Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 07/04/2021

Accéder au programme du 07/04/2021
[23:55]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 4 Rose crown - 5 Louisiana's hope - 9 Bind me up - 6 Carondelet

[23:52]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 4 Rose crown - 5 Louisiana's hope - 9 Bind me up - 6 Carondelet

[23:37]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 2 Great ulysses - 5 Blue skye jade - 4 All american hero - 7 Thunder boat

[23:36]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 2 Great ulysses - 5 Blue skye jade - 4 All american hero - 7 Thunder boat

[23:34]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - Photo - 2 Great ulysses / 5 Blue skye jade - 4 All american hero

[23:26]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 7 December seven - 9 Its a wrap - 10 Tapage - 3 Maroon maniac

[23:24]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 7 December seven - 9 Its a wrap - 10 Tapage - 3 Maroon maniac

[23:07]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Maiden Optional Claiming

Arrivée officielle - 3 Izeright - 5 Reliant - 7 Miss skyler - 8 Tequila time

[23:05]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Maiden Optional Claiming

Arrivée provisoire - 3 Izeright - 5 Reliant - 7 Miss skyler - 8 Tequila time

[23:04]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Maiden Optional Claiming

Arrivée provisoire - Photo - 3 Izeright - 5 Reliant - 7 Miss skyler / 8 Tequila time

[22:57]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 4 Langs day - 9 Boyfriend material - 1 Competitive idea - 8 Trevilion

[22:55]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 4 Langs day - 9 Boyfriend material - 1 Competitive idea - 8 Trevilion

[22:32]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 5 Capital expense - 6 Smiling angelo - 2 Uncle goyle - 8 Mon camo

[22:30]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 5 Capital expense - 6 Smiling angelo - 2 Uncle goyle - 8 Mon camo

[22:29]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 6 My call - 2 Dale's lil bro - 5 Gotta a. p. b. - 3 Firsttimevalentine

[22:27]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 6 My call - 2 Dale's lil bro - 5 Gotta a. p. b. - 3 Firsttimevalentine

[22:21]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 4 Grandfather bill - 3 Moneykeeper - 5 Zinko top - 2 Mr creation - 7 Copaca banana

[22:21]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Le n°9 L'amour bonanza est disqualifié.

[22:06]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 6 - K75-Lopp

Arrivée officielle - 1 Five o'clock - 4 Borups umami - 9 Suarez - 5 Imola boko - 7 Floydside am

[22:06]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 6 - K75-Lopp

Le n°11 Tiger face est disqualifié.

[22:06]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 6 - K75-Lopp

Le n°8 Load relief est disqualifié.

[22:04]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Lune

Le n°9 Conrads janne est disqualifié.

[22:03]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée officielle - 7 Holy song - 10 Golden smiles - 4 Byanymeans - 3 Lady rad

[22:02]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée provisoire - 7 Holy song - 10 Golden smiles - 4 Byanymeans - 3 Lady rad

[22:01]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Lune

Arrivée officielle - 4 Bitcoind' arc - 1 Fuel burn - 12 Uakari - 11 Bridge jumper - 2 Echo gamble

[22:00]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Lune

Arrivée provisoire - 4 Bitcoind' arc - 1 Fuel burn - 12 Uakari - 11 Bridge jumper - 2 Echo gamble

[21:55]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Lune

Arrivée provisoire - Photo - 4 Bitcoind' arc - 1 Fuel burn - 12 Uakari - 2 Echo gamble / 11 Bridge jumper

[21:54]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Ungdomslopp - U25

Arrivée officielle - 3 Fromming - 2 Air space - 11 Hitthebar - 5 Aguero - 10 Beaks manello

[21:54]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Ungdomslopp - U25

Le n°1 Callum n.o. est disqualifié.

[21:48]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 4 Grandfather bill - 3 Moneykeeper - 5 Zinko top

[21:43]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 4 Grandfather bill - 3 Moneykeeper - 5 Zinko top

[21:40]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Soleil

Le n°1 Balzac du chatelet est disqualifié.

[21:38]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 10 - Hogstenastalldrang est non partant

HOGSTENASTALLDRANG

Pariez sur le cheval
[21:34]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée officielle - 2 Lighthawk - 3 Go get that - 6 Top brass - 7 Applewood

[21:34]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée provisoire - 2 Lighthawk - 3 Go get that - 6 Top brass - 7 Applewood

[21:34]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Soleil

Arrivée officielle - 7 Ecurie d. - 3 Milliondollarrhyme - 4 Forfantone am - 2 Super zantos - 5 Lover face

[21:31]
SWE-SOLVALLA Course n°10 - Prix Lune

Les n°1 FUEL BURN,12 UAKARI sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 ECHO GAMBLE,3 HAPPY ROMEO,4 BITCOIND' ARC,5 INFINITE KNIGHT,6 GORDON MEARAS,9 CONRADS JANNE,10 EVANDER AM,11 BRIDGE JUMPER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:29]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Soleil

Arrivée provisoire - 7 Ecurie d. - 3 Milliondollarrhyme - 4 Forfantone am - 2 Super zantos

[21:21]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 6 - K75-Lopp

Arrivée officielle - 1 Five o'clock - 4 Borups umami - 9 Suarez

[21:20]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Les n°2 MR CREATION,8 CALL ME BRODDA,11 DATS SO COOL sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°3 MONEYKEEPER,4 GRANDFATHER BILL,6 DAY SUN DREAM,10 HOGSTENASTALLDRANG,12 JOYRIDE CANE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:18]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 6 - K75-Lopp

Arrivée provisoire - 1 Five o'clock - 4 Borups umami - 9 Suarez

[21:11]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Neptune

Arrivée officielle - 7 Brambling - 6 Selected news - 4 Fire n'fury - 3 Hopeusteponalego - 5 Southwind hillrazr

[21:06]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Neptune

Arrivée provisoire - 7 Brambling - 6 Selected news - 4 Fire n'fury - 3 Hopeusteponalego

[21:06]
SWE-SOLVALLA Course n°9 - Prix Soleil

Les n°4 FORFANTONE AM,6 MR GOLDEN QUICK,7 ECURIE D.,8 MILLIGAN'S SCHOOL sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 LOVER FACE est déferré des quatre pieds.<br/>

[21:03]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 5 Bourbon st tappin - 1 Sammy danseur jr. - 6 Father goose - 3 Mr. snowflake

[21:03]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 5 Bourbon st tappin - 1 Sammy danseur jr. - 6 Father goose - 3 Mr. snowflake

[20:58]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Uranus

Le n°5 Livenletdiefor'em est disqualifié.

[20:58]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Ungdomslopp - U25

Arrivée officielle - 3 Fromming - 2 Air space - 11 Hitthebar

[20:55]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Ungdomslopp - U25

Arrivée provisoire - 3 Fromming - 2 Air space - 11 Hitthebar

[20:55]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 6 - K75-Lopp

Le n°7 FLOYDSIDE AM est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 FIVE O'CLOCK,2 AMANDARIN R.D.,4 BORUPS UMAMI,8 LOAD RELIEF,9 SUAREZ,10 KARIBEAN DREAMS,12 BARBARESCO V.W. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:54]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Uranus

Arrivée officielle - 1 Alien hill - 2 S.g.'s accenta - 12 Keflavik - 9 Riptide bay - 10 Mogas casandra

[20:53]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Uranus

Arrivée provisoire - 1 Alien hill - 2 S.g.'s accenta - 12 Keflavik - 9 Riptide bay - 10 Mogas casandra

[20:44]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Uranus

Arrivée provisoire - Photo - 1 Alien hill - 2 S.g.'s accenta - 12 Keflavik - 9 Riptide bay / 10 Mogas casandra

[20:44]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Trearingslopp

Arrivée officielle - 5 Dartboard - 6 Correct w.f. - 8 Iconic - 7 Ove palema - 3 Lukaku di quattro

[20:43]
SWE-SOLVALLA Course n°8 - Prix Neptune

Les n°2 GLOBAL BADMAN,4 FIRE N'FURY,5 SOUTHWIND HILLRAZR sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°7 BRAMBLING est déferré des postérieurs.<br/>Le n°6 SELECTED NEWS est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:39]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 5 Wingait henke - 2 Precious lane - 4 Global best lover / 7 Lucy tilia

[20:39]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 5 Wingait henke - 2 Precious lane - 4 Global best lover / 7 Lucy tilia

[20:33]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - Photo - 5 Wingait henke - 2 Precious lane - 4 Global best lover / 7 Lucy tilia / 12 T.j.

[20:32]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Saturne

Le n°4 Xanthis fiction est disqualifié.

[20:32]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Ungdomslopp - U25

Les n°4 STAHLEBOS MUMS,12 POESI KLOSTER sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 CALLUM N.O.,2 AIR SPACE,3 FROMMING,5 AGUERO,7 KADETT BRODDE,9 SILENT HONOR,10 BEAKS MANELLO,11 HITTHEBAR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:30]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 4 Cool spring - 7 Miss ocean express - 5 Untethered soul - 3 Poopsie doopsie

[20:30]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 4 Cool spring - 7 Miss ocean express - 5 Untethered soul - 3 Poopsie doopsie

[20:22]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Saturne

Arrivée officielle - 2 Global bellicosa - 6 Mellby ivy - 7 Digital damp - 5 Love'em - 1 Miss dee

[20:21]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Saturne

Arrivée provisoire - 2 Global bellicosa - 6 Mellby ivy - 7 Digital damp - 5 Love'em - 1 Miss dee

[20:21]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Uranus

Les n°3 PIM PIM JOLI,9 RIPTIDE BAY,11 BAZINGA CHERI sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°5 LIVENLETDIEFOR'EM,6 VASTERBO VIXEN,7 BLAZE KRONOS,10 MOGAS CASANDRA,12 KEFLAVIK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:16]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Saturne

Arrivée provisoire - Photo - 2 Global bellicosa - 6 Mellby ivy - 7 Digital damp - 1 Miss dee / 5 Love'em

[20:13]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Trearingslopp

Arrivée officielle - 5 Dartboard - 6 Correct w.f. - 8 Iconic

[20:13]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Brizys Montéryttarserie - Omgang 5

Arrivée officielle - 5 Ibelieveinamerica - 4 Restless heart - 1 Dolly dream - 8 Categorical - 10 Digital promise

[20:13]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Trearingslopp

Arrivée provisoire - 5 Dartboard - 6 Correct w.f. - 8 Iconic

[20:10]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Jupiter

Le n°4 High on life est disqualifié.

[20:10]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Jupiter

Le n°1 Mando diao est disqualifié.

[20:10]
SWE-ABY Course n°6 - Prix Course 6

Le n°12 T.J. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°4 GLOBAL BEST LOVER,10 GLOSTER GLADIATOR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:08]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Trearingslopp

Arrivée provisoire - Photo - 5 Dartboard - 6 Correct w.f. / 8 Iconic

[20:07]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Jupiter

Arrivée officielle - 5 Flashing smart - 2 Vincitori indika - 11 Veams up and run - 12 Another way to pay - 8 Mogas sabrina

[20:04]
SWE-ABY Course n°3 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 4 Quantum yankee - 5 Floalts clouseau - 7 Chili jordan - 6 Isn't it ironic - 10 Digital furcola

[20:04]
SWE-ABY Course n°3 - Prix P21-Lopp

Le n°3 Sotfire est disqualifié.

[20:03]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 5 Crimson zip - 2 Lauriano - 1 Flash me back / Flat out love - 3 Fast dude

[20:03]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 5 Crimson zip - 2 Lauriano - 1 Flash me back / Flat out love - 3 Fast dude

[19:56]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Jupiter

Arrivée provisoire - 5 Flashing smart - 2 Vincitori indika - 11 Veams up and run - 12 Another way to pay

[19:55]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Brizys Montéryttarserie - Omgang 5

Arrivée officielle - 5 Ibelieveinamerica - 4 Restless heart - 1 Dolly dream

[19:53]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Saturne

Les n°4 XANTHIS FICTION,7 DIGITAL DAMP sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°9 MANGO BRODDA est déferré des postérieurs.<br/>Les n°5 LOVE'EM,8 BLACK MOLLY,10 JERSEY GIRL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:48]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Brizys Montéryttarserie - Omgang 5

Arrivée provisoire - 5 Ibelieveinamerica - 4 Restless heart - 1 Dolly dream

[19:42]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Trearingslopp

Les n°5 DARTBOARD,6 CORRECT W.F. sont déferrés des antérieurs.<br/>

[19:37]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Mars

Arrivée officielle - 5 Borups victory - 4 Chopin gar - 3 Southern mazzarati - 6 Venturesome - 7 Heart jubb

[19:37]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Mars

Arrivée officielle - 5 Borups victory - 4 Chopin gar - 3 Southern mazzarati - 6 Venturesome

[19:37]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Mars

Arrivée provisoire - 5 Borups victory - 4 Chopin gar - 3 Southern mazzarati - 6 Venturesome

[19:33]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Mars

Arrivée provisoire - 5 Borups victory - 4 Chopin gar - 3 Southern mazzarati

[19:28]
SWE-ABY Course n°3 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 4 Quantum yankee - 5 Floalts clouseau - 7 Chili jordan

[19:25]
SWE-ABY Course n°3 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 4 Quantum yankee - 5 Floalts clouseau - 7 Chili jordan

[19:21]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Terre

Arrivée officielle - 2 Asteroid - 4 La verite - 6 Habrik am - 8 S.g.kingstone - 5 Adam orden

[19:19]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Brizys Montéryttarserie - Omgang 5

Les n°6 GLOBAL SKIPPER,7 NOUVELLE MADELENE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 DOLLY DREAM,9 M.T.NORDIC SPIRIT,11 MAJOR TOM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:14]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Terre

Arrivée officielle - 2 Asteroid - 4 La verite - 6 Habrik am - 8 S.g.kingstone

[19:13]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 8 - Giant mesa est non partant

GIANT MESA (USA)

Pariez sur le cheval
[19:13]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 2 - Pinch assault est non partant

PINCH ASSAULT (USA)

Pariez sur le cheval
[19:13]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Allowance

Le n° 3 - Jack the umpire est non partant

JACK THE UMPIRE (USA)

Pariez sur le cheval
[19:13]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Allowance

Le n° 2 - Drewcitable est non partant

DREWCITABLE (USA)

Pariez sur le cheval
[19:12]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Le n° 7 - Run to collect est non partant

RUN TO COLLECT (USA)

Pariez sur le cheval
[19:12]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 6 - Monarchos prayer est non partant

MONARCHOS PRAYER (USA)

Pariez sur le cheval
[19:12]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 5 Princess tile - 6 Remburs r.d. - 7 John dee - 4 Mango tango - 2 First euro

[19:07]
SWE-SOLVALLA Course n°4 - Prix Mars

Le n°6 VENTURESOME est déferré des antérieurs.<br/>

[19:06]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Terre

Arrivée provisoire - 2 Asteroid - 4 La verite - 6 Habrik am

[19:03]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 5 Princess tile - 6 Remburs r.d. - 7 John dee

[18:56]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 5 Princess tile - 6 Remburs r.d. - 7 John dee - 4 Mango tango

[18:55]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Arrivée officielle - 7 Champion chip - 4 Wind knight - 1 Panic button - 2 Cast bolt

[18:55]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Le n°10 Vulcano o.p. est disqualifié.

[18:55]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Le n°3 Cinnamon prince est disqualifié.

[18:55]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Le n°8 Celinn palema est disqualifié.

[18:55]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Le n°9 Fairplay pellini est disqualifié.

[18:55]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Le n°5 Baloo du nord est disqualifié.

[18:55]
SWE-ABY Course n°3 - Prix P21-Lopp

Le n°10 DIGITAL FURCOLA est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 PHOTOGRAPH,4 QUANTUM YANKEE,7 CHILI JORDAN,8 HUSHABYE,9 SKYMASTER,11 MASTER SEA,13 ALVENA VAGABOY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:49]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De L'autre Cote De L'eau

Arrivée officielle - 1 Herodion - 3 Convicted - 2 Totally diva - 7 Joyeux malpic - 10 Agnostic

[18:46]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 1 Carroty - 2 Bluehill's wind - 7 Ready to go - 6 El toro pellini - 8 Clever cash

[18:45]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Arrivée provisoire - 7 Champion chip - 4 Wind knight - 1 Panic button

[18:43]
SWE-SOLVALLA Course n°3 - Prix Terre

Le n°7 HOONIGAN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 RALLY HELGE,5 ADAM ORDEN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:40]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De L'autre Cote De L'eau

Arrivée provisoire - 1 Herodion - 3 Convicted - 2 Totally diva - 7 Joyeux malpic - 10 Agnostic

[18:38]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Le n° 12 - Wisdom teacher est non partant

WISDOM TEACHER

Pariez sur le cheval
[18:38]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De L'autre Cote De L'eau

Les chevaux sont partis

[18:36]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 1 Carroty - 2 Bluehill's wind - 7 Ready to go

[18:36]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 1 Carroty - 2 Bluehill's wind - 7 Ready to go - 6 El toro pellini

[18:35]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De L'autre Cote De L'eau

Les chevaux sont sous les ordres

[18:34]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De L'autre Cote De L'eau

Départ dans 3 minutes

[18:32]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 1 Carroty - 2 Bluehill's wind - 7 Ready to go - 6 El toro pellini

[18:31]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Course 2

Les n°1 FLOALTS EMMANUELLE,4 MANGO TANGO,5 PRINCESS TILE,7 JOHN DEE sont déferrés des postérieurs.<br/>

[18:29]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De L'autre Cote De L'eau

Les chevaux entrent en piste

[18:27]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De L'autre Cote De L'eau

Les jockeys montent à cheval

[18:27]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Mercure

Arrivée officielle - 5 I'll follow thesun - 2 Celie anora - 6 Bebamar - 1 Sebbe forever - 3 Rutilia

[18:24]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De L'autre Cote De L'eau

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - LLOYDMINSTER (FR), qui a tracé une jolie fin de course le 6 mars sur cette piste (sur plus court), semble capable de jouer de nouveau un très bon rôle aujourd'hui.

LLOYDMINSTER

Pariez sur le cheval
[18:22]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De La Seine Normande

Arrivée officielle - 1 Projet concret - 9 Red kitten - 10 Moana - 14 Cassard - 8 Kiwi green suite

[18:21]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De L'autre Cote De L'eau

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°1 - Prix Mercure

Arrivée provisoire - 5 I'll follow thesun - 2 Celie anora - 6 Bebamar - 1 Sebbe forever

[18:19]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Les n°5 BALOO DU NORD,9 FAIRPLAY PELLINI sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°10 VULCANO O.P.,12 WISDOM TEACHER sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 PANIC BUTTON,3 CINNAMON PRINCE,4 WIND KNIGHT,6 TYKO MARJE,7 CHAMPION CHIP sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:17]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Race 8

Le n° 2 - More honor est non partant

MORE HONOR (USA)

Pariez sur le cheval
[18:17]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Le n° 1 - Always for money est non partant

ALWAYS FOR MONEY (USA)

Pariez sur le cheval
[18:17]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Claiming

Le n° 1 - Nice and true est non partant

NICE AND TRUE (USA)

Pariez sur le cheval
[18:16]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Maiden Optional Claiming

Le n° 4 - Our hy roller est non partant

OUR HY ROLLER (CAN)

Pariez sur le cheval
[18:16]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Claiming

Le n° 7 - My indian warrior est non partant

MY INDIAN WARRIOR (USA)

Pariez sur le cheval
[18:16]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Claiming

Le n° 3 - Major munnings est non partant

MAJOR MUNNINGS (USA)

Pariez sur le cheval
[18:11]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De La Seine Normande

Arrivée provisoire - 1 Projet concret - 9 Red kitten - 10 Moana - 14 Cassard - 8 Kiwi green suite

[18:08]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De La Seine Normande

Les chevaux sont partis

[18:07]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Course 1

Le n°4 WINN KEE est déferré des antérieurs.<br/>Le n°1 CARROTY est déferré des postérieurs.<br/>Le n°3 DIGITAL HOUSE est déferré des quatre pieds.<br/>

[18:05]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De La Seine Normande

Les chevaux sont sous les ordres

[18:04]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De La Seine Normande

Départ dans 3 minutes

[18:00]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De La Seine Normande

Les chevaux entrent en piste

[17:59]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De La Seine Normande

Les jockeys montent à cheval

[17:52]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De La Seine Normande

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - KIWI GREEN SUITE (BR), qui a bien terminé le 15 mars sur le sable de Chantilly, est un candidat sérieux pour une place sur le podium.

KIWI GREEN SUITE (BRZ)

Pariez sur le cheval
[17:52]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De La Seine Normande

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:51]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Arrivée officielle - 1 Merry picnic - 7 Palimero - 3 Film - 8 Troilus - 5 Itman

[17:42]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Arrivée provisoire - 1 Merry picnic - 7 Palimero - 3 Film - 8 Troilus - 5 Itman

[17:39]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Les chevaux sont partis

[17:37]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Arrivée officielle - 13 Gibus - 2 Gospel vet - 17 Galeo - 4 Goldy smile - 7 Gangster d'urfist

[17:35]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Départ dans 3 minutes

[17:34]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 8 - Isa greenwood est non partant

ISA GREENWOOD

Pariez sur le cheval
[17:32]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Arrivée officielle - 14 Ecume de furetais - 3 Fasty du luot - 9 Flora venesi - 5 Flora du pommereux - 7 Ellora du cedre

[17:31]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Les chevaux entrent en piste

[17:30]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 5 - Imindycatbirdseat est non partant

IMINDYCATBIRDSEAT (USA)

Pariez sur le cheval
[17:30]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Le n° 9 - Grace forever est non partant

GRACE FOREVER (USA)

Pariez sur le cheval
[17:30]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 12 - Cameo dancer est non partant

CAMEO DANCER (USA)

Pariez sur le cheval
[17:30]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 11 - Touchdown joe est non partant

TOUCHDOWN JOE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:30]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Les jockeys montent à cheval

[17:29]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Arrivée provisoire - 13 Gibus - 2 Gospel vet - 17 Galeo - 4 Goldy smile - 7 Gangster d'urfist

[17:28]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Les n°1 Gentleman magic, 3 Godefroy du loisir, 5 Galakhani, 12 Gourou, 14 Guerrier ludois, 16 Gagnant rush sont disqualifiés.

[17:28]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - TROILUS (FR), après une rentrée satisfaisante le 16 février à Chantilly, peut viser la victoire aujourd'hui.

[17:27]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Arrivée provisoire - Photo - 2 Gospel vet / 13 Gibus - 17 Galeo - 4 Goldy smile - 7 Gangster d'urfist

[17:25]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Le n°16 Gagnant rush est disqualifié.

[17:25]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Le n°5 Galakhani est disqualifié.

[17:24]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Le n°14 Guerrier ludois est disqualifié.

[17:24]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Le n°12 Gourou est disqualifié.

[17:24]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Le n°3 Godefroy du loisir est disqualifié.

[17:23]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:23]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Le n°1 Gentleman magic est disqualifié.

[17:22]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Les chevaux sont partis

[17:22]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Les chevaux sont sous les ordres

[17:21]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Cormeilles

Arrivée officielle - 1 Oissel - 2 Akamu - 8 We get by - 11 Rispetta - 10 Chica energica

[17:19]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Départ dans 3 minutes

[17:18]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Rappel : changement de monte : A. Desmottes remplace L. Gelormini au sulky du n°1 Gentleman Magic

GENTLEMAN MAGIC

Pariez sur le cheval
[17:14]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GENTLEMAN MAGIC

Pariez sur le cheval
[17:14]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 17 - GALEO (FR), restant sur une série encourageante, n'aurait qu'à bénéficier d'un parcours sans encombre pour avoir le droit d'ambitionner un classement de choix à l'arrivée. L'un des passages obligés de la course !

[17:12]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Arrivée officielle - 5 Fakir des manis - 11 Folie mix - 7 Fierte rapid - 4 Et maintenant - 6 Flash quick

[17:12]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Cormeilles

Arrivée provisoire - 1 Oissel - 2 Akamu - 8 We get by - 11 Rispetta - 10 Chica energica

[17:09]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Cormeilles

Les chevaux sont partis

[17:07]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Cormeilles

Les chevaux sont sous les ordres

[17:05]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Cormeilles

Départ dans 3 minutes

[17:05]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Arrivée officielle - 14 Ecume de furetais - 3 Fasty du luot - 9 Flora venesi - 5 Flora du pommereux - 7 Ellora du cedre

[17:02]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Cormeilles

Les chevaux entrent en piste

[17:00]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Cormeilles

Les jockeys montent à cheval

[16:59]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Les n°2 Eleganza fac, 4 Flore merite, 6 Eva girl, 8 Fregate island, 12 Fee de lunojo sont disqualifiés.

[16:58]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Arrivée provisoire - 14 Ecume de furetais - 3 Fasty du luot - 9 Flora venesi - 5 Flora du pommereux - 7 Ellora du cedre

[16:57]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Le n°6 Eva girl est disqualifié.

[16:55]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Le n°2 Eleganza fac est disqualifié.

[16:55]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Le n°12 Fee de lunojo est disqualifié.

[16:54]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Le n°8 Fregate island est disqualifié.

[16:54]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Le n°4 Flore merite est disqualifié.

[16:54]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Cormeilles

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:54]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Les chevaux sont partis

[16:53]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Cormeilles

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 10 - CHICA ENERGICA (GB), remarquée à ce niveau lors de ses deux premières sorties de l'année, paraît bien placée pour jouer un premier rôle aujourd'hui.

CHICA ENERGICA (GB)

Pariez sur le cheval
[16:53]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Les chevaux sont sous les ordres

[16:53]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Gatien

Arrivée officielle - 4 Azureen - 11 Alter adler - 7 Mercielago - 6 Justus - 16 One more light

[16:50]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Départ dans 3 minutes

[16:49]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Corbanie Jo remplace Lannoo Gee. au sulky du n°7 GRAPPILLEUR

[16:46]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

ENDCHARIA DE LATOM

Pariez sur le cheval
[16:45]
ANGERS Course n°7 - Prix Roxane Griff

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - FASTY DU LUOT (FR), ''pieds nus'' pour la circonstance et bénéficiant d'un engagement de choix, en 1ère ligne, doit avoir son mot à dire en vue de la victoire, dans cette nouvelle épreuve support de ZE5. Peut même gagner, si tout se passe bien !

FASTY DU LUOT

Pariez sur le cheval
[16:43]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Gatien

Arrivée provisoire - 4 Azureen - 11 Alter adler - 7 Mercielago - 6 Justus - 16 One more light

[16:39]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Gatien

Les chevaux sont partis

[16:37]
ANGERS Course n°6 - Prix Neric Barbes

Arrivée officielle - 6 Elino bilou - 11 Best of bourbon - 2 First princess - 8 Confidence - 5 Eclat de verre

[16:35]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Gatien

Les chevaux sont sous les ordres

[16:34]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Gatien

Départ dans 3 minutes

[16:31]
SWE-SOLVALLA Course n°7 - Prix Uranus

Örjan Kihlström remplace Djuse Mag. A. au sulky du n°11 BAZINGA CHERI

BAZINGA CHERI

Pariez sur le cheval
[16:29]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Gatien

Les chevaux entrent en piste

[16:29]
ANGERS Course n°6 - Prix Neric Barbes

Arrivée provisoire - 6 Elino bilou - 11 Best of bourbon - 2 First princess - 8 Confidence - 5 Eclat de verre

[16:28]
ANGERS Course n°6 - Prix Neric Barbes

Arrivée provisoire - 6 Elino bilou - 11 Best of bourbon - 2 First princess - 8 Confidence - 5 Eclat de verre

[16:28]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Gatien

Les jockeys montent à cheval

[16:24]
ANGERS Course n°6 - Prix Neric Barbes

Le n°7 Deesse saint bar est disqualifié.

[16:24]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Gatien

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 8 - CEDRE IMPERIAL (FR), est assez chuchoté avant cette course d'inédits et pourrait se distinguer dès aujourd'hui.

CEDRE IMPERIAL

Pariez sur le cheval
[16:24]
ANGERS Course n°6 - Prix Neric Barbes

Les chevaux sont partis

[16:23]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Gatien

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:22]
ANGERS Course n°6 - Prix Neric Barbes

Les chevaux sont sous les ordres

[16:20]
ANGERS Course n°6 - Prix Neric Barbes

Départ dans 3 minutes

[16:19]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Frauenfeld

Arrivée officielle - 1 Saiydabad - 2 Areen - 4 Abelard f - 5 Manzano - 3 Mika d'o

[16:15]
ANGERS Course n°6 - Prix Neric Barbes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - FIRST PRINCESS (FR), seule six ans face à ses aînés dans ce lot, semble, une nouvelle fois, bien difficile à battre. Une lauréate en puissance, si tout se passe bien !

FIRST PRINCESS

Pariez sur le cheval
[16:13]
ANGERS Course n°6 - Prix Neric Barbes

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[16:10]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Frauenfeld

Arrivée provisoire - 1 Saiydabad - 2 Areen - 4 Abelard f - 5 Manzano - 3 Mika d'o

[16:07]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Frauenfeld

Les chevaux sont partis

[16:06]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Frauenfeld

Les chevaux sont sous les ordres

[16:06]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Frauenfeld

Départ dans 3 minutes

[16:03]
ANGERS Course n°5 - Prix Gelinotte

Arrivée officielle - 11 Heulande montaval - 2 Havane de chenu - 7 Hede wood - 4 Harmonista - 3 Homelie

[16:03]
ANGERS Course n°5 - Prix Gelinotte

Arrivée officielle - 11 Heulande montaval - 2 Havane de chenu - 7 Hede wood - 4 Harmonista - 3 Homelie

[15:59]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Frauenfeld

Les chevaux entrent en piste

[15:57]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Frauenfeld

Les jockeys montent à cheval

[15:57]
ANGERS Course n°5 - Prix Gelinotte

Arrivée provisoire - 11 Heulande montaval - 2 Havane de chenu - 7 Hede wood - 4 Harmonista - 3 Homelie

[15:56]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Frauenfeld

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - AREEN (US), vainqueur sur cette piste en août dernier (sur plus court) pour sa seule venue à Deauville, paraît capable de donner une bonne réplique au grand favori.

[15:53]
ANGERS Course n°5 - Prix Gelinotte

Les chevaux sont partis

[15:53]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix De Frauenfeld

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:52]
ANGERS Course n°5 - Prix Gelinotte

Les chevaux sont sous les ordres

[15:51]
SWE-ABY Course n°5 - Prix Trearingslopp

Le n° 2 - Michelot est non partant

[15:49]
ANGERS Course n°5 - Prix Gelinotte

Départ dans 3 minutes

[15:48]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De La Jetee

Arrivée officielle - 8 Hepzibah - 9 Herouville - 7 Munaadram - 1 Polyptote - 4 Nawa theeq

[15:42]
ANGERS Course n°8 - Prix Timoko

Desmottes A. remplace Gelormini L. au sulky du n°1 GENTLEMAN MAGIC

GENTLEMAN MAGIC

Pariez sur le cheval
[15:40]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De La Jetee

Arrivée provisoire - 8 Hepzibah - 9 Herouville - 7 Munaadram - 1 Polyptote - 4 Nawa theeq

[15:38]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Arrivée officielle - 5 Fakir des manis - 11 Folie mix - 7 Fierte rapid - 4 Et maintenant - 6 Flash quick

[15:37]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De La Jetee

Les chevaux sont partis

[15:35]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Les n°1 Dornatis du rib, 2 Doc de l'ormerie, 8 Elixir de marzy, 10 Filka dream, 12 Farouk du guelier, 14 Elite de duffel sont disqualifiés.

[15:35]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De La Jetee

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Après enquête des commissaires, le n° 8 - ELIXIR DE MARZY (FR), arrivé 1er, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

ELIXIR DE MARZY

Pariez sur le cheval
[15:34]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Arrivée provisoire - 5 Fakir des manis - 11 Folie mix - 7 Fierte rapid - 4 Et maintenant - 6 Flash quick

[15:34]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Le n°14 Elite de duffel est disqualifié.

[15:34]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De La Jetee

Départ dans 3 minutes

[15:34]
ANGERS Course n°5 - Prix Gelinotte

Les pouliches entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

HUMEUR LA RAVELLE

Pariez sur le cheval
[15:33]
ANGERS Course n°5 - Prix Gelinotte

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - HARMONISTA (FR), déferrée des quatre pieds pour la 1ère fois, s'annonce très compétitive en vue de la palme à ce niveau. A suivre de près !

[15:30]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De La Jetee

Les chevaux entrent en piste

[15:30]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Elixir de marzy - 5 Fakir des manis - 11 Folie mix - 7 Fierte rapid - 4 Et maintenant

[15:29]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Les n°1 Dornatis du rib, 2 Doc de l'ormerie, 10 Filka dream, 12 Farouk du guelier sont disqualifiés.

[15:28]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Enquête, notamment sur les allures du n° 8 - ELIXIR DE MARZY (FR), arrivé 1er

ELIXIR DE MARZY

Pariez sur le cheval
[15:28]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Enquête/Réclamation en cours

[15:27]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Elixir de marzy - 5 Fakir des manis - 11 Folie mix - 7 Fierte rapid - 4 Et maintenant

[15:27]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De La Jetee

Les jockeys montent à cheval

[15:27]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De La Jetee

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:25]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Le n°10 Filka dream est disqualifié.

[15:25]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Le n°2 Doc de l'ormerie est disqualifié.

[15:23]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Le n°1 Dornatis du rib est disqualifié.

[15:23]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Le n°12 Farouk du guelier est disqualifié.

[15:22]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Les chevaux sont partis

[15:22]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De La Jetee

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - BY THE ROSE (IE), après une tentative très encourageante le 14 mars à Compiègne dans cette catégorie, paraît apte à monter sur le podium aujourd'hui.

BY THE ROSE (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:22]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Les chevaux sont sous les ordres

[15:19]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Départ dans 3 minutes

[15:19]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Dumka

Arrivée officielle - 7 Penja - 4 Roman bamb - 1 Any time soon - 3 Beautiful aspen - 5 Ripponette

[15:13]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

DORNATIS DU RIB

Pariez sur le cheval
[15:12]
ANGERS Course n°4 - Prix Florence Lecellier

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - FLASH QUICK (FR), s'il fournit sa valeur, a le droit de vaincre en pareille société. Coup de poker gagnant !

[15:09]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Dumka

Arrivée provisoire - 7 Penja - 4 Roman bamb - 1 Any time soon - 3 Beautiful aspen - 5 Ripponette

[15:07]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Dumka

Les chevaux sont partis

[15:05]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Dumka

Les chevaux sont sous les ordres

[15:04]
ANGERS Course n°3 - Prix Tenor De Baune

Arrivée officielle - 4 Iquem d'amer - 8 Itak du bellay - 5 Ice cream lila - 3 Ivanhoe du fier - 10 Icare du paj

[15:04]
ANGERS Course n°3 - Prix Tenor De Baune

Arrivée officielle - 4 Iquem d'amer - 8 Itak du bellay - 5 Ice cream lila - 3 Ivanhoe du fier - 10 Icare du paj

[15:03]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Dumka

Départ dans 3 minutes

[15:00]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Dumka

Les chevaux entrent en piste

[14:57]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Dumka

Les jockeys montent à cheval

[14:56]
ANGERS Course n°3 - Prix Tenor De Baune

Arrivée provisoire - 4 Iquem d'amer - 8 Itak du bellay - 5 Ice cream lila - 3 Ivanhoe du fier - 10 Icare du paj

[14:56]
ANGERS Course n°3 - Prix Tenor De Baune

Arrivée provisoire - 4 Iquem d'amer - 8 Itak du bellay - 5 Ice cream lila - 3 Ivanhoe du fier - 10 Icare du paj

[14:55]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Dumka

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:52]
ANGERS Course n°3 - Prix Tenor De Baune

Les chevaux sont partis

[14:51]
ANGERS Course n°3 - Prix Tenor De Baune

Les chevaux sont sous les ordres

[14:48]
ANGERS Course n°3 - Prix Tenor De Baune

Départ dans 3 minutes

[14:43]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Dumka

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - BEAUTIFUL ASPEN (FR), qui a réussi de probants débuts le 9 mars sur la PSF de Chantilly, semble capable de se mettre de nouveau en évidence aujourd'hui.

BEAUTIFUL ASPEN

Pariez sur le cheval
[14:37]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Arrivée officielle - 3 Darkness queen - 2 Emeraude d'yvel - 7 Corsaire du bolong - 11 Dix des racques - 5 Delgado fligny

[14:37]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Arrivée officielle - 3 Darkness queen - 2 Emeraude d'yvel - 7 Corsaire du bolong - 11 Dix des racques - 5 Delgado fligny

[14:36]
ANGERS Course n°3 - Prix Tenor De Baune

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - ITAK DU BELLAY (FR), qui devrait apprécier le départ donné à l'aide de l'autostart, semble en mesure de prendre une part active à l'arrivée. Très possible !

ITAK DU BELLAY

Pariez sur le cheval
[14:27]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Les n°4 Cactus du donjon, 6 Crack de bannes, 8 Diane du palais, 10 Dinozzo de bess sont disqualifiés.

[14:27]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Arrivée provisoire - 3 Darkness queen - 2 Emeraude d'yvel - 7 Corsaire du bolong - 11 Dix des racques - 5 Delgado fligny

[14:26]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Le n°8 Diane du palais est disqualifié.

[14:26]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Le n°4 Cactus du donjon est disqualifié.

[14:24]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Le n°10 Dinozzo de bess est disqualifié.

[14:24]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Le n°6 Crack de bannes est disqualifié.

[14:23]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Les chevaux sont partis

[14:22]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Les chevaux sont sous les ordres

[14:21]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Les n°1 Delta fac, 12 Blues des landiers sont disqualifiés.

[14:19]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Départ dans 3 minutes

[14:08]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

DANSE DES CARAIBES

Pariez sur le cheval
[14:08]
ANGERS Course n°2 - Prix Intermede

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - EMERAUDE D'YVEL (FR), bénéficiant d'un engagement de choix dans cette catégorie, s'annonce très compétitive en vue de la palme à ce niveau. Obligé d'y croire !

EMERAUDE D'YVEL

Pariez sur le cheval
[14:04]
SWE-ABY Course n°4 - Prix Brizys Montéryttarserie - Omgang 5

Linda Furåker remplace Wisen Mme Ale. en selle sur le n°11 MAJOR TOM

[14:04]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Arrivée officielle - 15 Bugsy malone - 2 Echo de chanlecy - 3 Favorite fligny - 11 Dreambreaker - 5 Duc du lupin

[14:04]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Arrivée officielle - 15 Bugsy malone - 2 Echo de chanlecy - 3 Favorite fligny - 11 Dreambreaker - 5 Duc du lupin

[13:56]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Arrivée provisoire - 15 Bugsy malone - 2 Echo de chanlecy - 3 Favorite fligny - 11 Dreambreaker - 5 Duc du lupin

[13:55]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Le n°12 Blues des landiers est disqualifié.

[13:52]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Le n°1 Delta fac est disqualifié.

[13:50]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Les chevaux sont partis

[13:50]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Départ dans 3 minutes

[13:35]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[13:35]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - ECHO DE CHANLECY (FR), en pleine possession de ses moyens et s'élançant en tête, détient à nouveau une très belle carte à jouer, à l'occasion de ce Grand Prix Angers Loire Métropole, support du ''ZE5-évènement'' du jour. Peut même gagner, si tout se passe bien !

ECHO DE CHANLECY

Pariez sur le cheval
[13:31]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Arrivée officielle - 1 Edgeoy - 8 Le mans - 2 Roi mage - 7 Amour du mathan - 3 Lou buck's

[13:30]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 6 - K75-Lopp

Le n° 12 - Barbaresco v.w. est non partant

BARBARESCO V.W.

Pariez sur le cheval
[13:28]
SWE-ABY Course n°7 - Prix Ungdomslopp - U25

Hannah Gustavsson remplace Lindblom Car. P. au sulky du n°7 KADETT BRODDE

KADETT BRODDE

Pariez sur le cheval
[13:21]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Arrivée provisoire - 1 Edgeoy - 8 Le mans - 2 Roi mage - 7 Amour du mathan - 3 Lou buck's

[13:15]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Les chevaux sont partis

[13:15]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Les chevaux sont sous les ordres

[13:12]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Départ dans 3 minutes

[13:10]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Les chevaux entrent en piste

[13:09]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Les jockeys montent à cheval

[13:07]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:59]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Arrivée officielle - 4 Radiologue - 3 Colonel d'aumont - 6 Fuego de somoza - 7 Apollo creed - 10 Himola

[12:52]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - SPANISH ONE (FR), en condition avancée, vient d'échouer de peu sur le steeple de Compiègne dans une préparatoire à ce Groupe, et avantagé par l'allongement de la distance, a les moyens de jouer les premiers rôles.

[12:51]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Le n°13 Depende a été arrêté.

[12:51]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Arrivée provisoire - 4 Radiologue - 3 Colonel d'aumont - 6 Fuego de somoza - 7 Apollo creed - 10 Himola

[12:51]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Le n°12 Shenko magic a été arrêté.

SHENKO MAGIC

Pariez sur le cheval
[12:51]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Le n°11 Mega heart a été arrêté.

[12:49]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Le n° 6 - Tyko marje est non partant

[12:49]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Le n°8 Draconis a été arrêté.

DRACONIS (GER)

Pariez sur le cheval
[12:45]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Les chevaux sont partis

[12:45]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Les chevaux sont sous les ordres

[12:40]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Départ dans 3 minutes

[12:39]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Les chevaux entrent en piste

[12:37]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Les jockeys montent à cheval

[12:35]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:27]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Giles De F. remplace Reveley J. en selle sur le n°4 MINELLA FOR ME

MINELLA FOR ME (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:26]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Arrivée officielle - 1 Hacienda - 9 Allegorie de vassy - 3 Royale boemie has - 10 Haresca du tabert - 12 Stormicaya

[12:19]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Le n°8 Hydropuce a été arrêté.

HYDROPUCE (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:19]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Le n°5 Emma star a été arrêté.

[12:19]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Le n°2 La croix de seguey a été arrêté.

LA CROIX DE SEGUEY

Pariez sur le cheval
[12:19]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - COLONEL D'AUMONT (FR), rarement décevant à ce niveau, vient d'effectuer une rentrée pleine de promesses, et devrait une nouvelle fois jouer les premiers rôles face à une telle opposition.

COLONEL D'AUMONT

Pariez sur le cheval
[12:19]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Arrivée provisoire - 1 Hacienda - 9 Allegorie de vassy - 3 Royale boemie has - 10 Haresca du tabert - 12 Stormicaya

[12:14]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Les chevaux sont partis

[12:14]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Les chevaux sont sous les ordres

[12:11]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Départ dans 3 minutes

[12:08]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Les chevaux entrent en piste

[12:08]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Les jockeys montent à cheval

[12:07]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:00]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Giles De F. remplace Reveley J. en selle sur le n°1 HACIENDA

HACIENDA (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:57]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Arrivée officielle - 4 Georges saint - 6 Good work - 9 Gaiete de coeur - 7 Gizzeria - 3 Geryville

[11:48]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Le n°8 Garde avous est tombé.

[11:48]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - HACIENDA (AQ), annoncée en nets progrès sur sa rentrée du mois dernier, devrait afficher un visage séduisant et mérite d'être suivie en confiance dans ce lot ouvert.

HACIENDA (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:48]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Le n°5 Glace des mers est tombé.

[11:47]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Le n°1 Grandioso est tombé.

[11:47]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Arrivée provisoire - 4 Georges saint - 6 Good work - 9 Gaiete de coeur - 7 Gizzeria - 3 Geryville

[11:42]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Les chevaux sont partis

[11:41]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Les chevaux sont sous les ordres

[11:38]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Départ dans 3 minutes

[11:37]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Farcinade M. remplace Kondoki Y. en selle sur le n°12 STORMICAYA

[11:37]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Les chevaux entrent en piste

[11:35]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Les jockeys montent à cheval

[11:32]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:31]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Aubepine

Le n° 6 - Harmonie du chenet est non partant

HARMONIE DU CHENET

[11:29]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 1 - MERRY PICNIC (FR), qui s'est imposé avec de la marge à ce niveau le 16 mars sur le sable de Chantilly, paraît capable de doubler la mise aujourd'hui.

MERRY PICNIC

Pariez sur le cheval
[11:27]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Bog Frog

Arrivée officielle - 5 Lola oak - 2 Mot pour mot - 3 Solenzera senam - 4 Happy de reve - 1 Henri le farceur

[11:21]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De Cormeilles

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 7 - LA NEVA (FR), qui reste sur deux tentatives très intéressantes sur le sable durant le mois de mars, a de nouveau une belle carte à jouer aujourd'hui pour une place.

[11:19]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix De Prechac

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - GOOD WORK (AQ), cheval très tardif, a laissé la meilleure des impressions pour son retour en piste dans un lot qui tient la route, et ne devrait pas décevoir face à une telle opposition.

GOOD WORK (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:19]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Bog Frog

Arrivée provisoire - 5 Lola oak - 2 Mot pour mot - 3 Solenzera senam - 4 Happy de reve - 1 Henri le farceur

[11:14]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Bog Frog

Les chevaux sont partis

[11:14]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Bog Frog

Les chevaux sont sous les ordres

[11:11]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Bog Frog

Départ dans 3 minutes

[11:10]
SWE-SOLVALLA Course n°2 - Prix Venus

Le n° 11 - Journey est non partant

[11:08]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Bog Frog

Les chevaux entrent en piste

[11:08]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Bog Frog

Les jockeys montent à cheval

[11:05]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Bog Frog

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:58]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dinard

Arrivée officielle - 2 Le listrac - 3 Falcao folish - 1 Apple 's pierro - 4 Hyde madrik

[10:54]
SWE-ABY Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 5 - Nan's cash est non partant

[10:47]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Bog Frog

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - LOLA OAK (FR), pouliche estimée, laissa entrevoir un joli brin de qualité l'an passé, et auteure d'une plaisante réapparition le mois dernier, découvre ici un engagement idéal qui devrait lui permettre de renouer avec le succès.

[10:47]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dinard

Arrivée provisoire - 2 Le listrac - 3 Falcao folish - 1 Apple 's pierro - 4 Hyde madrik

[10:43]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dinard

Les chevaux sont partis

[10:42]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dinard

Les chevaux sont sous les ordres

[10:39]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dinard

Départ dans 3 minutes

[10:37]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dinard

Les chevaux entrent en piste

[10:35]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dinard

Les jockeys montent à cheval

[10:31]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dinard

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:26]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Arrivée officielle - 1 Tonguetted - 5 Hermes de chamdoux - 2 Hunion delablairie - 3 Rhum bleu - 6 Showly

[10:17]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix De Dinard

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - LE LISTRAC (FR), excellent l'an passé sur les balais, vient d'effectuer une bonne rentrée, ainsi que de bons débuts sur le steeple, et trouve une tâche largement à sa portée dans un lot de ce genre.

[10:17]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Arrivée provisoire - 1 Tonguetted - 5 Hermes de chamdoux - 2 Hunion delablairie - 3 Rhum bleu - 6 Showly

[10:17]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Le n°4 Etatmajor est tombé.

[10:13]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Les chevaux sont partis

[10:12]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Les chevaux sont sous les ordres

[10:09]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Départ dans 3 minutes

[10:06]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Les chevaux entrent en piste

[10:05]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Les jockeys montent à cheval

[10:05]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De La Seine Normande

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 3 - ERNAN CORTES (FR), ayant joué de malheurs lors de sa dernière tentative cantilienne, ne pouvant jamais s'exprimer dans les deux cents derniers mètres de course ce jour-là, pourrait bien remontrer son véritable visage, à l'occasion de cette 1ère épreuve du ''divisé'' support de ZE5. Réhabilitation attendue !

ERNAN CORTES

Pariez sur le cheval
[10:01]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:54]
ANGERS Course n°6 - Prix Neric Barbes

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 6 - ELINO BILOU (FR), qui appréciera la longue distance, peut réussir un retour payant sous la selle. Chance régulière.

[09:40]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - TONGUETTED (FR), tombé sur un poulain très estimé lors de ses récents débuts ici-même, a parfaitement récupéré et devrait pouvoir ouvrir son palmarès.

[09:40]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Des Benjamins

Début des opérations

[09:39]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 12 - Joyride cane est non partant

JOYRIDE CANE

Pariez sur le cheval
[09:38]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Journaliste

Lefebvre C. remplace Re G. en selle sur le n°9 SPANISH ONE

[09:18]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Douville

Le n° 4 - Kanderas est non partant

KANDERAS (GB)

[09:13]
SWE-SOLVALLA Course n°5 - Prix Jupiter

Angelica Klockar remplace Bostrom Mme The. en selle sur le n°12 ANOTHER WAY TO PAY

ANOTHER WAY TO PAY

Pariez sur le cheval
[09:10]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 8 - Call me brodda est non partant

CALL ME BRODDA

Pariez sur le cheval
[09:09]
SWE-ABY Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 9 - Casartelli est non partant

[08:50]
ANGERS Course n°1 - Grand Prix Angers Loire Metropole

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 15 - BUGSY MALONE (FR), très plaisant pour sa rentrée du côté de Caen, est monté en condition sur cette sortie. Avantagé par le rallongement de la distance, cet excellent droitier devrait sans incident reprendre le cours de ses succès ce mercredi. Face à une opposition dans ses cordes, même aux 50 mètres, on serait déçu de le voir battu.

BUGSY MALONE

Pariez sur le cheval
[07:19]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Robert Fournier Sarloveze

Le n° 5 - Fan of sea est non partant

FAN OF SEA (AQ)

[00:13]
DELTA DOWNS Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 7 No quarter - 4 David's grace - 2 Grip tight - 9 Runciman

[00:12]
DELTA DOWNS Course n°10 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 7 No quarter - 4 David's grace - 2 Grip tight - 9 Runciman