Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 09/11/2019

Accéder au programme du 09/11/2019
[20:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Arrivée officielle - 2 Pro am - 6 Assonance - 4 Un beau mec - 3 King dream - 5 Dance the blues

[20:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Arrivée provisoire - 2 Pro am - 6 Assonance - 4 Un beau mec - 3 King dream - 5 Dance the blues

[20:06]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Arrivée provisoire - 2 Pro am - 6 Assonance - 4 Un beau mec - 3 King dream - 5 Dance the blues

[20:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Arrivée provisoire - 2 Pro am - 6 Assonance - 4 Un beau mec - 3 King dream

[20:02]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Les chevaux sont partis

[19:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Les chevaux sont sous les ordres

[19:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Départ dans 3 minutes

[19:58]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Les chevaux entrent en piste

[19:58]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Les jockeys montent à cheval

[19:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Arrivée officielle - 4 Fankairos ranger - 5 Ribot dream - 11 Joe the tinker - 1 Spotted cat - 2 Via cappella

[19:46]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:39]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Arrivée provisoire - 4 Fankairos ranger - 5 Ribot dream - 11 Joe the tinker - 1 Spotted cat - 2 Via cappella

[19:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Arrivée provisoire - 4 Fankairos ranger - 5 Ribot dream - 11 Joe the tinker - 1 Spotted cat - 2 Via cappella

[19:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Arrivée provisoire - 4 Fankairos ranger - 5 Ribot dream - 11 Joe the tinker - 1 Spotted cat - 2 Via cappella

[19:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Arrivée provisoire - 4 Fankairos ranger - 5 Ribot dream - 11 Joe the tinker - 1 Spotted cat

[19:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Arrivée provisoire - Photo - 4 Fankairos ranger / 5 Ribot dream - 11 Joe the tinker - 1 Spotted cat

[19:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Arrivée provisoire - Photo - 4 Fankairos ranger / 5 Ribot dream / 11 Joe the tinker - 1 Spotted cat - 2 Via cappella

[19:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Les chevaux sont partis

[19:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Les chevaux sont sous les ordres

[19:31]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Départ dans 3 minutes

[19:28]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Les chevaux entrent en piste

[19:27]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Les jockeys montent à cheval

[19:25]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:18]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - KING DREAM (FR) dépend d'une écurie redoutable et a déjà bien couru sur PSF. Il tentera de venir jouer les trouble-fête. Un coup de poker !

[19:17]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Arrivée officielle - 8 Launceston place - 1 Kenartic - 2 Caliste - 12 Blacksou - 5 We ride the world

[19:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Arrivée provisoire - 8 Launceston place - 1 Kenartic - 2 Caliste - 12 Blacksou - 5 We ride the world

[19:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Arrivée provisoire - 8 Launceston place - 1 Kenartic - 2 Caliste - 12 Blacksou - 5 We ride the world

[19:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Arrivée provisoire - 8 Launceston place - 1 Kenartic - 2 Caliste - 12 Blacksou

[19:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Les chevaux sont partis

[19:04]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'oraison

Arrivée officielle - 11 Fauve de felliere - 7 First gede - 8 Flambeur royal - 3 Flash du biwetz - 9 Fluo meslois

[19:01]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Les chevaux sont sous les ordres

[19:01]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Départ dans 3 minutes

[18:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Les chevaux entrent en piste

[18:58]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Les jockeys montent à cheval

[18:57]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix De Nimes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - JESSY LOVE (FR) a fait ses oreuves sur la PSF marseillaise et bénéficiera de la remise de poids accordée à Sarah Léger. Elle peut se rappeler à notre bon souvenir !

[18:55]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'oraison

Arrivée provisoire - 11 Fauve de felliere - 7 First gede - 8 Flambeur royal - 3 Flash du biwetz - 9 Fluo meslois

[18:55]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'oraison

Arrivée provisoire - 11 Fauve de felliere - 7 First gede - 8 Flambeur royal - 3 Flash du biwetz - 9 Fluo meslois

[18:54]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'oraison

Le n°2 Flemington est disqualifié.

[18:54]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'oraison

Le n°6 Fleuron d'iroise est disqualifié.

[18:53]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:53]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'oraison

Le n°10 Fleirel vedaquais est disqualifié.

[18:51]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'oraison

Les chevaux sont partis

[18:51]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'oraison

Les chevaux sont sous les ordres

[18:48]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'oraison

Départ dans 3 minutes

[18:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Arrivée officielle - 4 Jack's son - 5 Lawrence - 2 Balkariya - 7 China pearl - 6 Riviera

[18:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Arrivée provisoire - 4 Jack's son - 5 Lawrence - 2 Balkariya - 7 China pearl - 6 Riviera

[18:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Arrivée provisoire - 4 Jack's son - 5 Lawrence - 2 Balkariya - 7 China pearl - 6 Riviera

[18:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Arrivée provisoire - 4 Jack's son - 5 Lawrence - 2 Balkariya - 7 China pearl - 6 Riviera

[18:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Arrivée provisoire - 4 Jack's son - 5 Lawrence - 2 Balkariya - 7 China pearl - 6 Riviera

[18:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Les chevaux sont partis

[18:31]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Arrivée officielle - 6 Flamme vive - 13 Fraise blanche - 12 Fiable - 9 Fauve berry - 2 Fibule du vivier

[18:30]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Arrivée officielle - 6 Flamme vive - 13 Fraise blanche - 12 Fiable - 9 Fauve berry - 2 Fibule du vivier

[18:30]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Les chevaux sont sous les ordres

[18:30]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Départ dans 3 minutes

[18:27]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Les chevaux entrent en piste

[18:26]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Les jockeys montent à cheval

[18:24]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix D'orange

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - LAUNCESTON PLACE (FR) vient de briller sur cette PSF et tentera de courir plus vite que le handicapeur. Un pari sur la forme pour les ZE's !

LAUNCESTON PLACE

Pariez sur le cheval
[18:23]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Arrivée provisoire - 6 Flamme vive - 13 Fraise blanche - 12 Fiable - 9 Fauve berry - 2 Fibule du vivier

[18:22]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Arrivée provisoire - Photo - 6 Flamme vive - 12 Fiable / 13 Fraise blanche - 9 Fauve berry

[18:22]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Arrivée provisoire - 6 Flamme vive - 13 Fraise blanche - 12 Fiable - 9 Fauve berry - 2 Fibule du vivier

[18:18]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Le n°8 Flore buissonay est disqualifié.

[18:18]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Les chevaux sont partis

[18:18]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Les chevaux sont sous les ordres

[18:18]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:15]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Départ dans 3 minutes

[18:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Arrivée officielle - 3 Tourpen - 4 Born to ride - 10 Mandleft - 2 Ranco - 9 Souvenir d'octobre

[18:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Arrivée provisoire - 3 Tourpen - 4 Born to ride - 10 Mandleft - 2 Ranco - 9 Souvenir d'octobre

[18:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Arrivée provisoire - 3 Tourpen - 4 Born to ride - 10 Mandleft - 2 Ranco - 9 Souvenir d'octobre

[18:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Arrivée provisoire - 3 Tourpen - 4 Born to ride - 10 Mandleft - 2 Ranco - 9 Souvenir d'octobre

[18:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Arrivée provisoire - 3 Tourpen - 4 Born to ride - 10 Mandleft - 2 Ranco

[18:02]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Les chevaux sont partis

[18:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Arrivée officielle - 12 Eternelle delo - 13 Enska - 8 Eire d'helios - 1 Electra du vivier - 4 Eva girl

[18:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Arrivée officielle - 12 Eternelle delo - 13 Enska - 8 Eire d'helios - 1 Electra du vivier - 4 Eva girl

[17:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Les chevaux sont sous les ordres

[17:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Le n° 14 - Fauvette madrik est non partant

FAUVETTE MADRIK

[17:57]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Départ dans 3 minutes

[17:55]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Arrivée provisoire - 12 Eternelle delo - 13 Enska - 8 Eire d'helios - 1 Electra du vivier - 4 Eva girl

[17:55]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Les chevaux entrent en piste

[17:54]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Les jockeys montent à cheval

[17:53]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - ATTILA LE TARTARE (FR) effectue un déplacement ambitieux après une nécessaire course de rentrée. La méfiance est de mise !

ATTILA LE TARTARE

Pariez sur le cheval
[17:51]
VINCENNES Course n°9 - Prix D'oraison

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - FLEIREL VEDAQUAIS (FR), jugé sur sa classe d'attelage, peut se révéler.

FLEIREL VEDAQUAIS

Pariez sur le cheval
[17:51]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Arrivée provisoire - 12 Eternelle delo - 13 Enska - 8 Eire d'helios - 1 Electra du vivier - 4 Eva girl

[17:50]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - FLAMME VIVE (FR), à l'aube d'un joli meeting, mérite un large crédit.

[17:50]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Arrivée provisoire - Photo - 12 Eternelle delo - 13 Enska - 8 Eire d'helios - 1 Electra du vivier - 4 Eva girl / 14 Elite de jiel

[17:50]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Le n°7 a été arrêté.

EPATANTE STAR

Pariez sur le cheval
[17:50]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Arrivée provisoire - 12 Eternelle delo - 13 Enska - 8 Eire d'helios - 1 Electra du vivier - 4 Eva girl

[17:47]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Le n°5 Energy du bouffey est disqualifié.

[17:46]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:45]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Les chevaux sont partis

[17:45]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Les chevaux sont sous les ordres

[17:42]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Départ dans 3 minutes

[17:39]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Arrivée officielle - 8 Neige blanche - 6 Pointe rouge - 4 Karmoutcho - 9 Moko - 2 Belgoprince

[17:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Arrivée provisoire - 8 Neige blanche - 6 Pointe rouge - 4 Karmoutcho - 9 Moko - 2 Belgoprince

[17:32]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Arrivée provisoire - 8 Neige blanche - 6 Pointe rouge - 4 Karmoutcho - 9 Moko - 2 Belgoprince

[17:32]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Arrivée provisoire - 8 Neige blanche - 6 Pointe rouge - 4 Karmoutcho - 9 Moko

[17:30]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Arrivée officielle - 6 Douceur du chene - 11 Darling berry - 2 Datcha - 12 Dascalia - 16 Comtesse du clos

[17:29]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Les chevaux sont partis

[17:25]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Arrivée provisoire - 6 Douceur du chene - 11 Darling berry - 2 Datcha - 12 Dascalia - 16 Comtesse du clos

[17:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Arrivée provisoire - 6 Douceur du chene - 11 Darling berry - 2 Datcha - 12 Dascalia - 16 Comtesse du clos

[17:23]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Les chevaux sont sous les ordres

[17:22]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Départ dans 3 minutes

[17:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Colombes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - ENSKA (FR), face aux femelles uniquement, peut tirer son épingle du jeu.

[17:20]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Arrivée provisoire - Photo - 6 Douceur du chene - 11 Darling berry - 2 Datcha - 12 Dascalia / 16 Comtesse du clos

[17:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - SENSATION (FR) est une pouliche bien née qui peut se révéler dès sa première sortie publique. Un coup de poker amusant !

[17:19]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Le n°10 Busy money ringeat est disqualifié.

[17:18]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Les chevaux entrent en piste

[17:18]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Les jockeys montent à cheval

[17:18]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:16]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Les chevaux sont partis

[17:09]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Le n° 5 - Desiree est non partant

DESIREE

[17:07]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Faux départ

[17:06]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Les chevaux sont sous les ordres

[17:03]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Départ dans 3 minutes

[17:00]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Arrivée officielle - 2 Barkorba - 5 Sherman oaks - 12 Ode one - 8 Beslon - 10 Expresso james

[16:55]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Arrivée provisoire - 2 Barkorba - 5 Sherman oaks - 12 Ode one - 8 Beslon - 10 Expresso james

[16:54]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Arrivée provisoire - 2 Barkorba - 5 Sherman oaks - 12 Ode one - 8 Beslon - 10 Expresso james

[16:54]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Arrivée provisoire - 2 Barkorba - 5 Sherman oaks - 12 Ode one - 8 Beslon - 10 Expresso james

[16:53]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Arrivée provisoire - 2 Barkorba - 5 Sherman oaks - 12 Ode one - 8 Beslon

[16:49]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Arrivée officielle - 10 Gotland - 8 Golden bridge - 2 Get happy - 9 Gatsby perrine - 1 Grand art

[16:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Les chevaux sont partis

[16:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Départ dans 3 minutes

[16:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Les chevaux entrent en piste

[16:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - MOKO (FR) vient de signer une encouragante deuxième place sur ce parcours en dominant notamment Neige Blanche. Elle tentera d'ouvrir son palmarès ce samedi. Une première chance !

[16:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Les jockeys montent à cheval

[16:40]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:37]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - DASCALIA (FR), de tous les combats, mérite sa victoire.

[16:37]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Arrivée provisoire - 10 Gotland - 8 Golden bridge - 2 Get happy - 9 Gatsby perrine - 1 Grand art

[16:37]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Arrivée provisoire - 10 Gotland - 8 Golden bridge - 2 Get happy - 9 Gatsby perrine - 1 Grand art

[16:36]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Le n°7 Gamble river est disqualifié.

[16:36]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Le n°5 Gamin des perdrix est disqualifié.

[16:35]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Le n°3 Guerrier royal est disqualifié.

[16:33]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Les chevaux sont partis

[16:33]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Les chevaux sont sous les ordres

[16:31]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Arrivée officielle - 7 Orgarcon - 1 Electron libre - 17 Folle passion - 16 Zoelola - 8 Taekwondo

[16:30]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Départ dans 3 minutes

[16:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix De La Cride

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - VUE DU CIEL (FR) a été pénalisée de cinq livres après sa victoire du 25 octobre sur ce tracé. Elle tentera de courir plus vite que le handicapeur.

[16:21]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Arrivée provisoire - 7 Orgarcon - 1 Electron libre - 17 Folle passion - 16 Zoelola - 8 Taekwondo

[16:18]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Les chevaux sont partis

[16:16]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Les chevaux sont sous les ordres

[16:15]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Départ dans 3 minutes

[16:13]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Le n° 4 - Chill wind est non partant

CHILL WIND

[16:07]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Le n°4 Chill Wind est en liberté

CHILL WIND

[16:07]
VINCENNES Course n°4 - Prix Du Languedoc

Arrivée officielle - 4 Chica de joudes - 5 Coach franbleu - 8 Valokaja hindo - 3 Blues d'ourville - 1 Jerry mom

[16:04]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Les chevaux entrent en piste

[16:02]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Les jockeys montent à cheval

[16:00]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Foresi F. remplace Seguy V. en selle sur le n°9 SOUVENIR D'OCTOBRE

SOUVENIR D'OCTOBRE (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix Abel Bassigny

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GATSBY PERRINE (FR), poulain sérieux, peut compléter le trio.

GATSBY PERRINE

Pariez sur le cheval
[15:58]
VINCENNES Course n°4 - Prix Du Languedoc

Arrivée provisoire - 4 Chica de joudes - 5 Coach franbleu - 8 Valokaja hindo - 3 Blues d'ourville

[15:58]
VINCENNES Course n°4 - Prix Du Languedoc

Arrivée provisoire - 4 Chica de joudes - 5 Coach franbleu - 8 Valokaja hindo - 3 Blues d'ourville - 1 Jerry mom

[15:57]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Du Languedoc

Les chevaux sont partis

[15:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Du Languedoc

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix Du Languedoc

Départ dans 3 minutes

[15:48]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Arrivée officielle - 12 Linda's cap - 10 Samasthiti - 7 Sur ma vie - 2 Rock or bust - 14 April angel

[15:45]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - ARCTIC CERCLE (DE), susceptible d'afficher des progrès sur sa rentrée, n'est pas incapable de créer la surprise à l'arrivée de ce Z5.

ARCTIC CERCLE (GER)

Pariez sur le cheval
[15:43]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Le n° 6 - FASTNET LIGHTNING (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

FASTNET LIGHTNING (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:39]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Arrivée provisoire - 12 Linda's cap - 10 Samasthiti - 7 Sur ma vie - 2 Rock or bust - 14 April angel

[15:36]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Les chevaux sont partis

[15:35]
VINCENNES Course n°3 - Prix D'argentan

Arrivée officielle - 2 Defi de retz - 9 Be bop haufor - 1 Doum jenilou - 12 Class de loriol - 6 Carlo de carsi

[15:34]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Départ dans 3 minutes

[15:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix Du Languedoc

Le n° 9 - Mindyourvalue w.f. est non partant

MINDYOURVALUE W.F.

[15:29]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Les chevaux entrent en piste

[15:28]
VINCENNES Course n°3 - Prix D'argentan

Arrivée provisoire - 2 Defi de retz - 9 Be bop haufor - 1 Doum jenilou - 12 Class de loriol - 6 Carlo de carsi

[15:26]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Les jockeys montent à cheval

[15:23]
VINCENNES Course n°4 - Prix Du Languedoc

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - COACH FRANBLEU (FR), affûté, peut prétendre au podium.

COACH FRANBLEU

Pariez sur le cheval
[15:23]
VINCENNES Course n°3 - Prix D'argentan

Arrivée provisoire - 2 Defi de retz - 9 Be bop haufor - 1 Doum jenilou - 12 Class de loriol - 6 Carlo de carsi

[15:23]
VINCENNES Course n°3 - Prix D'argentan

Le n°8 Black jack from est disqualifié.

[15:21]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix D'argentan

Les chevaux sont partis

[15:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix D'argentan

Les chevaux sont sous les ordres

[15:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix D'argentan

Départ dans 3 minutes

[15:07]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Arrivée officielle - 4 Diluvien - 5 Endorphine - 2 One foot in heaven - 7 Purple victory - 8 Iskanderhon

[15:03]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 17 - VINGTCOEURS (FR), sur la montante et très bien placé en bas de tableau, est en mesure de s'imposer dans ce handicap.

[15:01]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Le n° 3 - GYSOAVE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:00]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Arrivée provisoire - 4 Diluvien - 5 Endorphine - 2 One foot in heaven - 7 Purple victory - 8 Iskanderhon

[14:55]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Les chevaux sont partis

[14:55]
VINCENNES Course n°2 - Prix Reine Du Corta

Arrivée officielle - 4 Gunilla d'atout - 9 Girls talk - 3 Gondole jenilou - 10 Green grass - 7 Gloria du goutier

[14:54]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Les chevaux sont sous les ordres

[14:53]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Départ dans 3 minutes

[14:52]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Arrivée officielle - 6 Geisha du lac - 2 Kissmelande - 5 Floride arros - 9 Fairyline d'ayza - 1 Atmosphair

[14:52]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Arrivée officielle - 6 Geisha du lac - 2 Kissmelande - 5 Floride arros - 9 Fairyline d'ayza - 1 Atmosphair

[14:52]
VINCENNES Course n°2 - Prix Reine Du Corta

Arrivée provisoire - 4 Gunilla d'atout - 9 Girls talk - 3 Gondole jenilou - 10 Green grass - 7 Gloria du goutier

[14:49]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Les chevaux entrent en piste

[14:47]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Les jockeys montent à cheval

[14:46]
VINCENNES Course n°3 - Prix D'argentan

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - BEACH JULRY (FR), tenace, ne sera pas ridicule.

[14:45]
VINCENNES Course n°2 - Prix Reine Du Corta

Arrivée provisoire - 4 Gunilla d'atout - 9 Girls talk - 3 Gondole jenilou - 10 Green grass

[14:43]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:42]
VINCENNES Course n°2 - Prix Reine Du Corta

Les chevaux sont partis

[14:41]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Arrivée provisoire - 6 Geisha du lac - 2 Kissmelande - 5 Floride arros - 9 Fairyline d'ayza - 1 Atmosphair

[14:40]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Arrivée provisoire - Photo - 2 Kissmelande / 6 Geisha du lac - 5 Floride arros - 9 Fairyline d'ayza - 1 Atmosphair

[14:39]
VINCENNES Course n°2 - Prix Reine Du Corta

Faux départ

[14:39]
VINCENNES Course n°2 - Prix Reine Du Corta

Les chevaux sont sous les ordres

[14:36]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Les chevaux sont partis

[14:36]
VINCENNES Course n°2 - Prix Reine Du Corta

Départ dans 3 minutes

[14:35]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Départ dans 3 minutes

[14:31]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Arrivée officielle - 3 Syrtis - 1 Prince hamlet - 2 Go to hollywood - 5 Shamiyla

[14:30]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Les chevaux entrent en piste

[14:30]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Les jockeys montent à cheval

[14:24]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:24]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - ONE FOOT IN HEAVEN (IE), au mieux, s'annonce redoutable dans cette listed-race.

ONE FOOT IN HEAVEN (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:23]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Le n° 1 - KHAN (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[14:22]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Arrivée provisoire - 3 Syrtis - 1 Prince hamlet - 2 Go to hollywood - 5 Shamiyla

[14:20]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Arrivée officielle - 3 Merry picnic - 4 Insightful - 2 Wally's kokonut - 1 Vykov - 7 Nyakim

[14:20]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Les chevaux sont partis

[14:19]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Les chevaux sont sous les ordres

[14:18]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Arrivée officielle - 6 Gainsborough - 7 Gala tejy - 3 Galactique merite - 1 Going jet - 2 Golden lady

[14:17]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Départ dans 3 minutes

[14:14]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Les chevaux entrent en piste

[14:13]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - KISSMELANDE (FR) aligne les bonnes performances et va essayer de jouer encore les premiers rôles ici.

KISSMELANDE (AC)

Pariez sur le cheval
[14:12]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Les jockeys montent à cheval

[14:12]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Arrivée provisoire - 3 Merry picnic - 4 Insightful - 2 Wally's kokonut - 1 Vykov - 7 Nyakim

[14:11]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Arrivée provisoire - 3 Merry picnic - 4 Insightful - 2 Wally's kokonut - 1 Vykov

[14:11]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Arrivée provisoire - 3 Merry picnic - 4 Insightful - 2 Wally's kokonut - 1 Vykov - 7 Nyakim

[14:09]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Les chevaux sont partis

[14:08]
VINCENNES Course n°2 - Prix Reine Du Corta

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GIRLS TALK (FR), expérimentée, devrait encore bien courir.

[14:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Arrivée provisoire - 6 Gainsborough - 7 Gala tejy - 3 Galactique merite - 1 Going jet - 2 Golden lady

[14:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Arrivée provisoire - 6 Gainsborough - 7 Gala tejy - 3 Galactique merite - 1 Going jet - 2 Golden lady

[14:07]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Le n°5 Guerilla de simm est disqualifié.

[14:07]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:07]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Le n°4 Grace de fael est disqualifié.

[14:04]
PAU Course n°8 - Prix De La Gironde

Nicoleau J. remplace Prugnaud S. en selle sur le n°10 FLY DE LASSALES

FLY DE LASSALES (AA)

Pariez sur le cheval
[14:04]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Départ dans 3 minutes

[14:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Les chevaux sont partis

[14:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Les chevaux sont sous les ordres

[14:02]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Les chevaux entrent en piste

[14:02]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Les jockeys montent à cheval

[14:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Départ dans 3 minutes

[13:59]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix D'eaubonne

Arrivée officielle - 1 Mangkhut - 4 Kendiss - 3 Excalibur - 8 Lisard zara - 6 Silencious

[13:58]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:53]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - SHAMIYLA (FR), sur sa fraîcheur, pourrait signer une performance de choix à l'arrivée de cette classe 1.

[13:52]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Rappel : le n° 4 - TRIBHUVAN (FR) est non partant

TRIBHUVAN

[13:51]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix D'eaubonne

Arrivée provisoire - 1 Mangkhut - 4 Kendiss - 3 Excalibur - 8 Lisard zara - 6 Silencious

[13:49]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Arrivée officielle - 9 Sugar bay - 2 Hemiarton - 3 Poevai - 6 Premier avril - 11 Huang ho

[13:49]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix D'eaubonne

Les chevaux sont partis

[13:47]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix D'eaubonne

Les chevaux sont sous les ordres

[13:45]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix D'eaubonne

Départ dans 3 minutes

[13:42]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix D'eaubonne

Les chevaux entrent en piste

[13:41]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Arrivée provisoire - 9 Sugar bay - 2 Hemiarton - 3 Poevai - 6 Premier avril - 11 Huang ho

[13:41]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix D'eaubonne

Les jockeys montent à cheval

[13:40]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - WALLY'S KOKONUT (FR) vient d'ouvrir son palmarès et va tenter de confirmer dans cette épreuve.

WALLY'S KOKONUT

Pariez sur le cheval
[13:40]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Arrivée provisoire - 9 Sugar bay - 2 Hemiarton - 3 Poevai - 6 Premier avril - 11 Huang ho

[13:39]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Misty Trotting - Stolopp

Le n° 15 - Zeta kronos est non partant

[13:38]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Les chevaux sont partis

[13:35]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Les chevaux sont sous les ordres

[13:35]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Départ dans 3 minutes

[13:33]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix D'eaubonne

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:33]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - GAINSBOROUGH (FR), confirmé à ce niveau, aura son mot à dire.

GAINSBOROUGH

Pariez sur le cheval
[13:30]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Arrivée officielle - 3 Cutty pie - 6 Calcite - 1 Tres solid - 4 Argus - 2 Brave impact

[13:30]
VINCENNES Course n°1 - Prix Louis Tillaye

Début des opérations

[13:29]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Les chevaux entrent en piste

[13:29]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Le n° 6 - Gutsen est non partant

[13:28]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Les jockeys montent à cheval

[13:27]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix D'eaubonne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - KENDISS (FR), qui vise moins haut, est en mesure de se révéler pleinement dans ce réclamer.

[13:25]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:25]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Arrivée provisoire - 3 Cutty pie - 6 Calcite - 1 Tres solid - 4 Argus - 2 Brave impact

[13:22]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Arrivée provisoire - 3 Cutty pie - 6 Calcite - 1 Tres solid - 4 Argus

[13:22]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Arrivée officielle - 9 Achillea - 1 Rogue - 16 Not a lady - 11 Tenue de soiree - 7 Milk bar

[13:18]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Les chevaux sont partis

[13:17]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Les chevaux sont sous les ordres

[13:15]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Départ dans 3 minutes

[13:13]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Arrivée provisoire - 9 Achillea - 1 Rogue - 16 Not a lady - 11 Tenue de soiree - 7 Milk bar

[13:11]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Les chevaux entrent en piste

[13:10]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Les jockeys montent à cheval

[13:08]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - HUANG HO (FR) a maintenant deux courses dans les jambes et a retrouvé un poids favorable dans les handicaps. Belle chance !

[13:07]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Arrivée provisoire - Photo - 9 Achillea - 1 Rogue / 16 Not a lady - 11 Tenue de soiree - 7 Milk bar

[13:05]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Les chevaux sont partis

[13:03]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:03]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Les chevaux sont sous les ordres

[13:02]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Départ dans 3 minutes

[13:00]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Douve

Arrivée officielle - 2 Vanada - 13 Barbarie - 7 Chamaille - 4 Way of tango - 11 Fee d'allure

[12:57]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Les chevaux entrent en piste

[12:56]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - TRES SOLID (FR), régulier, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de ce réclamer.

[12:56]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Les jockeys montent à cheval

[12:55]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Le n° 4 - ARGUS (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[12:53]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Douve

Arrivée provisoire - 2 Vanada - 13 Barbarie - 7 Chamaille - 4 Way of tango - 11 Fee d'allure

[12:51]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:50]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Douve

Les chevaux sont partis

[12:49]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Arrivée officielle - 11 Castle - 5 Sans logique - 8 Ruzzini - 4 Mr sunshine - 3 Bassim

[12:48]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - RAPUNZEL (FR) retrouve une piste qu'il affectionne tout particulièrement et s'annonce redoutable dans cette épreuve.

[12:46]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Douve

Les chevaux sont sous les ordres

[12:44]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Douve

Départ dans 3 minutes

[12:41]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Arrivée provisoire - 11 Castle - 5 Sans logique - 8 Ruzzini - 4 Mr sunshine - 3 Bassim

[12:41]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Douve

Les chevaux entrent en piste

[12:39]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Douve

Les jockeys montent à cheval

[12:37]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Arrivée provisoire - 11 Castle - 5 Sans logique - 8 Ruzzini - 4 Mr sunshine - 3 Bassim

[12:34]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Les chevaux sont partis

[12:32]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Douve

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:31]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Les chevaux sont sous les ordres

[12:31]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Départ dans 3 minutes

[12:27]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Arrivée officielle - 1 Irshad - 8 Kourking - 4 Spirit intime - 2 Ridwaan - 3 Huetor

[12:27]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Les chevaux entrent en piste

[12:25]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Les jockeys montent à cheval

[12:24]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Douve

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - SEA WATCH (IE), aux origines intéressantes, est en mesure de bien faire d'emblée pour ses débuts dans cette course.

SEA WATCH (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:22]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:19]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Arrivée provisoire - 1 Irshad - 8 Kourking - 4 Spirit intime - 2 Ridwaan - 3 Huetor

[12:17]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Les chevaux sont partis

[12:15]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Les chevaux sont sous les ordres

[12:14]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Arrivée officielle - 5 New bareliere - 4 Karaktair - 3 Grace of cliffs - 9 Mister gabriel - 16 Evanand

[12:14]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Départ dans 3 minutes

[12:10]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Arrivée provisoire - 5 New bareliere - 4 Karaktair - 3 Grace of cliffs - 9 Mister gabriel - 16 Evanand

[12:10]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Arrivée provisoire - 5 New bareliere - 4 Karaktair - 3 Grace of cliffs - 9 Mister gabriel - 16 Evanand

[12:09]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Les chevaux entrent en piste

[12:08]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Les jockeys montent à cheval

[12:07]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Rappel : le n° 7 - LIBERTADORE (FR) est non partant

LIBERTADORE

[12:07]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - KOURKING (FR), bien né, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans cette course.

[12:06]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Le terrain est très lourd : le pénétromètre a été mesuré à 6

[12:05]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - DJANNABI (FR) dépend d'une maison habile et doit être suivi dès ses débuts.

[12:05]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Arrivée provisoire - Photo - 5 New bareliere - 3 Grace of cliffs / 4 Karaktair - 9 Mister gabriel - 16 Evanand

[12:02]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Les chevaux sont partis

[12:01]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:00]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Les chevaux sont sous les ordres

[11:59]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Départ dans 3 minutes

[11:51]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Les chevaux entrent en piste

[11:51]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Les jockeys montent à cheval

[11:45]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:44]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Arrivée officielle - 2 Moonlightpainter - 6 Life of the party - 4 Parafection - 1 Theochop - 3 Sagauteur

[11:35]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Arrivée provisoire - 2 Moonlightpainter - 6 Life of the party - 4 Parafection - 1 Theochop - 3 Sagauteur

[11:34]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 16 - EVANAND (FR) vient de fournir une fin de course intéressante sur cette piste et peut finir plus près cette fois.

[11:33]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Arrivée provisoire - 2 Moonlightpainter - 6 Life of the party - 4 Parafection - 1 Theochop - 3 Sagauteur

[11:31]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Les chevaux sont partis

[11:31]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Les chevaux sont sous les ordres

[11:30]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Départ dans 3 minutes

[11:27]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Les chevaux entrent en piste

[11:27]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Les jockeys montent à cheval

[11:25]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:14]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Nicoleau J. remplace Prugnaud S. en selle sur le n°14 ELIMINATOR

[11:13]
PAU Course n°1 - Prix De Pomerol

Arrivée officielle - 1 Vadsena - 9 Stage call - 8 Crystal cliffs - 4 Mang'seko - 5 Bayeux

[11:06]
PAU Course n°1 - Prix De Pomerol

Arrivée provisoire - 1 Vadsena - 9 Stage call - 8 Crystal cliffs - 4 Mang'seko - 5 Bayeux

[11:04]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - SAGAUTEUR (FR) a montré ses moyens en début de saison et effectue une rentrée ambitieuse ce samedi.

[11:04]
PAU Course n°1 - Prix De Pomerol

Arrivée provisoire - 1 Vadsena - 9 Stage call - 8 Crystal cliffs - 4 Mang'seko - 5 Bayeux

[11:01]
PAU Course n°1 - Prix De Pomerol

Les chevaux sont partis

[11:00]
PAU Course n°1 - Prix De Pomerol

Les chevaux sont sous les ordres

[10:58]
PAU Course n°1 - Prix De Pomerol

Départ dans 3 minutes

[10:50]
PAU Course n°1 - Prix De Pomerol

Les chevaux entrent en piste

[10:50]
PAU Course n°1 - Prix De Pomerol

Les jockeys montent à cheval

[10:46]
PAU Course n°1 - Prix De Pomerol

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:43]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Prugnaud S. remplace Morin D. en selle sur le n°14 ELIMINATOR

[10:42]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Merille C. remplace Morin D. en selle sur le n°9 SUGAR BAY

SUGAR BAY (GB)

Pariez sur le cheval
[10:30]
PAU Course n°1 - Prix De Pomerol

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - MANG'SEKO (FR) dépend d'un entraînement habile et peut briller d'entrée de jeu dans cette épreuve.

[10:29]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 4 - CHILL WIND (FR), de retour sur un parcours fait pour lui, peut se glisser dans le "Ze5gagnant".

CHILL WIND

[10:12]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvais

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 9 - FAUVE BERRY (FR), déferrée des quatre pieds pour la 1ère fois de sa carrière, après deux courses de rentrée cette saison, s'annonce très compétitive en vue de la victoire à ce niveau. Difficile de se passer de ses services avant coup !

[09:12]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 1 - GREAT DREAM (FR) tentera de courir plus vite que le handicapeur après un succès à Compiègne. Un pari sur la forme avec Boudot en selle !

[09:09]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - MOONLIGHTPAINTER (FR) reste sur une victoire de Classe 2 à Craon et a largement les moyens de confirmer au niveau supérieur. Une première chance !

MOONLIGHTPAINTER

Pariez sur le cheval
[09:09]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Gay Mecene

Le n° 4 - Tribhuvan est non partant

TRIBHUVAN

[08:46]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix De La Criee

Le n° 4 - JACK'S SON (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[08:46]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Sainte-Anne

Les n° 3 et 10 portent des oeillères pour la première fois

[08:45]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Sainte-Croix

Le n° 4 - UN BEAU MEC (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:45]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Moustier

Le n° 4 - BORN TO RIDE (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BORN TO RIDE (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:44]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De La Vallee De Chevreuse

Le n° 6 - FASTNET LIGHTNING (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

FASTNET LIGHTNING (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:44]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Du Plateau De Saclay

Le n° 3 - GYSOAVE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:44]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Denisy

Le n° 1 - KHAN (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:43]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Baron Henry De Montesquieu

Le n° 4 - ARGUS (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:42]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Antivari

Le n° 5 - BOHEMIAN'S RHAPSODY (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

BOHEMIAN'S RHAPSODY

Pariez sur le cheval
[08:41]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Le n° 12 - JOHN APPLESEED (FR) porte des oeillères pour la première fois

JOHN APPLESEED

Pariez sur le cheval
[08:41]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Le n° 8 - RUZZINI (IE) porte des oeillères pour la première fois

RUZZINI (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:41]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Le n° 15 - PARADISE CAT (FR) porte des oeillères pour la première fois

PARADISE CAT

Pariez sur le cheval
[08:40]
PAU Course n°7 - Prix Fernand Soubagne

Le n° 7 - NYAKIM (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:40]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Le n° 15 - IZEBA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:40]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Le n° 11 - HUANG HO (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:40]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Le n° 6 - PREMIER AVRIL (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

PREMIER AVRIL

Pariez sur le cheval
[08:40]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Le n° 4 - TEBA MATEBA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:39]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Le n° 3 - POEVAI (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

POEVAI (GER)

Pariez sur le cheval
[08:39]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Le n° 15 - EDGE OF TOMORROW (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

EDGE OF TOMORROW

Pariez sur le cheval
[08:39]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Le n° 13 - TAMIL NADU (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

TAMIL NADU (GB)

Pariez sur le cheval
[08:39]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Le n° 10 - RAPUNZEL (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:38]
PAU Course n°5 - Prix Bertrand Du Vivier

Le n° 2 - BRICK IS BACK (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BRICK IS BACK

Pariez sur le cheval
[08:38]
PAU Course n°4 - Prix De Floirac

Le n° 7 - BIEN SUR BAILEYS (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BIEN SUR BAILEYS

Pariez sur le cheval
[08:38]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Le n° 16 - EVANAND (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:38]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Le n° 8 - ALADIERNA (ES) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ALADIERNA (SPA)

Pariez sur le cheval
[08:37]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Le n° 7 - BETHENA (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BETHENA (GB)

Pariez sur le cheval
[08:37]
VINCENNES Course n°6 - Prix Atlantic

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 4 - DIANE DES LOYAUX (FR) a joué de malchance dans le tournant final en dernier lieu et retrouve une distance plus à sa convenance. Malgré l'opposition, cette jument en retard de gains peut frapper un grand coup ce samedi.

DIANE DES LOYAUX

Pariez sur le cheval
[08:31]
PAU Course n°6 - Prix Amedee De Carayon Latour

Le n° 16 - Quentor est non partant

QUENTOR

[08:31]
PAU Course n°3 - Prix De Verdelais

Le n° 2 - Belcha est non partant

BELCHA

[08:31]
PAU Course n°2 - Prix Chapeau Rouge

Le n° 5 - Torancia est non partant

TORANCIA