Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 22/02/2021

Accéder au programme du 22/02/2021
[23:50]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 6 My little river - 4 Poco suenos - 3 Thechampisfloring - 8 Red cloud express

[23:49]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 6 My little river - 4 Poco suenos - 3 Thechampisfloring - 8 Red cloud express

[23:48]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 6 My little river - 4 Poco suenos - 3 Thechampisfloring

[23:23]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 5 Noble pursuit - 9 Irish charlie - 2 Vroysky - 6 Point of impact

[23:22]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 5 Noble pursuit - 9 Irish charlie - 2 Vroysky - 6 Point of impact

[23:21]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - Photo - 5 Noble pursuit - 9 Irish charlie - 2 Vroysky / 6 Point of impact

[23:09]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Arrivée officielle - 11 Fly moon - 5 Brigido - 9 Viento noble - 6 Bob - 2 Roommate

[23:07]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Arrivée officielle - 11 Fly moon - 5 Brigido - 9 Viento noble - 6 Bob - 2 Roommate

[23:01]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Arrivée provisoire - 11 Fly moon - 5 Brigido - 9 Viento noble - 6 Bob - 2 Roommate

[23:01]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Arrivée provisoire - 11 Fly moon - 5 Brigido

[22:58]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Les chevaux sont partis

[22:55]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Les chevaux sont sous les ordres

[22:55]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée officielle - 8 South fresno - 1 Newell - 4 Boisterous rascal - 5 Little bubs

[22:54]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée provisoire - 8 South fresno - 1 Newell - 4 Boisterous rascal - 5 Little bubs

[22:53]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Arrivée officielle - 9 Jardin del este - 2 Rocopidike - 5 Sound court - 10 Appolonia - 6 For the good time

[22:52]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Départ dans 3 minutes

[22:46]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Les chevaux entrent en piste

[22:42]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Yanez Menghini Diego Luis remplace Israel Villagrã¡n C. en selle sur le n°12 CHIGUALOCO

CHIGUALOCO (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:40]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Les jockeys montent à cheval

[22:39]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Race 5

Le n° 7 - Appealingly easy est non partant

APPEALINGLY EASY (USA)

Pariez sur le cheval
[22:36]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:36]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Arrivée officielle - 9 Jardin del este - 2 Rocopidike - 5 Sound court - 10 Appolonia - 6 For the good time

[22:32]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Arrivée provisoire - 9 Jardin del este - 2 Rocopidike - 5 Sound court - 10 Appolonia - 6 For the good time

[22:28]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Arrivée provisoire - 9 Jardin del este - 2 Rocopidike - 5 Sound court - 10 Appolonia

[22:26]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Les chevaux sont partis

[22:26]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Les chevaux sont sous les ordres

[22:26]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée officielle - 7 Tiz donna bella - 8 Fortune in silk - 4 Lady sunset - 2 Minnie me ha

[22:25]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée provisoire - 7 Tiz donna bella - 8 Fortune in silk - 4 Lady sunset - 2 Minnie me ha

[22:24]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Le n° 7 - Sandy bay est non partant

SANDY BAY (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:21]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Départ dans 3 minutes

[22:17]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Les chevaux entrent en piste

[22:13]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 6 Digital ocean - 8 Jetstream rapida - 14 Esta - 1 Global wildcat - 12 Jullan palema

[22:13]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n°7 Tresexton est disqualifié.

[22:13]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Quezada Marin Andres Sebastian remplace Sancho Escalante Ben. A. en selle sur le n°9 JARDIN DEL ESTE

JARDIN DEL ESTE (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:13]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Dores S Rodolfo remplace Torres Chamorro Lui. A. en selle sur le n°2 ROCOPIDIKE

ROCOPIDIKE (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:11]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Les jockeys montent à cheval

[22:10]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Avenida Sporting

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:09]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Arrivée officielle - 5 Ashley wilkes - 6 Varonessa - 7 El imparable - 10 Bar tender - 8 Laffair

[22:05]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Arrivée officielle - 5 Ashley wilkes - 6 Varonessa - 7 El imparable - 10 Bar tender - 8 Laffair

[22:03]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Manuscrita

Arrivée officielle - 5 De visita - 7 Gran torero - 4 Eres malula - 6 King daddy - 3 Humor genial

[22:00]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Arrivée provisoire - 5 Ashley wilkes - 6 Varonessa - 7 El imparable - 10 Bar tender - 8 Laffair

[22:00]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Arrivée provisoire - 5 Ashley wilkes - 6 Varonessa - 7 El imparable - 10 Bar tender - 8 Laffair

[21:59]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Badilla Gutierrez Angel Miguel remplace Torres Chamorro Lui. A. en selle sur le n°1 SANBOMBA

SANBOMBA (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:58]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 5 Cats blame - 6 Midnight in maui - 2 Hold me only - 1 Mon camo

[21:57]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 5 Cats blame - 6 Midnight in maui - 2 Hold me only - 1 Mon camo

[21:56]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Les chevaux sont partis

[21:55]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 6 Digital ocean - 8 Jetstream rapida - 14 Esta

[21:55]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Les chevaux sont sous les ordres

[21:52]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Départ dans 3 minutes

[21:51]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée provisoire - 6 Digital ocean - 8 Jetstream rapida - 14 Esta - 1 Global wildcat

[21:51]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 11 Cambria - 10 Incredible wine - 3 Malaresven - 7 Global secrecy - 4 Balanced rudder

[21:45]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Les chevaux entrent en piste

[21:42]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Les jockeys montent à cheval

[21:38]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Mash One

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:38]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Manuscrita

Arrivée officielle - 5 De visita - 7 Gran torero - 4 Eres malula - 6 King daddy - 3 Humor genial

[21:35]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 11 Cambria - 10 Incredible wine - 3 Malaresven

[21:31]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 11 Cambria - 10 Incredible wine - 3 Malaresven

[21:30]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 3 Last punch - 2 Gold arrow - 6 M fast - 1 Dancinstardustlady

[21:30]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Manuscrita

Arrivée provisoire - 5 De visita - 7 Gran torero - 4 Eres malula - 6 King daddy

[21:30]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 3 Last punch - 2 Gold arrow - 6 M fast - 1 Dancinstardustlady

[21:27]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Manuscrita

Les chevaux sont partis

[21:25]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 1 Mirakel haleryd - 3 Edmund - 5 Fux de luxe - 4 Angelo zaz - 12 Mr crazed

[21:25]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Le n°11 Stud muffin est disqualifié.

[21:25]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Le n°2 Frascati boko est disqualifié.

[21:25]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Manuscrita

Les chevaux sont sous les ordres

[21:22]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 2 Beckham - 4 Chang - 5 Bucefalo gielle - 11 Son hugo pellini - 12 Trollhunter

[21:22]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Fyraaringslopp

Le n°1 Juni rapid est disqualifié.

[21:21]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 5 - Thatgirl'sonfire est non partant

THATGIRL'SONFIRE (USA)

Pariez sur le cheval
[21:21]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Manuscrita

Départ dans 3 minutes

[21:16]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Magno

Arrivée officielle - 1 Comodora - 8 Shanghai senorita - 5 Peace and love - 2 Ganosamente - 4 Cheapman bay

[21:15]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Manuscrita

Tapia Ortega Alejandro Carlos remplace Israel Villagrã¡n C. en selle sur le n°10 ES REGULEQUE

ES REGULEQUE (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:15]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Manuscrita

Les chevaux entrent en piste

[21:14]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 Golden evasion - 1 Hera sisu - 5 Sally maclennane - 9 Unbalanced - 11 Up to joy

[21:14]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Stolopp

Le n°3 Gitane d'inverne est disqualifié.

[21:14]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Stolopp

Le n°2 Nidalee est disqualifié.

[21:13]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 1 Mirakel haleryd - 3 Edmund - 5 Fux de luxe

[21:13]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 1 Mirakel haleryd - 3 Edmund - 5 Fux de luxe

[21:10]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Manuscrita

Les jockeys montent à cheval

[21:09]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 1 Mirakel haleryd - 3 Edmund - 5 Fux de luxe - 4 Angelo zaz

[21:09]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Manuscrita

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:03]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Magno

Arrivée officielle - 1 Comodora - 8 Shanghai senorita - 5 Peace and love - 2 Ganosamente - 4 Cheapman bay

[21:03]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 3 Fair challenge - 4 Cool edge - 1 Proof it - 6 John paul's bet

[21:03]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 3 Fair challenge - 4 Cool edge - 1 Proof it - 6 John paul's bet

[20:57]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Magno

Arrivée provisoire - 1 Comodora - 8 Shanghai senorita - 5 Peace and love - 2 Ganosamente - 4 Cheapman bay

[20:56]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 2 - U s lawman est non partant

U S LAWMAN (USA)

Pariez sur le cheval
[20:54]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Magno

Les chevaux sont partis

[20:54]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Magno

Les chevaux sont sous les ordres

[20:51]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Magno

Départ dans 3 minutes

[20:49]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Fyraaringslopp

Arrivée officielle - 2 Beckham - 4 Chang - 5 Bucefalo gielle

[20:48]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Arrivée officielle - 3 Tamaslinda / 4 Cieneguilla - 1 Joy la vida - 7 La resistencia - 6 Caicura

[20:46]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Fyraaringslopp

Arrivée provisoire - 2 Beckham - 4 Chang - 5 Bucefalo gielle - 11 Son hugo pellini

[20:42]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Magno

Les chevaux entrent en piste

[20:41]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 5 Dats pepito - 4 Blue flamer - 2 Lisa nevada - 1 Ceasarion marcesi - 12 Feelgood pepper

[20:41]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Course 5

Le n°7 Centurion b. est disqualifié.

[20:40]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Magno

Les jockeys montent à cheval

[20:39]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Magno

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:37]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Arrivée officielle - 3 Tamaslinda / 4 Cieneguilla - 1 Joy la vida - 7 La resistencia - 6 Caicura

[20:33]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Arrivée provisoire - 3 Tamaslinda / 4 Cieneguilla - 1 Joy la vida - 7 La resistencia - 6 Caicura

[20:32]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 5 - Billy k est non partant

BILLY K (USA)

Pariez sur le cheval
[20:29]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 7 Golden evasion - 1 Hera sisu - 5 Sally maclennane

[20:28]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Arrivée provisoire - Photo - 3 Tamaslinda / 4 Cieneguilla - 1 Joy la vida - 7 La resistencia - 6 Caicura

[20:25]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 7 Golden evasion - 1 Hera sisu - 5 Sally maclennane

[20:25]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Les chevaux sont partis

[20:24]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Les chevaux sont sous les ordres

[20:22]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Départ dans 3 minutes

[20:18]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Le n° 5 - Reza est non partant

[20:18]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Le n° 5 - Reza est non partant

[20:15]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Les chevaux entrent en piste

[20:14]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Arrivée officielle - 4 Chambo - 9 El tio chalin - 6 Adolf - 5 Rey del cielo - 10 Querida consuelo

[20:14]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Badilla Gutierrez Angel Miguel remplace Sancho Escalante Ben. A. en selle sur le n°7 LA RESISTENCIA

LA RESISTENCIA (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:13]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Verdejo Cortes Guillermo Rodrigo remplace Vargas Iva. en selle sur le n°6 CAICURA

CAICURA (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:10]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Les jockeys montent à cheval

[20:05]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Arrivée officielle - 4 Chambo - 9 El tio chalin - 6 Adolf - 5 Rey del cielo - 10 Querida consuelo

[20:04]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 5 Dats pepito - 4 Blue flamer - 2 Lisa nevada

[20:04]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Marsino

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:04]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Miss pastis - 9 Queen of trixs - 7 Valkyria k. - 3 Apple rose - 4 G.k.trixy

[20:01]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 5 Dats pepito - 4 Blue flamer - 2 Lisa nevada

[19:59]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Arrivée provisoire - 4 Chambo - 9 El tio chalin - 6 Adolf - 5 Rey del cielo - 10 Querida consuelo

[19:58]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Arrivée provisoire - 4 Chambo - 9 El tio chalin - 6 Adolf

[19:56]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Les chevaux sont partis

[19:55]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Les chevaux sont sous les ordres

[19:53]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Olivar Herrera Alejandro Joaquin remplace Sancho Escalante Ben. A. en selle sur le n°6 ADOLF

[19:51]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Départ dans 3 minutes

[19:47]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - K30-Lopp

Arrivée officielle - 6 Dark angel avenue - 7 Giovetsi - 10 Imani - 3 Jarreau boko - 5 Hot hot hot

[19:44]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Les chevaux entrent en piste

[19:42]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Arrivée officielle - 9 Arabia wild - 4 Doce pasos - 10 Lambert - 6 Angel guimera - 8 Iron power

[19:39]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Les jockeys montent à cheval

[19:38]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Miss pastis - 9 Queen of trixs - 7 Valkyria k.

[19:37]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Mendrugo

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:34]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Arrivée officielle - 9 Arabia wild - 4 Doce pasos - 10 Lambert - 6 Angel guimera - 8 Iron power

[19:33]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 1 Miss pastis - 9 Queen of trixs - 7 Valkyria k.

[19:28]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Arrivée provisoire - 9 Arabia wild - 4 Doce pasos - 10 Lambert - 6 Angel guimera

[19:26]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 6 Dolly dream - 11 Svempa laday - 7 Whitestripe maid - 12 Gurra knight - 4 Bold action / 8 Princess carmody

[19:26]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Montélopp

Le n°2 Zenith l.b. est disqualifié.

[19:25]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Les chevaux sont partis

[19:25]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Les chevaux sont sous les ordres

[19:21]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Départ dans 3 minutes

[19:20]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Arrivée officielle - 1 Inter master - 10 Shining story - 3 Thing cat - 4 Indian wolf - 2 Ironside

[19:15]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Les chevaux entrent en piste

[19:13]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - K30-Lopp

Arrivée officielle - 6 Dark angel avenue - 7 Giovetsi - 10 Imani

[19:12]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - K30-Lopp

Arrivée provisoire - 6 Dark angel avenue - 7 Giovetsi - 10 Imani

[19:12]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Les jockeys montent à cheval

[19:12]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Pinero Rodriguez Felipe Luis remplace Rivera Espinoza Jor. A. en selle sur le n°9 ARABIA WILD

ARABIA WILD (CHL)

Pariez sur le cheval
[19:11]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Hernandez Enrique Carlos remplace Israel Villagrã¡n C. en selle sur le n°2 TEMPLE OF DOOM

TEMPLE OF DOOM (ARG)

Pariez sur le cheval
[19:08]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - K30-Lopp

Arrivée provisoire - Photo - 6 Dark angel avenue - 3 Jarreau boko / 7 Giovetsi / 10 Imani

[19:08]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Perfect star - 2 Valborg kvick - 6 T.wall's joplin - 7 True revelation - 8 Adiagos bella

[19:08]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Stolopp

Le n°10 Stommens lisa est disqualifié.

[19:08]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Stolopp

Le n°9 Aperfecthoney est disqualifié.

[19:05]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Arrivée officielle - 1 Inter master - 10 Shining story - 3 Thing cat - 4 Indian wolf - 2 Ironside

[19:05]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Melihual

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:57]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Arrivée provisoire - 1 Inter master - 10 Shining story - 3 Thing cat - 4 Indian wolf

[18:56]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 6 Dolly dream - 11 Svempa laday - 7 Whitestripe maid

[18:56]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Les chevaux sont partis

[18:56]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Les chevaux sont sous les ordres

[18:55]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Tapia Ortega Alejandro Carlos remplace Israel Villagrã¡n C. en selle sur le n°8 ROBERTO EL GRANDE

ROBERTO EL GRANDE (CHL)

Pariez sur le cheval
[18:50]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Départ dans 3 minutes

[18:48]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Montélopp

Arrivée provisoire - 6 Dolly dream - 11 Svempa laday - 7 Whitestripe maid

[18:42]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Les chevaux entrent en piste

[18:39]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Les jockeys montent à cheval

[18:38]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:36]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Arrivée officielle - 5 Me extrana socia - 1 Indian thunder - 6 Baronesa princesa - 7 Magic play - 10 Rubia natural

[18:36]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Arrivée officielle - 5 Me extrana socia - 1 Indian thunder - 6 Baronesa princesa - 7 Magic play - 10 Rubia natural

[18:31]
TURF PARADISE Course n°9 - Prix Race 9

Le n° 11 - No harbor in sight est non partant

NO HARBOR IN SIGHT (USA)

Pariez sur le cheval
[18:31]
TURF PARADISE Course n°9 - Prix Race 9

Le n° 2 - Game day decision est non partant

GAME DAY DECISION (USA)

Pariez sur le cheval
[18:31]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Claiming

Le n° 12 - Vix hero est non partant

VIX HERO (USA)

Pariez sur le cheval
[18:31]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Claiming

Le n° 11 - Haveulostyourmind est non partant

HAVEULOSTYOURMIND (USA)

Pariez sur le cheval
[18:31]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 1 Perfect star - 2 Valborg kvick - 6 T.wall's joplin

[18:28]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Arrivée provisoire - 5 Me extrana socia - 1 Indian thunder - 6 Baronesa princesa - 7 Magic play - 10 Rubia natural

[18:26]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - Photo - 1 Perfect star / 2 Valborg kvick - 6 T.wall's joplin / 7 True revelation

[18:26]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Les chevaux sont partis

[18:25]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Le n° 12 - Xgirl est non partant

XGIRL (CHL)

[18:23]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Les chevaux sont sous les ordres

[18:19]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Départ dans 3 minutes

[18:13]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Albornoz Ismael Joel remplace Sancho Escalante Ben. A. en selle sur le n°3 SMART GIRL

SMART GIRL (CHL)

Pariez sur le cheval
[18:12]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Les chevaux entrent en piste

[18:10]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Les jockeys montent à cheval

[18:07]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Mickelson

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:04]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Arrivée officielle - 3 Luckoftheirish - 13 Super tete - 4 Blue roman - 7 Fantastico dar - 6 Audemars

[18:03]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Arrivée officielle - 3 Luckoftheirish - 13 Super tete - 4 Blue roman - 7 Fantastico dar - 6 Audemars

[17:58]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Arrivée provisoire - 3 Luckoftheirish - 13 Super tete - 4 Blue roman - 7 Fantastico dar - 6 Audemars

[17:56]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Arrivée provisoire - Photo - 3 Luckoftheirish - 13 Super tete - 4 Blue roman - 6 Audemars / 7 Fantastico dar

[17:54]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Les chevaux sont partis

[17:53]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Arrivée officielle - 10 Throttle control - 6 Buti - 1 Elwind - 4 Ladysane - 5 Alkaid

[17:47]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Départ dans 3 minutes

[17:41]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Ayala Cisternas Francisco Rafael remplace Sancho Escalante Ben. A. en selle sur le n°4 BLUE ROMAN

BLUE ROMAN (CHL)

Pariez sur le cheval
[17:40]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Les chevaux entrent en piste

[17:40]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Arrivée provisoire - 10 Throttle control - 6 Buti - 1 Elwind - 4 Ladysane - 5 Alkaid

[17:38]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Les jockeys montent à cheval

[17:38]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Les chevaux sont partis

[17:36]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bracieux

Arrivée officielle - 3 Ingo - 10 Fragonard delo - 2 Nero maximus - 5 Falco d'havaroche - 9 Fearless jiel

[17:36]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - ASPASIA (FR), bien placée, constitue un bel outsider dans ce Z5

[17:34]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Le n° 4 - LADYSANE (FR) porte des oeillères pour la première fois

[17:34]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Départ dans 3 minutes

[17:31]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Manbrulo

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:29]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Les chevaux entrent en piste

[17:27]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Les jockeys montent à cheval

[17:27]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bracieux

Arrivée provisoire - 3 Ingo - 10 Fragonard delo - 2 Nero maximus - 5 Falco d'havaroche - 9 Fearless jiel

[17:27]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bracieux

Arrivée provisoire - Photo - 3 Ingo - 10 Fragonard delo - 2 Nero maximus / 5 Falco d'havaroche - 9 Fearless jiel

[17:26]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bracieux

Le n°11 Pinto bob est disqualifié.

[17:25]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n° 9 - Mon ami lane est non partant

MON AMI LANE

Pariez sur le cheval
[17:25]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Le n° 6 - Frequency am est non partant

FREQUENCY AM

Pariez sur le cheval
[17:25]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Montélopp

Le n° 14 - She follow me est non partant

SHE FOLLOW ME

Pariez sur le cheval
[17:22]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bracieux

Les chevaux sont partis

[17:22]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bracieux

Les chevaux sont sous les ordres

[17:21]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:19]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Arrivée officielle - 2 Cool reflection - 6 Shot in the dark - 4 Asturias road - 1 Empiric - 11 Flying dandy

[17:19]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bracieux

Départ dans 3 minutes

[17:10]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Le n° 9 - POSED (FR) porte des oeillères pour la première fois

[17:10]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Le n° 6 - BUTI (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[17:09]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Le n° 3 - BLACK MORNING (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BLACK MORNING (GB)

Pariez sur le cheval
[17:09]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Pau

Rappel : le n° 2 - ASCOT JUNGLE (IE) est non partant

ASCOT JUNGLE (IRE)

[17:09]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Arrivée provisoire - 2 Cool reflection - 6 Shot in the dark - 4 Asturias road - 1 Empiric - 11 Flying dandy

[17:07]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Les chevaux sont partis

[17:06]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Arrivée officielle - 5 Granita bella - 6 Girly lady - 9 Gina costardiere - 8 Generation glam - 2 Guccia

[17:05]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Les chevaux sont sous les ordres

[17:04]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Départ dans 3 minutes

[16:59]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Les chevaux entrent en piste

[16:57]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Les jockeys montent à cheval

[16:56]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bracieux

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 10 - FRAGONARD DELO (FR), sur la montante en cette fin de meeting, a les moyens d'accrocher un bel accessit à l'issue d'un bon déroulement de course.

FRAGONARD DELO

Pariez sur le cheval
[16:56]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Arrivée provisoire - 5 Granita bella - 6 Girly lady - 9 Gina costardiere - 8 Generation glam - 2 Guccia

[16:55]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Le n°3 Gold voice est disqualifié.

[16:55]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Le n°1 Gambissara est disqualifié.

[16:55]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Le n°4 Guapa turgot est disqualifié.

[16:55]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Le n°11 Gaya back est disqualifié.

[16:54]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Arrivée officielle - 2 Linsoumis - 5 Hexis - 11 Famous line - 8 Vasy sakhee - 12 Glysandrine

[16:53]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Les chevaux sont partis

[16:52]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Les chevaux sont sous les ordres

[16:51]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Départ dans 3 minutes

[16:48]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - EMPIRIC (GB), en net regain de forme, mérite crédit dans ce handicap.

EMPIRIC (GB)

Pariez sur le cheval
[16:43]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Arrivée officielle - 9 Giorgio d'eva - 12 Gitane de combourg - 11 Gofast du bas bosq - 2 Giftover - 13 Guenievre de brett

[16:42]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Arrivée provisoire - 2 Linsoumis - 5 Hexis - 11 Famous line - 8 Vasy sakhee - 12 Glysandrine

[16:41]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Rappel : le n° 3 - LA MIRADA (FR) est non partant

LA MIRADA

[16:41]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Le n° 1 - EMPIRIC (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

EMPIRIC (GB)

Pariez sur le cheval
[16:41]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Arrivée provisoire - Photo - 2 Linsoumis - 5 Hexis - 8 Vasy sakhee / 11 Famous line / 12 Glysandrine

[16:40]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Iina Aho remplace Aho Mik. au sulky du n°3 FIA

[16:40]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Montélopp

Elinor Pettersson remplace Oscarsson Mme Jen. L. en selle sur le n°8 PRINCESS CARMODY

PRINCESS CARMODY

Pariez sur le cheval
[16:39]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Arrivée officielle - 11 Hymne du gers - 9 Heraklion desbois - 7 Himoko du goutier - 6 Holbox d'em - 8 High fire dairpet

[16:39]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Stolopp

Iina Aho remplace Aho Mik. au sulky du n°1 PERFECT STAR

PERFECT STAR

Pariez sur le cheval
[16:37]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Les chevaux sont partis

[16:35]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Les chevaux sont sous les ordres

[16:34]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Arrivée provisoire - 9 Giorgio d'eva - 12 Gitane de combourg - 11 Gofast du bas bosq - 2 Giftover - 13 Guenievre de brett

[16:34]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Départ dans 3 minutes

[16:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Après enquête des commissaires, le n° 3 - HAPPY DE TOUCHYVON (FR), arrivé 3e, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

HAPPY DE TOUCHYVON

Pariez sur le cheval
[16:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Les n°3 Happy de touchyvon, 13 Hip hop haufor, 15 Huvrik de guez sont disqualifiés.

[16:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Arrivée provisoire - 11 Hymne du gers - 9 Heraklion desbois - 7 Himoko du goutier - 6 Holbox d'em - 8 High fire dairpet

[16:32]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Le n°13 Hip hop haufor est disqualifié.

[16:32]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Le n°10 Gaya de lorge est disqualifié.

[16:32]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Le n°4 Good boy du derby est disqualifié.

[16:32]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Le n°6 Gordon paguerie est disqualifié.

[16:30]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Le n°7 Galaxie planchette est disqualifié.

[16:30]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - HAPPY DE TOUCHYVON (FR), arrivé 3e

HAPPY DE TOUCHYVON

Pariez sur le cheval
[16:30]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Les chevaux sont partis

[16:30]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:30]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Arrivée provisoire - Enquête - 11 Hymne du gers - 9 Heraklion desbois - 3 Happy de touchyvon - 7 Himoko du goutier - 6 Holbox d'em

[16:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Enquête/Réclamation en cours

[16:29]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Les chevaux entrent en piste

[16:28]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Les jockeys montent à cheval

[16:27]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:27]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - GRANITA BELLA (FR), bien engagée, et qui a déjà prouvé valoir un prix de série de ce genre, se doit de refaire parler d'elle dans un lot de ce genre.

GRANITA BELLA

Pariez sur le cheval
[16:27]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[16:26]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Arrivée provisoire - 11 Hymne du gers - 9 Heraklion desbois - 3 Happy de touchyvon - 7 Himoko du goutier - 6 Holbox d'em

[16:25]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Le n°15 Huvrik de guez est disqualifié.

[16:25]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Arrivée officielle - 9 Inviolable spirit - 11 Jilbaab - 2 Shake me handy - 10 Achille des aigles - 5 Tenorio

[16:23]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Les chevaux sont partis

[16:22]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Les chevaux sont sous les ordres

[16:19]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Départ dans 3 minutes

[16:15]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Arrivée officielle - 9 Gramigna dodville - 13 Gazelle d'isi - 12 Gostellu mag - 7 Gold d'alba - 4 Girl des rioults

[16:12]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 5 - HEXIS (IE), en net regain de forme, ne devrait pas décevoir dans ce réclamer.

[16:10]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Le n° 10 - RESOUDJA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[16:10]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Le n° 9 - MEHYT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[16:10]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Le n° 6 - CORAL BOY (FR) porte des oeillères pour la première fois

[16:10]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Le n° 6 - CORAL BOY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[16:09]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De Deauville

Le n° 4 - SHARQI (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SHARQI (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:09]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Arrivée provisoire - 9 Inviolable spirit - 11 Jilbaab - 2 Shake me handy - 10 Achille des aigles

[16:08]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Marcenat

Arrivée officielle - 2 Gaspar de brion - 6 Gitano jack - 7 Gaelic du rocher - 5 Go fast roc - 3 Guevara du pont

[16:07]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Les chevaux sont partis

[16:05]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Les chevaux sont sous les ordres

[16:05]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Arrivée provisoire - 9 Gramigna dodville - 13 Gazelle d'isi - 12 Gostellu mag - 7 Gold d'alba - 4 Girl des rioults

[16:04]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Le n°1 Gitan danpierre est disqualifié.

[16:04]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Départ dans 3 minutes

[16:03]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Le n°14 Granit blanc est disqualifié.

[16:03]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Le n°3 Granit de bellande est disqualifié.

[16:02]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Le n°8 Groove de syva est disqualifié.

[16:01]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Le n°10 Gaie de janeiro est disqualifié.

[16:01]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Le n°5 Gonzales est disqualifié.

[16:00]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Le n°11 Granit d'occagnes est disqualifié.

[16:00]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Les chevaux sont partis

[16:00]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[15:59]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Les chevaux entrent en piste

[15:58]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Les jockeys montent à cheval

[15:57]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - HYMNE DU GERS (FR), poulain en retard de gains, vient d'effectuer une rentrée pleine de promesses, et s'annonce redoutable malgré son numéro en deuxième ligne en étant déferré.

HYMNE DU GERS

Pariez sur le cheval
[15:57]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[15:56]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Marcenat

Arrivée provisoire - 2 Gaspar de brion - 6 Gitano jack - 7 Gaelic du rocher - 5 Go fast roc - 3 Guevara du pont

[15:54]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:53]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Marcenat

Les chevaux sont partis

[15:52]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Enquête/Réclamation en cours

[15:52]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Marcenat

Les chevaux sont sous les ordres

[15:52]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée officielle - 2 Hot summer - 1 Marboot - 3 Time to fly - 5 Masetto - 7 Sosoft

[15:50]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Après enquête des commissaires, l'arrivée a été maintenue.

[15:50]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Arrivée officielle - 4 Guignol des ombres - 5 Galion des pres - 8 Gys - 7 Gladiator phedo - 12 Gloria d'iraty

[15:49]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Joly R. remplace Lamy R. en selle sur le n°4 GOOD BOY DU DERBY

GOOD BOY DU DERBY

Pariez sur le cheval
[15:49]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Marcenat

Départ dans 3 minutes

[15:49]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Enquête/Réclamation en cours

[15:46]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n° 11 - Magnificent est non partant

[15:46]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Le n° 2 - Looks likeaqueen est non partant

LOOKS LIKEAQUEEN

Pariez sur le cheval
[15:46]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Stolopp

Le n° 5 - Lizzy hale est non partant

[15:44]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Le n° 7 - Shoot shoot est non partant

SHOOT SHOOT (CHL)

Pariez sur le cheval
[15:44]
CHL-VALPARAISO Course n°11 - Prix Monroe

Le n° 3 - Ahora es nunca est non partant

AHORA ES NUNCA (CHL)

Pariez sur le cheval
[15:44]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Monastico

Le n° 5 - Papakarolos est non partant

PAPAKAROLOS (CHL)

[15:43]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant entre les n°2 Hot Summer et 7 Sosoft

[15:42]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée provisoire - Enquête - 2 Hot summer - 1 Marboot - 3 Time to fly - 5 Masetto - 7 Sosoft

[15:42]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 11 - JILBAAB (GB), en progrès et proche d'un succès, mérite un large crédit dans ce handicap.

JILBAAB (GB)

Pariez sur le cheval
[15:42]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix P22-Lopp

Le n° 10 - Prince ember est non partant

[15:42]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Enquête/Réclamation en cours

[15:42]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Stolopp

Le n° 10 - My golden eye est non partant

[15:40]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Arrivée provisoire - 4 Guignol des ombres - 5 Galion des pres - 8 Gys - 7 Gladiator phedo - 12 Gloria d'iraty

[15:40]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Arrivée provisoire - Photo - 4 Guignol des ombres / 5 Galion des pres - 8 Gys - 7 Gladiator phedo - 12 Gloria d'iraty

[15:40]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Arrivée provisoire - Photo - 4 Guignol des ombres / 5 Galion des pres - 8 Gys - 7 Gladiator phedo - 12 Gloria d'iraty

[15:40]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Le n° 3 - La mirada est non partant

[15:40]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Lyon-La-Soie

Le n° 3 - La mirada est non partant

LA MIRADA

[15:40]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Le n° 11 - JILBAAB (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:40]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Le n° 11 - JILBAAB (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

JILBAAB (GB)

Pariez sur le cheval
[15:39]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Le n° 6 - ROYAL VATI (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:39]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Pornichet

Le n° 6 - ROYAL VATI (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:39]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée provisoire - 2 Hot summer - 1 Marboot - 3 Time to fly - 5 Masetto - 7 Sosoft

[15:39]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Arrivée provisoire - 2 Hot summer - 1 Marboot - 3 Time to fly - 5 Masetto - 7 Sosoft

[15:38]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Le n°16 Ginkgo rocq est disqualifié.

[15:38]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Le n°16 Ginkgo rocq est disqualifié.

[15:37]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux sont partis

[15:37]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux sont partis

[15:36]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Le n°11 Guerrier ludois est disqualifié.

[15:35]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Les chevaux sont partis

[15:34]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Départ dans 3 minutes

[15:32]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Faux départ

[15:32]
VINCENNES Course n°4 - Prix Patrick Mottier

Arrivée officielle - 2 Edition gema - 1 Evening quick - 3 Echo de meautis - 7 Diamant de larre - 4 Be cool d'eb

[15:32]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux entrent en piste

[15:27]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les jockeys montent à cheval

[15:27]
NANTES Course n°7 - Prix Florestan

Départ dans 3 minutes

[15:24]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Marcenat

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - GUEVARA DU PONT (FR), sur la montante au fil des courses, sait tout faire dans un parcours, et peut réaliser un numéro sur ce profil qui réclame autant de vitesse que de tenue.

GUEVARA DU PONT

Pariez sur le cheval
[15:24]
VINCENNES Course n°4 - Prix Patrick Mottier

Arrivée provisoire - 2 Edition gema - 1 Evening quick - 3 Echo de meautis - 7 Diamant de larre - 4 Be cool d'eb

[15:21]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:20]
VINCENNES Course n°4 - Prix Patrick Mottier

Les chevaux sont partis

[15:20]
VINCENNES Course n°4 - Prix Patrick Mottier

Les chevaux sont sous les ordres

[15:17]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Arrivée officielle - 2 Wild bush - 6 Moremi - 1 Gold accent - 7 Rashwan - 3 All or nothing

[15:17]
VINCENNES Course n°4 - Prix Patrick Mottier

Départ dans 3 minutes

[15:15]
NANTES Course n°6 - Prix Eleazar

Arrivée officielle - 14 Flower by magalou - 11 Detroit ace - 3 Ducces du poto - 7 Espit chupitos - 10 Cezio williams

[15:14]
NANTES Course n°6 - Prix Eleazar

Le n°1 Deesse des iles est disqualifié.

[15:12]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - TIME TO FLY (FR), en forme, ne devrait pas décevoir dans ce réclamer.

[15:10]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Cagnes-Sur-Mer

Le n° 11 - RAISE THE STAKES (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

RAISE THE STAKES

Pariez sur le cheval
[15:10]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Arrivée provisoire - 2 Wild bush - 6 Moremi - 1 Gold accent - 7 Rashwan - 3 All or nothing

[15:07]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Les chevaux sont partis

[15:06]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Les chevaux sont sous les ordres

[15:05]
NANTES Course n°6 - Prix Eleazar

Arrivée provisoire - 14 Flower by magalou - 11 Detroit ace - 3 Ducces du poto - 7 Espit chupitos - 10 Cezio williams

[15:04]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Départ dans 3 minutes

[15:04]
NANTES Course n°6 - Prix Eleazar

Le n°2 Equiano est disqualifié.

[15:04]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Carhaix

Arrivée officielle - 7 Image d'atalante - 10 Independancia - 5 Icon brickell - 3 Image charentaise - 6 Impression gema

[15:03]
NANTES Course n°6 - Prix Eleazar

Le n°12 Biscuit est disqualifié.

[15:03]
NANTES Course n°6 - Prix Eleazar

Le n°9 Drago star est disqualifié.

[15:01]
NANTES Course n°6 - Prix Eleazar

Le n°6 Deesse du cherisay est disqualifié.

[15:01]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Les chevaux entrent en piste

[15:01]
NANTES Course n°6 - Prix Eleazar

Les chevaux sont partis

[15:01]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Les jockeys montent à cheval

[15:00]
NANTES Course n°6 - Prix Eleazar

Les chevaux sont sous les ordres

[14:57]
NANTES Course n°6 - Prix Eleazar

Départ dans 3 minutes

[14:55]
VINCENNES Course n°4 - Prix Patrick Mottier

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - ECHO DE MEAUTIS (FR), régulier tout au long de l'hiver, a conservé des ressources intactes selon son entourage, et devrait une nouvelle fois faire sa valeur. Confirmation attendue !

ECHO DE MEAUTIS

Pariez sur le cheval
[14:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Carhaix

Arrivée provisoire - 7 Image d'atalante - 10 Independancia - 5 Icon brickell - 3 Image charentaise - 6 Impression gema

[14:55]
NANTES Course n°9 - Prix Django Riff (Gr B)

Guerineau F. remplace Cholloux M. en selle sur le n°6 GORDON PAGUERIE

GORDON PAGUERIE

Pariez sur le cheval
[14:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Carhaix

Le n°11 Iria du pommereux est disqualifié.

[14:54]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Carhaix

Le n°8 Itea du bellay est disqualifié.

[14:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Carhaix

Le n°1 Insolence du lude est disqualifié.

[14:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Carhaix

Les chevaux sont partis

[14:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Carhaix

Les chevaux sont sous les ordres

[14:50]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Arrivée officielle - 4 Noliver - 8 Liberte absolue - 5 Birthday tic - 3 Amarigood - 2 Morne rouge

[14:49]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Carhaix

Départ dans 3 minutes

[14:47]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Arrivée officielle - 6 Helia du garabin - 5 High line - 13 Hacienda love - 15 Huppe de padd - 7 Hermiona

[14:43]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - MOREMI (FR), qui vise moins haut, s'annonce redoutable dans ce réclamer.

[14:43]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Helia du garabin - 5 High line - 13 Hacienda love - 15 Huppe de padd - 3 Histoire mika

[14:42]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Enquête/Réclamation en cours

[14:41]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Le n° 3 - ALL OR NOTHING (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ALL OR NOTHING

Pariez sur le cheval
[14:41]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Welcome

Le n° 2 - WILD BUSH (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[14:40]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Arrivée provisoire - 4 Noliver - 8 Liberte absolue - 5 Birthday tic - 3 Amarigood - 2 Morne rouge

[14:40]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n° 5 - Cochise est non partant

[14:40]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 6 - Emerick est non partant

[14:37]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Les chevaux sont partis

[14:36]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Arrivée provisoire - 6 Helia du garabin - 5 High line - 13 Hacienda love - 15 Huppe de padd - 3 Histoire mika

[14:36]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Les chevaux sont sous les ordres

[14:35]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Le n°8 Holding ges a été arrêté.

[14:35]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Arrivée provisoire - Photo - 6 Helia du garabin - 5 High line / 13 Hacienda love - 15 Huppe de padd - 3 Histoire mika

[14:34]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Le n°16 Hexcellente est disqualifié.

[14:34]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Le n°4 Honoria est disqualifié.

[14:34]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Le n°1 Haute corse est disqualifié.

[14:33]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Départ dans 3 minutes

[14:32]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Falot

Arrivée officielle - 4 Ivoire du cedre - 9 Imtiti - 3 Invictus le grand - 6 Instinct merite - 8 In between days

[14:32]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Le n°12 Helene d'ostal est disqualifié.

[14:30]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Le n°9 Holly de gohel est disqualifié.

[14:30]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Le n°2 Helena du porto est disqualifié.

[14:30]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Les chevaux entrent en piste

[14:30]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Les chevaux sont partis

[14:30]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Les chevaux sont sous les ordres

[14:28]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Les jockeys montent à cheval

[14:28]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:27]
NANTES Course n°5 - Prix Paleo

Départ dans 3 minutes

[14:26]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Carhaix

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - IMPRESSION GEMA (FR), irréprochable depuis ses débuts, progresse au fil des courses, et semble capable d'ouvrir son palmarès.

IMPRESSION GEMA

Pariez sur le cheval
[14:26]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Falot

Arrivée provisoire - 4 Ivoire du cedre - 9 Imtiti - 3 Invictus le grand - 6 Instinct merite - 8 In between days

[14:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Falot

Le n°10 Ix the best est disqualifié.

[14:22]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Falot

Le n°2 Icare de lerins est disqualifié.

[14:22]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Falot

Les chevaux sont partis

[14:22]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Falot

Les chevaux sont sous les ordres

[14:20]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Arrivée officielle - 6 Melchief - 1 Apollo creed - 2 Soral de kerzel - 4 Every where - 5 Hip hop traou land

[14:19]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Falot

Départ dans 3 minutes

[14:17]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - LIBERTE ABSOLUE (FR), sur la bonne voie, mérite crédit dans cette course.

LIBERTE ABSOLUE

Pariez sur le cheval
[14:16]
NANTES Course n°4 - Prix Niky (Gr B)

Arrivée officielle - 8 Heros du vivier - 9 Hurricane d'othe - 10 Histrio - 6 Hercule des sables - 5 Higouen

[14:14]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Arrivée provisoire - 6 Melchief - 1 Apollo creed - 2 Soral de kerzel - 4 Every where - 5 Hip hop traou land

[14:13]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Le n° 5 - BIRTHDAY TIC (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

BIRTHDAY TIC

Pariez sur le cheval
[14:13]
CHANTILLY Course n°1 - Prix Des Hippodromes D'hiver

Le n° 2 - MORNE ROUGE (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[14:12]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Arrivée provisoire - 6 Melchief - 1 Apollo creed - 2 Soral de kerzel - 4 Every where - 5 Hip hop traou land

[14:12]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Le n°9 Datcha a été arrêté.

[14:12]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Le n°7 Milord de carcouet a été arrêté.

MILORD DE CARCOUET

Pariez sur le cheval
[14:11]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Le n°10 Maddore est tombé.

[14:06]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Les chevaux sont partis

[14:06]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Le n° 8 - Daklondike est non partant

DAKLONDIKE (IRE)

[14:06]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Arrivée officielle - 13 Hety du goutier - 6 Hugo speed - 12 Horatius d'ela - 11 Hugo du bourg - 9 Historien de larre

[14:05]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
NANTES Course n°4 - Prix Niky (Gr B)

Arrivée provisoire - 8 Heros du vivier - 9 Hurricane d'othe - 10 Histrio - 6 Hercule des sables - 5 Higouen

[14:03]
NANTES Course n°4 - Prix Niky (Gr B)

Le n°3 Honey de touchyvon est disqualifié.

[14:03]
NANTES Course n°4 - Prix Niky (Gr B)

Le n°4 Hacker perrine est disqualifié.

[14:02]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Départ dans 3 minutes

[14:00]
NANTES Course n°4 - Prix Niky (Gr B)

Le n°1 Hans des couperies est disqualifié.

[14:00]
NANTES Course n°4 - Prix Niky (Gr B)

Les chevaux sont partis

[14:00]
NANTES Course n°4 - Prix Niky (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:59]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Falot

Le n° 5 - Indigo du chatelet est non partant

INDIGO DU CHATELET

[13:58]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Les chevaux entrent en piste

[13:58]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Les jockeys montent à cheval

[13:57]
NANTES Course n°4 - Prix Niky (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[13:56]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Falot

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - IVOIRE DU CEDRE (FR), plaisamment qualifié, a bien travaillé en vue de cette course de débuts, et sera à suivre d'emblée dans ce lot modeste.

IVOIRE DU CEDRE

Pariez sur le cheval
[13:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Arrivée provisoire - 13 Hety du goutier - 6 Hugo speed - 12 Horatius d'ela - 11 Hugo du bourg - 9 Historien de larre

[13:54]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Le n°10 Horace du goutier est disqualifié.

[13:54]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Le n°5 Hope for quick est disqualifié.

[13:54]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:54]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Le n°4 Heroe winner est disqualifié.

[13:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Le n°3 Hello de ligny est disqualifié.

[13:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Le n°2 Helium est disqualifié.

[13:51]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Les chevaux sont partis

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Départ dans 3 minutes

[13:47]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Arrivée officielle - 3 Helios des tithais - 9 Harvest - 4 Hahikou - 12 Hobby du loisir

[13:44]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Arrivée provisoire - 3 Helios des tithais - 9 Harvest - 4 Hahikou - 12 Hobby du loisir

[13:42]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Arrivée officielle - 10 Blain - 6 Savoyard - 2 Prince de bellouet - 5 Montepertuso - 4 Bernardo bellotto

[13:41]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Arrivée officielle - 10 Blain - 6 Savoyard - 2 Prince de bellouet - 5 Montepertuso - 4 Bernardo bellotto

[13:39]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Helios des tithais - 9 Harvest - 4 Hahikou - 5 Hold up idef - 12 Hobby du loisir

[13:38]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Enquête/Réclamation en cours

[13:37]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Arrivée provisoire - 3 Helios des tithais - 9 Harvest - 4 Hahikou - 5 Hold up idef - 12 Hobby du loisir

[13:36]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Le n°7 Hall in d'axel est disqualifié.

[13:35]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Le n°1 Hosay de cosse est disqualifié.

[13:34]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Arrivée provisoire - 10 Blain - 6 Savoyard - 2 Prince de bellouet - 5 Montepertuso - 4 Bernardo bellotto

[13:34]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Le n°2 Hoofbeat du bourg est disqualifié.

[13:33]
ANGERS Course n°7 - Prix Le Pontet

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - SORAL DE KERZEL (FR), avec la décharge, aura sa chance pour le podium.

SORAL DE KERZEL

Pariez sur le cheval
[13:33]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Arrivée provisoire - 10 Blain - 6 Savoyard - 2 Prince de bellouet - 5 Montepertuso - 4 Bernardo bellotto

[13:32]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Le n°9 Mister speed a été arrêté.

MISTER SPEED

Pariez sur le cheval
[13:32]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Les chevaux sont partis

[13:32]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:29]
NANTES Course n°3 - Prix Potin D'amour (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[13:28]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Les chevaux sont partis

[13:26]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Le n° 3 - Spiderman est non partant

SPIDERMAN

[13:26]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Faux départ

[13:24]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Perron N. remplace Bodin Ale. en selle sur le n°7 GOLD D'ALBA

[13:22]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Départ dans 3 minutes

[13:20]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - HORATIUS D'ELA (FR), auteur d'un retour remarqué après un départ manqué lors de sa récente tentative dans un lot analogue, va être avantagé par le faible nombre de partants, et n'ayant besoin de personne dans ses bons jours, semble capable de jouer les premiers rôles s'il reste sage.

HORATIUS D'ELA

Pariez sur le cheval
[13:20]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Début des opérations

HASARD D'ERABLE

Pariez sur le cheval
[13:19]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Les chevaux entrent en piste

[13:19]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Sant Rafel (Premium)

Arrivée officielle - 13 Grec de llevant - 12 Fum west - 1 Flaixmataix wing - 4 Ever dos - 5 Gala des nells

[13:18]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Les jockeys montent à cheval

[13:17]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Sant Rafel (Premium)

Arrivée provisoire - 13 Grec de llevant - 12 Fum west - 1 Flaixmataix wing - 4 Ever dos - 5 Gala des nells

[13:15]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:14]
NANTES Course n°2 - Prix Hadol Du Vivier

Arrivée officielle - 3 Hellu danepierre - 7 Haut brion codie - 5 Happy du chatault - 10 Hermesia ermitage - 8 Happy beji

[13:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Sant Rafel (Premium)

Arrivée provisoire - 13 Grec de llevant - 12 Fum west - 1 Flaixmataix wing - 4 Ever dos - 5 Gala des nells

[13:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Sant Rafel (Premium)

Le n°8 Elios pv est disqualifié.

[13:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Sant Rafel (Premium)

Le n°10 Flipo ses planes est disqualifié.

[13:09]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Sant Rafel (Premium)

Le n°9 Furiosa ss est disqualifié.

[13:07]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Sant Rafel (Premium)

Le n°3 Durag de clide est disqualifié.

[13:07]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Sant Rafel (Premium)

Les chevaux sont partis

[13:06]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Arrivée officielle - 10 Hosana conti - 3 Haut lieu - 13 Hahnville (aq) - 2 Hedesh - 6 Haiko

[13:06]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Sant Rafel (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:04]
NANTES Course n°2 - Prix Hadol Du Vivier

Arrivée provisoire - 3 Hellu danepierre - 7 Haut brion codie - 5 Happy du chatault - 10 Hermesia ermitage - 8 Happy beji

[13:04]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Sant Rafel (Premium)

Départ dans 3 minutes

[13:03]
NANTES Course n°2 - Prix Hadol Du Vivier

Le n°1 Hold up ranais est disqualifié.

[13:03]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Julliot R. remplace Bonnet R. en selle sur le n°7 BACARA DES BOIS

BACARA DES BOIS

Pariez sur le cheval
[13:01]
NANTES Course n°2 - Prix Hadol Du Vivier

Les chevaux sont partis

[13:01]
NANTES Course n°2 - Prix Hadol Du Vivier

Les chevaux sont sous les ordres

[12:59]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Arrivée provisoire - 10 Hosana conti - 3 Haut lieu - 13 Hahnville (aq) - 2 Hedesh - 6 Haiko

[12:57]
ANGERS Course n°6 - Prix Yann Roy

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - PRINCE DE BELLOUET (FR), dans son jardin, s'annonce redoutable.

PRINCE DE BELLOUET

Pariez sur le cheval
[12:57]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Arrivée provisoire - 10 Hosana conti - 3 Haut lieu - 13 Hahnville (aq) - 2 Hedesh

[12:57]
NANTES Course n°2 - Prix Hadol Du Vivier

Départ dans 3 minutes

[12:57]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Le n°1 Hondleen a été arrêté.

HONDLEEN (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:56]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Le n°11 Hesperis a été arrêté.

HESPERIS (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:54]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Eivissa (Premium)

Arrivée officielle - 5 Gobernador crown - 9 Gea mar - 1 Gallahan - 8 Gala de ladil - 6 Gwendoline sas

[12:52]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Les chevaux sont partis

[12:52]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Les chevaux sont sous les ordres

[12:49]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Départ dans 3 minutes

[12:47]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Arrivée officielle - 8 Isaka - 7 Iris du cebe - 3 Igorine - 4 Iliade des pres - 1 Ibiza des caillons

[12:46]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Eivissa (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Gobernador crown - 9 Gea mar - 1 Gallahan - 8 Gala de ladil - 6 Gwendoline sas

[12:46]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Stolopp

Carlos Söderström remplace Linderoth Mik. A. au sulky du n°10 STOMMENS LISA

STOMMENS LISA

Pariez sur le cheval
[12:45]
NANTES Course n°2 - Prix Hadol Du Vivier

Le n° 4 - Hercule charentais est non partant

HERCULE CHARENTAIS

Pariez sur le cheval
[12:45]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Les chevaux entrent en piste

[12:45]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Arrivée provisoire - 8 Isaka - 7 Iris du cebe - 3 Igorine - 4 Iliade des pres - 1 Ibiza des caillons

[12:43]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Les jockeys montent à cheval

[12:41]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Isaka - 11 I love rose flower - 7 Iris du cebe - 3 Igorine - 4 Iliade des pres

[12:40]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Enquête/Réclamation en cours

[12:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Eivissa (Premium)

Le n°13 Dallas victory est disqualifié.

[12:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Eivissa (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Gobernador crown - 9 Gea mar - 1 Gallahan - 8 Gala de ladil - 6 Gwendoline sas

[12:39]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:38]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Eivissa (Premium)

Le n°4 Genesis est disqualifié.

[12:36]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Eivissa (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:36]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Arrivée officielle - 13 Miss kadix - 10 Sindala - 6 Dance with devils - 8 Hoopa - 12 Fairy of light

[12:35]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Eivissa (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:33]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Arrivée provisoire - 8 Isaka - 11 I love rose flower - 7 Iris du cebe - 3 Igorine - 4 Iliade des pres

[12:33]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Arrivée officielle - 13 Miss kadix - 10 Sindala - 6 Dance with devils - 8 Hoopa - 12 Fairy of light

[12:32]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Eivissa (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:32]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Le n°13 Ilona dream est disqualifié.

[12:32]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Le n°9 Idee secrete est disqualifié.

[12:31]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Le n°12 Ivre de joie est disqualifié.

[12:30]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Le n°2 Icarie charmeuse est disqualifié.

[12:30]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Les chevaux sont partis

[12:30]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[12:27]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Départ dans 3 minutes

[12:26]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Arrivée provisoire - 13 Miss kadix - 10 Sindala - 6 Dance with devils - 8 Hoopa - 12 Fairy of light

[12:25]
ANGERS Course n°5 - Prix Du Musee Jean Lurcat

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - HAUT LIEU (AQ), chuchoté, peut briller d'entrée de jeu.

HAUT LIEU (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:25]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Arrivée provisoire - 13 Miss kadix - 10 Sindala - 6 Dance with devils - 8 Hoopa - 12 Fairy of light

[12:25]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Arrivée provisoire - 13 Miss kadix - 10 Sindala - 6 Dance with devils - 8 Hoopa - 12 Fairy of light

[12:24]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Le n°1 Cuvee du golfe a été arrêté.

CUVEE DU GOLFE

Pariez sur le cheval
[12:23]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Frejus

Le n° 10 - Gelinotte dairpet est non partant

GELINOTTE DAIRPET

[12:23]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Le n°9 Belle de l'orme a été arrêté.

BELLE DE L'ORME

Pariez sur le cheval
[12:20]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Le n°11 Bright lights est tombé.

[12:20]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Les chevaux sont partis

[12:19]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Les chevaux sont sous les ordres

[12:18]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Fet De Gel (Premium)

Arrivée officielle - 8 Emocion bs - 3 Furiant deco - 1 Dandy de ladil - 2 Cyrano d'escafi - 10 Gin tonic rs

[12:17]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Départ dans 3 minutes

[12:15]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Les chevaux entrent en piste

[12:13]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Fet De Gel (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Emocion bs - 3 Furiant deco - 1 Dandy de ladil - 2 Cyrano d'escafi - 10 Gin tonic rs

[12:13]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Les jockeys montent à cheval

[12:11]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:09]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Fet De Gel (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Emocion bs - 3 Furiant deco - 1 Dandy de ladil - 2 Cyrano d'escafi - 10 Gin tonic rs

[12:08]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Fet De Gel (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Emocion bs - 3 Furiant deco - 1 Dandy de ladil - 2 Cyrano d'escafi - 10 Gin tonic rs

[12:08]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Fet De Gel (Premium)

Le n°6 Estrella de font est disqualifié.

[12:06]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Fet De Gel (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:04]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Fet De Gel (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:03]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Arrivée officielle - 5 Glorice - 1 Green link - 3 Feux de bois - 9 Google de loued - 6 Facebook jersey

[12:02]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Fet De Gel (Premium)

Départ dans 3 minutes

[11:57]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Le n°8 Gentleman winner est tombé.

[11:57]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Arrivée provisoire - 5 Glorice - 1 Green link - 3 Feux de bois - 9 Google de loued - 6 Facebook jersey

[11:56]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Arrivée provisoire - 5 Glorice - 1 Green link - 3 Feux de bois - 9 Google de loued - 6 Facebook jersey

[11:55]
ANGERS Course n°4 - Prix Princesse D'anjou

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - CUVEE DU GOLFE (FR), malgré le poids, peut enlever ce selling.

CUVEE DU GOLFE

Pariez sur le cheval
[11:55]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Arrivée provisoire - 5 Glorice - 1 Green link - 3 Feux de bois - 9 Google de loued

[11:54]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Le n°8 Gentleman winner est tombé.

[11:50]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Les chevaux sont partis

[11:50]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marseille Borely (Premium)

Arrivée officielle - 8 Americano bello - 2 Viking du gohlenn - 1 Bresil - 6 Daily cash - 5 Baccarat desbois

[11:50]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marseille Borely (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Americano bello - 2 Viking du gohlenn - 1 Bresil - 6 Daily cash - 5 Baccarat desbois

[11:47]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Départ dans 3 minutes

[11:45]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Les chevaux entrent en piste

[11:43]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Les jockeys montent à cheval

[11:41]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marseille Borely (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Americano bello - 2 Viking du gohlenn - 1 Bresil - 6 Daily cash - 5 Baccarat desbois

[11:41]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marseille Borely (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 8 Americano bello - 2 Viking du gohlenn - 1 Bresil / 6 Daily cash

[11:40]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marseille Borely (Premium)

Le n°3 Apache fosca est disqualifié.

[11:39]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:37]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marseille Borely (Premium)

Les chevaux sont partis

[11:36]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marseille Borely (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[11:35]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Arrivée officielle - 2 Saura - 6 Happydenuo - 1 Harmonie de cotte - 3 Aedesia - 9 Horsa d'airy

[11:33]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Marseille Borely (Premium)

Départ dans 3 minutes

[11:29]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Le n°4 Arpeggione a été arrêté.

[11:28]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Arrivée provisoire - 2 Saura - 6 Happydenuo - 1 Harmonie de cotte - 3 Aedesia - 9 Horsa d'airy

[11:27]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Fet De Gel (Premium)

Le n° 9 - Glamour de font est non partant

GLAMOUR DE FONT

[11:26]
ANGERS Course n°3 - Prix Isopani

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - FEUX DE BOIS (AQ), appliqué dans ses sauts, ne sera pas loin du compte.

FEUX DE BOIS (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:26]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Arrivée provisoire - 2 Saura - 6 Happydenuo - 1 Harmonie de cotte - 3 Aedesia - 9 Horsa d'airy

[11:26]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Le n°4 Arpeggione a été arrêté.

[11:21]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Les chevaux sont partis

[11:20]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Départ dans 3 minutes

[11:15]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Les chevaux entrent en piste

[11:14]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Les jockeys montent à cheval

[11:10]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:10]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Tommy Karlstedt remplace Hedblom Seb. au sulky du n°2 JAFFA MAXIM

[11:02]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Arrivée officielle - 2 Huflower - 4 Guerrier rose - 8 Hazy day - 7 Horcalin - 1 Giga star

[10:56]
ANGERS Course n°2 - Prix Du Chateau Du Plessis Mace

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - HORSA D'AIRY (AQ), avec les bons réglages, doit se révéler sur les gros obstacles.

HORSA D'AIRY (AQ)

Pariez sur le cheval
[10:56]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Arrivée provisoire - 2 Huflower - 4 Guerrier rose - 8 Hazy day - 7 Horcalin - 1 Giga star

[10:54]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Arrivée provisoire - 2 Huflower - 4 Guerrier rose - 8 Hazy day - 7 Horcalin - 1 Giga star

[10:54]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Arrivée provisoire - 2 Huflower - 4 Guerrier rose - 8 Hazy day - 7 Horcalin - 1 Giga star

[10:50]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Les chevaux sont partis

[10:49]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Les chevaux sont sous les ordres

[10:47]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Départ dans 3 minutes

[10:44]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Les chevaux entrent en piste

[10:42]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Les jockeys montent à cheval

[10:41]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Stolopp

Le n° 5 - Metoria est non partant

[10:38]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:26]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Le terrain est collant (4.4)

GIGA STAR (AQ)

Pariez sur le cheval
[10:22]
ANGERS Course n°1 - Prix Des Peltrais

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - GIGA STAR (AQ), malgré une rentrée, vaut une épreuve de ce genre.

GIGA STAR (AQ)

Pariez sur le cheval
[10:06]
NANTES Course n°8 - Prix Sabi Pas (Gr A)

Le n° 2 - Guest house est non partant

[09:57]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n° 10 - Elvira gamble est non partant

ELVIRA GAMBLE

Pariez sur le cheval
[09:57]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 2 - Livi money maker est non partant

LIVI MONEY MAKER

Pariez sur le cheval
[09:57]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Fyraaringslopp

Le n° 7 - Wish me magic est non partant

WISH ME MAGIC

Pariez sur le cheval
[09:56]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Stolopp

Le n° 10 - B.b.s.chanelle est non partant

B.B.S.CHANELLE

Pariez sur le cheval
[09:56]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Stolopp

Le n° 8 - Onas my est non partant

[09:56]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 6 - Ferrari vingboons est non partant

FERRARI VINGBOONS

Pariez sur le cheval
[09:56]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Montélopp

Le n° 13 - Juicebox est non partant

[09:55]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Montélopp

Le n° 10 - Zazo rod est non partant

[09:55]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Montélopp

Le n° 5 - Victory graphic est non partant

VICTORY GRAPHIC

Pariez sur le cheval
[09:55]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Stolopp

Le n° 11 - Carmen bryne est non partant

CARMEN BRYNE

Pariez sur le cheval
[09:48]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Lopes Couverture

Le n° 5 - Kerlaz est non partant

[09:39]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Bracieux

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 9 - FEARLESS JIEL (FR), qui réalise un meeting hivernal de toute beauté, semble encore en mesure de dicter sa loi dans cette épreuve, même si l'opposition est de qualité.

FEARLESS JIEL

Pariez sur le cheval
[09:34]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Marcenat

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 2 - GASPAR DE BRION (FR), particulièrement impressionnant le 16 janvier sur la petite piste pour sa seule tentative sans ses fers, devrait de nouveau lutter activement pour la victoire aujourd'hui, d'autant qu'il a hérité d'un excellent numéro sur la grille de départ.

GASPAR DE BRION

Pariez sur le cheval
[09:05]
NANTES Course n°4 - Prix Niky (Gr B)

Le n° 2 - Hip hop du renard est non partant

HIP HOP DU RENARD

Pariez sur le cheval
[09:05]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Joncy

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 12 - HELIO DE FROMENTEL (FR), poulain qui montra de belles choses l'an passé en Suède, nous a bien plu lors de ses deux récents accessits sur la cendrée parisienne, et de retour sur un profil réduit qui devrait parfaitement lui convenir, a les moyens de jouer un bon rôle s'il bénéficie d'un parcours fluide.

HELIO DE FROMENTEL

Pariez sur le cheval
[08:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix De Challans

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 4 - HEROE WINNER (FR), passé à côté de son meeting, lui que l'on pensait en gros retard de gains, a été "réveillé" par son entraîneur lors de ses derniers travaux matinaux, et annoncé en belle condition, devrait montrer un tout autre visage. Attention !

HEROE WINNER

Pariez sur le cheval
[07:40]
NANTES Course n°1 - Prix Beausejour Ii

Le n° 5 - Imperiale du noyer est non partant

IMPERIALE DU NOYER

Pariez sur le cheval
[02:01]
SANTA ANITA Course n°9 - Prix Race 9

Arrivée officielle - 6 Shes'a perfectlady - 5 I give up - 2 Lalic - 11 Bristol bayou - 10 New drama

[02:00]
SANTA ANITA Course n°9 - Prix Race 9

Arrivée provisoire - 6 Shes'a perfectlady - 5 I give up - 2 Lalic - 11 Bristol bayou - 10 New drama

[01:23]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Spring Fever Stakes (Stakes)

Arrivée officielle - 7 Bella vita - 4 She's a dime - 3 Dr wysong - 1 Cassie belle - 5 Hollywood hills

[01:23]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Spring Fever Stakes (Stakes)

Arrivée provisoire - 7 Bella vita - 4 She's a dime - 3 Dr wysong - 1 Cassie belle - 5 Hollywood hills

[00:51]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée officielle - 1 Commander - 4 Jamming eddy - 7 Ian glass - 5 Policy - 10 Ronald r

[00:51]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée provisoire - 1 Commander - 4 Jamming eddy - 7 Ian glass - 5 Policy - 10 Ronald r

[00:21]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 6 Becca taylor - 3 Maddie's mojito - 4 Michalska - 2 Respectfully

[00:19]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 6 Becca taylor - 3 Maddie's mojito - 4 Michalska - 2 Respectfully