Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 22/11/2020

Accéder au programme du 22/11/2020
[23:38]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De Macherin

Le n° 10 - Heroine de thaix est non partant

[20:21]
SPA-SON PARDO Course n°9 - Premi Cannabis

Arrivée officielle - 1 Harajah blai - 11 Fantasia mar - 6 Hosol pou rafal - 3 Gea mar

[20:16]
SPA-SON PARDO Course n°9 - Premi Cannabis

Arrivée provisoire - 1 Harajah blai - 11 Fantasia mar - 6 Hosol pou rafal - 3 Gea mar

[20:00]
SPA-SON PARDO Course n°8 - Premi Hugo Des Nells

Arrivée officielle - 4 Cocktail atout - 5 Drop atout - 10 Bresil - 6 Biadjo de jelma

[19:54]
SPA-SON PARDO Course n°8 - Premi Hugo Des Nells

Arrivée provisoire - 4 Cocktail atout - 5 Drop atout - 10 Bresil - 6 Biadjo de jelma

[19:48]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Après enquête des commissaires, le n° 13 - DIABLO DES PRES (FR), arrivé 3e, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

DIABLO DES PRES

Pariez sur le cheval
[19:47]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Arrivée officielle - 11 Domino de la brise - 15 Etoile dairpet - 12 Deesse d'idef - 4 Envol montaval - 1 Enigme des iles

[19:47]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Les n°3 Eagle best, 8 Etoile de mongochy, 13 Diablo des pres, 14 Emeraude vebe sont disqualifiés.

[19:46]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Arrivée officielle - 11 Domino de la brise - 15 Etoile dairpet - 12 Deesse d'idef - 4 Envol montaval - 1 Enigme des iles

[19:44]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Arrivée provisoire - 11 Domino de la brise - 15 Etoile dairpet - 12 Deesse d'idef - 4 Envol montaval - 1 Enigme des iles

[19:41]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Enquête, notamment sur les allures du n° 13 - DIABLO DES PRES (FR), arrivé 3e

DIABLO DES PRES

Pariez sur le cheval
[19:40]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Arrivée provisoire - Enquête - 11 Domino de la brise - 15 Etoile dairpet - 13 Diablo des pres - 12 Deesse d'idef - 4 Envol montaval

[19:40]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Enquête/Réclamation en cours

[19:37]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Arrivée provisoire - 11 Domino de la brise - 15 Etoile dairpet - 13 Diablo des pres - 12 Deesse d'idef - 4 Envol montaval

[19:35]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Le n°14 Emeraude vebe est disqualifié.

[19:34]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Le n°8 Etoile de mongochy est disqualifié.

[19:33]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Le n°3 Eagle best est disqualifié.

[19:33]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Les chevaux sont partis

[19:32]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Cannabis Bis

Arrivée officielle - 5 Fauna hr - 7 Hereu de ladil - 3 Gisela gr - 12 Foto garrigo

[19:28]
SPA-SON PARDO Course n°7 - Premi Cannabis Bis

Arrivée provisoire - 5 Fauna hr - 7 Hereu de ladil - 3 Gisela gr - 12 Foto garrigo

[19:26]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Les chevaux sont sous les ordres

[19:22]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Départ dans 3 minutes

[19:09]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Ernaqueur

Arrivée officielle - 8 Furiant deco - 3 Explosive atac - 10 Emocion bs - 7 Cyrano d'escafi

[19:09]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Arrivée officielle - 13 Gloire joyeuse - 6 Glamour montaval - 10 Gavotte de betton - 11 Gamine de paris - 8 Gazelle mika

[19:06]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Le n°9 Granit meslois est disqualifié.

[19:04]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Arrivée provisoire - 13 Gloire joyeuse - 6 Glamour montaval - 10 Gavotte de betton - 11 Gamine de paris - 8 Gazelle mika

[19:03]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Premi Ernaqueur

Arrivée provisoire - 8 Furiant deco - 3 Explosive atac - 10 Emocion bs - 7 Cyrano d'escafi

[19:00]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - DOMINO DE LA BRISE (FR), convaincant dans de meilleurs lots ces derniers temps, devrait répondre présent dans ce lot largement à sa portée.

DOMINO DE LA BRISE

Pariez sur le cheval
[19:00]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Arrivée provisoire - 13 Gloire joyeuse - 6 Glamour montaval - 10 Gavotte de betton - 11 Gamine de paris

[18:57]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Le n°7 Grand rival est disqualifié.

[18:57]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Le n°4 Gabriela du toulay est disqualifié.

[18:56]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Le n°12 Genoa sport est disqualifié.

[18:56]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Le n°5 Godiva veni est disqualifié.

[18:56]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Les chevaux sont partis

[18:55]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Les chevaux sont sous les ordres

[18:52]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Départ dans 3 minutes

[18:46]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Jack Di Monmes

Arrivée officielle - 9 Beautiful elde - 10 Vixel - 6 Athos de marlau - 8 Boccador

[18:43]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Jack Di Monmes

Arrivée provisoire - 9 Beautiful elde - 10 Vixel - 6 Athos de marlau - 8 Boccador

[18:39]
REIMS Course n°5 - Prix Jag De Bellouet

Arrivée officielle - 12 Iholdy vedaquais - 10 Invictus jiel - 4 Ilona des moyeux - 5 Ida d'arry - 6 Isvanjo d'azur

[18:30]
REIMS Course n°6 - Prix General Du Pommeau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - GLOIRE JOYEUSE (FR), tombée sur un bon poulain en dernier lieu, fait face à un engagement de choix, et dure à l'effort, peut aller loin sur ce profil.

GLOIRE JOYEUSE

Pariez sur le cheval
[18:30]
REIMS Course n°5 - Prix Jag De Bellouet

Arrivée provisoire - 12 Iholdy vedaquais - 10 Invictus jiel - 4 Ilona des moyeux - 5 Ida d'arry - 6 Isvanjo d'azur

[18:30]
REIMS Course n°5 - Prix Jag De Bellouet

Le n°9 Iquito du leard est disqualifié.

[18:28]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Savigny-Le-Temple

Arrivée officielle - 9 Gaspar de brion - 3 Gamin d'haufor - 6 Golfeur des loyaux - 4 Gitan de guez - 7 Gadjo charentais

[18:28]
REIMS Course n°5 - Prix Jag De Bellouet

Le n°1 Idris quesnot est disqualifié.

[18:27]
REIMS Course n°5 - Prix Jag De Bellouet

Le n°7 Idole du louvet est disqualifié.

[18:26]
REIMS Course n°5 - Prix Jag De Bellouet

Les chevaux sont partis

[18:26]
REIMS Course n°5 - Prix Jag De Bellouet

Les chevaux sont sous les ordres

[18:24]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Lost

Arrivée officielle - 7 Hispana d'escafi - 2 Hermionne - 9 Emperador crown - 8 Ginebra d'abril

[18:23]
REIMS Course n°5 - Prix Jag De Bellouet

Départ dans 3 minutes

[18:16]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Lost

Arrivée provisoire - 7 Hispana d'escafi - 2 Hermionne - 9 Emperador crown - 8 Ginebra d'abril

[18:14]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Savigny-Le-Temple

Arrivée provisoire - 9 Gaspar de brion - 3 Gamin d'haufor - 6 Golfeur des loyaux - 4 Gitan de guez - 7 Gadjo charentais

[18:12]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Savigny-Le-Temple

Le n°11 Gregorio est disqualifié.

[18:11]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Savigny-Le-Temple

Les chevaux sont partis

[18:10]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Savigny-Le-Temple

Les chevaux sont sous les ordres

[18:07]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Savigny-Le-Temple

Départ dans 3 minutes

[18:07]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Arrivée officielle - 12 Gala d'urfist - 5 Geisha des dunes - 11 Gelina de piquet - 9 Golden good - 14 Gerda du birkwald

[18:05]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Arrivée provisoire - 12 Gala d'urfist - 5 Geisha des dunes - 11 Gelina de piquet - 9 Golden good - 14 Gerda du birkwald

[18:00]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Heroina Des Bosc

Arrivée officielle - 4 Fenomenal - 5 Bob d'udon - 2 Fantastic bs - 1 Fiblo de font

[18:00]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Arrivée provisoire - 12 Gala d'urfist - 5 Geisha des dunes - 11 Gelina de piquet - 9 Golden good - 14 Gerda du birkwald

[18:00]
REIMS Course n°5 - Prix Jag De Bellouet

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - INVICTUS JIEL (FR), sujet très estimé, vient d'ouvrir son palmarès avec une grande aisance, et doté d'une grosse marge de progression, semble capable de doubler la mise.

INVICTUS JIEL

Pariez sur le cheval
[18:00]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Arrivée provisoire - 12 Gala d'urfist - 5 Geisha des dunes - 11 Gelina de piquet - 9 Golden good

[17:59]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Arrivée provisoire - 12 Gala d'urfist - 5 Geisha des dunes - 11 Gelina de piquet - 9 Golden good - 14 Gerda du birkwald

[17:58]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Heroina Des Bosc

Arrivée provisoire - 4 Fenomenal - 5 Bob d'udon - 2 Fantastic bs - 1 Fiblo de font

[17:57]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Le n°3 Galopin game est disqualifié.

[17:56]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Le n°1 Guess mencourt est disqualifié.

[17:56]
SWE-BODEN Course n°12 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Arrivée officielle - 9 Celeste brodda - 12 Digital engine - 13 Dwight sisu

[17:56]
SWE-BODEN Course n°12 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 9 Celeste brodda - 12 Digital engine - 13 Dwight sisu

[17:55]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Les chevaux sont partis

[17:55]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[17:53]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Arrivée officielle - 12 Ghalie du goutier - 9 Galilee des pres - 7 Graceland - 11 Gallica gede - 4 Galie de celiniere

[17:52]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Départ dans 3 minutes

[17:45]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Savigny-Le-Temple

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GASPAR DE BRION (FR) a deux parcours de rentrée dans les jambes et partira avec la confiance de son entourage.

GASPAR DE BRION

Pariez sur le cheval
[17:45]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Arrivée provisoire - 12 Ghalie du goutier - 9 Galilee des pres - 7 Graceland - 11 Gallica gede - 4 Galie de celiniere

[17:44]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Le n°6 Guccia est disqualifié.

[17:44]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Le n°5 Girly lady est disqualifié.

[17:44]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Cristian Crown

Arrivée officielle - 10 Historic mar - 11 Hula hoop - 9 Happy girl rv - 14 Hana gs

[17:41]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Le n°3 Guimauve delb est disqualifié.

[17:41]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Le n°10 Gourgandine est disqualifié.

[17:41]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Les chevaux sont partis

[17:40]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Les chevaux sont sous les ordres

[17:39]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Cristian Crown

Arrivée provisoire - 10 Historic mar - 11 Hula hoop - 9 Happy girl rv - 14 Hana gs

[17:38]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Départ dans 3 minutes

[17:34]
SWE-BODEN Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée officielle - 9 Rappjerv - 10 Guldhagens leopold - 1 Vikingrappen

[17:34]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Arrivée officielle - 12 Fearless jiel - 5 Fee zia de nappes - 3 Fortune d'opale - 1 Forever isques - 9 Dino du dome

[17:34]
SWE-BODEN Course n°11 - Prix Course 11

Arrivée provisoire - 9 Rappjerv - 10 Guldhagens leopold - 1 Vikingrappen

[17:27]
REIMS Course n°4 - Prix Bellino Ii

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - GALA D'URFIST (FR), poulain en plein épanouissement, semble avoir encore de la marge, et mérite d'être suivi en grande confiance malgré son rendement de distance.

GALA D'URFIST

Pariez sur le cheval
[17:27]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Arrivée provisoire - 12 Fearless jiel - 5 Fee zia de nappes - 3 Fortune d'opale - 1 Forever isques - 9 Dino du dome

[17:27]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Arrivée provisoire - 12 Fearless jiel - 5 Fee zia de nappes - 3 Fortune d'opale - 1 Forever isques

[17:27]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Arrivée provisoire - 12 Fearless jiel - 5 Fee zia de nappes - 3 Fortune d'opale - 1 Forever isques - 9 Dino du dome

[17:26]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Cristian Crown

Le n° 8 - Hashtag bi est non partant

[17:25]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Le n°15 Felli eleven est disqualifié.

[17:25]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix For Alla Hastar

Arrivée officielle - 6 Selmer i.h. - 8 Cupido sisu - 2 Eder bob - 5 Hesiod

[17:24]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Le n°6 Flemington est disqualifié.

[17:22]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Les chevaux sont partis

[17:22]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Les chevaux sont sous les ordres

[17:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Arrivée officielle - 9 Berlioz de ginai - 2 Diamant de larre - 7 Dextase montaval - 8 Desperado - 4 Devise du vivier

[17:19]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Départ dans 3 minutes

[17:14]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix For Alla Hastar

Arrivée officielle - 6 Selmer i.h. - 8 Cupido sisu - 2 Eder bob

[17:14]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix For Alla Hastar

Arrivée provisoire - 6 Selmer i.h. - 8 Cupido sisu - 2 Eder bob

[17:12]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - GIRLY LADY (FR) a laissé des regrets après sa faute en dernier lieu et sera reprise en confiance.

[17:12]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Arrivée provisoire - 9 Berlioz de ginai - 2 Diamant de larre - 7 Dextase montaval - 8 Desperado - 4 Devise du vivier

[17:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Le n°3 Berenice du loisir est disqualifié.

[17:11]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Siurell De Pont

Arrivée officielle - 4 Indio - 9 Italia sp - 5 Ingrid de bam - 10 Intrepida royal

[17:10]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Le n°11 Davina du capre est disqualifié.

[17:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Le n°6 Dorgali est disqualifié.

[17:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Le n°12 Bel air est disqualifié.

[17:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Le n°5 Dusty wood est disqualifié.

[17:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Les chevaux sont partis

[17:07]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 13 Lennox laday - 9 Bajkal graff - 11 She is cecilia - 10 Pacino brave

[17:05]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Faux départ

[17:05]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Les chevaux sont sous les ordres

[17:04]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Siurell De Pont

Arrivée provisoire - 4 Indio - 9 Italia sp - 5 Ingrid de bam - 10 Intrepida royal

[17:02]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Départ dans 3 minutes

[16:59]
REIMS Course n°2 - Prix Une De Mai

Arrivée officielle - 14 Harley d'occagnes - 13 Honey king - 10 Harleyzon - 3 Hot hug - 2 Helectrik de suce

[16:56]
NANTES Course n°9 - Prix Fakir Du Vivier

Arrivée officielle - 3 Florette des neuzy - 6 Freelance - 8 Farandola bella - 7 Fauvette de mone - 9 Fidelia bella

[16:56]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 13 Lennox laday - 9 Bajkal graff - 11 She is cecilia

[16:55]
REIMS Course n°2 - Prix Une De Mai

Arrivée provisoire - 14 Harley d'occagnes - 13 Honey king - 10 Harleyzon - 3 Hot hug - 2 Helectrik de suce

[16:53]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 13 Lennox laday - 9 Bajkal graff - 11 She is cecilia

[16:53]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 15 - FELLI ELEVEN (FR), belle note lors de sa récente tentative dans un lot de qualité, retrouve un profil qui lui a déjà réussi et mérite d'être suivi en confiance.

FELLI ELEVEN

Pariez sur le cheval
[16:52]
REIMS Course n°2 - Prix Une De Mai

Arrivée provisoire - 14 Harley d'occagnes - 13 Honey king - 10 Harleyzon - 3 Hot hug

[16:50]
REIMS Course n°2 - Prix Une De Mai

Le n°4 Hibou d'erpion est disqualifié.

[16:48]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 11 Boogiewoogie laday - 8 Hillbilly bruce - 5 Merrimac s.g. - 10 Big sexy deli

[16:48]
REIMS Course n°2 - Prix Une De Mai

Le n°6 Henzo de carsi est disqualifié.

[16:48]
REIMS Course n°2 - Prix Une De Mai

Le n°11 Highlander est disqualifié.

[16:48]
REIMS Course n°2 - Prix Une De Mai

Les chevaux sont partis

[16:48]
REIMS Course n°2 - Prix Une De Mai

Les chevaux sont sous les ordres

[16:46]
NANTES Course n°9 - Prix Fakir Du Vivier

Arrivée provisoire - 3 Florette des neuzy - 6 Freelance - 8 Farandola bella - 7 Fauvette de mone - 9 Fidelia bella

[16:46]
NANTES Course n°9 - Prix Fakir Du Vivier

Arrivée provisoire - 3 Florette des neuzy - 6 Freelance - 8 Farandola bella - 7 Fauvette de mone - 9 Fidelia bella

[16:46]
NANTES Course n°9 - Prix Fakir Du Vivier

Arrivée provisoire - Photo - 3 Florette des neuzy - 6 Freelance - 8 Farandola bella - 7 Fauvette de mone / 9 Fidelia bella

[16:46]
NANTES Course n°9 - Prix Fakir Du Vivier

Le n°5 Fauve de fromentel a été arrêté.

FAUVE DE FROMENTEL

Pariez sur le cheval
[16:44]
NANTES Course n°9 - Prix Fakir Du Vivier

Le n°12 Felicie speed est disqualifié.

[16:44]
REIMS Course n°2 - Prix Une De Mai

Départ dans 3 minutes

[16:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reverdy (Prix De Cosse Le Vivien)

Arrivée officielle - 2 Ferrari b.r. - 13 Sobel conway - 5 Victor ferm - 11 Confidence - 6 Altea de piencourt

[16:42]
NANTES Course n°9 - Prix Fakir Du Vivier

Les chevaux sont partis

[16:41]
NANTES Course n°9 - Prix Fakir Du Vivier

Les chevaux sont sous les ordres

[16:38]
NANTES Course n°9 - Prix Fakir Du Vivier

Départ dans 3 minutes

[16:35]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix De Draguignan

Arrivée officielle - 7 Ficimer - 5 Flamboyant jiel - 12 Flims de paumar - 14 Fille a papa - 3 Falco de bellande

[16:35]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 11 Boogiewoogie laday - 8 Hillbilly bruce - 5 Merrimac s.g.

[16:35]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reverdy (Prix De Cosse Le Vivien)

Arrivée provisoire - 2 Ferrari b.r. - 13 Sobel conway - 5 Victor ferm - 11 Confidence - 6 Altea de piencourt

[16:35]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Brioude

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - DEXTASE MONTAVAL (FR) fait toutes ses courses à l'heure actuelle et, confiée à Alexandre Abrivard, doit être suivie en confiance.

DEXTASE MONTAVAL

Pariez sur le cheval
[16:32]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 11 Boogiewoogie laday - 8 Hillbilly bruce - 5 Merrimac s.g.

[16:31]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reverdy (Prix De Cosse Le Vivien)

Les chevaux sont partis

[16:31]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reverdy (Prix De Cosse Le Vivien)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:29]
NANTES Course n°8 - Prix Poroto

Arrivée officielle - 15 Dentella bella - 7 Diva de l'iton - 10 Duang taa - 9 Dante turgot - 16 Da vinci bond

[16:27]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reverdy (Prix De Cosse Le Vivien)

Départ dans 3 minutes

[16:26]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix De Draguignan

Arrivée provisoire - 7 Ficimer - 5 Flamboyant jiel - 12 Flims de paumar - 14 Fille a papa - 3 Falco de bellande

[16:26]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Ponsse Cup, Forsok

Arrivée officielle - 3 Kaj di quattro - 12 A.w.'s fastlight - 11 Girl on fire - 10 Brad de lina

[16:25]
REIMS Course n°1 - Prix Ourasi

Arrivée officielle - 10 Haliza - 7 Holly d'echal - 14 Hokia d'echal - 3 Hauline - 13 Hirondelle d'aveze

[16:23]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix De Draguignan

Le n°18 Faucon de fael est disqualifié.

[16:23]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix De Draguignan

Le n°13 Feder de banville est disqualifié.

[16:23]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix De Draguignan

Le n°11 Fenila est disqualifié.

[16:21]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix De Draguignan

Le n°1 Filou de bourgogne est disqualifié.

[16:21]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix De Draguignan

Le n°15 Fastnet du hutrel est disqualifié.

[16:21]
NIMES Course n°7 - Prix Albert Josselme

Arrivée officielle - 8 Donovan dark - 18 French man - 16 Fawley buissonay - 11 Follow dream - 5 Echo si

[16:20]
REIMS Course n°1 - Prix Ourasi

Arrivée provisoire - 10 Haliza - 7 Holly d'echal - 14 Hokia d'echal - 3 Hauline - 13 Hirondelle d'aveze

[16:20]
NANTES Course n°8 - Prix Poroto

Arrivée provisoire - 15 Dentella bella - 7 Diva de l'iton - 10 Duang taa - 9 Dante turgot - 16 Da vinci bond

[16:20]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix De Draguignan

Les chevaux sont partis

[16:20]
NANTES Course n°8 - Prix Poroto

Arrivée provisoire - Photo - 15 Dentella bella - 7 Diva de l'iton - 10 Duang taa - 9 Dante turgot - 16 Da vinci bond

[16:20]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix De Draguignan

Les chevaux sont sous les ordres

[16:19]
REIMS Course n°2 - Prix Une De Mai

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - HONEY KING (FR), poulain perfectible, qui vient de laisser une impression favorable, a les moyens de jouer les premiers rôles en pareille société.

[16:18]
NANTES Course n°8 - Prix Poroto

Le n°14 Diego du canter est disqualifié.

[16:17]
REIMS Course n°1 - Prix Ourasi

Arrivée provisoire - 10 Haliza - 7 Holly d'echal - 14 Hokia d'echal - 3 Hauline

[16:17]
NANTES Course n°8 - Prix Poroto

Le n°1 Djoko magique est disqualifié.

[16:17]
LYON PARILLY Course n°9 - Prix De Draguignan

Départ dans 3 minutes

[16:17]
REIMS Course n°1 - Prix Ourasi

Le n°5 Herbagere decrepon est disqualifié.

[16:16]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Ponsse Cup, Forsok

Arrivée officielle - 3 Kaj di quattro - 12 A.w.'s fastlight - 11 Girl on fire

[16:16]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Ponsse Cup, Forsok

Arrivée provisoire - 3 Kaj di quattro - 12 A.w.'s fastlight - 11 Girl on fire

[16:15]
NANTES Course n°8 - Prix Poroto

Le n°13 Deus ex machina est disqualifié.

[16:15]
NANTES Course n°8 - Prix Poroto

Les chevaux sont partis

[16:14]
REIMS Course n°1 - Prix Ourasi

Le n°9 Holka du lys est disqualifié.

[16:13]
REIMS Course n°1 - Prix Ourasi

Les chevaux sont partis

[16:12]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De L'orne

Arrivée officielle - 3 Eden gede - 14 Dorie de sauzette - 8 Faubourg du perche - 1 For ever the best - 12 Dornado

[16:12]
REIMS Course n°1 - Prix Ourasi

Les chevaux sont sous les ordres

[16:11]
NANTES Course n°8 - Prix Poroto

Faux départ

[16:10]
NANTES Course n°8 - Prix Poroto

Les chevaux sont sous les ordres

[16:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Le n°4 Flicka de blary est disqualifié.

[16:09]
VINCENNES Course n°5 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Arrivée officielle - 2 Gallant way - 6 For you madrik - 12 Flora quick - 8 Golden bridge - 10 Ids boko

[16:09]
REIMS Course n°1 - Prix Ourasi

Départ dans 3 minutes

[16:07]
NANTES Course n°8 - Prix Poroto

Départ dans 3 minutes

[16:07]
NIMES Course n°7 - Prix Albert Josselme

Arrivée provisoire - 8 Donovan dark - 18 French man - 16 Fawley buissonay - 11 Follow dream - 5 Echo si

[16:05]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Arrivée officielle - 9 Cazaline - 13 Belcha - 14 Machistador - 3 Barenton - 6 Vert diamand

[16:04]
NIMES Course n°7 - Prix Albert Josselme

Le n°17 Egerie quesnot est disqualifié.

[16:04]
NIMES Course n°7 - Prix Albert Josselme

Le n°7 Creon de la besvre est disqualifié.

[16:03]
NIMES Course n°7 - Prix Albert Josselme

Le n°10 Cesar bois jouan est disqualifié.

[16:03]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Dubbelcupen Meeting 6, Forsok 7 - Fordel Ston

Arrivée officielle - 8 Bjorlifant - 6 Forsparla - 12 Don viking - 9 Hallsta vinnex

[16:02]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De L'orne

Arrivée provisoire - 3 Eden gede - 14 Dorie de sauzette - 8 Faubourg du perche - 1 For ever the best - 12 Dornado

[16:01]
NIMES Course n°7 - Prix Albert Josselme

Les chevaux sont partis

[15:59]
NIMES Course n°7 - Prix Albert Josselme

Les chevaux sont sous les ordres

[15:59]
VINCENNES Course n°5 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Le n°5 Favorite fligny est disqualifié.

[15:59]
VINCENNES Course n°5 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Arrivée provisoire - 2 Gallant way - 6 For you madrik - 12 Flora quick - 8 Golden bridge - 10 Ids boko

[15:59]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reverdy (Prix De Cosse Le Vivien)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - CONFIDENCE (DK) n'a pas tiré le meilleur numéro mais c'est un cheval irréprochable qui va encore lutter pour le podium.

[15:57]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De L'orne

Le n°6 Calice est disqualifié.

[15:57]
NIMES Course n°7 - Prix Albert Josselme

Départ dans 3 minutes

[15:57]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De L'orne

Les chevaux sont partis

[15:56]
VINCENNES Course n°5 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Les chevaux sont partis

[15:56]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De L'orne

Faux départ

[15:55]
VINCENNES Course n°5 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Les chevaux sont sous les ordres

[15:55]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Arrivée officielle - 3 Rootster - 4 So french - 1 Happy monarch - 2 Royal bataille - 7 Commingeois

[15:55]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De L'orne

Les chevaux sont sous les ordres

[15:54]
REIMS Course n°7 - Prix Fakir Du Vivier

Godey N. remplace Marie B. Th. au sulky du n°12 DEESSE D'IDEF

DEESSE D'IDEF

Pariez sur le cheval
[15:54]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Arrivée officielle - 13 Fosbury - 4 Funny dream al - 12 Fakir carisaie - 3 Fastnet rock - 5 Finger gemini

[15:52]
VINCENNES Course n°5 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Départ dans 3 minutes

[15:52]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De L'orne

Départ dans 3 minutes

[15:51]
NIMES Course n°6 - Prix Raphael Balester

Arrivée officielle - 18 Freedom du parc - 14 Falco des rochers - 10 Facile - 16 First lady bleue - 1 Fan de bucy

[15:51]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Dubbelcupen Meeting 6, Forsok 7 - Fordel Ston

Arrivée officielle - 8 Bjorlifant - 6 Forsparla - 12 Don viking

[15:47]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Dubbelcupen Meeting 6, Forsok 7 - Fordel Ston

Arrivée provisoire - 8 Bjorlifant - 6 Forsparla - 12 Don viking

[15:46]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Arrivée provisoire - 3 Rootster - 4 So french - 1 Happy monarch - 2 Royal bataille - 7 Commingeois

[15:45]
REIMS Course n°1 - Prix Ourasi

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - HALIZA (FR), en progrès au fil des courses, vient d'ouvrir son palmarès avec style, et mérite d'être suivie en confiance dans ce lot ouvert.

[15:45]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Arrivée provisoire - 3 Rootster - 4 So french - 1 Happy monarch - 2 Royal bataille

[15:44]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Arrivée provisoire - 13 Fosbury - 4 Funny dream al - 12 Fakir carisaie - 3 Fastnet rock - 5 Finger gemini

[15:44]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Le n°9 Festival de thabe est disqualifié.

[15:44]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Le n°10 Favori de bannes est disqualifié.

[15:44]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Le n°1 Fangio du vivier est disqualifié.

[15:43]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Le n°6 Fakir bleu est disqualifié.

[15:43]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Le n°2 Flamenco dry est disqualifié.

[15:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Le n°5 La barakas est tombé.

[15:41]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Terrefort

Arrivée officielle - 9 Dizain - 1 Easy jump doher - 16 Dolly du carbonel - 3 Etto des capelles - 12 Caprice noria

[15:41]
NIMES Course n°6 - Prix Raphael Balester

Le n°3 Fizz saint germain a été arrêté.

[15:41]
NIMES Course n°6 - Prix Raphael Balester

Arrivée provisoire - 18 Freedom du parc - 14 Falco des rochers - 10 Facile - 16 First lady bleue - 1 Fan de bucy

[15:40]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Le n°7 Furious du meleuc est disqualifié.

[15:40]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Le n°8 Fructidor est disqualifié.

[15:40]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Les chevaux sont partis

[15:39]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Les chevaux sont sous les ordres

[15:39]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée officielle - 8 Jaramaz boko - 1 A knight's victory - 6 Liquify'em - 7 Queen of knights - 12 Ellen degeneres

[15:39]
NIMES Course n°6 - Prix Raphael Balester

Le n°6 Feerie del phedo est disqualifié.

[15:37]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Départ dans 3 minutes

[15:37]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Les chevaux sont partis

[15:36]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Les chevaux sont sous les ordres

[15:36]
NIMES Course n°6 - Prix Raphael Balester

Le n°5 Find my way est disqualifié.

[15:36]
NIMES Course n°6 - Prix Raphael Balester

Le n°4 Fernando bello est disqualifié.

[15:35]
NIMES Course n°6 - Prix Raphael Balester

Les chevaux sont partis

[15:35]
NIMES Course n°6 - Prix Raphael Balester

Les chevaux sont sous les ordres

[15:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Départ dans 3 minutes

[15:32]
NIMES Course n°6 - Prix Raphael Balester

Départ dans 3 minutes

[15:32]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Terrefort

Arrivée provisoire - 9 Dizain - 1 Easy jump doher - 16 Dolly du carbonel - 3 Etto des capelles - 12 Caprice noria

[15:31]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée officielle - 8 Jaramaz boko - 1 A knight's victory - 6 Liquify'em

[15:29]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Arrivée officielle - 5 Diable de vauvert - 9 Feliciano - 13 Bahia quesnot - 4 Fakir du lorault - 15 Carat williams

[15:29]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Terrefort

Le n°2 Elia de banville est disqualifié.

[15:28]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Terrefort

Le n°14 Dire straits est disqualifié.

[15:28]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Les chevaux entrent en piste

[15:27]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Les jockeys montent à cheval

[15:27]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée provisoire - 8 Jaramaz boko - 1 A knight's victory - 6 Liquify'em

[15:26]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Le n°3 Calle crown est disqualifié.

[15:25]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Terrefort

Les chevaux sont partis

[15:25]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Terrefort

Les chevaux sont sous les ordres

[15:25]
NIMES Course n°5 - Prix De Carpentras

Arrivée officielle - 7 Galion du sky - 9 Grantchester - 11 Grande campo - 4 Galopin des champs - 8 Grand crack

[15:22]
NANTES Course n°6 - Prix Bold Eagle

Arrivée officielle - 1 El fuego de bez - 6 Eclair desbois - 14 Economique - 5 Fybele de la frad - 9 Fansonnette dalber

[15:22]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix Terrefort

Départ dans 3 minutes

[15:21]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:20]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Arrivée provisoire - 5 Diable de vauvert - 9 Feliciano - 13 Bahia quesnot - 4 Fakir du lorault - 15 Carat williams

[15:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - GAMBLE RIVER (FR) se plait sur les parcours de vitesse et aura son mot à dire dans cette épreuve.

GAMBLE RIVER

Pariez sur le cheval
[15:20]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Arrivée provisoire - Photo - 5 Diable de vauvert / 9 Feliciano - 13 Bahia quesnot - 4 Fakir du lorault - 15 Carat williams

[15:19]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Le n°12 Delia du pommereux est disqualifié.

[15:19]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Le n°1 Valzer di poggio est disqualifié.

[15:17]
NIMES Course n°5 - Prix De Carpentras

Arrivée provisoire - 7 Galion du sky - 9 Grantchester - 11 Grande campo - 4 Galopin des champs - 8 Grand crack

[15:16]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Le n°11 Erminig d'oliverie est disqualifié.

[15:15]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Les chevaux sont partis

[15:15]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
NIMES Course n°5 - Prix De Carpentras

Le n°14 Goscato est disqualifié.

[15:14]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 6 Zodiac kronos - 11 O.k.nalan - 12 Maxi - 8 Weasel w.f. - 4 Let's dance l.a.

[15:12]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Départ dans 3 minutes

[15:12]
NIMES Course n°5 - Prix De Carpentras

Le n°6 Green brun est disqualifié.

[15:12]
NIMES Course n°5 - Prix De Carpentras

Le n°5 Gaz oil est disqualifié.

[15:12]
NIMES Course n°5 - Prix De Carpentras

Le n°2 Gars du bray est disqualifié.

[15:11]
NIMES Course n°5 - Prix De Carpentras

Les chevaux sont partis

[15:10]
NANTES Course n°6 - Prix Bold Eagle

Arrivée provisoire - 1 El fuego de bez - 6 Eclair desbois - 14 Economique - 5 Fybele de la frad - 9 Fansonnette dalber

[15:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Arrivée officielle - 1 Mad river - 4 Qatar river - 2 Le mont - 6 Matandar - 7 Alienor

[15:09]
NANTES Course n°6 - Prix Bold Eagle

Le n°11 Email de l'iton est disqualifié.

[15:09]
NIMES Course n°5 - Prix De Carpentras

Les chevaux sont sous les ordres

[15:08]
NANTES Course n°6 - Prix Bold Eagle

Le n°3 Elite de carless est disqualifié.

[15:08]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 6 Zodiac kronos - 11 O.k.nalan - 12 Maxi

[15:07]
NANTES Course n°6 - Prix Bold Eagle

Le n°7 Elito dry est disqualifié.

[15:07]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Cercle De L'etrier

Arrivée officielle - 3 Lucky net love - 2 Baba stone - 4 Calif d'oudairies - 6 Flash tiepy - 5 Corentin collonges

[15:07]
NIMES Course n°5 - Prix De Carpentras

Départ dans 3 minutes

[15:07]
NANTES Course n°6 - Prix Bold Eagle

Le n°13 Elancee de gueron est disqualifié.

[15:06]
NANTES Course n°6 - Prix Bold Eagle

Les chevaux sont partis

[15:06]
NANTES Course n°6 - Prix Bold Eagle

Les chevaux sont sous les ordres

[15:03]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 6 Zodiac kronos - 11 O.k.nalan - 12 Maxi

[15:02]
NANTES Course n°6 - Prix Bold Eagle

Départ dans 3 minutes

[15:01]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - BUNNY FLIGHT (FR), revient sur un profil de piste qui lui convient. Il devra beaucoup mieux faire que lors de ses dernières sorties, mais un accessit peut lui revenir.

BUNNY FLIGHT

Pariez sur le cheval
[14:59]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Cercle De L'etrier

Arrivée provisoire - 3 Lucky net love - 2 Baba stone - 4 Calif d'oudairies - 6 Flash tiepy - 5 Corentin collonges

[14:58]
NIMES Course n°4 - Prix Jasmin Ii

Arrivée officielle - 14 Gloria du rib - 7 Georgia du pont - 11 Gelinotte du dome - 1 Greza wind - 13 Gazelle vivanciere

[14:58]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Arrivée provisoire - 1 Mad river - 4 Qatar river - 2 Le mont - 6 Matandar - 7 Alienor

[14:57]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Cercle De L'etrier

Le n°1 Apple's baleze a été arrêté.

APPLE'S BALEZE

Pariez sur le cheval
[14:56]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Arrivée provisoire - Photo - 1 Mad river - 4 Qatar river - 2 Le mont / 6 Matandar - 7 Alienor

[14:55]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Cercle De L'etrier

Le n°7 Diane colombe a été arrêté.

DIANE COLOMBE

Pariez sur le cheval
[14:53]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Les chevaux sont partis

[14:51]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
NANTES Course n°5 - Prix Neric Barbes (Gr B)

Arrivée officielle - 7 Genius winner - 13 Gin fizz d'un soir - 8 Ghana - 3 Goutille - 12 Go the best

[14:50]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Cercle De L'etrier

Les chevaux sont partis

[14:49]
NIMES Course n°4 - Prix Jasmin Ii

Arrivée provisoire - 14 Gloria du rib - 7 Georgia du pont - 11 Gelinotte du dome - 1 Greza wind - 13 Gazelle vivanciere

[14:49]
VINCENNES Course n°3 - Prix Agrifournitures.fr (J.m. Beteau)

Arrivée officielle - 5 Handy bourbon - 8 Hermes pat - 6 Hard money - 9 Howdy partner - 1 Helium

[14:49]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Cercle De L'etrier

Les chevaux sont sous les ordres

[14:49]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Départ dans 3 minutes

[14:48]
NIMES Course n°4 - Prix Jasmin Ii

Le n°2 Graceful lady est disqualifié.

[14:47]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix For Alla Hastar

Le n°2 EDER BOB est déferré des antérieurs.<br/>Les n°4 STAY ALERT,5 HESIOD,8 CUPIDO SISU,10 RHAPSODY AS,11 TOP OF THE WORLD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:47]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Cercle De L'etrier

Départ dans 3 minutes

[14:46]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Cercle De L'etrier

Les chevaux entrent en piste

[14:46]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Cercle De L'etrier

Les jockeys montent à cheval

[14:46]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix Du Cercle De L'etrier

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:46]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Les n°7 YANKEE SENSATION,13 LENNOX LADAY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°9 BAJKAL GRAFF,10 PACINO BRAVE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:45]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Spartrappa

Les n°9 TIIA TEMPEST,10 BIG SEXY DELI sont déferrés des antérieurs.<br/>

[14:44]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Ponsse Cup, Forsok

Les n°1 SOLAR WIND,10 BRAD DE LINA sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°3 KAJ DI QUATTRO est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:44]
NIMES Course n°4 - Prix Jasmin Ii

Les chevaux sont partis

[14:44]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Dubbelcupen Meeting 6, Forsok 7 - Fordel Ston

Le n°1 VINDBLASEN est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:44]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Les chevaux entrent en piste

[14:44]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Les jockeys montent à cheval

[14:43]
NIMES Course n°4 - Prix Jasmin Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[14:43]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Spartrappa

Les n°2 B.W.T.DALLAS,8 WEASEL W.F. sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 ERASE THE LAW est déferré des postérieurs.<br/>Le n°9 GREENWICH est déferré des quatre pieds.<br/>

[14:43]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Le n°8 JARAMAZ BOKO est déferré des antérieurs.<br/>

[14:42]
VINCENNES Course n°3 - Prix Agrifournitures.fr (J.m. Beteau)

Arrivée provisoire - 5 Handy bourbon - 8 Hermes pat - 6 Hard money - 9 Howdy partner - 1 Helium

[14:42]
NANTES Course n°5 - Prix Neric Barbes (Gr B)

Arrivée provisoire - 7 Genius winner - 13 Gin fizz d'un soir - 8 Ghana - 3 Goutille - 12 Go the best

[14:42]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - FEERIE WOOD (FR) a franchi un vrai cap ces derniers mois et peut vraiment jouer un tout premier rôle face à ses aînés ! On l'aime beaucoup !

[14:41]
NANTES Course n°5 - Prix Neric Barbes (Gr B)

Le n°6 Gold voice est disqualifié.

[14:41]
NANTES Course n°5 - Prix Neric Barbes (Gr B)

Le n°11 Gallica du vinois est disqualifié.

[14:41]
NANTES Course n°5 - Prix Neric Barbes (Gr B)

Le n°4 Gaeline servinoise est disqualifié.

[14:41]
VINCENNES Course n°3 - Prix Agrifournitures.fr (J.m. Beteau)

Le n°3 Happy pacha est disqualifié.

[14:41]
NIMES Course n°4 - Prix Jasmin Ii

Départ dans 3 minutes

[14:41]
VINCENNES Course n°3 - Prix Agrifournitures.fr (J.m. Beteau)

Le n°2 Humble stance est disqualifié.

[14:40]
VINCENNES Course n°3 - Prix Agrifournitures.fr (J.m. Beteau)

Le n°7 Hashka est disqualifié.

[14:39]
NANTES Course n°5 - Prix Neric Barbes (Gr B)

Le n°1 Guerrier jihaime est disqualifié.

[14:38]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 6 Pure islet - 10 Jayna leejs - 4 Somebody's miracle

[14:38]
NANTES Course n°5 - Prix Neric Barbes (Gr B)

Le n°9 Girl is mine est disqualifié.

[14:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Agrifournitures.fr (J.m. Beteau)

Le n°4 Hold up du saptel est disqualifié.

[14:38]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 6 Pure islet - 10 Jayna leejs - 4 Somebody's miracle

[14:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Agrifournitures.fr (J.m. Beteau)

Les chevaux sont partis

[14:38]
NANTES Course n°5 - Prix Neric Barbes (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:37]
NANTES Course n°5 - Prix Neric Barbes (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:37]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Arrivée officielle - 7 Hautain de houelle - 8 Harcady - 9 Harry montaval - 11 Highway de nappes - 3 Hermina de fael

[14:37]
VINCENNES Course n°3 - Prix Agrifournitures.fr (J.m. Beteau)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:37]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:35]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Arrivée officielle - 9 Enee - 8 Elixir pearl - 4 Philae du mathan - 12 Top rock talula - 1 Apero bleu

[14:34]
NANTES Course n°5 - Prix Neric Barbes (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:33]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Arrivée provisoire - 9 Enee - 8 Elixir pearl - 4 Philae du mathan - 12 Top rock talula - 1 Apero bleu

[14:32]
VINCENNES Course n°3 - Prix Agrifournitures.fr (J.m. Beteau)

Départ dans 3 minutes

[14:31]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Hautain de houelle - 8 Harcady - 9 Harry montaval - 11 Highway de nappes - 3 Hermina de fael

[14:29]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Arrivée provisoire - 9 Enee - 8 Elixir pearl - 4 Philae du mathan - 12 Top rock talula - 1 Apero bleu

[14:28]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Arrivée provisoire - 9 Enee - 8 Elixir pearl - 4 Philae du mathan - 12 Top rock talula - 1 Apero bleu

[14:28]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Enquête/Réclamation en cours

[14:28]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Le n°6 Great paul est tombé.

[14:28]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Le n°11 Caruso valtat a été arrêté.

CARUSO VALTAT

Pariez sur le cheval
[14:28]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Le n°10 Rio salsas a été arrêté.

[14:27]
NIMES Course n°3 - Prix Vic Toto

Arrivée officielle - 13 Here to stay - 11 Hola du roussoir - 12 Hague gema - 14 Hors norme - 7 Harmonie clefoise

[14:26]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - LE MONT (FR), a gagné de toute une classe dernièrement à Cavaillon. Il monte de catégorie et affronte des chevaux expérimentés, mais il a son mot à dire.

[14:25]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Arrivée provisoire - 7 Hautain de houelle - 8 Harcady - 9 Harry montaval - 11 Highway de nappes - 3 Hermina de fael

[14:25]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Arrivée officielle - 6 Galetto bello - 8 Gregor - 4 Glasgow ellis - 13 Gazon de la vallee - 11 Goldwin santigny

[14:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Arrivée provisoire - Photo - 9 Enee - 8 Elixir pearl - 4 Philae du mathan - 1 Apero bleu / 12 Top rock talula

[14:23]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Le n°10 Harbella est disqualifié.

[14:22]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Le n°12 Helios vikland est disqualifié.

[14:22]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Arrivée provisoire - 9 Enee - 8 Elixir pearl - 4 Philae du mathan - 12 Top rock talula - 1 Apero bleu

[14:20]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Le n°6 Hook de beaulieu est disqualifié.

[14:20]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Les chevaux sont partis

[14:20]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Les chevaux sont sous les ordres

[14:17]
NIMES Course n°3 - Prix Vic Toto

Le n°3 Halaya back a été arrêté.

BEAUMONT EN AUGE

Pariez sur le cheval
[14:17]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Les chevaux sont partis

[14:17]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Départ dans 3 minutes

[14:17]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Galetto bello - 8 Gregor - 4 Glasgow ellis - 12 Gingere paulois - 13 Gazon de la vallee

[14:16]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Les chevaux sont sous les ordres

[14:16]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Enquête/Réclamation en cours

[14:14]
VINCENNES Course n°2 - Coupe Des Amateurs (Gr B)

Arrivée officielle - 12 Elodie let's go - 13 Brume de lunes - 3 Elmer du belver - 10 Bolero delavera - 5 Diola du breucq

[14:14]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 7 Cardigan w.f. - 9 Wolfhills star - 1 Pearl lini

[14:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Départ dans 3 minutes

[14:13]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 7 Cardigan w.f. - 9 Wolfhills star - 1 Pearl lini

[14:10]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Arrivée provisoire - 6 Galetto bello - 8 Gregor - 4 Glasgow ellis - 12 Gingere paulois - 13 Gazon de la vallee

[14:09]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Le n°5 Giacomo bourbon est disqualifié.

[14:09]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Le n°9 Galant de syva est disqualifié.

[14:09]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Le n°1 Gaule romaine est disqualifié.

[14:07]
NIMES Course n°3 - Prix Vic Toto

Arrivée provisoire - 13 Here to stay - 11 Hola du roussoir - 12 Hague gema - 14 Hors norme - 7 Harmonie clefoise

[14:07]
NIMES Course n°3 - Prix Vic Toto

Le n°2 Huluna rush est disqualifié.

[14:07]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Le n°2 Goldigo bello est disqualifié.

[14:07]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Le n°10 Girl venesi est disqualifié.

[14:07]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Le n°3 Gloire de janeiro est disqualifié.

[14:06]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:06]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Les chevaux entrent en piste

[14:06]
LYON PARILLY Course n°4 - Course De Haies D'automne

Arrivée officielle - 7 Colonel d'aumont - 6 Derby de tendron - 3 Folburg de palma - 2 Bowler hat - 1 Myboy

[14:05]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Les jockeys montent à cheval

[14:05]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:05]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Le n° 14 - Hadeline de yevre est non partant

HADELINE DE YEVRE

Pariez sur le cheval
[14:05]
VINCENNES Course n°3 - Prix Agrifournitures.fr (J.m. Beteau)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HANDY BOURBON (FR) va passer un test sur la grande piste mais doit être suivi de près compte tenu de ce qu'il a montré en province.

HANDY BOURBON

Pariez sur le cheval
[14:05]
VINCENNES Course n°2 - Coupe Des Amateurs (Gr B)

Arrivée provisoire - 12 Elodie let's go - 13 Brume de lunes - 3 Elmer du belver - 10 Bolero delavera - 5 Diola du breucq

[14:04]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:03]
VINCENNES Course n°2 - Coupe Des Amateurs (Gr B)

Le n°7 Cirte la tour est disqualifié.

[14:03]
NIMES Course n°3 - Prix Vic Toto

Les chevaux sont partis

[14:03]
VINCENNES Course n°2 - Coupe Des Amateurs (Gr B)

Le n°9 Dauphine de clecy est disqualifié.

[14:01]
VINCENNES Course n°2 - Coupe Des Amateurs (Gr B)

Le n°6 Ecu du vivier est disqualifié.

[14:00]
VINCENNES Course n°2 - Coupe Des Amateurs (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:00]
VINCENNES Course n°2 - Coupe Des Amateurs (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
NIMES Course n°3 - Prix Vic Toto

Les chevaux sont sous les ordres

[13:58]
LYON PARILLY Course n°4 - Course De Haies D'automne

Arrivée provisoire - 7 Colonel d'aumont - 6 Derby de tendron - 3 Folburg de palma - 2 Bowler hat - 1 Myboy

[13:58]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Arrivée officielle - 9 Cazaline - 13 Belcha - 14 Machistador - 3 Barenton - 6 Vert diamand

[13:57]
VINCENNES Course n°2 - Coupe Des Amateurs (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[13:57]
NIMES Course n°3 - Prix Vic Toto

Départ dans 3 minutes

[13:56]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 10 Capture w.f. - 3 Crossfire selene - 8 Livi passport

[13:56]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 10 Capture w.f. - 3 Crossfire selene - 8 Livi passport

[13:55]
LYON PARILLY Course n°4 - Course De Haies D'automne

Le n°4 Ecume atlantique a été arrêté.

ECUME ATLANTIQUE

Pariez sur le cheval
[13:54]
NIMES Course n°6 - Prix Raphael Balester

Le n° 13 - Fogo pico est non partant

[13:53]
NANTES Course n°4 - Prix Ozo (Gr A)

Le n° 7 - Guardia est non partant

[13:53]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Arrivée provisoire - 9 Cazaline - 13 Belcha - 14 Machistador - 3 Barenton - 6 Vert diamand

[13:52]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - ENEE (AQ), avait besoin d'un parcours pour sa rentrée. Pour son retour sur les haies, discipline dans laquelle il a de sérieuses références, il a une bonne carte à jouer.

[13:52]
NANTES Course n°3 - Prix New Aldo (Gr B)

Arrivée officielle - 9 Haffienou - 10 Havane de pail - 11 Hop la anajo - 12 Hamilton du lupin - 3 Higor dairpet

[13:50]
LYON PARILLY Course n°4 - Course De Haies D'automne

Les chevaux sont partis

[13:49]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Arrivée provisoire - 9 Cazaline - 13 Belcha - 14 Machistador - 3 Barenton - 6 Vert diamand

[13:49]
LYON PARILLY Course n°4 - Course De Haies D'automne

Les chevaux sont sous les ordres

[13:48]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Arrivée provisoire - Photo - 9 Cazaline - 13 Belcha - 3 Barenton / 14 Machistador - 6 Vert diamand

[13:47]
LYON PARILLY Course n°4 - Course De Haies D'automne

Départ dans 3 minutes

[13:47]
LYON PARILLY Course n°4 - Course De Haies D'automne

Les chevaux entrent en piste

[13:47]
LYON PARILLY Course n°4 - Course De Haies D'automne

Les jockeys montent à cheval

[13:47]
LYON PARILLY Course n°4 - Course De Haies D'automne

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:47]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Arrivée provisoire - 9 Cazaline - 13 Belcha - 14 Machistador - 3 Barenton - 6 Vert diamand

[13:44]
NIMES Course n°2 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Arrivée officielle - 9 Hedwige - 12 Histoiremika - 6 Hippie du breil - 7 Harmonie et moi - 14 Himalaya tonique

[13:43]
NANTES Course n°3 - Prix New Aldo (Gr B)

Arrivée provisoire - 9 Haffienou - 10 Havane de pail - 11 Hop la anajo - 12 Hamilton du lupin - 3 Higor dairpet

[13:43]
NANTES Course n°3 - Prix New Aldo (Gr B)

Arrivée provisoire - 9 Haffienou - 10 Havane de pail - 11 Hop la anajo - 12 Hamilton du lupin - 3 Higor dairpet

[13:43]
NANTES Course n°3 - Prix New Aldo (Gr B)

Arrivée provisoire - Photo - 9 Haffienou - 10 Havane de pail / 11 Hop la anajo / 12 Hamilton du lupin - 3 Higor dairpet

[13:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Les chevaux sont partis

[13:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Les chevaux sont sous les ordres

[13:40]
NANTES Course n°3 - Prix New Aldo (Gr B)

Le n°8 Hollywood avenue est disqualifié.

[13:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Départ dans 3 minutes

[13:40]
NANTES Course n°3 - Prix New Aldo (Gr B)

Le n°1 Happy du chatault est disqualifié.

[13:39]
NANTES Course n°3 - Prix New Aldo (Gr B)

Les chevaux sont partis

[13:37]
NANTES Course n°3 - Prix New Aldo (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:37]
VINCENNES Course n°1 - Coupe Des Amateurs (Gr A)

Arrivée officielle - 13 Divine monceau - 14 Celia de feugeres - 9 Bago sport - 8 Campo josselyn - 10 Carrera du closet

[13:36]
NIMES Course n°2 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Arrivée provisoire - 9 Hedwige - 12 Histoiremika - 6 Hippie du breil - 7 Harmonie et moi - 14 Himalaya tonique

[13:35]
NIMES Course n°2 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Le n°13 Homeria est disqualifié.

[13:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Les chevaux entrent en piste

[13:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Les jockeys montent à cheval

[13:34]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Cotes D'armor (Gr B)

Arrivée officielle - 5 General turgot - 3 Giulia d'atout - 2 Gluck - 10 Garry griff - 6 Gabrielle avenue

[13:33]
NIMES Course n°2 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Le n°2 Hoa de la mesliere est disqualifié.

[13:33]
NANTES Course n°3 - Prix New Aldo (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[13:33]
NIMES Course n°2 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Le n°5 Hello morning est disqualifié.

[13:31]
NIMES Course n°2 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Le n°1 Hahita chef est disqualifié.

[13:30]
NIMES Course n°2 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Les chevaux sont partis

[13:30]
VINCENNES Course n°2 - Coupe Des Amateurs (Gr B)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - ECU DU VIVIER (FR) l'a emporté avec beaucoup d'autorité en dernier lieu et s'annonce redoutable dans cette épreuve.

ECU DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[13:30]
NIMES Course n°2 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Les chevaux sont sous les ordres

[13:29]
VINCENNES Course n°1 - Coupe Des Amateurs (Gr A)

Arrivée provisoire - 13 Divine monceau - 14 Celia de feugeres - 9 Bago sport - 8 Campo josselyn - 10 Carrera du closet

[13:29]
VINCENNES Course n°1 - Coupe Des Amateurs (Gr A)

Le n°6 Diane du palais est disqualifié.

[13:27]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:27]
NIMES Course n°2 - Prix France Bleu Gard Lozere - Prix Isopani

Départ dans 3 minutes

[13:26]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Arrivée officielle - 9 Herbu du ferron - 6 Hedene besp - 11 Hiro de faverol - 5 Hazilys - 13 Hokkaida

[13:25]
VINCENNES Course n°1 - Coupe Des Amateurs (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:25]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Cotes D'armor (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 General turgot - 3 Giulia d'atout - 2 Gluck - 10 Garry griff - 6 Gabrielle avenue

[13:25]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Arrivée officielle - 9 Greatless - 4 Love link - 6 Tzar royal - 3 Zeply - 1 Grand de thaix

[13:25]
VINCENNES Course n°1 - Coupe Des Amateurs (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Arrivée provisoire - 9 Herbu du ferron - 6 Hedene besp - 11 Hiro de faverol - 5 Hazilys - 13 Hokkaida

[13:22]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Cotes D'armor (Gr B)

Le n°8 Great de banville est disqualifié.

[13:22]
VINCENNES Course n°1 - Coupe Des Amateurs (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:22]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Cotes D'armor (Gr B)

Le n°11 Gracieuse laura est disqualifié.

[13:21]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Cotes D'armor (Gr B)

Le n°4 Guyane de jussy est disqualifié.

[13:21]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Cotes D'armor (Gr B)

Le n°7 Gaston de sauzette est disqualifié.

[13:21]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Cotes D'armor (Gr B)

Le n°9 Grand restaurant est disqualifié.

[13:21]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Cotes D'armor (Gr B)

Les chevaux sont partis

[13:20]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Herbu du ferron - 6 Hedene besp - 10 Hawai paris - 11 Hiro de faverol - 5 Hazilys

[13:20]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Cotes D'armor (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:19]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Enquête/Réclamation en cours

[13:19]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Arrivée provisoire - 9 Greatless - 4 Love link - 6 Tzar royal - 3 Zeply - 1 Grand de thaix

[13:18]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Morin D. remplace Bails L. en selle sur le n°6 MATANDAR

[13:18]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - BARENTON (FR), est en belle forme et se montre compétitif à ce niveau. Avec le bon parcours, il est capable de très bien se comporter.

[13:17]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Morin D. remplace Nicoleau J. en selle sur le n°2 USAIN BEST

[13:17]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Des Cotes D'armor (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[13:16]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Arrivée provisoire - 9 Greatless - 4 Love link - 6 Tzar royal - 3 Zeply - 1 Grand de thaix

[13:15]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Arrivée provisoire - 9 Greatless - 4 Love link - 6 Tzar royal - 3 Zeply - 1 Grand de thaix

[13:15]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Ponsse Cup, Forsok

Le n° 2 - Hattusa est non partant

[13:15]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Arrivée officielle - 10 Helecho - 13 Horseris - 9 Handy lucaxelo - 2 Hashtag censerie - 8 Haras d'erable

[13:15]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Le n°8 Rebel price a été arrêté.

[13:15]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Le n°7 Palm valley a été arrêté.

[13:13]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Arrivée provisoire - 9 Herbu du ferron - 6 Hedene besp - 10 Hawai paris - 11 Hiro de faverol - 5 Hazilys

[13:12]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Le n°7 Hermine du buisson est disqualifié.

[13:12]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Le n°4 Hamilton star est disqualifié.

[13:11]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Le n°3 Hallata est disqualifié.

[13:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Les chevaux sont partis

[13:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Les chevaux sont sous les ordres

[13:09]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Le n°8 Heavy du derby est disqualifié.

[13:09]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Le n°1 Hyams beach est disqualifié.

[13:09]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:08]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De Lamorlaye

Arrivée officielle - 9 Hasard de brion - 8 Hip hop conti - 1 Six one - 4 Hardi petit - 7 Homesun

[13:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Départ dans 3 minutes

[13:06]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:06]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Arrivée provisoire - 10 Helecho - 13 Horseris - 9 Handy lucaxelo - 2 Hashtag censerie - 8 Haras d'erable

[13:05]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Le n°5 Haladin blue est disqualifié.

[13:04]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Le n°12 Hugo est disqualifié.

[13:04]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Le n°3 Hermes du poirier est disqualifié.

[13:04]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Le n°7 Heulot du dorat est disqualifié.

[13:03]
NANTES Course n°2 - Prix Feu Follet X (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:02]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Les chevaux entrent en piste

[13:02]
VINCENNES Course n°1 - Coupe Des Amateurs (Gr A)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - DIANE DU PALAIS (FR) est en pleine forme à l'heure actuelle dans la catégorie des amateurs et vient sans aucun doute à Vincennes avec de solides ambitions ce dimanche.

DIANE DU PALAIS

Pariez sur le cheval
[13:01]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Les jockeys montent à cheval

[13:01]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Le n°11 Houarneau est disqualifié.

[13:01]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Le n°1 Harvey d'or est disqualifié.

[13:01]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Le n°4 Hillsboro est disqualifié.

[13:00]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Les chevaux sont partis

[13:00]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Les chevaux sont sous les ordres

[12:58]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De Lamorlaye

Arrivée provisoire - 9 Hasard de brion - 8 Hip hop conti - 1 Six one - 4 Hardi petit - 7 Homesun

[12:58]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Arrivée officielle - 7 Prime time - 12 Fan zone - 15 Chines princess - 10 Lalyrose - 2 Stromboli

[12:57]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:57]
NIMES Course n°1 - Prix Des Conscrits

Départ dans 3 minutes

[12:57]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De Lamorlaye

Le n°3 Colosse a été arrêté.

[12:52]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De Lamorlaye

Les chevaux sont partis

[12:50]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De Lamorlaye

Faux départ

[12:50]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De Lamorlaye

Les chevaux sont sous les ordres

[12:49]
NANTES Course n°7 - Prix Gazon

Bazire M. remplace Le Bourhis Mlle M. au sulky du n°6 FAKIR BLEU

[12:49]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Arrivée provisoire - 7 Prime time - 12 Fan zone - 15 Chines princess - 10 Lalyrose - 2 Stromboli

[12:48]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - LOVE LINK (FR), a couru deux fois cette année. Un réel avantage pour elle car beaucoup de ses adversaires font leur rentrée. Le podium est jouable pour elle.

[12:48]
NANTES Course n°1 - Prix Bird Parker

Arrivée officielle - 10 I can fly delo - 11 Intrigue - 2 Ila d'or du vinois - 4 Imperatrice d'elle - 12 Idole delice

[12:47]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De Lamorlaye

Départ dans 3 minutes

[12:47]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De Lamorlaye

Les chevaux entrent en piste

[12:46]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De Lamorlaye

Les jockeys montent à cheval

[12:46]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Arrivée provisoire - 7 Prime time - 12 Fan zone - 15 Chines princess - 10 Lalyrose - 2 Stromboli

[12:46]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Bails L. remplace Morin D. en selle sur le n°6 MATANDAR

[12:45]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De Lamorlaye

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Les chevaux sont partis

[12:40]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix Andre Lerenard

Ruet B. remplace Gauvin J. P. au sulky du n°1 HEZIA HIGHLAND

HEZIA HIGHLAND

Pariez sur le cheval
[12:39]
NANTES Course n°1 - Prix Bird Parker

Arrivée provisoire - 10 I can fly delo - 11 Intrigue - 2 Ila d'or du vinois - 4 Imperatrice d'elle - 12 Idole delice

[12:39]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Les chevaux sont sous les ordres

[12:38]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Départ dans 3 minutes

[12:36]
NANTES Course n°1 - Prix Bird Parker

Le n°13 Ivana de pretot est disqualifié.

[12:36]
NANTES Course n°1 - Prix Bird Parker

Le n°8 Indiscretion est disqualifié.

[12:36]
NANTES Course n°1 - Prix Bird Parker

Le n°1 I love you est disqualifié.

[12:35]
NANTES Course n°1 - Prix Bird Parker

Les chevaux sont partis

[12:35]
NANTES Course n°1 - Prix Bird Parker

Les chevaux sont sous les ordres

[12:35]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Les chevaux entrent en piste

[12:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Les jockeys montent à cheval

[12:34]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cotes D'armor (Gr A)

Arrivée officielle - 4 Gravner - 10 Gaby de gouye - 11 Garta mag - 6 Galaxy du rabutin - 12 Gislaine de mauzun

[12:33]
NANTES Course n°1 - Prix Bird Parker

Départ dans 3 minutes

[12:33]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:31]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Arrivée officielle - 3 Saint patis - 7 Prince des valois - 6 Heros des mers - 9 Chorail debelair - 1 Gold tweet

[12:26]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cotes D'armor (Gr A)

Arrivée provisoire - 4 Gravner - 10 Gaby de gouye - 11 Garta mag - 6 Galaxy du rabutin - 12 Gislaine de mauzun

[12:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Arrivée provisoire - 3 Saint patis - 7 Prince des valois - 6 Heros des mers - 9 Chorail debelair - 1 Gold tweet

[12:23]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Arrivée provisoire - 3 Saint patis - 7 Prince des valois - 6 Heros des mers - 9 Chorail debelair - 1 Gold tweet

[12:23]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cotes D'armor (Gr A)

Le n°8 Georgio le fol est disqualifié.

[12:22]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cotes D'armor (Gr A)

Le n°5 Galopin de bianca est disqualifié.

[12:21]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cotes D'armor (Gr A)

Le n°9 Girl oaks est disqualifié.

[12:21]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cotes D'armor (Gr A)

Le n°1 Ginger rodney est disqualifié.

[12:21]
NANTES Course n°1 - Prix Bird Parker

Le n° 9 - Insouciante est non partant

[12:21]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cotes D'armor (Gr A)

Le n°2 Gershwin est disqualifié.

[12:20]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cotes D'armor (Gr A)

Les chevaux sont partis

[12:20]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cotes D'armor (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Course 3

Le n° 1 - Glamour du desert est non partant

GLAMOUR DU DESERT

Pariez sur le cheval
[12:19]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - STROMBOLI (FR), ne fait pas le déplacement pour rien en terre bordelaise. Si tout se passe bien dans le parcours, il pourrait finir sur le podium, voire même gagner.

[12:17]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix Des Cotes D'armor (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[12:16]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Arrivée provisoire - Photo - 3 Saint patis - 6 Heros des mers / 7 Prince des valois - 9 Chorail debelair - 1 Gold tweet

[12:11]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Les chevaux sont partis

[12:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Les chevaux sont sous les ordres

[12:09]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Le n° 2 - Hamandio est non partant

HAMANDIO

[12:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Départ dans 3 minutes

[12:02]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Morin D. remplace Bails Mlle L. en selle sur le n°6 MATANDAR

[12:00]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Les chevaux entrent en piste

[11:59]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Les jockeys montent à cheval

[11:55]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Arrivée officielle - 2 Born the same day - 1 Collingham - 7 Campanie - 6 In fall - 4 Saint moritz

[11:55]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Arrivée officielle - 2 Born the same day - 1 Collingham - 7 Campanie - 6 In fall - 4 Saint moritz

[11:54]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:52]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Merille C. remplace Bails Mlle L. en selle sur le n°10 LALYROSE

[11:48]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Ubu Iii

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - PRINCE DES VALOIS (FR), a couru en progrès sur l'hippodrome de Senonnes. Ce n'est pas un grand lot ici. Sa place est sur le podium.

PRINCE DES VALOIS

Pariez sur le cheval
[11:46]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Arrivée provisoire - 2 Born the same day - 1 Collingham - 7 Campanie - 6 In fall - 4 Saint moritz

[11:45]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Arrivée provisoire - 2 Born the same day - 1 Collingham - 7 Campanie - 6 In fall - 4 Saint moritz

[11:42]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Les chevaux sont partis

[11:39]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Les chevaux sont sous les ordres

[11:38]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Arrivée officielle - 2 Bubble blue - 1 Gesskille - 3 Kimriver - 5 Baliland - 4 Gawain de larachi

[11:38]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Départ dans 3 minutes

[11:35]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Les chevaux entrent en piste

[11:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Les jockeys montent à cheval

[11:29]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:28]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Arrivée officielle - 2 Bubble blue - 1 Gesskille - 3 Kimriver - 5 Baliland - 4 Gawain de larachi

[11:24]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix Jean-Luc Kirchhoff

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - CAMPANIE (FR), avait gagné en débutant, de belle manière. Si elle tient la distance, elle sera dans le coup.

[11:23]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Arrivée provisoire - 2 Bubble blue - 1 Gesskille - 3 Kimriver - 5 Baliland - 4 Gawain de larachi

[11:23]
VINCENNES Course n°5 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Le n° 16 - Filou l'auvergnier est non partant

FILOU L'AUVERGNIER

[11:19]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Arrivée provisoire - 2 Bubble blue - 1 Gesskille - 3 Kimriver - 5 Baliland - 4 Gawain de larachi

[11:19]
SWE-BODEN Course n°11 - Prix Course 11

Le n° 5 - Varg stjern est non partant

[11:19]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Arrivée provisoire - 2 Bubble blue - 1 Gesskille - 3 Kimriver - 5 Baliland - 4 Gawain de larachi

[11:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Le n°6 Chella speed est tombé.

[11:13]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Les chevaux sont partis

[11:12]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Les chevaux sont sous les ordres

[11:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Départ dans 3 minutes

[11:06]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Penfold Park Handicap

Arrivée officielle - 10 Winning dreamer - 3 Duke wai - 8 Beauty applause - 11 All in mind - 12 Sunny boy

[11:04]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Penfold Park Handicap

Arrivée officielle - 10 Winning dreamer - 3 Duke wai - 8 Beauty applause - 11 All in mind

[11:02]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Les chevaux entrent en piste

[11:02]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Les jockeys montent à cheval

[10:57]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Penfold Park Handicap

Arrivée provisoire - 10 Winning dreamer - 3 Duke wai - 8 Beauty applause - 11 All in mind

[10:57]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Sauternes

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:55]
VINCENNES Course n°6 - Prix Reverdy (Prix De Cosse Le Vivien)

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 12 - MARTIN DE BOS (SE) a gagné dans un certain style en dernier lieu et se trouve en évident retard de gains. Malgré la seconde ligne, il s'annonce une nouvelle fois redoutable !

MARTIN DE BOS

Pariez sur le cheval
[10:55]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Penfold Park Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 10 Winning dreamer - 3 Duke wai - 8 Beauty applause / 11 All in mind

[10:54]
VINCENNES Course n°5 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 1 - NOBLE SUPERB (NO) a été spécialement affûté pour cette épreuve par Jean-Michel Bazire qui le présente pieds nus cette fois. Rachat très attendu !

NOBLE SUPERB

Pariez sur le cheval
[10:52]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Serge Lorand

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - PRIME TIME (FR) est en pleine forme actuellement, venant d'échouer de peu pour le succès sur cette piste, et s'annonce redoutable une nouvelle fois ce dimanche.

[10:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Du Haras De Labouret

Dubourg P. remplace Beaurain T. en selle sur le n°9 ENEE

[10:42]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Or Jack

Reveley J. remplace Beaurain T. en selle sur le n°6 TZAR ROYAL

[10:32]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Kowloon Park Handicap

Arrivée officielle - 5 Heza beauty - 1 Beauty smile - 3 Lucky patch - 7 The hulk - 9 President's choice

[10:31]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Ponsse Cup, Forsok

Le n° 4 - Believe your dream est non partant

BELIEVE YOUR DREAM

Pariez sur le cheval
[10:30]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Kowloon Park Handicap

Arrivée officielle - 5 Heza beauty - 1 Beauty smile - 3 Lucky patch - 7 The hulk

[10:27]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Kowloon Park Handicap

Arrivée provisoire - 5 Heza beauty - 1 Beauty smile - 3 Lucky patch - 7 The hulk

[10:25]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix For Alla Hastar

Le n° 3 - Remote control est non partant

REMOTE CONTROL

Pariez sur le cheval
[10:19]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Kowloon Park Handicap

Arrivée provisoire - 5 Heza beauty - 1 Beauty smile - 3 Lucky patch - 7 The hulk

[10:17]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Kowloon Park Handicap

Les chevaux sont partis

[10:16]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Kowloon Park Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:12]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Kowloon Park Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:06]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Kowloon Park Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:06]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Kowloon Park Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:57]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Kowloon Park Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:56]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hong Kong Park Handicap

Arrivée officielle - 1 Racing fighter - 9 Mighty valor - 14 Dublin star - 7 Ka ying master - 10 Super football

[09:54]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hong Kong Park Handicap

Arrivée officielle - 1 Racing fighter - 9 Mighty valor - 14 Dublin star - 7 Ka ying master

[09:44]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hong Kong Park Handicap

Arrivée provisoire - 1 Racing fighter - 9 Mighty valor - 14 Dublin star - 7 Ka ying master

[09:44]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hong Kong Park Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 1 Racing fighter / 9 Mighty valor - 14 Dublin star - 7 Ka ying master

[09:42]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hong Kong Park Handicap

Les chevaux sont partis

[09:41]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hong Kong Park Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[09:37]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hong Kong Park Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:34]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Spartrappa

Le n° 12 - Aliceinwonderland est non partant

ALICEINWONDERLAND

Pariez sur le cheval
[09:32]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hong Kong Park Handicap

Les chevaux entrent en piste

[09:32]
REIMS Course n°3 - Grand Prix De Reims

Le n° 16 - Draga du chatelet est non partant

DRAGA DU CHATELET

[09:30]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hong Kong Park Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:26]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Hong Kong Park Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:24]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix The Jockey Club Cup

Arrivée officielle - 3 Furore - 1 Exultant - 8 Columbus county - 6 Dances with dragon - 5 Ho ho khan

[09:18]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix The Jockey Club Cup

Arrivée provisoire - 3 Furore - 1 Exultant - 8 Columbus county - 6 Dances with dragon

[09:13]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix The Jockey Club Cup

Arrivée provisoire - 3 Furore - 1 Exultant - 8 Columbus county - 6 Dances with dragon

[09:10]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix The Jockey Club Cup

Les chevaux sont partis

[09:10]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix The Jockey Club Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[09:07]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix Ponsse Cup, Forsok

Le n° 9 - Honky tonk angel est non partant

HONKY TONK ANGEL

Pariez sur le cheval
[09:07]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Le n° 11 - Clipping oklahoma est non partant

CLIPPING OKLAHOMA

Pariez sur le cheval
[09:07]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 6 - Notorious nova est non partant

NOTORIOUS NOVA

Pariez sur le cheval
[09:07]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix The Jockey Club Cup

Départ dans 3 minutes

[09:04]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix The Jockey Club Cup

Les chevaux entrent en piste

[09:01]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix The Jockey Club Cup

Les jockeys montent à cheval

[08:54]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Victoria Park Handicap

Arrivée officielle - 11 Winning delight - 3 Enjoying - 8 Tianchi monster - 4 Lakeshore eagle - 12 Enrichment

[08:53]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix The Jockey Club Cup

Les chevaux sont au rond de présentation

[08:52]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Victoria Park Handicap

Arrivée officielle - 11 Winning delight - 3 Enjoying - 8 Tianchi monster - 4 Lakeshore eagle

[08:43]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Victoria Park Handicap

Arrivée provisoire - 11 Winning delight - 3 Enjoying - 8 Tianchi monster - 4 Lakeshore eagle

[08:41]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Victoria Park Handicap

Les chevaux sont partis

[08:40]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Victoria Park Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[08:37]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Savigny-Le-Temple

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 9 - GASPAR DE BRION (FR), vient d'être la grosse note en dernier lieu alors qu'il préparait cet engagement. Ce dimanche, il sera présenté en mode course et associé à Matthieu Abrivard qui revient de Nantes, où il drivera en début de journée, pour s'installer à son sulky. Dès lors, bien que nanti du numéro 9 derrière l'autostart cela sent bon. Coup franc bien placé !

GASPAR DE BRION

Pariez sur le cheval
[08:37]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Victoria Park Handicap

Départ dans 3 minutes

[08:33]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Victoria Park Handicap

Les chevaux entrent en piste

[08:31]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Victoria Park Handicap

Les jockeys montent à cheval

[08:24]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Victoria Park Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[08:19]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix The Jockey Club Sprint

Arrivée officielle - 1 Hot king prawn - 7 Computer patch - 5 Rattan - 3 Voyage warrior - 6 Big party

[08:12]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix The Jockey Club Sprint

Arrivée provisoire - 1 Hot king prawn - 7 Computer patch - 5 Rattan - 3 Voyage warrior

[08:12]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix The Jockey Club Sprint

Arrivée provisoire - 1 Hot king prawn - 7 Computer patch - 5 Rattan - 3 Voyage warrior

[08:11]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Beauvoir

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 12 - GHALIE DU GOUTIER (FR), pouliche qui a bien évolué ces dernières semaines, a plus été prise de vitesse que battue récemment sur la grande piste, et découvrant un engagement de choix ce dimanche, a les moyens de renouer avec la victoire dans un lot de ce genre si son driver se montre plus offensif.

GHALIE DU GOUTIER

Pariez sur le cheval
[08:09]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix The Jockey Club Sprint

Arrivée provisoire - 1 Hot king prawn - 7 Computer patch - 5 Rattan

[08:08]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix The Jockey Club Sprint

Les chevaux sont partis

[08:07]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 1

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 4 - FAKIR DU LORAULT (FR), super cheval, qui s'est toujours relevé de rudes combats, a repris pas mal de moral ces derniers temps en province, et ayant prouvé valoir les meilleurs de sa promotion, a les moyens de causer une belle surprise dans ce rendez-vous de prestige, étant capable de tout faire dans un parcours. Son entourage ayant fait l'impasse sur l'étape du GNT en vue de ce rendez-vous, il mérite la plus grande attention !

FAKIR DU LORAULT

Pariez sur le cheval
[08:06]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix The Jockey Club Sprint

Les chevaux sont sous les ordres

[08:04]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix De L'orne

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 18 - ENERGY DU BOUFFEY (FR), fautive lors de ses deux dernières sorties, fut auparavant prise en note à plusieurs reprises, et mérite d'être suivie de près à l'occasion de cet engagement favorable. Une "pisteuse" qui a les moyens d'en doubler plus d'un pour finir sur ce profil à son entière convenance !

ENERGY DU BOUFFEY

Pariez sur le cheval
[08:02]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix The Jockey Club Sprint

Départ dans 3 minutes

[08:01]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°9 - Grand Steeple-Chase De Bordeaux

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 6 - BUNNY FLIGHT (FR), jument de classe, a été arrêté pas plus tard que la semaine passée à Auteuil (fautive), et découvrant un engagement favorable dans cette belle épreuve, mérite d'être reprise en confiance. N'est pas présentée de manière rapprochée sans ambitions !

BUNNY FLIGHT

Pariez sur le cheval
[07:58]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix The Jockey Club Sprint

Les chevaux entrent en piste

[07:56]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°8 - Prix Des Grands Crus

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - QATAR RIVER (FR), est tombé sur une piste trop roulante pour ses aptitudes à Toulouse, dans un ZE5-événement. C'est dommage car cette course avait sûrement été préparée avec soin par son entourage. D'ailleurs, sa fin de course n'est pas passée inaperçue. Ici, l'engagement est bon et peut avoir valeur de consolante. Si tout se passe bien, il devrait jouer le succès.

[07:56]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix The Jockey Club Sprint

Les jockeys montent à cheval

[07:53]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Dimitri Legrand

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 6 - VERT DIAMAND (FR), constitue vraiment le bel outsider de cette course support du Ze5. Vainqueur d'un handicap similaire au mois de février, à une valeur proche de celle qu'il aura ici, ce pensionnaire de Thierry de Laurière a sûrement été préparé pour cette échéance. Sa récente fin de course est bonne et il sera avantagé par l'allongement de la distance. On peut dès lors, lui donner un large crédit.

VERT DIAMAND

Pariez sur le cheval
[07:49]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix The Jockey Club Sprint

Les chevaux sont au rond de présentation

[07:48]
VINCENNES Course n°2 - Coupe Des Amateurs (Gr B)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 12 - ELODIE LET'S GO (FR), a loupé son départ à Nantes, s'élançant au galop. La jument a ensuite été menée sagement et a tracé une très belle ligne droite, laissant quelques regrets. Ici, elle est vraiment très bien engagée, au plafond des gains et sera pieds nus. A Vincennes, les parcours de vitesse lui réussissent mieux pour l'instant, mais elle doit aussi être capable de bien faire sur sa tenue. En étant sage et avec le bon parcours, elle peut même s'imposer !

ELODIE LET'S GO

Pariez sur le cheval
[07:34]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kowloon Tsai Park Handicap

Arrivée officielle - 1 Hall of champ - 6 Speed fay fay - 2 Triple triple - 12 Winwin thirtythree - 11 Fortune master

[07:19]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kowloon Tsai Park Handicap

Arrivée provisoire - 1 Hall of champ - 6 Speed fay fay - 2 Triple triple - 12 Winwin thirtythree

[07:18]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kowloon Tsai Park Handicap

Les chevaux sont partis

[07:16]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kowloon Tsai Park Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[07:12]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kowloon Tsai Park Handicap

Départ dans 3 minutes

[07:08]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kowloon Tsai Park Handicap

Les chevaux entrent en piste

[07:05]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kowloon Tsai Park Handicap

Les jockeys montent à cheval

[07:05]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Kowloon Tsai Park Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[06:59]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Jockey Club Mile

Arrivée officielle - 2 Golden sixty - 3 Ka ying star - 1 Southern legend - 7 Mighty giant - 6 Champion's way

[06:57]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Jockey Club Mile

Arrivée officielle - 2 Golden sixty - 3 Ka ying star - 1 Southern legend - 7 Mighty giant

[06:53]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Jockey Club Mile

Arrivée provisoire - 2 Golden sixty - 3 Ka ying star - 1 Southern legend - 7 Mighty giant

[06:47]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Jockey Club Mile

Arrivée provisoire - 2 Golden sixty - 3 Ka ying star - 1 Southern legend - 7 Mighty giant

[06:45]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Jockey Club Mile

Les chevaux sont partis

[06:45]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Jockey Club Mile

Les chevaux sont sous les ordres

[06:42]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Jockey Club Mile

Départ dans 3 minutes

[06:40]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Jockey Club Mile

Les chevaux entrent en piste

[06:35]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Jockey Club Mile

Les jockeys montent à cheval

[06:35]
HK-SHA TIN Course n°3 - Prix The Jockey Club Mile

Les chevaux sont au rond de présentation

[05:40]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 4 - Aran down hill est non partant

ARAN DOWN HILL

Pariez sur le cheval