Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 14/01/2021

Accéder au programme du 14/01/2021
[21:45]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P22-Lopp

Arrivée officielle - 8 Ceasarion marcesi - 4 Bearday - 10 Vasterbo marbre

[21:45]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P22-Lopp

Arrivée provisoire - 8 Ceasarion marcesi - 4 Bearday - 10 Vasterbo marbre

[21:34]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 10 Ericano - 3 The special man f. - 7 Imola boko - 9 Staro king of rock - 6 Back on line

[21:34]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Le n°12 Jolie est disqualifié.

[21:31]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 2 Enforalle p. - 7 Eye in the sky - 10 Arno dell'est - 8 Dali pagadi - 12 Stahlebos king

[21:31]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Course 8

Le n°4 Conrads janne est disqualifié.

[21:29]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Brizy Montéryttarserie 2021 - Omgang 1

Arrivée officielle - 14 Robin hood - 15 Sebastian hall - 10 Vikings preacher - 12 Wildintention as - 13 Tim frontline

[21:29]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Brizy Montéryttarserie 2021 - Omgang 1

Le n°3 Incredible sanna est disqualifié.

[21:29]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Brizy Montéryttarserie 2021 - Omgang 1

Le n°5 Malaresven est disqualifié.

[21:26]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 10 Ericano - 3 The special man f. - 7 Imola boko

[21:22]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 10 Ericano - 3 The special man f. - 7 Imola boko

[21:09]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Stostayern

Arrivée officielle - 4 Hazyshadeofwinter - 7 Rexine - 2 Listas terminator - 3 Candy crush - 8 Isi band

[21:08]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 2 Enforalle p. - 7 Eye in the sky - 10 Arno dell'est

[21:03]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 2 Enforalle p. - 7 Eye in the sky - 10 Arno dell'est

[21:01]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 2 Enforalle p.

[20:51]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Brizy Montéryttarserie 2021 - Omgang 1

Arrivée officielle - 14 Robin hood - 15 Sebastian hall - 10 Vikings preacher

[20:48]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Brizy Montéryttarserie 2021 - Omgang 1

Arrivée provisoire - 14 Robin hood - 15 Sebastian hall - 10 Vikings preacher

[20:40]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Brizy Montéryttarserie 2021 - Omgang 1

Arrivée provisoire - Photo - 14 Robin hood / 15 Sebastian hall - 10 Vikings preacher

[20:29]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée officielle - 3 Dream in normandy - 4 Peageoise d'aumont - 5 Pascalo'day - 1 Sun de l'orme - 10 Sunday lili

[20:29]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée officielle - 3 Dream in normandy - 4 Peageoise d'aumont - 5 Pascalo'day - 1 Sun de l'orme - 10 Sunday lili

[20:26]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Stostayern

Arrivée officielle - 4 Hazyshadeofwinter - 7 Rexine - 2 Listas terminator

[20:25]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée provisoire - 3 Dream in normandy - 4 Peageoise d'aumont - 5 Pascalo'day - 1 Sun de l'orme - 10 Sunday lili

[20:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée provisoire - 3 Dream in normandy - 4 Peageoise d'aumont - 5 Pascalo'day - 1 Sun de l'orme - 10 Sunday lili

[20:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Arrivée provisoire - Photo - 3 Dream in normandy - 4 Peageoise d'aumont - 1 Sun de l'orme / 5 Pascalo'day - 10 Sunday lili

[20:19]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Stostayern

Arrivée provisoire - 4 Hazyshadeofwinter - 7 Rexine - 2 Listas terminator

[20:17]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Les chevaux sont partis

[20:16]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Les chevaux sont sous les ordres

[20:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Départ dans 3 minutes

[20:13]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Les chevaux entrent en piste

[20:11]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Les jockeys montent à cheval

[20:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:08]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 6 O.m.entertainyou - 7 Jakupp erik - 3 Ja devann - 10 Spencer bob - 9 Boston bore

[20:08]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Course 5

Le n°2 Ellami pride est disqualifié.

[20:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Arrivée officielle - 3 Flight de juilley - 11 Longroy - 9 Sirparys - 6 Magic senora - 5 Rudevent

[20:00]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 6 O.m.entertainyou - 7 Jakupp erik - 3 Ja devann

[19:58]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 6 O.m.entertainyou - 7 Jakupp erik - 3 Ja devann

[19:56]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Arrivée provisoire - 3 Flight de juilley - 11 Longroy - 9 Sirparys - 6 Magic senora - 5 Rudevent

[19:56]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Arrivée provisoire - 3 Flight de juilley - 11 Longroy - 9 Sirparys - 6 Magic senora - 5 Rudevent

[19:55]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Arrivée provisoire - Photo - 3 Flight de juilley - 11 Longroy - 9 Sirparys - 5 Rudevent / 6 Magic senora

[19:55]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 6 O.m.entertainyou - 7 Jakupp erik

[19:55]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - DREAM IN NORMANDY (IE) a confirmé sa belle condition dernièrement et mériterait de trouver son jour dans cette dernière épreuve.

DREAM IN NORMANDY (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:54]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Arrivée provisoire - Photo - 3 Flight de juilley - 11 Longroy - 6 Magic senora / 9 Sirparys - 5 Rudevent

[19:49]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Les chevaux sont partis

[19:47]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 5 Zaffiro jet - 6 Crossfire simoni - 2 Dats so cool - 7 Cafu boko - 3 Bean coktail

[19:45]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Les chevaux sont sous les ordres

[19:44]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Départ dans 3 minutes

[19:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Les chevaux entrent en piste

[19:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Les jockeys montent à cheval

[19:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:37]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 5 Zaffiro jet - 6 Crossfire simoni - 2 Dats so cool

[19:35]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Mina Rashid

Arrivée officielle - 15 Wasim - 11 Yaalail - 7 Zainhom - 6 Moqtarreb - 16 Madkhal

[19:34]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Dubai Trophy Sponsored By Dp World Uae Region

Arrivée officielle - 9 Topper bill - 10 First smile - 2 Dignity joy - 8 Tahdeed - 4 First prophet

[19:33]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Jebel Ali Port

Arrivée officielle - 1 Firnas - 6 Mkfancy - 7 Real world - 3 Saltarin dubai - 8 George villiers

[19:33]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 5 Zaffiro jet - 6 Crossfire simoni - 2 Dats so cool

[19:32]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Jafza

Arrivée officielle - 1 Global heat - 10 Miracle maker - 7 Hard taskmaster - 5 Harbour spirit - 8 Nova roma

[19:32]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix P & O Marinas

Arrivée officielle - 15 Gervais - 8 Shanty star - 12 Rebel streak - 16 Speedy move - 1 Almoreb

[19:31]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Arrivée officielle - 6 Cashforpassover - 12 Rebel queen - 2 Garry d'aze - 8 Easilly - 4 Gold d'aze

[19:31]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Mina Hamriya

Arrivée officielle - 9 Meshakel - 13 Rare ninja - 5 Emblem war - 6 Endifaa - 12 Nibraas

[19:30]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Le n° 7 - Dark dream est non partant

[19:23]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Arrivée provisoire - 6 Cashforpassover - 12 Rebel queen - 2 Garry d'aze - 8 Easilly - 4 Gold d'aze

[19:22]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Arrivée provisoire - Photo - 6 Cashforpassover / 12 Rebel queen - 2 Garry d'aze / 8 Easilly - 4 Gold d'aze

[19:21]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - MARAPUAMA (FR) n'a pas une grosse marge mais avec le bon parcours, elle a sa chance pour une bonne place.

[19:21]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Arrivée provisoire - Photo - 6 Cashforpassover - 12 Rebel queen - 2 Garry d'aze / 8 Easilly - 4 Gold d'aze

[19:16]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Les chevaux sont partis

[19:16]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Les chevaux sont sous les ordres

[19:12]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Mina Rashid

Arrivée officielle - 15 Wasim - 11 Yaalail - 7 Zainhom - 6 Moqtarreb

[19:12]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Mina Rashid

Arrivée provisoire - 15 Wasim - 11 Yaalail - 7 Zainhom - 6 Moqtarreb

[19:12]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Départ dans 3 minutes

[19:11]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 5 Fromheaven idzarda - 4 Draupner - 8 Racing in time

[19:11]
SWE-ABY Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 5 Fromheaven idzarda - 4 Draupner - 8 Racing in time

[19:10]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Les chevaux entrent en piste

[19:09]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Les jockeys montent à cheval

[19:06]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:03]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Mina Rashid

Arrivée provisoire - 15 Wasim - 11 Yaalail - 7 Zainhom - 6 Moqtarreb - 16 Madkhal

[18:57]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Arrivée officielle - 11 Light the fuse - 9 Salsa chic - 13 Soft melody - 1 Markland - 2 Rashwan

[18:56]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Course 5

Micael Stjernström remplace Rosleff Vic. au sulky du n°11 TJALLE

[18:50]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Arrivée provisoire - 11 Light the fuse - 9 Salsa chic - 13 Soft melody - 1 Markland - 2 Rashwan

[18:49]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Fordel Treariga

Arrivée officielle - 9 Mitos dream boy - 1 Dame lane - 11 N.t.t.'s rolex

[18:48]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Fordel Treariga

Arrivée provisoire - 9 Mitos dream boy - 1 Dame lane - 11 N.t.t.'s rolex

[18:47]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - GOLD D'AZE (FR) reste sur un franc succès sur plus court et peut confirmer sur cette distance, malgré la surcharge.

[18:47]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Arrivée provisoire - 11 Light the fuse - 9 Salsa chic - 13 Soft melody - 1 Markland - 2 Rashwan

[18:45]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Les chevaux sont partis

[18:43]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Départ dans 3 minutes

[18:40]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Les chevaux entrent en piste

[18:39]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Les jockeys montent à cheval

[18:36]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Dubai Trophy Sponsored By Dp World Uae Region

Arrivée officielle - 9 Topper bill - 10 First smile - 2 Dignity joy - 8 Tahdeed

[18:35]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Dubai Trophy Sponsored By Dp World Uae Region

Arrivée provisoire - 9 Topper bill - 10 First smile - 2 Dignity joy - 8 Tahdeed

[18:33]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:31]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Arrivée officielle - 5 Trancoso - 3 Soul survivor - 1 Assonance / 6 Swing glaz - 8 Famous line

[18:28]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Arrivée provisoire - 5 Trancoso - 3 Soul survivor - 1 Assonance / 6 Swing glaz - 8 Famous line

[18:27]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Dubai Trophy Sponsored By Dp World Uae Region

Arrivée provisoire - 9 Topper bill - 10 First smile - 2 Dignity joy - 8 Tahdeed - 4 First prophet

[18:27]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Maidenlopp

Arrivée officielle - 3 Cherie eagra - 2 Cissi af solnas - 5 Vasterbostreetwise

[18:26]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Maidenlopp

Arrivée provisoire - 3 Cherie eagra - 2 Cissi af solnas - 5 Vasterbostreetwise

[18:25]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Arrivée provisoire - Photo - 5 Trancoso - 3 Soul survivor - 1 Assonance / 6 Swing glaz - 8 Famous line

[18:16]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - CAFE SAIGON (FR) vaut mieux que sa dernière sortie et sera repris en confiance dans cette épreuve.

[18:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Arrivée provisoire - Photo - 5 Trancoso - 1 Assonance / 3 Soul survivor / 6 Swing glaz - 8 Famous line

[18:12]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Les chevaux sont partis

[18:11]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Les chevaux sont sous les ordres

[18:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Départ dans 3 minutes

[18:07]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Les chevaux entrent en piste

[18:07]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Uae 2000 Guineas Trial Sponsored By Hamdan Bin Mohammed

Arrivée officielle - 7 Rebel's romance - 6 Mouheeb - 9 Sharp spun / 11 Zhou storm

[18:07]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée officielle - 4 Figolu frazeen - 7 Futur du chene - 11 Marcello wibb - 3 Godfather - 6 Franklin park

[18:05]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Les jockeys montent à cheval

[18:04]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:02]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Uae 2000 Guineas Trial Sponsored By Hamdan Bin Mohammed

Arrivée provisoire - 7 Rebel's romance - 6 Mouheeb - 9 Sharp spun / 11 Zhou storm

[18:01]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée provisoire - 4 Figolu frazeen - 7 Futur du chene - 11 Marcello wibb - 3 Godfather - 6 Franklin park

[18:00]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Uae 2000 Guineas Trial Sponsored By Hamdan Bin Mohammed

Arrivée provisoire - 7 Rebel's romance - 6 Mouheeb - 9 Sharp spun

[17:59]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée provisoire - 4 Figolu frazeen - 7 Futur du chene - 11 Marcello wibb - 3 Godfather - 6 Franklin park

[17:58]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Le n°1 Sanda love est disqualifié.

[17:58]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Le n°2 Elven winner est disqualifié.

[17:55]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux sont partis

[17:54]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux sont sous les ordres

[17:54]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Uae 2000 Guineas Trial Sponsored By Hamdan Bin Mohammed

Arrivée provisoire - Photo - 7 Rebel's romance - 6 Mouheeb - 4 Grand dubai / 9 Sharp spun / 11 Zhou storm

[17:52]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Départ dans 3 minutes

[17:49]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 4 - Scarlet knightmare est non partant

SCARLET KNIGHTMARE

Pariez sur le cheval
[17:47]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Arrivée officielle - 9 Sulal nair - 10 Saida - 1 Lalyrose - 8 Papa winner - 11 Pink lotus

[17:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Arrivée provisoire - 9 Sulal nair - 10 Saida - 1 Lalyrose - 8 Papa winner - 11 Pink lotus

[17:41]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - FIGOLU FRAZEEN (FR), remarqué en dernier lieu peut réaliser un numéro en étant pieds-nus ce jeudi.

FIGOLU FRAZEEN

Pariez sur le cheval
[17:41]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - FAMOUS LINE (FR) revient en plat à l'occasion de ce bon engagement. Attention !

[17:40]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Arrivée provisoire - 9 Sulal nair - 10 Saida - 1 Lalyrose - 8 Papa winner - 11 Pink lotus

[17:37]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Les chevaux sont partis

[17:36]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Ii

Arrivée officielle - 13 Fakir du ranch - 8 Fencer de houelle - 2 Dexter blue - 5 Fernandina - 9 Epice ligerienne

[17:34]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Départ dans 3 minutes

[17:30]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Les chevaux entrent en piste

[17:29]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Les jockeys montent à cheval

[17:29]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Ii

Arrivée provisoire - 13 Fakir du ranch - 8 Fencer de houelle - 2 Dexter blue - 5 Fernandina - 9 Epice ligerienne

[17:29]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Jebel Ali Port

Arrivée officielle - 1 Firnas - 6 Mkfancy - 7 Real world - 3 Saltarin dubai

[17:28]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Jebel Ali Port

Arrivée provisoire - 1 Firnas - 6 Mkfancy - 7 Real world - 3 Saltarin dubai

[17:28]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Jebel Ali Port

Arrivée provisoire - 1 Firnas - 6 Mkfancy - 7 Real world - 3 Saltarin dubai - 8 George villiers

[17:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Ii

Arrivée provisoire - 13 Fakir du ranch - 8 Fencer de houelle - 2 Dexter blue - 5 Fernandina - 9 Epice ligerienne

[17:24]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Ii

Le n°11 Everton de vandel est disqualifié.

[17:23]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:20]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Ii

Les chevaux sont partis

[17:19]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Jebel Ali Port

Arrivée provisoire - 1 Firnas - 6 Mkfancy - 7 Real world

[17:17]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Ii

Départ dans 3 minutes

[17:14]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Arrivée officielle - 9 Lady arkadina - 8 Gysoave - 3 Salmon please - 4 Antheya - 2 Oncle fernand

[17:13]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix P21-Lopp

Kaj Widell remplace Lilius Mar. au sulky du n°12 MOGAS MONEY

[17:08]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Arrivée provisoire - 9 Lady arkadina - 8 Gysoave - 3 Salmon please - 4 Antheya - 2 Oncle fernand

[17:06]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Ii

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - DESSYLONA (FR), a été préparé pour ce rendez-vous. Méfiance !

[17:06]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - BALADIN D'OSVIN (FR) a prouvé sa forme lors de ses dernières sorties et devrait encore bien faire dans ce handicap.

BALADIN D'OSVIN

Pariez sur le cheval
[17:05]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Kaizer Soze

Arrivée officielle - 5 Diams de bassiere - 1 Tyl etoile - 7 Spickleback face - 3 Tyrolean dream - 12 Ensoleillee

[17:05]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Arrivée provisoire - 9 Lady arkadina - 8 Gysoave - 3 Salmon please - 4 Antheya - 2 Oncle fernand

[17:02]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Les chevaux sont partis

[17:01]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Départ dans 3 minutes

[16:56]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Les chevaux entrent en piste

[16:56]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Les jockeys montent à cheval

[16:53]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Kaizer Soze

Arrivée provisoire - 5 Diams de bassiere - 1 Tyl etoile - 7 Spickleback face - 3 Tyrolean dream - 12 Ensoleillee

[16:52]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Jafza

Arrivée officielle - 1 Global heat - 10 Miracle maker - 7 Hard taskmaster - 5 Harbour spirit

[16:50]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Kaizer Soze

Arrivée provisoire - 5 Diams de bassiere - 1 Tyl etoile - 7 Spickleback face - 3 Tyrolean dream - 12 Ensoleillee

[16:48]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:46]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Kaizer Soze

Le n°9 Cote ouest est disqualifié.

[16:46]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Kaizer Soze

Les chevaux sont partis

[16:45]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Arrivée officielle - 1 Kyra - 4 Sumatran tiger - 11 Lefkada - 7 Molino - 3 Mattina forza

[16:45]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Kaizer Soze

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Jafza

Arrivée provisoire - 1 Global heat - 10 Miracle maker - 7 Hard taskmaster - 5 Harbour spirit

[16:42]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Kaizer Soze

Départ dans 3 minutes

[16:38]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Arrivée officielle - 1 Kyra - 4 Sumatran tiger - 11 Lefkada - 7 Molino - 3 Mattina forza

[16:32]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Arrivée provisoire - 1 Kyra - 4 Sumatran tiger - 11 Lefkada - 7 Molino - 3 Mattina forza

[16:30]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - ANTHEYA (FR) vient de faire impression lors de son dernier succès et peut tout à fait espérer encore jouer un premier rôle.

[16:30]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Arrivée provisoire - Photo - 1 Kyra - 4 Sumatran tiger - 7 Molino / 11 Lefkada - 3 Mattina forza

[16:27]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Les chevaux sont partis

[16:26]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Les chevaux sont sous les ordres

[16:24]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Pierre Bocquet

Arrivée officielle - 7 Hold of comtal - 5 Hollywood torino - 9 Hiatus - 1 Hussarde - 8 Happy lyl

[16:24]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Départ dans 3 minutes

[16:22]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Kaizer Soze

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - DIAMS DE BASSIERE (FR), est chuchoté sur place... Méfiance !

DIAMS DE BASSIERE

Pariez sur le cheval
[16:20]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Les chevaux entrent en piste

[16:20]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Les jockeys montent à cheval

[16:18]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix P & O Marinas

Arrivée officielle - 15 Gervais - 8 Shanty star - 12 Rebel streak - 16 Speedy move

[16:15]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix P & O Marinas

Arrivée provisoire - 15 Gervais - 8 Shanty star - 12 Rebel streak - 16 Speedy move - 1 Almoreb

[16:14]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Pierre Bocquet

Arrivée provisoire - 7 Hold of comtal - 5 Hollywood torino - 9 Hiatus - 1 Hussarde - 8 Happy lyl

[16:14]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:10]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Pierre Bocquet

Le n°3 Habanero de viette est disqualifié.

[16:10]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Pierre Bocquet

Les chevaux sont partis

[16:09]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Pierre Bocquet

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Arrivée officielle - 2 Gex - 1 Get vingt sept - 8 Gingermix - 4 Zitan - 11 Balkoe

[16:07]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix P & O Marinas

Arrivée provisoire - 15 Gervais - 8 Shanty star - 12 Rebel streak - 16 Speedy move

[16:07]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Pierre Bocquet

Départ dans 3 minutes

[16:02]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - MATTINA FORZA (GB) a prouvé sa forme dernièrement et fait le voyage avec des ambitions dans ce handicap. Attention !

MATTINA FORZA (GB)

Pariez sur le cheval
[16:00]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Le n°13 Estalina a été arrêté.

[15:59]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Arrivée provisoire - 2 Gex - 1 Get vingt sept - 8 Gingermix - 4 Zitan - 11 Balkoe

[15:58]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Le n°5 Gondor de kerser est tombé.

[15:57]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Le n°10 High proof a été arrêté.

[15:56]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Le n°9 Galiano a été arrêté.

GALIANO (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:56]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Le n°3 Dawn racer est tombé.

[15:56]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Le n°12 Ginflix a été arrêté.

GINFLIX (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:53]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Les chevaux sont partis

[15:53]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Arrivée officielle - 4 For me gede - 6 Fayette dream - 1 Felin de christal - 16 Enjoue jenilou - 3 Forrest jo

[15:52]
PORNICHET LA BAULE Course n°5 - Prix Du Pont De Saint-Nazaire

Bourgeais A. remplace Grosbois C. en selle sur le n°14 DAVID THE DIVA

DAVID THE DIVA (GB)

Pariez sur le cheval
[15:51]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Bourgeais A. remplace Grosbois C. en selle sur le n°3 FLIGHT DE JUILLEY

FLIGHT DE JUILLEY

Pariez sur le cheval
[15:51]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Les chevaux sont sous les ordres

[15:50]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Arrivée provisoire - 4 For me gede - 6 Fayette dream - 1 Felin de christal - 16 Enjoue jenilou - 3 Forrest jo

[15:49]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Départ dans 3 minutes

[15:46]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Les chevaux entrent en piste

[15:46]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Les jockeys montent à cheval

[15:44]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Pierre Bocquet

Le n° 2 - Helsinka d'heripre est non partant

HELSINKA D'HERIPRE

[15:42]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:42]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Arrivée provisoire - Enquête - 4 For me gede - 6 Fayette dream - 1 Felin de christal - 16 Enjoue jenilou - 3 Forrest jo

[15:42]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Mina Hamriya

Arrivée officielle - 9 Meshakel - 13 Rare ninja - 5 Emblem war - 6 Endifaa

[15:41]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Mina Hamriya

Arrivée provisoire - 9 Meshakel - 13 Rare ninja - 5 Emblem war - 6 Endifaa

[15:41]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - FAYETTE DREAM (FR), arrivé 2ème

FAYETTE DREAM

Pariez sur le cheval
[15:41]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Enquête/Réclamation en cours

[15:41]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - FOR ME GEDE (FR), arrivé 1er

[15:40]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Arrivée provisoire - Enquête - 4 For me gede - 6 Fayette dream - 1 Felin de christal - 16 Enjoue jenilou - 3 Forrest jo

[15:39]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Le n°12 Efaro est disqualifié.

[15:38]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Le n°15 Chrono atout est disqualifié.

[15:37]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Boisseau L. remplace Grosbois C. en selle sur le n°11 MADDORE

[15:36]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Maillot S. remplace Martino S. en selle sur le n°1 LALYROSE

[15:36]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Le n°8 Eclat d'orval est disqualifié.

[15:35]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Les chevaux sont partis

[15:35]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Les chevaux sont sous les ordres

[15:34]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Arrivée officielle - 7 Lovina - 1 Emzo - 5 Fier comme artaban - 8 Go for de houelle - 9 Curly d'authie

[15:32]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Mina Hamriya

Arrivée provisoire - 9 Meshakel - 13 Rare ninja - 5 Emblem war

[15:32]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Départ dans 3 minutes

[15:29]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Jörgen Sjunnesson remplace Rosleff Vic. au sulky du n°1 FIERY HEART

[15:27]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Le n° 5 - Funky du noyer est non partant

FUNKY DU NOYER

[15:25]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix P & O Marinas

Le n° 2 - Alfurat river est non partant

ALFURAT RIVER (GB)

Pariez sur le cheval
[15:23]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - GET VINGT SEPT (AQ), très estimé dans son entourage, a conservé une forme intacte depuis ses débuts victorieux dans la discipline ici-même, et appelé à gravir les échelons, semble capable de confirmer.

GET VINGT SEPT (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:23]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Arrivée provisoire - 7 Lovina - 1 Emzo - 5 Fier comme artaban - 8 Go for de houelle

[15:23]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Le n°3 Kalixos a été arrêté.

[15:23]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Le n°2 Kelmec a été arrêté.

[15:20]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Le n°4 Hip hop traou land a été arrêté.

HIP HOP TRAOU LAND

Pariez sur le cheval
[15:20]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Le n°6 Christmas rose est tombé.

[15:18]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Course 8

Micael Stjernström remplace Rosleff Vic. au sulky du n°11 AMBER BRICK

[15:18]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Stostayern

Henriette Larsen remplace Rosleff Vic. au sulky du n°5 PERSONAL JESUS

PERSONAL JESUS

Pariez sur le cheval
[15:17]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Les chevaux sont partis

[15:16]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Bourgeais A. remplace Guillochon J. en selle sur le n°4 AL RASSOUL

[15:15]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 14 Yukon bay - 9 Onas my - 10 Apple rose - 15 Canappealformore - 6 Combonumberfive

[15:15]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Andigne D' O. remplace Bourgeais A. en selle sur le n°3 JE SUIS CHARLIE

JE SUIS CHARLIE

Pariez sur le cheval
[15:14]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Arrivée officielle - 9 France bresil - 11 Dolina des plaines - 3 Divine ludoise - 6 Flambeur du digeon - 5 Ebene de jay

[15:14]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Départ dans 3 minutes

[15:11]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 14 Yukon bay - 9 Onas my - 10 Apple rose

[15:11]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Arrivée provisoire - 9 France bresil - 11 Dolina des plaines - 3 Divine ludoise - 6 Flambeur du digeon - 5 Ebene de jay

[15:11]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Arrivée provisoire - Enquête - 9 France bresil - 11 Dolina des plaines - 3 Divine ludoise - 6 Flambeur du digeon - 5 Ebene de jay

[15:10]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Les chevaux entrent en piste

[15:10]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Les jockeys montent à cheval

[15:08]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Enquête, notamment sur les allures du n° 11 - DOLINA DES PLAINES (FR), arrivé 2ème

DOLINA DES PLAINES

Pariez sur le cheval
[15:07]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - DUARTE (FR), arrivé 4ème

[15:07]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Arrivée provisoire - Enquête - 9 France bresil - 11 Dolina des plaines - 3 Divine ludoise - 8 Duarte - 6 Flambeur du digeon

[15:07]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Enquête/Réclamation en cours

[15:07]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Arrivée provisoire - 9 France bresil - 11 Dolina des plaines - 3 Divine ludoise - 8 Duarte - 6 Flambeur du digeon

[15:06]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 14 Yukon bay - 9 Onas my - 10 Apple rose

[15:05]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Bourgeais A. remplace D' Andigne O. en selle sur le n°3 JE SUIS CHARLIE

JE SUIS CHARLIE

Pariez sur le cheval
[15:05]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Andigne D' O. remplace Guillochon J. en selle sur le n°7 MOLINO

[15:04]
PORNICHET LA BAULE Course n°1 - Prix Des Chantiers De L'atlantique

Boisseau L. remplace Congiu G. en selle sur le n°15 VINTAGE SPIRIT

VINTAGE SPIRIT

Pariez sur le cheval
[15:04]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Arrivée provisoire - 9 France bresil - 11 Dolina des plaines - 3 Divine ludoise - 8 Duarte

[15:03]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:03]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Le n°2 Exceptional dream est disqualifié.

[15:03]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Martino S. remplace Congiu G. en selle sur le n°1 LALYROSE

[15:02]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Le n°4 Drop de sardane est disqualifié.

[15:02]
PORNICHET LA BAULE Course n°4 - Prix De La Base Sous Marine

Maillot S. remplace Congiu G. en selle sur le n°1 ASSONANCE

[15:00]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Le n°7 Gabiano est disqualifié.

[15:00]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Les chevaux sont partis

[15:00]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 9 Lumbermans kalle - 8 Eivissa av sveden - 14 Speed sense - 15 Teton happy - 12 Arndons avenue

[14:59]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Départ dans 3 minutes

[14:55]
PAU Course n°6 - Prix De Theze

Arrivée officielle - 8 Castle - 2 Mad river - 10 Satono elpis - 3 Putumayo - 6 Last sparkler

[14:51]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Course 7

Les n°2 Rose of the year, 3 Grimm majyc, 11 Diamanti sont disqualifiés.

[14:48]
PAU Course n°7 - Prix De Montardon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - FIER COMME ARTABAN (FR), irréprochable avant sa récente chute dans un bien meilleur lot, mérite d'être repris en grande confiance dans ce lot qui n'a rien d'exceptionnel.

FIER COMME ARTABAN

Pariez sur le cheval
[14:48]
PAU Course n°6 - Prix De Theze

Arrivée provisoire - 8 Castle - 2 Mad river - 10 Satono elpis - 3 Putumayo

[14:48]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Course 7

Les n°2 Rose of the year, 3 Grimm majyc, 11 Diamanti sont disqualifiés.

[14:45]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Hulk De Godisson

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - DOLINA DES PLAINES (FR), a réalisé un bon heat; méfiance !

DOLINA DES PLAINES

Pariez sur le cheval
[14:44]
PAU Course n°6 - Prix De Theze

Les chevaux sont partis

[14:42]
PAU Course n°6 - Prix De Theze

Les chevaux sont sous les ordres

[14:41]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Arrivée officielle - 5 Gaby star - 12 Gaotcho jiel - 4 Gaiac d'avignere - 9 Geant d'occagnes - 6 Gianna de jiel

[14:41]
PAU Course n°6 - Prix De Theze

Départ dans 3 minutes

[14:37]
PAU Course n°6 - Prix De Theze

Les chevaux entrent en piste

[14:35]
PAU Course n°6 - Prix De Theze

Les jockeys montent à cheval

[14:35]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Arrivée provisoire - 5 Gaby star - 12 Gaotcho jiel - 4 Gaiac d'avignere - 9 Geant d'occagnes - 6 Gianna de jiel

[14:34]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 7 Mercenary - 5 Global brightness - 2 Timotejs karamell - 8 Gizmo - 4 Zeus s.s.

[14:33]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Arrivée provisoire - 5 Gaby star - 12 Gaotcho jiel - 4 Gaiac d'avignere - 9 Geant d'occagnes - 6 Gianna de jiel

[14:32]
PAU Course n°6 - Prix De Theze

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:32]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Arrivée provisoire - Photo - 5 Gaby star / 12 Gaotcho jiel - 4 Gaiac d'avignere - 9 Geant d'occagnes - 6 Gianna de jiel

[14:31]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Le n°13 Gagnant de brikvil est disqualifié.

[14:31]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Le n°7 Genie d'attaque est disqualifié.

[14:31]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Arrivée officielle - 3 Ite missa est - 4 Peligris - 12 Mirabellas - 13 Harmonie de cotte - 5 Coming alone

[14:29]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Course 6

Le n°9 Mimmis parla est disqualifié.

[14:28]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Le n°2 Galaxie dry est disqualifié.

[14:28]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Le n°11 Good mec d'heripre est disqualifié.

[14:27]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Les chevaux sont partis

[14:26]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Les chevaux sont sous les ordres

[14:25]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Course 6

Le n°9 Mimmis parla est disqualifié.

[14:24]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Départ dans 3 minutes

[14:18]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Arrivée provisoire - 3 Ite missa est - 4 Peligris - 12 Mirabellas - 13 Harmonie de cotte - 5 Coming alone

[14:18]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Mina Rashid

Le n° 9 - Corvair est non partant

CORVAIR (IRE)

[14:17]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 10 Global bring it on - 2 It ain't me - 12 Embrace my dream - 6 Nagamori hall - 4 Quite von gripp

[14:15]
PAU Course n°6 - Prix De Theze

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - MAD RIVER (FR), en plein dans sa catégorie, et qui affiche une condition optimale, retrouve le sable, surface qui lui a déjà réussi, avec de légitimes ambitions.

[14:15]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Arrivée provisoire - 3 Ite missa est - 4 Peligris - 12 Mirabellas - 13 Harmonie de cotte

[14:15]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Le n°2 Glace des mers est tombé.

[14:14]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Le n°10 Eleganza a été arrêté.

[14:13]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Le n°8 Ulicoco est tombé.

[14:13]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Le n°1 Tigrette est tombé.

[14:10]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Les chevaux sont partis

[14:09]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Le n° 11 - Princesse d'angers est non partant

PRINCESSE D'ANGERS

[14:07]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Faux départ

[14:07]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 10 Global bring it on - 2 It ain't me - 12 Embrace my dream

[14:05]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Arrivée officielle - 5 Golden bridge - 10 Valzer di poggio - 16 Bulle de laumont - 14 Alcoy - 8 Dona viva

[14:05]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Départ dans 3 minutes

[14:03]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 10 Global bring it on - 2 It ain't me - 12 Embrace my dream

[14:02]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Arrivée provisoire - 5 Golden bridge - 10 Valzer di poggio - 16 Bulle de laumont - 14 Alcoy - 8 Dona viva

[14:01]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Les chevaux entrent en piste

[14:01]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Promising Catch

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - GAOTCHO JIEL (FR), s'élancera avec la grande confiance de son entourage.

GAOTCHO JIEL

Pariez sur le cheval
[14:00]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Les jockeys montent à cheval

[13:57]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - EDEN BASQUE (FR), arrivé

[13:57]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Golden bridge - 10 Valzer di poggio - 16 Bulle de laumont - 1 Eden basque - 14 Alcoy

[13:57]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Enquête/Réclamation en cours

[13:56]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:56]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 1 - Gizmo de veluwe est non partant

GIZMO DE VELUWE

Pariez sur le cheval
[13:55]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Arrivée provisoire - 5 Golden bridge - 10 Valzer di poggio - 16 Bulle de laumont - 1 Eden basque - 14 Alcoy

[13:54]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 3 Mcgarret - 1 Man of steel - 7 Leonas sami - 11 Lamino - 5 Fighting joe

[13:54]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Course 4

Le n°9 Ricke est disqualifié.

[13:54]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Le n°6 Freyja du pont est disqualifié.

[13:51]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Le n°12 Colonel bond est disqualifié.

[13:51]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Le n°9 Altea de piencourt est disqualifié.

[13:50]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Les chevaux sont partis

[13:49]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Course 4

Le n°12 Bouncing ball o.o. est disqualifié.

[13:47]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Départ dans 3 minutes

[13:43]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Course 4

Le n°12 Bouncing ball o.o. est disqualifié.

[13:40]
PAU Course n°4 - Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos

Arrivée officielle - 6 Jarif - 3 Deryan - 8 Melabi - 7 Kair al cham - 1 Snan

[13:39]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - FREYJA DU PONT (FR), préparé pour ce rendez-vous devrait lutter pour les premières places.

FREYJA DU PONT

Pariez sur le cheval
[13:33]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 12 Listas tinge ling - 3 Gipsy de chamant - 4 Froken marie - 15 Indian front - 6 Tracy's princess

[13:32]
PAU Course n°5 - Prix Joseph Biraben

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - GLACE DES MERS (AQ), pouliche régulière et endurcie, reste sur une excellente tentative face aux mâles, et devrait une nouvelle fois jouer les tout premiers rôles, ne trouvant que des femelles sur sa route ce coup-ci.

GLACE DES MERS (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:32]
PAU Course n°4 - Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos

Arrivée provisoire - 6 Jarif - 3 Deryan - 8 Melabi - 7 Kair al cham

[13:29]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 12 Listas tinge ling - 3 Gipsy de chamant - 4 Froken marie

[13:29]
PAU Course n°4 - Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos

Les chevaux sont partis

[13:24]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 12 Listas tinge ling - 3 Gipsy de chamant - 4 Froken marie

[13:22]
PAU Course n°4 - Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
PAU Course n°4 - Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos

Départ dans 3 minutes

[13:20]
PAU Course n°4 - Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos

Les chevaux entrent en piste

[13:20]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Stolopp

Le n° 10 - Margareta tooma est non partant

MARGARETA TOOMA

Pariez sur le cheval
[13:18]
PAU Course n°4 - Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos

Les jockeys montent à cheval

[13:16]
PAU Course n°4 - Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:09]
NANTES Course n°5 - Prix Hardi Du Menhir

Le n° 2 - Gadget atout est non partant

[13:07]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 6 - Prins alj est non partant

[13:06]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Fordel Treariga

Le n° 6 - El clasico est non partant

[13:05]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Arrivée officielle - 5 Alice avril - 6 Hisatys - 4 Taballera - 10 Una grande storia - 11 Kenzya

[13:04]
PAU Course n°6 - Prix De Theze

Le n° 9 - Chantazia est non partant

CHANTAZIA

[13:04]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Arrivée provisoire - 5 Alice avril - 6 Hisatys - 4 Taballera - 10 Una grande storia - 11 Kenzya

[13:00]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 12 Bone hard flash - 14 Balanced rudder - 11 Karls helge - 1 B.b.s.chanelle - 15 Bikila

[13:00]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Le n°10 Zacapa est disqualifié.

[13:00]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Le n°7 Umami face est disqualifié.

[12:57]
PAU Course n°4 - Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - DERYAN (AR), lauréat de cette épreuve l'an passé, se présente dans une condition optimale après une bonne rentrée le mois dernier, et semble capable de conserver son titre.

[12:57]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Arrivée provisoire - 5 Alice avril - 6 Hisatys - 4 Taballera - 10 Una grande storia

[12:57]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Le n°3 Greatest misses a été arrêté.

GREATEST MISSES

Pariez sur le cheval
[12:56]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Le n°7 Balconny a été arrêté.

[12:52]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Les chevaux sont partis

[12:51]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 12 Bone hard flash - 14 Balanced rudder - 11 Karls helge

[12:51]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Les chevaux sont sous les ordres

[12:50]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Départ dans 3 minutes

[12:47]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 12 Bone hard flash - 14 Balanced rudder - 11 Karls helge

[12:47]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Les chevaux entrent en piste

[12:46]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Les jockeys montent à cheval

[12:40]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:38]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 7 Mooney - 11 Lord horse - 1 Langen's airborne - 9 Notation - 6 Valnes isidor

[12:35]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Arrivée officielle - 5 Denalie bellevue - 6 Dyams d'anjou - 7 Fayas - 2 Vif ardent - 9 Eau de vie sivola

[12:35]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Course 7

Le n° 13 - The secret est non partant

[12:30]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Arrivée provisoire - 5 Denalie bellevue - 6 Dyams d'anjou - 7 Fayas - 2 Vif ardent - 9 Eau de vie sivola

[12:27]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - TABALLERA (FR), récente lauréate d'un réclamer analogue, a parfaitement récupéré de ses efforts, et ne devrait avoir aucun mal à confirmer face à une opposition identique.

[12:27]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Arrivée provisoire - Photo - 5 Denalie bellevue - 6 Dyams d'anjou - 2 Vif ardent / 7 Fayas

[12:26]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 7 Mooney - 11 Lord horse - 1 Langen's airborne

[12:24]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Le n°1 Elegant star est tombé.

[12:23]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 7 Mooney - 11 Lord horse - 1 Langen's airborne

[12:20]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Les chevaux sont partis

[12:19]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Les chevaux sont sous les ordres

[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Mina Rashid

Le n° 13 - Motafaawit est non partant

MOTAFAAWIT (IRE)

[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Mina Rashid

Le n° 5 - Fanaar est non partant

FANAAR (IRE)

[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Mina Rashid

Le n° 3 - Mutamaasik est non partant

MUTAMAASIK (GB)

[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Uae 2000 Guineas Trial Sponsored By Hamdan Bin Mohammed

Le n° 1 - Al murqab est non partant

AL MURQAB (CAN)

Pariez sur le cheval
[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Jebel Ali Port

Le n° 4 - Grand argentier est non partant

GRAND ARGENTIER

Pariez sur le cheval
[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Jebel Ali Port

Le n° 2 - Just a penny est non partant

JUST A PENNY (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix P & O Marinas

Le n° 18 - Zaajer est non partant

[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix P & O Marinas

Le n° 10 - Mayaadeen est non partant

MAYAADEEN (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix P & O Marinas

Le n° 4 - Lytham st annes est non partant

LYTHAM ST ANNES (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix P & O Marinas

Le n° 3 - Double orb est non partant

DOUBLE ORB (USA)

Pariez sur le cheval
[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Mina Hamriya

Le n° 14 - Uncle hamed est non partant

UNCLE HAMED (USA)

Pariez sur le cheval
[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Mina Hamriya

Le n° 8 - Mayehaab est non partant

MAYEHAAB (GB)

Pariez sur le cheval
[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Mina Hamriya

Le n° 7 - Jallab est non partant

JALLAB (USA)

Pariez sur le cheval
[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Mina Hamriya

Le n° 3 - Anbar est non partant

[12:18]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Mina Hamriya

Le n° 2 - Al baqar est non partant

AL BAQAR (USA)

Pariez sur le cheval
[12:17]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Départ dans 3 minutes

[12:14]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Les chevaux entrent en piste

[12:14]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Les jockeys montent à cheval

[12:12]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:04]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Arrivée officielle - 3 Toy room - 8 Mrs worthington - 5 Queen of silca - 9 Autumn trail - 4 Hur cat

[11:58]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - ELEGANT STAR (AQ), jument de classe, a beaucoup monté sur sa rentrée du mois dernier, et devrait montrer un tout autre visage ce coup-ci. Réhabilitation attendue !

ELEGANT STAR (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:52]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Arrivée provisoire - 3 Toy room - 8 Mrs worthington - 5 Queen of silca - 9 Autumn trail

[11:50]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Les chevaux sont partis

[11:50]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Les chevaux sont sous les ordres

[11:45]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Départ dans 3 minutes

[11:43]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Les chevaux entrent en piste

[11:41]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Les jockeys montent à cheval

[11:41]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:20]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - MUTUAL (FR), idéalement engagé dans cette course à conditions, ne devrait pas décevoir face à une telle opposition.

[11:20]
PAU Course n°1 - Prix De Lagor

Début des opérations

ATLANTICA

[11:19]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Reine Jeanne

Le n° 2 - Golden rash est non partant

[11:11]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Course 8

Le n° 1 - Bosse rich est non partant

[11:03]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Stostayern

Le n° 1 - Zoreen est non partant

[10:26]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 7 - FUTUR DU CHENE (FR), auteur d'une superbe fin de course le 1er janvier sur la petite piste de Vincennes et qui s'était auparavant imposé sur le parcours du jour en décembre, semble capable de lutter activement pour la victoire dans cette épreuve.

FUTUR DU CHENE

Pariez sur le cheval
[10:19]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 4 - Sean banan est non partant

[10:19]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Course 7

Le n° 1 - Fly fly my dream est non partant

FLY FLY MY DREAM

Pariez sur le cheval
[10:05]
PORNICHET LA BAULE Course n°7 - Prix Du Front De Mer

Le n° 10 - Kenrisk est non partant

KENRISK

[10:00]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix P21-Lopp

Le n° 12 - Crash axe est non partant

[10:00]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Maidenlopp

Le n° 4 - Hashi bashi est non partant

[09:56]
PAU Course n°8 - Prix Yves Baradat

Le n° 6 - Depende est non partant

DEPENDE

[09:56]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Le n° 13 - Amssetou est non partant

AMSSETOU

[09:56]
PAU Course n°3 - Prix De Barcus

Le n° 2 - Melibelle rosetgri est non partant

MELIBELLE ROSETGRI

[09:50]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 3 - COMTESSE DU CLOS (FR), ayant joué de malchance au cours de ses dernières tentatives, n'hésite pas à effectuer le déplacement sur la Riviera, ce jeudi, et, s'élançant en tête, a le droit d'ambitionner au moins une place à l'arrivée. Trouble-fête possible à ce niveau !

COMTESSE DU CLOS

Pariez sur le cheval
[09:44]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Pierre Bocquet

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 9 - HIATUS (FR), excellent dernièrement sur la grande piste de Vincennes, ne devrait pas être loin de la vérité s'il répète la même performance aujourd'hui.

[09:26]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Course 6

Le n° 1 - Ekens mr frappen est non partant

EKENS MR FRAPPEN

Pariez sur le cheval
[09:15]
PAU Course n°2 - Prix Gerard Sereys

Le n° 4 - Papy mamy est non partant

PAPY MAMY

[09:13]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Stolopp

Le n° 9 - Cherie lascaux est non partant

CHERIE LASCAUX

Pariez sur le cheval
[08:57]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 5 - I.d.undeniable est non partant

I.D.UNDENIABLE

Pariez sur le cheval
[08:42]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Stolopp

Le n° 13 - Hankypanky peyton est non partant

HANKYPANKY PEYTON

Pariez sur le cheval
[08:38]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Course 7

Le n° 10 - Min fina est non partant

[08:11]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 9 - SULAL NAIR (FR), de retour au premier plan en fin d'année passée après une longue absence, fut la belle note lors de son avant-dernière sortie ici-même, et mérite la plus grande attention dans cet handicap ouvert, d'autant qu'il bénéficie d'une décharge compétitive.

[08:09]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De La Cote D'azur

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 7 - FASHION QUEEN (FR), jument de classe, qui trouve des tâches difficiles en région parisienne avec ses gains, découvre des conditions idéales dans cette épreuve, et très à l'aise piste plate, a les moyens de jouer les premiers rôles à l'issue d'un parcours sans faute. Vaut mieux qu'un simple outsider !

FASHION QUEEN

Pariez sur le cheval
[08:07]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Le n° 13 - Baton westwood est non partant

BATON WESTWOOD

Pariez sur le cheval
[08:04]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Kaizer Soze

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 1 - TYL ETOILE (IT), jument en plein épanouissement, qui possède d'excellentes lignes de l'autre côté des Alpes, se déplace avec les plus hautes ambitions, d'autant que son entourage a fait appel à un top-driver pour optimiser ses chances. Devrait répondre présente !

[07:55]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Junior Du Rib

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 4 - FOR ME GEDE (FR), cheval en retard de gains, a repris beaucoup de fraîcheur depuis sa dernière sortie, et certainement préparé pour cet engagement idéal, peut réaliser un numéro en tête si sa partenaire parvient à s'en servir.

[07:42]
PORNICHET LA BAULE Course n°8 - Prix Du Jardin Des Plantes

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - ATAMAN ERMAK (IE) a retrouvé son parcours avec bonheur en dernier lieu tout en manquant encore peut-être d'une course. Revenu au mieux, il peut viser encore plus haut ce jeudi.

ATAMAN ERMAK (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:40]
PORNICHET LA BAULE Course n°6 - Prix De L'ecomusee

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - GARRY D'AZE (FR) reste sur une excellente sortie dans un lot plus relevé à Deauville, et il trouve un très bel engagement en haut de tableau ce jeudi pour tenter de renouer avec le succès. On y compte !

[07:39]
PORNICHET LA BAULE Course n°3 - Prix De L'escal' Atlantique

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 1 - LALYROSE (FR) reste sur une probante fin de course à Lyon et a tiré un numéro idéal dans les stalles. Si elle n'attend pas trop loin, elle peut revenir jouer la victoire dans cette épreuve où elle est bien placée.

[07:38]
PORNICHET LA BAULE Course n°2 - Prix Du Sous-Marin L'espadon

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - ONCLE FERNAND (FR) a gagné avec beaucoup de facilité en dernier lieu, et s'il peut aller devant une nouvelle fois, il se doit de jouer encore les premiers rôles. Peut doubler la mise !

ONCLE FERNAND

Pariez sur le cheval
[07:10]
PAU Course n°4 - Prix Wathba Stallions Cup - Haras De Gelos

Le n° 9 - Ibn gadir (ar) est non partant

IBN GADIR (AR) (QAT)

[07:05]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Le n° 2 - Hivrine de guez est non partant

[06:06]
SWE-ABY Course n°10 - Prix P22-Lopp

Le n° 1 - Listas top gun est non partant

LISTAS TOP GUN

Pariez sur le cheval
[06:06]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Fordel Treariga

Le n° 4 - Ciel wibb est non partant