Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 14/01/2020

Accéder au programme du 14/01/2020
[21:49]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Arrivée officielle - 8 Diego d'hermes - 12 Foster d'eronville - 10 Dream madrik - 5 Ete du loir - 3 Dorado slipper

[21:44]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Le n°2 Epinard est disqualifié.

[21:41]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Arrivée provisoire - 8 Diego d'hermes - 12 Foster d'eronville - 10 Dream madrik

[21:39]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Le n°9 Eclat des iles est disqualifié.

[21:39]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Le n°6 Elfe du chatault est disqualifié.

[21:39]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Le n°13 Elixir normand est disqualifié.

[21:39]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Le n°7 Dessinateur est disqualifié.

[21:37]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Les chevaux sont partis

[21:35]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Les chevaux sont sous les ordres

[21:32]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Départ dans 3 minutes

[21:23]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Arrivée officielle - 1 Kitana november - 5 Kyral d'erpion - 7 Exotic - 2 Fleur crown - 4 Jennifer gede

[21:21]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Arrivée provisoire - 1 Kitana november - 5 Kyral d'erpion - 7 Exotic - 2 Fleur crown - 4 Jennifer gede

[21:13]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 1 Kitana november / 6 Kadabra bolets - 5 Kyral d'erpion

[21:13]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Arrivée provisoire - Photo - 1 Kitana november / 6 Kadabra bolets - 5 Kyral d'erpion

[21:13]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Enquête/Réclamation en cours

[21:12]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Le n°3 Djohnny be good est disqualifié.

[21:10]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Le n°9 Fee brillante est disqualifié.

[21:10]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Le n°8 Mysterious mom est disqualifié.

[21:09]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Les chevaux sont partis

[21:09]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Les chevaux sont sous les ordres

[21:04]
BE-MONS Course n°7 - Prix Des Apprentis & Lads Jockeys

Départ dans 3 minutes

[20:53]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Arrivée officielle - 8 Nouba mom - 7 Noble d'or - 3 Notre perle - 2 Nalina - 4 Never loser hd

[20:51]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Le n°9 Nefertiti boum a été arrêté.

NEFERTITI BOUM

Pariez sur le cheval
[20:51]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Arrivée provisoire - 8 Nouba mom - 7 Noble d'or - 3 Notre perle - 2 Nalina - 4 Never loser hd

[20:50]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Enquête/Réclamation en cours

[20:46]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Arrivée provisoire - 8 Nouba mom - 7 Noble d'or - 3 Notre perle - 9 Nefertiti boum - 2 Nalina

[20:42]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Le n°5 Nicky magdalon est disqualifié.

[20:42]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Les chevaux sont partis

[20:40]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Les chevaux sont sous les ordres

[20:36]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Départ dans 3 minutes

[20:35]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix D'endoume

Le n° 13 - Girly loulou est non partant

[20:30]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bird Parker

Arrivée officielle - 8 Gremilie dieschoot - 5 Ganga des vallees - 2 Grace girl - 1 Gingirella - 4 Gigogne

[20:28]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bird Parker

Arrivée provisoire - 8 Gremilie dieschoot - 5 Ganga des vallees - 2 Grace girl - 1 Gingirella - 4 Gigogne

[20:27]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bird Parker

Arrivée provisoire - 8 Gremilie dieschoot - 5 Ganga des vallees - 2 Grace girl - 1 Gingirella - 4 Gigogne

[20:25]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bird Parker

Le n°14 Gilda du thiego est disqualifié.

[20:22]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bird Parker

Arrivée provisoire - Photo - 8 Gremilie dieschoot - 5 Ganga des vallees - 2 Grace girl - 1 Gingirella / 4 Gigogne

[20:22]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bird Parker

Le n°13 Gavotte d'oro est disqualifié.

[20:21]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bird Parker

Le n°10 Geisha sautreuil est disqualifié.

[20:19]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bird Parker

Les chevaux sont partis

[20:17]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bird Parker

Les chevaux sont sous les ordres

[20:12]
BE-MONS Course n°5 - Prix Bird Parker

Départ dans 3 minutes

[20:01]
AGEN Course n°3 - Prix De Marmont Pachas

Le n° 4 - Heros fouloniere est non partant

[19:56]
BE-MONS Course n°4 - Prix Coupe Des 5 Ans

Arrivée officielle - 5 Lucky base - 8 Letina sunshine - 4 Lilou du lauzet - 6 La luna vrijthout - 1 Lover boy

[19:52]
BE-MONS Course n°4 - Prix Coupe Des 5 Ans

Arrivée provisoire - 5 Lucky base - 8 Letina sunshine - 4 Lilou du lauzet - 6 La luna vrijthout - 1 Lover boy

[19:50]
BE-MONS Course n°4 - Prix Coupe Des 5 Ans

Arrivée provisoire - 5 Lucky base - 8 Letina sunshine - 4 Lilou du lauzet - 6 La luna vrijthout

[19:49]
BE-MONS Course n°4 - Prix Coupe Des 5 Ans

Le n°9 Lets go royale est disqualifié.

[19:46]
BE-MONS Course n°4 - Prix Coupe Des 5 Ans

Les chevaux sont partis

[19:46]
BE-MONS Course n°4 - Prix Coupe Des 5 Ans

Les chevaux sont sous les ordres

[19:40]
BE-MONS Course n°4 - Prix Coupe Des 5 Ans

Départ dans 3 minutes

[19:27]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Le n° 1 - Nand brigadoon est non partant

NAND BRIGADOON

Pariez sur le cheval
[19:19]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Cannaert Lieven remplace Depuydt Raf. au sulky du n°10 DREAM MADRIK

DREAM MADRIK

Pariez sur le cheval
[19:19]
BE-MONS Course n°8 - Prix Eurotiercé

Neirinck Francis remplace Teerlinck Yva. au sulky du n°7 DESSINATEUR

[19:17]
BE-MONS Course n°3 - Prix Briac Dark

Arrivée officielle - 4 Divine de jana - 11 Dynamite du carhog - 6 Edene d'is - 2 Felicia de merch - 7 Eclipse de crennes

[19:14]
BE-MONS Course n°3 - Prix Briac Dark

Arrivée provisoire - 4 Divine de jana - 11 Dynamite du carhog - 6 Edene d'is - 2 Felicia de merch - 7 Eclipse de crennes

[19:10]
BE-MONS Course n°3 - Prix Briac Dark

Arrivée provisoire - 4 Divine de jana - 11 Dynamite du carhog - 6 Edene d'is - 2 Felicia de merch

[19:10]
BE-MONS Course n°3 - Prix Briac Dark

Le n°10 Explorer queen est disqualifié.

[19:07]
BE-MONS Course n°3 - Prix Briac Dark

Le n°1 Epona de nay est disqualifié.

[19:07]
BE-MONS Course n°3 - Prix Briac Dark

Les chevaux sont partis

[19:06]
BE-MONS Course n°3 - Prix Briac Dark

Les chevaux sont sous les ordres

[19:02]
BE-MONS Course n°3 - Prix Briac Dark

Départ dans 3 minutes

[18:48]
BE-MONS Course n°2 - Prix Yarrah Boko

Arrivée officielle - 8 Clemenza am - 14 Ustinof du vivier - 4 Valentino strix - 5 Danseur baroque - 12 Unero montaval

[18:42]
BE-MONS Course n°2 - Prix Yarrah Boko

Arrivée provisoire - 8 Clemenza am - 14 Ustinof du vivier - 4 Valentino strix - 5 Danseur baroque - 12 Unero montaval

[18:38]
BE-MONS Course n°2 - Prix Yarrah Boko

Arrivée provisoire - 8 Clemenza am - 14 Ustinof du vivier - 4 Valentino strix - 5 Danseur baroque - 12 Unero montaval

[18:37]
BE-MONS Course n°2 - Prix Yarrah Boko

Le n°7 Dunbar est disqualifié.

[18:34]
BE-MONS Course n°2 - Prix Yarrah Boko

Les chevaux sont partis

[18:33]
BE-MONS Course n°2 - Prix Yarrah Boko

Les chevaux sont sous les ordres

[18:31]
BE-MONS Course n°2 - Prix Yarrah Boko

Le n° 13 - Truman dairpet est non partant

TRUMAN DAIRPET

[18:29]
BE-MONS Course n°2 - Prix Yarrah Boko

Départ dans 3 minutes

[18:11]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Arrivée officielle - 6 Ekko de tilou - 9 Darwing du breucq - 2 Flash special - 10 Dartois - 12 Flagger

[18:11]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Arrivée officielle - 6 Ekko de tilou - 9 Darwing du breucq - 2 Flash special - 10 Dartois - 12 Flagger

[18:07]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Le n°11 Dalton du demon est disqualifié.

[18:03]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Arrivée provisoire - 6 Ekko de tilou - 9 Darwing du breucq - 2 Flash special - 10 Dartois - 12 Flagger

[18:03]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Le n°14 Ego de la mortrie est disqualifié.

[18:01]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Le n°4 Diamant d'hermes est disqualifié.

[18:00]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Le n°8 Espoir d'onot est disqualifié.

[17:59]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Le n°3 Dionysos du fosse est disqualifié.

[17:59]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Les chevaux sont partis

[17:58]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Les chevaux sont sous les ordres

[17:54]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Départ dans 3 minutes

[17:41]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Arrivée officielle - 2 Qeenie's cash - 11 Festina du lys - 18 Bi beach - 8 Portentoso - 9 Feeling de sivola

[17:32]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Arrivée provisoire - 2 Qeenie's cash - 11 Festina du lys - 18 Bi beach - 8 Portentoso - 9 Feeling de sivola

[17:29]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Arrivée provisoire - 2 Qeenie's cash - 11 Festina du lys - 18 Bi beach - 8 Portentoso - 9 Feeling de sivola

[17:29]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Le n°15 Deux freres a été arrêté.

[17:29]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Le n°16 Sunka reine a été arrêté.

[17:29]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Le n°17 Faut bien rever a été arrêté.

FAUT BIEN REVER (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:27]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Le n°14 Mainvilliers a été arrêté.

MAINVILLIERS

Pariez sur le cheval
[17:27]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Le n°5 Fait la une a été arrêté.

[17:25]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Le n°1 Pariso est tombé.

[17:24]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Les chevaux sont partis

[17:22]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Départ dans 3 minutes

[17:16]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Les chevaux entrent en piste

[17:16]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Les jockeys montent à cheval

[17:15]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Cannaert Lieven remplace Depuydt Raf. au sulky du n°14 EGO DE LA MORTRIE

EGO DE LA MORTRIE

Pariez sur le cheval
[17:11]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:09]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Arrivée officielle - 4 Ediboum - 6 Great paul - 10 Bandero - 5 Dufou d'airy - 13 Belamix dor

[17:03]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Daubry-barbier M. remplace Desoutter Mlle N. en selle sur le n°4 CHANPOUR

[16:56]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Arrivée provisoire - 4 Ediboum - 6 Great paul - 10 Bandero - 5 Dufou d'airy - 13 Belamix dor

[16:55]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Poirier A. remplace Henderson T. en selle sur le n°7 MATIN CLAIR

[16:55]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Arrivée provisoire - 4 Ediboum - 6 Great paul - 10 Bandero - 5 Dufou d'airy - 13 Belamix dor

[16:54]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Le n°2 Touz day est tombé.

[16:54]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Le n°1 Gasti greti a été arrêté.

[16:53]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Arrivée provisoire - 4 Ediboum - 6 Great paul - 10 Bandero - 5 Dufou d'airy - 13 Belamix dor

[16:52]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Le n°9 Elysium des bois a été arrêté.

ELYSIUM DES BOIS (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:51]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Le n°14 Joe de clermont a été arrêté.

JOE DE CLERMONT (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:51]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Le n°11 Terrible air a été arrêté.

TERRIBLE AIR

Pariez sur le cheval
[16:49]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Le n°7 Diwell stang blun est tombé.

[16:48]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Le n°12 Roi d'oudalle est tombé.

[16:48]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Le n°8 Yasminas est tombé.

[16:47]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Les chevaux sont partis

[16:43]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Départ dans 3 minutes

[16:34]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - LA BARAKAS (FR) cherche sa course avec application cet hiver à Pau. Un pari sur l'écurie Ortet !

[16:31]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Les chevaux entrent en piste

[16:31]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Les jockeys montent à cheval

[16:31]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:22]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Arrivée officielle - 1 Granacci - 7 Joe blining - 4 Atout coeur - 3 Karaktair - 5 Limerick

[16:16]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Arrivée provisoire - 1 Granacci - 7 Joe blining - 4 Atout coeur - 3 Karaktair - 5 Limerick

[16:14]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Arrivée provisoire - 1 Granacci - 7 Joe blining - 4 Atout coeur - 3 Karaktair - 5 Limerick

[16:14]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Arrivée provisoire - 1 Granacci - 7 Joe blining - 4 Atout coeur - 3 Karaktair - 5 Limerick

[16:13]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Arrivée provisoire - 1 Granacci - 7 Joe blining - 4 Atout coeur - 3 Karaktair - 5 Limerick

[16:11]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Les chevaux sont partis

[16:09]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Départ dans 3 minutes

[16:04]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Les chevaux entrent en piste

[16:03]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Les jockeys montent à cheval

[16:03]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:03]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Arrivée officielle - 9 Carolingien - 10 Collect call - 15 La mirada - 14 Montfiquet - 7 Le marais

[15:56]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Arrivée provisoire - 9 Carolingien - 10 Collect call - 15 La mirada - 14 Montfiquet - 7 Le marais

[15:55]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - GASTI GRETI (FR) souflle le chaud et le froid mais son potentiel ne fait aucun doute. Pour un réveil à belle cote !

[15:53]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Les chevaux sont partis

[15:51]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Arrivée officielle - 1 Theia - 7 Rue dauphine - 10 Royaume - 6 Night del rais - 9 Delicateness

[15:51]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Départ dans 3 minutes

[15:50]
PAU Course n°7 - Prix Emile Lalanne

Zuliani A. remplace Masure G. en selle sur le n°5 DUFOU D'AIRY

DUFOU D'AIRY (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:46]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Les chevaux entrent en piste

[15:44]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Les jockeys montent à cheval

[15:43]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Arrivée provisoire - 1 Theia - 7 Rue dauphine - 10 Royaume - 6 Night del rais - 9 Delicateness

[15:43]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:41]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Arrivée provisoire - 1 Theia - 7 Rue dauphine - 10 Royaume - 6 Night del rais - 9 Delicateness

[15:41]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Arrivée provisoire - 1 Theia - 7 Rue dauphine - 10 Royaume - 6 Night del rais - 9 Delicateness

[15:40]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Arrivée provisoire - 1 Theia - 7 Rue dauphine - 10 Royaume - 6 Night del rais - 9 Delicateness

[15:38]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Les chevaux sont partis

[15:35]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:34]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Départ dans 3 minutes

[15:30]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Arrivée officielle - 3 Cap rocat - 5 Vitabella - 4 End of story - 12 Le ring - 13 Mirasol

[15:29]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Les chevaux entrent en piste

[15:25]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Arrivée provisoire - 3 Cap rocat - 5 Vitabella - 4 End of story - 12 Le ring - 13 Mirasol

[15:25]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Les jockeys montent à cheval

[15:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - DELACHANCE (FR) vient d'ouvrir son palmarès en France et peut confirmer dans ce handicap, s'il s'adapte à la distance.

[15:23]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Arrivée provisoire - 3 Cap rocat - 5 Vitabella - 4 End of story - 12 Le ring - 13 Mirasol

[15:23]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:23]
PAU Course n°6 - Prix Cluster So Horse Alliances (Prix D'orthez)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - LIMERICK (FR) a prouvé sa forme sur la PSF de Pornichet et débarque à Pau sans complexe. Sa chance saute aux yeux !

[15:22]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Arrivée provisoire - Photo - 3 Cap rocat - 5 Vitabella - 4 End of story / 12 Le ring - 13 Mirasol

[15:22]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Arrivée officielle - 9 Aven joa - 5 Delavo - 6 Rovanthus - 4 Nordhal grieg - 7 Torontas

[15:21]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Arrivée provisoire - Photo - 3 Cap rocat - 5 Vitabella - 4 End of story / 12 Le ring

[15:19]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Les chevaux sont partis

[15:15]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Départ dans 3 minutes

[15:10]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Arrivée provisoire - 9 Aven joa - 5 Delavo - 6 Rovanthus - 4 Nordhal grieg - 7 Torontas

[15:09]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Arrivée provisoire - 9 Aven joa - 5 Delavo - 6 Rovanthus - 4 Nordhal grieg - 7 Torontas

[15:08]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Les jockeys montent à cheval

[15:08]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Arrivée provisoire - 9 Aven joa - 5 Delavo - 6 Rovanthus - 4 Nordhal grieg - 7 Torontas

[15:08]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Arrivée provisoire - 9 Aven joa - 5 Delavo - 6 Rovanthus - 4 Nordhal grieg - 7 Torontas

[15:07]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Le n°1 Silver horse a été arrêté.

SILVER HORSE

Pariez sur le cheval
[15:06]
BE-MONS Course n°6 - Prix Bold Eagle

Le n° 6 - Hans in the wood est non partant

HANS IN THE WOOD

Pariez sur le cheval
[15:06]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Le n°2 Hitman a été arrêté.

[15:06]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Le n°8 Genet est tombé.

[15:05]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Le n° 7 - Duc des clerbosq est non partant

DUC DES CLERBOSQ

[15:05]
BE-MONS Course n°1 - Prix Eurotiercé

Le n° 5 - Diamond er est non partant

DIAMOND ER

[15:03]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:02]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Les chevaux sont partis

[15:00]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Départ dans 3 minutes

[14:57]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Dubourg K. remplace Dubourg P. en selle sur le n°9 FEELING DE SIVOLA

FEELING DE SIVOLA

Pariez sur le cheval
[14:55]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Arrivée officielle - 4 Roncey - 2 Rocquemont - 9 Volfango - 7 Diwan senora - 3 Indyco

[14:52]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Les chevaux entrent en piste

[14:52]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Les jockeys montent à cheval

[14:49]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Arrivée provisoire - 4 Roncey - 2 Rocquemont - 9 Volfango - 7 Diwan senora - 3 Indyco

[14:48]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - MISTER GABRIEL (FR) a fait ses preuves sur ce parcours et a été supplémenté pour participer à cette épreuve. Méfiance !

MISTER GABRIEL

Pariez sur le cheval
[14:47]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - VITABELLA (FR) excelle sur ce type de distance et vient de prouver qu'elle était en forme. A retenir.

[14:47]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Arrivée provisoire - 4 Roncey - 2 Rocquemont - 9 Volfango - 7 Diwan senora - 3 Indyco

[14:47]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Arrivée provisoire - 4 Roncey - 2 Rocquemont - 9 Volfango - 7 Diwan senora - 3 Indyco

[14:47]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:45]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Les chevaux sont partis

[14:42]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Arrivée officielle - 4 Barodar - 6 Watney - 2 Milk bar - 9 Tilo - 8 Mythical creature

[14:40]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Les chevaux sont sous les ordres

[14:39]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Départ dans 3 minutes

[14:36]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Les chevaux entrent en piste

[14:35]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Les jockeys montent à cheval

[14:33]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:32]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Arrivée provisoire - 4 Barodar - 6 Watney - 2 Milk bar - 9 Tilo - 8 Mythical creature

[14:30]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Arrivée provisoire - 4 Barodar - 6 Watney - 2 Milk bar - 9 Tilo - 8 Mythical creature

[14:30]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Arrivée provisoire - 4 Barodar - 6 Watney - 2 Milk bar - 9 Tilo - 8 Mythical creature

[14:27]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Les chevaux sont partis

[14:27]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Arrivée officielle - 1 Nadeem alward - 7 Sant angelo - 12 Dance colony - 8 Red kitten - 4 Misva

[14:25]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:24]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Arrivée provisoire - 1 Nadeem alward - 7 Sant angelo - 12 Dance colony - 8 Red kitten - 4 Misva

[14:24]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Départ dans 3 minutes

[14:23]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Les chevaux entrent en piste

[14:20]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Les jockeys montent à cheval

[14:17]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:15]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - AVEN JOA (FR) peut venir pimenter les rapports dès ses premiers pas en compétition. Un pari sur la génétique de l'obstacle !

[14:14]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - VOLFANGO (IE) a connu de gros malheurs en dernier lieu et doit être repris en grande confiance ce mardi. Première chance !

VOLFANGO (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:14]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Arrivée provisoire - 1 Nadeem alward - 7 Sant angelo - 12 Dance colony - 8 Red kitten - 4 Misva

[14:12]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Les chevaux sont partis

[14:10]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Arrivée officielle - 2 Eden conti - 7 Calinight - 11 D'jango - 15 Soldier's queen - 3 Faucon

[14:07]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Les chevaux sont sous les ordres

[14:07]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Départ dans 3 minutes

[14:04]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Arrivée provisoire - 2 Eden conti - 7 Calinight - 11 D'jango - 15 Soldier's queen - 3 Faucon

[14:03]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Les chevaux entrent en piste

[14:02]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Arrivée provisoire - 2 Eden conti - 7 Calinight - 11 D'jango - 15 Soldier's queen - 3 Faucon

[14:02]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Les jockeys montent à cheval

[14:00]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Arrivée provisoire - 2 Eden conti - 7 Calinight - 11 D'jango - 15 Soldier's queen - 3 Faucon

[13:59]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Le n°1 Mon prestige a été arrêté.

MON PRESTIGE

Pariez sur le cheval
[13:59]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Le n°13 Solidam a été arrêté.

[13:59]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Le n°8 Cocody du banco a été arrêté.

COCODY DU BANCO

Pariez sur le cheval
[13:59]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Le n°12 Election a été arrêté.

ELECTION (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:58]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Le n°9 Ever forget me est tombé.

[13:56]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Le n°14 Go for de houelle est tombé.

[13:55]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Le n°5 Ecume atlantique est tombé.

[13:55]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:54]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Les chevaux sont partis

[13:53]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:51]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Départ dans 3 minutes

[13:45]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Les chevaux entrent en piste

[13:44]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Les jockeys montent à cheval

[13:41]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - MILK BAR (FR) découvre un engagement intéressant pour son retour dans les sellings ; attention à lui !

[13:41]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Caucade

Arrivée officielle - 6 Sixa - 3 Cayras side - 7 Fact finding - 5 The dreams - 1 American apples

[13:39]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:34]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - MARK OF EXCELLENCE (IE) a bien gagné en dernier lieu et peut encore bien faire malgré le poids supplémentaire.

MARK OF EXCELLENCE (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:34]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Caucade

Arrivée provisoire - 6 Sixa - 3 Cayras side - 7 Fact finding - 5 The dreams - 1 American apples

[13:32]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Caucade

Les chevaux sont partis

[13:29]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Arrivée officielle - 2 Gamin d'oudairies - 4 Gai luron - 1 Galant du chenet - 3 Thatsmyseat - 5 Wabba

[13:25]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Caucade

Les chevaux sont sous les ordres

[13:25]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Caucade

Départ dans 3 minutes

[13:22]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Caucade

Les chevaux entrent en piste

[13:20]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Arrivée provisoire - 2 Gamin d'oudairies - 4 Gai luron - 1 Galant du chenet - 3 Thatsmyseat - 5 Wabba

[13:20]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Caucade

Les jockeys montent à cheval

[13:18]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Arrivée provisoire - 2 Gamin d'oudairies - 4 Gai luron - 1 Galant du chenet - 3 Thatsmyseat - 5 Wabba

[13:18]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Arrivée provisoire - 2 Gamin d'oudairies - 4 Gai luron - 1 Galant du chenet - 3 Thatsmyseat - 5 Wabba

[13:18]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Caucade

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:17]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Arrivée officielle - 4 Soleil d'octobre - 1 Good question - 3 Dalvini - 2 Boulevard - 5 More than this / 8 Solmina

[13:16]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Arrivée provisoire - 4 Soleil d'octobre - 1 Good question - 3 Dalvini - 2 Boulevard - 5 More than this / 8 Solmina

[13:16]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Arrivée provisoire - 4 Soleil d'octobre - 1 Good question - 3 Dalvini - 2 Boulevard - 5 More than this / 8 Solmina

[13:14]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Arrivée provisoire - Photo - 4 Soleil d'octobre - 1 Good question - 3 Dalvini - 2 Boulevard - 5 More than this / 8 Solmina

[13:13]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Arrivée provisoire - Photo - 4 Soleil d'octobre - 1 Good question - 3 Dalvini - 2 Boulevard / 5 More than this / 8 Solmina

[13:13]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Les chevaux sont partis

[13:13]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Arrivée provisoire - 4 Soleil d'octobre - 1 Good question - 3 Dalvini - 2 Boulevard / 5 More than this / 8 Solmina

[13:11]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:09]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Départ dans 3 minutes

[13:07]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Les chevaux entrent en piste

[13:05]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Les jockeys montent à cheval

[13:04]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Arrivée provisoire - Photo - 4 Soleil d'octobre - 1 Good question / 3 Dalvini - 2 Boulevard / 5 More than this / 8 Solmina

[13:03]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - EDEN CONTI (AQ) vient de découvrir le steeple de Pau et devrait monter en puissance. Un coup de poker amusant dans le ZE5 Evénement !

EDEN CONTI (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:02]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De Caucade

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - RAFALE GLORY (FR) est bien née et devrait se plaire dans le terrain proposé ce mardi. Attention !

RAFALE GLORY

Pariez sur le cheval
[13:02]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Arrivée provisoire - Photo - 4 Soleil d'octobre - 1 Good question - 3 Dalvini - 2 Boulevard / 5 More than this

[13:02]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:58]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Les chevaux sont partis

[12:55]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Les chevaux sont sous les ordres

[12:52]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Départ dans 3 minutes

[12:47]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Les chevaux entrent en piste

[12:47]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Les jockeys montent à cheval

[12:45]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:37]
PAU Course n°1 - Prix Pmu Cafe Des Lilas - Pau (Prix Jean Bernadotte)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - GAI LURON (FR) tentera de prendre sa revanche sur Gamin D'Oudairies. Un pari sur l'écurie Nicolle !

[12:37]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Arrivée officielle - 4 Memory dream - 5 Tepeka - 7 Toungi bravo - 3 Complet thon - 2 Marcus antonius

[12:30]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Arrivée provisoire - 4 Memory dream - 5 Tepeka - 7 Toungi bravo - 3 Complet thon - 2 Marcus antonius

[12:29]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - BOULEVARD (IE) ne sera pas condamné sur sa dernière sortie lyonnaise et peut être racheté dans cette épreuve.

BOULEVARD (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:28]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Arrivée provisoire - 4 Memory dream - 5 Tepeka - 7 Toungi bravo - 3 Complet thon - 2 Marcus antonius

[12:26]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Les chevaux sont partis

[12:22]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Les chevaux sont sous les ordres

[12:22]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Départ dans 3 minutes

[12:17]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Les chevaux entrent en piste

[12:17]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Les jockeys montent à cheval

[12:16]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:04]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - COMPLET THON (FR) dépend d'un entraînement habile et sera surveillé dès ses premiers pas dans cette épreuve.

COMPLET THON

Pariez sur le cheval
[09:48]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 13 - SOLIDAM (FR), de retour en forme, semble compétitif pour le "Ze5gagnant" à cette valeur. Méfiance.

[08:56]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Le n° 8 - Van mayor est non partant

VAN MAYOR

[08:56]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Le n° 4 - Dream with you est non partant

DREAM WITH YOU

[08:18]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Robert Villeneuve-Bargemon

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 3 - DALVINI (FR) a désormais deux courses de préparation dans les jambes; il faut commencer à le suivre de près !

[08:02]
PAU Course n°4 - Prix Pmu Choko Ona - Anglet (Prix De La Chalosse)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 8 - GENET (FR) avait sans doute besoin de courir en dernier lieu pour son retour en piste et se doit de montrer des progrès ce mardi. Sur la foi de ses débuts, il a sa chance dans ce lot.

[07:59]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 8 - STAR OF PARIS (IE) excelle sur ce type de distance et se monte près de la tête, un avantage sur ce tracé. S'il n'est pas obligé de chasser derrière Cap Rocat, il peut jouer le succès.

STAR OF PARIS (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:58]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 4 - BARODAR (FR) n'a pu fournir sa valeur en dernier lieu et trouve une opposition à sa portée dans cette épreuve. Rachat escompté !

[07:55]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Le n° 7 - LE MARAIS (IE) porte des oeillères australiennes pour la première fois

LE MARAIS (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:55]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Le n° 5 - GLORIOUS EMARATY (FR) porte des oeillères pour la première fois

GLORIOUS EMARATY

Pariez sur le cheval
[07:54]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Le n° 15 - LA MIRADA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:54]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Petit Juas

Le n° 4 - DREAM WITH YOU (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

DREAM WITH YOU

[07:54]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Magnan

Le n° 1 - DAISY BERE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:53]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Le n° 9 - VOLFANGO (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

VOLFANGO (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:53]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Le n° 5 - BIG PANTHER (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:53]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Le n° 9 - DOBBY FIRST (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:53]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Le n° 6 - BE MY PRINCE (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BE MY PRINCE (GER)

Pariez sur le cheval
[07:53]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Rimiez

Le n° 5 - TENORIO (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:52]
PAU Course n°8 - Prix Du Pic Du Midi

Le n° 12 - ZAPOROGUE (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

[07:51]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Le n° 7 - RUE DAUPHINE (FR) porte des oeillères australiennes pour la première fois

RUE DAUPHINE

Pariez sur le cheval
[07:51]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Le n° 2 - NOUN (FR) porte des oeillères pour la première fois

[07:51]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Prix Auguste De Castelbajac)

Le n° 16 - EMBRUN D'OUDAIRIES (AQ) porte des oeillères australiennes pour la première fois

EMBRUN D'OUDAIRIES (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:48]
PAU Course n°5 - Prix Pmu Le Central - Gelos (Prix D'oloron)

Le n° 3 - MISTER GABRIEL (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

MISTER GABRIEL

Pariez sur le cheval
[07:47]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Le n° 8 - MYTHICAL CREATURE (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

MYTHICAL CREATURE (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:47]
PAU Course n°3 - Prix Pmu Tabac 5 Cantons - Anglet (Prix De Denguin)

Le n° 4 - BARODAR (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve