Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 07/04/2020

Accéder au programme du 07/04/2020
[23:36]
FONNER PARK Course n°2 - Course 2

Arrivée officielle - 1 G g holiday - 9 Miss blue rooster - 6 Zibby too - 5 Miss justice

[23:35]
FONNER PARK Course n°2 - Course 2

Arrivée provisoire - 1 G g holiday - 9 Miss blue rooster - 6 Zibby too - 5 Miss justice

[23:35]
FONNER PARK Course n°2 - Course 2

Arrivée provisoire - 1 G g holiday - 9 Miss blue rooster - 6 Zibby too - 5 Miss justice - 7 Get the glue

[23:34]
FONNER PARK Course n°2 - Course 2

Arrivée provisoire - Photo - 1 G g holiday - 9 Miss blue rooster - 6 Zibby too - 5 Miss justice / 7 Get the glue

[23:04]
FONNER PARK Course n°1 - Course 1

Arrivée officielle - 7 Alpine empire - 8 Raisin candy bar - 6 Sleepy turtle - 4 Flash brown

[23:04]
FONNER PARK Course n°1 - Course 1

Arrivée provisoire - 7 Alpine empire - 8 Raisin candy bar - 6 Sleepy turtle - 4 Flash brown - 2 Doctor hot

[23:03]
FONNER PARK Course n°1 - Course 1

Arrivée provisoire - 7 Alpine empire - 8 Raisin candy bar - 6 Sleepy turtle - 4 Flash brown

[22:01]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Gadget Castelets

Le n°8 Made for heaven est disqualifié.

[22:01]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Gadget Castelets

Le n°11 Chick l.a. est disqualifié.

[22:01]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Gadget Castelets

Le n°1 Global unknown est disqualifié.

[21:59]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Gipsa D'urzy

Le n°8 Rossi palema est disqualifié.

[21:59]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Gipsa D'urzy

Le n°10 Ibelieveinamerica est disqualifié.

[21:54]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Gadget Castelets

Arrivée officielle - 9 Sunettan palema - 2 Sandra tilly - 15 Mon ami lane - 12 Sugar man - 3 Diamanti

[21:45]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Good Quito

Le n°6 Waffle est disqualifié.

[21:45]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Good Quito

Le n°2 Claude debussy est disqualifié.

[21:43]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Gadget Castelets

Arrivée provisoire - 9 Sunettan palema - 2 Sandra tilly - 15 Mon ami lane - 12 Sugar man - 3 Diamanti

[21:40]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Gadget Castelets

Arrivée provisoire - Photo - 9 Sunettan palema - 2 Sandra tilly / 15 Mon ami lane - 12 Sugar man - 3 Diamanti

[21:39]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Gipsa D'urzy

Arrivée officielle - 1 Ottens dibaba - 2 Corleone d.k. - 4 Hurricane river - 9 Alicia bore - 7 J.h.respons

[21:28]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Gadget Castelets

Kim Eriksson remplace Eklundh And. au sulky du n°14 MACKMYRA L.A.

MACKMYRA L.A.

Pariez sur le cheval
[21:24]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Gadget Castelets

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 1 - GLOBAL UNKNOWN (SE), qui n'a pas les gains en rapport avec sa qualité, peut briller dès sa rentrée !

GLOBAL UNKNOWN

Pariez sur le cheval
[21:22]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Gipsa D'urzy

Arrivée provisoire - 1 Ottens dibaba - 2 Corleone d.k. - 4 Hurricane river - 9 Alicia bore - 7 J.h.respons

[21:16]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Good Quito

Arrivée officielle - 10 Test drive - 8 Lover face - 4 Hobby de l'iton - 7 Mack dragan - 1 The real star

[21:15]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Gracioso

Le n°12 Mayflower a.f. est disqualifié.

[21:15]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Gracioso

Le n°13 Nymo est disqualifié.

[21:15]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Gracioso

Le n°10 Ashanti bi est disqualifié.

[21:15]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Gracioso

Le n°14 Universal face est disqualifié.

[21:13]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Gadget Castelets

Les n°4 LIVI OBSESSION,6 MONBALENO sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°5 WILD ACTION,12 SUGAR MAN,13 CRI KEE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 GLOBAL UNKNOWN,2 SANDRA TILLY,15 MON AMI LANE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:07]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Gipsa D'urzy

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 9 - ALICIA BORE (SE), sur la montante, mérite une note de méfiance malgré son numéro piège derrière la voiture !

[21:03]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Good Quito

Arrivée provisoire - 10 Test drive - 8 Lover face - 4 Hobby de l'iton - 7 Mack dragan - 1 The real star

[20:55]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Gipsa D'urzy

Le n°8 ROSSI PALEMA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°7 J.H.RESPONS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 OTTENS DIBABA,5 WIRANO CHIP,6 ROB DYRDEK,9 ALICIA BORE,10 IBELIEVEINAMERICA,12 RIKI D'ASOLO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:54]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Giant Cat

Le n°2 Ellami pride est disqualifié.

[20:54]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Gracioso

Arrivée officielle - 4 Full metal jacket - 2 Rex - 11 Go all night - 6 Pastor lucas - 7 Home run sox

[20:43]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Good Quito

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 9 - PUCCY ITALIA (IT), qui vient de renouer avec le succès de bonne manière, semble en mesure de confirmer ses escellentes dispositions dans cette catégorie !

PUCCY ITALIA

Pariez sur le cheval
[20:43]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Gracioso

Arrivée provisoire - 4 Full metal jacket - 2 Rex - 11 Go all night - 6 Pastor lucas - 7 Home run sox

[20:36]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Good Quito

Les n°7 MACK DRAGAN,9 PUCCY ITALIA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 CLAUDE DEBUSSY,3 LUCKY BABE,6 WAFFLE,8 LOVER FACE,10 TEST DRIVE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:34]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Glaxo Du Comtal

Arrivée officielle - 9 Elmo ice - 2 Conrads diderot - 4 Inspector gadget - 7 Bare facts - 11 Zin zano bay

[20:30]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Glaxo Du Comtal

Arrivée provisoire - 9 Elmo ice - 2 Conrads diderot - 4 Inspector gadget - 7 Bare facts - 11 Zin zano bay

[20:28]
FONNER PARK Course n°1 - Course 1

Le n° 1 - Go chiva go est non partant

GO CHIVA GO (USA)

Pariez sur le cheval
[20:25]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Georgien

Le n°9 A deal is a deal est disqualifié.

[20:25]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Gracioso

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 10 - ASHANTI BI (IT), en bonne condition physique, devrait continuer sur sa lancée !

[20:23]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Glaxo Du Comtal

Arrivée provisoire - Photo - 9 Elmo ice - 2 Conrads diderot - 4 Inspector gadget - 5 Rockabilly rebel / 7 Bare facts / 11 Zin zano bay

[20:16]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Gracioso

Le n°14 UNIVERSAL FACE est déferré des antérieurs.<br/>Le n°9 AROUND THE WORLD est déferré des postérieurs.<br/>Les n°8 FERDINAND EME,10 ASHANTI BI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:15]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Giant Cat

Arrivée officielle - 15 Cuarto kabb - 1 Loc asther - 8 Vikens generate - 6 Moonlight lini - 4 Sharifah

[20:06]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Glaxo Du Comtal

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 6 - NO LIMIT LA MA (SE), qui se plaît sur cette piste, s'élancera avec des ambitions malgré la longue distance !

NO LIMIT LA MA

Pariez sur le cheval
[20:03]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Giant Cat

Arrivée provisoire - 15 Cuarto kabb - 1 Loc asther - 8 Vikens generate - 6 Moonlight lini - 4 Sharifah

[19:54]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Glaxo Du Comtal

Les n°3 ZIZOU'S STAR TREB,5 ROCKABILLY REBEL,6 NO LIMIT LA MA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 CONRADS DIDEROT,9 ELMO ICE,11 ZIN ZANO BAY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:44]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Georgien

Arrivée officielle - 5 Rally gunnar - 7 Undigious diamant - 2 Hasty helene - 8 Yukon bay - 1 Iwan boko

[19:40]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Gildas Meslois

Le n°2 Ecke steel est disqualifié.

[19:38]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Grande Maree

Le n°7 Leia lini est disqualifié.

[19:38]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Grande Maree

Le n°2 Alvan est disqualifié.

[19:38]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Grande Maree

Le n°10 Marcel p. est disqualifié.

[19:37]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Giant Cat

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 8 - VIKENS GENERATE (SE), si elle reste dans les bonnes allures, a les moyens de s'immiscer sur le podium !

VIKENS GENERATE

Pariez sur le cheval
[19:33]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Georgien

Arrivée provisoire - 5 Rally gunnar - 7 Undigious diamant - 2 Hasty helene - 8 Yukon bay - 1 Iwan boko

[19:32]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Giant Cat

Les n°6 MOONLIGHT LINI,7 BEAR MY PRINCE,12 AMBER BRICK,13 UN DERNIER RIRE sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°11 CARROTLOVER est déferré des postérieurs.<br/>Le n°4 SHARIFAH est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:23]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Gildas Meslois

Arrivée officielle - 8 Starbec's a.to z. - 1 Robertino - 5 Explosive rain - 7 Sixten r.p. - 4 Gandalf jaam

[19:11]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Georgien

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 1 - IWAN BOKO (DE), qui vaut mieux que ne l'indiquent les dernières performances, mérite d'être racheté en confinace !

[19:10]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Georgien

Les n°4 LIVI NAM NAM,7 UNDIGIOUS DIAMANT sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 RALLY GUNNAR est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 HASTY HELENE,8 YUKON BAY,9 A DEAL IS A DEAL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:09]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Gildas Meslois

Arrivée provisoire - 8 Starbec's a.to z. - 1 Robertino - 5 Explosive rain - 7 Sixten r.p. - 4 Gandalf jaam

[19:00]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Grande Maree

Arrivée officielle - 6 Crazy man as - 8 Zenith l.b. - 4 Listas aragon - 11 Destin du bosquet - 12 Tove vingboons

[18:59]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Gavroche Perrine

Le n°9 Sweden sober est disqualifié.

[18:52]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Grande Maree

Arrivée provisoire - 6 Crazy man as - 8 Zenith l.b. - 4 Listas aragon - 11 Destin du bosquet

[18:47]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Gildas Meslois

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 1 - ROBERTINO (US), idéalement engagé pour sa rentrée après un break hivernal, s'annonce redoutable !

[18:46]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Grande Maree

Arrivée provisoire - Photo - 6 Crazy man as - 8 Zenith l.b. - 4 Listas aragon / 11 Destin du bosquet

[18:45]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Gildas Meslois

Les n°5 EXPLOSIVE RAIN,8 STARBEC'S A.TO Z. sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°2 ECKE STEEL est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 IAN B.R.,7 SIXTEN R.P. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:36]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Gavroche Perrine

Arrivée officielle - 3 Hugo journey - 2 That's it - 6 Saonoi - 7 Hat trick - 8 Diggers fromheaven

[18:26]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Grande Maree

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 1 - MYSTERIOUS LADY (SE), auteure d'une bonne course de rentrée au trot monté le 19 mars à Gävle, essaiera de confirmer aujourd'hui !

MYSTERIOUS LADY

Pariez sur le cheval
[18:24]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Gavroche Perrine

Arrivée provisoire - 3 Hugo journey - 2 That's it - 6 Saonoi - 7 Hat trick - 8 Diggers fromheaven

[18:22]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Grande Maree

Les n°4 LISTAS ARAGON,6 CRAZY MAN AS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:54]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Gavroche Perrine

Selon notre journaliste Anthony Espejo Amar, le n° 7 - HAT TRICK (SE), bien qualifié et associé d'entrée de jeu à Björn Goop, mérite un large crédit !

[17:51]
FONNER PARK Course n°8 - Course 8

Le n° 1 - Lil' quarter chute est non partant

LIL QUARTER CHUTE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:51]
FONNER PARK Course n°3 - Baxter Stakes

Le n° 6 - Ye be judged est non partant

YE BE JUDGED (USA)

Pariez sur le cheval
[15:06]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Fripon Rose

Arrivée officielle - 9 Aperfectdream - 5 So ga kleopatra - 8 Clerys spring d.t. - 2 T.wall's inferno - 7 Upstream

[15:06]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Fripon Rose

Arrivée officielle - 9 Aperfectdream - 5 So ga kleopatra - 8 Clerys spring d.t. - 2 T.wall's inferno - 7 Upstream

[14:55]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix Fripon Rose

Arrivée provisoire - 9 Aperfectdream - 5 So ga kleopatra - 8 Clerys spring d.t. - 2 T.wall's inferno

[14:50]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix First De Retz

Arrivée officielle - 1 Kolmi - 2 Harvs blomma - 4 Husnas tilja - 3 Tekno vera - 9 Matteus w.j.

[14:50]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix First De Retz

Arrivée officielle - 1 Kolmi - 2 Harvs blomma - 4 Husnas tilja

[14:50]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix First De Retz

Arrivée officielle - 1 Kolmi - 2 Harvs blomma - 4 Husnas tilja - 3 Tekno vera - 9 Matteus w.j.

[14:48]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix First De Retz

Le n°5 Onnes eira est disqualifié.

[14:48]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix First De Retz

Le n°7 Tornadogutten est disqualifié.

[14:48]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix First De Retz

Le n°8 Filur s.t. est disqualifié.

[14:40]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Finger Deus

Arrivée officielle - 1 Ultralight - 6 Antilia brodda - 5 Zazzi royal review - 4 Underbarosafin - 3 Livi nationality

[14:38]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Finger Deus

Arrivée officielle - 1 Ultralight - 6 Antilia brodda - 5 Zazzi royal review - 4 Underbarosafin - 3 Livi nationality

[14:38]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Finger Deus

Le n°2 Shake that bubble est disqualifié.

[14:36]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Finger Deus

Arrivée officielle - 1 Ultralight - 6 Antilia brodda - 5 Zazzi royal review

[14:35]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix First De Retz

Arrivée provisoire - 1 Kolmi - 2 Harvs blomma - 4 Husnas tilja - 3 Tekno vera

[14:26]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Giant Cat

Le n° 10 - Run and repeat est non partant

RUN AND REPEAT

[14:24]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Finger Deus

Arrivée provisoire - 1 Ultralight - 6 Antilia brodda - 5 Zazzi royal review - 4 Underbarosafin - 3 Livi nationality

[14:21]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Finger Deus

Arrivée provisoire - Photo - 1 Ultralight - 5 Zazzi royal review / 6 Antilia brodda - 4 Underbarosafin - 3 Livi nationality

[14:20]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Finger Deus

Arrivée provisoire - 1 Ultralight - 6 Antilia brodda - 5 Zazzi royal review - 4 Underbarosafin - 3 Livi nationality

[14:07]
SWE-BERGSAKER Course n°7 - Prix First De Retz

Le n°9 MATTEUS W.J. est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:05]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Fier Des Baux

Arrivée officielle - 12 Blixen - 4 Diesel harry - 1 Hovden - 13 Miriam - 11 Govilja viking

[14:03]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Fier Des Baux

Le n°2 Pella pella est disqualifié.

[14:03]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Fier Des Baux

Le n°3 Hostbo wille est disqualifié.

[14:02]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Fier Des Baux

Arrivée provisoire - 12 Blixen - 4 Diesel harry - 1 Hovden - 13 Miriam - 11 Govilja viking

[14:00]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Fier Des Baux

Arrivée provisoire - 12 Blixen - 4 Diesel harry - 1 Hovden

[13:55]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Fier Des Baux

Arrivée provisoire - 12 Blixen - 4 Diesel harry

[13:47]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Finger Deus

Le n°2 SHAKE THAT BUBBLE est déferré des antérieurs.<br/>

[13:39]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Farnese

Arrivée officielle - 7 Faster than you - 4 Kainai goj - 12 Kurt cobain - 5 Spartan cougar - 10 Win it launcher

[13:39]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Farnese

Arrivée officielle - 7 Faster than you - 4 Kainai goj - 12 Kurt cobain - 5 Spartan cougar - 10 Win it launcher

[13:35]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Farnese

Le n°9 Malibu est disqualifié.

[13:29]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Farnese

Arrivée provisoire - 7 Faster than you - 4 Kainai goj - 12 Kurt cobain - 5 Spartan cougar - 10 Win it launcher

[13:22]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Fleuron Perrine

Le n°2 Geira est disqualifié.

[13:22]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Fleuron Perrine

Le n°6 Kaksi est disqualifié.

[13:22]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Fleuron Perrine

Le n°9 Grude tilla est disqualifié.

[13:22]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Fleuron Perrine

Le n°14 Lackra lennart est disqualifié.

[13:22]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Fleuron Perrine

Le n°5 Lill signe est disqualifié.

[13:18]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Fleuron Perrine

Arrivée officielle - 10 Pyckolina - 7 Gottjarry - 8 Espe vilde - 4 Sopranfaks - 3 Bjorli frida

[13:15]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Finger Deus

Le n° 7 - Trixupn'mysleeve est non partant

TRIXUPN'MYSLEEVE

[13:08]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Fleuron Perrine

Arrivée provisoire - 10 Pyckolina - 7 Gottjarry - 8 Espe vilde - 4 Sopranfaks - 3 Bjorli frida

[13:06]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Farnese

Le n°1 ATLAS KRONOS est déferré des antérieurs.<br/>Les n°4 KAINAI GOJ,10 WIN IT LAUNCHER,12 KURT COBAIN sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°6 MAKE SOMEONE HAPPY,7 FASTER THAN YOU sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:54]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Full Account

Arrivée officielle - 7 Indra's secret - 8 Knifetown lover - 4 Fragolini am - 5 Pippi roc - 2 Baron hornline

[12:50]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Giant Cat

Le n° 13 - Un dernier rire est non partant

UN DERNIER RIRE

[12:49]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Giant Cat

Le n° 9 - Incredible smart est non partant

INCREDIBLE SMART

[12:46]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Full Account

Arrivée provisoire - 7 Indra's secret - 8 Knifetown lover - 4 Fragolini am - 5 Pippi roc - 2 Baron hornline

[12:35]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Feria De Paris

Arrivée officielle - 1 Vasterbo cirkus - 5 Filippa am - 6 Homemade bourbon - 10 Santana's ultimate - 3 Huddlestone

[12:35]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Feria De Paris

Arrivée officielle - 1 Vasterbo cirkus - 5 Filippa am - 6 Homemade bourbon - 10 Santana's ultimate - 3 Huddlestone

[12:22]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Feria De Paris

Arrivée provisoire - 1 Vasterbo cirkus - 5 Filippa am - 6 Homemade bourbon - 10 Santana's ultimate - 3 Huddlestone

[12:22]
SWE-BERGSAKER Course n°2 - Prix Full Account

Les n°7 INDRA'S SECRET,8 KNIFETOWN LOVER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[12:17]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Gipsa D'urzy

Le n° 12 - Riki d'asolo est non partant

RIKI D'ASOLO

[12:17]
SWE-BERGSAKER Course n°4 - Prix Farnese

Le n° 8 - Mr avici est non partant

MR AVICI

[12:10]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Hernanda

Le n° 5 - Unico broline est non partant

[12:00]
SWE-BERGSAKER Course n°1 - Prix Feria De Paris

Le n°1 VASTERBO CIRKUS est déferré des antérieurs.<br/>Le n°7 BETTING KING est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 KEEP IT LAUNCHER,5 FILIPPA AM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[11:41]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Infant Du Bossis

Le n° 8 - Key to happen est non partant

[11:36]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix In Love With You

Anders Eriksson remplace Karhulahti Vil. au sulky du n°9 PYRIT

[11:16]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Gildas Meslois

Le n° 6 - In love silas est non partant

IN LOVE SILAS

[11:15]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Maidenlöpning

Le n° 1 - Da karla est non partant

[11:11]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Gavroche Perrine

Le n° 12 - Mill cava est non partant

MILL CAVA

[11:00]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Fleuron Perrine

Le n° 11 - Rive rappa est non partant

RIVE RAPPA

[10:18]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Good Quito

Le n° 5 - Miss aslanda est non partant

MISS ASLANDA

[10:18]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Glaxo Du Comtal

Le n° 1 - Love runs out est non partant

LOVE RUNS OUT

[09:36]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Gracioso

Le n° 1 - Estreet simoni est non partant

ESTREET SIMONI

[09:34]
SWE-BERGSAKER Course n°6 - Prix Finger Deus

Le n° 9 - Loaded noah est non partant

LOADED NOAH

[09:15]
SWE-BERGSAKER Course n°5 - Prix Fier Des Baux

Le n° 8 - Obsli viking est non partant

OBSLI VIKING