Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Dernières minutes PMU du 11/11/2019

Accéder au programme du 11/11/2019
[21:57]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Haragán

Arrivée officielle - 2 La paz interior - 4 Sexy baby - 8 Lola pirata - 7 Shanghai senorita - 6 Una fina estampa

[21:47]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Haragán

Arrivée provisoire - 2 La paz interior - 4 Sexy baby - 8 Lola pirata - 7 Shanghai senorita

[21:46]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Haragán

Les chevaux sont partis

[21:44]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Haragán

Les chevaux sont sous les ordres

[21:36]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Haragán

Départ dans 3 minutes

[21:36]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Haragán

Badilla Gutierrez Angel Miguel remplace Alvarez I. en selle sur le n°5 RENHATA

RENHATA (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:33]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Haragán

Les chevaux entrent en piste

[21:33]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Arrivée officielle - 7 Lord peluso - 11 Cheapman bay - 13 Bok choi - 10 Rayo ardiente - 12 Hermano querido

[21:32]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Hungaro

Arrivée officielle - 3 Mainesise - 8 Galicio - 2 Elephant - 5 Gran torero - 10 The big chief

[21:32]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Haragán

Les jockeys montent à cheval

[21:31]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Haragán

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:31]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Arrivée officielle - 6 War mican - 4 Mercato - 2 Buzz rebel - 5 Lindo cat - 8 Celtic passion

[21:31]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Homero

Arrivée officielle - 6 Tipo barbaro - 8 Hermano mayor - 9 Diva nuova - 7 Pirisniki - 2 Get you

[21:21]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Homero

Arrivée provisoire - 6 Tipo barbaro - 8 Hermano mayor - 9 Diva nuova - 7 Pirisniki

[21:18]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Homero

Les chevaux sont partis

[21:18]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Homero

Les chevaux sont sous les ordres

[21:10]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Homero

Départ dans 3 minutes

[21:09]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Homero

Les chevaux entrent en piste

[21:06]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Homero

Les jockeys montent à cheval

[21:06]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Fotooficial.cl

Arrivée officielle - 6 Best company - 1 Rey chalo - 7 Waistcoat - 8 Give my life - 2 Royal dumping

[21:04]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Homero

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:54]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Fotooficial.cl

Arrivée provisoire - 6 Best company - 1 Rey chalo - 7 Waistcoat - 8 Give my life

[20:53]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Fotooficial.cl

Arrivée provisoire - 6 Best company - 1 Rey chalo - 7 Waistcoat

[20:52]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Fotooficial.cl

Les chevaux sont partis

[20:51]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Fotooficial.cl

Les chevaux sont sous les ordres

[20:45]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Fotooficial.cl

Départ dans 3 minutes

[20:40]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Fotooficial.cl

Gonzalez Carolina Lesly remplace Ortega Tapia C. en selle sur le n°10 IDIOT

[20:40]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Fotooficial.cl

Les chevaux entrent en piste

[20:37]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Fotooficial.cl

Les jockeys montent à cheval

[20:36]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Arrivée officielle - 6 War mican - 4 Mercato - 2 Buzz rebel - 5 Lindo cat - 8 Celtic passion

[20:34]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Fotooficial.cl

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:30]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Arrivée provisoire - 4 Mercato - 6 War mican - 2 Buzz rebel - 5 Lindo cat - 8 Celtic passion

[20:24]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Arrivée provisoire - 4 Mercato - 6 War mican - 2 Buzz rebel - 5 Lindo cat

[20:22]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Les chevaux sont partis

[20:15]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Les chevaux sont sous les ordres

[20:15]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Le n° 7 - Storak est non partant

STORAK (CHL)

[20:12]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Départ dans 3 minutes

[20:04]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Les chevaux entrent en piste

[20:01]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Les jockeys montent à cheval

[19:57]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Hungaro

Arrivée officielle - 3 Mainesise - 8 Galicio - 2 Elephant - 5 Gran torero - 10 The big chief

[19:57]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Hipótesis

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:51]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Hungaro

Arrivée provisoire - 3 Mainesise - 8 Galicio - 2 Elephant - 5 Gran torero

[19:48]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Hungaro

Les chevaux sont partis

[19:46]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Hungaro

Les chevaux sont sous les ordres

[19:42]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Hungaro

Départ dans 3 minutes

[19:35]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Hungaro

Les chevaux entrent en piste

[19:31]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Hungaro

Les jockeys montent à cheval

[19:29]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Arrivée officielle - 7 Lord peluso - 11 Cheapman bay - 13 Bok choi - 10 Rayo ardiente - 12 Hermano querido

[19:29]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Hungaro

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:23]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Arrivée provisoire - 7 Lord peluso - 11 Cheapman bay - 13 Bok choi - 10 Rayo ardiente - 12 Hermano querido

[19:21]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Arrivée provisoire - Photo - 7 Lord peluso - 10 Rayo ardiente / 11 Cheapman bay / 13 Bok choi

[19:19]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Les chevaux sont partis

[19:17]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Les chevaux sont sous les ordres

[19:12]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Départ dans 3 minutes

[19:05]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Les chevaux entrent en piste

[19:02]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Tabutaud Olivares Alfonso Franco remplace Henriquez F. en selle sur le n°3 MISTER GALACTIC

MISTER GALACTIC (CHL)

Pariez sur le cheval
[19:00]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Arrivée officielle - 3 Top by cocooning - 5 Mad river - 1 Stonebridge - 7 Saga ouatina - 10 Martawan

[19:00]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Les jockeys montent à cheval

[19:00]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Hijo Del Viento

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:52]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Arrivée provisoire - 3 Top by cocooning - 5 Mad river - 1 Stonebridge - 7 Saga ouatina - 10 Martawan

[18:48]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Les chevaux sont partis

[18:47]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:45]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Départ dans 3 minutes

[18:43]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Les chevaux entrent en piste

[18:43]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Les jockeys montent à cheval

[18:42]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:28]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Volvo Boreal Automobiles - Gd National Des Anglo-Arabes

Arrivée officielle - 2 Mawave - 5 Ezechiel de kerser - 3 Flamb'ee - 6 Emma belle - 1 Fofie du pecos

[18:21]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - AHMED PRIDE (FR), performant en terrain lourd, n'est pas à négliger dans ce Z5.

[18:20]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Rappel : le n° 9 - YELLOW STORM (FR) est non partant

YELLOW STORM

[18:20]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Le n° 8 - HALLOMIN (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[18:20]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Volvo Boreal Automobiles - Gd National Des Anglo-Arabes

Arrivée provisoire - 2 Mawave - 5 Ezechiel de kerser - 3 Flamb'ee - 6 Emma belle - 1 Fofie du pecos

[18:16]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Volvo Boreal Automobiles - Gd National Des Anglo-Arabes

Les chevaux sont partis

[18:13]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Volvo Boreal Automobiles - Gd National Des Anglo-Arabes

Les chevaux sont sous les ordres

[18:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Volvo Boreal Automobiles - Gd National Des Anglo-Arabes

Départ dans 3 minutes

[18:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Volvo Boreal Automobiles - Gd National Des Anglo-Arabes

Les chevaux entrent en piste

[18:10]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Volvo Boreal Automobiles - Gd National Des Anglo-Arabes

Les jockeys montent à cheval

[18:06]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Volvo Boreal Automobiles - Gd National Des Anglo-Arabes

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:58]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Arrivée officielle - 10 Quilaro - 1 Solitary man - 9 Guitar - 4 Flashy - 2 Certaldo

[17:56]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

SOLITARY MAN

Pariez sur le cheval
[17:49]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Réclamation de W.Smit, jockey du n° 9 Guitar, contre Mlle M.Meyer, jockey du n° 1 Solitary Man

[17:48]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Quilaro - 1 Solitary man - 9 Guitar - 4 Flashy - 2 Certaldo

[17:48]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Enquête/Réclamation en cours

[17:45]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Volvo Boreal Automobiles - Gd National Des Anglo-Arabes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - FLAMB'EE (FR), douée, ne devrait pas décevoir dans cette course.

FLAMB'EE (AA)

Pariez sur le cheval
[17:43]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Arrivée provisoire - 10 Quilaro - 1 Solitary man - 9 Guitar - 4 Flashy - 2 Certaldo

[17:40]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Les chevaux sont partis

[17:39]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:37]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Départ dans 3 minutes

[17:37]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Les chevaux entrent en piste

[17:32]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Les jockeys montent à cheval

[17:32]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:13]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De La Republique Du Senegal (Prix De Saint-Cyprien)

Arrivée officielle - 1 Obsession - 2 Hanida - 3 Tarasif - 6 Baroudeur - 9 Grain de star

[17:12]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Le n° 11 - Special crooner est non partant

SPECIAL CROONER

[17:10]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Fram (Prix Quartier De Saint-Cyprien)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - SPOILS OF WAR (FR), qui trouve des conditions de poids assez favorables, est en mesure de créer la surprise à l'arrivée de ce Z5.

SPOILS OF WAR

Pariez sur le cheval
[17:06]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De La Republique Du Senegal (Prix De Saint-Cyprien)

Arrivée provisoire - 1 Obsession - 2 Hanida - 3 Tarasif - 6 Baroudeur - 9 Grain de star

[17:02]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De La Republique Du Senegal (Prix De Saint-Cyprien)

Les chevaux sont partis

[17:01]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De La Republique Du Senegal (Prix De Saint-Cyprien)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:00]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De La Republique Du Senegal (Prix De Saint-Cyprien)

Départ dans 3 minutes

[16:56]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Arrivée officielle - 10 Carla de beauchene - 2 Speed win - 9 Doctor idole - 1 Balling roi - 4 Belle des gabiers

[16:55]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De La Republique Du Senegal (Prix De Saint-Cyprien)

Les chevaux entrent en piste

[16:55]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De La Republique Du Senegal (Prix De Saint-Cyprien)

Les jockeys montent à cheval

[16:52]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De La Republique Du Senegal (Prix De Saint-Cyprien)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:48]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Arrivée provisoire - 10 Carla de beauchene - 2 Speed win - 9 Doctor idole - 1 Balling roi - 4 Belle des gabiers

[16:48]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Le n°7 a été arrêté.

[16:48]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Le n°5 a été arrêté.

KIZIL ELMA (USA)

Pariez sur le cheval
[16:46]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Le n°3 a été arrêté.

GEORGE FLASH

Pariez sur le cheval
[16:42]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Les chevaux sont partis

[16:41]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Les chevaux sont sous les ordres

[16:41]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Arrivée officielle - 4 Coeurly - 1 Verba style - 5 Luneray - 10 Phosphene - 3 Explorar

[16:37]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Départ dans 3 minutes

[16:34]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De La Republique Du Senegal (Prix De Saint-Cyprien)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GRAIN DE STAR (FR), en progrès et très bien placé en bas de tableau, constitue un outsider séduisant dans ce handicap.

GRAIN DE STAR

Pariez sur le cheval
[16:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix Jardy

Le n° 13 - Goliath du goutier est non partant

[16:34]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Les chevaux entrent en piste

[16:32]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Arrivée provisoire - 4 Coeurly - 1 Verba style - 5 Luneray - 10 Phosphene - 3 Explorar

[16:29]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Les chevaux sont partis

[16:27]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Arrivée officielle - 6 Easysland - 10 Chez pedro - 2 Bandito conti - 4 Surdoue de ballon - 1 Amazing comedy

[16:27]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:26]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Les jockeys montent à cheval

[16:25]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Départ dans 3 minutes

[16:25]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Les chevaux entrent en piste

[16:25]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Les jockeys montent à cheval

[16:25]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:24]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:24]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Arrivée officielle - 2 Fan d'apple's - 6 Monsieur honore - 5 Kalianthus - 4 Falcon de kerser - 11 Flash du lemo

[16:20]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Arrivée provisoire - 6 Easysland - 10 Chez pedro - 2 Bandito conti - 4 Surdoue de ballon - 1 Amazing comedy

[16:18]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Arrivée provisoire - 6 Easysland - 10 Chez pedro - 2 Bandito conti - 4 Surdoue de ballon - 1 Amazing comedy

[16:18]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Le n°8 a été arrêté.

A VOS MARQUES (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:17]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Le n°9 a été arrêté.

BRANLE BAS (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:16]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Le n°7 a été arrêté.

BABY BOY (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:13]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Arrivée provisoire - 2 Fan d'apple's - 6 Monsieur honore - 5 Kalianthus - 4 Falcon de kerser - 11 Flash du lemo

[16:11]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Des Donneurs D'organes De L'aisne

Arrivée officielle - 7 Cectar - 8 Diego du canter - 15 Dayan winner - 16 Dixit danica - 14 Dastavia de guez

[16:11]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Le n°9 a été arrêté.

CAZAUBON DAIRPET

Pariez sur le cheval
[16:09]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Les chevaux sont partis

[16:09]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Le n°8 Marlianthus est tombé.

[16:08]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Le n°1 Christamely est tombé.

[16:07]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Les chevaux sont partis

[16:07]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Les chevaux sont sous les ordres

[16:06]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Départ dans 3 minutes

[16:05]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Arrivée officielle - 8 Ambition - 4 Vespera - 6 Tosen gift - 5 Made to lead - 2 Tresorerie

[16:04]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Des Donneurs D'organes De L'aisne

Arrivée provisoire - 7 Cectar - 8 Diego du canter - 15 Dayan winner - 16 Dixit danica - 14 Dastavia de guez

[16:03]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Départ dans 3 minutes

[16:03]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Les chevaux entrent en piste

[16:02]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Les jockeys montent à cheval

[16:02]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - KALEOVA (FR), encore perfectible, est en mesure de se révéler pleinement dans ce réclamer.

[16:00]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Rappel : le n° 8 - CAT ALEIGRIA (FR) est non partant

CAT ALEIGRIA

[16:00]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Rappel : le n° 7 - SAVANE FOREVER (FR) est non partant

SAVANE FOREVER

[16:00]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Le n° 5 - LUNERAY (FR) porte des oeillères pour la première fois

[16:00]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Les chevaux entrent en piste

[15:58]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:57]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Arrivée provisoire - 8 Ambition - 4 Vespera - 6 Tosen gift - 5 Made to lead - 2 Tresorerie

[15:57]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Des Donneurs D'organes De L'aisne

Le n°3 Daguet du rib est disqualifié.

[15:56]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Des Donneurs D'organes De L'aisne

Les chevaux sont partis

[15:56]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Des Donneurs D'organes De L'aisne

Les chevaux sont sous les ordres

[15:56]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Les jockeys montent à cheval

[15:54]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Les chevaux sont partis

[15:54]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Des Donneurs D'organes De L'aisne

Départ dans 3 minutes

[15:53]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Arrivée officielle - 1 Campinas / 4 Matfog - 7 Athena du berlais - 9 Otchoa rouge - 2 Bowler hat

[15:51]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:49]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Arrivée officielle - 2 Dalyotin - 7 Granitiere - 1 Gwinzegal - 4 Gento des obeaux - 3 Api du mathan

[15:49]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Départ dans 3 minutes

[15:49]
NIMES Course n°8 - Prix Paul Maubon

Moriceau A. remplace Peladan S. en selle sur le n°5 DON CORLEONE

KIZIL ELMA (USA)

Pariez sur le cheval
[15:49]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Les chevaux entrent en piste

[15:48]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Les jockeys montent à cheval

[15:48]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:46]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Arrivée provisoire - 1 Campinas / 4 Matfog - 7 Athena du berlais - 9 Otchoa rouge - 2 Bowler hat

[15:45]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Arrivée provisoire - 1 Campinas / 4 Matfog - 7 Athena du berlais - 9 Otchoa rouge - 2 Bowler hat

[15:45]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Le n°3 a été arrêté.

[15:44]
COMPIEGNE Course n°8 - Grand Steeple Chase-Cross-Country De Compiegne

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - NET LADY (FR), qui se montre régulière dans cette discipline, mérite une note de méfiance !

[15:41]
NIMES Course n°7 - Prix Henri Julien - Prix Vans Barbot

Carpentier K. remplace Peladan S. en selle sur le n°1 CHRISTAMELY

[15:41]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Arrivée provisoire - Photo - 1 Campinas / 4 Matfog - 7 Athena du berlais - 9 Otchoa rouge - 2 Bowler hat

[15:38]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Arrivée provisoire - 2 Dalyotin - 7 Granitiere - 1 Gwinzegal - 4 Gento des obeaux - 3 Api du mathan

[15:38]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Flamme Assainissement (Gr B)

Arrivée officielle - 3 Gaelick kap - 6 Miralka - 4 Amijenka - 7 Kaplyma - 5 La limagne

[15:36]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Le n°8 a été arrêté.

CASHEL LADY (GB)

Pariez sur le cheval
[15:35]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Le n°6 Gloss ball est tombé.

[15:33]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Les chevaux sont partis

[15:33]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Faux départ

[15:32]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Les chevaux sont partis

[15:32]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Départ dans 3 minutes

[15:29]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Arrivée officielle - 6 Breath of fire - 4 Moonwalk step - 2 Attentionadventure - 8 Port deauville - 5 Senor charly

[15:29]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Départ dans 3 minutes

[15:28]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Flamme Assainissement (Gr B)

Arrivée provisoire - 3 Gaelick kap - 6 Miralka - 4 Amijenka - 7 Kaplyma - 5 La limagne

[15:26]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Les chevaux entrent en piste

[15:26]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Les chevaux entrent en piste

[15:25]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Les jockeys montent à cheval

[15:24]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:23]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - TOSEN GIFT (IE), expérimentée, mérite crédit dans ce Groupe III.

TOSEN GIFT (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:23]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Les jockeys montent à cheval

[15:22]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Rappel : le n° 9 - VOLSKHA (FR) est non partant

VOLSKHA

[15:22]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Le n° 4 - VESPERA (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

VESPERA (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:21]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Flamme Assainissement (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:20]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Flamme Assainissement (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:19]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Arrivée provisoire - 6 Breath of fire - 4 Moonwalk step - 2 Attentionadventure - 8 Port deauville - 5 Senor charly

[15:17]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Flamme Assainissement (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:16]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Les chevaux sont partis

[15:15]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:15]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Des Donneurs D'organes De L'aisne

Barrier A. remplace Frecelle Cl. au sulky du n°8 DIEGO DU CANTER

ACTEUR DE JUIGNE

Pariez sur le cheval
[15:14]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Flamme Assainissement (Gr B)

Les chevaux entrent en piste

[15:13]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Flamme Assainissement (Gr B)

Les jockeys montent à cheval

[15:12]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Départ dans 3 minutes

[15:11]
NIMES Course n°5 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Arrivée officielle - 5 Fastoche ville - 2 Free day - 1 Emeraude de grugy - 6 Finnda dancer - 10 Fee du drouillais

[15:10]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Les chevaux entrent en piste

[15:10]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Les jockeys montent à cheval

[15:08]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Flamme Assainissement (Gr B)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:07]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Blot P. remplace Peladan S. en selle sur le n°6 GLOSS BALL

[15:05]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Arrivée officielle - 5 Polisud - 1 Peps de lune - 2 Salem aleikum - 6 Raphari - 4 Grain de bonheur

[15:03]
NIMES Course n°5 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Arrivée provisoire - 5 Fastoche ville - 2 Free day - 1 Emeraude de grugy - 6 Finnda dancer - 10 Fee du drouillais

[15:02]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Arrivée provisoire - 5 Polisud - 1 Peps de lune - 2 Salem aleikum - 6 Raphari - 4 Grain de bonheur

[15:00]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Roger Saint

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - CAMPINAS (CH), venant de courir en progrès sur ce parcours, essaiera de confirmer !

CAMPINAS (CHE)

Pariez sur le cheval
[14:59]
NIMES Course n°5 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Les chevaux sont partis

[14:59]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Flamme Assainissement (Gr A)

Arrivée officielle - 2 Atrium gede - 6 Aristote gede - 9 Deesse d'idef - 15 Baroudeur d'anjou - 3 Barbituric

[14:58]
NIMES Course n°5 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Arrivée provisoire - 5 Polisud - 1 Peps de lune - 2 Salem aleikum - 6 Raphari - 4 Grain de bonheur

[14:57]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Arrivée provisoire - 5 Polisud - 1 Peps de lune - 2 Salem aleikum - 6 Raphari - 4 Grain de bonheur

[14:57]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Le n°9 a été arrêté.

[14:56]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Le n°8 Autour de minuit est tombé.

[14:55]
NIMES Course n°5 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Départ dans 3 minutes

[14:52]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Les chevaux sont partis

[14:52]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
NIMES Course n°5 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Les chevaux entrent en piste

[14:50]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Flamme Assainissement (Gr A)

Arrivée provisoire - 2 Atrium gede - 6 Aristote gede - 9 Deesse d'idef - 15 Baroudeur d'anjou - 3 Barbituric

[14:49]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Départ dans 3 minutes

[14:47]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:47]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Arrivée officielle - 2 Celestin - 1 Big boss man - 7 Galova - 5 Grey mystere - 4 Happy chrisnat

[14:47]
STRASBOURG Course n°8 - Prix Pascal Herve

Arrivée officielle - 5 Echo des gagneux - 4 Ange ou demon - 1 Bel ame - 3 Dalyson de fangey - 2 Blue tara

[14:47]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Les chevaux entrent en piste

[14:45]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Flamme Assainissement (Gr A)

Le n°13 Diane du palais est disqualifié.

[14:45]
NIMES Course n°5 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Les jockeys montent à cheval

[14:45]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Les jockeys montent à cheval

[14:44]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Flamme Assainissement (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:44]
NIMES Course n°5 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:44]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Flamme Assainissement (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:40]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Arrivée officielle - 5 Dub steps - 1 Zambezi flow - 4 Mimiwell - 3 Queensca - 9 Flady

[14:40]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:40]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - PORT DEAUVILLE (FR), au mieux, s'annonce redoutable dans ce Z5 évènement.

PORT DEAUVILLE

Pariez sur le cheval
[14:40]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Flamme Assainissement (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:39]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Arrivée provisoire - 2 Celestin - 1 Big boss man - 7 Galova - 5 Grey mystere - 4 Happy chrisnat

[14:37]
STRASBOURG Course n°8 - Prix Pascal Herve

Arrivée provisoire - 5 Echo des gagneux - 4 Ange ou demon - 1 Bel ame - 3 Dalyson de fangey - 2 Blue tara

[14:36]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Les chevaux sont partis

[14:36]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Les chevaux sont sous les ordres

[14:34]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Arrivée officielle - 7 Capharnaum - 10 Jenychope - 3 Lascar gris - 9 Zarica - 2 Tribalion

[14:33]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Départ dans 3 minutes

[14:33]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Les chevaux entrent en piste

[14:33]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Les jockeys montent à cheval

[14:33]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:33]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Arrivée provisoire - 5 Dub steps - 1 Zambezi flow - 4 Mimiwell - 3 Queensca - 9 Flady

[14:31]
STRASBOURG Course n°8 - Prix Pascal Herve

Les chevaux sont partis

[14:31]
STRASBOURG Course n°8 - Prix Pascal Herve

Les chevaux sont sous les ordres

[14:31]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Le n°10 a été arrêté.

[14:31]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Arrivée officielle - 2 Gardien de but - 5 Galop du large - 3 Gogo dancer - 1 Glazyk - 4 Good luck moirette

[14:28]
STRASBOURG Course n°8 - Prix Pascal Herve

Départ dans 3 minutes

[14:28]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Le n°2 Adamara est tombé.

[14:27]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Les chevaux sont partis

[14:27]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Les chevaux sont sous les ordres

[14:26]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Arrivée provisoire - 7 Capharnaum - 10 Jenychope - 3 Lascar gris - 9 Zarica - 2 Tribalion

[14:26]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Daniel Merle

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - POLISUD (FR), perfectible, peut s'illustrer dans cette épreuve !

[14:26]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Le n°6 a été arrêté.

BURMESE TEMPLE

Pariez sur le cheval
[14:26]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Le n°5 a été arrêté.

TREFLE DU NINIAN

Pariez sur le cheval
[14:25]
STRASBOURG Course n°8 - Prix Pascal Herve

Les chevaux entrent en piste

[14:25]
STRASBOURG Course n°8 - Prix Pascal Herve

Les jockeys montent à cheval

[14:24]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Arrivée provisoire - 7 Capharnaum - 10 Jenychope - 3 Lascar gris - 9 Zarica - 2 Tribalion

[14:24]
STRASBOURG Course n°8 - Prix Pascal Herve

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:24]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Arrivée provisoire - Photo - 7 Capharnaum - 3 Lascar gris / 10 Jenychope - 9 Zarica - 2 Tribalion

[14:24]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Arrivée officielle - 15 Marano - 11 Just you and me - 16 Jashpur - 10 Ballydoyle - 7 Blue diamond

[14:22]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Départ dans 3 minutes

[14:21]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Arrivée provisoire - 2 Gardien de but - 5 Galop du large - 3 Gogo dancer - 1 Glazyk - 4 Good luck moirette

[14:20]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Le n°6 a été arrêté.

BE CASH MONEY

Pariez sur le cheval
[14:20]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Les chevaux entrent en piste

[14:19]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Les jockeys montent à cheval

[14:19]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Le n°8 a été arrêté.

ALREADY DU POLI

Pariez sur le cheval
[14:18]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Les chevaux sont partis

[14:18]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:17]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Les chevaux sont sous les ordres

[14:16]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Les chevaux sont partis

[14:15]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Les chevaux sont sous les ordres

[14:15]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Départ dans 3 minutes

[14:13]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Le n°14 a été arrêté.

PAQUES ISLAND

Pariez sur le cheval
[14:12]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Club Hípic D'artà (Premium)

Le n° 8 - Fantastic de nit est non partant

[14:11]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Arrivée provisoire - 15 Marano - 11 Just you and me - 16 Jashpur - 10 Ballydoyle - 7 Blue diamond

[14:11]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Les chevaux entrent en piste

[14:10]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Départ dans 3 minutes

[14:10]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Les jockeys montent à cheval

[14:09]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Les chevaux entrent en piste

[14:09]
NIMES Course n°3 - Prix De Saint-Giniez

Arrivée officielle - 10 Clarinbridge - 1 Imago jasius - 2 For me davis - 8 Lettyt storm - 3 Bokra fil mishmish

[14:08]
STRASBOURG Course n°8 - Prix Pascal Herve

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - BLUE TARA (GB), malgré une rentrée, peut briller à ce niveau.

BLUE TARA (GB)

Pariez sur le cheval
[14:08]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Arrivée provisoire - Photo - 15 Marano - 11 Just you and me - 16 Jashpur - 7 Blue diamond / 10 Ballydoyle

[14:08]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Les jockeys montent à cheval

[14:05]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Les chevaux sont partis

[14:05]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:03]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Les chevaux sont sous les ordres

[14:02]
NIMES Course n°3 - Prix De Saint-Giniez

Arrivée provisoire - 10 Clarinbridge - 1 Imago jasius - 2 For me davis - 8 Lettyt storm - 3 Bokra fil mishmish

[14:02]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Arrivée officielle - 1 Magrudy - 7 Gentleman de mee - 5 Gratos de l'isle - 2 Criador - 8 Golliath

[14:02]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Départ dans 3 minutes

[14:01]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:00]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Le n° 9 - Perpetuel movment est non partant

BLOK SUR MER

Pariez sur le cheval
[13:59]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Les chevaux entrent en piste

[13:59]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Nail A. remplace Bayle F. en selle sur le n°2 TRIBALION

[13:59]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Henri Desmontils

Arrivée officielle - 4 Guccia - 16 Gomorra quick - 11 Gina pride - 7 Ginger de brasse - 1 Gold de banville

[13:58]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Les jockeys montent à cheval

[13:58]
NIMES Course n°3 - Prix De Saint-Giniez

Les chevaux sont partis

[13:53]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:52]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - CAPHARNAUM (AQ), qui redescend de catégorie, peut refaire parler de lui !

CAPHARNAUM (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:51]
NIMES Course n°3 - Prix De Saint-Giniez

Faux départ

[13:51]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Arrivée provisoire - 1 Magrudy - 7 Gentleman de mee - 5 Gratos de l'isle - 2 Criador - 8 Golliath

[13:50]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Henri Desmontils

Arrivée provisoire - 4 Guccia - 16 Gomorra quick - 11 Gina pride - 7 Ginger de brasse - 1 Gold de banville

[13:50]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Le n°3 a été arrêté.

TROISCENTSEPT

Pariez sur le cheval
[13:50]
NIMES Course n°3 - Prix De Saint-Giniez

Les chevaux sont sous les ordres

[13:49]
STRASBOURG Course n°6 - Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines

Arrivée officielle - 5 Powerman - 11 Shamka run - 10 Made to race - 9 Demoiselledavignon - 3 So proud

[13:48]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - CELESTIN (FR), en plein épanouissement, s'annonce redoutable dans cette listed-race.

[13:48]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Henri Desmontils

Le n°5 Gold de berg est disqualifié.

[13:47]
NIMES Course n°3 - Prix De Saint-Giniez

Départ dans 3 minutes

[13:47]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Rappel : le n° 6 - AMERICAN BEACH (FR) est non partant

AMERICAN BEACH

[13:46]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Le terrain est lourd : le pénétromètre a été mesuré à 4,6

BIG BOSS MAN

Pariez sur le cheval
[13:46]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Le n° 8 - Turiawin est non partant

ASTRE ECLATANT

Pariez sur le cheval
[13:46]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Les chevaux sont partis

[13:45]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Henri Desmontils

Le n°14 Guinness flore est disqualifié.

[13:45]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Les chevaux sont sous les ordres

[13:45]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Henri Desmontils

Les chevaux sont partis

[13:43]
NIMES Course n°3 - Prix De Saint-Giniez

Les chevaux entrent en piste

[13:43]
NIMES Course n°3 - Prix De Saint-Giniez

Les jockeys montent à cheval

[13:43]
NIMES Course n°3 - Prix De Saint-Giniez

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:42]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Départ dans 3 minutes

[13:42]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Henri Desmontils

Les chevaux sont sous les ordres

[13:39]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Les chevaux entrent en piste

[13:38]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Les jockeys montent à cheval

[13:38]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Henri Desmontils

Départ dans 3 minutes

[13:35]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - TAKADIYR (FR), à l'aise à Strasbourg, doit se glisser sur le podium.

[13:35]
STRASBOURG Course n°6 - Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines

Arrivée provisoire - 5 Powerman - 11 Shamka run - 10 Made to race - 9 Demoiselledavignon

[13:35]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:32]
STRASBOURG Course n°6 - Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines

Les chevaux sont partis

[13:32]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Arrivée officielle - 1 Golden klass - 9 Umahya - 13 Lady for me - 11 Cordey countess - 6 Golden star

[13:32]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Colonel D'englesqueville

Arrivée officielle - 1 Saint anjou - 4 Diwell stang blun - 3 Pressagny - 2 Paris do brasil - 6 Bye bye d'ortige

[13:30]
STRASBOURG Course n°6 - Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines

Les chevaux sont sous les ordres

[13:30]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Flamme Assainissement (Gr A)

Gasnier J.p. remplace Coutant Th. au sulky du n°8 AMOUR ROYAL

[13:29]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Arrivée officielle - 9 Filou de la rouvre - 6 Fakir du donjon - 4 Favici pasmarick - 16 Feeling du noyer - 11 Fute burois

[13:27]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Arrivée provisoire - 9 Filou de la rouvre - 6 Fakir du donjon - 4 Favici pasmarick - 16 Feeling du noyer - 11 Fute burois

[13:27]
STRASBOURG Course n°6 - Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines

Départ dans 3 minutes

[13:27]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Flamme Assainissement (Gr B)

Paillard S. remplace Coutant T. en selle sur le n°5 LA LIMAGNE

[13:25]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Arrivée provisoire - 1 Golden klass - 9 Umahya - 13 Lady for me - 11 Cordey countess - 6 Golden star

[13:25]
STRASBOURG Course n°6 - Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines

Les chevaux entrent en piste

[13:25]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Le n°5 a été arrêté.

GLORIA DE CHENU

Pariez sur le cheval
[13:25]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Le n°10 a été arrêté.

GAOTCHO JIEL

Pariez sur le cheval
[13:25]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Le n°8 a été arrêté.

[13:25]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Le n°7 a été arrêté.

GLOIRE DE NIMES

Pariez sur le cheval
[13:24]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - TROISCENTSEPT (FR), qui était très chuchoté lors de ses débuts ratés dans cette discipline, mérite une seconde chance !

TROISCENTSEPT

Pariez sur le cheval
[13:23]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Le n°2 a été arrêté.

GEM BUISSONAY

Pariez sur le cheval
[13:23]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Le n°4 a été arrêté.

GIN DE FOURCADE

Pariez sur le cheval
[13:23]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Le n°3 a été arrêté.

GIBUS DE TOUCHYVON

Pariez sur le cheval
[13:23]
STRASBOURG Course n°6 - Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines

Les jockeys montent à cheval

[13:23]
STRASBOURG Course n°6 - Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:22]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Colonel D'englesqueville

Arrivée provisoire - 1 Saint anjou - 4 Diwell stang blun - 3 Pressagny - 2 Paris do brasil - 6 Bye bye d'ortige

[13:21]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Arrivée officielle - 3 Noir et rose - 7 Cutting king - 6 Basko d'airy - 1 Euphorie - 4 Indaya

[13:20]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - FRIVOLO BELLO (FR), arrivé 5ème

HORTENSE MAZA

Pariez sur le cheval
[13:20]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Filou de la rouvre - 6 Fakir du donjon - 4 Favici pasmarick - 16 Feeling du noyer - 8 Frivolo bello

[13:20]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Les chevaux sont partis

[13:19]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Les chevaux sont sous les ordres

[13:19]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Enquête/Réclamation en cours

[13:18]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Colonel D'englesqueville

Le n°7 En or et argent est tombé.

[13:16]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Arrivée provisoire - 9 Filou de la rouvre - 6 Fakir du donjon - 4 Favici pasmarick - 16 Feeling du noyer - 8 Frivolo bello

[13:16]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Colonel D'englesqueville

Les chevaux sont partis

[13:16]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Départ dans 3 minutes

[13:15]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Colonel D'englesqueville

Les chevaux sont sous les ordres

[13:14]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Le n°10 Forever du jouan est disqualifié.

[13:13]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Le n°3 Feu de star est disqualifié.

[13:13]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Les chevaux entrent en piste

[13:13]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Colonel D'englesqueville

Départ dans 3 minutes

[13:13]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Les jockeys montent à cheval

[13:12]
NIMES Course n°2 - Prix Des Courbiers - Le Cigalon

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:11]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Le n°14 Flash des loyaux est disqualifié.

[13:11]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Le n°1 Fort des malberaux est disqualifié.

[13:11]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Les chevaux sont partis

[13:10]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Colonel D'englesqueville

Les chevaux entrent en piste

[13:10]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Les chevaux sont sous les ordres

[13:08]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Colonel D'englesqueville

Les jockeys montent à cheval

[13:07]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix La Villa Pasques

Départ dans 3 minutes

[13:07]
STRASBOURG Course n°6 - Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 16 - GOLDEN CLUB (FR), en bas de tableau, doit s'illustrer.

[13:07]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Arrivée provisoire - 3 Noir et rose - 7 Cutting king - 6 Basko d'airy - 1 Euphorie

[13:05]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Colonel D'englesqueville

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:02]
NIMES Course n°1 - Prix De L'esterel

Arrivée officielle - 1 Varaville - 9 Kingston sunflower - 2 Zawat - 8 Gagnante - 7 Miyama

[13:01]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Les chevaux sont partis

[13:01]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Les chevaux sont sous les ordres

[12:58]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Arrivée officielle - 1 Portentoso - 8 Sassari - 4 Olympic flame - 2 Hoquilebo - 6 Patryann stlaurent

[12:58]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Départ dans 3 minutes

[12:57]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De L'armistice

Arrivée officielle - 5 El atillo - 4 Dana dela barriere - 3 En avant bayonne - 1 Ediboum

[12:55]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Les chevaux entrent en piste

[12:54]
NIMES Course n°1 - Prix De L'esterel

Arrivée provisoire - 1 Varaville - 9 Kingston sunflower - 2 Zawat - 8 Gagnante - 7 Miyama

[12:54]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Les jockeys montent à cheval

[12:53]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:52]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Arrivée provisoire - 1 Portentoso - 8 Sassari - 4 Olympic flame - 2 Hoquilebo - 6 Patryann stlaurent

[12:52]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Colonel D'englesqueville

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - PARIS DO BRASIL (FR), qui se plaît sur cette piste, mérite un large crédit !

PARIS DO BRASIL

Pariez sur le cheval
[12:51]
NIMES Course n°1 - Prix De L'esterel

Les chevaux sont partis

[12:50]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Arrivée provisoire - 1 Portentoso - 8 Sassari - 4 Olympic flame - 2 Hoquilebo - 6 Patryann stlaurent

[12:50]
NIMES Course n°1 - Prix De L'esterel

Les chevaux sont sous les ordres

[12:49]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Le n°3 a été arrêté.

COUP DE MAITRE

Pariez sur le cheval
[12:48]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De L'armistice

Arrivée provisoire - 5 El atillo - 4 Dana dela barriere - 3 En avant bayonne - 1 Ediboum

[12:47]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Le n°7 a été arrêté.

BURROWS MEADOW

Pariez sur le cheval
[12:47]
NIMES Course n°1 - Prix De L'esterel

Les chevaux entrent en piste

[12:45]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Les chevaux sont partis

[12:45]
NIMES Course n°1 - Prix De L'esterel

Départ dans 3 minutes

[12:44]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Les chevaux sont sous les ordres

[12:44]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Agriteam(Prix Du Rhin)

Arrivée officielle - 8 Ronazza one - 7 Zakynthos - 6 Valgabelle - 5 Angel of sunday - 3 Roger the shrubber

[12:42]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Départ dans 3 minutes

[12:42]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De L'armistice

Le n°2 Extreme wind est tombé.

[12:41]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De L'armistice

Les chevaux sont partis

[12:41]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De L'armistice

Les chevaux sont sous les ordres

[12:40]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Les chevaux entrent en piste

[12:38]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Les jockeys montent à cheval

[12:38]
NIMES Course n°1 - Prix De L'esterel

Les jockeys montent à cheval

[12:38]
NIMES Course n°1 - Prix De L'esterel

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:37]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De L'armistice

Départ dans 3 minutes

[12:36]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - NOIR ET ROSE (FR), utile, devrait bien courir...

NOIR ET ROSE

Pariez sur le cheval
[12:36]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Agriteam(Prix Du Rhin)

Arrivée provisoire - 8 Ronazza one - 7 Zakynthos - 6 Valgabelle - 5 Angel of sunday - 3 Roger the shrubber

[12:35]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De L'armistice

Les chevaux entrent en piste

[12:35]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De L'armistice

Les jockeys montent à cheval

[12:34]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:32]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Agriteam(Prix Du Rhin)

Les chevaux sont partis

[12:31]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De L'armistice

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:31]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Agriteam(Prix Du Rhin)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:29]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Arrivée officielle - 2 Nanosecond - 5 Katy love - 1 Gardahia - 3 Familia cruz - 6 Milanesca

[12:27]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Agriteam(Prix Du Rhin)

Départ dans 3 minutes

[12:24]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Agriteam(Prix Du Rhin)

Les chevaux entrent en piste

[12:24]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Agriteam(Prix Du Rhin)

Les jockeys montent à cheval

[12:24]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Agriteam(Prix Du Rhin)

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:23]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Arrivée provisoire - 2 Nanosecond - 5 Katy love - 1 Gardahia - 3 Familia cruz - 6 Milanesca

[12:22]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - PORTENTOSO (DE), régulier dans cette discipline, ne devrait pas taper loin du compte pour son premier essai dans cette catégorie !

PORTENTOSO (GER)

Pariez sur le cheval
[12:20]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Le n° 5 - Donnadream est non partant

DONNADREAM

[12:20]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Arrivée provisoire - 2 Nanosecond - 5 Katy love - 1 Gardahia - 3 Familia cruz - 6 Milanesca

[12:20]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Arrivée provisoire - 2 Nanosecond - 5 Katy love - 1 Gardahia - 3 Familia cruz - 6 Milanesca

[12:20]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Le n°4 a été arrêté.

VALE QUAINTHE (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:17]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Arrivée officielle - 10 Le gitan - 6 En dansant - 4 Seqania - 5 Poldina - 2 Torna a surriento

[12:15]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Les chevaux sont partis

[12:14]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:12]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Départ dans 3 minutes

[12:09]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Les chevaux entrent en piste

[12:08]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Les jockeys montent à cheval

[12:04]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:04]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Agriteam(Prix Du Rhin)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - VALGABELLE (FR), plaisante au Val d'Or, peut se révéler.

[12:03]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Arrivée provisoire - 10 Le gitan - 6 En dansant - 4 Seqania - 5 Poldina

[12:03]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Arrivée provisoire - 10 Le gitan - 6 En dansant - 4 Seqania - 5 Poldina - 2 Torna a surriento

[12:01]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Les chevaux sont partis

[12:00]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Les chevaux sont sous les ordres

[11:58]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Départ dans 3 minutes

[11:57]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Les chevaux entrent en piste

[11:55]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Les jockeys montent à cheval

[11:52]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Paulette Rolland (Prix Speranza)

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - DOLCITA DU BERLAIS (FR), née pour briller au plus haut niveau dans cette discipline, mérite une note de méfiance pour ses premiers pas publics !

DOLCITA DU BERLAIS

Pariez sur le cheval
[11:51]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:44]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Arrivée officielle - 1 Spirou de lune - 2 Laskalin - 3 Sundance - 6 Highest state - 5 Farce et attrape

[11:42]
STRASBOURG Course n°6 - Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - WHAT A STORY (FR) vient de bien se défendre dans un lot plus relevé à Paris et sera repris en grande confiance dans cette épreuve.

WHAT A STORY

Pariez sur le cheval
[11:41]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - GOING FOR GLORY (FR) a déçu dernièrement mais trouve une belle occasion de s'illustrer dans cette épreuve.

GOING FOR GLORY

Pariez sur le cheval
[11:35]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - CAPCHOP (FR), au mieux, peut l'emporter.

[11:35]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Arrivée provisoire - 1 Spirou de lune - 2 Laskalin - 3 Sundance - 6 Highest state

[11:35]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Le n°8 a été arrêté.

P'TITE HIRONDELLE

Pariez sur le cheval
[11:34]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Le n°7 Maurren est tombé.

[11:34]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Le n°4 Flober est tombé.

[11:30]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Les chevaux sont partis

[11:29]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Les chevaux sont sous les ordres

[11:27]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Départ dans 3 minutes

[11:24]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Les chevaux entrent en piste

[11:24]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Les jockeys montent à cheval

[11:24]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:12]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Arrivée officielle - 9 Kairos - 1 After rain sun - 8 Lovely melody - 3 Secret square - 2 York chop

[11:07]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De L'armistice

Dubourg B. remplace Mermel M. A. en selle sur le n°3 EN AVANT BAYONNE

HARLEY DE JANEIRO

Pariez sur le cheval
[11:04]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Arrivée provisoire - 9 Kairos - 1 After rain sun - 8 Lovely melody - 3 Secret square - 2 York chop

[11:04]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Albert Riedinger

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - SUNDANCE (FR), courageuse à Fontainebleau, peut se mettre en évidence.

[11:03]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Arrivée provisoire - Photo - 1 After rain sun / 9 Kairos - 8 Lovely melody - 3 Secret square

[11:00]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Les chevaux sont partis

[10:58]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Les chevaux sont sous les ordres

[10:57]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Départ dans 3 minutes

[10:57]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Les chevaux entrent en piste

[10:57]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Les jockeys montent à cheval

[10:57]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:44]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - KAIROS (IT), pouliche en progrès, peut briller dans ce "selling".

KAIROS (ITY)

Pariez sur le cheval
[10:40]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Début des opérations

AFTER RAIN SUN

Pariez sur le cheval
[10:38]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Le terrain est Lourd (4.6).

BIG BOSS MAN

Pariez sur le cheval
[10:30]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 10 - SHOW THE WAY (IE), en net regain de forme et performant en terrain lourd, constitue un outsider très séduisant dans ce Z5.

SHOW THE WAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:29]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 2 - TRESORERIE (FR), remarquée lors de sa dernière bonne 4ème place, devrait se présenter fin prête au départ de ce Groupe III, qui constitue son véritable objectif de fin de saison. A envisager en bon rang à l'arrivée !

[10:28]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Du Haras De Strasbourg

Maillot S. remplace Foresi F. en selle sur le n°12 TAKADIYR

[10:28]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 2 - CELESTIN (FR), venant d'ouvrir son palmarès de plaisante façon et avantagé par l'état du terrain, peut monter de catégorie avec réussite !

[10:20]
NIMES Course n°4 - Prix France Bleu

Le n° 7 - Athene est non partant

ARCHER DESBOIS

Pariez sur le cheval
[09:51]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De L'europe

Le terrain est Collant (4.3).

AFTER RAIN SUN

Pariez sur le cheval
[09:49]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Lycoming

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 3 - TROISCENTSEPT (FR), appliqué sur l'obstacle, doit avoir les moyens de briller en pareille compagnie. Galope un peu !

TROISCENTSEPT

Pariez sur le cheval
[09:42]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Le n° 8 - Cat aleigria est non partant

CAT ALEIGRIA

[09:26]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De La Ville De Toulouse - Prix Toulouse Fm

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - SHOW THE WAY (IE) est un véritable nageur et il reste sur une prometteuse troisième place à Saint-Cloud. La forme est là !

SHOW THE WAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:38]
NIMES Course n°6 - Prix Jeannine Ximay

Le n° 5 - Gooaaal est non partant

[08:20]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Flamme Environnement

Le n° 7 - Graine de la prise est non partant

[08:19]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix De La Hague

Le n° 8 - DOUCEURF (FR) porte des oeillères pour la première fois

[08:19]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Styrax

Le n° 5 - FIANCEE DU LARGE (FR) porte des oeillères pour la première fois

FIANCEE DU LARGE

Pariez sur le cheval
[08:18]
STRASBOURG Course n°5 - Prix De Cloture

Le n° 2 - STAR DE JUILLEY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

STAR DE JUILLEY

Pariez sur le cheval
[08:18]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Agriteam(Prix Du Rhin)

Le n° 9 - TAKARA ME (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:17]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Du Haras De Montier En Der

Le n° 1 - TERYAG (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:17]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Movida (Prix D'assezat)

Le n° 8 - HALLOMIN (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[08:16]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Le n° 5 - LUNERAY (FR) porte des oeillères pour la première fois

[08:16]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Fille De L'air

Le n° 4 - VESPERA (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

VESPERA (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:15]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De La Depeche Du Midi (Prix De La Ville De Cugnaux)

Le n° 7 - Savane forever est non partant

SAVANE FOREVER

[08:15]
TOULOUSE Course n°1 - Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse

Le n° 6 - American beach est non partant

AMERICAN BEACH