Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 08/04/2021

Accéder au programme du 08/04/2021
[23:48]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 8 Fire blaster - 10 Sonoma crush - 3 Oneholylion - 7 Steppin' outonher

[23:45]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 8 Fire blaster - 10 Sonoma crush - 3 Oneholylion - 7 Steppin' outonher

[23:39]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 2 Lady robin - 6 Willing to burn - 1 Bella figura - 3 Greater glory

[23:37]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 2 Lady robin - 6 Willing to burn - 1 Bella figura - 3 Greater glory

[23:21]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 9 Sweet blindness - 3 Champagne affair - 2 Orb's soul - 10 Saber cut

[23:19]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 9 Sweet blindness - 3 Champagne affair - 2 Orb's soul - 10 Saber cut

[23:18]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - Photo - 3 Champagne affair / 9 Sweet blindness - 2 Orb's soul - 10 Saber cut

[23:08]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 5 Mr. benz - 3 Country road - 4 Burn me twice - 1 No supah for you

[23:07]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 5 Mr. benz - 3 Country road - 4 Burn me twice - 1 No supah for you

[22:53]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 1 Song n a cat / That's d 'cat - 2 Daddy cool cat - 10 Outlaw x. - 6 Half ours n stormy

[22:51]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 1 Song n a cat / That's d 'cat - 2 Daddy cool cat - 10 Outlaw x. - 6 Half ours n stormy

[22:51]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 1 Song n a cat / That's d 'cat - 2 Daddy cool cat - 10 Outlaw x.

[22:50]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 1 Song n a cat / That's d 'cat - 2 Daddy cool cat

[22:34]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 5 Bad news - 1 Catastrophic force - 2 Vibrainum - 3 Flight speed

[22:33]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 5 Bad news - 1 Catastrophic force - 2 Vibrainum - 3 Flight speed

[22:26]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 8 Ova charged - 5 Kiddo town - 9 Hennys grinning - 4 Mystic warrior

[22:23]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 8 Ova charged - 5 Kiddo town - 9 Hennys grinning - 4 Mystic warrior

[22:10]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 11 Kentin day - 7 Rocking flax - 12 U.b.cool - 10 Colonello - 6 Pastor lucas

[22:04]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix P21-Lopp

Les n°3 Alonza, 4 Bear my dream sont disqualifiés.

[22:00]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 4 Skykat - 9 Bar tap - 7 Zugersee - 1 Juanandora

[22:00]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix P21-Lopp

Les n°3 Alonza, 4 Bear my dream sont disqualifiés.

[21:56]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 4 Skykat - 9 Bar tap - 7 Zugersee - 1 Juanandora

[21:46]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix P22-Lopp

Arrivée officielle - 6 Brandy flame - 11 Fire of noa - 2 Ineedyourmoneymum - 8 Boom boom becker - 5 The noble one

[21:41]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix P22-Lopp

Le n°9 Scot launcher est disqualifié.

[21:36]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix P22-Lopp

Le n°9 Scot launcher est disqualifié.

[21:35]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 6 - Lookout mountain est non partant

LOOKOUT MOUNTAIN (USA)

Pariez sur le cheval
[21:31]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix P21-Lopp

Les n°2 LILLTOSEN LAUNCHER,3 ALONZA,4 BEAR MY DREAM,7 ROCKING FLAX,8 T.N.T.DYNAMITE,11 KENTIN DAY,12 U.B.COOL sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:29]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 8 Best little man - 4 Croque monsieur - 7 Muffin nuts - 6 Britts a closer

[21:26]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston

Arrivée officielle - 7 Eagle eye sherry - 8 Bank wise as - 5 Joy alissa - 4 Crashed eggs - 2 Barbro kronos

[21:25]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 8 Best little man - 4 Croque monsieur - 7 Muffin nuts - 6 Britts a closer

[21:23]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Arrivée officielle - 7 Mister hercules - 11 Rome pays off - 2 Fade to black as - 9 Hat trick - 5 Playing trix

[21:21]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston

Arrivée officielle - 7 Eagle eye sherry - 8 Bank wise as - 5 Joy alissa

[21:18]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston

Arrivée provisoire - 7 Eagle eye sherry - 8 Bank wise as - 5 Joy alissa

[21:13]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix P22-Lopp

Le n°8 BOOM BOOM BECKER est déferré des antérieurs.<br/>Le n°7 THUNDER RICK est déferré des postérieurs.<br/>Les n°6 BRANDY FLAME,9 SCOT LAUNCHER,12 VICI SUPREME sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:05]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Le n°6 Toto barosso est disqualifié.

[21:03]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 5 Sophie's prayer - 1 Alhambra palace - 10 Akiane's soldier - 9 Sho nuff

[21:02]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 5 Sophie's prayer - 1 Alhambra palace - 10 Akiane's soldier - 9 Sho nuff

[20:59]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Le n°6 Toto barosso est disqualifié.

[20:55]
SWE-OREBRO Course n°9 - Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston

Les n°3 FANTAGHIRO BRICK,4 CRASHED EGGS,5 JOY ALISSA sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°1 FIFTY CENT PIECE est déferré des postérieurs.<br/>Le n°8 BANK WISE AS est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:54]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 6 - Kasen's sister est non partant

KASEN'S SISTER (USA)

Pariez sur le cheval
[20:53]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 4 Indy lane - 8 Vasterbo lexington - 2 Grinnebys orion - 5 Miss aslanda - 7 Counterfeightr

[20:42]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 4 Indy lane - 8 Vasterbo lexington - 2 Grinnebys orion

[20:39]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 4 Indy lane - 8 Vasterbo lexington - 2 Grinnebys orion

[20:36]
SWE-OREBRO Course n°8 - Prix Breeders' Crown Fyraariga H

Les n°2 FADE TO BLACK AS,5 PLAYING TRIX,9 HAT TRICK sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 STARO ON THE ROCKS,11 ROME PAYS OFF sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 HECTOR SISU,3 GLOBAL BOOKMAKER sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:33]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Arrivée officielle - 3 Mellby jinx - 5 Idomenio sisu - 8 Larry wood - 7 Mellby joker - 1 Ploquepin

[20:31]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 2 Hotmolly - 7 Sincerity - 5 She's my priority - 4 Grand isle girl

[20:30]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 2 Hotmolly - 7 Sincerity - 5 She's my priority - 4 Grand isle girl

[20:21]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston

Arrivée officielle - 4 Islay mist sisu - 3 Global countess - 6 A perfect face - 2 Al's boozy suzy - 7 One night only

[20:21]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Le n° 7 - Princess tale est non partant

PRINCESS TALE (USA)

Pariez sur le cheval
[20:21]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Le n° 7 - Silvanus est non partant

SILVANUS (USA)

Pariez sur le cheval
[20:21]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Le n° 4 - Mo gee est non partant

MO GEE (USA)

Pariez sur le cheval
[20:21]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Claiming

Le n° 4 - India wilkes est non partant

INDIA WILKES (USA)

Pariez sur le cheval
[20:20]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Le n°4 Martin v. est disqualifié.

[20:18]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Le n°4 Martin v. est disqualifié.

[20:16]
SWE-OREBRO Course n°7 - Prix Course 7

Les n°1 ZINCO JET,5 MISS ASLANDA sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°8 VASTERBO LEXINGTON est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:02]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 1 St maria - 8 Pintlala - 5 Overly sweet - 3 Cabeza de tortuga

[20:02]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 1 St maria - 8 Pintlala - 5 Overly sweet - 3 Cabeza de tortuga

[19:58]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston

Le n°1 G.a.spencie est disqualifié.

[19:57]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Arrivée officielle - 3 Zorion - 10 Harbour spirit - 7 Nasraawy - 15 Hard taskmaster - 14 Dalaalaat

[19:55]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Arrivée officielle - 3 Zorion - 10 Harbour spirit - 7 Nasraawy - 15 Hard taskmaster - 14 Dalaalaat

[19:55]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston

Le n°1 G.a.spencie est disqualifié.

[19:54]
SWE-OREBRO Course n°6 - Prix Breeders' Crown Treariga H

Le n°9 IMPERATORE DOC est déferré des antérieurs.<br/>Le n°7 MELLBY JOKER est déferré des postérieurs.<br/>Le n°4 MARTIN V. est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:53]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Arrivée officielle - 3 Zorion - 10 Harbour spirit - 7 Nasraawy - 15 Hard taskmaster

[19:53]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Arrivée provisoire - 3 Zorion - 10 Harbour spirit - 7 Nasraawy - 15 Hard taskmaster

[19:47]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Arrivée provisoire - 3 Zorion - 10 Harbour spirit - 7 Nasraawy - 15 Hard taskmaster - 14 Dalaalaat

[19:46]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Salsbro Stuteris Stolopp

Arrivée officielle - 6 Klara zonett - 5 Beauty kronos - 9 Garca - 8 Boiling point - 7 Gitane d'inverne

[19:42]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Arrivée provisoire - Photo - 3 Zorion - 10 Harbour spirit - 7 Nasraawy / 15 Hard taskmaster - 14 Dalaalaat

[19:41]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Arrivée provisoire - Photo - 3 Zorion - 10 Harbour spirit - 7 Nasraawy / 15 Hard taskmaster

[19:39]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Arrivée officielle - 15 Elixir wind - 5 Eveil - 11 Eliot du louvet - 9 Eclipse d'auvrecy - 3 Fraicheur du mont

[19:37]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Salsbro Stuteris Stolopp

Les n°1 Livi memory, 4 Cherie lascaux, 11 Denali n.o. sont disqualifiés.

[19:37]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Salsbro Stuteris Stolopp

Arrivée provisoire - 6 Klara zonett - 5 Beauty kronos - 9 Garca

[19:33]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Salsbro Stuteris Stolopp

Les n°1 Livi memory, 4 Cherie lascaux, 11 Denali n.o. sont disqualifiés.

[19:32]
SWE-OREBRO Course n°5 - Prix Breeders' Crown Treariga Ston

Le n°10 QUEENSTOWN est déferré des antérieurs.<br/>

[19:23]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix De La Communaute De Communes Des 4

Arrivée officielle - 12 Di maggio - 15 Fynio du pommereux - 9 Celliott morillon - 3 Forrest bois morin - 4 Falaki de cahot

[19:19]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Allowance Optional Claiming

Le n° 8 - Zebecca est non partant

ZEBECCA (USA)

Pariez sur le cheval
[19:17]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Dp World Handicap Sponsored By Dp World

Arrivée officielle - 8 Good tidings - 7 Al qaqaa - 6 Twelfthofneverland - 1 Irish freedom - 4 Remorse

[19:17]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Dp World Handicap Sponsored By Dp World

Arrivée officielle - 8 Good tidings - 7 Al qaqaa - 6 Twelfthofneverland - 1 Irish freedom

[19:17]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Dp World Handicap Sponsored By Dp World

Arrivée provisoire - 8 Good tidings - 7 Al qaqaa - 6 Twelfthofneverland - 1 Irish freedom

[19:16]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 7 Amorcer levallo - 4 Dollar hornline - 6 Fredric palema - 2 Raw data - 5 Gelatiamo

[19:15]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Le n° 1 - Alluring actor est non partant

ALLURING ACTOR (USA)

Pariez sur le cheval
[19:14]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix De La Communaute De Communes Des 4

Arrivée provisoire - 12 Di maggio - 15 Fynio du pommereux - 9 Celliott morillon - 3 Forrest bois morin - 4 Falaki de cahot

[19:14]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 6 - Molli way est non partant

MOLLI WAY (USA)

Pariez sur le cheval
[19:13]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 7 Amorcer levallo - 4 Dollar hornline - 6 Fredric palema

[19:13]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix De La Communaute De Communes Des 4

Le n°2 Empereur lebel est disqualifié.

[19:12]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 7 - Aphrodites revenge est non partant

APHRODITES REVENGE (USA)

Pariez sur le cheval
[19:12]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Le n° 7 - Exotic jet est non partant

[19:11]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 9 - Wildabout audrey est non partant

WILDABOUT AUDREY (USA)

Pariez sur le cheval
[19:11]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix De La Communaute De Communes Des 4

Le n°7 Dragonne est disqualifié.

[19:10]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix De La Communaute De Communes Des 4

Les chevaux sont partis

[19:10]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 1 - Party with kassidy est non partant

PARTY WITH KASSIDY (USA)

Pariez sur le cheval
[19:10]
SWE-OREBRO Course n°4 - Prix Salsbro Stuteris Stolopp

Les n°2 INSIGNIA,8 BOILING POINT,10 EMMA RAE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°6 KLARA ZONETT,7 GITANE D'INVERNE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:09]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 7 Amorcer levallo - 4 Dollar hornline - 6 Fredric palema

[19:09]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 7 Amorcer levallo - 4 Dollar hornline

[19:08]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 7 - Dolly emmons est non partant

DOLLY EMMONS (USA)

Pariez sur le cheval
[19:07]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Dp World Handicap Sponsored By Dp World

Arrivée provisoire - 8 Good tidings - 7 Al qaqaa - 6 Twelfthofneverland - 1 Irish freedom - 4 Remorse

[19:06]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix De La Communaute De Communes Des 4

Faux départ

[19:05]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Dp World Handicap Sponsored By Dp World

Arrivée provisoire - 8 Good tidings - 7 Al qaqaa - 6 Twelfthofneverland

[19:05]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix De La Communaute De Communes Des 4

Les chevaux sont sous les ordres

[19:03]
UAE-SHARJAH Course n°7 - Prix Dp World Handicap Sponsored By Dp World

Arrivée provisoire - Photo - 7 Al qaqaa / 8 Good tidings

[19:02]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix De La Communaute De Communes Des 4

Départ dans 3 minutes

[18:59]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Zabeel Trophy Sponsored By Emirates Airline

Arrivée officielle - 10 Alfareeq - 16 Seniority - 12 Gabr - 15 Nayslayer - 9 Ajwad

[18:58]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Stakes Presented By Longines

Arrivée officielle - 6 Rare ninja - 2 Grand dubai - 1 Faithful soldier - 3 Endifaa - 8 Al maroom

[18:58]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 4 Red rock booze - 9 M.t.powertool - 6 Mountain priestman - 7 Francine lascaux - 14 Vincenzo

[18:58]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Le n°5 Panzer battalion est disqualifié.

[18:55]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix De La Communaute De Communes Des 4

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

CATOWICE DE CLECY

Pariez sur le cheval
[18:55]
MAUQUENCHY Course n°8 - Prix De La Communaute De Communes Des 4

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - FALAKI DE CAHOT (FR), sur la montante, ne devrait pas tarder à repasser le poteau en tête. Mérite un très large crédit avant coup !

FALAKI DE CAHOT

Pariez sur le cheval
[18:51]
GB-AINTREE Course n°7 - Goffs Uk Nickel Coin Mares' Standard Open Nh Flat Race (Grad

Arrivée officielle - 6 Me too please - 3 Elle est belle - 9 Miss lamb - 13 Eileendover - 12 Wheres maud gone

[18:50]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 4 Red rock booze - 9 M.t.powertool - 6 Mountain priestman

[18:49]
GB-AINTREE Course n°6 - Close Brothers Red Rum Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 16 Editeur du gite - 12 Sully d'oc aa - 7 Dostal phil - 10 Frero banbou - 14 Grey diamond

[18:46]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Gros Horloge

Arrivée officielle - 11 Idaho springs - 1 Icare du vivier - 7 Imperial mijack - 8 Ipop - 9 Issu de cortem

[18:46]
GB-AINTREE Course n°5 - Rose Paterson Randox Foxhunters' Open Hunters' Chase (Nation

Arrivée officielle - 6 Cousin pascal - 13 Latenightpass - 4 Cat tiger - 5 Clondaw westie - 1 Billaway

[18:46]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 4 Red rock booze - 9 M.t.powertool - 6 Mountain priestman

[18:45]
SWE-OREBRO Course n°3 - Prix Course 3

Le n°2 RAW DATA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°4 DOLLAR HORNLINE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°5 GELATIAMO,6 FREDRIC PALEMA,7 AMORCER LEVALLO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:43]
GB-AINTREE Course n°4 - Betway Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Abacadabras - 5 Buzz - 8 Millers bank - 4 Buveur d'air - 3 Brewin'upastorm

[18:42]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Zabeel Trophy Sponsored By Emirates Airline

Arrivée officielle - 10 Alfareeq - 16 Seniority - 12 Gabr - 15 Nayslayer - 9 Ajwad

[18:42]
GB-AINTREE Course n°4 - Betway Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Abacadabras - 5 Buzz - 8 Millers bank - 4 Buveur d'air - 3 Brewin'upastorm

[18:42]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Zabeel Trophy Sponsored By Emirates Airline

Arrivée officielle - 10 Alfareeq - 16 Seniority - 12 Gabr - 15 Nayslayer

[18:41]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Zabeel Trophy Sponsored By Emirates Airline

Arrivée provisoire - 10 Alfareeq - 16 Seniority - 12 Gabr - 15 Nayslayer

[18:40]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Gros Horloge

Arrivée provisoire - 11 Idaho springs - 1 Icare du vivier - 7 Imperial mijack - 8 Ipop - 9 Issu de cortem

[18:39]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Gros Horloge

Arrivée provisoire - 11 Idaho springs - 1 Icare du vivier - 7 Imperial mijack - 8 Ipop - 9 Issu de cortem

[18:38]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Gros Horloge

Le n°5 Ice star est disqualifié.

[18:37]
GB-AINTREE Course n°5 - Rose Paterson Randox Foxhunters' Open Hunters' Chase (Nation

Arrivée officielle - 6 Cousin pascal - 13 Latenightpass - 4 Cat tiger - 5 Clondaw westie - 1 Billaway

[18:35]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Gros Horloge

Le n°4 Ipsos marancourt est disqualifié.

[18:35]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Gros Horloge

Les chevaux sont partis

[18:35]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Gros Horloge

Les chevaux sont sous les ordres

[18:34]
GB-AINTREE Course n°7 - Goffs Uk Nickel Coin Mares' Standard Open Nh Flat Race (Grad

Arrivée officielle - 6 Me too please - 3 Elle est belle - 9 Miss lamb - 13 Eileendover

[18:32]
GB-AINTREE Course n°7 - Goffs Uk Nickel Coin Mares' Standard Open Nh Flat Race (Grad

Arrivée officielle - 6 Me too please - 3 Elle est belle - 9 Miss lamb

[18:32]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Gros Horloge

Départ dans 3 minutes

[18:31]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Zabeel Trophy Sponsored By Emirates Airline

Arrivée provisoire - 10 Alfareeq - 16 Seniority - 12 Gabr - 15 Nayslayer - 9 Ajwad

[18:31]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle - 2 Glamorous rain - 6 Ontario bro - 7 Bonnie pearl - 5 Reshevsky - 1 I love you sisu

[18:31]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Le n°4 Sharp general est disqualifié.

[18:29]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Zabeel Trophy Sponsored By Emirates Airline

Arrivée provisoire - 10 Alfareeq - 16 Seniority - 12 Gabr

[18:29]
UAE-SHARJAH Course n°6 - Prix Zabeel Trophy Sponsored By Emirates Airline

Arrivée provisoire - 10 Alfareeq - 16 Seniority

[18:27]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle - 2 Glamorous rain - 6 Ontario bro - 7 Bonnie pearl

[18:26]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Gros Horloge

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

ICARE DU VIVIER

Pariez sur le cheval
[18:25]
MAUQUENCHY Course n°7 - Prix Du Gros Horloge

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 11 - IDAHO SPRINGS (FR), ayant ouvert son palmarès pour sa 2ème sortie en piste, cherchera à poursuivre sur sa lancée. La passe de deux ne lui est pas interdite !

IDAHO SPRINGS

Pariez sur le cheval
[18:23]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 2 Glamorous rain - 6 Ontario bro - 7 Bonnie pearl

[18:22]
GB-AINTREE Course n°7 - Goffs Uk Nickel Coin Mares' Standard Open Nh Flat Race (Grad

Arrivée provisoire - 6 Me too please - 3 Elle est belle - 9 Miss lamb - 13 Eileendover

[18:22]
SWE-OREBRO Course n°2 - Prix Spartrappa

Les n°3 BELMONDO GAR,15 LIVI OBELIX H.M. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°9 M.T.POWERTOOL,11 DAENERYS TARGARYEN,14 VINCENZO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:22]
GB-AINTREE Course n°7 - Goffs Uk Nickel Coin Mares' Standard Open Nh Flat Race (Grad

Arrivée provisoire - 6 Me too please - 3 Elle est belle - 9 Miss lamb

[18:21]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Arrivée officielle - 14 Heden lila - 11 Gold de jade - 5 Fakir du levant - 8 Flirtini - 10 Gambit gibus

[18:21]
GB-AINTREE Course n°7 - Goffs Uk Nickel Coin Mares' Standard Open Nh Flat Race (Grad

Arrivée provisoire - 6 Me too please - 3 Elle est belle

[18:20]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Après enquête des commissaires, le n° 1 - GUILLERMO (FR), arrivé 2ème, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[18:20]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Le n°1 Guillermo a été arrêté.

[18:19]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Arrivée provisoire - 14 Heden lila - 11 Gold de jade - 5 Fakir du levant - 8 Flirtini - 10 Gambit gibus

[18:17]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - GUILLERMO (FR), arrivé 2ème

[18:17]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Enquête/Réclamation en cours

[18:17]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Arrivée provisoire - Enquête - 14 Heden lila - 1 Guillermo - 11 Gold de jade - 5 Fakir du levant - 8 Flirtini

[18:16]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Race 8

Le n° 6 - Benito chico est non partant

BENITO CHICO (USA)

Pariez sur le cheval
[18:16]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Le n° 12 - Wings of the wind est non partant

WINGS OF THE WIND (USA)

Pariez sur le cheval
[18:16]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Le n° 11 - Party for one est non partant

PARTY FOR ONE (USA)

Pariez sur le cheval
[18:14]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Les n°6 Fakir victory, 7 Firiane de guez, 9 Festina dream, 12 Gadget street, 15 Harley de janeiro sont disqualifiés.

[18:09]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Arrivée provisoire - 14 Heden lila - 1 Guillermo - 11 Gold de jade - 5 Fakir du levant - 8 Flirtini

[18:08]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Le n°7 Firiane de guez est disqualifié.

[18:07]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Le n°15 Harley de janeiro est disqualifié.

[18:07]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Le n°12 Gadget street est disqualifié.

[18:07]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Le n°6 Fakir victory est disqualifié.

[18:06]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Stakes Presented By Longines

Arrivée officielle - 6 Rare ninja - 2 Grand dubai - 1 Faithful soldier - 3 Endifaa

[18:06]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Stakes Presented By Longines

Arrivée provisoire - 6 Rare ninja - 2 Grand dubai - 1 Faithful soldier - 3 Endifaa

[18:06]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Le n°9 Festina dream est disqualifié.

[18:05]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Stakes Presented By Longines

Arrivée officielle - 6 Rare ninja - 2 Grand dubai - 1 Faithful soldier - 3 Endifaa - 8 Al maroom

[18:05]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Les chevaux sont partis

[18:04]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Les chevaux sont sous les ordres

[18:02]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Départ dans 3 minutes

[18:01]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[18:00]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 15 - HARLEY DE JANEIRO (FR), irréprochable en deux sorties cette année, affronte notamment ses aînés cette fois et ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. Confirmation attendue !

HARLEY DE JANEIRO

Pariez sur le cheval
[18:00]
SWE-OREBRO Course n°1 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Le n°7 BONNIE PEARL est déferré des quatre pieds.<br/>

[17:57]
GB-AINTREE Course n°6 - Close Brothers Red Rum Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 16 Editeur du gite - 12 Sully d'oc aa - 7 Dostal phil - 10 Frero banbou

[17:56]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Stakes Presented By Longines

Arrivée provisoire - 6 Rare ninja - 2 Grand dubai - 1 Faithful soldier - 3 Endifaa - 8 Al maroom

[17:53]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Stakes Presented By Longines

Arrivée provisoire - 6 Rare ninja - 2 Grand dubai - 1 Faithful soldier

[17:51]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Le n° 12 - Sr. clarky est non partant

SR. CLARKY (USA)

Pariez sur le cheval
[17:50]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Claiming

Le n° 11 - Colonel pike est non partant

COLONEL PIKE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:49]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Al Tayer Motors Handicap Sponsored By Al Tayer Motors

Arrivée officielle - 1 Mutaraffa - 6 Alkaraama - 5 Yaalail - 3 Taneen - 11 Laieth

[17:48]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Arrivée officielle - 3 Egine precieuse - 12 Eagle meslois - 16 Cabernet - 14 Espoir d'elphigny - 6 Diva du campdos

[17:48]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Arrivée officielle - 3 Egine precieuse - 12 Eagle meslois - 16 Cabernet - 14 Espoir d'elphigny - 6 Diva du campdos

[17:47]
GB-AINTREE Course n°6 - Close Brothers Red Rum Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 16 Editeur du gite - 12 Sully d'oc aa - 7 Dostal phil - 10 Frero banbou

[17:46]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Claiming

Le n° 11 - Get directions est non partant

GET DIRECTIONS (USA)

Pariez sur le cheval
[17:44]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 11 - Sassy sue's band est non partant

SASSY SUE'S BAND (USA)

Pariez sur le cheval
[17:43]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Gulf News Handicap Sponsored By Gulf News

Arrivée officielle - 2 Bochart - 4 Alkaamel - 1 Mubakker - 5 Madkhal - 3 Karaginsky

[17:40]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Les n°4 Cascade music, 9 Darold de dypp, 10 Elena de piencourt sont disqualifiés.

[17:40]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Stakes Presented By Longines

Le n° 4 - Hafeet star est non partant

HAFEET STAR (GB)

Pariez sur le cheval
[17:40]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Arrivée officielle - 6 Grenade de valny - 2 Gamin des anjeaux - 3 Gaston gaillard - 15 Gipsy madrik - 12 Green card

[17:39]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Arrivée provisoire - 3 Egine precieuse - 12 Eagle meslois - 16 Cabernet - 14 Espoir d'elphigny - 6 Diva du campdos

[17:37]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Le n°9 Darold de dypp est disqualifié.

[17:35]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Le n°4 Cascade music est disqualifié.

[17:35]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Le n°10 Elena de piencourt est disqualifié.

[17:35]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Les chevaux sont partis

[17:34]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Arrivée officielle - 10 Gordian - 8 Damned - 11 Tibbett - 7 About midnight - 9 Success story

[17:32]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Départ dans 3 minutes

[17:29]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Le n° 2 - Flick wood est non partant

FLICK WOOD

[17:27]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

DEESSE MONCEAU

Pariez sur le cheval
[17:27]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Arrivée provisoire - 10 Gordian - 8 Damned - 11 Tibbett - 7 About midnight - 9 Success story

[17:27]
GB-AINTREE Course n°5 - Rose Paterson Randox Foxhunters' Open Hunters' Chase (Nation

Arrivée officielle - 6 Cousin pascal - 13 Latenightpass - 4 Cat tiger - 5 Clondaw westie

[17:27]
GB-AINTREE Course n°5 - Rose Paterson Randox Foxhunters' Open Hunters' Chase (Nation

Arrivée officielle - 6 Cousin pascal - 13 Latenightpass - 4 Cat tiger

[17:27]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 5 - DUVALLON BARBES (FR), après une reprise de contact visiblement nécessaire cette année, cherchera à aller le plus loin possible en pratiquant la course en tête. Un pari à tenter !

DUVALLON BARBES

Pariez sur le cheval
[17:26]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Al Tayer Motors Handicap Sponsored By Al Tayer Motors

Arrivée officielle - 1 Mutaraffa - 6 Alkaraama - 5 Yaalail - 3 Taneen

[17:26]
GB-AINTREE Course n°5 - Rose Paterson Randox Foxhunters' Open Hunters' Chase (Nation

Arrivée provisoire - 6 Cousin pascal - 13 Latenightpass - 4 Cat tiger

[17:24]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Arrivée provisoire - 10 Gordian - 8 Damned - 11 Tibbett - 7 About midnight - 9 Success story

[17:21]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Les chevaux sont partis

[17:20]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Al Tayer Motors Handicap Sponsored By Al Tayer Motors

Arrivée provisoire - 1 Mutaraffa - 6 Alkaraama - 5 Yaalail - 3 Taneen

[17:19]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Les chevaux sont sous les ordres

[17:18]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Al Tayer Motors Handicap Sponsored By Al Tayer Motors

Arrivée provisoire - 1 Mutaraffa - 6 Alkaraama - 5 Yaalail

[17:17]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Départ dans 3 minutes

[17:16]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Arrivée officielle - 15 Elixir wind - 5 Eveil - 11 Eliot du louvet - 9 Eclipse d'auvrecy - 3 Fraicheur du mont

[17:16]
GB-AINTREE Course n°5 - Rose Paterson Randox Foxhunters' Open Hunters' Chase (Nation

Arrivée provisoire - 6 Cousin pascal - 13 Latenightpass - 4 Cat tiger - 5 Clondaw westie

[17:15]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Arrivée provisoire - 6 Grenade de valny - 2 Gamin des anjeaux - 3 Gaston gaillard - 15 Gipsy madrik - 12 Green card

[17:15]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Les chevaux entrent en piste

[17:14]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Le n°11 Ginala est disqualifié.

[17:14]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Le n°14 General sport est disqualifié.

[17:14]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Les jockeys montent à cheval

[17:14]
GB-AINTREE Course n°5 - Rose Paterson Randox Foxhunters' Open Hunters' Chase (Nation

Arrivée provisoire - Photo - 6 Cousin pascal - 13 Latenightpass - 4 Cat tiger / 5 Clondaw westie

[17:12]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Arrivée provisoire - 15 Elixir wind - 5 Eveil - 11 Eliot du louvet - 9 Eclipse d'auvrecy - 3 Fraicheur du mont

[17:12]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Le n°1 Flora des terres est disqualifié.

[17:12]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:11]
AUTEUIL Course n°6 - Prix Maguelonne

Le n° 5 - Manhattan garden est non partant

[17:11]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Le n°4 Galante majyc est disqualifié.

[17:11]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Les n°4 Eclair du ponchet, 6 Fakir de puch, 7 Fanfan douzou sont disqualifiés.

[17:10]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Arrivée provisoire - 15 Elixir wind - 5 Eveil - 11 Eliot du louvet - 9 Eclipse d'auvrecy

[17:10]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Les chevaux sont partis

[17:10]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Les chevaux sont sous les ordres

[17:08]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Le n°7 Fanfan douzou est disqualifié.

[17:07]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Départ dans 3 minutes

[17:06]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Le n°4 Eclair du ponchet est disqualifié.

[17:06]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Le n°6 Fakir de puch est disqualifié.

[17:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Henderson Handicap

Arrivée officielle - 8 Telecom fighters - 5 Helene wisdom star - 4 Turin redstar - 10 Exceptional nice - 11 Romantic combo

[17:05]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Les chevaux sont partis

[17:05]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Arrivée officielle - 8 Stormy - 11 Sea wings - 14 Deer bere - 9 Forbidden city - 7 Baileys balle

[17:05]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Les chevaux sont sous les ordres

[17:03]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Henderson Handicap

Arrivée officielle - 8 Telecom fighters - 5 Helene wisdom star - 4 Turin redstar - 10 Exceptional nice

[17:02]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Départ dans 3 minutes

[17:01]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Arrivée provisoire - 8 Stormy - 11 Sea wings - 14 Deer bere - 9 Forbidden city - 7 Baileys balle

[16:56]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 14 - DEWI SANT (FR) affiche une forme parfaite et va encore finir vite. Un pari risqué mais payant pour conclure la réunion en beauté !

[16:56]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Arrivée provisoire - 8 Stormy - 11 Sea wings - 14 Deer bere - 9 Forbidden city - 7 Baileys balle

[16:55]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Arrivée provisoire - 8 Stormy - 11 Sea wings - 14 Deer bere - 9 Forbidden city

[16:55]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Kerjacques

Arrivée officielle - 10 Dgin du caux - 12 Diablo de forgan - 9 Espoir venesi - 8 Donuts - 11 Derby des vauchaux

[16:54]
GB-AINTREE Course n°3 - Betway Bowl Chase (Grade 1) (Gbb Race

Arrivée officielle - 2 Clan des obeaux - 3 Clondaw castle - 6 Native river - 8 Tiger roll - 1 Aso

[16:54]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Henderson Handicap

Arrivée provisoire - 8 Telecom fighters - 5 Helene wisdom star - 4 Turin redstar - 10 Exceptional nice

[16:52]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Les chevaux sont partis

[16:52]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Henderson Handicap

Les chevaux sont partis

[16:52]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Gulf News Handicap Sponsored By Gulf News

Arrivée officielle - 2 Bochart - 4 Alkaamel - 1 Mubakker - 5 Madkhal

[16:51]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Henderson Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[16:49]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Les chevaux sont sous les ordres

[16:49]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

FLORA DES TERRES

Pariez sur le cheval
[16:49]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Emirates Nbd Handicap Sponsored By Emirates Nbd

Arrivée officielle - 13 Bawaasil - 9 Expressionist - 11 Vasari - 12 Welcome surprise - 16 Mayehaab

[16:48]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Départ dans 3 minutes

[16:47]
MAUQUENCHY Course n°4 - Prix J2Fk Conseil

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 15 - ELIXIR WIND (FR), trustant les victoires, ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. Un vainqueur en puissance, si tout se passe bien !

[16:47]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Kerjacques

Arrivée provisoire - 10 Dgin du caux - 12 Diablo de forgan - 9 Espoir venesi - 8 Donuts - 11 Derby des vauchaux

[16:46]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Henderson Handicap

Départ dans 3 minutes

[16:46]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Scipion Du Goutier

Arrivée officielle - 1 Hulk du don - 5 Histoire thoris - 6 Hiro de faverol - 2 Haka du rib - 4 Hirondelle d'aveze

[16:45]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Les chevaux entrent en piste

[16:43]
UAE-SHARJAH Course n°3 - Prix Gulf News Handicap Sponsored By Gulf News

Arrivée provisoire - 2 Bochart - 4 Alkaamel - 1 Mubakker - 5 Madkhal

[16:43]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Kerjacques

Les chevaux sont partis

[16:43]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Les jockeys montent à cheval

[16:42]
GB-AINTREE Course n°4 - Betway Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Abacadabras - 5 Buzz - 8 Millers bank - 4 Buveur d'air

[16:41]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Henderson Handicap

Les chevaux entrent en piste

[16:41]
GB-AINTREE Course n°4 - Betway Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Abacadabras - 5 Buzz - 8 Millers bank

[16:41]
GB-AINTREE Course n°4 - Betway Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 1 Abacadabras - 5 Buzz - 8 Millers bank

[16:40]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Arrivée officielle - 5 Wow - 13 Chief mambo - 15 King of twist - 2 Nosdargent - 12 Marboot

[16:40]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Henderson Handicap

Les jockeys montent à cheval

[16:39]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Scipion Du Goutier

Arrivée provisoire - 1 Hulk du don - 5 Histoire thoris - 6 Hiro de faverol - 2 Haka du rib - 4 Hirondelle d'aveze

[16:36]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Arrivée provisoire - 5 Wow - 13 Chief mambo - 15 King of twist - 2 Nosdargent - 12 Marboot

[16:36]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Scipion Du Goutier

Le n°7 Horyvil des moyeux est disqualifié.

[16:36]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Kerjacques

Les chevaux sont sous les ordres

[16:36]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:35]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Scipion Du Goutier

Les chevaux sont partis

[16:34]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Scipion Du Goutier

Les chevaux sont sous les ordres

[16:33]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Kerjacques

Départ dans 3 minutes

[16:32]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Scipion Du Goutier

Départ dans 3 minutes

[16:31]
GB-AINTREE Course n°4 - Betway Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 1 Abacadabras - 5 Buzz - 8 Millers bank - 4 Buveur d'air

[16:31]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Les Commissaires ont ouvert une enquête sur un incident survenu dans la ligne d’arrivée entre CHEVAUX les N° 2 NOSDARGENT, monté par Mr EDDY HARDOUIN, N°9 BLACK COMEDY, monté par Mr SEBASTIEN MAILLOT, et N° 12 MARBOOT (IRE), monté par Mr THEO BACHELOT

[16:29]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Wow - 13 Chief mambo - 15 King of twist - 2 Nosdargent - 12 Marboot

[16:29]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Arrivée provisoire - Enquête - 5 Wow - 13 Chief mambo - 15 King of twist - 2 Nosdargent - 12 Marboot

[16:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Creasy Handicap

Arrivée officielle - 8 Wine and wine - 2 California concord - 5 Amazing news - 7 Fighting star - 10 Nordic warrior

[16:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Creasy Handicap

Arrivée officielle - 8 Wine and wine - 2 California concord - 5 Amazing news - 7 Fighting star - 10 Nordic warrior

[16:29]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Enquête/Réclamation en cours

[16:28]
HK-HAPPY VALLEY Course n°9 - Prix Henderson Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:27]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Emirates Stakes Sponsored By Emirates Airline

Arrivée officielle - 15 Mcmanaman - 10 Zero to a hundred - 8 Scots pine - 5 Great image - 11 Bawadi spirit

[16:26]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - FORBIDDEN CITY (FR) est à l'aise sur la PSF deauvillaise et a repris pas mal de fraîcheur. Un pari amusant dans la course !

FORBIDDEN CITY

Pariez sur le cheval
[16:25]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Arrivée provisoire - 5 Wow - 13 Chief mambo - 15 King of twist - 2 Nosdargent - 12 Marboot

[16:24]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Arrivée provisoire - Photo - 5 Wow - 13 Chief mambo - 2 Nosdargent / 15 King of twist - 7 Honor and pleasure / 11 Frosty bay / 12 Marboot

[16:24]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Arrivée provisoire - Photo - 5 Wow - 13 Chief mambo - 2 Nosdargent / 15 King of twist - 7 Honor and pleasure / 12 Marboot

[16:22]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Emirates Nbd Handicap Sponsored By Emirates Nbd

Arrivée officielle - 13 Bawaasil - 9 Expressionist - 11 Vasari - 12 Welcome surprise

[16:22]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Emirates Nbd Handicap Sponsored By Emirates Nbd

Arrivée officielle - 13 Bawaasil - 9 Expressionist - 11 Vasari - 12 Welcome surprise - 16 Mayehaab

[16:22]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Maurs La Jolie

Arrivée officielle - 6 Hana de faverol - 1 Hinata - 2 Himalaya piya - 3 Habanera - 5 High school mix

[16:21]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Les chevaux sont partis

[16:21]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Creasy Handicap

Arrivée provisoire - 8 Wine and wine - 2 California concord - 5 Amazing news - 7 Fighting star - 10 Nordic warrior

[16:20]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Scipion Du Goutier

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

[16:20]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Scipion Du Goutier

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 3 - HEUREUX DE VOUEDE (FR), déferré des quatre pieds pour la 1ère fois, semble en mesure de réaliser un coup d'éclat, en s'élançant en tête dans ce lot. Un pari à tenter !

HEUREUX DE VOUEDE

Pariez sur le cheval
[16:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Creasy Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 8 Wine and wine - 2 California concord - 5 Amazing news / 10 Nordic warrior

[16:18]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Les chevaux sont sous les ordres

[16:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Creasy Handicap

Les chevaux sont partis

[16:17]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Départ dans 3 minutes

[16:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Creasy Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[16:16]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Arrivée officielle - 10 General du palais - 4 Gros moteur meek - 6 Grain de malice - 7 Grappilleur - 11 Gamin de fourches

[16:15]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Emirates Nbd Handicap Sponsored By Emirates Nbd

Arrivée provisoire - 13 Bawaasil - 9 Expressionist - 11 Vasari - 12 Welcome surprise

[16:15]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Maurs La Jolie

Arrivée provisoire - 6 Hana de faverol - 1 Hinata - 2 Himalaya piya - 3 Habanera - 5 High school mix

[16:13]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Les chevaux entrent en piste

[16:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Creasy Handicap

Départ dans 3 minutes

[16:12]
GB-AINTREE Course n°3 - Betway Bowl Chase (Grade 1) (Gbb Race

Arrivée officielle - 2 Clan des obeaux - 3 Clondaw castle - 6 Native river - 8 Tiger roll

[16:11]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Les jockeys montent à cheval

[16:11]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Emirates Nbd Handicap Sponsored By Emirates Nbd

Arrivée provisoire - 13 Bawaasil

[16:10]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Maurs La Jolie

Les chevaux sont partis

[16:10]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Les n°1 Gy du ganep, 2 Goliath du rieu, 3 Galileo du goutier, 5 Guzzy de vive, 8 Golzac de rem, 9 Gipsy angot, 12 Gunnar suedois sont disqualifiés.

[16:09]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Arrivée provisoire - 10 General du palais - 4 Gros moteur meek - 6 Grain de malice - 7 Grappilleur - 11 Gamin de fourches

[16:09]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Creasy Handicap

Les chevaux entrent en piste

[16:09]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Creasy Handicap

Les jockeys montent à cheval

[16:09]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Le n°3 Galileo du goutier est disqualifié.

[16:09]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Le n°1 Gy du ganep est disqualifié.

[16:09]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Le n°2 Goliath du rieu est disqualifié.

[16:09]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Maurs La Jolie

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
GB-AINTREE Course n°3 - Betway Bowl Chase (Grade 1) (Gbb Race

Arrivée officielle - 2 Clan des obeaux - 3 Clondaw castle - 6 Native river

[16:09]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Le n°5 Guzzy de vive est disqualifié.

[16:08]
GB-AINTREE Course n°3 - Betway Bowl Chase (Grade 1) (Gbb Race

Arrivée provisoire - 2 Clan des obeaux - 3 Clondaw castle - 6 Native river

[16:08]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Le n°8 Golzac de rem est disqualifié.

[16:06]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Le n°9 Gipsy angot est disqualifié.

[16:06]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Le n°12 Gunnar suedois est disqualifié.

[16:06]
GB-AINTREE Course n°2 - Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Ra

Arrivée officielle - 4 Monmiral - 1 Adagio - 6 Fiveandtwenty - 3 John locke - 5 Paros

[16:06]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Les chevaux sont partis

[16:06]
TOULOUSE Course n°5 - Prix De Maurs La Jolie

Départ dans 3 minutes

[16:05]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:05]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Faux départ

[16:05]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Les chevaux sont sous les ordres

[16:04]
GB-AINTREE Course n°1 - Sss Super Alloys Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Rac

Arrivée officielle - 5 Protektorat - 6 The shunter - 3 Hitman - 4 Phoenix way - 1 Eldorado allen

[16:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Arrivée officielle - 5 Fearless fire - 6 Rainbow light - 10 Super hong kong - 11 Swot troopers wind - 1 Glorious lover

[16:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Arrivée officielle - 5 Fearless fire - 6 Rainbow light - 10 Super hong kong - 11 Swot troopers wind

[16:02]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Arrivée officielle - 7 Reina madre - 3 Sky angel - 4 Louliana - 5 See the rose - 2 Kennella

[16:02]
HK-HAPPY VALLEY Course n°8 - Prix Creasy Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:02]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Départ dans 3 minutes

[16:00]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Des Benevoles

Arrivée officielle - 7 Baccara jiel - 3 Dutiful - 4 Damour jiel - 5 Eno de narmont - 10 Durga des valerins

[15:58]
GB-AINTREE Course n°3 - Betway Bowl Chase (Grade 1) (Gbb Race

Arrivée provisoire - 2 Clan des obeaux - 3 Clondaw castle - 6 Native river - 8 Tiger roll

[15:55]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - GUNNAR SUEDOIS (FR), restant sur deux victoires d'affilée, découvre ici une belle opportunité de remporter un 3ème succès de rang. Difficile de se passer de ses services avant coup !

GUNNAR SUEDOIS

Pariez sur le cheval
[15:54]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Arrivée provisoire - 7 Reina madre - 3 Sky angel - 4 Louliana - 5 See the rose - 2 Kennella

[15:54]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - FROSTY BAY (FR) tentera de faire plaisir à son nouvel entraîneur. Ses meilleurs titres attirent l'attention. Un outsider amusant dans la course !

[15:54]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Les chevaux entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GUNNAR SUEDOIS

Pariez sur le cheval
[15:53]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Arrivée provisoire - 7 Reina madre - 3 Sky angel - 4 Louliana - 5 See the rose - 2 Kennella

[15:53]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Arrivée provisoire - 7 Reina madre - 3 Sky angel - 4 Louliana - 5 See the rose - 2 Kennella

[15:50]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Les chevaux sont partis

[15:50]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Arrivée provisoire - 5 Fearless fire - 6 Rainbow light - 10 Super hong kong - 11 Swot troopers wind

[15:49]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Les chevaux sont sous les ordres

[15:48]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Des Benevoles

Arrivée provisoire - 7 Baccara jiel - 3 Dutiful - 4 Damour jiel - 5 Eno de narmont - 10 Durga des valerins

[15:48]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Arrivée officielle - 2 Gemiliana - 1 Gamelia dub's - 12 Gloria france - 6 Gentille hollandia - 4 Guest star roc

[15:48]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Arrivée officielle - 2 Gemiliana - 1 Gamelia dub's - 12 Gloria france - 6 Gentille hollandia - 4 Guest star roc

[15:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 5 Fearless fire - 6 Rainbow light - 10 Super hong kong / 11 Swot troopers wind

[15:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 5 Fearless fire / 6 Rainbow light - 10 Super hong kong / 11 Swot troopers wind

[15:47]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Départ dans 3 minutes

[15:46]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Des Benevoles

Le n°6 Davy de taziere est disqualifié.

[15:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Les chevaux sont partis

[15:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:43]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Les chevaux entrent en piste

[15:43]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Emirates Stakes Sponsored By Emirates Airline

Arrivée officielle - 15 Mcmanaman - 10 Zero to a hundred - 8 Scots pine - 5 Great image

[15:43]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Des Benevoles

Le n°1 Tjacko zaz est disqualifié.

[15:43]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Des Benevoles

Les chevaux sont partis

[15:42]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Des Benevoles

Les chevaux sont sous les ordres

[15:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:41]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Les jockeys montent à cheval

[15:41]
GB-AINTREE Course n°2 - Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Ra

Arrivée officielle - 4 Monmiral - 1 Adagio - 6 Fiveandtwenty - 3 John locke

[15:40]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Arrivée provisoire - 2 Gemiliana - 1 Gamelia dub's - 12 Gloria france - 6 Gentille hollandia - 4 Guest star roc

[15:39]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Des Benevoles

Départ dans 3 minutes

[15:39]
GB-AINTREE Course n°2 - Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Ra

Arrivée officielle - 4 Monmiral - 1 Adagio - 6 Fiveandtwenty

[15:39]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Arrivée provisoire - Photo - 2 Gemiliana - 1 Gamelia dub's - 6 Gentille hollandia / 12 Gloria france - 4 Guest star roc

[15:39]
GB-AINTREE Course n°2 - Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Ra

Arrivée provisoire - 4 Monmiral - 1 Adagio - 6 Fiveandtwenty

[15:38]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:38]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix De La Perriere

Pacaut C. remplace Velon Mlle M. en selle sur le n°7 ABOUT MIDNIGHT

ABOUT MIDNIGHT (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:38]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Emirates Stakes Sponsored By Emirates Airline

Arrivée provisoire - 15 Mcmanaman - 10 Zero to a hundred - 8 Scots pine - 5 Great image

[15:37]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Le n°11 Griotte du vif est disqualifié.

[15:37]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Duporte A. remplace Velon Mlle M. en selle sur le n°2 CHUBASCO

[15:35]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:35]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Emirates Stakes Sponsored By Emirates Airline

Arrivée provisoire - 15 Mcmanaman - 10 Zero to a hundred - 8 Scots pine

[15:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:35]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Les chevaux sont partis

[15:35]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Les chevaux sont sous les ordres

[15:32]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Arrivée officielle - 3 Live - 4 Gunma - 1 National bank - 7 Equilot - 5 Hybrid

[15:32]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Départ dans 3 minutes

[15:32]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Arrivée officielle - 3 Goodluck goodluck - 8 Star of wuyi - 4 Peak to peak - 2 Chater pins - 7 Chikorita

[15:31]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Les juments entrent en piste pour effectuer leur dernier canter d'échauffement

GAMELIA DUB'S

Pariez sur le cheval
[15:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°7 - Prix Perkins Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Arrivée officielle - 3 Goodluck goodluck - 8 Star of wuyi - 4 Peak to peak - 2 Chater pins

[15:27]
GB-AINTREE Course n°2 - Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Ra

Arrivée provisoire - 4 Monmiral - 1 Adagio - 6 Fiveandtwenty - 3 John locke

[15:27]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Querido Ii

Arrivée officielle - 2 Help the beatles's - 7 Helium de jary - 5 Hocaoussi - 4 Hey jude - 8 Honore le fol

[15:27]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 12 - GLORIA FRANCE (FR), visiblement proche de sa course, va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

GLORIA FRANCE

Pariez sur le cheval
[15:26]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Arrivée provisoire - 3 Live - 4 Gunma - 1 National bank - 7 Equilot - 5 Hybrid

[15:26]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix Imprudence

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - LOULIANA (IE) passe un test sérieux après une rentrée gagnante à Toulouse. Limites inconnues !

LOULIANA (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:25]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Arrivée provisoire - 3 Live - 4 Gunma - 1 National bank - 7 Equilot - 5 Hybrid

[15:25]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Arrivée provisoire - 3 Live - 4 Gunma - 1 National bank - 7 Equilot - 5 Hybrid

[15:23]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Les chevaux sont partis

[15:21]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Les chevaux sont sous les ordres

[15:20]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Querido Ii

Arrivée provisoire - 2 Help the beatles's - 7 Helium de jary - 5 Hocaoussi - 4 Hey jude - 8 Honore le fol

[15:20]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Arrivée officielle - 9 Fast d'aveze - 4 First des mares - 7 Election coquine - 14 Enamoura loulou - 8 Danakil de bellen

[15:19]
MAUQUENCHY Course n°6 - Prix Rocky De Longuerue - Smop Palettes

Le n° 4 - Gadzuro debesse est non partant

GADZURO DEBESSE

[15:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Arrivée provisoire - 3 Goodluck goodluck - 8 Star of wuyi - 4 Peak to peak - 2 Chater pins

[15:19]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Départ dans 3 minutes

[15:18]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Arrivée provisoire - 3 Goodluck goodluck - 8 Star of wuyi - 4 Peak to peak

[15:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Arrivée provisoire - 3 Goodluck goodluck - 8 Star of wuyi

[15:16]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Querido Ii

Le n°3 Howald bocain est disqualifié.

[15:16]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Querido Ii

Le n°1 Hourcad duem est disqualifié.

[15:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Les chevaux sont partis

[15:16]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Arrivée provisoire - 9 Fast d'aveze - 4 First des mares - 7 Election coquine - 14 Enamoura loulou - 8 Danakil de bellen

[15:15]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Querido Ii

Les chevaux sont partis

[15:15]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Les chevaux entrent en piste

[15:15]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Querido Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[15:14]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Les jockeys montent à cheval

[15:14]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Arrivée provisoire - 9 Fast d'aveze - 4 First des mares - 7 Election coquine - 14 Enamoura loulou - 8 Danakil de bellen

[15:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Départ dans 3 minutes

[15:11]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Arrivée provisoire - 9 Fast d'aveze - 4 First des mares - 7 Election coquine - 14 Enamoura loulou - 8 Danakil de bellen

[15:11]
TOULOUSE Course n°3 - Prix Querido Ii

Départ dans 3 minutes

[15:09]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Le n°1 Espoir d'yvel est disqualifié.

[15:08]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Le n°2 Disco des taureaux est disqualifié.

[15:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Les chevaux sont partis

[15:07]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:07]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Les chevaux sont sous les ordres

[15:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Les jockeys montent à cheval

[15:04]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Départ dans 3 minutes

[15:02]
GB-AINTREE Course n°1 - Sss Super Alloys Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Rac

Arrivée officielle - 5 Protektorat - 6 The shunter - 3 Hitman - 4 Phoenix way

[15:02]
GB-AINTREE Course n°1 - Sss Super Alloys Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Rac

Arrivée officielle - 5 Protektorat - 6 The shunter - 3 Hitman

[15:02]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Arrivée officielle - 1 Fast raaj - 3 Pimento - 2 Prince lancelot - 5 Normandy bridge - 7 Crowdfunding

[15:01]
GB-AINTREE Course n°1 - Sss Super Alloys Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Rac

Arrivée provisoire - 5 Protektorat - 6 The shunter - 3 Hitman

[15:01]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Arrivée officielle - 1 Complice - 5 Destrier d'or - 4 Encanto - 13 Gipson creek - 16 Eagle eyes

[15:00]
HK-HAPPY VALLEY Course n°6 - Prix Moorsom Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:59]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Moorsom Handicap

Arrivée officielle - 11 Vigor champ - 5 Telecom smart - 7 Universal go go - 1 Jolly good heart - 12 Jiangxi stamina

[14:57]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jorky

Arrivée officielle - 4 Idylle du chatault - 6 Innsbruck - 8 Iglon dairpet - 3 Ingrid des baux - 10 Igor du chanoy

[14:57]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Arrivée provisoire - 1 Fast raaj - 3 Pimento - 2 Prince lancelot - 5 Normandy bridge - 7 Crowdfunding

[14:57]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Moorsom Handicap

Arrivée officielle - 11 Vigor champ - 5 Telecom smart - 7 Universal go go - 1 Jolly good heart

[14:57]
DEAUVILLE Course n°4 - Prix De Saint-Lo

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HYBRID (FR) va monter en puissance sur sa première course, à l'image de la plupart des poulains entraînés par André Fabre. On y compte !

[14:55]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Arrivée provisoire - 1 Fast raaj - 3 Pimento - 2 Prince lancelot - 5 Normandy bridge - 7 Crowdfunding

[14:55]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Arrivée provisoire - 1 Fast raaj - 3 Pimento - 2 Prince lancelot - 5 Normandy bridge - 7 Crowdfunding

[14:54]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Arrivée provisoire - 1 Complice - 5 Destrier d'or - 4 Encanto - 13 Gipson creek - 16 Eagle eyes

[14:53]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Les chevaux sont partis

[14:52]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Les chevaux sont sous les ordres

[14:51]
GB-AINTREE Course n°1 - Sss Super Alloys Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Rac

Arrivée provisoire - 5 Protektorat - 6 The shunter - 3 Hitman - 4 Phoenix way

[14:50]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Départ dans 3 minutes

[14:50]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jorky

Arrivée provisoire - 4 Idylle du chatault - 6 Innsbruck - 8 Iglon dairpet - 3 Ingrid des baux - 10 Igor du chanoy

[14:48]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jorky

Le n°1 Ipanema star est disqualifié.

[14:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Moorsom Handicap

Arrivée provisoire - 11 Vigor champ - 5 Telecom smart - 7 Universal go go - 1 Jolly good heart

[14:47]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jorky

Le n°7 If you want est disqualifié.

[14:47]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Jr. Putte Den Van Jr. Putte Den Van J. remplace Corbanie J. au sulky du n°7 GRAPPILLEUR

[14:46]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jorky

Le n°5 Indien d'amour est disqualifié.

[14:45]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jorky

Les chevaux sont partis

[14:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Moorsom Handicap

Les chevaux sont partis

[14:45]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Les chevaux entrent en piste

[14:45]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Enquête/Réclamation en cours

[14:44]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Enquête, notamment sur les allures du n° 2 - FANGIO MADRIK (FR), arrivé 4e

FANGIO MADRIK

Pariez sur le cheval
[14:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Moorsom Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:44]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - FERLAINE (FR), bonne pisteuse, peut parvenir à se glisser dans le "Ze5gagnant" en faisant le parcours à l'économie.

[14:44]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Complice - 5 Destrier d'or - 4 Encanto - 2 Fangio madrik - 13 Gipson creek

[14:44]
UAE-SHARJAH Course n°5 - Prix Longines Stakes Presented By Longines

Le n° 7 - Talo est non partant

[14:43]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Les jockeys montent à cheval

[14:42]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Le n°11 Country des obeaux est disqualifié.

[14:41]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Moorsom Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:40]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jorky

Le n° 9 - It's probably me est non partant

IT'S PROBABLY ME

Pariez sur le cheval
[14:40]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jorky

Le n° 2 - Igloo creek est non partant

[14:40]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Le n°7 Daphne du roumois est disqualifié.

[14:39]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Les chevaux sont partis

[14:37]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Moorsom Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:36]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:35]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Faux départ

[14:35]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Les chevaux sont sous les ordres

[14:35]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Arrivée officielle - 11 Abfab - 13 The promise - 7 Denia - 12 Coefficiente - 8 More joy

[14:34]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Moorsom Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:32]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Départ dans 3 minutes

[14:30]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jorky

Les chevaux sont sous les ordres

[14:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Cooper Handicap

Arrivée officielle - 7 Keep you warm - 9 Momentum galaxy - 3 Larson - 8 Fabulous eight - 10 Divine regulus

[14:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Cooper Handicap

Arrivée officielle - 7 Keep you warm - 9 Momentum galaxy - 3 Larson - 8 Fabulous eight

[14:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°5 - Prix Moorsom Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:28]
TOULOUSE Course n°2 - Prix Jorky

Départ dans 3 minutes

[14:27]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Arrivée provisoire - 11 Abfab - 13 The promise - 7 Denia - 12 Coefficiente - 8 More joy

[14:25]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - MIDLIFE CRISIS (FR) vient de gagner avec la manière et monte de catégorie sans complexe. Un coup de poker payant !

MIDLIFE CRISIS

Pariez sur le cheval
[14:23]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Arrivée provisoire - 11 Abfab - 13 The promise - 7 Denia - 12 Coefficiente - 8 More joy

[14:23]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Arrivée provisoire - 11 Abfab - 13 The promise - 7 Denia - 12 Coefficiente - 8 More joy

[14:23]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De La Gironde

Arrivée officielle - 9 Gamin montaval - 6 Goldorack du bois - 2 Golden day - 5 Gualamo - 15 Giant mec

[14:21]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Les chevaux sont partis

[14:19]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Les chevaux sont sous les ordres

[14:18]
RUSSIE Course n°6 - Prix Leo Schalkoort

Arrivée officielle - 3 Helsinki newport - 6 Joey junior - 7 Jcelsalvadorrocks - 4 Joep swagerman - 1 Jeluna

[14:17]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Cooper Handicap

Arrivée provisoire - 7 Keep you warm - 9 Momentum galaxy - 3 Larson - 8 Fabulous eight

[14:17]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Départ dans 3 minutes

[14:16]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Cooper Handicap

Les chevaux sont partis

[14:15]
RUSSIE Course n°6 - Prix Leo Schalkoort

Arrivée provisoire - 3 Helsinki newport - 6 Joey junior - 7 Jcelsalvadorrocks - 4 Joep swagerman - 1 Jeluna

[14:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Cooper Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[14:13]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Croix Daurade

Arrivée officielle - 5 Flower turgot - 1 First tejy - 7 Fierte d'ourville - 10 Flocon de neige - 2 Fakir gis

[14:13]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Les chevaux entrent en piste

[14:13]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De La Gironde

Arrivée provisoire - 9 Gamin montaval - 6 Goldorack du bois - 2 Golden day - 5 Gualamo - 15 Giant mec

[14:12]
RUSSIE Course n°6 - Prix Leo Schalkoort

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Helsinki newport - 8 Jetaime fortuna - 6 Joey junior - 7 Jcelsalvadorrocks - 4 Joep swagerman

[14:12]
RUSSIE Course n°6 - Prix Leo Schalkoort

Enquête/Réclamation en cours

[14:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Cooper Handicap

Départ dans 3 minutes

[14:11]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Les jockeys montent à cheval

[14:10]
RUSSIE Course n°6 - Prix Leo Schalkoort

Arrivée provisoire - 3 Helsinki newport - 8 Jetaime fortuna - 6 Joey junior

[14:09]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - FAUBOURG DU PERCHE (FR), bien engagé, doit être retenu pour un bon classement.

FAUBOURG DU PERCHE

Pariez sur le cheval
[14:09]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De La Gironde

Arrivée provisoire - 9 Gamin montaval - 6 Goldorack du bois - 2 Golden day - 5 Gualamo

[14:08]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De La Gironde

Le n°14 Fantasme est disqualifié.

[14:08]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Cooper Handicap

Les chevaux entrent en piste

[14:07]
RUSSIE Course n°6 - Prix Leo Schalkoort

Le n°5 Hypnotic smart est disqualifié.

[14:07]
RUSSIE Course n°6 - Prix Leo Schalkoort

Le n°2 Karl schermer est disqualifié.

[14:07]
RUSSIE Course n°6 - Prix Leo Schalkoort

Les chevaux sont partis

[14:06]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:06]
RUSSIE Course n°6 - Prix Leo Schalkoort

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Croix Daurade

Arrivée provisoire - 5 Flower turgot - 1 First tejy - 7 Fierte d'ourville - 10 Flocon de neige - 2 Fakir gis

[14:05]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Croix Daurade

Le n°3 Fantasia duem est disqualifié.

[14:05]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Croix Daurade

Le n°8 Faon du vignac est disqualifié.

[14:05]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De La Gironde

Les chevaux sont partis

[14:05]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De La Gironde

Les chevaux sont sous les ordres

[14:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Cooper Handicap

Les jockeys montent à cheval

[14:04]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De L'operation Overlord

Arrivée officielle - 9 Marrakech express - 13 By the way - 5 Bobydargent - 10 King cobra - 6 Allez henri

[14:03]
RUSSIE Course n°6 - Prix Leo Schalkoort

Départ dans 3 minutes

[14:02]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Clementi Handicap

Arrivée officielle - 9 Massive pocket - 4 Wind n grass - 1 Explosive witness - 8 We the south - 6 Valiant dream

[14:02]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De La Gironde

Départ dans 3 minutes

[14:01]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Croix Daurade

Le n°4 Fakir de pelmer est disqualifié.

[14:00]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Croix Daurade

Les chevaux sont partis

[14:00]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Croix Daurade

Les chevaux sont sous les ordres

[13:58]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De L'operation Overlord

Arrivée provisoire - 9 Marrakech express - 13 By the way - 5 Bobydargent - 10 King cobra - 6 Allez henri

[13:57]
TOULOUSE Course n°1 - Prix De La Croix Daurade

Départ dans 3 minutes

[13:56]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Cooper Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:55]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Clementi Handicap

Arrivée officielle - 9 Massive pocket - 4 Wind n grass - 1 Explosive witness - 8 We the south

[13:54]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Gruchy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - DHAHABIA (FR) devrait franchir un palier après une première course encourageante à Fontainebleau. Méfiance !

[13:53]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De L'operation Overlord

Arrivée provisoire - 9 Marrakech express - 13 By the way - 5 Bobydargent - 10 King cobra - 6 Allez henri

[13:50]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De L'operation Overlord

Les chevaux sont partis

[13:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Clementi Handicap

Arrivée provisoire - 9 Massive pocket - 4 Wind n grass - 1 Explosive witness - 8 We the south

[13:48]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De L'operation Overlord

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Clementi Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 9 Massive pocket - 4 Wind n grass - 1 Explosive witness / 8 We the south

[13:47]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De L'operation Overlord

Départ dans 3 minutes

[13:46]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Arrivée officielle - 4 Ozak vivantis - 2 Kluivert boko - 9 Helena oldeson - 8 Kychia rensuma - 7 Keyser

[13:46]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Le n° 5 - Gladio renardier est non partant

GLADIO RENARDIER

Pariez sur le cheval
[13:46]
TOULOUSE Course n°6 - Prix Kerjacques

Le n° 3 - Dardanus est non partant

[13:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Clementi Handicap

Les chevaux sont partis

[13:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Clementi Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:43]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Arrivée provisoire - 4 Ozak vivantis - 2 Kluivert boko - 9 Helena oldeson - 8 Kychia rensuma - 7 Keyser

[13:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Clementi Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:42]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De L'operation Overlord

Les chevaux entrent en piste

[13:41]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Arrivée provisoire - 4 Ozak vivantis - 2 Kluivert boko - 9 Helena oldeson - 8 Kychia rensuma - 7 Keyser

[13:40]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Le n° 10 - Bolide major est non partant

BOLIDE MAJOR

[13:40]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Arrivée provisoire - Photo - 2 Kluivert boko / 4 Ozak vivantis - 9 Helena oldeson

[13:39]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De L'operation Overlord

Les jockeys montent à cheval

[13:39]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Le n°1 Jade beuckenswijk est disqualifié.

[13:39]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Le n°3 Hip hop de carsi est disqualifié.

[13:38]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Clementi Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:38]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Le n°6 Bijou noir est disqualifié.

[13:37]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Arrivée officielle - 7 Indigo julry - 3 Imminence - 5 Imperial key - 11 I love my wife - 4 Idee shannon

[13:37]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Le n°5 Keizer schermer est disqualifié.

[13:37]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Les chevaux sont partis

[13:36]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[13:35]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Clementi Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:35]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De L'operation Overlord

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:32]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Départ dans 3 minutes

[13:32]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Arrivée provisoire - 7 Indigo julry - 3 Imminence - 5 Imperial key - 11 I love my wife - 4 Idee shannon

[13:30]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Price Handicap

Arrivée officielle - 3 Superbella - 1 Methane - 6 Bright vision - 8 Winning volatility - 2 Owners' star

[13:29]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De La Gironde

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - GIANT MEC (FR), en grande forme, est capable de doubler la mise.

[13:29]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Arrivée provisoire - 7 Indigo julry - 3 Imminence - 5 Imperial key - 11 I love my wife

[13:29]
HK-HAPPY VALLEY Course n°3 - Prix Clementi Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:27]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Price Handicap

Arrivée officielle - 3 Superbella - 1 Methane - 6 Bright vision - 8 Winning volatility

[13:27]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Le n°1 Iliondor est disqualifié.

[13:27]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Le n°15 Irish gang est disqualifié.

[13:26]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Les chevaux sont partis

[13:25]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Départ dans 3 minutes

[13:22]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix De L'operation Overlord

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - MARRAKECH EXPRESS (FR) a été préparé avec soin pour cet engagement deauvillais. Bien placé dans les stalles de départ, il peut faire des étincelles dans ce Z5 Evénement disputé sur la PSF normande. On y compte !

MARRAKECH EXPRESS

Pariez sur le cheval
[13:19]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Price Handicap

Arrivée provisoire - 3 Superbella - 1 Methane - 6 Bright vision - 8 Winning volatility

[13:18]
RUSSIE Course n°4 - Jj Turf Cup

Arrivée officielle - 6 Panoramic - 2 Emilion - 3 Iron vivant - 1 Velten limelight - 4 Banker transs r

[13:16]
RUSSIE Course n°4 - Jj Turf Cup

Arrivée officielle - 6 Panoramic - 2 Emilion - 3 Iron vivant - 1 Velten limelight - 4 Banker transs r

[13:15]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Price Handicap

Les chevaux sont partis

[13:14]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Price Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[13:12]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Price Handicap

Départ dans 3 minutes

[13:11]
RUSSIE Course n°4 - Jj Turf Cup

Arrivée provisoire - 6 Panoramic - 2 Emilion - 3 Iron vivant - 1 Velten limelight

[13:10]
RUSSIE Course n°4 - Jj Turf Cup

Le n°8 Archibald est disqualifié.

[13:09]
MAUQUENCHY Course n°2 - Prix Horse Winner

Corbanie J. remplace Corbanie Jo au sulky du n°7 GRAPPILLEUR

[13:08]
RUSSIE Course n°4 - Jj Turf Cup

Les chevaux sont partis

[13:08]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Arrivée officielle - 2 Grace de bruzeau - 8 Feerique girl - 9 Faratina - 15 Falbala du bourg - 16 Gratta keka

[13:07]
RUSSIE Course n°4 - Jj Turf Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[13:06]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Price Handicap

Les chevaux entrent en piste

[13:04]
RUSSIE Course n°4 - Jj Turf Cup

Départ dans 3 minutes

[13:04]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Price Handicap

Les jockeys montent à cheval

[13:02]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Moreton Handicap

Arrivée officielle - 6 Manna from heaven - 2 Speed to exceed - 7 Well dragon - 3 Diamond star - 1 Happy ichiban

[13:02]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Moreton Handicap

Arrivée officielle - 6 Manna from heaven - 2 Speed to exceed - 7 Well dragon - 3 Diamond star

[13:01]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Arrivée provisoire - 2 Grace de bruzeau - 8 Feerique girl - 9 Faratina - 15 Falbala du bourg - 16 Gratta keka

[13:01]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Arrivée provisoire - 2 Grace de bruzeau - 8 Feerique girl - 9 Faratina - 15 Falbala du bourg - 16 Gratta keka

[12:57]
HK-HAPPY VALLEY Course n°2 - Prix Price Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:56]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - I LOVE MY WIFE (FR), estimée, a les moyens d'ouvrir son palmarès, même face aux poulains.

I LOVE MY WIFE

Pariez sur le cheval
[12:56]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Arrivée provisoire - Photo - 2 Grace de bruzeau - 8 Feerique girl - 9 Faratina / 15 Falbala du bourg - 16 Gratta keka

[12:56]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Le n°4 Geode du cherisay est disqualifié.

[12:55]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Le n°1 Greta du corta est disqualifié.

[12:53]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Le n°6 Fiesta de larre est disqualifié.

[12:52]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Les chevaux sont partis

[12:52]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Les chevaux sont sous les ordres

[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Le n° 20 - Galesburg est non partant

GALESBURG (IRE)

[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Le n° 19 - Madame ellingtina est non partant

MADAME ELLINGTINA (GB)

[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Le n° 18 - Welsh lord est non partant

WELSH LORD (GB)

[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°8 - Prix Azizi Developments Handicap Sponsored By Azizi Developm

Le n° 17 - Muqaatil est non partant

MUQAATIL (USA)

[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°4 - Prix Al Tayer Motors Handicap Sponsored By Al Tayer Motors

Le n° 17 - Alfolk est non partant

ALFOLK (AUS)

Pariez sur le cheval
[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Emirates Nbd Handicap Sponsored By Emirates Nbd

Le n° 20 - Ocean monarch est non partant

OCEAN MONARCH (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Emirates Nbd Handicap Sponsored By Emirates Nbd

Le n° 19 - Corsen est non partant

[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Emirates Nbd Handicap Sponsored By Emirates Nbd

Le n° 18 - Boston george est non partant

BOSTON GEORGE (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°2 - Prix Emirates Nbd Handicap Sponsored By Emirates Nbd

Le n° 17 - Gervais est non partant

GERVAIS (USA)

Pariez sur le cheval
[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Emirates Stakes Sponsored By Emirates Airline

Le n° 20 - Undark est non partant

UNDARK (USA)

Pariez sur le cheval
[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Emirates Stakes Sponsored By Emirates Airline

Le n° 19 - Mass media est non partant

MASS MEDIA (GB)

Pariez sur le cheval
[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Emirates Stakes Sponsored By Emirates Airline

Le n° 18 - Terrain est non partant

TERRAIN (GB)

Pariez sur le cheval
[12:51]
UAE-SHARJAH Course n°1 - Prix Emirates Stakes Sponsored By Emirates Airline

Le n° 1 - Animal life est non partant

ANIMAL LIFE (USA)

Pariez sur le cheval
[12:49]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Départ dans 3 minutes

[12:49]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Moreton Handicap

Arrivée provisoire - 6 Manna from heaven - 2 Speed to exceed - 7 Well dragon - 3 Diamond star

[12:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Moreton Handicap

Arrivée provisoire - 6 Manna from heaven - 2 Speed to exceed - 7 Well dragon

[12:46]
RUSSIE Course n°3 - Draf & Rensport Spring Cup

Arrivée officielle - 7 Jank summerland - 6 Kiss me bo - 1 Calamintha - 4 Hasta la vista - 3 Ideaal

[12:46]
RUSSIE Course n°3 - Draf & Rensport Spring Cup

Arrivée officielle - 7 Jank summerland - 6 Kiss me bo - 1 Calamintha - 4 Hasta la vista - 3 Ideaal

[12:45]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Moreton Handicap

Les chevaux sont partis

[12:44]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Moreton Handicap

Les chevaux sont sous les ordres

[12:43]
RUSSIE Course n°3 - Draf & Rensport Spring Cup

Arrivée provisoire - 7 Jank summerland - 6 Kiss me bo - 1 Calamintha - 4 Hasta la vista - 3 Ideaal

[12:42]
RUSSIE Course n°3 - Draf & Rensport Spring Cup

Arrivée provisoire - 7 Jank summerland - 6 Kiss me bo - 1 Calamintha - 3 Ideaal - 4 Hasta la vista

[12:42]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Moreton Handicap

Départ dans 3 minutes

[12:41]
RUSSIE Course n°3 - Draf & Rensport Spring Cup

Arrivée provisoire - Photo - 7 Jank summerland - 6 Kiss me bo - 1 Calamintha - 3 Ideaal / 4 Hasta la vista

[12:38]
RUSSIE Course n°3 - Draf & Rensport Spring Cup

Les chevaux sont partis

[12:37]
RUSSIE Course n°3 - Draf & Rensport Spring Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[12:37]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Arrivée officielle - 4 Haribo des racques - 11 Hashtag d'emotion - 7 Hercule de forges - 9 Hello boy du pic - 12 Hugo du chatelet

[12:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Moreton Handicap

Les chevaux entrent en piste

[12:36]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Moreton Handicap

Les jockeys montent à cheval

[12:34]
RUSSIE Course n°3 - Draf & Rensport Spring Cup

Départ dans 3 minutes

[12:34]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Arrivée provisoire - 4 Haribo des racques - 11 Hashtag d'emotion - 7 Hercule de forges - 9 Hello boy du pic - 12 Hugo du chatelet

[12:33]
HK-HAPPY VALLEY Course n°1 - Prix Moreton Handicap

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:32]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Arrivée provisoire - 4 Haribo des racques - 11 Hashtag d'emotion - 7 Hercule de forges - 9 Hello boy du pic - 12 Hugo du chatelet

[12:31]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Arrivée provisoire - 4 Haribo des racques - 11 Hashtag d'emotion - 7 Hercule de forges - 9 Hello boy du pic - 12 Hugo du chatelet

[12:28]
LYON PARILLY Course n°4 - Prix Du Lannemezan

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - GEODE DU CHERISAY (FR), décidée, peut aller loin en tête. Tout ou Rien.

GEODE DU CHERISAY

Pariez sur le cheval
[12:28]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Arrivée provisoire - Photo - 4 Haribo des racques / 11 Hashtag d'emotion - 7 Hercule de forges - 9 Hello boy du pic - 12 Hugo du chatelet

[12:27]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Le n°2 Hulk d'arnon est disqualifié.

[12:27]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Le n°6 Heaven bond est disqualifié.

[12:25]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Le n°10 Halex dark est disqualifié.

[12:24]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Les chevaux sont partis

[12:20]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Faux départ

[12:20]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Départ dans 3 minutes

[12:15]
RUSSIE Course n°2 - Prix Weber Mannenmode

Arrivée officielle - 7 Ermine du rys - 5 Gralyne du glanon - 6 Favorite d'atout - 2 Filly witchy - 8 Hesline dor

[12:13]
RUSSIE Course n°2 - Prix Weber Mannenmode

Arrivée provisoire - 7 Ermine du rys - 5 Gralyne du glanon - 6 Favorite d'atout - 2 Filly witchy - 8 Hesline dor

[12:09]
RUSSIE Course n°2 - Prix Weber Mannenmode

Arrivée provisoire - 7 Ermine du rys - 5 Gralyne du glanon - 6 Favorite d'atout - 2 Filly witchy

[12:06]
RUSSIE Course n°2 - Prix Weber Mannenmode

Les chevaux sont partis

[12:05]
RUSSIE Course n°2 - Prix Weber Mannenmode

Les chevaux sont sous les ordres

[12:02]
RUSSIE Course n°2 - Prix Weber Mannenmode

Départ dans 3 minutes

[12:02]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Haute Corse

Arrivée officielle - 9 Histoiremika - 6 Highway de nappes - 8 Haiti lady - 4 Holy lola - 7 Haraldine

[11:56]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Haute Corse

Arrivée provisoire - 9 Histoiremika - 6 Highway de nappes - 8 Haiti lady - 4 Holy lola - 7 Haraldine

[11:54]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - HUGO DU CHATELET (FR), poulain tenace, a les moyens d'assurer le spectacle.

HUGO DU CHATELET

Pariez sur le cheval
[11:54]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Haute Corse

Arrivée provisoire - 9 Histoiremika - 6 Highway de nappes - 8 Haiti lady - 4 Holy lola - 7 Haraldine

[11:51]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Haute Corse

Le n°5 Haute de la tour est disqualifié.

[11:50]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Haute Corse

Le n°10 Hydille de retz est disqualifié.

[11:50]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Haute Corse

Les chevaux sont partis

[11:50]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Haute Corse

Les chevaux sont sous les ordres

[11:48]
HK-HAPPY VALLEY Course n°4 - Prix Cooper Handicap

Le n° 5 - Happy land est non partant

HAPPY LAND (NZ)

Pariez sur le cheval
[11:47]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Haute Corse

Départ dans 3 minutes

[11:45]
MAUQUENCHY Course n°3 - Prix Scipion Du Goutier

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 3 - HEUREUX DE VOUEDE (FR), s'est très bien comporté en début d'année lors de ses deux premières venues sur l'hippodrome de Mauquenchy et, totalement pieds nus pour la première fois aujourd'hui, c'est un candidat très sérieux pour une place sur le podium.

HEUREUX DE VOUEDE

Pariez sur le cheval
[11:44]
RUSSIE Course n°1 - Trotr.nl Cup

Arrivée officielle - 8 Henri buitenzorg - 7 Fury di mucho - 1 Handsome guy - 4 Hot shot rob - 5 Loverboy vrijthout

[11:42]
RUSSIE Course n°1 - Trotr.nl Cup

Arrivée provisoire - 8 Henri buitenzorg - 7 Fury di mucho - 1 Handsome guy - 4 Hot shot rob - 5 Loverboy vrijthout

[11:42]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Lamaziere L. remplace Mourice R. au sulky du n°9 HELLO BOY DU PIC

HELLO BOY DU PIC

Pariez sur le cheval
[11:39]
RUSSIE Course n°1 - Trotr.nl Cup

Arrivée provisoire - 8 Henri buitenzorg - 7 Fury di mucho - 1 Handsome guy - 4 Hot shot rob

[11:39]
MAUQUENCHY Course n°5 - Prix Des Etablissements Freulet

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 5 - DUVALLON BARBES (FR), auteur d'une très belle année 2020 et qui vient d'effectuer un retour à la compétition intéressant le 28 mars sur la piste du Mont-Saint-Michel, sera déferré des postérieurs cette fois et semble dès lors d'ores et déjà compétitif pour un très bon classement.

DUVALLON BARBES

Pariez sur le cheval
[11:39]
RUSSIE Course n°1 - Trotr.nl Cup

Le n°3 Jo jo harley est disqualifié.

[11:37]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Arrivée officielle - 9 Houzo vici - 11 Havrais - 5 Heden cruz - 6 Hannibal mesange - 12 Hollywood loulou

[11:37]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Arrivée officielle - 9 Houzo vici - 11 Havrais - 5 Heden cruz - 6 Hannibal mesange - 12 Hollywood loulou

[11:36]
RUSSIE Course n°1 - Trotr.nl Cup

Le n°2 Jack baldwin est disqualifié.

[11:36]
RUSSIE Course n°1 - Trotr.nl Cup

Les chevaux sont partis

[11:35]
RUSSIE Course n°1 - Trotr.nl Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[11:34]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De L'operation Neptune

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 2 - NOSDARGENT (FR), en pleine possession de ses moyens, a, certes, été pénalisé, suite à ses deux dernières victoires, mais, au vu de sa grande forme du moment, semble encore en mesure de jouer l'un des tout 1ers rôles, à l'arrivée de cette 2ème épreuve du ''divisé'' support de ZE5. Un point d'appui apparemment solide avant coup !

[11:34]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gratia

Le n° 1 - De la cheneviere est non partant

[11:32]
RUSSIE Course n°1 - Trotr.nl Cup

Départ dans 3 minutes

[11:30]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Arrivée provisoire - 9 Houzo vici - 11 Havrais - 5 Heden cruz - 6 Hannibal mesange - 12 Hollywood loulou

[11:26]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Arrivée provisoire - 9 Houzo vici - 11 Havrais - 5 Heden cruz - 6 Hannibal mesange - 12 Hollywood loulou

[11:24]
LYON PARILLY Course n°2 - Prix De La Haute Corse

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - HAVANA DE SOYORA (FR), en tête, peut espérer se glisser sur le podium.

HAVANA DE SOYORA

Pariez sur le cheval
[11:24]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Arrivée provisoire - 9 Houzo vici - 11 Havrais - 5 Heden cruz - 6 Hannibal mesange

[11:23]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Le n°4 Helda du loisir est disqualifié.

[11:23]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Le n°1 Hyper sport est disqualifié.

[11:23]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Le n°13 Hulk de la vallee est disqualifié.

[11:21]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Le n°3 Hurricane jannais est disqualifié.

[11:20]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Le n°14 Hector des buttes est disqualifié.

[11:20]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Les chevaux sont partis

[11:20]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Départ dans 3 minutes

[11:09]
LYON PARILLY Course n°7 - Prix De L'occident

Raffestin J. remplace Tamsin P. au sulky du n°1 COMPLICE

[10:57]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Ruet B. remplace Cuoq J. au sulky du n°10 DARLING DU RABUTIN

DARLING DU RABUTIN

Pariez sur le cheval
[10:57]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Ruet B. remplace Cuoq J. au sulky du n°5 IMPERIAL KEY

IMPERIAL KEY

Pariez sur le cheval
[10:57]
LYON PARILLY Course n°3 - Prix Du Cher

Mourice R. remplace Cuoq J. au sulky du n°9 HELLO BOY DU PIC

HELLO BOY DU PIC

Pariez sur le cheval
[10:51]
LYON PARILLY Course n°1 - Prix De La Meuse

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - HOLLYWOOD LOULOU (FR), confirmé sous la selle, doit pouvoir tirer son épingle du jeu.

HOLLYWOOD LOULOU

Pariez sur le cheval
[10:51]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Lucien Planard

Le n° 4 - Silver lake est non partant

[10:51]
RUSSIE Course n°1 - Trotr.nl Cup

Le n° 6 - Jello w est non partant

JELLO W

[10:47]
GB-AINTREE Course n°5 - Rose Paterson Randox Foxhunters' Open Hunters' Chase (Nation

Le n° 3 - Captain cattistock est non partant

CAPTAIN CATTISTOCK (GB)

Pariez sur le cheval
[10:43]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Le n° 11 - Defi ludois est non partant

DEFI LUDOIS

[10:32]
SWE-JAGERSRO Course n°8 - Prix Rorlaggaren - Varstayern

Le n° 12 - E.type cash est non partant

[10:31]
RUSSIE Course n°4 - Jj Turf Cup

Le n° 7 - Global respons est non partant

GLOBAL RESPONS

[10:31]
RUSSIE Course n°2 - Prix Weber Mannenmode

Le n° 1 - Belle de corcy est non partant

BELLE DE CORCY

[10:27]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Soeten Aize remplace Kooyman T.H. au sulky du n°8 KYCHIA RENSUMA

KYCHIA RENSUMA

Pariez sur le cheval
[10:26]
RUSSIE Course n°5 - Wedbeters Podcast Cup

Bakker Robin remplace Schoonhoven S. au sulky du n°1 JADE BEUCKENSWIJK

JADE BEUCKENSWIJK

Pariez sur le cheval
[10:26]
RUSSIE Course n°3 - Draf & Rensport Spring Cup

Ebbinge Rick remplace Schoonhoven S. au sulky du n°8 BORN TO RUN

[10:01]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Le n° 2 - Nerokas est non partant

[09:36]
GB-AINTREE Course n°5 - Rose Paterson Randox Foxhunters' Open Hunters' Chase (Nation

Le n° 10 - Greensalt est non partant

GREENSALT (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:36]
GB-AINTREE Course n°7 - Goffs Uk Nickel Coin Mares' Standard Open Nh Flat Race (Grad

Le n° 2 - Code name lise est non partant

CODE NAME LISE (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:34]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Le n° 11 - Missive royale est non partant

[09:21]
LYON PARILLY Course n°8 - Prix Du Perigord

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 4 - FIRST DES MARES (FR), qui excelle sur les courtes distances, ne sera pas du voyage dans le Rhône pour rien. Base de jeu solide.

FIRST DES MARES

Pariez sur le cheval
[09:04]
MAUQUENCHY Course n°1 - Prix Roquepine

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 10 - GALAXY DE CASTELLE (FR) est associée à un top-pilote pour cette course visée. Un objectif !

GALAXY DE CASTELLE

Pariez sur le cheval
[09:01]
LYON PARILLY Course n°6 - Prix De La Gironde

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - GAMIN MONTAVAL (FR) découvre un engagement de choix au premier échelon de départ. Sage, il peut faire un drôle de numéro !

GAMIN MONTAVAL

Pariez sur le cheval
[08:59]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 9 - GASBY DU FER (FR) va monter en puissance sur sa course de rentrée. La méfiance est de mise !

GASBY DU FER

Pariez sur le cheval
[08:58]
TOULOUSE Course n°4 - Prix Des Benevoles

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 5 - ENO DE NARMONT (FR) n'a pas bénéficié d'un parcours très limpide en dernier lieu. Il devrait remettre les pendules à l'heure ce jeudi avec le patron au sulky !

ENO DE NARMONT

Pariez sur le cheval
[08:55]
SWE-OREBRO Course n°11 - Prix P21-Lopp

Le n° 1 - Hall of fame zon est non partant

HALL OF FAME ZON

Pariez sur le cheval
[08:55]
SWE-OREBRO Course n°10 - Prix P22-Lopp

Le n° 4 - Irish cream zon est non partant

IRISH CREAM ZON

Pariez sur le cheval
[07:41]
LYON PARILLY Course n°5 - Prix De La Briere

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - IMPERIAL KEY (FR), avait bien débuté sous la selle cet hiver à Vincennes mais s'est également très bien comporté à l'attelage en dernier lieu, n'ayant d'ailleurs pas toutes ses aises dans la phase finale. C'est certainement un poulain intéressant. S'il n'est pas pris de vitesse sur ce parcours réduit, il a une belle carte à jouer. C'est un candidat au succès !

IMPERIAL KEY

Pariez sur le cheval
[07:28]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix De L'operation Fortitude

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 3 - TRUCO (FR), n'a pas une musique très attrayante mais le cheval est désormais à une valeur très compétitive. Sa dernière sortie dans une course à conditions est bonne. Avec l'aide d'Eddy Hardouin, il pourrait même renouer avec le succès.

[06:27]
TOULOUSE Course n°7 - Prix Rene Laronze

Le n° 8 - Gazelle mika est non partant

GAZELLE MIKA

Pariez sur le cheval
[06:26]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Djebel

Le n° 4 - Sotoro est non partant

SOTORO

[02:04]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 4 Ol' drunk daddy - 10 My lucky mark - 9 Gentle prince - 3 Yo y me

[02:04]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 4 Ol' drunk daddy - 10 My lucky mark - 9 Gentle prince - 3 Yo y me

[01:36]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée officielle - 8 French tudor - 9 Bode's best - 10 Redhawk - 6 Sizzling grace

[01:36]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée provisoire - 8 French tudor - 9 Bode's best - 10 Redhawk - 6 Sizzling grace

[01:10]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée officielle - 6 Rey coliman - 7 African fighter - 9 Shifty dancer - 3 Cats touch

[01:10]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée provisoire - 6 Rey coliman - 7 African fighter - 9 Shifty dancer - 3 Cats touch

[00:39]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 3 Jet n g - 7 Foreign protocol - 6 West dawn - 1 Mystic reality

[00:37]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 3 Jet n g - 7 Foreign protocol - 6 West dawn - 1 Mystic reality

[00:36]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - Photo - 3 Jet n g / 7 Foreign protocol - 6 West dawn - 1 Mystic reality

[00:08]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 8 Attila's tattle - 3 Faith in excess - 7 Fortune in silk - 5 Grazen valor

[00:07]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 8 Attila's tattle - 3 Faith in excess - 7 Fortune in silk - 5 Grazen valor

[00:05]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 8 Attila's tattle - 3 Faith in excess - 7 Fortune in silk - 2 Grammysperfectstar