Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 15/01/2021

Accéder au programme du 15/01/2021
[23:55]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Yo Tambien

Arrivée officielle - 9 Dunkirk post - 8 Classic car - 14 El planchador - 11 Sun yellow - 1 Santolino

[23:53]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Yo Tambien

Arrivée provisoire - 9 Dunkirk post - 8 Classic car - 14 El planchador - 11 Sun yellow - 1 Santolino

[23:44]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Yo Tambien

Enquête/Réclamation en cours

[23:42]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Yo Tambien

Arrivée provisoire - 9 Dunkirk post - 8 Classic car - 14 El planchador - 11 Sun yellow

[23:40]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Yo Tambien

Les chevaux sont partis

[23:40]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 4 Sapphire kid - 2 Mischiffie - 3 Posit - 5 Savvy gal

[23:39]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 4 Sapphire kid - 2 Mischiffie - 3 Posit - 5 Savvy gal

[23:39]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Yo Tambien

Les chevaux sont sous les ordres

[23:31]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Yo Tambien

Départ dans 3 minutes

[23:28]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Yo Tambien

Les chevaux entrent en piste

[23:28]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Yo Tambien

Les jockeys montent à cheval

[23:23]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Arrivée officielle - 13 Splendorofthesea - 12 Bella sonrisa - 11 Fijo day - 8 Strong black - 4 Chicharron

[23:23]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Arrivée officielle - 13 Splendorofthesea - 12 Bella sonrisa - 11 Fijo day - 8 Strong black - 4 Chicharron

[23:21]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Yo Tambien

Les chevaux sont au rond de présentation

[23:16]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Arrivée provisoire - 13 Splendorofthesea - 12 Bella sonrisa - 11 Fijo day - 8 Strong black - 4 Chicharron

[23:13]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Arrivée provisoire - 13 Splendorofthesea - 12 Bella sonrisa - 11 Fijo day - 8 Strong black

[23:11]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 4 Concert tour - 6 Mr. impossible - 1 Tarvi - 5 Hozier

[23:11]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Les chevaux sont partis

[23:10]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 4 Concert tour - 6 Mr. impossible - 1 Tarvi - 5 Hozier

[23:09]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Les chevaux sont sous les ordres

[23:05]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Départ dans 3 minutes

[23:02]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Le n° 14 - De inglaterra est non partant

DE INGLATERRA (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:00]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Arrivée officielle - 13 Gordito simpaticon - 5 Cachador - 11 Maria la ve - 7 Sun red - 3 Ranu cau

[23:00]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Arrivée officielle - 13 Gordito simpaticon - 5 Cachador - 11 Maria la ve - 7 Sun red - 3 Ranu cau

[22:55]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Les chevaux entrent en piste

[22:55]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Les jockeys montent à cheval

[22:51]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Yes Yes

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:46]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Arrivée provisoire - 13 Gordito simpaticon - 5 Cachador - 11 Maria la ve - 7 Sun red - 3 Ranu cau

[22:45]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 6 Bang for your buck - 7 Beaudacious - 5 Fat stacks - 9 Squared straight - 10 Lil richards bello

[22:45]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 6 Bang for your buck - 7 Beaudacious - 5 Fat stacks - 9 Squared straight - 10 Lil richards bello

[22:43]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Arrivée provisoire - Photo - 13 Gordito simpaticon - 5 Cachador / 11 Maria la ve - 7 Sun red

[22:41]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Les chevaux sont partis

[22:39]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Les chevaux sont sous les ordres

[22:38]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Le n° 2 - Dulce perversa est non partant

DULCE PERVERSA (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:36]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 January Mr 74 Handi

Arrivée officielle - 6 Celtillus - 7 Linda loves lace - 5 Precious stone - 9 Baltic beat - 13 For luck sake

[22:35]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Départ dans 3 minutes

[22:34]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Aloe Handicap

Arrivée officielle - 5 Kiss of life - 1 Bloom - 4 Eternal hope - 2 Herrin - 3 Intrepid traveller

[22:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 70 Handicap

Arrivée officielle - 5 Beneficiary - 6 Nu bell - 4 I love mambo - 2 Olivine - 8 Silver fountain

[22:32]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Arrivée officielle - 9 I feel fine - 10 Principito - 13 Kalcu - 1 Confundida - 4 Lord commander

[22:29]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Arrivée officielle - 9 I feel fine - 10 Principito - 13 Kalcu - 1 Confundida - 4 Lord commander

[22:27]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Les chevaux entrent en piste

[22:26]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Le n°5 Wonder piece est tombé.

[22:24]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Les jockeys montent à cheval

[22:24]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Yacuambi

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:24]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Arrivée provisoire - 9 I feel fine - 10 Principito - 13 Kalcu - 1 Confundida - 4 Lord commander

[22:18]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Arrivée provisoire - Enquête - 9 I feel fine - 10 Principito - 13 Kalcu - 1 Confundida - 4 Lord commander

[22:17]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Arrivée provisoire - 9 I feel fine - 10 Principito - 13 Kalcu - 1 Confundida - 4 Lord commander

[22:17]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Enquête/Réclamation en cours

[22:15]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Arrivée provisoire - 9 I feel fine - 10 Principito - 13 Kalcu - 1 Confundida

[22:13]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Les chevaux sont partis

[22:11]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Les chevaux sont sous les ordres

[22:08]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 6 Signofthecross - 5 Causeididitmyway - 2 Alvaaro - 4 Polar wind

[22:08]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Le n° 12 - Abuelito lalo est non partant

ABUELITO LALO (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:08]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 6 Signofthecross - 5 Causeididitmyway - 2 Alvaaro - 4 Polar wind

[22:05]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Départ dans 3 minutes

[21:59]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Les chevaux entrent en piste

[21:59]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Yambico

Arrivée officielle - 6 La manduca - 7 Va a la conga - 14 Mesa servida - 1 Oshawa san - 12 Estoy aqui

[21:59]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Yambico

Arrivée officielle - 6 La manduca - 7 Va a la conga - 14 Mesa servida - 1 Oshawa san - 12 Estoy aqui

[21:57]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Les jockeys montent à cheval

[21:55]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Yeco

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:49]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Yambico

Arrivée provisoire - 6 La manduca - 7 Va a la conga - 14 Mesa servida - 1 Oshawa san - 12 Estoy aqui

[21:47]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Yambico

Arrivée provisoire - 6 La manduca - 7 Va a la conga - 14 Mesa servida - 1 Oshawa san

[21:45]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Yambico

Les chevaux sont partis

[21:43]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Yambico

Les chevaux sont sous les ordres

[21:37]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Yambico

Départ dans 3 minutes

[21:35]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 6 Lookin so lucky - 7 Acoustic shadow - 2 Unbreakable - 5 Amiko chow - 3 Let's go now

[21:35]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 6 Lookin so lucky - 7 Acoustic shadow - 2 Unbreakable - 5 Amiko chow - 3 Let's go now

[21:33]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Arrivée officielle - 8 Kamehameha boko - 3 Klaas j.boko - 6 Heaven de nappes - 10 Limala takoda - 5 Na'ilah jo

[21:32]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Après enquête des commissaires, le n° 7 - NOAH NOON (BE) a été disqualifié pour avoir franchi le poteau d'arrivée au galop

[21:30]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Arrivée provisoire - 8 Kamehameha boko - 3 Klaas j.boko - 6 Heaven de nappes - 10 Limala takoda - 7 Noah noon

[21:29]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Kamehameha boko - 3 Klaas j.boko - 6 Heaven de nappes - 10 Limala takoda - 7 Noah noon

[21:28]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Arrivée provisoire - 8 Kamehameha boko - 3 Klaas j.boko - 6 Heaven de nappes - 10 Limala takoda - 7 Noah noon

[21:28]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Enquête/Réclamation en cours

[21:28]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Arrivée officielle - 6 Leonne - 4 Bubba - 5 Sud americano - 2 El bendecido - 9 Ya po

[21:28]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Arrivée officielle - 6 Leonne - 4 Bubba - 5 Sud americano - 2 El bendecido - 9 Ya po

[21:27]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Yambico

Les chevaux entrent en piste

[21:27]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Yambico

Les jockeys montent à cheval

[21:26]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Arrivée provisoire - 8 Kamehameha boko - 3 Klaas j.boko - 6 Heaven de nappes - 10 Limala takoda

[21:26]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Arrivée provisoire - 6 Leonne - 4 Bubba - 5 Sud americano - 2 El bendecido - 9 Ya po

[21:25]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Yambico

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:25]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Le n°9 Mosito est disqualifié.

[21:24]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Le n°1 Handial des cinty est disqualifié.

[21:22]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Le n°2 Love over gold est disqualifié.

[21:22]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Les chevaux sont partis

[21:21]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Leonne - 4 Bubba - 5 Sud americano - 2 El bendecido - 9 Ya po

[21:21]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Enquête/Réclamation en cours

[21:20]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[21:17]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Arrivée provisoire - 6 Leonne - 4 Bubba - 5 Sud americano - 2 El bendecido - 9 Ya po

[21:16]
BE-MONS Course n°7 - Wolvega Live! Trophy

Départ dans 3 minutes

[21:16]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Arrivée provisoire - 6 Leonne - 4 Bubba - 5 Sud americano

[21:12]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Les chevaux sont partis

[21:11]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Les chevaux sont sous les ordres

[21:09]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Départ dans 3 minutes

[21:06]
BE-MONS Course n°6 - Wedbeters Podcast Cup

Arrivée officielle - 8 Kool alice - 5 Marco de brucom - 7 Limoncello jp - 2 Golden age - 3 Kallantseye

[21:02]
BE-MONS Course n°6 - Wedbeters Podcast Cup

Arrivée provisoire - 8 Kool alice - 5 Marco de brucom - 7 Limoncello jp - 2 Golden age - 3 Kallantseye

[21:00]
BE-MONS Course n°6 - Wedbeters Podcast Cup

Arrivée provisoire - 8 Kool alice - 5 Marco de brucom - 7 Limoncello jp - 2 Golden age

[20:59]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Les chevaux entrent en piste

[20:58]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Les jockeys montent à cheval

[20:57]
BE-MONS Course n°6 - Wedbeters Podcast Cup

Les chevaux sont partis

[20:54]
BE-MONS Course n°6 - Wedbeters Podcast Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[20:52]
BE-MONS Course n°6 - Wedbeters Podcast Cup

Départ dans 3 minutes

[20:51]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ya Salam

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:44]
BE-MONS Course n°5 - Prix Saga Dangueville

Arrivée officielle - 1 Favorite d'atout - 4 Felicita marie - 6 Fortuna phyt's - 5 Fiona d'elche - 7 Etoile de lahaye

[20:43]
BE-MONS Course n°5 - Prix Saga Dangueville

Arrivée officielle - 1 Favorite d'atout - 4 Felicita marie - 6 Fortuna phyt's - 5 Fiona d'elche - 7 Etoile de lahaye

[20:36]
BE-MONS Course n°5 - Prix Saga Dangueville

Arrivée provisoire - 1 Favorite d'atout - 4 Felicita marie - 6 Fortuna phyt's - 5 Fiona d'elche - 7 Etoile de lahaye

[20:34]
BE-MONS Course n°5 - Prix Saga Dangueville

Le n°2 Free victory est disqualifié.

[20:34]
BE-MONS Course n°5 - Prix Saga Dangueville

Le n°8 Epona de nay est disqualifié.

[20:32]
BE-MONS Course n°5 - Prix Saga Dangueville

Les chevaux sont partis

[20:30]
BE-MONS Course n°5 - Prix Saga Dangueville

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
BE-MONS Course n°5 - Prix Saga Dangueville

Départ dans 3 minutes

[20:19]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zebulon

Arrivée officielle - 8 Gipsy d'erpion - 3 Kaboom - 7 Littlemissmelody - 1 Fils du nil - 5 Katinka d'hoeve

[20:15]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zebulon

Arrivée provisoire - 8 Gipsy d'erpion - 3 Kaboom - 7 Littlemissmelody - 1 Fils du nil - 5 Katinka d'hoeve

[20:13]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zebulon

Arrivée provisoire - 8 Gipsy d'erpion - 3 Kaboom - 7 Littlemissmelody - 1 Fils du nil - 5 Katinka d'hoeve

[20:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zebulon

Le n°4 Jitske's wish est disqualifié.

[20:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zebulon

Le n°2 Kyrja smart est disqualifié.

[20:10]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zebulon

Le n°6 Gail pont vautier est disqualifié.

[20:09]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zebulon

Les chevaux sont partis

[20:04]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zebulon

Les chevaux sont sous les ordres

[20:01]
BE-MONS Course n°4 - Prix Zebulon

Départ dans 3 minutes

[19:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Reine Jeanne

Arrivée officielle - 5 Argyron - 1 Lor blanc - 4 Made to lead - 3 Belgian prince - 6 Sire constance

[19:53]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Reine Jeanne

Arrivée provisoire - 5 Argyron - 1 Lor blanc - 4 Made to lead - 3 Belgian prince - 6 Sire constance

[19:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Reine Jeanne

Les chevaux sont partis

[19:47]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Reine Jeanne

Les chevaux sont sous les ordres

[19:45]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Reine Jeanne

Départ dans 3 minutes

[19:45]
BE-MONS Course n°3 - Prix Zico Newport

Arrivée officielle - 3 Edens boy - 4 Graceful boko - 6 Liebling e - 1 Konway limburgia - 8 Shabani br

[19:45]
BE-MONS Course n°3 - Prix Zico Newport

Arrivée officielle - 3 Edens boy - 4 Graceful boko - 6 Liebling e - 1 Konway limburgia - 8 Shabani br

[19:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Reine Jeanne

Les chevaux entrent en piste

[19:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Reine Jeanne

Les jockeys montent à cheval

[19:39]
BE-MONS Course n°3 - Prix Zico Newport

Arrivée provisoire - 3 Edens boy - 4 Graceful boko - 6 Liebling e - 1 Konway limburgia - 8 Shabani br

[19:37]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Le n° 14 - Gold d'occagnes est non partant

[19:37]
BE-MONS Course n°3 - Prix Zico Newport

Le n°7 Hanette du quesne est disqualifié.

[19:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Reine Jeanne

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:35]
BE-MONS Course n°3 - Prix Zico Newport

Le n°5 Jungle renka est disqualifié.

[19:35]
BE-MONS Course n°3 - Prix Zico Newport

Les chevaux sont partis

[19:33]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Arrivée officielle - 3 Iggy chop - 7 Malecon - 1 Prince decalas - 8 Leaping - 4 Jack sparrow

[19:33]
BE-MONS Course n°3 - Prix Zico Newport

Les chevaux sont sous les ordres

[19:31]
MARSEILLE VIVAUX Course n°7 - Prix De La Reine Jeanne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - ARGYRON (IE), paraît très bien placé pour se distinguer dans cette dernière course, s'il s'adapte au sable qu'il va découvrir en compétition.

ARGYRON (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:30]
BE-MONS Course n°3 - Prix Zico Newport

Départ dans 3 minutes

[19:27]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Arrivée officielle - 4 Wookie - 3 Lars - 1 Diamond vendome - 2 Carter and go - 5 Morne rouge

[19:22]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Arrivée provisoire - 4 Wookie - 3 Lars - 1 Diamond vendome - 2 Carter and go - 5 Morne rouge

[19:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Arrivée provisoire - 4 Wookie - 3 Lars - 1 Diamond vendome - 2 Carter and go - 5 Morne rouge

[19:21]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Arrivée provisoire - Photo - 3 Lars / 4 Wookie - 1 Diamond vendome - 2 Carter and go - 5 Morne rouge

[19:18]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Les chevaux sont partis

[19:14]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Les chevaux sont sous les ordres

[19:14]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Départ dans 3 minutes

[19:13]
BE-MONS Course n°2 - Weber Winter Cup

Arrivée officielle - 5 Zion font - 6 Hindy heikant - 1 King schermer - 3 Ideaal - 4 Intouchable

[19:13]
BE-MONS Course n°2 - Weber Winter Cup

Arrivée officielle - 5 Zion font - 6 Hindy heikant - 1 King schermer - 3 Ideaal - 4 Intouchable

[19:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Les chevaux entrent en piste

[19:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Les jockeys montent à cheval

[19:10]
BE-MONS Course n°2 - Weber Winter Cup

Arrivée provisoire - 5 Zion font - 6 Hindy heikant - 1 King schermer - 3 Ideaal - 4 Intouchable

[19:07]
BE-MONS Course n°2 - Weber Winter Cup

Arrivée provisoire - 5 Zion font - 6 Hindy heikant - 1 King schermer - 3 Ideaal

[19:06]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:05]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 2 - Space odessey est non partant

SPACE ODESSEY (USA)

Pariez sur le cheval
[19:05]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 13 - Crankin est non partant

CRANKIN (USA)

Pariez sur le cheval
[19:05]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 12 - Peedie est non partant

PEEDIE (USA)

Pariez sur le cheval
[19:05]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 3 - Fly buddy fly est non partant

FLY BUDDY FLY (USA)

Pariez sur le cheval
[19:04]
BE-MONS Course n°2 - Weber Winter Cup

Le n°2 Vice versa diamant est disqualifié.

[19:04]
BE-MONS Course n°2 - Weber Winter Cup

Les chevaux sont partis

[19:03]
MARSEILLE VIVAUX Course n°6 - Prix Du Roi Rene

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - LARS (IE), qui reste sur trois victoires consécutives, devrait de nouveau lutter activement pour le succès dans cette classe 3.

[19:02]
BE-MONS Course n°2 - Weber Winter Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
BE-MONS Course n°2 - Weber Winter Cup

Départ dans 3 minutes

[18:56]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix Du Roi D'espagne

Arrivée officielle - 5 Marianafoot - 2 J'aurais du - 6 Silver amerhican - 4 Le gitan - 3 Esperitum

[18:52]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Arrivée officielle - 1 Flevo renka - 2 Defi magik - 4 Forever de prestes - 8 Futaie d'erpion - 6 Dame quick

[18:52]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Arrivée officielle - 1 Flevo renka - 2 Defi magik - 4 Forever de prestes - 8 Futaie d'erpion

[18:50]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Enquête/Réclamation terminée

[18:50]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Le n°10 Darius du loir a été arrêté.

DARIUS DU LOIR

Pariez sur le cheval
[18:50]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Enquête/Réclamation en cours

[18:48]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix Du Roi D'espagne

Arrivée provisoire - 5 Marianafoot - 2 J'aurais du - 6 Silver amerhican - 4 Le gitan - 3 Esperitum

[18:47]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix Du Roi D'espagne

Les chevaux sont partis

[18:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix Du Roi D'espagne

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix Du Roi D'espagne

Départ dans 3 minutes

[18:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix Du Roi D'espagne

Les chevaux entrent en piste

[18:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix Du Roi D'espagne

Les jockeys montent à cheval

[18:37]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Arrivée provisoire - Photo - 1 Flevo renka - 2 Defi magik - 4 Forever de prestes / 8 Futaie d'erpion

[18:36]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Le n°9 Charmeur des hayes est disqualifié.

[18:34]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Les chevaux sont partis

[18:32]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix Du Roi D'espagne

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:31]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Les chevaux sont sous les ordres

[18:30]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Départ dans 3 minutes

[18:23]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix Du Roi D'espagne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - J'AURAIS DU (FR), qui vient de bien se comporter la semaine dernière sur ce parcours, semble en mesure de donner une bonne réplique au grande favori.

[18:22]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Eclair

Arrivée officielle - 3 Kannon - 8 Synchrone - 2 Galoubet - 7 End of story - 9 Eleven o two

[18:19]
BE-MONS Course n°6 - Wedbeters Podcast Cup

Le n° 6 - Atlantic wise l est non partant

ATLANTIC WISE L

Pariez sur le cheval
[18:15]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Eclair

Arrivée provisoire - 3 Kannon - 8 Synchrone - 2 Galoubet - 7 End of story - 9 Eleven o two

[18:13]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Eclair

Les chevaux sont partis

[18:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Eclair

Les chevaux sont sous les ordres

[18:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Eclair

Départ dans 3 minutes

[18:07]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Arrivée officielle - 5 Gothiqua de busset - 8 Galaxie d'havane - 13 Gazelle du rive - 11 Galactique merite - 6 Gladys du cedre

[18:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Eclair

Les chevaux entrent en piste

[18:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Eclair

Les jockeys montent à cheval

[18:00]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Eclair

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:59]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Arrivée provisoire - 5 Gothiqua de busset - 8 Galaxie d'havane - 13 Gazelle du rive - 11 Galactique merite - 6 Gladys du cedre

[17:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Le n°10 Granvillaise bleue est disqualifié.

[17:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Le n°1 Get lovely delo est disqualifié.

[17:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Le n°3 Go to de houelle est disqualifié.

[17:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Le n°7 Gina de tilou est disqualifié.

[17:56]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Le n°12 Greta du chatelet est disqualifié.

[17:55]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Les chevaux sont partis

[17:55]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Les chevaux sont sous les ordres

[17:52]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Départ dans 3 minutes

[17:50]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Eclair

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - END OF STORY (FR), a dominé les débats avec une certaine assurance le 3 décembre sur ce parcours dans un précédent réclamer et devrait de nouveau se mettre en évidence aujourd'hui.

END OF STORY

Pariez sur le cheval
[17:50]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Arrivée officielle - 3 Chanpour - 10 Winman in grey - 5 A special line - 9 Perfect rose - 7 Raj de boistron

[17:50]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Mild Media - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 1

Le n° 5 - One deep valley est non partant

[17:43]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Arrivée provisoire - 3 Chanpour - 10 Winman in grey - 5 A special line - 9 Perfect rose - 7 Raj de boistron

[17:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Arrivée provisoire - 3 Chanpour - 10 Winman in grey - 5 A special line - 9 Perfect rose - 7 Raj de boistron

[17:41]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Arrivée provisoire - Photo - 3 Chanpour - 5 A special line / 10 Winman in grey - 9 Perfect rose - 7 Raj de boistron

[17:37]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Les chevaux sont partis

[17:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Départ dans 3 minutes

[17:31]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Les chevaux entrent en piste

[17:31]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Les jockeys montent à cheval

[17:30]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Arrivée officielle - 3 Irving de bailly - 2 Ikacou des cinty - 7 Instinct d'am - 6 In red

[17:24]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - GINA DE TILOU (FR) vient de signer un probant retour au trot monté et va tenter de le confirmer.

GINA DE TILOU

Pariez sur le cheval
[17:24]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:24]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Arrivée provisoire - 3 Irving de bailly - 2 Ikacou des cinty - 7 Instinct d'am - 6 In red

[17:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Le n°8 Indigo du perche est disqualifié.

[17:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Le n°5 Illico du guesne est disqualifié.

[17:22]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Le n°4 Inexess d'evron est disqualifié.

[17:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Le n°9 Icebreaker est disqualifié.

[17:21]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Les chevaux sont partis

[17:20]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Départ dans 3 minutes

[17:16]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - A SPECIAL LINE (FR), qui a dicté sa loi le 29 décembre pour sa première venue sur l'hippodrome de Marseille-Vivaux, peut de nouveau monter sur le podium aujourd'hui, même si elle abordera pour la première fois une distance aussi longue.

A SPECIAL LINE

Pariez sur le cheval
[17:14]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Arrivée officielle - 3 Iggy chop - 7 Malecon - 1 Prince decalas - 8 Leaping - 4 Jack sparrow

[17:05]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Arrivée provisoire - 3 Iggy chop - 7 Malecon - 1 Prince decalas - 8 Leaping - 4 Jack sparrow

[17:02]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Les chevaux sont partis

[17:02]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Faux départ

[16:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Les chevaux sont sous les ordres

[16:59]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Départ dans 3 minutes

[16:58]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Ranes

Arrivée officielle - 11 Fiable - 12 Catch my love - 6 Millie millionaire - 3 Vanity luis - 7 Flower by magalou

[16:56]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Le n° 1 - Integre est non partant

INTEGRE

[16:56]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Les chevaux entrent en piste

[16:56]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Les jockeys montent à cheval

[16:52]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Arrivée officielle - 11 Kal el - 2 Gin gembre - 5 Belle impression - 7 Flight of thunder - 1 Tour d'echelle

[16:52]
VINCENNES Course n°7 - Prix Ramses

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - IN RED (FR) ne doit pas être condamné sur sa dernière course et a l'estime de son entourage. Rachat escompté.

[16:51]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Ranes

Arrivée provisoire - 11 Fiable - 12 Catch my love - 6 Millie millionaire - 3 Vanity luis - 7 Flower by magalou

[16:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Ranes

Le n°16 Ugolinast est disqualifié.

[16:49]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Ranes

Le n°13 Fiesta du belver est disqualifié.

[16:49]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Ranes

Le n°10 Stonewashd diamant est disqualifié.

[16:46]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Ranes

Les chevaux sont partis

[16:45]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Ranes

Les chevaux sont sous les ordres

[16:42]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Ranes

Départ dans 3 minutes

[16:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - IGGY CHOP (FR), qui a eu un bon comportement vendredi dernier à Deauville, semble en mesure de se mêler à la lutte pour la victoire.

[16:42]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Arrivée officielle - 11 Kal el - 2 Gin gembre - 5 Belle impression - 7 Flight of thunder - 1 Tour d'echelle

[16:36]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Arrivée provisoire - 11 Kal el - 2 Gin gembre - 5 Belle impression - 7 Flight of thunder - 1 Tour d'echelle

[16:33]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Arrivée provisoire - 11 Kal el - 2 Gin gembre - 5 Belle impression - 7 Flight of thunder

[16:33]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Arrivée provisoire - Photo - 2 Gin gembre / 11 Kal el - 5 Belle impression - 7 Flight of thunder - 1 Tour d'echelle

[16:30]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Les chevaux sont partis

[16:26]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Les chevaux sont sous les ordres

[16:26]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Départ dans 3 minutes

[16:23]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Les chevaux entrent en piste

[16:23]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Les jockeys montent à cheval

[16:22]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Arrivée officielle - 8 Exquisa bella - 6 Egerie de banville - 12 Easy to love blue - 1 Evening quick - 9 Dandy gede

[16:17]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Ranes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - FLOWER BY MAGALOU (FR) vient de renouer avec le succès et s'annonce redoutable une nouvelle fois dans cette épreuve.

FLOWER BY MAGALOU

Pariez sur le cheval
[16:17]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:17]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Arrivée provisoire - 8 Exquisa bella - 6 Egerie de banville - 12 Easy to love blue - 1 Evening quick - 9 Dandy gede

[16:16]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Le n°10 Excellent day est disqualifié.

[16:15]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Le n°13 Eadshot josselyn est disqualifié.

[16:15]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Le n°2 Easy des flics est disqualifié.

[16:13]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Le n°5 Devil or angel est disqualifié.

[16:13]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Arrivée officielle - 15 Eagle meslois - 16 Belle de manche - 10 Diamant du lupin - 3 Eliott de simm - 1 Egerie de tramon

[16:13]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Arrivée officielle - 15 Eagle meslois - 16 Belle de manche - 10 Diamant du lupin - 3 Eliott de simm - 1 Egerie de tramon

[16:13]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Les chevaux sont partis

[16:13]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Les chevaux sont sous les ordres

[16:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Départ dans 3 minutes

[16:10]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Le n°12 Diane de janze est disqualifié.

[16:09]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - KAL EL (FR), qui est passé à quelques centimètres de la victoire le 23 décembre sur ce parcours, semble de nouveau compétitif pour une place sur le podium aujourd'hui.

[16:05]
BE-MONS Course n°1 - Prix Kebby Du Bocage

Le n° 11 - Elio mannetot est non partant

ELIO MANNETOT

[16:03]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Arrivée provisoire - 15 Eagle meslois - 16 Belle de manche - 10 Diamant du lupin - 3 Eliott de simm - 1 Egerie de tramon

[16:02]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Le n°2 Cezio williams est disqualifié.

[16:02]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Le n°6 Defi de la coudre est disqualifié.

[15:58]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Les chevaux sont partis

[15:55]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Faux départ

[15:54]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Les chevaux sont sous les ordres

[15:53]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Mr 74 Divided Handicap

Arrivée officielle - 7 Ninjinsky's son - 6 Jurist - 12 Captain's vista - 8 Ruby rhythm - 5 Bush fever

[15:52]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Départ dans 3 minutes

[15:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Arrivée officielle - 10 Hurella - 8 Harley de guez - 11 Hermine sibey - 4 Heroine du landret - 9 Highness quick

[15:51]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Bettingworld.bet Mr 92 Divided Handicap

Arrivée officielle - 2 Barberton silver - 3 Miss orange - 5 Purest bliss - 4 Nippy sweetie - 7 Lord marshal

[15:48]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 January Mr 74 Handi

Arrivée officielle - 6 Celtillus - 7 Linda loves lace - 5 Precious stone - 9 Baltic beat

[15:47]
NANTES Course n°8 - Prix Narcisse

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - EAGLE MESLOIS (FR), venant de bien se comporter en terminant 3ème, sur cette même piste, va tenter de repasser le poteau en tête, à l'occasion de ce ZE5 nantais. A surveiller de près !

EAGLE MESLOIS

Pariez sur le cheval
[15:44]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 January Mr 74 Handi

Arrivée provisoire - 6 Celtillus - 7 Linda loves lace - 5 Precious stone - 9 Baltic beat - 13 For luck sake

[15:43]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - DANDY GEDE (FR) retrouve un lot à sa portée et se doit de jouer la victoire ce vendredi.

[15:43]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Arrivée provisoire - 10 Hurella - 8 Harley de guez - 11 Hermine sibey - 4 Heroine du landret - 9 Highness quick

[15:42]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Le n°1 Hinaya de simm est disqualifié.

[15:42]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 8 La mauresque - 5 Francesco boko - 10 Magic braten - 11 Finsweden - 1 Mimmi marje

[15:39]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Arrivée officielle - 15 Fandango la nuit - 6 Faredgio menuet - 10 Enduro - 7 Forever du jouan - 16 Fossoyeur

[15:39]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Arrivée officielle - 15 Fandango la nuit - 6 Faredgio menuet - 10 Enduro - 7 Forever du jouan - 16 Fossoyeur

[15:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Les chevaux sont partis

[15:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Les chevaux sont sous les ordres

[15:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 January Mr 74 Handi

Arrivée provisoire - 6 Celtillus - 7 Linda loves lace - 5 Precious stone - 9 Baltic beat

[15:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 January Mr 74 Handi

Arrivée provisoire - Photo - 6 Celtillus - 5 Precious stone / 7 Linda loves lace - 9 Baltic beat

[15:37]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 January Mr 74 Handi

Arrivée provisoire - 6 Celtillus

[15:36]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Départ dans 3 minutes

[15:30]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 8 La mauresque - 5 Francesco boko - 10 Magic braten

[15:29]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Les n°1 Ecrin de meslay, 2 Fidelio bello, 11 Elena de farchat, 13 Ergue gaberic sont disqualifiés.

[15:28]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Le n° 1 - Sadarak est non partant

SADARAK

[15:28]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Le n° 10 - Ramses est non partant

RAMSES

[15:28]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 8 La mauresque - 5 Francesco boko - 10 Magic braten

[15:27]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Arrivée provisoire - 15 Fandango la nuit - 6 Faredgio menuet - 10 Enduro - 7 Forever du jouan - 16 Fossoyeur

[15:27]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Arrivée provisoire - 15 Fandango la nuit - 6 Faredgio menuet - 10 Enduro - 7 Forever du jouan - 16 Fossoyeur

[15:26]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Le n°13 Ergue gaberic est disqualifié.

[15:26]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Le n°2 Fidelio bello est disqualifié.

[15:25]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Le n°1 Ecrin de meslay est disqualifié.

[15:25]
SWE-ROMME Course n°9 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - Photo - 8 La mauresque - 5 Francesco boko / 10 Magic braten / 11 Finsweden

[15:24]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Le n°11 Elena de farchat est disqualifié.

[15:23]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 1

Le n° 10 - La plus belle est non partant

[15:22]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Les chevaux sont partis

[15:22]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Les chevaux sont sous les ordres

[15:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Bollene

Arrivée officielle - 13 Ici c'est paris - 10 Isildur paulois - 6 I love you nobless - 9 Izard des agets - 11 In the top

[15:20]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 11 Heas prinsessa - 7 Rind - 10 Monster mustasch - 5 Titans hild - 6 Mino tabac

[15:20]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Course 8

Le n°8 Hauk viktoria est disqualifié.

[15:20]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Course 8

Le n°2 Leo faksen est disqualifié.

[15:20]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Course 8

Le n°9 Matteus w.j. est disqualifié.

[15:20]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Course 8

Le n°1 Fosshaug frasse est disqualifié.

[15:20]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Course 8

Le n°3 Guli eros est disqualifié.

[15:20]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Départ dans 3 minutes

[15:17]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Aloe Handicap

Arrivée officielle - 5 Kiss of life - 1 Bloom - 4 Eternal hope - 2 Herrin

[15:15]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Aloe Handicap

Arrivée provisoire - 5 Kiss of life - 1 Bloom - 4 Eternal hope - 2 Herrin - 3 Intrepid traveller

[15:14]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 1 No doubt - 11 Fleur mearas - 4 Double formula - 8 Dontstopbelievin - 5 Definitif launcher

[15:14]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Le n°6 Balder d.k. est disqualifié.

[15:14]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Le n°10 Niklas m.j. est disqualifié.

[15:14]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

ECRIN DE MESLAY

Pariez sur le cheval
[15:13]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 11 Heas prinsessa - 7 Rind - 10 Monster mustasch

[15:12]
NANTES Course n°7 - Prix Loxam Location

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - FIDELIO BELLO (FR), trustant les victoires, ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. Nouveau succès en vue, à l'issue d'un déroulement de course sans encombre !

FIDELIO BELLO

Pariez sur le cheval
[15:10]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Bollene

Arrivée provisoire - 13 Ici c'est paris - 10 Isildur paulois - 6 I love you nobless - 9 Izard des agets - 11 In the top

[15:10]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - HIGHNESS QUICK (FR) nous a beaucoup plu en dernier lieu et sera l'opposition directe à la favorite.

HIGHNESS QUICK

Pariez sur le cheval
[15:09]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Arrivée officielle - 8 Fuyard de ballon - 10 Diabolic queen - 9 Ever - 6 Filka dream - 4 France d'anama

[15:09]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Arrivée officielle - 8 Fuyard de ballon - 10 Diabolic queen - 9 Ever - 6 Filka dream - 4 France d'anama

[15:09]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Aloe Handicap

Arrivée provisoire - 5 Kiss of life - 1 Bloom - 4 Eternal hope - 2 Herrin

[15:09]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Bollene

Le n°5 Isidore bonheur est disqualifié.

[15:08]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Bollene

Le n°3 It's me dieschoot est disqualifié.

[15:08]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Bollene

Le n°2 Ispano bello est disqualifié.

[15:08]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Aloe Handicap

Arrivée provisoire - 5 Kiss of life - 1 Bloom - 4 Eternal hope

[15:07]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Bollene

Le n°12 Intense de tillard est disqualifié.

[15:06]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 11 Heas prinsessa - 7 Rind - 10 Monster mustasch

[15:06]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Bollene

Les chevaux sont partis

[15:05]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Bollene

Les chevaux sont sous les ordres

[15:03]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Bollene

Départ dans 3 minutes

[14:58]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Les n°2 Elcapo, 12 Fluo meslois sont disqualifiés.

[14:58]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Arrivée provisoire - 8 Fuyard de ballon - 10 Diabolic queen - 9 Ever - 6 Filka dream - 4 France d'anama

[14:57]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Arrivée provisoire - 8 Fuyard de ballon - 10 Diabolic queen - 9 Ever - 6 Filka dream

[14:57]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Arrivée provisoire - 8 Fuyard de ballon - 10 Diabolic queen - 9 Ever - 6 Filka dream - 4 France d'anama

[14:55]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Le n°2 Elcapo est disqualifié.

[14:55]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Le n°12 Fluo meslois est disqualifié.

[14:52]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Les chevaux sont partis

[14:49]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 1 No doubt - 11 Fleur mearas - 4 Double formula

[14:45]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 1 No doubt - 11 Fleur mearas - 4 Double formula

[14:44]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 80 Handicap

Arrivée officielle - 2 Green dragon - 6 La duchesse - 4 Magic mila - 1 Cruise along - 7 Vi va pi pa

[14:43]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Faux départ

[14:41]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 70 Handicap

Arrivée officielle - 5 Beneficiary - 6 Nu bell - 4 I love mambo - 2 Olivine

[14:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 70 Handicap

Arrivée provisoire - 5 Beneficiary - 6 Nu bell - 4 I love mambo - 2 Olivine

[14:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée officielle - 3 Ancient times - 7 Wild earth - 4 Super noir - 8 Soho spirit - 6 Trillionaire

[14:39]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Départ dans 3 minutes

[14:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Arrivée officielle - 7 Hermes haufor - 9 Haffienou - 8 Holmes - 12 Havre - 3 Huvrik de guez

[14:36]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 70 Handicap

Arrivée provisoire - 5 Beneficiary - 6 Nu bell - 4 I love mambo - 2 Olivine - 8 Silver fountain

[14:32]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Le n° 3 - St no more war est non partant

ST NO MORE WAR

Pariez sur le cheval
[14:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Arrivée provisoire - 7 Hermes haufor - 9 Haffienou - 8 Holmes - 12 Havre - 3 Huvrik de guez

[14:30]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Bollene

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - IBRA DU LOISIR (FR) s'est montré plaisant pour ses débuts sous la selle et peut prendre sa revanche sur le favori dans cette épreuve.

IBRA DU LOISIR

Pariez sur le cheval
[14:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 70 Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 5 Beneficiary - 4 I love mambo / 6 Nu bell - 2 Olivine

[14:29]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Le n°11 Hector des buttes est disqualifié.

[14:29]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Le n°10 Happy beji est disqualifié.

[14:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 70 Handicap

Arrivée provisoire - 5 Beneficiary

[14:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Le n°5 Head of state est disqualifié.

[14:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Le n°4 Helios de mesangy est disqualifié.

[14:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Le n°2 Hermes sibey est disqualifié.

[14:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Le n°1 Higor dairpet est disqualifié.

[14:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Les chevaux sont partis

[14:26]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 10 Global tailwind - 6 Rafiki fri - 7 Urgent call - 2 Thebigred as - 1 Julian sand

[14:26]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Les chevaux sont sous les ordres

[14:23]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - FILKA DREAM (FR), plutôt sur la bonne (?) voie, n'aurait qu'à fournir sa valeur pour avoir le droit de s'illustrer en pareille société. Très possible !

[14:23]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Départ dans 3 minutes

[14:21]
NANTES Course n°5 - Prix Hardi Du Menhir

Arrivée officielle - 13 Greco bello - 4 Galion des pres - 1 General intrigant - 5 Guide imperial - 8 Ghost of fashion

[14:20]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Arrivée officielle - 10 Iberio - 8 Irlando des lucas - 9 Ivram - 2 Idee phil - 1 Invincible boy

[14:19]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 10 Global tailwind - 6 Rafiki fri - 7 Urgent call

[14:17]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 1 X.man tabac - 2 Tjotta godtfred - 9 Tippex - 4 Mine lotta - 3 Stilig karl

[14:17]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Course 5

Le n°10 Trollklackan est disqualifié.

[14:17]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Jewel river - 8 Kiara c.boko - 2 Bearfire - 13 Honey journey - 4 Yvaine gene

[14:17]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Stolopp

Le n°3 Vasterbo vixen est disqualifié.

[14:14]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 10 Global tailwind - 6 Rafiki fri - 7 Urgent call

[14:12]
NANTES Course n°5 - Prix Hardi Du Menhir

Arrivée provisoire - 13 Greco bello - 4 Galion des pres - 1 General intrigant - 5 Guide imperial - 8 Ghost of fashion

[14:07]
NANTES Course n°5 - Prix Hardi Du Menhir

Le n°7 Grand palais est disqualifié.

[14:07]
NANTES Course n°5 - Prix Hardi Du Menhir

Les chevaux sont partis

[14:07]
NANTES Course n°5 - Prix Hardi Du Menhir

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
NANTES Course n°5 - Prix Hardi Du Menhir

Départ dans 3 minutes

[14:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Mauriac

Arrivée officielle - 13 Galius - 7 Alcide roc - 14 Gondole jenilou - 6 Gloria du gers - 15 Gimy du pommereux

[14:01]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Le n° 13 - Hampton america est non partant

HAMPTON AMERICA

[13:59]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Mr 74 Divided Handicap

Arrivée officielle - 7 Ninjinsky's son - 6 Jurist - 12 Captain's vista - 8 Ruby rhythm

[13:58]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 1 X.man tabac - 2 Tjotta godtfred - 9 Tippex

[13:58]
NANTES Course n°5 - Prix Hardi Du Menhir

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - GRECO BELLO (FR), ayant joué de malchance récemment, va tenter de ''remettre les pendules à l'heure'' dans ce lot. Réhabilitation attendue !

[13:55]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - HERMES SIBEY (FR) a laissé des regrets en dernier lieu après sa faute et doit être repris impérativement.

HERMES SIBEY

Pariez sur le cheval
[13:55]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 1 X.man tabac - 2 Tjotta godtfred - 9 Tippex

[13:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Mauriac

Arrivée provisoire - 13 Galius - 7 Alcide roc - 14 Gondole jenilou - 6 Gloria du gers - 15 Gimy du pommereux

[13:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Mauriac

Le n°12 Good morning est disqualifié.

[13:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Mauriac

Le n°4 Gef de play est disqualifié.

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Mauriac

Les chevaux sont partis

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Mauriac

Les chevaux sont sous les ordres

[13:49]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Mr 74 Divided Handicap

Arrivée provisoire - 7 Ninjinsky's son - 6 Jurist - 12 Captain's vista - 8 Ruby rhythm

[13:49]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Mr 74 Divided Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 6 Jurist / 7 Ninjinsky's son - 12 Captain's vista

[13:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Mauriac

Départ dans 3 minutes

[13:44]
NANTES Course n°5 - Prix Hardi Du Menhir

Rappel : le n° 2 - GADGET ATOUT (FR) est non partant

GADGET ATOUT

[13:43]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Jewel river - 8 Kiara c.boko - 2 Bearfire

[13:41]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 1 Jewel river - 8 Kiara c.boko - 2 Bearfire

[13:39]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Arrivée officielle - 10 Iberio - 8 Irlando des lucas - 9 Ivram - 2 Idee phil - 1 Invincible boy

[13:38]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 3 Kajsas ture - 7 Moepilen - 5 Guli tiger - 9 Lassos viking - 2 Frisli loke

[13:38]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Le n°1 Rigel anne est disqualifié.

[13:38]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Le n°11 Slettvoll elli est disqualifié.

[13:36]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 1 Jewel river - 6 Classic joy - 2 Bearfire

[13:32]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Les n°5 Izar moniga, 6 Indiana d'aut, 7 Ichiro de joudes, 11 Ice cream d'ete sont disqualifiés.

[13:31]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 8 Guines d'atout - 10 Livi princess h.m. - 5 Captain p.r. - 11 Perfect storm - 9 Halle westwood

[13:30]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Arrivée provisoire - 10 Iberio - 8 Irlando des lucas - 9 Ivram - 2 Idee phil - 1 Invincible boy

[13:30]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Le n°11 Ice cream d'ete est disqualifié.

[13:28]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Le n°6 Indiana d'aut est disqualifié.

[13:27]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Le n°5 Izar moniga est disqualifié.

[13:27]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Le n°7 Ichiro de joudes est disqualifié.

[13:26]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Les chevaux sont partis

[13:25]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 Leader of the pack - 1 Marry in haste - 10 Cianna - 6 Latifah's queen - 11 Lets rock

[13:22]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Départ dans 3 minutes

[13:20]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Mauriac

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - ALCIDE ROC (IT) reste sur une très bonne performance et trouve une belle occasion de viser la victoire dans le Ze5-Evénement du jour.

[13:16]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 3 Kajsas ture - 7 Moepilen - 5 Guli tiger

[13:15]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Bettingworld.bet Mr 92 Divided Handicap

Arrivée officielle - 2 Barberton silver - 3 Miss orange - 5 Purest bliss - 4 Nippy sweetie

[13:15]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Bettingworld.bet Mr 92 Divided Handicap

Arrivée provisoire - 2 Barberton silver - 3 Miss orange - 5 Purest bliss - 4 Nippy sweetie

[13:12]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 3 Kajsas ture - 7 Moepilen - 5 Guli tiger

[13:12]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Bettingworld.bet Mr 92 Divided Handicap

Arrivée provisoire - 2 Barberton silver - 3 Miss orange - 5 Purest bliss - 4 Nippy sweetie - 7 Lord marshal

[13:09]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

INVINCIBLE BOY

Pariez sur le cheval
[13:09]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Bettingworld.bet Mr 92 Divided Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 2 Barberton silver - 3 Miss orange / 5 Purest bliss - 4 Nippy sweetie

[13:06]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Arvid Stjernswards Minne 2021 - Stl Gulddivisionen, For

Le n° 10 - Monark newmen est non partant

[13:06]
NANTES Course n°4 - Prix Yves Bouvier

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - IBERIO (FR) n'aurait qu'à se montrer sage pour avoir le droit de vaincre en pareille société. Coup de poker gagnant !

[13:05]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée officielle - 11 Gloire du lupin - 7 Golden grace - 10 Grande soiree - 5 Graine d'urzy - 1 Gemiliana

[13:05]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée officielle - 11 Gloire du lupin - 7 Golden grace - 10 Grande soiree - 5 Graine d'urzy - 1 Gemiliana

[13:02]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Le n°4 Gabriely a été arrêté.

[12:59]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 9 Perfect illusion - 3 Silverado wania - 2 Beamer - 11 Golden opportunity - 5 Magique a.f.

[12:57]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Les n°3 Gaule romaine, 6 Gamisaka, 9 Grande copine sont disqualifiés.

[12:56]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée provisoire - 11 Gloire du lupin - 7 Golden grace - 10 Grande soiree - 5 Graine d'urzy - 1 Gemiliana

[12:55]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Arrivée provisoire - 11 Gloire du lupin - 7 Golden grace - 10 Grande soiree - 5 Graine d'urzy - 1 Gemiliana

[12:55]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Le n°6 Gamisaka est disqualifié.

[12:55]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Le n°3 Gaule romaine est disqualifié.

[12:54]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 8 Guines d'atout - 10 Livi princess h.m. - 5 Captain p.r.

[12:54]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Le n°9 Grande copine est disqualifié.

[12:52]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 8 Guines d'atout - 10 Livi princess h.m. - 5 Captain p.r.

[12:51]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Les chevaux sont partis

[12:51]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - GOLDEN GRACE (FR), en forme, peut aller loin. Attention à elle !

GOLDEN GRACE

Pariez sur le cheval
[12:50]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Les chevaux sont sous les ordres

[12:49]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - Photo - 8 Guines d'atout - 5 Captain p.r. / 10 Livi princess h.m.

[12:47]
NANTES Course n°3 - Prix De La Societe Du Cheval Francais

Départ dans 3 minutes

[12:44]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 80 Handicap

Arrivée officielle - 2 Green dragon - 6 La duchesse - 4 Magic mila - 1 Cruise along

[12:43]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 80 Handicap

Arrivée provisoire - 2 Green dragon - 6 La duchesse - 4 Magic mila - 1 Cruise along - 7 Vi va pi pa

[12:41]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Le n° 11 - Dream kasgard est non partant

[12:40]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Arrivée officielle - 2 Gazelle d'isi - 12 Fidelio d'hameline - 9 Gerfaut d'hameline - 8 Fascinante hub - 1 Gatsby piya

[12:40]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Arrivée officielle - 2 Gazelle d'isi - 12 Fidelio d'hameline - 9 Gerfaut d'hameline - 8 Fascinante hub - 1 Gatsby piya

[12:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Fm 80 Handicap

Arrivée provisoire - 2 Green dragon - 6 La duchesse - 4 Magic mila - 1 Cruise along

[12:33]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Castera-Verduzan

Lamy A. remplace Thomain D. en selle sur le n°13 GAZELLE DU RIVE

GAZELLE DU RIVE

Pariez sur le cheval
[12:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Ranes

Barrier A. remplace Thomain D. au sulky du n°14 ECLIPSE D'ORIENT

ECLIPSE D'ORIENT

Pariez sur le cheval
[12:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Barrier A. remplace Thomain D. au sulky du n°7 HYACINTHE DAXEL

HYACINTHE DAXEL

Pariez sur le cheval
[12:32]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Mauriac

Barrier A. remplace Thomain D. au sulky du n°8 GOUT BAROQUE

GOUT BAROQUE

Pariez sur le cheval
[12:30]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Course 6

Kenneth Gorski remplace Karlsson Mme Ann. I. au sulky du n°6 RAFIKI FRI

[12:29]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Les n°3 Floride du perche, 13 Ginkgo rocq sont disqualifiés.

[12:29]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Arrivée provisoire - 2 Gazelle d'isi - 12 Fidelio d'hameline - 9 Gerfaut d'hameline - 8 Fascinante hub - 1 Gatsby piya

[12:29]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Arrivée provisoire - 2 Gazelle d'isi - 12 Fidelio d'hameline - 9 Gerfaut d'hameline - 8 Fascinante hub - 1 Gatsby piya

[12:28]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 9 Perfect illusion - 3 Silverado wania - 2 Beamer

[12:26]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Le n°13 Ginkgo rocq est disqualifié.

[12:25]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Le n°3 Floride du perche est disqualifié.

[12:24]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Les chevaux sont partis

[12:24]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 9 Perfect illusion - 3 Silverado wania - 2 Beamer

[12:21]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Faux départ

[12:20]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Départ dans 3 minutes

[12:17]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée officielle - 3 Ancient times - 7 Wild earth - 4 Super noir - 8 Soho spirit

[12:17]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée provisoire - 3 Ancient times - 7 Wild earth - 4 Super noir - 8 Soho spirit

[12:12]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée provisoire - 3 Ancient times - 7 Wild earth - 4 Super noir - 8 Soho spirit - 6 Trillionaire

[12:12]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Le n° 7 - Hundredprocent up est non partant

HUNDREDPROCENT UP

Pariez sur le cheval
[12:11]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Maiden Plate

Arrivée provisoire - Photo - 3 Ancient times - 7 Wild earth - 4 Super noir / 8 Soho spirit

[12:07]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 Leader of the pack - 1 Marry in haste - 10 Cianna - 6 Latifah's queen - 11 Lets rock

[12:04]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Arrivée officielle - 7 High fire dairpet - 1 Hermes de l'isac - 2 Hyperion du bocage - 6 Hariko - 10 Henzo dream

[12:04]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Arrivée officielle - 7 High fire dairpet - 1 Hermes de l'isac - 2 Hyperion du bocage - 6 Hariko - 10 Henzo dream

[12:02]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - FIDELIO D'HAMELINE (FR), idéalement situé en tête, à la limite du recul, s'annonce très compétitif en vue de la palme à ce niveau. Mérite un large crédit !

FIDELIO D'HAMELINE

Pariez sur le cheval
[11:59]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Le n° 10 - First de paques est non partant

FIRST DE PAQUES

[11:59]
NANTES Course n°2 - Prix Thierry Denuault

Le n° 6 - Fantasia d'alesa est non partant

FANTASIA D'ALESA

[11:58]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Rix Fm - Januaristayern

Le n° 3 - Huis clos est non partant

[11:56]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Arrivée provisoire - 7 High fire dairpet - 1 Hermes de l'isac - 2 Hyperion du bocage - 6 Hariko - 10 Henzo dream

[11:56]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Arrivée provisoire - Photo - 7 High fire dairpet - 1 Hermes de l'isac - 2 Hyperion du bocage - 6 Hariko / 10 Henzo dream

[11:55]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Arrivée provisoire - 7 High fire dairpet - 1 Hermes de l'isac - 2 Hyperion du bocage - 6 Hariko - 10 Henzo dream

[11:55]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Le n°4 Helsa de la roche est disqualifié.

[11:52]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Le n°13 Hidalgo dairpet est disqualifié.

[11:51]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Le n°8 Helium de l'iton est disqualifié.

[11:51]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Le n°12 Hansford est disqualifié.

[11:50]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Les chevaux sont partis

[11:50]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Les chevaux sont sous les ordres

[11:49]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 Leader of the pack - 1 Marry in haste - 10 Cianna - 6 Latifah's queen

[11:48]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Départ dans 3 minutes

[11:43]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 Leader of the pack - 1 Marry in haste - 10 Cianna - 6 Latifah's queen - 11 Lets rock

[11:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 Leader of the pack - 1 Marry in haste - 10 Cianna - 6 Latifah's queen

[11:32]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Henriette Larsen remplace Rosleff Vic. au sulky du n°10 CUTTY SARK

[11:31]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 1

Per Nordström remplace Rosleff Vic. au sulky du n°2 FRANCES YODA

[11:29]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Course 3

Axel Jacobsen remplace Rosleff Vic. au sulky du n°2 DOLLAR DREAM

[11:29]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Course 2

Axel Jacobsen remplace Rosleff Vic. au sulky du n°2 DANDIT

[11:26]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HERMES DE L'ISAC

Pariez sur le cheval
[11:26]
NANTES Course n°1 - Prix Des Lumieres De La Ville

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - HIGH FIRE DAIRPET (FR), déferré des quatre pieds pour la 1ère fois, n'est pas incapable d'un coup d'éclat en pareille société. La méfiance est de rigueur !

HIGH FIRE DAIRPET

Pariez sur le cheval
[11:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 January Mr 74 Handi

Rappel : le n° 2 - BOLD DREAMER (ZA) est non partant

BOLD DREAMER (SAF)

Pariez sur le cheval
[11:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 70 Handicap

Rappel : le n° 9 - BIG MYTH (ZA) est non partant

BIG MYTH (SAF)

Pariez sur le cheval
[11:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Mr 74 Divided Handicap

Rappel : le n° 9 - EDO FURIN (ZA) est non partant

EDO FURIN (SAF)

Pariez sur le cheval
[11:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Rappel : le n° 9 - ENDLESS CHARM (ZA) est non partant

ENDLESS CHARM (SAF)

[11:18]
NANTES Course n°5 - Prix Hardi Du Menhir

Rappel : le n° 2 - GADGET ATOUT (FR) est non partant

GADGET ATOUT

[11:12]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Wikingtryck - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

Le n° 3 - Four guys dream est non partant

[10:59]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Le n° 13 - Daisy thoris est non partant

[10:58]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Le n° 3 - Gege du houlme est non partant

[10:45]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 4 - Romeo doc est non partant

[10:42]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Fresnes

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 5 - HEAD OF STATE (FR), impressionnant lauréat de bout en bout le 3 janvier à Mauquenchy, devrait sans incident lutter pour la victoire pour sa première tentative parisienne.

HEAD OF STATE

Pariez sur le cheval
[10:38]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Sartilly

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 13 - EADSHOT JOSSELYN (FR), qui apprécie beaucoup le parcours de vitesse de la grande piste de Vincennes, a les moyens d'effectuer d'excellents débuts sous la selle aujourd'hui.

EADSHOT JOSSELYN

Pariez sur le cheval
[10:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 10 - HURELLA (FR), traversant une période faste, se présente à nouveau déferrée des quatre pieds et semble en mesure de remporter une nouvelle victoire en pareille société. Sur sa lancée, la passe de deux paraît assurément à sa portée. Obligé d'y croire !

[10:13]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Le n° 10 - Adam viking est non partant

[09:53]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 6 - Si belle q.c. est non partant

SI BELLE Q.C.

Pariez sur le cheval
[09:51]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Le n° 5 - Penny whistle est non partant

[09:48]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'evian

Le n° 6 - Halma vici est non partant

HALMA VICI

[09:46]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Stolopp

Le n° 11 - Paymeback rivner est non partant

PAYMEBACK RIVNER

Pariez sur le cheval
[09:46]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 2 - Handle with care est non partant

HANDLE WITH CARE

Pariez sur le cheval
[08:40]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Course 3

Le n° 6 - Fina boelito est non partant

FINA BOELITO

Pariez sur le cheval
[08:34]
MARSEILLE VIVAUX Course n°5 - Prix Du Roi D'espagne

Le n° 1 - Kenartic est non partant

KENARTIC

[08:28]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 January Mr 74 Handi

Le n° 2 - Bold dreamer est non partant

BOLD DREAMER (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:27]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 70 Handicap

Le n° 9 - Big myth est non partant

BIG MYTH (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:26]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Mr 74 Divided Handicap

Le n° 9 - Edo furin est non partant

EDO FURIN (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:26]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Plate

Le n° 9 - Endless charm est non partant

ENDLESS CHARM (SAF)

[08:12]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - MEDHA (FR), n'a vraiment pas été heureuse dernièrement, étant totalement coupée dans son action à l'amorce de la phase finale, avant de se relancer correctement, mais trop tard. C'est une question de parcours avec elle, il faut que tout se passe bien et qu'elle soit emmenée le plus loin possible. En plein dans sa catégorie et sur une piste qu'elle connait comme sa poche, cette jument entraînée par Richard Chotard fait partie des bonnes possibilités pour le podium.

[08:09]
NANTES Course n°6 - Prix Jag De Bellouet

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - FUYARD DE BALLON (FR), court assez peu au trot monté mais toujours à bon escient. Sa petite rentrée du 28 décembre est plutôt bonne, le cheval devrait monter en condition sur cette course. Très à l'aise à Nantes, il semble donc avoir beaucoup d'atouts dans son jeu. S'il arrive à prendre les commandes et mener à sa main, c'est un candidat logique à la victoire, dans ce lot qui n'a rien d'exceptionnel.

FUYARD DE BALLON

Pariez sur le cheval
[07:58]
MARSEILLE VIVAUX Course n°3 - Prix De Saint-Jerome

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - RAJ DE BOISTRON (FR) vient d'échouer du minimum pour le succès à Pau et sera encore mieux sur cette distance. Le jour J !

RAJ DE BOISTRON

Pariez sur le cheval
[07:57]
MARSEILLE VIVAUX Course n°2 - Prix De Saint-Symphorien

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 1 - PRINCE DECALAS (FR) vient d'accomplir une bonne rentrée et retrouve une distance à son entière convenance lors de ce bon engagement. On compte sur lui !

PRINCE DECALAS

Pariez sur le cheval
[07:55]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Juveigneur

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - GIN GEMBRE (FR) reste sur une bonne fin de course ici-même et, s'il n'a pas trop de chemin à refaire, il a les moyens de briller dans ce lot à sa portée.

[07:45]
MARSEILLE VIVAUX Course n°4 - Prix Eclair

Le n° 5 - Dream life est non partant

DREAM LIFE