Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 29/03/2020

Accéder au programme du 29/03/2020
[17:25]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Giant Cat

Arrivée officielle - 9 Norrbo odin - 11 Spik loke - 4 Edbest - 8 Thess prinsen - 1 Rutbo roffe

[17:25]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Giant Cat

Arrivée officielle - 9 Norrbo odin - 11 Spik loke - 4 Edbest - 8 Thess prinsen - 1 Rutbo roffe

[17:21]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Giant Cat

Le n°3 B.w.sessa est disqualifié.

[17:11]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Giant Cat

Arrivée provisoire - 9 Norrbo odin - 11 Spik loke - 4 Edbest - 8 Thess prinsen - 1 Rutbo roffe

[17:09]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Ganymede

Arrivée officielle - 3 Axl brown - 9 Let's go ernie - 11 S.g.flying diaval - 8 Aperfectdream - 7 Fidji rags

[16:52]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Ganymede

Arrivée provisoire - 3 Axl brown - 9 Let's go ernie - 11 S.g.flying diaval - 8 Aperfectdream - 7 Fidji rags

[16:48]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Giant Cat

Le n°10 JO SEFIN est déferré des antérieurs.<br/>Le n°6 SPANG CELIN est déferré des postérieurs.<br/>

[16:41]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Giesolo De Lou

Arrivée officielle - 2 Shocking superman - 6 Weekend fun - 4 Eder bob - 7 Super zantos - 1 Kovras so far

[16:41]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Giesolo De Lou

Arrivée officielle - 2 Shocking superman - 6 Weekend fun - 4 Eder bob - 7 Super zantos - 1 Kovras so far

[16:34]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix Giant Cat

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 9 - NORRBO ODIN (SE), dont la dernière performance est trop mauvaise pour être exacte, peut remettre les pendules dans cette dernière épreuve !

[16:32]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Ganymede

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 7 - FIDJI RAGS (NO), qui fait généralement toutes ses courses, vendra une nouvelle fois chèrement ses chances !

[16:32]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Giesolo De Lou

Arrivée provisoire - 2 Shocking superman - 6 Weekend fun - 4 Eder bob - 7 Super zantos - 1 Kovras so far

[16:28]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Ganymede

Les n°3 AXL BROWN,10 AMIRAL WEAH sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°7 FIDJI RAGS est déferré des quatre pieds.<br/>

[16:24]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Go Lucky

Le n°15 Klack tekla est disqualifié.

[16:24]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Go Lucky

Le n°12 Kut melvin est disqualifié.

[16:24]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Go Lucky

Le n°7 Klack soja est disqualifié.

[16:22]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Go Lucky

Arrivée officielle - 3 G.g.ojjdo - 10 Buska blyg - 8 Gnallspik - 1 Bjornivar - 5 Slotts pila

[16:12]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Go Lucky

Arrivée provisoire - 3 G.g.ojjdo - 10 Buska blyg - 8 Gnallspik - 1 Bjornivar - 5 Slotts pila

[16:11]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Giesolo De Lou

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 2 - SHOCKING SUPERMAN (NO), qui découvre un bon engagement pour son retour en compétition, mérite un certain crédit !

SHOCKING SUPERMAN

Pariez sur le cheval
[16:11]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Go Lucky

Arrivée provisoire - Photo - 3 G.g.ojjdo / 10 Buska blyg - 8 Gnallspik - 1 Bjornivar - 5 Slotts pila

[16:08]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Giesolo De Lou

Les n°1 KOVRAS SO FAR,2 SHOCKING SUPERMAN,3 FROM THE MINE,4 EDER BOB,6 WEEKEND FUN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:04]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Gentille De Brevol

Le n°3 Phosphorus est disqualifié.

[15:56]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Gentille De Brevol

Arrivée officielle - 4 New direction - 7 Mesty - 6 Gobo's niike - 8 Gala shadow - 9 Sicilia i.e.

[15:47]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Go Lucky

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 3 - G.G.OJJDO (SE), qui rattrape actuellement le temps perdu à grands pas, devrait continuer sur sa lancée ce dimanche !

[15:47]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Gentille De Brevol

Arrivée provisoire - 4 New direction - 7 Mesty - 6 Gobo's niike - 8 Gala shadow - 9 Sicilia i.e.

[15:46]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Go Lucky

Le n°8 GNALLSPIK est déferré des antérieurs.<br/>Le n°7 KLACK SOJA est déferré des quatre pieds.<br/>

[15:39]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gazouillis

Le n°10 Forsberg est disqualifié.

[15:36]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gazouillis

Arrivée officielle - 4 Ulvsasen - 3 Bara blixten - 9 Hara putten - 6 Klack loke - 11 Vessle moen

[15:26]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Gentille De Brevol

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 2 - LISTAS ALICE (SE), qui possède de la vitesse, peut refaire parler d'elle !

LISTAS ALICE

Pariez sur le cheval
[15:26]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gazouillis

Arrivée provisoire - 4 Ulvsasen - 3 Bara blixten - 9 Hara putten - 6 Klack loke - 11 Vessle moen

[15:24]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Gentille De Brevol

Le n°3 PHOSPHORUS est déferré des antérieurs.<br/>Le n°7 MESTY est déferré des postérieurs.<br/>

[15:17]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Goetmals Wood

Le n°5 Juliana rags est disqualifié.

[15:16]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Goetmals Wood

Arrivée officielle - 8 Ohio u.b. - 7 Ten c.c.face - 9 Wise wind - 1 Dyrgripen - 6 Tiara brodda

[15:05]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Goetmals Wood

Arrivée provisoire - 8 Ohio u.b. - 7 Ten c.c.face - 9 Wise wind - 1 Dyrgripen - 6 Tiara brodda

[14:56]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Ialla Clairchamp

Arrivée officielle - 7 Wild action - 9 Eye in thesky d.k. - 8 Besim zero k.v. - 6 L'or noir marcesi - 3 Ellami pride

[14:54]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Imia Josselyn

Le n°6 Bullsangs manalisa est disqualifié.

[14:49]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Galopin Du Ravary

Le n°2 Hoochiecoochie man est disqualifié.

[14:49]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Ialla Clairchamp

Arrivée provisoire - 7 Wild action - 9 Eye in thesky d.k. - 8 Besim zero k.v. - 6 L'or noir marcesi

[14:47]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Ialla Clairchamp

Arrivée provisoire - Photo - 7 Wild action - 9 Eye in thesky d.k. - 8 Besim zero k.v. - 3 Ellami pride / 6 L'or noir marcesi

[14:45]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Ialla Clairchamp

Arrivée provisoire - Photo - 7 Wild action - 9 Eye in thesky d.k. - 3 Ellami pride / 6 L'or noir marcesi / 8 Besim zero k.v.

[14:45]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Galopin Du Ravary

Arrivée officielle - 6 Lass caviar - 5 Timotejs fredag - 8 Miskos caprea - 7 Super bee - 11 Tallyho

[14:40]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Goetmals Wood

Le n°3 TIARA C.D. est déferré des antérieurs.<br/>Le n°1 DYRGRIPEN est déferré des postérieurs.<br/>Le n°5 JULIANA RAGS est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:37]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Imia Josselyn

Arrivée officielle - 10 Dali pagadi - 11 Enjoy my doll - 9 Silver lore - 1 Man of peace - 12 Athletic division

[14:36]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Gazouillis

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 3 - BARA BLIXTEN (SE), qui cherche sa course avec application, trouve ici une bonne occasion de parvenir à ses fins !

BARA BLIXTEN

Pariez sur le cheval
[14:35]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Goetmals Wood

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 1 - DYRGRIPEN (SE), auteur d'une bonne rentrée sur ce parcours, mérite un large crédit !

[14:34]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Galopin Du Ravary

Arrivée provisoire - 6 Lass caviar - 5 Timotejs fredag - 8 Miskos caprea - 7 Super bee

[14:30]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Imia Josselyn

Arrivée provisoire - 10 Dali pagadi - 11 Enjoy my doll - 9 Silver lore

[14:26]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Imia Josselyn

Arrivée provisoire - 10 Dali pagadi - 9 Silver lore

[14:25]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Grace Ducal

Arrivée officielle - 2 Underbarosafin - 9 Mary am - 3 Ultralight - 10 Cotton frontline - 8 Bounty laday

[14:25]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix General Du Pommeau

Arrivée officielle - 2 Vasterbonightshade - 1 Whynot me - 7 Gurra knight - 10 Dolly style - 6 Alviano

[14:23]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix General Du Pommeau

Arrivée officielle - 2 Vasterbonightshade - 1 Whynot me - 7 Gurra knight - 10 Dolly style - 6 Alviano

[14:23]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix General Du Pommeau

Arrivée officielle - 2 Vasterbonightshade - 1 Whynot me - 7 Gurra knight - 10 Dolly style - 6 Alviano

[14:20]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Isadora D'ombree

Le n°7 Count on me k.g. est disqualifié.

[14:20]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Isadora D'ombree

Le n°1 Neva futura est disqualifié.

[14:18]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Idee Lara

Arrivée officielle - 3 Tiffany stars - 5 Bo allegretto - 9 Little old man - 11 Faridah sting - 8 Eli manning

[14:15]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Idee Lara

Arrivée provisoire - 3 Tiffany stars - 5 Bo allegretto - 9 Little old man - 11 Faridah sting - 8 Eli manning

[14:12]
SWE-ABY Course n°11 - Prix Ialla Clairchamp

Le n°12 HOME RUN SOX est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 WONDERLUST KING,7 WILD ACTION,9 EYE IN THESKY D.K. sont déferrés des postérieurs.<br/>

[14:12]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Galopin Du Ravary

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 3 - NOTCH (SE), sur la montante, aura à coeur de confirmer dans cette épreuve !

[14:11]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix General Du Pommeau

Arrivée provisoire - 2 Vasterbonightshade - 1 Whynot me - 7 Gurra knight - 10 Dolly style - 6 Alviano

[14:11]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Galopin Du Ravary

Les n°2 HOOCHIECOOCHIE MAN,6 LASS CAVIAR sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°5 TIMOTEJS FREDAG,7 SUPER BEE,9 ZELDA ZAFIR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:08]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Idee Lara

Arrivée provisoire - 3 Tiffany stars - 5 Bo allegretto - 9 Little old man - 11 Faridah sting

[14:06]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Grace Ducal

Arrivée officielle - 2 Underbarosafin - 9 Mary am - 3 Ultralight - 10 Cotton frontline - 8 Bounty laday

[14:05]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Grace Ducal

Arrivée officielle - 2 Underbarosafin - 9 Mary am - 3 Ultralight - 10 Cotton frontline - 8 Bounty laday

[14:05]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Grace Ducal

Arrivée officielle - 2 Underbarosafin - 9 Mary am - 3 Ultralight - 10 Cotton frontline - 8 Bounty laday

[14:03]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Isadora D'ombree

Arrivée officielle - 6 Balzac - 4 Atlantic breeze - 10 Dalton c.s. - 2 Calvados akema - 9 Woop'sididitagain

[13:58]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Ivilla Blue

Le n°10 Cherie kee est disqualifié.

[13:54]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Imia Josselyn

Les n°3 JUSTICE RHYME,4 JESSICA AS,5 CLINTAN SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°8 RAJA PIRAYA est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 MAN OF PEACE,11 ENJOY MY DOLL,12 ATHLETIC DIVISION sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:53]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Isadora D'ombree

Arrivée provisoire - 6 Balzac - 4 Atlantic breeze - 10 Dalton c.s.

[13:49]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix General Du Pommeau

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 2 - VASTERBONIGHTSHADE (SE), qui a trouvé sa voie dans cette discipline, ne devrait pas taper loin du compte !

VASTERBONIGHTSHADE

Pariez sur le cheval
[13:49]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Grace Ducal

Arrivée provisoire - 2 Underbarosafin - 9 Mary am - 3 Ultralight - 10 Cotton frontline - 8 Bounty laday

[13:48]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix General Du Pommeau

Le n°4 LIFT TO DRAG est déferré des antérieurs.<br/>

[13:43]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Island Flower

Le n°5 Linges glide est disqualifié.

[13:43]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Island Flower

Le n°10 Wingait ellen est disqualifié.

[13:43]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Island Flower

Le n°12 Sanita est disqualifié.

[13:43]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Ivilla Blue

Arrivée officielle - 11 Major tom - 8 Make it bore - 1 Pontziopilata face - 9 Vertigo n.p. - 5 Sharifah

[13:37]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Idee Lara

Les n°1 NO ONE LIKE YOU,9 LITTLE OLD MAN sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 RANDOM BRODDE,7 VEKAS GOLDWING,12 QUANTUM CAPPUCCINO sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°5 BO ALLEGRETTO,8 ELI MANNING,10 SUPER X.FACTOR,11 FARIDAH STING sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:33]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Galopin Du Ravary

Le n° 1 - Yuppie yolie est non partant

YUPPIE YOLIE

[13:30]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Isadora D'ombree

Le n°10 DALTON C.S. est déferré des postérieurs.<br/>Le n°1 NEVA FUTURA est déferré des quatre pieds.<br/>

[13:30]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Ivilla Blue

Arrivée provisoire - 11 Major tom - 8 Make it bore - 1 Pontziopilata face - 9 Vertigo n.p.

[13:19]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Island Flower

Arrivée officielle - 4 Dancingwithdemons - 3 Tuzziman - 9 Dollar dream - 6 Fun kee - 2 Lily de lune

[13:11]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Grace Ducal

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 9 - MARY AM (SE), estimé au sein de son écurie, sera à suivre de près pour ses premiers pas en compétition !

[13:08]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Island Flower

Arrivée provisoire - 4 Dancingwithdemons - 3 Tuzziman - 9 Dollar dream - 6 Fun kee

[12:56]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Ilikova

Arrivée officielle - 9 Papa crowe - 8 Wild commander - 12 Stommens erik - 10 The d.red - 4 Enayla pride

[12:45]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Ivilla Blue

Les n°8 MAKE IT BORE,10 CHERIE KEE,12 RAGGAMUFFIN sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 CRAZY MAN AS,5 SHARIFAH,7 DHORI,11 MAJOR TOM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:44]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Ilikova

Arrivée provisoire - 9 Papa crowe - 8 Wild commander - 12 Stommens erik - 10 The d.red

[12:37]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Ivory Pearl

Arrivée officielle - 12 Dokonjo - 8 Julia pellini - 10 Yippie chic - 7 Ilona haleryd - 1 M.t.kornelia

[12:26]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Ilikova

Le n°8 WILD COMMANDER est déferré des antérieurs.<br/>Les n°7 NOUVELLE SOFI,9 PAPA CROWE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°4 ENAYLA PRIDE,10 THE D.RED sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:24]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Ivory Pearl

Arrivée provisoire - 12 Dokonjo - 8 Julia pellini - 10 Yippie chic - 7 Ilona haleryd

[12:19]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Island Dream

Le n°3 Ourangel u.r. est disqualifié.

[12:19]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Island Dream

Le n°2 My choice est disqualifié.

[12:14]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Iatka Bocain

Arrivée officielle - 12 Evan williams sisu - 7 Henrik ibsen a.t. - 6 Elektra dream - 5 Gert oleg - 8 Super steve

[12:08]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Chak On Handicap

Arrivée officielle - 12 Shining ace - 7 Computer patch - 10 Transcendent - 9 Hong kong bet - 8 Water diviner

[12:04]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Chak On Handicap

Arrivée officielle - 12 Shining ace - 7 Computer patch - 10 Transcendent - 9 Hong kong bet - 8 Water diviner

[12:04]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Iatka Bocain

Arrivée provisoire - 12 Evan williams sisu - 7 Henrik ibsen a.t. - 6 Elektra dream - 5 Gert oleg

[12:02]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Ganymede

Le n° 4 - Pleasure for cash est non partant

PLEASURE FOR CASH

[11:56]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Island Dream

Arrivée officielle - 5 Quite solo - 9 Sienna lady - 4 No faith - 12 Piglet pil - 6 Coram d'inverne

[11:55]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Chak On Handicap

Arrivée provisoire - 12 Shining ace - 7 Computer patch - 10 Transcendent - 9 Hong kong bet - 8 Water diviner

[11:52]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Chak On Handicap

Les chevaux sont partis

[11:51]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Chak On Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[11:46]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Chak On Handicap

Départ dans 3 minutes

[11:44]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Ivulcania

Le n°9 Rudisha est disqualifié.

[11:44]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Ivulcania

Le n°10 Dynamit life est disqualifié.

[11:44]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Island Dream

Arrivée provisoire - 5 Quite solo - 9 Sienna lady - 4 No faith - 12 Piglet pil

[11:44]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Island Dream

Arrivée provisoire - Photo - 5 Quite solo / 9 Sienna lady - 4 No faith - 12 Piglet pil

[11:42]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Arrivée officielle - 4 Band of brothers - 6 Right choice - 2 High rev - 7 Monica - 3 Noble steed

[11:42]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Chak On Handicap

Les chevaux entrent en piste

[11:39]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Chak On Handicap

Les jockeys montent à cheval

[11:34]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Iatka Bocain

Les n°3 DOMINGO FREI,10 INSERT ECUS,12 EVAN WILLIAMS SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°1 SANTANA GRIF est déferré des quatre pieds.<br/>

[11:34]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Chak On Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:30]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Arrivée officielle - 4 Band of brothers - 6 Right choice - 2 High rev - 7 Monica - 3 Noble steed

[11:28]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Ivulcania

Arrivée officielle - 5 Notre avenue - 4 Botox d.k. - 12 Temple of dreams - 2 El gaitero sisu - 11 Delicious brown

[11:26]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Chak On Handicap

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 1 - CALIFORNIA WHIP (US), confirmé à ce niveau et bénéficiant de la décharge, mérite crédit dans ce Z5.

CALIFORNIA WHIP (USA)

Pariez sur le cheval
[11:24]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Ivulcania

Arrivée provisoire - 5 Notre avenue - 4 Botox d.k. - 12 Temple of dreams - 2 El gaitero sisu - 11 Delicious brown

[11:20]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Arrivée provisoire - 4 Band of brothers - 6 Right choice - 2 High rev - 7 Monica

[11:20]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Band of brothers - 6 Right choice - 2 High rev / 7 Monica

[11:19]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Ivulcania

Arrivée provisoire - 5 Notre avenue - 4 Botox d.k. - 12 Temple of dreams

[11:17]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Les chevaux sont partis

[11:16]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[11:15]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Ivulcania

Arrivée provisoire - Photo - 5 Notre avenue - 4 Botox d.k. / 12 Temple of dreams

[11:14]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Ivulcania

Arrivée provisoire - 5 Notre avenue

[11:12]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Island Dream

Les n°2 MY CHOICE,4 NO FAITH,7 FLOALTS DONCORLEON,8 A FLYING DRUMMER sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 BACK ON LINE,6 CORAM D'INVERNE,12 PIGLET PIL sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°5 QUITE SOLO,9 SIENNA LADY,11 MANSTONE'S FUTURE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[11:11]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Départ dans 3 minutes

[11:07]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Les chevaux entrent en piste

[11:04]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Les jockeys montent à cheval

[11:04]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Arrivée officielle - 12 Picken - 4 Toycoon - 1 Superich - 6 Hardly swears - 3 Horsesain bolt

[10:58]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:56]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Arrivée officielle - 12 Picken - 4 Toycoon - 1 Superich - 6 Hardly swears - 3 Horsesain bolt

[10:52]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Ganymede

Le n° 1 - Operation day z.a. est non partant

OPERATION DAY Z.A.

[10:51]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Pak Tin Handicap

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 9 - COT CAMPBELL (ZA), en regain de forme, constitue un outsider séduisant dans ce handicap.

COT CAMPBELL (SAF)

Pariez sur le cheval
[10:50]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Ivulcania

Le n°5 NOTRE AVENUE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 ESTA,7 NY KOMET,9 RUDISHA,10 DYNAMIT LIFE,11 DELICIOUS BROWN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[10:45]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Arrivée provisoire - 12 Picken - 4 Toycoon - 1 Superich - 6 Hardly swears - 3 Horsesain bolt

[10:45]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Toycoon / 12 Picken - 1 Superich / 3 Horsesain bolt

[10:42]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Les chevaux sont partis

[10:41]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:36]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:33]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:29]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:28]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Cheung Sha Wan Handicap

Arrivée officielle - 13 War of courage - 6 Valiant dream - 8 Larson - 2 Heart conquered - 5 Mig energy

[10:24]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:22]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Cheung Sha Wan Handicap

Arrivée officielle - 13 War of courage - 6 Valiant dream - 8 Larson - 2 Heart conquered - 5 Mig energy

[10:16]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Nam Shan Handicap

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 4 - TOYCOON (AU), sur la montante, est en droit de s'illustrer dans ce handicap.

TOYCOON (AUS)

Pariez sur le cheval
[10:13]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Cheung Sha Wan Handicap

Arrivée provisoire - 13 War of courage - 6 Valiant dream - 8 Larson - 2 Heart conquered - 5 Mig energy

[10:11]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Cheung Sha Wan Handicap

Les chevaux sont partis

[10:09]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Cheung Sha Wan Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:06]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Cheung Sha Wan Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:06]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix General Du Pommeau

Le n° 12 - Serenity face est non partant

SERENITY FACE

[10:03]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Cheung Sha Wan Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:00]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Arrivée officielle - 1 Juneau park - 4 Telecom rocket - 13 Winwin thirtythree - 7 Speed fay fay - 12 Regency gem

[09:59]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Cheung Sha Wan Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:55]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix General Du Pommeau

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 6 - ALVIANO (SE), se plait avec la selle sur le dos. Venant de s'imposer plaisamment à l'attelé, il revient dans sa discipline de prédilection avec de hautes ambitions et s'annonce redoutable.

[09:54]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Cheung Sha Wan Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:53]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Arrivée officielle - 1 Juneau park - 4 Telecom rocket - 13 Winwin thirtythree - 7 Speed fay fay - 12 Regency gem

[09:46]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Cheung Sha Wan Handicap

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 13 - WAR OF COURAGE (AU), au mieux, mérite un large crédit dans ce handicap.

WAR OF COURAGE (AUS)

Pariez sur le cheval
[09:43]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Arrivée provisoire - 1 Juneau park - 4 Telecom rocket - 13 Winwin thirtythree - 7 Speed fay fay - 12 Regency gem

[09:40]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Les chevaux sont partis

[09:39]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[09:37]
SWE-ABY Course n°10 - Prix Imia Josselyn

Sophia Olsson Jacobsen remplace Svart Mme Jan. au sulky du n°3 JUSTICE RHYME

JUSTICE RHYME

Pariez sur le cheval
[09:36]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:35]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Ilikova

Le n° 1 - Merzan est non partant

MERZAN

[09:32]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Les chevaux entrent en piste

[09:31]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Arrivée officielle - 2 Grade one - 6 Team power - 12 Victory mastery - 11 Stock legend - 5 Jade phoenix

[09:30]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:26]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Ilikova

Le n° 2 - Dolcetto est non partant

DOLCETTO

[09:23]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:22]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Arrivée officielle - 2 Grade one - 6 Team power - 12 Victory mastery - 11 Stock legend - 5 Jade phoenix

[09:20]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix So Uk Handicap

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 3 - THE RUNNER (AU), en progrès, a une belle carte à jouer dans ce handicap.

THE RUNNER (AUS)

Pariez sur le cheval
[09:12]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Arrivée provisoire - 2 Grade one - 6 Team power - 12 Victory mastery - 11 Stock legend - 5 Jade phoenix

[09:10]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Les chevaux sont partis

[09:09]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[09:01]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:00]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Island Dream

Le n° 8 - A flying drummer est non partant

A FLYING DRUMMER

[08:59]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Ilikova

Le n° 11 - Cato est non partant

CATO

[08:59]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Les chevaux entrent en piste

[08:57]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Les jockeys montent à cheval

[08:53]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Idee Lara

Le n° 6 - Downton abbey c.g. est non partant

DOWNTON ABBEY C.G.

[08:48]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[08:44]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Iatka Bocain

Le n° 1 - Santana grif est non partant

SANTANA GRIF

[08:44]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Island Dream

Le n° 11 - Manstone's future est non partant

MANSTONE'S FUTURE

[08:38]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix So Uk Handicap

Arrivée officielle - 10 Care free prince - 12 City legend - 1 Dream warriors - 13 Iron king - 7 Regency master

[08:30]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Shek Kip Mei Handicap

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 13 - SUPER EIGHTEEN (IE), bien placé en bas de tableau, constitue un outsider très séduisant dans ce handicap.

SUPER EIGHTEEN (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:26]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix So Uk Handicap

Arrivée officielle - 10 Care free prince - 12 City legend - 1 Dream warriors - 13 Iron king

[08:25]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Ganymede

Erik Braekken remplace Braekken N. P. au sulky du n°7 FIDJI RAGS

[08:22]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Goetmals Wood

Erik Braekken remplace Braekken N. P. au sulky du n°5 JULIANA RAGS

JULIANA RAGS

Pariez sur le cheval
[08:19]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix So Uk Handicap

Arrivée provisoire - 10 Care free prince - 12 City legend - 1 Dream warriors - 13 Iron king

[08:04]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix Lai Kok Handicap

Arrivée officielle - 9 Fantasy - 3 Handsome bo bo - 7 Bright vision - 12 Monster kaka - 2 Good beauty

[07:58]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix Lai Kok Handicap

Arrivée officielle - 9 Fantasy - 3 Handsome bo bo - 7 Bright vision - 12 Monster kaka - 2 Good beauty

[07:55]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Ilikova

Le n° 6 - Zone z. est non partant

ZONE Z.

[07:48]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix Lai Kok Handicap

Arrivée provisoire - 9 Fantasy - 3 Handsome bo bo - 7 Bright vision - 12 Monster kaka - 2 Good beauty

[07:48]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix Lai Kok Handicap

Arrivée provisoire - 9 Fantasy - 3 Handsome bo bo - 7 Bright vision - 12 Monster kaka

[07:46]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix Lai Kok Handicap

Le n° 8 - Biz power est non partant

BIZ POWER (IRE)

Pariez sur le cheval