Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Dernières minutes PMU du 28/03/2020

Accéder au programme du 28/03/2020
[19:19]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Simb Moonzooms Lopp - Borjes I Tingsryd - Montélopp

Arrivée officielle - 6 Tobacco - 8 Galactica - 1 Rigel face - 5 Vivier de l'oison - 7 Victor a.u.

[19:09]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Simb Moonzooms Lopp - Borjes I Tingsryd - Montélopp

Arrivée provisoire - 6 Tobacco - 8 Galactica - 1 Rigel face - 5 Vivier de l'oison - 7 Victor a.u.

[19:07]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Simb Moonzooms Lopp - Borjes I Tingsryd - Montélopp

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 5 - VIVIER DE L'OISON (FR), en vue cet hiver à Vincennes, semble en mesure de frapper un grand coup, à l'occasion de ses 1ers pas en Suède dans ce lot. A suivre de près !

VIVIER DE L'OISON

Pariez sur le cheval
[19:02]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final

Arrivée officielle - 6 Burning man - 2 Adde s.h. - 11 Guillaume boko - 1 Smokey herman / 10 Religious

[19:01]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final

Arrivée provisoire - 6 Burning man - 2 Adde s.h. - 11 Guillaume boko - 1 Smokey herman / 10 Religious

[19:01]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final

Arrivée provisoire - Photo - 6 Burning man - 2 Adde s.h. - 11 Guillaume boko - 1 Smokey herman / 10 Religious

[18:54]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final

Arrivée provisoire - 6 Burning man - 2 Adde s.h. - 11 Guillaume boko - 1 Smokey herman - 5 Star costashorta

[18:53]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final

Arrivée provisoire - Photo - 6 Burning man - 2 Adde s.h. - 11 Guillaume boko - 1 Smokey herman / 5 Star costashorta / 10 Religious

[18:42]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Simb Moonzooms Lopp - Borjes I Tingsryd - Montélopp

Le n°6 TOBACCO est déferré des antérieurs.<br/>Le n°8 GALACTICA est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 ASSAULT,4 BRASIL BOKO,5 VIVIER DE L'OISON,7 VICTOR A.U. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:42]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Stl Klass I, Final

Le n°10 My sweden est disqualifié.

[18:41]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 6 - BURNING MAN (SE), irréprochable en trois sorties cette année, devrait encore pouvoir passer le poteau en tête dans cette catégorie. Obligé d'y croire !

[18:37]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Stl Klass I, Final

Arrivée officielle - 6 Image rapida - 2 Personal goals - 3 Strong heartbeat - 1 Betting rebel - 9 Leonas sami

[18:36]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Stl Klass I, Final

Arrivée provisoire - 6 Image rapida - 2 Personal goals - 3 Strong heartbeat - 1 Betting rebel - 9 Leonas sami

[18:34]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Stl Klass I, Final

Arrivée provisoire - 6 Image rapida - 2 Personal goals - 3 Strong heartbeat - 1 Betting rebel

[18:32]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Stl Klass I, Final

Arrivée provisoire - Photo - 6 Image rapida - 2 Personal goals / 3 Strong heartbeat - 1 Betting rebel

[18:26]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final

Les n°4 INGO,9 ELDORADO MEARAS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 JOE MARTINI,6 BURNING MAN,8 ROCKY TILLY sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 SMOKEY HERMAN,2 ADDE S.H.,5 STAR COSTASHORTA,7 THRILLER N.P.,11 GUILLAUME BOKO,12 RADJAH D'INVERNE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:18]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Stl Klass I, Final

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 3 - STRONG HEARTBEAT (SE), invaincu en deux sorties cette année, semble en mesure de poursuivre sur sa lancée dans ce lot. Limites actuelles inconnues !

STRONG HEARTBEAT

Pariez sur le cheval
[18:15]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final

Arrivée officielle - 1 Dom perignon - 2 Niky flax - 5 Man at work - 7 Martin de bos - 8 Reverend wine

[18:09]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final

Arrivée provisoire - 1 Dom perignon - 2 Niky flax - 5 Man at work - 7 Martin de bos - 8 Reverend wine

[18:08]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final

Arrivée provisoire - Photo - 1 Dom perignon - 2 Niky flax - 5 Man at work - 7 Martin de bos / 8 Reverend wine

[18:05]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Stl Klass I, Final

Les n°6 IMAGE RAPIDA,8 DIGITAL CLASS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 BETTING REBEL,2 PERSONAL GOALS,4 SOLKATTENS CHIRON,5 CORLEONE D.K.,7 MELLBY GUARD,9 LEONAS SAMI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:53]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final

Rappel : le n° 10 - SOUTHWIND HYDRO (US) est non partant

SOUTHWIND HYDRO

[17:52]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Le n°9 Shutter island est disqualifié.

[17:52]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 5 - MAN AT WORK (SE), en pleine possession de ses moyens, cherchera à remporter un nouveau succès en pareille société. Très possible !

[17:49]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Arrivée officielle - 6 Anthara bi - 10 Callmesally - 3 Catwalk ima - 11 Velegance - 4 La norna

[17:43]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Arrivée provisoire - 6 Anthara bi - 10 Callmesally - 3 Catwalk ima - 11 Velegance - 4 La norna

[17:30]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final

Le n°6 HAN HERRED est déferré des antérieurs.<br/>Le n°7 MARTIN DE BOS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 NIKY FLAX,3 PASTOR POWER,5 MAN AT WORK,9 GRAINFIELD AIDEN,10 SOUTHWIND HYDRO,11 HIGHSPIRIT,12 KUNG EDWARD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:23]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Le n°6 G.r.j.'s wolverine est disqualifié.

[17:23]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Le n°7 Ace to play est disqualifié.

[17:21]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Rappel : les n°1 Rexine et 14 Viola Grif sont non partantes

REXINE

[17:19]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 2 - AMERICAN HILL (SE), invaincue en trois sorties cette année, s'annonce, une nouvelle fois, dure à battre, à l'arrivée du ''ZE5-évènement'' du jour. Une lauréate en puissance, si tout se passe !

AMERICAN HILL

Pariez sur le cheval
[17:14]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Gulddivisionen, Final - Paralympiatravet, Deltavlin

Arrivée officielle - 5 Disco volante - 2 Reckless - 6 Gareth boko - 1 Super nice - 3 Baron gift

[17:09]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Gulddivisionen, Final - Paralympiatravet, Deltavlin

Arrivée provisoire - 5 Disco volante - 2 Reckless - 6 Gareth boko - 1 Super nice - 3 Baron gift

[17:08]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Gulddivisionen, Final - Paralympiatravet, Deltavlin

Arrivée provisoire - 5 Disco volante - 2 Reckless - 6 Gareth boko - 1 Super nice

[17:07]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Le n°5 METALLICA I.R. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 REXINE,3 CATWALK IMA,4 LA NORNA,6 ANTHARA BI,9 SHUTTER ISLAND,10 CALLMESALLY,11 VELEGANCE,12 PRINCESS S.W.,13 MICRO VICK,15 BARA MIN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:57]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Gulddivisionen, Final - Paralympiatravet, Deltavlin

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 5 - DISCO VOLANTE (SE), irréprochable au vu de ses sorties de l'année, ne devrait pas en rester là. Nouveau succès en vue, à condition de tenir bel et bien la distance, à l'occasion de ce 1er ZE5 suédois de l'après-midi !

DISCO VOLANTE

Pariez sur le cheval
[16:52]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Arrivée officielle - 9 Takata - 12 Royal t.n. - 5 King of everything - 2 Bottnas fantom - 3 Martin tooma

[16:48]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Arrivée provisoire - 9 Takata - 12 Royal t.n. - 5 King of everything - 2 Bottnas fantom - 3 Martin tooma

[16:46]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Arrivée provisoire - Photo - 9 Takata - 12 Royal t.n. - 2 Bottnas fantom / 3 Martin tooma / 5 King of everything

[16:46]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Arrivée provisoire - Photo - 9 Takata - 12 Royal t.n. - 2 Bottnas fantom / 5 King of everything - 3 Martin tooma

[16:45]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Gulddivisionen, Final - Paralympiatravet, Deltavlin

Les n°5 DISCO VOLANTE,6 GARETH BOKO,9 AJLEXES CUBANO sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°8 OLLE ROLS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 SUPER NICE,3 BARON GIFT,4 ZACK'S ZOOMER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:41]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Rappel : le n° 11 - MAESTRO CROWE (SE) est non partant

MAESTRO CROWE

[16:33]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 5 - KING OF EVERYTHING (SE), trustant les victoires cette saison, ne devrait pas en rester là. Nouveau succès en vue, à l'issue d'un déroulement de course sans encombre !

KING OF EVERYTHING

Pariez sur le cheval
[16:32]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2

Le n°4 Ultra bright est disqualifié.

[16:29]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2

Arrivée officielle - 7 I love paris - 6 Unique juni - 3 Hevin boko - 8 Wild love - 2 Donatella center

[16:23]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2

Arrivée provisoire - 7 I love paris - 6 Unique juni - 3 Hevin boko - 8 Wild love

[16:23]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2

Arrivée provisoire - 7 I love paris - 6 Unique juni - 3 Hevin boko

[16:23]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2

Arrivée provisoire - 7 I love paris - 6 Unique juni - 3 Hevin boko

[16:11]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Les n°3 MARTIN TOOMA,4 FATHER OF SUN sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 BOTTNAS FANTOM,6 G.R.J.'S WOLVERINE,7 ACE TO PLAY,8 CAYUCOS,12 ROYAL T.N. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:06]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 1 - GOLDEN TRICKS (US), très véloce, a le droit de ''regarder ses aînées droit dans le yeux'', à l'occasion de cette épreuve disputée sur le mile. Attention à elle !

GOLDEN TRICKS

Pariez sur le cheval
[16:04]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2

Rappel : le n° 5 - UMATICAYA (IT) est non partant

UMATICAYA

[16:02]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée officielle - 3 Alaska kronos - 12 Ganga bae - 1 Dior ima - 7 La plus belle - 2 Residual thrust

[16:00]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2

Le n°1 GOLDEN TRICKS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 DONATELLA CENTER,3 HEVIN BOKO,4 ULTRA BRIGHT,6 UNIQUE JUNI,7 I LOVE PARIS,8 WILD LOVE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:57]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée provisoire - 3 Alaska kronos - 12 Ganga bae - 1 Dior ima - 7 La plus belle - 2 Residual thrust

[15:47]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Hingsta

Le n°9 Karat band est disqualifié.

[15:47]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Hingsta

Le n°6 Mellby hoffa est disqualifié.

[15:41]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 3 - ALASKA KRONOS (SE), bien qu'effectuant sa réapparition, a montré suffisamment de moyens l'an passé pour avoir le droit de s'illustrer d'emblée à ce niveau. Mérite crédit !

ALASKA KRONOS

Pariez sur le cheval
[15:40]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Hingsta

Arrivée officielle - 3 Ultion face - 8 Digital summit - 5 Rally hans - 1 Taxi out - 2 Belker

[15:35]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Hingsta

Arrivée provisoire - 3 Ultion face - 8 Digital summit - 5 Rally hans - 1 Taxi out - 2 Belker

[15:34]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Hingsta

Arrivée provisoire - 3 Ultion face - 8 Digital summit - 5 Rally hans

[15:33]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Les n°1 DIOR IMA,8 VISUAL CONDITION,9 FUEL BURN sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 ALASKA KRONOS,4 GLOBAL ALLEGIANCE,7 LA PLUS BELLE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:23]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Le n°5 Certainly est disqualifié.

[15:23]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Le n°8 Global bootleg est disqualifié.

[15:23]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Le n°7 Dollar doc est disqualifié.

[15:23]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Le n°10 Vasterbo cobber est disqualifié.

[15:19]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Arrivée officielle - 2 Forever melon - 11 Billions - 4 Onas prince - 3 Kurri jari boko - 6 Zack bris

[15:17]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Arrivée provisoire - 2 Forever melon - 11 Billions - 4 Onas prince - 3 Kurri jari boko - 6 Zack bris

[15:13]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Arrivée provisoire - Photo - 2 Forever melon - 11 Billions - 4 Onas prince - 3 Kurri jari boko / 6 Zack bris

[15:11]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Arrivée provisoire - 2 Forever melon - 11 Billions - 4 Onas prince - 3 Kurri jari boko

[15:03]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Hingsta

Le n°4 SURF'N TURF est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 TAXI OUT,2 BELKER,5 RALLY HANS,6 MELLBY HOFFA,9 KARAT BAND,10 CRITERION sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:00]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Ston

Le n°5 Amour hill est disqualifié.

[15:00]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Le n°8 GLOBAL BOOTLEG est déferré des postérieurs.<br/>Le n°5 CERTAINLY est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:56]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Ston

Arrivée officielle - 3 Clockwork - 1 Martha zon - 7 Barbro kronos - 11 Nikita sunrise - 10 Malvha ha

[14:53]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 5 - CERTAINLY (SE), en plein sur la montante, devrait encore prendre une part très active à l'arrivée. A envisager en bon rang !

[14:48]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Ston

Arrivée provisoire - 3 Clockwork - 1 Martha zon - 7 Barbro kronos - 11 Nikita sunrise

[14:28]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Ston

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 7 - BARBRO KRONOS (SE), restant sur deux succès d'affilée, semble en mesure de réaliser la passe de trois dans cette épreuve d'ouverture. Difficile de se passer de ses services avant coup !

BARBRO KRONOS

Pariez sur le cheval
[14:25]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Ston

Le n°12 MYLLKARRS MEDUSA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°3 CLOCKWORK est déferré des postérieurs.<br/>Le n°8 CHABLIS RIBB est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:21]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final

Rappel : le n° 10 - SOUTHWIND HYDRO (US) est non partant

SOUTHWIND HYDRO

[14:21]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final

Rappel : les n°1 Rexine et 14 Viola Grif sont non partantes

REXINE

[14:19]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final

Rappel : le n° 11 - MAESTRO CROWE (SE) est non partant

MAESTRO CROWE

[14:18]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2

Rappel : le n° 5 - UMATICAYA (IT) est non partant

UMATICAYA

[14:18]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Rappel : le n° 9 - SELECTED NEWS (SE) est non partant

SELECTED NEWS

[14:16]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée officielle - 1 Monster viking - 3 Nume vinn - 7 Hibo faksen - 9 Calle cornelius - 12 Lienpilen

[14:16]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n°10 Ronningsholms bryn est disqualifié.

[14:14]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 1 Monster viking - 3 Nume vinn - 7 Hibo faksen - 9 Calle cornelius - 12 Lienpilen

[14:04]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 1 Monster viking - 3 Nume vinn - 7 Hibo faksen - 9 Calle cornelius

[13:56]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée officielle - 4 Vasterbofeelsofine - 8 Corona brick - 2 Kulani - 12 Sugar daddy - 1 Ron jeremy

[13:55]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n°11 Louie brodde est disqualifié.

[13:53]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 4 Vasterbofeelsofine - 8 Corona brick - 2 Kulani - 12 Sugar daddy

[13:45]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 4 Vasterbofeelsofine - 2 Kulani - 8 Corona brick - 12 Sugar daddy

[13:38]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée officielle - 6 Longlegprincess - 5 Jab's estell - 8 Huttha - 2 Lucky stone - 7 Madonna morique

[13:38]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée officielle - 6 Longlegprincess - 5 Jab's estell - 8 Huttha - 2 Lucky stone - 7 Madonna morique

[13:37]
SWE-HAGMYREN Course n°9 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n°12 LIENPILEN est déferré des antérieurs.<br/>Le n°5 KLACK ALVA est déferré des postérieurs.<br/>Le n°4 HOIBY ANDERS est déferré des quatre pieds.<br/>

[13:35]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n°4 Black jack est disqualifié.

[13:28]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 6 Longlegprincess - 5 Jab's estell - 8 Huttha - 2 Lucky stone

[13:21]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Breddlopp - Hingst

Arrivée officielle - 4 Sergio frontline - 13 Bakers order - 1 On your bike - 9 Wilshere - 11 Monahan palema

[13:20]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Breddlopp - Hingst

Le n°3 Vikens easy est disqualifié.

[13:20]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Breddlopp - Hingst

Le n°8 Street justice est disqualifié.

[13:20]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Breddlopp - Hingst

Le n°6 Texas killer zenz est disqualifié.

[13:20]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Breddlopp - Hingst

Le n°2 Frankieboy kullers est disqualifié.

[13:20]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Les n°4 VASTERBOFEELSOFINE,6 IL MIO DEA,12 SUGAR DADDY sont déferrés des antérieurs.<br/>

[13:13]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Pixies Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 2

Le n° 5 - Umaticaya est non partant

UMATICAYA

[13:11]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Breddlopp - Hingst

Arrivée provisoire - 4 Sergio frontline - 13 Bakers order - 1 On your bike - 9 Wilshere

[13:07]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Breddlopp - Hingst

Arrivée provisoire - Photo - 4 Sergio frontline - 13 Bakers order - 1 On your bike / 9 Wilshere

[13:03]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Glada Hudiks Ungdomsserie 2020, Forsok 1 - K150-Lopp -

Le n°1 Staro jackson est disqualifié.

[13:02]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Les n°1 HALLSTA BRIANA,4 BLACK JACK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:58]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Glada Hudiks Ungdomsserie 2020, Forsok 1 - K150-Lopp -

Arrivée officielle - 2 Rekord amok - 3 Emerald boko - 6 More muscles - 4 Lillsves davrik - 11 Robin kronos

[12:56]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Glada Hudiks Ungdomsserie 2020, Forsok 1 - K150-Lopp -

Arrivée provisoire - 2 Rekord amok - 3 Emerald boko - 6 More muscles - 4 Lillsves davrik - 11 Robin kronos

[12:51]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Glada Hudiks Ungdomsserie 2020, Forsok 1 - K150-Lopp -

Arrivée provisoire - 2 Rekord amok - 3 Emerald boko - 6 More muscles

[12:47]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Glada Hudiks Ungdomsserie 2020, Forsok 1 - K150-Lopp -

Arrivée provisoire - Photo - 2 Rekord amok / 3 Emerald boko

[12:42]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Breddlopp - Hingst

Les n°2 FRANKIEBOY KULLERS,3 VIKENS EASY,5 THUNDER SAVAGE,11 MONAHAN PALEMA,13 BAKERS ORDER sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 WILSHERE est déferré des postérieurs.<br/>Le n°12 EASY MORIQUE est déferré des quatre pieds.<br/>

[12:34]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée officielle - 11 Inga alj - 5 Troll blasan - 6 K.a.rolina - 12 Alwinn w.j. - 13 Storm greta

[12:34]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée officielle - 11 Inga alj - 5 Troll blasan - 6 K.a.rolina - 12 Alwinn w.j.

[12:32]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n°4 Sundbo aventyr est disqualifié.

[12:32]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n°1 Liheim freddy est disqualifié.

[12:20]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 11 Inga alj - 5 Troll blasan - 6 K.a.rolina - 12 Alwinn w.j.

[12:20]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Glada Hudiks Ungdomsserie 2020, Forsok 1 - K150-Lopp -

Les n°6 MORE MUSCLES,10 NELLE ATTICUS PACO,11 ROBIN KRONOS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 REKORD AMOK,4 LILLSVES DAVRIK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:19]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée officielle - 2 Gun runner - 5 Vanja - 1 Veams santa cruz - 6 Fingal f.r. - 7 Zatas lady gaagaa

[12:17]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n°3 Tina pa knecken est disqualifié.

[12:13]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Glada Hudiks Ungdomsserie 2020, Forsok 1 - K150-Lopp -

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 3 - EMERALD BOKO (NL), vient d'effectuer une bonne rentrée et devrait lutter pour la palme ici.

EMERALD BOKO

Pariez sur le cheval
[12:10]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Breddlopp - Stolopp - P21-Lopp

Le n°4 First mel hope est disqualifié.

[12:03]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 2 Gun runner - 5 Vanja - 1 Veams santa cruz - 6 Fingal f.r.

[12:00]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Breddlopp - Stolopp - P21-Lopp

Arrivée officielle - 1 Giselle sisu - 7 May lady lear - 5 Vemyras vilma - 2 Remind me as - 10 Unique olivia

[11:57]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Breddlopp - Stolopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 1 Giselle sisu - 7 May lady lear - 5 Vemyras vilma - 2 Remind me as - 10 Unique olivia

[11:56]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n°4 SUNDBO AVENTYR est déferré des antérieurs.<br/>

[11:44]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Breddlopp - Stolopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 1 Giselle sisu - 7 May lady lear - 5 Vemyras vilma - 2 Remind me as

[11:32]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée officielle - 5 Guli em - 4 Slotts lena - 2 Tallmons wiking - 7 Pars viking

[11:30]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 5 Guli em - 4 Slotts lena - 2 Tallmons wiking - 7 Pars viking

[11:21]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 5 Guli em - 4 Slotts lena - 2 Tallmons wiking

[11:16]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 5 Guli em - 4 Slotts lena - 8 Matteus w.j. - 2 Tallmons wiking

[11:12]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Breddlopp - Stolopp - P21-Lopp

Les n°4 FIRST MEL HOPE,10 UNIQUE OLIVIA sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 REMIND ME AS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 GISELLE SISU,13 SUMMER WIND AS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[11:07]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n° 1 - Lill mats est non partant

LILL MATS

[11:06]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 3 - ALFA LINUS (SE), effectue sa rentrée mais devrait remporter ce lot largement à sa portée.

[11:03]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Fyraaringslopp Hingsta

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 8 - DIGITAL SUMMIT (SE), trustant les victoires, ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. Malgré son numéro 8, nul doute qu'il a les moyens de poursuivre sa marche en avant. Nouveau succès en vue, à l'isssue d'un déroulement de course sans encombre !

DIGITAL SUMMIT

Pariez sur le cheval
[10:42]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n° 9 - Kingsrod brage est non partant

KINGSROD BRAGE

[09:25]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Breddlopp - P21-Lopp

Le n° 14 - Sundsatters bella est non partant

SUNDSATTERS BELLA

[08:47]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Margaretas Tidiga Unghastserie - Trearingslopp Hingstar

Le n° 9 - Selected news est non partant

SELECTED NEWS