Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 18/01/2021

Accéder au programme du 18/01/2021
[23:41]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 1 Carrier pigeon - 9 Flamin fire - 7 Charming bullet - 5 Mayan ghost

[23:39]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 1 Carrier pigeon - 9 Flamin fire - 7 Charming bullet - 5 Mayan ghost

[23:14]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 3 Perfect justice - 6 Carletta - 1 My little fire - 5 Queen shasta

[23:11]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 3 Perfect justice - 6 Carletta - 1 My little fire - 5 Queen shasta

[22:45]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée officielle - 4 Pinch assault - 3 Outofthisgalaxy - 8 Johnnysjourney - 5 Flashing angelbaby

[22:43]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée provisoire - 4 Pinch assault - 3 Outofthisgalaxy - 8 Johnnysjourney - 5 Flashing angelbaby

[22:17]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 9 Spendaholic - 2 Zens secret - 7 End zone - 1 Waterwild

[22:16]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 9 Spendaholic - 2 Zens secret - 7 End zone - 1 Waterwild

[22:14]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 9 Spendaholic - 2 Zens secret - 7 End zone

[22:12]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Arrivée officielle - 5 Haladin d'argent - 11 Hot summer - 2 Hadol meslois - 1 Hamiral nelson - 4 Havano du thay

[22:07]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Zorba El Griego

Arrivée officielle - 11 The one - 7 Oro blanco - 2 Rusa - 10 Merli - 4 Rompe mitos

[22:07]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Arrivée officielle - 4 Diamond in the sky - 7 Cosa de locos - 5 Nantan lupan - 11 Don't cry daddy - 1 Great glen

[22:07]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Zadar

Arrivée officielle - 8 Rosa marina - 13 Pumba - 12 Vaz - 14 Real alcazar - 15 Poor ghost

[21:59]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Zorba El Griego

Arrivée officielle - 11 The one - 7 Oro blanco - 2 Rusa - 10 Merli - 4 Rompe mitos

[21:58]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 10 Bat marke - 6 Global trackmaster - 7 Raj's red magic - 14 Narogaip - 2 Fowler flap

[21:58]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Le n°4 Carmen lill est disqualifié.

[21:50]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 3 Hold tight - 4 Goddard - 2 Mean machine - 8 Crimson storm

[21:49]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Zorba El Griego

Arrivée provisoire - 11 The one - 7 Oro blanco - 2 Rusa - 10 Merli

[21:48]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 3 Hold tight - 4 Goddard - 2 Mean machine - 8 Crimson storm

[21:48]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Zorba El Griego

Les chevaux sont partis

[21:45]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Zorba El Griego

Les chevaux sont sous les ordres

[21:43]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 10 Bat marke - 6 Global trackmaster - 7 Raj's red magic

[21:42]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Zorba El Griego

Départ dans 3 minutes

[21:40]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - Photo - 10 Bat marke - 6 Global trackmaster - 7 Raj's red magic / 14 Narogaip

[21:33]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Zorba El Griego

Les chevaux entrent en piste

[21:33]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 9 Kinky boots - 10 Kaiser southwind - 7 Nisse roc - 11 Symphonie teemer - 1 Witty

[21:33]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Le n°2 Zolo sensation est disqualifié.

[21:31]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Arrivée officielle - 4 Diamond in the sky - 7 Cosa de locos - 5 Nantan lupan - 11 Don't cry daddy - 1 Great glen

[21:30]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Zorba El Griego

Les jockeys montent à cheval

[21:30]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Zorba El Griego

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:27]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 9 Kinky boots - 10 Kaiser southwind - 7 Nisse roc

[21:23]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Arrivée provisoire - 4 Diamond in the sky - 7 Cosa de locos - 5 Nantan lupan - 11 Don't cry daddy - 1 Great glen

[21:23]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Arrivée provisoire - 4 Diamond in the sky - 7 Cosa de locos - 5 Nantan lupan - 11 Don't cry daddy

[21:23]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 9 Kinky boots - 10 Kaiser southwind - 7 Nisse roc

[21:22]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Arrivée provisoire - Photo - 4 Diamond in the sky - 7 Cosa de locos - 5 Nantan lupan / 11 Don't cry daddy

[21:21]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Arrivée provisoire - Photo - 4 Diamond in the sky - 7 Cosa de locos - 1 Great glen / 5 Nantan lupan

[21:20]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée officielle - 3 Hatties jewel - 6 Moment - 4 Lindante - 7 I'll raise you

[21:20]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée provisoire - 3 Hatties jewel - 6 Moment - 4 Lindante - 7 I'll raise you

[21:19]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Les chevaux sont partis

[21:18]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Les chevaux sont sous les ordres

[21:15]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Départ dans 3 minutes

[21:09]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Les chevaux entrent en piste

[21:09]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Les jockeys montent à cheval

[21:09]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 3 Tiger marke - 5 Hogstenastalldrang - 6 Frisco flame - 8 Tournado dream - 7 Personal goals

[21:06]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Club De Polo Y Equitación San Cristobal

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:06]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Zadar

Arrivée officielle - 8 Rosa marina - 13 Pumba - 12 Vaz - 14 Real alcazar - 15 Poor ghost

[21:03]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 3 Tiger marke - 5 Hogstenastalldrang - 6 Frisco flame

[20:59]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 3 Tiger marke - 5 Hogstenastalldrang - 6 Frisco flame

[20:56]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 S.g.'s accenta - 3 Let it go - 8 Jersey muscles - 9 Hera sisu - 1 Esther cheri

[20:56]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Stolopp

Le n°6 Inside the dream est disqualifié.

[20:56]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Zadar

Arrivée provisoire - 8 Rosa marina - 13 Pumba - 12 Vaz - 14 Real alcazar

[20:55]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 8 Custom kat - 5 Big band's luck - 3 Subject to call - 1 Pretty guilty

[20:54]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 8 Custom kat - 5 Big band's luck - 3 Subject to call - 1 Pretty guilty

[20:54]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Zadar

Les chevaux sont partis

[20:52]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Zadar

Les chevaux sont sous les ordres

[20:50]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Arrivée officielle - 11 Gipsy venesi - 1 Galillea celeste - 2 Gaillarde queray - 4 Galante majyc - 3 Gyula du patural

[20:50]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Zadar

Départ dans 3 minutes

[20:45]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 S.g.'s accenta - 3 Let it go - 8 Jersey muscles

[20:43]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Zagarra

Arrivée officielle - 12 Felu gass - 2 Una gauchada - 1 Negrita andrea - 7 Diomira - 14 Gota de limon

[20:43]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Zadar

Les chevaux entrent en piste

[20:43]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Zadar

Les jockeys montent à cheval

[20:42]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Zadar

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:40]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 7 S.g.'s accenta - 3 Let it go - 8 Jersey muscles - 9 Hera sisu

[20:33]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Dubbelcupen - Forsok 1 Meeting 1.

Arrivée officielle - 3 Grislefaksen g.l. - 6 Mine - 7 Hallsta vinnex - 5 Vollanfaks - 4 Hugo back

[20:32]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Zagarra

Arrivée provisoire - 12 Felu gass - 2 Una gauchada - 1 Negrita andrea - 7 Diomira

[20:30]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Zagarra

Les chevaux sont partis

[20:29]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 4 Exton - 2 Lucky inferno - 3 Magic vow - 5 Alex's turn

[20:29]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 4 Exton - 2 Lucky inferno - 3 Magic vow - 5 Alex's turn

[20:27]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Zagarra

Les chevaux sont sous les ordres

[20:24]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Zagarra

Départ dans 3 minutes

[20:23]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Stolopp

Per Nilsson remplace Linryd Mar. au sulky du n°10 SIMB MARILYN

SIMB MARILYN

Pariez sur le cheval
[20:22]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Dubbelcupen - Forsok 1 Meeting 1.

Arrivée officielle - 3 Grislefaksen g.l. - 6 Mine - 7 Hallsta vinnex

[20:18]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Dubbelcupen - Forsok 1 Meeting 1.

Arrivée provisoire - 3 Grislefaksen g.l. - 6 Mine - 7 Hallsta vinnex - 5 Vollanfaks

[20:18]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Zagarra

Les chevaux entrent en piste

[20:15]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 2 - Youcanbetonme est non partant

YOUCANBETONME (USA)

Pariez sur le cheval
[20:14]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Arrivée officielle - 7 Semper altum - 1 Cambalache xxi - 6 Fermezza - 4 Auntman - 5 Punta choros

[20:13]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Zagarra

Les jockeys montent à cheval

[20:13]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Zagarra

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:13]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Arrivée officielle - 3 Piece of cake - 1 Pequeno presente - 5 Scala dei turchi - 11 Mr villano - 10 Super demetrio

[20:13]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Arrivée officielle - 8 De la paz - 4 Manu tara - 15 Spring night - 7 Dynavision - 6 Mia ragazza

[20:13]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix B-Tranarlopp - K150-Lopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 4 Pacific kingdom - 3 B.g.arne - 15 Souzy - 10 Ivan - 13 Piglet pil

[20:13]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix B-Tranarlopp - K150-Lopp - Spartrappa

Le n°5 Osborn klipp est disqualifié.

[20:12]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 9 - Doeny sparks est non partant

DOENY SPARKS (USA)

Pariez sur le cheval
[20:11]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Arrivée officielle - 7 Semper altum - 1 Cambalache xxi - 6 Fermezza - 4 Auntman - 5 Punta choros

[20:07]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Arrivée provisoire - 7 Semper altum - 1 Cambalache xxi - 6 Fermezza - 4 Auntman - 5 Punta choros

[20:06]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Arrivée provisoire - 7 Semper altum - 1 Cambalache xxi - 6 Fermezza - 4 Auntman

[20:04]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Arrivée provisoire - Photo - 1 Cambalache xxi / 6 Fermezza / 7 Semper altum - 4 Auntman

[20:01]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 5 Chief the great - 9 Time for a song - 3 Blue ridge moon - 6 Left of the dial

[20:01]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 5 Chief the great - 9 Time for a song - 3 Blue ridge moon - 6 Left of the dial

[20:01]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Les chevaux sont partis

[20:00]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix B-Tranarlopp - K150-Lopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 4 Pacific kingdom - 3 B.g.arne - 15 Souzy

[19:57]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Départ dans 3 minutes

[19:56]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix B-Tranarlopp - K150-Lopp - Spartrappa

Arrivée provisoire - 4 Pacific kingdom - 3 B.g.arne - 15 Souzy - 10 Ivan

[19:54]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Arrivée officielle - 11 Gipsy venesi - 1 Galillea celeste - 2 Gaillarde queray - 4 Galante majyc - 3 Gyula du patural

[19:47]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Les n°8 Grappe d'albret, 10 Gamine du perche sont disqualifiés.

[19:47]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Arrivée provisoire - 11 Gipsy venesi - 1 Galillea celeste - 2 Gaillarde queray - 4 Galante majyc - 3 Gyula du patural

[19:47]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 5 Broadway sun - 9 Starbec's a.to z. - 10 Silver bullit - 8 Stepping moneyboy - 7 Carbureightr

[19:46]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Les chevaux entrent en piste

[19:46]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Les jockeys montent à cheval

[19:46]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Zardoz

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:45]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Le n°8 Grappe d'albret est disqualifié.

[19:44]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Le n°10 Gamine du perche est disqualifié.

[19:43]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Les chevaux sont partis

[19:42]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Les chevaux sont sous les ordres

[19:42]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Arrivée officielle - 3 Piece of cake - 1 Pequeno presente - 5 Scala dei turchi - 11 Mr villano - 10 Super demetrio

[19:40]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Départ dans 3 minutes

[19:39]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 5 Broadway sun - 9 Starbec's a.to z. - 10 Silver bullit

[19:34]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Arrivée provisoire - 3 Piece of cake - 1 Pequeno presente - 5 Scala dei turchi - 11 Mr villano - 10 Super demetrio

[19:34]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - Photo - 5 Broadway sun - 9 Starbec's a.to z. / 10 Silver bullit

[19:32]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Les chevaux sont partis

[19:31]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Les chevaux sont sous les ordres

[19:27]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Départ dans 3 minutes

[19:25]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GALILLEA CELESTE

Pariez sur le cheval
[19:24]
TOULOUSE Course n°8 - Prix D'arpajon Sur Cere

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - GAMINE DU PERCHE (FR), probante 2ème, à l'occasion de ses 1ers pas sous la selle, n'aurait qu'à répéter pour avoir le droit de vaincre cette fois. A surveiller de près !

GAMINE DU PERCHE

Pariez sur le cheval
[19:20]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Arrivée officielle - 11 Enivrante - 7 Fosbury - 12 Entre amis - 10 Excalibur d'isop - 1 El camino de lou

[19:18]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Après enquête des commissaires, le n° 10 - EXCALIBUR D'ISOP (FR) a été maintenu.

EXCALIBUR D'ISOP

Pariez sur le cheval
[19:18]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Arrivée provisoire - 11 Enivrante - 7 Fosbury - 12 Entre amis - 10 Excalibur d'isop - 1 El camino de lou

[19:18]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 7 Unique creation - 6 Lill betty - 1 Engla s.s. - 9 Zone z. - 8 Manstone's kitty

[19:17]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Les chevaux entrent en piste

[19:16]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Les jockeys montent à cheval

[19:16]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - EXCALIBUR D'ISOP (FR), arrivé 4ème

EXCALIBUR D'ISOP

Pariez sur le cheval
[19:16]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:16]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Arrivée provisoire - Enquête - 11 Enivrante - 7 Fosbury - 12 Entre amis - 10 Excalibur d'isop - 1 El camino de lou

[19:15]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Enquête/Réclamation en cours

[19:15]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Arrivée officielle - 8 De la paz - 4 Manu tara - 15 Spring night - 7 Dynavision

[19:13]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Arrivée officielle - 6 Grande jhen - 2 Respect - 4 Gladiador verde - 8 Encanto veloz - 9 El cantor

[19:13]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 7 Unique creation - 6 Lill betty - 1 Engla s.s.

[19:12]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Les n°5 Edelweiss nay, 6 Ego de vandel, 9 Elfix de neel, 14 Fly to the moon, 16 Equiano sont disqualifiés.

[19:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Arrivée provisoire - 11 Enivrante - 7 Fosbury - 12 Entre amis - 10 Excalibur d'isop - 1 El camino de lou

[19:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Arrivée provisoire - 11 Enivrante - 7 Fosbury - 12 Entre amis - 10 Excalibur d'isop - 1 El camino de lou

[19:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Le n°8 Echiquier est disqualifié.

[19:10]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Le n°14 Fly to the moon est disqualifié.

[19:09]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Le n°6 Ego de vandel est disqualifié.

[19:08]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - Photo - 7 Unique creation - 6 Lill betty - 1 Engla s.s. / 9 Zone z.

[19:07]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Le n°5 Edelweiss nay est disqualifié.

[19:07]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Le n°16 Equiano est disqualifié.

[19:06]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Le n°9 Elfix de neel est disqualifié.

[19:06]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Les chevaux sont partis

[19:05]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Arrivée provisoire - 8 De la paz - 4 Manu tara - 15 Spring night - 7 Dynavision

[19:05]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Arrivée provisoire - 8 De la paz - 4 Manu tara - 15 Spring night - 7 Dynavision

[19:05]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Arrivée provisoire - 8 De la paz - 4 Manu tara - 15 Spring night

[19:04]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Les chevaux sont sous les ordres

[19:04]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Zagarra

Le n° 10 - Perla azul est non partant

PERLA AZUL (CHL)

[19:03]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Les chevaux sont partis

[19:02]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Départ dans 3 minutes

[19:00]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 11 S.k.'s ariel - 2 Hallsta goudmix - 7 Dotterud stjerna - 10 Kjempetorsken - 9 Hauan balder

[18:59]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Le n°4 Fina stjernelita est disqualifié.

[18:58]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Départ dans 3 minutes

[18:53]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 11 S.k.'s ariel - 2 Hallsta goudmix - 7 Dotterud stjerna

[18:50]
TOULOUSE Course n°3 - Prix D'albi

Arrivée officielle - 13 Domino blond - 6 Eclat de la rouvre - 11 Edelzwiker - 2 Evisto blues - 3 De padd

[18:50]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 11 S.k.'s ariel - 2 Hallsta goudmix - 7 Dotterud stjerna - 10 Kjempetorsken

[18:49]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Arrivée officielle - 7 Galant de carel - 5 Good time - 8 Gasc - 10 Gloria d'ave - 2 Gentleman coglais

[18:48]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Les n°5 Zata, 8 Bragetulla sont disqualifiés.

[18:47]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Les chevaux entrent en piste

[18:47]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Les jockeys montent à cheval

[18:47]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:46]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Les n°7 Gipsy de granou, 12 Guzia du boulay sont disqualifiés.

[18:46]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Arrivée officielle - 6 Gloire du chene - 3 Grenade thoris - 2 Gitane de la dives - 1 Guapa du padoueng - 11 Gazelle bodensee

[18:46]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

EL CAMINO DE LOU

Pariez sur le cheval
[18:46]
TOULOUSE Course n°7 - Prix De Lourdes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 14 - FLY TO THE MOON (FR), sur la montante, doit rendre la distance mais peut avoir son mot à dire en vue de la victoire à ce niveau. Obligé d'y croire !

FLY TO THE MOON

Pariez sur le cheval
[18:43]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Arrivée officielle - 6 Grande jhen - 2 Respect - 4 Gladiador verde - 8 Encanto veloz - 9 El cantor

[18:41]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 6 - Guldhagens linus est non partant

GULDHAGENS LINUS

Pariez sur le cheval
[18:40]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Arrivée provisoire - 6 Gloire du chene - 3 Grenade thoris - 2 Gitane de la dives - 1 Guapa du padoueng - 11 Gazelle bodensee

[18:39]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Arrivée provisoire - Photo - 6 Gloire du chene - 3 Grenade thoris - 1 Guapa du padoueng / 2 Gitane de la dives

[18:38]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Le n°12 Guzia du boulay est disqualifié.

[18:38]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 5 Oliver our star - 2 Histoire dry - 11 Hola viva - 3 Last november w.f. - 1 Glenfarclas boe / 4 B.g.kent

[18:36]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Le n°7 Gipsy de granou est disqualifié.

[18:35]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Les chevaux sont partis

[18:35]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Les chevaux sont sous les ordres

[18:35]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Arrivée provisoire - 6 Grande jhen - 2 Respect - 4 Gladiador verde - 8 Encanto veloz

[18:33]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Les chevaux sont partis

[18:32]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Départ dans 3 minutes

[18:32]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Les chevaux sont sous les ordres

[18:30]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Le n° 6 - Halos prayer est non partant

HALOS PRAYER (USA)

Pariez sur le cheval
[18:29]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GUAPA DU PADOUENG

Pariez sur le cheval
[18:29]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 1 - Lucky andy est non partant

LUCKY ANDY (USA)

Pariez sur le cheval
[18:29]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Le n°8 Yarrah winner est disqualifié.

[18:27]
TOULOUSE Course n°6 - Prix De Cahors

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 6 - GLOIRE DU CHENE (FR), à ne pas condamner sur sa récente incartade, cherchera à ''remettre les pendules à l'heure'' dans ce lot. Réhabilitation totale attendue !

GLOIRE DU CHENE

Pariez sur le cheval
[18:27]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Départ dans 3 minutes

[18:24]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Le n°8 Yarrah winner est disqualifié.

[18:21]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Les chevaux entrent en piste

[18:20]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Arrivée officielle - 1 Etienos de chenou - 13 Eliska berry - 10 Fakir merite - 15 Brabus - 12 Esperanza idole

[18:19]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Après enquête des commissaires, le n° 15 - BRABUS (FR) a été maintenu.

[18:19]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Arrivée provisoire - 1 Etienos de chenou - 13 Eliska berry - 10 Fakir merite - 15 Brabus - 12 Esperanza idole

[18:19]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Les jockeys montent à cheval

[18:19]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:16]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Enquête, notamment sur les allures du n° 15 - BRABUS (FR), arrivé 4ème

[18:16]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Etienos de chenou - 13 Eliska berry - 10 Fakir merite - 15 Brabus - 12 Esperanza idole

[18:15]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Enquête/Réclamation en cours

[18:13]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Arrivée provisoire - 1 Etienos de chenou - 13 Eliska berry - 10 Fakir merite - 15 Brabus - 12 Esperanza idole

[18:12]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Arrivée provisoire - 1 Etienos de chenou - 13 Eliska berry - 10 Fakir merite - 15 Brabus - 12 Esperanza idole

[18:10]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Le n°11 Beau de morgane est disqualifié.

[18:10]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Le n°3 Call boy danover est disqualifié.

[18:07]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Les chevaux sont partis

[18:05]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Les chevaux sont sous les ordres

[18:02]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Départ dans 3 minutes

[17:52]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Arrivée officielle - 3 Gadget du gade - 13 Go - 10 Giant quick - 2 Gamin du plantis - 7 Gus des champs

[17:51]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 13 - ELISKA BERRY (FR), de retour au sulky, après avoir montré sa forme sous la selle (3ème), semble en mesure de réaliser une performance de choix, à l'arrivée de ce ZE5 toulousain. L'un des passages obligés de la course !

ELISKA BERRY

Pariez sur le cheval
[17:50]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 11 - Gabby's freedom est non partant

GABBY'S FREEDOM (USA)

Pariez sur le cheval
[17:49]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Le n°5 Gardian tuilerie a été arrêté.

GARDIAN TUILERIE

Pariez sur le cheval
[17:49]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Le n° 12 - Diplome est non partant

DIPLOME (USA)

Pariez sur le cheval
[17:48]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Après enquête des commissaires, le n° 9 - GAI LOGIS (FR), arrivé 2ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[17:48]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Le n° 11 - Dubnation est non partant

DUBNATION (USA)

Pariez sur le cheval
[17:47]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Arrivée provisoire - 3 Gadget du gade - 13 Go - 10 Giant quick - 2 Gamin du plantis - 7 Gus des champs

[17:47]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Arrivée provisoire - 3 Gadget du gade - 13 Go - 10 Giant quick - 2 Gamin du plantis - 7 Gus des champs

[17:45]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Rappel : changement de monte : P. Gesret remplace J.-H. Treich au sulky du n°11 Beau de Morgane

BEAU DE MORGANE

Pariez sur le cheval
[17:42]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Enquête, notamment sur les allures du n° 9 - GAI LOGIS (FR), arrivé 2ème

[17:42]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Gadget du gade - 9 Gai logis - 13 Go - 10 Giant quick - 2 Gamin du plantis

[17:41]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Arrivée provisoire - 3 Gadget du gade - 9 Gai logis - 13 Go - 10 Giant quick - 2 Gamin du plantis

[17:41]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Enquête/Réclamation en cours

[17:38]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Le n°4 Gracieux d'enfer est disqualifié.

[17:37]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Les chevaux sont partis

[17:36]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Départ dans 3 minutes

[17:29]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Grandvilliers

Arrivée officielle - 6 Gold river - 5 Gain ultime - 4 Gadget du louvet - 3 Gold du val - 2 Geronimo de busset

[17:26]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GAMIN DU PLANTIS

Pariez sur le cheval
[17:25]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 9 - GAI LOGIS (FR), d'une louable régularité et ''pieds nus'' en piste pour la 1ère fois, découvre ici une belle opportunité de repasser le poteau en tête. Ce pourrait bien être le Jour J !

[17:24]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Grandvilliers

Arrivée provisoire - 6 Gold river - 5 Gain ultime - 4 Gadget du louvet - 3 Gold du val - 2 Geronimo de busset

[17:24]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Grandvilliers

Arrivée provisoire - 6 Gold river - 5 Gain ultime - 4 Gadget du louvet - 3 Gold du val - 2 Geronimo de busset

[17:20]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Grandvilliers

Le n°1 Gladiator boy est disqualifié.

[17:20]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Grandvilliers

Les chevaux sont partis

[17:20]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Grandvilliers

Les chevaux sont sous les ordres

[17:19]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Rappel : changement de monte : P. Geray remplace K. Yemeloun au sulky du n°12 Goldenboy du Greny

GOLDENBOY DU GRENY

Pariez sur le cheval
[17:18]
TOULOUSE Course n°3 - Prix D'albi

Arrivée officielle - 13 Domino blond - 6 Eclat de la rouvre - 11 Edelzwiker - 2 Evisto blues - 3 De padd

[17:18]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Arrivée officielle - 7 Galant de carel - 5 Good time - 8 Gasc - 10 Gloria d'ave - 2 Gentleman coglais

[17:17]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Grandvilliers

Départ dans 3 minutes

[17:15]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Rappel : le n° 1 - GASTON GAILLARD (FR) est non partant

GASTON GAILLARD

[17:12]
TOULOUSE Course n°3 - Prix D'albi

Arrivée provisoire - 13 Domino blond - 6 Eclat de la rouvre - 11 Edelzwiker - 2 Evisto blues - 3 De padd

[17:12]
TOULOUSE Course n°3 - Prix D'albi

Arrivée provisoire - 13 Domino blond - 6 Eclat de la rouvre - 11 Edelzwiker - 2 Evisto blues - 3 De padd

[17:12]
TOULOUSE Course n°3 - Prix D'albi

Le n°1 Espiritu santo est disqualifié.

[17:08]
TOULOUSE Course n°3 - Prix D'albi

Les chevaux sont partis

[17:07]
TOULOUSE Course n°3 - Prix D'albi

Les chevaux sont sous les ordres

[17:04]
TOULOUSE Course n°3 - Prix D'albi

Départ dans 3 minutes

[17:02]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Grandvilliers

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - GAIN ULTIME (FR) a une revanche à prendre sur Gold River. Son jockey Julien Balu sera très motivé. On y compte !

[17:02]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Arrivée officielle - 2 Engala de lou - 12 Faarron de viette - 5 Eagle pass - 3 Facto turgot - 6 Foxy lady

[16:58]
TOULOUSE Course n°3 - Prix D'albi

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

ESPIRITU SANTO

Pariez sur le cheval
[16:58]
TOULOUSE Course n°3 - Prix D'albi

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - ESPIRITU SANTO (FR), bien que ferré, doit encore avoir son mot à dire en vue de l'une des toutes 1ères places à ce niveau. Très possible !

ESPIRITU SANTO

Pariez sur le cheval
[16:57]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Arrivée provisoire - 2 Engala de lou - 12 Faarron de viette - 5 Eagle pass - 3 Facto turgot - 6 Foxy lady

[16:56]
PAU Course n°2 - Prix Equidia (Auguste De Castelbajac)

Le n° 7 - Gudari est non partant

[16:56]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Arrivée provisoire - 2 Engala de lou - 12 Faarron de viette - 5 Eagle pass - 3 Facto turgot - 6 Foxy lady

[16:56]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Arrivée provisoire - 2 Engala de lou - 12 Faarron de viette - 5 Eagle pass - 3 Facto turgot - 6 Foxy lady

[16:56]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Le n°1 Elorius de guez est disqualifié.

[16:56]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Le n°11 Futur legend est disqualifié.

[16:53]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Les chevaux sont partis

[16:53]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Les chevaux sont sous les ordres

[16:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Départ dans 3 minutes

[16:49]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Arrivée officielle - 7 Galant de carel - 5 Good time - 8 Gasc - 10 Gloria d'ave - 2 Gentleman coglais

[16:47]
SWE-ABY Course n°5 - Prix B-Tranarlopp

Le n° 5 - Twentyfourseven de est non partant

[16:45]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Les n°3 Gladys tartifume, 4 Gege de fromentel, 6 Gridy cadurcien, 12 Gold du calice sont disqualifiés.

[16:43]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Arrivée provisoire - 7 Galant de carel - 5 Good time - 8 Gasc - 10 Gloria d'ave - 2 Gentleman coglais

[16:43]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Arrivée provisoire - Photo - 5 Good time / 7 Galant de carel - 8 Gasc - 10 Gloria d'ave - 6 Gridy cadurcien

[16:43]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Arrivée provisoire - 7 Galant de carel - 5 Good time - 8 Gasc - 10 Gloria d'ave - 2 Gentleman coglais

[16:43]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Le n°6 Gridy cadurcien est disqualifié.

[16:43]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Le n°4 Gege de fromentel est disqualifié.

[16:41]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Le n°12 Gold du calice est disqualifié.

[16:39]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Le n°3 Gladys tartifume est disqualifié.

[16:38]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Les chevaux sont partis

[16:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - FACTO TURGOT (FR) n'a plus gagné depuis le mois de juin 2019. Il tentera de redorer son blason dans ce réclamer en compagnie d'un apprenti adroit.

FACTO TURGOT

Pariez sur le cheval
[16:37]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Les chevaux sont sous les ordres

[16:37]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Arrivée officielle - 6 Goupil d'ardennes - 3 Girello - 9 Golfeur des loyaux - 8 Gadjo charentais - 10 Ginko du roussoir

[16:35]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Départ dans 3 minutes

[16:35]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Gesret P. remplace Treich J. H. au sulky du n°11 BEAU DE MORGANE

BEAU DE MORGANE

Pariez sur le cheval
[16:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Arrivée provisoire - 6 Goupil d'ardennes - 3 Girello - 9 Golfeur des loyaux - 8 Gadjo charentais - 10 Ginko du roussoir

[16:28]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Arrivée provisoire - 6 Goupil d'ardennes - 3 Girello - 9 Golfeur des loyaux - 8 Gadjo charentais - 10 Ginko du roussoir

[16:28]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Arrivée provisoire - 6 Goupil d'ardennes - 3 Girello - 9 Golfeur des loyaux - 8 Gadjo charentais - 10 Ginko du roussoir

[16:27]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Le n°1 Gibus de navary est disqualifié.

[16:27]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Le n°7 Gold d'ecroville est disqualifié.

[16:27]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Le n°2 Galba ringeat est disqualifié.

[16:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Les chevaux sont partis

[16:24]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Les chevaux sont sous les ordres

[16:23]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GARDEN OF MEMORY

Pariez sur le cheval
[16:23]
TOULOUSE Course n°2 - Prix De Beziers

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - GOOD TIME (FR), sur la montante, cherche sa course et va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

[16:21]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 3 - Sarpekongen est non partant

[16:21]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Départ dans 3 minutes

[16:17]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Arrivée officielle - 5 Haladin d'argent - 11 Hot summer - 2 Hadol meslois - 1 Hamiral nelson - 4 Havano du thay

[16:14]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Le n° 7 - Jouma est non partant

JOUMA (CHL)

[16:14]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Le n° 5 - Perfect tona est non partant

PERFECT TONA (CHL)

Pariez sur le cheval
[16:10]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Arrivée provisoire - 5 Haladin d'argent - 11 Hot summer - 2 Hadol meslois - 1 Hamiral nelson - 4 Havano du thay

[16:10]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Le n°10 Harry dane est disqualifié.

[16:10]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Arrivée provisoire - 5 Haladin d'argent - 11 Hot summer - 2 Hadol meslois - 1 Hamiral nelson

[16:10]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Arrivée provisoire - 5 Haladin d'argent - 11 Hot summer - 2 Hadol meslois - 1 Hamiral nelson - 4 Havano du thay

[16:09]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Zhou

Le n° 10 - Scala rider est non partant

SCALA RIDER (CHL)

Pariez sur le cheval
[16:09]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 3 - Tresexton est non partant

[16:08]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Le n°10 Harry dane est disqualifié.

[16:07]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Arrivée officielle - 7 Ginkgo thelois - 8 Good dream - 11 Galetto bello - 1 Gros moteur meek - 13 Gourou

[16:07]
VINCENNES Course n°6 - Prix De La Baule

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - GIRELLO (FR) a certainement été affûté par le clan Bazire pour cet engagement. Il devrait faire honneur à ses origines de rêve !

[16:06]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Les chevaux sont partis

[16:01]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Arrivée provisoire - 7 Ginkgo thelois - 8 Good dream - 11 Galetto bello - 1 Gros moteur meek - 13 Gourou

[16:01]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Course 3

Le n° 2 - Denver brick est non partant

DENVER BRICK

Pariez sur le cheval
[16:01]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Arrivée provisoire - 7 Ginkgo thelois - 8 Good dream - 11 Galetto bello - 1 Gros moteur meek - 13 Gourou

[16:01]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Arrivée provisoire - 7 Ginkgo thelois - 8 Good dream - 11 Galetto bello - 1 Gros moteur meek - 13 Gourou

[16:00]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Le n°3 Giacomo bourbon est disqualifié.

[16:00]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Le n°6 Gin fizz d'un soir est disqualifié.

[15:56]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Le n° 12 - Halonso est non partant

HALONSO

[15:56]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Les chevaux sont partis

[15:56]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Les chevaux sont sous les ordres

[15:53]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Départ dans 3 minutes

[15:40]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - GOOD DREAM (FR) est capable du meilleur comme du pire cette fois encore. Il a fait un truc lors de son récent succès à Mauquenchy. Méfiance !

[15:40]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Les chevaux sont sous les ordres

[15:40]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Arrivée officielle - 7 Hermine de rheve - 3 Heva chaleonnaise - 8 High edition - 9 Hanane montaval - 2 Harmonie merite

[15:38]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Départ dans 3 minutes

[15:32]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Arrivée officielle - 12 Andino - 7 Reponse exacte - 3 Verti chop - 8 Siglo de oro - 13 New trafford

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Arrivée provisoire - 7 Hermine de rheve - 3 Heva chaleonnaise - 8 High edition - 9 Hanane montaval - 2 Harmonie merite

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Arrivée provisoire - 7 Hermine de rheve - 3 Heva chaleonnaise - 8 High edition - 9 Hanane montaval - 2 Harmonie merite

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Arrivée provisoire - 7 Hermine de rheve - 3 Heva chaleonnaise - 8 High edition - 9 Hanane montaval - 2 Harmonie merite

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Arrivée provisoire - 7 Hermine de rheve - 3 Heva chaleonnaise - 8 High edition - 9 Hanane montaval - 2 Harmonie merite

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Le n°6 Histoire de l'art est disqualifié.

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Le n°5 Hygie haufor est disqualifié.

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Le n°1 Hors serie est disqualifié.

[15:31]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Arrivée provisoire - 12 Andino - 7 Reponse exacte - 3 Verti chop - 8 Siglo de oro - 13 New trafford

[15:28]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Le n°4 Hultima est disqualifié.

[15:28]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Les chevaux sont partis

[15:28]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Les chevaux sont sous les ordres

[15:27]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Course 3

Le n° 10 - Lucky point est non partant

[15:25]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Départ dans 3 minutes

[15:20]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Les poulains entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HAMIRAL NELSON

Pariez sur le cheval
[15:19]
TOULOUSE Course n°1 - Prix Du Mas D'azil

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - HALADIN D'ARGENT (FR), à ne pas condamner sur sa récente incartade, se présente à nouveau déferré des quatre pieds et n'aurait qu'à rester dans les bonnes allures pour avoir son mot à dire dans un tournoi de ce genre. C'est lui qui décide !

HALADIN D'ARGENT

Pariez sur le cheval
[15:16]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Arrivée provisoire - 12 Andino - 7 Reponse exacte - 3 Verti chop - 8 Siglo de oro - 13 New trafford

[15:13]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Rappel : le n° 1 - GASTON GAILLARD (FR) est non partant

GASTON GAILLARD

[15:06]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Faux départ

[15:06]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Les chevaux sont partis

[15:04]
VINCENNES Course n°4 - Prix De La Capelle

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HYGIE HAUFOR (FR) vient de taper dans nos jumelles sur cette piste. Un joli pari pour les Ze's !

HYGIE HAUFOR

Pariez sur le cheval
[15:03]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Les chevaux sont sous les ordres

[15:02]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Départ dans 3 minutes

[15:01]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Geray P. remplace Yemeloun K. au sulky du n°12 GOLDENBOY DU GRENY

GOLDENBOY DU GRENY

Pariez sur le cheval
[15:01]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Arrivée officielle - 9 Ironie d'heripre - 7 Igname de blay - 8 Idole de matorhe - 2 Isabella du parc - 4 Ines des rioults

[15:00]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Les chevaux entrent en piste

[14:59]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Y Volvere

Le n° 9 - Don demetrio est non partant

DON DEMETRIO (CHL)

[14:59]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Arrivée provisoire - 9 Ironie d'heripre - 7 Igname de blay - 8 Idole de matorhe - 2 Isabella du parc - 4 Ines des rioults

[14:59]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Ironie d'heripre - 7 Igname de blay - 8 Idole de matorhe - 2 Isabella du parc - 4 Ines des rioults

[14:58]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Arrivée provisoire - 9 Ironie d'heripre - 7 Igname de blay - 8 Idole de matorhe - 2 Isabella du parc - 4 Ines des rioults

[14:58]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Enquête/Réclamation en cours

[14:58]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Les jockeys montent à cheval

[14:54]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Les n°1 Iris gema, 10 Iena dodville, 11 India de banville, 12 Idylle de baill sont disqualifiés.

[14:54]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Arrivée provisoire - 9 Ironie d'heripre - 7 Igname de blay - 8 Idole de matorhe - 2 Isabella du parc - 4 Ines des rioults

[14:53]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Le n°12 Idylle de baill est disqualifié.

[14:51]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Le n°1 Iris gema est disqualifié.

[14:50]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Le n°11 India de banville est disqualifié.

[14:50]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Le n°10 Iena dodville est disqualifié.

[14:50]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Les chevaux sont partis

[14:50]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Départ dans 3 minutes

[14:46]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Val Borrigo

Arrivée officielle - 1 Its all class - 2 Destinata - 13 Makenjar - 4 Espoir parfait - 7 Magic mac

[14:38]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - IRONIE D'HERIPRE (FR) vient de signer une prometteuse deuxième place avec son jockey du jour. Un pari sur la forme pour les Ze's !

IRONIE D'HERIPRE

Pariez sur le cheval
[14:38]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Val Borrigo

Arrivée provisoire - 1 Its all class - 2 Destinata - 13 Makenjar - 4 Espoir parfait - 7 Magic mac

[14:36]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Val Borrigo

Les chevaux sont partis

[14:33]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Val Borrigo

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Arrivée officielle - 3 Ilga de l'ormerie - 6 Idylle du trio - 7 Ines picarde - 8 Irinushka - 2 Isa caline

[14:32]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Val Borrigo

Départ dans 3 minutes

[14:29]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Val Borrigo

Les chevaux entrent en piste

[14:27]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Val Borrigo

Les jockeys montent à cheval

[14:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Arrivée provisoire - 3 Ilga de l'ormerie - 6 Idylle du trio - 7 Ines picarde - 8 Irinushka - 2 Isa caline

[14:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Arrivée provisoire - 3 Ilga de l'ormerie - 6 Idylle du trio - 7 Ines picarde - 8 Irinushka - 2 Isa caline

[14:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Arrivée provisoire - 3 Ilga de l'ormerie - 6 Idylle du trio - 7 Ines picarde - 8 Irinushka - 2 Isa caline

[14:23]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Le n°9 Isola farnese est disqualifié.

[14:23]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Val Borrigo

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:23]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Le n°5 Ilma corda est disqualifié.

[14:23]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Le n°4 I alone est disqualifié.

[14:20]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Les chevaux sont partis

[14:20]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Les chevaux sont sous les ordres

[14:17]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Départ dans 3 minutes

[14:15]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Du Pescaire

Arrivée officielle - 11 Dragon love - 5 Il pittore - 7 Speedywell - 1 Moult - 3 Cookilayone

[14:10]
VINCENNES Course n°2 - Prix D'ableiges

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - ILMA CORDA (FR) vient de prouver sa forme sur ce tracé et bénéficiera de la drive d'Eric Raffin. Sa place est à l'arrivée !

[14:10]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Du Val Borrigo

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - ITS ALL CLASS (FR), fait face à un engagement de choix et devrait lutter pour les premières places.

ITS ALL CLASS

Pariez sur le cheval
[14:09]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 9 - Yankee doodle est non partant

YANKEE DOODLE

Pariez sur le cheval
[14:08]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Du Pescaire

Arrivée provisoire - 11 Dragon love - 5 Il pittore - 7 Speedywell - 1 Moult - 3 Cookilayone

[14:05]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Du Pescaire

Les chevaux sont partis

[14:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Arrivée officielle - 8 Zerozerosette gar - 10 Enzo d'essarts - 11 Vlad del ronco - 13 Deus ex machina - 12 Eberton

[14:02]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Arrivée officielle - 8 Zerozerosette gar - 10 Enzo d'essarts - 11 Vlad del ronco - 13 Deus ex machina - 12 Eberton

[14:02]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Du Pescaire

Les chevaux sont sous les ordres

[14:02]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Du Pescaire

Départ dans 3 minutes

[13:57]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Du Pescaire

Les chevaux entrent en piste

[13:56]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Arrivée provisoire - 8 Zerozerosette gar - 10 Enzo d'essarts - 11 Vlad del ronco - 13 Deus ex machina - 12 Eberton

[13:55]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Du Pescaire

Les jockeys montent à cheval

[13:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Arrivée provisoire - 8 Zerozerosette gar - 10 Enzo d'essarts - 11 Vlad del ronco - 13 Deus ex machina - 12 Eberton

[13:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Arrivée provisoire - 8 Zerozerosette gar - 10 Enzo d'essarts - 11 Vlad del ronco - 13 Deus ex machina - 12 Eberton

[13:54]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Arrivée provisoire - 8 Zerozerosette gar - 10 Enzo d'essarts - 11 Vlad del ronco - 13 Deus ex machina - 12 Eberton

[13:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Le n°3 Mellby glader est disqualifié.

[13:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Le n°6 Erasme williams est disqualifié.

[13:51]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Du Pescaire

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Le n°14 Tjacko zaz est disqualifié.

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Le n°2 Burning man est disqualifié.

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Les chevaux sont partis

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Départ dans 3 minutes

[13:46]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Zagarra

Le n° 13 - Sky est non partant

SKY (CHL)

[13:46]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Zeta Zidane

Le n° 7 - Fatal humberto est non partant

FATAL HUMBERTO (CHL)

Pariez sur le cheval
[13:44]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix B-Tranarlopp - K150-Lopp - Spartrappa

Le n° 11 - Sten ake est non partant

[13:37]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Du Pescaire

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - DRAGON LOVE (FR), proche de sa course, peut la trouver dans ce lot.

[13:34]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Arrivée officielle - 1 Wonder boy - 2 Alfieri - 5 Auchterarder - 4 Rocquemont - 3 Skalleto

[13:31]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - EBERTON (FR) arrive en pleine possession de ses moyens sur cet engagement, et, en digne fils de Jag de Bellouet, s'améliore avec l'âge. Tous les feux sont au vert !

[13:27]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Arrivée provisoire - 1 Wonder boy - 2 Alfieri - 5 Auchterarder - 4 Rocquemont - 3 Skalleto

[13:25]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Les chevaux sont partis

[13:23]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Départ dans 3 minutes

[13:19]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Les chevaux entrent en piste

[13:17]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Les jockeys montent à cheval

[13:15]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:07]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Louis Gautier Vignal

Arrivée officielle - 4 Bobbymurphy - 1 Fort payne - 2 Bialystok - 6 Paco - 3 Angelino

[12:58]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Louis Gautier Vignal

Arrivée provisoire - 4 Bobbymurphy - 1 Fort payne - 2 Bialystok - 6 Paco - 3 Angelino

[12:55]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Louis Gautier Vignal

Les chevaux sont partis

[12:54]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De Seranon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - WONDER BOY (FR), est le coup de coeur de PCB dans cette réunion.

[12:53]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Louis Gautier Vignal

Les chevaux sont sous les ordres

[12:52]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°2 - Prix Fashions On The Field Oaks Day Maiden

Le n° 2 - Always a winner est non partant

[12:52]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Louis Gautier Vignal

Départ dans 3 minutes

[12:51]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Xpresstrappan

Le n° 12 - Celsius evo est non partant

[12:48]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Louis Gautier Vignal

Les chevaux entrent en piste

[12:47]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Louis Gautier Vignal

Les jockeys montent à cheval

[12:47]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Louis Gautier Vignal

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:37]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Freddy Palmer

Arrivée officielle - 3 Springboks - 7 Merveillo - 2 Spirit of the moon - 9 Forever clementine - 4 Prince los

[12:35]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Freddy Palmer

Arrivée provisoire - 3 Springboks - 7 Merveillo - 2 Spirit of the moon - 9 Forever clementine - 4 Prince los

[12:29]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Freddy Palmer

Arrivée provisoire - 3 Springboks - 7 Merveillo - 2 Spirit of the moon - 9 Forever clementine - 4 Prince los

[12:26]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Freddy Palmer

Les chevaux sont partis

[12:23]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Freddy Palmer

Les chevaux sont sous les ordres

[12:22]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Freddy Palmer

Départ dans 3 minutes

[12:19]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Freddy Palmer

Les chevaux entrent en piste

[12:17]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Freddy Palmer

Les jockeys montent à cheval

[12:12]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Freddy Palmer

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:12]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Brun Le F. remplace De Jesus Est. au sulky du n°5 EAGLE PASS

[12:10]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Villereal

Ouvrie F. remplace Lenoir M. au sulky du n°5 GAVROCHE STAR

GAVROCHE STAR

Pariez sur le cheval
[12:10]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Louis Gautier Vignal

Hardouin E. remplace Maillot S. en selle sur le n°3 ANGELINO

[12:09]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Arrivée officielle - 1 Divertissement - 2 Krishnadargent - 10 Nanawest - 7 Star days - 5 Nospenic

[12:06]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 13 - Short circuit est non partant

SHORT CIRCUIT

Pariez sur le cheval
[12:06]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 6 - Global unesco est non partant

GLOBAL UNESCO

Pariez sur le cheval
[12:05]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 12 - Subaru princess est non partant

SUBARU PRINCESS

Pariez sur le cheval
[12:02]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Arrivée provisoire - 1 Divertissement - 2 Krishnadargent - 10 Nanawest - 7 Star days - 5 Nospenic

[11:59]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Arrivée provisoire - 1 Divertissement - 2 Krishnadargent - 10 Nanawest - 7 Star days - 5 Nospenic

[11:58]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Arrivée provisoire - Photo - 1 Divertissement - 2 Krishnadargent - 10 Nanawest - 5 Nospenic / 7 Star days

[11:55]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Les chevaux sont partis

[11:55]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Les chevaux sont sous les ordres

[11:52]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Départ dans 3 minutes

[11:47]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Les chevaux entrent en piste

[11:45]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Les jockeys montent à cheval

[11:43]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:37]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Arrivée officielle - 2 Yardan - 6 Grace bay - 5 Fang - 7 Gift of the g - 3 Aclou

[11:33]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - DIVERTISSEMENT (IE), travaille bien le matin et devrait bien faire d'entrée de jeu.

DIVERTISSEMENT (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:32]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Arrivée provisoire - 2 Yardan - 6 Grace bay - 5 Fang - 7 Gift of the g - 3 Aclou

[11:30]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Arrivée provisoire - 2 Yardan - 6 Grace bay - 5 Fang - 7 Gift of the g - 3 Aclou

[11:28]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Fordel Ston

Axel Jacobsen remplace Rosleff Vic. au sulky du n°8 BASTIAN T.

[11:28]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Arrivée provisoire - 2 Yardan - 6 Grace bay - 5 Fang - 7 Gift of the g - 3 Aclou

[11:25]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Les chevaux sont partis

[11:23]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Course 2

Markus Linryd remplace Karlsson Mme Cec. au sulky du n°8 BRAGETULLA

[11:23]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Les chevaux sont sous les ordres

[11:22]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Départ dans 3 minutes

[11:17]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Les chevaux entrent en piste

[11:15]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Les jockeys montent à cheval

[11:11]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Stolopp

Axel Jacobsen remplace Rosleff Vic. au sulky du n°6 MAGGAN HALERYD

[11:11]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:08]
TOULOUSE Course n°4 - Prix De Combelles

Le n° 1 - Gaston gaillard est non partant

GASTON GAILLARD

[11:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Le n° 7 - Etoile d'ete est non partant

ETOILE D'ETE

[11:05]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Spartrappa

Le n° 5 - Magneto est non partant

[11:03]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix De Fabron

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - AFKAAR (US), fait l'objet de bruits favorables et devrait bien se défendre.

AFKAAR (USA)

Pariez sur le cheval
[10:40]
PAU Course n°6 - Prix De Lasclaveries

Le n° 3 - Nipala est non partant

[10:38]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix D'annonciade

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 1 - HERODION (FR) a certainement été affûté pour cet engagement. Il devrait montrer son meilleur visage dès ce lundi sur la Riviera !

[10:35]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Freddy Palmer

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - SPIRIT OF THE MOON (GB) possède encore une évidente marge de progression et la première victoire de sa carrière n'est plus très loin. On fonce au guichet Zeturf !

SPIRIT OF THE MOON (GB)

Pariez sur le cheval
[10:33]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Caucade

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - RIGHT ON (FR) est une fille de l'étalon Dark Angel qui bénéficiera d'entrée de jeu de la monte de Pierre-Charles Boudot et des bruits favorables circulent à son sujet. Il faut la suivre au guichet Zeturf dès ses premiers pas en compétition.

[10:28]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - SILVER BULLIT (SE) fait preuve d'une louable régularité sur le circuit suédois. Si son pilote parvient à composer avec son numéro piège derrière les ailes de la voiture, sa place est sur le podium !

SILVER BULLIT

Pariez sur le cheval
[09:58]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Marvejols

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 8 - ESMONDO (FR), confirmé dans cette catégorie, pourrait lutter pour les premières places en trouvant très vite les bons dos. Ne sera pas ridicule !

[09:14]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 12 - Diego di quattro est non partant

DIEGO DI QUATTRO

Pariez sur le cheval
[09:05]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Fordel Ston

Le n° 8 - Borups racing est non partant

[09:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Brionne

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 6 - ERASME WILLIAMS (FR), ne restant que sur de bonnes tentatives, dépend d'un entraînement en pleine forme et s'annonce à nouveau très compétitif au moins en vue d'une place, à l'arrivée du ''ZE5-évènement'' du jour. L'un des passages obligés de la course !

ERASME WILLIAMS

Pariez sur le cheval
[08:50]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix P22-Lopp

Le n° 12 - Persos merlot est non partant

[08:30]
TOULOUSE Course n°5 - Prix Des Camelias

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 4 - CIEL DE LUNE (FR), même s'il restera ferré, va évoluer sur un parcours à son entière convenance et devrait, s'il reste sage, lutter pour le succès.

CIEL DE LUNE

Pariez sur le cheval
[07:50]
PAU Course n°4 - Prix De Barinque

Le n° 4 - Chic boy est non partant

[07:47]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montreuil

Le n° 5 - Iris de l'hautil est non partant

IRIS DE L'HAUTIL

[06:47]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Corniche Fleurie

Le n° 10 - Glady gloria est non partant

[01:52]
SANTA ANITA Course n°9 - Prix Race 9

Arrivée officielle - 11 Witch's vow - 3 Commanding chief - 2 Mongolian kingdom - 10 My indy - 8 Croi mor

[01:52]
SANTA ANITA Course n°9 - Prix Race 9

Arrivée provisoire - 11 Witch's vow - 3 Commanding chief - 2 Mongolian kingdom - 10 My indy - 8 Croi mor

[01:14]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 5 As time goes by - 4 This tea - 3 Miss megan - 2 Paid informant

[01:13]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 5 As time goes by - 4 This tea - 3 Miss megan - 2 Paid informant

[00:44]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Astra Stakes (Stakes)

Arrivée officielle - 8 Quick - 5 Hermaphrodite - 3 Altea - 6 Lucky peridot - 7 Carpe vinum

[00:44]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Astra Stakes (Stakes)

Arrivée provisoire - 8 Quick - 5 Hermaphrodite - 3 Altea - 6 Lucky peridot - 7 Carpe vinum

[00:13]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée officielle - 2 Uncle boogie - 3 Gates of heaven - 1 Wedding groom - 6 Western rule

[00:12]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée provisoire - 2 Uncle boogie - 3 Gates of heaven - 1 Wedding groom - 6 Western rule