Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 08/11/2019

Accéder au programme du 08/11/2019
[22:45]
SAINT GALMIER Course n°9 - Px Loire Aux Trois Vignobles-Rouge Gorge

Arrivée officielle - 4 Century oaks - 1 Dacolin - 3 Duke bourbon - 2 Dear princess - 12 Conflit

[22:35]
SAINT GALMIER Course n°9 - Px Loire Aux Trois Vignobles-Rouge Gorge

Arrivée provisoire - 4 Century oaks - 1 Dacolin - 3 Duke bourbon - 2 Dear princess - 12 Conflit

[22:34]
SAINT GALMIER Course n°9 - Px Loire Aux Trois Vignobles-Rouge Gorge

Le n°15 Best pipol est disqualifié.

[22:33]
RUSSIE Course n°11 - Amateurgiganten

Arrivée officielle - 3 Un nuovo bigi - 7 Ilja medo - 5 Gibson boko - 6 Fleur starlake - 11 Vive le vent

[22:31]
SAINT GALMIER Course n°9 - Px Loire Aux Trois Vignobles-Rouge Gorge

Le n°10 Balou des briaires est disqualifié.

[22:31]
SAINT GALMIER Course n°9 - Px Loire Aux Trois Vignobles-Rouge Gorge

Le n°11 Blanda de tilou est disqualifié.

[22:30]
SAINT GALMIER Course n°9 - Px Loire Aux Trois Vignobles-Rouge Gorge

Les chevaux sont partis

[22:29]
SAINT GALMIER Course n°9 - Px Loire Aux Trois Vignobles-Rouge Gorge

Les chevaux sont sous les ordres

[22:29]
RUSSIE Course n°11 - Amateurgiganten

Arrivée provisoire - 3 Un nuovo bigi - 7 Ilja medo - 5 Gibson boko - 6 Fleur starlake - 11 Vive le vent

[22:27]
SAINT GALMIER Course n°9 - Px Loire Aux Trois Vignobles-Rouge Gorge

Départ dans 3 minutes

[22:22]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Arrivée officielle - 6 Game haufor - 1 Goal star - 12 Gigolo lover - 8 Ganymede de dussac - 15 Grand sourire

[22:19]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Arrivée provisoire - 6 Game haufor - 1 Goal star - 12 Gigolo lover - 8 Ganymede de dussac - 15 Grand sourire

[22:18]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Arrivée provisoire - 6 Game haufor - 1 Goal star - 12 Gigolo lover - 8 Ganymede de dussac - 15 Grand sourire

[22:17]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix De L'essor (Gr C)

Arrivée officielle - 14 Figaro de busset - 1 Fureur de vivre - 13 For ever d'aurcy - 11 Frisson de brume - 10 Follow me visais

[22:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - GOAL STAR (FR), arrivé 2 ème

[22:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Enquête/Réclamation en cours

[22:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Game haufor - 1 Goal star - 12 Gigolo lover - 8 Ganymede de dussac - 15 Grand sourire

[22:12]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Arrivée provisoire - 6 Game haufor - 1 Goal star - 12 Gigolo lover - 8 Ganymede de dussac - 15 Grand sourire

[22:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Le n°10 Grand chasseur est disqualifié.

[22:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Le n°5 Gaylord est disqualifié.

[22:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Le n°4 Golden phyt's est disqualifié.

[22:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Le n°13 Gold d'ecroville est disqualifié.

[22:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Le n°11 Gratias avis est disqualifié.

[22:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Le n°7 Galion des pres est disqualifié.

[22:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Les chevaux sont partis

[22:08]
RUSSIE Course n°10 - Vpw Vierjarigen Challenge

Arrivée officielle - 8 Ike schermer - 5 Inspector bros - 6 Fabio de pervenche - 1 Indy flevo - 7 Very impressive s

[22:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Les chevaux sont sous les ordres

[22:06]
RUSSIE Course n°10 - Vpw Vierjarigen Challenge

Arrivée provisoire - 8 Ike schermer - 5 Inspector bros - 6 Fabio de pervenche - 1 Indy flevo - 7 Very impressive s

[22:06]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix De L'essor (Gr C)

Arrivée provisoire - 14 Figaro de busset - 1 Fureur de vivre - 13 For ever d'aurcy - 11 Frisson de brume - 10 Follow me visais

[22:05]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Départ dans 3 minutes

[22:04]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix De L'essor (Gr C)

Le n°16 Filou julry est disqualifié.

[22:03]
RUSSIE Course n°10 - Vpw Vierjarigen Challenge

Arrivée provisoire - Photo - 5 Inspector bros / 8 Ike schermer - 6 Fabio de pervenche - 1 Indy flevo - 7 Very impressive s

[22:02]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix De L'essor (Gr C)

Le n°3 Fee de clerlande est disqualifié.

[22:02]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix De L'essor (Gr C)

Le n°5 First fighter est disqualifié.

[22:02]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix De L'essor (Gr C)

Le n°4 Fil des malberaux est disqualifié.

[22:01]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix De L'essor (Gr C)

Les chevaux sont partis

[22:01]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix De L'essor (Gr C)

Les chevaux sont sous les ordres

[21:58]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix De L'essor (Gr C)

Départ dans 3 minutes

[21:57]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Arrivée officielle - 7 Evresto - 14 Ever - 15 Eole de neuvy - 9 Express duo - 2 Eclair de duffel

[21:53]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Arrivée officielle - 7 Evresto - 14 Ever - 15 Eole de neuvy - 9 Express duo - 2 Eclair de duffel

[21:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Arrivée provisoire - 7 Evresto - 14 Ever - 15 Eole de neuvy - 9 Express duo - 2 Eclair de duffel

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Le n°1 Ezio est disqualifié.

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Le n°4 Eros victory est disqualifié.

[21:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Le n°8 Evino de houelle est disqualifié.

[21:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Le n°13 Elinkine est disqualifié.

[21:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Le n°11 Emir picard est disqualifié.

[21:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Le n°10 Elton boy est disqualifié.

[21:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Le n°3 Electro cadence est disqualifié.

[21:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Le n°6 Enzo est disqualifié.

[21:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Le n°12 Emir de chenu est disqualifié.

[21:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Les chevaux sont partis

[21:42]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Les chevaux sont sous les ordres

[21:42]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Arrivée officielle - 10 Fangio magic - 4 Flamboyant volcan - 2 Far west de busset - 7 Falco d'argenviere - 1 Flavio senoville

[21:41]
RUSSIE Course n°9 - Prix Bellino Ii

Arrivée officielle - 8 Apache jeloca - 2 Baladin williams - 5 Born to run - 3 Felicio du joamax - 4 Clopin du boulay

[21:39]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Départ dans 3 minutes

[21:35]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Arrivée provisoire - 10 Fangio magic - 4 Flamboyant volcan - 2 Far west de busset - 7 Falco d'argenviere - 1 Flavio senoville

[21:35]
RUSSIE Course n°9 - Prix Bellino Ii

Arrivée provisoire - 8 Apache jeloca - 2 Baladin williams - 5 Born to run - 3 Felicio du joamax - 4 Clopin du boulay

[21:34]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Le n°12 Fortuna de coudde est disqualifié.

[21:34]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Le n°8 Feline d'urzy est disqualifié.

[21:34]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Le n°11 Falkovia est disqualifié.

[21:33]
RUSSIE Course n°9 - Prix Bellino Ii

Le n°9 Eagle est disqualifié.

[21:33]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Le n°13 Fidelio flony est disqualifié.

[21:31]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Le n°3 Flicka de la croix est disqualifié.

[21:31]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Les chevaux sont partis

[21:31]
RUSSIE Course n°9 - Prix Bellino Ii

Le n°6 Good friday est disqualifié.

[21:30]
RUSSIE Course n°9 - Prix Bellino Ii

Les chevaux sont partis

[21:30]
RUSSIE Course n°9 - Prix Bellino Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[21:30]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[21:28]
VINCENNES Course n°5 - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia)

Arrivée officielle - 2 Gourgandine - 10 Geisha d'arbaz - 12 Geisha speed - 9 Grindelwald - 7 Geole de la touque

[21:28]
RUSSIE Course n°9 - Prix Bellino Ii

Départ dans 3 minutes

[21:27]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[21:20]
VINCENNES Course n°5 - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia)

Arrivée provisoire - 2 Gourgandine - 10 Geisha d'arbaz - 12 Geisha speed - 9 Grindelwald - 7 Geole de la touque

[21:19]
VINCENNES Course n°5 - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia)

Le n°8 Geisha ceijy est disqualifié.

[21:16]
VINCENNES Course n°5 - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia)

Le n°5 Grace dhelpa est disqualifié.

[21:15]
RUSSIE Course n°8 - Giganten Finale Boko Champions Challenge

Arrivée officielle - 8 Zion font - 3 Gipsy starlake - 1 Regiment - 2 Hour of power - 6 Florijn

[21:15]
VINCENNES Course n°5 - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia)

Les chevaux sont partis

[21:15]
VINCENNES Course n°5 - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia)

Les chevaux sont sous les ordres

[21:14]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Arrivée officielle - 4 Falco phil - 11 Felicia de forges - 15 For ever loulou - 14 Fana d'amour - 1 Flore phil

[21:12]
VINCENNES Course n°5 - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia)

Départ dans 3 minutes

[21:10]
RUSSIE Course n°8 - Giganten Finale Boko Champions Challenge

Arrivée provisoire - 8 Zion font - 3 Gipsy starlake - 1 Regiment - 2 Hour of power - 6 Florijn

[21:10]
RUSSIE Course n°8 - Giganten Finale Boko Champions Challenge

Le n°4 Dreamline promise est disqualifié.

[21:07]
RUSSIE Course n°8 - Giganten Finale Boko Champions Challenge

Les chevaux sont partis

[21:06]
RUSSIE Course n°8 - Giganten Finale Boko Champions Challenge

Les chevaux sont sous les ordres

[21:06]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Arrivée provisoire - 4 Falco phil - 11 Felicia de forges - 15 For ever loulou - 14 Fana d'amour - 1 Flore phil

[21:05]
VINCENNES Course n°6 - Prix Sophia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - EZIO (FR), est doué mais compliqué. Sage il peut réaliser un numéro.

[21:04]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Le n°2 Falco vici est disqualifié.

[21:03]
RUSSIE Course n°8 - Giganten Finale Boko Champions Challenge

Départ dans 3 minutes

[21:03]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Le n°12 First major est disqualifié.

[21:02]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Le n°3 Fangio griff est disqualifié.

[21:02]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[21:02]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Les chevaux sont partis

[21:01]
VINCENNES Course n°4 - Px Hip'poker Tour Vincennes (Px Gerda)

Arrivée officielle - 4 Fotello du palais - 3 Fakir de larre - 11 Flash haufor - 13 Fripon d'ep - 14 Famous jet

[20:57]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[20:54]
VINCENNES Course n°4 - Px Hip'poker Tour Vincennes (Px Gerda)

Arrivée provisoire - 4 Fotello du palais - 3 Fakir de larre - 11 Flash haufor - 13 Fripon d'ep - 14 Famous jet

[20:53]
RUSSIE Course n°7 - Heracles Associates Partners Monté Giganten

Arrivée officielle - 5 Versus as - 9 Tell me no lies - 6 Zauni - 8 Ultra tivoli - 2 Charm evening

[20:53]
VINCENNES Course n°4 - Px Hip'poker Tour Vincennes (Px Gerda)

Le n°15 Florian beco est disqualifié.

[20:52]
VINCENNES Course n°4 - Px Hip'poker Tour Vincennes (Px Gerda)

Le n°9 Funky gibus est disqualifié.

[20:52]
RUSSIE Course n°7 - Heracles Associates Partners Monté Giganten

Arrivée officielle - 5 Versus as - 9 Tell me no lies - 6 Zauni - 8 Ultra tivoli - 2 Charm evening

[20:51]
VINCENNES Course n°4 - Px Hip'poker Tour Vincennes (Px Gerda)

Le n°16 Fracassant est disqualifié.

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Px Hip'poker Tour Vincennes (Px Gerda)

Le n°5 Falkris est disqualifié.

[20:50]
VINCENNES Course n°4 - Px Hip'poker Tour Vincennes (Px Gerda)

Les chevaux sont partis

[20:50]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix By My Car - Prix Poele Concept

Arrivée officielle - 11 Echo de bissy - 12 Eclair du gosier - 18 Extreme doudou - 14 Exceptional dream - 4 Ella

[20:49]
VINCENNES Course n°4 - Px Hip'poker Tour Vincennes (Px Gerda)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:48]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Arrivée officielle - 8 Greco bello - 9 Gelador - 5 Granit du fresne - 12 Graal de castelle - 6 Goodwood

[20:47]
RUSSIE Course n°7 - Heracles Associates Partners Monté Giganten

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Versus as - 9 Tell me no lies - 6 Zauni - 8 Ultra tivoli - 2 Charm evening

[20:47]
RUSSIE Course n°7 - Heracles Associates Partners Monté Giganten

Enquête/Réclamation en cours

[20:46]
VINCENNES Course n°4 - Px Hip'poker Tour Vincennes (Px Gerda)

Départ dans 3 minutes

[20:45]
RUSSIE Course n°7 - Heracles Associates Partners Monté Giganten

Arrivée provisoire - 5 Versus as - 9 Tell me no lies - 6 Zauni - 8 Ultra tivoli - 2 Charm evening

[20:44]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Le n°10 Galet de riviere est disqualifié.

[20:44]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Arrivée provisoire - 8 Greco bello - 9 Gelador - 5 Granit du fresne - 12 Graal de castelle - 6 Goodwood

[20:43]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Arrivée provisoire - 8 Greco bello - 9 Gelador - 5 Granit du fresne - 12 Graal de castelle - 6 Goodwood

[20:42]
VINCENNES Course n°5 - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - GEISHA CEIJY (FR), reste sur deux succès et vise la passe de trois dans ce lot.

GEISHA CEIJY

Pariez sur le cheval
[20:42]
RUSSIE Course n°7 - Heracles Associates Partners Monté Giganten

Le n°4 Bolide de lulu est disqualifié.

[20:41]
RUSSIE Course n°7 - Heracles Associates Partners Monté Giganten

Les chevaux sont partis

[20:40]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Enquête/Réclamation en cours

[20:40]
RUSSIE Course n°7 - Heracles Associates Partners Monté Giganten

Les chevaux sont sous les ordres

[20:40]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Greco bello - 9 Gelador - 5 Granit du fresne - 10 Galet de riviere - 12 Graal de castelle

[20:39]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - GALET DE RIVIERE (FR), arrivé 4e

GALET DE RIVIERE

Pariez sur le cheval
[20:39]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 8 Greco bello - 5 Granit du fresne / 9 Gelador - 10 Galet de riviere - 12 Graal de castelle

[20:39]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix By My Car - Prix Poele Concept

Arrivée provisoire - 11 Echo de bissy - 12 Eclair du gosier - 18 Extreme doudou - 14 Exceptional dream - 4 Ella

[20:39]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Arrivée provisoire - Photo - 8 Greco bello - 5 Granit du fresne / 9 Gelador - 10 Galet de riviere - 12 Graal de castelle

[20:38]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix By My Car - Prix Poele Concept

Le n°9 Elixir castelets est disqualifié.

[20:37]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Le n°7 Gordon quick est disqualifié.

[20:37]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Le n°1 Gaj marancourt est disqualifié.

[20:37]
RUSSIE Course n°7 - Heracles Associates Partners Monté Giganten

Départ dans 3 minutes

[20:36]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix By My Car - Prix Poele Concept

Le n°17 Elegante majyc est disqualifié.

[20:35]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix By My Car - Prix Poele Concept

Le n°5 Elite du corta est disqualifié.

[20:34]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Arrivée officielle - 16 Deesse noire - 6 Dolly du quesne - 8 Dotka de loiron - 14 Dame du ril - 4 Dolly de chenu

[20:34]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Les chevaux sont partis

[20:33]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix By My Car - Prix Poele Concept

Le n°2 Eros est disqualifié.

[20:33]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Les chevaux sont sous les ordres

[20:33]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix By My Car - Prix Poele Concept

Les chevaux sont partis

[20:32]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix By My Car - Prix Poele Concept

Les chevaux sont sous les ordres

[20:31]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Départ dans 3 minutes

[20:29]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Arrivée officielle - 16 Deesse noire - 6 Dolly du quesne - 8 Dotka de loiron - 14 Dame du ril - 4 Dolly de chenu

[20:27]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix By My Car - Prix Poele Concept

Départ dans 3 minutes

[20:22]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Arrivée provisoire - 16 Deesse noire - 6 Dolly du quesne - 8 Dotka de loiron - 14 Dame du ril - 4 Dolly de chenu

[20:21]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Arrivée provisoire - Photo - 16 Deesse noire - 6 Dolly du quesne - 8 Dotka de loiron - 14 Dame du ril - 4 Dolly de chenu / 15 Desiree des landes

[20:21]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Arrivée provisoire - 16 Deesse noire - 6 Dolly du quesne - 8 Dotka de loiron - 14 Dame du ril - 4 Dolly de chenu

[20:21]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Arrivée provisoire - Photo - 16 Deesse noire - 6 Dolly du quesne - 8 Dotka de loiron - 14 Dame du ril - 4 Dolly de chenu / 15 Desiree des landes

[20:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Le n°10 Diane d'houlbec est disqualifié.

[20:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Le n°1 Deesse de foot est disqualifié.

[20:17]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Le n°2 Discova est disqualifié.

[20:17]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Le n°7 Dalie du citrus est disqualifié.

[20:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Les chevaux sont partis

[20:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Les chevaux sont sous les ordres

[20:16]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Arrivée officielle - 4 Dean deluca - 7 Discrete de bannes - 1 Derby winner - 6 Djodann - 16 Duc de clarbec

[20:14]
RUSSIE Course n°6 - Mohawk Mile

Arrivée officielle - 1 Iznogood darby - 3 Alex hp - 2 Cover girl - 4 Dutch buitenzorg - 6 Howings win win

[20:14]
RUSSIE Course n°6 - Mohawk Mile

Arrivée officielle - 1 Iznogood darby - 3 Alex hp - 2 Cover girl - 4 Dutch buitenzorg - 6 Howings win win

[20:13]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Départ dans 3 minutes

[20:12]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Sorel J.ch. remplace Cuoq J. au sulky du n°16 FIRST DU MEYX

FIRST DU MEYX

Pariez sur le cheval
[20:12]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Jamard D. remplace Sorel J.ch. au sulky du n°12 FIRST MAJOR

[20:10]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Arrivée officielle - 4 Doudou glycines - 12 Dioline de lexlor - 5 Danae de corbery - 16 Cazirius de guez - 2 Dream back

[20:09]
RUSSIE Course n°6 - Mohawk Mile

Arrivée provisoire - 1 Iznogood darby - 3 Alex hp - 2 Cover girl - 4 Dutch buitenzorg - 6 Howings win win

[20:09]
VINCENNES Course n°4 - Px Hip'poker Tour Vincennes (Px Gerda)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - FLASH HAUFOR (FR), pieds-nus pour la première fois de sa carrière, peut frapper un grand coup.

FLASH HAUFOR

Pariez sur le cheval
[20:07]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Arrivée provisoire - 4 Dean deluca - 7 Discrete de bannes - 1 Derby winner - 6 Djodann - 16 Duc de clarbec

[20:07]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Arrivée provisoire - 4 Dean deluca - 7 Discrete de bannes - 1 Derby winner - 6 Djodann - 16 Duc de clarbec

[20:07]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Arrivée provisoire - 4 Dean deluca - 7 Discrete de bannes - 1 Derby winner - 6 Djodann - 16 Duc de clarbec

[20:07]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Le n°14 Dorenzo du houlbet est disqualifié.

[20:04]
RUSSIE Course n°6 - Mohawk Mile

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Iznogood darby - 3 Alex hp - 2 Cover girl - 4 Dutch buitenzorg - 6 Howings win win

[20:04]
RUSSIE Course n°6 - Mohawk Mile

Enquête/Réclamation en cours

[20:03]
RUSSIE Course n°6 - Mohawk Mile

Arrivée provisoire - 1 Iznogood darby - 3 Alex hp - 2 Cover girl - 4 Dutch buitenzorg - 6 Howings win win

[20:02]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Le n°3 Diva d'amour est disqualifié.

[20:02]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Les chevaux sont partis

[20:01]
RUSSIE Course n°6 - Mohawk Mile

Le n°8 Gonda beuckenswijk est disqualifié.

[20:00]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix De L'essor (Gr A)

Sorel J.ch. remplace Jamard D. au sulky du n°12 FIRST MAJOR

[20:00]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Les chevaux sont sous les ordres

[19:59]
RUSSIE Course n°6 - Mohawk Mile

Les chevaux sont partis

[19:59]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Arrivée provisoire - 4 Doudou glycines - 12 Dioline de lexlor - 5 Danae de corbery - 16 Cazirius de guez - 2 Dream back

[19:59]
RUSSIE Course n°6 - Mohawk Mile

Les chevaux sont sous les ordres

[19:58]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - GOODWOOD (FR), souvent chuchoté, trouve une belle occasion de l'emporter.

[19:57]
LAVAL Course n°8 - Prix Pmu Au 80

Le n° 11 - Gold speed est non partant

GOLD SPEED

[19:57]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Arrivée provisoire - 4 Doudou glycines - 12 Dioline de lexlor - 5 Danae de corbery - 16 Cazirius de guez - 2 Dream back

[19:57]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Départ dans 3 minutes

[19:57]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Le n°13 Derby ly est disqualifié.

[19:57]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Le n°7 Douce ligneries est disqualifié.

[19:57]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Le n°8 Diego nay est disqualifié.

[19:56]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Le n°14 Delsa derangere est disqualifié.

[19:56]
RUSSIE Course n°6 - Mohawk Mile

Départ dans 3 minutes

[19:56]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Le n°6 Callisto marjack est disqualifié.

[19:56]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix De L'essor (Gr C)

Bonnefoy A. remplace Cuoq J. au sulky du n°6 FULL METAL JACKET

FULL METAL JACKET

Pariez sur le cheval
[19:54]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Le n°9 Dame de tillard est disqualifié.

[19:53]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Les chevaux sont partis

[19:53]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Les chevaux sont sous les ordres

[19:52]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix De L'essor (Gr B)

Huguet G.r. remplace Cuoq J. au sulky du n°6 FAKIR DE TOUCHYVON

FAKIR DE TOUCHYVON

Pariez sur le cheval
[19:52]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Arrivée officielle - 2 Bacherra du moulin - 5 Delicieux du cebe - 9 Bettina de tillard - 10 Barry de courtison - 12 Brainstorm

[19:50]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Départ dans 3 minutes

[19:48]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Arrivée provisoire - 2 Bacherra du moulin - 5 Delicieux du cebe - 9 Bettina de tillard - 10 Barry de courtison - 12 Brainstorm

[19:48]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Internache Saint Cyprien ( Source Badoit)

Arrivée officielle - 2 Embajadores - 8 Atalena - 5 Wak'a - 6 Eccella - 3 Chicissime

[19:44]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Arrivée provisoire - 2 Bacherra du moulin - 5 Delicieux du cebe - 9 Bettina de tillard - 10 Barry de courtison - 12 Brainstorm

[19:44]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Arrivée provisoire - 2 Bacherra du moulin - 5 Delicieux du cebe - 9 Bettina de tillard - 10 Barry de courtison - 12 Brainstorm

[19:42]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Le n°4 Breeder's cup est disqualifié.

[19:42]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Le n° 5 - Defi petteviniere est non partant

DEFI PETTEVINIERE

[19:41]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Le n°11 Butch cassidy est disqualifié.

[19:40]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Les chevaux sont partis

[19:40]
RUSSIE Course n°5 - Giganten Finale Payday Winner Challenge

Arrivée officielle - 5 Ids schermer - 2 Ismael f boko - 7 Iris de l'iton - 3 Hidde greenwood - 1 Red light dc

[19:40]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Les chevaux sont sous les ordres

[19:39]
RUSSIE Course n°5 - Giganten Finale Payday Winner Challenge

Arrivée officielle - 5 Ids schermer - 2 Ismael f boko - 7 Iris de l'iton - 3 Hidde greenwood - 1 Red light dc

[19:39]
RUSSIE Course n°5 - Giganten Finale Payday Winner Challenge

Arrivée officielle - 5 Ids schermer - 2 Ismael f boko - 7 Iris de l'iton - 3 Hidde greenwood - 1 Red light dc

[19:39]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Internache Saint Cyprien ( Source Badoit)

Arrivée provisoire - 2 Embajadores - 8 Atalena - 5 Wak'a - 6 Eccella - 3 Chicissime

[19:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Départ dans 3 minutes

[19:36]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Internache Saint Cyprien ( Source Badoit)

Les chevaux sont partis

[19:36]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Arrivée officielle - 15 Belle d'hermes - 1 Au nid de gassard - 10 Va vite michel - 2 Caid barbes - 7 Bomina

[19:33]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Internache Saint Cyprien ( Source Badoit)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:33]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Internache Saint Cyprien ( Source Badoit)

Départ dans 3 minutes

[19:33]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Internache Saint Cyprien ( Source Badoit)

Les chevaux entrent en piste

[19:33]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Internache Saint Cyprien ( Source Badoit)

Les jockeys montent à cheval

[19:32]
RUSSIE Course n°5 - Giganten Finale Payday Winner Challenge

Arrivée provisoire - 5 Ids schermer - 2 Ismael f boko - 7 Iris de l'iton - 3 Hidde greenwood - 1 Red light dc

[19:32]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Internache Saint Cyprien ( Source Badoit)

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:31]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Le n° 13 - Dona phil est non partant

DONA PHIL

[19:30]
RUSSIE Course n°5 - Giganten Finale Payday Winner Challenge

Le n°4 Ivar est disqualifié.

[19:28]
RUSSIE Course n°5 - Giganten Finale Payday Winner Challenge

Les chevaux sont partis

[19:28]
LAVAL Course n°7 - Prix Pmu Le Cafe Des Sports

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - DIOLINE DE LEXLOR (FR), accrocheuse à la lutte, peut venir pimenter les rapports.

DIOLINE DE LEXLOR

Pariez sur le cheval
[19:28]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Arrivée provisoire - 15 Belle d'hermes - 1 Au nid de gassard - 10 Va vite michel - 2 Caid barbes - 7 Bomina

[19:28]
RUSSIE Course n°5 - Giganten Finale Payday Winner Challenge

Les chevaux sont sous les ordres

[19:27]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Le n°13 Altea de piencourt est disqualifié.

[19:27]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Le n°5 Bona fide est disqualifié.

[19:26]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Le n°9 Bolide du loisir est disqualifié.

[19:25]
RUSSIE Course n°5 - Giganten Finale Payday Winner Challenge

Départ dans 3 minutes

[19:24]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Le n°14 Capital charm est disqualifié.

[19:24]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Le n°6 Vic du bossis est disqualifié.

[19:24]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Le n°3 Aperto wild est disqualifié.

[19:23]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Les chevaux sont partis

[19:22]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 16 - DEESSE NOIRE (FR), vient de bien gagner et a réalisé un très bon heat. Entourage très chaud !

DEESSE NOIRE

Pariez sur le cheval
[19:20]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Faux départ

[19:20]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Cafes Chapuis (Prix Groupe Carrus)

Arrivée officielle - 10 Sinaloa - 11 Andrea doria - 7 Lord silverado - 5 Golden princess - 4 Shanghaizhengchang

[19:20]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Les chevaux sont sous les ordres

[19:17]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Départ dans 3 minutes

[19:17]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix By My Car - Prix Poele Concept

Bonnefoy A. remplace Cuoq J. au sulky du n°17 ELEGANTE MAJYC

ELEGANTE MAJYC

Pariez sur le cheval
[19:16]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Arrivée officielle - 14 Eagle eyes - 2 Eliot lucaxelo - 6 El costo du banney - 1 Eclat de mahey - 3 Epicure

[19:12]
RUSSIE Course n°4 - Giganten Finale Merwestaal Talent Challenge

Arrivée officielle - 4 Indigo - 7 Zurich as - 6 Zack wind - 10 Ipson boko - 5 Aragorn as

[19:10]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Cafes Chapuis (Prix Groupe Carrus)

Arrivée provisoire - 10 Sinaloa - 11 Andrea doria - 7 Lord silverado - 5 Golden princess - 4 Shanghaizhengchang

[19:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Arrivée provisoire - 14 Eagle eyes - 2 Eliot lucaxelo - 6 El costo du banney - 1 Eclat de mahey - 3 Epicure

[19:07]
RUSSIE Course n°4 - Giganten Finale Merwestaal Talent Challenge

Arrivée officielle - 4 Indigo - 7 Zurich as - 6 Zack wind - 10 Ipson boko - 5 Aragorn as

[19:06]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Cafes Chapuis (Prix Groupe Carrus)

Les chevaux sont partis

[19:05]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Le n°8 Elven winner est disqualifié.

[19:05]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Le n°9 Exploit gede est disqualifié.

[19:05]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Le n°5 Elisio victory est disqualifié.

[19:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Les chevaux sont partis

[19:02]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Cafes Chapuis (Prix Groupe Carrus)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Faux départ

[19:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
RUSSIE Course n°4 - Giganten Finale Merwestaal Talent Challenge

Arrivée provisoire - 4 Indigo - 7 Zurich as - 6 Zack wind - 10 Ipson boko - 5 Aragorn as

[18:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Départ dans 3 minutes

[18:57]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Cafes Chapuis (Prix Groupe Carrus)

Les chevaux entrent en piste

[18:57]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Cafes Chapuis (Prix Groupe Carrus)

Les jockeys montent à cheval

[18:57]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Cafes Chapuis (Prix Groupe Carrus)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:57]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Cafes Chapuis (Prix Groupe Carrus)

Départ dans 3 minutes

[18:56]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Arrivée officielle - 9 Djoy de bellande - 7 Diamant du plaix - 3 Elysee barbes - 8 Dopamine jiji - 11 Danaos du bouillon

[18:56]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Arrivée officielle - 9 Djoy de bellande - 7 Diamant du plaix - 3 Elysee barbes - 8 Dopamine jiji - 11 Danaos du bouillon

[18:55]
RUSSIE Course n°4 - Giganten Finale Merwestaal Talent Challenge

Les chevaux sont partis

[18:54]
RUSSIE Course n°4 - Giganten Finale Merwestaal Talent Challenge

Les chevaux sont sous les ordres

[18:52]
VINCENNES Course n°2 - Prix Norma

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - DELICIEUX DU CEBE (FR), vient de vaincre avec la manière et peut en profiter pour doubler la mise dans ce lot.

DELICIEUX DU CEBE

Pariez sur le cheval
[18:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - ELVEN WINNER (FR), cherche sa course avec application et peut la trouver dans ce lot.

ELVEN WINNER

Pariez sur le cheval
[18:51]
RUSSIE Course n°4 - Giganten Finale Merwestaal Talent Challenge

Départ dans 3 minutes

[18:49]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Arrivée provisoire - 9 Djoy de bellande - 7 Diamant du plaix - 3 Elysee barbes - 8 Dopamine jiji - 11 Danaos du bouillon

[18:47]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Arrivée provisoire - 9 Djoy de bellande - 7 Diamant du plaix - 3 Elysee barbes - 8 Dopamine jiji - 11 Danaos du bouillon

[18:46]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - BONA FIDE (FR), décidée, peut faire afficher une jolie cote.

[18:46]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Arrivée provisoire - Photo - 7 Diamant du plaix / 9 Djoy de bellande - 3 Elysee barbes - 8 Dopamine jiji - 11 Danaos du bouillon

[18:45]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Le n°10 Dionysos gede est disqualifié.

[18:44]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Le n°12 Dream du parc est disqualifié.

[18:44]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Le n°4 Denver haufor est disqualifié.

[18:43]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Le n°1 Dame du chatault est disqualifié.

[18:43]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Le n°6 Deverina d'echal est disqualifié.

[18:43]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Asse (Prix Paris-Turf- Prix Jean Boulard)

Arrivée officielle - 3 Levia - 1 Joli phenomene - 6 Lake alexandrina - 2 Toptional - 8 Bankiere

[18:42]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Les chevaux sont partis

[18:42]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Les chevaux sont sous les ordres

[18:40]
RUSSIE Course n°3 - Prix Des Géants

Arrivée officielle - 3 Ble du gers - 1 Tsunami diamant - 9 Norton commander - 2 Generaal bianco - 8 Hambo transs r

[18:40]
RUSSIE Course n°3 - Prix Des Géants

Arrivée officielle - 3 Ble du gers - 1 Tsunami diamant - 9 Norton commander - 2 Generaal bianco - 8 Hambo transs r

[18:39]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Départ dans 3 minutes

[18:35]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Asse (Prix Paris-Turf- Prix Jean Boulard)

Arrivée provisoire - 3 Levia - 1 Joli phenomene - 6 Lake alexandrina - 2 Toptional - 8 Bankiere

[18:35]
RUSSIE Course n°3 - Prix Des Géants

Arrivée provisoire - 3 Ble du gers - 1 Tsunami diamant - 9 Norton commander - 2 Generaal bianco - 8 Hambo transs r

[18:31]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Asse (Prix Paris-Turf- Prix Jean Boulard)

Les chevaux sont partis

[18:30]
RUSSIE Course n°3 - Prix Des Géants

Le n°10 Violetto jet est disqualifié.

[18:30]
RUSSIE Course n°3 - Prix Des Géants

Arrivée provisoire - 3 Ble du gers - 1 Tsunami diamant - 9 Norton commander - 2 Generaal bianco

[18:30]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Asse (Prix Paris-Turf- Prix Jean Boulard)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:29]
RUSSIE Course n°3 - Prix Des Géants

Le n°11 Heart of steel est disqualifié.

[18:29]
RUSSIE Course n°3 - Prix Des Géants

Le n°4 Zenit brick est disqualifié.

[18:28]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Asse (Prix Paris-Turf- Prix Jean Boulard)

Départ dans 3 minutes

[18:28]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Asse (Prix Paris-Turf- Prix Jean Boulard)

Les chevaux entrent en piste

[18:28]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Asse (Prix Paris-Turf- Prix Jean Boulard)

Les jockeys montent à cheval

[18:28]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Asse (Prix Paris-Turf- Prix Jean Boulard)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:27]
RUSSIE Course n°3 - Prix Des Géants

Les chevaux sont partis

[18:26]
RUSSIE Course n°3 - Prix Des Géants

Les chevaux sont sous les ordres

[18:21]
RUSSIE Course n°3 - Prix Des Géants

Départ dans 3 minutes

[18:19]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Arrivée officielle - 2 Feder fouteau - 6 Flash du cap vert - 9 Fameux sax - 15 Fil rouge - 14 Fast and good

[18:17]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Arrivée provisoire - 2 Feder fouteau - 6 Flash du cap vert - 9 Fameux sax - 15 Fil rouge - 14 Fast and good

[18:12]
LAVAL Course n°5 - Prix Gaston Tremaudan

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - DJOY DE BELLANDE (FR), sur sa meilleure valeur, serait à suivre en confiance.

DJOY DE BELLANDE

Pariez sur le cheval
[18:12]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Arrivée provisoire - 2 Feder fouteau - 6 Flash du cap vert - 9 Fameux sax - 15 Fil rouge - 14 Fast and good

[18:11]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Le n°16 Furyo des rioults est disqualifié.

[18:11]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Le n°13 Fripon d'authise est disqualifié.

[18:10]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Le n°3 Fro est disqualifié.

[18:09]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Le n°8 Flash au crosnier est disqualifié.

[18:08]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Le n°10 Foxtrot des bordes est disqualifié.

[18:07]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Les chevaux sont partis

[18:07]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Les chevaux sont sous les ordres

[18:06]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Arrivée officielle - 9 Tuxedo bi - 2 Grift jr - 13 Valentino strix - 16 Ustinof du vivier - 12 Eadshot josselyn

[18:04]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Départ dans 3 minutes

[18:03]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Arrivée officielle - 9 Tuxedo bi - 2 Grift jr - 13 Valentino strix - 16 Ustinof du vivier - 12 Eadshot josselyn

[18:00]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Arrivée provisoire - 9 Tuxedo bi - 2 Grift jr - 13 Valentino strix - 16 Ustinof du vivier - 12 Eadshot josselyn

[17:55]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Arrivée provisoire - 9 Tuxedo bi - 2 Grift jr - 13 Valentino strix - 16 Ustinof du vivier - 12 Eadshot josselyn

[17:53]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Le n°4 General lee est disqualifié.

[17:53]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Cafes Chapuis (Prix Groupe Carrus)

Lebeurrier L. remplace Bazire P. en selle sur le n°5 GOLDEN PRINCESS

GOLDEN PRINCESS (GB)

Pariez sur le cheval
[17:53]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Le n°10 Hillary queen est disqualifié.

[17:51]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Le n°3 Bunker du hamel est disqualifié.

[17:50]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Les chevaux sont partis

[17:50]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Faux départ

[17:49]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Les chevaux sont sous les ordres

[17:46]
RUSSIE Course n°2 - Maasland Gigantenmarathon

Départ dans 3 minutes

[17:45]
LAVAL Course n°3 - Prix Marcel Dejean

Arrivée officielle - 1 Furieuse purple - 3 Fougue du dollar - 4 Frozen de la moire - 2 Fleur du landret - 6 Fillette del green

[17:40]
LAVAL Course n°3 - Prix Marcel Dejean

Arrivée provisoire - 1 Furieuse purple - 3 Fougue du dollar - 4 Frozen de la moire - 2 Fleur du landret - 6 Fillette del green

[17:38]
LAVAL Course n°4 - Prix Raoul Boudeau

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - FAST AND GOOD (FR), remarqué à Maure-de-Bretagne, peut parvenir à ses fins.

FAST AND GOOD

Pariez sur le cheval
[17:38]
LAVAL Course n°3 - Prix Marcel Dejean

Arrivée provisoire - Photo - 1 Furieuse purple - 3 Fougue du dollar - 4 Frozen de la moire - 2 Fleur du landret / 6 Fillette del green

[17:33]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Arrivée officielle - 6 Efendi du plessis - 1 Eh petit des vents - 10 Belle bonanza - 14 Chronos - 8 Cristal sun

[17:33]
LAVAL Course n°3 - Prix Marcel Dejean

Les chevaux sont partis

[17:31]
LAVAL Course n°3 - Prix Marcel Dejean

Les chevaux sont sous les ordres

[17:29]
LAVAL Course n°3 - Prix Marcel Dejean

Départ dans 3 minutes

[17:26]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Arrivée officielle - 6 Efendi du plessis - 1 Eh petit des vents - 10 Belle bonanza - 14 Chronos - 8 Cristal sun

[17:23]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Arrivée provisoire - 6 Efendi du plessis - 1 Eh petit des vents - 10 Belle bonanza - 14 Chronos - 8 Cristal sun

[17:21]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Arrivée provisoire - Photo - 6 Efendi du plessis - 1 Eh petit des vents - 10 Belle bonanza - 8 Cristal sun / 14 Chronos

[17:20]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°4 Favorite d'atout est disqualifié.

[17:19]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°2 Flagger est disqualifié.

[17:19]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°5 Empereur quick est disqualifié.

[17:17]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°3 Edmond des mares est disqualifié.

[17:16]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°9 Djoko's way est disqualifié.

[17:16]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°7 Dalios de guez est disqualifié.

[17:16]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Le n°12 Errakis est disqualifié.

[17:16]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Les chevaux sont partis

[17:13]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Faux départ

[17:12]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Les chevaux sont sous les ordres

[17:09]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Départ dans 3 minutes

[17:09]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Arrivée officielle - 8 Eclat de quick - 11 Edito seven - 7 Embleme burois - 15 Evita de bassiere - 10 Espoir des champs

[17:07]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Le n°16 Emba du vivier est disqualifié.

[17:01]
LAVAL Course n°3 - Prix Marcel Dejean

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 13 - FEE CHOCOLAT (FR), proche de sa victoire, peut s'imposer.

FEE CHOCOLAT

Pariez sur le cheval
[17:01]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Arrivée provisoire - 8 Eclat de quick - 11 Edito seven - 7 Embleme burois - 15 Evita de bassiere

[16:58]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Le n°13 Eldorado peneme est disqualifié.

[16:57]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Le n°1 Eliott de simm est disqualifié.

[16:57]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Le n°2 Emir du pressoir est disqualifié.

[16:57]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Les chevaux sont partis

[16:57]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Les chevaux sont sous les ordres

[16:54]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Départ dans 3 minutes

[16:54]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Arrivée officielle - 6 Notorious imperial - 1 Elio ska - 3 Eastern promise - 11 Thomas crown - 12 Whipper pop

[16:53]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Arrivée officielle - 6 Notorious imperial - 1 Elio ska - 3 Eastern promise - 11 Thomas crown - 12 Whipper pop

[16:49]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Arrivée provisoire - 6 Notorious imperial - 1 Elio ska - 3 Eastern promise - 11 Thomas crown - 12 Whipper pop

[16:48]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Arrivée provisoire - 6 Notorious imperial - 1 Elio ska - 3 Eastern promise - 11 Thomas crown - 12 Whipper pop

[16:46]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Arrivée provisoire - Photo - 6 Notorious imperial - 1 Elio ska - 3 Eastern promise / 11 Thomas crown - 12 Whipper pop

[16:46]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Les chevaux sont partis

[16:39]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Départ dans 3 minutes

[16:36]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Les chevaux entrent en piste

[16:36]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Arrivée officielle - 9 Hallo de crennes - 6 Helboy d'alesa - 8 Happy story - 5 Hells bells - 14 Hillinois

[16:36]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Arrivée officielle - 9 Hallo de crennes - 6 Helboy d'alesa - 8 Happy story - 5 Hells bells - 14 Hillinois

[16:35]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Les jockeys montent à cheval

[16:29]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:28]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Arrivée provisoire - 9 Hallo de crennes - 6 Helboy d'alesa - 8 Happy story - 5 Hells bells - 14 Hillinois

[16:26]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - ENIEME CHANCE (FR), régulière, peut tirer son épingle du jeu.

ENIEME CHANCE

Pariez sur le cheval
[16:26]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Arrivée provisoire - Photo - 6 Helboy d'alesa / 9 Hallo de crennes - 8 Happy story - 5 Hells bells - 14 Hillinois

[16:25]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Le n°7 Harpie du gite est disqualifié.

[16:25]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Le n°10 Haltesse major est disqualifié.

[16:25]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Le n°3 Hunter de la cote est disqualifié.

[16:23]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Le n°12 Hadrik des ulmes est disqualifié.

[16:23]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Les chevaux sont partis

[16:22]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Les chevaux sont sous les ordres

[16:20]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Départ dans 3 minutes

[16:20]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Arrivée officielle - 15 Olirodigan - 6 Maklau - 4 Biella - 14 Divine spirite - 9 Altesse thais

[16:16]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Arrivée provisoire - 15 Olirodigan - 6 Maklau - 4 Biella - 14 Divine spirite - 9 Altesse thais

[16:13]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Arrivée provisoire - 15 Olirodigan - 6 Maklau - 4 Biella - 14 Divine spirite - 9 Altesse thais

[16:10]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Les chevaux sont partis

[16:08]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Les chevaux sont sous les ordres

[16:06]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Départ dans 3 minutes

[16:04]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Paiute

Arrivée officielle - 2 Hurkhan - 9 Gothatir - 6 Burning man - 7 Vebron - 8 Mesha one

[16:02]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - HILLINOIS (FR), perfectible, peut ouvrir son palmarès.

[16:02]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Les chevaux entrent en piste

[16:01]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Les jockeys montent à cheval

[16:00]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Le n° 8 - Fortune d'estivaux est non partant

[16:00]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - ELIO SKA (FR) vient de briller dans un handicap à Strasbourg et peut confirmer malgré une logique pénalisation. Sur sa lancée !

[15:57]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Rappel : le n° 3 - EPIPHANE (FR) est non partant

EPIPHANE

[15:57]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Rappel : le n° 11 - HALLUCINANT MIRAGE (FR) est non partant

HALLUCINANT MIRAGE

[15:56]
LAVAL Course n°1 - Prix Jules Leroyer

Début des opérations

HAND DU SAPTEL

Pariez sur le cheval
[15:56]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Paiute

Arrivée provisoire - 2 Hurkhan - 9 Gothatir - 6 Burning man - 7 Vebron - 8 Mesha one

[15:56]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Paiute

Le n°11 a été arrêté.

[15:56]
RUSSIE Course n°9 - Prix Bellino Ii

Le n° 7 - Fantoccini est non partant

[15:55]
RUSSIE Course n°8 - Giganten Finale Boko Champions Challenge

Le n° 7 - Cassandra d est non partant

[15:55]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:51]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Paiute

Les chevaux sont partis

[15:51]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Paiute

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Le n° 3 - Humbaba d'agrostis est non partant

HUMBABA D'AGROSTIS

[15:48]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Paiute

Départ dans 3 minutes

[15:46]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Arrivée officielle - 2 Queen's of marshal - 6 Charlotte's web - 7 Iggy chop - 14 Zita des echanault - 5 Kaber

[15:45]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Paiute

Les chevaux entrent en piste

[15:45]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Paiute

Les jockeys montent à cheval

[15:44]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Paiute

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:42]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Arrivée provisoire - 2 Queen's of marshal - 6 Charlotte's web - 7 Iggy chop - 14 Zita des echanault - 5 Kaber

[15:40]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Arrivée provisoire - 2 Queen's of marshal - 6 Charlotte's web - 7 Iggy chop - 14 Zita des echanault - 5 Kaber

[15:39]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Arrivée provisoire - Photo - 2 Queen's of marshal - 6 Charlotte's web - 5 Kaber / 7 Iggy chop / 14 Zita des echanault

[15:35]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Les chevaux sont partis

[15:34]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Arrivée officielle - 7 Risky star - 2 Osaxa - 1 Shagheirock - 6 King of run - 4 Blue crystal

[15:32]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Départ dans 3 minutes

[15:32]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Les n°8 Fandango de chanay, 9 Andalousie, 11 Faugeres ont été arrêtés.

[15:32]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Le n°5 Moodly est tombé.

[15:31]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Stemp

Le n° 2 - Drop de corday est non partant

DROP DE CORDAY

[15:30]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Les chevaux entrent en piste

[15:28]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Les jockeys montent à cheval

[15:27]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Paiute

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - BURNING MAN (FR), bon élément, qui devrait s'approcher de son bon niveau après deux courses de rentrée, devrait afficher de nouveaux progrès et bien tenir sa partie dans ce lot ouvert.

[15:27]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - ALTESSE THAIS (FR) arrive dans une zone de valeur qui incite à la méfiance dans les handicaps. Un pari amusant pour les ZE's !

ALTESSE THAIS

Pariez sur le cheval
[15:26]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Le n°8 a été arrêté.

FANDANGO DE CHANAY

Pariez sur le cheval
[15:26]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Le n°9 a été arrêté.

[15:26]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Arrivée provisoire - 7 Risky star - 2 Osaxa - 1 Shagheirock - 6 King of run

[15:26]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Le n°11 a été arrêté.

FAUGERES (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:22]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Le n°5 Moodly est tombé.

[15:22]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:20]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Les chevaux sont partis

[15:20]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Départ dans 3 minutes

[15:13]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Arrivée officielle - 2 Trimlight - 5 Quasara - 1 Stranger - 14 Zaya de la plata - 13 Zumba melody

[15:11]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Les chevaux entrent en piste

[15:10]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Les jockeys montent à cheval

[15:09]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:08]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Arrivée provisoire - 2 Trimlight - 5 Quasara - 1 Stranger - 14 Zaya de la plata - 13 Zumba melody

[15:05]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Arrivée provisoire - 2 Trimlight - 5 Quasara - 1 Stranger - 14 Zaya de la plata - 13 Zumba melody

[15:02]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Les chevaux sont partis

[14:59]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Les chevaux sont sous les ordres

[14:58]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Arrivée officielle - 1 Beleave you - 8 Foudre d'allier - 4 Fun de rots - 2 Fun des mottes - 7 Rise and dine

[14:58]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Départ dans 3 minutes

[14:56]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Les chevaux entrent en piste

[14:54]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - LILI SPIRIT (FR) tentera de courir plus vite que le handicapeur après une victoire à Angers. Un pari sur la forme pour les ZE's !

[14:53]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Les jockeys montent à cheval

[14:52]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Le n°6 a été arrêté.

OKIAM DES MOTTES

Pariez sur le cheval
[14:52]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Le n°9 a été arrêté.

BANOUSH (USA)

Pariez sur le cheval
[14:52]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Le n°3 a été arrêté.

FLUBISTO (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:50]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Le n° 2 - Gentleman est non partant

GENTLEMAN

[14:50]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - OSAXA (FR), confirmée sur le steeple, et qui enleva une épreuve analogue durant l'été, semble capable de brouiller les cartes.

[14:50]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Arrivée provisoire - 1 Beleave you - 8 Foudre d'allier - 4 Fun de rots - 2 Fun des mottes - 7 Rise and dine

[14:47]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:45]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Les chevaux sont partis

[14:45]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Les chevaux sont sous les ordres

[14:42]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Départ dans 3 minutes

[14:41]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Arrivée officielle - 3 Never come back - 9 Laura game - 7 Queen flawless - 10 Kiroz - 14 Goldy hauty

[14:41]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Les chevaux entrent en piste

[14:41]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Les jockeys montent à cheval

[14:40]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:37]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Le n° 9 - Noodles est non partant

NOODLES

[14:35]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Arrivée provisoire - 3 Never come back - 9 Laura game - 7 Queen flawless - 10 Kiroz - 14 Goldy hauty

[14:33]
LE MANS Course n°5 - Prix Des Hunaudieres

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - AVEC MENTION (FR) a pris une encourageante troisième place en débutant au Pin-au-Haras. Le plus dur sera de confirmer ! Méfiance !

AVEC MENTION

Pariez sur le cheval
[14:32]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Arrivée provisoire - 3 Never come back - 9 Laura game - 7 Queen flawless - 10 Kiroz - 14 Goldy hauty

[14:28]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Les chevaux sont partis

[14:27]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Arrivée officielle - 4 Terra ricca - 2 Theyss by theyss - 3 Nolane de vindecy - 6 Marvel fan - 1 Shannon vale rose

[14:27]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Les chevaux sont sous les ordres

[14:27]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Départ dans 3 minutes

[14:20]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - FUN DES MOTTES (AQ), plaisant lauréat en débutant en obstacle au printemps, sera revu avec intérêt dans ce lot ouvert où il découvre un engagement favorable.

FUN DES MOTTES (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:20]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Arrivée provisoire - 4 Terra ricca - 2 Theyss by theyss - 3 Nolane de vindecy - 6 Marvel fan - 1 Shannon vale rose

[14:20]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Les chevaux entrent en piste

[14:18]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Le n°5 a été arrêté.

[14:17]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Les jockeys montent à cheval

[14:15]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Les chevaux sont partis

[14:15]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Les chevaux sont sous les ordres

[14:12]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Départ dans 3 minutes

[14:09]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:05]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Dubourg K. remplace Gasnier A. en selle sur le n°5 LILAS STORM

[14:04]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Arrivée officielle - 12 Give me flowers - 5 Great wedding - 3 Gloriola mans - 4 Gilka - 9 Glycine de thaix

[14:04]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Les chevaux entrent en piste

[14:03]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Les jockeys montent à cheval

[14:02]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:00]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Arrivée provisoire - 12 Give me flowers - 5 Great wedding - 3 Gloriola mans - 4 Gilka - 9 Glycine de thaix

[13:58]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Arrivée provisoire - 12 Give me flowers - 5 Great wedding - 3 Gloriola mans - 4 Gilka

[13:55]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Gauffenic N. remplace Merienne A. en selle sur le n°6 OKIAM DES MOTTES

OKIAM DES MOTTES

Pariez sur le cheval
[13:54]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Les chevaux sont partis

[13:53]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Les chevaux sont sous les ordres

[13:50]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Départ dans 3 minutes

[13:49]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - RAJSAPOUR (FR) affronte un lot à sa portée et aura son terrain. Tous les feux sont au vert !

[13:47]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Arrivée officielle - 2 Je deviens moi - 6 Grand de thaix - 1 Volkov jelois - 3 Bubble blue - 9 Greco latin

[13:47]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Les chevaux entrent en piste

[13:46]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Les jockeys montent à cheval

[13:43]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - GILKA (AQ) tentera de confirmer après d'excellents débuts à Saint-Brieuc. Une première chance dans ce lot de pouliches AQPS !

[13:41]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:41]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Le n°10 a été arrêté.

THERABBISCAT

Pariez sur le cheval
[13:41]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Le n°12 Naaqdaw del rais est tombé.

[13:41]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Le n°8 a été arrêté.

[13:41]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Le n°5 a été arrêté.

ZUREKIN (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:39]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Mont Ussy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - TERRA RICCA (FR), pouliche qui a montré de bonnes choses en haies, sera à reprendre en confiance après un break salvateur.

[13:38]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Arrivée provisoire - 2 Je deviens moi - 6 Grand de thaix - 1 Volkov jelois - 3 Bubble blue - 9 Greco latin

[13:33]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Les chevaux sont partis

[13:33]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Les chevaux sont sous les ordres

[13:31]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Arrivée officielle - 2 Grand d'espagne - 1 Gold link - 3 Gemirande - 4 Giacometti vallis - 9 Grand frisson

[13:30]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Départ dans 3 minutes

[13:28]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Les chevaux entrent en piste

[13:27]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Les jockeys montent à cheval

[13:27]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:26]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Arrivée provisoire - 2 Grand d'espagne - 1 Gold link - 3 Gemirande - 4 Giacometti vallis - 9 Grand frisson

[13:25]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Arrivée provisoire - 2 Grand d'espagne - 1 Gold link - 3 Gemirande - 4 Giacometti vallis - 9 Grand frisson

[13:16]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Faux départ

[13:16]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Les chevaux sont partis

[13:15]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Les chevaux sont sous les ordres

[13:14]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Arrivée officielle - 1 Sacree fame - 3 Nuit rose - 5 Georgette fun - 6 Diva de vassy - 7 Yellow rocks

[13:12]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Départ dans 3 minutes

[13:10]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Les chevaux entrent en piste

[13:08]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Les jockeys montent à cheval

[13:05]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - JE DEVIENS MOI (FR), impressionnant lauréat pour son retour en piste, devrait pouvoir confirmer, ayant encore une certaine marge de progression.

JE DEVIENS MOI

Pariez sur le cheval
[13:05]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Arrivée provisoire - 1 Sacree fame - 3 Nuit rose - 5 Georgette fun - 6 Diva de vassy - 7 Yellow rocks

[13:04]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Le n°2 Fragil has est tombé.

[13:02]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:00]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Les chevaux sont partis

[13:00]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Les chevaux sont sous les ordres

[12:58]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Arrivée officielle - 1 Dancing mountain - 7 Infox - 4 Stade velodrome - 10 Near to be rich - 5 Misstic

[12:57]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Départ dans 3 minutes

[12:56]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Les jockeys montent à cheval

[12:56]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:56]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Les chevaux entrent en piste

[12:52]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Internache Saint Cyprien ( Source Badoit)

Le n° 1 - Ti punch est non partant

[12:51]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Arrivée provisoire - 1 Dancing mountain - 7 Infox - 4 Stade velodrome - 10 Near to be rich - 5 Misstic

[12:50]
LE MANS Course n°2 - Prix Useful

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - GRAND FRISSON (AQ) a été façonné par la famille Peltier et peut surprendre dès ses premiers pas en compétition. Un coup de poker payant !

GRAND FRISSON (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:49]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Arrivée provisoire - 1 Dancing mountain - 7 Infox - 4 Stade velodrome - 10 Near to be rich - 5 Misstic

[12:47]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Les chevaux sont partis

[12:46]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Les chevaux sont sous les ordres

[12:45]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Départ dans 3 minutes

[12:44]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Arrivée officielle - 2 Eniocanto - 5 D'jango - 1 Chao chao - 7 Lamigo - 3 Defi d'oudairies

[12:41]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Les chevaux entrent en piste

[12:40]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Les jockeys montent à cheval

[12:37]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - YELLOW ROCKS (DE), apparue très perfectible lors de ses récents débuts ici-même, et qui est annoncée sur la montante, mérite d'être suivie de près.

YELLOW ROCKS (GER)

Pariez sur le cheval
[12:36]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Arrivée provisoire - 2 Eniocanto - 5 D'jango - 1 Chao chao - 7 Lamigo - 3 Defi d'oudairies

[12:36]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:34]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Le n°4 Titi loup est tombé.

[12:32]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Le n°8 a été arrêté.

VENUS DES BORDES

Pariez sur le cheval
[12:31]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Les chevaux sont partis

[12:30]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Les chevaux sont sous les ordres

[12:27]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Départ dans 3 minutes

[12:25]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Les chevaux entrent en piste

[12:25]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Les jockeys montent à cheval

[12:25]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:14]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - VINGTAINE (FR) arrive avec beaucoup de fraîcheur sur cet engagement et sera avantagée par le terrain lourd. Un pari amusant !

[12:13]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Le n° 9 - Sharela est non partant

SHARELA

[12:00]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - ENIOCANTO (AQ), valeur sûre dans cette catégorie qui reste sur un plaisant succès à Auteuil, devrait confirmer sa grande forme actuelle.

ENIOCANTO (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:07]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Le n° 3 - Fanfare de brejoux est non partant

[10:55]
VINCENNES Course n°5 - Px Salon Cheval Paris 2019 (Px Palatia)

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 10 - GEISHA D'ARBAZ (FR), pouliche douée, tentera de se réhabiliter dans ce prix de série au féminin. Vaut au moins ça !

GEISHA D'ARBAZ

Pariez sur le cheval
[10:20]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Le terrain est annoncé lourd (4.8) ce matin sur l'hippodrome du Mans.

DANCING MOUNTAIN (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:47]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Le n° 1 - Go one de la see est non partant

GO ONE DE LA SEE (AQ)

[09:16]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Le n° 7 - Libertadore est non partant

[09:11]
LAVAL Course n°2 - Prix Rene Sauleau

Le n° 3 - Epiphane est non partant

EPIPHANE

[09:10]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Le terrain est très souple (4.1) ce matin sur l'hippodrome de Fontainebleau.

[08:54]
RUSSIE Course n°1 - Prix L'amiral Mauzun

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - FLAGGER (FR) doit rassurer son entourage dans un tel lot en Hollande. Un coup de poker amusant pour les Ze's !

[08:51]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - OKIAM DES MOTTES (FR) a certainement été dressé sur les balais depuis longtemps et ne sera pas contrarié par le terrain lourd. Pour une révélation !

OKIAM DES MOTTES

Pariez sur le cheval
[08:49]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Internache Saint Cyprien ( Source Badoit)

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - EMBAJADORES (IE) reste sur une troisième place dans une épreuve analogue à Paray-le-Monial et devrait logiquement confirmer ce vendredi. Un pari solide pour les ZE's !

EMBAJADORES (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:16]
LAVAL Course n°6 - Prix Pmu Le Bretagne

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 1 - AU NID DE GASSARD (FR), qui fut déjà notre conseil de jeu récemment, et qui a pleinement répondu à nos attentes même s'il ne put triompher, semble n'avoir jamais été aussi fort du haut de ses 9 ans, et mériterait de voir sa régularité récompensée par une victoire. Peut dicter sa loi à l'issue d'un parcours fluide !

AU NID DE GASSARD

Pariez sur le cheval
[08:12]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 6 - CHARLOTTE'S WEB (FR), sur le bon chemin, comme le prouve sa récente deuxième place, après avoir connu de gros ennuis de santé, évolue à une valeur qui lui laisse toutes ses chances et va trouver une piste assouplie qu'elle apprécie particulièrement. Candidate au succès !

CHARLOTTE'S WEB

Pariez sur le cheval
[08:05]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 1 - VOLKOV JELOIS (FR), en progrès au fil des courses, et qui vient de surclasser l'opposition du côté de Strasbourg, commence à engranger de l'expérience en obstacle, et semble capable de monter de catégorie avec bonheur. Bon sauteur qui se montre sérieux jusqu'ici !

VOLKOV JELOIS

Pariez sur le cheval
[08:02]
VINCENNES Course n°7 - Prix Campanus

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 15 - GRAND SOURIRE (FR), gentiment façonné en province par son mentor, qui lui voue une certaine estime, a été pris en note à plusieurs reprises ces dernières semaines, et peut causer une belle surprise dans ce lot ouvert s'il n'est pas contrarié par les tournants à main gauche. Possède des lignes intéressantes !

GRAND SOURIRE

Pariez sur le cheval
[07:57]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gemma

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 15 - DESIREE DES LANDES (FR), irréprochable depuis plusieurs semaines, et qui n'a trouvé qu'une jument déclassée pour lui barrer le chemin du succès en dernier lieu, se présente comme un point d'appui solide au ZE5 face aux seules femelles. Va faire sa course !

DESIREE DES LANDES

Pariez sur le cheval
[07:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix Ceres

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 2 - ELIOT LUCAXELO (FR), pris en note après sa faute lors de sa plus récente tentative, et qui retrouve un parcours de tenue à son entière convenance, mérite d'être repris en grande confiance en étant déferré des quatre pieds. Reste en net retard de gans !

ELIOT LUCAXELO

Pariez sur le cheval
[07:51]
LE MANS Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Le n° 13 - SPECULATOR (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:51]
LE MANS Course n°6 - Prix Yves Lalleman

Le n° 10 - DA VINCI DEL RAIS (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

DA VINCI DEL RAIS

Pariez sur le cheval
[07:51]
LE MANS Course n°4 - Prix De Longchamp

Le n° 5 - DANSES CAVALIERES (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

DANSES CAVALIERES

Pariez sur le cheval
[07:48]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Le n° 2 - YASTELA (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[07:48]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Le n° 9 - GLYCINE DE THAIX (AQ) porte des oeillères australiennes pour la première fois

GLYCINE DE THAIX (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:47]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Le n° 7 - GARGOTE DU LARGE (AQ) porte des oeillères australiennes pour la première fois

GARGOTE DU LARGE (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:47]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Le n° 9 - SHARELA (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

SHARELA

[07:46]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Le n° 11 - FAUGERES (AQ) porte des oeillères australiennes pour la première fois

FAUGERES (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:46]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Le n° 8 - FANDANGO DE CHANAY (FR) porte des oeillères pour la première fois

FANDANGO DE CHANAY

Pariez sur le cheval
[07:46]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Andre Parot

Le n° 1 - SHAGHEIROCK (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[07:45]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Du Simplon

Le n° 3 - FLUBISTO (AQ) porte des oeillères pour la première fois

FLUBISTO (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:44]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Route Amelie

Le n° 13 - ALBICELESTE (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[07:43]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Porania (Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontain

Le n° 4 - TITI LOUP (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[07:42]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Le n° 14 - Pelias est non partant

[07:42]
LE MANS Course n°8 - Prix De La Sarthe

Le n° 7 - Marmaduke est non partant

MARMADUKE

[07:42]
LE MANS Course n°3 - Prix Chef De Clan

Le n° 11 - Garat est non partant

GARAT (AQ)

[07:41]
LE MANS Course n°1 - Prix Reine Berengere

Le n° 3 - Capla gilda est non partant

CAPLA GILDA (GB)