Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 26/11/2020

Accéder au programme du 26/11/2020
[21:49]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K100

Arrivée officielle - 4 Wrench - 1 Trytobeatme - 8 Gloriant silas - 7 Kanishka sanna - 3 Atheist

[21:49]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K100

Le n°11 Atlas vendil est disqualifié.

[21:49]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K100

Le n°5 Kingup est disqualifié.

[21:43]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée officielle - 6 Iceland falls - 15 Zooropa - 10 Ies elisabet - 9 Orlando - 11 Miss silver

[21:43]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 8

Le n°13 Laleh pellini est disqualifié.

[21:43]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 8

Le n°5 Cook island est disqualifié.

[21:43]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 8

Le n°14 Luna nera doc est disqualifié.

[21:43]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 8

Le n°7 Valborg marje est disqualifié.

[21:41]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K100

Arrivée officielle - 4 Wrench - 1 Trytobeatme - 8 Gloriant silas

[21:38]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K100

Arrivée provisoire - 4 Wrench

[21:26]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée officielle - 6 Iceland falls - 15 Zooropa - 10 Ies elisabet

[21:19]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 8

Arrivée provisoire - Photo - 6 Iceland falls - 15 Zooropa - 9 Orlando / 10 Ies elisabet / 11 Miss silver

[21:13]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K100

Les n°5 KINGUP,14 SPARKLE SOBER sont déferrés des postérieurs.<br/>

[21:07]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Bollnasmastaren - Endast For Bollnastranade Hastar Och

Arrivée officielle - 10 Narold vox - 3 Front pace - 4 Darlington - 11 Mr clayton j.f. - 6 Lolee trizzofrock

[21:07]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Bollnasmastaren - Endast For Bollnastranade Hastar Och

Le n°9 Cesar f.c. est disqualifié.

[21:05]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Bollnasmastaren - Endast For Bollnastranade Hastar Och

Arrivée officielle - 10 Narold vox - 3 Front pace - 4 Darlington

[21:00]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Bollnasmastaren - Endast For Bollnastranade Hastar Och

Arrivée provisoire - 10 Narold vox - 3 Front pace - 4 Darlington

[20:57]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Arrivée officielle - 4 Munir du soleil - 5 Soko - 2 Hazzam - 3 Safi al zaman - 8 Subah

[20:55]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 8

Le n°13 LALEH PELLINI est déferré des antérieurs.<br/>Le n°12 LISA S.E. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 LIFE IS GRAND,4 JOYFUL TRIX,6 ICELAND FALLS,8 WHELK,9 ORLANDO,10 IES ELISABET,11 MISS SILVER,14 LUNA NERA DOC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:49]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle - 5 Bottnas highlight - 3 Wait what - 11 Xenia wood - 10 The world is mine - 1 Zatas forever star

[20:44]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle - 5 Bottnas highlight - 3 Wait what - 11 Xenia wood

[20:40]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée provisoire - Photo - 3 Wait what / 5 Bottnas highlight / 11 Xenia wood

[20:36]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Bollnasmastaren - Endast For Bollnastranade Hastar Och

Les n°2 MEVES VACANCES,9 CESAR F.C.,11 MR CLAYTON J.F. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 FRONT PACE,6 LOLEE TRIZZOFROCK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:35]
SWE-BOLLNAS Course n°6 - Prix Stampings Lopp - Dubbelcupen Meeting 6 Forsok 10

Arrivée officielle - 11 Valer nikolai - 5 Bokli rapp n.o. - 8 Bellfaks - 10 B.w.rune - 3 Norrbo odin

[20:35]
SWE-BOLLNAS Course n°6 - Prix Stampings Lopp - Dubbelcupen Meeting 6 Forsok 10

Le n°13 Titan tabac est disqualifié.

[20:24]
SWE-BOLLNAS Course n°6 - Prix Stampings Lopp - Dubbelcupen Meeting 6 Forsok 10

Arrivée officielle - 11 Valer nikolai - 5 Bokli rapp n.o. - 8 Bellfaks

[20:20]
SWE-BOLLNAS Course n°6 - Prix Stampings Lopp - Dubbelcupen Meeting 6 Forsok 10

Arrivée provisoire - 11 Valer nikolai - 5 Bokli rapp n.o. - 8 Bellfaks - 10 B.w.rune

[20:16]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Le n°4 SIGN ME UP TOWN est déferré des antérieurs.<br/>Les n°5 BOTTNAS HIGHLIGHT,11 XENIA WOOD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:13]
SWE-BOLLNAS Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée officielle - 8 Carry cash - 3 Al's charmy flicka - 6 Nandino as - 9 Fleur mearas - 7 Ekebys ia

[20:13]
SWE-BOLLNAS Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Le n°5 Your dreamlove est disqualifié.

[20:03]
SWE-BOLLNAS Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée officielle - 8 Carry cash - 3 Al's charmy flicka - 6 Nandino as

[19:58]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Arrivée officielle - 7 Ma petite toscane - 1 Goutte de lune - 6 Absolute summer - 8 Piwi chop - 2 Raven ridge

[19:58]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Arrivée officielle - 7 Ma petite toscane - 1 Goutte de lune - 6 Absolute summer - 8 Piwi chop - 2 Raven ridge

[19:57]
SWE-BOLLNAS Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée provisoire - Photo - 8 Carry cash - 3 Al's charmy flicka - 6 Nandino as / 9 Fleur mearas

[19:54]
SWE-BOLLNAS Course n°6 - Prix Stampings Lopp - Dubbelcupen Meeting 6 Forsok 10

Le n°8 BELLFAKS est déferré des antérieurs.<br/>Le n°5 BOKLI RAPP N.O. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°11 VALER NIKOLAI,13 TITAN TABAC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:52]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Arrivée provisoire - 7 Ma petite toscane - 1 Goutte de lune - 6 Absolute summer - 8 Piwi chop - 2 Raven ridge

[19:50]
SWE-BOLLNAS Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 4 Lindens prio ett - 12 Backhammer - 10 Napoleon - 9 Soldhojdenslucifer - 1 Snoprinsen

[19:50]
SWE-BOLLNAS Course n°4 - Prix Course 4

Le n°11 Vinnare vinna est disqualifié.

[19:50]
SWE-BOLLNAS Course n°4 - Prix Course 4

Le n°5 Nelson august est disqualifié.

[19:50]
SWE-BOLLNAS Course n°4 - Prix Course 4

Le n°2 Alfred r.g. est disqualifié.

[19:50]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Arrivée provisoire - 7 Ma petite toscane - 1 Goutte de lune - 6 Absolute summer - 8 Piwi chop

[19:47]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Les chevaux sont partis

[19:46]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Les chevaux sont sous les ordres

[19:41]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Départ dans 3 minutes

[19:41]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Les chevaux entrent en piste

[19:41]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Les jockeys montent à cheval

[19:41]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:39]
SWE-BOLLNAS Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 4 Lindens prio ett - 12 Backhammer - 10 Napoleon

[19:34]
SWE-BOLLNAS Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 4 Lindens prio ett - 12 Backhammer - 10 Napoleon

[19:32]
SWE-BOLLNAS Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Les n°3 AL'S CHARMY FLICKA,5 YOUR DREAMLOVE,7 EKEBYS IA,8 CARRY CASH,10 JASMINE DE VELUWE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 JOYNESS,2 WHITE WITCH DOC,9 FLEUR MEARAS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:29]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Arrivée officielle - 4 Munir du soleil - 5 Soko - 2 Hazzam - 3 Safi al zaman - 8 Subah

[19:25]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest (Prix D

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - MA PETITE TOSCANE (FR), cherchant sa course, va tenter de parvenir à ses fins dans ce handicap. Un point d'appui apparemment solide avant coup en tout cas !

MA PETITE TOSCANE

Pariez sur le cheval
[19:20]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Arrivée provisoire - 4 Munir du soleil - 5 Soko - 2 Hazzam - 3 Safi al zaman - 8 Subah

[19:20]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Arrivée provisoire - 4 Munir du soleil - 5 Soko - 2 Hazzam - 3 Safi al zaman - 8 Subah

[19:19]
SWE-BOLLNAS Course n°3 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 2 Ivanhoe - 8 Go around - 10 Framante - 4 Allez allez - 9 Fast food hanover

[19:19]
SWE-BOLLNAS Course n°3 - Prix Montélopp

Le n°5 Julian sand est disqualifié.

[19:18]
SWE-BOLLNAS Course n°3 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 2 Ivanhoe - 8 Go around - 10 Framante

[19:17]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Les chevaux sont partis

[19:15]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Les chevaux sont sous les ordres

[19:12]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Départ dans 3 minutes

[19:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Les chevaux entrent en piste

[19:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Les jockeys montent à cheval

[19:10]
SWE-BOLLNAS Course n°4 - Prix Course 4

Le n°4 LINDENS PRIO ETT est déferré des antérieurs.<br/>

[19:08]
SWE-BOLLNAS Course n°3 - Prix Montélopp

Arrivée provisoire - 2 Ivanhoe - 8 Go around

[19:08]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Arrivée officielle - 6 Coco caline - 7 Natchope - 5 Karakorum - 1 Syncopation - 4 Wild bush

[19:08]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Arrivée officielle - 3 Old danish - 8 Fire of beauty - 7 Assonance - 9 Ahmed pride - 13 Ramses

[19:07]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:05]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Ourour

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - MUNIR DU SOLEIL (AR), ayant répondu présent au cours de ses deux 1ères tentatives, cherchera à remporter le 1er succès de sa jeune carrière, à l'occasion de cette listed-race. Obligé d'y croire !

MUNIR DU SOLEIL (AR)

Pariez sur le cheval
[19:02]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Arrivée officielle - 2 Mika d'o - 14 Vamanara - 11 Janechope - 10 Black panther - 3 Mia lady

[19:02]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Arrivée officielle - 2 Mika d'o - 14 Vamanara - 11 Janechope - 10 Black panther - 3 Mia lady

[19:00]
SWE-BOLLNAS Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 5 Seffs maja - 1 Mino tabac - 10 Monster mustasch - 9 Slotts cornelia - 6 Grysta svarten

[19:00]
SWE-BOLLNAS Course n°2 - Prix Course 2

Le n°4 Gutesarken est disqualifié.

[19:00]
SWE-BOLLNAS Course n°2 - Prix Course 2

Le n°11 Bondangs tekla est disqualifié.

[18:53]
SWE-BOLLNAS Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 5 Seffs maja - 1 Mino tabac - 10 Monster mustasch

[18:51]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Arrivée provisoire - 2 Mika d'o - 14 Vamanara - 11 Janechope - 10 Black panther - 3 Mia lady

[18:50]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Arrivée provisoire - Photo - 2 Mika d'o - 14 Vamanara - 5 Jap chope / 10 Black panther - 3 Mia lady

[18:47]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Les chevaux sont partis

[18:45]
SWE-BOLLNAS Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 5 Seffs maja - 1 Mino tabac - 10 Monster mustasch

[18:45]
SWE-BOLLNAS Course n°3 - Prix Montélopp

Le n°12 WALK OUT est déferré des antérieurs.<br/>Le n°6 DIGGERMAN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 BRING ME BRODDE,4 ALLEZ ALLEZ,9 FAST FOOD HANOVER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:44]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Les chevaux sont sous les ordres

[18:43]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Départ dans 3 minutes

[18:38]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Les chevaux entrent en piste

[18:38]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Les jockeys montent à cheval

[18:36]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - PIC STREET (FR), redescendant de catégorie, il mérite d'être racheté, au départ de son 1er ''selling'' cette fois. Réhabilitation attendue !

[18:35]
SWE-BOLLNAS Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 11 Miss abbey road - 3 Kung di quattro - 1 Capone vox - 4 Lyckans quick - 15 Take me laday

[18:34]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:32]
SWE-BOLLNAS Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 11 Miss abbey road - 3 Kung di quattro - 1 Capone vox

[18:25]
SWE-BOLLNAS Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 11 Miss abbey road - 3 Kung di quattro - 1 Capone vox

[18:24]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Arrivée officielle - 6 Coco caline - 7 Natchope - 5 Karakorum - 1 Syncopation - 4 Wild bush

[18:23]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Rappel : les n°1 City Rev et 11 Janechope portent des oeillères pour la première fois.

[18:21]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Rappel : les n°3 Mia Lady, 4 Clelie et 6 El Gamin ont été supplémentés pour participer à cette épreuve.

MIA LADY (GB)

Pariez sur le cheval
[18:18]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Arrivée provisoire - 6 Coco caline - 7 Natchope - 5 Karakorum - 1 Syncopation - 4 Wild bush

[18:14]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Les chevaux sont partis

[18:12]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Les chevaux sont sous les ordres

[18:11]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Départ dans 3 minutes

[18:10]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Rappel : les n°9 Whipplyne et 14 Christina sont non partants

WHIPPLYNE

[18:09]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Rocroi

Arrivée officielle - 5 Harley de guez - 6 Huperla mag - 9 Hera mesloise - 3 Hanane montaval - 8 Heroine du citrus

[18:06]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Les chevaux entrent en piste

[18:06]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Les jockeys montent à cheval

[18:05]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:02]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Rocroi

Arrivée provisoire - 5 Harley de guez - 6 Huperla mag - 9 Hera mesloise - 3 Hanane montaval - 8 Heroine du citrus

[18:01]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Rocroi

Arrivée provisoire - 5 Harley de guez - 6 Huperla mag - 9 Hera mesloise - 3 Hanane montaval

[18:00]
SWE-BOLLNAS Course n°1 - Prix Course 1

Le n°10 BREAK THE RULES est déferré des antérieurs.<br/>Le n°3 KUNG DI QUATTRO est déferré des postérieurs.<br/>

[17:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Rocroi

Le n°7 Happy and lucky est disqualifié.

[17:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Rocroi

Le n°1 Haida sautonne est disqualifié.

[17:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Rocroi

Le n°11 Highness kalouma est disqualifié.

[17:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Rocroi

Les chevaux sont partis

[17:57]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Rappel : le n°2 Stormacoming porte des oeillères pour la première fois.

STORMACOMING (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Rocroi

Les chevaux sont sous les ordres

[17:55]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Rappel : les n°1 Syncopation, 2 Stormacoming et 8 Lagertha Gibraltar ont été supplémentées pour participer à cette épreuve.

[17:54]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Rocroi

Départ dans 3 minutes

[17:50]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Arrivée officielle - 4 Temps du reve - 12 Evinerude - 2 Blanc buisson - 6 Bodnakov - 7 Mavala

[17:50]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Arrivée officielle - 4 Temps du reve - 12 Evinerude - 2 Blanc buisson - 6 Bodnakov - 7 Mavala

[17:47]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - WILD BUSH (FR), disputant ici son 1er réclamer, pourrait bien profiter de l'occasion pour ouvrir enfin son palmarès. A suivre en confiance !

[17:43]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Arrivée provisoire - 4 Temps du reve - 12 Evinerude - 2 Blanc buisson - 6 Bodnakov - 7 Mavala

[17:43]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Arrivée provisoire - 4 Temps du reve - 12 Evinerude - 2 Blanc buisson - 6 Bodnakov - 7 Mavala

[17:39]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Les chevaux sont partis

[17:36]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Les chevaux sont sous les ordres

[17:36]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Départ dans 3 minutes

[17:34]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Arrivée officielle - 4 Flash quick - 3 Firos - 8 Farceur ace - 9 Fribuste du corbon - 7 Flash du biwetz

[17:32]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Les chevaux entrent en piste

[17:31]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Les jockeys montent à cheval

[17:31]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:28]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Arrivée provisoire - 4 Flash quick - 3 Firos - 8 Farceur ace - 9 Fribuste du corbon - 7 Flash du biwetz

[17:28]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Rocroi

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - HAPPY AND LUCKY (FR), plus prise de vitesse que battue récemment sur ce profil, apprend gentiment son métier, et a les moyens de dicter sa loi en pareille société à l'issue d'un déroulement favorable.

HAPPY AND LUCKY

Pariez sur le cheval
[17:27]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Arrivée provisoire - 4 Flash quick - 3 Firos - 8 Farceur ace - 9 Fribuste du corbon

[17:27]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Arrivée provisoire - 4 Flash quick - 3 Firos - 8 Farceur ace - 9 Fribuste du corbon - 7 Flash du biwetz

[17:25]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Le n°14 Frison jiel est disqualifié.

[17:24]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Les chevaux sont partis

[17:24]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Les chevaux sont sous les ordres

[17:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Départ dans 3 minutes

[17:18]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Arrivée officielle - 3 Old danish - 8 Fire of beauty - 7 Assonance - 9 Ahmed pride - 13 Ramses

[17:16]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Ernest Magnon

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - QUEENHOPE (FR), affrontant une opposition nettement moins relevée cette fois, découvre ici une belle opportunité de refaire parler d'elle. Attention à son réveil !

[17:09]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Arrivée provisoire - 3 Old danish - 8 Fire of beauty - 7 Assonance - 9 Ahmed pride - 13 Ramses

[17:06]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Les chevaux sont partis

[17:03]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Les chevaux sont sous les ordres

[17:01]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Départ dans 3 minutes

[16:58]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Arrivée officielle - 9 Gain ultime - 10 Gold river - 13 Gaspard - 3 Gazon devol - 11 Giant meslois

[16:56]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Les chevaux entrent en piste

[16:55]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Arrivée provisoire - 9 Gain ultime - 10 Gold river - 13 Gaspard - 3 Gazon devol - 11 Giant meslois

[16:55]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Les jockeys montent à cheval

[16:53]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:51]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Arrivée officielle - 5 Narcos - 9 Disincanto - 6 Mr sunshine - 11 Amarhalen - 1 Crisalsa

[16:51]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - FLASH QUICK (FR), très convaincant lors de ses deux sorties dans la spécialité, n'aurait qu'à répéter sa récente deuxième place ici-même pour envisager la victoire.

[16:51]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Arrivée provisoire - 9 Gain ultime - 10 Gold river - 13 Gaspard - 3 Gazon devol

[16:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Le n°4 Gipsy de la noe est disqualifié.

[16:50]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Le n°6 Gonzalo du bossu est disqualifié.

[16:50]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - ASSONANCE (FR), cherchant sa course, va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

[16:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Le n°2 Giorgio de lou est disqualifié.

[16:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Le n°8 Gruchy d'ete est disqualifié.

[16:48]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Le n°7 Good morning bibis est disqualifié.

[16:47]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Rappel : les n°3 Old Danish et 8 Fire of Beauty ont été supplémentés pour participer à cette épreuve.

[16:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Les chevaux sont partis

[16:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Les chevaux sont sous les ordres

[16:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Départ dans 3 minutes

[16:40]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Arrivée officielle - 11 Colours - 6 Art of fusion - 13 Soulou malpic - 14 Saga ouatina - 4 Golden bridge

[16:40]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Arrivée officielle - 11 Colours - 6 Art of fusion - 13 Soulou malpic - 14 Saga ouatina - 4 Golden bridge

[16:39]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix De L'autoroute De L'ouest

Le n° 7 - Vysotsky est non partant

[16:34]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Arrivée provisoire - 11 Colours - 6 Art of fusion - 13 Soulou malpic - 14 Saga ouatina - 4 Golden bridge

[16:33]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Arrivée provisoire - Photo - 11 Colours - 6 Art of fusion / 13 Soulou malpic - 4 Golden bridge / 14 Saga ouatina

[16:29]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Les chevaux sont partis

[16:28]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Les chevaux sont sous les ordres

[16:26]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Départ dans 3 minutes

[16:25]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sille Le Guillaume

Arrivée officielle - 9 Baron daidou - 12 Dona viva - 3 Dreamer boy - 5 Berry felin - 15 Conchitana jenilou

[16:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sille Le Guillaume

Arrivée provisoire - 9 Baron daidou - 12 Dona viva - 3 Dreamer boy - 5 Berry felin - 15 Conchitana jenilou

[16:20]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Les chevaux entrent en piste

[16:20]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - GUAPO MARBOULA (FR), poulain perfectible, sera cette fois allégé dans sa ferrure, et loin d'avoir les gains en rapport avec sa qualité, fait office de pari séduisant dans ce lot ouvert.

GUAPO MARBOULA

Pariez sur le cheval
[16:19]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Les jockeys montent à cheval

[16:18]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sille Le Guillaume

Arrivée provisoire - 9 Baron daidou - 12 Dona viva - 3 Dreamer boy - 5 Berry felin - 15 Conchitana jenilou

[16:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sille Le Guillaume

Le n°2 Deesse noire est disqualifié.

[16:17]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:14]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sille Le Guillaume

Les chevaux sont partis

[16:13]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Rappel : le n°7 Speed's Addict porte des oeillères pour la première fois.

SPEED'S ADDICT

Pariez sur le cheval
[16:13]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sille Le Guillaume

Les chevaux sont sous les ordres

[16:11]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Rappel : les n°1 Uchronique, 2 Grisgrises et 6 Art of Fusion ont été supplémentés pour participer à cette épreuve.

[16:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sille Le Guillaume

Départ dans 3 minutes

[16:09]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - SISSI DOLOISE (FR), plutôt sur la bonne (?) voie, mérite d'être envisagée en bon rang, à l'arrivée de ce ZE5 toulousain. L'un des passages obligés de la course !

SISSI DOLOISE

Pariez sur le cheval
[16:05]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Arrivée officielle - 5 Narcos - 9 Disincanto - 6 Mr sunshine - 11 Amarhalen - 1 Crisalsa

[15:58]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Arrivée provisoire - 5 Narcos - 9 Disincanto - 6 Mr sunshine - 11 Amarhalen - 1 Crisalsa

[15:58]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Arrivée provisoire - 5 Narcos - 9 Disincanto - 6 Mr sunshine - 11 Amarhalen - 1 Crisalsa

[15:55]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Le terrain est bon (3,2).

[15:55]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Les chevaux sont partis

[15:52]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Les chevaux sont sous les ordres

[15:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Arrivée officielle - 6 Douchka wind - 2 Solcio zl - 13 Chalimar de guez - 10 Cadel de cahot - 8 Daniel bon

[15:49]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Départ dans 3 minutes

[15:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Après enquête des commissaires, le n° 1 - PACIFIC FACE (SE), arrivé 4e, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

PACIFIC FACE

Pariez sur le cheval
[15:47]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Les chevaux entrent en piste

[15:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Les n°1 Pacific face, 4 Espion jaune, 7 Dynasty peji sont disqualifiés.

[15:47]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Les jockeys montent à cheval

[15:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Arrivée provisoire - 6 Douchka wind - 2 Solcio zl - 13 Chalimar de guez - 10 Cadel de cahot - 8 Daniel bon

[15:47]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:44]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - PACIFIC FACE (SE), arrivé 4e

PACIFIC FACE

Pariez sur le cheval
[15:44]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Douchka wind - 2 Solcio zl - 13 Chalimar de guez - 1 Pacific face - 10 Cadel de cahot

[15:43]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - NARCOS (FR), traversant une période faste, ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. Nouvelle très belle performance attendue de sa part, à l'issue d'un déroulement de course sans encombre !

[15:43]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Enquête/Réclamation en cours

[15:41]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Arrivée provisoire - 6 Douchka wind - 2 Solcio zl - 13 Chalimar de guez - 1 Pacific face - 10 Cadel de cahot

[15:41]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sille Le Guillaume

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - DEESSE NOIRE (FR), auteure d'une remarquable saison, a gardé des ressources intactes, et très à l'aise sur ce parcours, a les moyens de jouer les tout premiers rôles malgré une opposition de qualité.

DEESSE NOIRE

Pariez sur le cheval
[15:40]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Arrivée provisoire - 6 Douchka wind - 2 Solcio zl - 13 Chalimar de guez - 1 Pacific face

[15:40]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Arrivée provisoire - 6 Douchka wind - 2 Solcio zl - 13 Chalimar de guez - 1 Pacific face - 10 Cadel de cahot

[15:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Le n°7 Dynasty peji est disqualifié.

[15:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Le n°4 Espion jaune est disqualifié.

[15:37]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Le n° 11 - JANECHOPE (FR) porte des oeillères pour la première fois

[15:37]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Le n° 1 - CITY REV (FR) porte des oeillères pour la première fois

[15:36]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Le n° 6 - EL GAMIN (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

EL GAMIN (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:36]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Le n° 4 - CLELIE (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

[15:36]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Colonel Noe

Le n° 3 - MIA LADY (GB) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

MIA LADY (GB)

Pariez sur le cheval
[15:36]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Les chevaux sont partis

[15:35]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Le n° 2 - STORMACOMING (IE) porte des oeillères pour la première fois

STORMACOMING (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:35]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Le n° 8 - LAGERTHA GIBRALTAR (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

LAGERTHA GIBRALTAR

Pariez sur le cheval
[15:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Les chevaux sont sous les ordres

[15:34]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Le n° 2 - STORMACOMING (IE) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

STORMACOMING (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:34]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Le n° 1 - SYNCOPATION (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

[15:34]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Le n° 9 - Bolero du levant est non partant

BOLERO DU LEVANT

[15:33]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Le n° 8 - FIRE OF BEAUTY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

FIRE OF BEAUTY

Pariez sur le cheval
[15:33]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Jean Etchepare

Le n° 3 - OLD DANISH (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:33]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Le n° 7 - SPEED'S ADDICT (FR) porte des oeillères pour la première fois

SPEED'S ADDICT

Pariez sur le cheval
[15:32]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Le n° 6 - ART OF FUSION (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ART OF FUSION

Pariez sur le cheval
[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Départ dans 3 minutes

[15:32]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Le n° 2 - GRISGRISES (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:31]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jean Et Andree Le Maire

Le n° 1 - UCHRONIQUE (FR) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

[15:31]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est

Arrivée officielle - 4 Amanda - 3 Tornaldo - 8 Ermina - 5 Viomenil - 11 Ladie salsa

[15:29]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Rappel : les n°9 Whipplyne et 14 Christina sont non partants

WHIPPLYNE

[15:27]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Philippe De Watrigant

Rappel : les n°3 Baciver et 7 Risk Taker sont non partants

BACIVER

[15:20]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est

Arrivée provisoire - 4 Amanda - 3 Tornaldo - 8 Ermina - 5 Viomenil - 11 Ladie salsa

[15:19]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Arrivée officielle - 9 Grand roi kalouma - 4 Georgio haufor - 7 Gorlando - 2 Giant mec - 6 Graal du tresor

[15:17]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est

Les chevaux sont partis

[15:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Après enquête des commissaires, le n° 1 - GENTLY DE MUZE (FR), arrivé 1er, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

GENTLY DE MUZE

Pariez sur le cheval
[15:14]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Arrivée officielle - 9 Grand roi kalouma - 4 Georgio haufor - 7 Gorlando - 2 Giant mec - 6 Graal du tresor

[15:14]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est

Départ dans 3 minutes

[15:13]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Les n°1 Gently de muze, 8 Genlou blond, 11 Gadjo charentais sont disqualifiés.

[15:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Arrivée provisoire - 9 Grand roi kalouma - 4 Georgio haufor - 7 Gorlando - 2 Giant mec - 6 Graal du tresor

[15:10]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est

Les chevaux entrent en piste

[15:10]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est

Les jockeys montent à cheval

[15:10]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:08]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - GENTLY DE MUZE (FR), arrivé 1er

GENTLY DE MUZE

Pariez sur le cheval
[15:08]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Gently de muze - 9 Grand roi kalouma - 4 Georgio haufor - 7 Gorlando - 2 Giant mec

[15:08]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Enquête/Réclamation en cours

[15:05]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - DYNASTY PEJI (FR), jument en retard de gains, a été amenée en progression sur cet engagement, qui fait office de véritable objectif, et peut réaliser un numéro au premier échelon. Entourage confiant !

DYNASTY PEJI

Pariez sur le cheval
[15:05]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Arrivée provisoire - 1 Gently de muze - 9 Grand roi kalouma - 4 Georgio haufor - 7 Gorlando

[15:04]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Le n°11 Gadjo charentais est disqualifié.

[15:03]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Le n°8 Genlou blond est disqualifié.

[15:02]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Les chevaux sont partis

[15:01]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Les chevaux sont sous les ordres

[15:00]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Denis Bensussan

Arrivée officielle - 12 Desert warrior - 13 Magic mystery - 9 Rosny - 7 Silver ball - 3 Sa tuna

[14:58]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Départ dans 3 minutes

[14:51]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Wangen Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky

Le n° 10 - Mia vince est non partant

[14:49]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Denis Bensussan

Arrivée provisoire - 12 Desert warrior - 13 Magic mystery - 9 Rosny - 7 Silver ball - 3 Sa tuna

[14:47]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Denis Bensussan

Arrivée provisoire - Photo - 12 Desert warrior - 13 Magic mystery - 9 Rosny - 3 Sa tuna / 7 Silver ball

[14:44]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 8

Le n° 6 - Payet d.e. est non partant

[14:43]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Denis Bensussan

Les chevaux sont partis

[14:41]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - SWEET OR BITTER (FR), fait l'objet de bruits très favorables dans les écuries. Méfiance...

SWEET OR BITTER

Pariez sur le cheval
[14:41]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Denis Bensussan

Les chevaux sont sous les ordres

[14:41]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Denis Bensussan

Départ dans 3 minutes

[14:40]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Camargue

Arrivée officielle - 12 Espoir wic - 5 Vincent ferm - 9 Helena di quattro - 4 Eminent d'orgeres - 6 Etoilee vrie

[14:36]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Denis Bensussan

Les chevaux entrent en piste

[14:36]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Denis Bensussan

Les jockeys montent à cheval

[14:35]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Denis Bensussan

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:34]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - 12 Espoir wic - 5 Vincent ferm - 9 Helena di quattro - 4 Eminent d'orgeres - 6 Etoilee vrie

[14:33]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - 12 Espoir wic - 5 Vincent ferm - 9 Helena di quattro - 4 Eminent d'orgeres - 6 Etoilee vrie

[14:33]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - GENTLY DE MUZE (FR), resté en parfaite condition depuis son récent succès, semble en gros retard de gains, et confirmé derrière la voiture, s'annonce une nouvelle fois difficile à battre.

GENTLY DE MUZE

Pariez sur le cheval
[14:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - Photo - 12 Espoir wic - 5 Vincent ferm / 9 Helena di quattro - 4 Eminent d'orgeres - 6 Etoilee vrie

[14:31]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Camargue

Le n°8 Pastor power est disqualifié.

[14:28]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Camargue

Les chevaux sont partis

[14:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Camargue

Les chevaux sont sous les ordres

[14:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Camargue

Départ dans 3 minutes

[14:20]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jules Morgan

Arrivée officielle - 4 Amedras - 1 Siyouzone - 5 Maki maki - 7 Coeur macen - 10 Fake

[14:17]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jules Morgan

Arrivée provisoire - 4 Amedras - 1 Siyouzone - 5 Maki maki - 7 Coeur macen - 10 Fake

[14:12]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jules Morgan

Arrivée provisoire - 4 Amedras - 1 Siyouzone - 5 Maki maki - 7 Coeur macen - 10 Fake

[14:09]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jules Morgan

Les chevaux sont partis

[14:07]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jules Morgan

Les chevaux sont sous les ordres

[14:07]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jules Morgan

Départ dans 3 minutes

[14:06]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Arrivée officielle - 13 Gemme de busset - 12 Empire - 8 Gloria berry - 2 Eric the eel - 14 All wise as

[14:03]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jules Morgan

Les chevaux entrent en piste

[14:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Arrivée provisoire - 13 Gemme de busset - 12 Empire - 8 Gloria berry - 2 Eric the eel - 14 All wise as

[13:59]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jules Morgan

Les jockeys montent à cheval

[13:59]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jules Morgan

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:58]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen

Le n° 3 - From the mine est non partant

[13:58]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Arrivée provisoire - 13 Gemme de busset - 12 Empire - 8 Gloria berry - 2 Eric the eel - 14 All wise as

[13:57]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Camargue

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - ENZO RIVER (FR), régulier en province, a déjà eu l'occasion de se mettre en évidence sur le grande piste dans sa jeunesse, et fait office d'outsider séduisant dans ce lot ouvert.

[13:57]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Arrivée provisoire - Photo - 13 Gemme de busset - 12 Empire - 8 Gloria berry - 2 Eric the eel - 4 Goodman turgot / 14 All wise as

[13:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Le n°9 Gimy du pommereux est disqualifié.

[13:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Le n°3 Alcide roc est disqualifié.

[13:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Les chevaux sont partis

[13:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Les chevaux sont sous les ordres

[13:49]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Départ dans 3 minutes

[13:43]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Arrivée officielle - 7 Vautrin - 2 Moni - 3 La fibre - 1 Launceston place - 4 Sayann

[13:36]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Jules Morgan

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - SIYOUZONE (IE), fait toutes ses courses et peut renouer avec le succès dans ce lot.

SIYOUZONE (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:35]
SWE-BOLLNAS Course n°5 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Le n° 12 - Gitte silvakra est non partant

GITTE SILVAKRA

Pariez sur le cheval
[13:35]
BE-MONS Course n°4 - Prix Thanksgiving

Arrivée officielle - 4 The right choice - 8 Stone the crows - 1 Agent excel - 3 Expediate - 13 Some nights

[13:34]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Arrivée provisoire - 7 Vautrin - 2 Moni - 3 La fibre - 1 Launceston place - 4 Sayann

[13:33]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Arrivée provisoire - Photo - 7 Vautrin - 2 Moni - 3 La fibre - 1 Launceston place / 4 Sayann

[13:30]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Les chevaux sont partis

[13:30]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Les chevaux sont sous les ordres

[13:27]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Départ dans 3 minutes

[13:27]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Les chevaux entrent en piste

[13:26]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Les jockeys montent à cheval

[13:25]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:23]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix Jacques De Vienne

Le n° 5 - Huelgoat est non partant

[13:22]
BE-MONS Course n°4 - Prix Thanksgiving

Arrivée provisoire - 4 The right choice - 8 Stone the crows - 1 Agent excel - 3 Expediate - 13 Some nights

[13:20]
BE-MONS Course n°4 - Prix Thanksgiving

Les chevaux sont partis

[13:20]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - GIROLAMO (FR), auteur d'une bonne rentrée, et qui fait face à un de ses plus beaux objectifs du meeting dans cette course fermée, mérite d'être suivi en confiance en étant déferré des quatre pieds.

[13:20]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Début des opérations

GALDRIC D'ECHAL

Pariez sur le cheval
[13:18]
BE-MONS Course n°4 - Prix Thanksgiving

Les chevaux sont sous les ordres

[13:17]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Arrivée officielle - 1 L'assicuratore - 2 Trust on him - 6 Angel park - 3 My nest - 13 My trebbia

[13:15]
BE-MONS Course n°4 - Prix Thanksgiving

Départ dans 3 minutes

[13:12]
BE-MONS Course n°4 - Prix Thanksgiving

Les chevaux entrent en piste

[13:11]
BE-MONS Course n°4 - Prix Thanksgiving

Les jockeys montent à cheval

[13:11]
SWE-BOLLNAS Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 14 - Raiden memphis est non partant

RAIDEN MEMPHIS

Pariez sur le cheval
[13:10]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Le n° 8 - Calgary frontline est non partant

CALGARY FRONTLINE

Pariez sur le cheval
[13:09]
BE-MONS Course n°3 - Prix Dankotago

Arrivée officielle - 1 French bere - 7 Montalban - 4 Autumn tonic - 14 Ooi long - 12 Houndstooth

[13:08]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Arrivée provisoire - 1 L'assicuratore - 2 Trust on him - 6 Angel park - 3 My nest - 13 My trebbia

[13:08]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Arrivée provisoire - 1 L'assicuratore - 2 Trust on him - 6 Angel park - 3 My nest - 13 My trebbia

[13:07]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - LAUNCESTON PLACE (FR), en grande condition, ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin.

LAUNCESTON PLACE

Pariez sur le cheval
[13:07]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Arrivée provisoire - Photo - 1 L'assicuratore - 2 Trust on him / 6 Angel park - 3 My nest - 13 My trebbia

[13:06]
BE-MONS Course n°4 - Prix Thanksgiving

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:03]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Les chevaux sont partis

[13:00]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Les chevaux sont sous les ordres

[12:58]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Départ dans 3 minutes

[12:56]
BE-MONS Course n°3 - Prix Dankotago

Arrivée provisoire - 1 French bere - 7 Montalban - 4 Autumn tonic - 14 Ooi long - 12 Houndstooth

[12:56]
BE-MONS Course n°3 - Prix Dankotago

Arrivée provisoire - 1 French bere - 7 Montalban - 4 Autumn tonic - 14 Ooi long

[12:54]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Les chevaux entrent en piste

[12:54]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Les jockeys montent à cheval

[12:54]
BE-MONS Course n°3 - Prix Dankotago

Les chevaux sont partis

[12:52]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:48]
BE-MONS Course n°3 - Prix Dankotago

Les chevaux sont sous les ordres

[12:48]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Arrivée officielle - 4 Rio d'octobre - 3 Saolink - 8 Shinzo shrine - 10 Amicalino - 1 Forever d'ans

[12:48]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Arrivée officielle - 4 Rio d'octobre - 3 Saolink - 8 Shinzo shrine - 10 Amicalino - 1 Forever d'ans

[12:45]
BE-MONS Course n°3 - Prix Dankotago

Départ dans 3 minutes

[12:39]
BE-MONS Course n°3 - Prix Dankotago

Les chevaux entrent en piste

[12:39]
BE-MONS Course n°3 - Prix Dankotago

Les jockeys montent à cheval

[12:39]
BE-MONS Course n°3 - Prix Dankotago

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:38]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Arrivée provisoire - 4 Rio d'octobre - 3 Saolink - 8 Shinzo shrine - 10 Amicalino

[12:38]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Arrivée provisoire - 4 Rio d'octobre - 3 Saolink - 8 Shinzo shrine - 10 Amicalino - 1 Forever d'ans

[12:36]
BE-MONS Course n°2 - Prix Turkey

Arrivée officielle - 1 Realisator - 7 Sir chancealot - 10 American city - 2 Xarco - 8 Kings lyn

[12:36]
BE-MONS Course n°2 - Prix Turkey

Arrivée officielle - 1 Realisator - 7 Sir chancealot - 10 American city - 2 Xarco - 8 Kings lyn

[12:35]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Les chevaux sont partis

[12:33]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - MY NEST (FR), s'élancera avec la confiance de son entourage dans ce lot.

[12:31]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Les chevaux sont sous les ordres

[12:30]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Départ dans 3 minutes

[12:28]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Les chevaux entrent en piste

[12:28]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Les jockeys montent à cheval

[12:28]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:28]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Le n° 14 - Balzac de l'iton est non partant

BALZAC DE L'ITON

[12:25]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Arrivée officielle - 5 Fashionspan - 4 Si maria - 9 Acignee - 8 Great team - 7 Potin

[12:24]
BE-MONS Course n°2 - Prix Turkey

Arrivée provisoire - 1 Realisator - 7 Sir chancealot - 10 American city - 2 Xarco - 8 Kings lyn

[12:21]
BE-MONS Course n°2 - Prix Turkey

Les chevaux sont partis

[12:19]
BE-MONS Course n°2 - Prix Turkey

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
BE-MONS Course n°2 - Prix Turkey

Départ dans 3 minutes

[12:16]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Arrivée provisoire - 5 Fashionspan - 4 Si maria - 9 Acignee - 8 Great team - 7 Potin

[12:11]
BE-MONS Course n°2 - Prix Turkey

Les chevaux entrent en piste

[12:11]
BE-MONS Course n°2 - Prix Turkey

Les jockeys montent à cheval

[12:11]
BE-MONS Course n°2 - Prix Turkey

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:11]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Dax

Le n° 9 - Whipplyne est non partant

WHIPPLYNE

[12:10]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Arrivée provisoire - 5 Fashionspan - 4 Si maria - 9 Acignee - 8 Great team - 7 Potin

[12:08]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Le n° 3 - Mevalik est non partant

MEVALIK

[12:07]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Les chevaux sont partis

[12:03]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Le n° 10 - Blind date est non partant

BLIND DATE (GB)

[11:54]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Les chevaux sont sous les ordres

[11:53]
BE-MONS Course n°1 - Prix Pumpkin

Arrivée officielle - 3 Sri la frime - 2 Linnova - 4 Golden boy - 6 First conde - 1 Legal rights

[11:52]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Départ dans 3 minutes

[11:51]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Les chevaux entrent en piste

[11:51]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Les jockeys montent à cheval

[11:51]
BE-MONS Course n°1 - Prix Pumpkin

Arrivée provisoire - 3 Sri la frime - 2 Linnova - 4 Golden boy - 6 First conde - 1 Legal rights

[11:50]
BE-MONS Course n°1 - Prix Pumpkin

Arrivée provisoire - 3 Sri la frime - 2 Linnova - 4 Golden boy - 6 First conde - 1 Legal rights

[11:45]
BE-MONS Course n°1 - Prix Pumpkin

Arrivée provisoire - 3 Sri la frime - 2 Linnova - 4 Golden boy - 1 Legal rights

[11:43]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:41]
BE-MONS Course n°1 - Prix Pumpkin

Les chevaux sont partis

[11:40]
BE-MONS Course n°1 - Prix Pumpkin

Les chevaux sont sous les ordres

[11:37]
BE-MONS Course n°1 - Prix Pumpkin

Départ dans 3 minutes

[11:31]
BE-MONS Course n°1 - Prix Pumpkin

Les chevaux entrent en piste

[11:31]
BE-MONS Course n°1 - Prix Pumpkin

Les jockeys montent à cheval

[11:31]
BE-MONS Course n°1 - Prix Pumpkin

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:23]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - FASHIONSPAN (FR), proche de sa course, découvre une belle occasion de la trouver dans ce lot.

[10:56]
SWE-BOLLNAS Course n°10 - Prix P21 - K100

Le n° 13 - Whynot me est non partant

[10:56]
SWE-BOLLNAS Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Le n° 2 - Sara k.m.e. est non partant

[10:36]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Le n° 10 - Festin d'avril est non partant

FESTIN D'AVRIL

[10:13]
BE-MONS Course n°2 - Prix Turkey

Le n° 13 - Ad augusta est non partant

AD AUGUSTA

[10:09]
SWE-BOLLNAS Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 8

Le n° 4 - Joyful trix est non partant

[09:51]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est

Le n° 12 - Boker mazal est non partant

BOKER MAZAL

[09:11]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Denis Bensussan

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 3 - SA TUNA (FR) est irréprochable à l'heure actuelle et mériterait de trouver enfin son jour, ce qui est possible ici avec la grosse décharge de sa partenaire. Base incontournable !

[09:10]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Camargue

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 4 - EMINENT D'ORGERES (FR) vient de décevoir à Bordeaux mais, sur ses résultats précédents, il n'est pas du tout hors d'affaire pour les places avec un bon parcours. Méfiance à belle cote.

EMINENT D'ORGERES

Pariez sur le cheval
[09:04]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 9 - GAIN ULTIME (FR), trustant les victoires sous la selle cette année, ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. A l'issue d'un déroulement de course sans encombre, nul doute qu'il a les moyens de remporter un nouveau succès en pareille société. Difficile de se passer de ses services avant coup !

[08:59]
SWE-BOLLNAS Course n°8 - Prix Bollnasmastaren - Endast For Bollnastranade Hastar Och

Le n° 7 - Xanthis coktail est non partant

XANTHIS COKTAIL

Pariez sur le cheval
[08:47]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix De La Pointe Rouge

Le n° 5 - Hackle setter est non partant

HACKLE SETTER (USA)

[08:22]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Massiac

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 4 - FLASH QUICK (FR), vient de très bien se comporter sur le parcours du jour face à un cheval qui avance. Associé à Mathieu Mottier qui est en tête de l'étrier d'or, il devrait confirmer et sans incident, lutter pour la victoire. Première chance à défendre !

[07:56]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De Fontvieille

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 6 - ANGEL PARK (FR), loin d'avoir démérité à l'occasion de ses deux premières tentatives dans des maiden qui tiennent la route, bénéficie d'une décharge compétitive, et sera à suivre en confiance pour sa première tentative dans les réclamers.

[07:54]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Florence Forneron

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 4 - SI MARIA (IE), auteure de bons débuts le mois dernier face à des pouliches qui avaient de l'expérience, et pour certaines déjà montré de la qualité, laissa entrevoir du potentiel, et semble d'ores et déjà capable d'ouvrir son palmarès.

SI MARIA (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:51]
VINCENNES Course n°6 - Prix Du Touquet

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 3 - GAZON DEVOL (FR), poulain tardif, vient d'effectuer de remarquables débuts sur la cendrée parisienne, échouant du minimum sur ce parcours à l'issue d'un superbe dernier kilomètre, et trouve une belle occasion de signer son premier succès dans la capitale. A de la marge !

[07:49]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Plouescat

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 3 - GRIGRI BOY (FR), lauréat sur ce parcours lors du précédent meeting, a désormais trois courses de rentrée dans les jambes, et venant d'afficher un net regain de forme, se présente comme un logique postulant aux premières places en étant déferré des quatre pieds.

[07:46]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 12 - EMPIRE (DK), cheval de classe, qui a toujours montré de la qualité lors de ses incursions dans l'hexagone, notamment l'hiver dernier sur la grande piste, n'a assurément pas les gains en rapport avec sa qualité et trouve une belle occasion de refaire parler de lui dans ce lot largement dans ses cordes. Allie vitesse et tenue !

[07:36]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix Du Petit Rhone

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - SHINZO SHRINE (IE), est un poulain bien né qui n'a certainement pas trop apprécié le terrain lourd de Toulouse la dernière fois, même s'il s'en est sorti correctement. Ici, la piste plus ferme sera plus à son avantage. Les pensionnaires de Jean-Claude Rouget progressant généralement beaucoup sur leurs débuts, ce poulain pourrait cette fois ouvrir son palmarès face à une adversité qui n'a rien d'exceptionnelle. Première chance !

SHINZO SHRINE (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix De L'ile De Re

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 7 - DYNASTY PEJI (FR), a certainement été préparée pour cette course. En dernier lieu à Nantes, elle est venue tracer une bonne ligne droite, prenant la troisième place en retrait. C'est une jument qui est capable de de très belles choses lorsqu'elle est bien. Elle avait d'ailleurs remporter en force le Prix Edmond Henry l'hiver dernier, avant de participer au Cornulier. Bien engagée, elle a tout à fait les moyens de s'imposer si elle est dans un jour faste.

DYNASTY PEJI

Pariez sur le cheval
[07:28]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Picardie

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 10 - ARAMIS BAR (IT), a de sacrées lignes en Suède, battant coup sur coup les bons Power et Hail Mary cet été. C'est une rentrée et son mentor l'annonce pas tout à fait prêt, mais on ne fait le déplacement pour un si bel engagement, avec un cheval qui est loin de son meilleur niveau. On a assez hâte de le revoir !

[00:11]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Du Mont Des Cats

Les n°1 Cabalera, 2 Darling lorraine, 7 Dzarof de guez, 15 Bois du bosnet, 16 Cekoi sont disqualifiés.

[00:07]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Du Mont Noir

Les n°1 Fleur du nord, 5 Flying horse, 13 First destin sont disqualifiés.