Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 31/03/2020

Accéder au programme du 31/03/2020
[22:32]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Armidale Stud Benchmark 84 Handicap

Le n° 4 - Cranbrook est non partant

[22:32]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°3 - Unique Doors & Windows Benchmark 66 Handicap

Le n° 2 - Sanction king est non partant

[22:32]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°3 - Unique Doors & Windows Benchmark 66 Handicap

Le n° 1 - Silzoar est non partant

[22:03]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Lilium Madrik

Arrivée officielle - 1 Nome dee - 4 Armagnac - 2 Geting akema - 7 Gullbergsraggaren - 8 Stole the show

[22:00]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Nice Love

Les n°1 Una face, 4 G.p.t.t.no aqua, 6 Eddie murphy, 7 Yerbas qvintus sont disqualifiés.

[22:00]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Nice Love

Arrivée officielle - 3 Big hug - 2 Opulent tile - 8 Family dream e.t. - 5 Electric shadow - 9 Aperfectica

[21:56]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Lilium Madrik

Arrivée provisoire - 1 Nome dee - 4 Armagnac - 2 Geting akema - 7 Gullbergsraggaren

[21:54]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Lilium Madrik

Arrivée provisoire - Photo - 1 Nome dee - 2 Geting akema / 4 Armagnac - 7 Gullbergsraggaren

[21:46]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Lejacque D'houlbec

Arrivée officielle - 2 Enjoy's hardcash - 4 Galba ringeat - 1 Gino - 6 Elton brick - 7 V.s.selma

[21:41]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Lejacque D'houlbec

Le n°9 Unity millpond est disqualifié.

[21:37]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Lilium Madrik

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 4 - ARMAGNAC (SE), certes décevant ces dernières semaines, mais qui redescend nettement de catégorie pour l'occasion, se doit de reprendre le cours de ses bonnes performances dans ce lot modeste.

[21:37]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Lejacque D'houlbec

Arrivée provisoire - Photo - 2 Enjoy's hardcash - 4 Galba ringeat - 1 Gino - 3 Farbaute / 6 Elton brick / 7 V.s.selma

[21:35]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Nice Love

Arrivée officielle - 3 Big hug - 2 Opulent tile - 8 Family dream e.t. - 5 Electric shadow - 9 Aperfectica

[21:32]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Love You

Arrivée officielle - 8 Vine vision - 3 New dawn - 5 Twinkle face - 2 Wind knight - 10 Total recall

[21:32]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Love You

Arrivée officielle - 8 Vine vision - 3 New dawn - 5 Twinkle face - 2 Wind knight - 10 Total recall

[21:31]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Lilium Madrik

Le n°5 CHIMBAI est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 GETING AKEMA,8 STOLE THE SHOW sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 NOME DEE,4 ARMAGNAC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:26]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Love You

Le n°12 Sir corneliani est disqualifié.

[21:26]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Nippy Girl

Le n°6 Bahama passion est disqualifié.

[21:26]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Nippy Girl

Le n°2 Rock the sock est disqualifié.

[21:24]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Nice Love

Arrivée provisoire - 3 Big hug - 2 Opulent tile - 8 Family dream e.t. - 5 Electric shadow

[21:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Love You

Arrivée provisoire - 8 Vine vision - 3 New dawn - 5 Twinkle face - 2 Wind knight - 11 Tsar brodde

[21:19]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Lejacque D'houlbec

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 6 - ELTON BRICK (SE), poulain sérieux, qui allie vitesse et tenue, trouve une tâche à sa portée et ne devrait pas décevoir.

[21:19]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Love You

Arrivée provisoire - Photo - 8 Vine vision - 3 New dawn - 2 Wind knight / 5 Twinkle face - 11 Tsar brodde

[21:14]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Nippy Girl

Arrivée officielle - 5 Caitriona - 9 Tiny rocket - 10 Vanessa face - 7 Papaya - 13 Hilarious am

[21:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix La Fee

Arrivée officielle - 5 Sorbet - 3 Diamanten - 7 Nappa scar - 6 Dreammoko - 4 Highspeed call

[21:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Lejacque D'houlbec

Les n°4 GALBA RINGEAT,6 ELTON BRICK,7 V.S.SELMA,8 RUNAWAY BRIDE AS sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 CILANTRO est déferré des postérieurs.<br/>Le n°10 SAPHIR C.D. est déferré des quatre pieds.<br/>

[21:07]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Nice Love

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 9 - APERFECTICA (SE), en constants progrès, a une belle carte à jouer dans cette course.

[21:02]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Nippy Girl

Arrivée provisoire - 5 Caitriona - 9 Tiny rocket - 10 Vanessa face - 7 Papaya

[20:59]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Love You

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 3 - NEW DAWN (DE), concurrent qui va se plaire sur ce parcours, et qui fait face à un engagement favorable, a sa place aux premières loges dans une telle épreuve.

[20:59]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix La Fee

Arrivée provisoire - 5 Sorbet - 3 Diamanten - 7 Nappa scar - 6 Dreammoko

[20:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Love You

Les n°3 NEW DAWN,7 PECORINO,12 SIR CORNELIANI sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 WIND KNIGHT,4 MOLIERE,6 WESTLINE,8 VINE VISION,9 DAME DREAM,10 TOTAL RECALL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:55]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Nuage De Lait

Le n°5 Nu love s.s. est disqualifié.

[20:55]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Nuage De Lait

Le n°7 A secret word est disqualifié.

[20:52]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Lucky D'hilly

Arrivée officielle - 6 Gold twister - 5 Verozzo - 10 Indy d. - 12 Au gratin - 9 Ruter ess

[20:47]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Lucky D'hilly

Arrivée provisoire - 6 Gold twister - 5 Verozzo - 10 Indy d. - 12 Au gratin - 9 Ruter ess

[20:47]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Nippy Girl

Le n° 12 - Stepping sweet est non partant

STEPPING SWEET

[20:43]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix La Fee

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 5 - SORBET (SE), cheval de grande classe, qui est présenté pieds nus pour son retour en piste, s'annonce difficile à battre.

[20:43]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Lucky D'hilly

Arrivée provisoire - 6 Gold twister - 5 Verozzo - 10 Indy d. - 12 Au gratin

[20:35]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Nuage De Lait

Arrivée officielle - 6 Pere ubu - 4 Xanthis de roi - 9 Quattro toll - 10 Breidabliks cognac - 3 Din lymmel

[20:31]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Legs Du Clos

Arrivée officielle - 1 Sefina - 8 Supreme court - 9 Borge - 5 Super photo bood - 7 Roadscanner

[20:28]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Nippy Girl

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 11 - HI D. (SE), encore perfectible mais possédant une belle marge devant elle, s'annonce redoutable dans cette course.

[20:26]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Nuage De Lait

Arrivée provisoire - 6 Pere ubu - 4 Xanthis de roi - 9 Quattro toll - 10 Breidabliks cognac - 3 Din lymmel

[20:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix La Fee

Le n°3 DIAMANTEN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°4 HIGHSPEED CALL,5 SORBET,6 DREAMMOKO,7 NAPPA SCAR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Lucky D'hilly

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 4 - ENJOY'S JAGGER (SE), en nets progrès depuis le début de l'année, peut réaliser un numéro en tête.

ENJOY'S JAGGER

Pariez sur le cheval
[20:18]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Not Disturb

Le n°15 Scoccos fleury est disqualifié.

[20:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Legs Du Clos

Arrivée provisoire - 1 Sefina - 8 Supreme court - 9 Borge - 5 Super photo bood

[20:17]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Niky

Le n°1 Southwind queen est disqualifié.

[20:16]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Lucky D'hilly

Les n°2 SAHARA STORM,5 VEROZZO,8 ESTELLE BRODDA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 ENGE ASTARTE,3 B.B.S.BALOU,6 GOLD TWISTER,7 UNICO BROLINE,12 AU GRATIN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:14]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Not Disturb

Arrivée officielle - 4 Gravity pace - 11 Zelante c.r. - 7 Ecupos ahla - 6 Quantum yankee - 9 Bankrobber

[20:10]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Nuage De Lait

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 5 - NU LOVE S.S. (NO), sage, est en mesure de créer la surprise à l'arrivée de cette course.

NU LOVE S.S.

Pariez sur le cheval
[20:05]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Let's Go Along

Arrivée officielle - 11 Shalako - 6 Hudzon - 9 Imakeitmyself - 13 Hector eck - 10 Iris di quattro

[20:04]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Not Disturb

Arrivée provisoire - 4 Gravity pace - 11 Zelante c.r. - 7 Ecupos ahla - 6 Quantum yankee

[20:04]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Let's Go Along

Le n°2 Nyxian est disqualifié.

[20:02]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Nuage De Lait

Le n°4 XANTHIS DE ROI est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 SCORZONE,5 NU LOVE S.S.,6 PERE UBU,9 QUATTRO TOLL,10 BREIDABLIKS COGNAC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:02]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Let's Go Along

Arrivée provisoire - 11 Shalako - 6 Hudzon - 9 Imakeitmyself - 13 Hector eck - 10 Iris di quattro

[20:00]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nijinsky Blue

Le n°2 Divane godiva est disqualifié.

[20:00]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nijinsky Blue

Arrivée officielle - 5 Sashay my way - 4 Mad princess - 6 Schweppes - 1 Exclusive laser - 3 Global anarchy

[19:59]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Legs Du Clos

Le n°9 BORGE est déferré des antérieurs.<br/>Le n°6 INDIAN FOUR est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 SEFINA,8 SUPREME COURT,11 EMMYLOU,12 TOTAL DARKNESS,13 CESSNA S.S. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:57]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Legs Du Clos

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 12 - TOTAL DARKNESS (US), régulier dans la spécialité, et qui possède des références sur le parcours du jour, a le profil d'un outsider séduisant.

TOTAL DARKNESS

Pariez sur le cheval
[19:56]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Let's Go Along

Arrivée provisoire - Photo - 11 Shalako - 6 Hudzon - 9 Imakeitmyself - 12 Paminas magi / 13 Hector eck

[19:50]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Niky

Arrivée officielle - 4 Broad vision - 11 Floalts cesna - 5 Blackbird d.k. - 6 Carozzo - 8 Delicious ice

[19:45]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Not Disturb

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 11 - ZELANTE C.R. (IT), régulier dans l'ensemble, s'annonce redoutable dans cette course.

ZELANTE C.R.

Pariez sur le cheval
[19:44]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Look De Star

Arrivée officielle - 4 Magical princess - 6 Fantaghiro brick - 5 Hattusa - 2 Quantal quetzal

[19:44]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Look De Star

Arrivée officielle - 4 Magical princess - 6 Fantaghiro brick - 5 Hattusa - 2 Quantal quetzal

[19:42]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Let's Go Along

Le n° 5 - Zabrino est non partant

ZABRINO

[19:41]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Niky

Arrivée provisoire - 4 Broad vision - 11 Floalts cesna - 5 Blackbird d.k. - 6 Carozzo

[19:40]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Not Disturb

Le n°9 BANKROBBER est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 EROS HORNLINE,3 THINKING ABOUT YOU,4 GRAVITY PACE,10 GRETA SILAS,11 ZELANTE C.R.,12 MAJAH WINNER,13 DREAM OF NATURE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:34]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Let's Go Along

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 10 - IRIS DI QUATTRO (SE), cheval à la santé fragile, dont le dernier échec comporte des excuses, n'aurait qu'à répéter sa course de rentrée pour espérer jouer un rôle actif en pareille société.

IRIS DI QUATTRO

Pariez sur le cheval
[19:34]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Look De Star

Arrivée provisoire - 4 Magical princess - 6 Fantaghiro brick - 5 Hattusa - 2 Quantal quetzal

[19:32]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nijinsky Blue

Arrivée officielle - 5 Sashay my way - 4 Mad princess - 6 Schweppes - 1 Exclusive laser - 3 Global anarchy

[19:32]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Let's Go Along

Les n°1 SELECT DREAM,4 MOVIE STAR W.F. sont déferrés des postérieurs.<br/>

[19:28]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Lady D'auvrecy

Arrivée officielle - 5 Desavi d. - 1 Chevy to the levy - 7 Bottnas felicia - 4 Raj's red magic - 8 Mr caviaro

[19:28]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Lady D'auvrecy

Le n°6 Tetu baven est disqualifié.

[19:26]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Niky

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 6 - CAROZZO (SE), intermittent, n'est pas incapable de causer la surprise à l'arrivée de cette course.

[19:20]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nijinsky Blue

Arrivée provisoire - 5 Sashay my way - 4 Mad princess - 6 Schweppes - 1 Exclusive laser

[19:18]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Niky

Le n°3 STAHLEBOS KING est déferré des antérieurs.<br/>Le n°4 BROAD VISION est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 GLOBAL WARRIOR,6 CAROZZO,7 HARRI K.,8 DELICIOUS ICE,12 HAVBERGS VIKING sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Lady D'auvrecy

Arrivée officielle - 5 Desavi d. - 1 Chevy to the levy - 7 Bottnas felicia - 4 Raj's red magic

[19:17]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nijinsky Blue

Les n°3 GLOBAL ANARCHY,5 SASHAY MY WAY sont déferrés des postérieurs.<br/>

[19:16]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Nouba Du Saptel

Le n°3 Global workaholic est disqualifié.

[19:11]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Lady D'auvrecy

Arrivée provisoire - 5 Desavi d. - 1 Chevy to the levy - 7 Bottnas felicia - 4 Raj's red magic

[19:10]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Nouba Du Saptel

Arrivée officielle - 7 Jumeirah boko - 6 Missing tooma - 1 Riley s.w. - 5 Pine touch - 2 Stepping forever

[19:10]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nijinsky Blue

Le n°5 SASHAY MY WAY est déferré des postérieurs.<br/>

[19:08]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Look De Star

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 4 - MAGICAL PRINCESS (FI), impressionnante lauréate le mois dernier, s'annonce une nouvelle fois difficile à battre si elle répète cette valeur.

MAGICAL PRINCESS

Pariez sur le cheval
[19:08]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Lady D'auvrecy

Arrivée provisoire - Photo - 5 Desavi d. - 1 Chevy to the levy / 7 Bottnas felicia - 4 Raj's red magic

[19:05]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nijinsky Blue

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 6 - SCHWEPPES (SE), prête, est en mesure de signer une performance de choix pour sa rentrée dans cette course.

[19:03]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Neutron Du Cebe

Le n°11 S.j.on track est disqualifié.

[19:03]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Neutron Du Cebe

Le n°2 Moon's annaconda est disqualifié.

[19:01]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Nouba Du Saptel

Arrivée provisoire - 7 Jumeirah boko - 6 Missing tooma - 1 Riley s.w. - 5 Pine touch - 2 Stepping forever

[18:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Lana Svelte

Arrivée officielle - 1 Gorgeous eagle - 7 Elle vild - 8 Embrace my dream - 6 Macarena - 10 Maja tooma

[18:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Lana Svelte

Arrivée officielle - 1 Gorgeous eagle - 7 Elle vild - 8 Embrace my dream - 6 Macarena

[18:52]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Lana Svelte

Le n°4 Blitzy streamline est disqualifié.

[18:48]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Lana Svelte

Arrivée provisoire - 1 Gorgeous eagle - 7 Elle vild - 8 Embrace my dream - 6 Macarena

[18:47]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Neutron Du Cebe

Arrivée officielle - 7 Eight hour - 5 Arturo beech - 8 Black hill - 10 She's on fire - 12 Philippo

[18:46]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Lady D'auvrecy

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 8 - MR CAVIARO (SE), dans sa catégorie, n'aurait qu'à rester sage pour espérer jouer un rôle actif dans ce lot modeste.

[18:46]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Lana Svelte

Arrivée provisoire - Photo - 1 Gorgeous eagle - 7 Elle vild / 8 Embrace my dream - 6 Macarena

[18:46]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Nouba Du Saptel

Les n°5 PINE TOUCH,8 AMANDARIN R.D.,10 SARRACENIA P.R. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 GLOBAL WORKAHOLIC,7 JUMEIRAH BOKO sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°12 M.T.NAOMI est déferré des quatre pieds.<br/>

[18:43]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Nouba Du Saptel

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 1 - RILEY S.W. (SE), au mieux, mérite crédit dans cette course.

[18:41]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Neutron Du Cebe

Arrivée provisoire - 7 Eight hour - 5 Arturo beech - 8 Black hill

[18:38]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Loumana Flor

Arrivée officielle - 8 Bonaparte - 3 Babsan kronos - 9 Gaz oil - 2 M.t.ooogaachakka - 12 J.s.thore

[18:38]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Loumana Flor

Arrivée officielle - 8 Bonaparte - 3 Babsan kronos - 9 Gaz oil - 2 M.t.ooogaachakka - 12 J.s.thore

[18:28]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Neutron Du Cebe

Le n°5 ARTURO BEECH est déferré des antérieurs.<br/>

[18:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Lana Svelte

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - ELLE VILD (SE), deuxième d'une bonne pouliche pour sa rentrée le mois dernier, devrait jouer les premiers rôles dans ce lot ouvert.

[18:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Loumana Flor

Arrivée provisoire - 8 Bonaparte - 3 Babsan kronos - 9 Gaz oil - 2 M.t.ooogaachakka

[18:10]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Lady D'auvrecy

Les n°9 IMAKEMYJOKES,10 BUSNEL sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°1 CHEVY TO THE LEVY est déferré des postérieurs.<br/>

[18:10]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Lana Svelte

Le n°11 HAPPY GAMBLE est déferré des postérieurs.<br/>

[18:09]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Loumana Flor

Le n°9 GAZ OIL est déferré des quatre pieds.<br/>

[18:03]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Neutron Du Cebe

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 3 - FRODO CASH (DK), qui dévoile un certain potentiel à l'entraînement, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans cette course.

[17:50]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Loumana Flor

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 2 - M.T.OOOGAACHAKKA (SE), auteure de plaisants débuts, et qui a réalisé un bon échauffement, sera à suivre en confiance.

M.T.OOOGAACHAKKA

Pariez sur le cheval
[17:50]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Loumana Flor

Début des opérations

HOPE NEVERDIES ZAZ

Pariez sur le cheval
[17:06]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Look De Star

Le n° 1 - Kindzadza est non partant

KINDZADZA

[16:26]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Look De Star

Le n° 3 - Countess chiara est non partant

COUNTESS CHIARA

[15:27]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Ukrainienne

Le n° 3 - Global brexit est non partant

[15:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Lucky D'hilly

Le n° 1 - Enge astarte est non partant

ENGE ASTARTE

[14:55]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Nuage De Lait

Le n° 8 - Henna est non partant

HENNA

[14:49]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Let's Go Along

Le n° 3 - Enge elliot est non partant

ENGE ELLIOT

[14:14]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Lucky D'hilly

Le n° 8 - Estelle brodda est non partant

ESTELLE BRODDA

[13:49]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Nice Love

Conrad Lugauer remplace Elias Mar. au sulky du n°1 UNA FACE

[13:48]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Nippy Girl

Peter Untersteiner remplace Eriksson Chr. au sulky du n°4 CAVALLERI

[13:47]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Nuage De Lait

Peter Ingves remplace Elias Mar. au sulky du n°10 BREIDABLIKS COGNAC

BREIDABLIKS COGNAC

Pariez sur le cheval
[13:46]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Nuage De Lait

Ken Ecce remplace Eriksson Chr. au sulky du n°5 NU LOVE S.S.

NU LOVE S.S.

Pariez sur le cheval
[13:44]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Neutron Du Cebe

Conrad Lugauer remplace Elias Mar. au sulky du n°5 ARTURO BEECH

ARTURO BEECH

Pariez sur le cheval
[13:06]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Offshore Dream

Le n° 4 - Scarlet knightmare est non partant

[12:52]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Niky

Le n° 9 - Romero est non partant

ROMERO

[11:49]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Nippy Girl

Svend Dyhrberg remplace Johansson Hak. B. au sulky du n°11 HI D.

[11:48]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Neutron Du Cebe

Svend Dyhrberg remplace Johansson Hak. B. au sulky du n°9 STORYTELL BUV

STORYTELL BUV

Pariez sur le cheval
[10:42]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Quela Rive

Le n° 10 - Pyrolator est non partant

[09:19]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix La Fee

Le n° 1 - Exodus hanover est non partant

EXODUS HANOVER

[08:56]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Nippy Girl

Le n° 3 - Maia est non partant

MAIA