Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 13/01/2021

Accéder au programme du 13/01/2021
[23:57]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 9 Magnanimus man - 7 Hardly seen slim - 2 Lip service - 4 Blame the thief

[23:54]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 9 Magnanimus man - 7 Hardly seen slim - 2 Lip service - 4 Blame the thief

[23:28]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 1 Miss charlie sioux - 4 Wildabout audrey - 2 Run now estella - 10 Oretta

[23:26]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 1 Miss charlie sioux - 4 Wildabout audrey - 2 Run now estella - 10 Oretta

[23:11]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Le n° 15 - Ange de lune est non partant

[23:01]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 2 Giant mesa - 10 Interactif moment - 5 Go get that - 8 Southpine gift

[22:59]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 2 Giant mesa - 10 Interactif moment - 5 Go get that - 8 Southpine gift

[22:58]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 2 Giant mesa - 10 Interactif moment - 5 Go get that

[22:33]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 7 Mr. production - 8 Icy charlie - 6 Papa bro - 4 Slither

[22:31]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 7 Mr. production - 8 Icy charlie - 6 Papa bro - 4 Slither

[22:13]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Brillant Madrik

Le n°8 Totte c.d. est disqualifié.

[22:03]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée officielle - 3 Chief cheetah - 9 Honorarian - 4 Macho mark - 7 Waypoint

[22:03]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée provisoire - 3 Chief cheetah - 9 Honorarian - 4 Macho mark - 7 Waypoint

[21:59]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Brillant Madrik

Arrivée officielle - 9 Cassius ima - 3 Raj's oh lord - 7 Vavin love - 1 Cash cowboy - 2 She follow me

[21:58]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Brillant Madrik

Arrivée officielle - 9 Cassius ima - 3 Raj's oh lord - 7 Vavin love

[21:55]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Brillant Madrik

Arrivée provisoire - Photo - 9 Cassius ima - 3 Raj's oh lord / 7 Vavin love

[21:38]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Rire Mutin

Le n°7 This is alex est disqualifié.

[21:35]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Rire Mutin

Arrivée officielle - 5 Deede star - 4 Global winner - 3 Grinnebys orion - 2 Digital class - 9 Stud muffin

[21:33]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée officielle - 6 At once - 7 Ashley astray - 4 Sweet milagros - 10 Nickys guitar

[21:33]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée provisoire - 6 At once - 7 Ashley astray - 4 Sweet milagros - 10 Nickys guitar

[21:30]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Rire Mutin

Arrivée provisoire - 5 Deede star - 4 Global winner - 3 Grinnebys orion - 2 Digital class

[21:27]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 3 - Ideal mallory est non partant

IDEAL MALLORY (USA)

Pariez sur le cheval
[21:21]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Twist Des Caillons

Le n°10 Unity millpond est disqualifié.

[21:21]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Twist Des Caillons

Le n°1 Power blaster est disqualifié.

[21:14]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Twist Des Caillons

Arrivée officielle - 2 Kalas - 8 Mogas casanova - 7 After all flash - 5 Oliver hall - 11 Another lucky day

[21:12]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Twist Des Caillons

Arrivée officielle - 2 Kalas - 8 Mogas casanova - 7 After all flash

[21:11]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Twist Des Caillons

Arrivée provisoire - Photo - 2 Kalas - 8 Mogas casanova - 5 Oliver hall / 7 After all flash

[21:09]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Twist Des Caillons

Arrivée provisoire - 2 Kalas - 8 Mogas casanova - 5 Oliver hall - 7 After all flash

[21:02]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 6 Wrongwayhighway - 2 Coast guardsman - 4 Run away son - 3 D'festive cat / 8 Wicked fitz

[21:02]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 6 Wrongwayhighway - 2 Coast guardsman - 4 Run away son - 3 D'festive cat / 8 Wicked fitz

[20:54]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Quarry Bay

Arrivée officielle - 1 Grevin sisu - 8 Opalis - 2 Celinn palema - 4 Amazing dream n.o. - 6 Son of triton

[20:53]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Mauriac

Arrivée officielle - 5 Ies we kan - 1 Irene de touchyvon - 3 Isneauville - 2 Internet - 7 Indigo de la cour

[20:52]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Prince Des Lucas

Arrivée officielle - 3 Marion fouty bon - 9 Saphir c.d. - 2 Pim pim joli - 7 Dear matrix - 1 Destiny laughed

[20:51]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Mauriac

Arrivée officielle - 5 Ies we kan - 1 Irene de touchyvon - 3 Isneauville - 2 Internet - 7 Indigo de la cour

[20:51]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Quarry Bay

Arrivée provisoire - 1 Grevin sisu - 8 Opalis - 2 Celinn palema - 4 Amazing dream n.o.

[20:49]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Quarry Bay

Arrivée provisoire - Photo - 1 Grevin sisu - 8 Opalis - 2 Celinn palema / 4 Amazing dream n.o.

[20:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Mauriac

Arrivée provisoire - 5 Ies we kan - 1 Irene de touchyvon - 3 Isneauville - 2 Internet - 7 Indigo de la cour

[20:39]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Mauriac

Le n°6 Ibrahic est disqualifié.

[20:37]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Mauriac

Les chevaux sont partis

[20:35]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Mauriac

Les chevaux sont sous les ordres

[20:34]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Arrivée officielle - 8 Hammer boko - 3 Historic mar - 5 Gigi l'amoroso - 11 Happy girl rv - 7 Hija de paris hm

[20:33]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Mauriac

Départ dans 3 minutes

[20:32]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 4 Super legs - 2 Golden paree - 6 Typhoon zing - 7 Prud as punch

[20:31]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 4 Super legs - 2 Golden paree - 6 Typhoon zing - 7 Prud as punch

[20:30]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Prince Des Lucas

Arrivée officielle - 3 Marion fouty bon - 9 Saphir c.d. - 2 Pim pim joli - 7 Dear matrix - 1 Destiny laughed

[20:29]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Hammer boko - 3 Historic mar - 5 Gigi l'amoroso - 11 Happy girl rv - 7 Hija de paris hm

[20:26]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Hammer boko - 3 Historic mar - 5 Gigi l'amoroso - 11 Happy girl rv

[20:26]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Hammer boko - 3 Historic mar - 5 Gigi l'amoroso - 11 Happy girl rv - 7 Hija de paris hm

[20:26]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Le n°16 Good morning est disqualifié.

[20:25]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Le n°15 Hereu am est disqualifié.

[20:24]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Le n°10 Eloiseta est disqualifié.

[20:24]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Le n°13 Hoxon pou rafal est disqualifié.

[20:24]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Le n°12 Hey de ladil est disqualifié.

[20:23]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Le n°4 Hana gs est disqualifié.

[20:23]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Le n°1 Golosa real b est disqualifié.

[20:23]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Les chevaux sont partis

[20:22]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Des Quatre Chemins

Arrivée officielle - 10 Fanak du bocage - 12 Fly to the moon - 6 Foudre du bas bosq - 3 Fidji clemaxelle - 9 Eperon de freca

[20:22]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[20:20]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Prince Des Lucas

Arrivée officielle - 3 Marion fouty bon - 9 Saphir c.d. - 2 Pim pim joli

[20:20]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Mauriac

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - IBRAHIC (FR), qualifié dans un bon style à Caen, s'annonce difficile à battre s'il reste au trot du départ à l'arrivée.

[20:19]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Départ dans 3 minutes

[20:16]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Prince Des Lucas

Arrivée provisoire - 3 Marion fouty bon - 9 Saphir c.d. - 2 Pim pim joli

[20:13]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Des Quatre Chemins

Arrivée provisoire - 10 Fanak du bocage - 12 Fly to the moon - 6 Foudre du bas bosq - 3 Fidji clemaxelle - 9 Eperon de freca

[20:13]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Des Quatre Chemins

Le n°1 First gibus est disqualifié.

[20:09]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Des Quatre Chemins

Le n°8 Frimeur narcy est disqualifié.

[20:09]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Des Quatre Chemins

Le n°5 Electro cadence est disqualifié.

[20:09]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Des Quatre Chemins

Les chevaux sont partis

[20:02]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 1 Marvelous red - 10 Dream twister - 8 Lullaby bandit - 2 Silky's dance

[20:02]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 1 Marvelous red - 10 Dream twister - 8 Lullaby bandit - 2 Silky's dance

[20:01]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Negotians D'ortige

Arrivée officielle - 2 Gobi princess - 1 Dixie brick - 3 Racing brodda - 5 Dontlooseallmoney - 4 Ridgehead karisma

[20:00]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Des Quatre Chemins

Les chevaux sont sous les ordres

[19:59]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Filet D'or (Premium)

Arrivée officielle - 11 Hispana d'escafi - 9 Gobernador crown - 16 General bird - 14 Ghost sumon - 1 Hermionne

[19:58]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Negotians D'ortige

Arrivée officielle - 2 Gobi princess - 1 Dixie brick - 3 Racing brodda

[19:57]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Des Quatre Chemins

Départ dans 3 minutes

[19:55]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Filet D'or (Premium)

Arrivée provisoire - 11 Hispana d'escafi - 9 Gobernador crown - 16 General bird - 14 Ghost sumon - 1 Hermionne

[19:54]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Negotians D'ortige

Arrivée provisoire - 2 Gobi princess - 1 Dixie brick - 3 Racing brodda

[19:49]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Filet D'or (Premium)

Arrivée provisoire - 11 Hispana d'escafi - 9 Gobernador crown - 16 General bird - 14 Ghost sumon - 1 Hermionne

[19:49]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Filet D'or (Premium)

Arrivée provisoire - 11 Hispana d'escafi - 9 Gobernador crown - 16 General bird - 14 Ghost sumon - 1 Hermionne

[19:46]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Filet D'or (Premium)

Le n°8 Hillary est disqualifié.

[19:46]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Filet D'or (Premium)

Le n°12 Furia ema est disqualifié.

[19:46]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Filet D'or (Premium)

Le n°2 Higorail est disqualifié.

[19:45]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Filet D'or (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:44]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Filet D'or (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:43]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Des Quatre Chemins

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - FOUDRE DU BAS BOSQ (FR), n'a pas souvent déçu en fin d'année dernière et paraît en mesure de lutter pour la victoire dans ce lot, même en restant ferrée.

FOUDRE DU BAS BOSQ

Pariez sur le cheval
[19:43]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'ytrac

Arrivée officielle - 6 Halicante mabon - 5 Harmonie narcy - 7 Hurricania galaa - 10 Happy du chatault - 9 Helena desbois

[19:42]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Filet D'or (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:42]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Quemeu D'ecublei

Arrivée officielle - 2 One for all - 7 Wilson knight - 4 Fauntleroy - 1 Lalah - 9 Kutafort

[19:35]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'ytrac

Arrivée provisoire - 6 Halicante mabon - 5 Harmonie narcy - 7 Hurricania galaa - 10 Happy du chatault - 9 Helena desbois

[19:34]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Quemeu D'ecublei

Arrivée officielle - 2 One for all - 7 Wilson knight - 4 Fauntleroy

[19:34]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'ytrac

Le n°4 Havana de val est disqualifié.

[19:34]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'ytrac

Le n°3 Hera dairpet est disqualifié.

[19:34]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'ytrac

Le n°8 Helia d'avignere est disqualifié.

[19:31]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'ytrac

Les chevaux sont partis

[19:30]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Quemeu D'ecublei

Arrivée provisoire - 2 One for all - 7 Wilson knight - 4 Fauntleroy - 1 Lalah

[19:30]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'ytrac

Les chevaux sont sous les ordres

[19:27]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'ytrac

Départ dans 3 minutes

[19:27]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Tayson De Houelle

Arrivée officielle - 1 Hollywood wildcat - 3 Optimum bankrobber - 4 Bottnas gambler - 5 Landing data - 2 Digital glue

[19:27]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Amiens (Premium)

Arrivée officielle - 4 Americano bello - 8 Castor madrik - 3 Beaujeu - 6 Camana - 9 Cool barbes du don

[19:25]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Amiens (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Americano bello - 8 Castor madrik - 3 Beaujeu - 6 Camana - 9 Cool barbes du don

[19:20]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Tayson De Houelle

Arrivée officielle - 1 Hollywood wildcat - 3 Optimum bankrobber - 4 Bottnas gambler - 5 Landing data - 2 Digital glue

[19:20]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Tayson De Houelle

Le n°10 Perfect score as est disqualifié.

[19:20]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Amiens (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Americano bello - 8 Castor madrik - 3 Beaujeu - 6 Camana - 9 Cool barbes du don

[19:20]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Amiens (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Americano bello - 8 Castor madrik - 3 Beaujeu - 6 Camana - 9 Cool barbes du don

[19:16]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Amiens (Premium)

Les chevaux sont partis

[19:15]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Après enquête des commissaires, le n° 10 - HALADIN D'ARGENT (FR), arrivé deuxième, a été disqualifié pour avoir progressé dans des allures irrégulières dans la ligne d'arrivée.

HALADIN D'ARGENT

Pariez sur le cheval
[19:15]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Amiens (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Les n°5 Harkansas de l'oze, 6 Hourcad duem, 10 Haladin d'argent sont disqualifiés.

[19:13]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Arrivée provisoire - 13 Happy pole - 1 Hermes de puch - 4 Hendy de la vallee - 9 Hulk de tillard - 12 Hello du vignac

[19:12]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Amiens (Premium)

Départ dans 3 minutes

[19:12]
TOULOUSE Course n°6 - Prix D'ytrac

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - HAVANA DE VAL (FR), remarquée le 2 janvier sur cette piste après sa disqualification, peut se mettre en évidence si elle reste sage.

HAVANA DE VAL

Pariez sur le cheval
[19:11]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Tayson De Houelle

Arrivée officielle - 1 Hollywood wildcat - 3 Optimum bankrobber - 4 Bottnas gambler

[19:06]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Tayson De Houelle

Arrivée provisoire - 1 Hollywood wildcat - 3 Optimum bankrobber - 4 Bottnas gambler

[19:05]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - HALADIN D'ARGENT (FR), arrivé deuxième.

HALADIN D'ARGENT

Pariez sur le cheval
[19:04]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Arrivée provisoire - Enquête - 13 Happy pole - 10 Haladin d'argent - 1 Hermes de puch - 4 Hendy de la vallee - 9 Hulk de tillard

[19:04]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Arrivée provisoire - 13 Happy pole - 10 Haladin d'argent - 1 Hermes de puch - 4 Hendy de la vallee - 9 Hulk de tillard

[19:04]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Enquête/Réclamation en cours

[19:03]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Le n°6 Hourcad duem est disqualifié.

[19:03]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Oyonnax

Arrivée officielle - 4 Flacco - 5 Gloria sisu - 9 Rotate - 3 Uakari - 8 Global tuxedo

[19:03]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Oyonnax

Le n°7 Quick c.d. est disqualifié.

[19:00]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Le n°5 Harkansas de l'oze est disqualifié.

[18:59]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Les chevaux sont partis

[18:59]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Départ dans 3 minutes

[18:55]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Lucana (Premium)

Arrivée officielle - 6 Giant's causeway - 3 Hector - 16 Huraca de llevant - 9 Hereva de llevant - 1 Gian carlo sas

[18:52]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Lucana (Premium)

Arrivée provisoire - 6 Giant's causeway - 3 Hector - 16 Huraca de llevant - 9 Hereva de llevant - 1 Gian carlo sas

[18:51]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Lucana (Premium)

Arrivée provisoire - 6 Giant's causeway - 3 Hector - 16 Huraca de llevant - 9 Hereva de llevant - 1 Gian carlo sas

[18:49]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Lucana (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 6 Giant's causeway - 3 Hector - 9 Hereva de llevant / 16 Huraca de llevant - 1 Gian carlo sas

[18:48]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Lucana (Premium)

Le n°8 Fortuna duran est disqualifié.

[18:46]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Oyonnax

Arrivée officielle - 4 Flacco - 5 Gloria sisu - 9 Rotate

[18:46]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Lucana (Premium)

Le n°12 Gea mar est disqualifié.

[18:46]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Lucana (Premium)

Le n°4 Falco branch est disqualifié.

[18:45]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Lucana (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:44]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Lucana (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:43]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Arrivée officielle - 11 Filou d'anjou - 3 Erwinn de beaum - 6 Diable du vivier - 10 Elixir du gilet - 1 Favori jet

[18:42]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - HARKANSAS DE L'OZE (FR), qui a montré des possibilités intéressantes l'an dernier et qui sera totalement pieds nus aujourd'hui, est à surveiller de près pour un bon classement.

HARKANSAS DE L'OZE

Pariez sur le cheval
[18:42]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Oyonnax

Arrivée provisoire - 4 Flacco - 5 Gloria sisu - 9 Rotate

[18:42]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Lucana (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:35]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Arrivée provisoire - 11 Filou d'anjou - 3 Erwinn de beaum - 6 Diable du vivier - 10 Elixir du gilet

[18:35]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Arrivée provisoire - 11 Filou d'anjou - 3 Erwinn de beaum - 6 Diable du vivier - 10 Elixir du gilet - 1 Favori jet

[18:31]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Le n°2 Duc pajelo est disqualifié.

[18:30]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Le n°13 Call boy danover est disqualifié.

[18:30]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Le n°9 Cash du dezert est disqualifié.

[18:30]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Les chevaux sont partis

[18:29]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Negre Du Digeon

Arrivée officielle - 2 Lacille boko - 7 Moon on baroda - 6 Carrah - 3 Isabelle sisu - 5 Lyckans loes

[18:29]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Negre Du Digeon

Le n°9 Teton candelia est disqualifié.

[18:29]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Les chevaux sont sous les ordres

[18:27]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Départ dans 3 minutes

[18:25]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Les Sables (Premium)

Arrivée officielle - 8 Drop atout - 5 Dallas game - 16 Evidence d'elma - 6 Cocktail atout - 13 El amor de ka

[18:24]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Le n° 8 - Starship zeus est non partant

STARSHIP ZEUS (USA)

Pariez sur le cheval
[18:24]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance

Le n° 9 - Zola est non partant

[18:23]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 9 - Friendofthecourt est non partant

FRIENDOFTHECOURT (USA)

Pariez sur le cheval
[18:23]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Negre Du Digeon

Arrivée officielle - 2 Lacille boko - 7 Moon on baroda - 6 Carrah

[18:21]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Les Sables (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Drop atout - 5 Dallas game - 16 Evidence d'elma - 6 Cocktail atout - 13 El amor de ka

[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Negre Du Digeon

Arrivée provisoire - 2 Lacille boko - 7 Moon on baroda - 6 Carrah

[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Negre Du Digeon

Arrivée provisoire - 2 Lacille boko - 7 Moon on baroda - 6 Carrah - 3 Isabelle sisu

[18:17]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Les Sables (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Drop atout - 5 Dallas game - 16 Evidence d'elma - 6 Cocktail atout - 13 El amor de ka

[18:16]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Les Sables (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Drop atout - 5 Dallas game - 16 Evidence d'elma - 6 Cocktail atout - 13 El amor de ka

[18:14]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Les Sables (Premium)

Le n°1 Dilemne de canchy est disqualifié.

[18:14]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Les Sables (Premium)

Le n°9 Flipper du porhoet est disqualifié.

[18:12]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Les Sables (Premium)

Les chevaux sont partis

[18:11]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Les Sables (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:11]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Alain Et Jean-Philippe Chadourne

Le n° 2 - Hoca jenilou est non partant

HOCA JENILOU

[18:09]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Les Sables (Premium)

Départ dans 3 minutes

[18:08]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Laigron A. remplace Lorent L. en selle sur le n°12 DANCER

[18:07]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Arrivée officielle - 9 Farouk b.r. - 3 Destrier jiel - 10 Nobel amok - 11 Electra du vivier - 7 Baccara jiel

[18:07]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Peruejouls

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - ERWINN DE BEAUM (FR), vient de bien se comporter à Cordemais dans la spécialité et est un candidat sérieux pour une place sur le podium, d'autant qu'il sera déferré des postérieurs cette fois.

ERWINN DE BEAUM

Pariez sur le cheval
[18:07]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Quemeu D'ecublei

Le n° 11 - Cachaca razz est non partant

CACHACA RAZZ

Pariez sur le cheval
[18:02]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Tayson De Houelle

Le n° 9 - Rams est non partant

[17:59]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Arrivée provisoire - 9 Farouk b.r. - 3 Destrier jiel - 10 Nobel amok - 11 Electra du vivier - 7 Baccara jiel

[17:59]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Le n°8 Damour jiel est disqualifié.

[17:56]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Zaida Ii

Arrivée officielle - 6 Iohdeco tf - 5 Il.lusio de synthese - 1 Illenc br - 3 It love paris rs - 8 Ivori

[17:55]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Le n°5 Campione mio est disqualifié.

[17:55]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Le n°4 Caid du perche est disqualifié.

[17:55]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Les chevaux sont partis

[17:54]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Départ dans 3 minutes

[17:50]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De La Cote D'or

Arrivée officielle - 5 Estero - 13 Ecureuil jenilou - 3 Festimata - 1 Forsica du rocher - 7 Calina de blain

[17:50]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Zaida Ii

Arrivée provisoire - 6 Iohdeco tf - 5 Il.lusio de synthese - 1 Illenc br - 3 It love paris rs - 8 Ivori

[17:49]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Zaida Ii

Le n°4 Interference est disqualifié.

[17:49]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Zaida Ii

Arrivée provisoire - 6 Iohdeco tf - 5 Il.lusio de synthese - 1 Illenc br - 3 It love paris rs

[17:46]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Zaida Ii

Les chevaux sont partis

[17:44]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Zaida Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[17:41]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De La Cote D'or

Arrivée provisoire - 5 Estero - 13 Ecureuil jenilou - 3 Festimata - 1 Forsica du rocher - 7 Calina de blain

[17:41]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Zaida Ii

Départ dans 3 minutes

[17:39]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Le n° 12 - Forgotten coast est non partant

FORGOTTEN COAST (USA)

Pariez sur le cheval
[17:39]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Le n° 11 - Si familia est non partant

SI FAMILIA (USA)

Pariez sur le cheval
[17:39]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - DIABOLO (FR), excellent troisième le 2 janvier sur cette piste, est un outsider intéressant pour une place.

[17:39]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance

Le n° 11 - Spider legs est non partant

SPIDER LEGS (USA)

Pariez sur le cheval
[17:39]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Le n° 11 - Sunnyonastormyday est non partant

SUNNYONASTORMYDAY (USA)

Pariez sur le cheval
[17:39]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Le n° 7 - Canyon fire est non partant

CANYON FIRE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:38]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 12 - Salt life angel est non partant

SALT LIFE ANGEL (USA)

Pariez sur le cheval
[17:38]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 11 - Lauralee cocodree est non partant

LAURALEE COCODREE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:38]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 12 - Skykat est non partant

SKYKAT (USA)

Pariez sur le cheval
[17:38]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 11 - Cherokee bless est non partant

CHEROKEE BLESS (USA)

Pariez sur le cheval
[17:37]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 12 - Western star est non partant

WESTERN STAR (USA)

Pariez sur le cheval
[17:37]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 11 - Big band's luck est non partant

BIG BAND'S LUCK (USA)

Pariez sur le cheval
[17:37]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De La Cote D'or

Les chevaux sont partis

[17:37]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De La Cote D'or

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Après enquête des commissaires, le n° 8 - GALUPIN DE PAIL (FR), arrivé premier, a été disqualifié pour avoir progressé dans des allures irrégulières dans la ligne d'arrivée.

GALUPIN DE PAIL

Pariez sur le cheval
[17:34]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Arrivée officielle - 5 Gajac - 11 Goodmorning charly - 9 Gandalf paulois - 14 Gibson trembladais - 15 Gitano blue

[17:34]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De La Cote D'or

Départ dans 3 minutes

[17:32]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Arrivée provisoire - 5 Gajac - 11 Goodmorning charly - 9 Gandalf paulois - 14 Gibson trembladais - 15 Gitano blue

[17:28]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - GALUPIN DE PAIL (FR), arrivé premier.

GALUPIN DE PAIL

Pariez sur le cheval
[17:26]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Le n° 11 - Balliverry est non partant

[17:26]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Galupin de pail - 5 Gajac - 11 Goodmorning charly - 9 Gandalf paulois - 14 Gibson trembladais

[17:25]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Arrivée provisoire - 8 Galupin de pail - 5 Gajac - 11 Goodmorning charly - 9 Gandalf paulois - 14 Gibson trembladais

[17:25]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Enquête/Réclamation en cours

[17:22]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Le n°3 Gold fish est disqualifié.

[17:21]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Le n°1 Graal de fromentel est disqualifié.

[17:21]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Le n°6 Galant de carel est disqualifié.

[17:21]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Le n°12 Gold de choisel est disqualifié.

[17:21]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Le n°10 Gridy cadurcien est disqualifié.

[17:21]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Les chevaux sont partis

[17:20]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Fandango

Arrivée officielle - 3 Dream along - 8 Bingo nay - 12 Bosco du goutier - 11 Deko de tilou - 4 Daro desbois

[17:19]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Départ dans 3 minutes

[17:14]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Fandango

Le n°13 Bastingage a été arrêté.

[17:11]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Twist Des Caillons

Le n° 3 - Philip s.f. est non partant

[17:11]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Fandango

Arrivée provisoire - 3 Dream along - 8 Bingo nay - 12 Bosco du goutier - 11 Deko de tilou - 4 Daro desbois

[17:09]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De La Cote D'or

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - ECUREUIL JENILOU (FR), très impressionnant lors de son récent succès, a parfaitement récupéré de ses efforts, et semble capable de doubler la mise, étant encore en retard de gains.

ECUREUIL JENILOU

Pariez sur le cheval
[17:09]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Fandango

Arrivée provisoire - Photo - 3 Dream along - 8 Bingo nay - 11 Deko de tilou / 12 Bosco du goutier

[17:04]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Fandango

Les chevaux sont partis

[17:02]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Fandango

Faux départ

[17:02]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Fandango

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Fandango

Départ dans 3 minutes

[16:56]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Puy Courny

Arrivée officielle - 8 Gatinka - 1 Gataka du vivier - 6 Gazelle de pretot - 5 Grove city - 7 Gaya des roseaux

[16:56]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Vic Sur Cere

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - GIBSON TREMBLADAIS (FR), remarqué dernièrement à Cordemais, peut jouer un premier rôle dans cette épreuve, même en s'élançant en deuxième ligne derrière la voiture.

GIBSON TREMBLADAIS

Pariez sur le cheval
[16:52]
ANGERS Course n°9 - Prix De Verriere En Anjou (Gr B)

Arrivée officielle - 10 Galante haufor - 5 Grace memories - 6 Guess fouteau - 11 Gades - 7 Gouache

[16:50]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Puy Courny

Arrivée provisoire - 8 Gatinka - 1 Gataka du vivier - 6 Gazelle de pretot - 5 Grove city - 7 Gaya des roseaux

[16:48]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Le n° 10 - Queen's of marshal est non partant

[16:46]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Puy Courny

Les chevaux sont partis

[16:44]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Puy Courny

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Puy Courny

Départ dans 3 minutes

[16:38]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Cote D'emeraude

Arrivée officielle - 6 Falco fun - 8 Franklin - 1 Fairy story - 11 Frappe fort - 2 First des charmes

[16:35]
ANGERS Course n°9 - Prix De Verriere En Anjou (Gr B)

Arrivée provisoire - 10 Galante haufor - 5 Grace memories - 6 Guess fouteau - 11 Gades - 7 Gouache

[16:35]
ANGERS Course n°9 - Prix De Verriere En Anjou (Gr B)

Le n°8 Gloria de banville est disqualifié.

[16:35]
ANGERS Course n°9 - Prix De Verriere En Anjou (Gr B)

Le n°1 Grenade mika est disqualifié.

[16:34]
ANGERS Course n°9 - Prix De Verriere En Anjou (Gr B)

Le n°2 Gaia lucaxelo est disqualifié.

[16:33]
ANGERS Course n°9 - Prix De Verriere En Anjou (Gr B)

Le n°4 Girly pajelo est disqualifié.

[16:31]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Fandango

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - BAMBINO DES FLOTS (FR), excellent lors de ses deux tentatives du meeting, où il traça à chaque fois de plaisantes fins de course, semble capable de jouer une nouvelle fois les tout premiers rôles à l'issue d'un bon déroulement de course.

BAMBINO DES FLOTS

Pariez sur le cheval
[16:31]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Cote D'emeraude

Arrivée provisoire - 6 Falco fun - 8 Franklin - 1 Fairy story - 11 Frappe fort - 2 First des charmes

[16:31]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Cote D'emeraude

Le n°10 Feministu mag est disqualifié.

[16:30]
ANGERS Course n°9 - Prix De Verriere En Anjou (Gr B)

Les chevaux sont partis

[16:29]
ANGERS Course n°9 - Prix De Verriere En Anjou (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:28]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Cote D'emeraude

Les chevaux sont partis

[16:27]
ANGERS Course n°9 - Prix De Verriere En Anjou (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[16:27]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Puy Courny

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - GLORIA D'AVE (FR), en belle forme en ce moment comme en témoigne sa dernière prestation agenaise, peut monter une nouvelle fois sur le podium aujourd'hui.

GLORIA D'AVE

Pariez sur le cheval
[16:27]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Cote D'emeraude

Les chevaux sont sous les ordres

[16:24]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Cote D'emeraude

Départ dans 3 minutes

[16:23]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Petit Chateau

Arrivée officielle - 1 Troizilet - 4 Parigote - 13 Kiwi kiss - 2 Contortioniste - 6 Art collection

[16:23]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Petit Chateau

Arrivée officielle - 1 Troizilet - 4 Parigote - 13 Kiwi kiss - 2 Contortioniste - 6 Art collection

[16:22]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Brillant Madrik

Erik Adielsson remplace Andersson Mik. au sulky du n°3 RAJ'S OH LORD

RAJ'S OH LORD

Pariez sur le cheval
[16:18]
ANGERS Course n°8 - Prix De Verriere En Anjou (Gr A)

Arrivée officielle - 13 Gaelle de mieloui - 7 Guitare digeo - 6 Gillespie - 5 Glitter jiel - 4 Gazelle de vivoin

[16:13]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Petit Chateau

Arrivée provisoire - 1 Troizilet - 4 Parigote - 13 Kiwi kiss - 2 Contortioniste - 6 Art collection

[16:11]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Petit Chateau

Les chevaux sont partis

[16:08]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Petit Chateau

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Begonia Handicap

Arrivée officielle - 10 Happy alumni - 2 Scores of fun / 5 Capital star - 3 Hinchinlove

[16:07]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Petit Chateau

Départ dans 3 minutes

[16:06]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Arrivée officielle - 12 Gaucho de houelle - 7 Gabriella duem - 5 Girl des mottes - 8 Gimme shelter - 9 Gangster davaness

[16:05]
ANGERS Course n°8 - Prix De Verriere En Anjou (Gr A)

Arrivée provisoire - 13 Gaelle de mieloui - 7 Guitare digeo - 6 Gillespie - 5 Glitter jiel - 4 Gazelle de vivoin

[16:01]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Petit Chateau

Les chevaux entrent en piste

[16:01]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Begonia Handicap

Arrivée provisoire - 10 Happy alumni - 2 Scores of fun / 5 Capital star - 3 Hinchinlove

[16:01]
ANGERS Course n°8 - Prix De Verriere En Anjou (Gr A)

Le n°3 Gamine d'hawai est disqualifié.

[16:00]
ANGERS Course n°8 - Prix De Verriere En Anjou (Gr A)

Les chevaux sont partis

[16:00]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Petit Chateau

Les jockeys montent à cheval

[15:59]
ANGERS Course n°8 - Prix De Verriere En Anjou (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:58]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Cote D'emeraude

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - FRANKLIN (FR), préparé avec le plus grand soin pour ce rendez-vous, va évoluer sur une courte distance à son entière convenance, et devrait jouer les premiers rôles face à une telle opposition.

[15:58]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Arrivée provisoire - 12 Gaucho de houelle - 7 Gabriella duem - 5 Girl des mottes - 8 Gimme shelter

[15:57]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Le n°1 Gold peji est disqualifié.

[15:57]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Le n°4 Gawani du bocage est disqualifié.

[15:57]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Le n°11 Gazelle daxel est disqualifié.

[15:57]
ANGERS Course n°8 - Prix De Verriere En Anjou (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[15:56]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Le n°6 Grace de crepin est disqualifié.

[15:55]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Begonia Handicap

Arrivée provisoire - 10 Happy alumni - 2 Scores of fun - 5 Capital star - 3 Hinchinlove

[15:55]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Begonia Handicap

Arrivée provisoire - 10 Happy alumni

[15:54]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Petit Chateau

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:54]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Les chevaux sont partis

[15:53]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Begonia Handicap

Les chevaux sont partis

[15:53]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Les chevaux sont sous les ordres

[15:52]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Chemin Du Bac

Arrivée officielle - 11 Count rostov - 1 Piet - 3 La javanaise - 10 Future - 4 Angelissima

[15:52]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Begonia Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Départ dans 3 minutes

[15:49]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Le n° 12 - Espoir du marny est non partant

ESPOIR DU MARNY

[15:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Begonia Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Begonia Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:45]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Chemin Du Bac

Arrivée provisoire - 11 Count rostov - 1 Piet - 3 La javanaise - 10 Future - 4 Angelissima

[15:45]
ANGERS Course n°7 - Prix De Soulaire Et Bourg

Les n°4 Grande campo, 10 Gogo des malberaux sont disqualifiés.

[15:40]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Chemin Du Bac

Arrivée provisoire - 11 Count rostov - 1 Piet - 3 La javanaise - 10 Future - 4 Angelissima

[15:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Begonia Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:37]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Chemin Du Bac

Les chevaux sont partis

[15:36]
ANGERS Course n°7 - Prix De Soulaire Et Bourg

Arrivée provisoire - 12 Gamin d'aljy - 8 Gamin des isles - 6 Grandiose des pres - 9 Gentlemen golfeur - 13 Gros moteur meek

[15:35]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Arrivée officielle - 6 Hardi crown - 5 Haiko dream / 7 Houston pajelo - 2 Houston sissi - 9 Hurricane steed

[15:35]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Chemin Du Bac

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Chemin Du Bac

Départ dans 3 minutes

[15:34]
ANGERS Course n°7 - Prix De Soulaire Et Bourg

Le n°10 Gogo des malberaux est disqualifié.

[15:34]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Dead Heat pour la deuxième place entre les n°5 et 5.

HOLLYWOOD PARK

Pariez sur le cheval
[15:33]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Les n°1 Hollywood park, 8 Hani bird, 11 Hasir sont disqualifiés.

[15:33]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Begonia Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:32]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Arrivée provisoire - 6 Hardi crown - 5 Haiko dream / 7 Houston pajelo - 2 Houston sissi - 9 Hurricane steed

[15:32]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cassia Handicap

Arrivée officielle - 10 Smiling city - 1 Delightful laos - 3 Noble steed - 7 Incanto prepared - 2 Namjong plus

[15:31]
ANGERS Course n°7 - Prix De Soulaire Et Bourg

Le n°4 Grande campo est disqualifié.

[15:31]
ANGERS Course n°7 - Prix De Soulaire Et Bourg

Les chevaux sont partis

[15:30]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Chemin Du Bac

Les chevaux entrent en piste

[15:29]
ANGERS Course n°7 - Prix De Soulaire Et Bourg

Les chevaux sont sous les ordres

[15:28]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Chemin Du Bac

Les jockeys montent à cheval

[15:27]
ANGERS Course n°7 - Prix De Soulaire Et Bourg

Départ dans 3 minutes

[15:26]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - HANI BIRD (FR), arrivé 5e

[15:26]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 6 Hardi crown - 5 Haiko dream / 7 Houston pajelo - 2 Houston sissi - 8 Hani bird

[15:26]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Enquête/Réclamation en cours

[15:25]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Arrivée provisoire - Enquête - Photo - 5 Haiko dream / 6 Hardi crown / 7 Houston pajelo - 2 Houston sissi - 8 Hani bird

[15:23]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - GOLD PEJI (FR), facile lauréat il y a seulement quelques jours, n'a pas eu à puiser dans ses réserves lors de ce récent succès, et toujours en retard de gains, a les moyens de dicter à nouveau sa loi.

[15:23]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Arrivée provisoire - Photo - 5 Haiko dream / 6 Hardi crown / 7 Houston pajelo - 2 Houston sissi - 8 Hani bird

[15:22]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Le n°11 Hasir est disqualifié.

[15:21]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Chemin Du Bac

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:20]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cassia Handicap

Arrivée provisoire - 10 Smiling city - 1 Delightful laos - 3 Noble steed - 7 Incanto prepared - 2 Namjong plus

[15:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cassia Handicap

Arrivée provisoire - 10 Smiling city - 1 Delightful laos - 3 Noble steed

[15:19]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Le n°1 Hollywood park est disqualifié.

[15:19]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Les chevaux sont partis

[15:18]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Les chevaux sont sous les ordres

[15:18]
ANGERS Course n°6 - Prix De Montreuil Juigne

Arrivée officielle - 4 Fleur du boisrond - 6 Feria du capre - 10 Fils de cosse - 2 Filou de connee - 14 Filhio de lou

[15:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cassia Handicap

Les chevaux sont partis

[15:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cassia Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:16]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Départ dans 3 minutes

[15:15]
CHANTILLY Course n°8 - Prix Du Chemin Du Bac

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - EDGAR BEST (IE), vient de remettre le nez à la fenêtre et devrait confirmer.

EDGAR BEST (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:15]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Arrivée officielle - 4 Snooze button - 3 Bocciatore - 6 Achille des aigles - 11 Baylagan - 8 Jilbaab

[15:12]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Arrivée provisoire - 4 Snooze button - 3 Bocciatore - 6 Achille des aigles - 11 Baylagan - 8 Jilbaab

[15:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cassia Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:08]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Arrivée provisoire - 4 Snooze button - 3 Bocciatore - 6 Achille des aigles - 11 Baylagan - 8 Jilbaab

[15:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cassia Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:06]
ANGERS Course n°6 - Prix De Montreuil Juigne

Arrivée provisoire - 4 Fleur du boisrond - 6 Feria du capre - 10 Fils de cosse - 2 Filou de connee - 14 Filhio de lou

[15:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cassia Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:06]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Les chevaux sont partis

[15:05]
ANGERS Course n°6 - Prix De Montreuil Juigne

Le n°11 Fito prior est disqualifié.

[15:04]
ANGERS Course n°6 - Prix De Montreuil Juigne

Le n°5 Face a moi est disqualifié.

[15:02]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Cassia Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:02]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Les chevaux sont sous les ordres

[15:01]
ANGERS Course n°6 - Prix De Montreuil Juigne

Les chevaux sont partis

[15:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Begonia Handicap

Arrivée officielle - 1 Handsome bo bo - 11 Triple triple - 8 Harrier jet - 6 Harmony n blessed

[15:00]
ANGERS Course n°6 - Prix De Montreuil Juigne

Les chevaux sont sous les ordres

[15:00]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Départ dans 3 minutes

[14:59]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Quemeu D'ecublei

Kaj Widell remplace Andersson Mik. au sulky du n°8 MISS MILLA

[14:58]
ANGERS Course n°6 - Prix De Montreuil Juigne

Départ dans 3 minutes

[14:54]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Cote D'opale

Arrivée officielle - 13 History gala - 11 Here to stay - 12 Haudatis - 3 Hermine simardiere - 7 Holly doll

[14:53]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Les chevaux entrent en piste

[14:51]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Les jockeys montent à cheval

[14:50]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Les n°4 Harmonie ges, 5 Huluna rush, 6 Hava de beauregard, 7 Heroine darche, 9 Holly dolly sont disqualifiés.

[14:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Begonia Handicap

Arrivée provisoire - 1 Handsome bo bo - 11 Triple triple - 8 Harrier jet - 6 Harmony n blessed

[14:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Begonia Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 1 Handsome bo bo - 6 Harmony n blessed / 8 Harrier jet / 11 Triple triple

[14:46]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Cote Vermeille

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - HOUSTON PAJELO (FR), sérieux dans l'ensemble, a souvent trouvé de bons poulains pour lui barrer le chemin du succès récemment, et devrait une nouvelle fois très bien courir.

HOUSTON PAJELO

Pariez sur le cheval
[14:46]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Cote D'opale

Arrivée provisoire - 13 History gala - 11 Here to stay - 12 Haudatis - 3 Hermine simardiere - 7 Holly doll

[14:46]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Begonia Handicap

Les chevaux sont partis

[14:45]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Arrivée provisoire - 8 Hippie sisu - 10 Heureka de carel - 11 Hermine dairpet - 1 Histoire d'elle - 12 Harmonie et moi

[14:45]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Arrivée provisoire - 8 Hippie sisu - 10 Heureka de carel - 11 Hermine dairpet - 1 Histoire d'elle - 12 Harmonie et moi

[14:45]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:44]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Cote D'opale

Le n°9 Havanika galaa est disqualifié.

[14:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Begonia Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:43]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Enquête/Réclamation en cours

[14:42]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Cote D'opale

Le n°5 Heidi du chatault est disqualifié.

[14:42]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Cote D'opale

Le n°2 Hasta la vista est disqualifié.

[14:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Begonia Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:42]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Cote D'opale

Les chevaux sont partis

[14:41]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Cote D'opale

Les chevaux sont sous les ordres

[14:39]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Arrivée officielle - 10 Atalante - 11 Violet run - 1 Dark between stars - 8 In paradise - 6 Duchesse tango

[14:39]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Arrivée officielle - 10 Atalante - 11 Violet run - 1 Dark between stars - 8 In paradise - 6 Duchesse tango

[14:39]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Cote D'opale

Départ dans 3 minutes

[14:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Begonia Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Begonia Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:35]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - LLOYDMINSTER (FR), peut espérer doubler la mise dans ce lot.

LLOYDMINSTER

Pariez sur le cheval
[14:35]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Arrivée provisoire - 8 Hippie sisu - 10 Heureka de carel - 11 Hermine dairpet - 1 Histoire d'elle - 9 Holly dolly

[14:34]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Le n°6 Hava de beauregard est disqualifié.

[14:33]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Le n°7 Heroine darche est disqualifié.

[14:33]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Le n°5 Huluna rush est disqualifié.

[14:31]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Le n°4 Harmonie ges est disqualifié.

[14:31]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:30]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Arrivée provisoire - 10 Atalante - 11 Violet run - 1 Dark between stars - 8 In paradise - 6 Duchesse tango

[14:30]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Begonia Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:28]
ANGERS Course n°5 - Prix De Feneu (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:27]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Les chevaux sont partis

[14:27]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Magnolia Handicap

Arrivée officielle - 5 Noble birth - 4 Whiskey neat - 2 Telecom rocket - 12 Speedy optimist

[14:25]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Les chevaux sont sous les ordres

[14:25]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Arrivée officielle - 5 Fifty five bond - 3 Elza de souvigne - 4 El viento - 8 Charmeur ludois - 7 Cabotin du bocage

[14:24]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Départ dans 3 minutes

[14:21]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Après enquête des commissaires, le n° 5 - FIFTY FIVE BOND (FR) a été maintenu.

FIFTY FIVE BOND

Pariez sur le cheval
[14:20]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Arrivée provisoire - 5 Fifty five bond - 3 Elza de souvigne - 4 El viento - 8 Charmeur ludois - 7 Cabotin du bocage

[14:20]
ANGERS Course n°4 - Prix De Feneu (Gr A)

Arrivée officielle - 11 Hera wind - 7 Hortense de padd - 8 Hanover heights - 14 Hosanna blue - 6 Hasardeuse

[14:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Magnolia Handicap

Arrivée provisoire - 5 Noble birth - 4 Whiskey neat - 2 Telecom rocket - 12 Speedy optimist

[14:18]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Les chevaux entrent en piste

[14:17]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - FIFTY FIVE BOND (FR), arrivé 1er

FIFTY FIVE BOND

Pariez sur le cheval
[14:17]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Fifty five bond - 3 Elza de souvigne - 4 El viento - 8 Charmeur ludois - 7 Cabotin du bocage

[14:17]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Les jockeys montent à cheval

[14:16]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Enquête/Réclamation en cours

[14:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Magnolia Handicap

Les chevaux sont partis

[14:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Magnolia Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Le n° 6 - Davy de taziere est non partant

DAVY DE TAZIERE

[14:13]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Cote D'opale

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - HASOCIE DE HOUELLE (FR), pas déplaisante ces derniers temps en région parisienne, évoluera pieds nus pour la première fois, et devrait jouer les tout premiers rôles.

HASOCIE DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[14:13]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Arrivée provisoire - 5 Fifty five bond - 3 Elza de souvigne - 4 El viento - 8 Charmeur ludois

[14:13]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Le n°6 Deesse de foot est disqualifié.

[14:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Magnolia Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:12]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - DARK BETWEEN STARS (GB), vient d'échouer de peu pour le succès et peut bien faire.

DARK BETWEEN STARS (GB)

Pariez sur le cheval
[14:12]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Le n°11 Envoutante de kacy est disqualifié.

[14:11]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Le n°10 Django of carless est disqualifié.

[14:11]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Le n°2 Djack de feugeres est disqualifié.

[14:11]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:09]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Les chevaux sont partis

[14:09]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Les chevaux sont sous les ordres

[14:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Magnolia Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:08]
ANGERS Course n°4 - Prix De Feneu (Gr A)

Arrivée provisoire - 11 Hera wind - 7 Hortense de padd - 8 Hanover heights - 14 Hosanna blue - 6 Hasardeuse

[14:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Magnolia Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:06]
ANGERS Course n°4 - Prix De Feneu (Gr A)

Le n°12 Helia haufor est disqualifié.

[14:06]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Départ dans 3 minutes

[14:06]
ANGERS Course n°4 - Prix De Feneu (Gr A)

Le n°10 Helena de loup est disqualifié.

[14:05]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Maison De Sylvie

Arrivée officielle - 8 Bakoel koffie - 3 Rimini - 16 Funny valentine - 15 Magic vati - 4 Baileys blues

[14:04]
ANGERS Course n°4 - Prix De Feneu (Gr A)

Le n°9 Herlika du plessis est disqualifié.

[14:04]
ANGERS Course n°4 - Prix De Feneu (Gr A)

Le n°4 Harmonie du foyer est disqualifié.

[14:04]
ANGERS Course n°4 - Prix De Feneu (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:03]
ANGERS Course n°4 - Prix De Feneu (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:01]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Prince Des Lucas

Le n° 11 - Raj brillaconala est non partant

RAJ BRILLACONALA

Pariez sur le cheval
[14:00]
ANGERS Course n°4 - Prix De Feneu (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:59]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Maison De Sylvie

Arrivée provisoire - 8 Bakoel koffie - 3 Rimini - 16 Funny valentine - 15 Magic vati - 4 Baileys blues

[13:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Magnolia Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:56]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Dianthus Handicap

Arrivée officielle - 3 Simply fluke - 11 Travel datuk - 1 Jazz steed - 12 Oversubscribed

[13:56]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Dianthus Handicap

Arrivée officielle - 3 Simply fluke - 11 Travel datuk - 1 Jazz steed - 12 Oversubscribed

[13:55]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Maison De Sylvie

Arrivée provisoire - 8 Bakoel koffie - 3 Rimini - 16 Funny valentine - 15 Magic vati - 4 Baileys blues

[13:55]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Maison De Sylvie

Arrivée provisoire - Photo - 8 Bakoel koffie - 3 Rimini - 16 Funny valentine - 15 Magic vati - 1 Dark american / 4 Baileys blues

[13:54]
ANGERS Course n°3 - Prix De Briollay

Arrivée officielle - 12 Hades flor - 11 Hornado bello - 6 Hillsboro - 4 Hippo prior - 5 Hanouman

[13:52]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Maison De Sylvie

Les chevaux sont partis

[13:52]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Le n° 1 - Atlantica est non partant

[13:50]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Maison De Sylvie

Les chevaux sont sous les ordres

[13:50]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Dianthus Handicap

Arrivée provisoire - 3 Simply fluke - 11 Travel datuk - 1 Jazz steed - 12 Oversubscribed

[13:49]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Maison De Sylvie

Départ dans 3 minutes

[13:48]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote Saint Andre

Arrivée officielle - 4 Ivoire prestance - 6 Ingrid turgot - 5 Impact player - 9 Indiana d'espace - 7 Isn't it love

[13:46]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Dianthus Handicap

Les chevaux sont partis

[13:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Dianthus Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:44]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Maison De Sylvie

Les chevaux entrent en piste

[13:42]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Maison De Sylvie

Les jockeys montent à cheval

[13:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Dianthus Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:40]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Cote D'amour

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - ELZA DE SOUVIGNE (FR), jument titrée dans la spécialité, va apprécier le tracé du jour, et pieds nus comme lors des grandes occasions, mérite la plus grande attention.

ELZA DE SOUVIGNE

Pariez sur le cheval
[13:40]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote Saint Andre

Arrivée provisoire - 4 Ivoire prestance - 6 Ingrid turgot - 5 Impact player - 9 Indiana d'espace

[13:39]
ANGERS Course n°3 - Prix De Briollay

Arrivée provisoire - 12 Hades flor - 11 Hornado bello - 6 Hillsboro - 4 Hippo prior - 5 Hanouman

[13:39]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote Saint Andre

Le n°2 If i tell you est disqualifié.

[13:39]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Dianthus Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:37]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Maison De Sylvie

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:37]
ANGERS Course n°3 - Prix De Briollay

Le n°1 Happy de mai est disqualifié.

[13:36]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote Saint Andre

Le n°3 Ivana griff est disqualifié.

[13:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Dianthus Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:36]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote Saint Andre

Les chevaux sont partis

[13:36]
ANGERS Course n°3 - Prix De Briollay

Le n°14 Hunicois est disqualifié.

[13:36]
ANGERS Course n°3 - Prix De Briollay

Le n°3 Himoko d'antan est disqualifié.

[13:36]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote Saint Andre

Le n° 1 - Illico du jas est non partant

ILLICO DU JAS

[13:35]
ANGERS Course n°3 - Prix De Briollay

Les chevaux sont partis

[13:34]
ANGERS Course n°3 - Prix De Briollay

Les chevaux sont sous les ordres

[13:32]
ANGERS Course n°3 - Prix De Briollay

Départ dans 3 minutes

[13:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Dianthus Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Osmanthus Handicap

Arrivée officielle - 7 Gallant crown - 3 Brave king - 10 King dragon - 1 Zhan jiang rocks

[13:25]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote Saint Andre

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Arrivée officielle - 5 Berets verts - 6 Ideal king - 7 Situmeledemandais - 13 Elegant art - 2 Oser

[13:23]
ANGERS Course n°2 - Prix D'avrille

Arrivée officielle - 2 Independancia - 8 Ines des epines - 3 Inmarosa - 5 I love you - 9 Ines primo

[13:22]
ANGERS Course n°3 - Prix De Briollay

Le n° 8 - Haka de felliere est non partant

HAKA DE FELLIERE

Pariez sur le cheval
[13:22]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote Saint Andre

Départ dans 3 minutes

[13:20]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Osmanthus Handicap

Arrivée provisoire - 7 Gallant crown - 3 Brave king - 10 King dragon - 1 Zhan jiang rocks

[13:20]
ANGERS Course n°2 - Prix D'avrille

Le n°10 Ines de la rouvre est disqualifié.

[13:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Osmanthus Handicap

Arrivée provisoire - 7 Gallant crown - 3 Brave king - 10 King dragon

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Osmanthus Handicap

Les chevaux sont partis

[13:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Osmanthus Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:14]
SPA-SON PARDO Course n°6 - Prix Zulima Sm (Premium)

Le n° 2 - Hula hoop est non partant

HULA HOOP

[13:12]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Berets verts - 6 Ideal king - 7 Situmeledemandais - 13 Elegant art - 2 Oser

[13:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Osmanthus Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:11]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Enquête/Réclamation en cours

[13:11]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Berets verts - 6 Ideal king - 7 Situmeledemandais - 13 Elegant art - 2 Oser

[13:11]
ANGERS Course n°2 - Prix D'avrille

Arrivée provisoire - 2 Independancia - 8 Ines des epines - 3 Inmarosa - 5 I love you - 9 Ines primo

[13:09]
ANGERS Course n°2 - Prix D'avrille

Le n°14 Itea est disqualifié.

[13:08]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Arrivée provisoire - 5 Berets verts - 6 Ideal king - 7 Situmeledemandais - 13 Elegant art - 2 Oser

[13:08]
ANGERS Course n°2 - Prix D'avrille

Le n°6 I love you mess est disqualifié.

[13:07]
ANGERS Course n°2 - Prix D'avrille

Le n°1 In race lorraine est disqualifié.

[13:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Osmanthus Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:07]
ANGERS Course n°2 - Prix D'avrille

Le n°7 Indra bold est disqualifié.

[13:07]
ANGERS Course n°2 - Prix D'avrille

Les chevaux sont partis

[13:06]
ANGERS Course n°2 - Prix D'avrille

Les chevaux sont sous les ordres

[13:06]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Les chevaux sont partis

[13:05]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Osmanthus Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:04]
ANGERS Course n°2 - Prix D'avrille

Départ dans 3 minutes

[13:04]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Les chevaux sont sous les ordres

[13:02]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Départ dans 3 minutes

[12:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Osmanthus Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Wistaria Handicap

Arrivée officielle - 10 Baby storm - 12 Fairy floss - 7 Virtus star - 2 Go ballistic - 5 Bulb elite

[12:56]
ANGERS Course n°1 - Prix De Beaucouze

Arrivée officielle - 11 Ideal jibay - 4 Icarus of citrus - 1 Ideal de baille - 7 It is right - 2 Indocile

[12:56]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Les chevaux entrent en piste

[12:55]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Les jockeys montent à cheval

[12:55]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote Saint Andre

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - IVOIRE PRESTANCE (FR), poulain très estimé, vient de faire forte impression lors de ses premiers pas victorieux, et resté en bonne condition, devrait pouvoir préserver son invincibilité.

IVOIRE PRESTANCE

Pariez sur le cheval
[12:55]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote Saint Andre

Début des opérations

ILLICO DU JAS

[12:49]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Wistaria Handicap

Arrivée provisoire - 10 Baby storm - 12 Fairy floss - 7 Virtus star - 2 Go ballistic - 5 Bulb elite

[12:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Wistaria Handicap

Arrivée provisoire - 10 Baby storm - 12 Fairy floss - 7 Virtus star - 2 Go ballistic

[12:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Wistaria Handicap

Les chevaux sont partis

[12:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Wistaria Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[12:42]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'aumont

Arrivée officielle - 2 Hot summer - 3 Masetto - 6 Special mission - 11 Misericordia - 7 The last spirit

[12:42]
ANGERS Course n°1 - Prix De Beaucouze

Arrivée provisoire - 11 Ideal jibay - 4 Icarus of citrus - 1 Ideal de baille - 7 It is right - 2 Indocile

[12:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Wistaria Handicap

Départ dans 3 minutes

[12:39]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Wistaria Handicap

Les chevaux entrent en piste

[12:39]
ANGERS Course n°1 - Prix De Beaucouze

Le n°3 Inno mario est disqualifié.

[12:38]
ANGERS Course n°1 - Prix De Beaucouze

Les chevaux sont partis

[12:38]
ANGERS Course n°1 - Prix De Beaucouze

Le n° 10 - I pay cash est non partant

[12:37]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'aumont

Arrivée provisoire - 2 Hot summer - 3 Masetto - 6 Special mission - 11 Misericordia - 7 The last spirit

[12:36]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - BERETS VERTS (GB), capable d'un coup d'éclat peut réaliser un numéro ici.

BERETS VERTS (GB)

Pariez sur le cheval
[12:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Wistaria Handicap

Les jockeys montent à cheval

[12:33]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'aumont

Arrivée provisoire - 2 Hot summer - 3 Masetto - 6 Special mission - 11 Misericordia - 7 The last spirit

[12:31]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Wistaria Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:30]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'aumont

Les chevaux sont partis

[12:29]
ANGERS Course n°1 - Prix De Beaucouze

Les chevaux sont sous les ordres

[12:29]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Tison S. remplace Marie B. en selle sur le n°17 CAMPIONE

[12:28]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'aumont

Les chevaux sont sous les ordres

[12:27]
ANGERS Course n°1 - Prix De Beaucouze

Départ dans 3 minutes

[12:27]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'aumont

Départ dans 3 minutes

[12:24]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Magnolia Handicap

Arrivée officielle - 12 Universal go go - 10 Daily beauty - 3 Gluck racer - 8 Peak to peak - 2 Helaku knight

[12:23]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'aumont

Les chevaux entrent en piste

[12:21]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'aumont

Les jockeys montent à cheval

[12:21]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'aumont

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Magnolia Handicap

Arrivée provisoire - 12 Universal go go - 10 Daily beauty - 3 Gluck racer - 8 Peak to peak - 2 Helaku knight

[12:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Magnolia Handicap

Les chevaux sont partis

[12:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Magnolia Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[12:12]
TOULOUSE Course n°3 - Prix De Marmanhac

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 7 - BACCARA JIEL (FR), reste sur une très jolie fin de course samedi dernier sur cette piste et semble capable de s'emparer au moins d'une place aujourd'hui.

BACCARA JIEL

Pariez sur le cheval
[12:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Magnolia Handicap

Départ dans 3 minutes

[12:11]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Arrivée officielle - 13 Prometeo - 12 Smudo - 1 Bernouville - 10 Spargi island - 11 Gordian

[12:09]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Magnolia Handicap

Les chevaux entrent en piste

[12:07]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Puy Courny

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 1 - GATAKA DU VIVIER (FR), qui avait fait très belle impression lors de sa victoire du 25 novembre au Croisé-Laroche malgré une faute en début de course, devrait de nouveau lutter pour la victoire aujourd'hui si elle reste sage.

GATAKA DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[12:06]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Arrivée provisoire - 13 Prometeo - 12 Smudo - 1 Bernouville - 10 Spargi island - 11 Gordian

[12:06]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'aumont

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - SPECIAL MISSION (GB), fait l'objet de bruits très favorables dans les écuries et devrait lutter pour les premières places.

SPECIAL MISSION (GB)

Pariez sur le cheval
[12:05]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Magnolia Handicap

Les jockeys montent à cheval

[12:03]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Arrivée provisoire - 13 Prometeo - 12 Smudo - 1 Bernouville - 10 Spargi island - 11 Gordian

[12:03]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Arrivée provisoire - 13 Prometeo - 12 Smudo - 1 Bernouville - 10 Spargi island - 7 Abelard f

[12:03]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Arrivée provisoire - 13 Prometeo - 12 Smudo - 1 Bernouville - 10 Spargi island - 11 Gordian

[12:00]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Les chevaux sont partis

[11:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Verbena Handicap

Arrivée officielle - 9 Victorious seeker - 11 Exaltation - 4 Dynamic eagle - 6 Magnetism - 10 Perfect to play

[11:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Magnolia Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:58]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Les chevaux sont sous les ordres

[11:57]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Départ dans 3 minutes

[11:50]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Les chevaux entrent en piste

[11:49]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Les jockeys montent à cheval

[11:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Verbena Handicap

Arrivée provisoire - 9 Victorious seeker - 11 Exaltation - 4 Dynamic eagle - 6 Magnetism - 10 Perfect to play

[11:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Verbena Handicap

Les chevaux sont partis

[11:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Verbena Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[11:44]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Verbena Handicap

Départ dans 3 minutes

[11:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Verbena Handicap

Les chevaux entrent en piste

[11:37]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Arrivée officielle - 8 Noble angel - 10 With me - 6 Got navy - 7 Shiraz - 4 Aidensfield

[11:35]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - BERNOUVILLE (FR), plaisant en débutant, n'aura qu'à répéter pour jouer un premier rôle.

[11:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Verbena Handicap

Les jockeys montent à cheval

[11:34]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Arrivée provisoire - 8 Noble angel - 10 With me - 6 Got navy - 7 Shiraz - 4 Aidensfield

[11:29]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Arrivée provisoire - 8 Noble angel - 10 With me - 6 Got navy - 7 Shiraz - 4 Aidensfield

[11:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Verbena Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:28]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Arrivée provisoire - 8 Noble angel - 10 With me - 6 Got navy - 7 Shiraz

[11:25]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Les chevaux sont partis

[11:24]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Les chevaux sont sous les ordres

[11:22]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Départ dans 3 minutes

[11:16]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Les chevaux entrent en piste

[11:14]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Les jockeys montent à cheval

[11:12]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - ABRAMS CREEK (IE), fait face à un engagement de choix et devrait bien faire.

ABRAMS CREEK (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:11]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De La Porte Des Marchands

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:55]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Justum M. remplace Marie B. en selle sur le n°15 CARISSIMA AMANDA

CARISSIMA AMANDA

Pariez sur le cheval
[10:33]
ANGERS Course n°8 - Prix De Verriere En Anjou (Gr A)

Le n° 2 - Galette d'arzal est non partant

GALETTE D'ARZAL

Pariez sur le cheval
[10:30]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 2 - Ups face est non partant

[10:15]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Rire Mutin

Le n° 8 - Je t'aime explosiv est non partant

JE T'AIME EXPLOSIV

Pariez sur le cheval
[10:13]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Twist Des Caillons

Niclas Hammarström remplace Rosleff Vic. au sulky du n°9 GENIE AM

[10:08]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Fandango

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 9 - CAUCASIEN (FR), qui aime dormir dans un dos et s'allonger dans la ligne droite, peut venir brouiller les pistes sur un tel profil. Outsider amusant !

[09:47]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Le n° 9 - Fairy of light est non partant

[09:47]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Le n° 8 - Little queenie est non partant

[09:46]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De La Cote D'or

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 5 - ESTERO (FR), abordant ce ''Grand Prix'' support de ZE5 auréolé d'une victoire acquise précisément sur le parcours qui nous intéresse, possède des ''lignes'' à défendre en pareille société et se présente comme l'un des principaux postulants en vue de l'une des toutes 1ères places à l'arrivée. A suivre de près !

[08:23]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Chemin De Hallage

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 2 - OSER (IE), pouliche tardive, qui se fit remarquer à plusieurs reprises en fin d'année passée dans des handicaps au moins aussi relevés, semble proche d'une grande performance à ce niveau et s'élancera avec les plus hautes ambitions.

[08:21]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Artus

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 5 - L'IENISSEI (FR), poulain puissant, issu d'une belle souche allemande, laissa une excellente impression lors de ses premiers pas ici-même en fin d'année passée, traçant une superbe fin de course, et assurément doté d'une belle marge de progression, semble capable de lutter activement pour la victoire dans un maiden de ce genre.

[08:14]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Des Cotes D'armor

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 5 - GIRL DES MOTTES (FR), très prometteuse en début de carrière, semble avoir retrouvé toutes ses sensations depuis son arrivée chez son nouvel entraîneur, et bien que montant de catégorie ce mercredi, semble avoir encore une petite marge et sera tout sauf ridicule malgré la présente de mâles de qualité. Pari séduisant !

GIRL DES MOTTES

Pariez sur le cheval
[08:12]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De La Cote D'emeraude

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 5 - FLEUR DU TRUFIER (FR), très sagement drivée lors de sa plus récente tentative en vue de cet engagement, affiche une forme parfaite le matin à l'entraînement, et présentée cette fois sans ses fers, se présente comme une logique postulante à la victoire dans ce lot ouvert.

FLEUR DU TRUFIER

Pariez sur le cheval
[06:57]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Biribi

Le n° 9 - Srilike est non partant

SRILIKE

[00:31]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Chateau Neuf

Le n° 16 - Million dreams est non partant

MILLION DREAMS