Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 10/12/2019

Accéder au programme du 10/12/2019
[22:11]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Les n°1 Farmer du pire, 10 Fidel du nord, 11 Flash jac, 12 Eros william sont disqualifiés.

[22:05]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Le n°12 Eros william est disqualifié.

[22:04]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Book Your Christmas Function Benchmark 66 Handicap

Le n° 8 - Blackberry rose est non partant

[22:04]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Ross Community Sports Club Maiden

Le n° 13 - Style guru est non partant

[22:04]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Ross Community Sports Club Maiden

Le n° 12 - Sh'bourne riverman est non partant

[22:04]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Ross Community Sports Club Maiden

Le n° 11 - How far est non partant

[22:04]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Les n°1 Farmer du pire, 10 Fidel du nord, 11 Flash jac sont disqualifiés.

[22:04]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Arrivée provisoire - 8 Flagger - 4 Fils dry - 7 Fakim rouge - 3 Farmer d'eole - 9 Earl grey way

[22:03]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Le n°11 Flash jac est disqualifié.

[22:03]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Le n°10 Fidel du nord est disqualifié.

[22:02]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Le n°1 Farmer du pire est disqualifié.

[22:00]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Les chevaux sont partis

[22:00]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Les chevaux sont sous les ordres

[21:57]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Départ dans 3 minutes

[21:48]
BE-MONS Course n°9 - Prix Coupe Des 4 Ans -On Line

Arrivée officielle - 2 Liebling e - 1 Lucky base - 5 Legende lj - 3 Letina sunshine - 7 Lilou du lauzet

[21:47]
BE-MONS Course n°9 - Prix Coupe Des 4 Ans -On Line

Arrivée provisoire - 2 Liebling e - 1 Lucky base - 5 Legende lj - 3 Letina sunshine - 7 Lilou du lauzet

[21:42]
BE-MONS Course n°9 - Prix Coupe Des 4 Ans -On Line

Arrivée provisoire - 2 Liebling e - 1 Lucky base - 5 Legende lj - 3 Letina sunshine - 7 Lilou du lauzet

[21:33]
BE-MONS Course n°9 - Prix Coupe Des 4 Ans -On Line

Arrivée provisoire - 2 Liebling e - 1 Lucky base - 5 Legende lj - 3 Letina sunshine

[21:30]
BE-MONS Course n°9 - Prix Coupe Des 4 Ans -On Line

Les chevaux sont partis

[21:28]
BE-MONS Course n°9 - Prix Coupe Des 4 Ans -On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[21:27]
BE-MONS Course n°9 - Prix Coupe Des 4 Ans -On Line

Départ dans 3 minutes

[21:09]
BE-MONS Course n°8 - Prix Bessanson Line

Arrivée officielle - 1 Miracle yankee - 9 Katinka jet - 10 Konway limburgia - 8 Cyloo d'erpion - 3 Imagine van herend

[21:04]
BE-MONS Course n°8 - Prix Bessanson Line

Arrivée provisoire - 1 Miracle yankee - 9 Katinka jet - 10 Konway limburgia - 8 Cyloo d'erpion - 3 Imagine van herend

[21:03]
BE-MONS Course n°8 - Prix Bessanson Line

Le n°4 Il mio amor jonath est disqualifié.

[21:00]
BE-MONS Course n°8 - Prix Bessanson Line

Les chevaux sont partis

[21:00]
BE-MONS Course n°8 - Prix Bessanson Line

Les chevaux sont sous les ordres

[20:57]
BE-MONS Course n°8 - Prix Bessanson Line

Départ dans 3 minutes

[20:57]
BE-MONS Course n°8 - Prix Bessanson Line

Masschaele Philippe remplace Hendrickx Mme F. E. au sulky du n°5 CALVIN DU GUESCLIN

CALVIN DU GUESCLIN

Pariez sur le cheval
[20:43]
BE-MONS Course n°7 - Prix Bisanne -On Line

Arrivée officielle - 7 Ustinof du vivier - 5 Ultimate du rib - 6 Truman dairpet - 1 Cesar charisma - 2 Jack lj

[20:36]
BE-MONS Course n°7 - Prix Bisanne -On Line

Arrivée provisoire - 7 Ustinof du vivier - 5 Ultimate du rib - 6 Truman dairpet - 1 Cesar charisma - 2 Jack lj

[20:35]
BE-MONS Course n°7 - Prix Bisanne -On Line

Le n°4 Discours joyeux est disqualifié.

[20:32]
BE-MONS Course n°7 - Prix Bisanne -On Line

Le n°3 Uroy est disqualifié.

[20:32]
BE-MONS Course n°7 - Prix Bisanne -On Line

Les chevaux sont partis

[20:29]
BE-MONS Course n°7 - Prix Bisanne -On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[20:29]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Arrivée officielle - 2 Diwi d'occagnes - 6 Divine monceau - 4 Crack de christal - 10 Cocktail way - 14 Duc de grimoult

[20:27]
BE-MONS Course n°7 - Prix Bisanne -On Line

Départ dans 3 minutes

[20:22]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Arrivée provisoire - 2 Diwi d'occagnes - 6 Divine monceau - 4 Crack de christal - 10 Cocktail way - 14 Duc de grimoult

[20:20]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Le n°8 Concerto star est disqualifié.

[20:20]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Le n°5 Creon de la besvre est disqualifié.

[20:17]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Les chevaux sont partis

[20:17]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Les chevaux sont sous les ordres

[20:14]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Départ dans 3 minutes

[20:12]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Arrivée officielle - 15 Ermine du rys - 14 Eroine du thenney - 4 Fleur du nord - 12 Fortuna jijo - 5 Dynamite du carhog

[20:07]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Arrivée provisoire - 15 Ermine du rys - 14 Eroine du thenney - 4 Fleur du nord - 12 Fortuna jijo - 5 Dynamite du carhog

[20:05]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Le n°16 Fleur crown est disqualifié.

[20:05]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Le n°13 Effeuille moi pan est disqualifié.

[20:04]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Le n°11 Flicka du desert est disqualifié.

[20:04]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Le n°9 Fee fontaine est disqualifié.

[20:03]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Les chevaux sont partis

[20:01]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Les chevaux sont sous les ordres

[19:58]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Arrivée officielle - 12 Helios atout - 10 Hurricane ceijy - 11 Hat trick sport - 6 Hermes du logis - 4 Houston berry

[19:56]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Départ dans 3 minutes

[19:53]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - CUPIDON DE BASSARD (FR), en regain de forme, est en mesure de brouiller les cartes à l'arrivée de cette course.

CUPIDON DE BASSARD

Pariez sur le cheval
[19:52]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Rappel : le n° 12 - ATHLETIC SPORT (FR) est non partant

ATHLETIC SPORT

[19:52]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Rappel : le n° 9 - DOCILE DES CHAMPS (FR) est non partant

DOCILE DES CHAMPS

[19:51]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Rappel : le n° 1 - CLEVNER (FR) est non partant

CLEVNER

[19:51]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Arrivée provisoire - 12 Helios atout - 10 Hurricane ceijy - 11 Hat trick sport - 6 Hermes du logis - 4 Houston berry

[19:50]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Le n°15 Hugo d'aimte est disqualifié.

[19:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Le n°3 Helectrik de suce est disqualifié.

[19:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Le n°7 Henri gaillard est disqualifié.

[19:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Le n°8 Hello du jaguy est disqualifié.

[19:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Le n°13 Harley du cherisay est disqualifié.

[19:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Le n°1 Hispanien est disqualifié.

[19:47]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Le n°14 Heros fouloniere est disqualifié.

[19:47]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Les chevaux sont partis

[19:47]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Les chevaux sont sous les ordres

[19:44]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Départ dans 3 minutes

[19:41]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bernex -Premium

Arrivée officielle - 6 Samson ris - 2 Joepie slipper - 4 Apollon du loisir - 5 Sesamo om - 10 Gigant well

[19:39]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Le n° 9 - Hacker victory est non partant

HACKER VICTORY

[19:36]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bernex -Premium

Arrivée provisoire - 6 Samson ris - 2 Joepie slipper - 4 Apollon du loisir - 5 Sesamo om

[19:32]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bernex -Premium

Les chevaux sont partis

[19:31]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bernex -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[19:28]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Arrivée officielle - 7 Gigolo lover - 12 Ginkgo thelois - 1 Ganymede de dussac - 10 Great dancer - 5 Gatsby

[19:26]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bernex -Premium

Départ dans 3 minutes

[19:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Arrivée provisoire - 7 Gigolo lover - 12 Ginkgo thelois - 1 Ganymede de dussac - 10 Great dancer - 5 Gatsby

[19:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix Weringia

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - HEROS FOULONIERE (FR), en constants progrès, est en mesure de s'illustrer d'emblée pour ses débuts au trot monté dans cette course.

HEROS FOULONIERE

Pariez sur le cheval
[19:21]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Arrivée provisoire - Photo - 7 Gigolo lover - 1 Ganymede de dussac / 12 Ginkgo thelois - 10 Great dancer - 5 Gatsby

[19:21]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Arrivée provisoire - Photo - 7 Gigolo lover - 1 Ganymede de dussac / 12 Ginkgo thelois - 10 Great dancer - 5 Gatsby

[19:20]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Le n°3 Goal star est disqualifié.

[19:19]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Le n°11 Gold speed est disqualifié.

[19:17]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Les chevaux sont partis

[19:17]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Arrivée officielle - 4 Il mondo ev - 2 Epinard - 3 Aladin bleu - 5 Charme du pieffort - 14 Jolie williams

[19:14]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Départ dans 3 minutes

[19:11]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Le n°8 Eole du pont a été arrêté.

EOLE DU PONT

Pariez sur le cheval
[19:07]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Arrivée provisoire - Photo - 4 Il mondo ev - 2 Epinard - 3 Aladin bleu - 5 Charme du pieffort / 14 Jolie williams

[19:06]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Le n°6 Highlight est disqualifié.

[19:05]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Le n°1 Edene d'is est disqualifié.

[19:05]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Le n°15 Eclat des iles est disqualifié.

[19:02]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Les chevaux sont partis

[19:01]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[18:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Arrivée officielle - 6 Fashion de val - 14 First princess - 11 Feminine - 12 Fadette d'aurcy - 10 Fascinante hub

[18:57]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Départ dans 3 minutes

[18:56]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - GOAL STAR (FR), sage, est en mesure de s'imposer dans cette course.

[18:54]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Rappel : le n° 15 - GLORIEUX (FR) est non partant

GLORIEUX

[18:50]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Arrivée provisoire - 6 Fashion de val - 14 First princess - 11 Feminine - 12 Fadette d'aurcy - 10 Fascinante hub

[18:50]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Le n°3 Facon de melodie est disqualifié.

[18:49]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Le n°16 Figave est disqualifié.

[18:49]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Le n°8 Finca vigia est disqualifié.

[18:49]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Le n°7 Frequence cehere est disqualifié.

[18:47]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Les chevaux sont partis

[18:47]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Les n°5 Egon pit, 7 Falco des etaux, 9 Epris de foot, 13 Funky day, 14 Fangio royal, 15 Eh petit des vents sont disqualifiés.

[18:44]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Arrivée officielle - 6 El bandido - 8 Elixir du layon - 12 Emir des racques - 1 Exact d'occagnes - 3 Favori de tillard

[18:44]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Départ dans 3 minutes

[18:43]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Après enquête des commissaires, le n° 15 - EH PETIT DES VENTS (FR), arrivé premier, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

EH PETIT DES VENTS

Pariez sur le cheval
[18:43]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Arrivée provisoire - 6 El bandido - 8 Elixir du layon - 12 Emir des racques - 1 Exact d'occagnes - 3 Favori de tillard

[18:41]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Le n°13 Funky day est disqualifié.

[18:41]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Le n°14 Fangio royal est disqualifié.

[18:37]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Enquête, notamment sur les allures du n° 15 - EH PETIT DES VENTS (FR), arrivé premier

EH PETIT DES VENTS

Pariez sur le cheval
[18:36]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Arrivée provisoire - Enquête - 15 Eh petit des vents - 6 El bandido - 8 Elixir du layon - 12 Emir des racques

[18:36]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Arrivée provisoire - 15 Eh petit des vents - 6 El bandido - 8 Elixir du layon - 12 Emir des racques

[18:35]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Enquête/Réclamation en cours

[18:35]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Le n°7 Falco des etaux est disqualifié.

[18:35]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Le n°5 Egon pit est disqualifié.

[18:34]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Le n°9 Epris de foot est disqualifié.

[18:32]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Les chevaux sont partis

[18:31]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Les chevaux sont sous les ordres

[18:26]
BE-MONS Course n°3 - Prix Argentiere -Tf

Départ dans 3 minutes

[18:21]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eunomia

Arrivée officielle - 9 Baxter du klau - 6 Atout de montbrun - 16 Big kaiser - 1 Ara d'ostal - 4 Andante

[18:18]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Le n° 8 - Fille du vent est non partant

FILLE DU VENT

[18:18]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 16 - FIGAVE (FR), bien engagée, mérite crédit dans cette course.

[18:17]
BE-MONS Course n°8 - Prix Bessanson Line

Huygens Hanna remplace Depuydt Raf. au sulky du n°10 KONWAY LIMBURGIA

KONWAY LIMBURGIA

Pariez sur le cheval
[18:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Rappel : le n° 2 - FEVE DE BEYLEV (FR) est non partant

FEVE DE BEYLEV

[18:16]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Masschaele Philippe remplace Hendrickx Mme F. E. au sulky du n°8 EOLE DU PONT

EOLE DU PONT

Pariez sur le cheval
[18:16]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eunomia

Arrivée provisoire - 9 Baxter du klau - 6 Atout de montbrun - 16 Big kaiser - 1 Ara d'ostal - 4 Andante

[18:15]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eunomia

Le n°15 As de muze est disqualifié.

[18:15]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eunomia

Le n°2 Astral viretaute est disqualifié.

[18:13]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eunomia

Les chevaux sont partis

[18:12]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eunomia

Les chevaux sont sous les ordres

[18:09]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eunomia

Départ dans 3 minutes

[18:08]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Mirabilis

Arrivée officielle - 4 Eawy d'eole - 6 Esquilin - 9 Emissoro - 1 Enzo la ravelle - 15 Emilio bello

[18:06]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Mirabilis

Arrivée provisoire - 4 Eawy d'eole - 6 Esquilin - 9 Emissoro - 1 Enzo la ravelle - 15 Emilio bello

[18:00]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Mirabilis

Arrivée provisoire - 4 Eawy d'eole - 6 Esquilin - 9 Emissoro - 1 Enzo la ravelle - 15 Emilio bello

[17:59]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Mirabilis

Le n°5 Everest dodville est disqualifié.

[17:56]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Mirabilis

Le n°12 Eole d'orval est disqualifié.

[17:56]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Mirabilis

Les chevaux sont partis

[17:56]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Mirabilis

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Mirabilis

Départ dans 3 minutes

[17:49]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eunomia

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - ATOUT DE MONTBRUN (FR), qui vise moins haut, est en mesure de se réhabiliter pleinement dans ce réclamer.

ATOUT DE MONTBRUN

Pariez sur le cheval
[17:48]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Arrivée officielle - 11 Evasonn - 10 Ever - 6 Elder shadow - 8 Et maintenant - 4 Eponin desjy

[17:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eunomia

Rappel : le n° 13 - AVENIR D'OR (FR) est non partant

AVENIR D'OR

[17:42]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Arrivée provisoire - 11 Evasonn - 10 Ever - 6 Elder shadow - 8 Et maintenant - 4 Eponin desjy

[17:40]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Le n°7 Epson du vivier est disqualifié.

[17:39]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Le n°12 Echo de meautis est disqualifié.

[17:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Le n°13 Eden age est disqualifié.

[17:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Le n°9 Elton du ham est disqualifié.

[17:37]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Les chevaux sont partis

[17:37]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Départ dans 3 minutes

[17:33]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Tilleuls

Arrivée officielle - 5 Eva de gueriniere - 3 Epice - 1 Escale de mallouet - 4 Endene beauregard - 7 Etoile des vals

[17:31]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Al Capone Ii

Le n° 6 - Sudabel est non partant

[17:26]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Tilleuls

Arrivée provisoire - 5 Eva de gueriniere - 3 Epice - 1 Escale de mallouet - 4 Endene beauregard - 7 Etoile des vals

[17:24]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Tilleuls

Le n°11 Ella d'occagnes est disqualifié.

[17:23]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Tilleuls

Le n°13 Ezia de fourcade est disqualifié.

[17:21]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Tilleuls

Le n°6 Easy de l'ormerie est disqualifié.

[17:21]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Tilleuls

Les chevaux sont partis

[17:20]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Tilleuls

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Tilleuls

Départ dans 3 minutes

[17:14]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Mirabilis

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - EMILIO BELLO (FR), a fait un bon heat et peut bien faire.

EMILIO BELLO

Pariez sur le cheval
[17:12]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Arrivée officielle - 2 Fantasia dream - 9 Flanelle de loiron - 4 Fabella galaa - 5 Fee lucernaise - 7 Fusion de grez

[17:09]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - EVASONN (FR), pieds nus pour ses débuts au trot monté, est en mesure de signer une performance de choix dans cette course.

[17:06]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Rappel : le n° 2 - ELIXIR ALDO (FR) est non partant

ELIXIR ALDO

[17:06]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Arrivée provisoire - 2 Fantasia dream - 9 Flanelle de loiron - 4 Fabella galaa - 5 Fee lucernaise - 7 Fusion de grez

[17:05]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Le n°1 Front line est disqualifié.

[17:04]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Le n°6 Fidenza est disqualifié.

[17:03]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Le n°3 Filly rainbow est disqualifié.

[17:03]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Le n°8 Fortuna mesloise est disqualifié.

[17:03]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Les chevaux sont partis

[17:02]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Arrivée officielle - 7 Di doo di doo dah - 12 Day lou ly - 2 Dock americain - 1 Dakarois - 6 Don vito gap

[17:02]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Les chevaux sont sous les ordres

[17:01]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Arrivée provisoire - 7 Di doo di doo dah - 12 Day lou ly - 2 Dock americain - 1 Dakarois - 6 Don vito gap

[16:59]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Départ dans 3 minutes

[16:59]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Di doo di doo dah - 12 Day lou ly - 2 Dock americain - 1 Dakarois - 6 Don vito gap

[16:58]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Enquête/Réclamation en cours

[16:52]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Arrivée provisoire - Photo - 7 Di doo di doo dah - 12 Day lou ly - 2 Dock americain - 1 Dakarois - 6 Don vito gap

[16:49]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Le n°15 Dream of puch est disqualifié.

[16:49]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Le n°4 Dream de saint so est disqualifié.

[16:49]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Le n°13 Des sabots d'or est disqualifié.

[16:49]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Le n°16 Diamant roc est disqualifié.

[16:47]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Le n°3 Derby del green est disqualifié.

[16:46]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Les chevaux sont partis

[16:45]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Faux départ

[16:45]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Départ dans 3 minutes

[16:40]
VINCENNES Course n°1 - Prix Philia

Arrivée officielle - 6 Effigie royale - 7 Eire d'helios - 4 Eva girl - 10 Erolina - 8 Era de lavadour

[16:39]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Tilleuls

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - ESCUDERA (FR), encore en retard de gains, devrait lutter pour la palme !

[16:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - FORTUNA MESLOISE (FR), sage, est en droit de s'illustrer dans cette course.

FORTUNA MESLOISE

Pariez sur le cheval
[16:31]
VINCENNES Course n°1 - Prix Philia

Arrivée provisoire - 6 Effigie royale - 7 Eire d'helios - 4 Eva girl - 10 Erolina - 8 Era de lavadour

[16:29]
VINCENNES Course n°1 - Prix Philia

Le n°3 Enora de piencourt est disqualifié.

[16:27]
VINCENNES Course n°1 - Prix Philia

Les chevaux sont partis

[16:27]
VINCENNES Course n°1 - Prix Philia

Les chevaux sont sous les ordres

[16:24]
VINCENNES Course n°1 - Prix Philia

Départ dans 3 minutes

[16:24]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Arrivée officielle - 10 Cinsert d'azif - 13 Darling d'hermine - 4 Challenge accepted - 11 Vidivici c.c. - 3 Dozule gitan

[16:15]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Arrivée provisoire - 10 Cinsert d'azif - 13 Darling d'hermine - 4 Challenge accepted - 11 Vidivici c.c. - 3 Dozule gitan

[16:13]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Le n°8 Cigale d'arry est disqualifié.

[16:13]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Le n°12 Dream turgot est disqualifié.

[16:13]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Le n°15 De houelle est disqualifié.

[16:12]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Le n°6 Dialo des keches est disqualifié.

[16:12]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Le n°16 Dedicace de chenu est disqualifié.

[16:12]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Le n°17 Dame de tillard est disqualifié.

[16:11]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Le n°1 Dame noire phi est disqualifié.

[16:11]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Le n°14 Cyclone d'amaro est disqualifié.

[16:11]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Le n°18 Charmeur ludois est disqualifié.

[16:10]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Les chevaux sont partis

[16:10]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Départ dans 3 minutes

[16:07]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Arrivée officielle - 3 Malayan tiger - 4 La mariniere - 12 Unamuno - 8 Xira - 1 So when

[16:04]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 16 - DIAMANT ROC (FR), proche d'un succès, peut s'imposer dans ce lot. Partenaire confiant !

[16:03]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Arrivée provisoire - 3 Malayan tiger - 4 La mariniere - 12 Unamuno - 8 Xira - 1 So when

[16:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix Philia

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - EVITA PERON (FR), régulière et pieds nus, s'annonce redoutable dans ce Z5.

[15:59]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Arrivée provisoire - 3 Malayan tiger - 4 La mariniere - 12 Unamuno - 8 Xira - 1 So when

[15:59]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gienah

Le n° 2 - Elixir aldo est non partant

ELIXIR ALDO

[15:57]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Les chevaux sont partis

[15:55]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
CABOURG Course n°4 - Prix D'ambrieres

Arrivée officielle - 1 Four roses - 6 Folie de jafa - 16 Feria delight - 4 Foundation - 15 Flower etoilee

[15:50]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Départ dans 3 minutes

[15:47]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Les chevaux entrent en piste

[15:47]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Les jockeys montent à cheval

[15:43]
CABOURG Course n°4 - Prix D'ambrieres

Arrivée provisoire - 1 Four roses - 6 Folie de jafa - 16 Feria delight - 4 Foundation - 15 Flower etoilee

[15:41]
CABOURG Course n°4 - Prix D'ambrieres

Le n°2 Fabuleuse baby est disqualifié.

[15:40]
CABOURG Course n°4 - Prix D'ambrieres

Le n°7 Filarmonie est disqualifié.

[15:39]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Levesque P. remplace Levesque Th. au sulky du n°5 GATSBY

[15:37]
CABOURG Course n°4 - Prix D'ambrieres

Les chevaux sont partis

[15:35]
CABOURG Course n°4 - Prix D'ambrieres

Faux départ

[15:35]
CABOURG Course n°4 - Prix D'ambrieres

Les chevaux sont sous les ordres

[15:34]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Arrivée officielle - 1 Candalex - 7 Solidam - 2 Eden conti - 10 En avant bayonne - 4 Enfant du large

[15:32]
CABOURG Course n°4 - Prix D'ambrieres

Départ dans 3 minutes

[15:32]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:28]
CABOURG Course n°5 - Prix Des Saules

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - SHORTHANDED JAG (SE), a réalisé un bon heat et en retard de gains, il peut frapper un grand coup.

SHORTHANDED JAG

Pariez sur le cheval
[15:27]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Arrivée provisoire - 1 Candalex - 7 Solidam - 2 Eden conti - 10 En avant bayonne - 4 Enfant du large

[15:23]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Arrivée provisoire - 1 Candalex - 7 Solidam - 2 Eden conti - 10 En avant bayonne - 4 Enfant du large

[15:22]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Le n°3 Teahupoo vega a été arrêté.

TEAHUPOO VEGA

Pariez sur le cheval
[15:22]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Le n°9 Steeple du rib a été arrêté.

STEEPLE DU RIB

Pariez sur le cheval
[15:21]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Le n°5 Espoir du turf a été arrêté.

ESPOIR DU TURF (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:17]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Les chevaux sont partis

[15:16]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Arrivée officielle - 14 Great gangster - 4 Gazon de bannes - 7 Gold eleven - 3 Galion du houlbet - 1 Grandval

[15:14]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Départ dans 3 minutes

[15:07]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Les chevaux entrent en piste

[15:07]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - EVANAND (FR) vient d'être déclarée non partante et tentera de venir pimenter les rapports dans ce handicap. Un coup de poker pour les ZE's !

[15:05]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Arrivée provisoire - 14 Great gangster - 4 Gazon de bannes - 7 Gold eleven - 3 Galion du houlbet - 1 Grandval

[15:05]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Les jockeys montent à cheval

[15:05]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Le n°6 Galopin du marin est disqualifié.

[15:03]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Le n°12 Goal de la mortrie est disqualifié.

[15:03]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Le n°9 Gipsy de behel est disqualifié.

[15:02]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Le n°8 Gavroche d'emi est disqualifié.

[15:02]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Le n°18 Gin fizz tonic est disqualifié.

[15:01]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:01]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Le n°5 Glorious wind est disqualifié.

[15:01]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Le n°2 Gadget du gade est disqualifié.

[15:01]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Les chevaux sont partis

[15:00]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Arrivée officielle - 9 Litchi - 5 Edw da - 11 Night del rais - 3 Mitirina - 4 Laranza

[14:57]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Départ dans 3 minutes

[14:56]
CABOURG Course n°4 - Prix D'ambrieres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - FOUR ROSES (FR), s'élancera avec la grande confiance de son mentor... Vous êtes prévenus !

[14:52]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Arrivée provisoire - 9 Litchi - 5 Edw da - 11 Night del rais - 3 Mitirina - 4 Laranza

[14:51]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Arrivée provisoire - 9 Litchi - 5 Edw da - 11 Night del rais - 3 Mitirina - 4 Laranza

[14:46]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Arrivée provisoire - 9 Litchi - 5 Edw da - 11 Night del rais - 3 Mitirina - 4 Laranza

[14:44]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Arrivée provisoire - 9 Litchi - 5 Edw da - 11 Night del rais - 3 Mitirina

[14:42]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Les chevaux sont partis

[14:41]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Les chevaux sont sous les ordres

[14:41]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Marjolaines

Arrivée officielle - 9 Gracieuse du lupin - 4 Giotta buissonay - 14 Gina pride - 12 Goption montaval - 5 Gaia de la sy

[14:39]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Départ dans 3 minutes

[14:35]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - EDEN CONTI (AQ) a désormais deux courses dans les jambes cette année et il devrait accéder au podium avec un jockey d'expérience en selle !

EDEN CONTI (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:35]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Les chevaux entrent en piste

[14:34]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Les jockeys montent à cheval

[14:31]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Marjolaines

Arrivée provisoire - 9 Gracieuse du lupin - 4 Giotta buissonay - 14 Gina pride - 12 Goption montaval - 5 Gaia de la sy

[14:30]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:28]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Marjolaines

Le n°2 Graziela coglaise est disqualifié.

[14:27]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Marjolaines

Le n°1 Goldikova darche est disqualifié.

[14:27]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Marjolaines

Le n°13 Guiness du biset est disqualifié.

[14:26]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Marjolaines

Les chevaux sont partis

[14:25]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Marjolaines

Faux départ

[14:25]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Marjolaines

Les chevaux sont sous les ordres

[14:23]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Arrivée officielle - 4 Feu d'artifice - 12 La sentosa - 1 Flamant star - 3 Blizar gravel - 8 Deux freres

[14:22]
BE-MONS Course n°10 - Prix Argentiere -Tf

Le n° 6 - Funky dry est non partant

[14:22]
BE-MONS Course n°6 - Prix Avoriaz -Tf

Le n° 2 - Flamme de jafa est non partant

FLAMME DE JAFA

[14:22]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Marjolaines

Départ dans 3 minutes

[14:22]
BE-MONS Course n°4 - Prix Bisanne -Premium

Le n° 13 - Happy occagnes est non partant

HAPPY OCCAGNES

[14:19]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GIPSY DE BEHEL (FR), fait l'objet de bruits favorables dans les écuries.

GIPSY DE BEHEL

Pariez sur le cheval
[14:15]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Arrivée provisoire - 4 Feu d'artifice - 12 La sentosa - 1 Flamant star - 3 Blizar gravel - 8 Deux freres

[14:13]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Arrivée provisoire - 4 Feu d'artifice - 12 La sentosa - 1 Flamant star - 3 Blizar gravel - 8 Deux freres

[14:13]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Le n° 12 - Athletic sport est non partant

ATHLETIC SPORT

[14:13]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Arrivée provisoire - 4 Feu d'artifice - 12 La sentosa - 1 Flamant star - 3 Blizar gravel - 8 Deux freres

[14:12]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Le n°6 Santa lili d'oroux est tombé.

[14:11]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Le n°5 Kereran a été arrêté.

[14:10]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Le n°7 Sun des stars a été arrêté.

SUN DES STARS (GB)

Pariez sur le cheval
[14:09]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Arrivée officielle - 13 Cesario bello - 10 Bonheur de nay - 11 Clyde barrow - 7 Babette de bannes - 9 Brooklyn blue

[14:08]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Le n°10 Vichuquen est tombé.

[14:08]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Le n°9 Fidji roli d'oroux est tombé.

[14:07]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Les chevaux sont partis

[14:06]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Le n°2 Va vite michel a été arrêté.

VA VITE MICHEL

Pariez sur le cheval
[14:04]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Départ dans 3 minutes

[13:57]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - LITCHI (IE) a été supplémentée par François Rohaut et peut franchir un palier sur la PSF. Un coup de poker amusant !

LITCHI (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:57]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Le n°3 Clovis montaval a été arrêté.

CLOVIS MONTAVAL

Pariez sur le cheval
[13:56]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Arrivée provisoire - 13 Cesario bello - 10 Bonheur de nay - 11 Clyde barrow - 7 Babette de bannes - 9 Brooklyn blue

[13:55]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Les chevaux entrent en piste

[13:55]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Le n°8 Capella de vrie est disqualifié.

[13:55]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Le n°4 Cadel de cahot est disqualifié.

[13:55]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Les jockeys montent à cheval

[13:52]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Le n°15 Bayokos atout est disqualifié.

[13:52]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Le n°12 Belle d'hermes est disqualifié.

[13:51]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Les chevaux sont partis

[13:50]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:50]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Départ dans 3 minutes

[13:40]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Arrivée officielle - 3 Gess of the valley - 1 Golfynger - 7 Hardi blue trois - 5 Gazette - 8 Graal conti

[13:39]
CABOURG Course n°2 - Prix Des Marjolaines

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - GITANE DU BOIS (FR), vient d'être la note à Vincennes et peut trouver une compensation ce mardi.

GITANE DU BOIS

Pariez sur le cheval
[13:34]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Arrivée provisoire - 3 Gess of the valley - 1 Golfynger - 7 Hardi blue trois - 5 Gazette - 8 Graal conti

[13:31]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Arrivée provisoire - 3 Gess of the valley - 1 Golfynger - 7 Hardi blue trois - 5 Gazette - 8 Graal conti

[13:31]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Arrivée provisoire - 3 Gess of the valley - 1 Golfynger - 7 Hardi blue trois - 5 Gazette - 8 Graal conti

[13:31]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Le n°10 Gemixa a été arrêté.

[13:28]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Les chevaux sont partis

[13:26]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Arrivée officielle - 5 Cactus jack - 11 Violon d'ingres - 4 Bamba du ponthieu - 7 Daily cash - 2 Viking du gohlenn

[13:25]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Départ dans 3 minutes

[13:23]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - CLYDE BARROW (FR), redescend de catégorie et devrait sans incident lutter pour les premières places.

CLYDE BARROW

Pariez sur le cheval
[13:22]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Cactus jack - 11 Violon d'ingres - 4 Bamba du ponthieu - 7 Daily cash - 2 Viking du gohlenn

[13:22]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Cactus jack - 11 Violon d'ingres - 4 Bamba du ponthieu - 7 Daily cash - 2 Viking du gohlenn

[13:21]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - DAILY CASH (FR), arrivé 4e

[13:21]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Les chevaux entrent en piste

[13:21]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Les jockeys montent à cheval

[13:21]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Cactus jack - 11 Violon d'ingres - 4 Bamba du ponthieu - 7 Daily cash - 2 Viking du gohlenn

[13:20]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Enquête/Réclamation en cours

[13:20]
PAU Course n°6 - Prix Charles Du Breil

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - LA SENTOSA (FR) a été façonnée par David Cottin et peut frapper fort d'entrée de jeu sur les balais palois. Méfiance !

[13:19]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Cactus jack - 11 Violon d'ingres - 4 Bamba du ponthieu - 7 Daily cash - 2 Viking du gohlenn

[13:19]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Cactus jack - 11 Violon d'ingres - 4 Bamba du ponthieu - 7 Daily cash

[13:18]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Cactus jack - 11 Violon d'ingres - 4 Bamba du ponthieu - 7 Daily cash - 2 Viking du gohlenn

[13:17]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:14]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Les chevaux sont partis

[13:13]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:11]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Arrivée officielle - 7 Netcam - 2 Elegant star - 14 Blason d'or - 13 Dunquin - 8 Papy mamy

[13:09]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Tristan (Premium)

Départ dans 3 minutes

[13:09]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Forest M. remplace Crastus A. en selle sur le n°4 LA MARINIERE

LA MARINIERE

Pariez sur le cheval
[13:08]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Desoutter N. remplace Regairaz M. en selle sur le n°7 SOLIDAM

[13:07]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Arrivée provisoire - 7 Netcam - 2 Elegant star - 14 Blason d'or - 13 Dunquin - 8 Papy mamy

[13:07]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Le n°10 Diamant de lune a été arrêté.

DIAMANT DE LUNE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:05]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Arrivée provisoire - 7 Netcam - 2 Elegant star - 14 Blason d'or - 13 Dunquin - 8 Papy mamy

[13:04]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Le n°15 Diva noir a été arrêté.

[13:03]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Arrivée provisoire - 7 Netcam - 2 Elegant star - 14 Blason d'or - 13 Dunquin - 8 Papy mamy

[13:03]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Le n°1 Baldaquin a été arrêté.

BALDAQUIN (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:02]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Le n°11 Lune du jura a été arrêté.

LUNE DU JURA

Pariez sur le cheval
[13:02]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Le n°6 Kinito a été arrêté.

[13:01]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Le n°3 Sacha green a été arrêté.

[13:00]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Le n°4 Kenzo de champdoux a été arrêté.

KENZO DE CHAMPDOUX

Pariez sur le cheval
[12:57]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Les chevaux sont partis

[12:57]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Les chevaux sont sous les ordres

[12:57]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Urania B (Premium)

Arrivée officielle - 5 Fanfan d'escafi - 6 Grec de llevant - 2 Empire de ladil - 4 Farruquito by night - 12 Ever dos

[12:55]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Départ dans 3 minutes

[12:54]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Le n° 15 - Glorieux est non partant

GLORIEUX

[12:54]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - GEMIXA (AQ) débute en plat avant d'être dirigée vers l'obstacle. Elle peut surprendre dans un tel lot !

[12:50]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Urania B (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Fanfan d'escafi - 6 Grec de llevant - 2 Empire de ladil - 4 Farruquito by night - 12 Ever dos

[12:49]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Les chevaux entrent en piste

[12:49]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Les jockeys montent à cheval

[12:49]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Le n° 9 - Baileys diable est non partant

BAILEYS DIABLE

[12:48]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Urania B (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Fanfan d'escafi - 6 Grec de llevant - 2 Empire de ladil - 4 Farruquito by night - 12 Ever dos

[12:46]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:46]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Urania B (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 5 Fanfan d'escafi - 6 Grec de llevant - 2 Empire de ladil / 4 Farruquito by night

[12:45]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Urania B (Premium)

Le n°1 Furiosa ss est disqualifié.

[12:45]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Urania B (Premium)

Le n°3 Debesei cm est disqualifié.

[12:43]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Urania B (Premium)

Le n°7 Glitter cm est disqualifié.

[12:43]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Urania B (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:42]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Urania B (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:42]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Arrivée officielle - 9 Zeply - 14 Hitman - 3 Betong emery - 7 Hodois has - 8 Grizzly james

[12:39]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Urania B (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:35]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Arrivée provisoire - 9 Zeply - 14 Hitman - 3 Betong emery - 7 Hodois has - 8 Grizzly james

[12:33]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Arrivée provisoire - 9 Zeply - 14 Hitman - 3 Betong emery - 7 Hodois has - 8 Grizzly james

[12:32]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Le n°10 Kohinoor du castel a été arrêté.

KOHINOOR DU CASTEL

Pariez sur le cheval
[12:32]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Le n°2 Viomenil a été arrêté.

[12:30]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Le n°11 Grace a vous enki a été arrêté.

GRACE A VOUS ENKI

Pariez sur le cheval
[12:29]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Le n°1 Pamperito est tombé.

[12:28]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Les chevaux sont partis

[12:26]
PAU Course n°5 - Prix De Lacq

Prevaux De Trolley G. remplace Crastus A. en selle sur le n°3 GESS OF THE VALLEY

GESS OF THE VALLEY (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:26]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - NETCAM (FR) tentera la passe de cinq avec la confiance des ZE's. Un pari sur une serial-winner !

[12:25]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Les chevaux sont sous les ordres

[12:25]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Arrivée officielle - 1 Fortuna duran - 10 Game star - 9 Gora d'es pi - 2 Fox bourbon os - 8 Filla del vent cm

[12:22]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Départ dans 3 minutes

[12:19]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Les chevaux entrent en piste

[12:19]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Fortuna duran - 10 Game star - 9 Gora d'es pi - 2 Fox bourbon os - 8 Filla del vent cm

[12:18]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Les jockeys montent à cheval

[12:15]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:14]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Fortuna duran - 10 Game star - 9 Gora d'es pi - 2 Fox bourbon os - 8 Filla del vent cm

[12:14]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Fortuna duran - 10 Game star - 9 Gora d'es pi - 2 Fox bourbon os - 8 Filla del vent cm

[12:11]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Arrivée officielle - 3 Dismoitout d'oc - 7 San petrone corso - 2 Monfleur du lia - 4 Gianicolo - 5 Ambre de la nuit

[12:11]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Le n°3 Georgia ge est disqualifié.

[12:11]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Le n°7 Gala de font est disqualifié.

[12:11]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Le n°12 Biulona d'ite est disqualifié.

[12:11]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:09]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:07]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Societat Hípica Gabellina Del Trot (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:03]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Arrivée provisoire - 3 Dismoitout d'oc - 7 San petrone corso - 2 Monfleur du lia - 4 Gianicolo - 5 Ambre de la nuit

[12:02]
VINCENNES Course n°5 - Prix Mercator

Le n° 2 - Feve de beylev est non partant

FEVE DE BEYLEV

[12:02]
PAU Course n°3 - Prix Jean D'ariste

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - GRACE A VOUS ENKI (FR) a été dressé sur les balais par Dominique Bressou et défend les couleurs Papot. Il faut le suivre d'entrée de jeu !

GRACE A VOUS ENKI

Pariez sur le cheval
[12:01]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Arrivée provisoire - 3 Dismoitout d'oc - 7 San petrone corso - 2 Monfleur du lia - 4 Gianicolo - 5 Ambre de la nuit

[12:01]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Arrivée provisoire - 3 Dismoitout d'oc - 7 San petrone corso - 2 Monfleur du lia - 4 Gianicolo - 5 Ambre de la nuit

[11:59]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Le n°6 Don corleone est tombé.

[11:59]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Le n°9 Vulcain delro a été arrêté.

VULCAIN DELRO (AA)

Pariez sur le cheval
[11:58]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Le n°8 Mossacho a été arrêté.

MOSSACHO (AA)

Pariez sur le cheval
[11:55]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Les chevaux sont partis

[11:54]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Les chevaux sont sous les ordres

[11:52]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Départ dans 3 minutes

[11:49]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Les chevaux entrent en piste

[11:46]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Les jockeys montent à cheval

[11:44]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:42]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Arrivée officielle - 4 Kick up - 7 Thatsmyseat - 1 Tzar royal - 5 Api du mathan

[11:33]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Arrivée provisoire - 4 Kick up - 7 Thatsmyseat - 1 Tzar royal - 5 Api du mathan

[11:31]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Arrivée provisoire - 4 Kick up - 7 Thatsmyseat - 1 Tzar royal - 5 Api du mathan

[11:31]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Arrivée provisoire - 4 Kick up - 7 Thatsmyseat - 1 Tzar royal - 5 Api du mathan

[11:30]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Le n°3 Garibal est tombé.

[11:29]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Le n°6 Kaldorina est tombé.

[11:26]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Les chevaux sont partis

[11:25]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Les chevaux sont sous les ordres

[11:22]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Départ dans 3 minutes

[11:19]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Les chevaux entrent en piste

[11:18]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - DISMOITOUT D'OC (FR) arrive en pleine possession de ses moyens sur cet engagement et bénéficiera de la décharge de Nathalie Desoutter. On y compte !

DISMOITOUT D'OC (AC)

Pariez sur le cheval
[11:15]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Les jockeys montent à cheval

[11:12]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:52]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - KICK UP (FR) a déjà bataillé dans de meilleurs lots et dépend d'un entraînement redoutable. Un choix prioritaire !

[10:47]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Le n° 9 - Docile des champs est non partant

DOCILE DES CHAMPS

[10:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phobos

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 9 - FLANELLE DE LOIRON (FR), ne sera pas plus mal sur ce parcours de vitesse et capable d'enrouler de loin, même si elle se présente de façon rapprochée, elle devrait lutter pour le succès. Chance évidente !

FLANELLE DE LOIRON

Pariez sur le cheval
[09:38]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 4 - LA MARINIERE (FR), qui vise moins haut et abordant ce rendez-vous avec de la fraîcheur, mérite un large crédit dans ce Z5.

LA MARINIERE

Pariez sur le cheval
[09:07]
VINCENNES Course n°8 - Prix Feronia

Le n° 1 - Clevner est non partant

CLEVNER

[09:06]
VINCENNES Course n°4 - Prix Eunomia

Le n° 13 - Avenir d'or est non partant

AVENIR D'OR

[09:06]
PAU Course n°8 - Prix Du Bearn

Le n° 6 - Etat d'espry est non partant

ETAT D'ESPRY

[07:56]
CABOURG Course n°7 - Prix Des Tilleuls

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 16 - EDNA DE FEUGERES (FR) arrive en forme sur cet engagement au plafond des gains. Au terme d'un parcours limpide, sa place est sur le podium.

EDNA DE FEUGERES

Pariez sur le cheval
[07:53]
CABOURG Course n°8 - Prix Des Mirabilis

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 4 - EAWY D'EOLE (FR) reste sur un très bon comportement à Vincennes en vue de cet engagement visé depuis quelque temps. Sage, il a sans conteste les moyens de viser la victoire !

[07:52]
CABOURG Course n°6 - Prix D'anisy

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 14 - DRAGO STAR (FR) s'entend bien avec son apprentie et évoluera pieds nus. Opération réhabilitation !

[07:50]
CABOURG Course n°1 - Prix Des Calceolaires

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 8 - CAPELLA DE VRIE (FR) retrouve peu à peu la forme et vient de remontrer le bout de son nez à Vincennes. A l'aise corde à droite, elle devrait jouer un tout premier rôle dans le Ze5-Evénement du jour !

CAPELLA DE VRIE

Pariez sur le cheval
[07:49]
CABOURG Course n°3 - Prix Des Peupliers

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 15 - GODEFROY DU LOISIR (FR) a dévoilé un potentiel intéressant lors de ses trois premières prestations sous la selle corde à droite. Il tentera de franchir un nouveau palier ce mardi !

GODEFROY DU LOISIR

Pariez sur le cheval
[07:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix Polaris

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 10 - GREAT DANCER (FR) aurait aussi bien pu l'emporter en dernier lieu en restant dans le dos du futur vainqueur, et il pourrait fort bien remettre les pendules à l'heure ce mardi. Rachat escompté !

GREAT DANCER

Pariez sur le cheval
[07:08]
PAU Course n°9 - Prix D'arnos

Le n° 6 - MISTY CAT (FR) porte des oeillères pour la première fois

[07:07]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Le n° 9 - LITCHI (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

LITCHI (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:07]
PAU Course n°7 - Prix Gabaston

Le n° 2 - FLOTUS (FR) porte des oeillères pour la première fois

[07:06]
PAU Course n°4 - Prix Du Pau Hunt Races

Le n° 14 - BLASON D'OR (AQ) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BLASON D'OR (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:06]
PAU Course n°2 - Prix Roger De Vazelhes

Le n° 7 - SAN PETRONE CORSO (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SAN PETRONE CORSO (AA)

Pariez sur le cheval
[07:06]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Le n° 5 - API DU MATHAN (FR) porte des oeillères pour la première fois

API DU MATHAN

Pariez sur le cheval
[07:05]
PAU Course n°1 - Prix Paul Fournier

Le n° 3 - GARIBAL (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve