Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 10/11/2019

Accéder au programme du 10/11/2019
[20:22]
BE-MONS Course n°6 - Prix Klaproos

Arrivée officielle - 1 Daring lion - 7 Black wolf run - 2 The gates of dawn - 6 Lisnamoyle lady - 8 Cara's muse

[20:13]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Charlemont

Le n° 2 - Emblematique est non partant

[20:12]
BE-MONS Course n°6 - Prix Klaproos

Arrivée provisoire - 1 Daring lion - 7 Black wolf run - 2 The gates of dawn - 6 Lisnamoyle lady - 8 Cara's muse

[20:10]
BE-MONS Course n°6 - Prix Klaproos

Les chevaux sont partis

[20:08]
BE-MONS Course n°6 - Prix Klaproos

Les chevaux sont sous les ordres

[20:06]
BE-MONS Course n°6 - Prix Klaproos

Départ dans 3 minutes

[20:02]
BE-MONS Course n°6 - Prix Klaproos

Les chevaux entrent en piste

[20:02]
BE-MONS Course n°6 - Prix Klaproos

Les jockeys montent à cheval

[19:56]
BE-MONS Course n°6 - Prix Klaproos

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:55]
BE-MONS Course n°5 - Prix Mohn

Arrivée officielle - 6 Deduce - 1 Marlot - 5 Bananas and cream - 8 Kirem - 9 Las fuentes

[19:45]
BE-MONS Course n°5 - Prix Mohn

Arrivée provisoire - 6 Deduce - 1 Marlot - 5 Bananas and cream - 8 Kirem - 9 Las fuentes

[19:41]
BE-MONS Course n°5 - Prix Mohn

Les chevaux sont partis

[19:39]
BE-MONS Course n°5 - Prix Mohn

Les chevaux sont sous les ordres

[19:37]
BE-MONS Course n°5 - Prix Mohn

Départ dans 3 minutes

[19:32]
BE-MONS Course n°5 - Prix Mohn

Les chevaux entrent en piste

[19:32]
BE-MONS Course n°5 - Prix Mohn

Les jockeys montent à cheval

[19:29]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Arrivée officielle - 8 Devil's guard - 7 Back to capri - 2 Alsterprinz - 4 Plutocracy - 6 Destination

[19:29]
BE-MONS Course n°5 - Prix Mohn

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:28]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

DEVIL'S GUARD (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:27]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Arrivée provisoire - 8 Devil's guard - 7 Back to capri - 2 Alsterprinz - 4 Plutocracy - 6 Destination

[19:21]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Réclamation de Breux S., jockey du n° 7 Back To Capri, contre Goudman Mlle E., jockey du n° 8 Devil's Guard

BACK TO CAPRI (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:19]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Enquête/Réclamation en cours

[19:17]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant entre les n°8 Devil's Guard et 7 Back To Capri

DEVIL'S GUARD (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:16]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Devil's guard - 7 Back to capri - 2 Alsterprinz - 4 Plutocracy

[19:12]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Les chevaux sont partis

[19:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Les chevaux sont sous les ordres

[19:07]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Départ dans 3 minutes

[19:06]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Les chevaux entrent en piste

[19:06]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Les jockeys montent à cheval

[19:02]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:55]
BE-MONS Course n°3 - Prix Coquelicot

Arrivée officielle - 3 Showmethegin - 8 Rock at the park - 2 Choupette - 7 Fanciful turbo - 6 Belle bayeux

[18:46]
BE-MONS Course n°3 - Prix Coquelicot

Arrivée provisoire - 3 Showmethegin - 8 Rock at the park - 2 Choupette - 7 Fanciful turbo - 6 Belle bayeux

[18:44]
BE-MONS Course n°3 - Prix Coquelicot

Les chevaux sont partis

[18:39]
BE-MONS Course n°3 - Prix Coquelicot

Les chevaux sont sous les ordres

[18:38]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Ecu D'or D (Premium)

Arrivée officielle - 6 Vixel - 8 Variuso du bouffey - 4 Athos de marlau - 9 Bocage d'ortige - 3 Apex

[18:36]
BE-MONS Course n°3 - Prix Coquelicot

Départ dans 3 minutes

[18:32]
BE-MONS Course n°3 - Prix Coquelicot

Les chevaux entrent en piste

[18:32]
BE-MONS Course n°3 - Prix Coquelicot

Les jockeys montent à cheval

[18:30]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Ecu D'or D (Premium)

Arrivée provisoire - 6 Vixel - 8 Variuso du bouffey - 4 Athos de marlau - 9 Bocage d'ortige - 3 Apex

[18:29]
BE-MONS Course n°3 - Prix Coquelicot

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:26]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Ecu D'or D (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:25]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Ecu D'or D (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:22]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Ecu D'or D (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:20]
BE-MONS Course n°2 - Prix Poppies

Arrivée officielle - 2 Diarissa - 3 Battle of bosworth - 8 Ooi long - 9 Forester - 5 Mathison

[18:13]
BE-MONS Course n°2 - Prix Poppies

Arrivée provisoire - 2 Diarissa - 3 Battle of bosworth - 8 Ooi long - 9 Forester - 5 Mathison

[18:11]
BE-MONS Course n°2 - Prix Poppies

Les chevaux sont partis

[18:09]
BE-MONS Course n°2 - Prix Poppies

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
BE-MONS Course n°2 - Prix Poppies

Départ dans 3 minutes

[18:05]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Critèrium Dels 5 Anys (Premium)

Arrivée officielle - 6 Estrella duran - 1 Emocion bs - 4 Es gonyador de font - 2 Errol flynn hm - 8 Eclipse bowl

[17:59]
BE-MONS Course n°2 - Prix Poppies

Les chevaux entrent en piste

[17:58]
BE-MONS Course n°2 - Prix Poppies

Les jockeys montent à cheval

[17:56]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Critèrium Dels 5 Anys (Premium)

Arrivée provisoire - 6 Estrella duran - 1 Emocion bs - 4 Es gonyador de font - 2 Errol flynn hm - 8 Eclipse bowl

[17:53]
BE-MONS Course n°2 - Prix Poppies

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:52]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Critèrium Dels 5 Anys (Premium)

Les chevaux sont partis

[17:51]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Critèrium Dels 5 Anys (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Critèrium Dels 5 Anys (Premium)

Départ dans 3 minutes

[17:47]
BE-MONS Course n°1 - Prix John Mccrae

Arrivée officielle - 7 Stone the crows - 5 Riviera claire - 4 Finch hatton - 10 Wilsons ruby - 1 Just because

[17:39]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°3 a été arrêté.

[17:39]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°2 a été arrêté.

TAE KWON DEO

Pariez sur le cheval
[17:39]
BE-MONS Course n°1 - Prix John Mccrae

Arrivée provisoire - 7 Stone the crows - 5 Riviera claire - 4 Finch hatton - 10 Wilsons ruby - 1 Just because

[17:37]
BE-MONS Course n°1 - Prix John Mccrae

Les chevaux sont partis

[17:36]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Arrivée officielle - 5 Forfantone am - 9 Betting gangster - 8 Ferrari sisu - 11 Marcello wibb - 1 Mellby glader

[17:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix John Mccrae

Les chevaux sont sous les ordres

[17:32]
BE-MONS Course n°1 - Prix John Mccrae

Départ dans 3 minutes

[17:29]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Mora Gornals (Premium)

Arrivée officielle - 2 Dojo de ladil - 4 Aquiles duran - 7 Vitorino mar - 10 Art de binitaref - 11 Bob d'udon

[17:27]
BE-MONS Course n°1 - Prix John Mccrae

Les chevaux entrent en piste

[17:27]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Arrivée officielle - 5 Forfantone am - 9 Betting gangster - 8 Ferrari sisu

[17:26]
BE-MONS Course n°1 - Prix John Mccrae

Les jockeys montent à cheval

[17:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Arrivée provisoire - 5 Forfantone am - 9 Betting gangster - 8 Ferrari sisu

[17:21]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Mora Gornals (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Dojo de ladil - 4 Aquiles duran - 7 Vitorino mar - 10 Art de binitaref - 11 Bob d'udon

[17:18]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Mora Gornals (Premium)

Les chevaux sont partis

[17:17]
BE-MONS Course n°1 - Prix John Mccrae

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:17]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Les chevaux sont partis

[17:17]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Arrivée officielle - 9 Gaelik first - 1 Kapteen - 8 Zie de ket - 4 Baraclaas - 2 Filmoitout

[17:16]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Les chevaux sont sous les ordres

[17:16]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Mora Gornals (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:14]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Joan Mora Gornals (Premium)

Départ dans 3 minutes

[17:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Départ dans 3 minutes

[17:12]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Arrivée officielle - 4 Conrads rodluva - 2 Activated - 6 Staro miami - 3 Racing brodda / 12 Loser on loser

[17:10]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Arrivée provisoire - 9 Gaelik first - 1 Kapteen - 8 Zie de ket - 4 Baraclaas - 2 Filmoitout

[17:09]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Arrivée officielle - 4 Conrads rodluva - 2 Activated - 6 Staro miami

[17:06]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Arrivée provisoire - 9 Gaelik first - 1 Kapteen - 8 Zie de ket - 4 Baraclaas - 2 Filmoitout

[17:05]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Le n°12 a été arrêté.

LA MANDRAGOLA

Pariez sur le cheval
[17:05]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Le n°3 a été arrêté.

FICTIF GRAVEL (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:01]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Rhea De Viette (Premium)

Arrivée officielle - 15 Bamba du ponthieu - 7 Darling de la noe - 13 Eodice piemont - 2 Breath of blues - 4 A toi venus

[17:00]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Les chevaux sont partis

[16:59]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Les chevaux sont sous les ordres

[16:58]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Arrivée provisoire - 4 Conrads rodluva - 2 Activated - 6 Staro miami

[16:57]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Départ dans 3 minutes

[16:55]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Rhea De Viette (Premium)

Arrivée officielle - 15 Bamba du ponthieu - 7 Darling de la noe - 13 Eodice piemont - 2 Breath of blues - 4 A toi venus

[16:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Chapel Hill - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 8 Seismic wave - 4 Rapide yoda - 3 Le crack sox - 6 Au gratin - 9 Running like hell

[16:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Chapel Hill - Fyraaringslopp

Le n°12 Got to dash est disqualifié.

[16:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Chapel Hill - Fyraaringslopp

Le n°1 Speedy tilly est disqualifié.

[16:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Chapel Hill - Fyraaringslopp

Le n°5 Terminator face est disqualifié.

[16:54]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Les chevaux sont partis

[16:53]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Les chevaux sont sous les ordres

[16:51]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Les chevaux entrent en piste

[16:50]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Départ dans 3 minutes

[16:49]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Les jockeys montent à cheval

[16:46]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Rhea De Viette (Premium)

Le n°5 Divine quick est disqualifié.

[16:46]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Rhea De Viette (Premium)

Arrivée provisoire - 15 Bamba du ponthieu - 7 Darling de la noe - 13 Eodice piemont - 2 Breath of blues

[16:45]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix D'aleria

Arrivée officielle - 9 Bougnat - 13 Cazar des erablais - 6 Coobya angano - 8 Choix des armes - 5 Barbe a papa

[16:45]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix D'aleria

Arrivée officielle - 9 Bougnat - 13 Cazar des erablais - 6 Coobya angano - 8 Choix des armes - 5 Barbe a papa

[16:44]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:43]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Arrivée officielle - 9 L'autonomie - 8 Cotee sud - 10 Byzance du berlais - 5 Doctor squeeze - 2 Always magic

[16:42]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Rhea De Viette (Premium)

Les chevaux sont partis

[16:41]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Chapel Hill - Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 8 Seismic wave - 4 Rapide yoda - 3 Le crack sox

[16:41]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Rhea De Viette (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:40]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Chapel Hill - Fyraaringslopp

Après enquête des commissaires, le n° 5 - TERMINATOR FACE (SE) a été disqualifié pour avoir franchi le poteau d'arrivée au galop

TERMINATOR FACE

Pariez sur le cheval
[16:39]
BE-MONS Course n°5 - Prix Mohn

Le n° 3 - Ingenuity est non partant

INGENUITY (GB)

Pariez sur le cheval
[16:39]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Chapel Hill - Fyraaringslopp

Arrivée provisoire - 8 Seismic wave - 4 Rapide yoda - 3 Le crack sox

[16:38]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix D'aleria

Arrivée provisoire - 9 Bougnat - 13 Cazar des erablais - 6 Coobya angano - 8 Choix des armes - 5 Barbe a papa

[16:38]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Arrivée officielle - 1 Ganga bae - 2 Mascate match - 10 Milady grace - 7 Dior ima - 3 Alexi quick

[16:37]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Arrivée provisoire - 9 L'autonomie - 8 Cotee sud - 10 Byzance du berlais - 5 Doctor squeeze - 2 Always magic

[16:36]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Chapel Hill - Fyraaringslopp

Arrivée provisoire - 8 Seismic wave - 5 Terminator face - 4 Rapide yoda - 3 Le crack sox

[16:36]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix D'aleria

Arrivée provisoire - 9 Bougnat - 13 Cazar des erablais - 6 Coobya angano

[16:35]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Le n°8 a été arrêté.

ALASKA KRONOS

Pariez sur le cheval
[16:33]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Le n°3 Pic d'orhy est tombé.

[16:31]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Arrivée provisoire - 9 L'autonomie - 8 Cotee sud - 10 Byzance du berlais - 5 Doctor squeeze - 2 Always magic

[16:31]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix D'aleria

Les chevaux sont partis

[16:31]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Arrivée provisoire - 9 L'autonomie - 8 Cotee sud - 10 Byzance du berlais - 5 Doctor squeeze - 2 Always magic

[16:31]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Arrivée provisoire - 9 L'autonomie - 8 Cotee sud - 10 Byzance du berlais - 5 Doctor squeeze - 2 Always magic

[16:29]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix D'aleria

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Arrivée officielle - 1 Ganga bae - 2 Mascate match - 10 Milady grace - 7 Dior ima - 3 Alexi quick

[16:28]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Arrivée officielle - 1 Ganga bae - 2 Mascate match - 10 Milady grace

[16:27]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix D'aleria

Départ dans 3 minutes

[16:26]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Les chevaux sont partis

[16:25]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:22]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Départ dans 3 minutes

[16:19]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Arrivée officielle - 7 Eno de narmont - 8 Espoir d'oka - 2 Echer menuet - 12 Esos - 5 Elna

[16:19]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - FICTIF GRAVEL (AQ) a pris une prometteuse quatrième place dans le handicap de référence. Une confirmation est attendue dans ce lot à sa portée.

FICTIF GRAVEL (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:17]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Les chevaux entrent en piste

[16:15]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Arrivée provisoire - 1 Ganga bae - 2 Mascate match - 10 Milady grace

[16:14]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Les jockeys montent à cheval

[16:13]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Arrivée provisoire - 7 Eno de narmont - 8 Espoir d'oka - 2 Echer menuet - 12 Esos - 5 Elna

[16:13]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Arrivée officielle - 7 Beaujeu - 2 Diva seya - 13 Crock vauloger - 3 Dornado - 9 Dolce d'ebane

[16:13]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Arrivée officielle - 4 Tiesto d'authie - 5 Chinco star - 2 Balkan du pecos - 3 Polinuit - 1 Montgeroult

[16:12]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Les chevaux sont partis

[16:11]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Arrivée provisoire - 7 Eno de narmont - 8 Espoir d'oka - 2 Echer menuet - 12 Esos - 5 Elna

[16:10]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:10]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Chapel Hill - Fyraaringslopp

Le n°11 BARNEY GRANIT est déferré des antérieurs.<br/>Les n°3 LE CRACK SOX,5 TERMINATOR FACE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 SPEEDY TILLY,4 RAPIDE YODA,6 AU GRATIN,8 SEISMIC WAVE,9 RUNNING LIKE HELL,12 GOT TO DASH sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Le n°10 Extreme desbois est disqualifié.

[16:09]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Le n°1 Ezrakite est disqualifié.

[16:09]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Le n°3 Evisto blues est disqualifié.

[16:07]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Arrivée provisoire - 7 Beaujeu - 2 Diva seya - 13 Crock vauloger - 3 Dornado - 9 Dolce d'ebane

[16:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Le n°9 Erreur grave est disqualifié.

[16:07]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Les chevaux sont partis

[16:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Les chevaux sont sous les ordres

[16:05]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Départ dans 3 minutes

[16:05]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Arrivée provisoire - Photo - 7 Beaujeu - 2 Diva seya / 3 Dornado / 13 Crock vauloger

[16:05]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Le n°8 Batman est disqualifié.

[16:05]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Le n°4 Daguet du verne est disqualifié.

[16:04]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Le n°1 Coeur de lormat est disqualifié.

[16:04]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Le n°11 Diapason de blary est disqualifié.

[16:04]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Départ dans 3 minutes

[16:03]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Le n°16 Baumont d'avignere est disqualifié.

[16:02]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Arrivée officielle - 2 Brother bill - 1 Global adventure - 4 Guzz mearas - 5 Ubiquarian face - 10 Criterion

[16:02]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Le n°5 Cosseen du vivien est disqualifié.

[16:01]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Le n°6 Chanelle du noyer est disqualifié.

[16:01]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Les chevaux sont partis

[16:01]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Enquête sur un mouvement entre le 3 et le 1.

[16:00]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Tiesto d'authie - 5 Chinco star - 2 Balkan du pecos - 3 Polinuit - 1 Montgeroult

[16:00]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Enquête/Réclamation en cours

[15:59]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Les chevaux sont sous les ordres

[15:58]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Arrivée provisoire - 4 Tiesto d'authie - 5 Chinco star - 2 Balkan du pecos - 3 Polinuit - 1 Montgeroult

[15:57]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Départ dans 3 minutes

[15:57]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Arrivée provisoire - 4 Tiesto d'authie - 5 Chinco star - 2 Balkan du pecos - 3 Polinuit - 1 Montgeroult

[15:57]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Arrivée provisoire - 4 Tiesto d'authie - 5 Chinco star - 2 Balkan du pecos - 3 Polinuit - 1 Montgeroult

[15:56]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Olof Brodin

Arrivée officielle - 6 Randemar r.d. - 4 Super grabben - 2 Wreckless m.m. - 7 Froken sting - 1 Guillaume boko

[15:56]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Olof Brodin

Le n°3 Toreador est disqualifié.

[15:56]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Olof Brodin

Le n°5 Vasterbo highscore est disqualifié.

[15:52]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Olof Brodin

Arrivée officielle - 6 Randemar r.d. - 4 Super grabben - 2 Wreckless m.m.

[15:51]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Olof Brodin

Arrivée provisoire - 6 Randemar r.d. - 4 Super grabben - 2 Wreckless m.m.

[15:50]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Le n°11 a été arrêté.

[15:50]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Les chevaux sont partis

[15:50]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Les chevaux sont sous les ordres

[15:48]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Olof Brodin

Arrivée provisoire - Photo - 6 Randemar r.d. - 2 Wreckless m.m. / 4 Super grabben

[15:48]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Arrivée officielle - 14 Cachou narcy - 8 Cris luis porsguen - 17 Desperado - 16 Deganawidah - 1 Divine luxor

[15:47]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Monjustin (Gr B)

Arrivée officielle - 4 General inspector - 8 Goal maker - 5 Gagneur de fleur - 13 Gaudi tit - 15 Guiness de janeiro

[15:47]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Départ dans 3 minutes

[15:45]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Arrivée provisoire - 14 Cachou narcy - 8 Cris luis porsguen - 17 Desperado - 16 Deganawidah - 1 Divine luxor

[15:45]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Le n°9 Damoiseau est disqualifié.

[15:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Arrivée provisoire - 14 Cachou narcy - 8 Cris luis porsguen - 17 Desperado - 16 Deganawidah - 1 Divine luxor

[15:43]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - POLIRICO (FR) a été affûté par François Nicolle pour accéder au podium de ce Groupe I. Méfiance !

[15:42]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Arrivée officielle - 2 Brother bill - 1 Global adventure - 4 Guzz mearas - 5 Ubiquarian face - 10 Criterion

[15:42]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Arrivée officielle - 2 Brother bill - 1 Global adventure - 4 Guzz mearas

[15:42]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Les chevaux entrent en piste

[15:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - ESOS (FR), sur la montante, aura à coeur de confirmer !

[15:40]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Monjustin (Gr B)

Arrivée provisoire - 4 General inspector - 8 Goal maker - 5 Gagneur de fleur - 13 Gaudi tit - 15 Guiness de janeiro

[15:40]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Les jockeys montent à cheval

[15:38]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Arrivée provisoire - 14 Cachou narcy - 8 Cris luis porsguen - 17 Desperado - 16 Deganawidah - 1 Divine luxor

[15:36]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Monjustin (Gr B)

Le n°3 Graffiti d'emotion est disqualifié.

[15:36]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Le n°15 Banjo de perthuis est disqualifié.

[15:35]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Monjustin (Gr B)

Le n°1 Gordon du noyer est disqualifié.

[15:35]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Monjustin (Gr B)

Le n°2 Galant venus est disqualifié.

[15:35]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Le n°10 Dorlando du vivier est disqualifié.

[15:35]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Monjustin (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:34]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:34]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Arrivée officielle - 6 Best sholo - 3 Mester - 5 Henry brulard - 11 Heaven's night - 7 Yayajonh

[15:33]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Les chevaux sont partis

[15:33]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Arrivée provisoire - 6 Best sholo - 3 Mester - 5 Henry brulard - 11 Heaven's night - 7 Yayajonh

[15:32]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Faux départ

[15:31]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Les chevaux sont sous les ordres

[15:31]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Monjustin (Gr B)

Faux départ

[15:29]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Départ dans 3 minutes

[15:29]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Monjustin (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:27]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Monjustin (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:27]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Arrivée provisoire - Photo - 2 Brother bill - 1 Global adventure / 4 Guzz mearas / 5 Ubiquarian face

[15:26]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Enquête sur mouvement du 6 sur la progression du 11.

[15:26]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Best sholo - 3 Mester - 5 Henry brulard - 11 Heaven's night - 7 Yayajonh

[15:25]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Olof Brodin

Les n°7 FROKEN STING,10 TOTTENHAM,12 GUN PALEMA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 GUILLAUME BOKO,3 TOREADOR,4 SUPER GRABBEN,5 VASTERBO HIGHSCORE,9 GLOBAL WINNER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:24]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Enquête/Réclamation en cours

[15:24]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Arrivée provisoire - 6 Best sholo - 3 Mester - 5 Henry brulard - 11 Heaven's night - 7 Yayajonh

[15:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Les chevaux sont partis

[15:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Les chevaux sont sous les ordres

[15:22]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Le n°14 a été arrêté.

MONTEPERTUSO

Pariez sur le cheval
[15:22]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Le n°12 a été arrêté.

[15:22]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Le n°10 a été arrêté.

[15:21]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Arrivée provisoire - 6 Best sholo - 3 Mester - 5 Henry brulard - 11 Heaven's night - 7 Yayajonh

[15:21]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Arrivée provisoire - 6 Best sholo - 3 Mester - 5 Henry brulard - 11 Heaven's night - 7 Yayajonh

[15:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Départ dans 3 minutes

[15:21]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Arrivée provisoire - 6 Best sholo - 3 Mester - 5 Henry brulard - 11 Heaven's night - 7 Yayajonh

[15:18]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Arrivée officielle - 16 Gloire partagee - 15 Gentleman lover - 10 Galloue du metz - 9 Gainsbar - 8 Giulia d'atout

[15:18]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Arrivée officielle - 16 Gloire partagee - 15 Gentleman lover - 10 Galloue du metz - 9 Gainsbar - 8 Giulia d'atout

[15:15]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Les chevaux sont partis

[15:15]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Misty Trotting - Stolopp

Arrivée officielle - 1 Cactus - 2 Xanthis delicious - 3 Lovely star - 6 Francisfromheaven - 14 Lady zappa

[15:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Misty Trotting - Stolopp

Le n°10 Global wireless est disqualifié.

[15:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Misty Trotting - Stolopp

Le n°9 Doyouknow est disqualifié.

[15:12]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Départ dans 3 minutes

[15:09]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Arrivée officielle - 5 Fripoune - 11 Filou brillouard - 15 Furious bey - 10 Fabuleuse sia - 7 Fan de star

[15:09]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Arrivée officielle - 5 Fripoune - 11 Filou brillouard - 15 Furious bey - 10 Fabuleuse sia - 7 Fan de star

[15:09]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Misty Trotting - Stolopp

Arrivée officielle - 1 Cactus - 2 Xanthis delicious - 3 Lovely star

[15:07]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Les chevaux entrent en piste

[15:06]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Misty Trotting - Stolopp

Arrivée provisoire - 1 Cactus - 2 Xanthis delicious - 3 Lovely star

[15:06]
AUTEUIL Course n°6 - Prix General Donnio

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - TIESTO D'AUTHIE (FR) visera la victoire après sa sa deuxième place dans le Prix Ucello II. Tous les feux sont au vert !

TIESTO D'AUTHIE

Pariez sur le cheval
[15:06]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Arrivée provisoire - 16 Gloire partagee - 15 Gentleman lover - 10 Galloue du metz - 9 Gainsbar - 8 Giulia d'atout

[15:05]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Arrivée provisoire - 16 Gloire partagee - 15 Gentleman lover

[15:04]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Les jockeys montent à cheval

[15:02]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Le n°14 Griotte julry est disqualifié.

[15:01]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Le n°7 Grandissima stella est disqualifié.

[15:00]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Le n°11 Garmisch est disqualifié.

[15:00]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Les chevaux sont partis

[15:00]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:00]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Arrivée provisoire - 5 Fripoune - 11 Filou brillouard - 15 Furious bey - 10 Fabuleuse sia - 7 Fan de star

[15:00]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 17 - DESPERADO (FR), qui revoit ses ambitions à la baisse pour ce bel engagmeent aux gains, devrait se rappeler à notre souvenir !

[14:59]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:57]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Arrivée provisoire - 5 Fripoune - 11 Filou brillouard - 15 Furious bey - 10 Fabuleuse sia - 7 Fan de star

[14:57]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:53]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Le n°8 Fille de pail est disqualifié.

[14:53]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Le n°4 Fighter perrine est disqualifié.

[14:53]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Arrivée officielle - 1 Sainte saone - 4 Amour du mathan - 6 Lady ardilaun - 5 Dianakova - 2 Rocktaline

[14:53]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Arrivée officielle - 1 Sainte saone - 4 Amour du mathan - 6 Lady ardilaun - 5 Dianakova - 2 Rocktaline

[14:53]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Arrivée officielle - 1 Sainte saone - 4 Amour du mathan - 6 Lady ardilaun - 5 Dianakova - 2 Rocktaline

[14:53]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Le n°14 Fontenailles est disqualifié.

[14:53]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Les chevaux sont partis

[14:52]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Arrivée officielle - 1 Wutzelmann - 2 Apoleon - 3 Value at risk - 7 Turfrubin

[14:49]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Départ dans 3 minutes

[14:48]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Arrivée provisoire - 1 Wutzelmann - 2 Apoleon - 3 Value at risk - 7 Turfrubin

[14:47]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Arrivée officielle - 4 Elision jenilou - 14 Enerise flash - 1 Etoile de bry - 8 Epopee du douet - 9 Elysa des caux

[14:46]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Prix Maconnerie Morais Alfred

Arrivée officielle - 12 Foot castillan - 10 Furie du theys - 4 Funky day - 7 Fanny gede - 6 Fruit noble

[14:44]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Arrivée provisoire - 1 Sainte saone - 4 Amour du mathan - 6 Lady ardilaun - 5 Dianakova - 2 Rocktaline

[14:42]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Arrivée provisoire - 1 Sainte saone - 4 Amour du mathan - 6 Lady ardilaun - 5 Dianakova - 2 Rocktaline

[14:42]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Arrivée provisoire - 1 Sainte saone - 4 Amour du mathan - 6 Lady ardilaun - 5 Dianakova - 2 Rocktaline

[14:40]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Arrivée provisoire - 4 Elision jenilou - 14 Enerise flash - 1 Etoile de bry - 8 Epopee du douet - 9 Elysa des caux

[14:40]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Misty Trotting - Stolopp

Les n°4 ESTER JOY,9 DOYOUKNOW sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 CACTUS,11 NETTAN SANNA sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 XANTHIS DELICIOUS,3 LOVELY STAR,6 FRANCISFROMHEAVEN,10 GLOBAL WIRELESS,12 BUGATTI BRICK,14 LADY ZAPPA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:39]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Le n°5 a été arrêté.

TINKERS LANE (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:39]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Prix Maconnerie Morais Alfred

Arrivée provisoire - 12 Foot castillan - 10 Furie du theys - 4 Funky day - 7 Fanny gede - 6 Fruit noble

[14:39]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Arrivée provisoire - Photo - 4 Elision jenilou - 1 Etoile de bry / 8 Epopee du douet / 14 Enerise flash - 9 Elysa des caux

[14:38]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Arrivée provisoire - 1 Wutzelmann - 2 Apoleon - 3 Value at risk - 7 Turfrubin

[14:38]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Arrivée provisoire - 1 Wutzelmann - 2 Apoleon - 3 Value at risk - 7 Turfrubin

[14:36]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Les chevaux sont partis

[14:35]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Prix Maconnerie Morais Alfred

Le n°2 Fala quinta est disqualifié.

[14:35]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Prix Maconnerie Morais Alfred

Les chevaux sont partis

[14:35]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Arrivée provisoire - Photo - 1 Etoile de bry / 14 Enerise flash - 8 Epopee du douet - 4 Elision jenilou

[14:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Les chevaux sont sous les ordres

[14:35]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Arrivée provisoire - Photo - 1 Etoile de bry / 14 Enerise flash - 8 Epopee du douet

[14:33]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Le n°15 Etincelle de feu est disqualifié.

[14:32]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Départ dans 3 minutes

[14:32]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Les chevaux sont partis

[14:31]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Le n°7 Ekaterina est disqualifié.

[14:30]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Le n°5 Eva angano est disqualifié.

[14:30]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Equi Tours - Amatorpriset

Arrivée officielle - 5 Everest sisu - 11 Andre agassi - 2 Toujours vif - 9 Dominator d.t. - 4 Sethmikael blanche

[14:30]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Equi Tours - Amatorpriset

Le n°1 Stardust melody est disqualifié.

[14:30]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Les chevaux sont partis

[14:30]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Arrivée officielle - 13 Foraya de cahot - 10 Feria du metz - 12 Filoe de jary - 9 Forzo desjy - 7 Figaro grave

[14:30]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Prix Maconnerie Morais Alfred

Les chevaux sont sous les ordres

[14:29]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Les chevaux sont sous les ordres

[14:28]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Départ dans 3 minutes

[14:27]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Equi Tours - Amatorpriset

Arrivée officielle - 5 Everest sisu - 11 Andre agassi - 2 Toujours vif

[14:27]
PARAY LE MONIAL Course n°8 - Prix Maconnerie Morais Alfred

Départ dans 3 minutes

[14:27]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Les chevaux entrent en piste

[14:27]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix Des Margaillans

Départ dans 3 minutes

[14:26]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - MESTER (FR) arrive en forme après deux courses de préparation et il aura son terrain ce dimanche. Un pari amusant dans le ZE5 Evénement !

[14:25]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Equi Tours - Amatorpriset

Arrivée provisoire - 5 Everest sisu - 11 Andre agassi - 2 Toujours vif

[14:25]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Les jockeys montent à cheval

[14:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Arrivée provisoire - 13 Foraya de cahot - 10 Feria du metz - 12 Filoe de jary - 9 Forzo desjy - 7 Figaro grave

[14:24]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Les chevaux entrent en piste

[14:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix De Sauternes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - FILLE DE PAIL (FR) a largement la pointure d'un tel lot si elle reste appliquée !

FILLE DE PAIL

Pariez sur le cheval
[14:21]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Arrivée provisoire - 13 Foraya de cahot - 10 Feria du metz - 12 Filoe de jary - 9 Forzo desjy - 7 Figaro grave

[14:20]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Les jockeys montent à cheval

[14:20]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Le n°5 Flash du dropt est disqualifié.

[14:19]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:17]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Le n°6 Fantasia river est disqualifié.

[14:17]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:17]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Les chevaux sont partis

[14:17]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Les chevaux sont sous les ordres

[14:16]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Arrivée officielle - 5 Moises has - 1 Yeiayel - 2 Gamin d'oudairies - 4 Gentilhomme - 6 Inspecteur ledru

[14:15]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Croix De Rognac (Gr B)

Arrivée officielle - 5 Fiesta julry - 13 Fortuna - 9 Fakir du ranch - 7 Forever de prestes - 11 Fiorano poterie

[14:15]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Profeel

Arrivée officielle - 14 Indra's secret - 8 Mooney - 5 Leonas sami - 11 Idreamicanfly - 1 Filur w.i.

[14:15]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Profeel

Arrivée officielle - 14 Indra's secret - 8 Mooney - 5 Leonas sami

[14:14]
PARAY LE MONIAL Course n°7 - Prix Le Grand Charolais - Communaute De

Arrivée officielle - 5 Hip hop traou land - 8 Nadjib - 3 Frisco - 1 Rocco sun (aq) - 7 Fanion de balme

[14:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Départ dans 3 minutes

[14:12]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Arrivée provisoire - 5 Moises has - 1 Yeiayel - 2 Gamin d'oudairies - 4 Gentilhomme - 6 Inspecteur ledru

[14:12]
GER-KREFELD Course n°8 - Prix Herbert Cohn Gedachtnis-Jagdrennen

Le n° 6 - Dallina est non partant

DALLINA (POL)

Pariez sur le cheval
[14:10]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Arrivée officielle - 4 Wonderful moon - 7 Schwesterherz - 2 Near poet - 8 Tickle me green - 1 Inaugural

[14:09]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Profeel

Arrivée provisoire - 14 Indra's secret - 8 Mooney - 5 Leonas sami

[14:08]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Arrivée provisoire - 5 Moises has - 1 Yeiayel - 2 Gamin d'oudairies - 4 Gentilhomme - 6 Inspecteur ledru

[14:07]
PARAY LE MONIAL Course n°7 - Prix Le Grand Charolais - Communaute De

Arrivée provisoire - 5 Hip hop traou land - 8 Nadjib - 3 Frisco - 1 Rocco sun (aq) - 7 Fanion de balme

[14:07]
PARAY LE MONIAL Course n°7 - Prix Le Grand Charolais - Communaute De

Le n°4 a été arrêté.

D'AMOUR DE MAGNY

Pariez sur le cheval
[14:05]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Croix De Rognac (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 Fiesta julry - 13 Fortuna - 9 Fakir du ranch - 7 Forever de prestes - 11 Fiorano poterie

[14:05]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Arrivée provisoire - 5 Moises has - 1 Yeiayel - 2 Gamin d'oudairies - 4 Gentilhomme - 6 Inspecteur ledru

[14:05]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Arrivée provisoire - 4 Wonderful moon - 7 Schwesterherz - 2 Near poet - 8 Tickle me green - 1 Inaugural

[14:05]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Arrivée provisoire - 5 Moises has - 1 Yeiayel - 2 Gamin d'oudairies - 4 Gentilhomme - 6 Inspecteur ledru

[14:05]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Croix De Rognac (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 Fiesta julry - 13 Fortuna - 9 Fakir du ranch - 7 Forever de prestes

[14:04]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Croix De Rognac (Gr B)

Le n°8 Fou de joie est disqualifié.

[14:02]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Croix De Rognac (Gr B)

Le n°12 Flash du goutier est disqualifié.

[14:02]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Croix De Rognac (Gr B)

Le n°1 Fuiletais d'airou est disqualifié.

[14:02]
PARAY LE MONIAL Course n°7 - Prix Le Grand Charolais - Communaute De

Les chevaux sont partis

[14:01]
PARAY LE MONIAL Course n°7 - Prix Le Grand Charolais - Communaute De

Les chevaux sont sous les ordres

[14:01]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Arrivée provisoire - 4 Wonderful moon - 7 Schwesterherz - 2 Near poet - 8 Tickle me green - 1 Inaugural

[14:00]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Croix De Rognac (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:00]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Les chevaux sont partis

[14:00]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Equi Tours - Amatorpriset

Les n°1 STARDUST MELODY,2 TOUJOURS VIF,3 KAJSA T.J.,5 EVEREST SISU,6 TRISTAN CESAR sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°8 ON STAGE INDIKA,10 ORKIDEE SKIFT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:00]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Arrivée provisoire - 4 Wonderful moon - 7 Schwesterherz - 2 Near poet - 8 Tickle me green

[14:00]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Profeel

Le n° 12 - Jenna e. est non partant

[13:59]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Arrivée provisoire - 4 Wonderful moon - 7 Schwesterherz - 2 Near poet

[13:59]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Croix De Rognac (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:58]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°8 FERRARI SISU est déferré des postérieurs.

FERRARI SISU

Pariez sur le cheval
[13:58]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°5 FORFANTONE AM est déferré des antérieurs.

FORFANTONE AM

Pariez sur le cheval
[13:57]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Le n°6 STARO MIAMI est déferré des quatre pieds.

[13:57]
PARAY LE MONIAL Course n°7 - Prix Le Grand Charolais - Communaute De

Départ dans 3 minutes

[13:57]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Le n°4 CONRADS RODLUVA est déferré des postérieurs.

CONRADS RODLUVA

Pariez sur le cheval
[13:57]
PARAY LE MONIAL Course n°7 - Prix Le Grand Charolais - Communaute De

Les chevaux entrent en piste

[13:57]
PARAY LE MONIAL Course n°7 - Prix Le Grand Charolais - Communaute De

Les jockeys montent à cheval

[13:57]
PARAY LE MONIAL Course n°7 - Prix Le Grand Charolais - Communaute De

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:57]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Le n°8 ALASKA KRONOS est déferré des quatre pieds.

ALASKA KRONOS

Pariez sur le cheval
[13:57]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Le n°8 ALASKA KRONOS est déferré des antérieurs.

ALASKA KRONOS

Pariez sur le cheval
[13:57]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Départ dans 3 minutes

[13:57]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix De L'hippodrome De Toulouse

Arrivée officielle - 9 Gwendolo bello - 10 Glowing moko - 7 Galliano bello - 12 Goopgirl - 5 Glace au chocolat

[13:57]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix De L'hippodrome De Toulouse

Arrivée officielle - 9 Gwendolo bello - 10 Glowing moko - 7 Galliano bello - 12 Goopgirl - 5 Glace au chocolat

[13:57]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Croix De Rognac (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[13:56]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Les chevaux sont partis

[13:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Le n°7 THE BALD EAGLE est déferré des postérieurs.

THE BALD EAGLE

Pariez sur le cheval
[13:54]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Les chevaux sont sous les ordres

[13:54]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Le n°2 BROTHER BILL est déferré des antérieurs.

BROTHER BILL

Pariez sur le cheval
[13:53]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Arrivée officielle - 4 Felicia de bess / 7 Fric frac du mill - 13 Fly to the moon - 14 Festimata - 1 Fleuron du surf

[13:52]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - SAINTE SAONE (FR) donne toujours le maximum et peut encore accéder au podium malgré le poids. Un pari sur l'écurie Macaire !

SAINTE SAONE

Pariez sur le cheval
[13:52]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Les chevaux entrent en piste

[13:51]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Arrivée provisoire - 4 Felicia de bess / 7 Fric frac du mill - 13 Fly to the moon - 14 Festimata - 1 Fleuron du surf

[13:51]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Départ dans 3 minutes

[13:51]
BE-MONS Course n°5 - Prix Mohn

Le n° 2 - Forever surprise est non partant

FOREVER SURPRISE (GER)

Pariez sur le cheval
[13:51]
BE-MONS Course n°4 - Prix Valmue

Le n° 1 - Crouton est non partant

CROUTON (GB)

Pariez sur le cheval
[13:51]
BE-MONS Course n°3 - Prix Coquelicot

Le n° 1 - Sarino est non partant

SARINO (GER)

[13:50]
BE-MONS Course n°2 - Prix Poppies

Le n° 10 - Koinor est non partant

KOINOR (ITY)

[13:50]
BE-MONS Course n°2 - Prix Poppies

Le n° 1 - Faulkwood est non partant

FAULKWOOD (GB)

[13:49]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Les jockeys montent à cheval

[13:49]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix De L'hippodrome De Toulouse

Arrivée provisoire - 9 Gwendolo bello - 10 Glowing moko - 7 Galliano bello - 12 Goopgirl - 5 Glace au chocolat

[13:49]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - FORZO DESJY (FR), qui cherche sa course avec application actuellement, peut parvenir à ses fins ce dimanche !

[13:49]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Micke Sundstroms Entreprenad

Arrivée officielle - 7 Vasterbo dazzel - 1 Timetopaythepipe - 5 Zenna design - 9 Muscles mustang - 6 Rokardy

[13:49]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Micke Sundstroms Entreprenad

Le n°8 Cobol performer est disqualifié.

[13:48]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Les chevaux entrent en piste

[13:47]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix De L'hippodrome De Toulouse

Arrivée provisoire - 9 Gwendolo bello - 10 Glowing moko - 7 Galliano bello - 12 Goopgirl - 5 Glace au chocolat

[13:46]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix De L'hippodrome De Toulouse

Le n°3 Geko de rouaisse est disqualifié.

[13:46]
PARAY LE MONIAL Course n°6 - Prix Assurances Axa

Arrivée officielle - 8 D'accord maestro - 11 Echo jiel - 5 Etoile dubonheur - 14 Eclat des noix - 1 Darius du loir

[13:45]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:45]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Micke Sundstroms Entreprenad

Arrivée officielle - 7 Vasterbo dazzel - 1 Timetopaythepipe - 5 Zenna design

[13:45]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Les jockeys montent à cheval

[13:44]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Monjustin (Gr A)

Le n° 5 - Great parker est non partant

GREAT PARKER

Pariez sur le cheval
[13:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix De L'hippodrome De Toulouse

Les chevaux sont partis

[13:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix De L'hippodrome De Toulouse

Les chevaux sont sous les ordres

[13:43]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Micke Sundstroms Entreprenad

Arrivée provisoire - 7 Vasterbo dazzel - 1 Timetopaythepipe - 5 Zenna design

[13:42]
GER-KREFELD Course n°7 - Prix Großer Preis Von Bamberg - Herzog Von ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:41]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Arrivée officielle - 3 Bunny flight - 5 Qeenie's cash - 2 Althor - 4 Funky town - 1 Feeling fast

[13:41]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Arrivée officielle - 3 Bunny flight - 5 Qeenie's cash - 2 Althor - 4 Funky town - 1 Feeling fast

[13:40]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Profeel

Les n°8 MOONEY,11 IDREAMICANFLY sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°10 SPOTLIGHT BRODDE est déferré des postérieurs.<br/>

[13:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix De L'hippodrome De Toulouse

Départ dans 3 minutes

[13:38]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Arrivée officielle - 2 Bastiano - 1 Big beat / 3 Adagio - 5 First of may - 6 Miljo

[13:37]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Arrivée provisoire - Photo - 4 Felicia de bess / 7 Fric frac du mill - 13 Fly to the moon - 14 Festimata - 1 Fleuron du surf

[13:36]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Arrivée provisoire - 4 Felicia de bess - 7 Fric frac du mill - 13 Fly to the moon - 14 Festimata - 1 Fleuron du surf

[13:36]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Agria

Arrivée officielle - 5 Simb triumph - 6 Jumpinjackofjoy - 9 Emmylou love - 10 Fux de luxe - 1 Carlos cavau

[13:35]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Arrivée provisoire - Photo - 4 Felicia de bess - 7 Fric frac du mill - 13 Fly to the moon / 14 Festimata

[13:35]
PARAY LE MONIAL Course n°6 - Prix Assurances Axa

Arrivée provisoire - 8 D'accord maestro - 11 Echo jiel - 5 Etoile dubonheur - 14 Eclat des noix - 1 Darius du loir

[13:35]
PARAY LE MONIAL Course n°6 - Prix Assurances Axa

Le n°6 Dollar d'eurvad est disqualifié.

[13:34]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Le n°9 Funky rock est disqualifié.

[13:34]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Arrivée provisoire - 2 Bastiano - 1 Big beat / 3 Adagio - 5 First of may - 6 Miljo

[13:33]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Le n°6 a été arrêté.

FANTAISIE MUSICALE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:33]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Arrivée provisoire - 3 Bunny flight - 5 Qeenie's cash - 2 Althor - 4 Funky town - 1 Feeling fast

[13:31]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Le n°5 Fidji turgot est disqualifié.

[13:31]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Arrivée provisoire - 2 Bastiano - 1 Big beat / 3 Adagio - 5 First of may - 6 Miljo

[13:31]
PARAY LE MONIAL Course n°6 - Prix Assurances Axa

Le n°2 Dynamique style est disqualifié.

[13:31]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Le n°3 Fashion d'heripre est disqualifié.

[13:31]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Le n°2 First soyer est disqualifié.

[13:31]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Arrivée provisoire - 3 Bunny flight - 5 Qeenie's cash - 2 Althor - 4 Funky town - 1 Feeling fast

[13:31]
PARAY LE MONIAL Course n°6 - Prix Assurances Axa

Les chevaux sont partis

[13:31]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Le n°11 Filante de reux est disqualifié.

[13:31]
PARAY LE MONIAL Course n°6 - Prix Assurances Axa

Les chevaux sont sous les ordres

[13:31]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Arrivée provisoire - 3 Bunny flight - 5 Qeenie's cash - 2 Althor - 4 Funky town - 1 Feeling fast

[13:31]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:30]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Arrivée provisoire - 2 Bastiano - 1 Big beat - 3 Adagio - 5 First of may - 6 Miljo

[13:29]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:28]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Arrivée provisoire - Photo - 2 Bastiano - 1 Big beat / 3 Adagio - 5 First of may

[13:28]
PARAY LE MONIAL Course n°6 - Prix Assurances Axa

Départ dans 3 minutes

[13:27]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De La Croix De Rognac (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:26]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Les chevaux sont partis

[13:26]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Les chevaux sont partis

[13:26]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Agria

Arrivée provisoire - 5 Simb triumph - 6 Jumpinjackofjoy - 9 Emmylou love

[13:24]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Départ dans 3 minutes

[13:22]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Arrivée officielle - 2 Cajun des baux - 8 Amazar de florange - 5 Atome desbois - 7 Calineka gwen - 11 Cirrus de banville

[13:22]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Départ dans 3 minutes

[13:20]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Micke Sundstroms Entreprenad

Le n°3 TETU BAVEN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 ENJOY'S JAGGER,7 VASTERBO DAZZEL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:20]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - YEIAYEL (FR) Tentera de doubler la mise après une victoire autoritaire dans le Prix Mid Dancer. Un pari sur la forme pour les ZE's !

[13:19]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Les chevaux entrent en piste

[13:18]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Arrivée provisoire - 2 Cajun des baux - 8 Amazar de florange - 5 Atome desbois - 7 Calineka gwen - 11 Cirrus de banville

[13:18]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Les jockeys montent à cheval

[13:18]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Les chevaux entrent en piste

[13:17]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Les jockeys montent à cheval

[13:15]
PARAY LE MONIAL Course n°5 - Prix Restaurant Du Val D'or

Arrivée officielle - 8 Papy mamy - 4 Azrou d'ex - 5 Bridgeur - 1 Talent - 6 As des fresnes

[13:15]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Arrivée provisoire - 2 Cajun des baux - 8 Amazar de florange - 5 Atome desbois - 7 Calineka gwen - 11 Cirrus de banville

[13:14]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Arrivée officielle - 12 Hotesse darling - 10 Hadelaide - 6 Hers and mine - 11 Highway danica - 4 Hidden face

[13:14]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Arrivée officielle - 12 Hotesse darling - 10 Hadelaide - 6 Hers and mine - 11 Highway danica - 4 Hidden face

[13:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Le n°16 Crazy de naiade est disqualifié.

[13:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Le n°14 Apollo de ry est disqualifié.

[13:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix M-Bilar Eskilstuna

Arrivée officielle - 11 Cobbys nana - 7 Ready doc - 8 Gentiane evening - 4 Snask - 2 El greco

[13:13]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Le n°3 Bel canto joyeux est disqualifié.

[13:12]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Le n°1 Banco ryld est disqualifié.

[13:11]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Arrivée officielle - 3 Aragorn d'alalia - 5 Eleos de la brunie - 2 Dismoitout d'oc - 1 Auri plenam delmar

[13:11]
GER-KREFELD Course n°5 - Prix Preis Der Rondofood Gmbh & Co.kg

Arrivée officielle - 5 Jewel of the sea - 10 Sternjuwel - 8 Java moon - 6 Shambhala - 3 Irida

[13:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Les chevaux sont partis

[13:10]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:10]
GER-KREFELD Course n°6 - Prix Preis Der Brauerei Kerkow

Le n° 7 - Snow est non partant

[13:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Les chevaux sont sous les ordres

[13:09]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Les n°2 Hasir, 3 Hello runner, 8 Hydromel sont disqualifiés.

[13:08]
PARAY LE MONIAL Course n°5 - Prix Restaurant Du Val D'or

Arrivée provisoire - 8 Papy mamy - 4 Azrou d'ex - 5 Bridgeur - 1 Talent - 6 As des fresnes

[13:08]
GER-KREFELD Course n°5 - Prix Preis Der Rondofood Gmbh & Co.kg

Arrivée provisoire - 5 Jewel of the sea - 10 Sternjuwel - 8 Java moon - 6 Shambhala - 3 Irida

[13:08]
PARAY LE MONIAL Course n°5 - Prix Restaurant Du Val D'or

Le n°7 a été arrêté.

PARIS CLERMONT

Pariez sur le cheval
[13:07]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix M-Bilar Eskilstuna

Arrivée officielle - 11 Cobbys nana - 7 Ready doc - 8 Gentiane evening

[13:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix De L'hippodrome De Toulouse

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - GWENDOLO BELLO (FR), idéalement engagé au premier échelon, s'annonce redoutable !

GWENDOLO BELLO

Pariez sur le cheval
[13:06]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Arrivée provisoire - 12 Hotesse darling - 10 Hadelaide - 6 Hers and mine - 11 Highway danica - 4 Hidden face

[13:06]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Départ dans 3 minutes

[13:05]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Arrivée provisoire - 12 Hotesse darling - 10 Hadelaide - 6 Hers and mine

[13:05]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Arrivée provisoire - 12 Hotesse darling - 10 Hadelaide - 6 Hers and mine - 11 Highway danica - 4 Hidden face

[13:04]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix M-Bilar Eskilstuna

Arrivée provisoire - 11 Cobbys nana - 7 Ready doc - 8 Gentiane evening

[13:03]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Le n°8 Hydromel est disqualifié.

[13:02]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Le n°3 Hello runner est disqualifié.

[13:02]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Le n°2 Hasir est disqualifié.

[13:01]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Les chevaux sont partis

[13:01]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Arrivée provisoire - 3 Aragorn d'alalia - 5 Eleos de la brunie - 2 Dismoitout d'oc - 1 Auri plenam delmar

[13:01]
GER-KREFELD Course n°5 - Prix Preis Der Rondofood Gmbh & Co.kg

Arrivée provisoire - 5 Jewel of the sea - 10 Sternjuwel - 8 Java moon - 6 Shambhala - 3 Irida

[13:00]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Faux départ

[13:00]
GER-KREFELD Course n°5 - Prix Preis Der Rondofood Gmbh & Co.kg

Arrivée provisoire - 5 Jewel of the sea - 10 Sternjuwel - 8 Java moon

[13:00]
PARAY LE MONIAL Course n°5 - Prix Restaurant Du Val D'or

Les chevaux sont partis

[13:00]
PARAY LE MONIAL Course n°5 - Prix Restaurant Du Val D'or

Les chevaux sont sous les ordres

[13:00]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Agria

Le n°8 BRAKE TO VACATE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°5 SIMB TRIUMPH,9 EMMYLOU LOVE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:59]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Arrivée provisoire - 3 Aragorn d'alalia - 5 Eleos de la brunie - 2 Dismoitout d'oc - 1 Auri plenam delmar

[12:59]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Arrivée provisoire - 3 Aragorn d'alalia - 5 Eleos de la brunie - 2 Dismoitout d'oc - 1 Auri plenam delmar

[12:59]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Le n°4 a été arrêté.

LEON MALPIC (AA)

Pariez sur le cheval
[12:59]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Les chevaux sont sous les ordres

[12:57]
GER-KREFELD Course n°5 - Prix Preis Der Rondofood Gmbh & Co.kg

Les chevaux sont partis

[12:57]
PARAY LE MONIAL Course n°5 - Prix Restaurant Du Val D'or

Départ dans 3 minutes

[12:57]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Du Roy D'espagne

Départ dans 3 minutes

[12:54]
GER-KREFELD Course n°5 - Prix Preis Der Rondofood Gmbh & Co.kg

Les chevaux sont sous les ordres

[12:54]
PARAY LE MONIAL Course n°5 - Prix Restaurant Du Val D'or

Les chevaux entrent en piste

[12:53]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Les chevaux sont partis

[12:52]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Les chevaux sont sous les ordres

[12:51]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Dream With Me

Arrivée officielle - 15 Esperanza idole - 7 Deesse du houlme - 6 Ekla way - 5 Ciceron d'or - 14 Elisa musica

[12:51]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Dream With Me

Arrivée officielle - 15 Esperanza idole - 7 Deesse du houlme - 6 Ekla way - 5 Ciceron d'or - 14 Elisa musica

[12:51]
PARAY LE MONIAL Course n°5 - Prix Restaurant Du Val D'or

Les jockeys montent à cheval

[12:51]
PARAY LE MONIAL Course n°5 - Prix Restaurant Du Val D'or

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:49]
GER-KREFELD Course n°5 - Prix Preis Der Rondofood Gmbh & Co.kg

Départ dans 3 minutes

[12:49]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Départ dans 3 minutes

[12:48]
GER-KREFELD Course n°5 - Prix Preis Der Rondofood Gmbh & Co.kg

Les chevaux entrent en piste

[12:47]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - QEENIE'S CASH (FR) a été préparée avec soin par le clan Leenders pour sa course de rentrée. Elle peut frapper fort d'entrée de jeu !

QEENIE'S CASH

Pariez sur le cheval
[12:46]
GER-KREFELD Course n°5 - Prix Preis Der Rondofood Gmbh & Co.kg

Les jockeys montent à cheval

[12:44]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - BEL CANTO JOYEUX (FR), jugé sur ses meilleurs titres, a sa place sur le podium !

BEL CANTO JOYEUX

Pariez sur le cheval
[12:44]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Profeel

Le n° 3 - Google sisu est non partant

[12:44]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Les chevaux entrent en piste

[12:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Dream With Me

Arrivée provisoire - 15 Esperanza idole - 7 Deesse du houlme - 6 Ekla way - 5 Ciceron d'or - 14 Elisa musica

[12:43]
PARAY LE MONIAL Course n°4 - Prix Voyages - Girardot

Arrivée officielle - 9 Gaby maza - 5 Groovy jiel - 10 Gelina de piquet - 6 Gossyboy d'onot - 11 Guapa luna

[12:42]
GER-KREFELD Course n°5 - Prix Preis Der Rondofood Gmbh & Co.kg

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:42]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Les jockeys montent à cheval

[12:42]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Dream With Me

Arrivée provisoire - Photo - 7 Deesse du houlme / 15 Esperanza idole - 6 Ekla way - 5 Ciceron d'or

[12:41]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Dream With Me

Le n°9 Carlos de godisson est disqualifié.

[12:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Dream With Me

Le n°13 Duchesse de sarthe est disqualifié.

[12:40]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix M-Bilar Eskilstuna

Le n°11 COBBYS NANA est déferré des antérieurs.<br/>

[12:38]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Arrivée officielle - 7 Mounirchop - 9 Luna princess - 4 Charlie's dreamer - 2 Forcetoreckon - 1 Mentalist

[12:38]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Dream With Me

Les chevaux sont partis

[12:38]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Dream With Me

Les chevaux sont sous les ordres

[12:37]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:36]
PARAY LE MONIAL Course n°4 - Prix Voyages - Girardot

Arrivée provisoire - 9 Gaby maza - 5 Groovy jiel - 10 Gelina de piquet - 6 Gossyboy d'onot - 11 Guapa luna

[12:35]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Arrivée provisoire - 7 Mounirchop - 9 Luna princess - 4 Charlie's dreamer - 2 Forcetoreckon - 1 Mentalist

[12:35]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Dream With Me

Départ dans 3 minutes

[12:34]
PARAY LE MONIAL Course n°4 - Prix Voyages - Girardot

Le n°8 Gamin de marny est disqualifié.

[12:33]
PARAY LE MONIAL Course n°4 - Prix Voyages - Girardot

Le n°1 Gloire du valin est disqualifié.

[12:32]
PARAY LE MONIAL Course n°4 - Prix Voyages - Girardot

Le n°2 Gitane d'occagnes est disqualifié.

[12:32]
PARAY LE MONIAL Course n°4 - Prix Voyages - Girardot

Les chevaux sont partis

[12:30]
PARAY LE MONIAL Course n°4 - Prix Voyages - Girardot

Les chevaux sont sous les ordres

[12:29]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Arrivée provisoire - 7 Mounirchop - 9 Luna princess - 4 Charlie's dreamer - 2 Forcetoreckon - 1 Mentalist

[12:28]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Arrivée provisoire - Photo - 7 Mounirchop - 9 Luna princess - 4 Charlie's dreamer - 1 Mentalist / 2 Forcetoreckon

[12:27]
PARAY LE MONIAL Course n°4 - Prix Voyages - Girardot

Départ dans 3 minutes

[12:27]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Arrivée provisoire - Photo - 7 Mounirchop - 4 Charlie's dreamer / 9 Luna princess - 1 Mentalist / 2 Forcetoreckon

[12:25]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°12 FLIGHT DYNAMICS est déferré des quatre pieds.

FLIGHT DYNAMICS

Pariez sur le cheval
[12:25]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°11 MARCELLO WIBB est déferré des quatre pieds.

MARCELLO WIBB

Pariez sur le cheval
[12:25]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°9 BETTING GANGSTER est déferré des quatre pieds.

BETTING GANGSTER

Pariez sur le cheval
[12:25]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°7 DEEP POCKETS est déferré des quatre pieds.

DEEP POCKETS

Pariez sur le cheval
[12:25]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°6 SMOKIN JOE est déferré des quatre pieds.

[12:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°4 VIKING BRODDE est déferré des quatre pieds.

VIKING BRODDE

Pariez sur le cheval
[12:24]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Les chevaux sont partis

[12:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°3 INTI BOKO est déferré des postérieurs.

[12:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°2 TAE KWON DEO est déferré des quatre pieds.

TAE KWON DEO

Pariez sur le cheval
[12:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°12 - Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown - Fyraariga Hingsta

Le n°1 MELLBY GLADER est déferré des quatre pieds.

MELLBY GLADER

Pariez sur le cheval
[12:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Le n°12 LOSER ON LOSER est déferré des quatre pieds.

LOSER ON LOSER

Pariez sur le cheval
[12:23]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix D'aleria

Fresneau K. remplace Briand S. R. au sulky du n°6 COOBYA ANGANO

COOBYA ANGANO

Pariez sur le cheval
[12:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Le n°9 DIXIE BRICK est déferré des quatre pieds.

[12:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Le n°7 ADI GALLIA est déferré des quatre pieds.

[12:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Le n°3 RACING BRODDA est déferré des postérieurs.

RACING BRODDA

Pariez sur le cheval
[12:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Le n°2 ACTIVATED est déferré des quatre pieds.

[12:23]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De L'hippodrome D'agen

Arrivée officielle - 5 Clara de thyl - 7 Chipie du mirel - 3 Blue night - 8 Copacabana beach - 10 Candie eleven

[12:23]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De L'hippodrome D'agen

Arrivée officielle - 5 Clara de thyl - 7 Chipie du mirel - 3 Blue night - 8 Copacabana beach - 10 Candie eleven

[12:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Le n°1 FELICITY SHAGWELL est déferré des quatre pieds.

FELICITY SHAGWELL

Pariez sur le cheval
[12:22]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Les chevaux sont sous les ordres

[12:22]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Le n°11 ZOLLY est déferré des quatre pieds.

[12:22]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Le n°10 MILADY GRACE est déferré des quatre pieds.

MILADY GRACE

Pariez sur le cheval
[12:22]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Le n°9 IES ELISABET est déferré des antérieurs.

IES ELISABET

Pariez sur le cheval
[12:22]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Le n°7 DIOR IMA est déferré des quatre pieds.

[12:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Le n°6 GINA MEARAS est déferré des quatre pieds.

[12:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Le n°3 ALEXI QUICK est déferré des postérieurs.

[12:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Granngarden - Breeders' Crown - Treariga Ston, Final

Le n°1 GANGA BAE est déferré des antérieurs.

[12:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Le n°12 ZOLA KEY est déferré des quatre pieds.

[12:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Le n°10 CRITERION est déferré des quatre pieds.

[12:21]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De La Croix De Rognac (Gr B)

Le n° 4 - Funky julry est non partant

[12:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Le n°8 BOOZE est déferré des quatre pieds.

[12:20]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Le n°5 UBIQUARIAN FACE est déferré des postérieurs.

UBIQUARIAN FACE

Pariez sur le cheval
[12:20]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Le n°4 GUZZ MEARAS est déferré des quatre pieds.

[12:20]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Le n°3 POWER est déferré des postérieurs.

[12:19]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - ELEOS DE LA BRUNIE (FR) vient de ridiculiser l'opposition sur le steeple de Bordeaux. Il tentera de dominer une nouvelle fois Aragorn D'Alalia !

ELEOS DE LA BRUNIE (AA)

Pariez sur le cheval
[12:17]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Départ dans 3 minutes

[12:17]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Les chevaux entrent en piste

[12:14]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Arrivée officielle - 1 Speedywell - 6 Zappeuse - 10 Xellent - 9 Galhan - 8 Cometic star

[12:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Dream With Me

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - DUCHESSE DE SARTHE (FR), bien engagée en tête pour son retour dans sa discipline de prédilection, mérite un certain crédit !

DUCHESSE DE SARTHE

Pariez sur le cheval
[12:14]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Les jockeys montent à cheval

[12:14]
GER-KREFELD Course n°4 - Prix Preis Des G.o.l.d. Gartenstadt Olympisches ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:12]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De L'hippodrome D'agen

Arrivée provisoire - 5 Clara de thyl - 7 Chipie du mirel - 3 Blue night - 8 Copacabana beach - 10 Candie eleven

[12:11]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De L'hippodrome D'agen

Le n°2 Boucaniere est disqualifié.

[12:11]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De L'hippodrome D'agen

Le n°11 Caesarus d'ela est disqualifié.

[12:11]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De L'hippodrome D'agen

Le n°4 Colonel picci est disqualifié.

[12:09]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Arrivée provisoire - 1 Speedywell - 6 Zappeuse - 10 Xellent - 9 Galhan - 8 Cometic star

[12:08]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De L'hippodrome D'agen

Les chevaux sont partis

[12:08]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De L'hippodrome D'agen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:06]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Arrivée provisoire - 1 Speedywell - 6 Zappeuse - 10 Xellent - 9 Galhan - 8 Cometic star

[12:06]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Arrivée provisoire - 1 Speedywell - 6 Zappeuse - 10 Xellent - 9 Galhan - 8 Cometic star

[12:05]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De L'hippodrome D'agen

Départ dans 3 minutes

[12:05]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Arrivée provisoire - 1 Speedywell - 6 Zappeuse - 9 Galhan - 8 Cometic star - 5 Black bird runs

[12:05]
GER-KREFELD Course n°3 - Prix German Racing-Trophy

Arrivée officielle - 4 Wikileaks - 11 Medaillon - 5 Nextwave - 10 Platin lover - 6 Schirkan

[12:03]
GER-KREFELD Course n°3 - Prix German Racing-Trophy

Arrivée provisoire - 4 Wikileaks - 11 Medaillon - 5 Nextwave - 10 Platin lover - 6 Schirkan

[12:02]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Les chevaux sont partis

[12:01]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Les chevaux sont sous les ordres

[11:57]
GER-KREFELD Course n°3 - Prix German Racing-Trophy

Arrivée provisoire - 4 Wikileaks - 11 Medaillon - 5 Nextwave - 10 Platin lover - 6 Schirkan

[11:57]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Départ dans 3 minutes

[11:56]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Les chevaux entrent en piste

[11:56]
GER-KREFELD Course n°3 - Prix German Racing-Trophy

Arrivée provisoire - 4 Wikileaks - 11 Medaillon - 5 Nextwave - 10 Platin lover

[11:56]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Les jockeys montent à cheval

[11:56]
PARAY LE MONIAL Course n°3 - Prix Spinazze Sarl

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:53]
GER-KREFELD Course n°3 - Prix German Racing-Trophy

Les chevaux sont partis

[11:51]
GER-KREFELD Course n°3 - Prix German Racing-Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
GER-KREFELD Course n°3 - Prix German Racing-Trophy

Départ dans 3 minutes

[11:45]
GER-KREFELD Course n°3 - Prix German Racing-Trophy

Les chevaux entrent en piste

[11:45]
PARAY LE MONIAL Course n°2 - Prix Restaurant Prieure Anzy Le Duc

Arrivée officielle - 5 Get up du caux - 1 Gioia - 11 Gambade - 10 Gabriella djoc - 2 Gamble

[11:41]
GER-KREFELD Course n°3 - Prix German Racing-Trophy

Les jockeys montent à cheval

[11:41]
GER-KREFELD Course n°3 - Prix German Racing-Trophy

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:41]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Le n° 2 - Fibre du closet est non partant

FIBRE DU CLOSET

[11:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix De L'hippodrome De Toulouse

Le n° 6 - Gabriella duem est non partant

GABRIELLA DUEM

[11:39]
PARAY LE MONIAL Course n°2 - Prix Restaurant Prieure Anzy Le Duc

Arrivée provisoire - 5 Get up du caux - 1 Gioia - 11 Gambade - 10 Gabriella djoc - 2 Gamble

[11:35]
PARAY LE MONIAL Course n°2 - Prix Restaurant Prieure Anzy Le Duc

Arrivée provisoire - 5 Get up du caux - 1 Gioia - 11 Gambade - 10 Gabriella djoc - 2 Gamble

[11:34]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Misty Trotting - Stolopp

Kenneth Haugstad remplace Hultman Mar. au sulky du n°4 ESTER JOY

[11:34]
GER-KREFELD Course n°2 - Prix "krefelder Fur Krefeld" Preis Der Brauerei ...

Arrivée officielle - 4 Taron - 10 Ragazza - 6 Power bullet - 5 American five - 9 Iniesta

[11:34]
PARAY LE MONIAL Course n°2 - Prix Restaurant Prieure Anzy Le Duc

Le n°4 Genie de beaulieu est disqualifié.

[11:33]
PARAY LE MONIAL Course n°2 - Prix Restaurant Prieure Anzy Le Duc

Le n°7 Gamine du bourg est disqualifié.

[11:32]
GER-KREFELD Course n°2 - Prix "krefelder Fur Krefeld" Preis Der Brauerei ...

Arrivée provisoire - 4 Taron - 10 Ragazza - 6 Power bullet - 5 American five - 9 Iniesta

[11:31]
PARAY LE MONIAL Course n°2 - Prix Restaurant Prieure Anzy Le Duc

Les chevaux sont partis

[11:30]
PARAY LE MONIAL Course n°2 - Prix Restaurant Prieure Anzy Le Duc

Les chevaux sont sous les ordres

[11:28]
PARAY LE MONIAL Course n°2 - Prix Restaurant Prieure Anzy Le Duc

Départ dans 3 minutes

[11:27]
GER-KREFELD Course n°2 - Prix "krefelder Fur Krefeld" Preis Der Brauerei ...

Arrivée provisoire - 4 Taron - 10 Ragazza - 6 Power bullet - 5 American five - 9 Iniesta

[11:27]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De L'hippodrome D'agen

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - COLONEL PICCI (FR), s'il reste sage, peut s'immiscer sur le podium !

COLONEL PICCI

Pariez sur le cheval
[11:25]
GER-KREFELD Course n°2 - Prix "krefelder Fur Krefeld" Preis Der Brauerei ...

Arrivée provisoire - 4 Taron - 10 Ragazza - 6 Power bullet - 5 American five

[11:22]
GER-KREFELD Course n°2 - Prix "krefelder Fur Krefeld" Preis Der Brauerei ...

Les chevaux sont partis

[11:21]
GER-KREFELD Course n°2 - Prix "krefelder Fur Krefeld" Preis Der Brauerei ...

Les chevaux sont sous les ordres

[11:19]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Olof Brodin

Le n° 11 - Adde s.h. est non partant

[11:17]
GER-KREFELD Course n°2 - Prix "krefelder Fur Krefeld" Preis Der Brauerei ...

Départ dans 3 minutes

[11:17]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown - Fyraariga Ston, F

Le n°10 ZETA WISE AS est déferré des antérieurs.

ZETA WISE AS

Pariez sur le cheval
[11:16]
GER-KREFELD Course n°2 - Prix "krefelder Fur Krefeld" Preis Der Brauerei ...

Les chevaux entrent en piste

[11:16]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Le n°9 AETOS KRONOS est déferré des quatre pieds.

AETOS KRONOS

Pariez sur le cheval
[11:15]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ica Maxi Eskilstuna - Breeders' Crown - Treariga Hingst

Skoglund R.n. remplace Eriksson Chr. au sulky du n°8 BOOZE

[11:12]
GER-KREFELD Course n°2 - Prix "krefelder Fur Krefeld" Preis Der Brauerei ...

Les jockeys montent à cheval

[11:12]
PARAY LE MONIAL Course n°1 - Prix Massabielle

Arrivée officielle - 6 April wine - 8 New firebird - 3 Etoile diamante - 2 Punchie - 1 Nemo

[11:09]
GER-KREFELD Course n°2 - Prix "krefelder Fur Krefeld" Preis Der Brauerei ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:06]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Arrivée officielle - 3 Dieu rapide - 5 Ashes to glory - 8 Conquistadorkitten - 2 Compulsive - 9 Jack blane

[11:05]
PARAY LE MONIAL Course n°1 - Prix Massabielle

Arrivée provisoire - 6 April wine - 8 New firebird - 3 Etoile diamante - 2 Punchie - 1 Nemo

[11:05]
PARAY LE MONIAL Course n°1 - Prix Massabielle

Arrivée provisoire - 6 April wine - 8 New firebird - 3 Etoile diamante - 2 Punchie

[11:05]
PARAY LE MONIAL Course n°1 - Prix Massabielle

Arrivée provisoire - 6 April wine - 8 New firebird - 3 Etoile diamante - 2 Punchie - 1 Nemo

[11:04]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Arrivée provisoire - 3 Dieu rapide - 5 Ashes to glory - 8 Conquistadorkitten - 2 Compulsive - 9 Jack blane

[11:02]
PARAY LE MONIAL Course n°1 - Prix Massabielle

Les chevaux sont partis

[10:58]
PARAY LE MONIAL Course n°1 - Prix Massabielle

Les chevaux sont sous les ordres

[10:57]
PARAY LE MONIAL Course n°1 - Prix Massabielle

Départ dans 3 minutes

[10:57]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Arrivée provisoire - 3 Dieu rapide - 5 Ashes to glory - 8 Conquistadorkitten - 2 Compulsive - 9 Jack blane

[10:56]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Arrivée provisoire - 3 Dieu rapide - 5 Ashes to glory - 8 Conquistadorkitten

[10:54]
PARAY LE MONIAL Course n°1 - Prix Massabielle

Les chevaux entrent en piste

[10:54]
PARAY LE MONIAL Course n°1 - Prix Massabielle

Les jockeys montent à cheval

[10:54]
PARAY LE MONIAL Course n°1 - Prix Massabielle

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:53]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Les chevaux sont partis

[10:49]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Les chevaux sont sous les ordres

[10:48]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Profeel

Le n° 6 - Global revenue est non partant

GLOBAL REVENUE

Pariez sur le cheval
[10:47]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Départ dans 3 minutes

[10:46]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Tournay

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 6 - GALOUSKA (FR), expérimentée et baissée sur l'échelle des valeurs, n'est pas incapable de brouiller les cartes à l'arrivée de ce Z5.

[10:43]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Les chevaux entrent en piste

[10:41]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Les jockeys montent à cheval

[10:39]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:34]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Olof Brodin

Le n° 8 - Rafale d'inverne est non partant

RAFALE D'INVERNE

Pariez sur le cheval
[10:15]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 17 - DESPERADO (FR) a déçu dernièrement mais trouve ici un très bon engagement et sera déferré des postérieurs. Attention !

[10:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix De Graignes

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 16 - CRAZY DE NAIADE (FR) a été préparé pour cette épreuve dans laquelle il sera déferré des quatre pieds face à une opposition à sa portée. Première chance !

CRAZY DE NAIADE

Pariez sur le cheval
[10:12]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Sytaj

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 6 - LADY ARDILAUN (FR), irréprochable au vu de ses deux sorties les plus récentes en steeple, reçoit du poids de l'ensemble de ses rivales, dans ce Groupe III, et découvre ici une belle opportuinité de repasser le poteau en tête. Difficile de se passer de ses services avant coup !

LADY ARDILAUN

Pariez sur le cheval
[10:06]
GER-KREFELD Course n°1 - Prix Wettstar.de Prasentiert Den Preis Des 4. ...

Le n° 6 - Flowerpower est non partant

FLOWERPOWER (GER)

[09:46]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 9 - FUEGO DE SOMOZA (FR), qui vient de mieux courir que ne l'indique sa sixième place pour son premier essai dans cette catégorie, mérite une note de méfiance !

FUEGO DE SOMOZA

Pariez sur le cheval
[09:02]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix Andre Faure - Prix Des Vans Barbot

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - BEAUJEU (FR), récemment arrivé dans les boxes de son nouvel entraîneur, qui sait faire progresser les chevaux, semble capable de réaliser un numéro en tête en étant déferré des quatre pieds. Vient de peaufiner sa forme en vue de cet objectif !

[09:00]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Robert De Lipowski

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 3 - KIMRIVER (FR), poulain doté d'une belle classe de plat, qui a donné satisfaction lors de ses deux tentatives en obstacle, tout en apparaissant perfectible, semble capable d'ouvrir son palmarès dans la discipline, d'autant qu'il dépend d'un entraînement en forme.

[08:58]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix De L'hippodrome De Beaumont De Loma

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 9 - FORZO DESJY (FR), sujet en plein progrès, qui n'a trouvé qu'un tout bon poulain pour lui barrer le chemin du succès dernièrement, peut réaliser un numéro dans ce joli rendez-vous, d'autant qu'il sera cette fois déferré des quatre pieds.

[08:52]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Profeel

Le n° 4 - Persos merlot est non partant

PERSOS MERLOT

Pariez sur le cheval
[08:48]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 9 - FUEGO DE SOMOZA (FR), qui vient de mieux courir que ne l'indique sa sixième place pour son prmeier essai dans cette catégorie, mérite une note de méfiance !

FUEGO DE SOMOZA

Pariez sur le cheval
[08:39]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Renaud Du Vivier (Grande Course De Haies Des 4 Ans)

Les n° 4 - POLIRICO et 5 - DOCTOR SQUEEZE portent des oeillères pour la première fois

[08:38]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Le n° 8 - FOU DU BRESIL (FR) porte des oeillères pour la première fois

FOU DU BRESIL

Pariez sur le cheval
[08:38]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Marc Antony

Bayle F. remplace Coutant T. en selle sur le n° 9 - FUEGO DE SOMOZA (FR)

FUEGO DE SOMOZA

Pariez sur le cheval
[08:37]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Le n° 6 - FANTAISIE MUSICALE (AQ) porte des oeillères pour la première fois

FANTAISIE MUSICALE (AQ)

Pariez sur le cheval
[08:36]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

D'Andigne O. remplace Coutant T. en selle sur le n° 3 - BUNNY FLIGHT (FR)

BUNNY FLIGHT

Pariez sur le cheval
[08:35]
AUTEUIL Course n°1 - Steeple-Chase National Des Anglo Arabes

Le n° 2 - DISMOITOUT D'OC (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

DISMOITOUT D'OC (AC)

Pariez sur le cheval
[08:25]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Du Chateau Chantegrive

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - EXTREME DESBOIS (FR) a largement les moyens de rendre victorieusement la distance dans un tel lot et sur cette piste sélective. Un pari très solide !

EXTREME DESBOIS

Pariez sur le cheval