Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 13/09/2019

Accéder au programme du 13/09/2019
[22:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Les n°1 GRINGO SAVA, 2 GALIANO DU BOCAGE, 3 GIN FIZZ TONIC, 4 GEORGE WASHINGTON, 5 GEEK DES CHARRONS, 6 GOLD DU VAL, 7 GARS DE FALAISE, 11 GENIE DES LUCAS sont disqualifiés.

[22:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Arrivée officielle - 13 Geronimo de busset - 14 Good de tillard - 10 Grezillon d'urfist - 12 Guide moi forgan - 9 Goleador d'etang

[22:12]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Arrivée officielle - 13 Geronimo de busset - 14 Good de tillard - 10 Grezillon d'urfist - 12 Guide moi forgan - 9 Goleador d'etang

[22:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Le n°2 a été arrêté.

GALIANO DU BOCAGE

Pariez sur le cheval
[22:06]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Arrivée provisoire - 13 Geronimo de busset - 14 Good de tillard - 10 Grezillon d'urfist - 12 Guide moi forgan

[22:05]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Le n°7 GARS DE FALAISE est disqualifié.

[22:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Le n°5 GEEK DES CHARRONS est disqualifié.

[22:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Le n°4 GEORGE WASHINGTON est disqualifié.

[22:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Le n°1 GRINGO SAVA est disqualifié.

[22:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Le n°6 GOLD DU VAL est disqualifié.

[22:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Le n°3 GIN FIZZ TONIC est disqualifié.

[22:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Le n°11 GENIE DES LUCAS est disqualifié.

[22:02]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Les chevaux sont partis

[22:02]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Les chevaux sont sous les ordres

[21:59]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Départ dans 3 minutes

[21:54]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Arrivée officielle - 7 Hawk speed - 3 Hussard delo - 13 Historique elde - 4 Hijo moko - 11 Hector des champs

[21:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[21:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Arrivée officielle - 7 Hawk speed - 3 Hussard delo - 13 Historique elde - 4 Hijo moko - 11 Hector des champs

[21:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - GENIE DES LUCAS (FR) n'aurait qu'à se montrer sage pour espérer lutter très activement en vue de la victoire à ce niveau. C'est lui qui décide !

GENIE DES LUCAS

Pariez sur le cheval
[21:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Arrivée provisoire - 7 Hawk speed - 3 Hussard delo - 13 Historique elde - 4 Hijo moko

[21:41]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Arrivée provisoire - 7 Hawk speed - 3 Hussard delo - 13 Historique elde - 4 Hijo moko - 11 Hector des champs

[21:39]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Le n°1 HARRY LE BEAU est disqualifié.

[21:38]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Le n°5 HACKER VICTORY est disqualifié.

[21:38]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Le n°8 HELIUM est disqualifié.

[21:38]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Le n°12 HERMES D'ECOTAY est disqualifié.

[21:37]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Les chevaux sont partis

[21:35]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Les chevaux sont sous les ordres

[21:32]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Départ dans 3 minutes

[21:26]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Arrivée officielle - 8 Greco romaine - 12 Gravity bond - 7 Gina costardiere - 9 Galactique bond - 4 Glamour river

[21:25]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Arrivée officielle - 13 Folie du choquel - 12 Florette de blary - 9 Filosophie - 2 Fanny maza - 5 Fee de chahains

[21:25]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Arrivée officielle - 5 Don williams - 8 Cesar madji - 6 Duc de christal - 10 Crack des landes - 1 Boxeur des baux

[21:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Abrivard M. remplace Lebourgeois Y. en selle sur le n°8 GALVANO DE HOUELLE

GALVANO DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[21:22]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - HERMES D'ECOTAY (FR), ayant ouvert son palmarès, dès sa 1ère sortie en province, va tenter de poursuivre sur sa lancée, à l'occasion de cette incursion en région parisienne. Confirmation attendue !

HERMES D'ECOTAY

Pariez sur le cheval
[21:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Arrivée officielle - 8 Greco romaine - 12 Gravity bond - 7 Gina costardiere - 9 Galactique bond - 4 Glamour river

[21:15]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Arrivée provisoire - 8 Greco romaine - 12 Gravity bond - 7 Gina costardiere - 9 Galactique bond - 4 Glamour river

[21:15]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Arrivée provisoire - Photo - 8 Greco romaine / 12 Gravity bond - 7 Gina costardiere - 9 Galactique bond - 4 Glamour river

[21:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Arrivée provisoire - Photo - 8 Greco romaine / 12 Gravity bond - 7 Gina costardiere / 9 Galactique bond

[21:13]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Le n°14 GUAPITA LAUMAX est disqualifié.

[21:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Le n°3 GLINKA GRAZIA est disqualifié.

[21:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Le n°6 GAELIQUE GIRL est disqualifié.

[21:11]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Le n°13 GRETA DREAM est disqualifié.

[21:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Les chevaux sont partis

[21:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Les chevaux sont sous les ordres

[21:07]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Départ dans 3 minutes

[20:59]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[20:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - GLAMOUR RIVER (FR), à ne pas condamner sur sa récente incartade, va tenter de ''remettre les pendules à l'heure dans ce lot. Réhabilitation totale attendue !

GLAMOUR RIVER

Pariez sur le cheval
[20:56]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Arrivée officielle - 13 Folie du choquel - 12 Florette de blary - 9 Filosophie - 2 Fanny maza - 5 Fee de chahains

[20:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Après enquête des commissaires, le n° 8 - FIGAVE (FR), arrivée 4ème, a été disqualifiée pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[20:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Arrivée provisoire - 13 Folie du choquel - 12 Florette de blary - 9 Filosophie - 2 Fanny maza - 5 Fee de chahains

[20:53]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - FIGAVE (FR), arrivée 4ème

[20:52]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Arrivée provisoire - Enquête - 13 Folie du choquel - 12 Florette de blary - 9 Filosophie - 8 Figave - 2 Fanny maza

[20:52]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Enquête/Réclamation en cours

[20:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Arrivée provisoire - 13 Folie du choquel - 12 Florette de blary - 9 Filosophie - 8 Figave - 2 Fanny maza

[20:46]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Le n°7 FILLE DE NUIT est disqualifié.

[20:46]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Le n°1 FORTUNE FAITE est disqualifié.

[20:45]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Le n°4 FREGATE DE L'ITON est disqualifié.

[20:44]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Le n°10 FLEUR DE SUBLIGNY est disqualifié.

[20:43]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Les chevaux sont partis

[20:43]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Les chevaux sont sous les ordres

[20:40]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Départ dans 3 minutes

[20:33]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[20:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix Agrippa

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - FANNY MAZA (FR), n'ayant pas démérité au cours de ses deux dernières sorties sous la selle, a encore le droit d'ambitionner au moins une place à l'arrivée. Pas ridicule !

[20:30]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Arrivée officielle - 5 Don williams - 8 Cesar madji - 6 Duc de christal - 10 Crack des landes - 1 Boxeur des baux

[20:22]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Arrivée provisoire - 5 Don williams - 8 Cesar madji - 6 Duc de christal - 10 Crack des landes - 1 Boxeur des baux

[20:22]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Arrivée provisoire - 5 Don williams - 8 Cesar madji - 6 Duc de christal - 10 Crack des landes - 1 Boxeur des baux

[20:21]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Le n°13 BEL AIR est disqualifié.

[20:18]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Le n°14 DJANGO DU BOCAGE est disqualifié.

[20:18]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Les chevaux sont partis

[20:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Faux départ

[20:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Les chevaux sont sous les ordres

[20:13]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Départ dans 3 minutes

[20:10]
VINCENNES Course n°2 - Prix Massalia

Arrivée officielle - 5 Figolu frazeen - 4 Foster wood - 2 Fashionable quick - 7 Fleuron d'acadie - 10 Fairplay forever

[20:08]
VINCENNES Course n°4 - Prix De Denain

Le n° 8 - CRACK MONEY est non partant

[20:03]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Arrivée officielle - 10 Damoiseau - 2 Djoko sport - 16 Divine luxor - 14 Brave jojo - 1 Ceres du dollar

[19:57]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Rappel : le n° 9 - DAUPHIN DU MAXFRAN (FR) est non partant

DAUPHIN DU MAXFRAN

[19:55]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Arrivée provisoire - 10 Damoiseau - 2 Djoko sport - 16 Divine luxor - 14 Brave jojo - 1 Ceres du dollar

[19:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Rappel : le n° 9 - DAUPHIN DU MAXFRAN (FR) est non partant

DAUPHIN DU MAXFRAN

[19:54]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Arrivée provisoire - 10 Damoiseau - 2 Djoko sport - 16 Divine luxor - 14 Brave jojo - 1 Ceres du dollar

[19:53]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Le n°7 BOY DE REBOMARD est disqualifié.

[19:53]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[19:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - DIABLO DE CAPONET (FR), trustant les victoires, devrait encore jouer l'un des tout premières rôles, à l'arrivée du ''ZE5-évènement'' du jour. L'opposition directe au n°14 Django du Bocage !

DIABLO DE CAPONET

Pariez sur le cheval
[19:52]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Le n°13 BOUCANIERE est disqualifié.

[19:51]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Les chevaux sont partis

[19:49]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Les chevaux sont sous les ordres

[19:47]
VINCENNES Course n°2 - Prix Massalia

Arrivée officielle - 5 Figolu frazeen - 4 Foster wood - 2 Fashionable quick - 7 Fleuron d'acadie - 10 Fairplay forever

[19:47]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Départ dans 3 minutes

[19:44]
VINCENNES Course n°2 - Prix Massalia

Arrivée provisoire - 5 Figolu frazeen - 4 Foster wood - 2 Fashionable quick - 7 Fleuron d'acadie - 10 Fairplay forever

[19:43]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Arrivée officielle - 4 Forbak d'art - 9 Fakir gascon - 10 Fangio du poncelet - 16 Frilouz de kernas - 13 Farandole di palba

[19:41]
VINCENNES Course n°2 - Prix Massalia

Arrivée provisoire - Photo - 4 Foster wood / 5 Figolu frazeen - 2 Fashionable quick - 7 Fleuron d'acadie - 10 Fairplay forever

[19:40]
VINCENNES Course n°2 - Prix Massalia

Le n°11 FOX PAPA TANGO est disqualifié.

[19:40]
VINCENNES Course n°2 - Prix Massalia

Le n°6 FIFTY WINNER est disqualifié.

[19:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Massalia

Les chevaux sont partis

[19:36]
VINCENNES Course n°2 - Prix Massalia

Les chevaux sont sous les ordres

[19:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix Massalia

Départ dans 3 minutes

[19:30]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Arrivée provisoire - 4 Forbak d'art - 9 Fakir gascon - 10 Fangio du poncelet - 16 Frilouz de kernas - 13 Farandole di palba

[19:28]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Arrivée officielle - 3 El condor pilliere - 16 Expresso good - 5 Elven winner - 2 Empereur de reux - 13 Eclair de loriol

[19:26]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - CESAR D'AURIOU (FR), déferré des quatre pieds pour ce bel engagement, peut lutter pour une place sur le podium !

CESAR D'AURIOU

Pariez sur le cheval
[19:23]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Arrivée provisoire - 4 Forbak d'art - 9 Fakir gascon - 10 Fangio du poncelet - 16 Frilouz de kernas - 13 Farandole di palba

[19:23]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Le n°14 FANTASIA est disqualifié.

[19:23]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Le n°15 FODJA DU GUESCLIN est disqualifié.

[19:21]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Le n°8 FALPACINO est disqualifié.

[19:21]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Le n°1 FOXTROT est disqualifié.

[19:21]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Le n°11 FADA est disqualifié.

[19:21]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Le n°7 FUEGO DE LIGNY est disqualifié.

[19:20]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Le n°2 FABULOUS DANCER est disqualifié.

[19:20]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Les chevaux sont partis

[19:17]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Les chevaux sont sous les ordres

[19:16]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Arrivée officielle - 3 El condor pilliere - 16 Expresso good - 5 Elven winner - 2 Empereur de reux - 13 Eclair de loriol

[19:16]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Arrivée officielle - 3 El condor pilliere - 16 Expresso good - 5 Elven winner - 2 Empereur de reux - 13 Eclair de loriol

[19:15]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Départ dans 3 minutes

[19:13]
VINCENNES Course n°2 - Prix Massalia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - FLEURON D'ACADIE (FR), possédant la pointure d'un tel lot, a d'ores et déjà le droit de se hisser sur la plus haute marche du podium. Très possible !

FLEURON D'ACADIE

Pariez sur le cheval
[19:06]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Arrivée provisoire - 3 El condor pilliere - 16 Expresso good - 5 Elven winner - 2 Empereur de reux - 13 Eclair de loriol

[19:06]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Arrivée provisoire - 3 El condor pilliere - 16 Expresso good - 5 Elven winner - 2 Empereur de reux - 13 Eclair de loriol

[19:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Le n°14 ELENCIO est disqualifié.

[19:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Les chevaux sont partis

[19:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Les chevaux sont sous les ordres

[18:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Départ dans 3 minutes

[18:56]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Arrivée officielle - 4 Gewurztraminer - 7 Goldika bleue - 10 Germandree de blay - 8 Gilia du rondet - 2 Galant du plateau

[18:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[18:48]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Arrivée provisoire - 4 Gewurztraminer - 7 Goldika bleue - 10 Germandree de blay - 8 Gilia du rondet - 2 Galant du plateau

[18:48]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - FUEGO DE LIGNY (FR), au mieux actuellement, s'annonce redoutable !

FUEGO DE LIGNY

Pariez sur le cheval
[18:46]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Arrivée provisoire - 4 Gewurztraminer - 7 Goldika bleue - 10 Germandree de blay - 8 Gilia du rondet - 2 Galant du plateau

[18:46]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Arrivée provisoire - 4 Gewurztraminer - 7 Goldika bleue - 10 Germandree de blay - 8 Gilia du rondet - 2 Galant du plateau

[18:46]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Le n° 4 - ERRATUM est non partant

ERRATUM

[18:45]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - EMPEREUR DE REUX (FR), auréolé d'un probant succès obtenu à Enghien, va tenter de poursuivre sur sa lancée, à l'occasion de ce ZE5 d'ouverture à Vincennes. Confirmation attendue !

EMPEREUR DE REUX

Pariez sur le cheval
[18:44]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Le n°9 GABIER DU GOUTIER est disqualifié.

[18:44]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Le n°5 GOLD DU PASTEMPS est disqualifié.

[18:44]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Le n°12 GAIA DE VISAIS est disqualifié.

[18:43]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Le n°1 GRANDE LIGNERIES est disqualifié.

[18:43]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Le n°3 GRACE SLY est disqualifié.

[18:42]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Les chevaux sont partis

[18:41]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Rappel : le n° 9 - DAUPHIN DU MAXFRAN (FR) est non partant

DAUPHIN DU MAXFRAN

[18:41]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Départ dans 3 minutes

[18:37]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Arrivée officielle - 10 Madencia - 9 Ma valentine - 8 Olirodigan - 15 Thomas crown - 6 Come and find me

[18:28]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Arrivée provisoire - 10 Madencia - 9 Ma valentine - 8 Olirodigan - 15 Thomas crown - 6 Come and find me

[18:25]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Les chevaux sont partis

[18:23]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Les chevaux sont sous les ordres

[18:22]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Départ dans 3 minutes

[18:19]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De L'occitanie

Arrivée officielle - 4 Campione mio - 2 Cascade buroise - 7 Care love - 14 Cacao - 13 Classe des obeaux

[18:17]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Les chevaux entrent en piste

[18:14]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De L'occitanie

Arrivée provisoire - 4 Campione mio - 2 Cascade buroise - 7 Care love - 14 Cacao - 13 Classe des obeaux

[18:14]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cauterets

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - GEWURZTRAMINER (FR), assurément perfectible, mérite une note de méfiance pour cette petite rentrée !

GEWURZTRAMINER

Pariez sur le cheval
[18:12]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De L'occitanie

Arrivée provisoire - 4 Campione mio - 2 Cascade buroise - 7 Care love - 14 Cacao - 13 Classe des obeaux

[18:12]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Les jockeys montent à cheval

[18:11]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De L'occitanie

Le n°8 CRAZY DE NAIADE est disqualifié.

[18:11]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:08]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De L'occitanie

Les chevaux sont partis

[18:07]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De L'occitanie

Les chevaux sont sous les ordres

[18:04]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De L'occitanie

Départ dans 3 minutes

[18:01]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Arrivée officielle - 12 Sur ma vie - 4 Miss rafael - 6 Linda's cap - 3 Avec laura - 5 Ken tah ten

[17:54]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Arrivée provisoire - 12 Sur ma vie - 4 Miss rafael - 6 Linda's cap - 3 Avec laura - 5 Ken tah ten

[17:54]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - BROOKE (GB), incontournable en pareille société, mérite crédit dans ce handicap.

[17:52]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Arrivée provisoire - Photo - 12 Sur ma vie - 4 Miss rafael - 3 Avec laura / 6 Linda's cap - 5 Ken tah ten

[17:49]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Les chevaux sont partis

[17:47]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Les chevaux sont sous les ordres

[17:46]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Départ dans 3 minutes

[17:46]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Saint-Alban

Arrivée officielle - 6 Delgado colombie - 1 Day de bellouet - 2 Dino du bourg - 9 Dj du lys - 4 Djack de feugeres

[17:41]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Les chevaux entrent en piste

[17:40]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Saint-Alban

Arrivée provisoire - 6 Delgado colombie - 1 Day de bellouet - 2 Dino du bourg - 9 Dj du lys - 4 Djack de feugeres

[17:40]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De L'occitanie

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - CAMPIONE MIO (FR), s'il reste sage d'un bout à l'autre du parcours, peut mettre tout le monde d'accord !

CAMPIONE MIO

Pariez sur le cheval
[17:40]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Les jockeys montent à cheval

[17:38]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Saint-Alban

Arrivée provisoire - 6 Delgado colombie - 1 Day de bellouet - 2 Dino du bourg - 9 Dj du lys - 4 Djack de feugeres

[17:37]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Saint-Alban

Arrivée provisoire - Photo - 6 Delgado colombie - 1 Day de bellouet / 2 Dino du bourg - 9 Dj du lys - 4 Djack de feugeres

[17:36]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Saint-Alban

Le n°16 DAIQUIRI est disqualifié.

[17:35]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:33]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Saint-Alban

Les chevaux sont partis

[17:31]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Saint-Alban

Les chevaux sont sous les ordres

[17:29]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Saint-Alban

Départ dans 3 minutes

[17:25]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Arrivée officielle - 4 Oncle fernand - 3 Je suis charlie - 16 Lili spirit - 17 Into the rock - 8 Trully me

[17:20]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - SUNDAY WINNER (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de ce handicap.

SUNDAY WINNER

Pariez sur le cheval
[17:19]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Arrivée provisoire - 4 Oncle fernand - 3 Je suis charlie - 16 Lili spirit - 17 Into the rock - 8 Trully me

[17:18]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Arrivée provisoire - Photo - 4 Oncle fernand - 3 Je suis charlie - 16 Lili spirit / 17 Into the rock - 8 Trully me

[17:14]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Les chevaux sont partis

[17:12]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Les chevaux sont sous les ordres

[17:11]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Départ dans 3 minutes

[17:09]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'amicale Midi Pyrenees Auvergne

Arrivée officielle - 5 Elan de dompierre - 8 Elixir d'anama - 7 Era de lavadour - 2 Eddy du vivier - 1 Etienos de chenou

[17:06]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Les chevaux entrent en piste

[17:05]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Saint-Alban

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - DJ DU LYS (FR), en pleine possession de ses moyens, mérite un large crédit !

[17:05]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Les jockeys montent à cheval

[17:02]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'amicale Midi Pyrenees Auvergne

Arrivée provisoire - 5 Elan de dompierre - 8 Elixir d'anama - 7 Era de lavadour - 2 Eddy du vivier - 1 Etienos de chenou

[17:01]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'amicale Midi Pyrenees Auvergne

Le n°6 EASTON OF MY LIFE est disqualifié.

[17:00]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:59]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'amicale Midi Pyrenees Auvergne

Le n°4 ESQUINAZO DE LOU est disqualifié.

[16:57]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'amicale Midi Pyrenees Auvergne

Les chevaux sont partis

[16:57]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'amicale Midi Pyrenees Auvergne

Les chevaux sont sous les ordres

[16:56]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Arrivée officielle - 10 Kaaba stone - 8 Patchewollock - 7 Royal vati - 6 Cassard - 5 Downeva

[16:54]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'amicale Midi Pyrenees Auvergne

Départ dans 3 minutes

[16:46]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Arrivée provisoire - 10 Kaaba stone - 8 Patchewollock - 7 Royal vati - 6 Cassard - 5 Downeva

[16:45]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - TRULLY ME (FR), au mieux et bien placée, s'annonce redoutable dans ce handicap.

[16:44]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Photographie pour la quatrième place entre les n°5 Downeva et 6 Cassard

[16:43]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Arrivée provisoire - Photo - 10 Kaaba stone - 8 Patchewollock - 7 Royal vati - 5 Downeva / 6 Cassard

[16:40]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Les chevaux sont partis

[16:38]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Les chevaux sont sous les ordres

[16:37]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Départ dans 3 minutes

[16:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Saint-Lys

Arrivée officielle - 9 Foraya de cahot - 10 Fakir merite - 3 Figaro grave - 6 Feria du metz - 4 Fenomena desbois

[16:31]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Les chevaux entrent en piste

[16:30]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Les jockeys montent à cheval

[16:29]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Saint-Lys

Arrivée provisoire - 9 Foraya de cahot - 10 Fakir merite - 3 Figaro grave - 6 Feria du metz - 4 Fenomena desbois

[16:29]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De L'amicale Midi Pyrenees Auvergne

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - EASTON OF MY LIFE (FR), qui fait toutes ses courses, devrait une nouvelle fois bien faire !

EASTON OF MY LIFE

Pariez sur le cheval
[16:27]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Saint-Lys

Arrivée provisoire - 9 Foraya de cahot - 10 Fakir merite - 3 Figaro grave - 6 Feria du metz - 4 Fenomena desbois

[16:27]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Saint-Lys

Le n°5 FURIOSO DREAM est disqualifié.

[16:25]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Saint-Lys

Le n°1 FLAMBEUR DE MATROX est disqualifié.

[16:25]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:24]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Saint-Lys

Le n°8 FONTAINEAUXPERLES est disqualifié.

[16:23]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Saint-Lys

Les chevaux sont partis

[16:22]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Saint-Lys

Les chevaux sont sous les ordres

[16:20]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Saint-Lys

Départ dans 3 minutes

[16:17]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix Seine Tp

Le n° 7 - FERIA DELIGHT est non partant

[16:14]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Arrivée officielle - 10 Oxalis - 5 Sky power - 1 Civil law - 2 Wally's kokonut - 6 Autumn

[16:12]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Arrivée provisoire - 10 Oxalis - 5 Sky power - 1 Civil law - 2 Wally's kokonut - 6 Autumn

[16:11]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Pelat

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - CASSARD (FR), revenu au mieux, s'annonce redoutable dans cette classe 3.

[16:10]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Arrivée provisoire - 10 Oxalis - 5 Sky power - 1 Civil law - 2 Wally's kokonut - 6 Autumn

[16:09]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Photographie pour la troisième place entre les n°1 Civil Law et 2 Wally's Kokonut

[16:08]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Arrivée provisoire - Photo - 10 Oxalis - 5 Sky power - 1 Civil law / 2 Wally's kokonut - 6 Autumn

[16:08]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Arrivée provisoire - Photo - 10 Oxalis - 5 Sky power - 1 Civil law / 2 Wally's kokonut - 6 Autumn

[16:06]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Les chevaux sont partis

[16:04]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Les chevaux sont sous les ordres

[16:03]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Départ dans 3 minutes

[16:02]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Arrivée officielle - 1 Glowing moko - 11 Gesira - 5 Galeria - 9 Goopgirl - 7 Gwenn ha du crozon

[16:01]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Après enquête des commissaires, le n° 6 - GOWEN CHALEONNAIS (FR), arrivé 5ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

GOWEN CHALEONNAIS

Pariez sur le cheval
[16:00]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Arrivée provisoire - 1 Glowing moko - 11 Gesira - 5 Galeria - 9 Goopgirl - 7 Gwenn ha du crozon

[16:00]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - GOWEN CHALEONNAIS (FR), arrivé 5ème

GOWEN CHALEONNAIS

Pariez sur le cheval
[15:58]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Les chevaux entrent en piste

[15:57]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Les jockeys montent à cheval

[15:57]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - GOWEN CHALEONNAIS (FR), arrivé 4ème

[15:56]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Saint-Lys

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - FENOMENA DESBOIS (FR), régulière quand elle évolue sans ses fers, peut créer une belle surprise en tête !

FENOMENA DESBOIS

Pariez sur le cheval
[15:54]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Glowing moko - 11 Gesira - 5 Galeria - 9 Goopgirl - 6 Gowen chaleonnais

[15:54]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Enquête/Réclamation en cours

[15:54]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Arrivée provisoire - 1 Glowing moko - 11 Gesira - 5 Galeria - 9 Goopgirl - 6 Gowen chaleonnais

[15:53]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:52]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Le n°2 GALAXIE DE FLAM est disqualifié.

[15:51]
RUSSIE Course n°9 - Prix Hans Sinnige

Arrivée officielle - 8 Harenne f boko - 1 Ivar - 7 Favorite d'atout - 2 Loverboy vrijthout - 4 Hot shot rob

[15:51]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Le n°4 GAZELLE SENOVILLE est disqualifié.

[15:49]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Les chevaux sont partis

[15:48]
RUSSIE Course n°9 - Prix Hans Sinnige

Arrivée provisoire - 8 Harenne f boko - 1 Ivar - 7 Favorite d'atout - 2 Loverboy vrijthout - 4 Hot shot rob

[15:48]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Les chevaux sont sous les ordres

[15:46]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Départ dans 3 minutes

[15:45]
RUSSIE Course n°9 - Prix Hans Sinnige

Les chevaux sont partis

[15:44]
RUSSIE Course n°9 - Prix Hans Sinnige

Les chevaux sont sous les ordres

[15:43]
RUSSIE Course n°9 - Prix Hans Sinnige

Départ dans 3 minutes

[15:39]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Ravinella

Arrivée officielle - 3 Bionic woman - 7 La venus espagnola - 6 Ladysane - 2 Anobar - 1 Serkiyna

[15:35]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - ALGIERS (IE), bien né, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans cette course.

ALGIERS (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:33]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Ravinella

Arrivée provisoire - 3 Bionic woman - 7 La venus espagnola - 6 Ladysane - 2 Anobar - 1 Serkiyna

[15:31]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Ravinella

Les chevaux sont partis

[15:31]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Ravinella

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Ravinella

Départ dans 3 minutes

[15:27]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Arrivée officielle - 3 Annaus - 2 Rebel d'ans - 7 Vision de roland - 10 Petite milanaise - 1 Golden rash

[15:25]
RUSSIE Course n°8 - Breeders Crown F

Arrivée officielle - 1 Gustafson - 2 Hambo transs r - 3 Flavius - 5 Fabio bianco - 6 Hooters usa

[15:24]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Ravinella

Les chevaux entrent en piste

[15:23]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Ravinella

Les jockeys montent à cheval

[15:23]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Arrivée provisoire - 3 Annaus - 2 Rebel d'ans - 7 Vision de roland - 10 Petite milanaise - 1 Golden rash

[15:22]
RUSSIE Course n°8 - Breeders Crown F

Arrivée provisoire - 1 Gustafson - 2 Hambo transs r - 3 Flavius - 5 Fabio bianco - 6 Hooters usa

[15:19]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Arrivée provisoire - 3 Annaus - 2 Rebel d'ans - 7 Vision de roland - 10 Petite milanaise

[15:18]
RUSSIE Course n°8 - Breeders Crown F

Les chevaux sont partis

[15:17]
RUSSIE Course n°8 - Breeders Crown F

Les chevaux sont sous les ordres

[15:17]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Ravinella

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:16]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Les chevaux sont partis

[15:14]
RUSSIE Course n°8 - Breeders Crown F

Départ dans 3 minutes

[15:12]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - GESIRA (FR), au mieux et qui détient les meilleurs titres, mérite un large crédit !

[15:12]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Départ dans 3 minutes

[15:10]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Arrivée officielle - 4 Souveraine elusive - 5 Montbray - 11 April wine - 8 Noblesse d'argent - 9 Rajah

[15:10]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Les chevaux entrent en piste

[15:10]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Les jockeys montent à cheval

[15:10]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:07]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Ravinella

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - VINGAR (FR), en gros progrès, s'annonce compétitive dans ce maiden.

[15:02]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Arrivée provisoire - 4 Souveraine elusive - 5 Montbray - 11 April wine - 8 Noblesse d'argent - 9 Rajah

[15:02]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Photographie pour la quatrième place entre les n°8 Noblesse d'Argent et 9 Rajah

[15:01]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Arrivée provisoire - Photo - 4 Souveraine elusive - 5 Montbray - 11 April wine - 8 Noblesse d'argent / 9 Rajah

[14:59]
RUSSIE Course n°7 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Arrivée officielle - 8 Inspector bros - 7 Jackpot vrijthout - 1 Fleur starlake - 4 Massai - 3 Kazan vrijthout

[14:58]
RUSSIE Course n°7 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Arrivée officielle - 8 Inspector bros - 7 Jackpot vrijthout - 1 Fleur starlake - 4 Massai

[14:58]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Les chevaux sont partis

[14:56]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Les chevaux sont sous les ordres

[14:55]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Départ dans 3 minutes

[14:54]
RUSSIE Course n°7 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Arrivée provisoire - 8 Inspector bros - 7 Jackpot vrijthout - 1 Fleur starlake - 4 Massai

[14:54]
RUSSIE Course n°7 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Arrivée provisoire - 8 Inspector bros - 7 Jackpot vrijthout - 1 Fleur starlake - 4 Massai - 3 Kazan vrijthout

[14:52]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Les chevaux entrent en piste

[14:51]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Arrivée officielle - 5 Kadnikov - 13 Rajeline - 6 Alhseemah - 8 King dream - 11 Royal calas

[14:51]
RUSSIE Course n°7 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Le n°5 PEARL STARDUST est disqualifié.

[14:50]
RUSSIE Course n°7 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Les chevaux sont partis

[14:50]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Les jockeys montent à cheval

[14:46]
RUSSIE Course n°7 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Faux départ

[14:45]
RUSSIE Course n°7 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Les chevaux sont sous les ordres

[14:45]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:44]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Arrivée provisoire - 5 Kadnikov - 13 Rajeline - 6 Alhseemah - 8 King dream

[14:42]
RUSSIE Course n°7 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Départ dans 3 minutes

[14:41]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Les chevaux sont partis

[14:38]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Les chevaux sont sous les ordres

[14:38]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Départ dans 3 minutes

[14:36]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Les chevaux entrent en piste

[14:36]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Les jockeys montent à cheval

[14:35]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Arrivée officielle - 1 Skyward - 4 Mister nino - 2 Rudimental - 5 Sakura zensen - 6 Arcmania

[14:35]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - MONTBRAY (FR), qui revoit ses ambitions à la baisse, ne devrait pas être loin de la vérité dans ce réclamer.

[14:35]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - PETITE MILANAISE (FR), véritable métronome, qui a souvent bien couru sur cette piste, s'annonce très compétitive avec ce petit poids, elle qui sait finir ses parcours.

PETITE MILANAISE

Pariez sur le cheval
[14:35]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Les n°1 HOOT MON AMOUR, 3 GODIVA FLEVO, 7 HEDY BEUCKENSWYK sont disqualifiés.

[14:33]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:30]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Arrivée provisoire - 1 Skyward - 4 Mister nino - 2 Rudimental - 5 Sakura zensen - 6 Arcmania

[14:27]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Les chevaux sont partis

[14:26]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Arrivée officielle - 6 Highspeed aresy - 4 C'est la vie c - 2 Femke schermer - 5 He gerritdelange

[14:25]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Arrivée provisoire - 6 Highspeed aresy - 4 C'est la vie c - 2 Femke schermer - 5 He gerritdelange

[14:25]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Les chevaux sont sous les ordres

[14:25]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Le n° 3 - SAVOIR AIMER est non partant

SAVOIR AIMER

[14:21]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Highspeed aresy - 4 C'est la vie c - 2 Femke schermer - 5 He gerritdelange - 3 Godiva flevo

[14:21]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Arrivée provisoire - 6 Highspeed aresy - 4 C'est la vie c - 2 Femke schermer - 5 He gerritdelange - 3 Godiva flevo

[14:21]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Départ dans 3 minutes

[14:21]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Les chevaux entrent en piste

[14:21]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Enquête/Réclamation en cours

[14:20]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Arrivée provisoire - Photo - 4 C'est la vie c / 6 Highspeed aresy - 2 Femke schermer - 5 He gerritdelange

[14:19]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Le n°1 HOOT MON AMOUR est disqualifié.

[14:18]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Le n°7 HEDY BEUCKENSWYK est disqualifié.

[14:18]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Armand Mosse

Arrivée officielle - 1 Ultra petita - 14 Blues music - 6 Jolie storm - 11 Caladiyna - 3 Unguja

[14:17]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Les chevaux sont partis

[14:16]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Les chevaux sont sous les ordres

[14:15]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Les jockeys montent à cheval

[14:13]
RUSSIE Course n°6 - Breeders Crown F

Départ dans 3 minutes

[14:10]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - KADNIKOV (FR), pris en note à plusieurs reprises ces dernières semaines dans des handicaps au moins aussi relevés, trouve une belle occasion de passer le poteau en tête dans cet handicap ouvert.

[14:10]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:10]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Armand Mosse

Arrivée provisoire - 1 Ultra petita - 14 Blues music - 6 Jolie storm - 11 Caladiyna - 3 Unguja

[14:07]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Armand Mosse

Les chevaux sont partis

[14:04]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Armand Mosse

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Armand Mosse

Départ dans 3 minutes

[14:02]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Arrivée officielle - 4 Superior badolat - 2 Hasco d'ingre - 5 My premier county - 9 Shalina - 7 Go canada

[14:02]
RUSSIE Course n°5 - Prix Wensink

Arrivée officielle - 1 Zachary font - 9 Bella del sol - 12 Hunter elco - 13 Hanna charisma - 5 Jana greenwood

[14:01]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Armand Mosse

Les chevaux entrent en piste

[14:01]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Armand Mosse

Les jockeys montent à cheval

[13:58]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Armand Mosse

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:56]
RUSSIE Course n°5 - Prix Wensink

Arrivée officielle - 1 Zachary font - 9 Bella del sol - 12 Hunter elco - 13 Hanna charisma - 5 Jana greenwood

[13:56]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - SKYWARD (FR), invaincu, est en mesure de franchir un nouveau palier pour ses débuts sur le gazon dans cette listed-race.

[13:53]
RUSSIE Course n°5 - Prix Wensink

Arrivée provisoire - 1 Zachary font - 9 Bella del sol - 12 Hunter elco - 13 Hanna charisma - 5 Jana greenwood

[13:53]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Arrivée provisoire - 4 Superior badolat - 2 Hasco d'ingre - 5 My premier county - 9 Shalina - 7 Go canada

[13:52]
RUSSIE Course n°5 - Prix Wensink

Arrivée provisoire - 1 Zachary font - 9 Bella del sol - 12 Hunter elco

[13:50]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Les chevaux sont partis

[13:49]
RUSSIE Course n°5 - Prix Wensink

Les chevaux sont partis

[13:48]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Les chevaux sont sous les ordres

[13:48]
RUSSIE Course n°5 - Prix Wensink

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Arrivée officielle - 10 Reproof - 1 Ayeth - 5 Galerno - 8 Warless - 2 Hazienda

[13:47]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Départ dans 3 minutes

[13:45]
RUSSIE Course n°5 - Prix Wensink

Départ dans 3 minutes

[13:43]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Les chevaux entrent en piste

[13:42]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Les jockeys montent à cheval

[13:41]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Armand Mosse

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - MYFRIENDRICH (GB), confirmé sur le parcours, et proche de son meilleur niveau après deux courses de rentrée, se présente comme une base de jeu solide.

MYFRIENDRICH (GB)

Pariez sur le cheval
[13:40]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Arrivée provisoire - 10 Reproof - 1 Ayeth - 5 Galerno - 8 Warless

[13:40]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Arrivée provisoire - 10 Reproof - 1 Ayeth - 5 Galerno - 8 Warless - 2 Hazienda

[13:37]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Les chevaux sont partis

[13:35]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:33]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Les chevaux sont sous les ordres

[13:32]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - HASCO D'INGRE (FR), objet de bruits favorables, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans ce réclamer.

HASCO D'INGRE

Pariez sur le cheval
[13:31]
RUSSIE Course n°4 - Championnat D'ete

Arrivée officielle - 4 Clopin du boulay - 5 Felicio du joamax - 3 Dame quick - 7 Bunker du hamel - 2 Dalton du demon

[13:31]
RUSSIE Course n°4 - Championnat D'ete

Arrivée officielle - 4 Clopin du boulay - 5 Felicio du joamax - 3 Dame quick - 7 Bunker du hamel

[13:30]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Départ dans 3 minutes

[13:30]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Les chevaux entrent en piste

[13:30]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Les jockeys montent à cheval

[13:26]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Le n° 9 - SHALINA (FR) porte des oeillères pour la première fois

[13:24]
RUSSIE Course n°4 - Championnat D'ete

Arrivée provisoire - 4 Clopin du boulay - 5 Felicio du joamax - 3 Dame quick - 7 Bunker du hamel

[13:22]
RUSSIE Course n°4 - Championnat D'ete

Le n°6 EMPEREUR QUICK est disqualifié.

[13:21]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Le terrain est bon : le pénétromètre a été mesuré à 3,2

[13:21]
RUSSIE Course n°4 - Championnat D'ete

Les chevaux sont partis

[13:20]
RUSSIE Course n°4 - Championnat D'ete

Les chevaux sont sous les ordres

[13:20]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Rappel : le n° 6 - TERRE DE FRANCE (FR) est non partant

TERRE DE FRANCE

[13:20]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Début des opérations

[13:19]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:17]
RUSSIE Course n°4 - Championnat D'ete

Départ dans 3 minutes

[13:14]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Benevoles

Arrivée officielle - 1 Mitzah - 3 Happy to be - 2 Moult - 8 Andrea doria - 4 Andujar

[13:08]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - ZOFFAN (FR), poulain tardif, qui n'a pas été bousculé lors de ses deux premières sorties publiques, semble capable d'ouvrir son palmarès dans ce lot ouvert, son mentor aimant faire progresser les jeunes éléments au fil des courses.

[13:08]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Benevoles

Arrivée provisoire - 1 Mitzah - 3 Happy to be - 2 Moult - 8 Andrea doria

[13:05]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Benevoles

Les chevaux sont partis

[13:01]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Benevoles

Les chevaux sont sous les ordres

[12:59]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Benevoles

Départ dans 3 minutes

[12:59]
RUSSIE Course n°3 - Prix Coup Droit

Arrivée officielle - 9 Apache jeloca - 2 Almeric du clos - 11 Cocktail du biwetz - 6 Erwood d'ecajeul - 10 Do you love me

[12:59]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Benevoles

Les chevaux entrent en piste

[12:59]
RUSSIE Course n°3 - Prix Coup Droit

Arrivée officielle - 9 Apache jeloca - 2 Almeric du clos - 11 Cocktail du biwetz - 6 Erwood d'ecajeul - 10 Do you love me

[12:57]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Benevoles

Les jockeys montent à cheval

[12:55]
RUSSIE Course n°3 - Prix Coup Droit

Arrivée provisoire - 9 Apache jeloca - 2 Almeric du clos - 11 Cocktail du biwetz - 6 Erwood d'ecajeul

[12:55]
RUSSIE Course n°3 - Prix Coup Droit

Le n°8 a été arrêté.

VERY LOVE ROYAL

Pariez sur le cheval
[12:53]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Benevoles

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:53]
RUSSIE Course n°3 - Prix Coup Droit

Arrivée provisoire - Photo - 2 Almeric du clos / 9 Apache jeloca - 11 Cocktail du biwetz - 6 Erwood d'ecajeul

[12:52]
RUSSIE Course n°3 - Prix Coup Droit

Le n°4 DESTRIER ATOUT est disqualifié.

[12:49]
RUSSIE Course n°3 - Prix Coup Droit

Le n°5 BORN TO RUN est disqualifié.

[12:49]
RUSSIE Course n°3 - Prix Coup Droit

Les chevaux sont partis

[12:48]
RUSSIE Course n°3 - Prix Coup Droit

Les chevaux sont sous les ordres

[12:45]
RUSSIE Course n°3 - Prix Coup Droit

Départ dans 3 minutes

[12:44]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Arrivée officielle - 8 Gold kafe - 6 Landisacq - 10 Mila chope - 11 Tamarose - 3 Terre de legendre

[12:37]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Des Benevoles

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - A COURT D'ARGENT (FR), prise en note lors de sa plus récente tentative dans un handicap analogue, devrait lutter activement pour les premières places à ce poids.

A COURT D'ARGENT

Pariez sur le cheval
[12:37]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Arrivée provisoire - 8 Gold kafe - 6 Landisacq - 10 Mila chope - 11 Tamarose

[12:34]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Les chevaux sont partis

[12:28]
RUSSIE Course n°2 - Prix Dilling Design

Arrivée officielle - 6 Indigo - 3 Giant di mucho - 2 Invincible volo - 11 Ivresse boko - 4 Ids baldwin

[12:28]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Les chevaux sont sous les ordres

[12:27]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Départ dans 3 minutes

[12:27]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Les chevaux entrent en piste

[12:27]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Les jockeys montent à cheval

[12:25]
RUSSIE Course n°2 - Prix Dilling Design

Arrivée officielle - 6 Indigo - 3 Giant di mucho - 2 Invincible volo - 11 Ivresse boko - 4 Ids baldwin

[12:22]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:21]
RUSSIE Course n°2 - Prix Dilling Design

Arrivée provisoire - 6 Indigo - 3 Giant di mucho - 2 Invincible volo - 11 Ivresse boko - 4 Ids baldwin

[12:21]
RUSSIE Course n°2 - Prix Dilling Design

Le n°1 ICE QUEEN est disqualifié.

[12:20]
RUSSIE Course n°2 - Prix Dilling Design

Arrivée provisoire - Photo - 6 Indigo - 3 Giant di mucho - 2 Invincible volo - 4 Ids baldwin / 11 Ivresse boko

[12:19]
RUSSIE Course n°2 - Prix Dilling Design

Le n°5 FLORIS Z est disqualifié.

[12:17]
RUSSIE Course n°2 - Prix Dilling Design

Les chevaux sont partis

[12:16]
RUSSIE Course n°4 - Championnat D'ete

Le n° 1 - DEFI MAGIK est non partant

DEFI MAGIK

[12:16]
RUSSIE Course n°2 - Prix Dilling Design

Les chevaux sont sous les ordres

[12:13]
RUSSIE Course n°2 - Prix Dilling Design

Départ dans 3 minutes

[12:11]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Arrivée officielle - 1 Another planet - 4 Incognito - 2 Coply - 8 Kiss me forever - 6 Happy star

[12:10]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - IL VINCITORE (FR), poulain de belle naissance, qui a les origines pour tenir la distance, sera à suivre d'emblée, d'autant qu'il bénéficie d'une décharge compétitive.

IL VINCITORE

Pariez sur le cheval
[12:06]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Le n° 4 - CHOCO BEN MAX est non partant

CHOCO BEN MAX

[12:03]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Arrivée provisoire - 1 Another planet - 4 Incognito - 2 Coply - 8 Kiss me forever

[12:00]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Les chevaux sont partis

[11:58]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Les chevaux sont sous les ordres

[11:57]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Départ dans 3 minutes

[11:55]
RUSSIE Course n°1 - Prix On Track Mixed Sale

Arrivée officielle - 5 Zion font - 3 High speed - 4 Hasta la vista - 7 Freek schermer - 2 More junction

[11:54]
RUSSIE Course n°1 - Prix On Track Mixed Sale

Arrivée officielle - 5 Zion font - 3 High speed - 4 Hasta la vista - 7 Freek schermer

[11:54]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Les chevaux entrent en piste

[11:54]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Les jockeys montent à cheval

[11:51]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:50]
RUSSIE Course n°1 - Prix On Track Mixed Sale

Arrivée provisoire - 5 Zion font - 3 High speed - 4 Hasta la vista - 7 Freek schermer

[11:49]
RUSSIE Course n°1 - Prix On Track Mixed Sale

Le n°9 DYNASTIE D'ARIANE est disqualifié.

[11:47]
RUSSIE Course n°1 - Prix On Track Mixed Sale

Le n°1 TEXAN DE LA VALLEE est disqualifié.

[11:47]
RUSSIE Course n°1 - Prix On Track Mixed Sale

Les chevaux sont partis

[11:46]
RUSSIE Course n°1 - Prix On Track Mixed Sale

Les chevaux sont sous les ordres

[11:43]
RUSSIE Course n°1 - Prix On Track Mixed Sale

Départ dans 3 minutes

[11:30]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - INCOGNITO (FR), en progrès lors de sa deuxième sortie publique, et qui redescend de catégorie pour l'occasion, mérite la plus grande attention dans ce lot ouvert.

[11:15]
CHOLET Course n°1 - Prix Go Interim (Px Des Peupliers)

Le n° 3 - GAMALINE (AQ) est non partant

[10:42]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 3 - TERRE DE LEGENDRE (FR), en gros progrès, est en mesure d'ouvrir son palmarès dans ce maiden.

TERRE DE LEGENDRE

Pariez sur le cheval
[10:40]
VINCENNES Course n°7 - Prix Menkar

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 10 - GREZILLON D'URFIST (FR), en condition physique optimale, demeure assurément en retard de gains et n'aurait qu'à se montrer irréprochable d'un bout à l'autre du parcours pour avoir le droit de jouer l'un des tout premiers rôles à l'arrivée. Peut même gagner, si tout se passe bien !

GREZILLON D'URFIST

Pariez sur le cheval
[10:29]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 6 - ZOFFAN (FR), qui a dévoile certains moyens lors de ses deux sorties publiques, mérite un large crédit dans cette épreuve !

[10:24]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 1 - ANOTHER PLANET (FR), qui reste sur trois accessits d'honneur dans cette catégorie, trouve ici un engagement de choix pour renouer avec le succès !

ANOTHER PLANET

Pariez sur le cheval
[10:10]
VINCENNES Course n°6 - Prix Erato

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 7 - HAWK SPEED (FR), excellent en débutant, est tenu en très haute estime par son mentor. Dès lors, pour ses premiers pas sur la cendrée parisienne, il est capable de frapper un grand coup et ouvrir son palmarès. Mieux vaut l'avoir avec que contre soi...

[09:49]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De Lamarque

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 9 - TEXAS BRIGHT MOON (FR), régulière et compétitive en valeur 21, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de ce handicap.

TEXAS BRIGHT MOON

Pariez sur le cheval
[09:47]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De L'occitanie

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 4 - CAMPIONE MIO (FR), sujet délicat, mais qui possède tous les jours la pointure d'une telle épreuve, et qui s'imposa la dernière fois qu'il boucla un parcours au trot, peut réaliser un numéro s'il trotte d'un bout à l'autre du parcours. Spécialiste de la piste !

CAMPIONE MIO

Pariez sur le cheval
[09:44]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Rotary Club Cahors Divona

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 2 - GALAXIE DE FLAM (FR), belle pouliche, qui a été ménagée depuis ses débuts par son mentor, vient de se classer bonne deuxième d'une épreuve analogue du côté de Vichy, et semble capable de dicter sa loi ce coup-ci, étant sur la montante après trois courses de rentrée.

GALAXIE DE FLAM

Pariez sur le cheval
[09:42]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Jean-Pierre Sie

Le n° 5 - FELINE MAJOR est non partant

FELINE MAJOR

[09:42]
VINCENNES Course n°5 - Prix Cursa

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 12 - GRAVITY BOND (FR), pouliche honnête, qui a donné satisfaction lors de ses trois parcours de rentrée, découvre un engagement intéressant dans ce lot ouvert, et peut espérer jouer un rôle actif à l'issue d'un déroulement favorable. A la pointure d'un prix de série de ce genre !

GRAVITY BOND

Pariez sur le cheval
[09:40]
VINCENNES Course n°1 - Prix Alhena

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 16 - EXPRESSO GOOD (FR), ménagé depuis ses débuts, et qui a montré de belles choses dans de bons lots provinciaux depuis le début de l'année, vient d'effectuer une sage course de rentrée en vue de cet objectif, et a les moyens de jouer les premiers rôles dans ce lot à sa portée. Course visée !

EXPRESSO GOOD

Pariez sur le cheval
[09:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Ophelia

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 16 - DANCING LOVE (FR), auteur d'une bonne rentrée après castration, et qui sera cette fois déferré des quatre pieds, a les moyens de revenir du deuxième échelon si l'épreuve est suffisamment sélective. Devrait finir plaisamment son parcours s'il se fait ramener dans de bonnes conditions !

DANCING LOVE

Pariez sur le cheval
[09:36]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Kendor

Le n° 7 - GREEN BACKSPIN (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

GREEN BACKSPIN (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:35]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Le n° 5 - SAKURA ZENSEN (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SAKURA ZENSEN

Pariez sur le cheval
[09:35]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Le n° 12 - ENGAGING SMILE (GB) porte des oeillères australiennes pour la première fois

ENGAGING SMILE (GB)

Pariez sur le cheval
[09:34]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Le n° 6 - SIMON'S SMILE (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

SIMON'S SMILE

Pariez sur le cheval
[09:34]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix De La Cour Des 49

Le n° 2 - HERE COMES SUMMER (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

HERE COMES SUMMER

Pariez sur le cheval
[09:34]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Turenne

Le n° 2 - RUDIMENTAL (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[09:33]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Le n° 9 - SHALINA (FR) porte des oeillères pour la première fois

[09:33]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Le n° 1 - PICNIC BOREAL (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

PICNIC BOREAL

Pariez sur le cheval
[09:33]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix France Galop

Le n° 10 - PETITE MILANAISE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

PETITE MILANAISE

Pariez sur le cheval
[09:32]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Le n° 10 - EZPELETAKO (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[09:32]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Le n° 5 - KADNIKOV (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[09:32]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Francois Blanc

Le n° 3 - BELLABIANCA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[09:32]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De Normandie

Le n° 6 - ZOFFAN (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[09:31]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Le n° 2 - FORWARDLY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[09:31]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Armand Mosse

Le n° 4 - MOUT (IE) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[09:30]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De Fos Sur Mer

Le n° 4 - POINTE ROUGE (FR) porte des oeillères pour la première fois

POINTE ROUGE

Pariez sur le cheval
[09:30]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix De Martigues

Le n° 4 - INCOGNITO (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[09:29]
NANCY Course n°5 - Prix Journal L'est Republicain

Le n° 14 - SHARK ATTACK est non partant

[09:29]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De La Ville De Rieumes

Le n° 8 - BACCHUS est non partant

BACCHUS

[09:28]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix De La Chance

Le n° 6 - TERRE DE FRANCE est non partant

TERRE DE FRANCE

[08:07]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix De Prignac

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 1 - BROOKE (GB) ne doit pas être condamné sur sa dernière sortie et peut être repris dans ce lot assez faible et tout à fait à sa portée.

[08:04]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Ravinella

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - LA VENUS ESPAGNOLA (IE) nous a bien plu lors de ses débuts et devrait afficher des progrès tout en appréciant la distance un peu plus courte. Lauréate possible !

LA VENUS ESPAGNOLA (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:02]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Bessan

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 9 - NOBILDONNA (FR) vient d'amorcer un regain de forme et retrouve ce vendredi son jockey fétiche dans un lot à sa portée. Confirmation attendue !