Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 23/02/2021

Accéder au programme du 23/02/2021
[23:45]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 7 Poopsie doopsie - 9 Ruby sioux - 8 Rock the jukebox - 6 Mizz tutu

[23:45]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 7 Poopsie doopsie - 9 Ruby sioux - 8 Rock the jukebox - 6 Mizz tutu

[23:19]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée officielle - 4 Gotta go - 10 Lovethatcause - 9 Gentrified - 7 Forestdungone

[23:18]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée provisoire - 4 Gotta go - 10 Lovethatcause - 9 Gentrified - 7 Forestdungone

[22:51]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 1 Romantic beast - 4 Kleinmeister - 10 Left of the dial - 3 Milana

[22:50]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 1 Romantic beast - 4 Kleinmeister - 10 Left of the dial - 3 Milana

[22:25]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 1 Ashley astray - 2 Typhoon zing - 9 Alys episode - 7 Binalloverdrinken

[22:24]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 1 Ashley astray - 2 Typhoon zing - 9 Alys episode - 7 Binalloverdrinken

[22:01]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 8 Uakari - 5 Quick c.d. - 1 Nyahbinghi - 4 Pelle roc - 7 Undazzled eyes

[22:01]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp

Le n°6 Bo diddley est disqualifié.

[22:01]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp

Le n°2 Bottnas facette est disqualifié.

[21:59]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 8 Uakari - 5 Quick c.d. - 1 Nyahbinghi

[21:57]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 7 Little can - 9 Full power - 6 Gold punch - 10 Justa buster

[21:56]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 7 Little can - 9 Full power - 6 Gold punch - 10 Justa buster

[21:56]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 7 Little can - 9 Full power - 6 Gold punch - 10 Justa buster

[21:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 8 Uakari - 5 Quick c.d. - 1 Nyahbinghi

[21:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 8 Uakari - 5 Quick c.d. - 1 Nyahbinghi

[21:47]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix P22-Lopp

Arrivée officielle - 1 Vasterbo awesome - 5 Chenille - 6 Captain p.r. - 3 Gasette - 4 Wilmas tira

[21:43]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix P22-Lopp

Arrivée officielle - 1 Vasterbo awesome - 5 Chenille - 6 Captain p.r. - 3 Gasette

[21:38]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix P22-Lopp

Arrivée provisoire - 1 Vasterbo awesome - 5 Chenille - 6 Captain p.r. - 3 Gasette

[21:37]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix P22-Lopp

Arrivée provisoire - 1 Vasterbo awesome - 5 Chenille - 6 Captain p.r.

[21:29]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 3 Fighter lady - 4 Vasterbo vixen - 5 Global broadcast - 8 Aurora palema - 12 Miss maverick

[21:29]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 8 Icy charlie - 6 Itsnotmyjob - 4 Dejoke's song - 7 Afleet moon

[21:28]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 8 Icy charlie - 6 Itsnotmyjob - 4 Dejoke's song - 7 Afleet moon

[21:26]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 3 Fighter lady - 4 Vasterbo vixen - 5 Global broadcast - 8 Aurora palema

[21:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ungdomsserien 1 - K150

Le n°8 No tender spot est disqualifié.

[21:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ungdomsserien 1 - K150

Arrivée officielle - 6 Thanator - 11 Bold knick - 4 Rimini brodda - 10 Hurricane - 5 Love your choice

[21:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ungdomsserien 1 - K150

Arrivée officielle - 6 Thanator - 11 Bold knick - 4 Rimini brodda - 10 Hurricane - 5 Love your choice

[21:19]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 3 Fighter lady - 4 Vasterbo vixen - 5 Global broadcast

[21:12]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 10 Zinco jet - 6 Thengill - 9 Global thunder - 7 Busy doin' nothing - 8 Action launcher

[21:08]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 10 Zinco jet - 6 Thengill - 9 Global thunder - 7 Busy doin' nothing

[21:07]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 10 Zinco jet - 6 Thengill - 9 Global thunder - 7 Busy doin' nothing

[21:04]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 5 Holy song - 1 Slide - 4 Bear tooth pass - 2 St maria

[21:04]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 5 Holy song - 1 Slide - 4 Bear tooth pass - 2 St maria

[21:04]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - Photo - 10 Zinco jet - 6 Thengill - 7 Busy doin' nothing / 9 Global thunder

[21:02]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 10 Zinco jet - 6 Thengill - 9 Global thunder - 7 Busy doin' nothing

[20:57]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 3 - Red rebel star est non partant

RED REBEL STAR (USA)

Pariez sur le cheval
[20:47]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ungdomsserien 1 - K150

Arrivée officielle - 6 Thanator - 11 Bold knick - 4 Rimini brodda - 10 Hurricane - 5 Love your choice

[20:41]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ungdomsserien 1 - K150

Arrivée provisoire - 6 Thanator - 11 Bold knick - 4 Rimini brodda - 10 Hurricane

[20:32]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 3 Grillin - 8 Nineoneoneprayer - 7 Condesa's handmaid - 4 Oretta

[20:31]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 3 Grillin - 8 Nineoneoneprayer - 7 Condesa's handmaid - 4 Oretta

[20:31]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 6 G.r.j.'s wolverine - 5 Prince knight - 9 Dontstopbelievin - 8 Moon zappa - 4 On stage indika

[20:31]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Le n°2 Kinky boots est disqualifié.

[20:31]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Le n°1 Titan igiro est disqualifié.

[20:27]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 6 G.r.j.'s wolverine - 5 Prince knight - 9 Dontstopbelievin - 8 Moon zappa

[20:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 6 G.r.j.'s wolverine - 5 Prince knight - 9 Dontstopbelievin - 8 Moon zappa

[20:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 6 G.r.j.'s wolverine - 5 Prince knight - 9 Dontstopbelievin

[20:06]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 3 Versace face - 5 Cash kid gwen - 8 Mogas casanova - 1 Raj's messiah - 11 Veams up and run

[20:06]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Le n°6 Make it rain est disqualifié.

[20:04]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 1 Not fade away - 5 Wildfire storm - 8 Tin delay - 4 Firsttimevalentine

[20:04]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 1 Not fade away - 5 Wildfire storm - 8 Tin delay - 4 Firsttimevalentine

[20:03]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 3 Versace face - 5 Cash kid gwen - 8 Mogas casanova - 1 Raj's messiah

[19:57]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 3 Versace face - 5 Cash kid gwen - 8 Mogas casanova - 1 Raj's messiah

[19:51]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 6 - Crescent city star est non partant

CRESCENT CITY STAR (USA)

Pariez sur le cheval
[19:45]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 1 Ottens hero - 9 Jumanji love - 6 Jaguar c.boko - 2 Beanie farin - 4 Perfect storm

[19:42]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 1 Ottens hero - 9 Jumanji love - 6 Jaguar c.boko - 2 Beanie farin

[19:41]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Le n° 8 - Golden paree est non partant

GOLDEN PAREE (USA)

Pariez sur le cheval
[19:33]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 1 Ottens hero - 9 Jumanji love - 6 Jaguar c.boko - 2 Beanie farin

[19:19]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 6 Final whistle - 12 Global boost - 2 Teton britannica - 3 Kensington - 9 Express brodde

[19:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Le n°11 Garantina est disqualifié.

[19:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Le n°14 Wimbledon est disqualifié.

[19:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Le n°8 Jack's candy est disqualifié.

[19:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Le n°10 Chaebol est disqualifié.

[19:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Le n°13 Mountain priestman est disqualifié.

[19:12]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Arrivée officielle - 5 Iron d'eronville - 10 Impitoyable - 3 Ideal des yedrag - 6 Icare file - 2 Illico rivois

[19:12]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Arrivée officielle - 5 Iron d'eronville - 10 Impitoyable - 3 Ideal des yedrag - 6 Icare file - 2 Illico rivois

[19:09]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 6 Final whistle - 12 Global boost - 2 Teton britannica

[19:03]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Arrivée provisoire - 5 Iron d'eronville - 10 Impitoyable - 3 Ideal des yedrag - 6 Icare file - 2 Illico rivois

[19:02]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Arrivée provisoire - 5 Iron d'eronville - 10 Impitoyable - 3 Ideal des yedrag - 6 Icare file - 2 Illico rivois

[19:01]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Le n°9 Il vulcano est disqualifié.

[18:59]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Le n°4 Idahodarche est disqualifié.

[18:59]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Les chevaux sont partis

[18:57]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Les chevaux sont sous les ordres

[18:55]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Départ dans 3 minutes

[18:53]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp - Stolopp

Arrivée officielle - 9 One night only - 10 Jemma r.d. - 8 Mirella zaz - 1 Backwood blueberry - 2 Mami chulo

[18:53]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp - Stolopp

Le n°6 Lovve est disqualifié.

[18:53]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp - Stolopp

Le n°3 Oxalis tooma est disqualifié.

[18:50]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp - Stolopp

Arrivée officielle - 9 One night only - 10 Jemma r.d. - 8 Mirella zaz

[18:49]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Arrivée officielle - 5 Domino d'auvrecy - 12 Damier rouge phi - 11 Far west de chenu - 2 Ello fossavie - 10 Fever du logis

[18:46]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix E3 Bonus - Trearingslopp - Stolopp

Arrivée provisoire - 9 One night only - 10 Jemma r.d. - 8 Mirella zaz

[18:45]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Le n° 3 - Tizzy's song est non partant

TIZZY'S SONG (USA)

Pariez sur le cheval
[18:44]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 9 - Sunshine deelite est non partant

SUNSHINE DEELITE (USA)

Pariez sur le cheval
[18:42]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 3 - Wild mallory est non partant

WILD MALLORY (USA)

Pariez sur le cheval
[18:41]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 10 - Customs bella ella est non partant

CUSTOMS BELLA ELLA (USA)

Pariez sur le cheval
[18:40]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 2 - Rockin sunday est non partant

ROCKIN SUNDAY (USA)

Pariez sur le cheval
[18:39]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Arrivée provisoire - 5 Domino d'auvrecy - 12 Damier rouge phi - 11 Far west de chenu - 2 Ello fossavie - 10 Fever du logis

[18:38]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - IGNITE MATCH (FR), remarqué en débutant peut disputer la victoire cette fois-ci.

IGNITE MATCH

Pariez sur le cheval
[18:37]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix De Carpentras

Le n° 1 - Its all class est non partant

[18:37]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Arrivée provisoire - Photo - 5 Domino d'auvrecy - 11 Far west de chenu / 12 Damier rouge phi - 2 Ello fossavie - 10 Fever du logis

[18:37]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 11 Parker - 6 Campanet - 9 Airborn magic - 7 Dreams make stars - 12 Estrello rick

[18:36]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Arrivée provisoire - Photo - 5 Domino d'auvrecy - 11 Far west de chenu / 12 Damier rouge phi - 2 Ello fossavie

[18:35]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Le n°9 Elan du boulay est disqualifié.

[18:35]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Le n°13 Duc de clarbec est disqualifié.

[18:34]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Le n°1 Dothia est disqualifié.

[18:33]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Le n°7 Electric blue est disqualifié.

[18:33]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Les chevaux sont partis

[18:32]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Les chevaux sont sous les ordres

[18:29]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 11 Parker - 6 Campanet - 9 Airborn magic

[18:29]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Départ dans 3 minutes

[18:25]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 11 Parker - 6 Campanet - 9 Airborn magic - 7 Dreams make stars

[18:19]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Jow Du Vro

Arrivée officielle - 7 El presidente - 3 Fazenda de mortree - 10 Esprit occagnes - 5 Ferlaine - 2 Fast d'aveze

[18:12]
CAGNES SUR MER Course n°7 - Prix Meteor Nibs

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - ELECTRIC BLUE (FR), est bien au travail et peut réaliser un numéro.

ELECTRIC BLUE

Pariez sur le cheval
[18:09]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Jow Du Vro

Arrivée provisoire - 7 El presidente - 3 Fazenda de mortree - 10 Esprit occagnes - 5 Ferlaine - 2 Fast d'aveze

[18:08]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Jow Du Vro

Arrivée provisoire - 7 El presidente - 3 Fazenda de mortree - 10 Esprit occagnes - 5 Ferlaine - 2 Fast d'aveze

[18:08]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Jow Du Vro

Arrivée provisoire - 7 El presidente - 3 Fazenda de mortree - 10 Esprit occagnes - 5 Ferlaine - 2 Fast d'aveze

[18:07]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Jow Du Vro

Le n°1 Drago de tilou est disqualifié.

[18:04]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Jow Du Vro

Les chevaux sont partis

[18:04]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Jow Du Vro

Les chevaux sont sous les ordres

[18:01]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Jow Du Vro

Départ dans 3 minutes

[17:57]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Ucleo

Arrivée officielle - 7 Djembe d'orgeres - 11 Deko de tilou - 4 Eclair star / 5 Easy atout - 3 Charme d'urzy

[17:54]
CAGNES SUR MER Course n°6 - Prix Jow Du Vro

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - DRAGO DE TILOU (CH), dur à l'effort, devrait confirmer ses bonnes dispositions.

DRAGO DE TILOU

Pariez sur le cheval
[17:53]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Ucleo

Arrivée provisoire - 7 Djembe d'orgeres - 11 Deko de tilou - 4 Eclair star / 5 Easy atout - 3 Charme d'urzy

[17:52]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Ucleo

Arrivée provisoire - 7 Djembe d'orgeres - 11 Deko de tilou - 4 Eclair star / 5 Easy atout - 3 Charme d'urzy

[17:44]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Ucleo

Arrivée provisoire - Photo - 7 Djembe d'orgeres / 11 Deko de tilou - 4 Eclair star / 5 Easy atout - 3 Charme d'urzy

[17:41]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Ucleo

Faux départ

[17:41]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Ucleo

Les chevaux sont sous les ordres

[17:39]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Ucleo

Les chevaux sont partis

[17:36]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 3 - Banana joe est non partant

[17:35]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Ucleo

Départ dans 3 minutes

[17:35]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Carquebut

Arrivée officielle - 10 Hors serie - 4 Hannah - 9 Hermine de rheve - 5 Hacienda desbois - 7 Harina dream

[17:27]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Carquebut

Arrivée provisoire - 10 Hors serie - 4 Hannah - 9 Hermine de rheve - 5 Hacienda desbois - 7 Harina dream

[17:26]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Carquebut

Le n°8 Heliciane d'erable est disqualifié.

[17:26]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Carquebut

Le n°2 Hirondelle du rib est disqualifié.

[17:26]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Carquebut

Le n°1 Helali de montceau est disqualifié.

[17:23]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Carquebut

Les chevaux sont partis

[17:23]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Carquebut

Les chevaux sont sous les ordres

[17:21]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Arrivée officielle - 13 For ever loulou - 2 Fabuleux piya - 1 Fangio madrik - 7 Falco de vandel - 5 Flash de ginai

[17:20]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Carquebut

Départ dans 3 minutes

[17:18]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Ucleo

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - EURO DU CHENE (FR), mérite d'être racheté en confiance dans ce lot.

EURO DU CHENE

Pariez sur le cheval
[17:18]
DELTA DOWNS Course n°10 - Prix Claiming

Le n° 12 - Weknewuweretrouble est non partant

WEKNEWUWERETROUBLE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:18]
DELTA DOWNS Course n°10 - Prix Claiming

Le n° 11 - Actif one est non partant

ACTIF ONE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:18]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Arrivée provisoire - 13 For ever loulou - 2 Fabuleux piya - 1 Fangio madrik - 7 Falco de vandel - 5 Flash de ginai

[17:17]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Maiden Claiming

Le n° 12 - Not enough bling est non partant

NOT ENOUGH BLING (USA)

Pariez sur le cheval
[17:17]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Maiden Claiming

Le n° 11 - Tiz sassy est non partant

TIZ SASSY (USA)

Pariez sur le cheval
[17:17]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Le n° 12 - My little fire est non partant

MY LITTLE FIRE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:17]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Claiming

Le n° 11 - Cherokee bless est non partant

CHEROKEE BLESS (USA)

Pariez sur le cheval
[17:16]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 11 - Jackie moon est non partant

JACKIE MOON (USA)

Pariez sur le cheval
[17:16]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 12 - La jazz est non partant

LA JAZZ (USA)

Pariez sur le cheval
[17:16]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 11 - Limitless mazie est non partant

LIMITLESS MAZIE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:16]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 12 - Unbridled pulpit est non partant

UNBRIDLED PULPIT (USA)

Pariez sur le cheval
[17:16]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 11 - Flashlightsecurity est non partant

FLASHLIGHTSECURITY (USA)

Pariez sur le cheval
[17:14]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Arrivée provisoire - 13 For ever loulou - 2 Fabuleux piya - 1 Fangio madrik - 7 Falco de vandel - 5 Flash de ginai

[17:13]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Arrivée provisoire - 13 For ever loulou - 2 Fabuleux piya - 1 Fangio madrik - 7 Falco de vandel - 5 Flash de ginai

[17:12]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Arrivée provisoire - Photo - 13 For ever loulou - 2 Fabuleux piya - 1 Fangio madrik / 7 Falco de vandel - 5 Flash de ginai

[17:12]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Arrivée provisoire - Photo - 13 For ever loulou - 2 Fabuleux piya - 1 Fangio madrik / 7 Falco de vandel

[17:11]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Le n°3 Funky jet est disqualifié.

[17:11]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Le n°12 Fictor des romains est disqualifié.

[17:11]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Le n°10 Facto prior est disqualifié.

[17:09]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Le n°9 Fighter pilot est disqualifié.

[17:09]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Les chevaux sont partis

[17:08]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Fontainebleau

Arrivée officielle - 2 Giant chief - 4 Gitano - 11 Aura sl - 6 Gina mearas - 3 Guerande

[17:07]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Les chevaux sont sous les ordres

[17:05]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Départ dans 3 minutes

[16:59]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Arrivée officielle - 1 Encierro jyl - 6 Evariste du bourg - 4 First in love - 2 Eagle eyes - 3 Baladin du reynard

[16:58]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Carquebut

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - HERMINE DE RHEVE (FR), irréprochable tout au long de l'hiver, a repris de la fraîcheur depuis sa dernière victoire, et semble capable de conclure son meeting de la meilleure des manières face à une telle opposition.

HERMINE DE RHEVE

Pariez sur le cheval
[16:58]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 2 Giant chief - 4 Gitano - 11 Aura sl - 6 Gina mearas - 3 Guerande

[16:57]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Fontainebleau

Le n°12 Aguacate est disqualifié.

[16:55]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Fontainebleau

Le n°8 Amelie grif est disqualifié.

[16:55]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Fontainebleau

Les chevaux sont partis

[16:54]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Fontainebleau

Les chevaux sont sous les ordres

[16:53]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Arrivée provisoire - 1 Encierro jyl - 6 Evariste du bourg - 4 First in love - 2 Eagle eyes - 3 Baladin du reynard

[16:53]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Arrivée provisoire - 1 Encierro jyl - 6 Evariste du bourg - 4 First in love - 2 Eagle eyes - 3 Baladin du reynard

[16:52]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - DARWIN STAR (FR), arrivé 5ème

[16:52]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Encierro jyl - 6 Evariste du bourg - 4 First in love - 2 Eagle eyes - 5 Darwin star

[16:51]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Enquête/Réclamation en cours

[16:51]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Fontainebleau

Départ dans 3 minutes

[16:45]
CAGNES SUR MER Course n°4 - Prix De Saintes

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - FABULEUX PIYA (FR), a réalisé un bon heat et devrait lutter pour les premières places.

FABULEUX PIYA

Pariez sur le cheval
[16:44]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Arrivée provisoire - 1 Encierro jyl - 6 Evariste du bourg - 4 First in love - 2 Eagle eyes - 5 Darwin star

[16:43]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Arrivée provisoire - 1 Encierro jyl - 6 Evariste du bourg - 4 First in love - 2 Eagle eyes - 5 Darwin star

[16:43]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Arrivée provisoire - 1 Encierro jyl - 6 Evariste du bourg - 4 First in love - 2 Eagle eyes - 5 Darwin star

[16:41]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Le n°7 Esprit mystic est disqualifié.

[16:40]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Les chevaux sont partis

[16:38]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Les chevaux sont sous les ordres

[16:36]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Départ dans 3 minutes

[16:35]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Arrivée officielle - 9 Grisabella vrie - 8 Go to de houelle - 10 Gipsy de la noe - 4 Gin cocktail - 13 Grande copine

[16:29]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Fontainebleau

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - GUERANDE (FR), dans une condition optimale, va apprécier cette courte distance, et nantie d'un numéro idéal, a les moyens d'accrocher un bel accessit à l'issue d'un bon déroulement de course.

[16:29]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Arrivée provisoire - 9 Grisabella vrie - 8 Go to de houelle - 10 Gipsy de la noe - 4 Gin cocktail - 13 Grande copine

[16:28]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Le n°3 Gavroche best est disqualifié.

[16:27]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Le n°12 Golden lady est disqualifié.

[16:26]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Le n°6 Get lovely delo est disqualifié.

[16:26]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Le n°7 Good morning bibis est disqualifié.

[16:26]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Le n°5 Gloire d'amour est disqualifié.

[16:26]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Le n°2 Goal de la mortrie est disqualifié.

[16:25]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Les chevaux sont partis

[16:25]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Cognac

Arrivée officielle - 4 Bastingage - 3 Cagnard de betton - 9 Chouchou loulou - 2 Bellino d'auvrecy - 15 Crazy criscani

[16:22]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Départ dans 3 minutes

[16:18]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Cognac

Arrivée provisoire - 4 Bastingage - 3 Cagnard de betton - 9 Chouchou loulou - 2 Bellino d'auvrecy - 15 Crazy criscani

[16:16]
CAGNES SUR MER Course n°3 - Prix Com Fear

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - EVARISTE DU BOURG (FR), s'élancera avec la grande confiance de son entourage dans ce lot.

EVARISTE DU BOURG

Pariez sur le cheval
[16:14]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Cognac

Arrivée provisoire - 4 Bastingage - 3 Cagnard de betton - 9 Chouchou loulou - 2 Bellino d'auvrecy - 15 Crazy criscani

[16:14]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Cognac

Le n°8 Brut de la cote est disqualifié.

[16:11]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Cognac

Le n°10 Chouki du banney est disqualifié.

[16:10]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Cognac

Les chevaux sont partis

[16:09]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Cognac

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Cognac

Départ dans 3 minutes

[16:06]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Guerande

Arrivée officielle - 5 Grindelwald - 6 Gourgandine - 8 Gaultheria - 2 Gianina bella - 12 Gule de houelle

[16:00]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - GOOD GIRL MARCEAUX (FR), brillante lauréate le mois dernier sur ce parcours, vient de confirmer ses bonnes dispositions, et pieds nus pour la première fois de l'hiver, s'élancera avec les plus hautes ambitions.

GOOD GIRL MARCEAUX

Pariez sur le cheval
[16:00]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Guerande

Arrivée provisoire - 5 Grindelwald - 6 Gourgandine - 8 Gaultheria - 2 Gianina bella - 12 Gule de houelle

[15:59]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Guerande

Le n°3 Gelule est disqualifié.

[15:58]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Guerande

Le n°4 Gitane du digeon est disqualifié.

[15:57]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Guerande

Les chevaux sont partis

[15:56]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Guerande

Les chevaux sont sous les ordres

[15:55]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Arrivée officielle - 1 Hannah cayennaise - 2 Hune - 5 Halva - 3 Hadriana du mont - 8 Hawai mab

[15:53]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Guerande

Départ dans 3 minutes

[15:52]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Arrivée provisoire - 1 Hannah cayennaise - 2 Hune - 5 Halva - 3 Hadriana du mont - 8 Hawai mab

[15:51]
CAGNES SUR MER Course n°2 - Prix De Cognac

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - CIMARRON (FR), a bien travaillé récemment; méfiance !

[15:49]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Hannah cayennaise - 4 Hold blue - 2 Hune - 5 Halva - 3 Hadriana du mont

[15:47]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - HOLD BLUE (FR), arrivé 2ème

[15:47]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Hannah cayennaise - 4 Hold blue - 2 Hune - 5 Halva

[15:47]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Enquête/Réclamation en cours

[15:46]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Arrivée provisoire - 1 Hannah cayennaise - 4 Hold blue - 2 Hune - 5 Halva

[15:45]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Le n°7 Hathor simardiere est disqualifié.

[15:42]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Les chevaux sont partis

[15:40]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Les chevaux sont sous les ordres

[15:39]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Arrivée officielle - 2 Hacker boy - 5 Hora bot eur moel - 7 Hopla des louanges - 9 Helboy d'alesa

[15:38]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Départ dans 3 minutes

[15:34]
CAGNES SUR MER Course n°1 - Prix Flambeur D'oudon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - HOLD BLUE (FR), qui vient de s'imposer avec la manière peut espérer doubler la mise.

[15:32]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Guerande

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - GOURGANDINE (FR), jument qui vient de peaufiner sa forme face à l'élite en vue de cette course visée, n'aurait qu'à fournir sa bonne valeur pour émettre les plus hautes ambitions.

[15:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Arrivée provisoire - 2 Hacker boy - 5 Hora bot eur moel - 7 Hopla des louanges - 9 Helboy d'alesa

[15:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Le n°10 Hispanien est disqualifié.

[15:30]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Le n°3 He his quick est disqualifié.

[15:29]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Le n°4 Harley charentaise est disqualifié.

[15:29]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Le n°6 Hector des champs est disqualifié.

[15:29]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Le n°8 Hamilton renka est disqualifié.

[15:29]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Le n°1 Hilyrose d'icelea est disqualifié.

[15:28]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Les chevaux sont partis

[15:27]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Le n° 7 - Kaiser southwind est non partant

KAISER SOUTHWIND

Pariez sur le cheval
[15:27]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Les chevaux sont sous les ordres

[15:25]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Des Haras Nationaux

Arrivée officielle - 1 Heros - 17 Hauturiere - 6 Henares - 9 Hydropuce - 3 Hipop des ongrais

[15:24]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Départ dans 3 minutes

[15:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Le n° 5 - Fleet admiral est non partant

FLEET ADMIRAL

Pariez sur le cheval
[15:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ungdomsserien 1 - K150

Andreas Lövdal remplace Adolfsson Mme Sof. au sulky du n°2 JORDAN STAR

[15:15]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Des Haras Nationaux

Arrivée provisoire - 1 Heros - 17 Hauturiere - 6 Henares - 9 Hydropuce - 3 Hipop des ongrais

[15:11]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Des Haras Nationaux

Les chevaux sont partis

[15:10]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Des Haras Nationaux

Les chevaux sont sous les ordres

[15:06]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montsalvy

Arrivée officielle - 4 Emiliano zapata - 3 Domino de larre - 7 Duc de la mortrie - 5 Evita madrik - 13 Etat civil

[15:02]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Des Haras Nationaux

Départ dans 3 minutes

[15:01]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Des Haras Nationaux

Les chevaux entrent en piste

[15:00]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Des Haras Nationaux

Les jockeys montent à cheval

[15:00]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Des Haras Nationaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:56]
VINCENNES Course n°4 - Prix D'avenches

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - HAMILTON RENKA (FR), pas ridicule ces dernières semaines dans de bons lots à l'attelage, possède de sérieuses références sous la selle, et peut causer une belle surprise en évoluant pieds nus pour la première fois dans la spécialité.

HAMILTON RENKA

Pariez sur le cheval
[14:56]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montsalvy

Arrivée provisoire - 4 Emiliano zapata - 3 Domino de larre - 7 Duc de la mortrie - 5 Evita madrik - 13 Etat civil

[14:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montsalvy

Le n°1 Edy du pommereux est disqualifié.

[14:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montsalvy

Le n°2 Enfantin est disqualifié.

[14:53]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montsalvy

Les chevaux sont partis

[14:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montsalvy

Les chevaux sont sous les ordres

[14:50]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Capitaine Labonde

Arrivée officielle - 3 Calotin - 6 C'est le bouquet - 2 Fontannes - 11 Fauvelyne - 10 Constante

[14:49]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montsalvy

Départ dans 3 minutes

[14:42]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Des Haras Nationaux

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - HAPPY WILL (AQ) dépend d'une maison redoutable et doit être suivi dès ses débuts en compétition !

HAPPY WILL (AQ)

Pariez sur le cheval
[14:42]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Capitaine Labonde

Arrivée provisoire - 3 Calotin - 6 C'est le bouquet - 2 Fontannes - 11 Fauvelyne - 10 Constante

[14:40]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Capitaine Labonde

Le n°4 Whiti te ra a été arrêté.

[14:36]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Capitaine Labonde

Les chevaux sont partis

[14:36]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Capitaine Labonde

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Capitaine Labonde

Départ dans 3 minutes

[14:31]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Capitaine Labonde

Les chevaux entrent en piste

[14:31]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Capitaine Labonde

Les jockeys montent à cheval

[14:31]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Capitaine Labonde

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:30]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Arrivée officielle - 12 Isabella du parc - 14 Ines primo - 2 Irene pont vautier - 7 Italia de leau - 5 Intrigue jenilou

[14:24]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montsalvy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - EMILIANO ZAPATA (FR), en grande forme, pieds nus comme lors des grandes occasions, et à l'aise sur les parcours réduits, semble avoir beaucoup d'atouts dans son jeu avant le coup.

EMILIANO ZAPATA

Pariez sur le cheval
[14:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Arrivée provisoire - 12 Isabella du parc - 14 Ines primo - 2 Irene pont vautier - 7 Italia de leau - 5 Intrigue jenilou

[14:22]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Le n°1 Ines quick est disqualifié.

[14:21]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Le n°4 Indienne pass est disqualifié.

[14:21]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Le n°8 Impatience de blay est disqualifié.

[14:21]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Le n°3 Isis de paradis est disqualifié.

[14:20]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Le n°6 Ilda de bertrange est disqualifié.

[14:20]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Les chevaux sont partis

[14:20]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Les chevaux sont sous les ordres

[14:18]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Arrivée officielle - 3 Gamin d'oudairies - 1 Joly and bach - 5 Manchego - 4 Falstaff - 2 Gergovie allen

[14:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 9 - Disney est non partant

[14:17]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Départ dans 3 minutes

[14:10]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Capitaine Labonde

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - CALOTIN (FR) rentre après une nouvelle absence mais doit être pris très au sérieux dès ce mardi. Attention !

[14:10]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Arrivée provisoire - 3 Gamin d'oudairies - 1 Joly and bach - 5 Manchego - 4 Falstaff - 2 Gergovie allen

[14:10]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Le n°11 Goingtodeauville est tombé.

[14:09]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Le n°9 Depende a été arrêté.

[14:05]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Les chevaux sont partis

[14:05]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
VINCENNES Course n°1 - Prix Du Chesnay

Arrivée officielle - 12 Crusoe d'anama - 14 Duel du gers - 11 Dexter chatho - 8 Carioca - 4 Cristal du perche

[14:02]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Départ dans 3 minutes

[14:00]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Les chevaux entrent en piste

[14:00]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Les jockeys montent à cheval

[14:00]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:57]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Le n° 3 - On the dot est non partant

[13:55]
VINCENNES Course n°2 - Prix De Rugles

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - ISABELLA DU PARC (FR), auteure de bons débuts dans un lot qui tient la route, se présentera logiquement en progrès, et a sa place aux premières loges à l'issue d'un parcours sans faute.

ISABELLA DU PARC

Pariez sur le cheval
[13:54]
VINCENNES Course n°1 - Prix Du Chesnay

Arrivée provisoire - 12 Crusoe d'anama - 14 Duel du gers - 11 Dexter chatho - 8 Carioca - 4 Cristal du perche

[13:54]
VINCENNES Course n°1 - Prix Du Chesnay

Le n°7 Baccarat de niro est disqualifié.

[13:54]
VINCENNES Course n°1 - Prix Du Chesnay

Le n°13 Be one des thirons est disqualifié.

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix Du Chesnay

Les chevaux sont partis

[13:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix Du Chesnay

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix Du Chesnay

Départ dans 3 minutes

[13:39]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Arrivée officielle - 15 Avocette - 16 Vino de vici - 10 Heloa - 14 Little winner - 5 Braminette

[13:30]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Communaute D'agglomeration Du Pays De Fontaineble

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - GERGOVIE ALLEN (AQ), a montré des moyens à Auteuil l'été dernier et doit être suivie dès son retour, même si elle peut manquer d'une course.

GERGOVIE ALLEN (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:30]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Arrivée provisoire - 15 Avocette - 16 Vino de vici - 10 Heloa - 14 Little winner - 5 Braminette

[13:28]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Le n°2 La montagne sainte est tombé.

[13:28]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Le n°13 Coco for ever a été arrêté.

COCO FOR EVER

Pariez sur le cheval
[13:28]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Le n°12 Shalya a été arrêté.

[13:27]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Le n°7 Edition speciale est tombé.

[13:26]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Stolopp

Le n° 6 - Johana baker est non partant

JOHANA BAKER

Pariez sur le cheval
[13:25]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Les chevaux sont partis

[13:24]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Départ dans 3 minutes

[13:20]
VINCENNES Course n°1 - Prix Du Chesnay

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 13 - BE ONE DES THIRONS (FR), excellent tout au long de l'hiver, vient de confirmer ses bonnes dispositions en étant ferré, et de retour sur un profil à son entière convenance, devrait une nouvelle fois jouer les premiers rôles.

BE ONE DES THIRONS

Pariez sur le cheval
[13:20]
VINCENNES Course n°1 - Prix Du Chesnay

Début des opérations

DEXTASE MONTAVAL

Pariez sur le cheval
[13:19]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Les chevaux entrent en piste

[13:19]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Les jockeys montent à cheval

[13:16]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:05]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Saussaye V. remplace Krouchi M. en selle sur le n°5 GLOIRE D'AMOUR

GLOIRE D'AMOUR

Pariez sur le cheval
[13:03]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Lopes Couverture

Arrivée officielle - 10 Hardy du seuil - 4 Hip hop conti - 8 Horius - 2 Let me win - 6 Happy de reve

[12:59]
BE-MONS Course n°8 - Ouragan - On Line

Arrivée officielle - 1 Velten limelight - 7 Exotic jet - 2 Proud of my face - 5 Juliette d'erpion - 3 Budets lasse

[12:55]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - AVOCETTE (FR) devrait courir en progrès sur ses débuts et peut être intéressante à suivre ce mardi.

[12:55]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Lopes Couverture

Arrivée provisoire - 10 Hardy du seuil - 4 Hip hop conti - 8 Horius - 2 Let me win - 6 Happy de reve

[12:51]
BE-MONS Course n°8 - Ouragan - On Line

Arrivée provisoire - 1 Velten limelight - 7 Exotic jet - 2 Proud of my face - 5 Juliette d'erpion

[12:50]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Lopes Couverture

Les chevaux sont partis

[12:50]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Lopes Couverture

Les chevaux sont sous les ordres

[12:48]
BE-MONS Course n°8 - Ouragan - On Line

Le n°4 Duc de tyrole est disqualifié.

[12:47]
BE-MONS Course n°8 - Ouragan - On Line

Les chevaux sont partis

[12:47]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Lopes Couverture

Départ dans 3 minutes

[12:46]
BE-MONS Course n°8 - Ouragan - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[12:45]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Lopes Couverture

Les chevaux entrent en piste

[12:45]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Lopes Couverture

Les jockeys montent à cheval

[12:45]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Lopes Couverture

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:42]
BE-MONS Course n°8 - Ouragan - On Line

Départ dans 3 minutes

[12:37]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Arrivée officielle - 5 Chestnut dream - 1 Feu follet sivola - 6 C'est l'heure - 7 Mighty green - 3 Croc en jambe

[12:35]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Enquête/Réclamation en cours

[12:35]
BE-MONS Course n°7 - Neige - On Line

Arrivée officielle - 6 Letina sunshine - 5 Keely queen er - 8 Jr dieschoot - 4 Hertogin fanatic - 2 Corleone

[12:28]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ungdomsserien 1 - K150

Le n° 7 - Cuba libre hass est non partant

CUBA LIBRE HASS

Pariez sur le cheval
[12:26]
BE-MONS Course n°7 - Neige - On Line

Arrivée provisoire - 6 Letina sunshine - 5 Keely queen er - 8 Jr dieschoot - 4 Hertogin fanatic

[12:25]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Lopes Couverture

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - RUZZINI (IE) nous a beaucoup plu à Cagnes cet hiver et doit pouvoir jouer un bon rôle dans cette épreuve.

RUZZINI (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:25]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Arrivée provisoire - 5 Chestnut dream - 1 Feu follet sivola - 6 C'est l'heure - 7 Mighty green - 3 Croc en jambe

[12:24]
BE-MONS Course n°7 - Neige - On Line

Le n°7 Jana trafo est disqualifié.

[12:24]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Le n°8 Astara de lune est tombé.

[12:24]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Le n°2 Rasango est tombé.

[12:24]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Le n°4 Arlequin d'allier a été arrêté.

ARLEQUIN D'ALLIER

Pariez sur le cheval
[12:22]
BE-MONS Course n°7 - Neige - On Line

Les chevaux sont partis

[12:20]
BE-MONS Course n°7 - Neige - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[12:20]
BE-MONS Course n°7 - Neige - On Line

Départ dans 3 minutes

[12:20]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Les chevaux sont partis

[12:20]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Départ dans 3 minutes

[12:16]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Les chevaux entrent en piste

[12:16]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Les jockeys montent à cheval

[12:16]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:16]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:09]
BE-MONS Course n°6 - Des Apprentis Et Lads Jockeys - On Line

Arrivée officielle - 3 Kytra de yh - 8 Kywi de corta - 1 Cesare w - 5 Erby brun - 6 Jyna d'erpion

[12:08]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp

Isac Lindberg remplace Jansson Ric. L. au sulky du n°6 BO DIDDLEY

[12:07]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Arrivée officielle - 7 Apple 's pierro - 3 Heclypse blue - 9 Hextrawel du porto - 8 Florence - 2 Keradam

[12:00]
BE-MONS Course n°6 - Des Apprentis Et Lads Jockeys - On Line

Arrivée provisoire - 3 Kytra de yh - 8 Kywi de corta - 1 Cesare w - 5 Erby brun

[11:57]
BE-MONS Course n°6 - Des Apprentis Et Lads Jockeys - On Line

Les chevaux sont partis

[11:55]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Gaston De La Motte

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - RASANGO (FR) détient les meilleurs titres dans cette course à réclamer et doit être repris en confiance.

[11:55]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Arrivée provisoire - 7 Apple 's pierro - 3 Heclypse blue - 9 Hextrawel du porto - 8 Florence - 2 Keradam

[11:55]
BE-MONS Course n°6 - Des Apprentis Et Lads Jockeys - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[11:54]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Le n°5 Furimix est tombé.

[11:54]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Le n°4 Hourvari boum a été arrêté.

HOURVARI BOUM (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:53]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Le n°1 Premiere demande est tombé.

[11:52]
BE-MONS Course n°6 - Des Apprentis Et Lads Jockeys - On Line

Départ dans 3 minutes

[11:50]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Les chevaux sont partis

[11:50]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Départ dans 3 minutes

[11:45]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Les chevaux entrent en piste

[11:43]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Les jockeys montent à cheval

[11:43]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:39]
BE-MONS Course n°5 - Verglas - On Line

Arrivée officielle - 6 Mde la futaie - 4 Farmony de jupille - 5 Lord of love - 3 Katalaya trafo - 1 Gaillard d'attaque

[11:36]
BE-MONS Course n°5 - Verglas - On Line

Arrivée provisoire - 6 Mde la futaie - 4 Farmony de jupille - 5 Lord of love - 3 Katalaya trafo - 1 Gaillard d'attaque

[11:35]
BE-MONS Course n°5 - Verglas - On Line

Arrivée provisoire - 6 Mde la futaie - 4 Farmony de jupille - 5 Lord of love

[11:32]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Jean Souilhe

Arrivée officielle - 2 Barython de vaige - 5 Bois flottee - 4 Shamox - 1 Geryville - 3 Silver horse

[11:32]
BE-MONS Course n°5 - Verglas - On Line

Le n°2 Guardiola quesnot est disqualifié.

[11:32]
BE-MONS Course n°5 - Verglas - On Line

Les chevaux sont partis

[11:30]
BE-MONS Course n°5 - Verglas - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[11:27]
BE-MONS Course n°5 - Verglas - On Line

Départ dans 3 minutes

[11:25]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Societe Des Courses De Pau

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - HECLYPSE BLUE (FR) a réalisé de bons débuts sur le steeple en fin d'année et sera attendu pour son retour.

HECLYPSE BLUE

Pariez sur le cheval
[11:25]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Jean Souilhe

Arrivée provisoire - 2 Barython de vaige - 5 Bois flottee - 4 Shamox - 1 Geryville - 3 Silver horse

[11:20]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Jean Souilhe

Les chevaux sont partis

[11:20]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix P22-Lopp

Le n° 9 - Enjoy's hardcash est non partant

ENJOY'S HARDCASH

Pariez sur le cheval
[11:20]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Jean Souilhe

Les chevaux sont sous les ordres

[11:20]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce

Arrivée officielle - 2 Good haufor - 8 Eden de chircas - 1 Flevo renka - 5 Ginko de la vallee - 10 Flyer de brikvil

[11:17]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Jean Souilhe

Départ dans 3 minutes

[11:15]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce

Arrivée provisoire - 2 Good haufor - 8 Eden de chircas - 1 Flevo renka - 5 Ginko de la vallee - 10 Flyer de brikvil

[11:15]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Jean Souilhe

Les chevaux entrent en piste

[11:15]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Jean Souilhe

Les jockeys montent à cheval

[11:15]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Jean Souilhe

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:15]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce

Le n°12 Forever de prestes a été arrêté.

FOREVER DE PRESTES

Pariez sur le cheval
[11:13]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce

Arrivée provisoire - Photo - 2 Good haufor / 8 Eden de chircas - 1 Flevo renka - 5 Ginko de la vallee - 10 Flyer de brikvil

[11:10]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce

Le n°7 Flash de duffel est disqualifié.

[11:10]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce

Le n°6 Flupke pan est disqualifié.

[11:10]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce

Le n°4 Fangio de karmel est disqualifié.

[11:08]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce

Les chevaux sont partis

[11:07]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce

Les chevaux sont sous les ordres

[11:03]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce

Départ dans 3 minutes

[11:00]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Jean Souilhe

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - BARYTHON DE VAIGE (FR) a prouvé son sérieux sur le steeple l'an passé et effectuera une rentrée ambitieuse.

BARYTHON DE VAIGE

Pariez sur le cheval
[10:57]
BE-MONS Course n°3 - Olga Du Biwetz -Tf

Après enquête des commissaires, le n° 4 - GAMELIA DUB'S (FR), arrivée première, a été disqualifiée pour avoir effectué une foulée de galop dans la ligne droite finale.

GAMELIA DUB'S

Pariez sur le cheval
[10:55]
BE-MONS Course n°3 - Olga Du Biwetz -Tf

Arrivée officielle - 5 Galway danica - 1 Enigme - 7 Fleur crown - 15 Edene d'is - 6 Frangine a coucou

[10:52]
BE-MONS Course n°3 - Olga Du Biwetz -Tf

Arrivée provisoire - 5 Galway danica - 1 Enigme - 7 Fleur crown - 15 Edene d'is - 6 Frangine a coucou

[10:52]
SWE-JAGERSRO Course n°4 - Prix Ostarps Gastgivaregards Lopp - Hogst 75 Lopp 2020

Le n° 7 - Restless heart est non partant

[10:50]
BE-MONS Course n°3 - Olga Du Biwetz -Tf

Enquête/Réclamation en cours

[10:49]
BE-MONS Course n°3 - Olga Du Biwetz -Tf

Enquête, notamment sur les allures du n° 4 - GAMELIA DUB'S (FR), arrivé première.

GAMELIA DUB'S

Pariez sur le cheval
[10:48]
BE-MONS Course n°3 - Olga Du Biwetz -Tf

Arrivée provisoire - Enquête - 4 Gamelia dub's - 5 Galway danica - 1 Enigme - 7 Fleur crown

[10:43]
BE-MONS Course n°3 - Olga Du Biwetz -Tf

Le n°3 Ermine du rys est disqualifié.

[10:43]
BE-MONS Course n°3 - Olga Du Biwetz -Tf

Les chevaux sont partis

[10:40]
BE-MONS Course n°3 - Olga Du Biwetz -Tf

Les chevaux sont sous les ordres

[10:38]
BE-MONS Course n°3 - Olga Du Biwetz -Tf

Départ dans 3 minutes

[10:33]
BE-MONS Course n°2 - L'amiral Mauzun -Tf

Arrivée officielle - 4 Himeros du goutier - 2 Hokus d'hertals - 6 Hot call - 7 Heros de mahey - 10 Hermes d'or

[10:32]
CAGNES SUR MER Course n°5 - Prix Ucleo

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 5 - EASY ATOUT (FR), idéalement placé à la limite du recul, a tracé une très jolie fin de course le 29 janvier sur ce parcours et semble capable de monter de nouveau sur le podium aujourd'hui.

[10:26]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Stolopp

Le n° 9 - Power brodda est non partant

POWER BRODDA

Pariez sur le cheval
[10:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp

Le n° 3 - M.t.oliwer twist est non partant

M.T.OLIWER TWIST

Pariez sur le cheval
[10:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ungdomsserien 1 - K150

Le n° 9 - Vilda tess est non partant

[10:24]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Ungdomsserien 1 - K150

Le n° 3 - Inzane est non partant

[10:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Le n° 3 - Free to party est non partant

FREE TO PARTY

Pariez sur le cheval
[10:23]
BE-MONS Course n°2 - L'amiral Mauzun -Tf

Arrivée provisoire - 4 Himeros du goutier - 2 Hokus d'hertals - 6 Hot call - 7 Heros de mahey - 10 Hermes d'or

[10:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 3 - Nyxian est non partant

[10:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Le n° 4 - Hot lacey tess est non partant

HOT LACEY TESS

Pariez sur le cheval
[10:22]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 8 - My yavin est non partant

[10:19]
BE-MONS Course n°2 - L'amiral Mauzun -Tf

Le n°3 Hairos de lahaye est disqualifié.

[10:19]
BE-MONS Course n°2 - L'amiral Mauzun -Tf

Le n°9 Hat trick sport est disqualifié.

[10:19]
BE-MONS Course n°2 - L'amiral Mauzun -Tf

Les chevaux sont partis

[10:15]
BE-MONS Course n°2 - L'amiral Mauzun -Tf

Les chevaux sont sous les ordres

[10:13]
BE-MONS Course n°2 - L'amiral Mauzun -Tf

Départ dans 3 minutes

[10:08]
CAGNES SUR MER Course n°8 - Prix Selfon

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 8 - INDIEN DE BRY (FR), deuxième derrière un poulain intéressant le 31 janvier à Hyères, semble capable de lutter activement pour la victoire aujourd'hui.

INDIEN DE BRY

Pariez sur le cheval
[10:06]
BE-MONS Course n°7 - Neige - On Line

Le n° 3 - Forester dieschoot est non partant

FORESTER DIESCHOOT

Pariez sur le cheval
[10:05]
BE-MONS Course n°1 - Lady D'auvrecy -Tf

Arrivée officielle - 2 Hilda maria - 8 Hopeful lady - 7 Hello melody - 6 Helvamosa - 10 Hilda de l'ecorce

[09:56]
BE-MONS Course n°1 - Lady D'auvrecy -Tf

Arrivée provisoire - 2 Hilda maria - 8 Hopeful lady - 7 Hello melody - 6 Helvamosa - 10 Hilda de l'ecorce

[09:52]
BE-MONS Course n°1 - Lady D'auvrecy -Tf

Le n°9 Hello morning est disqualifié.

[09:52]
BE-MONS Course n°1 - Lady D'auvrecy -Tf

Le n°12 Hazel dope est disqualifié.

[09:51]
BE-MONS Course n°1 - Lady D'auvrecy -Tf

Les chevaux sont partis

[09:49]
BE-MONS Course n°1 - Lady D'auvrecy -Tf

Les chevaux sont sous les ordres

[09:46]
BE-MONS Course n°1 - Lady D'auvrecy -Tf

Départ dans 3 minutes

[09:38]
VINCENNES Course n°7 - Prix De Fontainebleau

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 2 - GIANT CHIEF (FR) vient enfin de trouver sa course durant ce meeting, après avoir montré souvent de belles choses tout en étant parfois malheureux, et il va tenter de confirmer ce mardi. Attention !

[09:37]
VINCENNES Course n°5 - Prix De Guerande

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - GOURGANDINE (FR) peut commencer à accuser le poids des courses, mais jugée sur son avant-dernière sortie, elle a tout à fait la pointure de ses rivales, d'autant qu'elle sera menée par un driver revenu en grande forme !

[09:35]
VINCENNES Course n°3 - Prix De Montsalvy

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 7 - DUC DE LA MORTRIE (FR) fait absolument toutes ses courses et trouve une occasion en or de renouer avec le succès dans cette épreuve de vitesse. On y compte !

DUC DE LA MORTRIE

Pariez sur le cheval
[08:54]
SWE-JAGERSRO Course n°1 - Prix Fordel Treariga

Le n° 7 - Crownwind est non partant

[08:51]
VINCENNES Course n°8 - Prix De Carquebut

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 4 - HANNAH (FR), vient de jouer de malchance lors de son dernier parcours. Ce mardi, même si l'opposition est de taille, si elle trotte d'un bout à l'autre du parcours, alors, elle n'est pas incapable de frapper un grand coup à belle cote. Coup de poker amusant !

[07:53]
VINCENNES Course n°6 - Prix De Mortagne

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 13 - GRANDE COPINE (FR), uniquement présentée à bon escient sous la selle, spécialité dans laquelle elle a dévoilé du potentiel tout en ayant peu couru, a retrouvé la grande forme comme le prouve sa récente victoire, et devrait une nouvelle fois lutter activement pour la victoire à l'occasion de cet engagement idéal face aux seules femelles.

GRANDE COPINE

Pariez sur le cheval
[07:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix Du Chesnay

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 11 - DEXTER CHATHO (FR), assez frais en cette fin de meeting, découvre un engagement favorable malgré son rendement de distance, ayant largement la pointure des concurrents du premier échelon, et se présente comme un sérieux postulant aux premières places.

DEXTER CHATHO

Pariez sur le cheval
[06:03]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix De La Societe Des Courses De Craon

Le n° 11 - Lilou reconce est non partant

LILOU RECONCE

[01:17]
TURF PARADISE Course n°10 - Prix Race 10

Arrivée officielle - 3 Florista - 1 Dansmetothendoflov - 5 Delightful hips - 7 Ceeya later

[01:17]
TURF PARADISE Course n°10 - Prix Race 10

Arrivée provisoire - 3 Florista - 1 Dansmetothendoflov - 5 Delightful hips - 7 Ceeya later

[00:46]
TURF PARADISE Course n°9 - Prix Race 9

Arrivée officielle - 10 Two the punch - 9 Country road - 4 Nevadan - 6 Smoothee lee

[00:46]
TURF PARADISE Course n°9 - Prix Race 9

Arrivée provisoire - 10 Two the punch - 9 Country road - 4 Nevadan - 6 Smoothee lee

[00:18]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 11 Devon's choice - 6 Good for now - 9 Grammysperfectstar - 8 Adulting

[00:17]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 11 Devon's choice - 6 Good for now - 9 Grammysperfectstar - 8 Adulting