Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 21/11/2020

Accéder au programme du 21/11/2020
[22:33]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Villa Ymabas

Arrivée officielle - 14 Stormy dance - 1 Georginela - 7 Brooke - 4 Le depute - 12 Baladin d'osvin

[22:18]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Villa Ymabas

Arrivée provisoire - 14 Stormy dance - 1 Georginela - 7 Brooke - 4 Le depute - 12 Baladin d'osvin

[22:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Villa Ymabas

Les chevaux sont partis

[22:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Villa Ymabas

Les chevaux sont sous les ordres

[22:12]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Villa Ymabas

Départ dans 3 minutes

[22:08]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Villa Ymabas

Les chevaux entrent en piste

[22:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Villa Ymabas

Les jockeys montent à cheval

[22:01]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Villa Ymabas

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:59]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Presqu'ile

Arrivée officielle - 5 Kribi - 2 Central park west - 8 Glance for glory - 6 Madina - 7 Martin's jusis

[21:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Presqu'ile

Arrivée provisoire - 5 Kribi - 2 Central park west - 8 Glance for glory - 6 Madina - 7 Martin's jusis

[21:50]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Villa Ymabas

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 2 - MOCKLERSHILL (FR) reste sur de bonnes fins de course et retrouve le sable avec de logiques ambitions dans ce dernier rendez-vous.

MOCKLERSHILL

Pariez sur le cheval
[21:49]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Presqu'ile

Arrivée provisoire - 5 Kribi - 2 Central park west - 8 Glance for glory - 6 Madina

[21:47]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Presqu'ile

Les chevaux sont partis

[21:45]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Presqu'ile

Les chevaux sont sous les ordres

[21:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Presqu'ile

Départ dans 3 minutes

[21:41]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Presqu'ile

Les chevaux entrent en piste

[21:38]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Presqu'ile

Les jockeys montent à cheval

[21:35]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Presqu'ile

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:29]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Arrivée officielle - 10 Spirit of dance - 1 Deer bere - 6 Pole celeste - 3 Jumpin' jack flash - 5 Local whisky

[21:25]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Arrivée provisoire - 10 Spirit of dance - 1 Deer bere - 6 Pole celeste - 3 Jumpin' jack flash - 5 Local whisky

[21:24]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Arrivée provisoire - 10 Spirit of dance - 1 Deer bere - 6 Pole celeste - 3 Jumpin' jack flash - 5 Local whisky

[21:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Arrivée provisoire - Photo - 10 Spirit of dance - 1 Deer bere / 6 Pole celeste - 3 Jumpin' jack flash - 5 Local whisky / 7 Gold d'aze

[21:21]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix De La Presqu'ile

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 2 - CENTRAL PARK WEST (FR) compte de belles références et dispose d'une première chance dans cette épreuve.

CENTRAL PARK WEST

Pariez sur le cheval
[21:21]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Arrivée provisoire - Photo - 10 Spirit of dance - 1 Deer bere / 6 Pole celeste - 3 Jumpin' jack flash

[21:19]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Les chevaux sont partis

[21:16]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Les chevaux sont sous les ordres

[21:14]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Départ dans 3 minutes

[21:12]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Les chevaux entrent en piste

[21:11]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Les jockeys montent à cheval

[21:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:03]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Neptune Joly

Arrivée officielle - 4 Ministrable - 10 Indian jewel - 1 Brazing - 5 Footstepsanpie - 3 Dylaban

[20:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 3 - JUMPIN' JACK FLASH (FR) a couru des lots bien plus relevés et peut viser un bon classement dans cette épreuve.

JUMPIN' JACK FLASH

Pariez sur le cheval
[20:53]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Neptune Joly

Arrivée provisoire - 4 Ministrable - 10 Indian jewel - 1 Brazing - 5 Footstepsanpie - 3 Dylaban

[20:51]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Arrivée officielle - 12 Himalaya narcy - 7 Hoca - 9 Hipparion des ves - 10 Horateur - 5 Haiko gersois

[20:51]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Neptune Joly

Les chevaux sont partis

[20:50]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Neptune Joly

Les chevaux sont sous les ordres

[20:47]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Neptune Joly

Départ dans 3 minutes

[20:46]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Neptune Joly

Les chevaux entrent en piste

[20:43]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Neptune Joly

Les jockeys montent à cheval

[20:42]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Arrivée provisoire - 12 Himalaya narcy - 7 Hoca - 9 Hipparion des ves - 10 Horateur - 5 Haiko gersois

[20:40]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Neptune Joly

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Le n°13 Havrais est disqualifié.

[20:39]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Arrivée provisoire - 12 Himalaya narcy - 7 Hoca - 9 Hipparion des ves - 10 Horateur

[20:36]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Le n°4 Halma griff est disqualifié.

[20:36]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Le n°2 Helios d'albret est disqualifié.

[20:35]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Les chevaux sont partis

[20:34]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[20:34]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Arrivée officielle - 5 Good to talk - 11 Showmethegin - 4 Forty bere - 10 Gormlaith - 2 Saglyacat / 8 Je suis charlie

[20:33]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Arrivée officielle - 5 Good to talk - 11 Showmethegin - 4 Forty bere - 10 Gormlaith - 2 Saglyacat / 8 Je suis charlie

[20:32]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Départ dans 3 minutes

[20:31]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Arrivée provisoire - 5 Good to talk - 11 Showmethegin - 4 Forty bere - 10 Gormlaith - 2 Saglyacat / 8 Je suis charlie

[20:24]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Arrivée provisoire - Photo - 5 Good to talk - 11 Showmethegin - 4 Forty bere - 2 Saglyacat / 8 Je suis charlie / 10 Gormlaith

[20:24]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Neptune Joly

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 4 - MINISTRABLE (FR) avait besoin de courir pour sa rentrée et sera repris en confiance dans ce lot.

[20:24]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Arrivée provisoire - 5 Good to talk - 11 Showmethegin - 4 Forty bere - 10 Gormlaith

[20:21]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Les chevaux sont partis

[20:19]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Les chevaux sont sous les ordres

[20:19]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Villa Ymabas

Morin D. remplace Nicoleau J. en selle sur le n°13 VENUSSIO

[20:18]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Arrivée officielle - 13 Gustavia vici - 12 Gloria d'ave - 1 Gabor de touchyvon - 15 Good time - 11 Gentiane du mont

[20:17]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Départ dans 3 minutes

[20:15]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°8 Galiano du bocage a été arrêté.

GALIANO DU BOCAGE

Pariez sur le cheval
[20:12]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Arrivée provisoire - 13 Gustavia vici - 12 Gloria d'ave - 1 Gabor de touchyvon - 15 Good time - 11 Gentiane du mont

[20:12]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Les chevaux entrent en piste

[20:12]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Les jockeys montent à cheval

[20:10]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - HOBBY DE FEROL (FR), poulain en plein progrès, vient d'ouvrir son palmarès avec style, et devrait pouvoir confirmer ses bonnes dispositions dans ce lot ouvert.

HOBBY DE FEROL

Pariez sur le cheval
[20:10]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Arrivée provisoire - Photo - 13 Gustavia vici - 12 Gloria d'ave - 1 Gabor de touchyvon / 15 Good time

[20:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:09]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°7 Gamin des anjeaux est disqualifié.

[20:09]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°16 Guenievre de brett est disqualifié.

[20:06]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°17 Gold de choisel est disqualifié.

[20:06]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°6 Gentleman quick est disqualifié.

[20:06]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°3 Gazon de campagne est disqualifié.

[20:06]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Le n°14 Gaya des roseaux est disqualifié.

[20:05]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Les chevaux sont partis

[20:05]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Les chevaux sont sous les ordres

[20:03]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Départ dans 3 minutes

[20:00]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Arrivée officielle - 3 Sinilga - 9 Rubiglia - 13 Catechism - 1 Orkaan - 10 Merimix

[19:58]
SPA-MANACOR Course n°10 - Premi Forman Corner

Arrivée officielle - 10 Easy du vernet - 5 Falco thoris - 9 Canada beach - 8 Fuiletais d'airou

[19:55]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Arrivée provisoire - 3 Sinilga - 9 Rubiglia - 13 Catechism - 1 Orkaan - 10 Merimix

[19:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 8 - JE SUIS CHARLIE (FR) retrouve le port des oeillères et apprécie cette piste. Attention !

JE SUIS CHARLIE

Pariez sur le cheval
[19:53]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Arrivée provisoire - 3 Sinilga - 9 Rubiglia - 13 Catechism - 1 Orkaan - 10 Merimix

[19:51]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Arrivée provisoire - Photo - 3 Sinilga - 9 Rubiglia - 13 Catechism - 1 Orkaan - 10 Merimix

[19:51]
SPA-MANACOR Course n°10 - Premi Forman Corner

Arrivée provisoire - 10 Easy du vernet - 5 Falco thoris - 9 Canada beach - 8 Fuiletais d'airou

[19:49]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Les chevaux sont partis

[19:46]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Arrivée officielle - 15 Furious bey - 7 Fangio du poncelet - 3 Family du chene - 1 Fanfaro bello - 8 Flora tartifume

[19:45]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Les chevaux sont sous les ordres

[19:44]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Départ dans 3 minutes

[19:42]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Le n° 14 - Dakar eleven est non partant

[19:41]
VINCENNES Course n°1 - Coupe Des Amateurs (Gr A)

Le n° 3 - Dribbleur est non partant

[19:40]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Arrivée provisoire - 15 Furious bey - 7 Fangio du poncelet - 3 Family du chene - 1 Fanfaro bello - 8 Flora tartifume

[19:39]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Les chevaux entrent en piste

[19:39]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Les jockeys montent à cheval

[19:38]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:38]
TOULOUSE Course n°7 - Prix R. Cazeneuve

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 15 - GOOD TIME (FR), poulain en retard de gains, vient d'effectuer de bons débuts sous son nouvel entraînement, et mérite d'être suivi en grande confiance malgré son rendement de distance.

[19:37]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Arrivée provisoire - 15 Furious bey - 7 Fangio du poncelet - 3 Family du chene - 1 Fanfaro bello

[19:35]
SPA-MANACOR Course n°9 - Premi Nit De Llevant

Arrivée officielle - 5 Gato perez - 1 Espira id - 6 Geni de roser - 10 Gian carlo sas

[19:33]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Les chevaux sont partis

[19:33]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Les chevaux sont partis

[19:33]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Les chevaux sont sous les ordres

[19:31]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Arrivée officielle - 16 Ucel - 7 Power life - 9 Patchewollock - 1 Emma point - 5 Zighidi

[19:31]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Arrivée officielle - 16 Ucel - 7 Power life - 9 Patchewollock - 1 Emma point - 5 Zighidi

[19:29]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Départ dans 3 minutes

[19:29]
SPA-MANACOR Course n°9 - Premi Nit De Llevant

Arrivée provisoire - 5 Gato perez - 1 Espira id - 6 Geni de roser - 10 Gian carlo sas

[19:27]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Arrivée provisoire - 16 Ucel - 7 Power life - 9 Patchewollock - 1 Emma point - 5 Zighidi

[19:26]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Arrivée provisoire - 16 Ucel - 7 Power life - 9 Patchewollock - 1 Emma point - 5 Zighidi

[19:25]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Arrivée provisoire - 16 Ucel - 7 Power life - 9 Patchewollock - 1 Emma point - 5 Zighidi

[19:23]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

Arrivée officielle - 5 Time to love - 1 Maiden heart - 12 Princess of aloha - 2 Beat the hill

[19:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix Soutien Aux Commercants Pornichetins (Prix Du Semaphore

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 1 - ORKAAN (FR) vient de prouver sa forme et doit être suivi en confiance dans ce handicap.

[19:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Arrivée provisoire - Photo - 16 Ucel - 1 Emma point / 7 Power life / 9 Patchewollock - 3 Swansea beach / 5 Zighidi / 13 Koukiboy

[19:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Arrivée provisoire - Photo - 16 Ucel - 1 Emma point / 7 Power life / 9 Patchewollock - 3 Swansea beach / 5 Zighidi

[19:21]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Arrivée provisoire - Photo - 16 Ucel - 1 Emma point / 7 Power life / 9 Patchewollock

[19:18]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Les chevaux sont partis

[19:17]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Arrivée officielle - 15 Darko des brousses - 7 Elk du patural - 1 Cosmos d'isop - 13 Caid du perche - 3 Donato bello

[19:14]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Départ dans 3 minutes

[19:13]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Securitas - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée officielle - 6 Night brodde - 9 Staro leonardo - 8 Franklin face - 3 Azimut

[19:12]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Meadow Prophets Minne 2020 - Stl Gulddivisionen, Forsok

Arrivée officielle - 1 Vasterbo exact - 2 Elian web - 6 Diamanten - 5 Snowstorm hanover

[19:09]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Les chevaux entrent en piste

[19:08]
SPA-MANACOR Course n°8 - Premi Lover De Kor

Arrivée officielle - 8 Bel ami de l'aron - 11 Azur of life - 10 Dinky boy visais - 3 Best river

[19:08]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Les jockeys montent à cheval

[19:08]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

Arrivée officielle - 5 Time to love - 1 Maiden heart - 12 Princess of aloha

[19:07]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Arrivée provisoire - 15 Darko des brousses - 7 Elk du patural - 1 Cosmos d'isop - 13 Caid du perche - 3 Donato bello

[19:06]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Le n°5 Efuriac a été arrêté.

[19:05]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

Arrivée provisoire - 5 Time to love - 1 Maiden heart - 12 Princess of aloha

[19:05]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:04]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Du Cru De Limoux Anne De Joyeuse

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 13 - FIRST LADY (FR), auteure d'une plaisante réapparition récemment, reste en léger retard de gains, et peut causer une belle surprise malgré sa position en deuxième ligne.

[19:04]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Arrivée provisoire - 15 Darko des brousses - 7 Elk du patural - 1 Cosmos d'isop - 13 Caid du perche

[19:02]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Le n°8 Datcha girl est disqualifié.

[19:02]
SPA-MANACOR Course n°8 - Premi Lover De Kor

Arrivée provisoire - 8 Bel ami de l'aron - 11 Azur of life - 10 Dinky boy visais - 3 Best river

[19:01]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Arrivée officielle - 2 Prince jalapeno - 5 Wilbur - 3 Sensible - 4 Wind of change - 7 Success story

[19:01]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Le n°14 Apollo de ry est disqualifié.

[19:01]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Le n°10 Country des obeaux est disqualifié.

[19:01]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Le n°4 Energie de max est disqualifié.

[19:00]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Les chevaux sont partis

[18:59]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Départ dans 3 minutes

[18:52]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 13 - KOUKIBOY (FR) court assez rapport à sa dernière bonne sortie mais a sa chance pour les premières places dans ce lot.

[18:51]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Arrivée provisoire - Photo - 2 Prince jalapeno - 5 Wilbur - 3 Sensible - 4 Wind of change - 1 Energy dragon / 7 Success story

[18:50]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Arrivée provisoire - 2 Prince jalapeno - 5 Wilbur - 3 Sensible - 4 Wind of change - 7 Success story

[18:48]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Brandy Royal

Arrivée officielle - 10 Gala des nells - 7 Hillarious dream - 3 Hallelujah - 2 Go above

[18:48]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Securitas - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée officielle - 6 Night brodde - 9 Staro leonardo - 8 Franklin face

[18:48]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Les chevaux sont partis

[18:47]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Securitas - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée provisoire - 6 Night brodde - 9 Staro leonardo - 8 Franklin face

[18:45]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Securitas - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée provisoire - Photo - 6 Night brodde - 9 Staro leonardo - 3 Azimut / 8 Franklin face

[18:44]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Timoko

Arrivée officielle - 10 Ghost des charrons - 9 General du nord - 4 Galupin de pail - 8 Gigi du trufier - 2 Gajac

[18:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Départ dans 3 minutes

[18:41]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Brandy Royal

Arrivée provisoire - 10 Gala des nells - 7 Hillarious dream - 3 Hallelujah - 2 Go above

[18:38]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Les chevaux entrent en piste

[18:37]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Svensk Uppfodningslopning 2020

Arrivée officielle - 2 Islay mist sisu - 8 Mellby jinx - 9 Felix orlando - 10 Dowhatyoudodowell

[18:37]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Solar Sverige - Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée officielle - 6 Opulent tile - 5 Stenson - 1 Ovation l.a. - 8 Jeans'n passion

[18:36]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Les jockeys montent à cheval

[18:35]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Timoko

Arrivée provisoire - 10 Ghost des charrons - 9 General du nord - 4 Galupin de pail - 8 Gigi du trufier - 2 Gajac

[18:33]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Timoko

Arrivée provisoire - 10 Ghost des charrons - 9 General du nord - 4 Galupin de pail - 8 Gigi du trufier - 2 Gajac

[18:32]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - CAID DU PERCHE (FR), pleinement révélé ces dernières semaines sous la selle, semble affronter un lot moins relevé qu'à l'accoutumée et ne devrait pas taper loin face à une telle opposition.

CAID DU PERCHE

Pariez sur le cheval
[18:31]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Timoko

Arrivée provisoire - Photo - 10 Ghost des charrons - 9 General du nord - 4 Galupin de pail - 2 Gajac / 8 Gigi du trufier

[18:31]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:27]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'estuaire

Morin D. remplace Nicoleau J. en selle sur le n°3 JUMPIN' JACK FLASH

JUMPIN' JACK FLASH

Pariez sur le cheval
[18:27]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Timoko

Les chevaux sont partis

[18:27]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Timoko

Les chevaux sont sous les ordres

[18:26]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De L'herbaudiere

Morin D. remplace Nicoleau J. en selle sur le n°14 PREMIER AVRIL

PREMIER AVRIL

Pariez sur le cheval
[18:26]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Meadow Prophets Minne 2020 - Stl Gulddivisionen, Forsok

Arrivée officielle - 1 Vasterbo exact - 2 Elian web - 6 Diamanten

[18:25]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Morin D. remplace Nicoleau J. en selle sur le n°12 SAGA DAYDREAM

SAGA DAYDREAM

Pariez sur le cheval
[18:25]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Selon notre correspondant Julien Blanc, le n° 4 - WIND OF CHANGE (FR) vient d'afficher des progrès et devrait confirmer ce samedi.

WIND OF CHANGE

Pariez sur le cheval
[18:24]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Meadow Prophets Minne 2020 - Stl Gulddivisionen, Forsok

Arrivée provisoire - 1 Vasterbo exact - 2 Elian web - 6 Diamanten

[18:24]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Timoko

Départ dans 3 minutes

[18:16]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Ernaqueur

Arrivée officielle - 6 Vygnus de gueron - 1 Ted de la rive - 2 Viking du gohlenn - 9 Adriano roannais

[18:10]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Ernaqueur

Arrivée provisoire - 6 Vygnus de gueron - 1 Ted de la rive - 2 Viking du gohlenn - 9 Adriano roannais

[18:06]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Toulouse Fm

Arrivée officielle - 4 Ecrin du dropt - 12 Edelzwiker - 5 El bellouet - 16 Extra du renouard - 3 Emotion bleue

[18:02]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Pga Sweden National - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée officielle - 3 Upper face - 4 Frodo s. - 10 Sweetman - 12 First one in - 9 Durello

[18:01]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Pga Sweden National - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée provisoire - 3 Upper face - 4 Frodo s. - 10 Sweetman - 12 First one in - 9 Durello

[17:59]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Toulouse Fm

Arrivée provisoire - 4 Ecrin du dropt - 12 Edelzwiker - 5 El bellouet - 16 Extra du renouard - 3 Emotion bleue

[17:58]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Toulouse Fm

Arrivée provisoire - 4 Ecrin du dropt - 12 Edelzwiker - 5 El bellouet - 16 Extra du renouard - 3 Emotion bleue

[17:58]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Timoko

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - GHOST DES CHARRONS (FR), impressionnant lauréat la semaine passée, s'imposa dans le style d'un poulain déclassé, et devrait pouvoir doubler la mise s'il se présente dans les mêmes dispositions.

GHOST DES CHARRONS

Pariez sur le cheval
[17:57]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Toulouse Fm

Le n°13 Eclipse melody est disqualifié.

[17:57]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Toulouse Fm

Arrivée provisoire - Photo - 4 Ecrin du dropt - 12 Edelzwiker - 5 El bellouet / 16 Extra du renouard

[17:56]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Pga Sweden National - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée provisoire - 3 Upper face - 4 Frodo s. - 10 Sweetman

[17:55]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Toulouse Fm

Le n°10 Eole de la crou est disqualifié.

[17:54]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Omar De Font

Arrivée officielle - 1 Doctor mateo - 7 Higorail - 6 Gold boy rv - 3 Garrit de castellet

[17:52]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Toulouse Fm

Les chevaux sont partis

[17:51]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Toulouse Fm

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Toulouse Fm

Départ dans 3 minutes

[17:47]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Omar De Font

Arrivée provisoire - 1 Doctor mateo - 7 Higorail - 6 Gold boy rv - 3 Garrit de castellet

[17:45]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Omar De Font

Arrivée provisoire - 1 Doctor mateo - 7 Higorail - 6 Gold boy rv - 9 Guille hm

[17:39]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Svensk Uppfodningslopning 2020

Arrivée officielle - 2 Islay mist sisu - 8 Mellby jinx - 9 Felix orlando

[17:38]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Svensk Uppfodningslopning 2020

Arrivée provisoire - 2 Islay mist sisu - 8 Mellby jinx - 9 Felix orlando

[17:37]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Robert Bordenave

Arrivée officielle - 8 Cris luis porsguen - 2 Dierlov volo - 16 Cacao - 5 Confidential bond - 6 Cemois du londel

[17:35]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Svensk Uppfodningslopning 2020

Arrivée provisoire - Photo - 2 Islay mist sisu / 8 Mellby jinx - 9 Felix orlando

[17:32]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Du Grand Charpentier

Le n° 6 - Snorkeling est non partant

SNORKELING

[17:28]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Robert Bordenave

Arrivée provisoire - 8 Cris luis porsguen - 2 Dierlov volo - 16 Cacao - 5 Confidential bond - 6 Cemois du londel

[17:26]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Alex Kid

Arrivée officielle - 5 Euforia lover - 10 Far west vx - 11 Coco jambo - 3 Fantasia d'escandol - 4 Helen llinaritx

[17:26]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Toulouse Fm

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - EMOTION BLEUE (FR), nouvelle venue dans les boxes d'un professionnel habile, va se plaire sur ce parcours, et semble capable de briller d'emblée sur ce profil à son entière convenance.

EMOTION BLEUE

Pariez sur le cheval
[17:25]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Robert Bordenave

Arrivée provisoire - 8 Cris luis porsguen - 2 Dierlov volo - 16 Cacao - 5 Confidential bond

[17:23]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Alex Kid

Arrivée provisoire - 5 Euforia lover - 10 Far west vx - 11 Coco jambo - 3 Fantasia d'escandol - 4 Helen llinaritx

[17:22]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Takmontage - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 8

Arrivée officielle - 9 Devs daffodil - 11 Valetta - 8 Made in sweden - 6 Lorelei marie - 5 Tour eiffel

[17:18]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Robert Bordenave

Faux départ

[17:18]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Solar Sverige - Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée officielle - 6 Opulent tile - 5 Stenson - 1 Ovation l.a.

[17:18]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Robert Bordenave

Les chevaux sont partis

[17:17]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Robert Bordenave

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Solar Sverige - Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée provisoire - 6 Opulent tile - 5 Stenson - 1 Ovation l.a.

[17:17]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Solar Sverige - Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 8

Enquête/Réclamation terminée

[17:16]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Solar Sverige - Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 5 Stenson / 6 Opulent tile / 7 Hombre d.

[17:14]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Robert Bordenave

Départ dans 3 minutes

[17:12]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Solar Sverige - Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée provisoire - Photo - 5 Stenson / 6 Opulent tile / 7 Hombre d.

[17:11]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Malmo Mur Och Puts - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Me

Arrivée officielle - 6 Exaudio vici - 1 Quattro toll - 2 Eclipse am - 5 Procalate - 3 Eldorado mearas

[17:01]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Criterium Dels Joves

Arrivée officielle - 2 Ivana de font - 5 Itu de font - 1 Ivory de lyal - 4 Invictus grif - 3 It hes love rs

[16:58]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Arrivée officielle - 5 Destrier jiel - 15 Ananda - 7 Denzo montaval - 8 Drole de tartifume - 17 Eliseo

[16:56]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Takmontage - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 8

Arrivée officielle - 9 Devs daffodil - 11 Valetta - 8 Made in sweden

[16:55]
ANGERS Course n°9 - Prix Feu Follet X

Arrivée officielle - 11 Dream zaeri - 15 Cetaquati - 12 Duchesse de sassy - 9 Beldi winner - 3 Baroudeur d'anjou

[16:55]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Takmontage - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 8

Arrivée provisoire - 9 Devs daffodil - 11 Valetta - 8 Made in sweden

[16:55]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Après enquête des commissaires, le n° 7 - DENZO MONTAVAL (FR) a été maintenu.

DENZO MONTAVAL

Pariez sur le cheval
[16:55]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Arrivée provisoire - 5 Destrier jiel - 15 Ananda - 7 Denzo montaval - 8 Drole de tartifume - 17 Eliseo

[16:54]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Criterium Dels Joves

Arrivée provisoire - 2 Ivana de font - 5 Itu de font - 1 Ivory de lyal - 4 Invictus grif - 3 It hes love rs

[16:53]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Takmontage - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 8

Arrivée provisoire - Photo - 9 Devs daffodil - 11 Valetta - 6 Lorelei marie / 8 Made in sweden

[16:51]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - DENZO MONTAVAL (FR), arrivé 3e

DENZO MONTAVAL

Pariez sur le cheval
[16:51]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Destrier jiel - 15 Ananda - 7 Denzo montaval - 8 Drole de tartifume - 17 Eliseo

[16:50]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Arrivée provisoire - 5 Destrier jiel - 15 Ananda - 7 Denzo montaval - 8 Drole de tartifume - 17 Eliseo

[16:50]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Arrivée provisoire - 5 Destrier jiel - 15 Ananda - 7 Denzo montaval - 8 Drole de tartifume - 17 Eliseo

[16:50]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Enquête/Réclamation en cours

[16:48]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Robert Bordenave

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - DIVA DU BUISSON (FR), convaincante lors de ses deux premières sorties pour son nouvel entraîneur, sera cette fois déferrée des quatre pieds et visera une place sur le podium.

DIVA DU BUISSON

Pariez sur le cheval
[16:47]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Arrivée provisoire - Photo - 5 Destrier jiel - 15 Ananda - 7 Denzo montaval / 8 Drole de tartifume / 17 Eliseo

[16:46]
ANGERS Course n°9 - Prix Feu Follet X

Arrivée provisoire - 11 Dream zaeri - 15 Cetaquati - 12 Duchesse de sassy - 9 Beldi winner - 3 Baroudeur d'anjou

[16:45]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Le n°12 Chilkoot trail est disqualifié.

[16:44]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Le n°18 Ascain est disqualifié.

[16:43]
ANGERS Course n°9 - Prix Feu Follet X

Le n°4 Eva madrik est disqualifié.

[16:43]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Le n°2 Cotton club est disqualifié.

[16:42]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Les chevaux sont partis

[16:42]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Les chevaux sont sous les ordres

[16:41]
ANGERS Course n°9 - Prix Feu Follet X

Les chevaux sont partis

[16:41]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Arrivée officielle - 10 Pichelot - 9 Easter boy - 18 Acta est fabula - 4 Gazelle du berlais - 13 Nurmi

[16:41]
ANGERS Course n°9 - Prix Feu Follet X

Les chevaux sont sous les ordres

[16:40]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Départ dans 3 minutes

[16:37]
ANGERS Course n°9 - Prix Feu Follet X

Départ dans 3 minutes

[16:35]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Omni Maker Sb

Arrivée officielle - 8 Gypsy song tf - 5 Handicap mar - 7 Gelada d'es port - 2 Huraca ms - 6 Geniuda fb

[16:34]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Arrivée provisoire - 10 Pichelot - 9 Easter boy - 18 Acta est fabula - 4 Gazelle du berlais - 13 Nurmi

[16:31]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Malmo Mur Och Puts - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Me

Arrivée officielle - 6 Exaudio vici - 1 Quattro toll - 2 Eclipse am

[16:31]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Le n°17 Bonfou d'airy a été arrêté.

BONFOU D'AIRY (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:31]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Le n°12 Brasilera a été arrêté.

[16:31]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Arrivée provisoire - 10 Pichelot - 9 Easter boy - 18 Acta est fabula - 4 Gazelle du berlais - 13 Nurmi

[16:30]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Arrivée provisoire - 10 Pichelot - 9 Easter boy - 18 Acta est fabula - 4 Gazelle du berlais - 13 Nurmi

[16:30]
ANGERS Course n°8 - Prix Uranie

Arrivée officielle - 14 Fenix du loisir - 13 Feder fouteau - 8 Fidelio bello - 10 Feanor - 3 Fille de l'ouest

[16:30]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Le n°2 Saaluste a été arrêté.

[16:30]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Le n°3 Bahia des obeaux est tombé.

[16:30]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Omni Maker Sb

Arrivée provisoire - 8 Gypsy song tf - 5 Handicap mar - 7 Gelada d'es port - 2 Huraca ms - 6 Geniuda fb

[16:28]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Johan Jacobssons Minne 2020

Arrivée officielle - 1 Mellby ironman - 4 Furies rain - 5 Ubiquarian face - 7 Booze - 3 Playing trix

[16:28]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Malmo Mur Och Puts - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Me

Arrivée provisoire - 6 Exaudio vici - 1 Quattro toll - 2 Eclipse am

[16:25]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Les chevaux sont partis

[16:24]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Les chevaux sont sous les ordres

[16:22]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Départ dans 3 minutes

[16:22]
ANGERS Course n°8 - Prix Uranie

Arrivée provisoire - 14 Fenix du loisir - 13 Feder fouteau - 8 Fidelio bello - 10 Feanor - 3 Fille de l'ouest

[16:21]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix De Salon De Provence

Arrivée officielle - 12 Desir castelets - 17 Eclat de gloire - 2 Espoir du marny - 9 Drop des duriez - 3 Ego turgot

[16:20]
ANGERS Course n°8 - Prix Uranie

Le n°9 Feerie des ventes est disqualifié.

[16:16]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Les chevaux entrent en piste

[16:16]
ANGERS Course n°8 - Prix Uranie

Le n°16 Fox papa tango est disqualifié.

[16:15]
ANGERS Course n°8 - Prix Uranie

Le n°7 Felini d'ela est disqualifié.

[16:15]
ANGERS Course n°8 - Prix Uranie

Les chevaux sont partis

[16:14]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Les jockeys montent à cheval

[16:13]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - ENO DE NARMONT (FR), belle note lors de sa récente tentative, fait face à un engagement de choix, et mérite d'être suivi de près sur ce profil sélectif qui devrait avantager ses qualités de finisseur.

ENO DE NARMONT

Pariez sur le cheval
[16:13]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Cru Des Corbieres

Début des opérations

STAR COSTASHORTA

Pariez sur le cheval
[16:12]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nu Bygger Vi Ett Nytt Jagersro

Arrivée officielle - 5 Hector eck - 6 Dreamstone - 8 Happy few - 12 Ups face - 2 Henri sisu

[16:12]
ANGERS Course n°8 - Prix Uranie

Faux départ

[16:12]
ANGERS Course n°8 - Prix Uranie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:12]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix De Salon De Provence

Arrivée provisoire - 12 Desir castelets - 17 Eclat de gloire - 2 Espoir du marny - 9 Drop des duriez - 3 Ego turgot

[16:11]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix De Salon De Provence

Le n°8 Dixit danica est disqualifié.

[16:09]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:09]
ANGERS Course n°8 - Prix Uranie

Départ dans 3 minutes

[16:09]
SPA-MANACOR Course n°1 - Premi Mister Lamitech

Arrivée officielle - 10 Good morning - 5 Ganga jet - 6 Hawaii crown - 8 Geneva park sm - 4 Homer

[16:07]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix De Salon De Provence

Les chevaux sont partis

[16:06]
ANGERS Course n°7 - Prix Kairos

Arrivée officielle - 3 Cash du dezert - 6 Dreamer angele - 5 Duo des bois - 13 Amour gitan - 14 Dolce vita phedo

[16:05]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix De Salon De Provence

Les chevaux sont sous les ordres

[16:05]
SPA-MANACOR Course n°1 - Premi Mister Lamitech

Arrivée provisoire - 10 Good morning - 5 Ganga jet - 6 Hawaii crown

[16:04]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Arrivée officielle - 3 Exupery - 8 Finistere madrik - 9 Kap et pas cap - 2 Spanish one - 6 Curly basc

[16:04]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix De Salon De Provence

Départ dans 3 minutes

[16:04]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Le n°7 Janidex a été arrêté.

[16:02]
ANGERS Course n°7 - Prix Kairos

Arrivée provisoire - 3 Cash du dezert - 6 Dreamer angele - 5 Duo des bois - 13 Amour gitan - 14 Dolce vita phedo

[16:00]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Johan Jacobssons Minne 2020

Arrivée officielle - 1 Mellby ironman - 4 Furies rain - 5 Ubiquarian face

[15:59]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Johan Jacobssons Minne 2020

Arrivée provisoire - 1 Mellby ironman - 4 Furies rain - 5 Ubiquarian face

[15:59]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - BAHIA DES OBEAUX (AQ), vient de bien gagner sur cette piste. Il a été pénalisé mais sa forme peut primer et il a déjà bien couru à cette valeur. Une confirmation est attendue.

BAHIA DES OBEAUX (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:57]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Arrivée provisoire - 3 Exupery - 8 Finistere madrik - 9 Kap et pas cap - 2 Spanish one - 6 Curly basc

[15:57]
AUTEUIL Course n°9 - Prix Boum

Bayle F. remplace Gauffenic N. en selle sur le n°6 BROTHER BERNARD

BROTHER BERNARD

Pariez sur le cheval
[15:57]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Johan Jacobssons Minne 2020

Arrivée provisoire - Photo - 1 Mellby ironman / 4 Furies rain - 5 Ubiquarian face

[15:55]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Arrivée provisoire - 3 Exupery - 8 Finistere madrik - 9 Kap et pas cap - 2 Spanish one - 6 Curly basc

[15:55]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Arrivée provisoire - 3 Exupery - 8 Finistere madrik - 9 Kap et pas cap - 2 Spanish one - 6 Curly basc

[15:55]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Arrivée provisoire - 3 Exupery - 8 Finistere madrik - 9 Kap et pas cap - 2 Spanish one - 6 Curly basc

[15:53]
ANGERS Course n°7 - Prix Kairos

Arrivée provisoire - Photo - 3 Cash du dezert - 5 Duo des bois / 6 Dreamer angele - 13 Amour gitan - 14 Dolce vita phedo

[15:52]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Arrivée officielle - 2 Full de gavel - 10 Frappe fort - 12 Filly brown - 7 Forma de blary - 6 Felin de bomo

[15:50]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Arrivée provisoire - 2 Full de gavel - 10 Frappe fort - 12 Filly brown - 7 Forma de blary - 6 Felin de bomo

[15:50]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Les chevaux sont partis

[15:49]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Les chevaux sont sous les ordres

[15:48]
ANGERS Course n°7 - Prix Kairos

Le n°7 Drusenheim est disqualifié.

[15:47]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Départ dans 3 minutes

[15:45]
ANGERS Course n°7 - Prix Kairos

Le n°12 Biscuit est disqualifié.

[15:45]
ANGERS Course n°7 - Prix Kairos

Le n°4 Dahlia blanc est disqualifié.

[15:45]
ANGERS Course n°7 - Prix Kairos

Les chevaux sont partis

[15:45]
ANGERS Course n°7 - Prix Kairos

Les chevaux sont sous les ordres

[15:43]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - FRAPPE FORT (FR), arrivé 2ème

[15:43]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Full de gavel - 10 Frappe fort - 12 Filly brown - 7 Forma de blary - 6 Felin de bomo

[15:42]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Enquête/Réclamation en cours

[15:42]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Les chevaux entrent en piste

[15:41]
ANGERS Course n°7 - Prix Kairos

Départ dans 3 minutes

[15:40]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Les jockeys montent à cheval

[15:37]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix De Salon De Provence

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - ESPOIR DU MARNY (FR), rentre mais a du travail dans les jambes. Méfiance...

ESPOIR DU MARNY

Pariez sur le cheval
[15:37]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nu Bygger Vi Ett Nytt Jagersro

Arrivée officielle - 5 Hector eck - 6 Dreamstone - 8 Happy few

[15:37]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Arrivée provisoire - 2 Full de gavel - 10 Frappe fort - 12 Filly brown - 7 Forma de blary - 6 Felin de bomo

[15:36]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nu Bygger Vi Ett Nytt Jagersro

Arrivée provisoire - 5 Hector eck - 6 Dreamstone - 8 Happy few

[15:36]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Le n°11 Fingala gede est disqualifié.

[15:36]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Le n°16 Forsica du rocher est disqualifié.

[15:35]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Arrivée officielle - 16 Eagle meslois - 17 Exquisa bella - 13 Diamant roc - 3 Espoir de blay - 18 Birthday

[15:35]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Le n°14 Flamme julry est disqualifié.

[15:35]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:34]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nu Bygger Vi Ett Nytt Jagersro

Arrivée provisoire - Photo - 5 Hector eck / 6 Dreamstone / 8 Happy few

[15:32]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Le n°1 First didan est disqualifié.

[15:32]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Les chevaux sont partis

[15:31]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Arrivée officielle - 11 Clondaw cian - 4 Bonaparte sizing - 1 Magistador - 5 King of run - 8 Buck's bahkbook

[15:31]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Les chevaux sont sous les ordres

[15:31]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Jean-Luc Michel

Départ dans 3 minutes

[15:31]
ANGERS Course n°7 - Prix Kairos

Le n° 10 - Destino dodville est non partant

DESTINO DODVILLE

Pariez sur le cheval
[15:27]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Mix Megapol

Arrivée officielle - 5 Milles goofy - 2 Conrad silk - 6 Muscle energy - 4 Sweet lane - 9 Amour riverside

[15:26]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Arrivée provisoire - 11 Clondaw cian - 4 Bonaparte sizing - 1 Magistador - 5 King of run - 8 Buck's bahkbook

[15:25]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Arrivée provisoire - 16 Eagle meslois - 17 Exquisa bella - 13 Diamant roc - 3 Espoir de blay - 18 Birthday

[15:23]
AUTEUIL Course n°8 - Prix Metatero

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - FINISTERE MADRIK (FR), est encore peu expérimenté, mais a sûrement quelques moyens. Pour son premier parcours en steeple, il va falloir le surveiller de près.

FINISTERE MADRIK

Pariez sur le cheval
[15:22]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Le n°4 Epsilon jiel est disqualifié.

[15:22]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Le n°15 Pop art du berlais est tombé.

[15:21]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Le n°12 Jimmy de lille est tombé.

[15:21]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Le n°10 Take two a été arrêté.

[15:21]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Le n°2 Mocalacato has a été arrêté.

MOCALACATO HAS

Pariez sur le cheval
[15:20]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Arrivée provisoire - 11 Clondaw cian - 4 Bonaparte sizing - 1 Magistador - 5 King of run - 8 Buck's bahkbook

[15:20]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Arrivée provisoire - 11 Clondaw cian - 4 Bonaparte sizing - 1 Magistador - 5 King of run - 8 Buck's bahkbook

[15:19]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Le n°14 Empereur du cebe est disqualifié.

[15:19]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Le n°7 Era d'ourville est disqualifié.

[15:19]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Le n°2 Esope est disqualifié.

[15:19]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Le n°1 Expert delta est disqualifié.

[15:18]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Les chevaux sont partis

[15:17]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Les chevaux sont partis

[15:14]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Mix Megapol

Arrivée officielle - 5 Milles goofy - 2 Conrad silk - 6 Muscle energy

[15:13]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Départ dans 3 minutes

[15:13]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Mix Megapol

Arrivée provisoire - 5 Milles goofy - 2 Conrad silk - 6 Muscle energy

[15:12]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Départ dans 3 minutes

[15:11]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Mix Megapol

Arrivée provisoire - Photo - 5 Milles goofy - 2 Conrad silk / 6 Muscle energy

[15:09]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Akvarieleasing

Arrivée officielle - 5 Trix for free - 9 Open sky - 2 Pre calculated - 11 Frost tabac - 8 Vasterboflashdance

[15:08]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Arrivée officielle - 16 Darley hampton - 13 Darwin louki - 1 Easy marceaux - 8 Eden age - 5 Day lou ly

[15:07]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Les chevaux entrent en piste

[15:05]
ANGERS Course n°5 - Prix Kerjacques

Arrivée officielle - 10 Gabello jephi - 11 Galago du cadran - 2 Gamay des crouas - 5 Guignol de chardet - 16 Gump du poncelet

[15:05]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Les jockeys montent à cheval

[14:59]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Arrivée provisoire - 16 Darley hampton - 13 Darwin louki - 1 Easy marceaux - 8 Eden age - 5 Day lou ly

[14:57]
ANGERS Course n°5 - Prix Kerjacques

Arrivée provisoire - 10 Gabello jephi - 11 Galago du cadran - 2 Gamay des crouas - 5 Guignol de chardet - 16 Gump du poncelet

[14:57]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Arrivée provisoire - 16 Darley hampton - 13 Darwin louki - 1 Easy marceaux - 8 Eden age - 5 Day lou ly

[14:56]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Le n°15 Di stephano de lou est disqualifié.

[14:55]
ANGERS Course n°5 - Prix Kerjacques

Le n°14 Get lucky jiel est disqualifié.

[14:55]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Le n°11 El popof est disqualifié.

[14:54]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Le n°6 Espion jihaime est disqualifié.

[14:54]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Le n°2 Delphos est disqualifié.

[14:53]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Les chevaux sont partis

[14:53]
ANGERS Course n°5 - Prix Kerjacques

Le n°1 Gatsby effel est disqualifié.

[14:52]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Arrivée officielle - 1 Fret d'estruval - 6 Foudre delta - 3 Feu follet sivola - 5 Fictif gravel - 9 Feu du large

[14:51]
ANGERS Course n°5 - Prix Kerjacques

Le n°4 Grand palais est disqualifié.

[14:51]
ANGERS Course n°5 - Prix Kerjacques

Le n°3 Gazelle d'isi est disqualifié.

[14:51]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Akvarieleasing

Arrivée officielle - 5 Trix for free - 9 Open sky - 2 Pre calculated

[14:51]
ANGERS Course n°5 - Prix Kerjacques

Les chevaux sont partis

[14:50]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Akvarieleasing

Arrivée provisoire - 5 Trix for free - 9 Open sky - 2 Pre calculated

[14:50]
ANGERS Course n°5 - Prix Kerjacques

Les chevaux sont sous les ordres

[14:49]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Départ dans 3 minutes

[14:48]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Akvarieleasing

Arrivée provisoire - Photo - 5 Trix for free - 2 Pre calculated / 9 Open sky

[14:47]
ANGERS Course n°5 - Prix Kerjacques

Départ dans 3 minutes

[14:46]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Arrivée provisoire - 1 Fret d'estruval - 6 Foudre delta - 3 Feu follet sivola - 5 Fictif gravel - 9 Feu du large

[14:45]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - BUCK'S BAHKBOOK (FR), arrive sur cette fin de saison avec beaucoup de fraîcheur. Elle a fait un bon effort dans un gros handicap la dernière fois. Avec une course rythmée, elle pourrait en ramasser plus d'un dans la phase finale.

BUCK'S BAHKBOOK

Pariez sur le cheval
[14:44]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Nu Bygger Vi Ett Nytt Jagersro

Les n°2 HENRI SISU,8 HAPPY FEW sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°5 HECTOR ECK,7 DJOHNDJOHN,9 JUST MAKE IT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:44]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Mix Megapol

Les n°4 SWEET LANE,5 MILLES GOOFY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°6 MUSCLE ENERGY,7 REALITY STAR sont déferrés des postérieurs.<br/>

[14:42]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Arrivée provisoire - 1 Fret d'estruval - 6 Foudre delta - 3 Feu follet sivola - 5 Fictif gravel - 9 Feu du large

[14:42]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Le n°4 Fait honneur a été arrêté.

FAIT HONNEUR (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:42]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Arrivée provisoire - 1 Fret d'estruval - 6 Foudre delta - 3 Feu follet sivola - 5 Fictif gravel - 9 Feu du large

[14:42]
ANGERS Course n°4 - Prix Catharina (Gr B)

Arrivée officielle - 6 Halicia bella - 4 Hisba wind - 8 Hagathe de la noe - 3 Hittlite - 9 Hermesia ermitage

[14:41]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Akvarieleasing

Les n°4 HERMAN K.,5 TRIX FOR FREE sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°3 UP TO FACE est déferré des postérieurs.<br/>Le n°10 IZA S. est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:37]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Felix Guibert Dit "fanfan"

Arrivée officielle - 6 Elite de hoerdt - 11 Elite du caieu - 4 Epice ligerienne - 8 Dear princess - 7 Dame d'honneur

[14:36]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Les chevaux sont partis

[14:35]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Felix Guibert Dit "fanfan"

Arrivée provisoire - 6 Elite de hoerdt - 11 Elite du caieu - 4 Epice ligerienne - 8 Dear princess - 7 Dame d'honneur

[14:32]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Départ dans 3 minutes

[14:31]
ANGERS Course n°4 - Prix Catharina (Gr B)

Arrivée provisoire - 6 Halicia bella - 4 Hisba wind - 8 Hagathe de la noe - 3 Hittlite - 9 Hermesia ermitage

[14:29]
ANGERS Course n°4 - Prix Catharina (Gr B)

Le n°14 Hanska sautonne est disqualifié.

[14:27]
ANGERS Course n°4 - Prix Catharina (Gr B)

Le n°13 Habana bond est disqualifié.

[14:27]
ANGERS Course n°4 - Prix Catharina (Gr B)

Le n°12 Hera d'iroise est disqualifié.

[14:27]
ANGERS Course n°4 - Prix Catharina (Gr B)

Le n°1 Habiba sly est disqualifié.

[14:27]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Arrivée officielle - 9 Gamine apple's - 4 Thatsmyseat - 1 Nuit debout - 6 Sans peine - 10 Kap my sun

[14:26]
ANGERS Course n°4 - Prix Catharina (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:26]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Les chevaux entrent en piste

[14:26]
ANGERS Course n°4 - Prix Catharina (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:25]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Marcel Bernard-Prix Des Vans Barbot

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - EL LOCO DU JAAR (FR), en retard de gains, a réalisé un très bon heat.

EL LOCO DU JAAR

Pariez sur le cheval
[14:24]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Les jockeys montent à cheval

[14:24]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Arrivée officielle - 10 Victoire de baune - 5 Gran diose - 8 In extenso - 11 Iguassu - 2 Poligone

[14:23]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Après enquête des commissaires, le n° 8 - IN EXTENSO (FR) a été maintenu.

[14:23]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Felix Guibert Dit "fanfan"

Arrivée provisoire - 6 Elite de hoerdt - 11 Elite du caieu - 4 Epice ligerienne - 8 Dear princess - 7 Dame d'honneur

[14:22]
ANGERS Course n°4 - Prix Catharina (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:20]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:19]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Felix Guibert Dit "fanfan"

Les chevaux sont partis

[14:17]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Arrivée provisoire - 9 Gamine apple's - 4 Thatsmyseat - 1 Nuit debout - 6 Sans peine - 10 Kap my sun

[14:17]
ANGERS Course n°3 - Prix Catharina (Gr A)

Arrivée officielle - 8 Histoire moderne - 1 Haitian fight song - 3 Halika roussetiere - 6 Harmonie de cigne - 2 Hera jiel

[14:17]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Le n°7 Tylak a été arrêté.

[14:16]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Felix Guibert Dit "fanfan"

Les chevaux sont sous les ordres

[14:16]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Le n°2 Galcoflaur a été arrêté.

GALCOFLAUR (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:15]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Felix Guibert Dit "fanfan"

Départ dans 3 minutes

[14:12]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Victoire de baune - 5 Gran diose - 8 In extenso - 11 Iguassu - 2 Poligone

[14:11]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée entre le n°8 et le n°2

[14:11]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Victoire de baune - 5 Gran diose - 8 In extenso - 11 Iguassu - 2 Poligone

[14:10]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Enquête/Réclamation en cours

[14:10]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Les chevaux sont partis

[14:10]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Thuya

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - FLACANALE (AQ), va apprécier le terrain très pénible. Ce n'est pas la première chance, mais elle peut créer une petite surprise.

FLACANALE (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:09]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:08]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Arrivée provisoire - 10 Victoire de baune - 5 Gran diose - 8 In extenso - 11 Iguassu - 2 Poligone

[14:07]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Départ dans 3 minutes

[14:07]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Le n°9 Genie de mee a été arrêté.

GENIE DE MEE (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:07]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Le n°7 Hurricane pharoah a été arrêté.

HURRICANE PHAROAH

Pariez sur le cheval
[14:07]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Arrivée provisoire - 10 Victoire de baune - 5 Gran diose - 8 In extenso - 11 Iguassu - 2 Poligone

[14:07]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Le n°6 Gamin des bordes a été arrêté.

GAMIN DES BORDES

Pariez sur le cheval
[14:07]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Le n°4 Lady pirate a été arrêté.

[14:07]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Le n°3 Lavande blue a été arrêté.

LAVANDE BLUE (GER)

Pariez sur le cheval
[14:06]
ANGERS Course n°3 - Prix Catharina (Gr A)

Arrivée provisoire - 8 Histoire moderne - 1 Haitian fight song - 3 Halika roussetiere - 6 Harmonie de cigne - 2 Hera jiel

[14:05]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Les chevaux entrent en piste

[14:05]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Les jockeys montent à cheval

[14:04]
ANGERS Course n°3 - Prix Catharina (Gr A)

Le n°15 Havana dutollem est disqualifié.

[14:02]
ANGERS Course n°3 - Prix Catharina (Gr A)

Le n°16 History mesloise est disqualifié.

[14:02]
ANGERS Course n°3 - Prix Catharina (Gr A)

Le n°11 Hulotte de roche est disqualifié.

[14:02]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Les chevaux sont partis

[14:01]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Les chevaux sont sous les ordres

[14:00]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:59]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Départ dans 3 minutes

[13:58]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Rotary Club Salon De Provence

Arrivée officielle - 4 Cazaubon dairpet - 5 Calina de blain - 6 Carfantin - 1 Code nomis - 8 Banco barbes

[13:58]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

VIA LIGURIA (GB)

Pariez sur le cheval
[13:58]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Arrivée officielle - 2 Best step - 6 Mlle celeste - 5 Sharmara - 3 Kalistar - 4 Tes khovreba

[13:58]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Arrivée officielle - 2 Best step - 6 Mlle celeste - 5 Sharmara - 3 Kalistar - 4 Tes khovreba

[13:56]
ANGERS Course n°3 - Prix Catharina (Gr A)

Faux départ

[13:56]
ANGERS Course n°3 - Prix Catharina (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:56]
ANGERS Course n°3 - Prix Catharina (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:56]
CRAON Course n°8 - Prix Abh Investissements (Prix Du Couvent)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - GAMINE APPLE'S (AQ), en plein épanouissement, s'annonce redoutable dans ce cross.

GAMINE APPLE'S (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:54]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Les chevaux entrent en piste

[13:52]
ANGERS Course n°3 - Prix Catharina (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:52]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Les jockeys montent à cheval

[13:51]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Rotary Club Salon De Provence

Arrivée provisoire - 4 Cazaubon dairpet - 5 Calina de blain - 6 Carfantin - 1 Code nomis - 8 Banco barbes

[13:50]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Enquête, concernant la chute du n° 1 - VIA LIGURIA (GB), au départ

VIA LIGURIA (GB)

Pariez sur le cheval
[13:50]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Rotary Club Salon De Provence

Arrivée provisoire - 4 Cazaubon dairpet - 5 Calina de blain - 6 Carfantin - 1 Code nomis - 8 Banco barbes

[13:49]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Best step - 6 Mlle celeste - 5 Sharmara - 3 Kalistar - 4 Tes khovreba

[13:48]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Arrivée provisoire - 2 Best step - 6 Mlle celeste - 5 Sharmara - 3 Kalistar - 4 Tes khovreba

[13:48]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Enquête/Réclamation en cours

[13:47]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:46]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Le n°1 Via liguria est tombé.

[13:46]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Arrivée officielle - 6 Kill bill - 8 Nayak - 12 Promise kap - 1 Lord du nord - 7 Anjou bleu

[13:46]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Rotary Club Salon De Provence

Les chevaux sont partis

[13:46]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Les chevaux sont partis

[13:43]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Rotary Club Salon De Provence

Les chevaux sont sous les ordres

[13:42]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Rotary Club Salon De Provence

Départ dans 3 minutes

[13:40]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Arrivée officielle - 1 Everest dodville - 15 Eau des malberaux - 8 Ecrin de val - 11 Croks de guez - 9 Djanga best

[13:40]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Arrivée officielle - 1 Everest dodville - 15 Eau des malberaux - 8 Ecrin de val - 11 Croks de guez - 9 Djanga best

[13:40]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:39]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Arrivée provisoire - 6 Kill bill - 8 Nayak - 12 Promise kap - 1 Lord du nord - 7 Anjou bleu

[13:39]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Départ dans 3 minutes

[13:39]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - HURRICANE PHAROAH (FR), progresse gentiment mais sûrement. Il devrait s'adapter au terrain collant. Avec de nouveau progrès, sa place est à l'arrivée.

HURRICANE PHAROAH

Pariez sur le cheval
[13:35]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Les chevaux entrent en piste

[13:35]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Les jockeys montent à cheval

[13:35]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Le n°10 Halo on fire a été arrêté.

HALO ON FIRE

Pariez sur le cheval
[13:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Le n°9 Khao lak a été arrêté.

[13:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Le n°4 Rett dingue de toi a été arrêté.

RETT DINGUE DE TOI

Pariez sur le cheval
[13:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Le n°3 Halaisidenuo a été arrêté.

HALAISIDENUO (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Arrivée provisoire - 6 Kill bill - 8 Nayak - 12 Promise kap - 1 Lord du nord - 7 Anjou bleu

[13:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Le n°2 Permafrost a été arrêté.

[13:35]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Arrivée provisoire - 6 Kill bill - 8 Nayak - 12 Promise kap - 1 Lord du nord - 7 Anjou bleu

[13:31]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée

[13:31]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Everest dodville - 5 Elgino - 15 Eau des malberaux - 8 Ecrin de val - 11 Croks de guez

[13:30]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Arrivée officielle - 3 Grigri du bonheur - 5 Genie d'attaque - 14 Guignol - 1 Grain d'or pipol - 16 Gentil coco

[13:30]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Arrivée provisoire - 1 Everest dodville - 5 Elgino - 15 Eau des malberaux - 8 Ecrin de val - 11 Croks de guez

[13:30]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Les chevaux sont partis

[13:29]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Les chevaux sont sous les ordres

[13:29]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Enquête/Réclamation en cours

[13:27]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Arrivée officielle - 8 Grace de dieu - 4 Good work - 2 Gastibelza - 6 Gitan du gite - 3 Grace d'oudairies

[13:27]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Départ dans 3 minutes

[13:26]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Le n°3 Destin des loyaux est disqualifié.

[13:25]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Le n°2 Charlina est disqualifié.

[13:24]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Les chevaux entrent en piste

[13:22]
CRAON Course n°7 - Prix Tgs France (Prix De Beauvallon)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - MLLE CELESTE (FR), en gros progrès, mérite crédit dans ce maiden.

MLLE CELESTE

Pariez sur le cheval
[13:22]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Arrivée provisoire - 3 Grigri du bonheur - 5 Genie d'attaque - 14 Guignol - 1 Grain d'or pipol - 16 Gentil coco

[13:21]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Les jockeys montent à cheval

[13:21]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

Le n° 10 - Firstladyofchelsea est non partant

FIRSTLADYOFCHELSEA

Pariez sur le cheval
[13:20]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Rotary Club Salon De Provence

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - CALINA DE BLAIN (FR), s'élancera avec la confiance de son entourage.

CALINA DE BLAIN

Pariez sur le cheval
[13:19]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Arrivée provisoire - 3 Grigri du bonheur - 5 Genie d'attaque - 14 Guignol - 1 Grain d'or pipol - 16 Gentil coco

[13:19]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Le n°6 Ganja est disqualifié.

[13:19]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Arrivée provisoire - 8 Grace de dieu - 4 Good work - 2 Gastibelza - 6 Gitan du gite - 3 Grace d'oudairies

[13:18]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Le n°13 Galopin de blot est disqualifié.

[13:18]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Le n°1 Grand sam a été arrêté.

GRAND SAM (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:18]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Le n°4 Graal de fromentel est disqualifié.

[13:17]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Le n°5 Gunfight a été arrêté.

GUNFIGHT (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:17]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Le n°7 Glory's dream est disqualifié.

[13:16]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:16]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Le n° 10 - Eclair ludois est non partant

ECLAIR LUDOIS

Pariez sur le cheval
[13:16]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Les chevaux sont partis

[13:16]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Le n°7 Galion de thaix est tombé.

[13:16]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Arrivée officielle - 12 Gloretta - 3 Halexandre mome - 1 Here i am - 6 Hors pair - 8 Hano de loi

[13:15]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Arrivée officielle - 3 Hillico - 2 Huflower / 7 Hipster paradise - 10 Haymina - 6 Hector kergador

[13:13]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Les chevaux sont sous les ordres

[13:12]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Les chevaux sont partis

[13:12]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Faux départ

[13:12]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Départ dans 3 minutes

[13:11]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Les chevaux sont partis

[13:11]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:08]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Le n°11 Stern idol a été arrêté.

STERN IDOL (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:08]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Le n°10 Saint martin a été arrêté.

SAINT MARTIN

Pariez sur le cheval
[13:08]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - PROMISE KAP (FR), n'a pas mal débuté sur la piste de Fontainebleau, se retrouvant un peu loin dans le parcours. Auteuil devrait lui plaire. Attention à elle.

[13:08]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Le n°7 Balling to win a été arrêté.

BALLING TO WIN

Pariez sur le cheval
[13:08]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Départ dans 3 minutes

[13:08]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Le n°5 Harcadian a été arrêté.

[13:07]
ANGERS Course n°2 - Prix Des Amateurs De L'ouest

Départ dans 3 minutes

[13:07]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Le n°9 Rotathir est tombé.

[13:07]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Le n°4 Batman for ever est tombé.

[13:07]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Le n°2 Helios est tombé.

[13:06]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Les chevaux entrent en piste

[13:06]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Les jockeys montent à cheval

[13:05]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Arrivée officielle - 3 Hillico - 2 Huflower / 7 Hipster paradise - 10 Haymina - 6 Hector kergador

[13:05]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Arrivée provisoire - 12 Gloretta - 3 Halexandre mome - 1 Here i am - 6 Hors pair - 8 Hano de loi

[13:05]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Arrivée provisoire - 12 Gloretta - 3 Halexandre mome - 1 Here i am - 6 Hors pair - 8 Hano de loi

[13:03]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

HILLICO (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:03]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:02]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Dead heat pour la deuxième place entre les n°2 Huflower et 7 Hiptser Paradise

HILLICO (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:01]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Arrivée officielle - 5 Hidalgo des lucas - 2 Hani bird - 3 Hawai julry - 15 Helen wic - 6 Harpie gibus

[13:00]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Arrivée officielle - 10 Izard des agets - 13 Indice deladou - 12 Ideal des brieres - 3 Idole de matorhe - 9 Infinie rigolote

[13:00]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Hillico - 2 Huflower / 7 Hipster paradise - 10 Haymina - 6 Hector kergador

[13:00]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Les chevaux sont partis

[13:00]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Les chevaux sont sous les ordres

[12:57]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Le n°6 Isa caline est disqualifié.

[12:57]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Arrivée provisoire - 10 Izard des agets - 13 Indice deladou - 12 Ideal des brieres - 3 Idole de matorhe - 9 Infinie rigolote

[12:57]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Départ dans 3 minutes

[12:54]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Arrivée provisoire - Photo - 3 Hillico - 2 Huflower / 7 Hipster paradise - 10 Haymina - 6 Hector kergador

[12:53]
CRAON Course n°6 - Prix Etalon Manatee (Prix De L'hippodrome De Tours)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - GRACE DE DIEU (AQ), non dénué de moyens, mérite un large crédit dans cette course.

GRACE DE DIEU (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:52]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée

IDEAL DES BRIERES

Pariez sur le cheval
[12:52]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Les chevaux entrent en piste

[12:52]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Louis Tournier

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - GRAIN D'OR PIPOL (FR), a été affuté pour ce rendez-vous et devrait lutter pour la palme.

GRAIN D'OR PIPOL

Pariez sur le cheval
[12:51]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Izard des agets - 13 Indice deladou - 12 Ideal des brieres - 3 Idole de matorhe - 9 Infinie rigolote

[12:50]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Enquête/Réclamation en cours

[12:50]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Arrivée provisoire - 5 Hidalgo des lucas - 2 Hani bird - 3 Hawai julry - 15 Helen wic - 6 Harpie gibus

[12:50]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Les jockeys montent à cheval

[12:50]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Hillico - 2 Huflower - 7 Hipster paradise - 10 Haymina - 6 Hector kergador

[12:50]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Le n°13 Hilton dream est disqualifié.

[12:50]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Le n°4 Houpette rose est disqualifié.

[12:50]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Le n°1 Hermione turgot est disqualifié.

[12:49]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Enquête/Réclamation en cours

[12:48]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Le n°11 Himalayenne emess est disqualifié.

[12:48]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Le n°16 Harlem du boulay est disqualifié.

[12:47]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Arrivée provisoire - 3 Hillico - 2 Huflower - 7 Hipster paradise - 10 Haymina

[12:47]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Le n°10 Hotel particulier est disqualifié.

[12:47]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Arrivée officielle - 7 Sergent pepper's - 6 Le grand vert - 1 Griffon d'aubrelle - 5 Ricochet - 2 Gilou cat

[12:47]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Arrivée officielle - 7 Sergent pepper's - 6 Le grand vert - 1 Griffon d'aubrelle - 5 Ricochet - 2 Gilou cat

[12:46]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Les chevaux sont partis

[12:46]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Arrivée provisoire - 10 Izard des agets - 13 Indice deladou - 12 Ideal des brieres - 3 Idole de matorhe - 9 Infinie rigolote

[12:45]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:44]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Le n°1 Ibra du loisir est disqualifié.

[12:44]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Le n°5 Iron bird devol est disqualifié.

[12:43]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Les chevaux sont sous les ordres

[12:43]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Les chevaux sont partis

[12:43]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Départ dans 3 minutes

[12:43]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Le n° 9 - Hispanic moon est non partant

HISPANIC MOON (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:43]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Le n° 5 - Hashtag de loued est non partant

HASHTAG DE LOUED (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:43]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Le n°4 Ilicia de guez est disqualifié.

[12:41]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Le n°2 Ideale d\'odyssee est disqualifié.

[12:41]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Les chevaux sont partis

[12:40]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Les chevaux sont sous les ordres

[12:39]
AUTEUIL Course n°3 - Prix De Beaugency

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - GLORETTA (FR), n'a pas si mal débuté que cela à Compiègne, faisant son effort de manière trop précoce. Avec quelques progrès, elle pourrait s'immiscer à l'arrivée face aux mâles.

[12:37]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Arrivée provisoire - 7 Sergent pepper's - 6 Le grand vert - 1 Griffon d'aubrelle - 5 Ricochet - 2 Gilou cat

[12:37]
ANGERS Course n°1 - Prix Sancho Panca

Départ dans 3 minutes

[12:36]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Arrivée provisoire - 7 Sergent pepper's - 6 Le grand vert - 1 Griffon d'aubrelle - 5 Ricochet - 2 Gilou cat

[12:36]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Le n°4 Prengarde a été arrêté.

[12:36]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Arrivée provisoire - 7 Sergent pepper's - 6 Le grand vert - 1 Griffon d'aubrelle - 5 Ricochet - 2 Gilou cat

[12:36]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Le n°3 Chouan est tombé.

[12:34]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Le Veinard

Arrivée officielle - 15 Indro park - 2 Ivory queen - 6 It is right - 5 Iris de belmont - 12 Idole du coudou

[12:33]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:32]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Départ dans 3 minutes

[12:30]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Les chevaux entrent en piste

[12:30]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Les jockeys montent à cheval

[12:30]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Les chevaux sont partis

[12:29]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Les chevaux sont sous les ordres

[12:27]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Départ dans 3 minutes

[12:27]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:24]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Takmontage - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 8

Le n° 12 - Gina mearas est non partant

[12:22]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Le Veinard

Arrivée provisoire - 15 Indro park - 2 Ivory queen - 6 It is right - 5 Iris de belmont - 12 Idole du coudou

[12:22]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Jeannot Faizende

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - HANI BIRD (FR), en pleine forme, devrait confirmer dans ce lot.

[12:21]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Les chevaux entrent en piste

[12:20]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Les jockeys montent à cheval

[12:20]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Le Veinard

Arrivée provisoire - 15 Indro park - 2 Ivory queen - 6 It is right - 5 Iris de belmont - 12 Idole du coudou

[12:19]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Le Veinard

Le n°1 Irisee ludoise est disqualifié.

[12:19]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Le Veinard

Le n°9 Indiana gwen est disqualifié.

[12:17]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Arrivée officielle - 1 Gladys senora - 4 Sunseat - 7 Portivy - 8 Loriginal - 12 Muzik du lemo

[12:16]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Le Veinard

Les chevaux sont partis

[12:15]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:13]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Le Veinard

Les chevaux sont sous les ordres

[12:12]
CRAON Course n°5 - Prix Bma/ Romain Tuault Immobilier (Prix Point Bleu)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - HIPSTER PARADISE (AQ), en constants progrès, mérite crédit dans cette course.

HIPSTER PARADISE (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:12]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Le Veinard

Départ dans 3 minutes

[12:11]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Le Veinard

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 15 - INDRO PARK (FR), fait l'objet de bruits favorables au départ de cette épreuve.

[12:10]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Arrivée provisoire - 1 Gladys senora - 4 Sunseat - 7 Portivy - 8 Loriginal - 12 Muzik du lemo

[12:06]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Arrivée provisoire - 1 Gladys senora - 4 Sunseat - 7 Portivy - 8 Loriginal

[12:04]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Regairaz M. remplace Desvaux A. en selle sur le n°9 KHAO LAK

[12:04]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Colas S. remplace Bayle F. en selle sur le n°10 HALO ON FIRE

HALO ON FIRE

Pariez sur le cheval
[12:04]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Arrivée officielle - 1 La danza - 4 Nuryadame - 2 Haie d'honneur - 3 Hashcup collonges - 6 Allegorie de vassy

[12:02]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Les chevaux sont partis

[11:58]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Les chevaux sont sous les ordres

[11:57]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Départ dans 3 minutes

[11:57]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Les chevaux entrent en piste

[11:55]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Les jockeys montent à cheval

[11:52]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Sambristan

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - SERGENT PEPPER'S (FR), a débuté correctement sur le steeple, à Toulouse. Il sera sans doute mieux à Auteuil. Attention à lui.

SERGENT PEPPER'S

Pariez sur le cheval
[11:50]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Arrivée provisoire - 1 La danza - 4 Nuryadame - 2 Haie d'honneur - 3 Hashcup collonges - 6 Allegorie de vassy

[11:50]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Arrivée provisoire - 1 La danza - 4 Nuryadame - 2 Haie d'honneur - 3 Hashcup collonges - 6 Allegorie de vassy

[11:47]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:45]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Les chevaux sont partis

[11:45]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Les chevaux sont sous les ordres

[11:42]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Départ dans 3 minutes

[11:41]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Arrivée officielle - 5 Vanesse - 2 Doralou des bordes - 3 Cename red - 4 Coeur de chance - 9 Dolinight

[11:37]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Les chevaux entrent en piste

[11:36]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Arrivée provisoire - 5 Vanesse - 2 Doralou des bordes - 3 Cename red - 4 Coeur de chance - 9 Dolinight

[11:35]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Les jockeys montent à cheval

[11:35]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - SUNSEAT (FR), objet de bruits favorables, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans ce maiden.

[11:33]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Arrivée provisoire - 5 Vanesse - 2 Doralou des bordes - 3 Cename red - 4 Coeur de chance - 9 Dolinight

[11:33]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Arrivée provisoire - 5 Vanesse - 2 Doralou des bordes - 3 Cename red - 4 Coeur de chance - 9 Dolinight

[11:32]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Le n°10 Billantete a été arrêté.

BILLANTETE (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:30]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:30]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Le n°7 Mix pile a été arrêté.

[11:25]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Les chevaux sont partis

[11:24]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Les chevaux sont sous les ordres

[11:24]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - LA DANZA (FR), ne répète pas toutes ses courses mais a déjà montré de belles choses. Dans un jour faste, c'est une possibilité pour les premières places.

[11:22]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Départ dans 3 minutes

[11:17]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Les chevaux entrent en piste

[11:16]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Les jockeys montent à cheval

[11:15]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:13]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

Le n° 7 - Sandvangens ancora est non partant

SANDVANGENS ANCORA

Pariez sur le cheval
[11:13]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Akvarieleasing

Le n° 7 - Titan face est non partant

[11:07]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Arrivée officielle - 4 Sunbeam - 6 Danses cavalieres - 8 Garry d'aze - 9 Solatara - 5 Dream word

[11:06]
AUTEUIL Course n°4 - Prix De Beaugency

Bayle F. remplace Beaurain T. en selle sur le n°10 HALO ON FIRE

HALO ON FIRE

Pariez sur le cheval
[11:06]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Le Veinard

Le n° 10 - Illustrissime est non partant

ILLUSTRISSIME

[11:05]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Arrivée provisoire - 4 Sunbeam - 6 Danses cavalieres - 8 Garry d'aze - 9 Solatara - 5 Dream word

[11:05]
AUTEUIL Course n°5 - Prix Gerard Philippeau

Henderson T. remplace Beaurain T. en selle sur le n°14 ELITE DE BELLOUET

ELITE DE BELLOUET

Pariez sur le cheval
[11:04]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - DOLINIGHT (AQ), auteur d'une probante rentrée après une longue absence, est en mesure de signer une performance de choix à l'issue de ce cross.

DOLINIGHT (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:01]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Le n° 4 - COEUR DE CHANCE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

COEUR DE CHANCE

Pariez sur le cheval
[11:01]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Arrivée provisoire - 4 Sunbeam - 6 Danses cavalieres - 8 Garry d'aze - 5 Dream word - 9 Solatara

[10:59]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Grand Prix De Salon De Provence

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 9 - DROP DES DURIEZ (FR) fait toutes ses courses à l'heure actuelle et trouve un engagement idéal à la limite du recul. Pieds nus, il a les moyens de renouer avec le succès.

DROP DES DURIEZ

Pariez sur le cheval
[10:57]
AUTEUIL Course n°7 - Prix Francois De Ganay

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 1 - MAGISTADOR (FR) a vite retrouvé la forme après une longue absence, et en dépit de son poids élevé, il détient une première chance théorique dans cette épreuve. On compte sur lui !

[10:57]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Les chevaux sont partis

[10:56]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Les chevaux sont sous les ordres

[10:53]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Départ dans 3 minutes

[10:52]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Bry J. remplace Baudoin-boin A. en selle sur le n°8 CARGY DU QUARTIER

CARGY DU QUARTIER

Pariez sur le cheval
[10:51]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Les chevaux entrent en piste

[10:51]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Les jockeys montent à cheval

[10:46]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:44]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Class 3

Arrivée officielle - 5 Quadcopter - 11 Lim's zoom - 7 Wecando - 9 Ironside

[10:41]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Arrivée officielle - 7 Sleep easy - 2 Furax - 9 Dom kaki - 1 Lux de la barre - 4 Tahanrun

[10:36]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - SUNBEAM (FR), au mieux, est en mesure de signer un troisième succès de rang dans ce handicap.

[10:35]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Du Cru Des Cabardes

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 13 - CAID DU PERCHE (FR), ayant toujours répondu présent, au cours de ses dernières sorties sous la selle, se présente déferré des quatre pieds cette fois et s'annonce très compétitif en vue de la palme à ce niveau. Peut même gagner, si tout se passe bien !

CAID DU PERCHE

Pariez sur le cheval
[10:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Class 3

Arrivée provisoire - 5 Quadcopter - 11 Lim's zoom - 7 Wecando - 9 Ironside

[10:33]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Le n° 8 - GARRY D'AZE (FR) porte des oeillères pour la première fois

[10:33]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Le n° 6 - DANSES CAVALIERES (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

DANSES CAVALIERES

Pariez sur le cheval
[10:32]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Arrivée provisoire - 7 Sleep easy - 2 Furax - 9 Dom kaki - 1 Lux de la barre - 4 Tahanrun

[10:31]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Le n°8 Soleil divin a été arrêté.

SOLEIL DIVIN

Pariez sur le cheval
[10:31]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Le n°3 Dragon lancelot a été arrêté.

DRAGON LANCELOT (AQ)

Pariez sur le cheval
[10:30]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Le n°6 Dark and sweet est tombé.

[10:29]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Le n°10 Natagaima est tombé.

[10:29]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Le n°5 Ciranix est tombé.

[10:27]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Les chevaux sont partis

[10:25]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Les chevaux sont sous les ordres

[10:23]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Départ dans 3 minutes

[10:21]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Les chevaux entrent en piste

[10:21]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Les jockeys montent à cheval

[10:21]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:19]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Le n° 3 - Holdgreen est non partant

HOLDGREEN

[10:16]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - NATAGAIMA (FR), sur la montante, constitue un trouble-fête en puissance dans ce réclamer.

[10:15]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Group 1

Arrivée officielle - 13 Big hearted - 5 Minister - 1 Top knight - 9 Trumpy

[10:14]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Le n° 2 - FURAX (AQ) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[10:13]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Le terrain est collant : le pénétromètre a été mesuré à 4,5

LUX DE LA BARRE

Pariez sur le cheval
[10:10]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Group 1

Arrivée provisoire - 13 Big hearted - 5 Minister - 1 Top knight - 9 Trumpy

[10:05]
CRAON Course n°1 - Prix Lbc Equin (Prix De Bree)

Début des opérations

LUX DE LA BARRE

Pariez sur le cheval
[10:04]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Group 1

Arrivée provisoire - Photo - 13 Big hearted - 5 Minister - 1 Top knight - 8 Gold strike / 9 Trumpy

[09:40]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Class 4

Arrivée officielle - 16 Wild bee - 5 Pattaya - 13 El chapo - 11 Champagne finale

[09:32]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Class 4

Arrivée provisoire - 16 Wild bee - 5 Pattaya - 13 El chapo - 11 Champagne finale

[09:20]
ANGERS Course n°6 - Prix Ejakval

Le n° 15 - Epona du passage est non partant

EPONA DU PASSAGE

Pariez sur le cheval
[09:10]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Kranji Stakes B

Arrivée officielle - 8 Sky rocket - 5 Sincerely - 3 Circuit mission - 13 Boy next door

[09:05]
CRAON Course n°4 - Prix U Express Craon (Prix De La Coquille)

Justum M. remplace Nicoleau J. en selle sur le n°12 MUZIK DU LEMO

MUZIK DU LEMO

Pariez sur le cheval
[09:04]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Kranji Stakes B

Arrivée provisoire - 8 Sky rocket - 5 Sincerely - 3 Circuit mission - 13 Boy next door

[09:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Kranji Stakes B

Arrivée provisoire - 8 Sky rocket - 5 Sincerely - 3 Circuit mission - 13 Boy next door

[08:34]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Class 4

Arrivée officielle - 4 Buddy buddy - 6 Iron ruler - 3 Mo almighty - 9 Circuit star

[08:32]
TOULOUSE Course n°8 - Prix Bellino Ii

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 13 - HAVRAIS (FR), compte désormais une course de rentrée dans les jambes et dès lors, n'ayant pas les gains en rapport avec sa qualité, il devrait lutter pour les premières places. Première chance !

[08:26]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Class 4

Arrivée provisoire - 4 Buddy buddy - 6 Iron ruler - 3 Mo almighty - 9 Circuit star

[08:24]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Class 4

Le n° 14 - Awesome conqueror est non partant

AWESOME CONQUEROR (NZ)

Pariez sur le cheval
[08:24]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Class 4

Le n° 11 - Street party est non partant

STREET PARTY (AUS)

Pariez sur le cheval
[07:42]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Kranji Stakes C

Arrivée officielle - 4 Time lord - 8 Axel - 6 Implement - 3 On line

[07:35]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix De Kerlede

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - POWER LIFE (FR), est revenu à une valeur compétitive et retrouve une piste qu'il affection ce samedi soir. On met Alexandre Roussel sur son dos cette fois et les oeillères pour la première fois. Pleins de signaux, donc, qui nous incite à lui faire confiance dans cette épreuve.

[07:33]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°6 - Prix Kranji Stakes C

Arrivée provisoire - 4 Time lord - 8 Axel - 6 Implement - 3 On line

[07:32]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Robert Bordenave

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 14 - DEESSE DE CORDAY (FR), se retrouve en seconde ligne ici, cela complique ses chances, mais il faudra tout de même s'en méfier, car elle n'était peut-être pas battue pour la victoire au moment de sa faute récemment à Bordeaux. En forme, c'est une belle possibilité si son partenaire se sort de ce mauvais pas.

DEESSE DE CORDAY

Pariez sur le cheval
[07:27]
CRAON Course n°3 - Prix La Cantine (Prix Telopee)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - DORALOU DES BORDES (FR), est chargé dans cette épreuve, mais c'est sans doute la meilleure valeur de la course. Gagnant d'un cross bien composé sur cette piste en juin, il a ensuite confirmé son aptitude à Craon en prenant une bonne troisième place dans un steeple. Plus revu depuis, il a dû être ménagé pour cette course vraiment intéressante pour lui. Le terrain lourd ne sera pas un souci, bien au contraire. On y croit !

DORALOU DES BORDES

Pariez sur le cheval
[07:24]
CRAON Course n°2 - Prix Husse (Prix Ado De Waru)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 6 - DANSES CAVALIERES (FR), réalise une belle année, enchaînant les bonnes performances. Gagnante sur cette piste en septembre, elle a confirmé en prenant la troisième place à Saint-Cloud, dans un lot de femelles qui tenait vraiment la route. L'engagement est bon ici et le terrain sera à sa convenance. C'est une première chance !

DANSES CAVALIERES

Pariez sur le cheval
[07:20]
AUTEUIL Course n°1 - Prix Kerym

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - HAIE D'HONNEUR (FR), a été déclarée non-partante avant le départ du Prix Bournosienne (Groupe III) dernièrement. On l'attendait au tournant la dernière fois. Le problème a dû être vite réglée puisque la voilà en piste. Le lot semble à sa portée et s'il répète sa dernière tentative, c'est la pouliche de la course. On ne peut que être confiant !

HAIE D'HONNEUR

Pariez sur le cheval
[06:07]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Treariga Ston

Le n° 9 - Taittinger est non partant

[05:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Class 3

Le n° 16 - Lim's samurai est non partant

LIM'S SAMURAI (JPN)

Pariez sur le cheval
[05:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°11 - Prix Class 3

Le n° 14 - Charger est non partant

CHARGER (AUS)

Pariez sur le cheval
[05:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Group 1

Le n° 19 - Implement est non partant

IMPLEMENT (IRE)

Pariez sur le cheval
[05:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Group 1

Le n° 18 - Luck of master est non partant

LUCK OF MASTER (NZ)

Pariez sur le cheval
[05:03]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°10 - Prix Group 1

Le n° 17 - On line est non partant

ON LINE (NZ)

Pariez sur le cheval
[05:02]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Class 4

Le n° 15 - Proof perfect est non partant

PROOF PERFECT (AUS)

Pariez sur le cheval
[05:02]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°9 - Prix Class 4

Le n° 9 - Sun rectitude est non partant

SUN RECTITUDE (AUS)

Pariez sur le cheval
[05:01]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°8 - Prix Kranji Stakes B

Le n° 4 - Threeandfourpence est non partant

THREEANDFOURPENCE (USA)

Pariez sur le cheval
[05:01]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Class 4

Iskandar R. remplace Yusoff F. en selle sur le n° 13 - PING PONG (NZ)

PING PONG (NZ)

Pariez sur le cheval
[05:00]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Class 4

Le n° 16 - Whistle grand est non partant

WHISTLE GRAND (NZ)

Pariez sur le cheval
[05:00]
HIPPODROME SINGAPOUR Course n°7 - Prix Class 4

Le n° 15 - Larry est non partant

[04:51]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Brandy Royal

Le n° 1 - Glad to meet you est non partant

GLAD TO MEET YOU

Pariez sur le cheval