Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 16/09/2020

Accéder au programme du 16/09/2020
[21:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Mehun Sur Yevre

Le n° 9 - Eadshot josselyn est non partant

[20:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Arrivée officielle - 8 De blai - 6 Bob d'udon - 9 Diva cl - 7 Far west vx - 2 Fenomenal

[19:56]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Arrivée provisoire - 8 De blai - 6 Bob d'udon - 9 Diva cl - 7 Far west vx - 2 Fenomenal

[19:52]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:51]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:48]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Oh Tap In Hm (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:39]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Europa (Premium)

Arrivée officielle - 3 Vipiteno - 5 Black - 6 Vital - 4 Adriano roannais - 9 Best of darling

[19:34]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Europa (Premium)

Arrivée provisoire - 3 Vipiteno - 5 Black - 6 Vital - 4 Adriano roannais

[19:28]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Europa (Premium)

Enquête, notamment sur les allures du n° 9 - BEST OF DARLING (FR), arrivé 5e

BEST OF DARLING

Pariez sur le cheval
[19:27]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Europa (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Vipiteno - 5 Black - 6 Vital - 4 Adriano roannais - 9 Best of darling

[19:27]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Europa (Premium)

Enquête/Réclamation en cours

[19:24]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Europa (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:23]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Europa (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:22]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Arrivée officielle - 10 Horantzau d'airy - 2 Hurrick des obeaux - 7 Hermitage - 3 Hyper sud - 9 Haluisin

[19:21]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Europa (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:17]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Arrivée provisoire - 10 Horantzau d'airy - 2 Hurrick des obeaux - 7 Hermitage - 3 Hyper sud - 9 Haluisin

[19:14]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Arrivée provisoire - 10 Horantzau d'airy - 2 Hurrick des obeaux - 7 Hermitage - 3 Hyper sud

[19:14]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Arrivée provisoire - 10 Horantzau d'airy - 2 Hurrick des obeaux - 7 Hermitage - 3 Hyper sud - 9 Haluisin

[19:10]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Les chevaux sont partis

[19:08]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Les chevaux sont sous les ordres

[19:06]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Unita Star's (Premium)

Arrivée officielle - 1 Ginebro - 6 Hector - 8 Gallahan - 9 Fortuna duran - 5 Gala de font

[19:05]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Départ dans 3 minutes

[19:04]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Les chevaux entrent en piste

[19:02]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Les jockeys montent à cheval

[18:59]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Unita Star's (Premium)

Arrivée provisoire - 1 Ginebro - 6 Hector - 8 Gallahan - 9 Fortuna duran

[18:58]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Unita Star's (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Ginebro - 6 Hector - 3 Hillary / 10 Galileo

[18:56]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Unita Star's (Premium)

Le n°4 Gian carlo sas est disqualifié.

[18:55]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:54]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Unita Star's (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:53]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Unita Star's (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:51]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Unita Star's (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:50]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Jean Gillois

Arrivée officielle - 4 Hollee - 5 Hermine des obeaux - 7 Hymne a la joie - 6 Hystorique - 3 Happydenuo

[18:47]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Jean Gillois

Arrivée provisoire - 4 Hollee - 5 Hermine des obeaux - 7 Hymne a la joie - 6 Hystorique - 3 Happydenuo

[18:43]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - HYPER SUD (AQ), pas déplaisant lors de ses débuts dans un lot qui tient la route, possède une belle marge de progression et fait office de pari séduisant.

HYPER SUD (AQ)

Pariez sur le cheval
[18:43]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Jean Gillois

Arrivée provisoire - 4 Hollee - 5 Hermine des obeaux - 7 Hymne a la joie - 6 Hystorique

[18:39]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Jean Gillois

Les chevaux sont partis

[18:34]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Jean Gillois

Les chevaux sont sous les ordres

[18:32]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Jean Gillois

Départ dans 3 minutes

[18:32]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Raspail B Ii (Premium)

Arrivée officielle - 8 Biadjo de jelma - 6 Beaujeu - 3 Bresil - 9 Defi somolli - 7 Best off de chenu

[18:28]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Jean Gillois

Les chevaux entrent en piste

[18:27]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Jean Gillois

Les jockeys montent à cheval

[18:24]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Raspail B Ii (Premium)

Le n°4 Apache fosca est disqualifié.

[18:24]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Raspail B Ii (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Biadjo de jelma - 6 Beaujeu - 3 Bresil - 9 Defi somolli

[18:21]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Raspail B Ii (Premium)

Le n°2 Amadeo jenko est disqualifié.

[18:21]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Raspail B Ii (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:20]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Jean Gillois

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:20]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Raspail B Ii (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:17]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Raspail B Ii (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:17]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée officielle - 2 All rumours - 5 Romanciere - 3 Nausha - 4 Red hot - 1 Edisa

[18:15]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix De La Barque

Arrivée officielle - 5 Envouteur d'auge - 7 Elegro ter blekte - 2 Elu d'ali - 14 Cactus du donjon - 9 Eclat du capre

[18:09]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Jean Gillois

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - HOLLEE (AQ), auteure d'une plaisante fin de course en débutant, semble posséder une belle marge de progression et sera à suivre de près.

[18:09]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 2 All rumours - 5 Romanciere - 3 Nausha - 4 Red hot - 1 Edisa

[18:09]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 2 All rumours - 5 Romanciere - 3 Nausha - 4 Red hot - 1 Edisa

[18:07]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Poivre Rose

Arrivée officielle - 3 Diego de miennais - 4 Chediba morliere - 8 Diagana sport - 6 Disco - 2 Divinella

[18:06]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont partis

[18:05]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont sous les ordres

[18:02]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Départ dans 3 minutes

[18:02]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix De La Barque

Arrivée provisoire - 5 Envouteur d'auge - 7 Elegro ter blekte - 2 Elu d'ali - 14 Cactus du donjon - 9 Eclat du capre

[18:01]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix De La Barque

Le n°13 Brescia turgot est disqualifié.

[18:01]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix De La Barque

Le n°10 Elegante gema est disqualifié.

[18:00]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux entrent en piste

[17:59]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Poivre Rose

Arrivée provisoire - 3 Diego de miennais - 4 Chediba morliere - 8 Diagana sport - 6 Disco - 2 Divinella

[17:58]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Les jockeys montent à cheval

[17:58]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix De La Barque

Le n°3 Eden fleuri est disqualifié.

[17:58]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix De La Barque

Le n°1 Energie des vaux est disqualifié.

[17:57]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix De La Barque

Les chevaux sont partis

[17:56]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Poivre Rose

Arrivée provisoire - 3 Diego de miennais - 4 Chediba morliere - 8 Diagana sport - 6 Disco - 2 Divinella

[17:56]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Poivre Rose

Le n°9 Duc d'or est disqualifié.

[17:55]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix De La Barque

Faux départ

[17:54]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix De La Barque

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Poivre Rose

Les chevaux sont partis

[17:52]
MARSEILLE BORELY Course n°8 - Prix De La Barque

Départ dans 3 minutes

[17:51]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Poivre Rose

Les chevaux sont sous les ordres

[17:51]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:49]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Poivre Rose

Départ dans 3 minutes

[17:47]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Arrivée officielle - 1 Svolta - 9 Louce - 4 Alkaid - 6 Vega dream - 7 Killing zoe

[17:44]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix De Carpentras- Prix Des Vans Barbot

Arrivée officielle - 1 Eleazar du val - 2 Flicka lucaxelo - 3 Cikia deiha - 8 Eternella - 5 Brem orange

[17:43]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Arrivée provisoire - 1 Svolta - 9 Louce - 4 Alkaid - 6 Vega dream - 7 Killing zoe

[17:40]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - ROMANCIERE (IE), bonne troisième au plus haut niveau dernièrement, répond présente à chacune de ses tentatives, et trouve une belle occasion de renouer avec le succès.

ROMANCIERE (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:40]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Arrivée provisoire - 1 Svolta - 9 Louce - 4 Alkaid - 6 Vega dream

[17:40]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Arrivée provisoire - 1 Svolta - 9 Louce - 4 Alkaid - 6 Vega dream - 7 Killing zoe

[17:38]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Le n° 8 - Vic summer est non partant

VIC SUMMER

[17:38]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Les chevaux sont partis

[17:36]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Michel Flandre

Arrivée officielle - 1 Valzer di poggio - 6 Capital charm - 5 Ever pride - 8 Hambo transs r - 9 Bois du bosnet

[17:34]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Départ dans 3 minutes

[17:32]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix De Carpentras- Prix Des Vans Barbot

Arrivée provisoire - 1 Eleazar du val - 2 Flicka lucaxelo - 3 Cikia deiha - 8 Eternella - 5 Brem orange

[17:29]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix De Carpentras- Prix Des Vans Barbot

Le n°4 Elorius de guez est disqualifié.

[17:27]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Michel Flandre

Arrivée provisoire - 1 Valzer di poggio - 6 Capital charm - 5 Ever pride - 8 Hambo transs r - 9 Bois du bosnet

[17:27]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Les chevaux entrent en piste

[17:27]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix De Carpentras- Prix Des Vans Barbot

Les chevaux sont partis

[17:26]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Les jockeys montent à cheval

[17:26]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix Poivre Rose

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - DUC DE CASTELLE (FR), bien placé au plafond des gains, sera une base de jeu solide.

DUC DE CASTELLE

Pariez sur le cheval
[17:26]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Michel Flandre

Arrivée provisoire - 1 Valzer di poggio - 6 Capital charm - 5 Ever pride - 8 Hambo transs r

[17:25]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix De Carpentras- Prix Des Vans Barbot

Faux départ

[17:23]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix De Carpentras- Prix Des Vans Barbot

Les chevaux sont sous les ordres

[17:22]
MARSEILLE BORELY Course n°7 - Prix De Carpentras- Prix Des Vans Barbot

Départ dans 3 minutes

[17:22]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Michel Flandre

Les chevaux sont partis

[17:22]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:21]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Michel Flandre

Les chevaux sont sous les ordres

[17:18]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Arrivée officielle - 2 Zelote - 1 King robbe - 10 Jasmina - 4 Gena - 12 Trentatre

[17:17]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Michel Flandre

Départ dans 3 minutes

[17:14]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Malpasse

Arrivée officielle - 15 Elite la nuit - 9 Eliott julry - 16 Droopy deladou - 11 Eclair de nice - 14 Epice ligerienne

[17:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cha Kwo Ling Handicap

Arrivée officielle - 3 Green aeon - 2 Saul's special - 7 Heart conquered - 1 Loving a boom - 8 Eternal harvest

[17:12]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Arrivée provisoire - 2 Zelote - 1 King robbe - 10 Jasmina - 4 Gena - 12 Trentatre

[17:09]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Arrivée provisoire - 2 Zelote - 1 King robbe - 10 Jasmina - 4 Gena - 12 Trentatre

[17:08]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - SVOLTA (FR), excellente ces derniers temps à l'échelon supérieur, se trouve idéalement située dans cette deuxième épreuve et ne devrait pas décevoir.

[17:08]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Arrivée provisoire - Photo - 2 Zelote - 1 King robbe - 4 Gena / 10 Jasmina - 12 Trentatre

[17:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cha Kwo Ling Handicap

Arrivée officielle - 3 Green aeon - 2 Saul's special - 7 Heart conquered - 1 Loving a boom - 8 Eternal harvest

[17:06]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Les chevaux sont partis

[17:04]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Les chevaux sont sous les ordres

[17:02]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Départ dans 3 minutes

[17:02]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Les chevaux entrent en piste

[17:01]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Louis Hennebelle

Arrivée officielle - 1 Gossip boy - 8 Gloria d'obret - 9 Giant mec - 5 Galopin de conde - 2 Granit galaa

[16:59]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Les jockeys montent à cheval

[16:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cha Kwo Ling Handicap

Arrivée provisoire - 3 Green aeon - 2 Saul's special - 7 Heart conquered - 1 Loving a boom - 8 Eternal harvest

[16:58]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:57]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Malpasse

Arrivée provisoire - 15 Elite la nuit - 9 Eliott julry - 16 Droopy deladou - 11 Eclair de nice - 14 Epice ligerienne

[16:54]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Louis Hennebelle

Arrivée provisoire - 1 Gossip boy - 8 Gloria d'obret - 9 Giant mec - 5 Galopin de conde - 2 Granit galaa

[16:54]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Malpasse

Le n°7 Extra de lunojo est disqualifié.

[16:53]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cha Kwo Ling Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 3 Green aeon - 2 Saul's special - 1 Loving a boom / 7 Heart conquered / 8 Eternal harvest

[16:52]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Michel Flandre

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - EVER PRIDE (FR), bien utilisé, peut espérer un podium.

[16:52]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Louis Hennebelle

Arrivée provisoire - 1 Gossip boy - 8 Gloria d'obret - 9 Giant mec - 5 Galopin de conde - 2 Granit galaa

[16:52]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cha Kwo Ling Handicap

Les chevaux sont partis

[16:52]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Malpasse

Le n°8 Ehtiva des budents est disqualifié.

[16:51]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Louis Hennebelle

Le n°4 Great zeus est disqualifié.

[16:51]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Malpasse

Le n°12 Darica est disqualifié.

[16:51]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cha Kwo Ling Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[16:51]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Malpasse

Le n°5 Ego des louanges est disqualifié.

[16:51]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Malpasse

Le n°2 Estoy aqui est disqualifié.

[16:50]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Malpasse

Les chevaux sont partis

[16:49]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Malpasse

Les chevaux sont sous les ordres

[16:49]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Louis Hennebelle

Les chevaux sont partis

[16:48]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Louis Hennebelle

Les chevaux sont sous les ordres

[16:47]
MARSEILLE BORELY Course n°6 - Prix De Malpasse

Départ dans 3 minutes

[16:47]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Arrivée officielle - 5 Kerascouet - 3 Be like me - 17 Dancing master - 8 Belladone spirit - 9 Snooze button

[16:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cha Kwo Ling Handicap

Départ dans 3 minutes

[16:46]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Michel Flandre

Le n° 7 - Confidence est non partant

CONFIDENCE

[16:45]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Louis Hennebelle

Départ dans 3 minutes

[16:43]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Arrivée provisoire - 5 Kerascouet - 3 Be like me - 17 Dancing master - 8 Belladone spirit - 9 Snooze button

[16:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cha Kwo Ling Handicap

Les chevaux entrent en piste

[16:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cha Kwo Ling Handicap

Les jockeys montent à cheval

[16:36]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Japathai Fontainebleau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - JASMINA (FR), raccourcie avec bonheur dernièrement, a parfaitement récupéré de ses efforts et se présente comme une sérieuse postulante à la victoire.

[16:36]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Arrivée provisoire - 5 Kerascouet - 3 Be like me - 17 Dancing master - 8 Belladone spirit

[16:34]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Coudoux

Arrivée officielle - 11 Formi - 10 Firejack de viette - 5 Fibre du closet - 6 Fanta giulia - 1 Flamenco

[16:34]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Les chevaux sont partis

[16:33]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Po Lam Handicap

Arrivée officielle - 12 Supreme plus - 2 Happy good guys - 3 Sell my sole - 9 Daily beauty - 1 Honest way

[16:31]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Le n° 13 - On the edge est non partant

ON THE EDGE

[16:31]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Les chevaux sont sous les ordres

[16:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Po Lam Handicap

Arrivée officielle - 12 Supreme plus - 2 Happy good guys - 3 Sell my sole - 9 Daily beauty

[16:27]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cha Kwo Ling Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:24]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De L'u.p.e.c.t.

Arrivée officielle - 2 Happy de la cote - 4 Hacker du chene - 7 Hades de vandel - 8 Headline - 3 Heliciane d'erable

[16:24]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Départ dans 3 minutes

[16:21]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Coudoux

Arrivée provisoire - 11 Formi - 10 Firejack de viette - 5 Fibre du closet - 6 Fanta giulia - 1 Flamenco

[16:21]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Coudoux

Arrivée provisoire - Photo - 11 Formi - 10 Firejack de viette - 5 Fibre du closet - 1 Flamenco / 6 Fanta giulia

[16:20]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Les chevaux entrent en piste

[16:20]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Po Lam Handicap

Arrivée provisoire - 12 Supreme plus - 2 Happy good guys - 3 Sell my sole - 9 Daily beauty

[16:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Po Lam Handicap

Arrivée provisoire - 12 Supreme plus - 2 Happy good guys

[16:17]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Les jockeys montent à cheval

[16:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Po Lam Handicap

Les chevaux sont partis

[16:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Po Lam Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[16:15]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De L'u.p.e.c.t.

Le n°1 Hallix est disqualifié.

[16:15]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Coudoux

Les chevaux sont partis

[16:14]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Louis Hennebelle

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GIANT MEC (FR), avec les bons réglages, peut remettre les pendules à l'heure.

[16:14]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De L'u.p.e.c.t.

Arrivée provisoire - 2 Happy de la cote - 4 Hacker du chene - 7 Hades de vandel - 8 Headline - 3 Heliciane d'erable

[16:14]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De L'u.p.e.c.t.

Arrivée provisoire - 2 Happy de la cote - 4 Hacker du chene - 7 Hades de vandel - 8 Headline - 3 Heliciane d'erable

[16:14]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Coudoux

Les chevaux sont sous les ordres

[16:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Po Lam Handicap

Départ dans 3 minutes

[16:12]
MARSEILLE BORELY Course n°5 - Prix De Coudoux

Départ dans 3 minutes

[16:11]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De L'u.p.e.c.t.

Le n°1 Hallix est disqualifié.

[16:10]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De L'u.p.e.c.t.

Les chevaux sont partis

[16:10]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De L'u.p.e.c.t.

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:09]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Arrivée officielle - 4 Muttrah fort - 10 Bonarda - 2 Bakoel koffie - 16 Cotubanama - 12 Naab

[16:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Po Lam Handicap

Les chevaux entrent en piste

[16:07]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De L'u.p.e.c.t.

Départ dans 3 minutes

[16:05]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Arrivée officielle - 13 Havanika galaa - 7 Hermine simardiere - 1 Heartbreaker - 9 Hune - 5 Houblon

[16:05]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Po Lam Handicap

Les jockeys montent à cheval

[16:03]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Arrivée provisoire - 4 Muttrah fort - 10 Bonarda - 2 Bakoel koffie - 16 Cotubanama - 12 Naab

[16:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Po Lam Handicap

Arrivée officielle - 7 Hercules - 5 Lucky quality - 11 Jade theatre - 10 Incanto prepared - 3 Ambitious heart

[15:57]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Po Lam Handicap

Arrivée officielle - 7 Hercules - 5 Lucky quality - 11 Jade theatre - 10 Incanto prepared

[15:57]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Arrivée provisoire - 4 Muttrah fort - 10 Bonarda - 2 Bakoel koffie - 16 Cotubanama - 12 Naab

[15:56]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - GLICOURT (FR), en forme et dans sa catégorie, a les moyens de lutter pour les premières places à l'issue d'un parcours fluide.

[15:56]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Arrivée provisoire - Photo - 4 Muttrah fort - 2 Bakoel koffie / 10 Bonarda / 16 Cotubanama - 12 Naab

[15:56]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Po Lam Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:54]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Les chevaux sont partis

[15:52]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Départ dans 3 minutes

[15:48]
LA CAPELLE Course n°4 - Grand Prix Federation Regionale Du Nord

Arrivée officielle - 6 Dorgos de guez - 1 Valokaja hindo - 9 Express jet - 7 Billie de montfort - 3 Carat williams

[15:48]
LA CAPELLE Course n°4 - Grand Prix Federation Regionale Du Nord

Arrivée officielle - 6 Dorgos de guez - 1 Valokaja hindo - 9 Express jet - 7 Billie de montfort - 3 Carat williams

[15:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Po Lam Handicap

Arrivée provisoire - 7 Hercules - 5 Lucky quality - 11 Jade theatre - 10 Incanto prepared

[15:47]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Arrivée provisoire - 13 Havanika galaa - 7 Hermine simardiere - 1 Heartbreaker - 9 Hune - 5 Houblon

[15:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Po Lam Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 7 Hercules - 5 Lucky quality - 10 Incanto prepared / 11 Jade theatre

[15:47]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Arrivée provisoire - Photo - 13 Havanika galaa - 1 Heartbreaker / 7 Hermine simardiere - 9 Hune - 5 Houblon

[15:46]
LA CAPELLE Course n°4 - Grand Prix Federation Regionale Du Nord

Le n°4 Tony gio est disqualifié.

[15:45]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Les chevaux entrent en piste

[15:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Po Lam Handicap

Les chevaux sont partis

[15:45]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Les jockeys montent à cheval

[15:45]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Le n°2 Hadol de fael est disqualifié.

[15:44]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Le n°6 Heroine de max est disqualifié.

[15:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Po Lam Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Po Lam Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:41]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Le n°11 Hawai julry est disqualifié.

[15:41]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:41]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Le n°8 Hooker lake est disqualifié.

[15:41]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Le n°3 Horizon d'attaque est disqualifié.

[15:40]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:40]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix De L'u.p.e.c.t.

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HISTORY JIEL (FR), bien engagée, ne sera pas ridicule.

HISTORY JIEL

Pariez sur le cheval
[15:40]
LA CAPELLE Course n°4 - Grand Prix Federation Regionale Du Nord

Arrivée provisoire - 6 Dorgos de guez - 1 Valokaja hindo - 9 Express jet - 7 Billie de montfort - 3 Carat williams

[15:40]
LA CAPELLE Course n°4 - Grand Prix Federation Regionale Du Nord

Arrivée provisoire - 6 Dorgos de guez - 1 Valokaja hindo - 9 Express jet - 7 Billie de montfort - 3 Carat williams

[15:38]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:37]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[15:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Po Lam Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:36]
LA CAPELLE Course n°4 - Grand Prix Federation Regionale Du Nord

Les chevaux sont partis

[15:35]
LA CAPELLE Course n°4 - Grand Prix Federation Regionale Du Nord

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Po Lam Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:32]
LA CAPELLE Course n°4 - Grand Prix Federation Regionale Du Nord

Départ dans 3 minutes

[15:31]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Lei Yue Mun Handicap

Arrivée officielle - 6 Lightning steed - 2 Jolly honour - 4 Heavenly thought - 8 Smiling city - 7 Magnetism

[15:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Po Lam Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:29]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Arrivée officielle - 7 Shanndara - 6 Westward - 9 Sebille - 1 Rockwood - 5 Abendprinz

[15:25]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Lei Yue Mun Handicap

Arrivée officielle - 6 Lightning steed - 2 Jolly honour - 4 Heavenly thought - 8 Smiling city

[15:23]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Arrivée officielle - 7 Hary des dagardes - 10 Heure d'ete - 13 Harold burois - 11 Hilton dream - 12 Heros du reynard

[15:22]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - FUNNY VALENTINE (FR), prise en note lors de ses deux dernières sorties, a signé son dernier succès sur un profil en ligne droite et ne visera rien d'autre que la victoire.

FUNNY VALENTINE

Pariez sur le cheval
[15:22]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Arrivée provisoire - 7 Shanndara - 6 Westward - 9 Sebille - 1 Rockwood - 5 Abendprinz

[15:18]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Les chevaux sont partis

[15:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Lei Yue Mun Handicap

Arrivée provisoire - 6 Lightning steed - 2 Jolly honour - 4 Heavenly thought - 8 Smiling city

[15:16]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Les chevaux sont sous les ordres

[15:16]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Du Croise Laroche

Arrivée officielle - 7 Bad boy nep - 5 Excellent day - 4 Catch my love - 2 Draco jiel - 8 Amour gitan

[15:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Lei Yue Mun Handicap

Les chevaux sont partis

[15:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Lei Yue Mun Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Départ dans 3 minutes

[15:13]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Lei Yue Mun Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:12]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Le n° 18 - Pompogne est non partant

POMPOGNE

[15:12]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Le n° 14 - Dobby first est non partant

DOBBY FIRST

[15:11]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Les chevaux entrent en piste

[15:11]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Arrivée provisoire - 7 Hary des dagardes - 10 Heure d'ete - 13 Harold burois - 11 Hilton dream - 12 Heros du reynard

[15:11]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Arrivée provisoire - Photo - 7 Hary des dagardes / 10 Heure d'ete - 13 Harold burois - 11 Hilton dream - 12 Heros du reynard

[15:10]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Les jockeys montent à cheval

[15:09]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Le n°1 Horace de fael est disqualifié.

[15:09]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Le n°5 Higouen est disqualifié.

[15:09]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Le n°8 Hamazone est disqualifié.

[15:09]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Lei Yue Mun Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage

Bachelot T. remplace Soumillon C. en selle sur le n°1 EDISA

[15:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Lei Yue Mun Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:07]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Croix De Vitry

Maillot S. remplace Soumillon C. en selle sur le n°7 KILLING ZOE

[15:07]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Du Rocher Cassepot

Cheminaud V. remplace Soumillon C. en selle sur le n°9 SNOOZE BUTTON

SNOOZE BUTTON (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:07]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Le n°4 Hangy de la calade est disqualifié.

[15:06]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Le n°3 Hirondelle manos est disqualifié.

[15:06]
LA CAPELLE Course n°4 - Grand Prix Federation Regionale Du Nord

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - VALOKAJA HINDO (NO), en longeant le rail, peut grappiller un podium.

VALOKAJA HINDO

Pariez sur le cheval
[15:06]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Du Croise Laroche

Arrivée provisoire - 7 Bad boy nep - 5 Excellent day - 4 Catch my love - 2 Draco jiel - 8 Amour gitan

[15:06]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Du Croise Laroche

Arrivée provisoire - 7 Bad boy nep - 5 Excellent day - 4 Catch my love - 2 Draco jiel - 8 Amour gitan

[15:05]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Les chevaux sont partis

[15:05]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Du Croise Laroche

Le n°6 Deep impact est disqualifié.

[15:03]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:02]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Du Croise Laroche

Les chevaux sont partis

[15:02]
MARSEILLE BORELY Course n°3 - Prix De Vidauque (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[15:01]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yau Tong Handicap

Arrivée officielle - 3 V chevaliers - 12 Virtus star - 4 Wonderful tiger - 1 Joy master - 7 Nitro express

[15:01]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yau Tong Handicap

Arrivée officielle - 3 V chevaliers - 12 Virtus star - 4 Wonderful tiger - 1 Joy master

[15:01]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Du Croise Laroche

Les chevaux sont sous les ordres

[15:00]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Maillot S. remplace Soumillon C. en selle sur le n°3 TUDO BEM

[14:58]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Arrivée officielle - 3 Echo de champdoux - 6 Eclat collonges - 8 Fox pro - 2 Forland - 5 Epi sacre

[14:58]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Arrivée officielle - 6 Florissant winning - 12 Fada - 8 Fier d'attaque - 9 Ferguie de bievre - 3 Gizsmo l'ecossais

[14:57]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Lei Yue Mun Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:57]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Du Croise Laroche

Départ dans 3 minutes

[14:56]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Les n°1 Fakir du cap vert, 4 Faro du berre, 5 Guiness de janeiro, 7 Gelato, 10 Girly sam, 11 Fun for jet sont disqualifiés.

[14:56]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Florissant winning - 12 Fada - 8 Fier d'attaque - 9 Ferguie de bievre - 3 Gizsmo l'ecossais

[14:53]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Tseung Kwan O Handicap

Arrivée officielle - 7 Apollos bow - 2 Vital spring - 4 Smart thinker - 8 Fantastic fabio - 12 Tigerlad

[14:53]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Hang Hau Handicap

Arrivée officielle - 6 Shamport - 2 Mig energy - 5 The runner - 9 Le terroir - 8 Master albert

[14:49]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Florissant winning - 12 Fada - 8 Fier d'attaque - 9 Ferguie de bievre - 1 Fakir du cap vert

[14:48]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Le n°7 Fraca de thaix a été arrêté.

FRACA DE THAIX (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yau Tong Handicap

Arrivée provisoire - 3 V chevaliers - 12 Virtus star - 4 Wonderful tiger - 1 Joy master

[14:48]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Enquête/Réclamation en cours

[14:47]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Arrivée provisoire - 3 Echo de champdoux - 6 Eclat collonges - 8 Fox pro - 2 Forland - 5 Epi sacre

[14:47]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Le n° 11 - Ma rock star est non partant

MA ROCK STAR

[14:47]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - SEBILLE (GB), pouliche sérieuse, qui possède des lignes intéressantes, ne sera nullement contrariée par l'allongement de la distance et trouve une belle occasion d'ouvrir son palmarès.

SEBILLE (GB)

Pariez sur le cheval
[14:47]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Début des opérations

SEBILLE (GB)

Pariez sur le cheval
[14:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yau Tong Handicap

Les chevaux sont partis

[14:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yau Tong Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:44]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Arrivée provisoire - 6 Florissant winning - 12 Fada - 8 Fier d'attaque - 9 Ferguie de bievre - 1 Fakir du cap vert

[14:43]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Le n°5 Guiness de janeiro est disqualifié.

[14:43]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Le n°4 Faro du berre est disqualifié.

[14:42]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Le n°11 Fun for jet est disqualifié.

[14:42]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Le n°10 Girly sam est disqualifié.

[14:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yau Tong Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:42]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Guy Thibault

Boudot Pc. remplace Soumillon C. en selle sur le n°7 SHANNDARA

SHANNDARA (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:42]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Les chevaux sont partis

[14:41]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Les chevaux sont sous les ordres

[14:41]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Arrivée officielle - 9 Duena keryvon - 1 Dario de la besvre - 7 Bob du rib - 12 Casanova de rico - 3 Come back

[14:40]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Le n°7 Gelato est disqualifié.

[14:39]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Départ dans 3 minutes

[14:38]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Arrivée provisoire - 9 Duena keryvon - 1 Dario de la besvre - 7 Bob du rib - 12 Casanova de rico - 3 Come back

[14:38]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

FORLAND (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:37]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Rappel : changement de monte : B. Berenguer remplace C. Prichard en selle sur le n°7 Fraca de Thaix.

FRACA DE THAIX (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yau Tong Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:36]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Enquête, notamment sur les allures du n° 9 - DUENA KERYVON (FR), arrivé 1ere

DUENA KERYVON

Pariez sur le cheval
[14:35]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Duena keryvon - 1 Dario de la besvre - 7 Bob du rib - 12 Casanova de rico - 3 Come back

[14:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yau Tong Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:35]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Enquête/Réclamation en cours

[14:34]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Faux départ

[14:34]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Les chevaux entrent en piste

[14:34]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Les chevaux sont partis

[14:33]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Rappel : les n°1 Etonnant et 4 Ecrins sont non partants

ETONNANT (AQ)

[14:33]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
MARSEILLE BORELY Course n°2 - Prix De Megeve

Départ dans 3 minutes

[14:32]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Les jockeys montent à cheval

[14:31]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Arrivée provisoire - 9 Duena keryvon - 1 Dario de la besvre - 7 Bob du rib - 12 Casanova de rico - 3 Come back

[14:31]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - FRACA DE THAIX (AQ), en condition physique optimale, possède des ''lignes'' à défendre en pareille société et n'est pas incapable de surprendre à ce niveau. La méfiance est de rigueur !

FRACA DE THAIX (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:30]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix Du Croise Laroche

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - DEEP IMPACT (FR), avec la décharge, sera redoutable.

[14:29]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Arrivée provisoire - 9 Duena keryvon - 1 Dario de la besvre - 7 Bob du rib - 12 Casanova de rico - 3 Come back

[14:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Tseung Kwan O Handicap

Arrivée officielle - 7 Apollos bow - 2 Vital spring - 4 Smart thinker - 8 Fantastic fabio

[14:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Yau Tong Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:28]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:25]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Les chevaux sont partis

[14:25]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Les chevaux sont sous les ordres

[14:24]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Sapin

Arrivée officielle - 5 Grace feline - 1 Furie d'ainay - 2 Milanesca - 4 Acta est fabula - 3 Baby turf

[14:22]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Départ dans 3 minutes

[14:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Tseung Kwan O Handicap

Arrivée provisoire - 7 Apollos bow - 2 Vital spring - 4 Smart thinker - 8 Fantastic fabio

[14:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Tseung Kwan O Handicap

Arrivée provisoire - 7 Apollos bow - 2 Vital spring - 4 Smart thinker - 8 Fantastic fabio

[14:16]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Des Marronniers

Arrivée officielle - 8 Indigo du poret - 5 Improve julry - 1 Iacopo - 6 Inbreed - 3 Ilea d'iraty

[14:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Tseung Kwan O Handicap

Les chevaux sont partis

[14:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Tseung Kwan O Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Tseung Kwan O Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:12]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Sapin

Arrivée provisoire - 5 Grace feline - 1 Furie d'ainay - 2 Milanesca - 4 Acta est fabula - 3 Baby turf

[14:11]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Des Marronniers

Arrivée provisoire - 8 Indigo du poret - 5 Improve julry - 1 Iacopo - 6 Inbreed - 3 Ilea d'iraty

[14:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Tseung Kwan O Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:07]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Sapin

Les chevaux sont partis

[14:07]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Sapin

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Des Marronniers

Enquête/Réclamation en cours

[14:05]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Arrivée officielle - 4 Farah des caux - 1 Fearless jiel - 14 Fortissimoko - 7 Felli eleven - 12 Extase du bouffey

[14:05]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Arrivée officielle - 4 Farah des caux - 1 Fearless jiel - 14 Fortissimoko - 7 Felli eleven - 12 Extase du bouffey

[14:05]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Des Marronniers

Arrivée provisoire - Photo - 8 Indigo du poret - 5 Improve julry - 1 Iacopo - 6 Inbreed - 3 Ilea d'iraty

[14:05]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Tseung Kwan O Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:04]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Sapin

Départ dans 3 minutes

[14:03]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Des Marronniers

Le n°7 Indiana gwen est disqualifié.

[14:02]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Le n° 4 - Ecrins est non partant

ECRINS (AQ)

[14:02]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Le n° 1 - Etonnant est non partant

ETONNANT (AQ)

[14:01]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Des Marronniers

Le n°4 Illico micha est disqualifié.

[14:00]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Des Marronniers

Les chevaux sont partis

[13:59]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Arrivée provisoire - 4 Farah des caux - 1 Fearless jiel - 14 Fortissimoko - 7 Felli eleven - 12 Extase du bouffey

[13:58]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Sapin

Les chevaux entrent en piste

[13:58]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Des Marronniers

Les chevaux sont sous les ordres

[13:57]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Tseung Kwan O Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:57]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Sapin

Les jockeys montent à cheval

[13:57]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Des Marronniers

Départ dans 3 minutes

[13:56]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Hang Hau Handicap

Arrivée officielle - 6 Shamport - 2 Mig energy - 5 The runner - 9 Le terroir

[13:55]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - BOB DU RIB (FR), utile, aura son mot à dire en pareille compagnie.

[13:55]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Arrivée provisoire - 4 Farah des caux - 1 Fearless jiel - 14 Fortissimoko - 7 Felli eleven - 12 Extase du bouffey

[13:54]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Sapin

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:54]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Le n°2 Emara du goutier est disqualifié.

[13:53]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Le n°5 Fast des brousses est disqualifié.

[13:53]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Le n°16 Fakir stardust est disqualifié.

[13:51]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Les chevaux sont partis

[13:50]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Les chevaux sont sous les ordres

[13:48]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Arrivée officielle - 1 Le listrac - 3 I'm walkin' - 2 Horse maha - 5 Le beau theo - 4 Epic tale

[13:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Hang Hau Handicap

Arrivée provisoire - 6 Shamport - 2 Mig energy - 5 The runner - 9 Le terroir

[13:47]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Départ dans 3 minutes

[13:45]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Les n°6 Gambler, 10 Gabin du ried ont été arrêtés.

[13:45]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Sapin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - GRACE FELINE (FR), très régulière, débute en steeple ici, pour ce qui constitue son retour en piste, et découvre une belle opportunité d'ouvrir enfin son palmarès. Ce pourrait bien être le Jour J !

GRACE FELINE

Pariez sur le cheval
[13:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Hang Hau Handicap

Les chevaux sont partis

[13:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Hang Hau Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:43]
MARSEILLE BORELY Course n°1 - Prix Des Marronniers

Le n° 9 - Indro park est non partant

[13:42]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Arrivée officielle - 8 General nous voila - 3 Gmenfou d'tout - 5 Guardamar - 1 Galop de chasse - 2 Grand oncle

[13:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Hang Hau Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:41]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Le n°10 Gabin du ried a été arrêté.

GABIN DU RIED (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:41]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Le n°6 Gambler a été arrêté.

GAMBLER (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Hang Hau Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Arrivée officielle - 5 All you know - 7 Play wise - 4 Telecom rocket - 8 Exaltation - 1 Dynamic eagle

[13:33]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Hang Hau Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:33]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Arrivée officielle - 11 Here i am - 2 Transatlantic - 8 El fabiolo - 1 Al nakhil - 4 Petit parisien

[13:32]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 5 - FUNNY VALENTINE (FR) monte en puissance, comme en attestent ses deux sorties les plus récentes enregistrées dans des évènements, et mériterait de dicter sa loi dans un tournoi de ce genre, à nouveau support de ZE5. Un point d'appui apparemment solide avant coup !

FUNNY VALENTINE

Pariez sur le cheval
[13:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Arrivée officielle - 5 All you know - 7 Play wise - 4 Telecom rocket - 8 Exaltation

[13:30]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Arrivée provisoire - 8 General nous voila - 3 Gmenfou d'tout - 5 Guardamar - 1 Galop de chasse - 2 Grand oncle

[13:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Hang Hau Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:25]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Les chevaux sont partis

[13:25]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

GALOP DE CHASSE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:23]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Foucault V. remplace Haret Ch. au sulky du n°5 HOUBLON

[13:22]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Départ dans 3 minutes

[13:22]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Francois Caille

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - FORTISSIMOKO (FR), décidé, doit avoir sa chance pour le Ze5. Tout ou Rien !

FORTISSIMOKO

Pariez sur le cheval
[13:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Arrivée provisoire - 5 All you know - 7 Play wise - 4 Telecom rocket - 8 Exaltation

[13:18]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Les chevaux entrent en piste

[13:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 5 All you know - 7 Play wise - 4 Telecom rocket - 1 Dynamic eagle / 6 Perfect to play / 8 Exaltation

[13:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Arrivée provisoire - 5 All you know - 7 Play wise - 4 Telecom rocket

[13:17]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - GALOP DE CHASSE (AQ), auréolé d'une victoire obtenue sur les haies vichyssoises, cherchera à poursuivre sur sa lancée, à l'occasion de ses 1ers pas à Auteuil. Confirmation attendue !

GALOP DE CHASSE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:16]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Les jockeys montent à cheval

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Les chevaux sont partis

[13:14]
MARSEILLE BORELY Course n°4 - Prix De Vidauque (Gr B)

Gout E. remplace Gout R. au sulky du n°9 HUNE

[13:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:14]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Patrick Lec

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:11]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Arrivée officielle - 1 Le listrac - 3 I'm walkin' - 2 Horse maha - 5 Le beau theo - 4 Epic tale

[13:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:00]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Arrivée provisoire - 1 Le listrac - 3 I'm walkin' - 2 Horse maha - 5 Le beau theo - 4 Epic tale

[12:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Tiu Keng Leng Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:55]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[12:55]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Les chevaux sont partis

[12:55]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Les chevaux sont sous les ordres

[12:52]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Départ dans 3 minutes

[12:50]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Les chevaux entrent en piste

[12:50]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Les jockeys montent à cheval

[12:47]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:46]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Royal Junior

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - I'M WALKIN' (FR), bien qu'effectuant sa réapparition, découvre ici une belle opportunité d'ouvrir son palmarès. Ce pourrait bien être le Jour J !

[12:43]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Arrivée officielle - 6 Corazones - 8 Oneofthesenights - 2 Bipolaire - 7 Ecume atlantique - 3 Pop art du berlais

[12:35]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Le n° 17 - Tenorio est non partant

TENORIO

[12:31]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Arrivée provisoire - 6 Corazones - 8 Oneofthesenights - 2 Bipolaire - 7 Ecume atlantique - 3 Pop art du berlais

[12:26]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Les chevaux sont partis

[12:25]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Les chevaux sont sous les ordres

[12:23]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

BIPOLAIRE (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:22]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Départ dans 3 minutes

[12:21]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Berenguer B. remplace Prichard C. en selle sur le n°7 FRACA DE THAIX

FRACA DE THAIX (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:19]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - BIPOLAIRE (AQ), somme toute bien placé pour son retour en haies dans ce tournoi, mérite d'être surveillé de près d'entrée de jeu. Obligé d'y croire !

BIPOLAIRE (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:18]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Les chevaux entrent en piste

[12:18]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Les jockeys montent à cheval

[12:17]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:16]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Arrivée officielle - 1 Le berry - 2 Gratos de l'isle - 3 Polisud - 8 Hodois has - 9 Golden park

[12:16]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Rappel : le n° 1 - AGRAPART (FR) est non partant

AGRAPART

[12:04]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Le n°7 Mauricius est tombé.

[12:04]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Le n°4 Gentilhomme a été arrêté.

[12:02]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Arrivée provisoire - 1 Le berry - 2 Gratos de l'isle - 3 Polisud - 8 Hodois has - 9 Golden park

[11:56]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Les chevaux sont partis

[11:56]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Les chevaux sont sous les ordres

[11:55]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[11:54]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Départ dans 3 minutes

[11:51]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Les chevaux entrent en piste

[11:51]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Les jockeys montent à cheval

[11:49]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:46]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Arrivée officielle - 11 Here i am - 2 Transatlantic - 8 El fabiolo - 1 Al nakhil - 4 Petit parisien

[11:43]
AUTEUIL Course n°2 - Prix The Fellow - Marquise De Moratalla

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - LE BERRY (FR), invaincu en trois sorties cette année, ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. Le concurrent à battre avant coup !

[11:35]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Le n°7 Belcastel a été arrêté.

[11:35]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Le n°6 Mont bourg a été arrêté.

[11:33]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Arrivée provisoire - 11 Here i am - 2 Transatlantic - 8 El fabiolo - 1 Al nakhil - 4 Petit parisien

[11:32]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Arrivée provisoire - 11 Here i am - 2 Transatlantic - 8 El fabiolo - 1 Al nakhil - 4 Petit parisien

[11:28]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Les chevaux sont partis

[11:28]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Les chevaux sont sous les ordres

[11:27]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Le n° 5 - Hasard de brion est non partant

HASARD DE BRION

[11:22]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Départ dans 3 minutes

[11:22]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Tous les chevaux ont bien franchi la haie d'essai

[11:19]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Le terrain est très souple (3,9).

[11:17]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Les chevaux entrent en piste

[11:15]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Les jockeys montent à cheval

[11:11]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Le n° 6 - MONT BOURG (FR) porte des oeillères pour la première fois

[11:10]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:10]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Finot (Poulains)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - TRANSATLANTIC (FR), irréprochable au vu de ses deux sorties en plat, cherchera à se mettre en évidence, dès ses 1ers pas sur les ''balais'' dans ce Prix Finot. Révélation possible d'emblée !

TRANSATLANTIC

Pariez sur le cheval
[11:09]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Prichard C. remplace Desoutter N. en selle sur le n°7 FRACA DE THAIX

FRACA DE THAIX (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:07]
AUTEUIL Course n°3 - Prix D'angers

Rappel : le n° 1 - AGRAPART (FR) est non partant

AGRAPART

[10:59]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Laniste

Desoutter N. remplace Prichard Mlle C. en selle sur le n°7 FRACA DE THAIX

FRACA DE THAIX (AQ)

Pariez sur le cheval
[10:57]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Du Long Rocher

Le n° 8 - J'aurais du est non partant

J'AURAIS DU

[10:56]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix D'amiens

Le n° 2 - Diablo des pres est non partant

DIABLO DES PRES

[10:32]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix Louis Hennebelle

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 4 - GREAT ZEUS (FR), sur la bonne voie, devrait profiter du profil de La Capelle pour refaire surface. A mieux couru que ne l'indique son classement en dernier lieu à Vincennes.

[07:14]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Baron De La Rochette

Le n° 6 - Haut rebel est non partant

HAUT REBEL (AQ)