Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 18/10/2020

Accéder au programme du 18/10/2020
[20:27]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castelbajac

Arrivée officielle - 1 Trimlight - 7 Blanc buisson - 3 American beach - 10 Cocoa - 6 White card

[20:20]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castelbajac

Arrivée provisoire - 1 Trimlight - 7 Blanc buisson - 3 American beach - 10 Cocoa - 6 White card

[20:17]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castelbajac

Les chevaux sont partis

[20:15]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castelbajac

Les chevaux sont sous les ordres

[20:10]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castelbajac

Départ dans 3 minutes

[20:10]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castelbajac

Les chevaux entrent en piste

[20:10]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castelbajac

Les jockeys montent à cheval

[20:05]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castelbajac

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:56]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Arrivée officielle - 2 Baileys diamant - 7 Stratonice - 9 Ten ka - 4 Fuenteesteis - 3 Curly chop

[19:52]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Arrivée provisoire - 2 Baileys diamant - 7 Stratonice - 9 Ten ka - 4 Fuenteesteis - 3 Curly chop

[19:52]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castelbajac

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - VENETICO (FR), au mieux, est en mesure de signer un nouveau succès dans ce handicap.

[19:49]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Arrivée provisoire - Photo - 2 Baileys diamant - 7 Stratonice - 9 Ten ka - 3 Curly chop / 4 Fuenteesteis

[19:46]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Les chevaux sont partis

[19:44]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Les chevaux sont sous les ordres

[19:42]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Départ dans 3 minutes

[19:37]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Les chevaux entrent en piste

[19:37]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Les jockeys montent à cheval

[19:37]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:26]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Arrivée officielle - 7 Calliope - 5 Paper trophy - 1 Apres la guerre - 8 By the rose - 6 Green swift

[19:22]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Arrivée provisoire - 7 Calliope - 5 Paper trophy - 1 Apres la guerre - 8 By the rose - 6 Green swift

[19:21]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - FUENTEESTEIS (ES), de mieux en mieux placée, est en mesure de créer la surprise à l'arrivée de ce handicap.

FUENTEESTEIS (SPA)

Pariez sur le cheval
[19:20]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Le n° 5 - DOBLE O NADA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

DOBLE O NADA

Pariez sur le cheval
[19:19]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Le n° 1 - OLD DANISH (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[19:19]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Arrivée provisoire - 7 Calliope - 5 Paper trophy - 1 Apres la guerre - 8 By the rose

[19:15]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Les chevaux sont partis

[19:14]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Les chevaux sont sous les ordres

[19:09]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Départ dans 3 minutes

[19:08]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Les chevaux entrent en piste

[19:08]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Les jockeys montent à cheval

[19:06]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:03]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - CALLIOPE (FR), expérimentée, mérite crédit dans cette course.

[18:58]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des 36 Ponts

Arrivée officielle - 3 Lady pirate - 5 High proof - 2 Speedgogirl - 1 Gout a la vie - 6 Galerie

[18:52]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Rappel : le n° 9 - HOME MOOR (GB) est non partant

HOME MOOR (GB)

[18:52]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Le n° 8 - BY THE ROSE (IE) porte des oeillères pour la première fois

BY THE ROSE (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:50]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des 36 Ponts

Arrivée provisoire - 3 Lady pirate - 5 High proof - 2 Speedgogirl - 1 Gout a la vie - 6 Galerie

[18:49]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des 36 Ponts

Le n°4 Gamza a été arrêté.

[18:48]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Arrivée officielle - 5 Bahia des obeaux - 8 Fences - 14 Djamena - 1 Vaniteux - 2 Blinis

[18:45]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des 36 Ponts

Les chevaux sont partis

[18:44]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des 36 Ponts

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des 36 Ponts

Départ dans 3 minutes

[18:38]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Le n°15 Kroissant bleu a été arrêté.

KROISSANT BLEU

Pariez sur le cheval
[18:38]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Le n°13 Bonfou d'airy a été arrêté.

BONFOU D'AIRY (AQ)

Pariez sur le cheval
[18:38]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des 36 Ponts

Les chevaux entrent en piste

[18:38]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Le n°10 Dylaine a été arrêté.

[18:38]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Arrivée provisoire - 5 Bahia des obeaux - 8 Fences - 14 Djamena - 1 Vaniteux - 2 Blinis

[18:38]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Le n°9 De temps en temps est tombé.

[18:38]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des 36 Ponts

Les jockeys montent à cheval

[18:37]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des 36 Ponts

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:33]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Les chevaux sont partis

[18:29]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Faux départ

[18:28]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Marle

Arrivée officielle - 8 Epee de l'epine - 6 Defi - 16 Day lou ly - 5 Colorado telbe - 9 Darline mourotaise

[18:27]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Arrivée officielle - 4 Rocket song - 2 Jasmin dore - 1 L'amour code - 6 Mika d'o - 7 Shadow

[18:25]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Départ dans 3 minutes

[18:22]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Les chevaux entrent en piste

[18:22]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Marle

Arrivée officielle - 8 Epee de l'epine - 6 Defi - 16 Day lou ly - 5 Colorado telbe - 9 Darline mourotaise

[18:19]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Les jockeys montent à cheval

[18:19]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Marle

Enquête/Réclamation en cours

[18:17]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:13]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Arrivée officielle - 4 Rocket song - 2 Jasmin dore - 1 L'amour code - 6 Mika d'o - 7 Shadow

[18:13]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Arrivée officielle - 10 Duchesse du dome - 11 Diva de l'ecaillon - 6 Eristoff gold - 13 Diablo des pres - 9 Capucine phil

[18:12]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Marle

Arrivée provisoire - 8 Epee de l'epine - 6 Defi - 16 Day lou ly - 5 Colorado telbe - 9 Darline mourotaise

[18:12]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Marle

Le n°3 Dixie madrik est disqualifié.

[18:11]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Marle

Arrivée provisoire - 8 Epee de l'epine - 6 Defi

[18:08]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des 36 Ponts

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - GOUT A LA VIE (AQ), en progrès, mérite crédit dans cette course.

GOUT A LA VIE (AQ)

Pariez sur le cheval
[18:07]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - RADIOLOGUE (FR), plutôt convaincant le 15 septembre à Clairefontaine et qui a maintenant deux parcours dans les jambes après une longue absence, peut réussir une grande performance pour son retour à Auteuil.

[18:06]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Marle

Le n° 4 - Colonel cauveliere est non partant

[18:05]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Arrivée provisoire - 4 Rocket song - 2 Jasmin dore - 1 L'amour code - 6 Mika d'o - 7 Shadow

[18:05]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Arrivée provisoire - 4 Rocket song - 2 Jasmin dore - 1 L'amour code - 6 Mika d'o - 7 Shadow

[18:05]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Arrivée provisoire - 10 Duchesse du dome - 11 Diva de l'ecaillon - 6 Eristoff gold - 13 Diablo des pres - 9 Capucine phil

[18:05]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Marle

Les chevaux sont partis

[18:05]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Marle

Les chevaux sont sous les ordres

[18:04]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Le n°3 Eagle one voirons est disqualifié.

[18:04]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Le n°16 Etincelle de feu est disqualifié.

[18:04]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Le n°7 Easy jump doher est disqualifié.

[18:03]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Chitray De A. remplace Lestrade B. en selle sur le n°7 RADIOLOGUE

[18:02]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Les chevaux sont partis

[18:02]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Arrivée officielle - 5 King of run - 13 Kami kaze - 16 Brother bernard - 10 Edalka de kerser - 6 Pop art du berlais

[18:01]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Les chevaux sont sous les ordres

[17:59]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Départ dans 3 minutes

[17:57]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Marle

Départ dans 3 minutes

[17:56]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Les chevaux entrent en piste

[17:56]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Les jockeys montent à cheval

[17:52]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Rappel : le n° 8 - TIMANFAYA DES ROCS (FR) est non partant

TIMANFAYA DES ROCS

[17:52]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Le n°14 Touz day a été arrêté.

[17:52]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:52]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Le n°11 Feux de bois a été arrêté.

FEUX DE BOIS (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:52]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Le n°3 Vimont a été arrêté.

[17:51]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Le n°2 Myboy est tombé.

[17:51]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Le n°1 Dakota de beaufai est tombé.

[17:50]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Le n° 15 - Dulcinee d'arbaz est non partant

[17:50]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Le n° 1 - El messie joroco est non partant

MINNESTADS ECUADOR

Pariez sur le cheval
[17:50]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Arrivée provisoire - 5 King of run - 13 Kami kaze - 16 Brother bernard - 10 Edalka de kerser - 6 Pop art du berlais

[17:48]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix De Gergny (Gr B)

Arrivée officielle - 5 Gloire du perche - 10 Gai printemps - 1 Golden square - 6 Gui d'erable - 3 Goeland d'haufor

[17:45]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Les chevaux sont partis

[17:42]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Faux départ

[17:42]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Les chevaux sont sous les ordres

[17:41]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Course arrêtée

[17:41]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix De Gergny (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 Gloire du perche - 10 Gai printemps - 1 Golden square - 6 Gui d'erable - 3 Goeland d'haufor

[17:41]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Les chevaux sont partis

[17:40]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Les chevaux sont sous les ordres

[17:40]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Départ dans 3 minutes

[17:38]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix De Gergny (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 Gloire du perche - 10 Gai printemps - 1 Golden square - 6 Gui d'erable - 3 Goeland d'haufor

[17:37]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix De Gergny (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 Gloire du perche - 10 Gai printemps - 1 Golden square

[17:37]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Départ dans 3 minutes

[17:36]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Arrivée officielle - 4 Dailix - 1 Roselove has - 2 Turfiste - 5 Srheliga - 3 Adrastina

[17:35]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Les chevaux entrent en piste

[17:34]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix De Gergny (Gr B)

Le n°2 Granvillaise bleue est disqualifié.

[17:33]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - JASMIN DORE (FR), possède une belle marge de progression pouvant lui permettre de signer un nouveau succès dans cette classe 2.

[17:33]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix De Gergny (Gr B)

Les chevaux sont partis

[17:33]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix De Gergny (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:33]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Les jockeys montent à cheval

[17:32]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Le n° 3 - EILEAN DUBH (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

EILEAN DUBH (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:31]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix De Gergny (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[17:30]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Arrivée provisoire - 4 Dailix - 1 Roselove has - 2 Turfiste - 5 Srheliga - 3 Adrastina

[17:28]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:26]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Pierre De Lassus

Arrivée officielle - 3 James du berlais - 6 Moises has - 8 Grand messe - 10 Grace feline - 7 Gant de velours

[17:25]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Les chevaux sont partis

[17:24]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Les chevaux sont sous les ordres

[17:24]
CAVAILLON Course n°8 - Prix D'avignon

Arrivée officielle - 12 Eliott d'agenville - 15 Elton meslois - 7 Ephaistos - 13 Ewing - 3 El paso digeo

[17:22]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Départ dans 3 minutes

[17:21]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Roger Soulange-Bodin

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - KING OF RUN (FR), remarqué lors de son excellente fin de course du 26 septembre sur ce parcours, est une belle possibilité pour la victoire.

[17:19]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Arrivée officielle - 10 Comte des tithais - 4 Confidence - 3 Olle rols - 12 Danseur baroque - 16 Colt des essarts

[17:17]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Les chevaux entrent en piste

[17:17]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Les jockeys montent à cheval

[17:16]
CAVAILLON Course n°8 - Prix D'avignon

Arrivée provisoire - 12 Eliott d'agenville - 15 Elton meslois - 7 Ephaistos - 13 Ewing - 3 El paso digeo

[17:14]
CAVAILLON Course n°8 - Prix D'avignon

Le n°8 Easy rider zen est disqualifié.

[17:14]
CAVAILLON Course n°8 - Prix D'avignon

Le n°6 Equiflash gioia est disqualifié.

[17:14]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Pierre De Lassus

Arrivée provisoire - 3 James du berlais - 6 Moises has - 8 Grand messe - 10 Grace feline - 7 Gant de velours

[17:12]
CAVAILLON Course n°8 - Prix D'avignon

Le n°4 Ecu est disqualifié.

[17:11]
CAVAILLON Course n°8 - Prix D'avignon

Les chevaux sont partis

[17:11]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Arrivée provisoire - 10 Comte des tithais - 4 Confidence - 3 Olle rols - 12 Danseur baroque - 16 Colt des essarts

[17:10]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Les n°7 Cabernet, 9 Ecureuil jenilou, 11 Filou l'auvergnier sont disqualifiés.

[17:10]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Arrivée provisoire - 10 Comte des tithais - 4 Confidence - 3 Olle rols - 12 Danseur baroque - 16 Colt des essarts

[17:10]
CAVAILLON Course n°8 - Prix D'avignon

Les chevaux sont sous les ordres

[17:10]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Arrivée provisoire - 10 Comte des tithais - 4 Confidence - 3 Olle rols

[17:08]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Pierre De Lassus

Les chevaux sont partis

[17:08]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Pierre De Lassus

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:07]
CAVAILLON Course n°8 - Prix D'avignon

Départ dans 3 minutes

[17:06]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Le n°9 Ecureuil jenilou est disqualifié.

[17:05]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Le n°7 Cabernet est disqualifié.

[17:05]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Le n°11 Filou l'auvergnier est disqualifié.

[17:05]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Les chevaux sont partis

[17:05]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Pierre De Lassus

Départ dans 3 minutes

[17:01]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Arrivée officielle - 12 Evanand - 2 Giovanni dal ponte - 1 Barenton - 8 Back in town - 9 Belcha

[17:01]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Arrivée officielle - 12 Evanand - 2 Giovanni dal ponte - 1 Barenton - 8 Back in town - 9 Belcha

[17:00]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Pierre De Lassus

Les chevaux entrent en piste

[17:00]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Faux départ

[17:00]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:58]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Pierre De Lassus

Les jockeys montent à cheval

[16:58]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - TURFISTE (FR), régulier, a une belle carte à jouer dans cette course.

[16:57]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix De Gergny (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[16:55]
CAVAILLON Course n°7 - Ma Boulangerie (Gr B) - Simba De Nacre

Arrivée officielle - 3 Galinette bleue - 6 Gypsie royale - 13 Galante de tillard - 7 Gamme de bassiere - 2 Gelinotte dairpet

[16:54]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Arrivée provisoire - 12 Evanand - 2 Giovanni dal ponte - 1 Barenton - 8 Back in town - 9 Belcha

[16:54]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Pierre De Lassus

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - GANT DE VELOURS (AQ), même s'il n'a pas été vu en compétition depuis le 17 mai, peut réussir une très belle rentrée et prendre au moins une place.

GANT DE VELOURS (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:53]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Pierre De Lassus

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:52]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Arrivée officielle - 6 Howdy partner - 10 Hermine girl - 7 Hippocrate - 5 Hello john - 2 Helite d'haufor

[16:51]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Les chevaux sont partis

[16:51]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Les chevaux sont partis

[16:48]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Arrivée officielle - 4 Docteur de ballon - 10 Figuero - 11 Feu follet - 2 Carriacou - 9 Roxinela

[16:48]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Les chevaux sont sous les ordres

[16:46]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Départ dans 3 minutes

[16:46]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Les chevaux entrent en piste

[16:45]
CAVAILLON Course n°7 - Ma Boulangerie (Gr B) - Simba De Nacre

Arrivée provisoire - 3 Galinette bleue - 6 Gypsie royale - 13 Galante de tillard - 7 Gamme de bassiere - 2 Gelinotte dairpet

[16:45]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Les jockeys montent à cheval

[16:44]
CAVAILLON Course n°7 - Ma Boulangerie (Gr B) - Simba De Nacre

Le n°10 Gazelle d'ormoy est disqualifié.

[16:42]
CAVAILLON Course n°7 - Ma Boulangerie (Gr B) - Simba De Nacre

Le n°8 Griotte syga est disqualifié.

[16:41]
CAVAILLON Course n°7 - Ma Boulangerie (Gr B) - Simba De Nacre

Les chevaux sont partis

[16:40]
CAVAILLON Course n°7 - Ma Boulangerie (Gr B) - Simba De Nacre

Les chevaux sont sous les ordres

[16:37]
CAVAILLON Course n°7 - Ma Boulangerie (Gr B) - Simba De Nacre

Départ dans 3 minutes

[16:36]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Le n°5 Bipolaire est tombé.

[16:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:35]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Arrivée provisoire - 4 Docteur de ballon - 10 Figuero - 11 Feu follet - 2 Carriacou - 9 Roxinela

[16:35]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Arrivée provisoire - 6 Howdy partner - 10 Hermine girl - 7 Hippocrate - 5 Hello john - 2 Helite d'haufor

[16:30]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Les chevaux sont partis

[16:30]
AGEN Course n°7 - Prix Pierre Dupin

Arrivée officielle - 6 Global oaks - 14 Good dream - 8 Giulia snob - 17 Geisha julry - 5 Ginger de chanlecy

[16:30]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Les chevaux sont sous les ordres

[16:27]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Départ dans 3 minutes

[16:27]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Les chevaux sont partis

[16:26]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Les chevaux sont sous les ordres

[16:24]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Départ dans 3 minutes

[16:24]
CAVAILLON Course n°6 - Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com

Arrivée officielle - 11 Gnaque - 13 Gabriella - 14 Gentle and fast - 10 Granny d'occagnes - 6 Gitane

[16:21]
AGEN Course n°7 - Prix Pierre Dupin

Arrivée provisoire - 6 Global oaks - 14 Good dream - 8 Giulia snob - 17 Geisha julry - 5 Ginger de chanlecy

[16:19]
AGEN Course n°7 - Prix Pierre Dupin

Le n°12 Gaia de soyora est disqualifié.

[16:19]
AGEN Course n°7 - Prix Pierre Dupin

Le n°13 Genial du pommeau est disqualifié.

[16:18]
AGEN Course n°7 - Prix Pierre Dupin

Le n°7 Garbo de marions est disqualifié.

[16:17]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Les chevaux entrent en piste

[16:16]
CAVAILLON Course n°6 - Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com

Arrivée provisoire - 11 Gnaque - 13 Gabriella - 14 Gentle and fast - 10 Granny d'occagnes - 6 Gitane

[16:16]
CAVAILLON Course n°6 - Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com

Arrivée provisoire - 11 Gnaque - 13 Gabriella - 14 Gentle and fast - 10 Granny d'occagnes - 6 Gitane

[16:16]
CAVAILLON Course n°6 - Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com

Arrivée provisoire - Photo - 11 Gnaque - 13 Gabriella / 14 Gentle and fast - 10 Granny d'occagnes - 6 Gitane

[16:15]
AGEN Course n°7 - Prix Pierre Dupin

Les chevaux sont partis

[16:15]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - BACK IN TOWN (FR), sur sa fraîcheur, n'est pas incapable d'un coup d'éclat dans ce Z5.

BACK IN TOWN

Pariez sur le cheval
[16:15]
AGEN Course n°7 - Prix Pierre Dupin

Les chevaux sont sous les ordres

[16:15]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Les jockeys montent à cheval

[16:14]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix D'hirson

Arrivée officielle - 9 Gravure de l'iton - 5 Gauloise d'aurcy - 11 Gravity du klau - 4 Geisha de melodie - 3 Gentiane de sienne

[16:13]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Le n° 13 - BAROUDEUR (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[16:13]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Arrivée officielle - 7 Chic parker - 8 Black first - 6 Atlantide - 1 Extaz - 2 Tiens bon la barde

[16:13]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Le n°3 Ohlesfilles a été arrêté.

[16:13]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Le n°4 Lorca malpic est tombé.

[16:12]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Le n° 6 - CAZALINE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[16:12]
AGEN Course n°7 - Prix Pierre Dupin

Départ dans 3 minutes

[16:12]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Rene Catusse

Le n° 4 - KANO KEFI (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[16:11]
CAVAILLON Course n°6 - Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com

Le n°12 Gosford est disqualifié.

[16:11]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:11]
CAVAILLON Course n°6 - Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com

Les chevaux sont partis

[16:10]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - FIGUERO (AQ), s'il est l'un des deux benjamins de cette superbe épreuve, n'est certainement pas le moins doué. Grande performance attendue !

FIGUERO (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:10]
CAVAILLON Course n°6 - Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Arrivée provisoire - 7 Chic parker - 8 Black first - 6 Atlantide - 1 Extaz - 2 Tiens bon la barde

[16:07]
AGEN Course n°6 - Prix De Fleurance

Arrivée officielle - 1 Hargus du hamet - 11 Harry montaval - 9 Haute de la tour - 14 Heros des vignes - 5 Hermine des forges

[16:07]
CAVAILLON Course n°6 - Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com

Départ dans 3 minutes

[16:07]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Arrivée provisoire - 7 Chic parker - 8 Black first - 6 Atlantide - 1 Extaz - 2 Tiens bon la barde

[16:06]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Le n°3 Ohlesfilles a été arrêté.

OHLESFILLES (AC)

Pariez sur le cheval
[16:05]
AGEN Course n°6 - Prix De Fleurance

Arrivée provisoire - 1 Hargus du hamet - 11 Harry montaval - 9 Haute de la tour - 14 Heros des vignes - 5 Hermine des forges

[16:05]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix D'hirson

Le n°10 Gagnante elde a été arrêté.

FETU DES MALBERAUX

Pariez sur le cheval
[16:05]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix D'hirson

Arrivée provisoire - 9 Gravure de l'iton - 5 Gauloise d'aurcy - 11 Gravity du klau - 4 Geisha de melodie - 3 Gentiane de sienne

[16:04]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Le n°4 Lorca malpic a été arrêté.

LORCA MALPIC (AC)

Pariez sur le cheval
[16:04]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Arrivée officielle - 5 Theleme - 6 Raffles face - 2 Hermes baie - 1 Magneto - 3 Heros d'ainay

[16:01]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Les chevaux sont partis

[16:01]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Les chevaux sont sous les ordres

[16:01]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix D'hirson

Le n°6 Gera est disqualifié.

[16:00]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix D'hirson

Les chevaux sont partis

[15:59]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix D'hirson

Les chevaux sont sous les ordres

[15:58]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Départ dans 3 minutes

[15:57]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix D'hirson

Départ dans 3 minutes

[15:54]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Les chevaux entrent en piste

[15:54]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Les jockeys montent à cheval

[15:52]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Arrivée provisoire - 5 Theleme - 6 Raffles face - 2 Hermes baie - 1 Magneto - 3 Heros d'ainay

[15:52]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Arrivée officielle - 13 Futur du chene - 8 Flying devil - 11 Feel good desbois - 14 Farah des caux - 7 Fairplay du vivier

[15:51]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Le n°5 Faraon bleu est disqualifié.

[15:50]
AGEN Course n°6 - Prix De Fleurance

Arrivée provisoire - 1 Hargus du hamet - 11 Harry montaval - 13 Hermione saxo - 9 Haute de la tour - 14 Heros des vignes

[15:49]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Jamin

Arrivée officielle - 10 Carnaval du vivier - 9 Dimo d'occagnes - 6 Driango de nile - 8 Crazy look - 12 Altius fortis

[15:49]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Le terrain est collant : le pénétromètre a été mesuré à 4,2

[15:48]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Les chevaux sont partis

[15:47]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:47]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Les chevaux sont sous les ordres

[15:46]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Arrivée provisoire - 13 Futur du chene - 8 Flying devil - 11 Feel good desbois - 14 Farah des caux - 7 Fairplay du vivier

[15:46]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Arrivée provisoire - 13 Futur du chene - 8 Flying devil - 11 Feel good desbois - 14 Farah des caux - 7 Fairplay du vivier

[15:46]
AGEN Course n°6 - Prix De Fleurance

Le n°8 Hakouna de l'aunay est disqualifié.

[15:46]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Arrivée provisoire - Photo - 13 Futur du chene - 8 Flying devil - 11 Feel good desbois - 7 Fairplay du vivier / 14 Farah des caux

[15:45]
AGEN Course n°6 - Prix De Fleurance

Le n°4 Hemmy du thot est disqualifié.

[15:45]
AGEN Course n°6 - Prix De Fleurance

Le n°12 Helium julry est disqualifié.

[15:45]
AGEN Course n°6 - Prix De Fleurance

Les chevaux sont partis

[15:45]
AGEN Course n°6 - Prix De Fleurance

Les chevaux sont sous les ordres

[15:44]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Necor

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - BLACK FIRST (FR), des moyens, mérite crédit dans cette course.

BLACK FIRST (AA)

Pariez sur le cheval
[15:44]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Le n°2 Forever de prestes est disqualifié.

[15:44]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Le n°1 Formion est disqualifié.

[15:44]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Départ dans 3 minutes

[15:44]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Le n°9 Fepson est disqualifié.

[15:42]
AGEN Course n°6 - Prix De Fleurance

Départ dans 3 minutes

[15:41]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Le n°12 French lover est disqualifié.

[15:41]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Les chevaux entrent en piste

[15:41]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Les chevaux sont partis

[15:40]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Faux départ

[15:39]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Les chevaux sont sous les ordres

[15:39]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Les jockeys montent à cheval

[15:37]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - MAGNETO (FR), qui a trouvé le temps long dernièrement dans l'ultime ligne droite, pourrait faire mieux cette fois.

[15:37]
CAVAILLON Course n°5 - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba De Nacre

Départ dans 3 minutes

[15:36]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Jamin

Arrivée provisoire - 10 Carnaval du vivier - 9 Dimo d'occagnes - 6 Driango de nile - 8 Crazy look - 12 Altius fortis

[15:35]
CAVAILLON Course n°6 - Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com

Piton B. remplace Roussel N. au sulky du n°2 GAMISAKA

SILVER SILENT (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:34]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Arrivée officielle - 4 Le petit nice - 7 Hola que tal - 2 Trezy girl - 10 Harmony d'allier - 1 Soleiado

[15:34]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:34]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Arrivée officielle - 16 Bonaparte sizing - 10 Folly foot - 14 Anouma freedom - 15 Beaute promise - 9 Rock the race

[15:32]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Jamin

Les chevaux sont partis

[15:31]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Jamin

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Jamin

Départ dans 3 minutes

[15:28]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Arrivée officielle - 9 Gaia de padd - 6 Graine d'urzy - 8 Gaya de bahia - 3 Genova kin - 7 Gondole gema

[15:25]
CAVAILLON Course n°4 - Prix De La Durance

Arrivée officielle - 11 Filea de jelma - 14 Feerie doti - 13 Fred de toune - 10 Fetu des malberaux - 6 Falquero

[15:25]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...

Arrivée officielle - 6 Analeon - 8 Wild papillon - 4 Northern rock - 2 La pradera - 1 Luciani

[15:22]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Arrivée provisoire - 4 Le petit nice - 7 Hola que tal - 2 Trezy girl - 10 Harmony d'allier - 1 Soleiado

[15:22]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Le n°11 Alba valmer est tombé.

[15:22]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Arrivée provisoire - 16 Bonaparte sizing - 10 Folly foot - 14 Anouma freedom - 15 Beaute promise - 9 Rock the race

[15:22]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Le n°8 Emirat a été arrêté.

[15:21]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Le n°6 December a été arrêté.

[15:20]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...

Arrivée provisoire - 6 Analeon - 8 Wild papillon - 4 Northern rock - 2 La pradera - 1 Luciani

[15:20]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Arrivée provisoire - 9 Gaia de padd - 6 Graine d'urzy - 8 Gaya de bahia - 3 Genova kin - 7 Gondole gema

[15:19]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Arrivée officielle - 13 Holy lola - 8 Havenches - 11 Holly de feline - 14 Hansonia - 1 Hall victory

[15:18]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Le n°8 Hermes d'allier est tombé.

[15:17]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Les chevaux sont partis

[15:16]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Les chevaux sont partis

[15:16]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Les chevaux sont sous les ordres

[15:16]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Le n°12 Gipsy du quenne est disqualifié.

[15:16]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Le n°4 Genese de blary est disqualifié.

[15:16]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Le n° 12 - Habibi linn est non partant

HABIBI LINN

[15:15]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Les chevaux sont partis

[15:15]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Départ dans 3 minutes

[15:15]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Les chevaux entrent en piste

[15:14]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Les jockeys montent à cheval

[15:14]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:14]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Faux départ

[15:14]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...

Arrivée provisoire - 6 Analeon - 8 Wild papillon - 4 Northern rock - 2 La pradera - 1 Luciani

[15:13]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Arrivée officielle - 8 Fly du quenne - 13 Feltena de lubel - 10 Faucon de l'alba - 4 Frisson d'occagnes - 12 Falcon du vivier

[15:13]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Arrivée officielle - 8 Fly du quenne - 13 Feltena de lubel - 10 Faucon de l'alba - 4 Frisson d'occagnes - 12 Falcon du vivier

[15:12]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Départ dans 3 minutes

[15:12]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...

Arrivée provisoire - 6 Analeon - 8 Wild papillon - 4 Northern rock - 2 La pradera

[15:12]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Départ dans 3 minutes

[15:11]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Jamin

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

DAPHNE DU ROUMOIS

Pariez sur le cheval
[15:11]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Jamin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - DIMO D'OCCAGNES (FR), dont la grande condition ne se dément pas, doit avoir son mot à dire en vue d'un classement de choix, à l'arrivée de ce ''Grand Prix'' du jour à Strasbourg. L'un des passages obligés de la course !

DIMO D'OCCAGNES

Pariez sur le cheval
[15:08]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...

Les chevaux sont partis

[15:08]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Mesnil

Le n° 9 - Home moor est non partant

HOME MOOR (GB)

[15:06]
CAVAILLON Course n°4 - Prix De La Durance

Arrivée provisoire - 11 Filea de jelma - 14 Feerie doti - 13 Fred de toune - 10 Fetu des malberaux - 6 Falquero

[15:06]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Les chevaux entrent en piste

[15:06]
CAVAILLON Course n°4 - Prix De La Durance

Le n°2 Foudre du bas bosq est disqualifié.

[15:05]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...

Les chevaux sont sous les ordres

[15:04]
CAVAILLON Course n°4 - Prix De La Durance

Le n°1 Foliepolis est disqualifié.

[15:04]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Les jockeys montent à cheval

[15:02]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...

Départ dans 3 minutes

[15:02]
CAVAILLON Course n°4 - Prix De La Durance

Le n°5 Fandango de nile est disqualifié.

[15:02]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...

Les chevaux entrent en piste

[15:01]
CAVAILLON Course n°4 - Prix De La Durance

Le n°3 Fidelio de digeon est disqualifié.

[15:01]
CAVAILLON Course n°4 - Prix De La Durance

Les chevaux sont partis

[15:00]
CAVAILLON Course n°4 - Prix De La Durance

Les chevaux sont sous les ordres

[14:59]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:59]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...

Les jockeys montent à cheval

[14:57]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Papleux (Gr B)

Arrivée officielle - 7 Guyane gema - 12 Ganancia tejy - 9 Good year - 5 Giana de marzy - 11 Gloire de max

[14:57]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - YELLOW FIELD (FR), deuxième de cette épreuve l'an dernier et qui va apprécier le terrain collant, est un candidat très sérieux pour le podium.

YELLOW FIELD

Pariez sur le cheval
[14:57]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Arrivée provisoire - 8 Fly du quenne - 13 Feltena de lubel - 10 Faucon de l'alba - 4 Frisson d'occagnes - 12 Falcon du vivier

[14:57]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Arrivée provisoire - Photo - 8 Fly du quenne - 13 Feltena de lubel - 4 Frisson d'occagnes / 10 Faucon de l'alba / 12 Falcon du vivier

[14:57]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Arrivée provisoire - 8 Fly du quenne - 13 Feltena de lubel - 10 Faucon de l'alba - 4 Frisson d'occagnes - 12 Falcon du vivier

[14:57]
CAVAILLON Course n°4 - Prix De La Durance

Départ dans 3 minutes

[14:55]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Le n°7 Flash d'ocque est disqualifié.

[14:55]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Le n°3 Feerie winner est disqualifié.

[14:55]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Charron J. remplace Chitray De A. en selle sur le n°6 N'ATTEND PAS TROP

N'ATTEND PAS TROP

Pariez sur le cheval
[14:55]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Le n°1 Forever sylion est disqualifié.

[14:54]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Arrivée provisoire - 13 Holy lola - 8 Havenches - 11 Holly de feline - 14 Hansonia - 1 Hall victory

[14:53]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Le n°7 Haie des genievres est disqualifié.

[14:52]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Le n° 8 - Timanfaya des rocs est non partant

TIMANFAYA DES ROCS

[14:52]
GER-BADEN-BADEN Course n°8 - Prix Preis Der Iffezheimer Industrie & Handel Und ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:52]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Les chevaux sont partis

[14:52]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Le n°10 Helice d'or est disqualifié.

[14:52]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Arrivée officielle - 4 Hurrick des obeaux - 6 Kerlaz - 11 Helios - 9 High vocation - 1 Stern idol

[14:52]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Le n°9 Heroes loulou est disqualifié.

[14:51]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Papleux (Gr B)

Arrivée provisoire - 7 Guyane gema - 12 Ganancia tejy - 9 Good year - 5 Giana de marzy - 11 Gloire de max

[14:50]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Arrivée officielle - 2 Minotauros - 4 Auenzenzi - 1 Classic mind - 5 Byteria - 9 Red star

[14:50]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Le n°5 Hercule de forges est disqualifié.

[14:50]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Arrivée provisoire - 2 Minotauros - 4 Auenzenzi - 1 Classic mind - 5 Byteria - 9 Red star

[14:49]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Départ dans 3 minutes

[14:48]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Le n°2 Heline de fael est disqualifié.

[14:48]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Papleux (Gr B)

Le n°4 Galaxie mesloise est disqualifié.

[14:48]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Les chevaux sont partis

[14:48]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

FOREVER SYLION

Pariez sur le cheval
[14:47]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Papleux (Gr B)

Le n°2 Galega de latom est disqualifié.

[14:46]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Papleux (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:46]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Papleux (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:45]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Faux départ

[14:44]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Les chevaux sont sous les ordres

[14:44]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Comite Des Fetes - Prix Kapito

Arrivée officielle - 8 Gulliver des bois - 13 Gin cocktail - 7 Gelinotte moulin - 10 Giorgio de lou - 1 Green

[14:42]
AGEN Course n°5 - Prix De L'unat

Mermel Ma. remplace Smeulders C. en selle sur le n°2 TREZY GIRL

EDDY MARCEAUX

Pariez sur le cheval
[14:42]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Arrivée provisoire - 2 Minotauros - 4 Auenzenzi - 1 Classic mind - 5 Byteria - 9 Red star

[14:42]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix De Papleux (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:41]
AGEN Course n°4 - Prix Maurice Thevenon

Départ dans 3 minutes

[14:41]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - FALCON DU VIVIER (FR), toujours invaincu en cinq sorties corde à droite, cherchera à ''soigner ses stats'' en briguant, une nouvelle fois, la victoire à ce niveau. Un vainqueur en puissance, si tout se passe bien !

FALCON DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[14:41]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Le n°10 Khao lak a été arrêté.

[14:41]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Le n°8 Anjou bleu est tombé.

[14:41]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Le n°5 Hard rock conti a été arrêté.

HARD ROCK CONTI (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:40]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Le n°3 Hunter a été arrêté.

[14:40]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Arrivée provisoire - 2 Minotauros - 4 Auenzenzi - 1 Classic mind - 5 Byteria

[14:40]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Arrivée provisoire - 4 Hurrick des obeaux - 6 Kerlaz - 11 Helios - 9 High vocation - 1 Stern idol

[14:38]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Les chevaux sont partis

[14:37]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Comite Des Fetes - Prix Kapito

Arrivée provisoire - 8 Gulliver des bois - 13 Gin cocktail - 7 Gelinotte moulin - 10 Giorgio de lou - 1 Green

[14:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Les chevaux sont partis

[14:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:34]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Arrivée officielle - 7 Elinkine - 5 Casanova de rico - 9 Best scott - 10 Cabotin du bocage - 8 Cadmea

[14:33]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Arrivée officielle - 7 Elinkine - 5 Casanova de rico - 9 Best scott - 10 Cabotin du bocage - 8 Cadmea

[14:33]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Comite Des Fetes - Prix Kapito

Le n°12 Gokou jiel est disqualifié.

[14:32]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Comite Des Fetes - Prix Kapito

Les chevaux sont partis

[14:32]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Arrivée officielle - 6 Gaillard mag - 1 Kimriver - 2 Bombilla - 4 Roi de vilette - 3 Gaiete de coeur

[14:32]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Départ dans 3 minutes

[14:32]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Départ dans 3 minutes

[14:31]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Les chevaux entrent en piste

[14:30]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Comite Des Fetes - Prix Kapito

Faux départ

[14:30]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Comite Des Fetes - Prix Kapito

Les chevaux sont sous les ordres

[14:27]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Les chevaux entrent en piste

[14:27]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Les jockeys montent à cheval

[14:27]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Comite Des Fetes - Prix Kapito

Départ dans 3 minutes

[14:26]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Arrivée provisoire - 7 Elinkine - 5 Casanova de rico - 9 Best scott - 10 Cabotin du bocage - 8 Cadmea

[14:25]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Les jockeys montent à cheval

[14:25]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Le n°6 Cookie star est disqualifié.

[14:25]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Le n°2 Daisymoney ringeat est disqualifié.

[14:25]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Le n°4 Doora est disqualifié.

[14:25]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Arrivée provisoire - 7 Elinkine - 5 Casanova de rico - 9 Best scott - 10 Cabotin du bocage

[14:23]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Arrivée provisoire - 6 Gaillard mag - 1 Kimriver - 2 Bombilla - 4 Roi de vilette - 3 Gaiete de coeur

[14:22]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:22]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Arrivée officielle - 5 Noble heidi - 6 Novemba - 1 Amazing grace - 3 Marlar - 4 Near lady

[14:21]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:21]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Le n°7 Geny des airs a été arrêté.

[14:20]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Les chevaux sont partis

[14:19]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Arrivée provisoire - 5 Noble heidi - 6 Novemba - 1 Amazing grace - 3 Marlar - 4 Near lady

[14:19]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Les chevaux sont sous les ordres

[14:18]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Duc D'alburquerque - Prix Le Parisien

Arrivée officielle - 3 Ajas - 7 Darling des bordes - 1 Dalahast - 5 Ding ding dong - 6 Bergerac

[14:17]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Les chevaux sont partis

[14:17]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Départ dans 3 minutes

[14:16]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Ets Amoros

Arrivée officielle - 12 Hurikat game - 9 Herbagere decrepon - 10 Halafoly robsen - 3 Histoire du lys - 2 Hermes ronvillais

[14:15]
AUTEUIL Course n°4 - Prix Rmc (Prix Emilius)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - ANJOU BLEU (FR), victorieux pour sa seule course en plat à Sablé-sur-Sarthe, est assez chuchoté et paraît capable d'effectuer d'excellents débuts sur les obstacles.

[14:14]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De Papleux (Gr A)

Arrivée officielle - 10 Great javanais - 6 Giant space - 13 Gambit gibus - 1 Gonzales - 5 Gamin primo

[14:14]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Les chevaux sont sous les ordres

[14:12]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Départ dans 3 minutes

[14:12]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Les chevaux entrent en piste

[14:12]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Les jockeys montent à cheval

[14:12]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:11]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Arrivée provisoire - 5 Noble heidi - 6 Novemba - 1 Amazing grace - 3 Marlar - 4 Near lady

[14:10]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Arrivée provisoire - 5 Noble heidi - 6 Novemba - 1 Amazing grace - 3 Marlar - 4 Near lady

[14:09]
STRASBOURG Course n°5 - Prix France 3 Alsace

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - ELINKINE (FR), irréprochable au vu de ses dernières tentatives dans la spécialité, ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. Nouvelle très bonne performance attendue de sa part, à l'issue d'un déroulement de course sans encombre !

[14:08]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Ets Amoros

Arrivée provisoire - 12 Hurikat game - 9 Herbagere decrepon - 10 Halafoly robsen - 3 Histoire du lys - 2 Hermes ronvillais

[14:08]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Duc D'alburquerque - Prix Le Parisien

Arrivée provisoire - 3 Ajas - 7 Darling des bordes - 1 Dalahast - 5 Ding ding dong - 6 Bergerac

[14:06]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De Papleux (Gr A)

Arrivée provisoire - 10 Great javanais - 6 Giant space - 13 Gambit gibus - 1 Gonzales - 5 Gamin primo

[14:06]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Les chevaux sont partis

[14:05]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De Papleux (Gr A)

Les n°7 Greenback de carel, 9 Gynerium nay, 12 Gentleman magic sont disqualifiés.

[14:05]
AGEN Course n°2 - Prix De Moirax

Arrivée officielle - 1 Invincible cash - 8 Ivresse de blary - 11 It's eagle coglais - 3 Invincible mauzun - 10 Improve julry

[14:04]
CAVAILLON Course n°9 - Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot

Lepere D. remplace Devouassoux P. L. au sulky du n°3 EAGLE ONE VOIRONS

DINO DE TOUCHYVON

Pariez sur le cheval
[14:04]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De Papleux (Gr A)

Arrivée provisoire - 10 Great javanais - 6 Giant space - 13 Gambit gibus - 1 Gonzales - 5 Gamin primo

[14:04]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Les chevaux sont sous les ordres

[14:03]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Ets Amoros

Les chevaux sont partis

[14:03]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Duc D'alburquerque - Prix Le Parisien

Les chevaux sont partis

[14:03]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Ets Amoros

Le n° 5 - Haxos de digeon est non partant

POMME D'AMOUR

Pariez sur le cheval
[14:03]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Duc D'alburquerque - Prix Le Parisien

Les chevaux sont sous les ordres

[14:03]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Arrivée officielle - 4 Gaya du varlet - 14 Glinda - 5 Griotte du vif - 3 Great gatsby - 10 Granit du mont

[14:03]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Arrivée officielle - 4 Gaya du varlet - 14 Glinda - 5 Griotte du vif - 3 Great gatsby - 10 Granit du mont

[14:02]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De Papleux (Gr A)

Le n°7 Greenback de carel est disqualifié.

[14:02]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Le n° 10 - Ladydoc est non partant

COLOMBE DE BEYLEV

Pariez sur le cheval
[14:02]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Départ dans 3 minutes

[14:01]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De Papleux (Gr A)

Le n°12 Gentleman magic est disqualifié.

[14:01]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De Papleux (Gr A)

Le n°9 Gynerium nay est disqualifié.

[14:01]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Duc D'alburquerque - Prix Le Parisien

Départ dans 3 minutes

[14:01]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Le n°13 Gabin raudiere est disqualifié.

[14:00]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De Papleux (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:00]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De Papleux (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:00]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Ets Amoros

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
CAVAILLON Course n°3 - Prix Comite Des Fetes - Prix Kapito

Le n° 9 - Goran de la besvre est non partant

[13:57]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix De Papleux (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:57]
CAVAILLON Course n°2 - Prix Ets Amoros

Départ dans 3 minutes

[13:57]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Les chevaux entrent en piste

[13:55]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Duc D'alburquerque - Prix Le Parisien

Les chevaux entrent en piste

[13:55]
AGEN Course n°2 - Prix De Moirax

Arrivée provisoire - 1 Invincible cash - 8 Ivresse de blary - 11 It's eagle coglais - 3 Invincible mauzun - 10 Improve julry

[13:53]
AGEN Course n°2 - Prix De Moirax

Le n°7 Indigo du poret est disqualifié.

[13:53]
AGEN Course n°2 - Prix De Moirax

Le n°4 I keep calm est disqualifié.

[13:53]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Les jockeys montent à cheval

[13:52]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Duc D'alburquerque - Prix Le Parisien

Les jockeys montent à cheval

[13:52]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Les n°1 Girl de val, 2 Genie du chene, 8 Gaby des moyeux, 9 Gengis du vif sont disqualifiés.

[13:52]
AGEN Course n°2 - Prix De Moirax

Le n°5 Iris de belmont est disqualifié.

[13:52]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Arrivée provisoire - 4 Gaya du varlet - 14 Glinda - 5 Griotte du vif - 3 Great gatsby - 10 Granit du mont

[13:52]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Le n°2 Genie du chene est disqualifié.

[13:52]
AGEN Course n°2 - Prix De Moirax

Le n°2 Indro park est disqualifié.

[13:51]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Le n°9 Gengis du vif est disqualifié.

[13:50]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Le n°1 Girl de val est disqualifié.

[13:49]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Duc D'alburquerque - Prix Le Parisien

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - DALAHAST (AQ), qui possède un joli palmarès sur cet hippodrome, devrait pouvoir lutter pour le podium, même pour une rentrée.

DALAHAST (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:48]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Duc D'alburquerque - Prix Le Parisien

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:48]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Arrivée officielle - 12 Teahupoo - 9 Good ball - 6 Haut les coeurs - 7 Hano de loi - 1 Barbadin

[13:48]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Le n°8 Gaby des moyeux est disqualifié.

[13:47]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Les chevaux sont partis

[13:47]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Les chevaux sont sous les ordres

[13:46]
AGEN Course n°2 - Prix De Moirax

Faux départ

[13:46]
AGEN Course n°2 - Prix De Moirax

Les chevaux sont partis

[13:46]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Lucien Wuilleme - Norman Jet

Arrivée officielle - 6 Hexa d'hertals - 2 Hemma de brikvil - 11 Holly d'ardennes - 10 Horseris - 9 Hulk ginyu

[13:45]
AGEN Course n°2 - Prix De Moirax

Les chevaux sont sous les ordres

[13:44]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Départ dans 3 minutes

[13:44]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ...

Arrivée officielle - 10 Sir theodore - 9 Betsy coed - 5 Rollicking - 2 Charlie's dreamer - 1 Daring match

[13:43]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:42]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ...

Arrivée provisoire - 10 Sir theodore - 9 Betsy coed - 5 Rollicking - 2 Charlie's dreamer - 1 Daring match

[13:42]
AGEN Course n°2 - Prix De Moirax

Départ dans 3 minutes

[13:41]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Arrivée officielle - 12 Henzo crown - 9 Hold dream turbo - 8 Halima du citrus - 4 Hashtag du lion - 3 Heritiere du ganep

[13:36]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Lucien Wuilleme - Norman Jet

Arrivée provisoire - 6 Hexa d'hertals - 2 Hemma de brikvil - 11 Holly d'ardennes - 10 Horseris - 9 Hulk ginyu

[13:35]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ...

Arrivée provisoire - 10 Sir theodore - 9 Betsy coed - 5 Rollicking - 2 Charlie's dreamer - 1 Daring match

[13:35]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Lucien Wuilleme - Norman Jet

Le n°4 Hoca jenilou est disqualifié.

[13:34]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Le n°11 Paris saigon a été arrêté.

PARIS SAIGON

Pariez sur le cheval
[13:34]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Le n°2 Trapeur a été arrêté.

[13:34]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Arrivée provisoire - 12 Teahupoo - 9 Good ball - 6 Haut les coeurs - 7 Hano de loi - 1 Barbadin

[13:34]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Lucien Wuilleme - Norman Jet

Le n°1 Hannibal mesange est disqualifié.

[13:32]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ...

Arrivée provisoire - 10 Sir theodore - 9 Betsy coed - 5 Rollicking - 2 Charlie's dreamer

[13:32]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Lucien Wuilleme - Norman Jet

Le n°5 Hyannis port est disqualifié.

[13:32]
AGEN Course n°3 - Prix Boissons Molinie

Herzog K. remplace Smeulders C. en selle sur le n°4 ROI DE VILETTE

EL TERMINATOR

Pariez sur le cheval
[13:32]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Arrivée officielle - 12 Henzo crown - 9 Hold dream turbo - 8 Halima du citrus - 4 Hashtag du lion - 3 Heritiere du ganep

[13:31]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[13:31]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ...

Les chevaux sont partis

[13:30]
STRASBOURG Course n°4 - Prix Podosis

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - GIN KAS (FR), visiblement proche de sa course, n'aurait qu'à bénéficier d'un déroulement de course à sa convenance pour avoir le droit de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

[13:30]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Lucien Wuilleme - Norman Jet

Faux départ

[13:30]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Lucien Wuilleme - Norman Jet

Les chevaux sont partis

[13:30]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Lucien Wuilleme - Norman Jet

Les chevaux sont sous les ordres

[13:30]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Les chevaux sont partis

[13:29]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Arrivée officielle - 2 Nuits premier cru - 5 Fait honneur - 6 Sunday a paris - 4 Osaxa - 7 Qeenie's cash

[13:29]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Les chevaux sont sous les ordres

[13:29]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ...

Les chevaux sont sous les ordres

[13:27]
CAVAILLON Course n°1 - Prix Lucien Wuilleme - Norman Jet

Départ dans 3 minutes

[13:27]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ...

Départ dans 3 minutes

[13:26]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Départ dans 3 minutes

[13:26]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Arrivée officielle - 12 Henzo crown - 9 Hold dream turbo - 8 Halima du citrus - 4 Hashtag du lion - 3 Heritiere du ganep

[13:23]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ...

Les chevaux entrent en piste

[13:23]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Arrivée officielle - 6 Piemonte - 3 Paula ri - 7 Lieschen muller - 4 Shiro salamander

[13:23]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Arrivée officielle - 6 Piemonte - 3 Paula ri - 7 Lieschen muller - 4 Shiro salamander

[13:22]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Les chevaux entrent en piste

[13:20]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Arrivée provisoire - 2 Nuits premier cru - 5 Fait honneur - 6 Sunday a paris - 4 Osaxa - 7 Qeenie's cash

[13:20]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Arrivée provisoire - 2 Nuits premier cru - 5 Fait honneur - 6 Sunday a paris - 4 Osaxa

[13:20]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Arrivée officielle - 14 Principe - 6 Sledge hammer - 13 Lambo - 5 Sagamore - 10 Domsturmer

[13:20]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Les jockeys montent à cheval

[13:20]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Le n°1 Vicomte du seuil a été arrêté.

ELECTRA DU CAMP

Pariez sur le cheval
[13:19]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Les n°7 Hot shot, 10 Hurricane jiel sont disqualifiés.

[13:19]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Arrivée provisoire - 12 Henzo crown - 9 Hold dream turbo - 8 Halima du citrus - 4 Hashtag du lion

[13:19]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Le n°10 Hurricane jiel est disqualifié.

[13:18]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Le n°3 Green rocks a été arrêté.

[13:18]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ...

Les jockeys montent à cheval

[13:18]
GER-BADEN-BADEN Course n°5 - Prix Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup / ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:18]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Arrivée provisoire - 14 Principe - 6 Sledge hammer - 13 Lambo - 5 Sagamore - 10 Domsturmer

[13:16]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Adrien Besnouin

Arrivée officielle - 2 Grandgador - 6 Gnafron - 3 Good bye sam - 4 Grand monsieur - 7 Gallylea

[13:15]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:15]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Le n°7 Hot shot est disqualifié.

[13:14]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Les chevaux sont partis

[13:14]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Les chevaux sont partis

[13:14]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Piemonte - 3 Paula ri - 7 Lieschen muller - 4 Shiro salamander

[13:14]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Piemonte - 3 Paula ri - 7 Lieschen muller - 4 Shiro salamander

[13:14]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Les chevaux sont sous les ordres

[13:14]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Les chevaux sont sous les ordres

[13:13]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Le n°2 London est disqualifié.

[13:12]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Départ dans 3 minutes

[13:12]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - MOT POUR MOT (FR), qui fait l'objet de bruits favorables, pourrait réussir d'excellents débuts dans cette course d'inédits sur les obstacles.

MOT POUR MOT

Pariez sur le cheval
[13:11]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Départ dans 3 minutes

[13:11]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Les chevaux sont partis

[13:10]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Les chevaux entrent en piste

[13:10]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Les jockeys montent à cheval

[13:10]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:10]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[13:07]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Départ dans 3 minutes

[13:05]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Arrivée provisoire - 14 Principe - 6 Sledge hammer - 13 Lambo - 5 Sagamore - 10 Domsturmer

[13:04]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Adrien Besnouin

Le n°1 Gesskille est tombé.

[13:04]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Adrien Besnouin

Arrivée provisoire - 2 Grandgador - 6 Gnafron - 3 Good bye sam - 4 Grand monsieur - 7 Gallylea

[13:01]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HASLEY DU CHERISAY

Pariez sur le cheval
[13:01]
STRASBOURG Course n°3 - Prix Titan

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - HENZO CROWN (FR), abordant ce rendez-vous auréolé d'un probant succès obtenu à Reims, cherchera à confirmer en pareille société. Mérite crédit !

[13:01]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Arrivée provisoire - 14 Principe - 6 Sledge hammer

[12:59]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Arrivée provisoire - 14 Principe

[12:59]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Arrivée officielle - 9 Falkir buizarderie - 2 Gloire joyeuse - 10 Fine du colombier - 4 Garoudha jiel - 8 Falco da vinci

[12:58]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Adrien Besnouin

Les chevaux sont partis

[12:57]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Les chevaux sont partis

[12:57]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Adrien Besnouin

Les chevaux sont sous les ordres

[12:56]
GER-HAMBURG Course n°4 - Goldy Stardust-Rennen

Arrivée officielle - 5 Fabuleuse paola - 4 Erlenkonig - 3 Eclipse rose - 1 Flatrate av - 2 Slick ag

[12:54]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Les chevaux sont sous les ordres

[12:54]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Adrien Besnouin

Départ dans 3 minutes

[12:54]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Adrien Besnouin

Les chevaux entrent en piste

[12:52]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Départ dans 3 minutes

[12:51]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Les chevaux entrent en piste

[12:49]
AGEN Course n°1 - Prix Joseph Ruffato

Ferreira N. remplace Smeulders C. en selle sur le n°3 GREEN ROCKS

[12:47]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Adrien Besnouin

Les jockeys montent à cheval

[12:47]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Les jockeys montent à cheval

[12:46]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Arrivée provisoire - 9 Falkir buizarderie - 2 Gloire joyeuse - 10 Fine du colombier - 4 Garoudha jiel - 8 Falco da vinci

[12:45]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Le n°5 Flocon de l'argos est disqualifié.

[12:45]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Arrivée officielle - 14 All my love - 6 Agent excel - 7 Simsong - 11 Dantos - 13 Lovely dream

[12:45]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Le n°12 Fitzy de vive est disqualifié.

[12:45]
GER-HAMBURG Course n°4 - Goldy Stardust-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Fabuleuse paola - 4 Erlenkonig - 3 Eclipse rose - 1 Flatrate av - 2 Slick ag

[12:44]
GER-HAMBURG Course n°4 - Goldy Stardust-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Fabuleuse paola - 4 Erlenkonig - 3 Eclipse rose - 1 Flatrate av - 2 Slick ag

[12:44]
GER-HAMBURG Course n°4 - Goldy Stardust-Rennen

Le n°8 Henry havana est disqualifié.

[12:43]
GER-HAMBURG Course n°4 - Goldy Stardust-Rennen

Le n°7 Go for gold est disqualifié.

[12:43]
GER-BADEN-BADEN Course n°4 - Prix Ferdinand Leisten-Memorial

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:42]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Arrivée provisoire - 14 All my love - 6 Agent excel - 7 Simsong - 11 Dantos - 13 Lovely dream

[12:42]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Les chevaux sont partis

[12:41]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Les chevaux sont sous les ordres

[12:41]
GER-HAMBURG Course n°4 - Goldy Stardust-Rennen

Les chevaux sont partis

[12:40]
GER-HAMBURG Course n°4 - Goldy Stardust-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:40]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Adrien Besnouin

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:39]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De La Meinau

Arrivée officielle - 8 Etoile dairpet - 6 Darling atout - 4 Don du ciel - 1 Eden de chircas - 2 Emporio d'eva

[12:38]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Départ dans 3 minutes

[12:37]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Adrien Besnouin

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - GRANDGADOR (AQ), devrait apprécier le parcours plus long cette fois et semble capable d'offrir une bonne réplique au grand favori.

GRANDGADOR (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:37]
GER-HAMBURG Course n°4 - Goldy Stardust-Rennen

Départ dans 3 minutes

[12:36]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Arrivée provisoire - 14 All my love - 6 Agent excel - 7 Simsong - 11 Dantos - 13 Lovely dream

[12:35]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Arrivée provisoire - Photo - 6 Agent excel / 7 Simsong / 14 All my love - 11 Dantos

[12:31]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Arrivée provisoire - Photo - 6 Agent excel / 14 All my love - 7 Simsong - 11 Dantos

[12:28]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Les chevaux sont partis

[12:24]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Les chevaux sont sous les ordres

[12:24]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GLOIRE JOYEUSE

Pariez sur le cheval
[12:24]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De La Meinau

Arrivée officielle - 8 Etoile dairpet - 6 Darling atout - 4 Don du ciel - 1 Eden de chircas - 2 Emporio d'eva

[12:23]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Le n° 6 - Fascinant est non partant

FASCINANT

[12:23]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Rappel : le n° 1 - GATSBY DE VAL (FR) est non partant

GATSBY DE VAL

[12:22]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - FINE DU COLOMBIER (FR), déferrée des quatre pieds, dès son retour en piste dans ce lot, mérite d'être surveillée de près d'entrée de jeu. Attention à elle !

FINE DU COLOMBIER

Pariez sur le cheval
[12:22]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Départ dans 3 minutes

[12:21]
GER-HAMBURG Course n°3 - Windspeed-Rennen

Arrivée officielle - 4 Quandor - 7 Here i am - 8 Highlander boko - 2 Cora sun - 6 Paco jet

[12:21]
GER-HAMBURG Course n°3 - Windspeed-Rennen

Arrivée officielle - 4 Quandor - 7 Here i am - 8 Highlander boko - 2 Cora sun - 6 Paco jet

[12:20]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Les chevaux entrent en piste

[12:17]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Les jockeys montent à cheval

[12:17]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs

Arrivée officielle - 11 Be sweet - 5 Call me mister - 9 Mister onyx - 7 Trust ahead - 2 Sugar daddy

[12:16]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De La Meinau

Arrivée provisoire - 8 Etoile dairpet - 6 Darling atout - 4 Don du ciel - 1 Eden de chircas - 2 Emporio d'eva

[12:16]
GER-BADEN-BADEN Course n°3 - Prix Nachwuchsforderpreis Der ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:15]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs

Arrivée provisoire - 11 Be sweet - 5 Call me mister - 9 Mister onyx - 7 Trust ahead - 2 Sugar daddy

[12:14]
GER-HAMBURG Course n°3 - Windspeed-Rennen

Arrivée provisoire - 4 Quandor - 7 Here i am - 8 Highlander boko - 2 Cora sun - 6 Paco jet

[12:14]
GER-HAMBURG Course n°3 - Windspeed-Rennen

Arrivée provisoire - 4 Quandor - 7 Here i am - 8 Highlander boko - 2 Cora sun - 6 Paco jet

[12:11]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De La Meinau

Les chevaux sont partis

[12:11]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De La Meinau

Les chevaux sont sous les ordres

[12:11]
GER-HAMBURG Course n°3 - Windspeed-Rennen

Les chevaux sont partis

[12:10]
GER-HAMBURG Course n°3 - Windspeed-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:08]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De La Meinau

Départ dans 3 minutes

[12:07]
GER-HAMBURG Course n°3 - Windspeed-Rennen

Départ dans 3 minutes

[12:05]
STRASBOURG Course n°7 - Prix Jamin

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 10 - CARNAVAL DU VIVIER (FR), dominé avec les honneurs le 27 septembre au Croisé-Laroche, semble capable de reprendre le cours de ses succès dès aujourd'hui.

CARNAVAL DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[12:04]
STRASBOURG Course n°2 - Prix Florestan

Le n° 1 - Gatsby de val est non partant

GATSBY DE VAL

[12:01]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs

Arrivée provisoire - 11 Be sweet - 5 Call me mister - 9 Mister onyx - 7 Trust ahead - 2 Sugar daddy

[12:01]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Arrivée officielle - 6 Yen - 5 Big boss as - 2 Maxi cup - 4 Merlin - 7 Gentleman as

[12:00]
TOULOUSE Course n°4 - Coupe Des 2 Ans

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 2 - JASMIN DORE (FR), qui a crevé l'écran lors de ses débuts victorieux le 8 septembre dans les Landes, semble capable de jouer de nouveau un premier rôle aujourd'hui, même face à une opposition qui tient la route.

[11:58]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs

Arrivée provisoire - 11 Be sweet - 5 Call me mister - 9 Mister onyx - 7 Trust ahead

[11:56]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs

Les chevaux sont partis

[11:54]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De La Meinau

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

EDEN DE CHIRCAS

Pariez sur le cheval
[11:53]
STRASBOURG Course n°1 - Prix De La Meinau

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - ETOILE DAIRPET (FR), restant sur deux succès d'affilée, cherchera à remporter une nouvelle victoire, dans ce tournoi réservé aux amateurs. La passe de trois paraît assurément à sa portée !

ETOILE DAIRPET

Pariez sur le cheval
[11:53]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs

Les chevaux sont sous les ordres

[11:52]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Arrivée officielle - 6 Yen - 5 Big boss as - 2 Maxi cup - 4 Merlin - 7 Gentleman as

[11:52]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs

Départ dans 3 minutes

[11:49]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs

Les chevaux entrent en piste

[11:45]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs

Les jockeys montent à cheval

[11:45]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Yen - 5 Big boss as - 2 Maxi cup - 4 Merlin - 7 Gentleman as

[11:44]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Yen - 5 Big boss as - 2 Maxi cup - 4 Merlin

[11:44]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Arrivée provisoire - 6 Yen - 5 Big boss as - 2 Maxi cup - 4 Merlin - 7 Gentleman as

[11:42]
GER-BADEN-BADEN Course n°2 - Prix Preis Der Parkwache Fuchs

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:41]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Le n°3 Perfect hall est disqualifié.

[11:41]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Les chevaux sont partis

[11:40]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[11:39]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Arrivée officielle - 7 Wiesentau - 2 Quizzer - 5 Sassoon - 8 Zosima - 1 Elegant maximus

[11:39]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Arrivée officielle - 7 Wiesentau - 2 Quizzer - 5 Sassoon - 8 Zosima - 1 Elegant maximus

[11:37]
GER-HAMBURG Course n°2 - Oscar L.a.-Rennen

Départ dans 3 minutes

[11:33]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Arrivée provisoire - 7 Wiesentau - 2 Quizzer - 5 Sassoon - 8 Zosima - 1 Elegant maximus

[11:30]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix Des Landes

Arrivée officielle - 3 Winning dreamer - 10 Scores of fun - 6 Chicken dance - 1 Circuit six - 2 Transcendent

[11:28]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Arrivée provisoire - 7 Wiesentau - 2 Quizzer - 5 Sassoon - 8 Zosima

[11:26]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix Des Landes

Arrivée officielle - 3 Winning dreamer - 10 Scores of fun - 6 Chicken dance - 1 Circuit six

[11:26]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Les chevaux sont partis

[11:25]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Les chevaux sont sous les ordres

[11:23]
GER-HAMBURG Course n°1 - Mister F Daag-Rennen

Arrivée officielle - 5 Iron polly - 3 Valentijn newport - 7 Jenna transs r - 8 Bogomir cg - 4 Drachenblut

[11:22]
AUTEUIL Course n°10 - Prix Miss Hungerford

Chitray De A. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°6 N'ATTEND PAS TROP

N'ATTEND PAS TROP

Pariez sur le cheval
[11:22]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Départ dans 3 minutes

[11:22]
GER-HAMBURG Course n°1 - Mister F Daag-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Iron polly - 3 Valentijn newport - 7 Jenna transs r - 8 Bogomir cg - 4 Drachenblut

[11:22]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Chitray De A. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°3 HEROS D'AINAY

HEROS D'AINAY

Pariez sur le cheval
[11:21]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Emilius

Re G. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°12 TEAHUPOO

[11:20]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Les chevaux entrent en piste

[11:19]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix Des Landes

Arrivée provisoire - 3 Winning dreamer - 10 Scores of fun - 6 Chicken dance - 1 Circuit six

[11:17]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Les jockeys montent à cheval

[11:16]
GER-HAMBURG Course n°1 - Mister F Daag-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Iron polly - 3 Valentijn newport - 7 Jenna transs r - 8 Bogomir cg - 4 Drachenblut

[11:15]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:15]
GER-HAMBURG Course n°1 - Mister F Daag-Rennen

Arrivée provisoire - 5 Iron polly - 3 Valentijn newport - 7 Jenna transs r - 8 Bogomir cg

[11:13]
GER-HAMBURG Course n°1 - Mister F Daag-Rennen

Le n°9 Porto est disqualifié.

[11:11]
GER-HAMBURG Course n°1 - Mister F Daag-Rennen

Les chevaux sont partis

[11:10]
GER-HAMBURG Course n°1 - Mister F Daag-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[11:07]
GER-HAMBURG Course n°1 - Mister F Daag-Rennen

Départ dans 3 minutes

[11:01]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Le n° 8 - Loveliness est non partant

LOVELINESS (GER)

Pariez sur le cheval
[10:56]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Touraine

Arrivée officielle - 4 Will power - 3 Encore boy - 7 Ugly warrior - 2 Red desert - 5 Highly proactive

[10:52]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Touraine

Arrivée officielle - 4 Will power - 3 Encore boy - 7 Ugly warrior - 2 Red desert

[10:44]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De La Touraine

Arrivée provisoire - 4 Will power - 3 Encore boy - 7 Ugly warrior - 2 Red desert

[10:43]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Le n° 6 - Utamaro est non partant

UTAMARO (GER)

[10:38]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De La Mediterranee

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 2 - BAILEYS DIAMANT (FR), au mieux et proche d'un succès, s'annonce redoutable dans ce handicap.

BAILEYS DIAMANT

Pariez sur le cheval
[10:29]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Arrivée officielle - 4 Golden sixty - 3 Ka ying star - 2 Southern legend - 8 Champion's way - 6 Dances with dragon

[10:23]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Arrivée officielle - 4 Golden sixty - 3 Ka ying star - 2 Southern legend - 8 Champion's way

[10:17]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Duc D'alburquerque - Prix Le Parisien

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 4 - POLITIKAR (FR), comptant deux accessits d'honneur en autant de tentatives cette année, découvre ici une belle opportunité de repasser le poteau en tête. A l'issue d'un déroulement de course sans encombre, il devrait logiquement ne pas décevoir. Un vainqueur en puissance, si tout se passe bien !

[10:12]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De La Cote D'or

Arrivée provisoire - 4 Golden sixty - 3 Ka ying star - 2 Southern legend - 8 Champion's way

[09:59]
AUTEUIL Course n°6 - Racing Tv - Prix Georges De Talhouet-Roy

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - HERMES BAIE (AQ) a dévoilé de sérieux moyens depuis ses débuts, et dans ce lot tout de même assez ouvert, il n'est pas du tout incapable de viser encore la victoire. Priorité !

HERMES BAIE (AQ)

Pariez sur le cheval
[09:55]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Bourbonnais (Gr B)

Arrivée officielle - 9 Resolute - 4 Super alliances - 10 Star superior - 8 Hero star - 6 Dollar reward

[09:52]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Bourbonnais (Gr B)

Arrivée officielle - 9 Resolute - 4 Super alliances - 10 Star superior - 8 Hero star - 6 Dollar reward

[09:49]
AUTEUIL Course n°7 - Grand Steeple-Chase De Paris

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 5 - BIPOLAIRE (AQ) a été préparé au mieux pour ce grand rendez-vous et même si le terrain sera moins profond que souhaité et qu'attendu, il a les moyens de remporter enfin la plus belle épreuve du calendrier !

BIPOLAIRE (AQ)

Pariez sur le cheval
[09:42]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Bourbonnais (Gr B)

Arrivée provisoire - 9 Resolute - 4 Super alliances - 10 Star superior - 8 Hero star - 6 Dollar reward

[09:42]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Bourbonnais (Gr B)

Arrivée provisoire - Photo - 9 Resolute - 4 Super alliances - 10 Star superior - 6 Dollar reward / 8 Hero star

[09:31]
GER-BADEN-BADEN Course n°7 - Prix Preis Der Glucksspirale

Le n° 7 - Allegra est non partant

ALLEGRA (GER)

Pariez sur le cheval
[09:31]
GER-BADEN-BADEN Course n°6 - Prix Preis Der Winterkonigin

Le n° 9 - Salonlove est non partant

SALONLOVE (GER)

Pariez sur le cheval
[09:31]
GER-BADEN-BADEN Course n°1 - Prix Das Neue Welle Auftaktrennen

Le n° 4 - Querbeat est non partant

QUERBEAT

[09:24]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Arrivée officielle - 12 Super red dragon - 11 One happy star - 1 Triple triple - 5 Cheerful days - 8 Winning steed

[09:21]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Arrivée officielle - 12 Super red dragon - 11 One happy star - 1 Triple triple - 5 Cheerful days

[09:16]
STRASBOURG Course n°6 - Prix De Grosbois

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 4 - FRISSON D'OCCAGNES (FR), de retour sur un anneau qu'il apprécie, peut aller loin en tête. Première chance.

FRISSON D'OCCAGNES

Pariez sur le cheval
[09:14]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Arrivée provisoire - 12 Super red dragon - 11 One happy star - 1 Triple triple - 5 Cheerful days

[09:12]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix D'acheres

Arrivée provisoire - Photo - 12 Super red dragon - 11 One happy star - 1 Triple triple / 5 Cheerful days

[08:54]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Michael Schmid remplace Panschow T. au sulky du n°2 LONDON

[08:30]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Bourbonnais (Gr A)

Arrivée officielle - 12 Bulletproof - 1 Decisive action - 5 Seaweed fortune - 7 Indigenous star - 8 Kungfumaster panda

[08:30]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Bourbonnais (Gr A)

Arrivée officielle - 12 Bulletproof - 1 Decisive action - 5 Seaweed fortune - 7 Indigenous star - 8 Kungfumaster panda

[08:22]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Patrick De Slane

Arrivée officielle - 3 Wishful thinker - 6 Computer patch - 5 Rattan - 1 Hot king prawn - 4 Big party

[08:20]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Bourbonnais (Gr A)

Arrivée provisoire - 12 Bulletproof - 1 Decisive action - 5 Seaweed fortune - 7 Indigenous star

[08:12]
CAVAILLON Course n°6 - Prix France Galop - Parions Sur Hippodrome.com

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - GUERILLA JET (FR), a gagné alors qu'elle était pieds nus pour la première fois, lors de sa plus récente tentative au Croisé-Laroche. Assez longtemps absente, elle semble rattraper le temps perdu actuellement. L'engagement est bon, l'occasion est donc belle pour continuer sur sa lancée.

ASSAYER (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:06]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Des Ponts Jumeaux

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 1 - ROSELOVE HAS (FR), est de retour à la compétition, désormais sous la houlette de François Nicolle. Jument de classe, elle n'a pas toujours été heureuse dans sa carrière, connaissant quelques soucis de santé. Ici, elle aura certainement besoin d'un parcours mais le lot n'a rien d'exceptionnel. Avec l'aide de la décharge, elle pourrait frapper fort dès sa rentrée.

ROSELOVE HAS

Pariez sur le cheval
[08:01]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Le n° 5 - Vocally face est non partant

VOCALLY FACE

Pariez sur le cheval
[08:01]
GER-HAMBURG Course n°5 - Gladiator As-Rennen

Le n° 1 - Issa boko est non partant

[08:01]
GER-HAMBURG Course n°4 - Goldy Stardust-Rennen

Le n° 6 - Naomi bo est non partant

[08:00]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Pierre De Lassus

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 6 - MOISES HAS (FR), avait laissé entrevoir de très gros moyens à l'automne de ses trois ans. Cette année, il n'a pas encore réussi à gagner mais s'est tout de même bien défendu. Plus revu depuis le mois de mai, ce poulain entraîné par François Nicolle aura peut-être besoin de ça, mais les terrains plus pénibles sont certainement à son avantage à cette époque de l'année. Sans parler de toute première chance, il a les moyens de terminer sur le podium à belle cote.

[07:55]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Prince D'ecouen

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 10 - FOLLY FOOT (AQ), passe un vrai reste dans ce gros handicap. Après un début de carrière timide, il s'est révélé cette année, en plat, puis lors de ses débuts sur les balais dernièrement. Certes, il pourrait manquer d'expérience face à ce genre de chevaux, mais le lot s'est creusé et il arrive sur la montante. S'il est bien détendu, il pourrait faire mal dans la phase finale dans ce "ZE5-événement".

FOLLY FOOT (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:55]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Patrick De Slane

Arrivée officielle - 3 Wishful thinker - 6 Computer patch - 5 Rattan - 1 Hot king prawn

[07:47]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Patrick De Slane

Arrivée provisoire - 3 Wishful thinker - 6 Computer patch - 5 Rattan - 1 Hot king prawn