Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 10/10/2019

Accéder au programme du 10/10/2019
[21:38]
GB-KEMPTON Course n°8 - Prix Handicap Class 6

Arrivée provisoire - 7 Philonikia - 6 Miss m - 8 Avenue foch - 10 Murhib

[21:38]
GB-KEMPTON Course n°8 - Prix Handicap Class 6

Arrivée provisoire - 7 Philonikia - 6 Miss m - 8 Avenue foch - 10 Murhib

[21:38]
GB-KEMPTON Course n°8 - Prix Handicap Class 6

Arrivée provisoire - 7 Philonikia - 6 Miss m - 8 Avenue foch - 10 Murhib

[21:38]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont Mirabeau

Arrivée provisoire - 1 Haziella d'amour - 11 Horee d'ar - 12 Hydre de lerne - 7 Hermine de toues - 4 Helsinka d'heripre

[21:38]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont Mirabeau

Arrivée provisoire - 1 Haziella d'amour - 11 Horee d'ar - 12 Hydre de lerne - 7 Hermine de toues - 4 Helsinka d'heripre

[21:38]
GB-KEMPTON Course n°7 - Prix Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 9 Hermosura - 4 Chicago doll - 6 Mina vagante - 5 Manorah

[21:38]
GB-KEMPTON Course n°7 - Prix Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 9 Hermosura - 4 Chicago doll - 6 Mina vagante - 5 Manorah

[21:38]
GB-KEMPTON Course n°7 - Prix Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 9 Hermosura - 4 Chicago doll - 6 Mina vagante - 5 Manorah

[21:38]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont Mirabeau

Arrivée provisoire - 1 Haziella d'amour - 11 Horee d'ar - 12 Hydre de lerne - 7 Hermine de toues - 4 Helsinka d'heripre

[21:38]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont Mirabeau

Arrivée provisoire - 1 Haziella d'amour - 11 Horee d'ar - 12 Hydre de lerne - 7 Hermine de toues - 4 Helsinka d'heripre

[21:38]
GB-KEMPTON Course n°6 - Prix Handicap Class 5

Arrivée provisoire - 2 Busby - 10 Secret potion - 9 Top boy - 6 Human nature

[21:38]
GB-KEMPTON Course n°6 - Prix Handicap Class 5

Arrivée provisoire - 2 Busby - 10 Secret potion - 9 Top boy - 6 Human nature

[21:38]
GB-KEMPTON Course n°8 - Prix Handicap Class 6

Wood George remplace Kirby A.E. en selle sur le n°1 BARTHOLOMEW J

BARTHOLOMEW J (IRE)

Pariez sur le cheval
[21:38]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont Mirabeau

Le n°8 Hatha josselyn est disqualifié.

[21:38]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont Mirabeau

Le n°3 Hello darling est disqualifié.

[21:38]
ENGHIEN SOISY Course n°8 - Prix Du Pont Mirabeau

Le n°6 Hup lady est disqualifié.

[20:05]
GB-KEMPTON Course n°5 - Prix Optional Claiming Handicap (Class 2)

Arrivée provisoire - 1 Via serendipity - 7 Pinnata - 2 Pactolus - 6 Kasbaan

[20:05]
GB-KEMPTON Course n°5 - Prix Optional Claiming Handicap (Class 2)

Arrivée provisoire - 1 Via serendipity - 7 Pinnata - 2 Pactolus

[20:02]
GB-KEMPTON Course n°5 - Prix Optional Claiming Handicap (Class 2)

Les chevaux sont partis

[20:01]
GB-KEMPTON Course n°5 - Prix Optional Claiming Handicap (Class 2)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:58]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Arrivée officielle - 7 Fauve de felliere - 10 Fleuron d'iroise - 6 Festin d'avril - 9 Fifty five bond - 8 Faubourg

[19:57]
GB-KEMPTON Course n°5 - Prix Optional Claiming Handicap (Class 2)

Départ dans 3 minutes

[19:56]
GB-KEMPTON Course n°5 - Prix Optional Claiming Handicap (Class 2)

Les chevaux entrent en piste

[19:54]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Arrivée provisoire - 7 Fauve de felliere - 10 Fleuron d'iroise - 6 Festin d'avril - 9 Fifty five bond - 8 Faubourg

[19:54]
GB-KEMPTON Course n°5 - Prix Optional Claiming Handicap (Class 2)

Les jockeys montent à cheval

[19:53]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Du Petit Pont

Les n°2 Divine beji, 7 Danseur baroque sont disqualifiés.

[19:51]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Arrivée provisoire - Photo - 7 Fauve de felliere - 6 Festin d'avril / 10 Fleuron d'iroise - 9 Fifty five bond - 8 Faubourg

[19:51]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Arrivée provisoire - Photo - 7 Fauve de felliere - 6 Festin d'avril / 10 Fleuron d'iroise - 8 Faubourg

[19:51]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Arrivée provisoire - Photo - 7 Fauve de felliere - 6 Festin d'avril / 10 Fleuron d'iroise - 9 Fifty five bond - 8 Faubourg

[19:50]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Le n°1 First gold est disqualifié.

[19:50]
GB-KEMPTON Course n°4 - Prix Nursery Handicap

Arrivée officielle - 3 Souter johnnie - 4 Utopian lad - 8 Rochford - 14 Lafontaine - 6 Divine connection

[19:49]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Le n°4 Fearless turgot est disqualifié.

[19:48]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Le n°2 Faraon fafa est disqualifié.

[19:47]
GB-KEMPTON Course n°5 - Prix Optional Claiming Handicap (Class 2)

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:47]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Les chevaux sont partis

[19:47]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Les chevaux sont sous les ordres

[19:45]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Arrivée officielle - 3 Fripon d'ep - 15 Furioso beach - 10 Farah sport - 8 Frivole pan - 5 Favela somolli

[19:44]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Départ dans 3 minutes

[19:42]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Arrivée officielle - 3 Premier power - 6 Tom collins - 8 Well prepared - 7 Tommy rock - 10 Alezan

[19:42]
FIN-HELSINKI Course n°9 - Championnat Européen Des 3 Ans

Le n° 3 - Maya turbo est non partant

[19:36]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[19:34]
GB-KEMPTON Course n°4 - Prix Nursery Handicap

Arrivée provisoire - 3 Souter johnnie - 4 Utopian lad - 8 Rochford - 14 Lafontaine - 6 Divine connection

[19:32]
GB-KEMPTON Course n°4 - Prix Nursery Handicap

Les chevaux sont partis

[19:32]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix De La Porte Saint-Denis

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - FLEURON D'IROISE (FR), aligné ''pieds nus'' en piste pour la première fois de sa carrière au trot monté, n'est pas incapable d'un coup d'éclat, sous la poigne d'Eric Raffin. Méfiance !

FLEURON D'IROISE

Pariez sur le cheval
[19:30]
GB-KEMPTON Course n°4 - Prix Nursery Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[19:27]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Arrivée officielle - 3 Fripon d'ep - 15 Furioso beach - 10 Farah sport - 8 Frivole pan - 5 Favela somolli

[19:27]
GB-KEMPTON Course n°4 - Prix Nursery Handicap

Départ dans 3 minutes

[19:26]
GB-KEMPTON Course n°4 - Prix Nursery Handicap

Les chevaux entrent en piste

[19:25]
GB-KEMPTON Course n°4 - Prix Nursery Handicap

Les jockeys montent à cheval

[19:20]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Arrivée provisoire - 3 Fripon d'ep - 15 Furioso beach - 10 Farah sport - 8 Frivole pan - 5 Favela somolli

[19:19]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Arrivée provisoire - 3 Fripon d'ep - 15 Furioso beach - 10 Farah sport - 8 Frivole pan - 5 Favela somolli

[19:18]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Le n°16 Fabuleuse adema est disqualifié.

[19:18]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Le n°4 Forza de crepin est disqualifié.

[19:18]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Le n°2 Fury royale est disqualifié.

[19:18]
GB-KEMPTON Course n°4 - Prix Nursery Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:15]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Le n°13 Fibule du vivier est disqualifié.

[19:15]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Les chevaux sont partis

[19:15]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Du Petit Pont

Arrivée officielle - 3 Bad boy nep - 5 Baradja de nesle - 10 Diktat du start - 8 Best of bourbon - 9 Diamant de larre

[19:13]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais

Arrivée officielle - 8 Fakir des landes - 15 Fringant pacha - 10 Flambant du gers - 16 Fleuron de padd - 12 Flash du lerre

[19:12]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Arrivée officielle - 3 Premier power - 6 Tom collins - 8 Well prepared - 7 Tommy rock - 10 Alezan

[19:12]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Départ dans 3 minutes

[19:02]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Arrivée provisoire - 3 Premier power - 6 Tom collins - 8 Well prepared - 7 Tommy rock - 10 Alezan

[19:02]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Le n° 1 - Farsight absolute est non partant

FARSIGHT ABSOLUTE

[19:00]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Les chevaux sont partis

[19:00]
GB-KEMPTON Course n°2 - Prix Novice Stakes (Class 5)

Arrivée officielle - 1 Smokey bear - 4 Great image - 6 Juan les pins - 7 Roman melody - 2 Badri

[18:59]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:58]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Du Petit Pont

Arrivée officielle - 3 Bad boy nep - 5 Baradja de nesle - 10 Diktat du start - 8 Best of bourbon - 9 Diamant de larre

[18:57]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Départ dans 3 minutes

[18:55]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Les chevaux entrent en piste

[18:53]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Les jockeys montent à cheval

[18:49]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Du Petit Pont

Arrivée provisoire - 3 Bad boy nep - 5 Baradja de nesle - 10 Diktat du start - 8 Best of bourbon - 9 Diamant de larre

[18:48]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:48]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Du Petit Pont

Le n°2 Divine beji est disqualifié.

[18:45]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Du Petit Pont

Les chevaux sont partis

[18:45]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Du Petit Pont

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
GB-KEMPTON Course n°2 - Prix Novice Stakes (Class 5)

Arrivée officielle - 1 Smokey bear - 4 Great image - 6 Juan les pins - 7 Roman melody - 2 Badri

[18:43]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix De Neuilly En Thelle

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - FIBRE DU CLOSET (FR), en regain de forme, a le droit d'ambitionner au moins une place, à l'arrivée de ce réclamer. L'un des passages obligés de la course !

FIBRE DU CLOSET

Pariez sur le cheval
[18:42]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Du Petit Pont

Départ dans 3 minutes

[18:33]
GB-KEMPTON Course n°2 - Prix Novice Stakes (Class 5)

Arrivée provisoire - 1 Smokey bear - 4 Great image - 6 Juan les pins - 7 Roman melody - 2 Badri

[18:31]
GB-KEMPTON Course n°2 - Prix Novice Stakes (Class 5)

Les chevaux sont partis

[18:30]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Du Petit Pont

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[18:29]
GB-KEMPTON Course n°2 - Prix Novice Stakes (Class 5)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
GB-KEMPTON Course n°2 - Prix Novice Stakes (Class 5)

Départ dans 3 minutes

[18:26]
GB-KEMPTON Course n°2 - Prix Novice Stakes (Class 5)

Les chevaux entrent en piste

[18:24]
GB-KEMPTON Course n°2 - Prix Novice Stakes (Class 5)

Les jockeys montent à cheval

[18:23]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais

Arrivée officielle - 8 Fakir des landes - 15 Fringant pacha - 10 Flambant du gers - 16 Fleuron de padd - 12 Flash du lerre

[18:21]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Du Petit Pont

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - DIAMANT DE LARRE (FR), restant sur deux succès d'affilée sous la selle, ne devrait pas en rester là. Confirmation attendue !

DIAMANT DE LARRE

Pariez sur le cheval
[18:19]
GB-KEMPTON Course n°2 - Prix Novice Stakes (Class 5)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:17]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais

Arrivée provisoire - 8 Fakir des landes - 15 Fringant pacha - 10 Flambant du gers - 16 Fleuron de padd - 12 Flash du lerre

[18:17]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais

Arrivée provisoire - Photo - 8 Fakir des landes - 10 Flambant du gers / 15 Fringant pacha - 16 Fleuron de padd - 12 Flash du lerre

[18:17]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais

Arrivée provisoire - 8 Fakir des landes - 15 Fringant pacha - 10 Flambant du gers - 16 Fleuron de padd - 12 Flash du lerre

[18:13]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais

Le n°2 Fuego de touchyvon est disqualifié.

[18:13]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais

Les chevaux sont sous les ordres

[18:12]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais

Les chevaux sont partis

[18:09]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais

Départ dans 3 minutes

[18:07]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Arrivée officielle - 11 Gaetano donizetti - 3 Kaaba stone - 14 Sailing home - 5 Risk major - 1 Frosty bay

[17:59]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Arrivée provisoire - 11 Gaetano donizetti - 3 Kaaba stone - 14 Sailing home - 5 Risk major - 1 Frosty bay

[17:58]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Arrivée provisoire - Photo - 3 Kaaba stone / 11 Gaetano donizetti - 14 Sailing home - 5 Risk major - 1 Frosty bay

[17:55]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Les chevaux sont partis

[17:53]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De La Porte Du Pre-Saint-Gervais

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 16 - FLEURON DE PADD (FR) n'aurait qu'à se montrer sage pour avoir le droit de passer le poteau en tête à ce niveau. C'est lui qui décide !

FLEURON DE PADD

Pariez sur le cheval
[17:52]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Départ dans 3 minutes

[17:51]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Arrivée officielle - 7 Darquana du nord - 9 Eire d'helios - 13 Desiree des landes - 11 Etoile de la loge - 14 Earth victory

[17:47]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Les chevaux entrent en piste

[17:45]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Les jockeys montent à cheval

[17:42]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Arrivée provisoire - 7 Darquana du nord - 9 Eire d'helios - 13 Desiree des landes - 11 Etoile de la loge - 14 Earth victory

[17:41]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Le n°1 Easy to love blue est disqualifié.

[17:41]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:38]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Le n°12 a été arrêté.

DARLING BLUE

Pariez sur le cheval
[17:38]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Le n°8 Destinee jaba est disqualifié.

[17:37]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Les chevaux sont partis

[17:37]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Départ dans 3 minutes

[17:32]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

EASY TO LOVE BLUE

Pariez sur le cheval
[17:32]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Arrivée officielle - 8 Valento - 10 Ronazza one - 6 Valgabelle - 11 Where is charlie - 4 Imperious

[17:31]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Arrivée officielle - 4 Gold de chimay - 12 Grand reporter - 2 Giorgio perrine - 1 Galeo du tordoir - 8 Gwenn ha du crozon

[17:27]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - PATCHEWOLLOCK (IE), en forme, a une belle carte à jouer dans cette course.

PATCHEWOLLOCK (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:26]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Le n° 10 - NEVER WITHOUT YOU (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

NEVER WITHOUT YOU

Pariez sur le cheval
[17:25]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Le n° 1 - FROSTY BAY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[17:23]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Arrivée provisoire - 8 Valento - 10 Ronazza one - 6 Valgabelle - 11 Where is charlie - 4 Imperious

[17:20]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Les chevaux sont partis

[17:18]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Les chevaux sont sous les ordres

[17:18]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 15 - DOLLY DU QUESNE (FR), assez constante dans l'ensemble et bien engagée aux gains dans cette catégorie, mérite d'être envisagée en bon rang, à l'arrivée de ce second ZE5 de l'après-midi à Enghien. A ne pas sous-estimer !

DOLLY DU QUESNE

Pariez sur le cheval
[17:17]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Départ dans 3 minutes

[17:14]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Arrivée officielle - 4 Gold de chimay - 12 Grand reporter - 2 Giorgio perrine - 1 Galeo du tordoir - 8 Gwenn ha du crozon

[17:12]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Les chevaux entrent en piste

[17:12]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Les jockeys montent à cheval

[17:12]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De La Tour Montparnasse

Lebourgeois Y. remplace Vercruysse P. au sulky du n°3 ELITE DU LYS

ELITE DU LYS

Pariez sur le cheval
[17:09]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Le n°11 a été arrêté.

[17:08]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Arrivée provisoire - 4 Gold de chimay - 12 Grand reporter - 2 Giorgio perrine - 1 Galeo du tordoir - 8 Gwenn ha du crozon

[17:06]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Arrivée provisoire - Photo - 4 Gold de chimay - 12 Grand reporter - 1 Galeo du tordoir / 2 Giorgio perrine - 5 Golden warrior / 8 Gwenn ha du crozon

[17:06]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:03]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Le n°10 Giant mec est disqualifié.

[17:03]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Les chevaux sont partis

[17:02]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Départ dans 3 minutes

[16:57]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Arrivée officielle - 7 Souveraine elusive - 4 Lady dya - 8 Rajsapour - 12 Aborigene - 5 Sebecourt

[16:54]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - JENILAT CHANCE (FR), confirmée en pareille société et avantagée par l'état du terrain, mérite crédit dans ce handicap.

JENILAT CHANCE

Pariez sur le cheval
[16:52]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Le n° 12 - BURMA MOON (IE) porte des oeillères pour la première fois

BURMA MOON (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:50]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Arrivée provisoire - 7 Souveraine elusive - 4 Lady dya - 8 Rajsapour - 12 Aborigene - 5 Sebecourt

[16:49]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Arrivée provisoire - Photo - 4 Lady dya / 7 Souveraine elusive - 8 Rajsapour - 12 Aborigene - 5 Sebecourt

[16:45]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Les chevaux sont partis

[16:43]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Pont Saint-Martin

Arrivée officielle - 4 Giant celebrity - 5 Gaia d'occagnes - 1 Guerriere wind - 2 Genny mauvaisville - 14 Give me d'alesa

[16:43]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GALEO DU TORDOIR

Pariez sur le cheval
[16:42]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Départ dans 3 minutes

[16:41]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De La Porte De La Chapelle

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - GRANDOL (FR), de retour au sulky, après avoir montré sa forme sous la selle, n'est pas incapable de surprendre en pareille société. Méfiance !

[16:38]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Les chevaux entrent en piste

[16:36]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Les jockeys montent à cheval

[16:33]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Pont Saint-Martin

Arrivée provisoire - 4 Giant celebrity - 5 Gaia d'occagnes - 1 Guerriere wind - 2 Genny mauvaisville - 14 Give me d'alesa

[16:32]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Pont Saint-Martin

Le n°12 Granvillaise bleue est disqualifié.

[16:30]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:30]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Pont Saint-Martin

Le n°3 Girly beco est disqualifié.

[16:29]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Pont Saint-Martin

Les chevaux sont partis

[16:29]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Pont Saint-Martin

Les chevaux sont sous les ordres

[16:24]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Pont Saint-Martin

Départ dans 3 minutes

[16:21]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Arrivée officielle - 8 Simbaya - 7 Ideal man - 2 Novercross - 6 Soul survivor - 5 Sinnfirst

[16:16]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - SEBECOURT (IE), en forme, mérite crédit dans ce handicap.

SEBECOURT (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:15]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Rappel : le n° 3 - JUST PROUD (FR) est non partant

JUST PROUD

[16:13]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Arrivée provisoire - 8 Simbaya - 7 Ideal man - 2 Novercross - 6 Soul survivor - 5 Sinnfirst

[16:10]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Les chevaux sont partis

[16:09]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Départ dans 3 minutes

[16:05]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Pont Saint-Martin

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - GIANT CELEBRITY (FR), véloce et bien placée derrière les ailes de l'autostart, a le droit de prendre une prendre une part active, à l'arrivée de ce 1er ZE5 du programme à Enghien. Très possible !

GIANT CELEBRITY

Pariez sur le cheval
[16:04]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Prix Des Vendanges

Arrivée officielle - 3 Rondico - 4 Obsession - 6 Hanida - 1 What if - 5 Qudillero

[16:02]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Pont Saint-Martin

Rappel : le n° 13 - GALICE D'HERFRAIE (FR) est non partant

GALICE D'HERFRAIE

[16:01]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Les chevaux entrent en piste

[16:00]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Les jockeys montent à cheval

[15:56]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:55]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Prix Des Vendanges

Arrivée provisoire - 3 Rondico - 4 Obsession - 6 Hanida - 1 What if - 5 Qudillero

[15:52]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Prix Des Vendanges

Les chevaux sont partis

[15:51]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Prix Des Vendanges

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Prix Des Vendanges

Départ dans 3 minutes

[15:44]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Prix Des Vendanges

Les chevaux entrent en piste

[15:44]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Des Falaises De Craie

Arrivée officielle - 14 Usain best - 10 Hurricane light - 11 Prince du goyen - 2 Look back - 9 Inseo

[15:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Prix Des Vendanges

Les jockeys montent à cheval

[15:40]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - SIMBAYA (DE), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de ce réclamer.

SIMBAYA (GER)

Pariez sur le cheval
[15:39]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Le n° 7 - IDEAL MAN (FR) porte des oeillères pour la première fois

[15:37]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Des Falaises De Craie

Arrivée provisoire - 14 Usain best - 10 Hurricane light - 11 Prince du goyen - 2 Look back - 9 Inseo

[15:35]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Des Falaises De Craie

Les chevaux sont partis

[15:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Prix Des Vendanges

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:33]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Des Falaises De Craie

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Des Falaises De Craie

Départ dans 3 minutes

[15:30]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Henri De La Mettrie

Arrivée officielle - 2 Al mashrab - 1 Fas - 6 Mon ami l'ecossais - 3 Jumpin' jack flash - 8 Good smash

[15:29]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Des Falaises De Craie

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - BEAUPREAU (GB), sur la montante, constitue un bel outsider dans ce handicap.

BEAUPREAU (GB)

Pariez sur le cheval
[15:27]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Des Falaises De Craie

Les chevaux entrent en piste

[15:26]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Des Falaises De Craie

Les jockeys montent à cheval

[15:21]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Prix Des Vendanges

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - HANIDA (FR), avec le bon parcours, peut l'emporter.

[15:21]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Henri De La Mettrie

Arrivée provisoire - 2 Al mashrab - 1 Fas - 6 Mon ami l'ecossais - 3 Jumpin' jack flash - 8 Good smash

[15:21]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Des Falaises De Craie

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:19]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Henri De La Mettrie

Les chevaux sont partis

[15:16]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Henri De La Mettrie

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Henri De La Mettrie

Départ dans 3 minutes

[15:12]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Ariston

Arrivée officielle - 5 Delta spirit - 1 Afficionado - 3 L'ange de minuit - 2 Maitre d'armes - 6 Bahama dream

[15:12]
GB-KEMPTON Course n°6 - Prix Handicap Class 5

Le n° 4 - Al asef est non partant

AL ASEF (GB)

Pariez sur le cheval
[15:09]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Henri De La Mettrie

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Henri De La Mettrie

Les jockeys montent à cheval

[15:07]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Ariston

Arrivée provisoire - 5 Delta spirit - 1 Afficionado - 3 L'ange de minuit - 2 Maitre d'armes - 6 Bahama dream

[15:06]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Ariston

Arrivée provisoire - Photo - 5 Delta spirit - 1 Afficionado / 3 L'ange de minuit - 2 Maitre d'armes - 6 Bahama dream

[15:03]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Ariston

Les chevaux sont partis

[15:02]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Henri De La Mettrie

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:02]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Ariston

Les chevaux sont sous les ordres

[15:00]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Ariston

Départ dans 3 minutes

[14:59]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Arrivée officielle - 6 Goingfor al baraka - 12 Dihya de monlau - 13 Ragaa - 4 Sheded - 10 Mansoura al cham

[14:56]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Ariston

Les chevaux entrent en piste

[14:54]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Ariston

Les jockeys montent à cheval

[14:52]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Arrivée provisoire - 6 Goingfor al baraka - 12 Dihya de monlau - 13 Ragaa - 4 Sheded - 10 Mansoura al cham

[14:49]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Ariston

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:48]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Henri De La Mettrie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - JUMPIN' JACK FLASH (FR), expérimenté, peut venir brouiller les pistes.

JUMPIN' JACK FLASH

Pariez sur le cheval
[14:48]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Arrivée provisoire - 6 Goingfor al baraka - 12 Dihya de monlau - 13 Ragaa - 4 Sheded

[14:46]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Ariston

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - BAHAMA DREAM (IE), encore perfectible, est en mesure de se révéler pleinement dans cette classe 2.

BAHAMA DREAM (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:45]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Les chevaux sont partis

[14:40]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Lelio

Arrivée officielle - 5 Gwendola - 3 Green siren - 4 Desiderata - 1 Septems - 8 Rolli del'rais

[14:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Les chevaux sont sous les ordres

[14:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Départ dans 3 minutes

[14:39]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Le n° 3 - Just proud est non partant

JUST PROUD

[14:36]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Lelio

Arrivée provisoire - 5 Gwendola - 3 Green siren - 4 Desiderata - 1 Septems - 8 Rolli del'rais

[14:36]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Le n° 9 - Wrath of hector est non partant

WRATH OF HECTOR (GB)

[14:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Les chevaux entrent en piste

[14:33]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Lelio

Arrivée provisoire - Photo - 5 Gwendola - 3 Green siren - 1 Septems / 4 Desiderata - 8 Rolli del'rais

[14:32]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Les jockeys montent à cheval

[14:30]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Lelio

Les chevaux sont partis

[14:27]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Lelio

Les chevaux sont sous les ordres

[14:26]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:25]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Lelio

Départ dans 3 minutes

[14:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

Arrivée officielle - 2 Maximo meridio - 4 Celebre d'allen - 7 Zeaudiak - 1 Serienschock - 6 Vesroli

[14:20]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Lelio

Les chevaux entrent en piste

[14:18]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Lelio

Les jockeys montent à cheval

[14:15]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - MANSOURA AL CHAM (AR), avec un poids-plume, peut faire afficher la cote.

MANSOURA AL CHAM (AR)

Pariez sur le cheval
[14:15]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

Arrivée provisoire - 2 Maximo meridio - 4 Celebre d'allen - 7 Zeaudiak - 1 Serienschock - 6 Vesroli

[14:13]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Lelio

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

Les chevaux sont partis

[14:08]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[14:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

Départ dans 3 minutes

[14:04]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Arrivée officielle - 2 Larno - 15 El indio - 10 Vilaro - 4 High dream - 7 Shielding

[14:03]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Lelio

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - DESIDERATA (DE), proche d'une première victoire, s'annonce redoutable dans ce maiden.

DESIDERATA (GER)

Pariez sur le cheval
[13:58]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

Les chevaux entrent en piste

[13:57]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

Les jockeys montent à cheval

[13:57]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Arrivée provisoire - 2 Larno - 15 El indio - 10 Vilaro - 4 High dream - 7 Shielding

[13:57]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Arrivée provisoire - 2 Larno - 15 El indio - 10 Vilaro - 4 High dream - 7 Shielding

[13:54]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Les chevaux sont partis

[13:54]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:51]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Les chevaux sont sous les ordres

[13:50]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Départ dans 3 minutes

[13:47]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Le n° 1 - Fleeting prince est non partant

FLEETING PRINCE (IRE)

[13:44]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Les chevaux entrent en piste

[13:43]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Les jockeys montent à cheval

[13:41]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Arrivée officielle - 2 Pao alto - 3 Grey mystere - 5 Tamahere - 1 Patzefredo - 6 Elwind

[13:38]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:33]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - MAXIMO MERIDIO (FR), de tous les combats, devrait bien courir.

MAXIMO MERIDIO

Pariez sur le cheval
[13:33]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Arrivée provisoire - 2 Pao alto - 3 Grey mystere - 5 Tamahere - 1 Patzefredo - 6 Elwind

[13:33]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Arrivée provisoire - 2 Pao alto - 3 Grey mystere - 5 Tamahere - 1 Patzefredo - 6 Elwind

[13:31]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - HIGH DREAM (FR), au mieux et nullement dérangé par l'état du terrain mérite crédit dans ce Z5 évènement.

[13:30]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Les chevaux sont partis

[13:28]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Arrivée officielle - 7 Esattifa - 3 Comete de la noe - 5 Daumesnil - 9 Baci love - 4 Elkador de romane

[13:28]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Arrivée officielle - 7 Esattifa - 3 Comete de la noe - 5 Daumesnil - 9 Baci love - 4 Elkador de romane

[13:26]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Les chevaux sont sous les ordres

[13:25]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Départ dans 3 minutes

[13:24]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Arrivée provisoire - 7 Esattifa - 3 Comete de la noe - 5 Daumesnil - 9 Baci love - 4 Elkador de romane

[13:24]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Esattifa - 3 Comete de la noe - 5 Daumesnil - 9 Baci love - 4 Elkador de romane

[13:24]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Le n°11 Beau diamant est disqualifié.

[13:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Les chevaux entrent en piste

[13:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Les jockeys montent à cheval

[13:23]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Enquête/Réclamation en cours

[13:18]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Arrivée provisoire - 7 Esattifa - 3 Comete de la noe - 5 Daumesnil - 9 Baci love - 4 Elkador de romane

[13:18]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Arrivée provisoire - 7 Esattifa - 3 Comete de la noe - 5 Daumesnil - 9 Baci love - 4 Elkador de romane

[13:17]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Le n°10 Bandit est disqualifié.

[13:15]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Le n°2 Chambon tonique est disqualifié.

[13:15]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Les chevaux sont partis

[13:13]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Les chevaux sont sous les ordres

[13:12]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Arrivée officielle - 9 Eleos de la brunie - 1 Aragorn d'alalia - 7 Dismoitout d'oc - 2 Auri plenam delmar - 3 Catsou des maj

[13:12]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:11]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Salavaux

Départ dans 3 minutes

[13:02]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - TAMAHERE (FR), douée, peut défier les poulains.

[13:02]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Les n°5 Gianicolo, 6 Chamrock pontadour sont tombés.

[13:02]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Arrivée provisoire - 9 Eleos de la brunie - 1 Aragorn d'alalia - 7 Dismoitout d'oc - 2 Auri plenam delmar

[13:01]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Le n°5 Gianicolo est tombé.

[12:58]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Le n°6 Chamrock pontadour est tombé.

[12:57]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Les chevaux sont partis

[12:56]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Les chevaux sont sous les ordres

[12:55]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

O'brien Rl. remplace De Giles F. en selle sur le n°4 CELEBRE D'ALLEN

CELEBRE D'ALLEN (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:54]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Départ dans 3 minutes

[12:52]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Domdidier

Arrivée officielle - 5 Fuyard de loriol - 8 Fortuna fighter - 2 Durtal blue - 4 Envie passelais - 11 Frivole rose

[12:46]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Les chevaux entrent en piste

[12:46]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Domdidier

Arrivée provisoire - 5 Fuyard de loriol - 8 Fortuna fighter - 2 Durtal blue - 4 Envie passelais - 11 Frivole rose

[12:46]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Domdidier

Arrivée provisoire - Photo - 5 Fuyard de loriol - 8 Fortuna fighter - 2 Durtal blue / 4 Envie passelais / 11 Frivole rose

[12:46]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Domdidier

Arrivée provisoire - 5 Fuyard de loriol - 8 Fortuna fighter - 2 Durtal blue - 4 Envie passelais - 11 Frivole rose

[12:46]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Les jockeys montent à cheval

[12:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:42]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Domdidier

Le n°12 Farrah est disqualifié.

[12:42]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Domdidier

Le n°6 I'm happy est disqualifié.

[12:42]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Domdidier

Les chevaux sont partis

[12:41]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Domdidier

Les chevaux sont sous les ordres

[12:39]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Domdidier

Départ dans 3 minutes

[12:38]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Pierre Vergez

Arrivée officielle - 2 Free volo - 8 Air de music - 3 Entoinette d'ayza - 4 Fidji de la brunie - 7 Fortune d'estivaux

[12:30]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - ELEOS DE LA BRUNIE (FR), sur sa fraîcheur, peut se mettre en évidence.

ELEOS DE LA BRUNIE (AA)

Pariez sur le cheval
[12:30]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Pierre Vergez

Arrivée provisoire - 2 Free volo - 8 Air de music - 3 Entoinette d'ayza - 4 Fidji de la brunie - 7 Fortune d'estivaux

[12:27]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Pierre Vergez

Les chevaux sont partis

[12:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Pierre Vergez

Les chevaux sont sous les ordres

[12:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Pierre Vergez

Départ dans 3 minutes

[12:23]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Arrivée officielle - 2 Dal cuore - 1 Vessillo as - 5 Elattori - 3 Darattoga - 7 Charming princess

[12:21]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Les n°4 Ezattec, 6 Donato cardhu sont disqualifiés.

[12:21]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Arrivée provisoire - 2 Dal cuore - 1 Vessillo as - 5 Elattori - 3 Darattoga

[12:19]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Pierre Vergez

Les chevaux entrent en piste

[12:19]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Pierre Vergez

Les jockeys montent à cheval

[12:17]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - DONATO CARDHU (CH), arrivé 4e

DONATO CARDHU

Pariez sur le cheval
[12:16]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Dal cuore - 1 Vessillo as - 5 Elattori - 6 Donato cardhu - 3 Darattoga

[12:16]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Arrivée provisoire - 2 Dal cuore - 1 Vessillo as - 5 Elattori - 6 Donato cardhu - 3 Darattoga

[12:16]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Enquête/Réclamation en cours

[12:15]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Le n°4 Ezattec est disqualifié.

[12:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Pierre Vergez

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:13]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Les chevaux sont partis

[12:13]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Départ dans 3 minutes

[12:13]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix Des Elites

Les chevaux sont sous les ordres

[12:13]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Du Chateau Grandis

Les chevaux sont partis

[12:13]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Du Chateau Grandis

Départ dans 3 minutes

[12:13]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Du Chateau Grandis

Les chevaux sont sous les ordres

[12:13]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Du Chateau Grandis

Les chevaux entrent en piste

[12:13]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Du Chateau Grandis

Les jockeys montent à cheval

[12:13]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Du Chateau Grandis

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:12]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Du Chateau Grandis

Arrivée officielle - 11 Nevada - 8 Nikita de cerisy - 9 Gelinotte - 1 Serkiyna - 2 Khivala

[12:11]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Du Chateau Grandis

Arrivée officielle - 11 Nevada - 8 Nikita de cerisy - 9 Gelinotte - 1 Serkiyna - 2 Khivala

[12:01]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Pierre Vergez

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - AIR DE MUSIC (FR), affûté, peut trouver son jour.

AIR DE MUSIC (AA)

Pariez sur le cheval
[12:01]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Du Chateau Grandis

Arrivée provisoire - 11 Nevada - 8 Nikita de cerisy - 9 Gelinotte - 1 Serkiyna - 2 Khivala

[11:37]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Arrivée officielle - 2 Wally's kokonut - 5 Oviedo - 3 Sauzon - 1 The funk bible - 8 Indar

[11:29]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Arrivée provisoire - 2 Wally's kokonut - 5 Oviedo - 3 Sauzon - 1 The funk bible - 8 Indar

[11:28]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Du Chateau Grandis

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - MERCI NANCY (FR), rallongée, ne sera pas ridicule.

[11:28]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Arrivée provisoire - Photo - 2 Wally's kokonut - 3 Sauzon / 5 Oviedo - 1 The funk bible

[11:25]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Les chevaux sont partis

[11:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Grande Course De Haies De Bordeaux - Sauternes's Cup

Le n° 5 - Donne le change est non partant

DONNE LE CHANGE (AQ)

[11:22]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Les chevaux sont sous les ordres

[11:22]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Départ dans 3 minutes

[11:21]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Pierre Vergez

Pemp Le L. remplace Merou Mlle A. en selle sur le n°6 FIRST LADY TROIS

FIRST LADY TROIS (AA)

Pariez sur le cheval
[11:16]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Les chevaux entrent en piste

[11:15]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Les jockeys montent à cheval

[11:13]
GB-KEMPTON Course n°2 - Prix Novice Stakes (Class 5)

Le n° 5 - Harlequin est non partant

HARLEQUIN (GB)

[11:12]
GB-KEMPTON Course n°8 - Prix Handicap Class 6

Le n° 14 - Dyagilev est non partant

DYAGILEV (GB)

Pariez sur le cheval
[11:11]
GB-KEMPTON Course n°6 - Prix Handicap Class 5

Le n° 3 - Sword exceed est non partant

SWORD EXCEED (GER)

Pariez sur le cheval
[11:11]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:11]
GB-KEMPTON Course n°3 - Prix Novice Stakes (Class 5 - 2)

Le n° 5 - Streeton est non partant

STREETON (IRE)

[11:10]
GB-KEMPTON Course n°6 - Prix Handicap Class 5

Fallon Cieren remplace Woods S. en selle sur le n°2 BUSBY

[11:03]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - SAUZON (FR), avec la décharge, peut défier les favoris.

[11:03]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Jean Des Roches De Chassay

Henderson T. remplace De Giles F. en selle sur le n°3 CATSOU DES MAJ

CATSOU DES MAJ (AC)

Pariez sur le cheval
[11:01]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Le terrain est Très Lourd (5.2).

ELECTRON LIBRE (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:00]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Début des opérations

THE FUNK BIBLE

Pariez sur le cheval
[10:58]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix De La Vallee De La Bievre

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 13 - ROGER THE SHRUBBER (FR), en regain de forme et avantagé par l'état du terrain, s'annonce redoutable dans ce handicap.

ROGER THE SHRUBBER

Pariez sur le cheval
[10:43]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De Pont Saint-Martin

Le n° 13 - Galice d'herfraie est non partant

GALICE D'HERFRAIE

[10:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Grand Criterium De Bordeaux - Prix Du Hong-Kong Jockey Club

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 4 - TEUCH CLOUD (FR), invaincue en deux tentatives, cherchera à poursuivre sur sa lancée en ambitionnant à nouveau la victoire, à l'arrivée de cette listed-race Grand Critérium de Bordeaux. Peut même réaliser la passe de trois, si tout se passe bien !

[10:30]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Du Chateau La Pointe

Le terrain est Bon Souple (3.3).

THE FUNK BIBLE

Pariez sur le cheval
[10:06]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Des Boucles De La Seine

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 10 - VILARO (FR), qui apprécie la distance et semble compétitif à cette valeur, aura de légitimes ambitions. Sa place est à l'arrivée.

[08:28]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Des Falaises De Craie

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 1 - CREATIVITY (FR), malgré le poids, semble en mesure de jouer un premier rôle, d'autant qu'elle aura son terrain. Chance logique.

[08:19]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Prix Des Vendanges

Le n° 8 - BAILEYS DIAMANT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BAILEYS DIAMANT

Pariez sur le cheval
[08:19]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Le n° 14 - GABY DE FAUST (AR) porte des oeillères pour la première fois

GABY DE FAUST (AR)

Pariez sur le cheval
[08:18]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Le n° 11 - UMM BAB (AR) porte des oeillères pour la première fois

UMM BAB (AR)

Pariez sur le cheval
[08:18]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Gosse Du Bearn - Al Khalediah

Le n° 3 - GOHAR DU BREUIL (AR) porte des oeillères pour la première fois

GOHAR DU BREUIL (AR)

Pariez sur le cheval
[08:18]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Le n° 10 - NEVER WITHOUT YOU (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

NEVER WITHOUT YOU

Pariez sur le cheval
[08:17]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Bubbles

Le n° 1 - FROSTY BAY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:17]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De La Vallee De L'yvette

Le n° 12 - BURMA MOON (IE) porte des oeillères pour la première fois

BURMA MOON (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:17]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix De Bazemont

Le n° 7 - IDEAL MAN (FR) porte des oeillères pour la première fois