Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Dernières minutes PMU du 26/03/2020

Accéder au programme du 26/03/2020
[21:48]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 2 Vasterbo replique - 7 Marengo - 10 Brad de lina - 8 Max majo - 1 Xanthis millpond

[21:48]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix Danseur Magic

Arrivée officielle - 2 Vasterbo replique - 7 Marengo - 10 Brad de lina - 8 Max majo - 1 Xanthis millpond

[21:48]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 1

Le n°2 Bellfaks est disqualifié.

[21:48]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Daisy Chain

Le n°2 Bellfaks est disqualifié.

[21:36]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 2 Vasterbo replique - 7 Marengo - 10 Brad de lina - 8 Max majo - 1 Xanthis millpond

[21:36]
SWE-GAVLE Course n°10 - Prix Danseur Magic

Arrivée provisoire - 2 Vasterbo replique - 7 Marengo - 10 Brad de lina - 8 Max majo - 1 Xanthis millpond

[21:28]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 1

Arrivée officielle - 12 Pydin - 15 Steinfaks - 1 Don viking - 6 Guli tor - 11 B.w.sture

[21:28]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Daisy Chain

Arrivée officielle - 12 Pydin - 15 Steinfaks - 1 Don viking - 6 Guli tor - 11 B.w.sture

[21:19]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 1

Arrivée provisoire - 12 Pydin - 15 Steinfaks - 1 Don viking - 6 Guli tor

[21:19]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Daisy Chain

Arrivée provisoire - 12 Pydin - 15 Steinfaks - 1 Don viking - 6 Guli tor

[21:08]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 5 Picasso - 7 Minnestads el paso - 8 Hill street - 4 Van kronos - 1 Jefferson dotcom

[21:08]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Dea Josselyn

Arrivée officielle - 5 Picasso - 7 Minnestads el paso - 8 Hill street - 4 Van kronos - 1 Jefferson dotcom

[20:59]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-Lopp - Spartr

Arrivée officielle - 7 Very charming - 10 Blue star cantab - 11 Solitary champ - 2 Forsman - 6 Rossa regina

[20:59]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix Destin De Busset

Arrivée officielle - 7 Very charming - 10 Blue star cantab - 11 Solitary champ - 2 Forsman - 6 Rossa regina

[20:58]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 5 Picasso - 7 Minnestads el paso - 8 Hill street

[20:58]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Dea Josselyn

Arrivée provisoire - 5 Picasso - 7 Minnestads el paso - 8 Hill street

[20:55]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 1

Les n°1 DON VIKING,4 GULI RUBIN,6 GULI TOR sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°12 PYDIN est déferré des postérieurs.<br/>Le n°13 TITAN TABAC est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:55]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Daisy Chain

Les n°1 DON VIKING,4 GULI RUBIN,6 GULI TOR sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°12 PYDIN est déferré des postérieurs.<br/>Le n°13 TITAN TABAC est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:51]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-Lopp - Spartr

Arrivée officielle - 7 Very charming - 10 Blue star cantab - 11 Solitary champ - 2 Forsman - 6 Rossa regina

[20:51]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix Destin De Busset

Arrivée officielle - 7 Very charming - 10 Blue star cantab - 11 Solitary champ - 2 Forsman - 6 Rossa regina

[20:40]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-Lopp - Spartr

Arrivée provisoire - 7 Very charming - 10 Blue star cantab - 11 Solitary champ - 2 Forsman - 6 Rossa regina

[20:40]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix Destin De Busset

Arrivée provisoire - 7 Very charming - 10 Blue star cantab - 11 Solitary champ - 2 Forsman - 6 Rossa regina

[20:36]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Course 8

Le n°4 VAN KRONOS est déferré des antérieurs.<br/>Le n°8 HILL STREET est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 EBONY BOKO,5 PICASSO,9 WANNABE KEMP sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:36]
SWE-GAVLE Course n°8 - Prix Dea Josselyn

Le n°4 VAN KRONOS est déferré des antérieurs.<br/>Le n°8 HILL STREET est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 EBONY BOKO,5 PICASSO,9 WANNABE KEMP sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:29]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 1 Lukas bris - 4 Findus m. - 8 Lady youline - 5 Selma toll - 10 Tzatziki

[20:29]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Dingue De Moi

Arrivée officielle - 1 Lukas bris - 4 Findus m. - 8 Lady youline - 5 Selma toll - 10 Tzatziki

[20:28]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Course 6

Le n°9 Matter of fact est disqualifié.

[20:28]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Dingue De Moi

Le n°9 Matter of fact est disqualifié.

[20:23]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Sleipner Cup, Forsok 4

Arrivée officielle - 7 Jarvso elling - 5 Alfa lina - 6 Backlos uriel - 9 Manodin a.m. - 8 Tekno jerven

[20:23]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Defi D'aunou

Arrivée officielle - 7 Jarvso elling - 5 Alfa lina - 6 Backlos uriel - 9 Manodin a.m. - 8 Tekno jerven

[20:17]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 1 Lukas bris - 4 Findus m. - 8 Lady youline - 5 Selma toll - 10 Tzatziki

[20:17]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Dingue De Moi

Arrivée provisoire - 1 Lukas bris - 4 Findus m. - 8 Lady youline - 5 Selma toll - 10 Tzatziki

[20:16]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K100-Lopp - Spartr

Les n°1 TINGELING R.L.,2 FORSMAN,4 UP TO THE MINUTE,7 VERY CHARMING sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°6 ROSSA REGINA est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:16]
SWE-GAVLE Course n°7 - Prix Destin De Busset

Les n°1 TINGELING R.L.,2 FORSMAN,4 UP TO THE MINUTE,7 VERY CHARMING sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°6 ROSSA REGINA est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:10]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Fyraaringslopp - Norrlands Grand Prix, Forsok

Arrivée officielle - 5 Admiral as - 3 Click bait - 7 Jason's camden - 2 Brake cooling - 4 I'm a keeper

[20:10]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Dira

Arrivée officielle - 5 Admiral as - 3 Click bait - 7 Jason's camden - 2 Brake cooling - 4 I'm a keeper

[20:06]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Sleipner Cup, Forsok 4

Arrivée officielle - 7 Jarvso elling - 5 Alfa lina - 6 Backlos uriel - 9 Manodin a.m. - 8 Tekno jerven

[20:06]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Defi D'aunou

Arrivée officielle - 7 Jarvso elling - 5 Alfa lina - 6 Backlos uriel - 9 Manodin a.m. - 8 Tekno jerven

[20:03]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Course 6

Les n°3 CASTLE HALL,4 FINDUS M.,11 EVEREST SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°6 SO GA IKAROS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 LUKAS BRIS,2 MELIZZA,7 UNEXPECTED,8 LADY YOULINE,9 MATTER OF FACT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:03]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Dingue De Moi

Les n°3 CASTLE HALL,4 FINDUS M.,11 EVEREST SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°6 SO GA IKAROS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 LUKAS BRIS,2 MELIZZA,7 UNEXPECTED,8 LADY YOULINE,9 MATTER OF FACT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:56]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Sleipner Cup, Forsok 4

Arrivée provisoire - 7 Jarvso elling - 5 Alfa lina - 6 Backlos uriel - 9 Manodin a.m.

[19:56]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Defi D'aunou

Arrivée provisoire - 7 Jarvso elling - 5 Alfa lina - 6 Backlos uriel - 9 Manodin a.m.

[19:44]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Fyraaringslopp - Norrlands Grand Prix, Forsok

Arrivée officielle - 5 Admiral as - 3 Click bait - 7 Jason's camden - 2 Brake cooling - 4 I'm a keeper

[19:44]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Dira

Arrivée officielle - 5 Admiral as - 3 Click bait - 7 Jason's camden - 2 Brake cooling - 4 I'm a keeper

[19:34]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée officielle - 10 Mellby hope - 6 She follow me - 1 Alonza - 9 And stitch - 4 Normal capture

[19:34]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Dance Marathon

Arrivée officielle - 10 Mellby hope - 6 She follow me - 1 Alonza - 9 And stitch - 4 Normal capture

[19:33]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Fyraaringslopp - Norrlands Grand Prix, Forsok

Arrivée provisoire - 5 Admiral as - 3 Click bait - 7 Jason's camden - 2 Brake cooling

[19:33]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Dira

Arrivée provisoire - 5 Admiral as - 3 Click bait - 7 Jason's camden - 2 Brake cooling

[19:26]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée officielle - 10 Mellby hope - 6 She follow me - 1 Alonza - 9 And stitch - 4 Normal capture

[19:26]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Dance Marathon

Arrivée officielle - 10 Mellby hope - 6 She follow me - 1 Alonza - 9 And stitch - 4 Normal capture

[19:26]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée officielle - 10 Mellby hope - 6 She follow me - 1 Alonza - 9 And stitch - 4 Normal capture

[19:26]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Dance Marathon

Arrivée officielle - 10 Mellby hope - 6 She follow me - 1 Alonza - 9 And stitch - 4 Normal capture

[19:20]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée provisoire - 10 Mellby hope - 6 She follow me - 1 Alonza - 9 And stitch - 4 Normal capture

[19:20]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Dance Marathon

Arrivée provisoire - 10 Mellby hope - 6 She follow me - 1 Alonza - 9 And stitch - 4 Normal capture

[19:10]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Fyraaringslopp - Norrlands Grand Prix, Forsok

Les n°2 BRAKE COOLING,3 CLICK BAIT,7 JASON'S CAMDEN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:10]
SWE-GAVLE Course n°4 - Prix Dira

Les n°2 BRAKE COOLING,3 CLICK BAIT,7 JASON'S CAMDEN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:09]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée provisoire - 10 Mellby hope - 6 She follow me - 1 Alonza - 9 And stitch

[19:09]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Dance Marathon

Arrivée provisoire - 10 Mellby hope - 6 She follow me - 1 Alonza - 9 And stitch

[19:00]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Le n°11 DIKT DREW est déferré des antérieurs.<br/>Les n°4 NORMAL CAPTURE,5 ELLA VICTORYSTONE,9 AND STITCH sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:00]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Dance Marathon

Le n°11 DIKT DREW est déferré des antérieurs.<br/>Les n°4 NORMAL CAPTURE,5 ELLA VICTORYSTONE,9 AND STITCH sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:58]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 6 - SHE FOLLOW ME (SE), en pleine forme, devrait une fois de plus lutter pour les premières places.

SHE FOLLOW ME

Pariez sur le cheval
[18:58]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Dance Marathon

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 6 - SHE FOLLOW ME (SE), en pleine forme, devrait une fois de plus lutter pour les premières places.

SHE FOLLOW ME

Pariez sur le cheval
[18:56]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée officielle - 1 Follow my lead - 2 Houdini j.c. - 7 Upgrade pellini - 4 Hombre d. - 3 Newton tooma

[18:56]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix Dahir De Prelong

Arrivée officielle - 1 Follow my lead - 2 Houdini j.c. - 7 Upgrade pellini - 4 Hombre d. - 3 Newton tooma

[18:56]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée officielle - 1 Follow my lead - 2 Houdini j.c. - 7 Upgrade pellini - 4 Hombre d.

[18:56]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix Dahir De Prelong

Arrivée officielle - 1 Follow my lead - 2 Houdini j.c. - 7 Upgrade pellini - 4 Hombre d.

[18:49]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 1 Follow my lead - 2 Houdini j.c. - 7 Upgrade pellini - 4 Hombre d.

[18:49]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix Dahir De Prelong

Arrivée provisoire - 1 Follow my lead - 2 Houdini j.c. - 7 Upgrade pellini - 4 Hombre d.

[18:35]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Course 1

Le n°2 Silver grace est disqualifié.

[18:35]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Dresden

Le n°2 Silver grace est disqualifié.

[18:35]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Course 1

Le n°8 Cuenca est disqualifié.

[18:35]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Dresden

Le n°8 Cuenca est disqualifié.

[18:34]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 5 Twigs honor - 9 Asterix s.h. - 1 Eric halbak - 4 Illfindmywayhome - 12 Hazel star

[18:34]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Dresden

Arrivée officielle - 5 Twigs honor - 9 Asterix s.h. - 1 Eric halbak - 4 Illfindmywayhome - 12 Hazel star

[18:31]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 5 Twigs honor - 9 Asterix s.h. - 1 Eric halbak - 4 Illfindmywayhome - 12 Hazel star

[18:31]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Dresden

Arrivée provisoire - 5 Twigs honor - 9 Asterix s.h. - 1 Eric halbak - 4 Illfindmywayhome - 12 Hazel star

[18:29]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 7 - UPGRADE PELLINI (SE), mérite d'être racheté en confiance dans ce lot. Sage, il peut s'imposer.

UPGRADE PELLINI

Pariez sur le cheval
[18:29]
SWE-GAVLE Course n°2 - Prix Dahir De Prelong

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 7 - UPGRADE PELLINI (SE), mérite d'être racheté en confiance dans ce lot. Sage, il peut s'imposer.

UPGRADE PELLINI

Pariez sur le cheval
[18:24]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 5 Twigs honor - 9 Asterix s.h. - 1 Eric halbak - 4 Illfindmywayhome

[18:24]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Dresden

Arrivée provisoire - 5 Twigs honor - 9 Asterix s.h. - 1 Eric halbak - 4 Illfindmywayhome

[18:12]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Course 1

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 5 - TWIGS HONOR (SE), très bien qualifié, fait l'objet de bruits très favorables en Suède et devrait réaliser de bons débuts.

[18:12]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Dresden

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 5 - TWIGS HONOR (SE), très bien qualifié, fait l'objet de bruits très favorables en Suède et devrait réaliser de bons débuts.

[18:00]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Course 1

Le n°2 SILVER GRACE est déferré des antérieurs.<br/>

[18:00]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Dresden

Le n°2 SILVER GRACE est déferré des antérieurs.<br/>

[16:57]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 1

Tomas Pettersson remplace Eriksson Ulf au sulky du n°6 GULI TOR

[16:57]
SWE-GAVLE Course n°9 - Prix Daisy Chain

Tomas Pettersson remplace Eriksson Ulf au sulky du n°6 GULI TOR

[16:44]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Course 6

Jorma Kontio remplace Eriksson Ulf au sulky du n°7 UNEXPECTED

[16:44]
SWE-GAVLE Course n°6 - Prix Dingue De Moi

Jorma Kontio remplace Eriksson Ulf au sulky du n°7 UNEXPECTED

[12:03]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 6 - U.s.a.face est non partant

U.S.A.FACE

[12:03]
SWE-GAVLE Course n°1 - Prix Dresden

Le n° 6 - U.s.a.face est non partant

U.S.A.FACE

[10:46]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Sleipner Cup, Forsok 4

Le n° 4 - Byske philip est non partant

BYSKE PHILIP

[10:46]
SWE-GAVLE Course n°5 - Prix Defi D'aunou

Le n° 4 - Byske philip est non partant

BYSKE PHILIP

[10:46]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Le n° 2 - Wellina one est non partant

WELLINA ONE

[10:46]
SWE-GAVLE Course n°3 - Prix Dance Marathon

Le n° 2 - Wellina one est non partant

WELLINA ONE