Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 28/11/2020

Accéder au programme du 28/11/2020
[20:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Arrivée officielle - 4 Django of carless - 7 Charmeur ludois - 9 Delhila chanteins - 1 Firejack de viette - 6 Cabotin du bocage

[20:47]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Arrivée provisoire - 4 Django of carless - 7 Charmeur ludois - 9 Delhila chanteins - 1 Firejack de viette - 6 Cabotin du bocage

[20:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Arrivée provisoire - 4 Django of carless - 7 Charmeur ludois - 9 Delhila chanteins - 1 Firejack de viette - 6 Cabotin du bocage

[20:39]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Arrivée provisoire - 4 Django of carless - 7 Charmeur ludois - 9 Delhila chanteins - 1 Firejack de viette - 6 Cabotin du bocage

[20:39]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Arrivée provisoire - 4 Django of carless - 7 Charmeur ludois - 9 Delhila chanteins - 1 Firejack de viette - 6 Cabotin du bocage

[20:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Le n°3 Boy du rib est disqualifié.

[20:35]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Les chevaux sont partis

[20:32]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Faux départ

[20:32]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Les chevaux sont sous les ordres

[20:29]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Départ dans 3 minutes

[20:14]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Arrivée officielle - 16 Histoire du midi - 13 Heaven de simm - 14 Hermine turgot - 8 Hacarolina - 10 Houston sissi

[20:08]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Arrivée provisoire - 16 Histoire du midi - 13 Heaven de simm - 14 Hermine turgot - 8 Hacarolina - 10 Houston sissi

[20:06]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - FIREJACK DE VIETTE (FR), même face aux vieux, s'annonce redoutable.

FIREJACK DE VIETTE

Pariez sur le cheval
[20:06]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Arrivée provisoire - 16 Histoire du midi - 13 Heaven de simm - 14 Hermine turgot - 8 Hacarolina - 10 Houston sissi

[20:06]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Arrivée provisoire - 16 Histoire du midi - 13 Heaven de simm - 14 Hermine turgot - 8 Hacarolina - 10 Houston sissi

[20:04]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Le n°3 Horace de fael est disqualifié.

[20:04]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Le n°5 Hold majyc est disqualifié.

[20:02]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Les chevaux sont partis

[20:00]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Les chevaux sont sous les ordres

[19:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°8 - Prix De Gravelles

Le n° 11 - Blacky de cambron est non partant

BLACKY DE CAMBRON

[19:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Départ dans 3 minutes

[19:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Arrivée officielle - 1 Glinka fafa - 11 Goldwyn du bocage - 2 Gaius des montils - 16 Gaotcho jiel - 14 Genese castelets

[19:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Arrivée provisoire - 1 Glinka fafa - 11 Goldwyn du bocage - 2 Gaius des montils - 16 Gaotcho jiel - 14 Genese castelets

[19:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Arrivée provisoire - 1 Glinka fafa - 11 Goldwyn du bocage - 2 Gaius des montils - 16 Gaotcho jiel - 14 Genese castelets

[19:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - HOLA LAURA (FR), pouliche régulière, aura son mot à ire pour un bon classement.

[19:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Arrivée provisoire - 1 Glinka fafa - 12 Goldie dry - 2 Gaius des montils - 16 Gaotcho jiel - 14 Genese castelets

[19:33]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Le n°10 Gladiator de nimes est disqualifié.

[19:32]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Le n°3 Grace de bea est disqualifié.

[19:31]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Le n°12 Goldie dry est disqualifié.

[19:31]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Le n°15 Gastounet est disqualifié.

[19:30]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Les chevaux sont partis

[19:28]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Les chevaux sont sous les ordres

[19:27]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Départ dans 3 minutes

[19:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Arrivée officielle - 9 El presidente - 15 Elven winner - 2 Ecu du saj - 7 Eclair des vaux - 10 Estero

[19:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Arrivée provisoire - 9 El presidente - 15 Elven winner - 2 Ecu du saj - 7 Eclair des vaux - 10 Estero

[19:11]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Finnta

Arrivée officielle - 9 Mellby illusion - 4 Digital eye - 6 Holy ground - 3 First love m.l. - 8 Direct track

[19:11]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Finnta

Le n°2 Cheek to cheek est disqualifié.

[19:10]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Arrivée provisoire - 9 El presidente - 15 Elven winner - 2 Ecu du saj - 7 Eclair des vaux - 10 Estero

[19:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Des Camoins

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - GUERRIER DE BRY (FR), proche de sa course, ne peut être sous-estimé.

GUERRIER DE BRY

Pariez sur le cheval
[19:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Arrivée provisoire - Photo - 9 El presidente - 15 Elven winner - 2 Ecu du saj / 7 Eclair des vaux - 10 Estero

[19:08]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Finnta

Arrivée officielle - 9 Mellby illusion - 4 Digital eye - 6 Holy ground

[19:06]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Le n°5 Eros du becquet est disqualifié.

[19:06]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Finnta

Arrivée provisoire - 9 Mellby illusion - 4 Digital eye - 6 Holy ground

[19:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Le n°4 Ecu est disqualifié.

[19:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Les chevaux sont partis

[19:04]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Faux départ

[19:02]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Les chevaux sont sous les ordres

[19:01]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Nantes

Arrivée officielle - 1 Guapa turgot - 11 Giga d'ourville - 8 Glycine du mont - 4 Girolata quick - 6 Glasgow city

[19:01]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Départ dans 3 minutes

[18:55]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Nantes

Arrivée provisoire - 1 Guapa turgot - 11 Giga d'ourville - 8 Glycine du mont - 4 Girolata quick - 6 Glasgow city

[18:54]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final - Stall Philip

Arrivée officielle - 9 Vasterbo pokerface - 12 Speedy tilly - 7 Algot zonett - 3 Royce rolls - 1 Mellby granat

[18:53]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Nantes

Le n°2 Geisha ceijy est disqualifié.

[18:51]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Nantes

Les chevaux sont partis

[18:49]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Nantes

Faux départ

[18:48]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Nantes

Les chevaux sont sous les ordres

[18:48]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final - Stall Philip

Arrivée officielle - 9 Vasterbo pokerface - 12 Speedy tilly - 7 Algot zonett

[18:46]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Nantes

Départ dans 3 minutes

[18:45]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final - Stall Philip

Arrivée provisoire - 9 Vasterbo pokerface - 12 Speedy tilly - 7 Algot zonett

[18:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Du Prado

Arrivée officielle - 15 Flamme julry - 10 Feerie des brouets - 2 Feline de miranda - 7 Fifi imperatrice - 12 Fernandina

[18:42]
SWE-SOLVALLA Course n°12 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Finnta

Les n°1 CANZONE,4 DIGITAL EYE sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 MOJO EXPRESS est déferré des postérieurs.<br/>Le n°3 FIRST LOVE M.L. est déferré des quatre pieds.<br/>

[18:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Du Prado

Le n°6 Fabuleuse dika est disqualifié.

[18:38]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Du Prado

Arrivée provisoire - 15 Flamme julry - 10 Feerie des brouets - 2 Feline de miranda - 7 Fifi imperatrice - 12 Fernandina

[18:36]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - ECU (FR), sur la bonne voie, peut repasser le poteau en vainqueur.

[18:36]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Du Prado

Arrivée provisoire - Photo - 15 Flamme julry - 2 Feline de miranda / 10 Feerie des brouets - 7 Fifi imperatrice - 12 Fernandina

[18:36]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen

Arrivée officielle - 9 Very kronos - 4 Cyber lane - 11 Antonio trot - 5 Zarenne fas - 1 Milligan's school

[18:33]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Du Prado

Le n°11 Flandre est disqualifié.

[18:33]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Du Prado

Le n°14 Flo de max est disqualifié.

[18:32]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Du Prado

Les chevaux sont partis

[18:30]
GRAIGNES Course n°8 - Prix Ourasi

Le n° 1 - Glen fidish est non partant

[18:30]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Du Prado

Les chevaux sont sous les ordres

[18:29]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Du Prado

Départ dans 3 minutes

[18:28]
VINCENNES Course n°8 - Prix De La Clayette

Arrivée officielle - 12 France bresil - 9 Everly - 8 Escondido - 7 Fiona gendreenne - 6 Folie du choquel

[18:26]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen

Arrivée officielle - 9 Very kronos - 4 Cyber lane - 11 Antonio trot

[18:24]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen

Arrivée provisoire - 9 Very kronos - 4 Cyber lane - 11 Antonio trot

[18:22]
SWE-SOLVALLA Course n°11 - Prix Stl Klass I, Final - Stall Philip

Le n°6 UPPER FACE est déferré des antérieurs.<br/>Le n°12 SPEEDY TILLY est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 MELLBY GRANAT,3 ROYCE ROLLS,4 GAZOLINE MEARAS,5 DWAYNE ZET,9 VASTERBO POKERFACE,10 GOLDEN GUARD,11 MISTELNS NAPOLEON sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:22]
VINCENNES Course n°8 - Prix De La Clayette

Arrivée provisoire - 12 France bresil - 9 Everly - 8 Escondido - 7 Fiona gendreenne - 6 Folie du choquel

[18:21]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Nantes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - GENIALE STAR (FR) est irréprochable et vient de confirmer sa grande forme sur cette piste. Encore dans le coup !

GENIALE STAR

Pariez sur le cheval
[18:20]
VINCENNES Course n°8 - Prix De La Clayette

Le n°2 Faster syga est disqualifié.

[18:18]
VINCENNES Course n°8 - Prix De La Clayette

Le n°5 Eberton est disqualifié.

[18:18]
VINCENNES Course n°8 - Prix De La Clayette

Le n°1 For me quick est disqualifié.

[18:17]
VINCENNES Course n°8 - Prix De La Clayette

Les chevaux sont partis

[18:16]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Arrivée officielle - 7 Flamenco - 8 Free love - 4 Fire of carless - 1 Figaro de busset / 13 Fighter dancer

[18:16]
VINCENNES Course n°8 - Prix De La Clayette

Les chevaux sont sous les ordres

[18:13]
VINCENNES Course n°8 - Prix De La Clayette

Départ dans 3 minutes

[18:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Arrivée provisoire - 7 Flamenco - 8 Free love - 4 Fire of carless - 1 Figaro de busset / 13 Fighter dancer

[18:08]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final - Boko Stables

Arrivée officielle - 2 Dragster - 7 Sir henry p.hill - 6 Ubiquarian face - 1 Dom perignon - 3 Mily

[18:08]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final - Boko Stables

Le n°11 My dream art est disqualifié.

[18:08]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final - Boko Stables

Le n°8 Seismic wave est disqualifié.

[18:04]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Arrivée provisoire - Photo - 7 Flamenco - 8 Free love - 4 Fire of carless - 1 Figaro de busset / 13 Fighter dancer

[18:03]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Du Prado

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - FLANDRE (FR), au mieux, s'annonce redoutable.

[18:03]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Arrivée provisoire - Photo - 7 Flamenco - 4 Fire of carless / 8 Free love - 1 Figaro de busset / 11 Forjan / 13 Fighter dancer

[18:02]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Le n°9 Fastnet du hutrel est disqualifié.

[18:01]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Le n°12 Flambeur du digeon est disqualifié.

[18:00]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Stl Gulddivisionen

Le n°6 LUCIFER LANE est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 MILLIGAN'S SCHOOL,3 FROM THE MINE,4 CYBER LANE,5 ZARENNE FAS,7 FORFANTONE AM,8 FLASH HALERYD,11 ANTONIO TROT,12 GLOBAL WELCOME sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:59]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final - Boko Stables

Arrivée officielle - 2 Dragster - 7 Sir henry p.hill - 6 Ubiquarian face

[17:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Le n°5 For win de tagor est disqualifié.

[17:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Les chevaux sont partis

[17:55]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Les chevaux sont sous les ordres

[17:54]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Départ dans 3 minutes

[17:53]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final - Boko Stables

Arrivée provisoire - 2 Dragster - 7 Sir henry p.hill - 6 Ubiquarian face

[17:51]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Courseulles

Arrivée officielle - 13 Gigolo lover - 9 Gui d'erable - 3 Ghost - 6 Gedeon dairpet - 5 Grand sourire

[17:47]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final - Delicious Lopp

Arrivée officielle - 4 Chicharita - 2 Brenda grif - 8 Velegance - 11 Activated - 6 Dixie brick

[17:47]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final - Delicious Lopp

Le n°3 Mellby hope est disqualifié.

[17:47]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final - Delicious Lopp

Le n°7 Bianca sisa est disqualifié.

[17:44]
VINCENNES Course n°8 - Prix De La Clayette

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - EBERTON (FR) adore ce parcours et s'il est aussi à l'aise sous la selle, il s'annonce redoutable !

[17:44]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Courseulles

Arrivée provisoire - 13 Gigolo lover - 9 Gui d'erable - 3 Ghost - 6 Gedeon dairpet - 5 Grand sourire

[17:43]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Courseulles

Le n°1 Granit du fresne est disqualifié.

[17:43]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Courseulles

Le n°8 Gold du calice est disqualifié.

[17:40]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Courseulles

Le n°11 Golden warrior est disqualifié.

[17:40]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Courseulles

Les chevaux sont partis

[17:40]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Courseulles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Courseulles

Départ dans 3 minutes

[17:35]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Francois-Regis Le Vexier

Arrivée officielle - 15 Evariste du bourg - 8 Exo des louanges - 14 Dazzle jet - 4 Daldry de l'ante - 1 Dolmen de la croix

[17:34]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final - Delicious Lopp

Arrivée officielle - 4 Chicharita - 2 Brenda grif - 8 Velegance

[17:31]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final - Delicious Lopp

Arrivée provisoire - 4 Chicharita - 2 Brenda grif - 8 Velegance

[17:30]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Stl Silverdivisionen, Final - Boko Stables

Les n°9 RUSHMORE FACE,12 OVERTIMEOSAFIN sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°3 MILY est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 DOM PERIGNON,2 DRAGSTER,4 COOGAN,5 MACELLERIA,6 UBIQUARIAN FACE,7 SIR HENRY P.HILL,8 SEISMIC WAVE,10 VAGABOND BI,11 MY DREAM ART sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:28]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Francois-Regis Le Vexier

Arrivée provisoire - 15 Evariste du bourg - 8 Exo des louanges - 14 Dazzle jet - 4 Daldry de l'ante - 1 Dolmen de la croix

[17:27]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix Oscar Rl

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - FLAMBEUR DU DIGEON (FR), lunatique, peut revenir de l'arrière s'il est décidé.

FLAMBEUR DU DIGEON

Pariez sur le cheval
[17:27]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Francois-Regis Le Vexier

Arrivée provisoire - 15 Evariste du bourg - 8 Exo des louanges - 14 Dazzle jet - 4 Daldry de l'ante - 1 Dolmen de la croix

[17:24]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Francois-Regis Le Vexier

Le n°2 Era des roseaux est disqualifié.

[17:23]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Francois-Regis Le Vexier

Le n°6 Elite angel est disqualifié.

[17:23]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Francois-Regis Le Vexier

Les chevaux sont partis

[17:23]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Le n° 15 - Holy roman emperor est non partant

HOLY ROMAN EMPEROR

[17:22]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Francois-Regis Le Vexier

Faux départ

[17:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Francois-Regis Le Vexier

Les chevaux sont sous les ordres

[17:19]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final - Seiab

Arrivée officielle - 3 Farlander am - 8 Born unicorn - 7 Van gogh z.s. - 2 Global winner - 11 Ingo

[17:19]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final - Seiab

Le n°5 Hands down d.e. est disqualifié.

[17:17]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Francois-Regis Le Vexier

Départ dans 3 minutes

[17:14]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Arrivée officielle - 13 French way of life - 9 Fusee des vaux - 10 Fanny de l'oison - 11 Fillette del green - 7 Flore de joudes

[17:12]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final - Seiab

Arrivée officielle - 3 Farlander am - 8 Born unicorn - 7 Van gogh z.s.

[17:11]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Arrivée provisoire - 13 French way of life - 9 Fusee des vaux - 10 Fanny de l'oison - 11 Fillette del green - 7 Flore de joudes

[17:11]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Arrivée provisoire - 13 French way of life - 9 Fusee des vaux - 10 Fanny de l'oison - 11 Fillette del green - 7 Flore de joudes

[17:08]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final - Seiab

Arrivée provisoire - 3 Farlander am - 8 Born unicorn - 7 Van gogh z.s.

[17:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Courseulles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - GUI D'ERABLE (FR), pieds nus pour l'occasion, trouve une belle occasion de refaire parler de lui.

GUI D'ERABLE

Pariez sur le cheval
[17:08]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Arrivée provisoire - Photo - 13 French way of life - 9 Fusee des vaux - 10 Fanny de l'oison / 11 Fillette del green - 7 Flore de joudes

[17:07]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Stl Diamantstoet, Final - Delicious Lopp

Les n°10 MILLIE MILLIONAIRE,11 ACTIVATED sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 MAKE MORE CIDER,2 BRENDA GRIF,4 CHICHARITA,6 DIXIE BRICK,8 VELEGANCE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[17:07]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Le n°5 Fanny cat est disqualifié.

[17:06]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Le n°8 Folie darling est disqualifié.

[17:06]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Le n°6 Fleur d'oranger est disqualifié.

[17:03]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Les chevaux sont partis

[17:03]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Les chevaux sont sous les ordres

[17:00]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Départ dans 3 minutes

[16:58]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Arrivée officielle - 1 Doruck - 15 Epic julry - 3 Ego turgot - 10 Celtic commander - 13 Big boss

[16:54]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final - International Stallion Hb

Arrivée officielle - 2 Red mile brodde - 1 Global agreement - 4 Amorcer levallo - 7 Leave your sox on - 12 Pappajonnys ilse

[16:54]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final - International Stallion Hb

Le n°8 One kind of art est disqualifié.

[16:54]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final - International Stallion Hb

Le n°3 Global above all est disqualifié.

[16:51]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Arrivée provisoire - 1 Doruck - 15 Epic julry - 3 Ego turgot - 10 Celtic commander - 13 Big boss

[16:50]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix Francois-Regis Le Vexier

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - DUENA KERYVON (FR), rarement pieds nus, ne pourra être sous-estimée.

DUENA KERYVON

Pariez sur le cheval
[16:50]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Arrivée provisoire - 1 Doruck - 15 Epic julry - 3 Ego turgot - 10 Celtic commander - 13 Big boss

[16:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Le n°5 Djembe d'orgeres est disqualifié.

[16:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Le n°8 Global un poco est disqualifié.

[16:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Le n°14 Archibald est disqualifié.

[16:48]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final - International Stallion Hb

Arrivée officielle - 2 Red mile brodde - 1 Global agreement - 4 Amorcer levallo

[16:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Le n°4 Cadet joyeux est disqualifié.

[16:47]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Le n°6 Belle au vent est disqualifié.

[16:46]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Les chevaux sont partis

[16:45]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final - International Stallion Hb

Arrivée provisoire - Photo - 1 Global agreement / 2 Red mile brodde - 4 Amorcer levallo

[16:45]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final - Seiab

Le n°11 INGO est déferré des antérieurs.<br/>Le n°7 VAN GOGH Z.S. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 CARGO DOOR,2 GLOBAL WINNER,3 FARLANDER AM,4 CAB LANE,5 HANDS DOWN D.E.,6 GOLDEN NEWS,8 BORN UNICORN,9 RALLY HANS,10 BUZZER BEATER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:45]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Faux départ

[16:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Départ dans 3 minutes

[16:40]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Chenonceaux

Arrivée officielle - 6 Fun quick - 3 Fire cracker - 2 Galileo bello - 5 Foxtrot sea - 10 Fric du chene

[16:33]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Baroness Karsks Lopp - Stl Stoeliten, Final - Cr Concre

Arrivée officielle - 1 I love paris - 3 Mellby free - 7 Ultra bright - 9 Racing brodda - 4 Wild love

[16:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Manciet

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - FOREVER GIRL (FR) a bien conclu en dernier lieu et peut tenter de faire mieux cette fois en montant sur le podium.

FOREVER GIRL

Pariez sur le cheval
[16:33]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Baroness Karsks Lopp - Stl Stoeliten, Final - Cr Concre

Arrivée officielle - 1 I love paris - 3 Mellby free - 7 Ultra bright

[16:33]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Chenonceaux

Arrivée provisoire - 6 Fun quick - 3 Fire cracker - 2 Galileo bello - 5 Foxtrot sea - 10 Fric du chene

[16:30]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Chenonceaux

Le n°1 Waiting hill hall est disqualifié.

[16:29]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Chenonceaux

Le n°7 Gospel pat est disqualifié.

[16:29]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Chenonceaux

Les chevaux sont partis

[16:28]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Chenonceaux

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Chenonceaux

Départ dans 3 minutes

[16:25]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Arrivée officielle - 6 Gone solo - 14 Snooze button - 2 Shams brazilero - 16 Lloydminster - 5 Le gitan

[16:23]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Baroness Karsks Lopp - Stl Stoeliten, Final - Cr Concre

Arrivée provisoire - 1 I love paris - 3 Mellby free - 7 Ultra bright

[16:22]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Stl Klass Ii, Final - International Stallion Hb

Les n°9 LIVI OBOY,10 COJITO sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°1 GLOBAL AGREEMENT est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 RED MILE BRODDE,3 GLOBAL ABOVE ALL,4 AMORCER LEVALLO,5 NAIRAJAH,6 RUTGER B.L.,7 LEAVE YOUR SOX ON,8 ONE KIND OF ART,11 PRIME LINI,12 PAPPAJONNYS ILSE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[16:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - CELTIC COMMANDER (FR), qui s'élance en tête, peut se glisser dans le "Ze5gagnant" !

CELTIC COMMANDER

Pariez sur le cheval
[16:13]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Arrivée provisoire - 6 Gone solo - 14 Snooze button - 2 Shams brazilero - 16 Lloydminster - 5 Le gitan

[16:13]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Arrivée provisoire - Photo - 6 Gone solo - 14 Snooze button - 2 Shams brazilero / 16 Lloydminster - 5 Le gitan

[16:10]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Les chevaux sont partis

[16:09]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Linda Rosenquist, Oberoende Norwexkonsulent

Arrivée officielle - 9 Global appearance - 6 Strong lover - 11 D.day zet - 3 Spectacular - 10 Houdini j.c.

[16:09]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Linda Rosenquist, Oberoende Norwexkonsulent

Le n°4 Gitan de touchyvon est disqualifié.

[16:09]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Linda Rosenquist, Oberoende Norwexkonsulent

Le n°1 Digital lucky est disqualifié.

[16:07]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Les chevaux sont sous les ordres

[16:06]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Départ dans 3 minutes

[16:04]
VINCENNES Course n°4 - Prix Jacques De Vauloge

Arrivée officielle - 10 Hooker berry - 8 Hohneck - 3 Hokkaido jiel - 7 Heart of gold - 1 Hyacinto bello

[16:01]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Les chevaux entrent en piste

[16:01]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Linda Rosenquist, Oberoende Norwexkonsulent

Arrivée officielle - 9 Global appearance - 6 Strong lover - 11 D.day zet

[16:00]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Baroness Karsks Lopp - Stl Stoeliten, Final - Cr Concre

Les n°1 I LOVE PARIS,2 HEVIN BOKO,3 MELLBY FREE,4 WILD LOVE,5 TESSY D'ETE,6 DEAR FRIEND,7 ULTRA BRIGHT,8 VICHY GRIF,9 RACING BRODDA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:59]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Les jockeys montent à cheval

[15:59]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Linda Rosenquist, Oberoende Norwexkonsulent

Arrivée provisoire - 9 Global appearance - 6 Strong lover

[15:56]
VINCENNES Course n°4 - Prix Jacques De Vauloge

Arrivée provisoire - 10 Hooker berry - 8 Hohneck - 3 Hokkaido jiel - 7 Heart of gold - 1 Hyacinto bello

[15:56]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Chenonceaux

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - FOXTROT SEA (FR) sera déferré des postérieurs après une rentrée et sera ambitieux dès ce samedi.

[15:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix Jacques De Vauloge

Le n°4 Hidden texas est disqualifié.

[15:53]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:52]
VINCENNES Course n°4 - Prix Jacques De Vauloge

Les chevaux sont partis

[15:52]
VINCENNES Course n°4 - Prix Jacques De Vauloge

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Le n° 16 - Eternella est non partant

ETERNELLA

[15:49]
VINCENNES Course n°4 - Prix Jacques De Vauloge

Départ dans 3 minutes

[15:47]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Arrivée officielle - 2 Nuance - 11 Peristera - 7 Vigo - 1 Artful master - 5 Mister x

[15:43]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston - P

Arrivée officielle - 1 Ivanka amok - 10 Generator - 6 Woodbury wine - 2 Peony - 3 Eruption

[15:40]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston - P

Arrivée officielle - 1 Ivanka amok - 10 Generator - 6 Woodbury wine

[15:40]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - LOQUEN (IE), performant sur le sable et abordant ce Z5 avec de la fraîcheur, n'est pas incapable de signer une belle performance dans ce handicap.

LOQUEN (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:38]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Le n° 10 - BLUE TANGO (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BLUE TANGO (GER)

Pariez sur le cheval
[15:37]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Arrivée provisoire - 2 Nuance - 11 Peristera - 7 Vigo - 1 Artful master - 5 Mister x

[15:34]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston - P

Arrivée provisoire - Photo - 1 Ivanka amok - 10 Generator - 2 Peony / 6 Woodbury wine

[15:34]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Les chevaux sont partis

[15:33]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Linda Rosenquist, Oberoende Norwexkonsulent

Le n°6 STRONG LOVER est déferré des antérieurs.<br/>Les n°5 CUENCA,11 D.DAY ZET sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 DUKE RATZEPUTZ,10 HOUDINI J.C. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:31]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Arrivée officielle - 12 Brillant madrik - 1 Dexter chatho - 2 Crusoe d'anama - 13 Belle louise mabon - 7 Carioca de lou

[15:30]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Départ dans 3 minutes

[15:28]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Arrivée officielle - 12 Brillant madrik - 1 Dexter chatho - 2 Crusoe d'anama - 13 Belle louise mabon - 7 Carioca de lou

[15:24]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Wangen Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky

Arrivée officielle - 12 Vanja - 7 Mahara gutha - 8 Bearicecream - 4 Listas tinge ling - 5 Hazyshadeofwinter

[15:24]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Wangen Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky

Le n°2 Omega superstar est disqualifié.

[15:24]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Les chevaux entrent en piste

[15:22]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Les jockeys montent à cheval

[15:20]
VINCENNES Course n°4 - Prix Jacques De Vauloge

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - HOKKAIDO JIEL (FR) reste compliqué à saisir mais s'il est dans un bon jour, il n'est pas incapable de viser un bon classement dans ce lot.

HOKKAIDO JIEL

Pariez sur le cheval
[15:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Arrivée provisoire - 12 Brillant madrik - 1 Dexter chatho - 2 Crusoe d'anama - 13 Belle louise mabon - 7 Carioca de lou

[15:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Arrivée provisoire - Photo - 12 Brillant madrik - 1 Dexter chatho - 2 Crusoe d'anama - 7 Carioca de lou / 13 Belle louise mabon

[15:17]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Wangen Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky

Arrivée officielle - 12 Vanja - 7 Mahara gutha - 8 Bearicecream

[15:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Le n°9 Duel du gers est disqualifié.

[15:16]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Le n°11 Alinea est disqualifié.

[15:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Les chevaux sont partis

[15:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Départ dans 3 minutes

[15:11]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Wangen Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky

Arrivée provisoire - 12 Vanja - 7 Mahara gutha - 8 Bearicecream

[15:11]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston - P

Les n°3 ERUPTION,4 DIGITAL CARPET sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 PEONY,6 WOODBURY WINE,8 GENTA OH JA,10 GENERATOR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[15:09]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Arrivée officielle - 14 The time - 17 Zain gold - 6 Kensai - 11 Captain david - 3 Pompogne

[15:06]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Life After Racing

Arrivée officielle - 7 Cyrano de b. - 11 Anita roc - 10 Barnacle - 2 Heads down - 6 Charles du sud

[15:00]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - CASSATA (GB), en regain de forme, constitue un bel outsider dans ce handicap.

CASSATA (GB)

Pariez sur le cheval
[15:00]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Life After Racing

Arrivée officielle - 7 Cyrano de b. - 11 Anita roc - 10 Barnacle

[14:58]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Le n° 16 - ASIAN QUEEN (FR) porte des oeillères pour la première fois

[14:58]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Montee

Le n° 13 - ANYTHING ELSE (GB) porte des oeillères pour la première fois

ANYTHING ELSE (GB)

Pariez sur le cheval
[14:58]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Arrivée provisoire - 14 The time - 17 Zain gold - 6 Kensai - 11 Captain david - 3 Pompogne

[14:57]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Arrivée provisoire - Photo - 14 The time - 17 Zain gold - 6 Kensai / 11 Captain david - 3 Pompogne

[14:54]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Les chevaux sont partis

[14:52]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
VINCENNES Course n°2 - Prix Annick Dreux

Arrivée officielle - 10 Hirondelle sibey - 8 Hanna des molles - 11 Havana d'aurcy - 2 Hunter valley - 5 Hora beji

[14:51]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Départ dans 3 minutes

[14:48]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Life After Racing

Arrivée provisoire - 7 Cyrano de b. - 11 Anita roc - 10 Barnacle

[14:48]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Wangen Cup - Guldklockan 2020 - Stolopp - Custom Sulky

Les n°3 TETON MISS ANNIE,7 MAHARA GUTHA,11 VAVIN LOVE,12 VANJA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 BEAR BEAUTIFUL,2 OMEGA SUPERSTAR,4 LISTAS TINGE LING,5 HAZYSHADEOFWINTER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:46]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Les chevaux entrent en piste

[14:44]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Les jockeys montent à cheval

[14:44]
VINCENNES Course n°2 - Prix Annick Dreux

Arrivée provisoire - 10 Hirondelle sibey - 8 Hanna des molles - 11 Havana d'aurcy - 2 Hunter valley - 5 Hora beji

[14:44]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - DOLLAR SOYER (FR) est dur à l'effort et va beaucoup apprécier ce parcours. Confié à Eric Raffin, il a sa chance dans cette épreuve.

DOLLAR SOYER

Pariez sur le cheval
[14:43]
VINCENNES Course n°2 - Prix Annick Dreux

Le n°3 Halowie renardier est disqualifié.

[14:43]
VINCENNES Course n°2 - Prix Annick Dreux

Le n°9 Havanaise est disqualifié.

[14:40]
VINCENNES Course n°2 - Prix Annick Dreux

Les chevaux sont partis

[14:40]
VINCENNES Course n°2 - Prix Annick Dreux

Les chevaux sont sous les ordres

[14:39]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:36]
VINCENNES Course n°2 - Prix Annick Dreux

Départ dans 3 minutes

[14:33]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Arrivée officielle - 3 Tahlie - 2 Peinture secrete - 4 Rose in bloom - 6 Denia - 11 So you say

[14:29]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - CAPTAIN DAVID (DE), en regain de forme, mérite crédit dans ce handicap.

CAPTAIN DAVID (GER)

Pariez sur le cheval
[14:25]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Svensk Travsports Fyraaringsmonté - Life After Racing

Le n°2 HEADS DOWN est déferré des antérieurs.<br/>Les n°6 CHARLES DU SUD,9 AND STITCH sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°4 MOGAS CASANDRA,7 CYRANO DE B.,10 BARNACLE,11 ANITA ROC sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[14:25]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Rappel : le n° 2 - HIGH ONE (FR) est non partant

HIGH ONE

[14:23]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Arrivée provisoire - 3 Tahlie - 2 Peinture secrete - 4 Rose in bloom - 6 Denia - 11 So you say

[14:22]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Arrivée officielle - 2 Romako - 3 Gag du boulay - 1 Groom boy - 4 Dancebluespaix - 6 Farasilver

[14:21]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Les chevaux sont partis

[14:17]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Les chevaux sont sous les ordres

[14:15]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Départ dans 3 minutes

[14:14]
VINCENNES Course n°1 - Prix Maurice Thevenon

Arrivée officielle - 12 Elodie let's go - 3 Elmer du belver - 11 Brume de lunes - 14 Celia de feugeres - 13 Divine monceau

[14:12]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Arrivée provisoire - 2 Romako - 3 Gag du boulay - 1 Groom boy - 4 Dancebluespaix - 6 Farasilver

[14:12]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Les chevaux entrent en piste

[14:11]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Le n°5 Gaz gaz a été arrêté.

[14:10]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Les jockeys montent à cheval

[14:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix Maurice Thevenon

Arrivée provisoire - 12 Elodie let's go - 3 Elmer du belver - 11 Brume de lunes - 14 Celia de feugeres - 13 Divine monceau

[14:07]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Les chevaux sont partis

[14:07]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
VINCENNES Course n°2 - Prix Annick Dreux

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - HANNA DES MOLLES (FR) fait partie des meilleurs éléments de sa promotion et s'annonce redoutable dans cette épreuve.

HANNA DES MOLLES

Pariez sur le cheval
[14:06]
VINCENNES Course n°1 - Prix Maurice Thevenon

Arrivée provisoire - 12 Elodie let's go - 3 Elmer du belver - 11 Brume de lunes - 14 Celia de feugeres - 13 Divine monceau

[14:04]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Départ dans 3 minutes

[14:03]
VINCENNES Course n°1 - Prix Maurice Thevenon

Le n°10 Copain du cedre est disqualifié.

[14:02]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix Maurice Thevenon

Le n°7 Bago sport est disqualifié.

[14:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix Maurice Thevenon

Les chevaux sont partis

[14:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix Maurice Thevenon

Les chevaux sont sous les ordres

[14:01]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Arrivée officielle - 13 Havana bound - 4 Bassoline - 5 Moggins - 14 Cuban meatball - 6 Cayras side

[13:59]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Les chevaux entrent en piste

[13:59]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Les jockeys montent à cheval

[13:59]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix Maurice Thevenon

Départ dans 3 minutes

[13:52]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - DENIA (IE), en constants progrès, est en mesure de s'imposer dans ce maiden.

[13:51]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Rond Alicante

Rappel : le n° 1 - DALADIA (US) est non partant

DALADIA (USA)

[13:50]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Arrivée provisoire - 13 Havana bound - 4 Bassoline - 5 Moggins - 14 Cuban meatball - 6 Cayras side

[13:48]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée officielle - 1 Palm de bellouet - 8 Fines ailes - 3 Duchesse de launay - 9 Princesse meturie - 10 Vraiment belle

[13:48]
NANTES Course n°7 - Prix Doux Pretender

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - GAZ GAZ (FR), progresse et vient de réussir d'excellents débuts sur le steeple le 14 novembre à Nancy. Il peut prendre de nouveau au moins une place aujourd'hui.

[13:48]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Les chevaux sont partis

[13:44]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Les chevaux sont sous les ordres

[13:43]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Départ dans 3 minutes

[13:41]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée provisoire - 1 Palm de bellouet - 8 Fines ailes - 3 Duchesse de launay - 9 Princesse meturie - 10 Vraiment belle

[13:39]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Les chevaux entrent en piste

[13:38]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée provisoire - 1 Palm de bellouet - 8 Fines ailes - 3 Duchesse de launay - 9 Princesse meturie - 10 Vraiment belle

[13:37]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée provisoire - 1 Palm de bellouet - 8 Fines ailes - 3 Duchesse de launay - 9 Princesse meturie - 10 Vraiment belle

[13:37]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée provisoire - 1 Palm de bellouet - 8 Fines ailes - 3 Duchesse de launay - 9 Princesse meturie - 10 Vraiment belle

[13:37]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Arrivée provisoire - Photo - 1 Palm de bellouet - 8 Fines ailes - 3 Duchesse de launay - 9 Princesse meturie / 10 Vraiment belle

[13:37]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Le n°7 Fatines a été arrêté.

FATINES (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:36]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Le n°14 Natagaima a été arrêté.

[13:36]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Les jockeys montent à cheval

[13:36]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Le n°13 Deesse mome a été arrêté.

DEESSE MOME (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:34]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Le n°6 Folish gold a été arrêté.

[13:31]
VINCENNES Course n°1 - Prix Maurice Thevenon

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - DIVINE MONCEAU (FR) a gagné sa préparatoire en étant très bien menée, et elle tentera de l'emporter de nouveau dans cette finale.

DIVINE MONCEAU

Pariez sur le cheval
[13:30]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Les chevaux sont partis

[13:30]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:30]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Les chevaux sont sous les ordres

[13:28]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Arrivée officielle - 7 Shantisara - 4 King power - 1 Melandros - 10 Flash tempo - 2 Tibbett

[13:27]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Départ dans 3 minutes

[13:27]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Les chevaux entrent en piste

[13:27]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Les jockeys montent à cheval

[13:22]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - CUBAN MEATBALL (IE), auteur de probants débuts, a une belle carte à jouer dans ce maiden.

CUBAN MEATBALL (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:20]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:20]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Le n° 4 - BASSOLINE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[13:19]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Le n° 2 - COSTELLO (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

COSTELLO (GB)

Pariez sur le cheval
[13:18]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Arrivée provisoire - 7 Shantisara - 4 King power - 1 Melandros - 10 Flash tempo - 2 Tibbett

[13:18]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Arrivée provisoire - 7 Shantisara - 4 King power - 1 Melandros - 10 Flash tempo - 2 Tibbett

[13:16]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Arrivée officielle - 4 Fighter sport - 12 Fan de chaba - 2 Eros d'or - 6 Fee des marais - 8 Zen light

[13:15]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Les chevaux sont partis

[13:15]
NANTES Course n°6 - Prix Jacques Remiat

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - FATINES (AQ), est à chaque fois montée sur le podium cette année sur le steeple en trois tentatives et peut continuer sur sa lancée, même si elle découvre aujourd'hui l'hippodrome de Nantes.

FATINES (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:13]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Les chevaux sont sous les ordres

[13:12]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Départ dans 3 minutes

[13:08]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Les chevaux entrent en piste

[13:07]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Le n°5 Fort de cafe a été arrêté.

FORT DE CAFE (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:07]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Arrivée provisoire - 4 Fighter sport - 12 Fan de chaba - 2 Eros d'or - 6 Fee des marais - 8 Zen light

[13:07]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Le n°9 Fleuron gueliant a été arrêté.

FLEURON GUELIANT (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:07]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Le n°1 Ami garry a été arrêté.

[13:07]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Le n°13 Boystar a été arrêté.

[13:07]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Le n°10 Gentle star a été arrêté.

[13:06]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Les jockeys montent à cheval

[13:01]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Les chevaux sont partis

[13:00]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:59]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Motte Louvet

Arrivée officielle - 6 Royaumont - 3 Anobar - 4 Sauzon - 2 Zelote - 8 Miarka

[12:59]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - MELANDROS (FR), confirmé en pareille société, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de ce réclamer.

[12:59]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Les chevaux sont sous les ordres

[12:57]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Le n° 9 - KENTAWAY (FR) porte des oeillères pour la première fois

[12:57]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Le n° 5 - MOONRISE SHADOW (FR) porte des oeillères pour la première fois

MOONRISE SHADOW

Pariez sur le cheval
[12:57]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Départ dans 3 minutes

[12:56]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Formentin

Le n° 6 - PERFIDIOUS ALBION (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

PERFIDIOUS ALBION (GB)

Pariez sur le cheval
[12:55]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Les chevaux entrent en piste

[12:53]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Les jockeys montent à cheval

[12:51]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:51]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Motte Louvet

Arrivée provisoire - 6 Royaumont - 3 Anobar - 4 Sauzon - 2 Zelote - 8 Miarka

[12:51]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Motte Louvet

Arrivée provisoire - 6 Royaumont - 3 Anobar - 4 Sauzon - 2 Zelote - 8 Miarka

[12:48]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Motte Louvet

Les chevaux sont partis

[12:47]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Motte Louvet

Les chevaux sont sous les ordres

[12:46]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Arrivée officielle - 2 Genial d'athon - 6 Grafity baie - 9 Guilvinec - 7 Geriko - 1 Galaxie joly

[12:46]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - FEE DES MARAIS (AQ), qui vient de se comporter très honorablement sur ce parcours le 8 novembre après un succès à Argentan le mois dernier, est une candidate à surveiller très attentivement pour une place.

FEE DES MARAIS (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:44]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Motte Louvet

Départ dans 3 minutes

[12:44]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Motte Louvet

Les chevaux entrent en piste

[12:39]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Motte Louvet

Les jockeys montent à cheval

[12:38]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Arrivée provisoire - 2 Genial d'athon - 6 Grafity baie - 9 Guilvinec - 7 Geriko - 1 Galaxie joly

[12:38]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Le n°13 Gamin des pictons a été arrêté.

GAMIN DES PICTONS (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:37]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Le n°10 Greatgold est tombé.

[12:37]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Le n°3 Gaur de berce est tombé.

[12:36]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Motte Louvet

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:36]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Le n°15 Graine d'anjou a été arrêté.

GRAINE D'ANJOU (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:36]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Le n°14 Genetelle aulmes a été arrêté.

GENETELLE AULMES (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:32]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Les chevaux sont partis

[12:30]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Rond Du Chene

Arrivée officielle - 4 Pimento - 11 Absurde - 12 Smudo - 1 Valdarann - 5 Zhang fei

[12:30]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Les chevaux sont sous les ordres

[12:27]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Départ dans 3 minutes

[12:25]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Motte Louvet

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - ROYAUMONT (FR), auteur d'une probante rentrée et crédité d'un poids de méfiance, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans la catégorie des handicaps.

[12:25]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Les chevaux entrent en piste

[12:23]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Les jockeys montent à cheval

[12:20]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Rond Du Chene

Arrivée provisoire - 4 Pimento - 11 Absurde - 12 Smudo - 1 Valdarann - 5 Zhang fei

[12:19]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:18]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Rond Du Chene

Les chevaux sont partis

[12:17]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - GALAXIE JOLY (AQ), qui s'est montrée très sérieuse sur cette piste lors de ses deux premières tentatives, semble en mesure de confirmer ses qualités en montant une nouvelle fois sur le podium.

GALAXIE JOLY (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:15]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Rond Du Chene

Les chevaux sont sous les ordres

[12:13]
NANTES Course n°3 - Prix De La Vallee De L'erdre

Arrivée officielle - 4 Douceurf - 8 Touz day - 5 Un roc du grandval - 1 Portentoso - 3 Beau de ballon

[12:12]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Rond Du Chene

Départ dans 3 minutes

[12:08]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Rond Du Chene

Les chevaux entrent en piste

[12:06]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Rond Du Chene

Les jockeys montent à cheval

[12:06]
NANTES Course n°3 - Prix De La Vallee De L'erdre

Arrivée provisoire - 4 Douceurf - 8 Touz day - 5 Un roc du grandval - 1 Portentoso - 3 Beau de ballon

[12:01]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Le n° 2 - High one est non partant

HIGH ONE

[12:00]
NANTES Course n°3 - Prix De La Vallee De L'erdre

Les chevaux sont partis

[12:00]
NANTES Course n°3 - Prix De La Vallee De L'erdre

Les chevaux sont sous les ordres

[12:00]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Rond Du Chene

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:57]
NANTES Course n°3 - Prix De La Vallee De L'erdre

Départ dans 3 minutes

[11:55]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Dormants

Arrivée officielle - 3 Midlife crisis - 4 Frenchette - 5 Carel queen - 1 Cassiopea - 2 Forbearing

[11:55]
NANTES Course n°3 - Prix De La Vallee De L'erdre

Les chevaux entrent en piste

[11:54]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Rond Du Chene

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - VALDARANN (FR), proche de son jour, mérite un large crédit dans ce maiden.

[11:54]
NANTES Course n°3 - Prix De La Vallee De L'erdre

Les jockeys montent à cheval

[11:48]
NANTES Course n°3 - Prix De La Vallee De L'erdre

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:47]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Dormants

Arrivée provisoire - 3 Midlife crisis - 4 Frenchette - 5 Carel queen - 1 Cassiopea - 2 Forbearing

[11:46]
NANTES Course n°3 - Prix De La Vallee De L'erdre

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - UN ROC DU GRANDVAL (AQ), particulièrement régulier cette année et qui vient de très bien se comporter sur ce parcours le 24 octobre sur ce parcours, paraît en mesure de renouer avec la victoire aujourd'hui.

UN ROC DU GRANDVAL (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:45]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Dormants

Les chevaux sont partis

[11:44]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Arrivée officielle - 2 Heloy delabarriere - 1 New president - 10 Happydenuo - 5 Hermes des sources - 3 Hamicice

[11:44]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Dormants

Les chevaux sont sous les ordres

[11:42]
NANTES Course n°3 - Prix De La Vallee De L'erdre

Le n° 7 - Ustan est non partant

USTAN (AQ)

[11:42]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Dormants

Départ dans 3 minutes

[11:38]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Dormants

Les chevaux entrent en piste

[11:36]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Dormants

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - FRENCHETTE (FR), en constants progrès, mérite crédit dans cette classe 2.

[11:36]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Arrivée provisoire - 2 Heloy delabarriere - 1 New president - 10 Happydenuo - 5 Hermes des sources - 3 Hamicice

[11:36]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Le n°15 Hesperide emery a été arrêté.

HESPERIDE EMERY (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:36]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Dormants

Les jockeys montent à cheval

[11:34]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Le n°14 Heyjude des places est tombé.

[11:31]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Les chevaux sont partis

[11:30]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Dormants

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:29]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Les chevaux sont sous les ordres

[11:27]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Départ dans 3 minutes

[11:25]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix General Bonnafe-Prix Vans Barbot

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 5 - DJEMBE D'ORGERES (FR), associé de nouveau à un pilote avec qui il s'était très bien entendu à deux occasions cet été, paraît très bien placé pour renouer avec les bonnes performances après sa récente disqualification à Lyon-La Soie.

DJEMBE D'ORGERES

Pariez sur le cheval
[11:24]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Les chevaux entrent en piste

[11:21]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Les jockeys montent à cheval

[11:19]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:14]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Arrivée officielle - 4 Mondeville - 7 Fairy of light - 11 Arpeggione - 12 Feel like winner - 9 Hulotte de cotte

[11:11]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final - Seiab

Le n° 12 - Eclipse am est non partant

[11:10]
NANTES Course n°2 - Prix Des Sonneurs

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - NEW PRESIDENT (FR), excellent troisième pour ses premiers pas en compétition le 11 novembre à Machecoul, est une belle possibilité pour un accessit.

NEW PRESIDENT

Pariez sur le cheval
[11:05]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Arrivée provisoire - 4 Mondeville - 7 Fairy of light - 11 Arpeggione - 12 Feel like winner - 9 Hulotte de cotte

[11:05]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Le n°10 Heroine de thaix a été arrêté.

HEROINE DE THAIX

Pariez sur le cheval
[11:05]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Le n°8 Paullada a été arrêté.

[11:05]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Le n°3 Pegase minala a été arrêté.

PEGASE MINALA

Pariez sur le cheval
[11:01]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Le n°5 Chelsee est tombé.

[11:00]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Les chevaux sont partis

[11:00]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Les chevaux sont sous les ordres

[10:57]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Départ dans 3 minutes

[10:54]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix De La Rose

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 9 - EL PRESIDENTE (FR), qui reste sur deux succès plutôt impressionnants (dont l'avant-dernier le 29 octobre sur ce parcours), devrait de nouveau jouer un premier rôle aujourd'hui.

EL PRESIDENTE

Pariez sur le cheval
[10:49]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Les chevaux entrent en piste

[10:48]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Les jockeys montent à cheval

[10:44]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:35]
NANTES Course n°1 - Prix Tec Rail

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - TRANQUILIZED (IE), qui a débuté très proprement le 11 novembre à Machecoul, peut cette fois monter sur le podium avec quelques progrès.

TRANQUILIZED (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Jacques De Vauloge

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 3 - HOKKAIDO JIEL (FR), malgré une belle opposition, a le potentiel pour jouer un premier rôle dans ce "Critérium des Poulains". Trotte un peu !

HOKKAIDO JIEL

Pariez sur le cheval
[09:51]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De Saint Loup

Le n° 4 - Hashtag chamant est non partant

HASHTAG CHAMANT

[09:36]
NANTES Course n°5 - Prix V'la Parame

Le n° 11 - Daryfun est non partant

DARYFUN

[09:27]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Bois Saint-Nicolas

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - GONE SOLO (IE) trouve des conditions de course idéales dans cette épreuve et sera muni d'oeillères australiennes. Première chance !

GONE SOLO (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:25]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Bois De La Charbonniere

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 1 - STAR OF PARIS (IE) trouve un très bel engagement en haut de tableau dans ce handicap disputé sur une distance à son entière convenance, et il a l'occasion de renouer avec la victoire.

STAR OF PARIS (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:23]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Petite Pelouse

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 13 - HAVANA BOUND (GB) vient de très bien se comporter par deux fois sur ce tracé dans les handicaps et trouve une occasion idéale d'ouvrir son palmarès ce samedi.

HAVANA BOUND (GB)

Pariez sur le cheval
[07:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De La Clayette

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 9 - EVERLY (FR), remarqué en dernier lieu à l'attelé, revient dans la spécialité du trot monté avec de hautes ambitions. Valant bien mieux que ne l'indiquent ses dernières sorties, elle n'est pas incapable de réaliser un numéro et ainsi refaire parler d'elle. Coup de poker très amusant !

[07:06]
NANTES Course n°4 - Prix Hubert Hardy

Le n° 5 - Genie de sarti est non partant

GENIE DE SARTI (AQ)

[07:05]
VINCENNES Course n°3 - Prix Daniel Miette

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 1 - DEXTER CHATHO (FR), hongre de 7 ans préservé tout au long de l'année par Christian Bigeon en vue du meeting hivernal, possède désormais trois courses dans les jambes. Bon troisième en dernier lieu face à une opposition quasiment identique, il sera une nouvelle fois présenté sans ses fers et peut renouer avec le succès ce samedi. Une base pour vos jeux de combinaisons.

DEXTER CHATHO

Pariez sur le cheval
[07:02]
NIMES Course n°8 - Prix Du Vistre - Prix Des Vans Barbot

Le n° 11 - Enola du dorat est non partant