Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 02/08/2020

Accéder au programme du 02/08/2020
[21:05]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Arrivée officielle - 6 Gomorra quick - 7 Guccia - 2 Gaya du bouffey - 5 Gwendoline - 3 Glorieuse carnois

[20:36]
BE-MONS Course n°8 - Video Project - Premium

Arrivée officielle - 3 Laradja vrijthout - 8 Letina sunshine - 10 Kywi de corta - 1 Highlight - 5 Crack de neuville

[20:35]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix D'avignon

Arrivée officielle - 9 Castellon - 2 Grand river - 5 Gwaii haanas - 1 Forbidden love - 3 Ericeira

[20:29]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix D'avignon

Le n°12 Farrah est disqualifié.

[20:23]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix D'avignon

Arrivée provisoire - 9 Castellon - 2 Grand river - 5 Gwaii haanas - 1 Forbidden love - 3 Ericeira

[20:23]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix D'avignon

Arrivée provisoire - 9 Castellon - 2 Grand river - 5 Gwaii haanas - 1 Forbidden love - 3 Ericeira

[20:19]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix D'avignon

Le n°7 Eclipse de villars est disqualifié.

[20:19]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix D'avignon

Le n°8 Kueen occagnes est disqualifié.

[20:18]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix D'avignon

Les chevaux sont partis

[20:17]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix D'avignon

Les chevaux sont sous les ordres

[20:15]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix D'avignon

Départ dans 3 minutes

[20:13]
BE-MONS Course n°9 - Brizy Europe (Amateurs)

Arrivée officielle - 4 Joy rider de yh - 2 Proud of my face - 9 Immer butterfly - 6 Budets lasse - 11 Out of heaven

[20:08]
BE-MONS Course n°9 - Brizy Europe (Amateurs)

Arrivée provisoire - 4 Joy rider de yh - 2 Proud of my face - 9 Immer butterfly - 6 Budets lasse - 11 Out of heaven

[20:06]
BE-MONS Course n°9 - Brizy Europe (Amateurs)

Le n°10 Zenit del duomo est disqualifié.

[20:05]
BE-MONS Course n°9 - Brizy Europe (Amateurs)

Le n°1 Mad diva est disqualifié.

[20:05]
BE-MONS Course n°9 - Brizy Europe (Amateurs)

Les chevaux sont partis

[20:03]
BE-MONS Course n°9 - Brizy Europe (Amateurs)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:02]
BE-MONS Course n°9 - Brizy Europe (Amateurs)

Départ dans 3 minutes

[20:01]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Vitesse - 5. Cnt

Arrivée officielle - 3 Elattori - 5 Tobrouk de payre - 1 Ceasar sisu - 6 Vessillo as - 8 Brabus

[19:52]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Vitesse - 5. Cnt

Arrivée provisoire - 3 Elattori - 5 Tobrouk de payre - 1 Ceasar sisu - 6 Vessillo as - 8 Brabus

[19:51]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Vitesse - 5. Cnt

Le n°4 Athis deladou est disqualifié.

[19:50]
BE-MONS Course n°9 - Brizy Europe (Amateurs)

Le n° 7 - Spark him lyra est non partant

SPARK HIM LYRA

[19:49]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Vitesse - 5. Cnt

Les chevaux sont partis

[19:47]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Vitesse - 5. Cnt

Les chevaux sont sous les ordres

[19:45]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Vitesse - 5. Cnt

Départ dans 3 minutes

[19:44]
BE-MONS Course n°8 - Video Project - Premium

Arrivée officielle - 3 Laradja vrijthout - 8 Letina sunshine - 10 Kywi de corta - 1 Highlight - 5 Crack de neuville

[19:42]
BE-MONS Course n°8 - Video Project - Premium

Arrivée provisoire - 3 Laradja vrijthout - 8 Letina sunshine - 10 Kywi de corta - 1 Highlight - 5 Crack de neuville

[19:39]
BE-MONS Course n°8 - Video Project - Premium

Arrivée provisoire - Photo - 3 Laradja vrijthout - 8 Letina sunshine - 1 Highlight / 10 Kywi de corta - 5 Crack de neuville

[19:37]
BE-MONS Course n°8 - Video Project - Premium

Le n°6 Extra de crennes est disqualifié.

[19:35]
BE-MONS Course n°8 - Video Project - Premium

Le n°9 Eclat des iles est disqualifié.

[19:34]
BE-MONS Course n°8 - Video Project - Premium

Les chevaux sont partis

[19:32]
BE-MONS Course n°8 - Video Project - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[19:29]
BE-MONS Course n°8 - Video Project - Premium

Départ dans 3 minutes

[19:28]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée officielle - 14 Elkador de romane - 12 Drop de corday - 3 Tahiti vik - 11 Balzan for clara - 7 Darattoga

[19:21]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée provisoire - 14 Elkador de romane - 12 Drop de corday - 3 Tahiti vik - 11 Balzan for clara - 7 Darattoga

[19:21]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée provisoire - 14 Elkador de romane - 12 Drop de corday - 3 Tahiti vik - 11 Balzan for clara - 7 Darattoga

[19:17]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Le n°13 Blackhawk est disqualifié.

[19:16]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux sont partis

[19:15]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux sont sous les ordres

[19:13]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée officielle - 6 Flash special - 1 Divine de jana - 16 Eblack berry - 7 Futaie d'erpion - 5 Concerto

[19:13]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Départ dans 3 minutes

[19:11]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 6 Flash special - 1 Divine de jana - 16 Eblack berry - 7 Futaie d'erpion - 5 Concerto

[19:06]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - Photo - 1 Divine de jana / 6 Flash special - 7 Futaie d'erpion / 16 Eblack berry - 5 Concerto

[19:05]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°9 Drugstore bonbon est disqualifié.

[19:05]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°8 Bering du goutier est disqualifié.

[19:05]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°4 Biasino gerasino est disqualifié.

[19:01]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont partis

[19:01]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Hyères

Arrivée officielle - 4 Guepard jenilou - 6 Eyra de pany - 2 Giulia de lou - 7 Ferokee - 9 Fight of carless

[18:58]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Arrivée officielle - 13 Lord spirit - 4 Danses cavalieres - 6 Mont steele - 7 Commandeur - 8 Houselady

[18:57]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce -Tf - Premium

Départ dans 3 minutes

[18:53]
BE-MONS Course n°8 - Video Project - Premium

Le n° 11 - Kirr royal lj est non partant

KIRR ROYAL LJ

[18:50]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Arrivée provisoire - 13 Lord spirit - 4 Danses cavalieres - 6 Mont steele - 7 Commandeur - 8 Houselady

[18:50]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Hyères

Arrivée provisoire - 4 Guepard jenilou - 6 Eyra de pany - 2 Giulia de lou - 7 Ferokee - 9 Fight of carless

[18:49]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Hyères

Le n°5 Halattica est disqualifié.

[18:49]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Arrivée provisoire - 13 Lord spirit - 4 Danses cavalieres - 6 Mont steele - 7 Commandeur - 8 Houselady

[18:48]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Arrivée provisoire - Photo - 4 Danses cavalieres / 13 Lord spirit - 6 Mont steele - 7 Commandeur - 8 Houselady

[18:46]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Hyères

Les chevaux sont partis

[18:45]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Hyères

Les chevaux sont sous les ordres

[18:45]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Les chevaux sont partis

[18:44]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Le n° 6 - Bolide highland est non partant

BOLIDE HIGHLAND

[18:43]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Arrivée officielle - 12 Dignite - 5 Eaukir ever - 1 Desir de senoville - 7 Escapade du digeon - 8 Dark fant

[18:43]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Hyères

Départ dans 3 minutes

[18:42]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Départ dans 3 minutes

[18:41]
BE-MONS Course n°6 - Hippodia - On Line

Arrivée officielle - 2 Dur d'oreye - 4 Avril cade - 5 Follow me - 3 Jack lj - 6 Donna de karmel

[18:38]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Les chevaux entrent en piste

[18:38]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Le n°6 Coquin du driehoek est disqualifié.

[18:37]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Les jockeys montent à cheval

[18:35]
BE-MONS Course n°6 - Hippodia - On Line

Arrivée provisoire - 2 Dur d'oreye - 4 Avril cade - 5 Follow me - 3 Jack lj

[18:34]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Arrivée provisoire - 12 Dignite - 5 Eaukir ever - 1 Desir de senoville - 7 Escapade du digeon - 8 Dark fant

[18:33]
BE-MONS Course n°6 - Hippodia - On Line

Le n°1 Choix des armes est disqualifié.

[18:33]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Arrivée provisoire - 12 Dignite - 5 Eaukir ever - 1 Desir de senoville - 7 Escapade du digeon - 8 Dark fant

[18:32]
BE-MONS Course n°6 - Hippodia - On Line

Les chevaux sont partis

[18:31]
BE-MONS Course n°6 - Hippodia - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[18:30]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Le n°2 Cisa du mouchel est disqualifié.

[18:29]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:29]
BE-MONS Course n°6 - Hippodia - On Line

Départ dans 3 minutes

[18:28]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Le n°4 El julry est disqualifié.

[18:28]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Les chevaux sont partis

[18:27]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Faux départ

[18:27]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Les chevaux sont sous les ordres

[18:24]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Départ dans 3 minutes

[18:23]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Arrivée officielle - 9 La gaeta - 6 Red mountain - 7 Shamsabad - 3 Parafection - 15 Faraday le dun

[18:19]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Arrivée provisoire - 9 La gaeta - 6 Red mountain - 7 Shamsabad - 3 Parafection - 15 Faraday le dun

[18:16]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Arrivée provisoire - 9 La gaeta - 6 Red mountain - 7 Shamsabad - 3 Parafection - 15 Faraday le dun

[18:16]
DEAUVILLE Course n°9 - Prix De L'amitie Longines Fegentri (Px Gentlemen-Rid.et Cava

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - BAYFORD (FR), associé à un gentleman adroit, peut l'emporter.

[18:15]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Arrivée provisoire - Photo - 9 La gaeta - 6 Red mountain / 7 Shamsabad - 3 Parafection - 15 Faraday le dun

[18:12]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Les chevaux sont partis

[18:11]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Les chevaux sont sous les ordres

[18:09]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Départ dans 3 minutes

[18:08]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Arrivée officielle - 4 Dakota du poto - 15 Dzigane du gueret - 14 Discrete de bannes - 6 Extra des louanges - 5 Chamar d'ici

[18:06]
BE-MONS Course n°5 - Vivacite - On Line

Arrivée officielle - 3 Rapide yoda - 4 Invit keller dh - 1 Hertogin fanatic - 8 Juliette d'erpion - 7 Samson ris

[18:04]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Arrivée officielle - 2 Sagrado - 1 Nextwave - 6 Monroe - 3 Germanwings - 8 Auennebel

[18:04]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Le n°12 Charly maza est disqualifié.

[18:03]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Les chevaux entrent en piste

[18:03]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Sagrado - 1 Nextwave - 6 Monroe - 3 Germanwings - 8 Auennebel

[18:01]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Arrivée provisoire - 4 Dakota du poto - 15 Dzigane du gueret - 14 Discrete de bannes - 6 Extra des louanges - 5 Chamar d'ici

[18:01]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Les jockeys montent à cheval

[18:00]
BE-MONS Course n°5 - Vivacite - On Line

Arrivée provisoire - 3 Rapide yoda - 4 Invit keller dh - 1 Hertogin fanatic - 8 Juliette d'erpion

[18:00]
AIX LES BAINS Course n°8 - Prix Setti Plomberie - Prix D'albens

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - CYBELE DU VAL (FR), reste sur une belle fin de course à l'Isle-sur-la-Sorgue. Elle a aussi gagné sur cette piste dans sa carrière. Attention à elle au second poteau.

CYBELE DU VAL

Pariez sur le cheval
[18:00]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Arrivée provisoire - 4 Dakota du poto - 15 Dzigane du gueret - 14 Discrete de bannes - 6 Extra des louanges - 5 Chamar d'ici

[17:57]
BE-MONS Course n°5 - Vivacite - On Line

Les chevaux sont partis

[17:56]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Sagrado - 1 Nextwave - 6 Monroe - 3 Germanwings - 8 Auennebel

[17:56]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:55]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Sagrado

[17:55]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Le n°2 Dioula des duriez est disqualifié.

[17:55]
BE-MONS Course n°5 - Vivacite - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[17:55]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Le n°7 Eclipse des maj est disqualifié.

[17:55]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Les chevaux sont partis

[17:55]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Sagrado - 1 Nextwave - 6 Monroe - 3 Germanwings - 8 Auennebel

[17:54]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
BE-MONS Course n°5 - Vivacite - On Line

Départ dans 3 minutes

[17:51]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Départ dans 3 minutes

[17:50]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Les chevaux sont partis

[17:49]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Arrivée officielle - 5 Coronado beach - 7 Talap - 8 Nat king - 1 Sky power - 4 Safran

[17:49]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[17:45]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Arrivée provisoire - 5 Coronado beach - 7 Talap - 8 Nat king - 1 Sky power - 4 Safran

[17:44]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Départ dans 3 minutes

[17:43]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[17:41]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[17:39]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - MIDGREY (IE), bonne finisseuse, peut faire afficher la cote.

MIDGREY (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:39]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Arrivée provisoire - 5 Coronado beach - 7 Talap - 8 Nat king - 1 Sky power - 4 Safran

[17:39]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Arrivée provisoire - 5 Coronado beach - 7 Talap - 8 Nat king - 1 Sky power - 4 Safran

[17:37]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Les chevaux sont partis

[17:36]
BE-MONS Course n°4 - Cyriel Vinsard -Tf - On Line

Arrivée officielle - 6 Catsous - 4 Face time - 5 Bogden - 2 Apache jeloca - 1 Baron dairpet

[17:35]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Arrivée officielle - 11 Darby kalouma - 9 Dream du rabutin - 10 Didji du messi - 6 Dandy de melodie - 7 Dow jones

[17:34]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Départ dans 3 minutes

[17:34]
GER-DUSSELDORF Course n°12 - Prix Metylan Box-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:33]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Arrivée officielle - 6 Sea of joy - 7 Surrey warrior - 5 Stressless - 16 Barbara villiers - 9 Wikileaks

[17:31]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Arrivée provisoire - 6 Sea of joy - 7 Surrey warrior - 5 Stressless - 16 Barbara villiers - 9 Wikileaks

[17:30]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Le n°12 L'aviateur a été arrêté.

[17:28]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Les chevaux entrent en piste

[17:28]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - EXTRA DES LOUANGES (FR), a quelques titres à faire valoir et partira devant. Ce n'est pas une impossibilité.

EXTRA DES LOUANGES

Pariez sur le cheval
[17:27]
BE-MONS Course n°4 - Cyriel Vinsard -Tf - On Line

Arrivée provisoire - 6 Catsous - 4 Face time - 5 Bogden - 2 Apache jeloca

[17:26]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Les jockeys montent à cheval

[17:26]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Arrivée provisoire - 11 Darby kalouma - 9 Dream du rabutin - 10 Didji du messi - 6 Dandy de melodie - 7 Dow jones

[17:25]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Arrivée provisoire - 6 Sea of joy - 7 Surrey warrior - 5 Stressless - 16 Barbara villiers - 9 Wikileaks

[17:24]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Arrivée provisoire - 11 Darby kalouma - 9 Dream du rabutin - 10 Didji du messi - 6 Dandy de melodie - 7 Dow jones

[17:23]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Arrivée officielle - 6 Iamarock - 2 Pomme d'amour - 1 Tagovailoa - 3 Corvus glaive - 8 Ossun set

[17:23]
BE-MONS Course n°4 - Cyriel Vinsard -Tf - On Line

Les chevaux sont partis

[17:23]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Le n°3 Darling oaks est disqualifié.

[17:23]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Arrivée provisoire - Photo - 6 Sea of joy - 7 Surrey warrior - 5 Stressless / 16 Barbara villiers

[17:22]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Le n°4 Dakota de digeon est disqualifié.

[17:21]
BE-MONS Course n°4 - Cyriel Vinsard -Tf - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[17:21]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Le n°1 Doulis d'occagnes est disqualifié.

[17:21]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Le n°8 Duc de clarbec est disqualifié.

[17:21]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:21]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Les chevaux sont partis

[17:20]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Les chevaux sont sous les ordres

[17:19]
BE-MONS Course n°4 - Cyriel Vinsard -Tf - On Line

Départ dans 3 minutes

[17:19]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Les chevaux sont partis

[17:17]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Départ dans 3 minutes

[17:17]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Les chevaux sont sous les ordres

[17:13]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Départ dans 3 minutes

[17:11]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Les chevaux entrent en piste

[17:10]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Enquête notamment sur un changement de ligne dans le dernier tournant

[17:09]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Le n° 11 - Eolia de la potel est non partant

EOLIA DE LA POTEL

[17:09]
AIX LES BAINS Course n°7 - Px Le Pre De Foire De Cluses-Px Grenoble

Le n° 8 - Derby d'hermes est non partant

DERBY D'HERMES

[17:09]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Iamarock - 2 Pomme d'amour - 1 Tagovailoa - 3 Corvus glaive - 8 Ossun set

[17:08]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Enquête/Réclamation en cours

[17:08]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Iamarock - 2 Pomme d'amour - 1 Tagovailoa - 3 Corvus glaive - 8 Ossun set

[17:06]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Les jockeys montent à cheval

[17:05]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - CLEOD'OR (FR), bonne recrue pour les handicaps, aura sa chance pour un bon classement.

[17:05]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Arrivée provisoire - 6 Iamarock - 2 Pomme d'amour - 1 Tagovailoa - 3 Corvus glaive - 8 Ossun set

[17:05]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Arrivée provisoire - 6 Iamarock - 2 Pomme d'amour - 1 Tagovailoa - 3 Corvus glaive - 8 Ossun set

[17:03]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Les chevaux sont partis

[17:03]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Arrivée officielle - 10 Fada - 12 Fantasme - 13 Fort de france - 11 Fast marancourt - 9 Floray vedaquais

[17:02]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:02]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Les chevaux sont sous les ordres

[17:00]
BE-MONS Course n°3 - Gp De Wallonie

Arrivée officielle - 7 Face time bourbon - 6 Valokaja hindo - 5 Viking d'hermes - 3 Bold eagle - 1 Tony gio

[17:00]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Départ dans 3 minutes

[17:00]
AIX LES BAINS Course n°6 - Prix Bochard Charpente - Prix De Vichy

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - DARBY KALOUMA (FR), dépend d'un entraînement en grande forme. Il a bien couru pour sa première course chez Kevyn Thonnerieux. Attention à lui !

DARBY KALOUMA

Pariez sur le cheval
[16:59]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Les chevaux entrent en piste

[16:58]
GER-DUSSELDORF Course n°10 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Arrivée officielle - 9 Sanora - 2 Runnymede - 11 Thorin - 8 Axana - 5 Los campanos

[16:58]
HYERES Course n°6 - Prix Michel Tendero

Arrivée officielle - 6 Dunder viking - 2 Dalia de cigne - 3 Diana du puits - 4 Douce princesse - 12 Duke josselyn

[16:57]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Arrivée provisoire - 10 Fada - 12 Fantasme - 13 Fort de france - 11 Fast marancourt - 9 Floray vedaquais

[16:56]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Arrivée provisoire - 10 Fada - 12 Fantasme - 13 Fort de france

[16:55]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Arrivée provisoire - 12 Fantasme - 13 Fort de france - 10 Fada

[16:53]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Le n°3 Fakir de joux est disqualifié.

[16:52]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Le n°8 Flash and go est disqualifié.

[16:51]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Le n°5 Fil des malberaux est disqualifié.

[16:51]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Les jockeys montent à cheval

[16:51]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Le n°2 Famous wind est disqualifié.

[16:50]
BE-MONS Course n°3 - Gp De Wallonie

Arrivée provisoire - 7 Face time bourbon - 6 Valokaja hindo - 5 Viking d'hermes - 3 Bold eagle - 1 Tony gio

[16:50]
HYERES Course n°6 - Prix Michel Tendero

Arrivée provisoire - 6 Dunder viking - 2 Dalia de cigne - 3 Diana du puits - 4 Douce princesse - 12 Duke josselyn

[16:50]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Les chevaux sont partis

[16:48]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Le n° 1 - Faleska est non partant

[16:48]
GER-DUSSELDORF Course n°10 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Arrivée provisoire - 9 Sanora - 2 Runnymede - 11 Thorin - 8 Axana - 5 Los campanos

[16:47]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:47]
GER-DUSSELDORF Course n°10 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Arrivée provisoire - 9 Sanora - 2 Runnymede - 11 Thorin

[16:46]
BE-MONS Course n°3 - Gp De Wallonie

Les chevaux sont partis

[16:46]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Faux départ

[16:45]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Les chevaux sont sous les ordres

[16:45]
HYERES Course n°6 - Prix Michel Tendero

Les chevaux sont partis

[16:45]
BE-MONS Course n°3 - Gp De Wallonie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:45]
HYERES Course n°6 - Prix Michel Tendero

Les chevaux sont sous les ordres

[16:45]
GER-DUSSELDORF Course n°10 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Les chevaux sont partis

[16:42]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Départ dans 3 minutes

[16:42]
HYERES Course n°6 - Prix Michel Tendero

Départ dans 3 minutes

[16:41]
GER-DUSSELDORF Course n°10 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[16:41]
BE-MONS Course n°3 - Gp De Wallonie

Départ dans 3 minutes

[16:39]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Tourgeville

Arrivée officielle - 1 Well of wisdom - 5 Kenway - 4 Charlesquint - 2 Celestin - 3 Boccaccio

[16:37]
GER-DUSSELDORF Course n°10 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Départ dans 3 minutes

[16:36]
GER-DUSSELDORF Course n°10 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[16:33]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Tourgeville

Arrivée provisoire - 1 Well of wisdom - 5 Kenway - 4 Charlesquint - 2 Celestin - 3 Boccaccio

[16:32]
GER-DUSSELDORF Course n°10 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[16:32]
HYERES Course n°5 - Prix De La Bidane - Prix Vans Barbot

Arrivée officielle - 5 Eclat de star - 18 Easy rider - 4 Easy business - 8 Envol montaval - 6 Eole vasani

[16:30]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix Du Clos Fleuri

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - POMME D'AMOUR (FR), sérieuse, peut se révéler dans cette catégorie.

POMME D'AMOUR

Pariez sur le cheval
[16:30]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Tourgeville

Arrivée provisoire - Photo - 1 Well of wisdom - 4 Charlesquint / 5 Kenway - 2 Celestin / 3 Boccaccio

[16:28]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Tourgeville

Les chevaux sont partis

[16:27]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Tourgeville

Les chevaux sont sous les ordres

[16:26]
GER-DUSSELDORF Course n°10 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:24]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Tourgeville

Départ dans 3 minutes

[16:23]
HYERES Course n°5 - Prix De La Bidane - Prix Vans Barbot

Arrivée provisoire - 5 Eclat de star - 18 Easy rider - 4 Easy business - 8 Envol montaval - 6 Eole vasani

[16:22]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Arrivée officielle - 7 Noa lea - 3 Sergeant - 6 Nasrani - 8 Katya - 5 Miss liberty

[16:22]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Arrivée officielle - 5 Espoir du marny - 8 Cagnard de betton - 14 Astor de rozoy - 12 Canular - 9 Diesis du goutier

[16:21]
HYERES Course n°5 - Prix De La Bidane - Prix Vans Barbot

Le n°13 Erasmus est disqualifié.

[16:20]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Tourgeville

Les chevaux entrent en piste

[16:20]
HYERES Course n°5 - Prix De La Bidane - Prix Vans Barbot

Le n°2 Ergo avis est disqualifié.

[16:18]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Tourgeville

Les jockeys montent à cheval

[16:17]
HYERES Course n°5 - Prix De La Bidane - Prix Vans Barbot

Les chevaux sont partis

[16:15]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Arrivée provisoire - 5 Espoir du marny - 8 Cagnard de betton - 14 Astor de rozoy - 12 Canular - 9 Diesis du goutier

[16:15]
HYERES Course n°5 - Prix De La Bidane - Prix Vans Barbot

Les chevaux sont sous les ordres

[16:15]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Arrivée provisoire - 7 Noa lea - 3 Sergeant - 6 Nasrani - 8 Katya - 5 Miss liberty

[16:14]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Arrivée provisoire - 7 Noa lea - 3 Sergeant - 6 Nasrani

[16:13]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Arrivée provisoire - 5 Espoir du marny - 8 Cagnard de betton - 14 Astor de rozoy - 12 Canular - 9 Diesis du goutier

[16:13]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Tourgeville

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:12]
HYERES Course n°5 - Prix De La Bidane - Prix Vans Barbot

Départ dans 3 minutes

[16:12]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Le n°7 Diocles est disqualifié.

[16:12]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Le n°1 Beau mec est disqualifié.

[16:11]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Le n°3 Espoir de bellouet est disqualifié.

[16:11]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Les chevaux sont partis

[16:10]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
BE-MONS Course n°2 - On Line

Arrivée officielle - 7 Zodiaco as - 2 Katia du calvaire - 6 Earl grey way - 5 Jada vrijthout - 1 Il mio amor jonath

[16:09]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Les chevaux sont partis

[16:09]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Départ dans 3 minutes

[16:06]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Départ dans 3 minutes

[16:05]
BE-MONS Course n°2 - On Line

Arrivée provisoire - 7 Zodiaco as - 2 Katia du calvaire - 6 Earl grey way - 5 Jada vrijthout

[16:05]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[16:04]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[16:04]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Arrivée officielle - 1 Watch me - 2 Half light - 5 Know it all - 6 Speak of the devil - 3 Norma

[16:04]
BE-MONS Course n°2 - On Line

Le n°4 Feo trafo est disqualifié.

[16:03]
BE-MONS Course n°2 - On Line

Le n°3 Kiz vivant est disqualifié.

[16:01]
BE-MONS Course n°2 - On Line

Les chevaux sont partis

[16:00]
BE-MONS Course n°2 - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[15:58]
HYERES Course n°4 - Prix Andre Pierre Micallef

Arrivée officielle - 6 Graal - 10 Gendreen - 13 Give me - 11 Genialissime - 12 Gadjo sautreuil

[15:58]
BE-MONS Course n°2 - On Line

Départ dans 3 minutes

[15:58]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Arrivée provisoire - 1 Watch me - 2 Half light - 5 Know it all - 6 Speak of the devil - 3 Norma

[15:56]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Tourgeville

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - TWIST (FR), qui monte en puissance, peut s'imposer.

[15:55]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Arrivée provisoire - 1 Watch me - 2 Half light - 5 Know it all - 6 Speak of the devil - 3 Norma

[15:55]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Arrivée provisoire - 1 Watch me - 2 Half light - 5 Know it all - 6 Speak of the devil - 3 Norma

[15:54]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:53]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Les chevaux sont partis

[15:51]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Les chevaux sont sous les ordres

[15:50]
HYERES Course n°4 - Prix Andre Pierre Micallef

Arrivée provisoire - 6 Graal - 10 Gendreen - 13 Give me - 11 Genialissime - 12 Gadjo sautreuil

[15:49]
HYERES Course n°4 - Prix Andre Pierre Micallef

Le n°9 Gin fizz d'un soir est disqualifié.

[15:49]
BE-MONS Course n°9 - Brizy Europe (Amateurs)

Le n° 3 - Dorkaholic jupille est non partant

DORKAHOLIC JUPILLE

[15:49]
BE-MONS Course n°7 - Eurotierce -Tf - Premium

Ouvrie Franck remplace Depuydt Raf. au sulky du n°9 DRUGSTORE BONBON

DRUGSTORE BONBON

Pariez sur le cheval
[15:48]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Départ dans 3 minutes

[15:48]
HYERES Course n°4 - Prix Andre Pierre Micallef

Le n°2 Gracieux de bolero est disqualifié.

[15:47]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Arrivée officielle - 10 Fazenda de mortree - 9 Front line - 7 Fee de lunojo - 5 Flaca - 1 First lady bleue

[15:47]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Arrivée officielle - 10 Fazenda de mortree - 9 Front line - 7 Fee de lunojo - 5 Flaca - 1 First lady bleue

[15:46]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix 162. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Arrivée officielle - 11 Miss yoda - 6 Zamrud - 4 Virginia joy - 7 Silence please - 2 Kalifornia queen

[15:46]
HYERES Course n°4 - Prix Andre Pierre Micallef

Le n°1 Gold diamond est disqualifié.

[15:45]
HYERES Course n°4 - Prix Andre Pierre Micallef

Les chevaux sont partis

[15:45]
HYERES Course n°4 - Prix Andre Pierre Micallef

Les chevaux sont sous les ordres

[15:43]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Des Echelles (Gr B)

Arrivée officielle - 5 Haramis maza - 11 Hermes scott - 10 Helice d'ormoy - 6 Honor bright - 8 Hera de la vallee

[15:43]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Arrivée provisoire - 10 Fazenda de mortree - 9 Front line - 7 Fee de lunojo - 5 Flaca

[15:42]
HYERES Course n°4 - Prix Andre Pierre Micallef

Départ dans 3 minutes

[15:42]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Les chevaux entrent en piste

[15:40]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Les jockeys montent à cheval

[15:40]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Fleur de vanille - 10 Fazenda de mortree - 9 Front line - 7 Fee de lunojo - 5 Flaca

[15:40]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Enquête/Réclamation en cours

[15:39]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Arrivée provisoire - 3 Fleur de vanille - 10 Fazenda de mortree - 9 Front line - 7 Fee de lunojo - 5 Flaca

[15:38]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Arrivée provisoire - 3 Fleur de vanille / 10 Fazenda de mortree - 7 Fee de lunojo / 9 Front line - 5 Flaca

[15:37]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - ELAN DE DOMPIERRE (FR), avait bien gagné sur cette piste l'été dernier. Pieds nus pour l'occasion, c'est un outsider séduisant.

ELAN DE DOMPIERRE

Pariez sur le cheval
[15:37]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Des Echelles (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 Haramis maza - 11 Hermes scott - 10 Helice d'ormoy - 6 Honor bright - 8 Hera de la vallee

[15:37]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Le n°2 Folie de houelle est disqualifié.

[15:37]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Le n°8 Fleur fatale est disqualifié.

[15:36]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:35]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Des Echelles (Gr B)

Arrivée provisoire - Photo - 5 Haramis maza - 10 Helice d'ormoy / 11 Hermes scott - 6 Honor bright

[15:35]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix 162. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Arrivée provisoire - 11 Miss yoda - 6 Zamrud - 4 Virginia joy - 7 Silence please - 2 Kalifornia queen

[15:33]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Les chevaux sont partis

[15:33]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix 162. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Arrivée provisoire - Photo - 11 Miss yoda - 4 Virginia joy / 6 Zamrud

[15:33]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Les chevaux sont sous les ordres

[15:31]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Des Echelles (Gr B)

Le n°4 Hemma des montils est disqualifié.

[15:31]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Des Echelles (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:30]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Des Echelles (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Départ dans 3 minutes

[15:30]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix 162. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Les chevaux sont partis

[15:29]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix 162. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Les chevaux sont sous les ordres

[15:28]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Arrivée officielle - 12 Chasselay - 6 Chailloue - 5 Apollo flight - 13 Diwan senora - 14 Khochenko

[15:27]
HYERES Course n°3 - Prix Du Port D'hyeres

Arrivée officielle - 12 Georgia brown - 14 Get lucky - 10 Girly de piencourt - 9 Galmova - 6 Galapagos

[15:27]
AIX LES BAINS Course n°3 - Prix Des Echelles (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:27]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix 162. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Départ dans 3 minutes

[15:21]
HYERES Course n°3 - Prix Du Port D'hyeres

Arrivée provisoire - 12 Georgia brown - 14 Get lucky - 10 Girly de piencourt - 9 Galmova - 6 Galapagos

[15:20]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix 162. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Les chevaux entrent en piste

[15:19]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Arrivée provisoire - 12 Chasselay - 6 Chailloue - 5 Apollo flight - 13 Diwan senora - 14 Khochenko

[15:19]
HYERES Course n°3 - Prix Du Port D'hyeres

Le n°3 Goguette est disqualifié.

[15:18]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix Rothschild

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - KNOW IT ALL (GB), irlandaise aux dents longues, ne fera pas le déplacement pour rien.

KNOW IT ALL (GB)

Pariez sur le cheval
[15:18]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Arrivée provisoire - Photo - 6 Chailloue / 12 Chasselay - 5 Apollo flight - 13 Diwan senora - 14 Khochenko

[15:18]
HYERES Course n°3 - Prix Du Port D'hyeres

Le n°4 Gigi de villodon est disqualifié.

[15:18]
HYERES Course n°3 - Prix Du Port D'hyeres

Le n°1 Gaby d'elfe est disqualifié.

[15:18]
HYERES Course n°3 - Prix Du Port D'hyeres

Le n°2 Gelinotte du dome est disqualifié.

[15:17]
HYERES Course n°3 - Prix Du Port D'hyeres

Le n°13 Gamme de bassiere est disqualifié.

[15:15]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Arrivée officielle - 11 Henrique - 12 Houston sissi - 8 Hacker d'eri - 10 Hermine du meslier - 5 Hera monduro

[15:15]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Les chevaux sont partis

[15:15]
HYERES Course n°3 - Prix Du Port D'hyeres

Les chevaux sont partis

[15:15]
HYERES Course n°3 - Prix Du Port D'hyeres

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix 162. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Les jockeys montent à cheval

[15:13]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
HYERES Course n°3 - Prix Du Port D'hyeres

Départ dans 3 minutes

[15:12]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Départ dans 3 minutes

[15:11]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Arrivée provisoire - 11 Henrique - 12 Houston sissi - 8 Hacker d'eri - 10 Hermine du meslier - 5 Hera monduro

[15:11]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Arrivée provisoire - 11 Henrique - 12 Houston sissi - 8 Hacker d'eri - 10 Hermine du meslier - 5 Hera monduro

[15:09]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Arrivée provisoire - 11 Henrique - 12 Houston sissi - 8 Hacker d'eri - 10 Hermine du meslier

[15:08]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix 162. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:07]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Les chevaux entrent en piste

[15:06]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Le n°7 Histoire de loisir est disqualifié.

[15:06]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Le n°9 Harold des bordes est disqualifié.

[15:06]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Le n°4 Hypolit de bel air est disqualifié.

[15:06]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Le n°1 Henzo de bellou est disqualifié.

[15:05]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Ballon D'alsace

Arrivée officielle - 1 Hanna des molles - 7 Hot and spicy - 6 Histoire d'una - 5 Hyacinthe daxel - 2 Histoire d'eole

[15:05]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Les chevaux sont partis

[15:05]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Les jockeys montent à cheval

[15:04]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix Perwoll-Rennen

Arrivée officielle - 3 Whizz kid - 6 Soho - 2 Lover boy - 1 La pradera - 5 Godeberge

[15:04]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:00]
ENGHIEN SOISY Course n°7 - Prix D'aigremont

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - FRONT LINE (FR), bien engagée, s'annonce redoutable dans ce lot.

[14:59]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
AIX LES BAINS Course n°2 - Px Lafon Electricite -Px Echelles (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:58]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Ballon D'alsace

Arrivée provisoire - 1 Hanna des molles - 7 Hot and spicy - 6 Histoire d'una - 5 Hyacinthe daxel - 2 Histoire d'eole

[14:57]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Ballon D'alsace

Arrivée provisoire - 1 Hanna des molles - 7 Hot and spicy - 6 Histoire d'una - 5 Hyacinthe daxel - 2 Histoire d'eole

[14:57]
HYERES Course n°2 - Prix Ecurie Kmk

Arrivée officielle - 11 Clevner - 7 Elinkine - 12 Coquin de miennais - 10 Domingo aldo - 9 Cherie girl lovely

[14:56]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Ballon D'alsace

Le n°4 High edition est disqualifié.

[14:55]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix Perwoll-Rennen

Arrivée provisoire - 3 Whizz kid - 6 Soho - 2 Lover boy - 1 La pradera

[14:54]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Ballon D'alsace

Les chevaux sont partis

[14:53]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Ballon D'alsace

Les chevaux sont sous les ordres

[14:52]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix Perwoll-Rennen

Les chevaux sont partis

[14:51]
HYERES Course n°2 - Prix Ecurie Kmk

Arrivée provisoire - 11 Clevner - 7 Elinkine - 12 Coquin de miennais - 10 Domingo aldo - 9 Cherie girl lovely

[14:50]
ENGHIEN SOISY Course n°6 - Prix Du Ballon D'alsace

Départ dans 3 minutes

[14:50]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix Perwoll-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[14:50]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Arrivée officielle - 2 Cairn gorm - 7 Jubilation - 1 Prince lancelot - 3 Axdavali - 5 Winvalchope

[14:48]
HYERES Course n°2 - Prix Ecurie Kmk

Le n°2 Elixir est disqualifié.

[14:48]
HYERES Course n°2 - Prix Ecurie Kmk

Le n°8 Darwino est disqualifié.

[14:48]
HYERES Course n°2 - Prix Ecurie Kmk

Le n°5 Duc du quenne est disqualifié.

[14:47]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix Perwoll-Rennen

Départ dans 3 minutes

[14:46]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Arrivée officielle - 16 Geko de tilou - 8 Gibus de nappes - 17 Garou de bourgogne - 12 Glorieuse du val - 7 Givry des louanges

[14:46]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Arrivée officielle - 16 Geko de tilou - 8 Gibus de nappes - 17 Garou de bourgogne - 12 Glorieuse du val - 7 Givry des louanges

[14:46]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Arrivée officielle - 16 Geko de tilou - 8 Gibus de nappes - 17 Garou de bourgogne - 12 Glorieuse du val - 7 Givry des louanges

[14:46]
HYERES Course n°2 - Prix Ecurie Kmk

Les chevaux sont partis

[14:45]
HYERES Course n°2 - Prix Ecurie Kmk

Les chevaux sont sous les ordres

[14:45]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Après enquête des commissaires, le n° 6 - GIACOMO BOY (FR) a été disqualifié pour avoir franchi le poteau d'arrivée au galop

[14:44]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix Perwoll-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[14:44]
HYERES Course n°2 - Prix Ecurie Kmk

Le n° 4 - Deep magik est non partant

[14:43]
HYERES Course n°2 - Prix Ecurie Kmk

Départ dans 3 minutes

[14:42]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Arrivée provisoire - 2 Cairn gorm - 7 Jubilation - 1 Prince lancelot - 3 Axdavali - 5 Winvalchope

[14:40]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - APOLLO FLIGHT (FR), vite sur jambes, peut jouer un premier rôle.

APOLLO FLIGHT

Pariez sur le cheval
[14:40]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Arrivée provisoire - 2 Cairn gorm - 7 Jubilation - 1 Prince lancelot - 3 Axdavali

[14:40]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Arrivée provisoire - 2 Cairn gorm - 7 Jubilation - 1 Prince lancelot - 3 Axdavali - 5 Winvalchope

[14:40]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix Perwoll-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[14:39]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Arrivée provisoire - Enquête - 16 Geko de tilou - 8 Gibus de nappes - 17 Garou de bourgogne - 6 Giacomo boy - 12 Glorieuse du val

[14:39]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Enquête/Réclamation en cours

[14:39]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Les chevaux sont partis

[14:37]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Arrivée provisoire - 16 Geko de tilou - 8 Gibus de nappes - 17 Garou de bourgogne - 6 Giacomo boy - 12 Glorieuse du val

[14:37]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Arrivée provisoire - 16 Geko de tilou - 8 Gibus de nappes - 17 Garou de bourgogne - 6 Giacomo boy - 12 Glorieuse du val

[14:37]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Les chevaux sont sous les ordres

[14:37]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Arrivée provisoire - 16 Geko de tilou - 8 Gibus de nappes

[14:35]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Départ dans 3 minutes

[14:35]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Arrivée officielle - 8 Druss de guez - 10 Solcio zl - 5 Cadence del fretta - 3 Terribile gso - 6 Zauni

[14:34]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Arrivée provisoire - 16 Geko de tilou - 8 Gibus de nappes

[14:33]
GER-DUSSELDORF Course n°7 - Prix Perwoll-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:32]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Le n°13 Gag julry est disqualifié.

[14:32]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Le n°9 Grace de bea est disqualifié.

[14:32]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Le n°1 Gaie des genievres est disqualifié.

[14:32]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Le n°3 Gladiateur d'arbaz est disqualifié.

[14:32]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Le n°4 Gerda favardy est disqualifié.

[14:31]
HYERES Course n°1 - Prix Philippe Millan

Arrivée officielle - 13 Heros du bosq - 9 Hotebo de bremont - 7 Hiemoise coquine - 4 Happy ending life - 6 Hellendor

[14:31]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Les chevaux sont partis

[14:31]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Les chevaux sont sous les ordres

[14:31]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Les chevaux entrent en piste

[14:31]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Les jockeys montent à cheval

[14:28]
HYERES Course n°1 - Prix Philippe Millan

Le n°2 Has de coeur est disqualifié.

[14:28]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Arrivée provisoire - 8 Druss de guez - 10 Solcio zl - 5 Cadence del fretta - 3 Terribile gso - 6 Zauni

[14:28]
AIX LES BAINS Course n°1 - Prix Du Bourget Du Lac

Départ dans 3 minutes

[14:27]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Arrivée officielle - 4 Phuket paradise - 3 Hamaron - 5 Lex luthor - 6 Tiramisu - 1 Sovereign state

[14:25]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Arrivée provisoire - 8 Druss de guez - 10 Solcio zl - 5 Cadence del fretta - 3 Terribile gso - 6 Zauni

[14:24]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Le n°2 Darko des brousses est disqualifié.

[14:23]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:23]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Le n°1 Divine beji est disqualifié.

[14:23]
HYERES Course n°1 - Prix Philippe Millan

Arrivée provisoire - 13 Heros du bosq - 9 Hotebo de bremont - 7 Hiemoise coquine - 4 Happy ending life - 6 Hellendor

[14:22]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Le n°7 Dusty wood est disqualifié.

[14:22]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Les chevaux sont partis

[14:20]
HYERES Course n°1 - Prix Philippe Millan

Le n°3 Heming's boy est disqualifié.

[14:20]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Faux départ

[14:19]
HYERES Course n°1 - Prix Philippe Millan

Le n°11 Hillinois est disqualifié.

[14:19]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Les chevaux sont sous les ordres

[14:19]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Arrivée provisoire - 4 Phuket paradise - 3 Hamaron - 5 Lex luthor - 6 Tiramisu

[14:18]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Arrivée provisoire - 4 Phuket paradise - 3 Hamaron - 5 Lex luthor

[14:18]
HYERES Course n°1 - Prix Philippe Millan

Le n°12 Hipparis est disqualifié.

[14:17]
HYERES Course n°1 - Prix Philippe Millan

Les chevaux sont partis

[14:17]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Arrivée officielle - 11 Kalahara - 7 Jibber jabber - 6 Bonita queen - 8 Altalune - 5 Kennella

[14:16]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Départ dans 3 minutes

[14:16]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Les chevaux sont partis

[14:15]
HYERES Course n°1 - Prix Philippe Millan

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Les chevaux sont sous les ordres

[14:13]
HYERES Course n°1 - Prix Philippe Millan

Départ dans 3 minutes

[14:12]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Départ dans 3 minutes

[14:11]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Les chevaux entrent en piste

[14:09]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Arrivée provisoire - 11 Kalahara - 7 Jibber jabber - 6 Bonita queen - 8 Altalune - 5 Kennella

[14:07]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - PRINCE LANCELOT (GB), doué, tentera de défier les britanniques.

PRINCE LANCELOT (GB)

Pariez sur le cheval
[14:07]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Arrivée provisoire - 11 Kalahara - 7 Jibber jabber - 6 Bonita queen - 8 Altalune - 5 Kennella

[14:06]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Arrivée provisoire - 11 Kalahara - 7 Jibber jabber - 6 Bonita queen - 8 Altalune - 5 Kennella

[14:05]
AIX LES BAINS Course n°5 - Prix De Corsuet

Le n° 6 - Falesti est non partant

[14:05]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Les chevaux sont partis

[14:04]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Les jockeys montent à cheval

[14:02]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée officielle - 11 Egerie de banville - 6 Emeraude jiji - 9 Election coquine - 10 Emilia ceijy - 4 Emeraude de bougy

[14:02]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée officielle - 11 Egerie de banville - 6 Emeraude jiji - 9 Election coquine - 10 Emilia ceijy - 4 Emeraude de bougy

[14:00]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Départ dans 3 minutes

[13:59]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée provisoire - 11 Egerie de banville - 6 Emeraude jiji - 9 Election coquine - 10 Emilia ceijy - 4 Emeraude de bougy

[13:55]
GER-DUSSELDORF Course n°6 - Prix Grafenberger Bbag Auktionsrennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:55]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Enquête notamment sur un changement de ligne dans le dernier tournant

EUROPA DE CHENU

Pariez sur le cheval
[13:54]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Europa de chenu - 11 Egerie de banville - 6 Emeraude jiji - 9 Election coquine - 10 Emilia ceijy

[13:53]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Les chevaux entrent en piste

[13:53]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Enquête/Réclamation en cours

[13:51]
ENGHIEN SOISY Course n°5 - Prix De La Place Vauban

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - SOLCIO ZL (IT), a réalisé un super heat et devrait bien faire.

[13:51]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Les jockeys montent à cheval

[13:50]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée provisoire - 5 Europa de chenu - 11 Egerie de banville - 6 Emeraude jiji - 9 Election coquine - 10 Emilia ceijy

[13:50]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée provisoire - 5 Europa de chenu - 11 Egerie de banville - 6 Emeraude jiji - 9 Election coquine - 10 Emilia ceijy

[13:50]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Arrivée provisoire - 5 Europa de chenu - 11 Egerie de banville - 6 Emeraude jiji - 9 Election coquine - 10 Emilia ceijy

[13:49]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Le n°7 Electra bleue est disqualifié.

[13:47]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Fa-Rennen

Arrivée officielle - 8 Iliada - 14 Star gypsy - 4 Molly massimo - 13 Rock me crazy - 3 Esprit de corps

[13:46]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:46]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Le n°8 Etoile de jiel est disqualifié.

[13:45]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Les chevaux sont partis

[13:45]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Les chevaux sont sous les ordres

[13:42]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Départ dans 3 minutes

[13:34]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - KALAHARA (GB), pouliche bien née, peut ouvrir son palmarès.

KALAHARA (GB)

Pariez sur le cheval
[13:32]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Fa-Rennen

Arrivée provisoire - 8 Iliada - 14 Star gypsy - 4 Molly massimo - 13 Rock me crazy

[13:30]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Fa-Rennen

Les chevaux sont partis

[13:25]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Fa-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée officielle - 6 Fakir de l'ecluse - 8 Excellent day - 3 Fifty five bond - 4 Forever speed - 7 Folie du choquel

[13:22]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Fa-Rennen

Départ dans 3 minutes

[13:22]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Fa-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[13:20]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée provisoire - 6 Fakir de l'ecluse - 8 Excellent day - 3 Fifty five bond - 4 Forever speed - 7 Folie du choquel

[13:18]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Fa-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[13:17]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée provisoire - 6 Fakir de l'ecluse - 8 Excellent day - 3 Fifty five bond - 4 Forever speed - 7 Folie du choquel

[13:16]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Forges-Les-Eaux

Arrivée provisoire - 6 Fakir de l'ecluse - 8 Excellent day - 3 Fifty five bond - 4 Forever speed - 7 Folie du choquel

[13:15]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Forges-Les-Eaux

Le n°5 Zerozerosette gar est disqualifié.

[13:14]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Forges-Les-Eaux

Le n°1 Facetieux est disqualifié.

[13:13]
GER-DUSSELDORF Course n°5 - Prix Fa-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:12]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Forges-Les-Eaux

Les chevaux sont partis

[13:12]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Forges-Les-Eaux

Les chevaux sont sous les ordres

[13:11]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Pritt-Rennen

Arrivée officielle - 4 Wild papillon - 2 Nippon - 6 Ukas - 5 Peko - 8 Tymeria

[13:09]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Forges-Les-Eaux

Départ dans 3 minutes

[13:04]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Arrivée officielle - 6 Gomorra quick - 7 Guccia - 2 Gaya du bouffey - 5 Gwendoline - 3 Glorieuse carnois

[13:01]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Pritt-Rennen

Arrivée provisoire - 4 Wild papillon - 2 Nippon - 6 Ukas - 5 Peko

[13:00]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Arrivée provisoire - 6 Gomorra quick - 7 Guccia - 2 Gaya du bouffey - 5 Gwendoline - 3 Glorieuse carnois

[12:58]
AIX LES BAINS Course n°4 - Grand Prix De Savoie

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 16 - BLUES DES LANDIERS (FR), toujours très à son aise dans ce tournoi et habitué à rendre cinquante mètres sur l'herbe, défendra une nouvelle fois ses chances avec ardeur.

BLUES DES LANDIERS

Pariez sur le cheval
[12:58]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Pritt-Rennen

Les chevaux sont partis

[12:56]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Pritt-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:53]
ENGHIEN SOISY Course n°3 - Prix De Forges-Les-Eaux

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - EXCELLENT DAY (FR), s'il se montre appliqué d'un bout à l'autre du parcours, peut réaliser un numéro.

EXCELLENT DAY

Pariez sur le cheval
[12:52]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Pritt-Rennen

Départ dans 3 minutes

[12:50]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Pritt-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[12:49]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Arrivée provisoire - 6 Gomorra quick - 7 Guccia - 2 Gaya du bouffey - 5 Gwendoline - 9 Grandissima

[12:47]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Pritt-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[12:47]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Arrivée provisoire - Photo - 6 Gomorra quick - 7 Guccia - 2 Gaya du bouffey / 5 Gwendoline - 9 Grandissima

[12:46]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Le n°10 Gergovie de godrel est disqualifié.

[12:45]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 7 - TALAP (GB), qui accumule les bons résultats cette année, devrait de nouveau bien se comporter dans ce handicap.

[12:43]
GER-DUSSELDORF Course n°4 - Prix Pritt-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:42]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Les chevaux sont partis

[12:40]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Faux départ

[12:40]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Les chevaux sont sous les ordres

[12:39]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Somat-Rennen

Arrivée officielle - 9 Dictator - 3 Army of angels - 1 Wildfang - 5 Toriano - 4 Beetle star

[12:37]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Départ dans 3 minutes

[12:31]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Somat-Rennen

Arrivée provisoire - 9 Dictator - 3 Army of angels - 1 Wildfang - 5 Toriano - 4 Beetle star

[12:30]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Somat-Rennen

Arrivée provisoire - Photo - 9 Dictator - 3 Army of angels - 1 Wildfang - 4 Beetle star / 5 Toriano

[12:27]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Somat-Rennen

Les chevaux sont partis

[12:25]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Somat-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:25]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte Doree

Arrivée officielle - 3 Complice - 6 Be bop marceaux - 1 Cash vrac - 2 Cistercien - 7 Dolly du quesne

[12:22]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Somat-Rennen

Départ dans 3 minutes

[12:21]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Somat-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[12:20]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - GLORIEUSE CARNOIS (FR), vient de s'imposer avec la manière et peut confirmer.

GLORIEUSE CARNOIS

Pariez sur le cheval
[12:17]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Somat-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[12:15]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte Doree

Arrivée provisoire - 3 Complice - 6 Be bop marceaux - 1 Cash vrac - 2 Cistercien - 7 Dolly du quesne

[12:15]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte Doree

Arrivée provisoire - 3 Complice - 6 Be bop marceaux - 1 Cash vrac - 2 Cistercien - 7 Dolly du quesne

[12:14]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Schauma-Rennen

Arrivée officielle - 5 Amparo - 7 Compulsive - 9 Russian ranger - 1 Shadow star - 11 On y va

[12:13]
GER-DUSSELDORF Course n°3 - Prix Somat-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:10]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte Doree

Les chevaux sont partis

[12:10]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte Doree

Les chevaux sont sous les ordres

[12:07]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte Doree

Départ dans 3 minutes

[12:00]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Schauma-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Amparo - 7 Compulsive - 9 Russian ranger - 1 Shadow star

[11:57]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Schauma-Rennen

Les chevaux sont partis

[11:55]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Schauma-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[11:52]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Le n° 10 - Royaumont est non partant

ROYAUMONT

[11:52]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Schauma-Rennen

Départ dans 3 minutes

[11:49]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Schauma-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[11:46]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Schauma-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[11:44]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte Doree

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - BE BOP MARCEAUX (BE), en pleine possession de ses moyens, devrait confirmer ses bonnes dispositions et lutter pour la palme.

BE BOP MARCEAUX

Pariez sur le cheval
[11:43]
GER-DUSSELDORF Course n°2 - Prix Schauma-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:39]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Pattex-Rennen

Arrivée officielle - 3 Der prince - 6 Nordstrand - 7 Quello - 8 Serido - 1 Aff un zo

[11:28]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Pattex-Rennen

Arrivée provisoire - 3 Der prince - 6 Nordstrand - 7 Quello - 8 Serido

[11:26]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Pattex-Rennen

Les chevaux sont partis

[11:25]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Pattex-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[11:22]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Pattex-Rennen

Départ dans 3 minutes

[11:21]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Pattex-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[11:17]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Pattex-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[11:13]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Pattex-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:55]
DEAUVILLE Course n°3 - Grand Handicap Des Collectivites Locales

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 12 - CHASSELAY (FR), pour son retour sur le sable, devra être suivi pour une place dans votre "Ze5gagnant". Sait finir ses courses quand il s'en donne la peine.

[09:35]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Pattex-Rennen

Le n° 9 - Diana est non partant

DIANA (GER)

[09:34]
GER-DUSSELDORF Course n°1 - Prix Pattex-Rennen

Le n° 4 - Mediator est non partant

MEDIATOR (GER)

[09:34]
GER-DUSSELDORF Course n°11 - Prix Persil-Rennen / Die Wetten, Dass...?!? 2.0 ...

Le n° 14 - Dynamite star est non partant

DYNAMITE STAR (GER)

Pariez sur le cheval
[09:33]
GER-DUSSELDORF Course n°10 - Prix Fritz Henkel Stiftung-Rennen

Le n° 10 - Zavaro est non partant

ZAVARO (GER)

Pariez sur le cheval
[09:33]
GER-DUSSELDORF Course n°9 - Prix Schwarzkopf-Rennen

Le n° 1 - Brian boru est non partant

BRIAN BORU (GER)

Pariez sur le cheval
[09:33]
GER-DUSSELDORF Course n°8 - Prix 162. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks

Le n° 3 - Tickle me green est non partant

TICKLE ME GREEN (GER)

Pariez sur le cheval
[08:48]
ENGHIEN SOISY Course n°1 - Prix De La Porte Doree

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 3 - COMPLICE (FR), idéalement engagé à la limite du recul, découvre une belle occasion de renouer avec le succès. Ses deux dernières sorties dans la catégorie se sont soldées par deux succès et sans incident, il va lutter activement pour la gagne. Base solide !

[08:11]
ENGHIEN SOISY Course n°2 - Prix De Morangis

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 10 - GERGOVIE DE GODREL (FR), qui aurait joué les premiers rôles sans sa faute dernièrement, se trouve idéalement située ce dimanche grâce à ses récents déboires, et capable de tonitruantes fins de courses, a les moyens de jouer les premiers rôles à l'issue d'un bon déroulement de course. Peut tout aussi bien gagner !

GERGOVIE DE GODREL

Pariez sur le cheval
[08:08]
ENGHIEN SOISY Course n°4 - Prix De Chalons Du Maine

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 10 - EMILIA CEIJY (FR), malchanceuse à plusieurs reprises ces dernières semaines, fait face à un engagement de choix face aux seules femelles, et n'aurait qu'à rester sage pour espérer se réhabiliter. Sa forme est sûre !

EMILIA CEIJY

Pariez sur le cheval
[08:04]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De Livarot

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 11 - MAJURA (FR), reste sur des tentatives moyennes mais elle est de retour sur le sable deauvillais et ce n'est clairement plus la même lorsqu'elle foule cette piste. Revenue à un poids très intéressant, il faudra la surveiller de très près. C'est peut-être un coup trop tôt mais on pourrait s'en mordre les doigts de la louper. C'est une candidature très séduisante !

[07:56]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Normandie Grands Evenements (Prix De La Villa Saint-Aug

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - AL KHAMSIN (FR), est un poulain en plein progrès, qui reste sur de belles tentatives. Pour sa première apparition dans les handicaps, il semble plutôt bien placé au poids. Pratique à monter, il s'annonce redoutable, associé à Tony Piccone.

[07:50]
DEAUVILLE Course n°2 - Darley Prix De Cabourg

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - MIGHTY GURKHA (IE), a couru dans des lots qui tenaient vraiment la route lors de ses deux dernières tentatives. Ici, l'opposition n'est pas exceptionnelle, malgré le fait que nous soyons dans un groupe. Avec la monte d'Hollie Doyle, c'est une première chance.

MIGHTY GURKHA (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:47]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Indeauville (Prix D'avranches)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - KENNELLA (FR), n'a pas forcément été heureuse dernièrement à Vichy. Elle venait avec des ressources lorsqu'elle a sauté le passage de route, ce qui l'a un peu déséquilibré, elle s'est relancée ensuite mais cet événement l'a sorti de sa course. Il faut donc absolument la reprendre en confiance dans ce lot moins fort que la dernière fois. Auteure de bons débuts, c'est une très belle chance de victoire.

[00:16]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Roger Notari

Le n° 13 - Hulca du bas bosq est non partant