fanfan du lupin - 9 Fiesta malouine - 5 Fizz gentille - 8 Face a moi - 7 Fortune du louroux

[22:30]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svea - Stayerlopp

Arrivée officielle - 1 Captain morgan - 12 On track piraten - 8 Uppohoppa - 5 Rigel face - 2 Gideon h.renka

[22:30]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svea - Stayerlopp

Le n°14 WEST WING est disqualifié.

[22:28]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Arrivée officielle - 9 Who's who - 6 Milliondollarrhyme - 1 Norton commander - 11 Heart of steel - 8 Perfect spirit

[22:28]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Le n°7 SELMER I.H. est disqualifié.

[22:28]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Le n°3 SPICKLEBACK FACE est disqualifié.

[22:28]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Le n°4 VILLIAM est disqualifié.

[22:26]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Larlings- & Ungdomslopp

Arrivée officielle - 9 Jeppas sputnik - 10 Nisse sanna - 8 Zenone bar

[22:24]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Arrivée officielle - 7 Flamenco - 10 Feu d'azur - 5 Foxy d'orgeres - 4 Flash des anjeaux - 6 Funky rock

[22:22]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Larlings- & Ungdomslopp

Arrivée provisoire - 9 Jeppas sputnik - 10 Nisse sanna - 8 Zenone bar

[22:21]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Arrivée provisoire - 6 Fanfan du lupin - 9 Fiesta malouine - 5 Fizz gentille - 8 Face a moi - 7 Fortune du louroux

[22:20]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Arrivée provisoire - 6 Fanfan du lupin - 9 Fiesta malouine - 5 Fizz gentille - 8 Face a moi

[22:19]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Le n°4 FRANCE D'ESPOIR est disqualifié.

[22:17]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Le n°12 FEROE DU VIVIER est disqualifié.

[22:17]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Le n°11 FATALE BUROISE est disqualifié.

[22:17]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Arrivée provisoire - 7 Flamenco - 10 Feu d'azur - 5 Foxy d'orgeres - 4 Flash des anjeaux - 6 Funky rock

[22:17]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Le n°8 a été arrêté.

FASHION D'HERIPRE

Pariez sur le cheval
[22:17]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Le n°10 FLEMING ANGOT est disqualifié.

[22:17]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Le n°3 FOREVER JONES est disqualifié.

[22:17]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Le n°2 FIGARO DE KER est disqualifié.

[22:16]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Les chevaux sont partis

[22:15]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Les chevaux sont sous les ordres

[22:14]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Arrivée provisoire - 7 Flamenco - 10 Feu d'azur - 5 Foxy d'orgeres - 4 Flash des anjeaux

[22:13]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Le n°1 FALCAO DES TOUCHES est disqualifié.

[22:13]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Le n°2 FERIA DE BERTRANGE est disqualifié.

[22:12]
DIVONNE LES BAINS Course n°6 - La Communaute D'agglomerations Pays Gex

Départ dans 3 minutes

[22:11]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Le n°12 FASHION STAR est disqualifié.

[22:11]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Le n°11 FOU DE JOIE est disqualifié.

[22:10]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Les chevaux sont partis

[22:09]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svea - Stayerlopp

Arrivée officielle - 1 Captain morgan - 12 On track piraten - 8 Uppohoppa

[22:09]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Les chevaux sont sous les ordres

[22:07]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Houston Laukko

Départ dans 3 minutes

[22:05]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svea - Stayerlopp

Arrivée provisoire - 1 Captain morgan - 12 On track piraten - 8 Uppohoppa

[22:05]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svea - Stayerlopp

Arrivée provisoire - 1 Captain morgan - 12 On track piraten

[22:02]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Arrivée officielle - 7 Falcon bonnetiere - 13 Furious black - 12 Flirt du terroir - 3 Filou des epines - 10 Fakir des bordes

[21:58]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Du Vieux Nice

Arrivée officielle - 5 Elea mip - 8 Etoile de la loge - 9 Encierro jyl - 10 Espoir du marny - 4 Ellington dream

[21:54]
SWE-SOLVALLA Course n°13 - Prix Larlings- & Ungdomslopp

Les n°3 LAST PILAAR,5 DIGITAL SPEAKER,7 GALAPAGOS SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°1 CARIBBEAN BLUE AS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 IVANHOE,8 ZENONE BAR,9 JEPPAS SPUTNIK,10 NISSE SANNA,11 FANNY V.D. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:52]
BE-MONS Course n°7 - Prix Santa Cruz De La Palmaon Line

Arrivée officielle - 8 Dalero de facque - 1 Coco bongo - 6 Hystoire d'erpion - 9 Dancer for money - 5 Ucayali bi

[21:52]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Arrivée provisoire - 7 Falcon bonnetiere - 13 Furious black - 12 Flirt du terroir - 3 Filou des epines - 10 Fakir des bordes

[21:52]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-

Arrivée officielle - 4 Ecurie d. - 2 Upset face - 6 Zabul fi - 7 Even's cool boy - 11 Hill street

[21:51]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Arrivée provisoire - 7 Falcon bonnetiere - 13 Furious black - 12 Flirt du terroir - 3 Filou des epines

[21:50]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°8 FATOUMATA est disqualifié.

[21:49]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°4 FLUTE EPUISAIENNE est disqualifié.

[21:49]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°5 FITOU DE BARBRAY est disqualifié.

[21:47]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°6 FILOU DU PLESSIS est disqualifié.

[21:47]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Du Vieux Nice

Arrivée provisoire - 5 Elea mip - 8 Etoile de la loge - 9 Encierro jyl - 10 Espoir du marny - 4 Ellington dream

[21:47]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°2 FENOMENA est disqualifié.

[21:47]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°9 FAN D'AUTHISE est disqualifié.

[21:46]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Les chevaux sont partis

[21:46]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Les chevaux sont sous les ordres

[21:46]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Du Vieux Nice

Arrivée provisoire - 5 Elea mip - 8 Etoile de la loge - 9 Encierro jyl - 10 Espoir du marny - 4 Ellington dream

[21:45]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Du Vieux Nice

Arrivée provisoire - Photo - 5 Elea mip - 8 Etoile de la loge / 9 Encierro jyl - 10 Espoir du marny

[21:44]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Du Vieux Nice

Le n°3 EVERTON DE VANDEL est disqualifié.

[21:44]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Du Vieux Nice

Le n°7 ECLAIR MAGIC est disqualifié.

[21:42]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Départ dans 3 minutes

[21:41]
BE-MONS Course n°7 - Prix Santa Cruz De La Palmaon Line

Arrivée provisoire - 8 Dalero de facque - 1 Coco bongo - 6 Hystoire d'erpion - 9 Dancer for money - 5 Ucayali bi

[21:40]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Du Vieux Nice

Les chevaux sont partis

[21:40]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Arrivée officielle - 9 Who's who - 6 Milliondollarrhyme - 1 Norton commander

[21:40]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Du Vieux Nice

Les chevaux sont sous les ordres

[21:39]
BE-MONS Course n°7 - Prix Santa Cruz De La Palmaon Line

Le n°3 SCISSORS est disqualifié.

[21:38]
BE-MONS Course n°7 - Prix Santa Cruz De La Palmaon Line

Le n°7 FLASH DU LARGE est disqualifié.

[21:38]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix Des Ets Bosson-Prix Ferney Voltaire

Arrivée officielle - 3 Carmela - 5 Cho land derozes - 6 Bijou de bannes - 4 Coeur d'alesa - 16 Cascade buroise

[21:37]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Du Vieux Nice

Départ dans 3 minutes

[21:36]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Arrivée provisoire - 9 Who's who - 6 Milliondollarrhyme - 1 Norton commander

[21:36]
BE-MONS Course n°7 - Prix Santa Cruz De La Palmaon Line

Les chevaux sont partis

[21:34]
BE-MONS Course n°7 - Prix Santa Cruz De La Palmaon Line

Les chevaux sont sous les ordres

[21:32]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svea - Stayerlopp

Les n°12 ON TRACK PIRATEN,15 QAHAR Q.C. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 ATHOS RACE,9 VASTERBO HARD CASH sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 CAPTAIN MORGAN,2 GIDEON H.RENKA,6 GLOBAL UNSPOKED,7 WESTLINE,10 SOBEL CONWAY,11 DANNE EDEL,13 GENERAAL BIANCO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:32]
BE-MONS Course n°7 - Prix Santa Cruz De La Palmaon Line

Départ dans 3 minutes

[21:26]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Corniche Fleurie

Arrivée officielle - 6 Diva de godrel - 8 Dialetto - 5 Dorlando de duffel - 7 Diego of carless - 4 Caid destin

[21:25]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix Des Ets Bosson-Prix Ferney Voltaire

Arrivée provisoire - 3 Carmela - 5 Cho land derozes - 6 Bijou de bannes - 4 Coeur d'alesa - 16 Cascade buroise

[21:23]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix Des Ets Bosson-Prix Ferney Voltaire

Arrivée provisoire - 3 Carmela - 5 Cho land derozes - 6 Bijou de bannes - 4 Coeur d'alesa - 16 Cascade buroise

[21:19]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix Des Ets Bosson-Prix Ferney Voltaire

Le n°11 CALINOGHA est disqualifié.

[21:19]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix Des Ets Bosson-Prix Ferney Voltaire

Le n°2 AGADIR GEDE est disqualifié.

[21:19]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix Des Ets Bosson-Prix Ferney Voltaire

Les chevaux sont partis

[21:19]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-

Arrivée officielle - 4 Ecurie d. - 2 Upset face - 6 Zabul fi

[21:18]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix Des Ets Bosson-Prix Ferney Voltaire

Les chevaux sont sous les ordres

[21:16]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Corniche Fleurie

Arrivée provisoire - 6 Diva de godrel - 8 Dialetto - 5 Dorlando de duffel - 7 Diego of carless - 4 Caid destin

[21:16]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bilbao

Arrivée officielle - 9 Lord of love - 6 Luxe hillperon - 10 Kaaiman d'hoeve - 1 Impressed by you - 5 Let's dream melody

[21:15]
DIVONNE LES BAINS Course n°4 - Prix Des Ets Bosson-Prix Ferney Voltaire

Départ dans 3 minutes

[21:14]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Corniche Fleurie

Arrivée provisoire - 6 Diva de godrel - 8 Dialetto - 5 Dorlando de duffel - 7 Diego of carless - 4 Caid destin

[21:14]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Corniche Fleurie

Arrivée provisoire - 6 Diva de godrel - 8 Dialetto - 5 Dorlando de duffel - 7 Diego of carless - 4 Caid destin

[21:10]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-

Arrivée provisoire - 4 Ecurie d. - 2 Upset face - 6 Zabul fi

[21:10]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Corniche Fleurie

Les chevaux sont partis

[21:09]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Corniche Fleurie

Les chevaux sont sous les ordres

[21:09]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bilbao

Arrivée provisoire - 9 Lord of love - 6 Luxe hillperon - 10 Kaaiman d'hoeve - 1 Impressed by you - 5 Let's dream melody

[21:07]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Arrivée officielle - 5 Quarcia - 4 Navy blue - 11 Vive le vent - 10 Bay view - 6 Desideria de soze

[21:07]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Le n°9 HERSEY BOKO est disqualifié.

[21:07]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bilbao

Le n°3 ICE LAGON DC est disqualifié.

[21:07]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Corniche Fleurie

Départ dans 3 minutes

[21:07]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Le n°3 SPICKLEBACK FACE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 NORTON COMMANDER,2 GRETZKY B.R.,4 VILLIAM,5 VINCERO' GAR,8 PERFECT SPIRIT,9 WHO'S WHO,11 HEART OF STEEL,12 EELIS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:06]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bilbao

Le n°4 GEISHA PAN est disqualifié.

[21:05]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Prix Maharajah - European Championship For Mares

Arrivée officielle - 2 Uza josselyn - 4 Bahia quesnot - 5 Gina schermer - 12 Vanesia ek - 6 Mellby free

[21:04]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bilbao

Les chevaux sont partis

[21:00]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bilbao

Faux départ

[20:59]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Andre Longchampt

Arrivée officielle - 4 Furieuse purple - 5 Fontou de payre - 1 Filou la nuit - 10 Falko verronais - 6 Falcon de l'arz

[20:59]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bilbao

Les chevaux sont sous les ordres

[20:57]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bilbao

Départ dans 3 minutes

[20:54]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Arrivée officielle - 3 Classe voirons - 7 Belle au vent - 5 Bayahibe des vents - 1 Condoleezza - 4 Belle de rossignol

[20:53]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Andre Longchampt

Arrivée provisoire - 4 Furieuse purple - 5 Fontou de payre - 1 Filou la nuit - 10 Falko verronais - 6 Falcon de l'arz

[20:51]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Andre Longchampt

Arrivée provisoire - 4 Furieuse purple - 5 Fontou de payre - 1 Filou la nuit - 10 Falko verronais

[20:50]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Andre Longchampt

Le n°3 FLUOR est disqualifié.

[20:49]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Arrivée officielle - 5 Quarcia - 4 Navy blue - 11 Vive le vent

[20:49]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Arrivée provisoire - 3 Classe voirons - 7 Belle au vent - 5 Bayahibe des vents - 1 Condoleezza - 4 Belle de rossignol

[20:48]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Andre Longchampt

Le n°2 FLASH SUBLIGNAIS est disqualifié.

[20:48]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Enquête, notamment sur les allures du n° 2 - ALTEA DE PIENCOURT (FR), arrivé 6ème

ALTEA DE PIENCOURT

Pariez sur le cheval
[20:48]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Andre Longchampt

Le n°11 FORJANE DE SEGRIES est disqualifié.

[20:47]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Andre Longchampt

Les chevaux sont partis

[20:47]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Classe voirons - 7 Belle au vent - 5 Bayahibe des vents - 1 Condoleezza - 4 Belle de rossignol

[20:47]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Arrivée provisoire - 5 Quarcia - 4 Navy blue - 11 Vive le vent

[20:47]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Andre Longchampt

Les chevaux sont sous les ordres

[20:46]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Classe voirons - 7 Belle au vent - 5 Bayahibe des vents - 1 Condoleezza - 4 Belle de rossignol

[20:46]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Arrivée provisoire - 5 Quarcia - 4 Navy blue

[20:46]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 3 Classe voirons - 7 Belle au vent - 5 Bayahibe des vents - 1 Condoleezza / 2 Altea de piencourt / 4 Belle de rossignol

[20:45]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Enquête/Réclamation en cours

[20:45]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Arrivée provisoire - Photo - 3 Classe voirons - 7 Belle au vent - 5 Bayahibe des vents - 1 Condoleezza / 2 Altea de piencourt / 4 Belle de rossignol

[20:43]
DIVONNE LES BAINS Course n°3 - Prix Andre Longchampt

Départ dans 3 minutes

[20:43]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-

Les n°5 SAHARA PEYOTE,6 ZABUL FI,10 ZELIG KRONOS,12 IM YOUR CAPTAIN sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°11 HILL STREET est déferré des postérieurs.<br/>Le n°9 TITO C.A. est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:42]
BE-MONS Course n°5 - Prix Alicanteon Line

Arrivée officielle - 6 Konway limburgia - 3 Cover girl - 1 Icarus d'erebus - 8 Egon pit - 5 Eclair des elfs

[20:41]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Les chevaux sont partis

[20:39]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Les chevaux sont sous les ordres

[20:37]
BE-MONS Course n°5 - Prix Alicanteon Line

Arrivée provisoire - 6 Konway limburgia - 3 Cover girl - 1 Icarus d'erebus - 8 Egon pit - 5 Eclair des elfs

[20:37]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Francois Regis Le Vexier

Départ dans 3 minutes

[20:33]
BE-MONS Course n°5 - Prix Alicanteon Line

Le n°4 ZODIACO AS est disqualifié.

[20:33]
BE-MONS Course n°5 - Prix Alicanteon Line

Le n°7 EVITA CROWN est disqualifié.

[20:32]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Andegaves

Arrivée officielle - 1 Gospelus - 4 Galaxice - 8 Ghost master - 7 Goutte d'eau - 6 Grace de montot

[20:32]
BE-MONS Course n°5 - Prix Alicanteon Line

Le n°2 JASMINE EV est disqualifié.

[20:31]
BE-MONS Course n°5 - Prix Alicanteon Line

Les chevaux sont partis

[20:30]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Conseil Municipal

Arrivée officielle - 3 Feria de l'iton - 5 Fro - 6 Fair play - 12 Fleur de queray - 2 Fiesta du chatelet

[20:29]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Prix Maharajah - European Championship For Mares

Arrivée officielle - 2 Uza josselyn - 4 Bahia quesnot - 5 Gina schermer

[20:29]
BE-MONS Course n°5 - Prix Alicanteon Line

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
BE-MONS Course n°5 - Prix Alicanteon Line

Départ dans 3 minutes

[20:22]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Andegaves

Arrivée provisoire - 1 Gospelus - 4 Galaxice - 8 Ghost master - 7 Goutte d'eau - 6 Grace de montot

[20:22]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Prix Maharajah - European Championship For Mares

Arrivée provisoire - 2 Uza josselyn - 4 Bahia quesnot - 5 Gina schermer

[20:21]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Conseil Municipal

Arrivée provisoire - 3 Feria de l'iton - 5 Fro - 6 Fair play - 12 Fleur de queray - 2 Fiesta du chatelet

[20:20]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Conseil Municipal

Arrivée provisoire - 3 Feria de l'iton - 5 Fro - 6 Fair play - 12 Fleur de queray

[20:19]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Conseil Municipal

Arrivée provisoire - 3 Feria de l'iton - 5 Fro - 6 Fair play - 12 Fleur de queray

[20:19]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Conseil Municipal

Le n°7 FLEURON DE CHOC est disqualifié.

[20:19]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Conseil Municipal

Le n°4 FIESTA TURGOT est disqualifié.

[20:19]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

Les n°1 BEAR BAHAREH,11 VIVE LE VENT sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°4 NAVY BLUE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°8 EMMELINE FOLLO,10 BAY VIEW,12 TIMOTEJS GODIS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:18]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Andegaves

Les chevaux sont partis

[20:16]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Conseil Municipal

Le n°10 FARGA D'ECHAL est disqualifié.

[20:15]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Conseil Municipal

Les chevaux sont partis

[20:15]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Andegaves

Les chevaux sont sous les ordres

[20:14]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Conseil Municipal

Les chevaux sont sous les ordres

[20:14]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Andegaves

Départ dans 3 minutes

[20:13]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bilbao

Arrivée officielle - 10 Liebling e - 8 Lindsy's road e - 9 Its empire - 7 Kadabra bolets - 4 Mya du calvaire

[20:12]
DIVONNE LES BAINS Course n°2 - Prix Du Conseil Municipal

Départ dans 3 minutes

[20:10]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Jobmore - Jantungens Lopp

Arrivée officielle - 8 Troll solen - 15 G.jerken - 3 Brenne blissi - 14 B.w.sture - 11 U.r.faxe

[20:10]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Jobmore - Jantungens Lopp

Le n°10 BRENNE BANKER est disqualifié.

[20:10]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Jobmore - Jantungens Lopp

Le n°1 OSEN EXPRESSA est disqualifié.

[20:10]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Jobmore - Jantungens Lopp

Le n°6 STUMNE FYR est disqualifié.

[20:10]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Andegaves

Les chevaux entrent en piste

[20:08]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Andegaves

Les jockeys montent à cheval

[20:06]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bilbao

Arrivée provisoire - 10 Liebling e - 8 Lindsy's road e - 9 Its empire - 7 Kadabra bolets - 4 Mya du calvaire

[20:05]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bilbao

Arrivée provisoire - 10 Liebling e - 8 Lindsy's road e - 9 Its empire - 7 Kadabra bolets - 4 Mya du calvaire

[20:04]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Andegaves

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:04]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bilbao

Le n°12 KING DE CHIMAY est disqualifié.

[20:02]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Jobmore - Jantungens Lopp

Arrivée officielle - 8 Troll solen - 15 G.jerken - 3 Brenne blissi

[20:02]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bilbao

Les chevaux sont partis

[20:00]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bilbao

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Jean De La Sayette

Arrivée officielle - 1 Daragouin - 3 Daenerys targaryen - 2 Douglass - 4 Abreulandia

[19:57]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Ets Ginot Gex

Arrivée officielle - 12 Chic de jalk - 5 Douze magic - 6 Derby d'aze - 8 Elsa de l'eveche - 3 Dexter la roulais

[19:57]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Jobmore - Jantungens Lopp

Arrivée provisoire - 8 Troll solen - 15 G.jerken - 3 Brenne blissi

[19:56]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bilbao

Départ dans 3 minutes

[19:55]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Prix Maharajah - European Championship For Mares

Les n°3 CALINA,7 BEATRIZ,8 GOLDA PARIS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 SHADOW GAR,2 UZA JOSSELYN,4 BAHIA QUESNOT,5 GINA SCHERMER,6 MELLBY FREE,9 DEAR FRIEND,10 IN TOTO SUND,12 VANESIA EK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:50]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Jean De La Sayette

Arrivée provisoire - 1 Daragouin - 3 Daenerys targaryen - 2 Douglass - 4 Abreulandia

[19:50]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Ets Ginot Gex

Arrivée provisoire - 12 Chic de jalk - 5 Douze magic - 6 Derby d'aze - 8 Elsa de l'eveche - 3 Dexter la roulais

[19:47]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Ets Ginot Gex

Arrivée provisoire - 12 Chic de jalk - 5 Douze magic - 6 Derby d'aze - 8 Elsa de l'eveche

[19:46]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Ets Ginot Gex

Le n°9 DJEBEL D'AVIGNERE est disqualifié.

[19:45]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Jean De La Sayette

Les chevaux sont partis

[19:44]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Jean De La Sayette

Les chevaux sont sous les ordres

[19:44]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Telia - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Arrivée officielle - 7 Ultimaluna grif - 2 Stonewashd diamant - 9 Musique d'inverne - 6 Thai goodwill - 1 White lightning

[19:43]
BE-MONS Course n°3 - Prix Grenade

Arrivée officielle - 5 Jr dieschoot - 4 Invincible bolets - 6 Icare t - 1 Gabbyto - 8 Gigant well

[19:43]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Ets Ginot Gex

Les chevaux sont partis

[19:42]
LE LION D ANGERS Course n°8 - Prix Des Andegaves

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - GUYANE (AQ), est chuchotée et devrait réaliser de bons débuts.

[19:42]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Jean De La Sayette

Départ dans 3 minutes

[19:41]
BE-MONS Course n°3 - Prix Grenade

Arrivée provisoire - 5 Jr dieschoot - 4 Invincible bolets - 6 Icare t - 1 Gabbyto - 8 Gigant well

[19:39]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Jean De La Sayette

Les chevaux entrent en piste

[19:38]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Telia - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Arrivée officielle - 7 Ultimaluna grif - 2 Stonewashd diamant - 9 Musique d'inverne

[19:37]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Jean De La Sayette

Les jockeys montent à cheval

[19:36]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Ets Ginot Gex

Faux départ

[19:36]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Ets Ginot Gex

Les chevaux sont sous les ordres

[19:36]
BE-MONS Course n°3 - Prix Grenade

Arrivée provisoire - 5 Jr dieschoot - 4 Invincible bolets - 6 Icare t - 1 Gabbyto - 8 Gigant well

[19:35]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Jean De La Sayette

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:34]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Telia - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Arrivée provisoire - 7 Ultimaluna grif - 2 Stonewashd diamant - 9 Musique d'inverne

[19:34]
BE-MONS Course n°3 - Prix Grenade

Le n°2 JANA TRAFO est disqualifié.

[19:33]
DIVONNE LES BAINS Course n°1 - Prix Ets Ginot Gex

Départ dans 3 minutes

[19:33]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Jobmore - Jantungens Lopp

Le n°10 BRENNE BANKER est déferré des antérieurs.<br/>Les n°7 LOME DIAMANT,12 WILL PRINSEN sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 OSEN EXPRESSA,8 TROLL SOLEN,9 BOKLI RAPP,11 U.R.FAXE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:32]
BE-MONS Course n°3 - Prix Grenade

Les chevaux sont partis

[19:29]
BE-MONS Course n°3 - Prix Grenade

Les chevaux sont sous les ordres

[19:29]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Sea Bird

Arrivée officielle - 8 Air de valse - 1 Vingtaine - 7 Kawkabba - 5 Misstic - 10 Maneki neko

[19:26]
BE-MONS Course n°3 - Prix Grenade

Départ dans 3 minutes

[19:26]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Hagmans Tak - "i Afton Dans - Foxtrot"

Arrivée officielle - 11 Dreammoko - 2 Neon hagh - 6 Enjoy day - 12 Re doc - 4 Why not blanche

[19:26]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Hagmans Tak - "i Afton Dans - Foxtrot"

Le n°3 MISTER SELFIE est disqualifié.

[19:20]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Sea Bird

Arrivée provisoire - 8 Air de valse - 1 Vingtaine - 7 Kawkabba - 5 Misstic - 10 Maneki neko

[19:18]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Sea Bird

Les chevaux sont partis

[19:17]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Hagmans Tak - "i Afton Dans - Foxtrot"

Arrivée officielle - 11 Dreammoko - 2 Neon hagh - 6 Enjoy day

[19:15]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Sea Bird

Les chevaux sont sous les ordres

[19:15]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Arrivée officielle - 6 Dito quick - 13 Darius du loir - 14 Egee forlife - 9 Daisymoney ringeat - 11 Diane d'idef

[19:14]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Sea Bird

Départ dans 3 minutes

[19:12]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Hagmans Tak - "i Afton Dans - Foxtrot"

Arrivée provisoire - 11 Dreammoko - 2 Neon hagh - 6 Enjoy day

[19:12]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Sea Bird

Les chevaux entrent en piste

[19:11]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Hagmans Tak - "i Afton Dans - Foxtrot"

Arrivée provisoire - 11 Dreammoko - 2 Neon hagh

[19:10]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Telia - Queen L.:s Lopp - Stolopp

Le n°7 ULTIMALUNA GRIF est déferré des antérieurs.<br/>Le n°9 MUSIQUE D'INVERNE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 WHITE LIGHTNING,2 STONEWASHD DIAMANT,5 CATCH MY LOVE,6 THAI GOODWILL,8 HOPE AND DREAMS,10 AMALIA CASH,11 THELMA DE GLATIGNE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:09]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Sea Bird

Les jockeys montent à cheval

[19:08]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Arrivée provisoire - 6 Dito quick - 13 Darius du loir - 14 Egee forlife - 9 Daisymoney ringeat - 11 Diane d'idef

[19:08]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Arrivée provisoire - 6 Dito quick - 13 Darius du loir - 14 Egee forlife - 9 Daisymoney ringeat - 11 Diane d'idef

[19:07]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Le n°8 BIASINO GERASINO est disqualifié.

[19:07]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Le n°10 ENOLA PENGUY est disqualifié.

[19:07]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Le n°2 CADAJO est disqualifié.

[19:06]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Sea Bird

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:05]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Le n°1 DECLIC DU GADE est disqualifié.

[19:04]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Les chevaux sont partis

[19:02]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Piano De La Juiverie

Arrivée officielle - 2 Bella sun - 1 Butterfly du mou - 3 Debut de printemps - 5 Boeing du bara - 4 Balto de la touche

[19:02]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Les chevaux sont sous les ordres

[19:01]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Jean De La Sayette

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - DARAGOUIN (AQ), est la base intégrale de l'épreuve.

DARAGOUIN (AQ)

Pariez sur le cheval
[19:00]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston

Arrivée officielle - 3 Sashay my way / 8 Dontlooseallmoney - 9 Amelie grif - 2 Qeen roc - 1 Ghostintheshell

[19:00]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Départ dans 3 minutes

[18:53]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Piano De La Juiverie

Arrivée provisoire - 2 Bella sun - 1 Butterfly du mou - 3 Debut de printemps - 5 Boeing du bara - 4 Balto de la touche

[18:49]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston

Arrivée officielle - 3 Sashay my way / 8 Dontlooseallmoney - 9 Amelie grif

[18:47]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston

Dead Heat pour la première place entre les n°3 et 8.

[18:46]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston

Arrivée provisoire - 3 Sashay my way / 8 Dontlooseallmoney - 9 Amelie grif

[18:46]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Piano De La Juiverie

Les chevaux sont partis

[18:45]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Hagmans Tak - "i Afton Dans - Foxtrot"

Le n°3 MISTER SELFIE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 HONEY BUNNY,4 WHY NOT BLANCHE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 NEON HAGH,5 STAR COSTASHORTA,6 ENJOY DAY,8 VERA SPIRO,11 DREAMMOKO,12 RE DOC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:44]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Piano De La Juiverie

Les chevaux sont sous les ordres

[18:43]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston

Arrivée provisoire - Photo - 3 Sashay my way / 8 Dontlooseallmoney - 9 Amelie grif

[18:42]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Arrivée officielle - 10 Defi du theys - 4 Duxelle - 9 Epinard - 2 Comme il faut - 3 Andromedo

[18:42]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Piano De La Juiverie

Départ dans 3 minutes

[18:40]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Sea Bird

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - STYLE ENDURES (FR), remarqué en dernier lieu peut réaliser un numéro.

STYLE ENDURES

Pariez sur le cheval
[18:39]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Arrivée provisoire - 10 Defi du theys - 4 Duxelle - 9 Epinard - 2 Comme il faut - 3 Andromedo

[18:37]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Piano De La Juiverie

Les chevaux entrent en piste

[18:36]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Arrivée provisoire - 10 Defi du theys - 4 Duxelle - 9 Epinard - 2 Comme il faut

[18:35]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Piano De La Juiverie

Les jockeys montent à cheval

[18:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Le n°5 DRAKKAR D'YVETOT est disqualifié.

[18:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Le n°15 BACCHUS D'ARTHIRO est disqualifié.

[18:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Le n°13 DECISION est disqualifié.

[18:32]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Skoda Stockholm

Arrivée officielle - 11 Giant shadow - 10 Mellby goofy - 12 Global warrior - 5 Forza rapida - 2 Cherish love

[18:32]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Piano De La Juiverie

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:31]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Le n°11 ETOILE D'ALDRICA est disqualifié.

[18:31]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Le n°7 FORBAN DES RACQUES est disqualifié.

[18:31]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Les chevaux sont partis

[18:29]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Les chevaux sont sous les ordres

[18:28]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Skoda Stockholm

Arrivée officielle - 11 Giant shadow - 10 Mellby goofy - 12 Global warrior

[18:26]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Départ dans 3 minutes

[18:24]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Arrivée officielle - 1 Gallica flavia - 6 Nyakim - 4 My premier county - 2 All revved up - 5 To fly free

[18:20]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Skoda Stockholm

Arrivée provisoire - 11 Giant shadow - 10 Mellby goofy - 12 Global warrior

[18:20]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston

Les n°3 SASHAY MY WAY,9 AMELIE GRIF sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 GHOSTINTHESHELL,2 QEEN ROC,4 DESTINATION ZET,6 ALASKA DANY,7 GLOBAL ANYTIME sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:14]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Arrivée provisoire - 1 Gallica flavia - 6 Nyakim - 4 My premier county - 2 All revved up - 5 To fly free

[18:12]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Yesbox - Energetics Lopp - Montélopp

Arrivée officielle - 6 Ladyofthelake - 7 Unique juni - 4 Magnifico - 2 Order to fly - 8 Emmett brown

[18:12]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Yesbox - Energetics Lopp - Montélopp

Arrivée officielle - 6 Ladyofthelake - 7 Unique juni - 4 Magnifico

[18:12]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Les chevaux sont partis

[18:10]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Les chevaux sont sous les ordres

[18:09]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Départ dans 3 minutes

[18:08]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Arrivée officielle - 2 Histoire naturelle - 4 Cote fleurie - 1 The revenant - 3 I like him - 6 Terra ricca

[18:08]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Yesbox - Energetics Lopp - Montélopp

Arrivée provisoire - 6 Ladyofthelake - 7 Unique juni - 4 Magnifico

[18:07]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Yesbox - Energetics Lopp - Montélopp

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Ladyofthelake - 7 Unique juni - 4 Magnifico

[18:04]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Les chevaux entrent en piste

[18:04]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Le n°5 a été arrêté.

ECLITTICA (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:03]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Les jockeys montent à cheval

[18:01]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Arrivée provisoire - 2 Histoire naturelle - 4 Cote fleurie - 1 The revenant - 3 I like him - 6 Terra ricca

[18:01]
LE LION D ANGERS Course n°5 - Prix Piano De La Juiverie

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - DEBUT DE PRINTEMPS (FR), semble évoluer un ton au-dessus de ses rivaux et ne devrait pas souffrir pour vaincre.

DEBUT DE PRINTEMPS

Pariez sur le cheval
[18:00]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Le n° 3 - ETOILE DE LAHAYE est non partant

ETOILE DE LAHAYE

[17:58]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:57]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Skoda Stockholm

Les n°4 CASANOVA MAJO,5 FORZA RAPIDA sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°12 GLOBAL WARRIOR est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 HUGO GUSTIVAR BOKO,2 CHERISH LOVE,8 GOT TO DASH,9 BARNEY GRANIT,10 MELLBY GOOFY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:56]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Yesbox - Energetics Lopp - Montélopp

Arrivée provisoire - 6 Ladyofthelake - 7 Unique juni - 4 Magnifico

[17:56]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Les chevaux sont partis

[17:55]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Départ dans 3 minutes

[17:51]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[17:50]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Les chevaux entrent en piste

[17:50]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Bois Montbourcher

Arrivée officielle - 3 Kyvon des aigles - 1 Desert heights - 7 Shot in the dark - 5 P'tit garcon - 11 Quentor

[17:48]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Nordisk Idrottsreklam

Arrivée officielle - 6 Pere ubu - 3 Best of all - 5 Khotol - 12 Peter highness - 7 Like dynomite

[17:48]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Nordisk Idrottsreklam

Le n°4 DIGITAL CRUNCH est disqualifié.

[17:45]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Les jockeys montent à cheval

[17:43]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - THE REVENANT (FR), probant vainqueur pour ses débuts sur les ''gros'', à La Roche-Posay, va tenter de remporter un nouveau succès en pareille société. La passe de trois paraît assurément à sa portée !

THE REVENANT

Pariez sur le cheval
[17:40]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Bois Montbourcher

Arrivée provisoire - 3 Kyvon des aigles - 1 Desert heights - 7 Shot in the dark - 5 P'tit garcon - 11 Quentor

[17:40]
CLAIREFONTAINE Course n°8 - Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:39]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Nordisk Idrottsreklam

Arrivée officielle - 6 Pere ubu - 3 Best of all - 5 Khotol

[17:38]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Bois Montbourcher

Les chevaux sont partis

[17:37]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Nordisk Idrottsreklam

Arrivée provisoire - 6 Pere ubu - 3 Best of all - 5 Khotol

[17:37]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Nordisk Idrottsreklam

Arrivée provisoire - Photo - 3 Best of all / 6 Pere ubu - 5 Khotol

[17:37]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - GALLICA FLAVIA (FR), devrait bien faire dans ce lot. C'est une pouliche correcte !

GALLICA FLAVIA

Pariez sur le cheval
[17:36]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Bois Montbourcher

Les chevaux sont sous les ordres

[17:36]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Arrivée officielle - 2 Osaxa - 1 Catch all - 5 Maklem - 4 Turfiste - 6 Jolie kap

[17:35]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Nordisk Idrottsreklam

Arrivée provisoire - 3 Best of all - 6 Pere ubu

[17:34]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Bois Montbourcher

Départ dans 3 minutes

[17:33]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Bois Montbourcher

Les chevaux entrent en piste

[17:33]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Yesbox - Energetics Lopp - Montélopp

Les n°5 BISON SPIRO,7 UNIQUE JUNI sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 BRASIL BOKO,2 ORDER TO FLY,3 TSAR DE HOUELLE,6 LADYOFTHELAKE,8 EMMETT BROWN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:32]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Bois Montbourcher

Les jockeys montent à cheval

[17:31]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Le n°3 FLECHE DE LA LONDE est tombé.

[17:28]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Arrivée provisoire - 2 Osaxa - 1 Catch all - 5 Maklem - 4 Turfiste - 6 Jolie kap

[17:25]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Bois Montbourcher

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:23]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Les chevaux sont partis

[17:20]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Faux départ

[17:20]
BE-MONS Course n°1 - Prix Barcelone -Tf

Le n° 14 - ASTA LUEGO est non partant

ASTA LUEGO

[17:20]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Arrivée officielle - 1 Autorisation - 15 Folie d'airy - 3 Drop flight - 6 Kapteen - 4 Fictif gravel

[17:20]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[17:17]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Départ dans 3 minutes

[17:15]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Arrivée officielle - 15 Gipsy de la roque - 7 Gold des sources - 3 Brazenly - 4 Goeland mersois - 13 Resplendor

[17:12]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Les chevaux entrent en piste

[17:10]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Les jockeys montent à cheval

[17:10]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Nordisk Idrottsreklam

Les n°3 BEST OF ALL,4 DIGITAL CRUNCH sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 DROOPING,6 PERE UBU sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°5 KHOTOL,11 GAMAY BOKO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:10]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - CATCH ALL (FR), venant de manifester un très net regain de forme, cherchera à doubler la mise en pareille société. Très possible !

[17:09]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Arrivée provisoire - 15 Gipsy de la roque - 7 Gold des sources - 3 Brazenly - 4 Goeland mersois - 13 Resplendor

[17:06]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:03]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Les chevaux sont partis

[17:02]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Rappel : le n°3 Flèche de la Londe porte des oeillères pour la première fois.

[17:01]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Départ dans 3 minutes

[16:58]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Arrivée officielle - 1 Autorisation - 15 Folie d'airy - 3 Drop flight - 6 Kapteen - 4 Fictif gravel

[16:54]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Le n°8 a été arrêté.

FRENCH SUNDAY

Pariez sur le cheval
[16:52]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Les chevaux entrent en piste

[16:51]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Arrivée provisoire - 1 Autorisation - 15 Folie d'airy - 3 Drop flight - 6 Kapteen - 4 Fictif gravel

[16:51]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Autorisation / 15 Folie d'airy - 3 Drop flight - 6 Kapteen - 4 Fictif gravel

[16:51]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Arrivée provisoire - 1 Autorisation - 15 Folie d'airy - 3 Drop flight - 6 Kapteen - 4 Fictif gravel

[16:49]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Les jockeys montent à cheval

[16:47]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Bois Montbourcher

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - KYVON DES AIGLES (FR), fait l'objet de bruits très favorables dans les écuries. C'est la chaleur dans l'entourage...

KYVON DES AIGLES

Pariez sur le cheval
[16:46]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:45]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Les chevaux sont partis

[16:44]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:44]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[16:42]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Départ dans 3 minutes

[16:37]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Le terrain est très lourd (5,1) pour ces courses d'obstacle disputées sur l'hippodrome de Clairefontaine.

[16:36]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix De Haute Folie

Arrivée officielle - 3 O'goshi - 2 Verti chop - 7 Vitabella - 4 Vital energy - 6 Koukiboy

[16:36]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Les chevaux entrent en piste

[16:34]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Par mesure de sécurité, la haie mobile des tribunes ne sera pas franchie, lors de ces courses d'obstacle disputées à Clairefontaine.

[16:34]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Les jockeys montent à cheval

[16:30]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:29]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix De Haute Folie

Arrivée provisoire - 3 O'goshi - 2 Verti chop - 7 Vitabella - 4 Vital energy - 6 Koukiboy

[16:27]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix De Haute Folie

Les chevaux sont partis

[16:25]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix De Haute Folie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - FOLIE D'AIRY (AQ), possédant des origines qui attirent l'attention, mérite d'être surveillée, dès ses premiers pas en piste dans ce lot. Révélation possible d'emblée !

FOLIE D'AIRY (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:24]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix De Haute Folie

Départ dans 3 minutes

[16:22]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix De Haute Folie

Les chevaux entrent en piste

[16:22]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix De Haute Folie

Les jockeys montent à cheval

[16:22]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix De Haute Folie

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:21]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Arrivée officielle - 8 Visionary dreamer - 10 Goldpark - 2 Agua - 6 Rajsapour - 12 Speed lady

[16:17]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - BRAZENLY (IE), fait face à un bel engagement et ne devrait pas décevoir.

BRAZENLY (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:16]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix De Haute Folie

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - VERTI CHOP (FR), s'élancera avec la confiance de son mentor dans cette épreuve.

[16:13]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Arrivée provisoire - 8 Visionary dreamer - 10 Goldpark - 2 Agua - 6 Rajsapour - 12 Speed lady

[16:10]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Les chevaux sont partis

[16:08]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Départ dans 3 minutes

[16:03]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Ribemont

Arrivée officielle - 7 Evita peron - 11 Earth victory - 10 Elmika de viette - 6 Envoutante de kacy - 1 Eldora

[16:01]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Les chevaux entrent en piste

[15:59]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Les jockeys montent à cheval

[15:59]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - STUNNING PEARL (GB), jugée sur ses meilleurs titres, ne doit pas être sous-estimée, au moins en vue d'une place, à l'arrivée de ce ZE5 de Clairefontaine. Pourquoi pas ?

STUNNING PEARL (GB)

Pariez sur le cheval
[15:56]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Ribemont

Arrivée provisoire - 7 Evita peron - 11 Earth victory - 10 Elmika de viette - 6 Envoutante de kacy - 1 Eldora

[15:55]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Ribemont

Le n°2 ESCAPADE est disqualifié.

[15:55]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Ribemont

Le n°3 EASYMEDE est disqualifié.

[15:55]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Ribemont

Le n°8 EXPRESS LADY est disqualifié.

[15:54]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:53]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Rappel : changement de monte : V. Cheminaud remplace C. Soumillon en selle sur le n°5 Joe Blining.

[15:52]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Ribemont

Le n°5 ETOILE DE QUESNY est disqualifié.

[15:52]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Ribemont

Les chevaux sont partis

[15:52]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Ribemont

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Ribemont

Départ dans 3 minutes

[15:47]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Rappel : le n°11 Montaigu porte des oeillères pour la première fois.

[15:46]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Fs Creation (Prix Tip Moss)

Arrivée officielle - 2 Time to study - 8 Forever yours - 1 Diluvien - 4 Galope americano - 6 Bonaparte sizing

[15:44]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Arrivée officielle - 6 Purple victory - 3 Holbox - 2 Daatis - 1 Foxy power - 7 Chef d'etat

[15:39]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Fs Creation (Prix Tip Moss)

Arrivée provisoire - 2 Time to study - 8 Forever yours - 1 Diluvien - 4 Galope americano - 6 Bonaparte sizing

[15:36]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Fs Creation (Prix Tip Moss)

Les chevaux sont partis

[15:35]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Fs Creation (Prix Tip Moss)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Fs Creation (Prix Tip Moss)

Départ dans 3 minutes

[15:29]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'argenteuil

Arrivée officielle - 1 Dear lover - 10 Dystocik jeloca - 4 Defi de subligny - 9 Devil or angel - 2 Duc du chene

[15:27]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Fs Creation (Prix Tip Moss)

Les chevaux entrent en piste

[15:25]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bilbao

Le n° 7 - JACARDO PEARL est non partant

JACARDO PEARL

Pariez sur le cheval
[15:25]
BE-MONS Course n°2 - Prix Eurotierce -Tf

Le n° 7 - ALEZAN ROSE est non partant

ALEZAN ROSE

[15:24]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Fs Creation (Prix Tip Moss)

Les jockeys montent à cheval

[15:23]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix De Ribemont

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - EVITA PERON (FR), désormais proche de son meilleur niveau, pourrait bien renouer avec le succès dans ce Z5.

[15:21]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'argenteuil

Arrivée provisoire - 1 Dear lover - 10 Dystocik jeloca - 4 Defi de subligny - 9 Devil or angel - 2 Duc du chene

[15:20]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Fs Creation (Prix Tip Moss)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:18]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'argenteuil

Les chevaux sont partis

[15:17]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'argenteuil

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
CLAIREFONTAINE Course n°4 - Prix Fs Creation (Prix Tip Moss)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - DILUVIEN (FR), appréciant les sols assouplis, a le droit de prendre une part active à l'arrivée. Mérite crédit !

[15:14]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'argenteuil

Départ dans 3 minutes

[15:12]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Arrivée officielle - 6 Purple victory - 3 Holbox - 2 Daatis - 1 Foxy power - 7 Chef d'etat

[15:05]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Arrivée provisoire - 6 Purple victory - 3 Holbox - 2 Daatis - 1 Foxy power - 7 Chef d'etat

[15:05]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Arrivée provisoire - 6 Purple victory - 3 Holbox - 2 Daatis - 1 Foxy power - 7 Chef d'etat

[15:01]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Les chevaux sont partis

[14:59]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Départ dans 3 minutes

[14:54]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Arrivée officielle - 10 Hooters usa - 4 Ensoleillee - 3 Elphie du marin - 2 Elton du ham - 5 El viento

[14:52]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Le n°7 BORN UNICORN est disqualifié.

[14:51]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Après enquête des commissaires, le n° 7 - BORN UNICORN (SE), arrivé troisième, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

BORN UNICORN

Pariez sur le cheval
[14:51]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Les chevaux entrent en piste

[14:50]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Les jockeys montent à cheval

[14:48]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - BORN UNICORN (SE), arrivé troisième

BORN UNICORN

Pariez sur le cheval
[14:48]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'argenteuil

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - DIRAE AVIS (FR), en forme et de nouveau déferrée des quatre pieds, mérite crédit dans cette course.

[14:47]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Enquête/Réclamation en cours

[14:47]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Hooters usa - 4 Ensoleillee - 7 Born unicorn - 3 Elphie du marin - 2 Elton du ham

[14:46]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Arrivée provisoire - 10 Hooters usa - 4 Ensoleillee - 7 Born unicorn - 3 Elphie du marin - 2 Elton du ham

[14:45]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:42]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - DAATIS (DE), ayant dévoilé quelques moyens outre-Rhin, mérite d'être suivi de près, dès ses premiers pas sur notre sol. Révélation possible d'emblée !

DAATIS (GER)

Pariez sur le cheval
[14:42]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Les chevaux sont partis

[14:42]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Les chevaux sont sous les ordres

[14:39]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Départ dans 3 minutes

[14:38]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Le n° 9 - STANZIE KATE est non partant

STANZIE KATE

[14:35]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Arrivée officielle - 8 Kokocha - 5 Sebecourt - 9 Wyomia jasmin - 1 Herodion - 2 Similaire

[14:33]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Rappel : le n°2 Daatis a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[14:28]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Arrivée provisoire - 8 Kokocha - 5 Sebecourt - 9 Wyomia jasmin - 1 Herodion - 2 Similaire

[14:25]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Les chevaux sont partis

[14:23]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:22]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Départ dans 3 minutes

[14:18]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte Brunet

Arrivée officielle - 7 Empereur de reux - 6 Euro beco - 5 Espoir des champs - 4 Eldorado de ver - 3 Eros du vivier

[14:16]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Les chevaux entrent en piste

[14:14]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Arrivée officielle - 12 Savoir aimer - 3 Gracian - 8 Mirabelle - 14 Maozu shiina - 4 Salmana

[14:14]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Les jockeys montent à cheval

[14:13]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De La Porte D'orleans

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - ESPOIR DU JOUR (FR), sage, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette course.

ESPOIR DU JOUR

Pariez sur le cheval
[14:13]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - HERODION (FR), au mieux, mérite d'être surveillé de près, au départ de son premier réclamer. Confirmation attendue !

[14:11]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte Brunet

Arrivée provisoire - 7 Empereur de reux - 6 Euro beco - 5 Espoir des champs - 4 Eldorado de ver - 3 Eros du vivier

[14:11]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Rappel : changement de monte : A. Hamelin remplace C. Soumillon en selle sur le n°4 Money Back.

[14:09]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:09]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte Brunet

Le n°2 ENGOULVENT DU LYS est disqualifié.

[14:09]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Rappel : le n°9 Wyomia Jasmin a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

[14:08]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte Brunet

Les chevaux sont partis

[14:07]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte Brunet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Rappel : les n°4 Money Back et 6 Pinaclouddown portent des oeillères pour la première fois.

[14:06]
VICHY Course n°4 - Prix Baron De Veauce

Le n° 7 - CORNULIER DU TAM est non partant

[14:06]
VICHY Course n°4 - Prix Baron De Veauce

Le n° 7 - CORNULIER DU TAM est non partant

[14:05]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Rappel : le n° 3 - ZEBZARDEE (IE) est non partant

ZEBZARDEE (IRE)

[14:05]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svea - Stayerlopp

Mika Forss remplace Eriksson Ulf au sulky du n°11 DANNE EDEL

[14:04]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Skoda Stockholm

Mika Forss remplace Eriksson Ulf au sulky du n°10 MELLBY GOOFY

MELLBY GOOFY

Pariez sur le cheval
[14:04]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte Brunet

Départ dans 3 minutes

[14:03]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Arrivée officielle - 12 Savoir aimer - 3 Gracian - 8 Mirabelle - 14 Maozu shiina - 4 Salmana

[13:56]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Arrivée provisoire - 12 Savoir aimer - 3 Gracian - 8 Mirabelle - 14 Maozu shiina - 4 Salmana

[13:56]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Arrivée provisoire - 12 Savoir aimer - 3 Gracian - 8 Mirabelle - 14 Maozu shiina - 4 Salmana

[13:52]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Les chevaux sont partis

[13:49]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Départ dans 3 minutes

[13:41]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Les chevaux entrent en piste

[13:41]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte Brunet

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - EASY DESTIN (FR), régulier, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de cette course.

[13:41]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Les jockeys montent à cheval

[13:41]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Rappel : le terrain est très souple (4).

[13:41]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Plaine Monceau

Arrivée officielle - 7 Cooper de guez - 1 Eastwood park - 12 Cocomoko - 10 Cette noblesse - 2 Ceyra de bellouet

[13:39]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - GRACIAN (DE), restant sur une 4ème place acquise à Vichy, cherchera à confirmer dans ce nouveau ''ZE5-évènement''. A envisager en bon rang !

GRACIAN (GER)

Pariez sur le cheval
[13:39]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte Brunet

Rappel : le n° 10 - ESQUILIN (FR) est non partant

ESQUILIN

[13:34]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Plaine Monceau

Arrivée provisoire - 7 Cooper de guez - 1 Eastwood park - 12 Cocomoko - 10 Cette noblesse - 2 Ceyra de bellouet

[13:34]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:33]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Plaine Monceau

Le n°6 CHIPEUR DU RELAIS est disqualifié.

[13:33]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Rappel : le n° 3 - ZEBZARDEE (IE) est non partant

ZEBZARDEE (IRE)

[13:30]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Plaine Monceau

Les chevaux sont partis

[13:30]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Plaine Monceau

Les chevaux sont sous les ordres

[13:30]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Le n° 10 - HACHIKO DE VELUWE est non partant

HACHIKO DE VELUWE

Pariez sur le cheval
[13:27]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Plaine Monceau

Départ dans 3 minutes

[13:09]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp

Erik Adielsson remplace Bergh Rob. au sulky du n°3 SPICKLEBACK FACE

SPICKLEBACK FACE

Pariez sur le cheval
[13:09]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Vauvillers

Arrivée officielle - 5 Fifty black - 9 Felli eleven - 13 Fox papa tango - 12 Fairplay forever - 14 Fleuron d'acadie

[13:02]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Plaine Monceau

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - CETTE NOBLESSE (FR), proche de son jour, s'annonce redoutable dans ce réclamer.

CETTE NOBLESSE

Pariez sur le cheval
[13:01]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Vauvillers

Arrivée provisoire - 5 Fifty black - 9 Felli eleven - 13 Fox papa tango - 12 Fairplay forever - 14 Fleuron d'acadie

[12:57]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Vauvillers

Le n°1 FABULEUX DESTIN est disqualifié.

[12:57]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Vauvillers

Les chevaux sont partis

[12:57]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Vauvillers

Les chevaux sont sous les ordres

[12:54]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Vauvillers

Départ dans 3 minutes

[12:38]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Jouy En Josas

Arrivée officielle - 1 Goodwood sport - 3 Gloria kily - 5 Grizman - 13 Gaia du cherisay - 8 Gitan du bois

[12:34]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Vauvillers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - FAIRPLAY FOREVER (FR), pieds nus, constitue un bel outsider dans cette course.

FAIRPLAY FOREVER

Pariez sur le cheval
[12:32]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Jouy En Josas

Le n°12 a été arrêté.

GARDEN OF MEMORY

Pariez sur le cheval
[12:32]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Jouy En Josas

Arrivée provisoire - 1 Goodwood sport - 3 Gloria kily - 5 Grizman - 13 Gaia du cherisay - 8 Gitan du bois

[12:30]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Jouy En Josas

Le n°2 GADJO DU TORDOIR est disqualifié.

[12:28]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Jouy En Josas

Le n°7 GAMIN DE MAHEY est disqualifié.

[12:28]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Jouy En Josas

Les chevaux sont partis

[12:27]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Jouy En Josas

Les chevaux sont sous les ordres

[12:24]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Jouy En Josas

Départ dans 3 minutes

[12:07]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Arrivée officielle - 2 Helgafell - 5 Hamerling du gite - 1 Hector des champs - 7 Historique elde - 4 Hayrton magic

[12:06]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Les n°3 HELIOS DES RIOULTS, 6 HELIUM, 8 HAZARD DU GITE, 9 HERMOSO sont disqualifiés.

[12:06]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Après enquête des commissaires, le n° 6 - HELIUM (FR), arrivé troisième, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[12:01]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - HELIUM (FR), arrivé troisième

[12:01]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Helgafell - 5 Hamerling du gite - 6 Helium - 1 Hector des champs - 7 Historique elde

[12:00]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Enquête/Réclamation en cours

[12:00]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Jouy En Josas

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - GAIA DU CHERISAY (FR), en net regain de forme, est en mesure de causer la surprise à l'arrivée de cette course.

GAIA DU CHERISAY

Pariez sur le cheval
[11:58]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Arrivée provisoire - 2 Helgafell - 5 Hamerling du gite - 6 Helium - 1 Hector des champs - 7 Historique elde

[11:58]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Le n°8 HAZARD DU GITE est disqualifié.

[11:55]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Le n°3 HELIOS DES RIOULTS est disqualifié.

[11:55]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Le n°9 HERMOSO est disqualifié.

[11:55]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Les chevaux sont partis

[11:55]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Les chevaux sont sous les ordres

[11:52]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Départ dans 3 minutes

[11:40]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - HERMOSO (FR), en plein épanouissement, mérite un large crédit dans cette course.

[11:30]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte Brunet

Rappel : le n° 10 - ESQUILIN (FR) est non partant

ESQUILIN

[11:30]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Début des opérations

[11:19]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svea - Stayerlopp

Le n° 4 - MACELLERIA est non partant

[11:11]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte De Clichy

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 9 - HERMOSO (FR), qui a dévoilé de bons moyens lors de ses deux seules sorties publiques, devrait continuer sur sa lancée !

[11:10]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 12 - BONNE MEMOIRE (FR), en gros progrès, constitue un bel outsider dans ce Z5.

BONNE MEMOIRE

Pariez sur le cheval
[10:17]
CLAIREFONTAINE Course n°6 - Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains)

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 7 - FEDERAL (AQ), poulain bien né, ne doit pas être condamné sur sa chute survenue l'an passé et mérite d'être suivi, dès sa course de rentrée dans ce lot. Réhabilitation totale attendue !

FEDERAL (AQ)

Pariez sur le cheval
[09:01]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Porte Brunet

Le n° 10 - ESQUILIN est non partant

ESQUILIN

[09:01]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

V.Cheminaud remplace C.Soumillon en selle sur le n°5 Joe Blining

[08:59]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

A.Hamelin remplace C.Soumillon en selle sur le n°4 Money Back

[08:56]
CLAIREFONTAINE Course n°1 - Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 7 - KAYRAT (IE), au mieux et proche de son jour, s'annonce redoutable dans ce Z5 évènement.

KAYRAT (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:50]
DIVONNE LES BAINS Course n°5 - Prix L'amiral Mauzun

Rappel : le n° 1 - FASCINATING RHYTHM (FR) est non partant

CASTELNUOVO

[08:49]
LE LION D ANGERS Course n°7 - Prix Jean De La Sayette

Le n° 2 - DOUGLASS (AQ) porte des oeillères pour la première fois

DOUGLASS (AQ)

Pariez sur le cheval
[08:49]
LE LION D ANGERS Course n°6 - Prix Sea Bird

Le n° 11 - SAHAA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:48]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Le n° 5 - TO FLY FREE (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

TO FLY FREE (GB)

Pariez sur le cheval
[08:47]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Le n° 1 - GALLICA FLAVIA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

GALLICA FLAVIA

Pariez sur le cheval
[08:47]
LE LION D ANGERS Course n°3 - Prix Du Bois Montbourcher

Le n° 10 - CELESTIAL HOUSE (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

CELESTIAL HOUSE (GB)

Pariez sur le cheval
[08:47]
LE LION D ANGERS Course n°2 - Prix Du Moulin De Varennes

Le n° 6 - SEACLIFF (FR) porte des oeillères pour la première fois

[08:46]
LE LION D ANGERS Course n°1 - Prix De Haute Folie

Le n° 7 - VITABELLA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:44]
CLAIREFONTAINE Course n°7 - Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho

Le n° 3 - FLECHE DE LA LONDE (FR) porte des oeillères pour la première fois

FLECHE DE LA LONDE

Pariez sur le cheval
[08:43]
CLAIREFONTAINE Course n°5 - Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri)

Le n° 11 - MONTAIGU (FR) porte des oeillères pour la première fois

[08:43]
CLAIREFONTAINE Course n°3 - Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots)

Le n° 2 - DAATIS (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

DAATIS (GER)

Pariez sur le cheval
[08:42]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Le n° 9 - WYOMIA JASMIN (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

WYOMIA JASMIN

Pariez sur le cheval
[08:42]
CLAIREFONTAINE Course n°2 - Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets)

Les n° 4 Money Back et 6 Pinaclouddown portent des oeillères pour la première fois

[08:29]
LE LION D ANGERS Course n°4 - Prix President Andre Saulou

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 5 - TO FLY FREE (GB), plaisante lauréate en débutant devrait doubler la mise. L'impression laissée était très bonne. On y croit !

TO FLY FREE (GB)

Pariez sur le cheval
[08:08]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'argenteuil

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 2 - DUC DU CHENE (FR), bien placé derrière les ailes de la voiture et déferré des quatre pieds, mériterait de remporter une épreuve de ce genre. Sérieux dans l'ensemble, s'il peut bénéficier d'un bon parcours, alors, il sera redoutable. Un coup de coeur !

DUC DU CHENE

Pariez sur le cheval
[08:08]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston

Le n° 5 - HEATHER DEO est non partant