Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 29/01/2021

Accéder au programme du 29/01/2021
[23:04]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Cafrune

Arrivée officielle - 9 Campanil delgiotto - 1 Aucar - 2 Terra mia - 12 Leonne - 4 El bendecido

[22:46]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Cafrune

Arrivée provisoire - 9 Campanil delgiotto - 1 Aucar - 2 Terra mia - 12 Leonne

[22:44]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Cafrune

Les chevaux sont partis

[22:42]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Cafrune

Les chevaux sont sous les ordres

[22:39]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Cafrune

Départ dans 3 minutes

[22:36]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Cafrune

Les chevaux entrent en piste

[22:35]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Compromiso

Arrivée officielle - 10 Triunfador - 12 Il santino - 5 El paraguas - 7 Glamping - 14 El ruisenor

[22:33]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Cafrune

Les jockeys montent à cheval

[22:33]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Compromiso

Arrivée officielle - 10 Triunfador - 12 Il santino - 5 El paraguas - 7 Glamping - 14 El ruisenor

[22:32]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Cafrune

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:27]
BE-MONS Course n°8 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Les n°1 Fervaques, 2 Handial des cinty, 6 Hummer moko sont disqualifiés.

[22:21]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Compromiso

Arrivée provisoire - 10 Triunfador - 12 Il santino - 5 El paraguas - 7 Glamping - 14 El ruisenor

[22:18]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Compromiso

Arrivée provisoire - Photo - 10 Triunfador - 12 Il santino - 5 El paraguas - 7 Glamping / 14 El ruisenor

[22:16]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Compromiso

Les chevaux sont partis

[22:15]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Compromiso

Les chevaux sont sous les ordres

[22:07]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Compromiso

Départ dans 3 minutes

[22:06]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Compromiso

Les chevaux entrent en piste

[22:05]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Casino De Viña

Arrivée officielle - 2 Corazon mio - 16 Principito - 12 Pasapalabra - 4 Solar energy - 14 Va a la conga

[22:05]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Casino De Viña

Arrivée officielle - 2 Corazon mio - 16 Principito - 12 Pasapalabra - 4 Solar energy - 14 Va a la conga

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Compromiso

Les jockeys montent à cheval

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Compromiso

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:00]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 4 Hottentoy - 9 Secret of joy - 10 Upper class - 3 Super horsta - 5 Florens v.j.

[21:53]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 4 Hottentoy - 9 Secret of joy - 10 Upper class

[21:52]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Casino De Viña

Arrivée provisoire - 2 Corazon mio - 16 Principito - 12 Pasapalabra - 4 Solar energy

[21:51]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 4 Hottentoy - 9 Secret of joy - 10 Upper class

[21:50]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Casino De Viña

Les chevaux sont partis

[21:48]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Casino De Viña

Les chevaux sont sous les ordres

[21:47]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Casino De Viña

Rodrigu Carrasco Francisco Diego remplace Morales Ubilla M. A. en selle sur le n°10 NATALINO

NATALINO (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:40]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Casino De Viña

Départ dans 3 minutes

[21:39]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - Photo - 4 Hottentoy / 10 Upper class - 9 Secret of joy

[21:36]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 8 Tristan cesar - 13 Il boscaiolo - 4 Young highness - 6 Tempel l.b. - 10 Sundbo tibast

[21:36]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Course 9

Le n°11 Cantab g.t. est disqualifié.

[21:36]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Course 9

Le n°2 Frida taxam est disqualifié.

[21:36]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Course 9

Le n°9 J.h.respons est disqualifié.

[21:33]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Compañia De India

Arrivée officielle - 3 La turfista - 9 Choose to win - 7 Musica idol - 8 Rosser - 6 Cara rapallo

[21:32]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Casino De Viña

Les chevaux entrent en piste

[21:32]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Casino De Viña

Les jockeys montent à cheval

[21:32]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Casino De Viña

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:32]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Compañia De India

Arrivée officielle - 3 La turfista - 9 Choose to win - 7 Musica idol - 8 Rosser - 6 Cara rapallo

[21:25]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Compañia De India

Arrivée provisoire - 3 La turfista - 9 Choose to win - 7 Musica idol - 8 Rosser - 6 Cara rapallo

[21:23]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 8 Tristan cesar - 13 Il boscaiolo - 4 Young highness

[21:22]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Compañia De India

Arrivée provisoire - 3 La turfista - 9 Choose to win - 7 Musica idol - 8 Rosser

[21:20]
SWE-OSTERSUND Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 8 Tristan cesar - 13 Il boscaiolo - 4 Young highness

[21:19]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Compañia De India

Les chevaux sont partis

[21:18]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 2 Exklusiva liss - 10 Gaia barsk - 3 Crescent - 4 Fly bird fly - 7 Lyckans olov

[21:18]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Course 8

Le n°5 Maiken tooma est disqualifié.

[21:17]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Compañia De India

Les chevaux sont sous les ordres

[21:13]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Compañia De India

Départ dans 3 minutes

[21:13]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Arrivée officielle - 10 Scat doll - 14 Evarista - 11 Your time is now - 8 Mandioka - 4 Tribal

[21:11]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Compañia De India

Les chevaux entrent en piste

[21:11]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Compañia De India

Les jockeys montent à cheval

[21:11]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Compañia De India

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:05]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 2 Exklusiva liss - 10 Gaia barsk - 3 Crescent

[21:02]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Arrivée officielle - 10 Scat doll - 14 Evarista - 11 Your time is now - 8 Mandioka - 4 Tribal

[21:00]
SWE-OSTERSUND Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - Photo - 2 Exklusiva liss - 10 Gaia barsk - 3 Crescent / 4 Fly bird fly

[20:55]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Arrivée provisoire - 10 Scat doll - 14 Evarista - 11 Your time is now - 8 Mandioka - 4 Tribal

[20:53]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Les chevaux sont partis

[20:51]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Les chevaux sont sous les ordres

[20:49]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 10 Mino - 5 Bonaldo - 9 Lex peidei - 4 Moeses - 2 Gullkongen

[20:49]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Le n°8 Guli roy est disqualifié.

[20:46]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Départ dans 3 minutes

[20:43]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 10 Mino - 5 Bonaldo - 9 Lex peidei

[20:43]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Arrivée officielle - 7 Saty che - 11 No te pierdas - 13 Palomo infiel - 4 La manduca - 12 Sun red

[20:40]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Dores S Rodolfo remplace Vasquez Vasquez Alb. J. en selle sur le n°11 YOUR TIME IS NOW

YOUR TIME IS NOW (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:39]
SWE-OSTERSUND Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 10 Mino - 5 Bonaldo - 9 Lex peidei

[20:38]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Les chevaux entrent en piste

[20:38]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Les jockeys montent à cheval

[20:37]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:36]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Arrivée officielle - 7 Saty che - 11 No te pierdas - 13 Palomo infiel - 4 La manduca - 12 Sun red

[20:30]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 4 Alviano - 5 Dolly style - 1 Lucid lynx - 2 Aldorassa - 6 Bird parker

[20:30]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Montélopp

Le n°9 Turmalin yankee est disqualifié.

[20:29]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Arrivée provisoire - 7 Saty che - 11 No te pierdas - 13 Palomo infiel - 4 La manduca - 12 Sun red

[20:29]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Arrivée provisoire - 7 Saty che - 11 No te pierdas - 13 Palomo infiel - 4 La manduca - 12 Sun red

[20:28]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Arrivée provisoire - Photo - 7 Saty che - 11 No te pierdas / 13 Palomo infiel - 4 La manduca

[20:27]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 4 Alviano - 5 Dolly style - 1 Lucid lynx

[20:25]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Les chevaux sont partis

[20:25]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Montélopp

Arrivée provisoire - 4 Alviano - 5 Dolly style - 1 Lucid lynx

[20:24]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Les chevaux sont sous les ordres

[20:19]
BE-MONS Course n°8 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Arrivée officielle - 4 Kristal - 5 Love over gold - 8 Mosito - 7 Na'ilah jo

[20:18]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Départ dans 3 minutes

[20:17]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Montélopp

Arrivée provisoire - Photo - 4 Alviano - 1 Lucid lynx / 5 Dolly style

[20:14]
BE-MONS Course n°8 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Le n°2 Handial des cinty est disqualifié.

[20:14]
ARGENTAN Course n°6 - Prix De Picardie (Gr B)

Le n° 5 - Halia jac est non partant

[20:12]
BE-MONS Course n°8 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Arrivée provisoire - 4 Kristal - 5 Love over gold - 8 Mosito - 7 Na'ilah jo

[20:11]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 7 Sundbo komet - 4 Moetiv - 3 Ronningseld - 8 Yxbacka lyrik - 5 Sotana

[20:11]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Course 5

Le n°2 Lax erik est disqualifié.

[20:11]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Course 5

Le n°1 Odin af sola est disqualifié.

[20:09]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Les chevaux entrent en piste

[20:09]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Les jockeys montent à cheval

[20:09]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:08]
BE-MONS Course n°8 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Le n°1 Fervaques est disqualifié.

[20:08]
BE-MONS Course n°8 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Le n°6 Hummer moko est disqualifié.

[20:07]
BE-MONS Course n°8 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Les chevaux sont partis

[20:05]
BE-MONS Course n°8 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Les chevaux sont sous les ordres

[20:03]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 7 Sundbo komet - 4 Moetiv - 3 Ronningseld

[20:02]
BE-MONS Course n°8 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Départ dans 3 minutes

[19:59]
BE-MONS Course n°7 - Prix Letrot.com

Arrivée officielle - 11 Edene d'is - 2 Free victory - 3 Firoline - 10 Etoile de lahaye - 7 Farofera

[19:56]
SWE-OSTERSUND Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 7 Sundbo komet - 4 Moetiv - 3 Ronningseld

[19:50]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyriel D'atom

Arrivée officielle - 3 Flag de marions - 4 Forester dieschoot - 5 Diamond er - 10 En choeur ferfay - 2 Favori de nay

[19:47]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Arrivée officielle - 11 Elza de souvigne - 6 Denver du chatelet - 10 El viento - 2 Envouteur d'auge - 7 Eagle clemaxelle

[19:47]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Arrivée officielle - 11 Elza de souvigne - 6 Denver du chatelet - 10 El viento - 2 Envouteur d'auge - 7 Eagle clemaxelle

[19:46]
BE-MONS Course n°7 - Prix Letrot.com

Arrivée provisoire - 11 Edene d'is - 2 Free victory - 3 Firoline - 10 Etoile de lahaye - 7 Farofera

[19:44]
BE-MONS Course n°7 - Prix Letrot.com

Le n°6 Fortunity est disqualifié.

[19:44]
BE-MONS Course n°7 - Prix Letrot.com

Le n°5 Favorite d'atout est disqualifié.

[19:44]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 5 Weekend fun - 1 Sugarmakesmecrazy - 4 Narold vox - 6 Digital ink - 2 Minnestads el paso

[19:43]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Arrivée provisoire - 11 Elza de souvigne - 6 Denver du chatelet - 10 El viento - 2 Envouteur d'auge - 7 Eagle clemaxelle

[19:42]
BE-MONS Course n°7 - Prix Letrot.com

Le n°8 Fantastic sam est disqualifié.

[19:41]
BE-MONS Course n°7 - Prix Letrot.com

Les chevaux sont partis

[19:40]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 5 Weekend fun - 1 Sugarmakesmecrazy - 4 Narold vox

[19:39]
BE-MONS Course n°7 - Prix Letrot.com

Les chevaux sont sous les ordres

[19:34]
SWE-OSTERSUND Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 5 Weekend fun - 1 Sugarmakesmecrazy - 4 Narold vox

[19:34]
BE-MONS Course n°7 - Prix Letrot.com

Départ dans 3 minutes

[19:34]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Denver du chatelet - 11 Elza de souvigne - 10 El viento - 2 Envouteur d'auge - 7 Eagle clemaxelle

[19:33]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant

DENVER DU CHATELET

Pariez sur le cheval
[19:33]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Enquête/Réclamation en cours

[19:33]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Denver du chatelet - 11 Elza de souvigne - 10 El viento - 2 Envouteur d'auge - 7 Eagle clemaxelle

[19:32]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Arrivée provisoire - 6 Denver du chatelet - 11 Elza de souvigne - 10 El viento - 2 Envouteur d'auge - 7 Eagle clemaxelle

[19:31]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Arrivée provisoire - 6 Denver du chatelet - 11 Elza de souvigne - 10 El viento - 2 Envouteur d'auge - 7 Eagle clemaxelle

[19:31]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Arrivée provisoire - 6 Denver du chatelet - 11 Elza de souvigne - 10 El viento - 2 Envouteur d'auge - 7 Eagle clemaxelle

[19:31]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Arrivée provisoire - Photo - 6 Denver du chatelet / 11 Elza de souvigne - 10 El viento - 2 Envouteur d'auge - 3 Guarda's fella

[19:30]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Arrivée provisoire - 6 Denver du chatelet - 11 Elza de souvigne - 10 El viento - 2 Envouteur d'auge - 7 Eagle clemaxelle

[19:29]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Le n°1 Fun for jet est disqualifié.

[19:28]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Le n°4 Fair play des ves est disqualifié.

[19:28]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Le n°5 Garde rapprochee est disqualifié.

[19:27]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Arrivée officielle - 1 Jungle renka - 9 Lambada zon - 6 Indy lady - 8 Eternal patrol - 4 Mateo de reve

[19:26]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Les chevaux sont partis

[19:25]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Les chevaux sont sous les ordres

[19:24]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Après enquête des commissaires, le n° 5 - KYWI DE CORTA (BE), arrivé 2ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

KYWI DE CORTA

Pariez sur le cheval
[19:24]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Les n°3 Khatira melody, 5 Kywi de corta sont disqualifiés.

[19:23]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Arrivée provisoire - 1 Jungle renka - 9 Lambada zon - 6 Indy lady - 8 Eternal patrol - 4 Mateo de reve

[19:23]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Départ dans 3 minutes

[19:22]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 3 Bold heuvelland - 1 Cinzano frontline - 5 He's a fox - 2 Prince charmant - 6 Kalaxy boko

[19:21]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyriel D'atom

Le n°8 Darius du loir est disqualifié.

[19:20]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Les n°1 Golden cross, 2 Nibali vivantis, 3 Grumphy starwinner, 6 Isabel charisma, 7 Golden age, 10 Maradona slipper, 12 Gabin griff sont disqualifiés.

[19:20]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Le n°3 Khatira melody est disqualifié.

[19:19]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Jungle renka - 5 Kywi de corta - 9 Lambada zon - 6 Indy lady - 8 Eternal patrol

[19:19]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - KYWI DE CORTA (BE), arrivé 2ème

KYWI DE CORTA

Pariez sur le cheval
[19:18]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Jungle renka - 5 Kywi de corta - 9 Lambada zon - 6 Indy lady - 8 Eternal patrol

[19:18]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Enquête/Réclamation en cours

[19:16]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 3 Bold heuvelland - 1 Cinzano frontline - 5 He's a fox

[19:16]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Arrivée provisoire - Photo - 1 Jungle renka - 5 Kywi de corta - 9 Lambada zon - 6 Indy lady / 8 Eternal patrol

[19:13]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Le n°3 Khatira melody est disqualifié.

[19:12]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Les chevaux sont partis

[19:10]
SWE-OSTERSUND Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 3 Bold heuvelland - 1 Cinzano frontline - 5 He's a fox

[19:10]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[19:10]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Arrivée officielle - 3 Hievalie montaval - 6 Histoire du midi - 2 Hermine simardiere - 1 Hathor simardiere

[19:07]
BE-MONS Course n°6 - Faber Audiovisuals Trophy

Départ dans 3 minutes

[19:06]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Arrivée provisoire - 3 Hievalie montaval - 6 Histoire du midi - 2 Hermine simardiere - 1 Hathor simardiere

[19:04]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Du Berri

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - EL VIENTO (FR) reste sur une encourageante troisième place sur e parcours derrière la favorite de l'épreuve. Une confirmation est attendue.

[19:02]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Hievalie montaval - 5 Here to stay - 6 Histoire du midi - 2 Hermine simardiere - 1 Hathor simardiere

[19:01]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - HERE TO STAY (FR), arrivé 2e

HERE TO STAY

Pariez sur le cheval
[19:01]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Enquête/Réclamation en cours

[19:00]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Hievalie montaval - 5 Here to stay - 6 Histoire du midi - 2 Hermine simardiere - 1 Hathor simardiere

[19:00]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Arrivée provisoire - 3 Hievalie montaval - 5 Here to stay - 6 Histoire du midi - 2 Hermine simardiere - 1 Hathor simardiere

[18:58]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Le n°4 Histoire d'attaque est disqualifié.

[18:58]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 7 Fearless merci - 1 Push to pass - 2 Birdie num num - 6 Year hall - 9 T.wall's ironmaid

[18:56]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Les chevaux sont partis

[18:56]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Les chevaux sont sous les ordres

[18:53]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Arrivée officielle - 8 Kongo flevo - 11 Knockout invicta - 9 Gucci du desert - 4 Limala takoda - 5 Cosa nostra

[18:53]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Départ dans 3 minutes

[18:51]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 7 Fearless merci - 1 Push to pass - 2 Birdie num num

[18:47]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 7 Fearless merci - 1 Push to pass - 2 Birdie num num

[18:46]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Arrivée provisoire - 8 Kongo flevo - 11 Knockout invicta - 9 Gucci du desert - 4 Limala takoda - 5 Cosa nostra

[18:45]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Le n°2 Nibali vivantis est disqualifié.

[18:44]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Le n°3 Grumphy starwinner est disqualifié.

[18:43]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Le n°10 Maradona slipper est disqualifié.

[18:43]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Le n°7 Golden age est disqualifié.

[18:43]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Le n°12 Gabin griff est disqualifié.

[18:42]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 5 Diesel flicka - 4 Govilja viking - 9 Slotts snabbis - 6 Minea - 2 Tyholt odin

[18:42]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Course 1

Le n°7 Diesel adrian est disqualifié.

[18:42]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Course 1

Le n°1 Miriam est disqualifié.

[18:42]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Le n°6 Isabel charisma est disqualifié.

[18:42]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Le n°1 Golden cross est disqualifié.

[18:42]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Les chevaux sont partis

[18:40]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[18:38]
BE-MONS Course n°5 - Merwestaal Winter Trophy

Départ dans 3 minutes

[18:38]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Arrivée officielle - 4 Galaxie dry - 9 Glasgow city - 7 Gianna de jiel - 10 Grande ligneries - 8 Gironda

[18:38]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Arrivée officielle - 4 Galaxie dry - 9 Glasgow city - 7 Gianna de jiel - 10 Grande ligneries - 8 Gironda

[18:32]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Arrivée provisoire - 4 Galaxie dry - 9 Glasgow city - 7 Gianna de jiel - 10 Grande ligneries - 8 Gironda

[18:31]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De L'anjou

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - HIEVALIE MONTAVAL (FR) nous doit une revanche après deux incartades. Un pari payant sur l'écurie Martens !

HIEVALIE MONTAVAL

Pariez sur le cheval
[18:30]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Arrivée provisoire - 4 Galaxie dry - 9 Glasgow city - 7 Gianna de jiel - 10 Grande ligneries - 8 Gironda

[18:30]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 5 Diesel flicka - 4 Govilja viking - 9 Slotts snabbis

[18:29]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Le n°6 Gloria darche est disqualifié.

[18:29]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Le n°2 Gamine royale est disqualifié.

[18:29]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Le n°1 Gloire du chatault est disqualifié.

[18:28]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Le n°5 Goldie dry est disqualifié.

[18:26]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Le n°3 Gazelle d'avril est disqualifié.

[18:25]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Les chevaux sont partis

[18:25]
SWE-OSTERSUND Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 5 Diesel flicka - 4 Govilja viking - 9 Slotts snabbis

[18:25]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Les chevaux sont sous les ordres

[18:22]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Arrivée officielle - 9 Volcan de bellande - 2 Cashflow - 4 Dame quick - 6 Abercrombis - 7 Ultra tivoli

[18:22]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Départ dans 3 minutes

[18:16]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Arrivée provisoire - 9 Volcan de bellande - 2 Cashflow - 4 Dame quick - 6 Abercrombis - 7 Ultra tivoli

[18:15]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Les n°1 Ali the best, 3 Biasino gerasino sont disqualifiés.

[18:14]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Arrivée provisoire - 9 Volcan de bellande - 2 Cashflow - 4 Dame quick - 6 Abercrombis

[18:13]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Le n°3 Biasino gerasino est disqualifié.

[18:11]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Le n°1 Ali the best est disqualifié.

[18:11]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Les chevaux sont partis

[18:10]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Les chevaux sont sous les ordres

[18:09]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Rappel : le n° 5 - DEEP IMPACT (FR) est non partant

DEEP IMPACT

[18:07]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Dordogne

Arrivée officielle - 1 Estero - 4 Djembe du pont - 2 Calina de blain - 3 Dirty loving - 6 Brume de lunes

[18:07]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Départ dans 3 minutes

[18:02]
BE-MONS Course n°7 - Prix Letrot.com

Le n° 1 - Hanette du quesne est non partant

HANETTE DU QUESNE

Pariez sur le cheval
[18:01]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix De L'aquitaine

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - GIANNA DE JIEL (FR) vaut mieux que ne l'indiquent ses derniers classements. Une réhabilitation est attendue avec un top-pilote à la manœuvre !

GIANNA DE JIEL

Pariez sur le cheval
[18:00]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Dordogne

Arrivée provisoire - 1 Estero - 4 Djembe du pont - 2 Calina de blain - 3 Dirty loving - 6 Brume de lunes

[17:59]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Dordogne

Arrivée provisoire - 1 Estero - 4 Djembe du pont - 2 Calina de blain - 3 Dirty loving - 6 Brume de lunes

[17:59]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Dordogne

Arrivée provisoire - 1 Estero - 4 Djembe du pont - 2 Calina de blain - 3 Dirty loving - 6 Brume de lunes

[17:57]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Dordogne

Le n°5 Duc de clarbec est disqualifié.

[17:55]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Dordogne

Les chevaux sont partis

[17:55]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Dordogne

Les chevaux sont sous les ordres

[17:53]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyriel D'atom

Arrivée officielle - 3 Flag de marions - 4 Forester dieschoot - 5 Diamond er - 10 En choeur ferfay - 2 Favori de nay

[17:52]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Dordogne

Départ dans 3 minutes

[17:45]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyriel D'atom

Arrivée provisoire - 3 Flag de marions - 4 Forester dieschoot - 5 Diamond er - 10 En choeur ferfay - 2 Favori de nay

[17:42]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyriel D'atom

Le n°8 Darius du loir est disqualifié.

[17:41]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyriel D'atom

Les chevaux sont partis

[17:40]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyriel D'atom

Les chevaux sont sous les ordres

[17:39]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Arrivée officielle - 10 Fazenda de mortree - 3 Flore buissonay - 6 Eloa d'occagnes - 2 Feria de busset - 7 Elegante river

[17:39]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Arrivée officielle - 10 Fazenda de mortree - 3 Flore buissonay - 6 Eloa d'occagnes - 2 Feria de busset - 7 Elegante river

[17:37]
BE-MONS Course n°3 - Prix Cyriel D'atom

Départ dans 3 minutes

[17:33]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - 10 Fazenda de mortree - 3 Flore buissonay - 6 Eloa d'occagnes - 2 Feria de busset - 7 Elegante river

[17:33]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - 10 Fazenda de mortree - 3 Flore buissonay - 6 Eloa d'occagnes - 2 Feria de busset - 7 Elegante river

[17:32]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - 10 Fazenda de mortree - 3 Flore buissonay - 6 Eloa d'occagnes - 2 Feria de busset - 7 Elegante river

[17:32]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix De La Dordogne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - DJEMBE DU PONT (FR) a une belle carte à jouer dans cette épreuve pour amateurs en évoluant pieds nus. Une première chance !

DJEMBE DU PONT

Pariez sur le cheval
[17:31]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - Photo - 3 Flore buissonay / 6 Eloa d'occagnes / 10 Fazenda de mortree - 2 Feria de busset - 7 Elegante river / 12 Ebene de jay

[17:30]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Arrivée provisoire - Photo - 6 Eloa d'occagnes / 10 Fazenda de mortree - 3 Flore buissonay - 2 Feria de busset - 7 Elegante river / 12 Ebene de jay

[17:25]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Les chevaux sont partis

[17:24]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Les chevaux sont sous les ordres

[17:22]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Départ dans 3 minutes

[17:21]
BE-MONS Course n°2 - Arqana Trot Winter Cup

Arrivée officielle - 6 Zion font - 8 Rapide yoda - 4 Hertogin fanatic - 7 Juliette d'erpion - 1 Flavius boko

[17:15]
BE-MONS Course n°2 - Arqana Trot Winter Cup

Le n°3 Africa bi est disqualifié.

[17:15]
BE-MONS Course n°2 - Arqana Trot Winter Cup

Arrivée provisoire - 6 Zion font - 8 Rapide yoda - 4 Hertogin fanatic - 7 Juliette d'erpion - 1 Flavius boko

[17:13]
BE-MONS Course n°2 - Arqana Trot Winter Cup

Arrivée provisoire - 6 Zion font - 8 Rapide yoda - 4 Hertogin fanatic - 7 Juliette d'erpion

[17:11]
BE-MONS Course n°2 - Arqana Trot Winter Cup

Le n°3 Africa bi est disqualifié.

[17:10]
BE-MONS Course n°2 - Arqana Trot Winter Cup

Les chevaux sont partis

[17:09]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Provence

Arrivée officielle - 5 Guerande - 8 Give me cash - 7 Gordon flash - 6 Gaucho de houelle - 3 Gangster davaness

[17:09]
BE-MONS Course n°2 - Arqana Trot Winter Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[17:08]
BE-MONS Course n°2 - Arqana Trot Winter Cup

Rappel : le n° 2 - GRALYNE DU GLANON (FR) est non partant

GRALYNE DU GLANON

[17:06]
BE-MONS Course n°2 - Arqana Trot Winter Cup

Départ dans 3 minutes

[16:59]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De La Camargue

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - FLORE BUISSONAY (FR) manque de constance dans ses prestations mais bénéficiera de la drive d'un pilote en grande forme. Un joli coup de poker !

FLORE BUISSONAY

Pariez sur le cheval
[16:58]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix P21-Lopp

Le n° 7 - Prince demi est non partant

[16:58]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Provence

Arrivée provisoire - 5 Guerande - 8 Give me cash - 7 Gordon flash - 6 Gaucho de houelle - 3 Gangster davaness

[16:57]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Provence

Arrivée provisoire - 5 Guerande - 8 Give me cash - 7 Gordon flash - 6 Gaucho de houelle - 3 Gangster davaness

[16:57]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Provence

Arrivée provisoire - 5 Guerande - 8 Give me cash - 7 Gordon flash - 6 Gaucho de houelle - 3 Gangster davaness

[16:57]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Provence

Arrivée provisoire - 5 Guerande - 8 Give me cash - 7 Gordon flash - 6 Gaucho de houelle - 3 Gangster davaness

[16:56]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Provence

Le n°1 Gold from est disqualifié.

[16:53]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Provence

Les chevaux sont partis

[16:52]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Provence

Les chevaux sont sous les ordres

[16:51]
BE-MONS Course n°1 - Payday Winter Trophy

Arrivée officielle - 2 Niford des baux - 7 Kaboom - 5 Jitske's wish - 3 Kool alice - 8 Favian d'harchies

[16:51]
BE-MONS Course n°1 - Payday Winter Trophy

Arrivée officielle - 2 Niford des baux - 7 Kaboom - 5 Jitske's wish - 3 Kool alice - 8 Favian d'harchies

[16:50]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Provence

Départ dans 3 minutes

[16:47]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Spartrappa

Le n° 4 - Go around est non partant

[16:44]
BE-MONS Course n°1 - Payday Winter Trophy

Les n°9 Gail pont vautier, 10 Flash du condroz, 12 Littlemissmelody sont disqualifiés.

[16:43]
BE-MONS Course n°1 - Payday Winter Trophy

Arrivée provisoire - 2 Niford des baux - 7 Kaboom - 5 Jitske's wish - 3 Kool alice - 8 Favian d'harchies

[16:41]
BE-MONS Course n°1 - Payday Winter Trophy

Le n°9 Gail pont vautier est disqualifié.

[16:40]
BE-MONS Course n°1 - Payday Winter Trophy

Le n°10 Flash du condroz est disqualifié.

[16:39]
BE-MONS Course n°1 - Payday Winter Trophy

Le n°12 Littlemissmelody est disqualifié.

[16:39]
BE-MONS Course n°1 - Payday Winter Trophy

Les chevaux sont partis

[16:37]
BE-MONS Course n°1 - Payday Winter Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[16:35]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Lorraine

Arrivée officielle - 4 Figolu frazeen - 2 Franklin park - 7 Eusebio d'heripre - 5 Futur du chene - 9 Foster wood

[16:33]
BE-MONS Course n°1 - Payday Winter Trophy

Départ dans 3 minutes

[16:32]
BE-MONS Course n°8 - Prix Victoriaparkwolvega.nl

Le n° 3 - Kate schermer est non partant

KATE SCHERMER

Pariez sur le cheval
[16:29]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix De La Provence

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - GIRL DES MOTTES (FR) a tapé dans nos jumelles lors de sa dernière course. Elle visera la victoire ce vendredi !

GIRL DES MOTTES

Pariez sur le cheval
[16:28]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Lorraine

Arrivée provisoire - 4 Figolu frazeen - 2 Franklin park - 7 Eusebio d'heripre - 5 Futur du chene - 9 Foster wood

[16:26]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Lorraine

Arrivée provisoire - 4 Figolu frazeen - 2 Franklin park - 7 Eusebio d'heripre - 5 Futur du chene - 9 Foster wood

[16:25]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Lorraine

Le n°10 Falco d'heripre est disqualifié.

[16:25]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Lorraine

Le n°3 Esprit mystic est disqualifié.

[16:22]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Lorraine

Les chevaux sont partis

[16:22]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Lorraine

Les chevaux sont sous les ordres

[16:21]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De Bruyere-Sur-Oise

Arrivée officielle - 17 It's all a dream - 5 Saga timgad - 8 Katdar - 9 Rebelle bailly - 10 Rosissim

[16:19]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Lorraine

Départ dans 3 minutes

[16:11]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De Bruyere-Sur-Oise

Arrivée provisoire - 17 It's all a dream - 5 Saga timgad - 8 Katdar - 9 Rebelle bailly - 10 Rosissim

[16:08]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De Bruyere-Sur-Oise

Les chevaux sont partis

[16:08]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Limousin

Arrivée officielle - 9 Drago de tilou - 8 Estournel mouriez - 7 Easy atout - 3 Faubourg du perche - 6 Eden age

[16:06]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De Bruyere-Sur-Oise

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De Bruyere-Sur-Oise

Départ dans 3 minutes

[16:01]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Lorraine

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - FIGOLU FRAZEEN (FR) tentera de confirmer après son succès du 14 janvier sur cette piste. Un pilote a été appelé en renfort !

FIGOLU FRAZEEN

Pariez sur le cheval
[15:59]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Limousin

Arrivée provisoire - 9 Drago de tilou - 8 Estournel mouriez - 7 Easy atout - 3 Faubourg du perche - 6 Eden age

[15:59]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De Bruyere-Sur-Oise

Les chevaux entrent en piste

[15:58]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Limousin

Arrivée provisoire - 9 Drago de tilou - 8 Estournel mouriez - 7 Easy atout - 3 Faubourg du perche - 6 Eden age

[15:57]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De Bruyere-Sur-Oise

Les jockeys montent à cheval

[15:57]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Limousin

Le n°5 Dexter blue est disqualifié.

[15:55]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Le n° 9 - Diplomatica sagaz est non partant

DIPLOMATICA SAGAZ (CHL)

Pariez sur le cheval
[15:55]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Capeadora

Le n° 2 - Pinta di blu est non partant

PINTA DI BLU (CHL)

Pariez sur le cheval
[15:55]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Cuento Bonito

Le n° 14 - Cachador est non partant

CACHADOR (CHL)

Pariez sur le cheval
[15:54]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Limousin

Le n°1 Franklin est disqualifié.

[15:54]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 5 February Maiden Plat

Arrivée officielle - 2 Take the world - 1 King of the moment - 11 Silvia louise - 4 Blacksage alley

[15:54]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Limousin

Les chevaux sont partis

[15:51]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Limousin

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De Bruyere-Sur-Oise

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:48]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Arrivée officielle - 2 Esson - 9 Diwan senora - 1 Mr slicker - 13 Soul dancer - 5 Miarka

[15:47]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Limousin

Départ dans 3 minutes

[15:46]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 5 February Maiden Plat

Arrivée provisoire - 2 Take the world - 1 King of the moment - 11 Silvia louise - 4 Blacksage alley

[15:41]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix P21-Lopp

Le n° 2 - Priapos e.m. est non partant

PRIAPOS E.M.

Pariez sur le cheval
[15:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 5 February Maiden Plat

Le n° 12 - Tinselstrip est non partant

TINSELSTRIP (SAF)

Pariez sur le cheval
[15:39]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Arrivée officielle - 7 Rock chop - 6 Nuit d'alienor - 1 Nordeste - 4 Ajsaman - 11 Epergne

[15:39]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De Bruyere-Sur-Oise

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - INATTENDU (FR), battu de peu lors de son avant-dernière sortie ici-même dans un lot de meilleure facture, vient de confirmer son retour en forme, courant mieux que ne l'indique le classement brut, et a les moyens de jouer les premiers rôles s'il se fait ramener dans de bonnes conditions.

[15:39]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Arrivée provisoire - 2 Esson - 9 Diwan senora - 1 Mr slicker - 13 Soul dancer

[15:38]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Arrivée provisoire - Photo - 2 Esson - 9 Diwan senora - 1 Mr slicker / 13 Soul dancer

[15:38]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Arrivée provisoire - Photo - 2 Esson - 9 Diwan senora - 1 Mr slicker / 13 Soul dancer - 5 Miarka

[15:36]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Les chevaux sont partis

[15:33]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Départ dans 3 minutes

[15:32]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Arrivée provisoire - 7 Rock chop - 6 Nuit d'alienor - 1 Nordeste - 4 Ajsaman - 11 Epergne

[15:27]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Les chevaux entrent en piste

[15:26]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Du Limousin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - FAUBOURG DU PERCHE (FR) fait toutes ses courses et peut accrocher une place même en restant ferré. Méfiance !

FAUBOURG DU PERCHE

Pariez sur le cheval
[15:25]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Les jockeys montent à cheval

[15:25]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Arrivée provisoire - 7 Rock chop - 6 Nuit d'alienor - 1 Nordeste - 4 Ajsaman - 11 Epergne

[15:24]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Arrivée provisoire - Photo - 6 Nuit d'alienor / 7 Rock chop - 1 Nordeste - 4 Ajsaman - 11 Epergne

[15:21]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Les chevaux sont partis

[15:21]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix Gronborgs Tradgard- Café Lugn Och Ro - Stl Klass I, For

Le n° 12 - Prime lini est non partant

[15:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Fairview Mile

Arrivée officielle - 1 Earth hour - 4 American landing - 2 Rock aloe - 7 Bockscar

[15:19]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Les chevaux sont sous les ordres

[15:19]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Course 2

Jonas Johansson remplace Edin Ste. au sulky du n°13 DIADORA DRIVE

DIADORA DRIVE

Pariez sur le cheval
[15:19]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:18]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Départ dans 3 minutes

[15:16]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Noisy-Sur-Oise

Arrivée officielle - 3 King hartwood - 4 Kiwi kiss - 14 Pennble - 15 Elieden - 7 Cleostorm

[15:16]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Les chevaux entrent en piste

[15:14]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Les jockeys montent à cheval

[15:13]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Fairview Mile

Arrivée provisoire - 1 Earth hour - 4 American landing - 2 Rock aloe - 7 Bockscar

[15:11]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - DIWAN SENORA (FR), certainement en condition ascendante suite à ses deux parcours de rentrée en fin d'année passée, fait face à un engagement favorable, et trouve une belle occasion de refaire parler de lui.

DIWAN SENORA

Pariez sur le cheval
[15:09]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Arrivée officielle - 4 Jesuitique - 13 Yo - 6 Koregaon park - 1 Radiologue - 9 Emzo

[15:08]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Noisy-Sur-Oise

Arrivée provisoire - 3 King hartwood - 4 Kiwi kiss - 14 Pennble - 15 Elieden - 7 Cleostorm

[15:05]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Noisy-Sur-Oise

Les chevaux sont partis

[15:04]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 8 Barry wadd - 4 Moses - 6 Maximus m.m. - 5 Run a mile - 1 Avantis red witch

[15:04]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 6 Fighter mearas - 8 Gossip's lord - 10 My golden eye - 5 Hazelnut sisu - 12 Bellflower wine

[15:04]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix P21-Lopp

Le n°3 Isolde est disqualifié.

[15:04]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 11 Ninepoints lucky - 2 So what s.i.r. - 12 Lolee rockza - 5 Yello karsk - 7 Global worthy

[15:04]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Stolopp

Le n°14 Zoreen est disqualifié.

[15:04]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Stolopp

Le n°10 Platinum tile est disqualifié.

[15:03]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Noisy-Sur-Oise

Les chevaux sont sous les ordres

[15:02]
PAU Course n°8 - Prix Du Cercle Anglais

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - EPERGNE (FR), reste sur deux belles sorties dans les handicaps. Sa marge est réduite mais avec le bon parcours, le podium est accessible.

[15:02]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Noisy-Sur-Oise

Départ dans 3 minutes

[14:59]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Arrivée provisoire - 4 Jesuitique - 13 Yo - 6 Koregaon park - 1 Radiologue - 9 Emzo

[14:57]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 6 Fighter mearas - 8 Gossip's lord - 10 My golden eye

[14:57]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Noisy-Sur-Oise

Les chevaux entrent en piste

[14:56]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Le n°14 Deal baie a été arrêté.

DEAL BAIE (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:56]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Le n°3 Adios clemento a été arrêté.

ADIOS CLEMENTO

Pariez sur le cheval
[14:56]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Le n°18 Cidjie dangles a été arrêté.

CIDJIE DANGLES

Pariez sur le cheval
[14:56]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Arrivée provisoire - 4 Jesuitique - 13 Yo - 6 Koregaon park - 1 Radiologue - 9 Emzo

[14:56]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Le n°12 Gwangju a été arrêté.

[14:55]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Noisy-Sur-Oise

Les jockeys montent à cheval

[14:53]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Le n°15 Saint lagrange a été arrêté.

SAINT LAGRANGE

Pariez sur le cheval
[14:53]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Le n°17 Brasilera a été arrêté.

[14:52]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 6 Fighter mearas - 8 Gossip's lord - 10 My golden eye

[14:50]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Les chevaux sont partis

[14:49]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Noisy-Sur-Oise

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:48]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Les chevaux sont sous les ordres

[14:48]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Arrivée officielle - 4 Kashgar - 14 Masterpower - 10 Dare - 11 Voila pourquoi - 5 Sacred belief

[14:47]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Départ dans 3 minutes

[14:47]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Les chevaux entrent en piste

[14:44]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Lakeside Handicap

Arrivée officielle - 4 Aranjuez - 6 Onesie - 2 Africa's gold - 3 Purest bliss

[14:44]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Les jockeys montent à cheval

[14:42]
BE-MONS Course n°7 - Prix Letrot.com

Le n° 9 - Fiona d'elche est non partant

FIONA D'ELCHE

Pariez sur le cheval
[14:42]
BE-MONS Course n°4 - Montéwinterkamp

Le n° 5 - Deep impact est non partant

DEEP IMPACT

[14:42]
BE-MONS Course n°2 - Arqana Trot Winter Cup

Le n° 2 - Gralyne du glanon est non partant

GRALYNE DU GLANON

[14:41]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix P21-Lopp

Le n° 4 - Bourbon rain est non partant

BOURBON RAIN

Pariez sur le cheval
[14:40]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Noisy-Sur-Oise

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - KIWI KISS (FR), pris en note lors de ses deux dernières sorties dans des lots mieux composés, semble désormais pris à une valeur très favorable, et mérite d'être suivi en grande confiance dans ce lot ouvert.

[14:40]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Arrivée provisoire - 4 Kashgar - 14 Masterpower - 10 Dare - 11 Voila pourquoi - 5 Sacred belief

[14:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Lakeside Handicap

Arrivée provisoire - 4 Aranjuez - 6 Onesie - 2 Africa's gold - 3 Purest bliss

[14:39]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Arrivée provisoire - 4 Kashgar - 14 Masterpower - 10 Dare - 11 Voila pourquoi - 5 Sacred belief

[14:39]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Arrivée provisoire - Photo - 4 Kashgar / 14 Masterpower - 10 Dare - 11 Voila pourquoi - 5 Sacred belief

[14:39]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:39]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 8 Barry wadd - 4 Moses - 6 Maximus m.m.

[14:35]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Les chevaux sont partis

[14:34]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Arrivée officielle - 9 Armorigene - 14 Desert eagle - 2 Kantaluna - 5 Planissimo - 4 Molino

[14:33]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 8 Barry wadd - 4 Moses - 6 Maximus m.m.

[14:32]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Départ dans 3 minutes

[14:28]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Les chevaux entrent en piste

[14:28]
SWE-OSTERSUND Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 5 - Son of a hill est non partant

SON OF A HILL

Pariez sur le cheval
[14:28]
SWE-OSTERSUND Course n°10 - Prix P21-Lopp

Le n° 1 - Clipper chip est non partant

CLIPPER CHIP

Pariez sur le cheval
[14:28]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Arrivée provisoire - 9 Armorigene - 14 Desert eagle - 2 Kantaluna - 5 Planissimo - 4 Molino

[14:27]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Le n° 10 - Big bowl est non partant

BIG BOWL (GB)

[14:26]
PAU Course n°7 - Prix Calixte Bayrou

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - GWANGJU (FR), aura le terrain qu'il apprécie. Moins performant à Cagnes, il sera sans doute beaucoup mieux sur ce tracé à main droite. C'est un outsider très séduisant.

[14:26]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Les jockeys montent à cheval

[14:24]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Arrivée provisoire - 9 Armorigene - 14 Desert eagle - 2 Kantaluna - 5 Planissimo - 4 Molino

[14:23]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Boran-Sur-Oise

Arrivée officielle - 4 Kensai - 2 Baylagan - 12 Grisbi - 13 Grey sensation - 1 Pompogne

[14:22]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Les chevaux sont partis

[14:21]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 11 Ninepoints lucky - 2 So what s.i.r. - 12 Lolee rockza

[14:20]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:19]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Les chevaux sont sous les ordres

[14:19]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Départ dans 3 minutes

[14:17]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Arrivée officielle - 3 Zizaneur - 1 Magistador - 12 Beaute promise - 11 Bric - 4 Portentoso

[14:15]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Les chevaux entrent en piste

[14:14]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Les jockeys montent à cheval

[14:14]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:14]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Pinnacle Stakes

Arrivée officielle - 4 Carioca - 2 Gin fizz - 7 Miss honey - 1 La bella mia

[14:12]
SWE-ROMME Course n°6 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 11 Ninepoints lucky - 2 So what s.i.r. - 12 Lolee rockza

[14:12]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - VOILA POURQUOI (FR), toujours maiden, mais qui progresse au fil des courses, et qui vient de se faire remarquer par une tranchante fin de course à Deauville, a les moyens de viser la victoire à ce poids.

VOILA POURQUOI

Pariez sur le cheval
[14:11]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Après enquête des commissaires, le n° 3 - ZIZANEUR (FR) a été maintenu.

[14:10]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Arrivée provisoire - 3 Zizaneur - 1 Magistador - 12 Beaute promise - 11 Bric - 4 Portentoso

[14:10]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Boran-Sur-Oise

Arrivée provisoire - 4 Kensai - 2 Baylagan - 12 Grisbi - 13 Grey sensation

[14:08]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Pinnacle Stakes

Arrivée provisoire - 4 Carioca - 2 Gin fizz - 7 Miss honey - 1 La bella mia

[14:08]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Zizaneur - 1 Magistador - 12 Beaute promise - 11 Bric - 4 Portentoso

[14:07]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Boran-Sur-Oise

Les chevaux sont partis

[14:07]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 7 Knifetown hall - 5 Juvel ribb - 12 Totte c.d. - 3 Applejack mile - 6 Xanthis daiquiri

[14:03]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Réclamation de Plouganou J, jockey du n° 1, contre Beaurain T, jockey du n° 3

[14:03]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Boran-Sur-Oise

Les chevaux sont sous les ordres

[14:03]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 15 Hanapier - 12 Gitan de touchyvon - 11 Silver grace - 10 Narogaip - 7 Artful deimos

[14:02]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Zizaneur - 1 Magistador - 12 Beaute promise - 11 Bric - 4 Portentoso

[14:02]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Boran-Sur-Oise

Départ dans 3 minutes

[14:01]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - MOLINO (FR), a un bon coup à jouer, à conditions qu'il ne soit pas pris de vitesse. Si tout se passe bien, une bonne place est à sa portée.

[14:01]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Enquête/Réclamation en cours

[13:59]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 7 Knifetown hall - 5 Juvel ribb - 12 Totte c.d.

[13:59]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Arrivée provisoire - 3 Zizaneur - 1 Magistador - 12 Beaute promise - 11 Bric - 4 Portentoso

[13:58]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Le n°5 Milanesca a été arrêté.

[13:57]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Boran-Sur-Oise

Les chevaux entrent en piste

[13:56]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Arrivée provisoire - Photo - 1 Magistador / 3 Zizaneur - 12 Beaute promise - 11 Bric - 4 Portentoso

[13:56]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Le n°16 Fences a été arrêté.

[13:55]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Boran-Sur-Oise

Les jockeys montent à cheval

[13:54]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Le n°9 Feux de bois est tombé.

[13:54]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Le n°10 Ri a été arrêté.

[13:54]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Le n°14 Dandy du seuil a été arrêté.

DANDY DU SEUIL (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:54]
SWE-ROMME Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 7 Knifetown hall - 5 Juvel ribb - 12 Totte c.d.

[13:53]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Le n°13 Apero bleu a été arrêté.

APERO BLEU (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:50]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Les chevaux sont partis

[13:48]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:48]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Boran-Sur-Oise

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:47]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Départ dans 3 minutes

[13:45]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Les chevaux entrent en piste

[13:44]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Les jockeys montent à cheval

[13:44]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:43]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Arrivée officielle - 2 Longvillers - 5 Abelard f / 7 Super super sonic - 4 Cogolin - 8 Spargi island

[13:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 82 Handicap

Arrivée officielle - 5 Celtillus - 3 Torio lake - 8 Lion king - 9 Evies first

[13:37]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 15 Hanapier - 12 Gitan de touchyvon - 11 Silver grace

[13:34]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Arrivée provisoire - 2 Longvillers - 5 Abelard f / 7 Super super sonic - 4 Cogolin - 8 Spargi island

[13:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 82 Handicap

Arrivée provisoire - 5 Celtillus - 3 Torio lake - 8 Lion king - 9 Evies first

[13:33]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 15 Hanapier - 12 Gitan de touchyvon - 11 Silver grace

[13:31]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Boran-Sur-Oise

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - KENSAI (FR), souvent pris en note par de bonnes fins de course ces dernières semaines, a repris de la fraîcheur depuis sa dernière sortie, et semble capable de mettre tout le monde d'accord sur une pointe à l'issue d'un bon déroulement de course.

[13:30]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Arrivée provisoire - Photo - 2 Longvillers - 5 Abelard f / 7 Super super sonic - 4 Cogolin - 8 Spargi island

[13:29]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Arrivée provisoire - Photo - 2 Longvillers - 4 Cogolin / 5 Abelard f / 7 Super super sonic

[13:26]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Les chevaux sont partis

[13:25]
VINCENNES Course n°8 - Prix Rmc (Prix Jean Rene Gougeon)

Le n° 12 - Martin de bos est non partant

[13:24]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Arrivée officielle - 6 Roneo - 2 Assonance - 1 Golden bridge - 5 Acemanan - 3 Stonebridge

[13:22]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Départ dans 3 minutes

[13:22]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Les chevaux entrent en piste

[13:22]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 8 Vollanfaks - 3 Arragon - 2 Bjors viking - 1 Guli glod - 7 Honn blesa

[13:21]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 6 Hilltop hawk - 1 Juneau boko - 2 Eclat de gravel - 5 Timogene - 11 Mighty one

[13:21]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Le n°8 Twigs gatsby est disqualifié.

[13:21]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Le n°10 Geronimo d'hello est disqualifié.

[13:21]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 3 Mjolner malvin - 6 Arevs anders - 8 Elsa c.g. - 4 Brolotta - 9 Astas ingegerd

[13:21]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Le n°1 Jahnson est disqualifié.

[13:21]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Le n°10 Jonases maya est disqualifié.

[13:18]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Les jockeys montent à cheval

[13:18]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Le n° 2 - Zoffany bay est non partant

ZOFFANY BAY (IRE)

[13:17]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - ROAD MIX TAVEL (FR), fait un bon meeting, aime le terrain et se retrouve plutôt bien placée au poids. Si la jument fait sa valeur, elle pourrait terminer sur le podium.

ROAD MIX TAVEL

Pariez sur le cheval
[13:15]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 8 Vollanfaks - 3 Arragon - 2 Bjors viking

[13:14]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Arrivée provisoire - 6 Roneo - 2 Assonance - 1 Golden bridge - 5 Acemanan - 3 Stonebridge

[13:14]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Arrivée provisoire - 6 Roneo - 2 Assonance - 1 Golden bridge - 5 Acemanan - 3 Stonebridge

[13:13]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Arrivée provisoire - Photo - 6 Roneo - 1 Golden bridge / 2 Assonance - 5 Acemanan - 3 Stonebridge

[13:11]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Fordel Ston

Arrivée provisoire - 8 Vollanfaks - 3 Arragon - 2 Bjors viking

[13:10]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Les chevaux sont partis

[13:09]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:09]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:07]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Départ dans 3 minutes

[13:07]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Les chevaux entrent en piste

[13:06]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Bettingworld.bet Maiden Plate

Arrivée officielle - 4 Toureiro - 12 Paris opera - 6 Cyclops jack - 10 Royal windsor

[13:06]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De Precy

Arrivée officielle - 2 King power - 8 Zygfryd - 3 Make my day - 11 Shiraz - 9 Beni khiar

[13:03]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Les jockeys montent à cheval

[13:02]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:00]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Bettingworld.bet Maiden Plate

Arrivée provisoire - 4 Toureiro - 12 Paris opera - 6 Cyclops jack - 10 Royal windsor

[12:58]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - LONGVILLERS (FR), auteur de bons débuts le mois dernier dans un maiden qui semble tenir la route, a le profil d'un poulain capable d'afficher des progrès au fil des courses, et semble d'ores et déjà capable d'ouvrir son palmarès.

[12:57]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De Precy

Arrivée provisoire - 2 King power - 8 Zygfryd - 3 Make my day - 11 Shiraz - 9 Beni khiar

[12:57]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Bettingworld.bet Maiden Plate

Le n° 2 - Big in texas est non partant

BIG IN TEXAS (SAF)

Pariez sur le cheval
[12:55]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Arrivée officielle - 7 Emira du gouet - 2 Diesel d'allier - 5 Energie des obeaux - 9 Eau de vie sivola - 1 Elegant star

[12:55]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De Precy

Les chevaux sont partis

[12:54]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 6 Hilltop hawk - 1 Juneau boko - 2 Eclat de gravel

[12:53]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De Precy

Les chevaux sont sous les ordres

[12:52]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De Precy

Départ dans 3 minutes

[12:49]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Arrivée provisoire - 7 Emira du gouet - 2 Diesel d'allier - 5 Energie des obeaux - 9 Eau de vie sivola - 1 Elegant star

[12:49]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - FEE DU BIEN (FR), n'est pas une grosse pointure mais on l'a déjà vu faire des fins de course correctes. Si tout se passe bien, elle peut créer la surprise.

[12:48]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 6 Hilltop hawk - 1 Juneau boko - 2 Eclat de gravel

[12:47]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De Precy

Les chevaux entrent en piste

[12:47]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Arrivée provisoire - 7 Emira du gouet - 2 Diesel d'allier - 5 Energie des obeaux - 9 Eau de vie sivola - 1 Elegant star

[12:46]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De Precy

Les jockeys montent à cheval

[12:45]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Le n°10 Post scriptum a été arrêté.

POST SCRIPTUM

Pariez sur le cheval
[12:44]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Le n°11 Elite d'ainay a été arrêté.

ELITE D'AINAY

Pariez sur le cheval
[12:44]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Le n°8 Dame sacre a été arrêté.

DAME SACRE (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:40]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Les chevaux sont partis

[12:39]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De Precy

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:38]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Les chevaux sont sous les ordres

[12:37]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Arrivée officielle - 1 Dark between stars / 8 Diction - 4 Rose in bloom - 5 Gloria f - 9 Rue pavee

[12:37]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Départ dans 3 minutes

[12:37]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Les chevaux entrent en piste

[12:35]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 3 Mjolner malvin - 6 Arevs anders - 8 Elsa c.g.

[12:33]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Les jockeys montent à cheval

[12:31]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Dead Heat pour la première place entre les n°1 et 8.

DARK BETWEEN STARS (GB)

Pariez sur le cheval
[12:31]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Arrivée provisoire - 1 Dark between stars / 8 Diction - 4 Rose in bloom - 5 Gloria f - 9 Rue pavee

[12:30]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De Precy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - ZYGFRYD (FR), poulain perfectible, qui vient de réaliser la meilleure performance de sa jeune carrière dans une Classe 2, semble correctement placé pour son premier handicap, et mérite d'être suivi en confiance.

[12:29]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Sophomore Plate

Arrivée officielle - 2 Tiger in the sun - 3 Moon game - 1 Global drummer - 6 Bloom

[12:28]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Arrivée provisoire - Photo - 1 Dark between stars / 8 Diction - 4 Rose in bloom - 5 Gloria f

[12:27]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:26]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Arrivée officielle - 5 San petrone corso - 2 Gianicolo - 1 Monfleur du lia - 4 Ilbahana - 7 Eausauvage lanlore

[12:25]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Les chevaux sont partis

[12:24]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Sophomore Plate

Arrivée provisoire - 2 Tiger in the sun - 3 Moon game - 1 Global drummer - 6 Bloom

[12:24]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Sophomore Plate

Arrivée provisoire - 2 Tiger in the sun - 3 Moon game - 1 Global drummer - 6 Bloom

[12:23]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Les chevaux sont sous les ordres

[12:23]
SWE-ROMME Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 3 Mjolner malvin - 6 Arevs anders - 8 Elsa c.g.

[12:23]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix All To Come Sophomore Plate

Arrivée provisoire - Photo - 1 Global drummer / 2 Tiger in the sun / 3 Moon game - 6 Bloom

[12:22]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Départ dans 3 minutes

[12:19]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Les chevaux entrent en piste

[12:19]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - EAU DE VIE SIVOLA (AQ), avait peut-être besoin d'une course en dernier lieu, elle qui découvrait le parcours. En étant plus offensive cette fois, elle peut terminer plus près de la tête.

EAU DE VIE SIVOLA (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:18]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Les jockeys montent à cheval

[12:17]
PAU Course n°6 - Prix Pau So British

Auge J. remplace Seguy V. en selle sur le n°4 MOLINO

[12:16]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Arrivée provisoire - 5 San petrone corso - 2 Gianicolo - 1 Monfleur du lia - 4 Ilbahana - 7 Eausauvage lanlore

[12:16]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Arrivée provisoire - 5 San petrone corso - 2 Gianicolo - 1 Monfleur du lia - 4 Ilbahana - 7 Eausauvage lanlore

[12:15]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Le n°6 Don corleone est tombé.

[12:15]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Le n°8 Golden brown a été arrêté.

GOLDEN BROWN (AA)

Pariez sur le cheval
[12:13]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:10]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Les chevaux sont partis

[12:10]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Rond Du Manege

Arrivée officielle - 1 Homeryan - 2 Wilbur - 4 Velocite - 5 Polonia spirit f - 6 Mama imelda

[12:09]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Les chevaux sont sous les ordres

[12:07]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Départ dans 3 minutes

[12:03]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Les chevaux entrent en piste

[12:02]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Les jockeys montent à cheval

[11:59]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:58]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Princeline

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - ROSE IN BLOOM (FR), apparue très perfectible lors de ses deux tentatives en fin d'année passée, a le profil pour faire une bonne pouliche cette saison, et sera à suivre de près dans ce maiden ouvert.

ROSE IN BLOOM

Pariez sur le cheval
[11:58]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Rond Du Manege

Arrivée provisoire - 1 Homeryan - 2 Wilbur - 4 Velocite - 5 Polonia spirit f - 6 Mama imelda

[11:55]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Rond Du Manege

Les chevaux sont partis

[11:55]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Arrivée officielle - 3 Georges saint - 5 Grandioso - 2 Green link - 7 Giberne

[11:54]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Rond Du Manege

Les chevaux sont sous les ordres

[11:52]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Rond Du Manege

Départ dans 3 minutes

[11:50]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate

Arrivée officielle - 2 Cruzador - 7 Zacpack assassin - 1 Admiral's shine - 4 South sandwich

[11:48]
PAU Course n°2 - Prix Louis-Alexandre Sers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - MONFLEUR DU LIA (FR), aura vraiment son terrain ce vendredi, un vrai lourd. Sur sa classe, il peut même gagner.

MONFLEUR DU LIA (AC)

Pariez sur le cheval
[11:47]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Rond Du Manege

Les chevaux entrent en piste

[11:46]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Arrivée provisoire - 3 Georges saint - 5 Grandioso - 2 Green link - 7 Giberne

[11:45]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Rond Du Manege

Les jockeys montent à cheval

[11:44]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Le n°1 Galante d'arthel est tombé.

[11:44]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Le n°4 Geriko est tombé.

[11:43]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate

Arrivée provisoire - 2 Cruzador - 7 Zacpack assassin - 1 Admiral's shine - 4 South sandwich

[11:40]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Les chevaux sont partis

[11:39]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Rond Du Manege

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:38]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Les chevaux sont sous les ordres

[11:37]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Départ dans 3 minutes

[11:33]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Les chevaux entrent en piste

[11:32]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Les jockeys montent à cheval

[11:29]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:25]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - GALANTE D'ARTHEL (AQ), est sur la montante et pourrait finir plus près de la victoire cette fois. Attention à elle !

GALANTE D'ARTHEL (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:25]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Rond Du Manege

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - HOMERYAN (FR), excellent à 2 ans, découvre un engagement idéal pour son retour à la compétition, et auteur de derniers galops convaincants, devrait pouvoir effectuer une rentrée victorieuse.

[11:25]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Du Rond Du Manege

Début des opérations

[11:23]
PAU Course n°4 - Prix Exas Consultant (Prix De Montaut)

Crastus A. remplace Seguy V. en selle sur le n°5 ACEMANAN

[10:47]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De La Lorraine

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 5 - FUTUR DU CHENE (FR), qui respire la santé, sera encore à la lutte pour la victoire s'il ne perd pas trop de terrain en début de course. Une priorité !

FUTUR DU CHENE

Pariez sur le cheval
[10:36]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Le n° 6 - Grace de dieu est non partant

GRACE DE DIEU (AQ)

[10:35]
SWE-ROMME Course n°4 - Prix Spartrappa

Le n° 5 - Andover b.c. est non partant

ANDOVER B.C.

Pariez sur le cheval
[09:33]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix P21-Lopp

Katrin K Frick remplace Marais M. au sulky du n°2 VIKENS EASY

[09:15]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 1 - MAGISTADOR (FR), à ne pas condamner sur son récent échec, qui comporte des excuses, doit, certes, rendre du poids à tous ses rivaux, sous la charge de 72 kilos, mais mérite d'être envisagé en très bon rang, à l'arrivée du ''ZE5-évènement'' du jour. Réhabilitation totale attendue... L'un des passages obligés de la course !

[09:13]
SWE-ROMME Course n°7 - Prix Course 7

Le n° 12 - Pirate broline est non partant

PIRATE BROLINE

Pariez sur le cheval
[09:10]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Troels Andersen remplace Witasp Lei. au sulky du n°3 BEAMER

[09:07]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Next Fairview Racemeeting Friday 5 February Maiden Plat

Les n°2 TAKE THE WORLD,5 ROYAL SHINDIG,12 TINSELSTRIP sont déferrés des postérieurs.<br/>

[09:07]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Bettingworld.bet Maiden Plate

Les n°3 NATIONAL LIBERTY,6 CYCLOPS JACK,8 POWER TO SURPRISE,10 ROYAL WINDSOR,11 ELECTRIC DAISY sont déferrés des postérieurs.<br/>

[08:42]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Boran-Sur-Oise

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - NEELANJALI (FR) a fini nettement mieux que ne l'indique ses derniers résultats dernièrement, et l'autre jour il a été malheureux alors qu'il progressait aussi vite que le vainqueur et aurait joué le podium. A reprendre en confiance dans ce lot où personne n'a de marge.

[08:40]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Noisy-Sur-Oise

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - SAMAGACE DU VIVIEN (FR) a prouvé en dernier lieu que malgré la pénalisation encourue suite à son succès, il était encore très compétitif pour gagner à nouveau dans cette catégorie. On y compte !

SAMAGACE DU VIVIEN

Pariez sur le cheval
[08:39]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Du Bois De Precy

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - KING POWER (IT) a montré de belles qualités de finisseur lors de ses premiers parcours, et semble pouvu d'un poids correct pour son premier handicap. On l'aime beaucoup.

KING POWER (ITY)

Pariez sur le cheval
[08:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix Fairview Mile

Le n° 3 - Purple diamond est non partant

PURPLE DIAMOND (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Bettingworld.bet Maiden Plate

Le n° 9 - True blue straya est non partant

TRUE BLUE STRAYA (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Bettingworld.bet Maiden Plate

Le n° 5 - Russian knight est non partant

RUSSIAN KNIGHT (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Bettingworld.bet Maiden Plate

Le n° 1 - Iron henry est non partant

IRON HENRY (SAF)

Pariez sur le cheval
[08:31]
SWE-ROMME Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 4 - Beauty frontline est non partant

BEAUTY FRONTLINE

Pariez sur le cheval
[08:20]
SWE-OSTERSUND Course n°6 - Prix Montélopp

Anna-Lena Forsberg remplace Oscarsson Mme Jen. L. en selle sur le n°2 ALDORASSA

[08:16]
SWE-ROMME Course n°8 - Prix P21-Lopp

Le n° 11 - Mill ultra est non partant

[08:16]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Fordel Ston

Le n° 6 - Alfa lina est non partant

[08:16]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Fordel Ston

Le n° 5 - Alfie est non partant

[08:15]
SWE-ROMME Course n°3 - Prix Fordel Ston

Le n° 4 - Remkvikk est non partant

[07:48]
PAU Course n°1 - Prix Rene Sirvain

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 2 - GREEN LINK (AQ) est désormais bien endurcie sur le steeple et elle vient de signer une flatteuse deuxième place à Pau. Avec les oeillères australiennes, elle peut franchir un nouveau palier.

GREEN LINK (AQ)

Pariez sur le cheval
[07:44]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Plailly

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 8 - AMILCAR (IE) s'est montré irréprochable depuis le début de sa carrière et il effectuera sa rentrée avec Pierre-Charles Boudot en selle. Il n'y a pas de fumée sans feu !

AMILCAR (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:41]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Rond Fille De L'air

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 7 - SUPER SUPER SONIC (FR) a montré un potentiel intéressant sur le gazon a la belle saison. Il effectuera sa rentrée sur la PSF cantilienne avec des ambitions.

SUPER SUPER SONIC

Pariez sur le cheval
[07:24]
CHANTILLY Course n°9 - Prix De Bruyere-Sur-Oise

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 6 - INATTENDU (FR), n'a vraiment pas été heureux en dernier lieu, ne pouvant jamais s'exprimer dans la ligne droite. Il aurait sûrement jouer un premier rôle sans ça. Ce vendredi, le cheval n'a pas été gâté par le tirage au sort dans les stalles, il va donc falloir que tout se passe bien. Néanmoins, il est proche d'un succès et pourrait parvenir à ses fins à l'issue d'un bon déroulement de course.

[07:20]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De La Route Des Fermettes

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - SACRED BELIEF (DE), est nettement rallongée en distance. On avance un peu dans l'inconnue avec elle, mais pour son premier handicap, la pensionnaire de Yann Barberot est vraiment très bien placée au poids, surtout si elle répète sa plus récente sortie. Tout sera donc une question de tenue. Tout ou rien !

SACRED BELIEF (GER)

Pariez sur le cheval
[07:14]
PAU Course n°5 - Prix Equidia (Prix Rene Cramail)

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - ZIZANEUR (FR), vient de faire un parcours de reconnaissance en préparation de cet objectif. Elément de qualité, il n'a pas mis de temps à retrouver ses marques en France, gagnant d'entrée de jeu à Auteuil cet automne. Plutôt bien placé en haut de tableau de ce gros handicap, on a de bonnes raisons d'être confiant. C'est peut-être son jour !

[07:11]
PAU Course n°3 - Prix Ferdinant Riant

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 2 - DIESEL D'ALLIER (FR), est un cheval de classe, qui connait le cross de Pau comme sa poche. En deux sorties dans ce meeting, il n'a pu terminer mieux que quatrième mais en traçant une belle ligne droite à chaque fois. Ce vendredi, l'engagement est vraiment très favorable, face à des adversaires à sa portée. Sans incident, il devrait jouer un tout premier rôle.

DIESEL D'ALLIER

Pariez sur le cheval