Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 17/01/2021

Accéder au programme du 17/01/2021
[23:43]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 8 Disko fever - 6 Big beauty - 2 Big clare - 5 Sunshine babe - 7 Our little tiger

[23:42]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 8 Disko fever - 6 Big beauty - 2 Big clare - 5 Sunshine babe - 7 Our little tiger

[23:14]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 4 Kennebec - 8 Short rib - 2 Royal orb - 5 Hard metal - 6 Paisano

[23:13]
SANTA ANITA Course n°4 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 4 Kennebec - 8 Short rib - 2 Royal orb - 5 Hard metal - 6 Paisano

[22:38]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée officielle - 7 Best chance - 1 Rager - 2 Bench judge - 3 Juggles - 4 Invictatatus

[22:37]
SANTA ANITA Course n°3 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée provisoire - 7 Best chance - 1 Rager - 2 Bench judge - 3 Juggles - 4 Invictatatus

[22:09]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 2 Lulumaru - 3 Destiny's journey - 7 Miss you mom - 5 Girona

[22:08]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 2 Lulumaru - 3 Destiny's journey - 7 Miss you mom - 5 Girona

[21:35]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 3 Bella d - 10 Rockie causeway - 12 Spanish channel - 7 Elgofranco - 5 Rays darlinkle

[21:35]
SANTA ANITA Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 3 Bella d - 10 Rockie causeway - 12 Spanish channel - 7 Elgofranco - 5 Rays darlinkle

[20:27]
MARTINIQUE Course n°6 - Prix De L'hippodrome D'evreux-Navarre

Arrivée officielle - 3 Clair matin - 2 Donne a ma mere - 1 Flash victory - 6 Madinina love - 10 Belya

[20:19]
MARTINIQUE Course n°6 - Prix De L'hippodrome D'evreux-Navarre

Arrivée provisoire - 3 Clair matin - 2 Donne a ma mere - 1 Flash victory - 6 Madinina love - 10 Belya

[20:16]
MARTINIQUE Course n°6 - Prix De L'hippodrome D'evreux-Navarre

Les chevaux sont partis

[20:14]
MARTINIQUE Course n°6 - Prix De L'hippodrome D'evreux-Navarre

Les chevaux sont sous les ordres

[20:11]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Arrivée officielle - 12 Elton ball - 4 Fabuleux honey - 3 Fun for jet - 6 Eros de rouaisse - 8 Eagle clemaxelle

[20:11]
MARTINIQUE Course n°6 - Prix De L'hippodrome D'evreux-Navarre

Départ dans 3 minutes

[20:10]
MARTINIQUE Course n°6 - Prix De L'hippodrome D'evreux-Navarre

Les chevaux entrent en piste

[20:10]
MARTINIQUE Course n°6 - Prix De L'hippodrome D'evreux-Navarre

Les jockeys montent à cheval

[20:06]
MARTINIQUE Course n°6 - Prix De L'hippodrome D'evreux-Navarre

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:04]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Arrivée provisoire - 12 Elton ball - 4 Fabuleux honey - 3 Fun for jet - 6 Eros de rouaisse - 8 Eagle clemaxelle

[20:04]
SPA-MANACOR Course n°10 - Premi Catarinella

Arrivée officielle - 3 Divine quick - 2 Don't stop du metz - 1 Bolide d'occagnes - 6 Elite d'ourville - 9 Best river

[20:03]
SPA-MANACOR Course n°9 - Premi Carlowitz Khan Bis

Arrivée officielle - 2 Forever again vx - 3 Dallas victory - 6 Esquitx d'odin - 4 Fast jet ss - 7 Fantastic de nit

[20:02]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Arrivée provisoire - Photo - 12 Elton ball - 4 Fabuleux honey - 3 Fun for jet / 6 Eros de rouaisse - 8 Eagle clemaxelle

[20:00]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Le n°9 Flash du goutier est disqualifié.

[20:00]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Le n°2 Fantasia jet est disqualifié.

[20:00]
MARTINIQUE Course n°5 - Grand Prix De La Collectivite Territoriale De Martinique 202

Arrivée officielle - 1 Galikor - 3 Sir chop - 7 Creativity - 11 Gallica flavia - 9 Nikita de cerisy

[19:58]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Le n°11 Glowing moko est disqualifié.

[19:58]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Le n°1 Florida queen est disqualifié.

[19:58]
SPA-MANACOR Course n°10 - Premi Catarinella

Arrivée officielle - 3 Divine quick - 2 Don't stop du metz - 1 Bolide d'occagnes - 6 Elite d'ourville - 9 Best river

[19:57]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Le n°5 Evemax des isles est disqualifié.

[19:57]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Les chevaux sont partis

[19:56]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Les chevaux sont sous les ordres

[19:54]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Départ dans 3 minutes

[19:53]
SPA-MANACOR Course n°10 - Premi Catarinella

Arrivée provisoire - 3 Divine quick - 2 Don't stop du metz - 1 Bolide d'occagnes

[19:50]
MARTINIQUE Course n°5 - Grand Prix De La Collectivite Territoriale De Martinique 202

Arrivée provisoire - 1 Galikor - 3 Sir chop - 7 Creativity - 11 Gallica flavia - 9 Nikita de cerisy

[19:45]
MARTINIQUE Course n°5 - Grand Prix De La Collectivite Territoriale De Martinique 202

Les chevaux sont partis

[19:41]
MARTINIQUE Course n°5 - Grand Prix De La Collectivite Territoriale De Martinique 202

Les chevaux sont sous les ordres

[19:39]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Amyot

Arrivée officielle - 14 Bastingage - 6 Bellino d'auvrecy - 1 Cash de fael - 4 Brasil de bailly - 5 Capitole meslois

[19:37]
MARTINIQUE Course n°5 - Grand Prix De La Collectivite Territoriale De Martinique 202

Départ dans 3 minutes

[19:36]
MARTINIQUE Course n°5 - Grand Prix De La Collectivite Territoriale De Martinique 202

Les chevaux entrent en piste

[19:35]
SPA-MANACOR Course n°9 - Premi Carlowitz Khan Bis

Arrivée officielle - 2 Forever again vx - 3 Dallas victory - 6 Esquitx d'odin - 4 Fast jet ss - 7 Fantastic de nit

[19:35]
MARTINIQUE Course n°5 - Grand Prix De La Collectivite Territoriale De Martinique 202

Les jockeys montent à cheval

[19:33]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'agnano

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 12 - ELTON BALL (FR), bien engagé pour ses débuts au trot monté, n'est pas incapable d'un coup d'éclat dans cette course.

[19:33]
MARTINIQUE Course n°5 - Grand Prix De La Collectivite Territoriale De Martinique 202

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:30]
SPA-MANACOR Course n°9 - Premi Carlowitz Khan Bis

Arrivée provisoire - 2 Forever again vx - 3 Dallas victory - 6 Esquitx d'odin - 4 Fast jet ss - 7 Fantastic de nit

[19:29]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Amyot

Arrivée provisoire - 14 Bastingage - 6 Bellino d'auvrecy - 1 Cash de fael - 4 Brasil de bailly - 5 Capitole meslois

[19:29]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Amyot

Le n°12 Crazy look est disqualifié.

[19:28]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Amyot

Le n°8 Brut de la cote est disqualifié.

[19:26]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Amyot

Les chevaux sont partis

[19:25]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Amyot

Les chevaux sont sous les ordres

[19:22]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Amyot

Départ dans 3 minutes

[19:22]
MARTINIQUE Course n°4 - Prix Celio(Prix De L'epiphanie)

Arrivée officielle - 9 Harry's princess - 6 Adrenaline tim - 2 Smart romance - 7 Saint romain - 4 Buddy chop

[19:17]
SANTA ANITA Course n°9 - Prix Race 9

Le n° 4 - Malibu dreamin est non partant

MALIBU DREAMIN (USA)

Pariez sur le cheval
[19:17]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Le n° 6 - Matera est non partant

MATERA (USA)

Pariez sur le cheval
[19:17]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Starter Optional Claiming

Le n° 5 - Love my jimmy est non partant

LOVE MY JIMMY (USA)

Pariez sur le cheval
[19:17]
MARTINIQUE Course n°4 - Prix Celio(Prix De L'epiphanie)

Arrivée provisoire - 9 Harry's princess - 6 Adrenaline tim - 2 Smart romance - 7 Saint romain - 4 Buddy chop

[19:17]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 4 - Annie graham est non partant

ANNIE GRAHAM (USA)

Pariez sur le cheval
[19:16]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 6 - Avalon ride est non partant

AVALON RIDE (USA)

Pariez sur le cheval
[19:16]
SANTA ANITA Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 4 - Senoradiablo est non partant

SENORADIABLO (USA)

Pariez sur le cheval
[19:14]
MARTINIQUE Course n°4 - Prix Celio(Prix De L'epiphanie)

Les chevaux sont partis

[19:08]
MARTINIQUE Course n°4 - Prix Celio(Prix De L'epiphanie)

Les chevaux sont sous les ordres

[19:07]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ormes

Arrivée officielle - 9 Haristide louis - 11 Horus des champs - 5 Hussardwicz - 12 Harper du fer - 10 High rock

[19:07]
MARTINIQUE Course n°4 - Prix Celio(Prix De L'epiphanie)

Départ dans 3 minutes

[19:06]
SPA-MANACOR Course n°8 - Premi Carlowitz Khan

Arrivée officielle - 7 Gwendoline sas - 3 Hala madrid - 5 Garrida a - 8 Geni de roser - 12 Elegancia mare

[19:05]
MARTINIQUE Course n°4 - Prix Celio(Prix De L'epiphanie)

Les chevaux entrent en piste

[19:05]
SPA-MANACOR Course n°8 - Premi Carlowitz Khan

Arrivée officielle - 7 Gwendoline sas - 3 Hala madrid - 5 Garrida a - 8 Geni de roser - 12 Elegancia mare

[19:04]
MARTINIQUE Course n°4 - Prix Celio(Prix De L'epiphanie)

Les jockeys montent à cheval

[19:03]
MARTINIQUE Course n°4 - Prix Celio(Prix De L'epiphanie)

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:02]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ormes

Arrivée provisoire - 9 Haristide louis - 11 Horus des champs - 5 Hussardwicz - 12 Harper du fer - 10 High rock

[19:02]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Amyot

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 3 - BOY DANCER (FR), utile et bien placé, mérite crédit dans ce réclamer.

[19:00]
SPA-MANACOR Course n°8 - Premi Carlowitz Khan

Arrivée provisoire - 7 Gwendoline sas - 3 Hala madrid - 5 Garrida a - 8 Geni de roser

[19:00]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ormes

Arrivée provisoire - Photo - 9 Haristide louis - 5 Hussardwicz / 11 Horus des champs - 12 Harper du fer - 10 High rock

[18:59]
SPA-MANACOR Course n°8 - Premi Carlowitz Khan

Arrivée provisoire - 7 Gwendoline sas - 3 Hala madrid

[18:59]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ormes

Le n°6 Hary des dagardes est disqualifié.

[18:55]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ormes

Le n°8 Hugo du chatelet est disqualifié.

[18:55]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ormes

Les chevaux sont partis

[18:54]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ormes

Les chevaux sont sous les ordres

[18:53]
MARTINIQUE Course n°6 - Prix De L'hippodrome D'evreux-Navarre

Le n° 5 - Hurricane jones est non partant

HURRICANE JONES

[18:52]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ormes

Départ dans 3 minutes

[18:49]
MARTINIQUE Course n°3 - Prix Du Haras Du Berlais(Prix Du Nouvel An)

Arrivée officielle - 2 Falkahault - 7 King lollipop - 3 Fry - 8 Maucaillou - 4 Joa de gibraltar

[18:45]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Comette Bis

Arrivée officielle - 5 Hogwarts express - 2 Gypsy song tf - 6 Finura prim rv - 4 Genna bambino - 8 Gitana grandchamp

[18:43]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Arrivée officielle - 8 Icemoon de bozouls - 4 Vallee d'enfer - 3 Kadnikova - 2 Jet ito - 5 Wonder angel

[18:42]
MARTINIQUE Course n°3 - Prix Du Haras Du Berlais(Prix Du Nouvel An)

Arrivée provisoire - 2 Falkahault - 7 King lollipop - 3 Fry - 8 Maucaillou - 4 Joa de gibraltar

[18:41]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Comette Bis

Arrivée officielle - 5 Hogwarts express - 2 Gypsy song tf - 6 Finura prim rv - 4 Genna bambino - 8 Gitana grandchamp

[18:40]
MARTINIQUE Course n°3 - Prix Du Haras Du Berlais(Prix Du Nouvel An)

Les chevaux sont partis

[18:39]
MARTINIQUE Course n°6 - Prix De L'hippodrome D'evreux-Navarre

Le n° 7 - Plantayya est non partant

PLANTAYYA

[18:37]
MARTINIQUE Course n°3 - Prix Du Haras Du Berlais(Prix Du Nouvel An)

Les chevaux sont sous les ordres

[18:37]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Ceran-Maillard

Arrivée officielle - 7 Eusebio d'heripre - 1 Django winner - 6 Coobya angano - 4 Bellone speciale - 10 Brume de lunes

[18:37]
MARTINIQUE Course n°3 - Prix Du Haras Du Berlais(Prix Du Nouvel An)

Départ dans 3 minutes

[18:36]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Comette Bis

Arrivée provisoire - 5 Hogwarts express - 2 Gypsy song tf - 6 Finura prim rv - 4 Genna bambino

[18:36]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Comette Bis

Arrivée provisoire - Photo - 5 Hogwarts express - 2 Gypsy song tf / 4 Genna bambino / 6 Finura prim rv

[18:35]
SPA-MANACOR Course n°7 - Premi Comette Bis

Arrivée provisoire - Photo - 5 Hogwarts express - 2 Gypsy song tf / 6 Finura prim rv / 9 Gota de mar

[18:34]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ormes

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 3 - HOOLIGAN OF FEE (FR), non dénué de moyens, s'annonce redoutable dans cette course.

HOOLIGAN OF FEE

Pariez sur le cheval
[18:34]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Ceran-Maillard

Arrivée provisoire - 7 Eusebio d'heripre - 1 Django winner - 6 Coobya angano - 4 Bellone speciale - 10 Brume de lunes

[18:32]
MARTINIQUE Course n°3 - Prix Du Haras Du Berlais(Prix Du Nouvel An)

Les chevaux entrent en piste

[18:30]
MARTINIQUE Course n°3 - Prix Du Haras Du Berlais(Prix Du Nouvel An)

Les jockeys montent à cheval

[18:30]
MARTINIQUE Course n°3 - Prix Du Haras Du Berlais(Prix Du Nouvel An)

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:30]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Ceran-Maillard

Arrivée provisoire - 7 Eusebio d'heripre - 1 Django winner - 6 Coobya angano - 4 Bellone speciale - 10 Brume de lunes

[18:29]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Ceran-Maillard

Arrivée provisoire - Photo - 7 Eusebio d'heripre - 1 Django winner - 4 Bellone speciale / 6 Coobya angano - 10 Brume de lunes

[18:26]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Ceran-Maillard

Le n°9 Cyrano du chatelet est disqualifié.

[18:25]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Ceran-Maillard

Les chevaux sont partis

[18:25]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Ceran-Maillard

Les chevaux sont sous les ordres

[18:22]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Arrivée officielle - 1 Horatius d'ela - 6 Hugo du bourg - 2 Habano de gennes - 3 Hasard d'erable - 8 Handzaro du bocage

[18:22]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Ceran-Maillard

Départ dans 3 minutes

[18:19]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Arrivée provisoire - 1 Horatius d'ela - 6 Hugo du bourg - 2 Habano de gennes - 3 Hasard d'erable - 8 Handzaro du bocage

[18:18]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Arrivée provisoire - 1 Horatius d'ela - 6 Hugo du bourg - 2 Habano de gennes - 3 Hasard d'erable - 8 Handzaro du bocage

[18:16]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Champion Song

Arrivée officielle - 12 Vygnus de gueron - 9 Black du bouillon - 5 Allez belle miss - 4 Aurel saint juvin - 10 Alliance de bouere

[18:15]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Champion Song

Arrivée officielle - 12 Vygnus de gueron - 9 Black du bouillon - 5 Allez belle miss - 4 Aurel saint juvin - 10 Alliance de bouere

[18:14]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Arrivée provisoire - 1 Horatius d'ela - 6 Hugo du bourg - 2 Habano de gennes - 3 Hasard d'erable - 8 Handzaro du bocage

[18:14]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Arrivée provisoire - 1 Horatius d'ela - 6 Hugo du bourg - 2 Habano de gennes - 3 Hasard d'erable - 8 Handzaro du bocage

[18:13]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Le n°7 Higuain de lou est disqualifié.

[18:13]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Le n°10 Hold up smart est disqualifié.

[18:11]
SPA-MANACOR Course n°6 - Premi Champion Song

Arrivée provisoire - 12 Vygnus de gueron - 9 Black du bouillon - 5 Allez belle miss - 4 Aurel saint juvin - 10 Alliance de bouere

[18:10]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Les chevaux sont partis

[18:10]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Les chevaux sont sous les ordres

[18:07]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Départ dans 3 minutes

[18:06]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Vence

Arrivée officielle - 3 Divallo - 8 Cristal jihaime - 12 Easy maza - 10 Djembe du pont - 13 Dandy du bourg

[18:01]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Roger Ceran-Maillard

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 1 - DJANGO WINNER (FR), véloce, est en mesure de se réhabiliter pleinement dans cette course.

DJANGO WINNER

Pariez sur le cheval
[17:58]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Vence

Arrivée provisoire - 3 Divallo - 8 Cristal jihaime - 12 Easy maza - 10 Djembe du pont - 13 Dandy du bourg

[17:58]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Vence

Le n°2 Derby destin est disqualifié.

[17:57]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Vence

Le n°6 Daltair de kirva a été arrêté.

DALTAIR DE KIRVA

Pariez sur le cheval
[17:55]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Sant Antoni

Arrivée officielle - 5 Far west vx - 8 Espiga des llorer - 3 Halcon rapide - 7 Coco jambo - 6 Fenomenal

[17:54]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Vence

Les chevaux sont partis

[17:52]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Sant Antoni

Arrivée officielle - 5 Far west vx - 8 Espiga des llorer - 3 Halcon rapide - 7 Coco jambo - 6 Fenomenal

[17:52]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Vence

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Vence

Départ dans 3 minutes

[17:49]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Sant Antoni

Arrivée provisoire - 5 Far west vx - 8 Espiga des llorer - 3 Halcon rapide - 7 Coco jambo - 6 Fenomenal

[17:46]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Arrivée officielle - 5 Gourgandine - 3 Gipsy road - 1 Glorious storm - 2 Gelule - 7 Grace de daidou

[17:45]
SPA-MANACOR Course n°5 - Premi Sant Antoni

Arrivée provisoire - 5 Far west vx - 8 Espiga des llorer - 3 Halcon rapide

[17:44]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Arrivée provisoire - 5 Gourgandine - 3 Gipsy road - 1 Glorious storm - 2 Gelule - 7 Grace de daidou

[17:39]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - HANDZARO DU BOCAGE (FR), courageux la fois dernière, pourrait mettre tout le monde d'accord.

HANDZARO DU BOCAGE

Pariez sur le cheval
[17:39]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Arrivée provisoire - 5 Gourgandine - 3 Gipsy road - 1 Glorious storm - 2 Gelule

[17:39]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Arrivée provisoire - 5 Gourgandine - 3 Gipsy road - 1 Glorious storm - 2 Gelule - 7 Grace de daidou

[17:38]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Le n°6 Gloria kily est disqualifié.

[17:37]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Le n°9 Gaia de gueriniere est disqualifié.

[17:36]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Crazy Horse

Arrivée officielle - 3 Gala des nells - 9 Euforia lover - 8 Elios pv - 7 Helen llinaritx - 6 Copeo de llevant

[17:36]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Les chevaux sont partis

[17:36]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Les chevaux sont sous les ordres

[17:33]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 4 Symphonic lincoln - 2 Rally gunnar - 3 Ferrell - 10 Fedex cup - 9 Glide marke

[17:33]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Course 10

Le n°8 Claude debussy est disqualifié.

[17:32]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Départ dans 3 minutes

[17:29]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix La Maura

Arrivée officielle - 6 Falco fun - 7 Falco de vandel - 4 Fragon d'avignere - 5 Forjan - 1 Faubourg du perche

[17:28]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 14 Aron palema - 5 Mr crazed - 12 Jula downton - 10 Test drive - 9 Sahara peyote

[17:28]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Le n°15 Zephyr kronos est disqualifié.

[17:28]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Le n°3 Wingait erik est disqualifié.

[17:28]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Le n°8 Vikens fingerprint est disqualifié.

[17:27]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 10 Digital lucky - 2 Oliver p.hill - 11 Staro merlin - 3 Mogas sabrina - 1 Simson saar

[17:27]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Le n°5 Trollhunter est disqualifié.

[17:25]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Crazy Horse

Arrivée officielle - 3 Gala des nells - 9 Euforia lover - 8 Elios pv - 7 Helen llinaritx - 6 Copeo de llevant

[17:23]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Vence

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 4 - DEESSE DU PLESSIS (FR), expérimentée, s'annonce compétitive dans cette course.

DEESSE DU PLESSIS

Pariez sur le cheval
[17:21]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix La Maura

Arrivée provisoire - 6 Falco fun - 7 Falco de vandel - 4 Fragon d'avignere - 5 Forjan - 1 Faubourg du perche

[17:21]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Crazy Horse

Arrivée provisoire - 3 Gala des nells - 9 Euforia lover - 8 Elios pv - 7 Helen llinaritx

[17:20]
SPA-MANACOR Course n°4 - Premi Crazy Horse

Arrivée provisoire - 3 Gala des nells - 9 Euforia lover - 8 Elios pv

[17:19]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 4 Symphonic lincoln - 2 Rally gunnar - 3 Ferrell

[17:18]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix La Maura

Les chevaux sont partis

[17:17]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix La Maura

Les chevaux sont sous les ordres

[17:14]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - 4 Symphonic lincoln - 2 Rally gunnar - 3 Ferrell

[17:14]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix La Maura

Départ dans 3 minutes

[17:13]
VINCENNES Course n°7 - Prix Agrifournitures.fr (Prix Djerid)

Arrivée officielle - 7 Dreambreaker - 11 Carly - 10 Caban prior - 5 Belle louise mabon - 6 Brillant madrik

[17:10]
VINCENNES Course n°7 - Prix Agrifournitures.fr (Prix Djerid)

Arrivée provisoire - 7 Dreambreaker - 11 Carly - 10 Caban prior - 5 Belle louise mabon - 6 Brillant madrik

[17:07]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Comette

Arrivée officielle - 10 Gala sr - 6 Hana gs - 2 Huraca ms - 12 Gamba di donna - 11 HeroÏna d'abril

[17:06]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - GLORIOUS STORM (FR), alignée sur son parcours favori, mérite crédit.

GLORIOUS STORM

Pariez sur le cheval
[17:06]
VINCENNES Course n°7 - Prix Agrifournitures.fr (Prix Djerid)

Arrivée provisoire - 7 Dreambreaker - 11 Carly - 10 Caban prior - 5 Belle louise mabon - 6 Brillant madrik

[17:05]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Comette

Arrivée officielle - 10 Gala sr - 6 Hana gs - 2 Huraca ms - 12 Gamba di donna - 11 HeroÏna d'abril

[17:05]
VINCENNES Course n°7 - Prix Agrifournitures.fr (Prix Djerid)

Arrivée provisoire - 7 Dreambreaker - 11 Carly - 10 Caban prior - 5 Belle louise mabon - 6 Brillant madrik

[17:05]
VINCENNES Course n°7 - Prix Agrifournitures.fr (Prix Djerid)

Le n°9 Carla du chatelet est disqualifié.

[17:02]
VINCENNES Course n°7 - Prix Agrifournitures.fr (Prix Djerid)

Les chevaux sont partis

[17:02]
VINCENNES Course n°7 - Prix Agrifournitures.fr (Prix Djerid)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:01]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 14 Aron palema - 5 Mr crazed - 12 Jula downton

[16:59]
VINCENNES Course n°7 - Prix Agrifournitures.fr (Prix Djerid)

Départ dans 3 minutes

[16:59]
SPA-MANACOR Course n°3 - Premi Comette

Arrivée provisoire - 10 Gala sr - 6 Hana gs - 2 Huraca ms - 12 Gamba di donna - 11 HeroÏna d'abril

[16:56]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - Photo - 14 Aron palema - 5 Mr crazed / 9 Sahara peyote / 10 Test drive / 12 Jula downton

[16:56]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De San Siro

Arrivée officielle - 6 Guimauve delb - 8 Griselda blanco - 3 Grande ligneries - 7 Garde rapprochee - 2 Geneve voirons

[16:54]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De San Siro

Les n°1 Guarda's fella, 9 Galactique bond sont disqualifiés.

[16:52]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix La Maura

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 1 - FAUBOURG DU PERCHE (FR), au mieux, est en mesure de doubler la mise dans cette course.

FAUBOURG DU PERCHE

Pariez sur le cheval
[16:51]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 5 Harvard student - 10 Garca - 11 Gitane d'inverne - 2 M.g.livin miracle - 12 Simb modesty

[16:51]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De San Siro

Arrivée provisoire - 6 Guimauve delb - 8 Griselda blanco - 3 Grande ligneries - 7 Garde rapprochee - 2 Geneve voirons

[16:48]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 1 Strong lover - 2 Alibi - 5 Big jim pellini - 6 Symphonic joker - 4 Domino brick

[16:48]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Le n°3 Van gils est disqualifié.

[16:48]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De San Siro

Arrivée provisoire - 6 Guimauve delb - 8 Griselda blanco - 3 Grande ligneries - 7 Garde rapprochee - 2 Geneve voirons

[16:47]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De San Siro

Le n°1 Guarda's fella est disqualifié.

[16:45]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 10 Digital lucky - 2 Oliver p.hill - 11 Staro merlin

[16:45]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De San Siro

Les chevaux sont partis

[16:44]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Arrivée officielle - 18 Faxima - 16 Faculte de tillard - 14 Fragola de leau - 2 Finale extreme - 1 Fee mystic

[16:44]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De San Siro

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Arrivée provisoire - 18 Faxima - 16 Faculte de tillard - 14 Fragola de leau - 2 Finale extreme - 1 Fee mystic

[16:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Les n°3 Floride des vaux, 5 Fantine brillouard, 11 Federovka, 13 Force de narmont sont disqualifiés.

[16:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Le n°13 Force de narmont est disqualifié.

[16:42]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Arrivée officielle - 8 Baron daidou - 4 Conchitana jenilou - 5 Crescendis - 10 Class action - 7 Desir castelets

[16:41]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Cartumach

Arrivée officielle - 4 Helena dir - 7 Helena vc - 9 Garrit a - 10 Heidi des llorer - 6 Gas ventura

[16:41]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De San Siro

Départ dans 3 minutes

[16:40]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Cartumach

Arrivée officielle - 4 Helena dir - 7 Helena vc - 9 Garrit a - 10 Heidi des llorer - 6 Gas ventura

[16:36]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - Photo - 10 Digital lucky - 2 Oliver p.hill / 11 Staro merlin

[16:36]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Arrivée provisoire - 18 Faxima - 16 Faculte de tillard - 14 Fragola de leau - 2 Finale extreme - 1 Fee mystic

[16:36]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Cartumach

Arrivée provisoire - 4 Helena dir - 7 Helena vc - 9 Garrit a - 10 Heidi des llorer - 6 Gas ventura

[16:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Le n°5 Fantine brillouard est disqualifié.

[16:34]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Arrivée provisoire - 8 Baron daidou - 4 Conchitana jenilou - 5 Crescendis - 10 Class action - 7 Desir castelets

[16:33]
VINCENNES Course n°7 - Prix Agrifournitures.fr (Prix Djerid)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - CABAN PRIOR (FR), qui ne lâche jamais rien à la lutte, peut jouer la victoire.

[16:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Arrivée provisoire - 8 Baron daidou - 4 Conchitana jenilou - 5 Crescendis - 10 Class action - 7 Desir castelets

[16:33]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Le n°11 Federovka est disqualifié.

[16:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Le n°2 Callijo delbi est disqualifié.

[16:32]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Le n°16 Datcha est disqualifié.

[16:31]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Le n°3 Floride des vaux est disqualifié.

[16:31]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Les chevaux sont partis

[16:30]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Les chevaux sont partis

[16:30]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Faux départ

[16:30]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Les chevaux sont sous les ordres

[16:30]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Les chevaux sont sous les ordres

[16:27]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°7 - Prix Fernand Lafourcade

Départ dans 3 minutes

[16:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Départ dans 3 minutes

[16:22]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Pruniers

Arrivée officielle - 9 Genie d'attaque - 5 Geant d'occagnes - 7 Gold from - 8 Glorioso bello - 11 Groove d'eplessier

[16:18]
SPA-MANACOR Course n°1 - Premi Juana De Arco

Arrivée officielle - 9 In love star - 3 Indian above - 8 Il.lusio am - 1 Iwishicould - 5 Ivan z

[16:18]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De San Siro

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 1 - GUARDA'S FELLA (FR), sage, a les moyens de s'imposer dans cette course.

GUARDA'S FELLA

Pariez sur le cheval
[16:16]
SPA-MANACOR Course n°1 - Premi Juana De Arco

Arrivée officielle - 9 In love star - 3 Indian above - 8 Il.lusio am - 1 Iwishicould - 5 Ivan z

[16:15]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Les n°7 Hanelor de busset, 8 Helvecia bella, 9 Houle de bretagne, 10 Hermine du meleuc, 14 Haltane de bossens sont disqualifiés.

[16:14]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Pruniers

Arrivée provisoire - 9 Genie d'attaque - 5 Geant d'occagnes - 7 Gold from - 8 Glorioso bello - 11 Groove d'eplessier

[16:14]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 Bottnas gorgeous - 8 Gina lollobrigida - 9 North dakota - 6 Hanita fayline - 2 Uberty face

[16:14]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Stolopp

Le n°3 Listas ice glide est disqualifié.

[16:13]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Pruniers

Arrivée provisoire - 9 Genie d'attaque - 5 Geant d'occagnes - 7 Gold from - 8 Glorioso bello

[16:13]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 5 Harvard student - 10 Garca - 11 Gitane d'inverne

[16:12]
SPA-MANACOR Course n°1 - Premi Juana De Arco

Arrivée provisoire - 9 In love star - 3 Indian above - 8 Il.lusio am - 1 Iwishicould - 5 Ivan z

[16:10]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Pruniers

Le n°3 Good job est disqualifié.

[16:10]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Pruniers

Les chevaux sont partis

[16:10]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 5 Harvard student - 10 Garca - 11 Gitane d'inverne

[16:09]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Pruniers

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Arrivée officielle - 1 Invite special - 7 Enki the best - 3 Hamandio - 8 La danza - 6 C'est quelqu'un

[16:07]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Toulouse

Arrivée officielle - 10 Epsom d'herfraie - 8 Elodie let's go - 3 Enzo slipper - 9 Esteban jiel - 11 Electra wind

[16:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Les n°7 Hanelor de busset, 8 Helvecia bella, 9 Houle de bretagne, 10 Hermine du meleuc sont disqualifiés.

[16:06]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Pruniers

Départ dans 3 minutes

[16:06]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Enquête/Réclamation en cours

[16:06]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Arrivée provisoire - 2 Harona d'oliverie - 14 Haltane de bossens - 11 Harley de beaufour - 12 Hermine d'azur - 13 Houseproud

[16:04]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Le n°7 Hanelor de busset est disqualifié.

[16:03]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Toulouse

Le n°2 Emencourt d'azif est disqualifié.

[16:02]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Le n°8 Helvecia bella est disqualifié.

[16:01]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Le n°10 Hermine du meleuc est disqualifié.

[16:01]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Toulouse

Arrivée provisoire - 10 Epsom d'herfraie - 8 Elodie let's go - 3 Enzo slipper - 9 Esteban jiel - 11 Electra wind

[16:01]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Le n°9 Houle de bretagne est disqualifié.

[16:01]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Les chevaux sont partis

[16:00]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Les chevaux sont sous les ordres

[16:00]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Alfredo sauce - 9 Bearicecream - 2 Golden indra - 3 Kitsune - 7 Crazymonsterheart

[15:59]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - DESIR CASTELETS (FR), spécialiste des courtes distances, mérite un large crédit.

DESIR CASTELETS

Pariez sur le cheval
[15:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Toulouse

Arrivée provisoire - 10 Epsom d'herfraie - 8 Elodie let's go - 3 Enzo slipper - 9 Esteban jiel

[15:57]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Toulouse

Le n°7 Erdeven thonic est disqualifié.

[15:57]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Départ dans 3 minutes

[15:55]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Des Pruniers

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 5 - GEANT D'OCCAGNES (FR), en regain de forme, a les moyens de prendre une part active à l'arrivée de cette course.

GEANT D'OCCAGNES

Pariez sur le cheval
[15:54]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Toulouse

Les chevaux sont partis

[15:54]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 1 Strong lover - 2 Alibi - 5 Big jim pellini

[15:54]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Arrivée officielle - 1 Invite special - 7 Enki the best - 3 Hamandio - 8 La danza - 6 C'est quelqu'un

[15:53]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Toulouse

Faux départ

[15:53]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Toulouse

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Arrivée officielle - 10 Fille de l'ouest - 15 Fortune - 4 Felisa de la moire / 16 Frimeuse d'azur - 8 Flora des terres

[15:50]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Toulouse

Départ dans 3 minutes

[15:50]
SPA-MANACOR Course n°2 - Premi Cartumach

Le n° 1 - Get the money est non partant

GET THE MONEY

Pariez sur le cheval
[15:49]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - Photo - 1 Strong lover - 2 Alibi / 5 Big jim pellini / 6 Symphonic joker

[15:48]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Arrivée provisoire - 10 Fille de l'ouest - 15 Fortune - 4 Felisa de la moire / 16 Frimeuse d'azur - 8 Flora des terres

[15:46]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Arrivée provisoire - 10 Fille de l'ouest - 15 Fortune - 4 Felisa de la moire / 16 Frimeuse d'azur - 8 Flora des terres

[15:46]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Arrivée provisoire - 10 Fille de l'ouest - 15 Fortune - 4 Felisa de la moire / 16 Frimeuse d'azur - 8 Flora des terres

[15:44]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Arrivée provisoire - 1 Invite special - 7 Enki the best - 3 Hamandio - 8 La danza - 6 C'est quelqu'un

[15:43]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Reve D'udon

Les n°4 Fou de joie, 5 Fabio de vandel, 9 Fablus d'enogat, 13 First des charrons sont disqualifiés.

[15:42]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Arrivée provisoire - Photo - 1 Invite special - 3 Hamandio / 7 Enki the best - 8 La danza - 6 C'est quelqu'un

[15:40]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Le n°4 Mister dino a été arrêté.

[15:39]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 Bottnas gorgeous - 8 Gina lollobrigida - 9 North dakota

[15:38]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Arrivée provisoire - Photo - 10 Fille de l'ouest - 15 Fortune - 4 Felisa de la moire / 16 Frimeuse d'azur - 8 Flora des terres

[15:36]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Reve D'udon

Arrivée provisoire - 10 Fifty - 3 Floreal - 16 First best - 14 Filon d'or - 6 Falco du bouillon

[15:36]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Le n°11 Fleur des tours est disqualifié.

[15:35]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Le n°7 France d'occagnes est disqualifié.

[15:35]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Le n°13 Flore gendreenne est disqualifié.

[15:35]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Le n°1 Filea de la besvre est disqualifié.

[15:35]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Les chevaux sont partis

[15:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Reve D'udon

Le n°13 First des charrons est disqualifié.

[15:34]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Reve D'udon

Le n°9 Fablus d'enogat est disqualifié.

[15:33]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Reve D'udon

Le n°4 Fou de joie est disqualifié.

[15:32]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Reve D'udon

Le n°5 Fabio de vandel est disqualifié.

[15:32]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Les chevaux sont partis

[15:32]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Les chevaux sont sous les ordres

[15:31]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Reve D'udon

Les chevaux sont partis

[15:31]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Reve D'udon

Les chevaux sont sous les ordres

[15:30]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - Photo - 7 Bottnas gorgeous / 8 Gina lollobrigida / 9 North dakota

[15:29]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Arrivée officielle - 11 Davidson du pont - 9 Delia du pommereux - 6 Moni viking - 13 Billie de montfort - 8 Feliciano

[15:28]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Reve D'udon

Départ dans 3 minutes

[15:27]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Départ dans 3 minutes

[15:26]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Les chevaux entrent en piste

[15:26]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Les jockeys montent à cheval

[15:24]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Arrivée provisoire - 11 Davidson du pont - 9 Delia du pommereux - 6 Moni viking - 13 Billie de montfort - 8 Feliciano

[15:21]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Atat

Le n°11 Dede de montauran est disqualifié.

[15:21]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Arrivée provisoire - 11 Davidson du pont - 9 Delia du pommereux - 6 Moni viking - 13 Billie de montfort - 8 Feliciano

[15:20]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Toulouse

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - EPICURE (FR), bien utilisé, peut surprendre à belle cote.

[15:19]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Arrivée provisoire - 11 Davidson du pont - 9 Delia du pommereux - 6 Moni viking - 13 Billie de montfort - 8 Feliciano

[15:19]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Arrivée provisoire - 11 Davidson du pont - 9 Delia du pommereux - 6 Moni viking - 13 Billie de montfort - 8 Feliciano

[15:18]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Le n°4 Fakir du lorault est disqualifié.

[15:18]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:16]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Le n°10 Tony gio est disqualifié.

[15:15]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Les chevaux sont partis

[15:15]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Les chevaux sont sous les ordres

[15:15]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Arrivée officielle - 13 General darling - 6 Grieg - 11 Gala de beauregard - 12 Golden cash - 5 Green du pontseuil

[15:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Atat

Le n°11 Dede de montauran est disqualifié.

[15:13]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Atat

Arrivée provisoire - 9 Whole lotta love - 12 Diplomate d'am - 7 Cow boy tuilerie - 2 Massive attack - 13 Noble superb

[15:12]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Départ dans 3 minutes

[15:08]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Atat

Le n°11 Dede de montauran est disqualifié.

[15:08]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Alfredo sauce - 9 Bearicecream - 2 Golden indra

[15:08]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°5 - Prix Reve D'udon

Le n° 15 - Flambeur de matrox est non partant

FLAMBEUR DE MATROX

Pariez sur le cheval
[15:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Atat

Les chevaux sont partis

[15:07]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Arrivée provisoire - 13 General darling - 6 Grieg - 11 Gala de beauregard - 12 Golden cash - 5 Green du pontseuil

[15:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Atat

Les chevaux sont sous les ordres

[15:06]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Le n°8 Good rock est disqualifié.

[15:06]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Le n°7 Gamin des pres est disqualifié.

[15:05]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Arrivée officielle - 2 Waipa - 7 Lawboy - 4 Habibi - 1 Lord chop - 5 Chatham island

[15:03]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 1 Alfredo sauce - 9 Bearicecream - 2 Golden indra

[15:03]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°6 - Prix Edgard Bannel

Le n° 3 - Helene jolie est non partant

HELENE JOLIE

Pariez sur le cheval
[15:03]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Le n°10 Gold vincel est disqualifié.

[15:03]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Le n°3 Geronimo capella est disqualifié.

[15:02]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Les chevaux sont partis

[15:02]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Atat

Départ dans 3 minutes

[15:02]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:01]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - INVITE SPECIAL (FR), plaisant vainqueur le 24 décembre sur ce parcours, paraît capable de doubler la mise aujourd'hui.

INVITE SPECIAL

Pariez sur le cheval
[14:59]
ARGENTAN Course n°7 - Prix Vincent Muselli (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:54]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Arrivée provisoire - 2 Waipa - 7 Lawboy - 4 Habibi - 1 Lord chop - 5 Chatham island

[14:51]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Les chevaux sont partis

[14:51]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Lapito

Les n°7 Fraise, 9 Flower glamour, 12 Fergie highland sont disqualifiés.

[14:50]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Lapito

Les n°7 Fraise, 9 Flower glamour, 12 Fergie highland sont disqualifiés.

[14:49]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Arrivée officielle - 5 Gracieux de bolero - 8 Great kills - 12 Galet sted - 14 Gaston cabs - 13 Gys

[14:48]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Arrivée officielle - 9 Hokkaido jiel - 1 Hamilton renka - 3 Help me win - 2 Honneur du cebe - 7 Hispanien

[14:48]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Départ dans 3 minutes

[14:46]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Le n° 12 - Vitruvio est non partant

VITRUVIO

[14:44]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Les chevaux entrent en piste

[14:43]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Les jockeys montent à cheval

[14:43]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Arrivée officielle - 2 Jolene - 7 Power bullet - 12 Zenith - 13 Hemingway - 3 Glory dab

[14:42]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Lapito

Arrivée provisoire - 8 Flower of life - 10 Fanfaro bello - 6 Frise pont vautier - 5 Forum - 3 Fameux

[14:41]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:40]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 6 Incredible wine - 1 Jakob k.boko - 8 Vision face

[14:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Lapito

Le n°12 Fergie highland est disqualifié.

[14:40]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Lapito

Le n°9 Flower glamour est disqualifié.

[14:40]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 6 Incredible wine - 1 Jakob k.boko - 8 Vision face

[14:40]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Arrivée provisoire - 5 Gracieux de bolero - 8 Great kills - 12 Galet sted - 14 Gaston cabs - 13 Gys

[14:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix Amerique Races Zeturf Qualif 6

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - ELSA DE BELFONDS (FR), de retour dans la capitale, peut venir brouiller les pistes.

ELSA DE BELFONDS

Pariez sur le cheval
[14:39]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Les n°4 Huwaga, 6 Hatchet man sont disqualifiés.

[14:39]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Arrivée provisoire - 9 Hokkaido jiel - 1 Hamilton renka - 3 Help me win - 2 Honneur du cebe

[14:39]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Arrivée provisoire - 9 Hokkaido jiel - 1 Hamilton renka - 3 Help me win - 2 Honneur du cebe - 7 Hispanien

[14:38]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Le n°10 Galant coeur est disqualifié.

[14:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Le n°6 Hatchet man est disqualifié.

[14:38]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Le n°6 Gran torino d'or est disqualifié.

[14:38]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Lapito

Le n°7 Fraise est disqualifié.

[14:38]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Le n°7 Gaylord des manis est disqualifié.

[14:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Le n°4 Huwaga est disqualifié.

[14:37]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Lapito

Les chevaux sont partis

[14:37]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Le n°8 Hora beji est disqualifié.

[14:36]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Le n°4 Go fast du hable est disqualifié.

[14:35]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Le n°3 Good gimmick est disqualifié.

[14:35]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Lapito

Faux départ

[14:35]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Lapito

Les chevaux sont sous les ordres

[14:35]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Les chevaux sont partis

[14:35]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Les chevaux sont partis

[14:34]
PAU Course n°7 - Prix D'abere

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - HABIBI (FR), qui progresse course après course et qui reste sur une tentative très honorable le 29 décembre sur ce parcours, devrait de nouveau se distinguer aujourd'hui.

[14:34]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Arrivée officielle - 2 El martel - 1 Fredland - 7 Don't worry - 10 Benevolat - 4 Ding ding dong

[14:33]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Le n° 1 - Gabin bourgeois est non partant

GABIN BOURGEOIS

Pariez sur le cheval
[14:32]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°3 - Prix Lapito

Départ dans 3 minutes

[14:31]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:31]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Départ dans 3 minutes

[14:27]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[14:23]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix De L'hippodrome De Biarritz

Les n°4 Hurricane d'isop, 14 Hart d'art sont disqualifiés.

[14:22]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Arrivée provisoire - 2 El martel - 1 Fredland - 7 Don't worry - 10 Benevolat - 4 Ding ding dong

[14:21]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Le n°5 Flubisto a été arrêté.

FLUBISTO (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:21]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Le n°9 Elvis calam a été arrêté.

ELVIS CALAM (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:20]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Le n°3 Djagatal est tombé.

[14:18]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Arrivée officielle - 6 Fasliyen d'orgeres - 8 Faust de beylev - 3 Franc atout - 2 First de la barre - 11 Frenchy berry

[14:16]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix De L'hippodrome De Biarritz

Les n°4 Hurricane d'isop, 14 Hart d'art sont disqualifiés.

[14:15]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Les chevaux sont partis

[14:15]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Arrivée officielle - 6 In the money - 5 Inoui danica - 3 Invincible cash - 2 Idem du pont - 1 Ole bo

[14:14]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix De L'hippodrome De Biarritz

Arrivée provisoire - 10 Harald - 6 Hibernatus - 13 Helios de reville - 1 Herbignac - 8 Harold d'azur

[14:14]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Le n°16 Fakir des manis est disqualifié.

[14:13]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 2 Terracotta face - 11 Vasco de gama - 12 Bear a perfection

[14:13]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Les chevaux sont sous les ordres

[14:13]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée provisoire - 2 Terracotta face - 11 Vasco de gama - 12 Bear a perfection

[14:12]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Départ dans 3 minutes

[14:11]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix De L'hippodrome De Biarritz

Le n°4 Hurricane d'isop est disqualifié.

[14:10]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix De L'hippodrome De Biarritz

Le n°14 Hart d'art est disqualifié.

[14:09]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix De L'hippodrome De Biarritz

Les chevaux sont partis

[14:09]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Arrivée provisoire - 6 In the money - 5 Inoui danica - 3 Invincible cash - 2 Idem du pont - 1 Ole bo

[14:09]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix De L'hippodrome De Biarritz

Les chevaux sont sous les ordres

[14:08]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Les chevaux entrent en piste

[14:07]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix De L'hippodrome De Biarritz

Le n° 9 - Hurricane run est non partant

HURRICANE RUN

Pariez sur le cheval
[14:07]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Les jockeys montent à cheval

[14:07]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Prince Khalid Bin Abdullah-Rennen

Arrivée officielle - 2 Sioux - 5 Lauberhorn rocket - 8 Nextwave - 1 Thunder light - 7 Ambrosius

[14:06]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Arrivée provisoire - 6 Fasliyen d'orgeres - 8 Faust de beylev - 3 Franc atout - 2 First de la barre - 11 Frenchy berry

[14:05]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Le n°9 Fanfan du lupin est disqualifié.

[14:05]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Le n°7 Forrest beji est disqualifié.

[14:04]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Le n°1 Forcing verone est disqualifié.

[14:04]
VINCENNES Course n°3 - Prix Reverdy (Prix De Riberac)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HAUT BRION (FR), pieds nus, aura de légitimes ambitions.

[14:04]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Arrivée provisoire - 6 In the money - 5 Inoui danica - 3 Invincible cash - 2 Idem du pont - 1 Ole bo

[14:03]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Arrivée provisoire - 6 In the money - 5 Inoui danica - 3 Invincible cash - 2 Idem du pont - 1 Ole bo

[14:02]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Le n°8 Italiano vero est disqualifié.

[14:02]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:01]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Le n°7 Ideal ligneries est disqualifié.

[14:01]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Le n°17 Figeac colmi est disqualifié.

[14:01]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Les chevaux sont partis

[14:00]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Le n°4 Aquarius face est disqualifié.

[14:00]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Faux départ

[14:00]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:00]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Les chevaux sont partis

[13:59]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Beass P. remplace Maignan M. au sulky du n°16 FRIMEUSE D'AZUR

FRIMEUSE D'AZUR

Pariez sur le cheval
[13:59]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Prince Khalid Bin Abdullah-Rennen

Arrivée provisoire - 2 Sioux - 5 Lauberhorn rocket - 8 Nextwave - 1 Thunder light - 7 Ambrosius

[13:57]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Départ dans 3 minutes

[13:57]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Départ dans 3 minutes

[13:56]
PAU Course n°6 - Prix D'urt

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - DING DING DONG (AQ), qui a bien couru le 24 décembre sur cette piste, devrait lutter pour la victoire aujourd'hui.

DING DING DONG (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:55]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Prince Khalid Bin Abdullah-Rennen

Les chevaux sont partis

[13:52]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Arrivée officielle - 8 Icemoon de bozouls - 4 Vallee d'enfer - 3 Kadnikova - 2 Jet ito - 5 Wonder angel

[13:52]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 3 Leroy sane - 10 Easter valley - 4 Xanthis disco

[13:52]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Prince Khalid Bin Abdullah-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[13:52]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°2 - Prix De L'hippodrome De Biarritz

Départ dans 3 minutes

[13:52]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 3 Leroy sane - 10 Easter valley - 4 Xanthis disco

[13:47]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Enquête sur la chute du n° 7 - MARIE L'ANGELL (FR) à la sortie des stalles de départ.

MARIE L'ANGELL

Pariez sur le cheval
[13:47]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Prince Khalid Bin Abdullah-Rennen

Départ dans 3 minutes

[13:45]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Prince Khalid Bin Abdullah-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[13:44]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Enquête/Réclamation en cours

[13:44]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Icemoon de bozouls - 4 Vallee d'enfer - 3 Kadnikova - 2 Jet ito - 5 Wonder angel

[13:43]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Arrivée officielle - 5 Haystack dairpet - 13 Hermione d'avril - 14 Hollandaise - 2 Huguette - 10 Hubli

[13:43]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Prince Khalid Bin Abdullah-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[13:41]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Le n°7 Marie l'angell est tombé.

[13:41]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Arrivée officielle - 5 Harley charentaise - 1 Hacker boy - 2 Hawai sibey - 11 Havana max - 3 Heva blonde

[13:41]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Arrivée officielle - 5 Harley charentaise - 1 Hacker boy - 2 Hawai sibey - 11 Havana max - 3 Heva blonde

[13:41]
GER-DORTMUND Course n°6 - Prix Prince Khalid Bin Abdullah-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:41]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Les chevaux sont partis

[13:39]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Les chevaux sont sous les ordres

[13:38]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Blaye

Les n°4 Imhotep burois, 9 Iris du sap sont disqualifiés.

[13:38]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

Arrivée officielle - 3 Aljondra - 1 Wikileaks - 4 All prince - 7 Luro - 6 Malinga

[13:38]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Départ dans 3 minutes

[13:38]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Les chevaux entrent en piste

[13:38]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Les jockeys montent à cheval

[13:35]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 Haystack dairpet - 13 Hermione d'avril - 14 Hollandaise - 2 Huguette - 10 Hubli

[13:32]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Blaye

Les n°4 Imhotep burois, 9 Iris du sap sont disqualifiés.

[13:31]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Arrivée provisoire - 5 Harley charentaise - 1 Hacker boy - 2 Hawai sibey - 11 Havana max - 3 Heva blonde

[13:31]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Le n°1 Heliange du vivier est disqualifié.

[13:30]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Le n°6 Heroine de fleur est disqualifié.

[13:30]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Le n°4 Huska wind est disqualifié.

[13:30]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Blaye

Les n°4 Imhotep burois, 9 Iris du sap sont disqualifiés.

[13:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - OLE BO (DE), estimé en Allemagne, va tenter de se révéler face à l'élite de sa génération.

[13:30]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Arrivée provisoire - 5 Harley charentaise - 1 Hacker boy - 2 Hawai sibey - 11 Havana max

[13:30]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Arrivée provisoire - 5 Harley charentaise - 1 Hacker boy - 2 Hawai sibey - 11 Havana max - 3 Heva blonde

[13:30]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Les chevaux sont partis

[13:30]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:29]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Blaye

Le n°4 Imhotep burois est disqualifié.

[13:28]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Blaye

Le n°9 Iris du sap est disqualifié.

[13:28]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Le n°9 Huelba est disqualifié.

[13:28]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:27]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

Arrivée provisoire - 3 Aljondra - 1 Wikileaks - 4 All prince - 7 Luro - 6 Malinga

[13:27]
ARGENTAN Course n°4 - Prix Etienne Panthou (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[13:26]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Le n°10 Hawai team est disqualifié.

[13:26]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Les chevaux sont partis

[13:26]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Les chevaux sont sous les ordres

[13:26]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Blaye

Les chevaux sont partis

[13:25]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Blaye

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

Les chevaux sont partis

[13:23]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Départ dans 3 minutes

[13:22]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Arrivée officielle - 3 Pourquoipas robert - 2 Hermann clermont - 6 Arabello - 1 Cuvee du golfe - 4 Shamdak

[13:22]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°1 - Prix De Blaye

Départ dans 3 minutes

[13:21]
PAU Course n°5 - Prix D'espelette

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - VALLEE D'ENFER (FR), reste sur deux tentatives convaincantes sur ce parcours et paraît capable d'ouvrir son palmarès aujourd'hui.

VALLEE D'ENFER

Pariez sur le cheval
[13:17]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

Départ dans 3 minutes

[13:16]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Arrivée provisoire - 3 Pourquoipas robert - 2 Hermann clermont - 6 Arabello - 1 Cuvee du golfe - 4 Shamdak

[13:16]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[13:14]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Arrivée provisoire - Photo - 3 Pourquoipas robert - 2 Hermann clermont - 1 Cuvee du golfe / 6 Arabello

[13:13]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[13:13]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Arrivée officielle - 5 Hongroise - 9 Helvamosa - 8 Hirondelle du bois - 4 Heroine darche - 2 Hiriele du lorault

[13:12]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Le n°5 Bloodstic a été arrêté.

[13:12]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Le n°9 Boumkila a été arrêté.

[13:12]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Le n°8 Circular quay a été arrêté.

CIRCULAR QUAY (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:09]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Stolopp

Le n° 7 - Global virgin est non partant

GLOBAL VIRGIN

Pariez sur le cheval
[13:09]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Course 6

Le n° 7 - Call the shots est non partant

CALL THE SHOTS

Pariez sur le cheval
[13:09]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Stolopp

Le n° 5 - Yes sun est non partant

[13:08]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Stolopp

Le n° 1 - Sweet susie est non partant

[13:08]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Les chevaux sont partis

[13:07]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

M.cadeddu remplace Terachi Shu. en selle sur le n°4 ALL PRINCE

ALL PRINCE (GER)

Pariez sur le cheval
[13:06]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:06]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Les chevaux sont sous les ordres

[13:05]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Arrivée provisoire - 5 Hongroise - 9 Helvamosa - 8 Hirondelle du bois - 4 Heroine darche - 2 Hiriele du lorault

[13:05]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Arrivée officielle - 2 Jolene - 7 Power bullet - 12 Zenith - 13 Hemingway - 3 Glory dab

[13:05]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Le n°11 Sonoma est tombé.

[13:04]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Le n°6 Haute sphere est disqualifié.

[13:04]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Le n°7 History de belfond est disqualifié.

[13:03]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Le n°10 Hera bleue est disqualifié.

[13:03]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Le n°13 Harmonie de brevol est disqualifié.

[13:03]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Le n°12 Hathena of night est disqualifié.

[13:02]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Départ dans 3 minutes

[13:02]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Les chevaux entrent en piste

[13:02]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Les jockeys montent à cheval

[13:02]
ARGENTAN Course n°6 - Prix Vincent Muselli (Gr A)

Plassais J. remplace Esnau Dam. au sulky du n°1 GABIN BOURGEOIS

GABIN BOURGEOIS

Pariez sur le cheval
[13:01]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Le n°1 Hebe des landiers est disqualifié.

[13:00]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Le n°11 Hermine quesnot est disqualifié.

[13:00]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:00]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:00]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:59]
PAU Course n°4 - Prix De Morlaas

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - CUVEE DU GOLFE (FR), lauréat à ce niveau le 31 décembre sur cette piste, peut de nouveau s'imposer aujourd'hui.

CUVEE DU GOLFE

Pariez sur le cheval
[12:57]
ARGENTAN Course n°3 - Prix Etienne Panthou (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[12:56]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Arrivée provisoire - 2 Jolene - 7 Power bullet - 12 Zenith - 13 Hemingway - 3 Glory dab

[12:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HARLEY CHARENTAISE (FR), qui ne cesse de repousser ses limites, peut doubler la mise.

HARLEY CHARENTAISE

Pariez sur le cheval
[12:53]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Les chevaux sont partis

[12:52]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Arrivée officielle - 3 Lolly flight - 2 Youtwo glass - 7 Hoola hoop - 6 Alex du pin - 4 Kaptain corsou

[12:51]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Les chevaux sont sous les ordres

[12:49]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Arrivée officielle - 9 Flirtini - 17 Gavroche best - 16 Gina volo - 15 Funny de cossio - 14 Gavotte de betton

[12:47]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Arrivée officielle - 9 Flirtini - 17 Gavroche best - 16 Gina volo - 15 Funny de cossio - 14 Gavotte de betton

[12:47]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Départ dans 3 minutes

[12:45]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Le n°6 Fille de paris a été arrêté.

FILLE DE PARIS

Pariez sur le cheval
[12:44]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Arrivée provisoire - 3 Lolly flight - 2 Youtwo glass - 7 Hoola hoop - 6 Alex du pin - 4 Kaptain corsou

[12:42]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Les chevaux entrent en piste

[12:42]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Le n°1 Portivy est tombé.

[12:42]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Flirtini - 17 Gavroche best - 10 Faux dollars - 16 Gina volo - 15 Funny de cossio

[12:41]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Enquête/Réclamation en cours

[12:41]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Les jockeys montent à cheval

[12:38]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Les chevaux sont partis

[12:37]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Arrivée provisoire - 9 Flirtini - 17 Gavroche best - 10 Faux dollars - 16 Gina volo - 15 Funny de cossio

[12:36]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Les chevaux sont sous les ordres

[12:35]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:34]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Départ dans 3 minutes

[12:34]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Les chevaux entrent en piste

[12:33]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Rainbow Quest-Rennen

Arrivée officielle - 1 Latino - 2 Naqdy - 5 La aluna - 6 Night rider - 9 Gabriela laura

[12:33]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Le n°11 Flash mcqueen est disqualifié.

[12:33]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Le n°3 Girly darche est disqualifié.

[12:31]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Le n°1 Girly du mondant est disqualifié.

[12:31]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Les chevaux sont partis

[12:31]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Les jockeys montent à cheval

[12:30]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Les chevaux sont sous les ordres

[12:29]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

Arrivée officielle - 8 Rainmaker - 1 Zalinci - 2 Red star - 9 Ziro - 3 Nero de avolo

[12:27]
ARGENTAN Course n°2 - Prix Gerard Saint

Départ dans 3 minutes

[12:25]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Rainbow Quest-Rennen

Arrivée provisoire - 1 Latino - 2 Naqdy - 5 La aluna - 6 Night rider - 9 Gabriela laura

[12:25]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:22]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Rainbow Quest-Rennen

Les chevaux sont partis

[12:22]
PAU Course n°2 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Arrivée officielle - 4 Carriacou - 1 Fancytastic - 3 Arry - 5 Ferronniere - 2 Zizaneur

[12:22]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - YOUTWO GLASS (FR), qui avait tracé une superbe fin de course le 8 décembre pour s'imposer sur ce parcours, paraît capable de rester invaincu aujourd'hui.

YOUTWO GLASS

Pariez sur le cheval
[12:21]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Rainbow Quest-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Rainbow Quest-Rennen

Départ dans 3 minutes

[12:16]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Arrivée officielle - 7 Icare du rib - 9 Iroquois de mahey - 10 Instant jenovi - 3 Illico de vau - 6 Izoard dairpet

[12:15]
PAU Course n°2 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Arrivée provisoire - 4 Carriacou - 1 Fancytastic - 3 Arry - 5 Ferronniere - 2 Zizaneur

[12:14]
PAU Course n°2 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Arrivée provisoire - 4 Carriacou - 1 Fancytastic - 3 Arry - 5 Ferronniere - 2 Zizaneur

[12:12]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Rainbow Quest-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[12:12]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Rainbow Quest-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[12:09]
PAU Course n°2 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Les chevaux sont partis

[12:06]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Arrivée provisoire - 7 Icare du rib - 9 Iroquois de mahey - 10 Instant jenovi - 3 Illico de vau - 6 Izoard dairpet

[12:05]
PAU Course n°2 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Les chevaux sont sous les ordres

[12:05]
PAU Course n°2 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Départ dans 3 minutes

[12:05]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Rainbow Quest-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:04]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Le n°4 Iron bird devol est disqualifié.

[12:04]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

Arrivée officielle - 8 Rainmaker - 1 Zalinci - 2 Red star - 9 Ziro

[12:04]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

Arrivée officielle - 4 Taurus - 2 Oriental princess - 1 Dutch devil - 5 Giodonna - 3 Ice club

[12:02]
PAU Course n°2 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Les chevaux entrent en piste

[12:02]
PAU Course n°2 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Les jockeys montent à cheval

[12:02]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Le n°12 Injectable est disqualifié.

[12:01]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Le n°11 Icare du faouet est disqualifié.

[12:01]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Les chevaux sont partis

[12:00]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Les chevaux sont sous les ordres

[11:59]
PAU Course n°2 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - FERRONNIERE (AQ), lauréate sur le steeple de Pau le 24 décembre, est une belle possibilité pour une place.

FERRONNIERE (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:59]
PAU Course n°2 - Prix Albert De Taillac-Px De L'assoc Des Proprietaires Du Su

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:58]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Arrivée officielle - 1 Bomari - 3 Lucky net love - 5 Netcam - 4 Branle bas

[11:57]
ARGENTAN Course n°1 - Prix Fernand Leger

Départ dans 3 minutes

[11:56]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Arrivée provisoire - 1 Bomari - 3 Lucky net love - 5 Netcam - 4 Branle bas

[11:55]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

Arrivée provisoire - 8 Rainmaker - 1 Zalinci - 5 Imbucato - 9 Ziro

[11:52]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Ensch N. remplace Nivard F. au sulky du n°7 IDEAL LIGNERIES

IDEAL LIGNERIES

Pariez sur le cheval
[11:52]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Lagadeuc F. remplace Thomain Cl. au sulky du n°3 HASARD D'ERABLE

HASARD D'ERABLE

Pariez sur le cheval
[11:51]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Machecoul

Lagadeuc F. remplace Thomain Cl. au sulky du n°8 GUINESS D'HERFRAIE

GUINESS D'HERFRAIE

Pariez sur le cheval
[11:51]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

Les chevaux sont partis

[11:50]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Réclamation du 3 contre le 1.

LUCKY NET LOVE

Pariez sur le cheval
[11:49]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

Départ dans 3 minutes

[11:45]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Enquête sur la chute du n° 2 - BLASON D'OR (AQ) sur le plat à mi-parcours.

BLASON D'OR (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:44]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Bomari - 3 Lucky net love - 5 Netcam - 4 Branle bas

[11:43]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Arrivée provisoire - 1 Bomari - 3 Lucky net love - 5 Netcam - 4 Branle bas

[11:43]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Enquête/Réclamation en cours

[11:43]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Arrivée provisoire - 1 Bomari - 3 Lucky net love - 5 Netcam - 4 Branle bas

[11:43]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[11:40]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[11:38]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Le n°2 Blason d'or a été arrêté.

BLASON D'OR (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:36]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:35]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Les chevaux sont partis

[11:33]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Les chevaux sont sous les ordres

[11:33]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

Arrivée officielle - 4 Taurus - 2 Oriental princess - 1 Dutch devil - 5 Giodonna

[11:32]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Départ dans 3 minutes

[11:31]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Les chevaux entrent en piste

[11:31]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Les jockeys montent à cheval

[11:25]
PAU Course n°6 - Prix De Lasclaveries

Le n° 8 - Esprit estula est non partant

[11:24]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:24]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

Arrivée provisoire - 4 Taurus - 2 Oriental princess - 1 Dutch devil - 5 Giodonna

[11:24]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

Arrivée provisoire - 4 Taurus - 2 Oriental princess - 1 Dutch devil - 5 Giodonna - 3 Ice club

[11:21]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

Les chevaux sont partis

[11:19]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

Départ dans 3 minutes

[11:12]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

Les chevaux entrent en piste

[11:12]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

Les jockeys montent à cheval

[11:12]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:07]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

M.lopez remplace Grigorieva Mme L. en selle sur le n°6 MALINGA

MALINGA (GER)

Pariez sur le cheval
[11:06]
GER-DORTMUND Course n°5 - Prix Dancing Brave-Rennen

S.vogt Frau remplace Byrne Sea. P. en selle sur le n°2 ACTIVE ADVENTURE

ACTIVE ADVENTURE (GER)

Pariez sur le cheval
[11:05]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Sh.terachi remplace Byrne Sea. P. en selle sur le n°11 SONOMA

[11:05]
PAU Course n°1 - Prix John Henry Wright

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - NETCAM (FR), toujours très à l'aise sur le cross palois, semble en mesure de décrocher une nouvelle victoire aujourd'hui.

[11:05]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Rainbow Quest-Rennen

Sh.terachi remplace Byrne Sea. P. en selle sur le n°1 LATINO

LATINO (GER)

Pariez sur le cheval
[11:02]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Kestrel Handicap

Arrivée officielle - 13 Tempest express - 10 The hulk - 11 My sugar - 14 Romantic combo

[11:02]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

L.wolff remplace Byrne Sea. P. en selle sur le n°1 ZALINCI

ZALINCI (GER)

Pariez sur le cheval
[10:57]
ARGENTAN Course n°5 - Prix Gaston Brunet

Le n° 5 - Farel de bellande est non partant

FAREL DE BELLANDE

Pariez sur le cheval
[10:56]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Cherbourg

Le n° 8 - Hirondelle du rib est non partant

HIRONDELLE DU RIB

[10:56]
VINCENNES Course n°2 - Prix Maurice De Gheest

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 3 - INVINCIBLE CASH (FR), avait fait sensation le 24 novembre sur la petite piste et paraît en mesure de se distinguer à nouveau pour son premier essai dans un groupe, même face à des adversaires de cette qualité.

INVINCIBLE CASH

Pariez sur le cheval
[10:53]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Kestrel Handicap

Arrivée provisoire - 13 Tempest express - 10 The hulk - 11 My sugar - 14 Romantic combo

[10:53]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Kestrel Handicap

Arrivée provisoire - 13 Tempest express - 10 The hulk - 11 My sugar - 14 Romantic combo

[10:52]
GER-DORTMUND Course n°1 - Prix Enable-Rennen

R.danz Frau remplace Koyuncu Mme S. en selle sur le n°8 PANCHO VILLAS

PANCHO VILLAS (IRE)

Pariez sur le cheval
[10:51]
VINCENNES Course n°9 - Prix De Biarritz

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 1 - HORATIUS D'ELA (FR), plusieurs fois remarqué sur cette petite piste de Vincennes, est un outsider très intéressant pour sa première tentative pieds nus.

HORATIUS D'ELA

Pariez sur le cheval
[10:49]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Kestrel Handicap

Les chevaux sont partis

[10:46]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Kestrel Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:43]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 11 - Cayucos est non partant

[10:42]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 1 - Redneck woodland est non partant

REDNECK WOODLAND

Pariez sur le cheval
[10:42]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 13 - Hank von haleryd est non partant

HANK VON HALERYD

Pariez sur le cheval
[10:42]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Stolopp

Le n° 1 - Incredible smart est non partant

INCREDIBLE SMART

Pariez sur le cheval
[10:42]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Kestrel Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:41]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n° 10 - Jackman est non partant

[10:36]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Kestrel Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:34]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Kestrel Handicap

Les jockeys montent à cheval

[10:25]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Flamingo Handicap

Arrivée officielle - 4 Beauty applause - 5 Wellington - 13 Larson - 8 Multimillion

[10:25]
HK-SHA TIN Course n°10 - Prix Kestrel Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:13]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Flamingo Handicap

Arrivée provisoire - 4 Beauty applause - 5 Wellington - 13 Larson - 8 Multimillion

[10:12]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Flamingo Handicap

Les chevaux sont partis

[10:11]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Flamingo Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[10:07]
PAU Course n°8 - Prix Jean Bernadotte

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - LA DANZA (FR), est vraiment une pouliche d'avenir. Performante cet automne à Auteuil, elle a parfaitement réussi ses débuts en steeple, sur cette piste, s'imposant de toute une classe. Elle passe un test ici, mais la pensionnaire de Daniela Mele pourrait viser plus haut à la rentrée parisienne. On s'attend à la voir rester invaincue sur les gros obstacles.

[10:07]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Flamingo Handicap

Départ dans 3 minutes

[10:04]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 1 - PORTIVY (FR), est un poulain estimé, qui vient de laisser une impression très favorable sur cette piste, accélérant plaisamment sur le plat. Ce dimanche, il y a un lot face à lui mais la ligne de ses débuts a répété. Il peut rester invaincu.

[10:03]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Flamingo Handicap

Les chevaux entrent en piste

[10:01]
VINCENNES Course n°6 - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 4 - CONCHITANA JENILOU (FR), vient de très bien courir sur le parcours qui nous intéresse, prenant une bonne deuxième place. Ce dimanche, c'est sans doute son plus bel engagement de l'hiver et sera donc pieds nus pour l'occasion, ce qui ne lui arrive pas si souvent. Sa marge est réduite mais si tout se passe bien, elle devrait terminer sur le podium.

CONCHITANA JENILOU

Pariez sur le cheval
[10:00]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Flamingo Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:53]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Peacock Handicap

Arrivée officielle - 7 Hongkong great - 9 Ping hai treasure - 12 Party everyday - 6 Harmony spirit

[09:49]
HK-SHA TIN Course n°9 - Prix Flamingo Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:42]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Peacock Handicap

Arrivée provisoire - 7 Hongkong great - 9 Ping hai treasure - 12 Party everyday - 6 Harmony spirit

[09:41]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Peacock Handicap

Arrivée provisoire - 7 Hongkong great - 9 Ping hai treasure - 12 Party everyday - 6 Harmony spirit

[09:38]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Peacock Handicap

Les chevaux sont partis

[09:36]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Peacock Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[09:32]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Peacock Handicap

Départ dans 3 minutes

[09:29]
ARGENTAN Course n°8 - Prix Andre Mare

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 7 - FRANCE D'OCCAGNES (FR), confirmée avec son jeune driver, peut aller très loin en tête. A l'arrivée.

FRANCE D'OCCAGNES

Pariez sur le cheval
[09:27]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Peacock Handicap

Les chevaux entrent en piste

[09:26]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Peacock Handicap

Les jockeys montent à cheval

[09:22]
GER-DORTMUND Course n°4 - Prix Preis Der Viererwette Powered By ...

Le n° 9 - Ossiline est non partant

OSSILINE (GER)

[09:21]
GER-DORTMUND Course n°3 - Prix Rainbow Quest-Rennen

Le n° 3 - Mark of excellence est non partant

MARK OF EXCELLENCE (IRE)

[09:21]
GER-DORTMUND Course n°2 - Prix Arrogate-Rennen

Le n° 7 - Jack blane est non partant

JACK BLANE (GB)

[09:19]
HK-SHA TIN Course n°8 - Prix Peacock Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:19]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Heron Handicap

Arrivée officielle - 1 Ping hai bravo - 3 Valiant dream - 13 Carroll street - 4 Metro warrior

[09:09]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Heron Handicap

Arrivée provisoire - 1 Ping hai bravo - 3 Valiant dream - 13 Carroll street - 4 Metro warrior

[09:07]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Heron Handicap

Les chevaux sont partis

[09:05]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Heron Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[09:02]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Heron Handicap

Départ dans 3 minutes

[08:58]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Heron Handicap

Les chevaux entrent en piste

[08:56]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Heron Handicap

Les jockeys montent à cheval

[08:51]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Sea Eagle Handicap

Arrivée officielle - 5 Family folks - 11 Hot chili pepper - 13 Smart wongchoy - 1 Everyone's delight

[08:50]
HK-SHA TIN Course n°7 - Prix Heron Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[08:39]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Sea Eagle Handicap

Arrivée provisoire - 5 Family folks - 11 Hot chili pepper - 13 Smart wongchoy - 1 Everyone's delight

[08:38]
HK-SHA TIN Course n°6 - Prix Sea Eagle Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 5 Family folks / 11 Hot chili pepper - 13 Smart wongchoy - 1 Everyone's delight

[08:35]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De San Siro

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 1 - GUARDA'S FELLA (FR), très bien engagée ce dimanche, ne doit pas être jugée sur sa dernière disqualification. Dans ce lot à sa portée, elle est capable de remettre les pendules à l'heure !

GUARDA'S FELLA

Pariez sur le cheval
[08:16]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Sea Eagle Handicap

Arrivée officielle - 6 New future - 1 Classic posh - 3 Super red dragon - 2 Galactic

[08:04]
HK-SHA TIN Course n°5 - Prix Sea Eagle Handicap

Arrivée provisoire - 6 New future - 1 Classic posh - 3 Super red dragon - 2 Galactic

[07:43]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Spoonbill Handicap

Arrivée officielle - 11 Lady first - 8 So awesome - 4 Double take - 7 Crown avenue

[07:32]
HK-SHA TIN Course n°4 - Prix Spoonbill Handicap

Arrivée provisoire - 11 Lady first - 8 So awesome - 4 Double take - 7 Crown avenue

[06:48]
PAU Course n°3 - Prix Joseph De Gontaut-Biron

Le n° 5 - Rabbouni est non partant

RABBOUNI

[05:41]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 8 - Highbury est non partant

[02:09]
SANTA ANITA Course n°10 - Prix Race 10

Arrivée officielle - 1 Squared shady - 6 Another eddie - 4 Warrior lady - 2 Pistachio princess - 5 Miss baylee

[02:09]
SANTA ANITA Course n°10 - Prix Race 10

Arrivée provisoire - 1 Squared shady - 6 Another eddie - 4 Warrior lady - 2 Pistachio princess - 5 Miss baylee

[01:17]
SANTA ANITA Course n°9 - Prix Don Valpredo California Cup Sprint Stakes (Stakes)

Arrivée officielle - 8 Brickyard ride - 1 Tigre di slugo - 3 Fashionably fast - 6 Loud mouth - 10 Jamming eddy

[01:17]
SANTA ANITA Course n°9 - Prix Don Valpredo California Cup Sprint Stakes (Stakes)

Arrivée provisoire - 8 Brickyard ride - 1 Tigre di slugo - 3 Fashionably fast - 6 Loud mouth - 10 Jamming eddy

[00:45]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Unusual Heat Turf Classic S. Presented By City National

Arrivée officielle - 6 North county guy - 7 Heck yeah - 8 Acclimate - 2 Ward 'n jerry - 1 Brandothebartender

[00:45]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Unusual Heat Turf Classic S. Presented By City National

Arrivée provisoire - 6 North county guy - 7 Heck yeah - 8 Acclimate - 2 Ward 'n jerry - 1 Brandothebartender

[00:42]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Unusual Heat Turf Classic S. Presented By City National

Arrivée provisoire - 6 North county guy - 7 Heck yeah - 8 Acclimate - 2 Ward 'n jerry

[00:12]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix California Cup Derby

Arrivée officielle - 3 Big fish - 6 None above the law - 4 Good with people - 8 Warrens candy man - 7 Positivity

[00:12]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix California Cup Derby

Arrivée provisoire - 3 Big fish - 6 None above the law - 4 Good with people - 8 Warrens candy man - 7 Positivity

[00:10]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix California Cup Derby

Arrivée provisoire - 3 Big fish - 6 None above the law - 4 Good with people - 8 Warrens candy man