Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 03/05/2020

Accéder au programme du 03/05/2020
[17:23]
SWE-VAGGERYD Course n°10 - Prix Garden Party

Arrivée officielle - 4 Smevikens cruiser - 5 Xlnt chili tripel - 2 Ad hoc - 6 Mr perfection - 10 Devil sound

[17:22]
SWE-VAGGERYD Course n°10 - Prix Garden Party

Le n°8 Whisky akema est disqualifié.

[17:20]
SWE-VAGGERYD Course n°10 - Prix Garden Party

Arrivée provisoire - 4 Smevikens cruiser - 5 Xlnt chili tripel - 2 Ad hoc - 6 Mr perfection - 10 Devil sound

[17:16]
SWE-VAGGERYD Course n°10 - Prix Garden Party

Arrivée provisoire - Photo - 4 Smevikens cruiser - 5 Xlnt chili tripel - 2 Ad hoc - 6 Mr perfection - 1 Counterfeightr / 10 Devil sound / 11 Puccy italia

[17:13]
SWE-VAGGERYD Course n°10 - Prix Garden Party

Arrivée provisoire - 4 Smevikens cruiser - 5 Xlnt chili tripel - 2 Ad hoc - 6 Mr perfection

[17:04]
SWE-VAGGERYD Course n°9 - Prix Gloria Berry

Le n°3 Durello est disqualifié.

[17:04]
SWE-VAGGERYD Course n°9 - Prix Gloria Berry

Le n°11 Ivy league est disqualifié.

[17:01]
SWE-VAGGERYD Course n°9 - Prix Gloria Berry

Arrivée officielle - 4 Call me brodda - 6 Rally gunnar - 1 Echelon - 5 Sobel jasmine - 2 Buffon z.s.

[16:55]
SWE-VAGGERYD Course n°9 - Prix Gloria Berry

Arrivée provisoire - 4 Call me brodda - 6 Rally gunnar - 1 Echelon - 5 Sobel jasmine

[16:52]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Habama De Beylev

Arrivée officielle - 2 Flying marceaux - 14 Jerry w. - 4 Flask ken - 9 Titania i.s. - 8 Rally frans

[16:51]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Habama De Beylev

Le n°6 Some zin est disqualifié.

[16:51]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Habama De Beylev

Le n°5 Oboy savage est disqualifié.

[16:50]
SWE-VAGGERYD Course n°9 - Prix Gloria Berry

Le n° 10 - Staro junique est non partant

STARO JUNIQUE

[16:48]
SWE-VAGGERYD Course n°10 - Prix Garden Party

Le n°1 COUNTERFEIGHTR est déferré des postérieurs.<br/>Les n°4 SMEVIKENS CRUISER,5 XLNT CHILI TRIPEL,6 MR PERFECTION,8 WHISKY AKEMA,9 BUBBA DEGATO,11 PUCCY ITALIA,12 DIZZY RIVER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:45]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Habama De Beylev

Arrivée provisoire - 2 Flying marceaux - 14 Jerry w. - 4 Flask ken - 9 Titania i.s.

[16:44]
SWE-VAGGERYD Course n°8 - Prix Gaia Olmenhof

Le n°2 Glimma blixten est disqualifié.

[16:44]
SWE-VAGGERYD Course n°8 - Prix Gaia Olmenhof

Le n°11 Mr jager est disqualifié.

[16:44]
SWE-VAGGERYD Course n°8 - Prix Gaia Olmenhof

Le n°6 Peakster est disqualifié.

[16:41]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Habama De Beylev

Arrivée provisoire - Photo - 2 Flying marceaux - 4 Flask ken / 14 Jerry w. - 9 Titania i.s.

[16:40]
SWE-VAGGERYD Course n°8 - Prix Gaia Olmenhof

Arrivée officielle - 9 Thengill - 15 Arsenal - 4 Zelante c.r. - 5 First one in - 3 Cayucos

[16:34]
SWE-VAGGERYD Course n°8 - Prix Gaia Olmenhof

Arrivée provisoire - 9 Thengill - 15 Arsenal - 4 Zelante c.r. - 5 First one in - 3 Cayucos

[16:28]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Havane Royale

Arrivée officielle - 1 Jo sefin - 3 Myrsjos stalo - 5 U.r.faxe - 10 Moeses - 7 Karlangs linda

[16:28]
SWE-VAGGERYD Course n°9 - Prix Gloria Berry

Les n°7 DIGITAL FURCOLA,9 VILLE IMA,12 INSERT ECUS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 ECHELON,6 RALLY GUNNAR,11 IVY LEAGUE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°3 DURELLO,5 SOBEL JASMINE,8 EYE IN THE SKY,10 STARO JUNIQUE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:27]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Havane Royale

Le n°12 Bonaldo est disqualifié.

[16:21]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Havane Royale

Arrivée provisoire - 1 Jo sefin - 3 Myrsjos stalo - 5 U.r.faxe - 10 Moeses

[16:17]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Habama De Beylev

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 8 - RALLY FRANS (SE), face à un lot creux, peut s'illustrer.

[16:17]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Havane Royale

Arrivée provisoire - Photo - 1 Jo sefin - 3 Myrsjos stalo - 5 U.r.faxe / 10 Moeses

[16:16]
SWE-VAGGERYD Course n°7 - Prix Galaxie Du Goutier

Arrivée officielle - 2 Perfect gede - 6 Gullabo dack bling - 8 Hennesy boko - 5 Victory lee - 3 Bara min

[16:14]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Holly Mesloise

Le n°4 Knifetown lover est disqualifié.

[16:14]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Holly Mesloise

Le n°11 Froken sting est disqualifié.

[16:14]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Holly Mesloise

Le n°8 Dust collector est disqualifié.

[16:09]
SWE-VAGGERYD Course n°7 - Prix Galaxie Du Goutier

Arrivée provisoire - 2 Perfect gede - 6 Gullabo dack bling - 8 Hennesy boko - 5 Victory lee

[16:08]
SWE-VAGGERYD Course n°8 - Prix Gaia Olmenhof

Les n°6 PEAKSTER,13 WILDINTENTION AS sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 GLOBAL UNDER COVER,7 CARROTLOVER,14 TIM FRONTLINE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 GLIMMA BLIXTEN,4 ZELANTE C.R.,9 THENGILL,10 LIZA WITH A Z.,11 MR JAGER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:05]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Holly Mesloise

Arrivée officielle - 9 Everest sisu - 6 Tale of jacks - 3 Uncertain when - 10 Lyx haleryd - 2 Toujours vif

[16:03]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Holly Mesloise

Arrivée provisoire - Photo - 9 Everest sisu - 6 Tale of jacks - 3 Uncertain when - 10 Lyx haleryd - 2 Toujours vif / 7 Buzzer beater

[15:58]
SWE-VAGGERYD Course n°6 - Prix Goldy Mary

Arrivée officielle - 6 Geena journey - 3 Glory smash - 9 Lillmarie komp - 5 Sioux femme fatale - 12 Isa greenwood

[15:58]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Havane Royale

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 12 - BONALDO (SE), utile, peut espérer un bel accessit.

[15:56]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Holly Mesloise

Arrivée provisoire - Photo - 6 Tale of jacks / 9 Everest sisu - 3 Uncertain when / 10 Lyx haleryd - 7 Buzzer beater

[15:54]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Havane Royale

Les n°1 JO SEFIN,3 MYRSJOS STALO sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°14 JARVSO ELVIZ,15 MITT HJARTAS FRODE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°4 TJASSE,8 LIENPILEN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:54]
SWE-VAGGERYD Course n°6 - Prix Goldy Mary

Arrivée provisoire - 6 Geena journey - 3 Glory smash - 9 Lillmarie komp

[15:47]
SWE-VAGGERYD Course n°6 - Prix Goldy Mary

Arrivée provisoire - 6 Geena journey - 3 Glory smash - 5 Sioux femme fatale - 9 Lillmarie komp

[15:47]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Homelie

Le n°11 Skeie trym est disqualifié.

[15:47]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Homelie

Le n°13 Almfaks est disqualifié.

[15:44]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Homelie

Arrivée officielle - 8 Gorm - 15 Tekno lynet - 2 Rappjerv - 7 Astas gotthard - 6 Berglund oda

[15:38]
SWE-VAGGERYD Course n°5 - Prix Greyline

Le n°2 The hot bandit est disqualifié.

[15:38]
SWE-VAGGERYD Course n°5 - Prix Greyline

Le n°3 Teton nikkis man est disqualifié.

[15:38]
SWE-VAGGERYD Course n°5 - Prix Greyline

Le n°8 Digital service est disqualifié.

[15:35]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Holly Mesloise

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 6 - TALE OF JACKS (SE), à l'aise sur cet anneau, tentera de se glisser dans le Ze5gagnant.

TALE OF JACKS

Pariez sur le cheval
[15:33]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Homelie

Arrivée provisoire - 8 Gorm - 15 Tekno lynet - 2 Rappjerv - 7 Astas gotthard

[15:33]
SWE-VAGGERYD Course n°5 - Prix Greyline

Arrivée officielle - 11 Silent honor - 1 Amore passo v.w. - 14 Scorpion's madness - 15 Unarmed face - 12 Marcel p.

[15:33]
SWE-VAGGERYD Course n°5 - Prix Greyline

Arrivée provisoire - 11 Silent honor - 1 Amore passo v.w. - 14 Scorpion's madness - 15 Unarmed face - 12 Marcel p.

[15:32]
SWE-HAGMYREN Course n°6 - Prix Holly Mesloise

Les n°2 TOUJOURS VIF,8 DUST COLLECTOR,9 EVEREST SISU sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°4 KNIFETOWN LOVER est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 KINGUP,5 TRISTAN CESAR,7 BUZZER BEATER,10 LYX HALERYD,11 FROKEN STING sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:30]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hussarde

Le n°10 Couteau rapide est disqualifié.

[15:27]
SWE-VAGGERYD Course n°7 - Prix Galaxie Du Goutier

Le n°4 CROWN WOOD est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 ACCOLADE,3 BARA MIN,5 VICTORY LEE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:27]
SWE-VAGGERYD Course n°5 - Prix Greyline

Arrivée provisoire - 11 Silent honor - 1 Amore passo v.w. - 14 Scorpion's madness - 15 Unarmed face

[15:24]
SWE-VAGGERYD Course n°6 - Prix Goldy Mary

Les n°8 XANTHIS CHRISTINA,9 LILLMARIE KOMP sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 GLORY SMASH,6 GEENA JOURNEY sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 IDON'TCARE,4 AMOURETTE,11 GIANNA AM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:23]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hussarde

Arrivée officielle - 6 Sheherazade face - 2 Prince knight - 8 Power memphis - 9 Fame suspect - 4 Commission

[15:21]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hussarde

Arrivée provisoire - 6 Sheherazade face - 2 Prince knight - 8 Power memphis - 9 Fame suspect - 4 Commission

[15:15]
SWE-VAGGERYD Course n°4 - Prix Glorissima

Arrivée officielle - 7 Loes - 3 Sweet eloise - 9 Teton sweet lindy - 6 Diversity pellini - 10 Five o'clock

[15:12]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Homelie

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 13 - ALMFAKS (SE), motivé, peut se mettre en évidence.

[15:12]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hussarde

Arrivée provisoire - 6 Sheherazade face - 2 Prince knight - 8 Power memphis - 9 Fame suspect

[15:11]
SWE-VAGGERYD Course n°4 - Prix Glorissima

Arrivée provisoire - 7 Loes - 3 Sweet eloise - 9 Teton sweet lindy - 6 Diversity pellini

[15:10]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Homelie

Les n°4 SOPRANFAKS,5 NORDVINN,6 BERGLUND ODA sont déferrés des antérieurs.<br/>

[15:07]
SWE-VAGGERYD Course n°4 - Prix Glorissima

Arrivée provisoire - Photo - 3 Sweet eloise / 7 Loes - 9 Teton sweet lindy - 6 Diversity pellini

[15:03]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Harmonie De Retz

Le n°11 Digital trim est disqualifié.

[15:03]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Harmonie De Retz

Le n°2 Vral harry est disqualifié.

[15:02]
SWE-VAGGERYD Course n°5 - Prix Greyline

Les n°1 AMORE PASSO V.W.,4 XANTE FAIRWAY sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 THE HOT BANDIT,3 TETON NIKKIS MAN,5 MILK AND SUGAR,6 THEFACEOFAJOKER,11 SILENT HONOR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:00]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Harmonie De Retz

Arrivée officielle - 4 Kurt cobain - 7 Anna mauds lassie - 3 Recall rivner - 12 Mr maha - 1 V.s.like hunter

[14:51]
SWE-VAGGERYD Course n°3 - Prix Grace De Fael

Arrivée officielle - 14 Edio - 7 Fullpoint - 11 K.b.millanson - 3 Epic victory - 12 Alvena vagaboy

[14:51]
SWE-VAGGERYD Course n°3 - Prix Grace De Fael

Arrivée officielle - 14 Edio - 7 Fullpoint - 11 K.b.millanson - 3 Epic victory - 12 Alvena vagaboy

[14:50]
SWE-VAGGERYD Course n°3 - Prix Grace De Fael

Le n°10 Titan lavec est disqualifié.

[14:48]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hussarde

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 2 - PRINCE KNIGHT (SE), malgré une rentrée, vaut cette catégorie.

PRINCE KNIGHT

Pariez sur le cheval
[14:48]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Harmonie De Retz

Arrivée provisoire - 4 Kurt cobain - 7 Anna mauds lassie - 3 Recall rivner - 12 Mr maha

[14:48]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hussarde

Les n°1 CANKUS QUID,3 MISSYA DEGATO,9 FAME SUSPECT sont déferrés des antérieurs.<br/>

[14:43]
SWE-VAGGERYD Course n°3 - Prix Grace De Fael

Arrivée provisoire - 14 Edio - 7 Fullpoint - 11 K.b.millanson - 3 Epic victory

[14:40]
SWE-VAGGERYD Course n°4 - Prix Glorissima

Le n°4 CARRO AS est déferré des antérieurs.<br/>Le n°3 SWEET ELOISE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 SHE DID IT,5 KARIBEAN DREAMS,8 ELECTRIC RAIN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:35]
SWE-VAGGERYD Course n°3 - Prix Grace De Fael

Arrivée provisoire - Photo - 14 Edio - 7 Fullpoint / 11 K.b.millanson - 3 Epic victory

[14:35]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Hinaya De Simm

Arrivée officielle - 2 Jarvso olov - 4 Taga ryker - 8 Majprinsen k.l. - 6 Guli turbo - 1 J.k.stjarnglans

[14:32]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Hinaya De Simm

Arrivée provisoire - 2 Jarvso olov - 4 Taga ryker - 8 Majprinsen k.l.

[14:25]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Hinaya De Simm

Arrivée provisoire - Photo - 2 Jarvso olov / 5 Tekno vera - 4 Taga ryker

[14:25]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Harmonie De Retz

Le n°1 V.S.LIKE HUNTER est déferré des antérieurs.<br/>Le n°4 KURT COBAIN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°5 GIN KRUPA,10 B.B.S.BALOU sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:23]
SWE-VAGGERYD Course n°2 - Prix Good News

Arrivée officielle - 6 Unacerveza broline - 7 Stommens erik - 5 Lillvici - 3 Battle ship - 11 Olympic blue chip

[14:21]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Harmonie De Retz

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 4 - KURT COBAIN (SE), qui connait la musique, aura ses supporters.

[14:16]
SWE-VAGGERYD Course n°2 - Prix Good News

Arrivée provisoire - 6 Unacerveza broline - 7 Stommens erik - 5 Lillvici - 3 Battle ship - 11 Olympic blue chip

[14:16]
SWE-VAGGERYD Course n°2 - Prix Good News

Arrivée provisoire - 6 Unacerveza broline - 7 Stommens erik - 5 Lillvici - 3 Battle ship

[14:14]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix High Edition

Le n°1 Stay with me est disqualifié.

[14:14]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix High Edition

Le n°3 Wee bit est disqualifié.

[14:12]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix High Edition

Arrivée officielle - 7 Husar norrgard - 5 Chocolette - 4 Zola sober - 8 No one's bitch - 2 Bravo frontline

[14:11]
SWE-VAGGERYD Course n°3 - Prix Grace De Fael

Les n°1 NO LIMIT LA MA,7 FULLPOINT sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°8 J.A.CONNIE BELL est déferré des postérieurs.<br/>Le n°9 WIRANO CHIP est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:08]
SWE-VAGGERYD Course n°1 - Prix Gaella

Le n°2 Dolcetto est disqualifié.

[14:07]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix High Edition

Arrivée provisoire - 7 Husar norrgard - 5 Chocolette - 4 Zola sober - 8 No one's bitch

[14:03]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix High Edition

Arrivée provisoire - Photo - 7 Husar norrgard - 5 Chocolette - 4 Zola sober / 8 No one's bitch

[13:58]
SWE-VAGGERYD Course n°1 - Prix Gaella

Arrivée officielle - 9 Vegan face - 8 Stepping spacegirl - 3 Listas ice glide - 10 Mama's happy boy - 1 Pelas effendi

[13:57]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Hinaya De Simm

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 5 - TEKNO VERA (SE), jument utile, peut jouer un rôle à ce niveau.

[13:52]
SWE-VAGGERYD Course n°1 - Prix Gaella

Arrivée provisoire - 9 Vegan face - 8 Stepping spacegirl - 3 Listas ice glide - 10 Mama's happy boy

[13:41]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix High Edition

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 4 - ZOLA SOBER (SE), qui a déçu à Umaker, ne doit pas être condamnée trop vite.

[13:40]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix High Edition

Le n°8 NO ONE'S BITCH est déferré des antérieurs.<br/>Le n°7 HUSAR NORRGARD est déferré des postérieurs.<br/>Le n°9 VEAMS SANTA CRUZ est déferré des quatre pieds.<br/>

[13:27]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Habama De Beylev

Le n°5 OBOY SAVAGE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 FLYING MARCEAUX,6 SOME ZIN sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°7 CORNELIA AM,13 IKON HALERYD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[13:27]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Homelie

Les n°4 SOPRANFAKS,5 NORDVINN sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°6 BERGLUND ODA est déferré des quatre pieds.<br/>

[13:26]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Hinaya De Simm

Le n°6 GULI TURBO est déferré des antérieurs.<br/>

[12:52]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Habama De Beylev

Le n° 11 - Knifetown hall est non partant

KNIFETOWN HALL

[12:00]
HK-SHA TIN Course n°11 - Prix Inch Arran Handicap

Arrivée officielle - 3 Beauty spirit - 7 Hello beauty - 9 Ultimate glory - 6 Private rocket - 2 Guy dragon

[11:58]
HK-SHA TIN Course n°11 - Prix Inch Arran Handicap

Arrivée provisoire - 3 Beauty spirit - 7 Hello beauty - 9 Ultimate glory - 6 Private rocket - 2 Guy dragon

[11:52]
SWE-VAGGERYD Course n°9 - Prix Gloria Berry

Le n° 8 - Eye in the sky est non partant

EYE IN THE SKY

[11:50]
HK-SHA TIN Course n°11 - Prix Inch Arran Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 3 Beauty spirit - 7 Hello beauty - 9 Ultimate glory - 6 Private rocket - 1 Racing fighter / 2 Guy dragon

[11:47]
HK-SHA TIN Course n°11 - Prix Inch Arran Handicap

Les chevaux sont partis

[11:46]
HK-SHA TIN Course n°11 - Prix Inch Arran Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[11:42]
HK-SHA TIN Course n°11 - Prix Inch Arran Handicap

Départ dans 3 minutes

[11:38]
HK-SHA TIN Course n°11 - Prix Inch Arran Handicap

Les chevaux entrent en piste

[11:36]
HK-SHA TIN Course n°11 - Prix Inch Arran Handicap

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 10 - JUNEAU PARK (NZ), vainqueur à deux reprises, au cours de ses trois dernières tentatives, ne devrait pas en rester là. Nouvelle très bonne performance attendue de sa part, à l'issue d'un déroulement de course sans encombre !

JUNEAU PARK (NZ)

Pariez sur le cheval
[11:35]
HK-SHA TIN Course n°11 - Prix Inch Arran Handicap

Les jockeys montent à cheval

[11:25]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Game Spirit Handicap

Arrivée officielle - 4 Silver fig - 2 Utopia life - 8 Good for you - 3 Explosive witness - 1 Elite patch

[11:23]
HK-SHA TIN Course n°11 - Prix Inch Arran Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:18]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix High Edition

Le n° 11 - Listas gandalf est non partant

LISTAS GANDALF

[11:18]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix High Edition

Le n° 9 - Veams santa cruz est non partant

VEAMS SANTA CRUZ

[11:15]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Game Spirit Handicap

Arrivée provisoire - 4 Silver fig - 2 Utopia life - 8 Good for you - 3 Explosive witness - 1 Elite patch

[11:13]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Game Spirit Handicap

Les chevaux sont partis

[11:11]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Game Spirit Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[11:07]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Game Spirit Handicap

Départ dans 3 minutes

[11:05]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Habama De Beylev

Le n° 1 - Nicois du gull est non partant

NICOIS DU GULL

[11:05]
SWE-HAGMYREN Course n°7 - Prix Havane Royale

Le n° 2 - Optandsfroken est non partant

OPTANDSFROKEN

[11:05]
SWE-HAGMYREN Course n°5 - Prix Homelie

Le n° 9 - Karlangs oskar est non partant

KARLANGS OSKAR

[11:05]
SWE-HAGMYREN Course n°2 - Prix Hinaya De Simm

Le n° 7 - Narren est non partant

NARREN

[11:04]
SWE-HAGMYREN Course n°1 - Prix High Edition

Le n° 6 - Fingal f.r. est non partant

FINGAL F.R.

[11:02]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Game Spirit Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:58]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Game Spirit Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:52]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Monaveen Handicap

Arrivée officielle - 12 Momentum happy - 13 Circuit number one - 4 Golden four - 9 Party genius - 2 Sam's love

[10:49]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Game Spirit Handicap

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 7 - JUST NOT LISTENING (AU), ne restant que sur de bonnes tentatives, doit encore avoir son mot à dire en vue d'un classement de choix à l'arrivée. L'un des passages obligés de la course !

JUST NOT LISTENING (AUS)

Pariez sur le cheval
[10:48]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Game Spirit Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:43]
SWE-HAGMYREN Course n°8 - Prix Habama De Beylev

Le n° 10 - Flame of fortune est non partant

FLAME OF FORTUNE

[10:40]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Monaveen Handicap

Arrivée provisoire - 12 Momentum happy - 13 Circuit number one - 4 Golden four - 9 Party genius - 2 Sam's love

[10:39]
SWE-HAGMYREN Course n°3 - Prix Harmonie De Retz

Jan Ove Olsen remplace Jonasson Mlle C. au sulky du n°11 DIGITAL TRIM

DIGITAL TRIM

Pariez sur le cheval
[10:37]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Monaveen Handicap

Les chevaux sont partis

[10:36]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Monaveen Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:32]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Monaveen Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:30]
SWE-VAGGERYD Course n°5 - Prix Greyline

Le n° 10 - Alfas kennedy est non partant

ALFAS KENNEDY

[10:30]
SWE-VAGGERYD Course n°5 - Prix Greyline

Le n° 5 - Milk and sugar est non partant

MILK AND SUGAR

[10:28]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Monaveen Handicap

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 9 - PARTY GENIUS (AU), affichant des progrès à chacune de ses tentatives, va tenter d'ouvrir son palmarès cette fois. Ce pourrait bien être le Jour J !

PARTY GENIUS (AUS)

Pariez sur le cheval
[10:28]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Monaveen Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:25]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Monaveen Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:19]
SWE-HAGMYREN Course n°4 - Prix Hussarde

Michelle Larsson remplace Jonasson Mlle C. en selle sur le n°4 COMMISSION

[10:16]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Insular Handicap

Arrivée officielle - 2 Champion supreme - 1 Charity go - 6 Enzemble - 8 Defining moment - 9 God of dragon

[10:14]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Monaveen Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:14]
SWE-VAGGERYD Course n°8 - Prix Gaia Olmenhof

Le n° 12 - Elof palema est non partant

ELOF PALEMA

[10:08]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Insular Handicap

Arrivée provisoire - 2 Champion supreme - 1 Charity go - 6 Enzemble - 8 Defining moment - 9 God of dragon

[10:06]
SWE-VAGGERYD Course n°2 - Prix Good News

Le n° 10 - Rondinella est non partant

RONDINELLA

[10:05]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Insular Handicap

Les chevaux sont partis

[10:04]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Insular Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:02]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Insular Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:59]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Insular Handicap

Les chevaux entrent en piste

[09:56]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Insular Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:48]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Norman Conqueror Handicap

Arrivée officielle - 7 Decisive action - 12 Enjoy life - 1 Monster kaka - 14 Little general - 8 Bulletproof

[09:47]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Insular Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:46]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Insular Handicap

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 8 - DEFINING MOMENT (AU), traversant une période faste, cherchera à monter de catégorie avec bonheur dans ce handicap. Suivez ses progrès !

DEFINING MOMENT (AUS)

Pariez sur le cheval
[09:38]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Norman Conqueror Handicap

Arrivée provisoire - 7 Decisive action - 12 Enjoy life - 1 Monster kaka - 14 Little general - 8 Bulletproof

[09:36]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Norman Conqueror Handicap

Les chevaux sont partis

[09:34]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Norman Conqueror Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[09:32]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Norman Conqueror Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:28]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Norman Conqueror Handicap

Les chevaux entrent en piste

[09:24]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Norman Conqueror Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:13]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Norman Conqueror Handicap

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 5 - GALACTIC (AU), semblant détenir une belle marge de manoeuvre devant lui, s'annonce très compétitif en vue de la palme à ce niveau. Peut même gagner, si tout se passe bien !

GALACTIC (AUS)

Pariez sur le cheval
[09:13]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Norman Conqueror Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:13]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Manicou Handicap

Arrivée officielle - 11 Little thunder - 6 Skyey supreme - 4 Excel delight - 7 Striking mr c - 8 Star superior

[09:05]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Manicou Handicap

Arrivée provisoire - 11 Little thunder - 6 Skyey supreme - 4 Excel delight - 7 Striking mr c - 8 Star superior

[09:03]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Manicou Handicap

Les chevaux sont partis

[09:01]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Manicou Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[08:57]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Manicou Handicap

Départ dans 3 minutes

[08:53]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Manicou Handicap

Les chevaux entrent en piste

[08:50]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Manicou Handicap

Les jockeys montent à cheval

[08:45]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Manicou Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[08:45]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Brandy Snap Handicap

Arrivée officielle - 2 Quadruple double - 13 Happy alumni - 8 Mig energy - 6 Baltic whisper

[08:36]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Manicou Handicap

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 4 - EXCEL DELIGHT (AU), cherchant sa course, semble en mesure de parvenir à ses fins dans ce handicap. Ce pourrait bien être le Jour J !

EXCEL DELIGHT (AUS)

Pariez sur le cheval
[08:33]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Brandy Snap Handicap

Arrivée provisoire - 2 Quadruple double - 13 Happy alumni - 8 Mig energy - 6 Baltic whisper

[08:09]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Isle Of Man Handicap

Arrivée officielle - 6 Fabulous eight - 8 Kinda cool - 9 Dream team - 5 Dublin star

[08:03]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Isle Of Man Handicap

Arrivée provisoire - 6 Fabulous eight - 8 Kinda cool - 9 Dream team - 5 Dublin star

[07:46]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Queen Mother Memorial Cup (Handicap)

Arrivée officielle - 4 Chefano - 5 Savvy nine - 3 Helene charisma - 2 Helene leadingstar - 1 Eagle way

[07:33]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Queen Mother Memorial Cup (Handicap)

Arrivée provisoire - 4 Chefano - 5 Savvy nine - 3 Helene charisma - 2 Helene leadingstar