Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 11/09/2019

Accéder au programme du 11/09/2019
[21:40]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeyson Line

Arrivée officielle - 8 Kitana november - 2 Divine graux - 7 Elegant fighter - 9 Earl grey way - 3 Djohnny be good

[21:35]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeyson Line

Arrivée provisoire - 8 Kitana november - 2 Divine graux - 7 Elegant fighter - 9 Earl grey way - 3 Djohnny be good

[21:33]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeyson Line

Le n°6 KATINKA JET est disqualifié.

[21:33]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeyson Line

Le n°5 EVER PRICE est disqualifié.

[21:30]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeyson Line

Les chevaux sont partis

[21:28]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeyson Line

Les chevaux sont sous les ordres

[21:28]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeyson Line

Départ dans 3 minutes

[21:18]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Arrivée officielle - 5 Maven bolets - 8 Mac power - 2 Milf vrijthout - 3 Miss du chatault - 1 Mouro ac

[21:12]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Arrivée provisoire - 5 Maven bolets - 8 Mac power - 2 Milf vrijthout - 3 Miss du chatault - 1 Mouro ac

[21:09]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Le n°4 GIRL DE DUFFEL est disqualifié.

[21:09]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Le n°7 GUST ELJI est disqualifié.

[21:08]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Le n°6 GIANT DE DUFFEL est disqualifié.

[21:07]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Le n°14 MYLORD HARDEMPONT est disqualifié.

[21:07]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Le n°13 MILADY HD est disqualifié.

[21:07]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Le n°9 MILJONAIR D'HOEVE est disqualifié.

[21:06]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Les chevaux sont partis

[21:04]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Les chevaux sont sous les ordres

[21:03]
BE-MONS Course n°6 - Prix Typhonon Line

Départ dans 3 minutes

[20:53]
BE-MONS Course n°5 - Prix Eurotierce (Tf)

Arrivée officielle - 4 Dito quick - 11 Diamant d'hermes - 8 Cadajo - 7 Cooper peron - 6 Electra bleue

[20:47]
BE-MONS Course n°5 - Prix Eurotierce (Tf)

Arrivée provisoire - 4 Dito quick - 11 Diamant d'hermes - 8 Cadajo - 7 Cooper peron - 6 Electra bleue

[20:43]
BE-MONS Course n°5 - Prix Eurotierce (Tf)

Les chevaux sont partis

[20:41]
BE-MONS Course n°5 - Prix Eurotierce (Tf)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:38]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Arrivée officielle - 16 Far west didji - 15 Firiane de guez - 8 Fakir noir - 1 Fanfan du lupin - 14 Filou riezais

[20:37]
BE-MONS Course n°5 - Prix Eurotierce (Tf)

Départ dans 3 minutes

[20:31]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Arrivée provisoire - 16 Far west didji - 15 Firiane de guez - 8 Fakir noir - 1 Fanfan du lupin

[20:31]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°9 FLAMBOYANT D'ILE est disqualifié.

[20:30]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°11 FLEUR DU POLEA est disqualifié.

[20:30]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°13 FLAVIO est disqualifié.

[20:29]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°3 a été arrêté.

FANNY D'ANGIS

Pariez sur le cheval
[20:29]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°12 FACTO PRIOR est disqualifié.

[20:28]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°7 FORCINA JASMA est disqualifié.

[20:28]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Le n°5 FLOCON D'ANJOU est disqualifié.

[20:27]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Les chevaux sont partis

[20:25]
BE-MONS Course n°4 - Prix Tempete

Arrivée officielle - 7 Jambora - 5 Eclat du calvaire - 1 Highlight - 10 Little brigadoon - 4 Jr dieschoot

[20:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Faux départ

[20:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Les chevaux sont sous les ordres

[20:22]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Départ dans 3 minutes

[20:16]
BE-MONS Course n°4 - Prix Tempete

Arrivée provisoire - 7 Jambora - 5 Eclat du calvaire - 1 Highlight - 10 Little brigadoon - 4 Jr dieschoot

[20:12]
BE-MONS Course n°4 - Prix Tempete

Les chevaux sont partis

[20:11]
BE-MONS Course n°4 - Prix Tempete

Les chevaux sont sous les ordres

[20:09]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Arrivée officielle - 7 Gold dairpet - 14 Glamour dream - 6 Guepard de tillard - 1 Go winner - 9 Ganalie

[20:06]
BE-MONS Course n°4 - Prix Tempete

Départ dans 3 minutes

[20:03]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeyson Line

Le n° 4 - GRACEFUL BOKO est non partant

GRACEFUL BOKO

Pariez sur le cheval
[20:02]
LES SABLES D'OLONNE Course n°8 - Prix Yvonnick Bodin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - FACTO PRIOR (FR), en regain de forme, est en mesure de créer la surprise à l'arrivée de cette course.

[20:00]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Arrivée provisoire - 7 Gold dairpet - 14 Glamour dream - 6 Guepard de tillard - 1 Go winner - 9 Ganalie

[20:00]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Le n°3 GIBSON DU DIGEON est disqualifié.

[19:59]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Le n°2 GAYARD DU GOUTIER est disqualifié.

[19:59]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Le n°13 GLOIRE D'AMOUR est disqualifié.

[19:57]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Le n°5 GEANTISSIME est disqualifié.

[19:56]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Les chevaux sont partis

[19:55]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Les chevaux sont sous les ordres

[19:55]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Départ dans 3 minutes

[19:52]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyclone

Arrivée officielle - 3 Malika vrijthout - 1 Lindsy's road e - 12 Kingsland m - 16 L'as du calvaire - 5 Kentucky sa

[19:45]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyclone

Arrivée provisoire - 3 Malika vrijthout - 1 Lindsy's road e - 12 Kingsland m - 16 L'as du calvaire - 5 Kentucky sa

[19:41]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyclone

Le n°4 IMPRESSED BY YOU est disqualifié.

[19:41]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyclone

Les chevaux sont partis

[19:39]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyclone

Les chevaux sont sous les ordres

[19:36]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyclone

Départ dans 3 minutes

[19:36]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Vendee Fluide Energie

Arrivée officielle - 7 Eclipse somolli - 6 Edene des tithais - 1 Escort girl - 8 Etoile du dain - 2 Elegante des caux

[19:32]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyclone

Le n° 15 - FIDEL DU NORD est non partant

FIDEL DU NORD

[19:31]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - GEANTISSIME (FR), en gros progrès, s'annonce redoutable dans cette course.

[19:29]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Rappel : le n° 15 - GRITT (FR) est non partant

GRITT

[19:29]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Vendee Fluide Energie

Arrivée provisoire - 7 Eclipse somolli - 6 Edene des tithais - 1 Escort girl - 8 Etoile du dain - 2 Elegante des caux

[19:28]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Vendee Fluide Energie

Le n°5 ELIANIS CELESTE est disqualifié.

[19:25]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Vendee Fluide Energie

Le n°11 ESSENCE BLEUE est disqualifié.

[19:25]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Vendee Fluide Energie

Les chevaux sont partis

[19:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Vendee Fluide Energie

Les chevaux sont sous les ordres

[19:20]
BE-MONS Course n°2 - Prix Ouragan (Tf)

Arrivée officielle - 2 Forban des racques - 12 Delicioso - 5 Diego delavera - 7 Charme du pieffort - 4 Duxelle

[19:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Vendee Fluide Energie

Départ dans 3 minutes

[19:15]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix De Noirmoutier

Arrivée officielle - 3 Caline turgot - 5 Citan du sound - 1 Dollar le blanc - 10 Dede driver - 4 Danja du desert / 7 Carrera du closet

[19:13]
BE-MONS Course n°2 - Prix Ouragan (Tf)

Arrivée provisoire - 2 Forban des racques - 12 Delicioso - 5 Diego delavera - 7 Charme du pieffort

[19:12]
BE-MONS Course n°2 - Prix Ouragan (Tf)

Le n°11 COMME IL FAUT est disqualifié.

[19:12]
BE-MONS Course n°2 - Prix Ouragan (Tf)

Le n°16 FLEUR DE QUIDRA est disqualifié.

[19:10]
BE-MONS Course n°2 - Prix Ouragan (Tf)

Le n°1 CRACK DE NEUVILLE est disqualifié.

[19:09]
BE-MONS Course n°2 - Prix Ouragan (Tf)

Les chevaux sont partis

[19:06]
BE-MONS Course n°2 - Prix Ouragan (Tf)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:03]
BE-MONS Course n°2 - Prix Ouragan (Tf)

Départ dans 3 minutes

[18:59]
AUTEUIL Course n°9 - Prix De Saint Etienne De Corcoue

Arrivée officielle - 7 Heaven's night - 4 Galouska - 2 Memoire d'empereur - 10 Davanti san guido - 9 Gaelik first

[18:59]
LES SABLES D'OLONNE Course n°6 - Prix Vendee Fluide Energie

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - ELIANIS CELESTE (FR), sage, est en droit de s'illustrer dans cette course.

ELIANIS CELESTE

Pariez sur le cheval
[18:58]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix De Noirmoutier

Arrivée provisoire - 3 Caline turgot - 5 Citan du sound - 1 Dollar le blanc - 10 Dede driver - 4 Danja du desert

[18:54]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix De Noirmoutier

Le n°16 DAME JENILOU est disqualifié.

[18:54]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix De Noirmoutier

Le n°2 CRAQUITO BEST est disqualifié.

[18:54]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix De Noirmoutier

Le n°12 DANYLA DE BRION est disqualifié.

[18:54]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix De Noirmoutier

Le n°14 CRAZY LOVE est disqualifié.

[18:53]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix De Noirmoutier

Les chevaux sont partis

[18:52]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix De Noirmoutier

Les chevaux sont sous les ordres

[18:51]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix De Noirmoutier

Départ dans 3 minutes

[18:48]
AUTEUIL Course n°9 - Prix De Saint Etienne De Corcoue

Arrivée provisoire - 7 Heaven's night - 4 Galouska - 2 Memoire d'empereur - 10 Davanti san guido - 9 Gaelik first

[18:44]
BE-MONS Course n°1 - Prix Tornadeon Line

Arrivée officielle - 10 Icarus - 7 Klassik mcqueen - 1 Finale cup - 8 Kim spits - 9 Katia du calvaire

[18:43]
AUTEUIL Course n°9 - Prix De Saint Etienne De Corcoue

Les chevaux sont partis

[18:42]
AUTEUIL Course n°9 - Prix De Saint Etienne De Corcoue

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
BE-MONS Course n°1 - Prix Tornadeon Line

Le n°2 JAG DE MORGANE est disqualifié.

[18:38]
BE-MONS Course n°1 - Prix Tornadeon Line

Arrivée provisoire - 10 Icarus - 7 Klassik mcqueen - 1 Finale cup - 8 Kim spits - 9 Katia du calvaire

[18:37]
AUTEUIL Course n°9 - Prix De Saint Etienne De Corcoue

Départ dans 3 minutes

[18:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix Tornadeon Line

Les chevaux sont partis

[18:30]
BE-MONS Course n°1 - Prix Tornadeon Line

Les chevaux sont sous les ordres

[18:30]
AUTEUIL Course n°9 - Prix De Saint Etienne De Corcoue

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[18:28]
BE-MONS Course n°1 - Prix Tornadeon Line

Départ dans 3 minutes

[18:27]
AUTEUIL Course n°9 - Prix De Saint Etienne De Corcoue

Les chevaux entrent en piste

[18:26]
AUTEUIL Course n°9 - Prix De Saint Etienne De Corcoue

Les jockeys montent à cheval

[18:25]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Arrivée officielle - 6 Ermano bello - 9 Empereur de rome - 15 Empereur guivia - 5 Enjoue jenilou - 7 Email de l'iton

[18:21]
LES SABLES D'OLONNE Course n°5 - Prix De Noirmoutier

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 15 - DESTIN GEDE (FR), en forme, constitue un bel outsider dans cette course.

[18:20]
AUTEUIL Course n°9 - Prix De Saint Etienne De Corcoue

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Arrivée provisoire - 6 Ermano bello - 9 Empereur de rome - 15 Empereur guivia - 5 Enjoue jenilou - 7 Email de l'iton

[18:18]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Photographie pour la troisième place entre les n°5 Enjoue Jenilou et 15 Empereur Guivia

[18:18]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Arrivée provisoire - Photo - 6 Ermano bello - 9 Empereur de rome - 5 Enjoue jenilou / 15 Empereur guivia - 7 Email de l'iton

[18:16]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Le n°2 EDEN DU QUENNE est disqualifié.

[18:15]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Le n°14 EMIR DU PONT est disqualifié.

[18:14]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Le n°13 ECLAIR DU GOSIER est disqualifié.

[18:13]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Le n°8 EOLE DE NEUVY est disqualifié.

[18:13]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Les chevaux sont partis

[18:12]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Les chevaux sont sous les ordres

[18:11]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Arrivée officielle - 1 Bandit d'ainay - 3 Sudiste - 4 La limagne

[18:09]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Départ dans 3 minutes

[18:04]
AUTEUIL Course n°9 - Prix De Saint Etienne De Corcoue

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - HEAVEN'S NIGHT (FR), en vue cet été sur l'hippodrome de Clairefontaine, n'aurait qu'à répéter pour avoir de nouveau son mot à dire en vue de la victoire à ce niveau. Mérite un large crédit !

HEAVEN'S NIGHT

Pariez sur le cheval
[18:00]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Arrivée provisoire - 1 Bandit d'ainay - 3 Sudiste - 4 La limagne

[18:00]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Le n°5 ADAGIO DES BORDES est tombé.

[18:00]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Le n°2 BEAUTE PROMISE est tombé.

[17:55]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Les chevaux sont partis

[17:55]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Départ dans 3 minutes

[17:51]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[17:51]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Marcel Bousseau

Arrivée officielle - 4 Ghazi b.r. - 13 Classic connection - 14 Tinamo jet - 11 Demoiselle mika - 1 Say that again

[17:47]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Les chevaux entrent en piste

[17:44]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Les jockeys montent à cheval

[17:43]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - ETAIN DE VIVOIN (FR), au mieux, mérite crédit dans cette course.

ETAIN DE VIVOIN

Pariez sur le cheval
[17:42]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Rappel : le n° 1 - ECHO DU PERRE (FR) est non partant

ECHO DU PERRE

[17:41]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Marcel Bousseau

Arrivée provisoire - 4 Ghazi b.r. - 13 Classic connection - 14 Tinamo jet - 11 Demoiselle mika - 1 Say that again

[17:41]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:41]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Marcel Bousseau

Le n°6 DARLING LORRAINE est disqualifié.

[17:39]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Marcel Bousseau

Le n°10 APERTO WILD est disqualifié.

[17:38]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Marcel Bousseau

Le n°7 DULCINEE DU DOLLAR est disqualifié.

[17:37]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Marcel Bousseau

Les chevaux sont partis

[17:37]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Xanthor

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - ADAGIO DES BORDES (FR), en rupture de haies, mérite d'être surveillé de près, à l'ocasion de son retour sur le steeple dans ce lot. S'annonce redoutable !

ADAGIO DES BORDES

Pariez sur le cheval
[17:37]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Marcel Bousseau

Les chevaux sont sous les ordres

[17:36]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Arrivée officielle - 1 Color chope - 3 Jivrure - 5 Roll of the dice - 8 Vivalavida - 2 Star vixa

[17:34]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Marcel Bousseau

Départ dans 3 minutes

[17:32]
BE-MONS Course n°1 - Prix Tornadeon Line

Putte Den Van J.jr remplace Van Pollaert P. au sulky du n°1 FINALE CUP

[17:24]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Arrivée provisoire - 1 Color chope - 3 Jivrure - 5 Roll of the dice - 8 Vivalavida - 2 Star vixa

[17:24]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Le n°9 IPANEMA BORGET est tombé.

[17:24]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Le n°7 RIKITA DE L'ORME est tombé.

[17:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Dauverne D. remplace Le Bezvoet Y. J. au sulky du n°12 GUNNER

[17:20]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Les chevaux sont partis

[17:20]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Les chevaux sont sous les ordres

[17:19]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Maurice De Folleville

Arrivée officielle - 7 Chef du tresor - 11 Cocktail winner - 12 Baron de majuag - 2 Coucou de l'epine - 4 Courchevel

[17:18]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Toutes les pouliches ont bien franchi la haie d'essai

[17:17]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Départ dans 3 minutes

[17:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chung Hom Kok Handicap

Arrivée officielle - 7 Smart leader - 11 Ambitious heart - 4 Jumbo happiness - 9 Ballistic king - 10 Nordic warrior

[17:13]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Deep Water Bay Handicap

Arrivée officielle - 11 Last kingdom - 2 Chefano - 10 Perfect to play - 8 All you know - 4 Splendour and gold

[17:12]
BE-MONS Course n°4 - Prix Tempete

Le n° 6 - MAKALO est non partant

MAKALO

[17:12]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Les chevaux entrent en piste

[17:10]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Les jockeys montent à cheval

[17:10]
LES SABLES D'OLONNE Course n°3 - Prix Marcel Bousseau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - DULCINEE DU DOLLAR (FR), sur la montante, constitue un trouble-fête en puissance dans ce Z5.

DULCINEE DU DOLLAR

Pariez sur le cheval
[17:09]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chung Hom Kok Handicap

Arrivée officielle - 7 Smart leader - 11 Ambitious heart - 4 Jumbo happiness - 9 Ballistic king

[17:08]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Maurice De Folleville

Arrivée provisoire - 7 Chef du tresor - 11 Cocktail winner - 12 Baron de majuag - 2 Coucou de l'epine - 4 Courchevel

[17:07]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - STAR VIXA (FR), n'ayant plus à faire ses preuves à Auteuil ainsi que dans les réclamers, effectue une rentrée mais s'annonce très compétitive en vue de la palme à ce niveau. Ce pourrait bien être le Jour J !

[17:07]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Maurice De Folleville

Le n°10 CADET est disqualifié.

[17:06]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Amati

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:05]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Maurice De Folleville

Le n°1 BLAS DE BOUSSIERES est disqualifié.

[17:04]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Maurice De Folleville

Le n°3 ECLATANT est disqualifié.

[17:04]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Maurice De Folleville

Le n°13 DROIT D'AUTEUR est disqualifié.

[17:03]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chung Hom Kok Handicap

Arrivée provisoire - 7 Smart leader - 11 Ambitious heart - 4 Jumbo happiness - 9 Ballistic king

[17:03]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Maurice De Folleville

Les chevaux sont partis

[17:02]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Maurice De Folleville

Les chevaux sont sous les ordres

[17:00]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Arrivée officielle - 1 Faro - 2 Flip de vega - 6 Fictif gravel - 9 Fantastic rock - 12 Frenchland

[17:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chung Hom Kok Handicap

Arrivée provisoire - 7 Smart leader - 11 Ambitious heart - 4 Jumbo happiness

[16:59]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Maurice De Folleville

Départ dans 3 minutes

[16:57]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chung Hom Kok Handicap

Les chevaux sont partis

[16:56]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chung Hom Kok Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[16:52]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chung Hom Kok Handicap

Départ dans 3 minutes

[16:50]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Arrivée provisoire - 1 Faro - 2 Flip de vega - 6 Fictif gravel - 9 Fantastic rock - 12 Frenchland

[16:50]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Le n°10 a été arrêté.

FORCEUR DE VIF (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chung Hom Kok Handicap

Les chevaux entrent en piste

[16:46]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chung Hom Kok Handicap

Les jockeys montent à cheval

[16:45]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Les chevaux sont partis

[16:44]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Départ dans 3 minutes

[16:42]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée officielle - 2 Figueira bella - 4 Firello - 6 French lover - 1 Fort des malberaux - 5 Flambeur du digeon

[16:41]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Tous les poulains ont bien franchi la haie d'essai

[16:40]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Le n°3 a été arrêté.

FANTASTIQUE DESTIN

Pariez sur le cheval
[16:38]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chung Hom Kok Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:37]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Les chevaux entrent en piste

[16:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Deep Water Bay Handicap

Arrivée officielle - 11 Last kingdom - 2 Chefano - 10 Perfect to play - 8 All you know

[16:34]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Les jockeys montent à cheval

[16:34]
LES SABLES D'OLONNE Course n°2 - Prix Maurice De Folleville

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - CHEF DU TRESOR (FR), qui vient de peaufiner sa condition à l'attelage, revient au trot monté avec de solides ambitions dans cette course.

CHEF DU TRESOR

Pariez sur le cheval
[16:32]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée provisoire - 2 Figueira bella - 4 Firello - 6 French lover - 1 Fort des malberaux - 5 Flambeur du digeon

[16:30]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:28]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Les chevaux sont partis

[16:27]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Deep Water Bay Handicap

Arrivée provisoire - 11 Last kingdom - 2 Chefano - 10 Perfect to play - 8 All you know

[16:24]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Départ dans 3 minutes

[16:24]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Arrivée officielle - 5 Eddy blues - 2 Redwillow imperial - 1 Enqarde - 6 Etourneau - 4 Belhom de juilley

[16:22]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Deep Water Bay Handicap

Les chevaux sont partis

[16:22]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Patrick Lec

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - FANTASTIC ROCK (AQ), vainqueur dès ses premiers pas en plat, mérite d'être suivi de près, à l'occasion de ses débuts en haies à Auteuil. A surveiller de près d'entrée de jeu !

FANTASTIC ROCK (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:21]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Deep Water Bay Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[16:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Deep Water Bay Handicap

Départ dans 3 minutes

[16:15]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Arrivée provisoire - 5 Eddy blues - 2 Redwillow imperial - 1 Enqarde - 6 Etourneau - 4 Belhom de juilley

[16:14]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Le n°7 ALPHA JOA est tombé.

[16:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Deep Water Bay Handicap

Les chevaux entrent en piste

[16:10]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Les chevaux sont partis

[16:10]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Deep Water Bay Handicap

Les jockeys montent à cheval

[16:10]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - FIGUEIRA BELLA (FR), sage et pieds nus pour la première fois, s'annonce redoutable dans cette course.

FIGUEIRA BELLA

Pariez sur le cheval
[16:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Deep Water Bay Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:07]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Départ dans 3 minutes

[16:06]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[16:03]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Repulse Bay Handicap

Arrivée officielle - 11 Very sweet orange - 4 Confucius day - 10 Shining on - 1 Lady first - 5 The createth

[16:01]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Les chevaux entrent en piste

[16:00]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Rappel : le n° 15 - GRITT (FR) est non partant

GRITT

[16:00]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Rappel : le n° 1 - ECHO DU PERRE (FR) est non partant

ECHO DU PERRE

[16:00]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Début des opérations

[15:59]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Les jockeys montent à cheval

[15:57]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - ALPHA JOA (FR), possédant des titres à défendre en haies, mérite d'être suivie de près, à l'occasion de ses 1ers pas sur le steeple d'Auteuil. Attention à elle !

[15:57]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Le n° 15 - GRITT est non partant

GRITT

[15:55]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:52]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Repulse Bay Handicap

Arrivée provisoire - 11 Very sweet orange - 4 Confucius day - 10 Shining on - 1 Lady first

[15:50]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Repulse Bay Handicap

Les chevaux sont partis

[15:50]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Arrivée officielle - 5 Gardons le sourire - 2 King william - 3 Pour vous et nous - 8 Le grand vert - 6 Abalya

[15:49]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Repulse Bay Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:48]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Rappel : le n° 8 - RAFFLES SUN (FR) est non partant

RAFFLES SUN

[15:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Repulse Bay Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:43]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Repulse Bay Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:41]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Repulse Bay Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:41]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Middle Bay Handicap

Arrivée officielle - 7 Hardly swears - 3 Best smile - 8 Winning ways - 2 Everbrave - 11 Multimax

[15:41]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Le n°1 APPLE'S CAT est tombé.

[15:41]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Big Wave Bay Handicap

Arrivée officielle - 5 Green luck - 6 Helene charisma - 9 Harmony hero - 7 Enrichment - 1 Doctor geoff

[15:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Stanley Handicap

Arrivée officielle - 10 Megatron - 2 Gold velvet - 5 Sky gem - 8 Lucky shiny day - 1 Curling luxury

[15:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Arrivée officielle - 4 Prawn yeah yeah - 5 Exponents - 11 Raichu - 10 Leisured feet - 3 After me

[15:40]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Arrivée provisoire - 5 Gardons le sourire - 2 King william - 3 Pour vous et nous - 8 Le grand vert - 6 Abalya

[15:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Repulse Bay Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Les chevaux sont partis

[15:34]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Les chevaux sont sous les ordres

[15:34]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[15:34]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Middle Bay Handicap

Arrivée officielle - 7 Hardly swears - 3 Best smile - 8 Winning ways - 2 Everbrave - 11 Multimax

[15:32]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Départ dans 3 minutes

[15:27]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Les chevaux entrent en piste

[15:26]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Middle Bay Handicap

Arrivée provisoire - 7 Hardly swears - 3 Best smile - 8 Winning ways - 2 Everbrave - 11 Multimax

[15:25]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Les jockeys montent à cheval

[15:23]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Middle Bay Handicap

Arrivée provisoire - 7 Hardly swears - 3 Best smile

[15:21]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Middle Bay Handicap

Les chevaux sont partis

[15:20]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Middle Bay Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Middle Bay Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:16]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Henri Gleizes

Arrivée officielle - 3 Red risk - 4 Quart de garde - 5 Diva des obeaux - 2 Coastamajic - 7 Acta est fabula

[15:16]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Arrivée officielle - 10 Massila - 13 Fleche rouge - 9 Fragil has - 12 Gitane d'ainay - 1 Piopi

[15:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Middle Bay Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:12]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - APPLE'S CAT (FR), comptant deux victoires en autant de tentatives provinciales, va tenter de poursuivre sur sa lancée. La passe de trois paraît assurément à sa portée !

[15:11]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Middle Bay Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Middle Bay Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:05]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Henri Gleizes

Arrivée provisoire - 3 Red risk - 4 Quart de garde - 5 Diva des obeaux - 2 Coastamajic - 7 Acta est fabula

[15:03]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Big Wave Bay Handicap

Arrivée officielle - 5 Green luck - 6 Helene charisma - 9 Harmony hero - 7 Enrichment

[15:00]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Henri Gleizes

Les chevaux sont partis

[15:00]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Henri Gleizes

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Henri Gleizes

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[14:57]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Henri Gleizes

Départ dans 3 minutes

[14:54]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Big Wave Bay Handicap

Arrivée provisoire - 5 Green luck - 6 Helene charisma - 9 Harmony hero - 7 Enrichment

[14:52]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Henri Gleizes

Les chevaux entrent en piste

[14:51]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Big Wave Bay Handicap

Les chevaux sont partis

[14:50]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Big Wave Bay Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:49]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Henri Gleizes

Les jockeys montent à cheval

[14:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Big Wave Bay Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:45]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Henri Gleizes

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Big Wave Bay Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:43]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Arrivée officielle - 10 Massila - 13 Fleche rouge - 9 Fragil has - 12 Gitane d'ainay - 1 Piopi

[14:41]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Big Wave Bay Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:40]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Henri Gleizes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - COASTAMAJIC (FR), tenu dans une certaine estime, a le droit d'ambitionner un classement de choix en pareille société. L'un des principaux opposants au n°1 Fiumicino !

[14:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Big Wave Bay Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:32]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Le n°7 HULAPALU est tombé.

[14:32]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Le n°8 a été arrêté.

[14:32]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Le n°6 a été arrêté.

SACREE FAME (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:32]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Le n°4 a été arrêté.

GARANSDELABARRIERE (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:32]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Le n°3 a été arrêté.

HAPPYNESS THERAPY

Pariez sur le cheval
[14:32]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Stanley Handicap

Arrivée officielle - 10 Megatron - 2 Gold velvet - 5 Sky gem - 8 Lucky shiny day

[14:32]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Arrivée provisoire - 10 Massila - 13 Fleche rouge - 9 Fragil has - 12 Gitane d'ainay - 1 Piopi

[14:31]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Arrivée provisoire - 10 Massila - 13 Fleche rouge - 9 Fragil has - 12 Gitane d'ainay - 1 Piopi

[14:26]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Les chevaux sont partis

[14:26]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:23]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Départ dans 3 minutes

[14:23]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Toutes les pouliches ont bien franchi la haie d'essai

[14:21]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Stanley Handicap

Arrivée provisoire - 10 Megatron - 2 Gold velvet - 5 Sky gem - 8 Lucky shiny day

[14:19]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Les chevaux entrent en piste

[14:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Stanley Handicap

Les chevaux sont partis

[14:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Stanley Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:16]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Les jockeys montent à cheval

[14:15]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Rappel : le n° 11 - HANOI HILTON (IE) est non partant

HANOI HILTON (IRE)

[14:12]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Meli Melo

Le n° 8 - RAFFLES SUN est non partant

RAFFLES SUN

[14:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Stanley Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:11]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:07]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Arrivée officielle - 5 Always magic - 8 Henry brulard - 14 Vimont - 3 Fuji flight - 6 Fellow mag

[14:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Stanley Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:06]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - MASSILA (FR), en digne fille de My Fair Lady, mérite d'être suivie de près, dès ses 1ers pas en piste dans ce lot. Révélation possible d'emblée !

[14:05]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Stanley Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:05]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Finot (Pouliches)

Le n° 11 - HANOI HILTON est non partant

HANOI HILTON (IRE)

[14:02]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Shek O Handicap

Arrivée officielle - 4 Green dispatch - 9 Speedy wally - 6 C p power - 7 Dream warriors - 1 Faithful trinity

[14:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Arrivée officielle - 4 Prawn yeah yeah - 5 Exponents - 11 Raichu - 10 Leisured feet

[14:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Arrivée officielle - 4 Prawn yeah yeah - 5 Exponents - 11 Raichu - 10 Leisured feet - 3 After me

[13:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Stanley Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:57]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Arrivée provisoire - 5 Always magic - 8 Henry brulard - 14 Vimont - 3 Fuji flight - 6 Fellow mag

[13:56]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Le n°15 FATINES est tombé.

[13:52]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Les chevaux sont partis

[13:52]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Arrivée provisoire - 4 Prawn yeah yeah - 5 Exponents - 11 Raichu - 10 Leisured feet

[13:51]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Les chevaux sont sous les ordres

[13:49]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Départ dans 3 minutes

[13:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Prawn yeah yeah - 5 Exponents - 10 Leisured feet / 11 Raichu

[13:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Les chevaux sont partis

[13:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Le n° 2 - TOUCHDOWN STRIKER est non partant

TOUCHDOWN STRIKER (AUS)

Pariez sur le cheval
[13:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:43]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Les chevaux entrent en piste

[13:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:42]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Les jockeys montent à cheval

[13:38]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:38]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - HABIBI LINN (FR), ayant déjà bien couru sur sa fraîcheur, cherchera à confirmer son dernier plaisant succès obtenu fin avril, sur ce même parcours. Un pari à tenter !

[13:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:37]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:34]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Shek O Handicap

Arrivée officielle - 4 Green dispatch - 9 Speedy wally - 6 C p power - 7 Dream warriors

[13:31]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix South Bay Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:30]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Rappel : le n° 12 - HINOU DES HAZARDS (FR) est non partant

HINOU DES HAZARDS

[13:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Shek O Handicap

Arrivée provisoire - 4 Green dispatch - 9 Speedy wally - 6 C p power - 7 Dream warriors

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Shek O Handicap

Les chevaux sont partis

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Shek O Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Shek O Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Shek O Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Shek O Handicap

Les jockeys montent à cheval

[12:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Shek O Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:20]
LES SABLES D'OLONNE Course n°7 - Prix De Jard Sur Mer

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 10 - GENET DE BOITRON (FR), en regain de forme, constitue un outsider très séduisant dans cette course.

GENET DE BOITRON

Pariez sur le cheval
[10:56]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Alain Et Gilles De Goulaine

Le terrain est Très Souple. Le Pénétromètre a été mesuré à 3,9.

[10:25]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 3 - POUR VOUS ET NOUS (GB), en condition physique ascendante, a le droit de prendre une part active à l'arrivée d'un tournoi de ce genre, au moins en vue d'une place. Pas ridicule !

POUR VOUS ET NOUS (GB)

Pariez sur le cheval
[09:31]
REIMS Course n°7 - Prix De La Federation Regionale De L'est

Le n° 5 - GODEAGLE DU GUILDO est non partant

[09:31]
LES SABLES D'OLONNE Course n°4 - Prix Tom Kazak

Le n° 1 - ECHO DU PERRE est non partant

ECHO DU PERRE

[09:29]
LES SABLES D'OLONNE Course n°1 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 6 - FRENCH LOVER (FR), à l'aise sur cette piste, devrait faire partie des plus motivés de la course. Tourne autour du pot !

FRENCH LOVER

Pariez sur le cheval
[07:48]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Professeur Collet

Le n° 5 - MIRANDO est non partant