Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 27/01/2021

Accéder au programme du 27/01/2021
[23:33]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée officielle - 10 Smokin hot momma - 9 Miss pat's girl - 8 Grillin - 5 She's seventeen

[23:30]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée provisoire - 10 Smokin hot momma - 9 Miss pat's girl - 8 Grillin - 5 She's seventeen

[23:01]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 3 Hatties jewel - 9 Giant mesa - 7 Run tappy - 1 Aqualityindividual

[22:59]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 3 Hatties jewel - 9 Giant mesa - 7 Run tappy - 1 Aqualityindividual

[22:34]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 8 Kodiak sky - 4 Run now estella - 5 Duepeg - 1 Old fashion amour

[22:33]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 8 Kodiak sky - 4 Run now estella - 5 Duepeg - 1 Old fashion amour

[22:31]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Kodiak sky - 4 Run now estella - 5 Duepeg - 1 Old fashion amour

[22:28]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 8 Kodiak sky - 4 Run now estella - 5 Duepeg - 1 Old fashion amour

[22:18]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Fordel Treariga

Arrivée officielle - 5 Gypsie du lupin - 2 Vasterbo lookhigh - 6 Cire - 3 Wild nature - 9 Plumeria

[22:18]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Fordel Treariga

Le n°1 Dame lane est disqualifié.

[22:15]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 3 Victory lee - 7 Hurricane river - 8 Galantis - 4 Ofelia o.e. - 9 Zaffiro jet

[22:10]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Fordel Treariga

Arrivée officielle - 5 Gypsie du lupin - 2 Vasterbo lookhigh - 6 Cire

[22:10]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Des Chenes

Le n°1 Coogan est disqualifié.

[22:10]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Des Erables

Le n°3 Amigo racer est disqualifié.

[22:06]
SWE-JAGERSRO Course n°10 - Prix Fordel Treariga

Arrivée provisoire - 5 Gypsie du lupin - 2 Vasterbo lookhigh - 6 Cire

[22:05]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Des Erables

Le n°3 Amigo racer est disqualifié.

[22:04]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Des Erables

Arrivée officielle - 8 Celinn palema - 1 Lord horse - 2 Happy romeo - 10 L.l.royal - 7 Digital download

[22:02]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Des Erables

Arrivée provisoire - 8 Celinn palema - 1 Lord horse - 2 Happy romeo - 10 L.l.royal - 7 Digital download

[22:02]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée officielle - 7 Bella moon - 8 Brew casa - 2 C c's baby girl - 5 Love and lemons

[22:02]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Des Erables

Arrivée provisoire - 8 Celinn palema - 1 Lord horse - 2 Happy romeo

[22:02]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée provisoire - 7 Bella moon - 8 Brew casa - 2 C c's baby girl - 5 Love and lemons

[21:53]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 4 Laradja vrijthout - 11 Escape a.p. - 7 Falm - 2 All in a dream - 1 Vasco de gama

[21:53]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Course 8

Le n°3 Goodhands ray est disqualifié.

[21:53]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Course 8

Le n°5 Dandit est disqualifié.

[21:47]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 3 Victory lee - 7 Hurricane river - 8 Galantis

[21:44]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Fordel Ston

Arrivée provisoire - Photo - 3 Victory lee - 7 Hurricane river - 4 Ofelia o.e. / 8 Galantis

[21:43]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Fordel Ston

Arrivée provisoire - 3 Victory lee - 7 Hurricane river - 8 Galantis

[21:41]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Des Chenes

Arrivée officielle - 3 Jaguar dream - 5 Dom perignon - 7 Reigning moni - 6 Jula downton - 2 Pablo andover

[21:39]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Des Chenes

Le n°1 Coogan est disqualifié.

[21:37]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 6 Tour eiffel - 5 Emma haggenas - 11 Restless heart - 2 Valeria wareco - 7 Five o'clock

[21:35]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Des Chenes

Arrivée officielle - 3 Jaguar dream - 5 Dom perignon - 7 Reigning moni - 6 Jula downton - 2 Pablo andover

[21:34]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Des Chenes

Arrivée provisoire - 3 Jaguar dream - 5 Dom perignon - 7 Reigning moni - 6 Jula downton - 2 Pablo andover

[21:33]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Des Chenes

Arrivée provisoire - 3 Jaguar dream - 5 Dom perignon - 7 Reigning moni

[21:29]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée officielle - 6 Khalid - 8 Dream twister - 4 Lullaby bandit - 1 Silky's dance

[21:29]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée provisoire - 6 Khalid - 8 Dream twister - 4 Lullaby bandit - 1 Silky's dance

[21:23]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Des Epiceas

Arrivée officielle - 9 Llama tooma - 4 Fleur mearas - 12 Langen's airborne - 8 Bottnas dragon - 7 It happend again

[21:20]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 4 Laradja vrijthout - 11 Escape a.p. - 7 Falm

[21:18]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 4 Laradja vrijthout - 11 Escape a.p. - 7 Falm

[21:12]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Des Epiceas

Arrivée officielle - 9 Llama tooma - 4 Fleur mearas - 12 Langen's airborne - 8 Bottnas dragon - 7 It happend again

[21:11]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Des Epiceas

Arrivée provisoire - 9 Llama tooma - 4 Fleur mearas - 12 Langen's airborne - 8 Bottnas dragon - 7 It happend again

[21:11]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Des Epiceas

Arrivée provisoire - 9 Llama tooma - 4 Fleur mearas - 12 Langen's airborne

[21:10]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Januarisprintern

Arrivée officielle - 8 Hierro boko - 1 Apapmand - 3 Kung edward - 7 Quattro toll - 2 Thrust control

[21:10]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Januarisprintern

Le n°6 Sharp dream est disqualifié.

[21:10]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 8 Draupner - 3 Stig brodde - 1 Jakob k.boko - 6 Tamara face - 10 Damble flame

[21:10]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Course 5

Le n°9 Zar neo est disqualifié.

[21:10]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Course 5

Le n°11 Diesel d.k. est disqualifié.

[21:10]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Course 5

Le n°2 Huis clos est disqualifié.

[21:03]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 6 Tour eiffel - 5 Emma haggenas - 11 Restless heart

[21:01]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 4 A. k. a. grams - 3 Kentucky saga - 9 Perfect peach - 6 Takenforgranted

[21:01]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 4 A. k. a. grams - 3 Kentucky saga - 9 Perfect peach - 6 Takenforgranted

[20:57]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Des Sapins

Arrivée officielle - 8 Jewel river - 2 Deli - 10 Digital carpet - 1 Digital damp - 5 New york subway

[20:55]
SWE-JAGERSRO Course n°7 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 6 Tour eiffel - 5 Emma haggenas - 11 Restless heart

[20:50]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Des Pins

Arrivée officielle - 6 Mellby good - 2 Ale' pride gar - 7 Gipsy de chamant - 10 Dear matrix - 1 Another lucky day

[20:50]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Des Pins

Arrivée provisoire - 6 Mellby good - 2 Ale' pride gar - 7 Gipsy de chamant - 10 Dear matrix - 1 Another lucky day

[20:47]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Des Cocotiers

Arrivée officielle - 10 Amalencius b.b. - 5 Wilson knight - 4 Keflavik - 7 Con te partiro - 2 Simb rihanna

[20:45]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Des Pins

Arrivée provisoire - 6 Mellby good - 2 Ale' pride gar - 7 Gipsy de chamant

[20:36]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Januarisprintern

Arrivée officielle - 8 Hierro boko - 1 Apapmand - 3 Kung edward

[20:35]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Des Cocotiers

Le n°1 Cash coin est disqualifié.

[20:33]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Januarisprintern

Arrivée provisoire - 8 Hierro boko - 1 Apapmand - 3 Kung edward

[20:31]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 3 Let it b - 4 Joe diver - 7 Go ortego go - 6 Go figure

[20:30]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 3 Let it b - 4 Joe diver - 7 Go ortego go - 6 Go figure

[20:27]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Des Epiceas

Le n° 11 - Come together est non partant

COME TOGETHER

Pariez sur le cheval
[20:21]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Des Cocotiers

Arrivée officielle - 10 Amalencius b.b. - 5 Wilson knight - 4 Keflavik - 7 Con te partiro - 2 Simb rihanna

[20:16]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Des Platanes

Arrivée officielle - 1 Jacoby keeper - 7 Red hot roadster - 4 Finland - 5 Fantaghiro brick - 2 Global bootleg

[20:16]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 8 Draupner - 3 Stig brodde - 1 Jakob k.boko

[20:16]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Des Cocotiers

Arrivée provisoire - 10 Amalencius b.b. - 5 Wilson knight - 4 Keflavik - 7 Con te partiro - 2 Simb rihanna

[20:13]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 8 Draupner - 3 Stig brodde - 1 Jakob k.boko

[20:11]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Des Platanes

Le n°3 T.midi est disqualifié.

[20:05]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 7 - Hannibal face est non partant

HANNIBAL FACE

Pariez sur le cheval
[20:03]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 2 Clever racer - 6 Common law cat - 5 Grand little man - 8 Last nite out

[20:03]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 2 Clever racer - 6 Common law cat - 5 Grand little man - 8 Last nite out

[19:59]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 4 Veiled - 5 Rexine - 1 Divane godiva - 2 Diamond hall - 6 Floalts cesna

[19:59]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Stolopp

Le n°3 Miss pastis est disqualifié.

[19:59]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 8 Express a.p. - 2 Quantum roc - 6 Run brodde run - 7 Bankrobber - 5 Carotene

[19:59]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 2 Piccadilly - 5 Son hugo pellini - 3 Henri sisu - 4 Faust hovmand - 1 Varjak face

[19:59]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Des Platanes

Arrivée officielle - 1 Jacoby keeper - 7 Red hot roadster - 4 Finland - 5 Fantaghiro brick - 2 Global bootleg

[19:54]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Des Platanes

Arrivée provisoire - 1 Jacoby keeper - 7 Red hot roadster - 4 Finland - 5 Fantaghiro brick - 2 Global bootleg

[19:45]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 4 Veiled - 5 Rexine - 1 Divane godiva

[19:44]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Des Sapins

Arrivée officielle - 8 Jewel river - 2 Deli - 10 Digital carpet - 1 Digital damp - 5 New york subway

[19:42]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 4 Veiled - 5 Rexine - 1 Divane godiva

[19:41]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Des Sapins

Le n°4 Cachaca razz est disqualifié.

[19:35]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Des Sapins

Arrivée officielle - 8 Jewel river - 2 Deli - 10 Digital carpet - 1 Digital damp - 5 New york subway

[19:34]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Des Sapins

Arrivée provisoire - 8 Jewel river - 2 Deli - 10 Digital carpet - 1 Digital damp

[19:31]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Des Sapins

Arrivée provisoire - Photo - 8 Jewel river - 2 Deli / 10 Digital carpet - 1 Digital damp

[19:31]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Des Sapins

Arrivée provisoire - 8 Jewel river - 2 Deli - 10 Digital carpet

[19:22]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Des Sequoias

Arrivée officielle - 2 Perfect illusion - 5 Histoire dry - 1 Bottnas gambler - 9 Capone vox - 7 Freddy w.e.

[19:21]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 2 Piccadilly - 5 Son hugo pellini - 3 Henri sisu

[19:18]
SWE-JAGERSRO Course n°3 - Prix Fyraaringslopp

Arrivée provisoire - Photo - 2 Piccadilly - 5 Son hugo pellini - 3 Henri sisu / 4 Faust hovmand

[19:14]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Des Lauriers

Arrivée officielle - 8 Kia ora - 4 Fiona pavlova - 1 Grove's apple poof - 9 G.k.tetris - 6 Riptide bay

[19:12]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Des Sequoias

Arrivée officielle - 2 Perfect illusion - 5 Histoire dry - 1 Bottnas gambler - 9 Capone vox - 7 Freddy w.e.

[19:09]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Mons

Le n° 11 - Fee des gossets est non partant

[19:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Des Voeux Handicap

Arrivée officielle - 8 Savaquin - 4 Royal bomb - 5 Helene wisdom star - 1 Cinquante cinq - 10 King's capital

[19:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chater Handicap

Arrivée officielle - 9 Delightful laos - 11 The rock - 2 Star shine - 4 Sunshine warrior - 5 Magnificent

[19:06]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Des Sequoias

Arrivée provisoire - 2 Perfect illusion - 5 Histoire dry - 1 Bottnas gambler

[19:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Connaught Handicap

Arrivée officielle - 4 We the south - 3 Flying genius - 2 Saul's special - 6 Kurpany - 1 Kai xin dragon

[19:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Lambeth Handicap

Arrivée officielle - 8 Dream warriors - 4 V chevaliers - 11 Mister monte - 9 Shanghai grace - 3 Play wise

[19:04]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Des Lauriers

Arrivée officielle - 8 Kia ora - 4 Fiona pavlova - 1 Grove's apple poof - 9 G.k.tetris - 6 Riptide bay

[19:03]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Glenealy Handicap

Arrivée officielle - 2 Moment of power - 3 Whiskey neat - 5 My my my - 4 Harmony fire - 11 Carry the diamond

[19:02]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ice House Handicap

Arrivée officielle - 4 Ever force - 9 Peak to peak - 12 Happy tango - 10 Romantic trove - 6 Noble boyz

[19:02]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ice House Handicap

Arrivée officielle - 8 The anomaly - 2 Jazz steed - 11 Courageous dragon - 1 Sprint forward - 9 Won ball

[19:00]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 8 Express a.p. - 2 Quantum roc - 6 Run brodde run

[18:59]
SWE-JAGERSRO Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 8 Express a.p. - 2 Quantum roc - 6 Run brodde run

[18:48]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Des Lauriers

Arrivée officielle - 8 Kia ora - 4 Fiona pavlova - 1 Grove's apple poof - 9 G.k.tetris - 6 Riptide bay

[18:44]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Fordel Treariga

Arrivée officielle - 1 Spitandfrizzle - 3 Ciel wibb - 2 Famous flame - 4 Abina moon - 5 Top lloyd

[18:43]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Des Hetres

Arrivée officielle - 6 Carl halbak - 8 One night only - 2 L.l.pod primo - 4 Herecomestheboom - 9 Ambrosius

[18:42]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Des Lauriers

Arrivée provisoire - 8 Kia ora - 4 Fiona pavlova - 1 Grove's apple poof

[18:37]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Fordel Treariga

Arrivée officielle - 1 Spitandfrizzle - 3 Ciel wibb

[18:37]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 5 - Abbie cajun storm est non partant

ABBIE CAJUN STORM (USA)

Pariez sur le cheval
[18:36]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Le n° 6 - Byanymeans est non partant

BYANYMEANS (USA)

Pariez sur le cheval
[18:36]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Fordel Treariga

Arrivée provisoire - 1 Spitandfrizzle - 3 Ciel wibb

[18:36]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Le n° 4 - Masterly est non partant

MASTERLY (USA)

Pariez sur le cheval
[18:35]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Des Hetres

Le n°1 Conch on inn est disqualifié.

[18:30]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Des Hetres

Arrivée officielle - 6 Carl halbak - 8 One night only - 2 L.l.pod primo - 4 Herecomestheboom - 9 Ambrosius

[18:30]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Des Hetres

Arrivée officielle - 6 Carl halbak - 8 One night only - 2 L.l.pod primo - 4 Herecomestheboom - 9 Ambrosius

[18:24]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Des Hetres

Arrivée officielle - 6 Carl halbak - 8 One night only - 2 L.l.pod primo

[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Des Hetres

Arrivée provisoire - 6 Carl halbak - 8 One night only - 2 L.l.pod primo

[17:57]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Arrivée officielle - 2 Risky asset - 3 Sunseat - 5 Rends la monnaie - 4 Nice party - 1 Caparica

[17:57]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Arrivée officielle - 2 Risky asset - 3 Sunseat - 5 Rends la monnaie - 4 Nice party - 1 Caparica

[17:47]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Arrivée provisoire - 2 Risky asset - 3 Sunseat - 5 Rends la monnaie - 4 Nice party

[17:47]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Arrivée provisoire - 2 Risky asset - 3 Sunseat - 5 Rends la monnaie - 4 Nice party

[17:43]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Les chevaux sont partis

[17:43]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Les chevaux sont partis

[17:42]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Les chevaux sont sous les ordres

[17:42]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Les chevaux sont sous les ordres

[17:42]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Rastel Bihan

Arrivée officielle - 13 Eden gede - 1 Epice ligerienne - 6 Endian de banville - 7 Cazaubon dairpet - 3 Campo grande

[17:40]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Départ dans 3 minutes

[17:40]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Départ dans 3 minutes

[17:37]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Les chevaux entrent en piste

[17:37]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Les chevaux entrent en piste

[17:37]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Rastel Bihan

Arrivée provisoire - 13 Eden gede - 1 Epice ligerienne - 6 Endian de banville - 7 Cazaubon dairpet - 3 Campo grande

[17:37]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Maiden Claiming

Le n° 5 - Escape the galaxy est non partant

ESCAPE THE GALAXY (USA)

Pariez sur le cheval
[17:36]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Les jockeys montent à cheval

[17:36]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Les jockeys montent à cheval

[17:35]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Rappel : le n° 7 - NORDIC AURORA (FR) est non partant

HELEN LLINARITX

Pariez sur le cheval
[17:35]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Rappel : le n° 7 - NORDIC AURORA (FR) est non partant

HELEN LLINARITX

Pariez sur le cheval
[17:34]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Rastel Bihan

Arrivée provisoire - Photo - 13 Eden gede - 1 Epice ligerienne - 6 Endian de banville - 7 Cazaubon dairpet - 3 Campo grande / 12 Eclair star

[17:30]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Rastel Bihan

Le n°4 Darby kalouma est disqualifié.

[17:29]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:29]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:29]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Rastel Bihan

Le n°8 Extra du chatault est disqualifié.

[17:28]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Rastel Bihan

Les chevaux sont partis

[17:28]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Rastel Bihan

Les chevaux sont sous les ordres

[17:28]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Arrivée officielle - 8 Success story - 5 Coaxiorum - 2 Wind of change - 3 Always viv - 9 Arabella

[17:28]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Arrivée officielle - 8 Success story - 5 Coaxiorum - 2 Wind of change - 3 Always viv - 9 Arabella

[17:25]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

BOSS D'OURVILLE

Pariez sur le cheval
[17:25]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

BOSS D'OURVILLE

Pariez sur le cheval
[17:25]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Rastel Bihan

Départ dans 3 minutes

[17:22]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - RISKY ASSET (FR), en plein épanouissement, est en mesure de doubler la mise dans cette classe 3.

HEREVA DE LLEVANT

Pariez sur le cheval
[17:22]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - RISKY ASSET (FR), en plein épanouissement, est en mesure de doubler la mise dans cette classe 3.

HEREVA DE LLEVANT

Pariez sur le cheval
[17:21]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Success story - 5 Coaxiorum - 2 Wind of change - 3 Always viv - 9 Arabella

[17:21]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Success story - 5 Coaxiorum - 2 Wind of change - 3 Always viv - 9 Arabella

[17:20]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Le n° 1 - CAPARICA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

HILLARIOUS DREAM

Pariez sur le cheval
[17:20]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Le n° 1 - CAPARICA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

HILLARIOUS DREAM

Pariez sur le cheval
[17:19]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Le n°11 Rhoda's choice est tombé.

[17:19]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Le n°11 Rhoda's choice est tombé.

[17:19]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Enquête, notamment sur les circonstances de la chute du n°11 Rhoda's Choice à l'entrée de la ligne droite d'arrivée

BOSS D'OURVILLE

Pariez sur le cheval
[17:19]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Enquête, notamment sur les circonstances de la chute du n°11 Rhoda's Choice à l'entrée de la ligne droite d'arrivée

BOSS D'OURVILLE

Pariez sur le cheval
[17:19]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Enquête/Réclamation en cours

[17:19]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Enquête/Réclamation en cours

[17:18]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Success story - 5 Coaxiorum - 2 Wind of change - 3 Always viv - 9 Arabella

[17:18]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Success story - 5 Coaxiorum - 2 Wind of change - 3 Always viv - 9 Arabella

[17:15]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Les chevaux sont partis

[17:15]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Les chevaux sont partis

[17:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:10]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Henri Estable

Arrivée officielle - 6 Concerto gede - 11 Doux parfum - 9 Deko de tilou - 12 Bebe du beauvoisin - 10 Celtic commander

[17:09]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Départ dans 3 minutes

[17:09]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Départ dans 3 minutes

[17:06]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Rappel : le n° 12 - RIVERSIDE (FR) est non partant

[17:06]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Rappel : le n° 12 - RIVERSIDE (FR) est non partant

[17:05]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Henri Estable

Arrivée provisoire - 6 Concerto gede - 11 Doux parfum - 9 Deko de tilou - 12 Bebe du beauvoisin - 10 Celtic commander

[17:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Les chevaux entrent en piste

[17:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Les chevaux entrent en piste

[17:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Les jockeys montent à cheval

[17:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Les jockeys montent à cheval

[17:02]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Henri Estable

Arrivée provisoire - 6 Concerto gede - 11 Doux parfum - 9 Deko de tilou - 12 Bebe du beauvoisin - 10 Celtic commander

[17:00]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Henri Estable

Le n°15 Diva de carless est disqualifié.

[16:57]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Henri Estable

Les chevaux sont partis

[16:57]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:57]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:55]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Henri Estable

Faux départ

[16:54]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Henri Estable

Les chevaux sont sous les ordres

[16:52]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Henri Estable

Départ dans 3 minutes

[16:50]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Arrivée officielle - 4 Walec - 10 Showmethegin - 5 Perle de nuit - 3 Meandro - 11 Convicted

[16:50]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Arrivée officielle - 4 Walec - 10 Showmethegin - 5 Perle de nuit - 3 Meandro - 11 Convicted

[16:48]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - SUCCESS STORY (FR), régulière, a une belle carte à jouer dans ce maiden.

BARMAN D'EGLEFIN

Pariez sur le cheval
[16:48]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - SUCCESS STORY (FR), régulière, a une belle carte à jouer dans ce maiden.

BARMAN D'EGLEFIN

Pariez sur le cheval
[16:47]
ANGERS Course n°8 - Prix Gatsby Perrine

Arrivée officielle - 12 Golden grace - 11 Gipsy du ried - 10 Gamelia du lupin - 7 Guilty life - 6 Grace de l'eclair

[16:46]
ANGERS Course n°8 - Prix Gatsby Perrine

Le n°13 Galante haufor est disqualifié.

[16:43]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Le n° 11 - RHODA'S CHOICE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BOSS D'OURVILLE

Pariez sur le cheval
[16:43]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Le n° 11 - RHODA'S CHOICE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BOSS D'OURVILLE

Pariez sur le cheval
[16:43]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Le n° 4 - KEEP YOUR DREAM (FR) porte des oeillères pour la première fois

[16:43]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Prix Saint-Galmier (Premium)

Le n° 4 - KEEP YOUR DREAM (FR) porte des oeillères pour la première fois

[16:43]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Walec - 10 Showmethegin - 5 Perle de nuit - 3 Meandro - 11 Convicted

[16:43]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Walec - 10 Showmethegin - 5 Perle de nuit - 3 Meandro - 11 Convicted

[16:42]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ancolies

Arrivée officielle - 6 Hotesse jenilou - 4 Hollywood queen - 8 Havana max - 12 Hywel d'or - 3 Hercule du noyer

[16:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Les chevaux sont partis

[16:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Les chevaux sont partis

[16:40]
ANGERS Course n°8 - Prix Gatsby Perrine

Arrivée provisoire - 12 Golden grace - 11 Gipsy du ried - 10 Gamelia du lupin - 7 Guilty life - 6 Grace de l'eclair

[16:39]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:39]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:39]
ANGERS Course n°8 - Prix Gatsby Perrine

Le n°9 Galactee de chenu est disqualifié.

[16:39]
ANGERS Course n°8 - Prix Gatsby Perrine

Le n°14 Girl du ril est disqualifié.

[16:38]
ANGERS Course n°8 - Prix Gatsby Perrine

Le n°3 Goldika bleue est disqualifié.

[16:37]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Départ dans 3 minutes

[16:37]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Départ dans 3 minutes

[16:35]
ANGERS Course n°8 - Prix Gatsby Perrine

Les chevaux sont partis

[16:35]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Les chevaux entrent en piste

[16:35]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Les chevaux entrent en piste

[16:35]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Les jockeys montent à cheval

[16:35]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Les jockeys montent à cheval

[16:34]
ANGERS Course n°8 - Prix Gatsby Perrine

Les chevaux sont sous les ordres

[16:34]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Henri Estable

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - DOUX PARFUM (FR), dont l'entourage effectue un déplacement ambitieux, a réalisé un très bon heat. C'est la chaleur...

[16:32]
ANGERS Course n°8 - Prix Gatsby Perrine

Départ dans 3 minutes

[16:31]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ancolies

Arrivée provisoire - 6 Hotesse jenilou - 4 Hollywood queen - 8 Havana max - 12 Hywel d'or - 3 Hercule du noyer

[16:31]
SWE-JAGERSRO Course n°5 - Prix Course 5

Preben Sövik remplace Pilenberg Mik. au sulky du n°3 STIG BRODDE

[16:29]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:29]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:29]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ancolies

Arrivée provisoire - 6 Hotesse jenilou - 4 Hollywood queen - 8 Havana max - 12 Hywel d'or - 3 Hercule du noyer

[16:25]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ancolies

Le n°10 Habanero de viette est disqualifié.

[16:25]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ancolies

Le n°1 History gala est disqualifié.

[16:25]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ancolies

Les chevaux sont partis

[16:24]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ancolies

Les chevaux sont sous les ordres

[16:23]
ANGERS Course n°7 - Prix Arpent D'ostal

Arrivée officielle - 14 Gamin du lerre - 13 Grand trio ludois - 6 Gros moteur meek - 4 Gadsem - 8 Glasgow ellis

[16:22]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Arrivée officielle - 2 Tabularasa - 6 Moncamel - 3 Tirano - 12 Miss faye - 1 Jumpin' jack flash

[16:22]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Arrivée officielle - 2 Tabularasa - 6 Moncamel - 3 Tirano - 12 Miss faye - 1 Jumpin' jack flash

[16:22]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ancolies

Départ dans 3 minutes

[16:16]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - SNOOZE BUTTON (IE), en constants progrès, mérite crédit dans ce Z5.

HOGWARTS EXPRESS

Pariez sur le cheval
[16:16]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Prix Numbela (Premium)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - SNOOZE BUTTON (IE), en constants progrès, mérite crédit dans ce Z5.

HOGWARTS EXPRESS

Pariez sur le cheval
[16:13]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Tabularasa - 6 Moncamel - 3 Tirano - 12 Miss faye - 1 Jumpin' jack flash

[16:13]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Tabularasa - 6 Moncamel - 3 Tirano - 12 Miss faye - 1 Jumpin' jack flash

[16:11]
ANGERS Course n°7 - Prix Arpent D'ostal

Arrivée provisoire - 14 Gamin du lerre - 13 Grand trio ludois - 6 Gros moteur meek - 4 Gadsem - 8 Glasgow ellis

[16:11]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Les chevaux sont partis

[16:11]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Les chevaux sont partis

[16:09]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Arrivée officielle - 3 Fakir du ranch - 5 Falco fun - 2 Festimata - 6 Fencer de houelle - 9 For love

[16:07]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Départ dans 3 minutes

[16:07]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Départ dans 3 minutes

[16:06]
ANGERS Course n°7 - Prix Arpent D'ostal

Le n°11 Gamin d'aljy est disqualifié.

[16:06]
ANGERS Course n°7 - Prix Arpent D'ostal

Le n°2 Grande campo est disqualifié.

[16:06]
ANGERS Course n°7 - Prix Arpent D'ostal

Le n°1 Grand tresor est disqualifié.

[16:06]
ANGERS Course n°7 - Prix Arpent D'ostal

Les chevaux sont partis

[16:05]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Les chevaux entrent en piste

[16:05]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Les chevaux entrent en piste

[16:05]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Arrivée provisoire - 3 Fakir du ranch - 5 Falco fun - 2 Festimata - 6 Fencer de houelle - 9 For love

[16:04]
ANGERS Course n°7 - Prix Arpent D'ostal

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Les jockeys montent à cheval

[16:04]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Les jockeys montent à cheval

[16:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Des Voeux Handicap

Arrivée officielle - 8 Savaquin - 4 Royal bomb - 5 Helene wisdom star - 1 Cinquante cinq

[16:02]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Enquête, notamment sur les allures du n° 6 - FENCER DE HOUELLE (FR), arrivé 4ème

FENCER DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[16:02]
ANGERS Course n°7 - Prix Arpent D'ostal

Départ dans 3 minutes

[16:02]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Fakir du ranch - 5 Falco fun - 2 Festimata - 6 Fencer de houelle - 9 For love

[16:02]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Arrivée provisoire - 3 Fakir du ranch - 5 Falco fun - 2 Festimata - 6 Fencer de houelle - 9 For love

[16:02]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Enquête/Réclamation en cours

[16:01]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Des Ancolies

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - HISTORY GALA (FR), a bien gagné dernièrement et peut confirmer.

HISTORY GALA

Pariez sur le cheval
[15:59]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Arrivée provisoire - 3 Fakir du ranch - 5 Falco fun - 2 Festimata - 6 Fencer de houelle - 4 Fidele madrik

[15:58]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:58]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:55]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Les chevaux sont partis

[15:55]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Des Voeux Handicap

Arrivée provisoire - 8 Savaquin - 4 Royal bomb - 5 Helene wisdom star - 1 Cinquante cinq

[15:55]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Les chevaux sont sous les ordres

[15:54]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Arrivée officielle - 7 Flawless lady - 6 Super belle - 1 Athousandkisses - 2 Ilot secret - 10 Munaadram

[15:54]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Arrivée officielle - 7 Flawless lady - 6 Super belle - 1 Athousandkisses - 2 Ilot secret - 10 Munaadram

[15:52]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Des Voeux Handicap

Les chevaux sont partis

[15:52]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Départ dans 3 minutes

[15:51]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Des Voeux Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Arrivée officielle - 11 En toi j'espere - 2 Fasliyen d'orgeres - 4 Flyer commanderie - 15 Defi de la coudre - 6 Empire des landes

[15:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Des Voeux Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:47]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - ALEXANDER (FR), sur la bonne voie, constitue un bel outsider dans cette classe 3.

[15:47]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - ALEXANDER (FR), sur la bonne voie, constitue un bel outsider dans cette classe 3.

[15:47]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Arrivée provisoire - 7 Flawless lady - 6 Super belle - 1 Athousandkisses - 2 Ilot secret - 10 Munaadram

[15:47]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Arrivée provisoire - 7 Flawless lady - 6 Super belle - 1 Athousandkisses - 2 Ilot secret - 10 Munaadram

[15:44]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Le n° 6 - MONCAMEL (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:44]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Prix Juli Sport (Premium)

Le n° 6 - MONCAMEL (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:43]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 7 Flawless lady - 1 Athousandkisses / 6 Super belle - 2 Ilot secret - 10 Munaadram

[15:43]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 7 Flawless lady - 1 Athousandkisses / 6 Super belle - 2 Ilot secret - 10 Munaadram

[15:43]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 7 Flawless lady - 1 Athousandkisses / 6 Super belle - 2 Ilot secret - 10 Munaadram

[15:43]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 7 Flawless lady - 1 Athousandkisses / 6 Super belle - 2 Ilot secret - 10 Munaadram

[15:43]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Arrivée provisoire - 11 En toi j'espere - 2 Fasliyen d'orgeres - 4 Flyer commanderie - 15 Defi de la coudre - 6 Empire des landes

[15:42]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Tigre Royal

Arrivée officielle - 4 Haiko dream - 5 Hurricane steed - 3 Happy love - 2 Houston pajelo - 6 Hidelto de houelle

[15:42]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Le n°13 Fan de phyt's est disqualifié.

[15:41]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Le n°9 Edene de bellande est disqualifié.

[15:41]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Le n°7 Etoile d'aveze est disqualifié.

[15:41]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Le n°18 Espoir rose est disqualifié.

[15:40]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Le n°8 Endrix bleu est disqualifié.

[15:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Des Voeux Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Des Voeux Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:40]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Les chevaux sont partis

[15:40]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Les chevaux sont partis

[15:38]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:38]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:37]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Les chevaux sont partis

[15:37]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Les chevaux sont sous les ordres

[15:37]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Départ dans 3 minutes

[15:37]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Départ dans 3 minutes

[15:34]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Des Voeux Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:34]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Les chevaux entrent en piste

[15:34]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Les chevaux entrent en piste

[15:33]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Des Sequoias

Le n° 12 - Maibah est non partant

[15:32]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Départ dans 3 minutes

[15:32]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Les jockeys montent à cheval

[15:32]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Les jockeys montent à cheval

[15:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chater Handicap

Arrivée officielle - 9 Delightful laos - 11 The rock - 2 Star shine - 4 Sunshine warrior

[15:29]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - FLAWLESS LADY (FR), proche de son jour, s'annonce redoutable dans ce maiden.

HABANA CROWN

Pariez sur le cheval
[15:29]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - FLAWLESS LADY (FR), proche de son jour, s'annonce redoutable dans ce maiden.

HABANA CROWN

Pariez sur le cheval
[15:29]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Tigre Royal

Arrivée provisoire - 4 Haiko dream - 5 Hurricane steed - 3 Happy love - 2 Houston pajelo - 6 Hidelto de houelle

[15:28]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Tigre Royal

Le n°7 How long de nappes est disqualifié.

[15:28]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Arrivée officielle - 1 Pastichop - 4 Diamond city - 3 Rizzichop - 11 Swiss bank - 8 Baileys diable

[15:27]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Le n° 14 - BARHAM LE GRAND (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:27]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Le n° 14 - BARHAM LE GRAND (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:27]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Le n° 8 - ISEULT (FR) porte des oeillères pour la première fois

[15:27]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Le n° 8 - ISEULT (FR) porte des oeillères pour la première fois

[15:26]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Tigre Royal

Le n°1 Hasir est disqualifié.

[15:26]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:26]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Prix Lancant Sm (Premium)

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:26]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Tigre Royal

Les chevaux sont partis

[15:25]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Tigre Royal

Les chevaux sont sous les ordres

[15:23]
ANGERS Course n°6 - Prix Speedy Blue

Le n° 10 - Egerie de tramon est non partant

EGERIE DE TRAMON

Pariez sur le cheval
[15:22]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Tigre Royal

Départ dans 3 minutes

[15:20]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chater Handicap

Arrivée provisoire - 9 Delightful laos - 11 The rock - 2 Star shine - 4 Sunshine warrior

[15:20]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chater Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 9 Delightful laos - 11 The rock - 2 Star shine / 4 Sunshine warrior

[15:19]
ANGERS Course n°5 - Prix Quarlos - Haras De La Potardiere

Arrivée officielle - 7 Heroine du roy - 8 Himalaya cut - 3 Hanika du lupin - 9 Hotesse nay - 5 Harmonie du noyer

[15:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chater Handicap

Les chevaux sont partis

[15:17]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Arrivée provisoire - 1 Pastichop - 4 Diamond city - 3 Rizzichop - 11 Swiss bank - 8 Baileys diable

[15:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chater Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Arrivée provisoire - 1 Pastichop - 4 Diamond city - 3 Rizzichop - 11 Swiss bank - 8 Baileys diable

[15:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chater Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:10]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Les chevaux sont partis

[15:10]
ANGERS Course n°5 - Prix Quarlos - Haras De La Potardiere

Arrivée provisoire - 7 Heroine du roy - 8 Himalaya cut - 3 Hanika du lupin - 9 Hotesse nay - 5 Harmonie du noyer

[15:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chater Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
ANGERS Course n°5 - Prix Quarlos - Haras De La Potardiere

Le n°4 Holy girl est disqualifié.

[15:07]
ANGERS Course n°5 - Prix Quarlos - Haras De La Potardiere

Le n°14 Holy cross est disqualifié.

[15:07]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Les chevaux sont sous les ordres

[15:07]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Gorges De La Mescla

Arrivée officielle - 3 Gaiac d'avignere - 1 Get lucky de carel - 5 Golzac de rem - 7 Gold dancer - 11 Good play jephi

[15:06]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Départ dans 3 minutes

[15:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chater Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:06]
ANGERS Course n°5 - Prix Quarlos - Haras De La Potardiere

Le n°6 Hanna bourbon est disqualifié.

[15:05]
ANGERS Course n°5 - Prix Quarlos - Haras De La Potardiere

Les chevaux sont partis

[15:05]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Les chevaux entrent en piste

[15:05]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Les jockeys montent à cheval

[15:05]
ANGERS Course n°5 - Prix Quarlos - Haras De La Potardiere

Les chevaux sont sous les ordres

[15:02]
ANGERS Course n°5 - Prix Quarlos - Haras De La Potardiere

Départ dans 3 minutes

[15:02]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:01]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Gorges De La Mescla

Arrivée provisoire - 3 Gaiac d'avignere - 1 Get lucky de carel - 5 Golzac de rem - 7 Gold dancer - 11 Good play jephi

[15:01]
ANGERS Course n°5 - Prix Quarlos - Haras De La Potardiere

Le n° 11 - Hola du roussoir est non partant

HOLA DU ROUSSOIR

Pariez sur le cheval
[15:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Chater Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:00]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Tigre Royal

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - HOUSTON PAJELO (FR), fait toutes ses courses et devrait une fois de plus lutter pour les bonnes places.

HOUSTON PAJELO

Pariez sur le cheval
[14:59]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Gorges De La Mescla

Arrivée provisoire - 3 Gaiac d'avignere - 1 Get lucky de carel - 5 Golzac de rem - 7 Gold dancer

[14:59]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Gorges De La Mescla

Arrivée provisoire - 3 Gaiac d'avignere - 1 Get lucky de carel - 5 Golzac de rem - 7 Gold dancer - 11 Good play jephi

[14:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Connaught Handicap

Arrivée officielle - 4 We the south - 3 Flying genius - 2 Saul's special - 6 Kurpany

[14:58]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Gorges De La Mescla

Le n°6 Gino viva est disqualifié.

[14:56]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Gorges De La Mescla

Le n°4 Gala du surf est disqualifié.

[14:56]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Arrivée officielle - 2 Goas mat - 4 Eleganza - 3 Georges - 1 Delavo - 10 Latina

[14:55]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Gorges De La Mescla

Les chevaux sont partis

[14:55]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Gorges De La Mescla

Les chevaux sont sous les ordres

[14:52]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Gorges De La Mescla

Départ dans 3 minutes

[14:50]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 13 - UNAMUNO (IE) reste sur une prometteuse quatrième place sur cette PSF. Un pari risqué mais amusant dans ce handicap.

UNAMUNO (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:49]
ANGERS Course n°4 - Prix Ricimer

Arrivée officielle - 8 Hyper fast - 3 Helios d'eurvad - 10 Harrybeau de couet - 13 Hajime gwen - 6 Herzog d'havaroche

[14:48]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Arrivée provisoire - 2 Goas mat - 4 Eleganza - 3 Georges - 1 Delavo - 10 Latina

[14:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Connaught Handicap

Arrivée provisoire - 4 We the south - 3 Flying genius - 2 Saul's special - 6 Kurpany

[14:46]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Le n°13 Gamine de sivola a été arrêté.

GAMINE DE SIVOLA

Pariez sur le cheval
[14:46]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Le n°6 Lady pirate a été arrêté.

[14:46]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Arrivée provisoire - 2 Goas mat - 4 Eleganza - 3 Georges - 1 Delavo - 10 Latina

[14:46]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Connaught Handicap

Les chevaux sont partis

[14:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Connaught Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:44]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Le n°12 Cykaprine a été arrêté.

[14:44]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Le n°5 Showersofblessing a été arrêté.

SHOWERSOFBLESSING

Pariez sur le cheval
[14:43]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Le n°14 Self limits est tombé.

[14:43]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Le n°11 Master gold est tombé.

[14:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Connaught Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:41]
ANGERS Course n°4 - Prix Ricimer

Arrivée provisoire - 8 Hyper fast - 3 Helios d'eurvad - 10 Harrybeau de couet - 13 Hajime gwen - 6 Herzog d'havaroche

[14:40]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Les chevaux sont partis

[14:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Connaught Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:39]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Perigord

Arrivée officielle - 5 Imminence - 1 Island bond - 8 Izarosangela - 9 Ironie dairpet - 2 Igloo de beaulieu

[14:39]
ANGERS Course n°4 - Prix Ricimer

Le n°9 Hades flor est disqualifié.

[14:39]
ANGERS Course n°4 - Prix Ricimer

Le n°7 Hugo du gassel est disqualifié.

[14:37]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Les chevaux sont sous les ordres

[14:37]
ANGERS Course n°4 - Prix Ricimer

Le n°14 Huelgoat rose est disqualifié.

[14:37]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Départ dans 3 minutes

[14:37]
ANGERS Course n°4 - Prix Ricimer

Le n°4 Here i go again est disqualifié.

[14:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Connaught Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:36]
ANGERS Course n°4 - Prix Ricimer

Le n°12 Hold up du digeon est disqualifié.

[14:36]
ANGERS Course n°4 - Prix Ricimer

Les chevaux sont partis

[14:36]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Les chevaux entrent en piste

[14:35]
ANGERS Course n°4 - Prix Ricimer

Les chevaux sont sous les ordres

[14:34]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Perigord

Arrivée provisoire - 5 Imminence - 1 Island bond - 8 Izarosangela - 9 Ironie dairpet - 2 Igloo de beaulieu

[14:34]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Les jockeys montent à cheval

[14:33]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Des Gorges De La Mescla

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - GET LUCKY DE CAREL (FR), dans sa catégorie, devrait disputer les premières places.

GET LUCKY DE CAREL

Pariez sur le cheval
[14:32]
ANGERS Course n°4 - Prix Ricimer

Départ dans 3 minutes

[14:30]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Arrivée officielle - 4 Milk bar - 3 Maitia - 1 Not a lady - 5 Righteous love - 6 Gloria

[14:30]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Perigord

Arrivée provisoire - 5 Imminence - 1 Island bond - 8 Izarosangela - 9 Ironie dairpet - 2 Igloo de beaulieu

[14:28]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Perigord

Le n°7 Impitoyable est disqualifié.

[14:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Connaught Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:27]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:27]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Perigord

Le n°6 In between days est disqualifié.

[14:27]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Perigord

Le n°10 Illova est disqualifié.

[14:26]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Perigord

Les chevaux sont partis

[14:25]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Lambeth Handicap

Arrivée officielle - 8 Dream warriors - 4 V chevaliers - 11 Mister monte - 9 Shanghai grace

[14:25]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Perigord

Les chevaux sont sous les ordres

[14:24]
ANGERS Course n°3 - Prix Gala Tejy (Gr B)

Arrivée officielle - 12 Gatsby piya - 6 Giorgio d'eva - 10 Gloria de centule - 3 Garish spoken - 11 Ghost de barb

[14:22]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Perigord

Départ dans 3 minutes

[14:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Lambeth Handicap

Arrivée provisoire - 8 Dream warriors - 4 V chevaliers - 11 Mister monte - 9 Shanghai grace

[14:17]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Arrivée officielle - 13 Colonel bond - 10 Django du bocage - 1 Abzac de fontaine - 11 Black d'arjeanc - 4 Dayan winner

[14:16]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Arrivée provisoire - 4 Milk bar - 3 Maitia - 1 Not a lady - 5 Righteous love - 6 Gloria

[14:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Lambeth Handicap

Les chevaux sont partis

[14:15]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - GIFT OF FORTUNE (FR) tentera de faire oublier sa récente chute. Elle dépend d'une écurie redoutable et peut se racheter. La méfiance est de mise !

GIFT OF FORTUNE

Pariez sur le cheval
[14:14]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Arrivée provisoire - 13 Colonel bond - 10 Django du bocage - 1 Abzac de fontaine - 11 Black d'arjeanc - 4 Dayan winner

[14:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Lambeth Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Arrivée provisoire - 4 Milk bar - 3 Maitia - 1 Not a lady - 5 Righteous love - 6 Gloria

[14:12]
ANGERS Course n°3 - Prix Gala Tejy (Gr B)

Le n°7 Genie du quenne a été arrêté.

GENIE DU QUENNE

Pariez sur le cheval
[14:12]
ANGERS Course n°3 - Prix Gala Tejy (Gr B)

Arrivée provisoire - 12 Gatsby piya - 6 Giorgio d'eva - 10 Gloria de centule - 3 Garish spoken - 11 Ghost de barb

[14:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Lambeth Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:12]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Les chevaux sont partis

[14:09]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Les chevaux sont sous les ordres

[14:09]
ANGERS Course n°3 - Prix Gala Tejy (Gr B)

Le n°5 Glycine parme est disqualifié.

[14:09]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Départ dans 3 minutes

[14:08]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Enquête notamment sur un changement de ligne dans le dernier tournant

BLACK D'ARJEANC

Pariez sur le cheval
[14:08]
ANGERS Course n°3 - Prix Gala Tejy (Gr B)

Le n°1 Garda de bertrange est disqualifié.

[14:08]
ANGERS Course n°3 - Prix Gala Tejy (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Lambeth Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:06]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Arrivée provisoire - Enquête - 13 Colonel bond - 10 Django du bocage - 1 Abzac de fontaine - 11 Black d'arjeanc - 4 Dayan winner

[14:06]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Enquête/Réclamation en cours

[14:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Lambeth Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:05]
ANGERS Course n°3 - Prix Gala Tejy (Gr B)

Faux départ

[14:05]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix Du Perigord

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - IMPITOYABLE (FR), fait l'objet de bruits favorables et devrait bien débuter.

[14:04]
ANGERS Course n°3 - Prix Gala Tejy (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Les chevaux entrent en piste

[14:03]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Arrivée provisoire - 13 Colonel bond - 10 Django du bocage - 1 Abzac de fontaine - 11 Black d'arjeanc - 4 Dayan winner

[14:02]
ANGERS Course n°3 - Prix Gala Tejy (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[14:01]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Les jockeys montent à cheval

[14:01]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Arrivée provisoire - 13 Colonel bond - 10 Django du bocage - 1 Abzac de fontaine - 11 Black d'arjeanc - 4 Dayan winner

[14:01]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Arrivée provisoire - Photo - 13 Colonel bond - 10 Django du bocage - 1 Abzac de fontaine - 11 Black d'arjeanc - 4 Dayan winner / 9 Christo

[13:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Lambeth Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:59]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Le n°12 Alinea est disqualifié.

[13:56]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:56]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Les chevaux sont partis

[13:56]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Les chevaux sont sous les ordres

[13:56]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Glenealy Handicap

Arrivée officielle - 2 Moment of power - 3 Whiskey neat - 5 My my my - 4 Harmony fire

[13:52]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Départ dans 3 minutes

[13:49]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Arrivée officielle - 9 Georgica gede - 14 Galliano d'eva - 4 Gonzales - 8 Granvillaise - 2 Game spoken

[13:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Glenealy Handicap

Arrivée provisoire - 2 Moment of power - 3 Whiskey neat - 5 My my my - 4 Harmony fire

[13:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Glenealy Handicap

Les chevaux sont partis

[13:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Glenealy Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Glenealy Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:41]
PAU Course n°5 - Prix D'estaut

Arrivée officielle - 3 Al rassoul - 10 Generalife - 12 Khaleesi mix - 7 Hemiarton - 8 Zambacha rosetgri

[13:39]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Arrivée provisoire - 9 Georgica gede - 14 Galliano d'eva - 4 Gonzales - 8 Granvillaise - 2 Game spoken

[13:38]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Glenealy Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:38]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Le n°1 Gazelle du tordoir est disqualifié.

[13:38]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Le n°12 Gaeline servinoise est disqualifié.

[13:37]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Le n°11 Granada bella est disqualifié.

[13:37]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Le n°5 Gitane del phedo est disqualifié.

[13:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Glenealy Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:36]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Le n°6 Galopin de potes est disqualifié.

[13:36]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Le n°7 Grace a moi est disqualifié.

[13:35]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:35]
PAU Course n°5 - Prix D'estaut

Arrivée provisoire - 3 Al rassoul - 10 Generalife - 12 Khaleesi mix - 7 Hemiarton - 8 Zambacha rosetgri

[13:34]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:34]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - VA'ZY BARELIERE (FR) n'a pas été très heureuse en dernier lieu et elle tentera de prendre sa revanche dès ce mercredi à Pau. Attention à elle !

VA'ZY BARELIERE

Pariez sur le cheval
[13:33]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - ALINEA (FR), a réalisé un bon heat. Sage en partant, il devrait disputer les premières places.

[13:32]
PAU Course n°5 - Prix D'estaut

Arrivée provisoire - 3 Al rassoul - 10 Generalife - 12 Khaleesi mix - 7 Hemiarton - 8 Zambacha rosetgri

[13:32]
ANGERS Course n°2 - Prix Gala Tejy (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:30]
PAU Course n°5 - Prix D'estaut

Les chevaux sont partis

[13:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Glenealy Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:28]
PAU Course n°5 - Prix D'estaut

Les chevaux sont sous les ordres

[13:28]
PAU Course n°5 - Prix D'estaut

Départ dans 3 minutes

[13:26]
VINCENNES Course n°2 - Prix De La Valette

Le n° 16 - Esmondo est non partant

[13:26]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ice House Handicap

Arrivée officielle - 4 Ever force - 9 Peak to peak - 12 Happy tango - 10 Romantic trove

[13:25]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Henri Estable

Thonnerieux K. remplace Cingland S. au sulky du n°5 BOSCO DU GOUTIER

BOSCO DU GOUTIER

Pariez sur le cheval
[13:24]
ANGERS Course n°1 - Prix Kenor De Cosse

Arrivée officielle - 5 Idaho springs - 7 Inside - 14 Isa des landes - 9 Italica mesloise - 10 Invecto

[13:24]
PAU Course n°5 - Prix D'estaut

Les chevaux entrent en piste

[13:24]
PAU Course n°5 - Prix D'estaut

Les jockeys montent à cheval

[13:21]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Arrivée officielle - 2 Verigny - 3 Sensitif - 11 Pampacret - 1 Family business - 6 Designed survivor

[13:21]
PAU Course n°5 - Prix D'estaut

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:20]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ice House Handicap

Arrivée provisoire - 4 Ever force - 9 Peak to peak - 12 Happy tango - 10 Romantic trove

[13:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ice House Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 4 Ever force - 9 Peak to peak - 10 Romantic trove / 12 Happy tango

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ice House Handicap

Les chevaux sont partis

[13:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ice House Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:12]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Arrivée provisoire - 2 Verigny - 3 Sensitif - 11 Pampacret - 1 Family business - 6 Designed survivor

[13:12]
PAU Course n°5 - Prix D'estaut

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - SANG ESPAGNOLA (FR) est confirmée sur la PSF paloise et va monter en puissance sur sa course de rentrée. Sa chance saute aux yeux dans ce handicap.

SANG ESPAGNOLA

Pariez sur le cheval
[13:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Queensway Handicap

Arrivée officielle - 2 California legend - 4 Tailor made - 5 Virtus star - 8 Nitro express - 10 Happy hour

[13:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ice House Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:11]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Murray Handicap

Arrivée officielle - 11 Tigerlad - 3 Great son - 5 Vital spring - 8 Great harvest - 2 Fantastic fabio

[13:11]
ANGERS Course n°1 - Prix Kenor De Cosse

Arrivée provisoire - 5 Idaho springs - 7 Inside - 14 Isa des landes - 9 Italica mesloise - 10 Invecto

[13:10]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Arrivée provisoire - 2 Verigny - 3 Sensitif - 11 Pampacret - 1 Family business - 6 Designed survivor

[13:09]
ANGERS Course n°1 - Prix Kenor De Cosse

Le n°8 Isis wild est disqualifié.

[13:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ice House Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:07]
ANGERS Course n°1 - Prix Kenor De Cosse

Le n°3 Indigo du chatelet est disqualifié.

[13:06]
ANGERS Course n°1 - Prix Kenor De Cosse

Le n°1 Icone delo est disqualifié.

[13:06]
ANGERS Course n°1 - Prix Kenor De Cosse

Le n°6 Inno mario est disqualifié.

[13:06]
ANGERS Course n°1 - Prix Kenor De Cosse

Les chevaux sont partis

[13:05]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ice House Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:04]
ANGERS Course n°1 - Prix Kenor De Cosse

Les chevaux sont sous les ordres

[13:04]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Les chevaux sont partis

[13:02]
ANGERS Course n°1 - Prix Kenor De Cosse

Départ dans 3 minutes

[13:01]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Les chevaux sont sous les ordres

[13:01]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Départ dans 3 minutes

[12:58]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ice House Handicap

Arrivée officielle - 8 The anomaly - 2 Jazz steed - 11 Courageous dragon - 1 Sprint forward

[12:58]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Les chevaux entrent en piste

[12:58]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Les jockeys montent à cheval

[12:56]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Ice House Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:54]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:52]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Beaurain T. remplace Moreau P. en selle sur le n°5 SHOWERSOFBLESSING

SHOWERSOFBLESSING

Pariez sur le cheval
[12:49]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Le n° 4 - The last wolf est non partant

THE LAST WOLF

[12:48]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Arrivée officielle - 5 Hisatys - 1 Bensonn - 4 Mirabellas - 7 Amssetou - 8 Gampark

[12:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ice House Handicap

Arrivée provisoire - 8 The anomaly - 2 Jazz steed - 11 Courageous dragon - 1 Sprint forward - 9 Won ball

[12:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ice House Handicap

Les chevaux sont partis

[12:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ice House Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[12:42]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - PAMPACRET (FR) tentera de confirmer après d'honorables débuts sur les balais palois. Un pari sur une écurie habile.

[12:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ice House Handicap

Départ dans 3 minutes

[12:41]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Arrivée provisoire - 5 Hisatys - 1 Bensonn - 4 Mirabellas - 7 Amssetou - 8 Gampark

[12:38]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Arrivée provisoire - 5 Hisatys - 1 Bensonn - 4 Mirabellas - 7 Amssetou - 8 Gampark

[12:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ice House Handicap

Les chevaux entrent en piste

[12:37]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Le n°6 Greatest misses a été arrêté.

GREATEST MISSES

Pariez sur le cheval
[12:36]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Le n°2 Mark nova est tombé.

[12:34]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ice House Handicap

Les jockeys montent à cheval

[12:33]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Le n°3 Himalayas est tombé.

[12:33]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Les chevaux sont partis

[12:29]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Les chevaux sont sous les ordres

[12:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Ice House Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:28]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Départ dans 3 minutes

[12:27]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Les chevaux entrent en piste

[12:25]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Les jockeys montent à cheval

[12:25]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Queensway Handicap

Arrivée officielle - 2 California legend - 4 Tailor made - 5 Virtus star - 8 Nitro express

[12:21]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Queensway Handicap

Arrivée provisoire - 2 California legend - 4 Tailor made - 5 Virtus star - 8 Nitro express - 10 Happy hour

[12:17]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Arrivée officielle - 7 Coming alone - 1 Don't worry - 5 Baron du seuil - 4 Eole'spirit - 3 Kolantas

[12:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Queensway Handicap

Les chevaux sont partis

[12:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Queensway Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[12:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Queensway Handicap

Départ dans 3 minutes

[12:11]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Arrivée provisoire - 7 Coming alone - 1 Don't worry - 5 Baron du seuil - 4 Eole'spirit - 3 Kolantas

[12:10]
PAU Course n°3 - Prix Harry La Montagne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - MARK NOVA (FR) peut franchir un palier en portant les oeillères pour la première fois. Un pari amusant dans cette petite catégorie.

[12:10]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°9 - Prix Buckby Motors Benchmark 74 Hcp

Arrivée officielle - 4 Supalopo - 3 Up wind - 2 Raghu - 1 Super swoop

[12:09]
ANGERS Course n°5 - Prix Quarlos - Haras De La Potardiere

Le n° 10 - Hurricania galaa est non partant

HURRICANIA GALAA

Pariez sur le cheval
[12:09]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Arrivée provisoire - 7 Coming alone - 1 Don't worry - 5 Baron du seuil - 4 Eole'spirit

[12:08]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Arrivée provisoire - 7 Coming alone - 1 Don't worry - 5 Baron du seuil - 4 Eole'spirit

[12:07]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Le n°2 Fundy est tombé.

[12:07]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Queensway Handicap

Les chevaux entrent en piste

[12:05]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Queensway Handicap

Les jockeys montent à cheval

[12:02]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°9 - Prix Buckby Motors Benchmark 74 Hcp

Arrivée provisoire - 4 Supalopo - 3 Up wind - 2 Raghu - 1 Super swoop

[12:01]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Les chevaux sont partis

[12:00]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Faux départ

[11:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Queensway Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:59]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Les chevaux sont sous les ordres

[11:57]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Départ dans 3 minutes

[11:55]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Murray Handicap

Arrivée officielle - 11 Tigerlad - 3 Great son - 5 Vital spring - 8 Great harvest

[11:53]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Les chevaux entrent en piste

[11:52]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Les jockeys montent à cheval

[11:50]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Murray Handicap

Arrivée provisoire - 11 Tigerlad - 3 Great son - 5 Vital spring - 8 Great harvest

[11:50]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Murray Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 11 Tigerlad - 3 Great son - 5 Vital spring / 8 Great harvest

[11:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Murray Handicap

Les chevaux sont partis

[11:44]
PAU Course n°1 - Prix Du Cercle De L'union

Arrivée officielle - 1 Mothill - 3 Chandler's song - 5 Ken beseder - 8 Business plan - 7 Whipy

[11:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Murray Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[11:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Murray Handicap

Départ dans 3 minutes

[11:41]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°8 - Prix Ladbrokes Punters Marquee Benchmark 66 Hcp

Arrivée officielle - 5 Gee gees queenie - 9 Louis' choice - 7 French heiress - 1 Lesnar

[11:41]
PAU Course n°1 - Prix Du Cercle De L'union

Arrivée provisoire - 1 Mothill - 3 Chandler's song - 5 Ken beseder - 8 Business plan - 7 Whipy

[11:39]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Beaurain T. remplace Moreau P. en selle sur le n°6 DESIGNED SURVIVOR

DESIGNED SURVIVOR

Pariez sur le cheval
[11:37]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - FUNDY (FR) était bien en course au moment de sa faute en dernier lieu. Elle mérite une nouvelle chance sans hésitation !

[11:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Murray Handicap

Les chevaux entrent en piste

[11:35]
PAU Course n°1 - Prix Du Cercle De L'union

Arrivée provisoire - Photo - 1 Mothill - 3 Chandler's song - 5 Ken beseder / 8 Business plan - 7 Whipy

[11:34]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Murray Handicap

Les jockeys montent à cheval

[11:32]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°8 - Prix Ladbrokes Punters Marquee Benchmark 66 Hcp

Arrivée provisoire - 5 Gee gees queenie - 9 Louis' choice - 7 French heiress - 1 Lesnar

[11:31]
PAU Course n°1 - Prix Du Cercle De L'union

Les chevaux sont partis

[11:28]
PAU Course n°1 - Prix Du Cercle De L'union

Les chevaux sont sous les ordres

[11:28]
PAU Course n°1 - Prix Du Cercle De L'union

Départ dans 3 minutes

[11:27]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Murray Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:24]
PAU Course n°1 - Prix Du Cercle De L'union

Les chevaux entrent en piste

[11:24]
PAU Course n°1 - Prix Du Cercle De L'union

Les jockeys montent à cheval

[11:18]
PAU Course n°1 - Prix Du Cercle De L'union

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:16]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Des Pins

Le n° 4 - Myllkarrs medusa est non partant

MYLLKARRS MEDUSA

Pariez sur le cheval
[11:10]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Ladbrokes Launceston Cup 24Th February Benchmark 74 Hcp

Arrivée officielle - 3 Apriano - 2 Cabarrus - 5 Invincible rock - 7 Sanction king

[11:09]
PAU Course n°1 - Prix Du Cercle De L'union

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - KEN BESEDER (FR) a été façonné par Philippe Sogorb et tentera de bien faire dès ses premiers pas en compétition. Un coup de poker amusant.

[11:06]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Ladbrokes Launceston Cup 24Th February Benchmark 74 Hcp

Arrivée provisoire - 3 Apriano - 2 Cabarrus - 5 Invincible rock - 7 Sanction king

[11:02]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Rastel Bihan

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 2 - ELITE LA NUIT (FR), très bien placé derrière la voiture pour ce superbe engagement, semble avoir beaucoup d'atouts dans son jeu dans cette épreuve et devrait lutter activement pour la victoire.

ELITE LA NUIT

Pariez sur le cheval
[11:02]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°7 - Prix Ladbrokes Launceston Cup 24Th February Benchmark 74 Hcp

Arrivée provisoire - 3 Apriano - 5 Invincible rock - 2 Cabarrus - 7 Sanction king

[10:53]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 3 - SUNSEAT (FR), a balayé l'opposition le 7 décembre sur ce parcours et devrait confirmer sa montée en puissance en s'imposant de nouveau aujourd'hui.

HURACAN DE FONT

Pariez sur le cheval
[10:53]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Prix Brixon De France

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 3 - SUNSEAT (FR), a balayé l'opposition le 7 décembre sur ce parcours et devrait confirmer sa montée en puissance en s'imposant de nouveau aujourd'hui.

HURACAN DE FONT

Pariez sur le cheval
[10:40]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Tas Hospitality Association Benchmark 60 Hcp

Arrivée officielle - 5 Magic khan - 3 We need a star - 4 Gee gees darl - 1 Captain dave

[10:39]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix Tigre Royal

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 4 - HAIKO DREAM (FR), sur la montante, a hérité d'une position favorable en 1ère ligne, nanti de son numéro 4, et découvre ici une belle opportunité de renouer avec le succès. A l'issue d'un parcours sans encombre, il devrait logiquement ne pas décevoir. Un vainqueur en puissance, si tout se passe bien !

[10:32]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°6 - Prix Tas Hospitality Association Benchmark 60 Hcp

Arrivée provisoire - 5 Magic khan - 3 We need a star - 4 Gee gees darl - 1 Captain dave

[10:22]
SWE-BERGSAKER Course n°8 - Prix P21

Le n° 5 - Coco loco razz est non partant

[10:11]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Carlton & United Breweries Benchmark 60 Hcp

Arrivée officielle - 6 Coronation pia - 4 Balestrand - 8 Lady - 1 Barjeel

[10:11]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Des Platanes

Markus B Svedberg remplace Witasp Lei. au sulky du n°1 JACOBY KEEPER

JACOBY KEEPER

Pariez sur le cheval
[10:05]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De Mons

Le n° 9 - Lights come on est non partant

[10:02]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°5 - Prix Carlton & United Breweries Benchmark 60 Hcp

Arrivée provisoire - 6 Coronation pia - 4 Balestrand - 8 Lady - 1 Barjeel

[09:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Glenealy Handicap

Le n° 10 - Sea monarch est non partant

SEA MONARCH (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:36]
PAU Course n°2 - Prix D'aspe

Le n° 6 - Go for de houelle est non partant

GO FOR DE HOUELLE

[09:31]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°4 - Prix Book In To Win A Mg Zs Suv Class 1 Hcp

Arrivée officielle - 1 Coronation keith - 6 Holy diamond - 2 Perkins - 9 Not now

[09:26]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°4 - Prix Book In To Win A Mg Zs Suv Class 1 Hcp

Arrivée provisoire - 1 Coronation keith - 6 Holy diamond - 2 Perkins - 9 Not now

[09:24]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°4 - Prix Book In To Win A Mg Zs Suv Class 1 Hcp

Arrivée provisoire - 1 Coronation keith - 6 Holy diamond - 2 Perkins

[09:23]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Le n° 7 - Impose ta loi est non partant

IMPOSE TA LOI

[09:10]
SWE-BERGSAKER Course n°3 - Prix Lansforsakringar - Fordel Ston

Le n° 5 - Varbusan est non partant

[09:03]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°3 - Prix Steve?s Liquor Maiden

Arrivée officielle - 12 Mariposa - 4 Hero of romani - 7 Boss cheyenne - 1 Fighting frank

[08:52]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°3 - Prix Steve?s Liquor Maiden

Arrivée provisoire - 12 Mariposa - 4 Hero of romani - 7 Boss cheyenne - 1 Fighting frank

[08:33]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°2 - Prix Kreglinger Corporate Marquee 3Yo Maiden

Arrivée officielle - 9 Fun 'n' frolic - 1 Always a winner - 13 Zeva royale - 10 Princess matoaka

[08:22]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°2 - Prix Kreglinger Corporate Marquee 3Yo Maiden

Arrivée provisoire - 9 Fun 'n' frolic - 1 Always a winner - 13 Zeva royale - 10 Princess matoaka

[07:59]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Houston Laukko

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 4 - FIDELE MADRIK (FR) est déplacé loin de ses bases par Sébastien Guarato et a hérité d'un bon numéro derrière les ailes de la voiture. La méfiance est de mise !

FIDELE MADRIK

Pariez sur le cheval
[07:57]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°1 - Prix Fashions For Fillies 2Yo Maiden

Arrivée officielle - 3 Outbound - 6 Angeli - 8 Gee gee enuf speed - 2 Gee gee otherwords

[07:54]
PAU Course n°8 - Prix De Lescun

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - SHAMDOR (GB) vaut mieux que ne l'indiquent ses derniers classements et est compétitif pour le podium en 31 de valeur. Attention à lui !

SHAMDOR (GB)

Pariez sur le cheval
[07:51]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°1 - Prix Fashions For Fillies 2Yo Maiden

Arrivée provisoire - 3 Outbound - 6 Angeli - 8 Gee gee enuf speed - 2 Gee gee otherwords

[07:49]
ANGERS Course n°3 - Prix Gala Tejy (Gr B)

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 6 - GIORGIO D'EVA (FR) a déçu Franck Pellerot à l'attelage et il va passer un test intéressant sous la selle ce mercredi. Un coup de poker amusant.

GIORGIO D'EVA

Pariez sur le cheval
[07:48]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°1 - Prix Fashions For Fillies 2Yo Maiden

Arrivée provisoire - Photo - 3 Outbound - 6 Angeli / 8 Gee gee enuf speed - 2 Gee gee otherwords

[07:24]
PAU Course n°7 - Prix Du Pont-Long

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - VADEMECUM (FR), vient de renouer avec le succès, à très belle cote, dans une course analogue. Ici, l'opposition est peut-être un peu plus dense mais la jument est en très belle forme et doit être capable de répéter. Plus le terrain sera lourd, mieux ce sera. La passe de deux est envisageable.

[07:18]
PAU Course n°6 - Prix De Livron

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 6 - GLORIA (GB), reste sur des performances qui n'incitent pas franchement à la confiance. Pour son premier essai sous la houlette de Charley Rossi, elle a loupé son départ et n'a ensuite jamais été en course. Pourtant, il n'y a encore pas si longtemps, la jument évoluait à un bien meilleur niveau. Pau pourrait être une piste pour elle, à condition qu'elle sorte bien de sa stalle. On lui remet les oeilleres, pour qu'elle soit bien concernée. C'est tout ou rien !

[07:07]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 13 - COLONEL BOND (FR), n'a pas été si souvent que ça pieds nus dans sa carrière. Ca sera le cas ce mercredi, pour ce bel engagement. Bon troisième dans un lot similaire début décembre, il n'aura que les "vieux" face à lui. C'est sans doute l'un de ses objectifs de l'hiver. Avec un bon déroulement de course, il est capable de donner du fil à retordre à plus d'un adversaire. Attention à lui !

COLONEL BOND

Pariez sur le cheval
[06:46]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Une De Mai

Le n° 14 - Black jack from est non partant

BLACK JACK FROM

[06:35]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°3 - Prix Steve?s Liquor Maiden

Le n° 15 - Vela blue est non partant

VELA BLUE (AUS)

Pariez sur le cheval
[06:35]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°3 - Prix Steve?s Liquor Maiden

Le n° 14 - Gee gee ali est non partant

GEE GEE ALI (AUS)

Pariez sur le cheval
[06:35]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°3 - Prix Steve?s Liquor Maiden

Le n° 13 - Extend the dream est non partant

EXTEND THE DREAM (AUS)

Pariez sur le cheval
[06:35]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°3 - Prix Steve?s Liquor Maiden

Le n° 2 - Lord browning est non partant

LORD BROWNING (AUS)

Pariez sur le cheval
[06:34]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°2 - Prix Kreglinger Corporate Marquee 3Yo Maiden

Le n° 16 - Lago approach est non partant

LAGO APPROACH (AUS)

Pariez sur le cheval
[06:34]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°2 - Prix Kreglinger Corporate Marquee 3Yo Maiden

Le n° 15 - Avida est non partant

[06:34]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°2 - Prix Kreglinger Corporate Marquee 3Yo Maiden

Le n° 14 - Soulita est non partant

SOULITA (AUS)

Pariez sur le cheval
[06:34]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°1 - Prix Fashions For Fillies 2Yo Maiden

Le n° 11 - Winnie's cap est non partant

WINNIE'S CAP (AUS)

Pariez sur le cheval
[06:34]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°1 - Prix Fashions For Fillies 2Yo Maiden

Le n° 10 - Miss tuppence est non partant

MISS TUPPENCE (AUS)

Pariez sur le cheval
[06:34]
AUS-LAUNCESTON TASMANIA Course n°1 - Prix Fashions For Fillies 2Yo Maiden

Le n° 5 - Street culture est non partant

STREET CULTURE (AUS)

Pariez sur le cheval
[06:09]
PAU Course n°4 - Prix De Garlin

Le n° 5 - Hydro link est non partant

HYDRO LINK