Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 16/01/2021

Accéder au programme du 16/01/2021
[23:42]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Leigh Ann Howard California Cup Oaks

Arrivée officielle - 6 Closing remarks - 4 Warrens candy girl - 3 Super game - 1 Dylans wild cat - 7 Sensible cat

[23:42]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Leigh Ann Howard California Cup Oaks

Arrivée provisoire - 6 Closing remarks - 4 Warrens candy girl - 3 Super game - 1 Dylans wild cat - 7 Sensible cat

[23:39]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Leigh Ann Howard California Cup Oaks

Arrivée provisoire - 6 Closing remarks - 4 Warrens candy girl - 3 Super game - 1 Dylans wild cat

[23:13]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 3 Later days - 1 Medusa's gaze - 7 Allergic to logic - 5 Complete control - 6 Winter star

[23:12]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 3 Later days - 1 Medusa's gaze - 7 Allergic to logic - 5 Complete control - 6 Winter star

[23:09]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 3 Later days - 1 Medusa's gaze - 7 Allergic to logic - 5 Complete control

[22:37]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Sunshine Millions Filly And Mare Turf Sprint S. Present

Arrivée officielle - 2 Leggs galore - 9 Nardini - 5 Warren's showtime - 1 She's devoted - 8 Homehome

[22:36]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Sunshine Millions Filly And Mare Turf Sprint S. Present

Arrivée provisoire - 2 Leggs galore - 9 Nardini - 5 Warren's showtime - 1 She's devoted - 8 Homehome

[22:07]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 3 Mister bold - 6 Teton valley - 4 Swift as i am - 8 Shimmer me timbers - 5 Pappy boyington

[22:07]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 3 Mister bold - 6 Teton valley - 4 Swift as i am - 8 Shimmer me timbers - 5 Pappy boyington

[22:02]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 7 - Poso creek est non partant

POSO CREEK (USA)

Pariez sur le cheval
[21:39]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 4 Burnin turf - 2 Mamba cool - 1 Secret club - 7 Tallemark - 5 Crankin

[21:38]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 4 Burnin turf - 2 Mamba cool - 1 Secret club - 7 Tallemark - 5 Crankin

[21:08]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 9 Policy - 7 Desmond doss - 10 I will not - 5 Shady empire - 6 El diablo rojo

[21:08]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 9 Policy - 7 Desmond doss - 10 I will not - 5 Shady empire - 6 El diablo rojo

[20:43]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Arrivée officielle - 16 Fete d'amour - 12 Different charm - 4 Eunis du patural - 1 Denka du frau - 8 Delco du bas bosq

[20:38]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Arrivée provisoire - 16 Fete d'amour - 12 Different charm - 4 Eunis du patural - 1 Denka du frau - 8 Delco du bas bosq

[20:34]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Arrivée provisoire - 16 Fete d'amour - 12 Different charm - 4 Eunis du patural - 1 Denka du frau - 8 Delco du bas bosq

[20:31]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Le n°10 Caty des genievres est disqualifié.

[20:31]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Les chevaux sont partis

[20:30]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Départ dans 3 minutes

[20:15]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Arrivée officielle - 10 Farandole di palba - 8 Fou de rock - 1 Falbala d'echal - 9 Felicia de forges - 18 Equido alfa

[20:13]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Arrivée provisoire - 10 Farandole di palba - 8 Fou de rock - 1 Falbala d'echal - 9 Felicia de forges - 18 Equido alfa

[20:12]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 3 - Cool your jets est non partant

COOL YOUR JETS (USA)

Pariez sur le cheval
[20:07]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - FLORISSANT WINNING (FR), arrivé 2ème

FLORISSANT WINNING

Pariez sur le cheval
[20:07]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Farandole di palba - 6 Florissant winning - 8 Fou de rock - 1 Falbala d'echal - 9 Felicia de forges

[20:07]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Enquête/Réclamation en cours

[20:06]
TOULOUSE Course n°8 - Prix De Castillonnes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - DENKA DU FRAU (FR), peut aller loin sur ce tracé; méfiance !

DENKA DU FRAU

Pariez sur le cheval
[20:04]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Arrivée provisoire - 10 Farandole di palba - 6 Florissant winning - 8 Fou de rock - 1 Falbala d'echal - 9 Felicia de forges

[20:02]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Le n°17 Eros des liards est disqualifié.

[20:02]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Le n°12 Fidji du leard est disqualifié.

[20:02]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Le n°3 Eole du tresor est disqualifié.

[20:01]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Le n°11 Faveur choisie est disqualifié.

[20:00]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Les chevaux sont partis

[20:00]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Les chevaux sont sous les ordres

[19:57]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Départ dans 3 minutes

[19:48]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Arrivée officielle - 6 Helectrik de suce - 4 Helios des anjeaux - 8 Ho hisse - 5 Hyssouney - 2 Hold on williams

[19:47]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Arrivée officielle - 6 Helectrik de suce - 4 Helios des anjeaux - 8 Ho hisse - 5 Hyssouney - 2 Hold on williams

[19:42]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - FLORISSANT WINNING (FR), sage d'un bout à l'autre du parcours, devrait refaire parler de lui.

FLORISSANT WINNING

Pariez sur le cheval
[19:39]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Arrivée provisoire - 6 Helectrik de suce - 4 Helios des anjeaux - 8 Ho hisse - 5 Hyssouney - 2 Hold on williams

[19:38]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Le n°3 Hardi petit est disqualifié.

[19:36]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Arrivée officielle - 6 Hangela - 1 Hagathe de la noe - 7 Hermesia ermitage - 8 Himalaya cut - 10 Heroine des landes

[19:35]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Le n°1 Haut barry est disqualifié.

[19:34]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Les chevaux sont partis

[19:32]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Les chevaux sont sous les ordres

[19:27]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Départ dans 3 minutes

[19:23]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée officielle - 5 Taxi out - 7 Cruise - 2 Romero - 1 Leon zon - 3 Oxidizer

[19:23]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Le n°6 Don cash est disqualifié.

[19:23]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Le n°4 A secret word est disqualifié.

[19:23]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Le n°8 Bravo santana est disqualifié.

[19:23]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Le n°9 Harper seabrook est disqualifié.

[19:23]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Le n°12 M.t.oscar est disqualifié.

[19:22]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée officielle - 4 Ready haggenas - 5 Chased - 6 Conch silvio - 11 Lilo love - 2 Moon's annaconda

[19:22]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Course 12

Le n°12 Bentley as est disqualifié.

[19:22]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Course 12

Le n°1 Ultimate brodde est disqualifié.

[19:22]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Course 12

Le n°10 Oche trot est disqualifié.

[19:22]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Wikingtryck - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée officielle - 6 Cargo door - 2 The real star - 7 Love haleryd - 9 Quattro toll - 12 Payet d.e.

[19:19]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Arrivée officielle - 9 Garance griff - 13 Gamin bazoquain - 11 Ge du manoir - 6 Gladys djoc - 10 Gewurztraminer

[19:11]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Paleo

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - HO HISSE (FR), sage d'un bout à l'autre du parcours, peut réaliser un numéro. Tout ou rien !

[19:10]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Arrivée provisoire - 9 Garance griff - 13 Gamin bazoquain - 11 Ge du manoir - 6 Gladys djoc - 10 Gewurztraminer

[19:10]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée officielle - 4 Ready haggenas - 5 Chased - 6 Conch silvio

[19:09]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée provisoire - Photo - 4 Ready haggenas - 5 Chased / 6 Conch silvio

[19:09]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Arrivée provisoire - 9 Garance griff - 13 Gamin bazoquain - 11 Ge du manoir - 6 Gladys djoc - 10 Gewurztraminer

[19:09]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Arrivée provisoire - 9 Garance griff - 13 Gamin bazoquain - 11 Ge du manoir - 6 Gladys djoc

[19:07]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Le n°4 Genie lulu est disqualifié.

[19:07]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Le n°3 Ginala est disqualifié.

[19:07]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Course 12

Arrivée provisoire - Photo - 4 Ready haggenas / 6 Conch silvio - 5 Chased

[19:05]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Le n°1 Gustabel de benac est disqualifié.

[19:04]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Les chevaux sont partis

[19:01]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Arrivée officielle - 4 Hermione mika - 7 Holding girl - 12 Heroine de guerre - 10 Heroica - 3 Haltesse major

[19:00]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Départ dans 3 minutes

[18:57]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Arrivée officielle - 4 Hermione mika - 7 Holding girl - 12 Heroine de guerre - 10 Heroica - 3 Haltesse major

[18:50]
SANTA ANITA Course n°10 - Prix Race 10

Le n° 14 - Our little tiger est non partant

OUR LITTLE TIGER (USA)

Pariez sur le cheval
[18:50]
SANTA ANITA Course n°10 - Prix Race 10

Le n° 13 - Big clare est non partant

BIG CLARE (USA)

Pariez sur le cheval
[18:50]
SANTA ANITA Course n°10 - Prix Race 10

Le n° 9 - Love the dance est non partant

LOVE THE DANCE (USA)

Pariez sur le cheval
[18:50]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée officielle - 5 Taxi out - 7 Cruise - 2 Romero

[18:49]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix California Cup Derby

Le n° 1 - The chosen vron est non partant

THE CHOSEN VRON (USA)

Pariez sur le cheval
[18:49]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Arrivée provisoire - 4 Hermione mika - 7 Holding girl - 12 Heroine de guerre - 10 Heroica - 3 Haltesse major

[18:49]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 1 - Rocktillyoudrop est non partant

ROCKTILLYOUDROP (USA)

Pariez sur le cheval
[18:49]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée provisoire - 5 Taxi out - 7 Cruise - 2 Romero

[18:49]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Le n°9 Huka de l'eclair est disqualifié.

[18:48]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Le n°11 Haltea du bellay est disqualifié.

[18:48]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Le n°14 Hola de nappes est disqualifié.

[18:47]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Le n°1 Hakea lotoise est disqualifié.

[18:47]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Le n°6 Herra d'avenir est disqualifié.

[18:47]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Le n°13 Hera de banville est disqualifié.

[18:46]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Le n°5 Hors saison est disqualifié.

[18:46]
SWE-JAGERSRO Course n°11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée provisoire - 5 Taxi out - 7 Cruise

[18:46]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Les chevaux sont partis

[18:45]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Les chevaux sont sous les ordres

[18:45]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Après enquête des commissaires, le n° 4 - EVORA (FR), arrivé quatrième, a été disqualifiée pour avoir empiété durablement dans le dernier tournant.

[18:44]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Tenor De Baune

Arrivée officielle - 3 Horus de romaz - 4 Hacienda desbois - 7 Hawk des loises - 6 Hidalgo des lucas - 5 Hello de loiron

[18:42]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Départ dans 3 minutes

[18:41]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Villeneuve Sur Lot

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - GE DU MANOIR (FR), s'élancera avec la grande confiance de son mentor.

GE DU MANOIR

Pariez sur le cheval
[18:40]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Tenor De Baune

Arrivée provisoire - 3 Horus de romaz - 4 Hacienda desbois - 7 Hawk des loises - 6 Hidalgo des lucas - 5 Hello de loiron

[18:39]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Feneu

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - HEROINE DE GUERRE (FR), pas facile à utiliser mais qui avait été remarquée sur cette piste lors de son avant-dernière tentative, est un coup de poker intéressant, surtout avec Eric Raffin au sulky.

HEROINE DE GUERRE

Pariez sur le cheval
[18:38]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Tenor De Baune

Arrivée provisoire - 3 Horus de romaz - 4 Hacienda desbois - 7 Hawk des loises - 6 Hidalgo des lucas

[18:36]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Arrivée officielle - 14 Caballo d'aure - 7 Darold de play - 10 Emoi special - 12 Cirte la tour - 6 Eaukir ever

[18:36]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Tenor De Baune

Le n°1 Handy gold est disqualifié.

[18:34]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Tenor De Baune

Les chevaux sont partis

[18:32]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Enquête pour un empiètement éventuel du numéro 4, arrivé quatrième.

[18:32]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Tenor De Baune

Les chevaux sont sous les ordres

[18:30]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Tenor De Baune

Départ dans 3 minutes

[18:28]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Caballo d'aure - 7 Darold de play - 10 Emoi special - 4 Evora - 12 Cirte la tour

[18:28]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Enquête/Réclamation en cours

[18:28]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Wikingtryck - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée officielle - 6 Cargo door - 2 The real star - 7 Love haleryd

[18:24]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Wikingtryck - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée provisoire - Photo - 6 Cargo door - 2 The real star / 7 Love haleryd

[18:23]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Arrivée provisoire - 14 Caballo d'aure - 7 Darold de play - 10 Emoi special - 4 Evora - 12 Cirte la tour

[18:19]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Le n°2 Etoile de ginai est disqualifié.

[18:19]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Le n°13 Cap lignerie est disqualifié.

[18:19]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Le n°1 Django du jaguy est disqualifié.

[18:18]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Les chevaux sont partis

[18:18]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Les chevaux sont sous les ordres

[18:16]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Départ dans 3 minutes

[18:16]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Arrivée officielle - 6 Fiora de cousserat - 3 Forzo desjy - 9 Flash de la noe - 5 Forma de blary - 4 Grelon des racques

[18:14]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 1

Arrivée officielle - 5 Alhambra mail - 3 Velegance - 9 Fantasia sisu - 11 Ofelia o.e. - 6 Zeta kronos

[18:14]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 1

Le n°1 Princess s.w. est disqualifié.

[18:14]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Arrivée provisoire - 6 Fiora de cousserat - 3 Forzo desjy - 9 Flash de la noe - 5 Forma de blary - 4 Grelon des racques

[18:13]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Tenor De Baune

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - HORUS DE ROMAZ (FR), semble courir avec ses enfants et devrait s'imposer.

HORUS DE ROMAZ

Pariez sur le cheval
[18:13]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Rix Fm - Januaristayern

Arrivée officielle - 12 Eclipse am - 4 Ornello - 5 Totti face - 11 Tyson dimanche - 6 Ufo jet

[18:13]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Rix Fm - Januaristayern

Le n°10 Galantis est disqualifié.

[18:13]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Rix Fm - Januaristayern

Le n°7 Champion melon est disqualifié.

[18:12]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Enquête, notamment sur les allures du n° 2 - GIORGIO DE NAPPES (FR), arrivé 3ème

GIORGIO DE NAPPES

Pariez sur le cheval
[18:11]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Fiora de cousserat - 3 Forzo desjy - 2 Giorgio de nappes - 9 Flash de la noe - 5 Forma de blary

[18:10]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Enquête/Réclamation en cours

[18:07]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Arrivée provisoire - 6 Fiora de cousserat - 3 Forzo desjy - 2 Giorgio de nappes - 9 Flash de la noe - 5 Forma de blary

[18:07]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Le n°7 Faro du bonant est disqualifié.

[18:07]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Le n°1 Flamme de ginai est disqualifié.

[18:06]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Le n°8 Farah des brousses est disqualifié.

[18:05]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 1

Arrivée officielle - 5 Alhambra mail - 3 Velegance - 9 Fantasia sisu

[18:04]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Les chevaux sont partis

[18:03]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Les chevaux sont sous les ordres

[17:59]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 1

Arrivée provisoire - 5 Alhambra mail - 3 Velegance - 9 Fantasia sisu

[17:57]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Saint-Flour

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - DREBEN D'AM (FR), en forme et confirmé avec son partenaire, devrait de nouveau jouer un premier rôle, d'autant qu'il sera totalement pieds nus cette fois.

[17:57]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Départ dans 3 minutes

[17:55]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Arrivée officielle - 2 Gaspar de brion - 8 Get up des plaines - 14 Grandiose bey - 6 Gaelic du rocher - 11 Grabuge

[17:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Arrivée provisoire - 2 Gaspar de brion - 8 Get up des plaines - 14 Grandiose bey - 6 Gaelic du rocher - 11 Grabuge

[17:49]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Rix Fm - Januaristayern

Arrivée officielle - 12 Eclipse am - 4 Ornello - 5 Totti face

[17:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Le n°9 Genlou blond est disqualifié.

[17:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Le n°4 Gossip boy est disqualifié.

[17:47]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Le n°12 Genial haufor est disqualifié.

[17:47]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Rix Fm - Januaristayern

Arrivée provisoire - 12 Eclipse am - 4 Ornello - 5 Totti face

[17:46]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Le n°1 Genevrier est disqualifié.

[17:45]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Les chevaux sont partis

[17:45]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Les chevaux sont sous les ordres

[17:44]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Arrivée officielle - 6 Eno de narmont - 16 Douglas du pont - 5 Duo seguinel - 11 Cassius du giffre - 10 Esbeirit

[17:44]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Arrivée officielle - 6 Eno de narmont - 16 Douglas du pont - 5 Duo seguinel - 11 Cassius du giffre - 10 Esbeirit

[17:42]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Départ dans 3 minutes

[17:41]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Arrivée provisoire - 6 Eno de narmont - 16 Douglas du pont - 5 Duo seguinel - 11 Cassius du giffre - 10 Esbeirit

[17:41]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Arrivée provisoire - 6 Eno de narmont - 16 Douglas du pont - 5 Duo seguinel - 11 Cassius du giffre - 10 Esbeirit

[17:41]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Eno de narmont - 16 Douglas du pont - 5 Duo seguinel - 11 Cassius du giffre - 10 Esbeirit

[17:40]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - FLAMME DE GINAI (FR), vient de remettre le nez à la fenêtre et peut confirmer dans ce lot.

FLAMME DE GINAI

Pariez sur le cheval
[17:37]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Enquête, notamment sur les allures du n° 13 - DENZO MONTAVAL (FR), arrivé 3ème

DENZO MONTAVAL

Pariez sur le cheval
[17:36]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Eno de narmont - 16 Douglas du pont - 13 Denzo montaval - 5 Duo seguinel - 11 Cassius du giffre

[17:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Enquête/Réclamation en cours

[17:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Arrivée provisoire - 6 Eno de narmont - 16 Douglas du pont - 13 Denzo montaval - 5 Duo seguinel - 11 Cassius du giffre

[17:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Arrivée provisoire - 6 Eno de narmont - 16 Douglas du pont - 13 Denzo montaval - 5 Duo seguinel - 11 Cassius du giffre

[17:34]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Le n°3 Coco du cire est disqualifié.

[17:34]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Le n°7 Dream of jiel est disqualifié.

[17:33]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - GRABUGE (FR), excellent finisseur le 29 décembre sur la grande piste, est une belle possibilité pour une place.

[17:33]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Rix Fm - Januaristayern

Arrivée provisoire - 4 Ornello - 12 Eclipse am - 5 Totti face

[17:31]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Le n°2 Eclat des noix est disqualifié.

[17:31]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Les chevaux sont partis

[17:30]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Les chevaux sont sous les ordres

[17:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Arrivée officielle - 10 Douchka wind - 8 Disco des molands - 9 Coumba kuky - 3 Desperado - 7 Ciroco d'auvillier

[17:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Après enquête des commissaires, le n° 4 - BE COOL D'EB (FR), arrivé quatrième, a été disqualifié pour avoir progressé dans des allures irrégulières dans la ligne d'arrivée.

BE COOL D'EB

Pariez sur le cheval
[17:27]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Départ dans 3 minutes

[17:26]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Mild Media - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée officielle - 11 Glimma blixten - 6 Speed vici - 2 Jori boko - 3 Falm - 1 Classic gal

[17:26]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Mild Media - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 1

Le n°12 Behind bars est disqualifié.

[17:26]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Arvid Stjernswards Minne 2021 - Stl Gulddivisionen, For

Arrivée officielle - 7 Pacific face - 6 Thunder peak - 8 Nadal broline - 4 Order to fly - 5 Gareth boko

[17:25]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - BE COOL D'EB (FR), arrivé quatrième.

BE COOL D'EB

Pariez sur le cheval
[17:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Douchka wind - 8 Disco des molands - 9 Coumba kuky - 4 Be cool d'eb - 3 Desperado

[17:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Enquête/Réclamation en cours

[17:19]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Arrivée provisoire - 10 Douchka wind - 8 Disco des molands - 9 Coumba kuky - 4 Be cool d'eb - 3 Desperado

[17:18]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Le n°6 Berlioz de ginai est disqualifié.

[17:15]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Le n°2 Douloureuse est disqualifié.

[17:15]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Le n°5 Diamant de larre est disqualifié.

[17:15]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Les chevaux sont partis

[17:15]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Les chevaux sont sous les ordres

[17:14]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Arvid Stjernswards Minne 2021 - Stl Gulddivisionen, For

Arrivée officielle - 7 Pacific face - 6 Thunder peak - 8 Nadal broline

[17:13]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Arrivée officielle - 5 Ideal san leandro - 8 Imperial gold - 7 Ibero bello - 2 Ilea d'iraty - 6 Imperial gamer

[17:12]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Départ dans 3 minutes

[17:11]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 7 - DREAM OF JIEL (FR), fait l'objet de bruits favorables dans les écuries...

DREAM OF JIEL

Pariez sur le cheval
[17:11]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Arvid Stjernswards Minne 2021 - Stl Gulddivisionen, For

Arrivée provisoire - 7 Pacific face - 6 Thunder peak - 8 Nadal broline

[17:10]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Arvid Stjernswards Minne 2021 - Stl Gulddivisionen, For

Arrivée provisoire - 7 Pacific face

[17:06]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Arrivée provisoire - 5 Ideal san leandro - 8 Imperial gold - 7 Ibero bello - 2 Ilea d'iraty - 6 Imperial gamer

[17:04]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Arrivée provisoire - 5 Ideal san leandro - 8 Imperial gold - 7 Ibero bello - 2 Ilea d'iraty - 6 Imperial gamer

[17:01]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Le n°4 I am happy est disqualifié.

[17:00]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Le n°3 Ipson elte est disqualifié.

[17:00]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Les chevaux sont partis

[16:58]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Les chevaux sont sous les ordres

[16:57]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Départ dans 3 minutes

[16:57]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Croix

Arrivée officielle - 10 Power - 5 Gelati cut - 2 Goldy mary - 6 Guzz mearas - 7 Gu d'heripre

[16:57]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - BERLIOZ DE GINAI (FR), sur un parcours où il reste sur trois superbes prestations, a les moyens de s'imposer un nouvelle fois aujourd'hui.

BERLIOZ DE GINAI

Pariez sur le cheval
[16:54]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée officielle - 4 Night brodde - 3 Felix v.m. - 1 Toddler - 8 Joyride cane - 6 Kennedy

[16:54]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

Le n°11 Fortune mearas est disqualifié.

[16:54]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

Le n°9 Zoko lane est disqualifié.

[16:54]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Arrivée officielle - 1 Shoal of time - 14 Jussifer - 3 Tarida - 10 The champ - 6 Karioitahi

[16:51]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Mild Media - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée officielle - 11 Glimma blixten - 6 Speed vici - 2 Jori boko

[16:50]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Mild Media - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée provisoire - 11 Glimma blixten - 6 Speed vici - 2 Jori boko

[16:49]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Croix

Arrivée provisoire - 10 Power - 5 Gelati cut - 2 Goldy mary - 6 Guzz mearas - 7 Gu d'heripre

[16:49]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Croix

Le n°8 Green grass est disqualifié.

[16:48]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Croix

Le n°3 Go on boy est disqualifié.

[16:46]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Arrivée provisoire - 1 Shoal of time - 14 Jussifer - 3 Tarida - 10 The champ - 6 Karioitahi

[16:45]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Arrivée provisoire - Photo - 1 Shoal of time - 14 Jussifer - 3 Tarida / 10 The champ - 6 Karioitahi

[16:45]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Mild Media - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée provisoire - 11 Glimma blixten - 6 Speed vici

[16:45]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Croix

Les chevaux sont partis

[16:43]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Croix

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Les chevaux sont partis

[16:40]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Les chevaux sont sous les ordres

[16:39]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Départ dans 3 minutes

[16:38]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Antonin Dupuy

Grasset M. remplace Le Moel Pi. au sulky du n°3 FORZO DESJY

[16:35]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Les chevaux entrent en piste

[16:32]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Les jockeys montent à cheval

[16:30]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée officielle - 4 Night brodde - 3 Felix v.m. - 1 Toddler

[16:29]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée provisoire - 4 Night brodde - 3 Felix v.m. - 1 Toddler

[16:27]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:26]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Arrivée officielle - 1 Marrakech express - 3 Il decamerone - 6 Green spirit - 8 Ronaldo - 5 Pharoa

[16:25]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 1

Arrivée provisoire - Photo - 4 Night brodde - 1 Toddler / 3 Felix v.m.

[16:25]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Croix

Départ dans 3 minutes

[16:24]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Cepiere

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - I AM HAPPY (FR), a réalisé un bon heat et devrait sans incident lutter pour la place.

[16:16]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Arrivée provisoire - 1 Marrakech express - 3 Il decamerone - 6 Green spirit - 8 Ronaldo - 5 Pharoa

[16:14]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 8 - JUKEBOX DANCER (FR), auteur d'une probante rentrée, pourrait bien s'imposer dans ce Z5. On fonce !

JUKEBOX DANCER

Pariez sur le cheval
[16:12]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Le n° 13 - Arrogante est non partant

ARROGANTE

[16:12]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Arrivée provisoire - 1 Marrakech express - 3 Il decamerone - 6 Green spirit - 8 Ronaldo - 5 Pharoa

[16:12]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Arrivée provisoire - 1 Marrakech express - 3 Il decamerone - 6 Green spirit - 8 Ronaldo - 5 Pharoa

[16:09]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Les chevaux sont partis

[16:09]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 1

Arrivée officielle - 1 Lorelei marie - 6 Gusto - 9 Sunday sonata - 4 Isan - 11 Aroseforyou

[16:09]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 1

Le n°8 Valeria wareco est disqualifié.

[16:06]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Les chevaux sont sous les ordres

[16:06]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Croix

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - GO ON BOY (FR), excellent le mois dernier dans le Critérium Continental malgré un numéro en deuxième ligne, a de nouveau sa place sur le podium aujourd'hui.

[16:05]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Arrivée officielle - 6 Inoubliable - 10 Idylle a vie - 3 Ideale du chene - 9 Iseult flower - 7 Isla bonita

[16:04]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Départ dans 3 minutes

[16:02]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 1

Arrivée officielle - 1 Lorelei marie - 6 Gusto - 9 Sunday sonata

[16:01]
SWE-JAGERSRO Course n°12 - Prix Course 12

Le n° 9 - Borups slatter est non partant

BORUPS SLATTER

Pariez sur le cheval
[16:00]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Les chevaux entrent en piste

[15:58]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 1

Arrivée provisoire - 1 Lorelei marie - 6 Gusto - 9 Sunday sonata

[15:57]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Les jockeys montent à cheval

[15:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Arrivée provisoire - 6 Inoubliable - 10 Idylle a vie - 3 Ideale du chene - 9 Iseult flower - 7 Isla bonita

[15:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Le n°11 It's now or never est disqualifié.

[15:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Le n°8 Ialka jenilat est disqualifié.

[15:54]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Le n°14 Cindy truppo est disqualifié.

[15:52]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:51]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Les chevaux sont partis

[15:50]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 5 Trix for free - 7 Pre calculated - 3 Olympic blue chip - 9 Vasterbo tramp - 4 Forest man

[15:50]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Course 3

Le n°1 M.t.oberon est disqualifié.

[15:50]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Les chevaux sont sous les ordres

[15:50]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 3 Scorpion's madness - 1 Forrest hornline - 6 Stern - 7 Goldfield - 2 Dandit

[15:50]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Januarimontén

Arrivée officielle - 2 Dynamite light - 9 Havbergs viking - 1 To late - 4 M.t.nordic spirit - 3 Elof palema

[15:50]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Januarimontén

Le n°7 Cherie kee est disqualifié.

[15:47]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Départ dans 3 minutes

[15:45]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Arrivée officielle - 5 Mont steele - 4 Lucky break - 15 Dark dream - 7 As des flandres - 2 Linsoumis

[15:42]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - RELATIVITY (FR), en plein épanouissement à heure actuelle, n'est pas à négliger dans ce handicap.

[15:41]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Le n° 14 - ROYALE OFFENSE (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ROYALE OFFENSE (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:41]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Fontaine Teauvillaise

Le n° 5 - PHAROA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:39]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 5 Trix for free - 7 Pre calculated - 3 Olympic blue chip

[15:38]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 5 Trix for free - 7 Pre calculated - 3 Olympic blue chip

[15:36]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Arrivée provisoire - 5 Mont steele - 4 Lucky break - 15 Dark dream - 7 As des flandres - 2 Linsoumis

[15:32]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Les chevaux sont partis

[15:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - ILLUSIVE ARTIST (FR), lauréate à ce niveau (sur plus court) le jour de Noël, devrait de nouveau lutter activement pour une place sur le podium.

ILLUSIVE ARTIST

Pariez sur le cheval
[15:30]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Forez

Arrivée officielle - 15 Colonel - 10 Eclat de gloire - 1 Et voila de muze - 6 Be one des thirons - 11 Blues d'ourville

[15:29]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Départ dans 3 minutes

[15:24]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Les chevaux entrent en piste

[15:22]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Les jockeys montent à cheval

[15:21]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Forez

Le n°16 Coach franbleu est disqualifié.

[15:20]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Forez

Arrivée provisoire - 15 Colonel - 10 Eclat de gloire - 1 Et voila de muze - 6 Be one des thirons - 11 Blues d'ourville

[15:17]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:16]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Forez

Les chevaux sont partis

[15:15]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Arrivée officielle - 12 Eawy d'eole - 15 Expresso good - 4 Cosmos d'isop - 7 Eaulympik cehere - 11 Darling blue

[15:15]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Arrivée officielle - 1 I still loving you - 3 In america - 2 Ideal winner - 5 Ivory perrine - 6 Ivanhoe du fier

[15:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Forez

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 3 Scorpion's madness - 1 Forrest hornline - 6 Stern

[15:12]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Forez

Départ dans 3 minutes

[15:12]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 3 Scorpion's madness - 1 Forrest hornline - 6 Stern

[15:07]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Mendizabal I. remplace Maillot S. en selle sur le n°8 ALWAYS SOMEWHERE

ALWAYS SOMEWHERE

Pariez sur le cheval
[15:05]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Arrivée officielle - 11 Shalgoda diamond - 15 Mana maha - 7 Glory of rome - 8 Casimia - 2 Drogo

[15:00]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - LINSOUMIS (FR), en regain de forme, constitue un trouble-fête en puissance dans ce handicap.

[14:58]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Rappel : le n° 12 - JANAJKA (FR) est non partant

JANAJKA

[14:57]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Arrivée provisoire - 11 Shalgoda diamond - 15 Mana maha - 7 Glory of rome - 8 Casimia - 2 Drogo

[14:57]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Arrivée provisoire - 11 Shalgoda diamond - 15 Mana maha - 7 Glory of rome - 8 Casimia - 2 Drogo

[14:56]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Januarimontén

Arrivée officielle - 2 Dynamite light - 9 Havbergs viking - 1 To late

[14:55]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Les chevaux sont partis

[14:55]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Januarimontén

Arrivée provisoire - 2 Dynamite light - 9 Havbergs viking - 1 To late

[14:54]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De La Route Longue

Madamet A. remplace Maillot S. en selle sur le n°6 KARIOITAHI

KARIOITAHI (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:50]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Les chevaux sont sous les ordres

[14:48]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Départ dans 3 minutes

[14:48]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Januarimontén

Arrivée provisoire - Photo - 2 Dynamite light / 9 Havbergs viking - 1 To late

[14:47]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Francheville - La Barre

Arrivée officielle - 12 Happy pacha - 10 Hasur dairpet - 11 Howdy partner - 13 Hard money - 4 Hidalgo du rib

[14:45]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Forez

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 16 - COACH FRANBLEU (FR), remarqué dans un précédent ZE5-événement le 2 janvier, découvre un superbe engagement et pourrait en profiter pour jouer un premier rôle aujourd'hui.

COACH FRANBLEU

Pariez sur le cheval
[14:44]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Les chevaux entrent en piste

[14:42]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Les jockeys montent à cheval

[14:40]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Francheville - La Barre

Arrivée provisoire - 12 Happy pacha - 10 Hasur dairpet - 11 Howdy partner - 13 Hard money - 4 Hidalgo du rib

[14:38]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Francheville - La Barre

Le n°3 Hotel mystic est disqualifié.

[14:36]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Carrefour Des Charmes

Arrivée officielle - 6 Mountains blues - 9 Red nude rouge - 2 Got bright - 8 Sancta sedes - 7 Thorin oakenshield

[14:36]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:36]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Francheville - La Barre

Les chevaux sont partis

[14:35]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Francheville - La Barre

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Francheville - La Barre

Départ dans 3 minutes

[14:31]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Arrivée officielle - 1 I still loving you - 3 In america - 2 Ideal winner - 5 Ivory perrine - 6 Ivanhoe du fier

[14:30]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Arrivée officielle - 13 French way of life - 8 Fauve des yolais - 7 Fillette del green - 14 Front line - 6 Fiona de coquerie

[14:27]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Après enquête des commissaires, le n° 11 - FEE LUCERNAISE (FR), arrivé quatrième, a été disqualifié pour avoir progressé dans des allures irrégulières dans la ligne d'arrivée.

FEE LUCERNAISE

Pariez sur le cheval
[14:26]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - CASIMIA (IE), auteur de débuts encourageants, s'annonce compétitive dans ce maiden.

CASIMIA (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:25]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Francheville - La Barre

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - HASUR DAIRPET (FR), très régulier et qui avait bien tenu sa partie le 30 novembre sur ce parcours, est une belle possibilité pour une place sur le podium.

HASUR DAIRPET

Pariez sur le cheval
[14:24]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Carrefour Des Charmes

Arrivée provisoire - 6 Mountains blues - 9 Red nude rouge - 2 Got bright - 8 Sancta sedes - 7 Thorin oakenshield

[14:22]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Arrivée officielle - 13 French way of life - 8 Fauve des yolais - 7 Fillette del green - 14 Front line - 6 Fiona de coquerie

[14:21]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Arrivée provisoire - 1 I still loving you - 3 In america - 2 Ideal winner - 5 Ivory perrine - 6 Ivanhoe du fier

[14:21]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Carrefour Des Charmes

Les chevaux sont partis

[14:21]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Arrivée provisoire - Photo - 1 I still loving you - 2 Ideal winner / 3 In america - 5 Ivory perrine

[14:20]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Arrivée provisoire - Photo - 1 I still loving you - 2 Ideal winner / 3 In america

[14:19]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Carrefour Des Charmes

Les chevaux sont sous les ordres

[14:18]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Carrefour Des Charmes

Départ dans 3 minutes

[14:16]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Les chevaux sont partis

[14:15]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Enquête, notamment sur les allures du n° 11 - FEE LUCERNAISE (FR), arrivé quatrième.

FEE LUCERNAISE

Pariez sur le cheval
[14:14]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Carrefour Des Charmes

Les chevaux entrent en piste

[14:13]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Arrivée provisoire - Enquête - 13 French way of life - 8 Fauve des yolais - 7 Fillette del green - 11 Fee lucernaise - 14 Front line

[14:13]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Départ dans 3 minutes

[14:12]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Carrefour Des Charmes

Les jockeys montent à cheval

[14:12]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Enquête/Réclamation en cours

[14:11]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - IDEAL WINNER (FR), en condition physique optimale, doit encore avoir son mot à dire en vue d'un classement de choix à l'arrivée. Un pont d'appui apparemment solide avant coup !

IDEAL WINNER

Pariez sur le cheval
[14:10]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Arrivée provisoire - 13 French way of life - 8 Fauve des yolais - 7 Fillette del green - 11 Fee lucernaise - 14 Front line

[14:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Le n°15 France madrik est disqualifié.

[14:08]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Carrefour Des Charmes

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:08]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Le n°10 Fleur fatale est disqualifié.

[14:06]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Le n°16 Flore buissonay est disqualifié.

[14:05]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Les chevaux sont partis

[14:05]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Les chevaux sont sous les ordres

[14:03]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Arrivée officielle - 12 Eawy d'eole - 15 Expresso good - 4 Cosmos d'isop - 7 Eaulympik cehere - 11 Darling blue

[14:03]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Départ dans 3 minutes

[13:54]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Arrivée provisoire - 12 Eawy d'eole - 15 Expresso good - 4 Cosmos d'isop - 7 Eaulympik cehere - 11 Darling blue

[13:53]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Le n°6 Darwino est disqualifié.

[13:49]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Le n°1 Deesse d'idef est disqualifié.

[13:49]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Les chevaux sont partis

[13:48]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Faux départ

[13:47]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Les chevaux sont sous les ordres

[13:45]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Rappel : les n°8 Exil d'Erable et 13 Daisy Thoris sont non partants

EXIL D'ERABLE

[13:44]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Départ dans 3 minutes

[13:43]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - EXPRESSO GOOD (FR) se transcende ''pieds nus'' et, dans cette configuration, détient une belle carte à jouer dans un tournoi de ce genre. Attention à lui !

EXPRESSO GOOD

Pariez sur le cheval
[13:38]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Questembert

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - FAVORITE DARLING (FR), reste sur deux excellents tentatives ici même et semble capable de monter une nouvelle fois sur le podium aujourd'hui.

FAVORITE DARLING

Pariez sur le cheval
[13:35]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Arrivée officielle - 13 Feodale - 14 Drusenheim - 11 Dreamer angele - 8 Elvira fligny - 10 Dolce vita folle

[13:33]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Les n°6 Dinky nelliere, 12 Diego de banville sont disqualifiés.

[13:30]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Le n°12 Diego de banville est disqualifié.

[13:28]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Arrivée provisoire - 13 Feodale - 14 Drusenheim - 11 Dreamer angele - 8 Elvira fligny - 10 Dolce vita folle

[13:26]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Vercruysse P. remplace Thomain D. au sulky du n°12 GENIAL HAUFOR

GENIAL HAUFOR

Pariez sur le cheval
[13:26]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Villedieu

Lebourgeois Y. remplace Thomain D. en selle sur le n°9 COUMBA KUKY

[13:25]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Vercruysse P. remplace Thomain D. au sulky du n°7 ISLA BONITA

[13:25]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Forez

Bekaert D. remplace Thomain D. au sulky du n°13 CLIF DU POMMEREUX

CLIF DU POMMEREUX

Pariez sur le cheval
[13:25]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Arrivée officielle - 6 Dance the blues - 2 My lenny - 10 Combat des trente - 15 Almazora - 11 Spirit of liberty

[13:24]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Arrivée provisoire - 13 Feodale - 14 Drusenheim - 11 Dreamer angele - 8 Elvira fligny - 10 Dolce vita folle

[13:22]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Le n°6 Dinky nelliere est disqualifié.

[13:20]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Le n° 9 - Calin narcy est non partant

CALIN NARCY

[13:19]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Les chevaux sont partis

[13:18]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Les chevaux sont sous les ordres

[13:16]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Arrivée officielle - 13 Gabello jephi - 14 Graal du vivier - 7 Gangster d'urfist - 16 Gagnant - 17 Galago du cadran

[13:16]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Arrivée officielle - 18 Gaia sautonne - 5 Gachette montaval - 16 Grandissima blue - 13 Girl petteviniere - 10 Gaia de nganda

[13:15]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Départ dans 3 minutes

[13:15]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Carrefour Des Charmes

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - SANCTA SEDES (IE), en gros progrès, mérite crédit dans ce handicap.

SANCTA SEDES (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:13]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Carrefour Des Charmes

Le n° 2 - GOT BRIGHT (FR) porte des oeillères pour la première fois

[13:13]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[13:12]
ANGERS Course n°5 - Prix Jean Mary

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - FEODALE (FR), seule six ans au départ, décevrait en ne briguant pas la victoire à ce niveau. Une lauréate en puissance, si tout se passe bien !

[13:10]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Arrivée provisoire - 6 Dance the blues - 2 My lenny - 10 Combat des trente - 15 Almazora - 11 Spirit of liberty

[13:10]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Arrivée provisoire - Photo - 2 My lenny / 6 Dance the blues - 10 Combat des trente - 15 Almazora - 11 Spirit of liberty

[13:10]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Arrivée provisoire - 6 Dance the blues - 2 My lenny - 10 Combat des trente - 15 Almazora - 11 Spirit of liberty

[13:06]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Arrivée officielle - 13 Gabello jephi - 14 Graal du vivier - 7 Gangster d'urfist - 16 Gagnant - 17 Galago du cadran

[13:06]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Les chevaux sont partis

[13:03]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Les chevaux sont sous les ordres

[13:02]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Départ dans 3 minutes

[12:59]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Les chevaux entrent en piste

[12:58]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Les jockeys montent à cheval

[12:55]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:54]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Arrivée provisoire - 13 Gabello jephi - 14 Graal du vivier - 7 Gangster d'urfist - 16 Gagnant - 17 Galago du cadran

[12:53]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Les n°5 Giant madrik, 6 Great des landes, 8 Genie du chene, 9 Go fast de vains, 11 Ganncheri, 18 Gitan de guez sont disqualifiés.

[12:53]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Arrivée provisoire - Photo - 13 Gabello jephi - 7 Gangster d'urfist / 14 Graal du vivier - 16 Gagnant - 17 Galago du cadran

[12:51]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Le n°9 Go fast de vains est disqualifié.

[12:51]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Le n°18 Gitan de guez est disqualifié.

[12:51]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Le n°5 Giant madrik est disqualifié.

[12:50]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Le n°6 Great des landes est disqualifié.

[12:50]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Le n°8 Genie du chene est disqualifié.

[12:49]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Le n°11 Ganncheri est disqualifié.

[12:48]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Rappel : le n° 3 - GEGE DU HOULME (FR) est non partant

GEGE DU HOULME

[12:48]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Les chevaux sont partis

[12:47]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Les chevaux sont sous les ordres

[12:46]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Arrivée officielle - 2 Cortessa - 4 Rubiglia - 7 American lily - 6 Sweet serenade - 3 Bibi nayef

[12:45]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Les n°1 Goldikova de chenu, 4 Grenade de valny, 6 Girl du pommereux, 9 Guest of quick, 11 Galice tuilerie, 14 Garuncha purple, 15 Gitane du lupin sont disqualifiés.

[12:44]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Départ dans 3 minutes

[12:43]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Arrivée officielle - 18 Gaia sautonne - 5 Gachette montaval - 16 Grandissima blue - 13 Girl petteviniere - 10 Gaia de nganda

[12:42]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 14 - GRAAL DU VIVIER (FR), possédant des ''lignes'' à défendre en pareille société, n'aurait qu'à fournir sa valeur pour avoir le droit de venir disputer l'une des toutes 1ères places à l'arrivée. Obligé d'y croire !

GRAAL DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[12:40]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - COMBAT DES TRENTE (FR), au mieux et incontournable en pareille société, s'annonce redoutable dans ce handicap.

COMBAT DES TRENTE

Pariez sur le cheval
[12:38]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Rappel : le n° 13 - MOPUTO (FR) est non partant

MOPUTO

[12:38]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Arrivée provisoire - 2 Cortessa - 4 Rubiglia - 7 American lily - 6 Sweet serenade - 3 Bibi nayef

[12:37]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Arrivée officielle - 18 Gaia sautonne - 5 Gachette montaval - 16 Grandissima blue - 13 Girl petteviniere - 10 Gaia de nganda

[12:35]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Les chevaux sont partis

[12:33]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Les chevaux sont sous les ordres

[12:32]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Départ dans 3 minutes

[12:28]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Les chevaux entrent en piste

[12:26]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Arrivée provisoire - 18 Gaia sautonne - 5 Gachette montaval - 16 Grandissima blue - 13 Girl petteviniere - 10 Gaia de nganda

[12:25]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Le n°15 Gitane du lupin est disqualifié.

[12:25]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Le n°14 Garuncha purple est disqualifié.

[12:25]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Le n°6 Girl du pommereux est disqualifié.

[12:25]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Le n°4 Grenade de valny est disqualifié.

[12:25]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Les jockeys montent à cheval

[12:23]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Le n°9 Guest of quick est disqualifié.

[12:22]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Le n°11 Galice tuilerie est disqualifié.

[12:22]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Le n°1 Goldikova de chenu est disqualifié.

[12:21]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Les chevaux sont partis

[12:21]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Les chevaux sont sous les ordres

[12:20]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:18]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Départ dans 3 minutes

[12:18]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Arrivée officielle - 7 Ma declaration - 4 Wind spirit - 6 Two hearts - 8 Moggins - 9 Lordelio

[12:17]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 1

Le n° 15 - Archidamia est non partant

[12:10]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Rappel : le n° 13 - ALL REVVED UP (IE) est non partant

ALL REVVED UP (IRE)

[12:09]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - SWEET SERENADE (GB), en net regain de forme, mérite crédit dans ce handicap.

SWEET SERENADE (GB)

Pariez sur le cheval
[12:07]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Arrivée provisoire - 7 Ma declaration - 4 Wind spirit - 6 Two hearts - 8 Moggins - 9 Lordelio

[12:05]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Les chevaux sont partis

[12:03]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Les chevaux sont sous les ordres

[12:02]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Départ dans 3 minutes

[11:58]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Arrivée officielle - 4 Horace du vivier - 8 Hamouro bello - 10 Helecho - 15 Harrybeau de couet - 11 Hadrien

[11:57]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Les chevaux entrent en piste

[11:56]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GOLDIKOVA DE CHENU

Pariez sur le cheval
[11:56]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Les jockeys montent à cheval

[11:56]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Après enquête des commissaires, le n° 11 - HADRIEN (FR) a été maintenu.

[11:55]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Arrivée provisoire - 4 Horace du vivier - 8 Hamouro bello - 10 Helecho - 15 Harrybeau de couet - 11 Hadrien

[11:55]
ANGERS Course n°3 - Prix Triode De Felliere

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - GITANE DU LUPIN (FR), restant sur deux succès d'affilée, cherchera à réaliser la passe de trois dans ce lot. A surveiller de près !

GITANE DU LUPIN

Pariez sur le cheval
[11:55]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Route D'auteuil

Le n° 13 - All revved up est non partant

ALL REVVED UP (IRE)

[11:52]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Enquête, notamment sur les allures du n° 11 - HADRIEN (FR), arrivé 5ème

[11:52]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Horace du vivier - 8 Hamouro bello - 10 Helecho - 15 Harrybeau de couet - 11 Hadrien

[11:51]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Enquête/Réclamation en cours

[11:50]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:48]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Arrivée provisoire - 4 Horace du vivier - 8 Hamouro bello - 10 Helecho - 15 Harrybeau de couet - 11 Hadrien

[11:46]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Arrivée officielle - 2 Total knockout - 4 Gunma - 6 Layalina - 7 Sixntwothrees - 3 Lagoken

[11:45]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Les n°2 Heros barbes, 7 Hunter de la cote, 9 Highlander, 16 Heros nuevo sont disqualifiés.

[11:45]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Arrivée provisoire - 4 Horace du vivier - 8 Hamouro bello - 10 Helecho - 15 Harrybeau de couet - 11 Hadrien

[11:44]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Le n°16 Heros nuevo est disqualifié.

[11:44]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Le n°9 Highlander est disqualifié.

[11:44]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Le n°2 Heros barbes est disqualifié.

[11:44]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Croix

Raffin E. remplace Bergh Rob. au sulky du n°10 POWER

[11:42]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Le n°7 Hunter de la cote est disqualifié.

[11:40]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Le n° 12 - Janajka est non partant

JANAJKA

[11:40]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - MOGGINS (FR), en forme, a une belle carte à jouer dans ce handicap.

[11:39]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Le n° 12 - DEAUVILLE DREAM (IE) porte des oeillères pour la première fois

DEAUVILLE DREAM (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:38]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Le n° 8 - MOGGINS (FR) porte des oeillères pour la première fois

[11:38]
CHANTILLY Course n°2 - Prix De La Route Du Debat

Le n° 2 - LADYSANE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[11:37]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Arrivée provisoire - 2 Total knockout - 4 Gunma - 6 Layalina - 7 Sixntwothrees - 3 Lagoken

[11:35]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Les chevaux sont partis

[11:35]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Le n° 8 - Exil d'erable est non partant

EXIL D'ERABLE

[11:34]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Les chevaux sont sous les ordres

[11:34]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Le n° 12 - Highland reel est non partant

HIGHLAND REEL

[11:32]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Départ dans 3 minutes

[11:27]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Les chevaux entrent en piste

[11:25]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Les jockeys montent à cheval

[11:22]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Course arrêtée

[11:22]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:21]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Les chevaux sont partis

[11:21]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Les chevaux sont sous les ordres

[11:19]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Rappel : le n° 6 - HELLO DAXEL (FR) est non partant

HELLO DAXEL

[11:17]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Départ dans 3 minutes

[11:13]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - SIXNTWOTHREES (GB), sur la bonne voie, constitue un bel outsider dans cette classe 2.

SIXNTWOTHREES (GB)

Pariez sur le cheval
[11:11]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Le n° 6 - LAYALINA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[11:10]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Trois Clairieres

Rappel : le n° 5 - PENNY WHISTLE (FR) est non partant

PENNY WHISTLE

[11:06]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Monreysse

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 3 - COCO DU CIRE (FR), après une tentative très malchanceuse à Mauquenchy, sera du voyage dans la Ville Rose pour tenter de remettre les pendules à l'heure. Sa place est dans le "Ze5gagnant" !

COCO DU CIRE

Pariez sur le cheval
[11:04]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HALLO DE CRENNES

Pariez sur le cheval
[11:04]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - HEROS BARBES (FR), plutôt sur la bonne (?) voie et découvrant le fait d'évoluer sans ses ''chaussures'', a le droit de s'illustrer face à ses rivaux du jour. Très possible !

HEROS BARBES

Pariez sur le cheval
[11:03]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Arrivée officielle - 6 Hangela - 1 Hagathe de la noe - 7 Hermesia ermitage - 8 Himalaya cut - 10 Heroine des landes

[10:55]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Arrivée provisoire - 6 Hangela - 1 Hagathe de la noe - 7 Hermesia ermitage - 8 Himalaya cut - 10 Heroine des landes

[10:55]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Le n°3 Holy cross est disqualifié.

[10:55]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Arrivée provisoire - 6 Hangela - 1 Hagathe de la noe - 7 Hermesia ermitage - 8 Himalaya cut - 10 Heroine des landes

[10:55]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Arrivée provisoire - 6 Hangela - 1 Hagathe de la noe - 7 Hermesia ermitage - 8 Himalaya cut - 10 Heroine des landes

[10:53]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Le n°3 Holy cross est disqualifié.

[10:51]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Les chevaux sont partis

[10:50]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Les chevaux sont sous les ordres

[10:47]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Départ dans 3 minutes

[10:47]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 2 - MY LENNY (FR), en progrès, est en mesure de s'illustrer dans ce handicap.

[10:45]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Bellefontaine

Le n° 16 - Emicoere le fol est non partant

EMICOERE LE FOL

[10:45]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De La Route De La Justice

Le n° 13 - Moputo est non partant

MOPUTO

[10:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Du Forez

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 10 - ECLAT DE GLOIRE (FR), excellent dimanche dernier sur le parcours de vitesse de la grande piste, ne devrait pas être loin de la vérité dans le ZE5-événement du jour.

ECLAT DE GLOIRE

Pariez sur le cheval
[10:38]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HAGATHE DE LA NOE

Pariez sur le cheval
[10:37]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - HANGELA (FR), déferrée des quatre pieds pour la 1ère fois, n'est pas incapable d'un coup d'éclat en pareille société. Mérite crédit !

[10:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix Gelinotte

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 6 - INOUBLIABLE (FR), très impressionnante lors de ses deux récents succès sur la petite piste, semble capable d'un nouveau coup d'éclat pour sa première tentative sur la grande piste.

[10:20]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Rappel : le n° 4 - INGLEWOOD (FR) est non partant

[10:19]
ANGERS Course n°6 - Prix Gautier De La Selle

Rappel : le n° 13 - DAISY THORIS (FR) est non partant

DAISY THORIS

[10:19]
ANGERS Course n°4 - Prix King Black

Rappel : le n° 3 - GEGE DU HOULME (FR) est non partant

GEGE DU HOULME

[10:18]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Rappel : le n° 6 - HELLO DAXEL (FR) est non partant

HELLO DAXEL

[10:18]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Mild Media - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 1

Le n° 8 - Das auto est non partant

[09:44]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Arvid Stjernswards Minne 2021 - Stl Gulddivisionen, For

Le n° 9 - Speedy face est non partant

[09:43]
ANGERS Course n°7 - Grand Prix De La Societe You

Le n° 4 - Inglewood est non partant

[09:41]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Bois-Guillaume

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 2 - GASPAR DE BRION (FR), sur la montante, bénéficie d'un engagement de choix dans cette catégorie, en se présentant déferré des quatre pieds pour la 1ère fois, et s'annonce très compétitif en vue de la palme à ce niveau. Obligé d'y croire !

GASPAR DE BRION

Pariez sur le cheval
[08:48]
ANGERS Course n°2 - Prix Albert Viel

Le n° 6 - Hello daxel est non partant

HELLO DAXEL

[08:27]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De La Route Du Lude

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 14 - DUNGANNON (FR), est certainement un joli coup de poker dans ce handicap. C'est la note de la dernière fois, dans une course analogue, où il est venu finir vite, sans être bousculé outre-mesure. Avec trois parcours dans les jambes désormais, le pensionnaire de Christophe Lotoux devrait être au top. Avec l'aide de Stéphane Pasquier, il peut même s'imposer.

[08:24]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Moulin Des Planches

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - CASIMIA (IE), a montré beaucoup de vitesse lors de ses débuts, consommant un peu trop dans le parcours. Estimée, son mentor tente le coup sur plus court et fait appel à PC Boudot pour y voir plus clair. Elle pourrait aller au bout cette fois.

CASIMIA (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:22]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Francheville - La Barre

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - HEY QUICK (FR), est tombé sur un dos dernièrement sur la petite piste. Le coup d'avant sur ce parcours, il avait longtemps dû ronger son frein, avant de terminer vite. Il est claire que le poulain a besoin d'un parcours caché pour s'exprimer pleinement, mais il a des références et sera pieds nus pour l'occasion. Si tout se passe bien dans le parcours, la victoire est même envisageable.

[08:04]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Croix

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 9 - AETOS KRONOS (SE), grosse note dans le Critérium Continental sera de nouveau associé à Jean-Michel Bazire ce samedi. Dès lors, surtout pas dérangé par le rallongement de la distance, il devrait remettre les pendules à l'heure et disputer activement la victoire. Peut même gagner !

AETOS KRONOS

Pariez sur le cheval
[08:01]
ANGERS Course n°1 - Prix New Star

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 1 - HAGATHE DE LA NOE (FR), ne doit pas être condamnée sur ses deux dernières disqualifications. Douée, elle rencontre des adversaires largement à sa portée et devrait sans incident remettre les pendules à l'heure. Première chance !

HAGATHE DE LA NOE

Pariez sur le cheval
[06:57]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Le n° 8 - Fun de rots est non partant

[01:12]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 12 Shane zain - 11 Six point rack - 1 Maxinamillion - 4 Ocean fury - 3 Blame it on kitty

[01:11]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 12 Shane zain - 11 Six point rack - 1 Maxinamillion - 4 Ocean fury - 3 Blame it on kitty

[00:39]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 6 Sombeyay - 2 Tiz plus - 5 Ohio - 4 The black album

[00:38]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 6 Sombeyay - 2 Tiz plus - 5 Ohio - 4 The black album

[00:11]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 3 Gotta be lucky - 5 Our bonnie lass - 4 Moreavino - 1 Keep dancing - 7 Blazinonbayou

[00:10]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 3 Gotta be lucky - 5 Our bonnie lass - 4 Moreavino - 1 Keep dancing - 7 Blazinonbayou