Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 09/04/2021

Accéder au programme du 09/04/2021
[23:59]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 5 Legal weapon - 7 Newell - 1 Brother beauchamp - 3 Cien por cien

[23:58]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 5 Legal weapon - 7 Newell - 1 Brother beauchamp

[23:50]
CHL-SANTIAGO Course n°12 - Prix Quenac

Arrivée officielle - 9 King daddy - 7 Andiamo tutti - 6 Jarl - 11 Magic dad - 2 Rey querido

[23:44]
CHL-SANTIAGO Course n°12 - Prix Quenac

Arrivée provisoire - 9 King daddy - 7 Andiamo tutti - 6 Jarl - 11 Magic dad - 2 Rey querido

[23:38]
CHL-SANTIAGO Course n°12 - Prix Quenac

Les chevaux sont partis

[23:37]
KEENELAND Course n°9 - Prix Maker's Mark Mile Stakes

Arrivée officielle - 8 Raging bull - 6 Ride a comet - 4 Sacred life - 9 Field pass - 2 Hit the road

[23:37]
CHL-SANTIAGO Course n°12 - Prix Quenac

Les chevaux sont sous les ordres

[23:37]
KEENELAND Course n°9 - Prix Maker's Mark Mile Stakes

Arrivée provisoire - 8 Raging bull - 6 Ride a comet - 4 Sacred life - 9 Field pass - 2 Hit the road

[23:34]
KEENELAND Course n°9 - Prix Maker's Mark Mile Stakes

Arrivée provisoire - 8 Raging bull - 6 Ride a comet - 4 Sacred life - 9 Field pass

[23:33]
CHL-SANTIAGO Course n°12 - Prix Quenac

Départ dans 3 minutes

[23:30]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 7 Its five somewhere - 8 Fire when ready - 4 My way out - 6 Matson

[23:30]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 7 Its five somewhere - 8 Fire when ready - 4 My way out - 6 Matson

[23:24]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Queulat

Arrivée officielle - 15 Tarquino - 14 Walk happy - 3 Paolo andres - 10 Gran campeon - 12 Stay empire

[23:23]
CHL-SANTIAGO Course n°12 - Prix Quenac

Les chevaux entrent en piste

[23:23]
CHL-SANTIAGO Course n°12 - Prix Quenac

Les jockeys montent à cheval

[23:23]
CHL-SANTIAGO Course n°12 - Prix Quenac

Les chevaux sont au rond de présentation

[23:15]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Queulat

Arrivée provisoire - 15 Tarquino - 14 Walk happy - 3 Paolo andres - 10 Gran campeon - 12 Stay empire

[23:11]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Queulat

Les chevaux sont partis

[23:09]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Queulat

Les chevaux sont sous les ordres

[23:06]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Queulat

Départ dans 3 minutes

[23:05]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Queens

Arrivée officielle - 7 Galicada streaps - 15 King james - 14 Veredicto - 10 Meglio stasera - 4 Rosa marina

[23:03]
KEENELAND Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 5 Answer in - 3 Aloha west - 7 King snake - 6 Growl tiger - 4 My man flintstone

[23:02]
KEENELAND Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 5 Answer in - 3 Aloha west - 7 King snake - 6 Growl tiger - 4 My man flintstone

[23:01]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 6 Metarose - 4 Unusual dancer - 2 Lady lana - 7 Face card contessa

[23:01]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 6 Metarose - 4 Unusual dancer - 2 Lady lana - 7 Face card contessa

[22:59]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Queulat

Les chevaux entrent en piste

[22:59]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Queulat

Les jockeys montent à cheval

[22:59]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Queulat

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:50]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Queens

Arrivée provisoire - 7 Galicada streaps - 15 King james - 14 Veredicto - 10 Meglio stasera

[22:46]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Queens

Arrivée provisoire - Photo - 7 Galicada streaps - 14 Veredicto / 15 King james

[22:44]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Queens

Les chevaux sont partis

[22:43]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Queens

Les chevaux sont sous les ordres

[22:38]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Queens

Départ dans 3 minutes

[22:33]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 2 Bold rey - 6 Lookout taylor - 7 Sierrita - 8 Aries

[22:33]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 2 Bold rey - 6 Lookout taylor - 7 Sierrita - 8 Aries

[22:30]
KEENELAND Course n°7 - Prix Tvg Limestone Turf Sprint Stakes (Stakes)

Arrivée officielle - 7 Tobys heart - 9 Goin' good - 13 Navratilova - 12 Phantom vision - 4 Salvaje

[22:30]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Que Festin

Arrivée officielle - 10 El comodoro - 6 Gran nono - 5 El remador - 8 Cristal raider - 3 En capilla

[22:29]
KEENELAND Course n°7 - Prix Tvg Limestone Turf Sprint Stakes (Stakes)

Arrivée provisoire - 7 Tobys heart - 9 Goin' good - 13 Navratilova - 12 Phantom vision - 4 Salvaje

[22:29]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Queens

Les chevaux entrent en piste

[22:29]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Queens

Les jockeys montent à cheval

[22:29]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Queens

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:26]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Arrivée officielle - 5 Silver and gold - 2 Aphex a.f. - 10 Bajkal graff - 4 Merkulov - 11 Shiver w.f.

[22:26]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Le n°15 Libertin est disqualifié.

[22:23]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Arrivée officielle - 5 Silver and gold - 2 Aphex a.f. - 10 Bajkal graff

[22:23]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 8 Kentucky - 15 Dante godiva - 12 Don draper - 6 Amperage hanover - 4 Zodiac kronos

[22:22]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Que Festin

Arrivée provisoire - 10 El comodoro - 6 Gran nono - 5 El remador - 8 Cristal raider

[22:18]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Que Festin

Arrivée provisoire - 10 El comodoro - 6 Gran nono - 5 El remador

[22:16]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Arrivée provisoire - 5 Silver and gold - 2 Aphex a.f. - 10 Bajkal graff

[22:16]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Que Festin

Les chevaux sont partis

[22:15]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Que Festin

Les chevaux sont sous les ordres

[22:11]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Que Festin

Départ dans 3 minutes

[22:07]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 8 Kentucky - 15 Dante godiva - 12 Don draper

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Quique

Arrivée officielle - 10 New heaven - 9 Campo di fiori - 2 Elasticity - 1 Noche halloween

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Que Festin

Les chevaux entrent en piste

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Que Festin

Les jockeys montent à cheval

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Que Festin

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:00]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 8 Kentucky - 15 Dante godiva - 12 Don draper

[21:57]
KEENELAND Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée officielle - 5 Spice is nice - 6 Market rumor - 1 Movie moxy - 4 Maedean

[21:57]
KEENELAND Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée provisoire - 5 Spice is nice - 6 Market rumor - 1 Movie moxy - 4 Maedean

[21:55]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3 - Fordel Ston

Arrivée officielle - 10 Tangen toff - 4 Guli vinn - 1 Wild donnan - 9 Byske philip - 3 Ros svarten

[21:55]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3 - Fordel Ston

Le n°8 Tjotta godtfred est disqualifié.

[21:55]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3 - Fordel Ston

Le n°2 Rote lin est disqualifié.

[21:54]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Le n° 10 - Hillbilly bruce est non partant

HILLBILLY BRUCE

Pariez sur le cheval
[21:53]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Les n°1 ELLEN DEGENERES,7 YANKEE SENSATION,12 WEASEL W.F. sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°8 SULAIMAN O.K.,9 MEDIASLITTLETOXIC sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°4 MERKULOV,10 BAJKAL GRAFF,11 SHIVER W.F.,13 DEWEYKIDUMNHOWE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:52]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Quique

Arrivée provisoire - 10 New heaven - 9 Campo di fiori - 2 Elasticity - 1 Noche halloween

[21:49]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Quique

Les chevaux sont partis

[21:48]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3 - Fordel Ston

Arrivée officielle - 10 Tangen toff - 4 Guli vinn - 1 Wild donnan

[21:48]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Quique

Les chevaux sont sous les ordres

[21:48]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Quique

Mellado Chamorro Andres Mauricio remplace Leon Ber. en selle sur le n°7 BALONAZO

BALONAZO (ARG)

Pariez sur le cheval
[21:45]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Quique

Départ dans 3 minutes

[21:43]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3 - Fordel Ston

Arrivée provisoire - 10 Tangen toff - 4 Guli vinn - 1 Wild donnan

[21:41]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Quiere Trago

Arrivée officielle - 7 Black code - 10 On monte - 1 Pichi huinca - 4 Vamos por mas - 6 Ajedrecista

[21:39]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Quique

Les chevaux entrent en piste

[21:35]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Quique

Les jockeys montent à cheval

[21:35]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Quique

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:35]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Les n°10 HILLBILLY BRUCE,13 MYCRAZYDREAM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:28]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Quiere Trago

Arrivée provisoire - 7 Black code - 10 On monte - 1 Pichi huinca - 4 Vamos por mas

[21:26]
KEENELAND Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée officielle - 10 Arm candy - 12 Bullseye beauty - 2 Stunning princess / Lazy summer day - 11 Runaway rockette - 4 Office party

[21:26]
KEENELAND Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée provisoire - 10 Arm candy - 12 Bullseye beauty - 2 Stunning princess / Lazy summer day - 11 Runaway rockette - 4 Office party

[21:26]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Quiere Trago

Arrivée provisoire - 7 Black code - 10 On monte - 1 Pichi huinca

[21:25]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix For Alla Varmblod

Arrivée officielle - 2 Hail mary - 6 Regent zet - 5 Eder bob - 1 Hesiod - 7 Zorro swing

[21:24]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Quiere Trago

Les chevaux sont partis

[21:24]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix For Alla Varmblod

Arrivée officielle - 2 Hail mary - 6 Regent zet - 5 Eder bob

[21:23]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Quiere Trago

Les chevaux sont sous les ordres

[21:19]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Quiere Trago

Départ dans 3 minutes

[21:19]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix For Alla Varmblod

Arrivée provisoire - 2 Hail mary - 6 Regent zet - 5 Eder bob

[21:16]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3 - Fordel Ston

Les n°1 WILD DONNAN,9 BYSKE PHILIP,12 STALVILLE sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°4 GULI VINN,10 TANGEN TOFF sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:10]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Quiere Trago

Les chevaux entrent en piste

[21:10]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Quiere Trago

Les jockeys montent à cheval

[21:10]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Quiere Trago

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:08]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Wolf

Arrivée officielle - 6 Rienzzi - 4 Vitral - 8 Theron - 3 Triunfador - 2 Altazor

[21:07]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 13 Thank the maker - 6 Sylvester toll - 4 Olindos - 11 Direct track - 5 Xanthis excalibur

[21:07]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Spartrappa

Le n°8 Neymar est disqualifié.

[21:07]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Spartrappa

Le n°10 Artie b.zet est disqualifié.

[21:07]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Spartrappa

Le n°3 Hazel web est disqualifié.

[21:03]
KEENELAND Course n°5 - Prix Race 5

Le n° 6 - Mrs. o'connell est non partant

MRS. O'CONNELL (USA)

Pariez sur le cheval
[21:01]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 13 Thank the maker - 6 Sylvester toll - 4 Olindos

[20:58]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Wolf

Arrivée provisoire - 6 Rienzzi - 4 Vitral - 8 Theron - 3 Triunfador

[20:57]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 13 Thank the maker - 6 Sylvester toll - 4 Olindos - 11 Direct track

[20:56]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Wolf

Les chevaux sont partis

[20:56]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix For Alla Varmblod

Le n°1 HESIOD est déferré des antérieurs.<br/>Le n°2 HAIL MARY est déferré des postérieurs.<br/>Les n°4 GLOBAL ADVENTURE,5 EDER BOB sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:55]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Wolf

Les chevaux sont sous les ordres

[20:54]
KEENELAND Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée officielle - 8 Sweet queen bee - 1 Bernadette the jet - 10 Spy a star - 4 Ollie's gold - 12 Lets take it izzy

[20:53]
KEENELAND Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée provisoire - 8 Sweet queen bee - 1 Bernadette the jet - 10 Spy a star - 4 Ollie's gold - 12 Lets take it izzy

[20:52]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Wolf

Départ dans 3 minutes

[20:46]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 10 Philip - 2 Alice tabac - 5 Vannfors grynet - 8 Risavinnie - 1 Lome titan

[20:46]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Course 5

Le n°7 Dalknosemma est disqualifié.

[20:45]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Wolf

Les chevaux entrent en piste

[20:45]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Quinto Pueblo

Arrivée officielle - 8 Muy amigo - 11 Carinosito - 5 Congobelga - 10 El cambiazo

[20:45]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Wolf

Les jockeys montent à cheval

[20:45]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Wolf

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:44]
KEENELAND Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 2 - Orient night est non partant

ORIENT NIGHT (USA)

Pariez sur le cheval
[20:40]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 10 Philip - 2 Alice tabac - 5 Vannfors grynet

[20:37]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Quinto Pueblo

Arrivée provisoire - 8 Muy amigo - 11 Carinosito - 5 Congobelga - 10 El cambiazo

[20:36]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - Photo - 10 Philip - 2 Alice tabac - 5 Vannfors grynet / 8 Risavinnie

[20:34]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Spartrappa

Les n°5 XANTHIS EXCALIBUR,12 HONKY TONK ANGEL sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°10 ARTIE B.ZET est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:33]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Quinto Pueblo

Arrivée provisoire - 8 Muy amigo - 11 Carinosito - 5 Congobelga

[20:32]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Quinto Pueblo

Les chevaux sont partis

[20:29]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Quinto Pueblo

Les chevaux sont sous les ordres

[20:26]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Quinto Pueblo

Départ dans 3 minutes

[20:25]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Quinto Pueblo

Les chevaux entrent en piste

[20:25]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Quinto Pueblo

Les jockeys montent à cheval

[20:25]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Quinto Pueblo

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:21]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Arrivée officielle - 3 Shot victory - 11 Diplomatica sagaz - 4 Your time is now - 2 Farinatta - 10 Lady million

[20:21]
KEENELAND Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 8 Absam - 6 Nineeleventurbo - 4 El kabong - 2 Snow's island - 11 Jimmy dan

[20:20]
KEENELAND Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 8 Absam - 6 Nineeleventurbo - 4 El kabong - 2 Snow's island - 11 Jimmy dan

[20:20]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 3 Serious sam - 4 Wolfhills star - 1 Somebody's miracle - 9 Confident hoss - 2 Japiro star

[20:20]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Course 4

Le n°7 Super organic est disqualifié.

[20:19]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 3 Serious sam - 4 Wolfhills star - 1 Somebody's miracle

[20:18]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Le n°14 Por ti lo hago est tombé.

[20:18]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Le n°15 Stormy unica est tombé.

[20:17]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Le n°13 Supertechi est tombé.

[20:13]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - Photo - 3 Serious sam - 4 Wolfhills star - 1 Somebody's miracle / 9 Confident hoss

[20:12]
SWE-BODEN Course n°5 - Prix Course 5

Le n°5 VANNFORS GRYNET est déferré des postérieurs.<br/>

[20:10]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Arrivée provisoire - 3 Shot victory - 11 Diplomatica sagaz - 4 Your time is now - 2 Farinatta

[20:07]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Arrivée provisoire - 3 Shot victory - 11 Diplomatica sagaz - 4 Your time is now

[20:07]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Le n° 7 - Yankee sensation est non partant

YANKEE SENSATION

Pariez sur le cheval
[20:07]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Le n° 1 - Ellen degeneres est non partant

ELLEN DEGENERES

Pariez sur le cheval
[20:06]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Les chevaux sont partis

[20:03]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Départ dans 3 minutes

[19:58]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Les chevaux entrent en piste

[19:58]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Les jockeys montent à cheval

[19:58]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Que Linda Va

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:56]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée officielle - 8 Global worthy - 12 A knight's victory - 2 Palabra - 1 Queen of knights - 4 Vendetta face

[19:56]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Le n°3 La cerise est disqualifié.

[19:53]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée officielle - 8 Global worthy - 12 A knight's victory - 2 Palabra

[19:51]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Arrivée officielle - 3 Super agent - 1 Menshikov - 5 Medio mundo - 6 Ramatgan - 2 Grande jhen

[19:50]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Course 4

Le n°11 ARCHIPELAGO BOX est déferré des antérieurs.<br/>Les n°5 FILLIBABBA LADAY,6 MY WAY I.H. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:49]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Arrivée officielle - 3 Super agent - 1 Menshikov - 5 Medio mundo - 6 Ramatgan - 2 Grande jhen

[19:48]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Arrivée provisoire - 8 Global worthy - 12 A knight's victory - 2 Palabra

[19:46]
KEENELAND Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 2 White winged dove - 4 Kizzy b - 1 Closet shopper - 5 Honor hop - 7 Maybe later

[19:46]
KEENELAND Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 2 White winged dove - 4 Kizzy b - 1 Closet shopper - 5 Honor hop - 7 Maybe later

[19:45]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Super agent - 1 Menshikov - 5 Medio mundo - 6 Ramatgan - 2 Grande jhen

[19:40]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Arrivée provisoire - 3 Super agent - 1 Menshikov - 5 Medio mundo - 6 Ramatgan - 2 Grande jhen

[19:40]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Arrivée provisoire - Photo - 1 Menshikov / 3 Super agent

[19:37]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Les chevaux sont partis

[19:37]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Les chevaux sont sous les ordres

[19:35]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 1 Aran down hill - 2 Mellby ia - 11 Breezy summit - 7 Musclematters - 10 Grappelli

[19:35]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Course 2

Le n°4 Mister b. est disqualifié.

[19:35]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Course 2

Le n°5 Jano di quattro est disqualifié.

[19:33]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Départ dans 3 minutes

[19:32]
SAF-FAIRVIEW Course n°9 - Prix Wsb, Mobile Betting At Its Best Mr 66 Handicap

Arrivée officielle - 10 Radiant love - 7 Joint effort - 15 Earth star - 1 Rimini - 4 I love mambo

[19:30]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 1 Aran down hill - 2 Mellby ia - 11 Breezy summit

[19:28]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Les chevaux entrent en piste

[19:28]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Les jockeys montent à cheval

[19:27]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:27]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Quantic

Arrivée officielle - 15 Maideliz - 10 Jardin de mirabell - 7 Bel fior - 12 Easy for me - 8 Luna di parma

[19:26]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Quantic

Arrivée provisoire - 15 Maideliz - 10 Jardin de mirabell - 7 Bel fior - 12 Easy for me - 8 Luna di parma

[19:26]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 1 Aran down hill - 2 Mellby ia - 11 Breezy summit

[19:25]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Le n°12 A KNIGHT'S VICTORY est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 PALABRA,4 VENDETTA FACE,11 APPEARANCE W.F. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:16]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Quantic

Arrivée provisoire - 15 Maideliz - 10 Jardin de mirabell - 7 Bel fior - 12 Easy for me - 8 Luna di parma

[19:16]
KEENELAND Course n°7 - Prix Tvg Limestone Turf Sprint Stakes (Stakes)

Le n° 8 - Campanelle est non partant

CAMPANELLE (IRE)

Pariez sur le cheval
[19:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Arrivée officielle - 7 Histoire grave - 6 Herbue des valois - 8 Heureuse de vivre - 3 Hikita kalouma - 2 Hermione d'argent

[19:15]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Quantic

Arrivée provisoire - 15 Maideliz - 10 Jardin de mirabell - 7 Bel fior - 12 Easy for me

[19:13]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp

Arrivée officielle - 5 The oak l.a. - 2 Backwood's bentley - 1 Cura great success - 4 Backwood's baddy

[19:13]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Quantic

Les chevaux sont partis

[19:11]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Quantic

Les chevaux sont sous les ordres

[19:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Arrivée officielle - 7 Histoire grave - 6 Herbue des valois - 8 Heureuse de vivre - 3 Hikita kalouma - 2 Hermione d'argent

[19:11]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Après enquête des commissaires, le n° 10 - HAWAI SIBEY (FR), arrivé 4e, a été disqualifiée pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[19:10]
KEENELAND Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 1 Predetermined - 7 Zebra cake - 3 Kiss theory - 2 Pi yo princess

[19:10]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Les n°1 Halfa, 5 Hastoria bleue, 9 Himalaya forgan, 10 Hawai sibey sont disqualifiés.

[19:10]
KEENELAND Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 1 Predetermined - 7 Zebra cake - 3 Kiss theory - 2 Pi yo princess

[19:10]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Arrivée provisoire - 7 Histoire grave - 6 Herbue des valois - 8 Heureuse de vivre - 3 Hikita kalouma - 2 Hermione d'argent

[19:08]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Le n° 11 - Appearance w.f. est non partant

APPEARANCE W.F.

Pariez sur le cheval
[19:08]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp

Arrivée officielle - 5 The oak l.a. - 2 Backwood's bentley - 1 Cura great success

[19:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - HAWAI SIBEY (FR), arrivé 4e

[19:07]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Quantic

Départ dans 3 minutes

[19:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Arrivée provisoire - Enquête - 7 Histoire grave - 6 Herbue des valois - 8 Heureuse de vivre - 10 Hawai sibey - 3 Hikita kalouma

[19:07]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Enquête/Réclamation en cours

[19:04]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Arrivée provisoire - 7 Histoire grave - 6 Herbue des valois - 8 Heureuse de vivre - 10 Hawai sibey - 3 Hikita kalouma

[19:03]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 5 The oak l.a. - 2 Backwood's bentley - 1 Cura great success

[19:02]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Le n°5 Hastoria bleue est disqualifié.

[19:02]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Le n°1 Halfa est disqualifié.

[19:01]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Arrivée officielle - 6 Princesa surena - 7 Buena chica - 1 Mazikeen - 3 Wiggly - 11 Flying forever

[19:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Le n°9 Himalaya forgan est disqualifié.

[19:00]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Quantic

Les chevaux entrent en piste

[19:00]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Quantic

Les jockeys montent à cheval

[19:00]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Quantic

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Les chevaux sont partis

[19:00]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Arrivée officielle - 15 Dylan dancing - 16 Kensai - 18 Zaamar - 12 Gugus des brieres - 3 Jumpin' jack flash

[19:00]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Les chevaux sont sous les ordres

[18:59]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Arrivée officielle - 6 Princesa surena - 7 Buena chica - 1 Mazikeen - 3 Wiggly - 11 Flying forever

[18:57]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Départ dans 3 minutes

[18:56]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Arrivée provisoire - 15 Dylan dancing - 16 Kensai - 18 Zaamar - 12 Gugus des brieres - 3 Jumpin' jack flash

[18:55]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Le n° 14 - Now or never flair est non partant

NOW OR NEVER FLAIR

Pariez sur le cheval
[18:51]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Arrivée provisoire - 15 Dylan dancing - 16 Kensai - 18 Zaamar - 12 Gugus des brieres - 3 Jumpin' jack flash

[18:50]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Arrivée provisoire - Photo - 15 Dylan dancing - 12 Gugus des brieres / 16 Kensai / 18 Zaamar - 3 Jumpin' jack flash

[18:50]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Arrivée provisoire - 6 Princesa surena - 7 Buena chica - 1 Mazikeen - 3 Wiggly - 11 Flying forever

[18:48]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Arrivée provisoire - 6 Princesa surena - 7 Buena chica - 1 Mazikeen - 3 Wiggly

[18:47]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Arrivée provisoire - 6 Princesa surena - 7 Buena chica - 1 Mazikeen

[18:47]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Les chevaux sont partis

[18:47]
SWE-BODEN Course n°9 - Prix Spartrappa

Le n° 3 - Ikon zon est non partant

[18:46]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Les chevaux sont partis

[18:45]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Les chevaux sont sous les ordres

[18:44]
VINCENNES Course n°6 - Prix Aquila

Arrivée officielle - 3 Happy story - 7 Hermine du trieux - 4 Houle de riviere - 2 Hello mademoiselle - 5 Heraklion

[18:44]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Départ dans 3 minutes

[18:44]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Le n° 13 - Deweykidumnhowe est non partant

DEWEYKIDUMNHOWE

Pariez sur le cheval
[18:41]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Départ dans 3 minutes

[18:38]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Les chevaux entrent en piste

[18:37]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Les jockeys montent à cheval

[18:37]
GB-AINTREE Course n°7 - Pinsent Masons Handicap Hurdle (Conditional Jockeys' And Ama

Le n°17 Copperless est tombé.

[18:34]
VINCENNES Course n°7 - Prix Deimos

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - HISTOIRE GRAVE (FR), bonne valeur attelé, a bien travaillé en vue de ses débuts dans la spécialité, et sera à suivre de près dans ce lot ouvert.

HISTOIRE GRAVE

Pariez sur le cheval
[18:34]
VINCENNES Course n°6 - Prix Aquila

Arrivée provisoire - 3 Happy story - 7 Hermine du trieux - 4 Houle de riviere - 2 Hello mademoiselle - 5 Heraklion

[18:34]
GB-AINTREE Course n°7 - Pinsent Masons Handicap Hurdle (Conditional Jockeys' And Ama

Arrivée officielle - 19 Rowland ward - 14 Camprond - 10 Bold enough - 3 Leoncavallo - 13 Eddiemaurice

[18:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix Aquila

Le n°12 Hiris de piencourt est disqualifié.

[18:33]
VINCENNES Course n°6 - Prix Aquila

Le n°10 Holy grace est disqualifié.

[18:31]
VINCENNES Course n°6 - Prix Aquila

Le n°9 Hermine captain est disqualifié.

[18:31]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Les chevaux entrent en piste

[18:31]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Les jockeys montent à cheval

[18:31]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:31]
GB-AINTREE Course n°7 - Pinsent Masons Handicap Hurdle (Conditional Jockeys' And Ama

Arrivée officielle - 19 Rowland ward - 14 Camprond - 10 Bold enough - 3 Leoncavallo

[18:31]
VINCENNES Course n°6 - Prix Aquila

Les chevaux sont partis

[18:31]
GB-AINTREE Course n°7 - Pinsent Masons Handicap Hurdle (Conditional Jockeys' And Ama

Arrivée provisoire - 19 Rowland ward - 14 Camprond - 10 Bold enough - 3 Leoncavallo

[18:30]
VINCENNES Course n°6 - Prix Aquila

Les chevaux sont sous les ordres

[18:30]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Que Se Dice

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:28]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Arrivée officielle - 6 Bois d'argent - 8 Roc angel - 11 Subway dancer - 10 Gourmet - 5 Chevalier cathare

[18:27]
GB-AINTREE Course n°7 - Pinsent Masons Handicap Hurdle (Conditional Jockeys' And Ama

Arrivée provisoire - 19 Rowland ward - 14 Camprond - 10 Bold enough - 3 Leoncavallo - 13 Eddiemaurice

[18:27]
VINCENNES Course n°6 - Prix Aquila

Départ dans 3 minutes

[18:25]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Arrivée provisoire - 6 Bois d'argent - 8 Roc angel - 11 Subway dancer - 10 Gourmet - 5 Chevalier cathare

[18:23]
FONTAINEBLEAU Course n°9 - Prix Du Thenney

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - ESTIBERE (FR), est dans sa catégorie. Avec un bon parcours, c'est un possible trouble-fête.

[18:22]
SWE-BODEN Course n°2 - Prix Course 2

Les n°2 MELLBY IA,5 JANO DI QUATTRO sont déferrés des postérieurs.<br/>

[18:21]
GB-AINTREE Course n°7 - Pinsent Masons Handicap Hurdle (Conditional Jockeys' And Ama

Le n°17 Copperless est tombé.

[18:20]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Arrivée provisoire - 6 Bois d'argent - 8 Roc angel - 11 Subway dancer - 10 Gourmet - 5 Chevalier cathare

[18:20]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Arrivée provisoire - 6 Bois d'argent - 8 Roc angel - 11 Subway dancer - 10 Gourmet - 5 Chevalier cathare

[18:17]
GB-AINTREE Course n°6 - Doom Bar Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Ahoy senor - 4 Bravemansgame - 10 Oscar elite - 13 Streets of doyen - 7 Doyen breed

[18:16]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Les chevaux sont partis

[18:16]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Maiden Claiming

Le n° 4 - Partyatthecapital est non partant

PARTYATTHECAPITAL (USA)

Pariez sur le cheval
[18:15]
VINCENNES Course n°5 - Prix Isolda

Arrivée officielle - 5 Hymne du gers - 8 Heraklion desbois - 1 Hidalgo des noes - 3 Hold up du saptel - 6 Historien de larre

[18:15]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Les chevaux sont sous les ordres

[18:13]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Départ dans 3 minutes

[18:13]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Les chevaux entrent en piste

[18:11]
KEENELAND Course n°7 - Prix Tvg Limestone Turf Sprint Stakes (Stakes)

Le n° 3 - Carimba est non partant

CARIMBA (USA)

Pariez sur le cheval
[18:06]
VINCENNES Course n°6 - Prix Aquila

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HERAKLION (FR), prise en note à plusieurs reprises ces dernières semaines, va se plaire sur le profil de la grande piste, et allégée dans sa ferrure, s'élancera avec les plus hautes ambitions. Bon échauffement !

[18:06]
VINCENNES Course n°5 - Prix Isolda

Arrivée provisoire - 5 Hymne du gers - 8 Heraklion desbois - 1 Hidalgo des noes - 3 Hold up du saptel - 6 Historien de larre

[18:05]
VINCENNES Course n°5 - Prix Isolda

Le n°2 Himoko du goutier est disqualifié.

[18:05]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Les jockeys montent à cheval

[18:02]
VINCENNES Course n°5 - Prix Isolda

Les chevaux sont partis

[18:02]
VINCENNES Course n°5 - Prix Isolda

Les chevaux sont sous les ordres

[18:01]
GB-AINTREE Course n°6 - Doom Bar Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Ahoy senor - 4 Bravemansgame - 10 Oscar elite - 13 Streets of doyen - 7 Doyen breed

[18:01]
GB-AINTREE Course n°6 - Doom Bar Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Ahoy senor - 4 Bravemansgame - 10 Oscar elite

[18:00]
GB-AINTREE Course n°6 - Doom Bar Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 1 Ahoy senor - 4 Bravemansgame - 10 Oscar elite

[18:00]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:59]
VINCENNES Course n°5 - Prix Isolda

Départ dans 3 minutes

[17:59]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Arrivée officielle - 10 Zafiro - 11 Grey sensation - 3 Zephir - 17 Dantzig chop - 5 Lovely miss

[17:56]
CHL-SANTIAGO Course n°12 - Prix Quenac

Le n° 5 - Mister galactic est non partant

MISTER GALACTIC (CHL)

Pariez sur le cheval
[17:55]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Arrivée provisoire - 10 Zafiro - 11 Grey sensation - 3 Zephir - 17 Dantzig chop - 5 Lovely miss

[17:52]
FONTAINEBLEAU Course n°8 - Prix Goldikova

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - CHEVALIER CATHARE (FR), est généralement bon sur sa fraicheur. Mieux vaut s'en méfier.

CHEVALIER CATHARE

Pariez sur le cheval
[17:51]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Arrivée provisoire - 10 Zafiro - 11 Grey sensation - 3 Zephir - 17 Dantzig chop - 5 Lovely miss

[17:50]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Arrivée provisoire - Photo - 10 Zafiro - 11 Grey sensation - 3 Zephir - 5 Lovely miss / 17 Dantzig chop

[17:49]
GB-AINTREE Course n°6 - Doom Bar Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 1 Ahoy senor - 4 Bravemansgame - 10 Oscar elite - 13 Streets of doyen - 7 Doyen breed

[17:47]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Les chevaux sont partis

[17:45]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Les chevaux sont sous les ordres

[17:44]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Départ dans 3 minutes

[17:43]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Arrivée officielle - 2 Fasliyen d'orgeres - 13 Felli eleven - 14 Falco d'havaroche - 9 Flash de vouede - 3 Fute burois

[17:42]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Les chevaux entrent en piste

[17:42]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Les jockeys montent à cheval

[17:42]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:35]
GB-AINTREE Course n°5 - Randox Topham Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (National

Arrivée officielle - 8 Livelovelaugh - 18 Pink eyed pedro - 17 Senior citizen - 12 Snugsborough hall - 27 Sir jack yeats

[17:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Le n°15 Empire city a été arrêté.

[17:35]
VINCENNES Course n°5 - Prix Isolda

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - HERAKLION DESBOIS (FR), transformé par le déferrage des quatre pieds, laissa de drôles d'impressions lors de ses deux dernières sorties du meeting, et gardé depuis pour cet engagement idéal, peut réaliser un numéro. Poulain dur à l'effort !

HERAKLION DESBOIS

Pariez sur le cheval
[17:35]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Arrivée provisoire - 2 Fasliyen d'orgeres - 13 Felli eleven - 14 Falco d'havaroche - 9 Flash de vouede - 3 Fute burois

[17:34]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Le n°4 Flash d'alouette est disqualifié.

[17:33]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Le n°11 Ecrin du dropt est disqualifié.

[17:33]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Le n°5 Eclat de sun est disqualifié.

[17:31]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Le n°1 Elgar est disqualifié.

[17:30]
GB-AINTREE Course n°5 - Randox Topham Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (National

Arrivée officielle - 8 Livelovelaugh - 18 Pink eyed pedro - 17 Senior citizen - 12 Snugsborough hall - 27 Sir jack yeats

[17:30]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Les chevaux sont partis

[17:30]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Les chevaux sont sous les ordres

[17:29]
GB-AINTREE Course n°5 - Randox Topham Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (National

Arrivée officielle - 8 Livelovelaugh - 18 Pink eyed pedro - 17 Senior citizen - 12 Snugsborough hall

[17:27]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Départ dans 3 minutes

[17:22]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Arrivée officielle - 12 Serpent's tooth - 14 Star garland - 3 Love child - 13 Stormy baby - 4 Tourbe

[17:22]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Le n° 8 - Sulaiman o.k. est non partant

SULAIMAN O.K.

Pariez sur le cheval
[17:19]
GB-AINTREE Course n°5 - Randox Topham Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (National

Arrivée provisoire - 8 Livelovelaugh - 18 Pink eyed pedro - 17 Senior citizen - 12 Snugsborough hall - 27 Sir jack yeats

[17:17]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Arrivée provisoire - 12 Serpent's tooth - 14 Star garland - 3 Love child - 13 Stormy baby - 4 Tourbe

[17:16]
GB-AINTREE Course n°5 - Randox Topham Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (National

Arrivée provisoire - 8 Livelovelaugh - 18 Pink eyed pedro - 17 Senior citizen - 12 Snugsborough hall

[17:14]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - BELOBOG (FR), reste sur une bonne fin de course et ne doit plus être bien loin d'un bon résultat à ce niveau. Peut-être pour ce vendredi !

[17:14]
KEENELAND Course n°10 - Prix Maiden Special Weight

Le n° 8 - In a dream est non partant

IN A DREAM (USA)

Pariez sur le cheval
[17:14]
KEENELAND Course n°7 - Prix Tvg Limestone Turf Sprint Stakes (Stakes)

Le n° 11 - Nimbostratus est non partant

NIMBOSTRATUS

Pariez sur le cheval
[17:14]
KEENELAND Course n°7 - Prix Tvg Limestone Turf Sprint Stakes (Stakes)

Le n° 5 - Igloo est non partant

[17:14]
KEENELAND Course n°7 - Prix Tvg Limestone Turf Sprint Stakes (Stakes)

Le n° 2 - Threatlevelmidnite est non partant

THREATLEVELMIDNITE (GB)

Pariez sur le cheval
[17:13]
KEENELAND Course n°6 - Prix Race 6

Le n° 3 - Prescience est non partant

PRESCIENCE (USA)

Pariez sur le cheval
[17:13]
KEENELAND Course n°5 - Prix Race 5

Le n° 13 - Ms wicked est non partant

MS WICKED (CAN)

Pariez sur le cheval
[17:13]
KEENELAND Course n°5 - Prix Race 5

Le n° 5 - Flying aletha est non partant

FLYING ALETHA (USA)

Pariez sur le cheval
[17:13]
KEENELAND Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 13 - Granite candy est non partant

GRANITE CANDY (USA)

Pariez sur le cheval
[17:13]
KEENELAND Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 7 - Temple city blvd est non partant

TEMPLE CITY BLVD (USA)

Pariez sur le cheval
[17:13]
KEENELAND Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 6 - Epicurean est non partant

EPICUREAN (USA)

Pariez sur le cheval
[17:12]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Arrivée provisoire - 12 Serpent's tooth - 14 Star garland - 3 Love child - 13 Stormy baby - 4 Tourbe

[17:12]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Arrivée provisoire - Photo - 12 Serpent's tooth / 14 Star garland - 3 Love child - 13 Stormy baby - 4 Tourbe

[17:08]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Les chevaux sont partis

[17:06]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Les chevaux sont sous les ordres

[17:04]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Départ dans 3 minutes

[17:04]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gratia

Arrivée officielle - 10 Eileen - 9 Enzo d'essarts - 4 Eadshot josselyn - 2 Fragonard delo - 8 Emone cruz

[17:03]
MARSEILLE VIVAUX Course n°1 - Prix Du Capricorne

Le n° 7 - Fakir landia est non partant

[17:03]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Les chevaux entrent en piste

[17:03]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Les jockeys montent à cheval

[16:59]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:57]
VINCENNES Course n°4 - Prix Cephens

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - ENZO SLIPPER (FR), facile lauréat récemment en province, ne sera nullement contrarié de revenir sur la grande piste, et peut causer une petite surprise dans ce lot ouvert, l'épreuve s'annonçant sélective.

ENZO SLIPPER

Pariez sur le cheval
[16:57]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gratia

Arrivée provisoire - 10 Eileen - 9 Enzo d'essarts - 4 Eadshot josselyn - 2 Fragonard delo - 8 Emone cruz

[16:53]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gratia

Les chevaux sont partis

[16:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gratia

Les chevaux sont sous les ordres

[16:51]
GB-AINTREE Course n°4 - Marsh Chase (Registered As The Melling Chase) (Grade 1) (Gbb

Arrivée officielle - 3 Fakir d'oudairies - 7 Nuts well - 4 Itchy feet - 8 Politologue - 2 Duc des genievres

[16:50]
SAF-FAIRVIEW Course n°9 - Prix Wsb, Mobile Betting At Its Best Mr 66 Handicap

Arrivée officielle - 10 Radiant love - 7 Joint effort - 15 Earth star - 1 Rimini

[16:50]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gratia

Départ dans 3 minutes

[16:49]
SWE-BODEN Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 11 - Archipelago box est non partant

ARCHIPELAGO BOX

Pariez sur le cheval
[16:48]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Arrivée officielle - 1 Ameera - 9 Quiet jungle - 8 Voler de nuit - 6 Quiviven - 3 Rochelaise

[16:46]
GB-AINTREE Course n°4 - Marsh Chase (Registered As The Melling Chase) (Grade 1) (Gbb

Arrivée officielle - 3 Fakir d'oudairies - 7 Nuts well - 4 Itchy feet - 8 Politologue

[16:45]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Arrivée provisoire - 1 Ameera - 9 Quiet jungle - 8 Voler de nuit - 6 Quiviven - 3 Rochelaise

[16:44]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - TOURBE (FR), sera sûrement mieux sur le gazon. Si elle a un peu progressé, elle pourrait même s'imposer.

[16:44]
GB-AINTREE Course n°4 - Marsh Chase (Registered As The Melling Chase) (Grade 1) (Gbb

Arrivée officielle - 3 Fakir d'oudairies - 7 Nuts well - 4 Itchy feet

[16:43]
SAF-FAIRVIEW Course n°9 - Prix Wsb, Mobile Betting At Its Best Mr 66 Handicap

Arrivée provisoire - 10 Radiant love - 7 Joint effort - 15 Earth star - 1 Rimini

[16:43]
GB-AINTREE Course n°4 - Marsh Chase (Registered As The Melling Chase) (Grade 1) (Gbb

Arrivée provisoire - 3 Fakir d'oudairies - 7 Nuts well - 4 Itchy feet

[16:42]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Arrivée provisoire - 1 Ameera - 9 Quiet jungle - 8 Voler de nuit - 6 Quiviven - 3 Rochelaise

[16:42]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Du Baron De La Rochette

Le n° 8 - Piwi chop est non partant

PIWI CHOP

[16:41]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Arrivée provisoire - Photo - 1 Ameera - 8 Voler de nuit / 9 Quiet jungle - 3 Rochelaise / 6 Quiviven

[16:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°9 - Prix Wsb, Mobile Betting At Its Best Mr 66 Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 7 Joint effort / 10 Radiant love - 15 Earth star - 1 Rimini

[16:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Wsb, Leader In Ante Post Betting Fm 70 Handicap

Arrivée officielle - 4 Victoria tower - 1 Lady catherine - 10 Escape to vegas - 13 Natural jade - 15 At your request

[16:38]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Les chevaux sont partis

[16:37]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix World Sports Betting East Cape Poly Challenge 1400

Arrivée officielle - 2 Earth hour - 3 Marmara sea - 1 Viking moon - 6 Dubula - 7 Var's boy

[16:37]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Les chevaux sont sous les ordres

[16:37]
VINCENNES Course n°2 - Prix Appolonia

Arrivée officielle - 6 Genius winner - 7 Gershwin de chenu - 8 Gump du poncelet - 3 Gaylord jayf - 9 Gabo di rocca

[16:35]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Départ dans 3 minutes

[16:34]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Wsb, Sa's Favourite Sports Betting Site Mr 70 Handicap

Arrivée officielle - 7 Hit for six - 2 Reef knot - 1 Crystal stream - 5 Super noir - 3 Take the world

[16:32]
GB-AINTREE Course n°4 - Marsh Chase (Registered As The Melling Chase) (Grade 1) (Gbb

Arrivée provisoire - 3 Fakir d'oudairies - 7 Nuts well - 4 Itchy feet - 8 Politologue

[16:30]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Les chevaux entrent en piste

[16:29]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Les jockeys montent à cheval

[16:29]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:29]
VINCENNES Course n°3 - Prix Gratia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - ENZO D'ESSARTS (FR), irrésistible lorsqu'il est déferré, a conservé une forme intacte depuis son dernier succès, et nullement contrarié de revenir sur la grande piste, devrait confirmer sa belle série. Entourage confiant !

ENZO D'ESSARTS

Pariez sur le cheval
[16:28]
VINCENNES Course n°2 - Prix Appolonia

Arrivée provisoire - 6 Genius winner - 7 Gershwin de chenu - 8 Gump du poncelet - 3 Gaylord jayf - 9 Gabo di rocca

[16:27]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Wsb, 24/7 Live Support Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 7 Falling for you - 2 Phil's power - 10 Homer fidget - 1 Mary lee - 5 Ninjinsky's son

[16:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix Appolonia

Le n°2 Giacomoko est disqualifié.

[16:27]
VINCENNES Course n°2 - Prix Appolonia

Le n°1 Gunsho nelliere est disqualifié.

[16:24]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Wsb, Live Local And International Streaming Online Fm 6

Arrivée officielle - 8 Alaskan fate - 9 Beyond temtation - 7 Noble princess - 13 Dancing girl - 11 Bridesmaid blues

[16:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix Appolonia

Les chevaux sont partis

[16:24]
VINCENNES Course n°2 - Prix Appolonia

Les chevaux sont sous les ordres

[16:21]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Quinto Pueblo

Le n° 6 - If you need me est non partant

IF YOU NEED ME (CHL)

Pariez sur le cheval
[16:21]
VINCENNES Course n°2 - Prix Appolonia

Départ dans 3 minutes

[16:20]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Arrivée officielle - 3 Alexina - 8 Arazy - 9 Chanteuse - 4 Calas queen - 1 May grey dancer

[16:14]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Wsb, Leader In Ante Post Betting Fm 70 Handicap

Arrivée officielle - 4 Victoria tower - 1 Lady catherine - 10 Escape to vegas - 13 Natural jade

[16:13]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Barnolets

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - QUIVIVEN (GB), n'est pas toujours très constante mais elle est dans sa catégorie et devrait apprécier le terrain. Avec le bon parcours, elle a sa place sur le podium.

QUIVIVEN (GB)

Pariez sur le cheval
[16:12]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Arrivée provisoire - 3 Alexina - 8 Arazy - 9 Chanteuse - 4 Calas queen - 1 May grey dancer

[16:11]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Quique

Le n° 4 - Endiosada est non partant

ENDIOSADA (CHL)

Pariez sur le cheval
[16:11]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Cotejo De Potrillos

Le n° 4 - Yavu est non partant

[16:10]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Arrivée provisoire - 3 Alexina - 8 Arazy - 9 Chanteuse - 4 Calas queen - 1 May grey dancer

[16:10]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Arrivée provisoire - 3 Alexina - 8 Arazy - 9 Chanteuse - 4 Calas queen - 1 May grey dancer

[16:08]
GB-AINTREE Course n°3 - Betway Mildmay Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race)

Le n°3 Espoir de romay est tombé.

[16:08]
GB-AINTREE Course n°3 - Betway Mildmay Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 1 Chantry house - 5 Shan blue - 4 Fiddlerontheroof

[16:08]
GB-AINTREE Course n°3 - Betway Mildmay Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 1 Chantry house - 5 Shan blue - 4 Fiddlerontheroof

[16:07]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Les chevaux sont partis

[16:06]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Les chevaux sont sous les ordres

[16:05]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Wsb, Leader In Ante Post Betting Fm 70 Handicap

Arrivée provisoire - 4 Victoria tower - 1 Lady catherine - 10 Escape to vegas - 13 Natural jade

[16:02]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Départ dans 3 minutes

[16:01]
VINCENNES Course n°1 - Prix Libra

Arrivée officielle - 5 Grisabella vrie - 7 Gelinotte du rib - 6 Grande copine - 9 Gangster davaness - 8 Gothiqua de busset

[15:59]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Les chevaux entrent en piste

[15:58]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Les jockeys montent à cheval

[15:58]
GB-AINTREE Course n°3 - Betway Mildmay Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race)

Le n°3 Espoir de romay est tombé.

[15:55]
VINCENNES Course n°2 - Prix Appolonia

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - GUMP DU PONCELET (FR), cheval en plein progrès, sait finir ses courses lorsqu'il bénéficie de parcours cachés, et a les moyens de mettre tout le monde d'accord sur une pointe à l'issue d'un déroulement sur-mesure.

GUMP DU PONCELET

Pariez sur le cheval
[15:55]
VINCENNES Course n°1 - Prix Libra

Arrivée provisoire - 5 Grisabella vrie - 7 Gelinotte du rib - 6 Grande copine - 9 Gangster davaness - 8 Gothiqua de busset

[15:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix Libra

Le n°4 Gattopardo est disqualifié.

[15:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix Libra

Le n°2 Geronimo de busset est disqualifié.

[15:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix Libra

Le n°3 Graal du dollar est disqualifié.

[15:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix Libra

Les chevaux sont partis

[15:51]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix Libra

Faux départ

[15:50]
VINCENNES Course n°1 - Prix Libra

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix Libra

Départ dans 3 minutes

[15:45]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Arrivée officielle - 10 Lambo - 6 Mon vieux leon - 11 Azulene - 1 Taskheer - 9 Utamaro

[15:44]
GB-AINTREE Course n°2 - Betway Top Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Le n°10 Houx gris est tombé.

[15:43]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - IVISHAK RIVER (FR), devrait se plaire sur cette piste un peu moins souple qu'en dernier lieu. Jugée sur ses performances de l'an dernier, c'est une belle possibilité pour le podium.

IVISHAK RIVER

Pariez sur le cheval
[15:41]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Arrivée provisoire - 10 Lambo - 6 Mon vieux leon - 11 Azulene - 1 Taskheer - 9 Utamaro

[15:39]
GB-AINTREE Course n°2 - Betway Top Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Le n°10 Houx gris est tombé.

[15:39]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Arrivée provisoire - 10 Lambo - 6 Mon vieux leon - 11 Azulene - 1 Taskheer - 9 Utamaro

[15:39]
GB-AINTREE Course n°2 - Betway Top Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 3 Belfast banter - 5 Do your job - 6 Dusart

[15:38]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Arrivée provisoire - 10 Lambo - 6 Mon vieux leon - 11 Azulene - 1 Taskheer - 9 Utamaro

[15:38]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix World Sports Betting East Cape Poly Challenge 1400

Arrivée officielle - 2 Earth hour - 3 Marmara sea - 1 Viking moon - 6 Dubula

[15:38]
GB-AINTREE Course n°4 - Marsh Chase (Registered As The Melling Chase) (Grade 1) (Gbb

Le n° 1 - Dashel drasher est non partant

DASHEL DRASHER (GB)

Pariez sur le cheval
[15:38]
GB-AINTREE Course n°2 - Betway Top Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 3 Belfast banter - 5 Do your job - 6 Dusart

[15:36]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Les chevaux sont partis

[15:34]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Les chevaux sont sous les ordres

[15:34]
GB-AINTREE Course n°6 - Randox Grand National Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race)

Le n° 44 - Fagan est non partant

[15:34]
GB-AINTREE Course n°6 - Randox Grand National Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race)

Le n° 43 - Kauto riko est non partant

[15:34]
GB-AINTREE Course n°6 - Randox Grand National Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race)

Le n° 42 - Secret reprieve est non partant

[15:34]
GB-AINTREE Course n°6 - Randox Grand National Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race)

Le n° 41 - Some neck est non partant

[15:32]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Départ dans 3 minutes

[15:31]
SAF-FAIRVIEW Course n°7 - Prix World Sports Betting East Cape Poly Challenge 1400

Arrivée provisoire - 2 Earth hour - 3 Marmara sea - 1 Viking moon - 6 Dubula

[15:30]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Coquelicots

Arrivée officielle - 8 Feltena de lubel - 1 Femto de vauvert - 5 Fashion d'heripre - 7 Fine perle of love - 2 Fillette del green

[15:28]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Les chevaux entrent en piste

[15:27]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Les jockeys montent à cheval

[15:27]
GB-AINTREE Course n°2 - Betway Top Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Le n°10 Houx gris est tombé.

[15:26]
GB-AINTREE Course n°2 - Betway Top Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 3 Belfast banter - 5 Do your job - 6 Dusart - 8 Third time lucki

[15:24]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Coquelicots

Le n°4 Fontaineauxperles a été arrêté.

FONTAINEAUXPERLES

Pariez sur le cheval
[15:24]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Coquelicots

Arrivée provisoire - 8 Feltena de lubel - 1 Femto de vauvert - 5 Fashion d'heripre - 7 Fine perle of love - 2 Fillette del green

[15:23]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Coquelicots

Le n°9 Everton de vandel est disqualifié.

[15:21]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:20]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Coquelicots

Les chevaux sont partis

[15:20]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Coquelicots

Les chevaux sont sous les ordres

[15:20]
VINCENNES Course n°1 - Prix Libra

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - GRAAL DU DOLLAR (FR), revenu au mieux ces dernières semaines, a donné satisfaction pour ses deux premières tentatives pour son nouvel entourage, et ayant repris de la fraicheur, s'élancera avec les plus hautes ambitions.

GRAAL DU DOLLAR

Pariez sur le cheval
[15:18]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Arrivée officielle - 8 Ok boomer - 1 Summer fly - 7 Norville - 9 Kid paddle - 2 Estacity

[15:18]
GB-AINTREE Course n°1 - Pertemps Network Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 21 Tronador - 16 Dans le vent - 2 Edwardstone - 10 Mister coffey - 7 Kateson

[15:17]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Coquelicots

Départ dans 3 minutes

[15:11]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Arrivée provisoire - 8 Ok boomer - 1 Summer fly - 7 Norville - 9 Kid paddle - 2 Estacity

[15:10]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - LAMBO (DE), a montré de belles choses en Allemagne l'an dernier. Pour sa rentrée, il faudra le surveiller de très près.

[15:09]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Arrivée provisoire - 8 Ok boomer - 1 Summer fly - 7 Norville - 9 Kid paddle - 2 Estacity

[15:08]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Arrivée provisoire - 8 Ok boomer - 1 Summer fly - 7 Norville - 9 Kid paddle - 2 Estacity

[15:08]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Arrivée provisoire - 8 Ok boomer - 1 Summer fly - 7 Norville - 9 Kid paddle - 2 Estacity

[15:07]
GB-AINTREE Course n°7 - Weatherbys Nhstallions.co.uk Standard Open Nh Flat Race (Gra

Le n° 8 - Go dante est non partant

[15:07]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Arrivée officielle - 10 Ferrero du loisir - 16 De padd - 3 Dolly du carbonel - 12 Dierlov volo - 15 Dorie de sauzette

[15:07]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Wsb, Sa's Favourite Sports Betting Site Mr 70 Handicap

Arrivée officielle - 7 Hit for six - 2 Reef knot - 1 Crystal stream - 5 Super noir

[15:06]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Les chevaux sont partis

[15:04]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Les chevaux sont sous les ordres

[15:03]
GB-AINTREE Course n°1 - Pertemps Network Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 21 Tronador - 16 Dans le vent - 2 Edwardstone - 10 Mister coffey - 7 Kateson

[15:03]
GB-AINTREE Course n°1 - Pertemps Network Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race)

Arrivée officielle - 21 Tronador - 16 Dans le vent - 2 Edwardstone - 10 Mister coffey

[15:03]
GB-AINTREE Course n°1 - Pertemps Network Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 21 Tronador - 16 Dans le vent - 2 Edwardstone - 10 Mister coffey

[15:02]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Départ dans 3 minutes

[14:59]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Wsb, Sa's Favourite Sports Betting Site Mr 70 Handicap

Arrivée provisoire - 7 Hit for six - 2 Reef knot - 1 Crystal stream - 5 Super noir

[14:57]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Les chevaux entrent en piste

[14:57]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Le n°14 Cajun des baux a été arrêté.

CAJUN DES BAUX

Pariez sur le cheval
[14:57]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Le n°8 Enjoue jenilou a été arrêté.

ENJOUE JENILOU

Pariez sur le cheval
[14:57]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Le n°5 Cam de tize a été arrêté.

[14:57]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Les jockeys montent à cheval

[14:56]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:56]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Arrivée provisoire - 10 Ferrero du loisir - 16 De padd - 3 Dolly du carbonel - 12 Dierlov volo - 15 Dorie de sauzette

[14:55]
SAINT GALMIER Course n°8 - Prix Des Coquelicots

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - FILLETTE DEL GREEN (FR), a prouvé sa belle condition dernièrement et aura une nouvelle fois sa chance pour le podium.

FILLETTE DEL GREEN

Pariez sur le cheval
[14:52]
GB-AINTREE Course n°1 - Pertemps Network Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 21 Tronador - 16 Dans le vent - 2 Edwardstone - 10 Mister coffey - 7 Kateson

[14:51]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Le n°7 Dionysos gede est disqualifié.

[14:51]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Le n°2 Extreme doudou est disqualifié.

[14:51]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Les chevaux sont partis

[14:50]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Départ dans 3 minutes

[14:45]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Arrivée officielle - 4 Lagoone chope - 9 Jazzy wood - 2 Blue dream - 3 Beauty fatale - 12 La mathilde

[14:41]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Arrivée provisoire - 4 Lagoone chope - 9 Jazzy wood - 2 Blue dream - 3 Beauty fatale - 12 La mathilde

[14:41]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - OK BOOMER (IE), a bien couru par deux fois dans des maidens. Pour son premier réclamer, mieux vaut s'en méfier.

OK BOOMER (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:38]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Arrivée provisoire - 4 Lagoone chope - 9 Jazzy wood - 2 Blue dream - 3 Beauty fatale - 12 La mathilde

[14:38]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Arrivée provisoire - 4 Lagoone chope - 9 Jazzy wood - 2 Blue dream - 3 Beauty fatale

[14:38]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Arrivée provisoire - 4 Lagoone chope - 9 Jazzy wood - 2 Blue dream - 3 Beauty fatale - 12 La mathilde

[14:36]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Les chevaux sont partis

[14:35]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Arrivée officielle - 13 Falcon d'ourville - 14 Fitzy de vive - 12 Full dream - 8 Fit destinee - 11 French people

[14:35]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Le n° 9 - Mediaslittletoxic est non partant

MEDIASLITTLETOXIC

Pariez sur le cheval
[14:34]
SWE-BODEN Course n°8 - Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3 - Fordel Ston

Le n° 12 - Stalville est non partant

[14:34]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Arrivée provisoire - 13 Falcon d'ourville - 14 Fitzy de vive - 12 Full dream - 8 Fit destinee - 11 French people

[14:33]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Arrivée provisoire - 13 Falcon d'ourville - 14 Fitzy de vive - 12 Full dream - 8 Fit destinee - 11 French people

[14:33]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Les chevaux sont sous les ordres

[14:33]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Wsb, 24/7 Live Support Mr 68 Handicap

Arrivée officielle - 7 Falling for you - 2 Phil's power - 10 Homer fidget - 1 Mary lee

[14:32]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Départ dans 3 minutes

[14:30]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - FULL D'AMOUR (FR), arrivé cinquième

FULL D'AMOUR

Pariez sur le cheval
[14:30]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Arrivée provisoire - Enquête - 13 Falcon d'ourville - 14 Fitzy de vive - 12 Full dream - 8 Fit destinee - 7 Full d'amour

[14:29]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Enquête/Réclamation en cours

[14:29]
AUTEUIL Course n°3 - Prix Champoreau

Le n° 2 - Lady martaline est non partant

[14:26]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Arrivée provisoire - 13 Falcon d'ourville - 14 Fitzy de vive - 12 Full dream - 8 Fit destinee - 7 Full d'amour

[14:26]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 16 - DE PADD (FR) reste sur une très bonne sortie et trouve un bon engagement en cette occasion.

[14:25]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Les chevaux entrent en piste

[14:25]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Arrivée officielle - 11 Damanda's delight - 1 Jaspers flag - 6 Donzelly - 9 Green view - 13 Misstaro

[14:24]
SAF-FAIRVIEW Course n°5 - Prix Wsb, 24/7 Live Support Mr 68 Handicap

Arrivée provisoire - 7 Falling for you - 2 Phil's power - 10 Homer fidget - 1 Mary lee

[14:23]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Les jockeys montent à cheval

[14:22]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Le n°15 Full aux rois est disqualifié.

[14:22]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Le n°3 Florest d'argent est disqualifié.

[14:21]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Les chevaux sont partis

[14:20]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Les chevaux sont sous les ordres

[14:19]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:19]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Arrivée officielle - 8 Ultra petita - 7 Azachop - 13 Khivala - 6 Albukhturi - 2 Karmoutcho

[14:17]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Départ dans 3 minutes

[14:14]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Arrivée provisoire - 8 Ultra petita - 7 Azachop - 13 Khivala - 6 Albukhturi - 2 Karmoutcho

[14:13]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Des Alisiers

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - BLOOD CHOPE (FR), n'a pas si mal couru pour ses débuts à Saint-Cloud, faisant un bel effort à la distance. Certainement perfectible, elle pourrait terminer sur le podium à belle cote.

[14:12]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Arrivée provisoire - Photo - 8 Ultra petita - 7 Azachop - 13 Khivala - 2 Karmoutcho / 6 Albukhturi

[14:10]
GB-AINTREE Course n°6 - Doom Bar Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Le n° 5 - Cape gentleman est non partant

CAPE GENTLEMAN (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:07]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Les chevaux sont partis

[14:07]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Le n° 8 - Quello est non partant

QUELLO (IRE)

[14:06]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Les chevaux sont sous les ordres

[14:05]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Départ dans 3 minutes

[14:04]
SWE-BODEN Course n°10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp

Le n° 3 - Greenwich est non partant

[14:04]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Arrivée officielle - 13 Horus de romaz - 10 Harrogate - 11 Harlem du boulay - 14 Habanero de viette - 4 Hakim des champs

[13:59]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Les chevaux entrent en piste

[13:59]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Les jockeys montent à cheval

[13:59]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:58]
GB-AINTREE Course n°5 - Randox Topham Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (National

Le n° 26 - Tiquer est non partant

[13:58]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Wsb, Find Us At Baywest Mall Maiden Plate

Arrivée officielle - 1 Corsage - 7 Queen louise - 3 Cianna - 10 Elusive zoe - 5 Latifah's queen

[13:57]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - FULL DREAM (FR) a confirmé sa très bonne condition en dernier lieu et s'annonce une nouvelle fois redoutable pour les premières places.

[13:57]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Arrivée provisoire - 13 Horus de romaz - 10 Harrogate - 11 Harlem du boulay - 14 Habanero de viette - 4 Hakim des champs

[13:55]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Le n°9 Historique elde est disqualifié.

[13:55]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Le n°5 Hermes scott est disqualifié.

[13:54]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Wsb.co.za Maiden Plate

Arrivée officielle - 13 Emerald floe - 1 Al qaasim - 7 Pure quality - 2 Demonte - 4 Flash gala

[13:54]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Le n°12 Haka est disqualifié.

[13:54]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Le n°2 Heagle one est disqualifié.

[13:53]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Les chevaux sont partis

[13:52]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Wsb, Live Local And International Streaming Online Fm 6

Arrivée officielle - 8 Alaskan fate - 9 Beyond temtation - 7 Noble princess - 13 Dancing girl

[13:51]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Wsb, Bet With The Best Maiden Plate

Arrivée officielle - 5 Paris opera - 11 Keara - 6 Shahidi - 1 Time off - 4 Carmela

[13:50]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Arrivée officielle - 11 Damanda's delight - 1 Jaspers flag - 6 Donzelly - 9 Green view - 13 Misstaro

[13:50]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Faux départ

[13:50]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Les chevaux sont sous les ordres

[13:50]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - IL VINCITORE (FR), qui s'est bien comporté le 14 mars à Compiègne, est un candidat sérieux pour une place sur le podium.

IL VINCITORE

Pariez sur le cheval
[13:47]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Départ dans 3 minutes

[13:44]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Wsb, Live Local And International Streaming Online Fm 6

Arrivée provisoire - 8 Alaskan fate - 9 Beyond temtation - 7 Noble princess - 13 Dancing girl

[13:41]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Arrivée provisoire - 11 Damanda's delight - 1 Jaspers flag - 6 Donzelly - 9 Green view - 13 Misstaro

[13:40]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Arrivée provisoire - 11 Damanda's delight - 1 Jaspers flag - 6 Donzelly - 9 Green view

[13:37]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Les chevaux sont partis

[13:34]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Les chevaux sont sous les ordres

[13:33]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Départ dans 3 minutes

[13:32]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Les chevaux entrent en piste

[13:32]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Les jockeys montent à cheval

[13:31]
SWE-BODEN Course n°6 - Prix Spartrappa

Le n° 12 - Honky tonk angel est non partant

HONKY TONK ANGEL

Pariez sur le cheval
[13:31]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Pinsons

Arrivée officielle - 10 Frimeur du sky - 1 Fianarantsoa - 12 Erouzi d'heripre - 7 Feria de ligny - 9 Fictor des romains

[13:24]
SAINT GALMIER Course n°5 - Prix Des Glaieuls

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 11 - HARLEM DU BOULAY (FR) fait toutes ses courses à l'heure actuelle et va encore défendre chèrement ses chances.

HARLEM DU BOULAY

Pariez sur le cheval
[13:24]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Pinsons

Arrivée provisoire - 10 Frimeur du sky - 1 Fianarantsoa - 12 Erouzi d'heripre - 7 Feria de ligny - 9 Fictor des romains

[13:24]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - NIGHT OF THE OPERA (IE), qui reste sur une tentative convaincante à Marseille-Borély, est un outsider intéressant pour une place.

NIGHT OF THE OPERA (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:23]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:22]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Pinsons

Le n°6 Elton magic est disqualifié.

[13:20]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Pinsons

Les chevaux sont partis

[13:20]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Pinsons

Les chevaux sont sous les ordres

[13:20]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Wsb, Find Us At Baywest Mall Maiden Plate

Arrivée officielle - 1 Corsage - 7 Queen louise - 3 Cianna - 10 Elusive zoe

[13:19]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Du Centre D'entrainement De Calas

Arrivée officielle - 1 Melandros - 7 Potin - 3 Slow dance - 5 Mars gr - 2 Healey

[13:17]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Pinsons

Départ dans 3 minutes

[13:13]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Wsb, Find Us At Baywest Mall Maiden Plate

Arrivée provisoire - 1 Corsage - 7 Queen louise - 3 Cianna - 10 Elusive zoe

[13:11]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Wsb, Find Us At Baywest Mall Maiden Plate

Arrivée provisoire - Photo - 1 Corsage - 7 Queen louise - 3 Cianna / 10 Elusive zoe

[13:10]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Du Centre D'entrainement De Calas

Arrivée provisoire - 1 Melandros - 7 Potin - 3 Slow dance - 5 Mars gr - 2 Healey

[13:06]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Du Centre D'entrainement De Calas

Les chevaux sont partis

[13:04]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Du Centre D'entrainement De Calas

Les chevaux sont sous les ordres

[13:01]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Du Centre D'entrainement De Calas

Départ dans 3 minutes

[13:01]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Du Centre D'entrainement De Calas

Les chevaux entrent en piste

[13:00]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Iris

Arrivée officielle - 11 Imera blue - 7 Inola de bertrange - 12 Idee fixe - 4 It's girl de saga - 3 In love de vindecy

[13:00]
VINCENNES Course n°5 - Prix Isolda

Le n° 4 - Helium est non partant

HELIUM

[13:00]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Du Centre D'entrainement De Calas

Les jockeys montent à cheval

[12:54]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Iris

Arrivée provisoire - 11 Imera blue - 7 Inola de bertrange - 12 Idee fixe - 4 It's girl de saga - 3 In love de vindecy

[12:54]
SAINT GALMIER Course n°4 - Prix Des Pinsons

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - FANNY DE FOUQUE (FR) a prouvé sa belle condition dernièrement, et paraît en mesure de renouer avec le succès dans cette épreuve.

FANNY DE FOUQUE

Pariez sur le cheval
[12:53]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Iris

Le n°10 Irlande du nord est disqualifié.

[12:52]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Du Centre D'entrainement De Calas

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:52]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Iris

Le n°6 Ira star est disqualifié.

[12:51]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix Du Centre D'entrainement De Calas

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - WALACHOPE (FR), excellente finisseuse dernièrement à Marseille-Vivaux, a de nouveau une belle carte à jouer pour le podium.

[12:51]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Iris

Le n°9 Indila gaby est disqualifié.

[12:51]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Iris

Les chevaux sont partis

[12:50]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Iris

Les chevaux sont sous les ordres

[12:48]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Wsb.co.za Maiden Plate

Arrivée officielle - 13 Emerald floe - 1 Al qaasim - 7 Pure quality - 2 Demonte

[12:47]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Du Conseil General Des Bouches-Du-Rhone

Arrivée officielle - 9 Big tamaya - 1 Electron libre - 7 Creative - 3 Michlifen - 8 Glorious spirit

[12:47]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Iris

Départ dans 3 minutes

[12:45]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Wsb.co.za Maiden Plate

Arrivée provisoire - 13 Emerald floe - 1 Al qaasim - 7 Pure quality - 2 Demonte

[12:41]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Wsb.co.za Maiden Plate

Arrivée provisoire - Photo - 13 Emerald floe - 1 Al qaasim - 7 Pure quality - 2 Demonte / 4 Flash gala

[12:40]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Wsb.co.za Maiden Plate

Arrivée provisoire - Photo - 13 Emerald floe - 1 Al qaasim - 2 Demonte / 4 Flash gala / 7 Pure quality

[12:40]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Du Conseil General Des Bouches-Du-Rhone

Arrivée provisoire - 9 Big tamaya - 1 Electron libre - 7 Creative - 3 Michlifen - 8 Glorious spirit

[12:39]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Wsb.co.za Maiden Plate

Le n° 11 - Linguee est non partant

LINGUEE (SAF)

Pariez sur le cheval
[12:36]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Du Conseil General Des Bouches-Du-Rhone

Les chevaux sont partis

[12:35]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Arrivée officielle - 6 Faraon fafa - 17 Fabio de la vallee - 4 Filou de bourgogne - 16 First fighter - 15 Folie de bourgogne

[12:34]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Arrivée provisoire - 6 Faraon fafa - 17 Fabio de la vallee - 4 Filou de bourgogne - 16 First fighter - 15 Folie de bourgogne

[12:33]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Réclamation de Mme Jennifer VALETTE, jockey du n° 12, contre Gauvin F., jockey du n° 2

FALGA DE RITZ

Pariez sur le cheval
[12:33]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Du Conseil General Des Bouches-Du-Rhone

Les chevaux sont sous les ordres

[12:32]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Du Conseil General Des Bouches-Du-Rhone

Départ dans 3 minutes

[12:31]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Du Conseil General Des Bouches-Du-Rhone

Les chevaux entrent en piste

[12:30]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Du Conseil General Des Bouches-Du-Rhone

Les jockeys montent à cheval

[12:30]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Du Conseil General Des Bouches-Du-Rhone

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:30]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Faraon fafa - 17 Fabio de la vallee - 4 Filou de bourgogne - 16 First fighter - 15 Folie de bourgogne

[12:30]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Enquête/Réclamation en cours

[12:26]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Arrivée provisoire - 6 Faraon fafa - 17 Fabio de la vallee - 4 Filou de bourgogne - 16 First fighter - 15 Folie de bourgogne

[12:26]
SAINT GALMIER Course n°3 - Prix Des Iris

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - IDYLLE DE NOEL (FR) fait l'objet de quelques bruits et sera à suivre de près pour ses débuts en compétition.

IDYLLE DE NOEL

Pariez sur le cheval
[12:25]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Le n°5 Fucus du grenier est disqualifié.

[12:25]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Arrivée officielle - 9 Santi del mare - 3 Joyful trinity - 2 Mucho macho - 5 Galoubet - 8 Wasachop

[12:22]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Le n°7 Foxy du fer est disqualifié.

[12:22]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Les chevaux sont partis

[12:20]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Faux départ

[12:20]
SWE-BODEN Course n°7 - Prix For Alla Varmblod

Le n° 4 - Global adventure est non partant

GLOBAL ADVENTURE

Pariez sur le cheval
[12:20]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Les chevaux sont sous les ordres

[12:19]
SWE-BODEN Course n°1 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp

Le n° 3 - Global catwalk est non partant

GLOBAL CATWALK

Pariez sur le cheval
[12:18]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Du Conseil General Des Bouches-Du-Rhone

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - BIG TAMAYA (IE), qui a réalisé une excellente rentrée le 15 mars sur la PSF de Marseille-Vivaux, devrait lutter pour la victoire dans cette classe 3, même si elle abordera pour la première fois une distance aussi longue.

BIG TAMAYA (IRE)

Pariez sur le cheval
[12:17]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Wsb, Bet With The Best Maiden Plate

Arrivée officielle - 5 Paris opera - 11 Keara - 6 Shahidi - 1 Time off

[12:17]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Départ dans 3 minutes

[12:10]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Arrivée provisoire - 9 Santi del mare - 3 Joyful trinity - 2 Mucho macho - 5 Galoubet - 8 Wasachop

[12:09]
SAF-FAIRVIEW Course n°1 - Prix Wsb, Bet With The Best Maiden Plate

Arrivée provisoire - 5 Paris opera - 11 Keara - 6 Shahidi - 1 Time off

[12:08]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Arrivée provisoire - Photo - 9 Santi del mare - 2 Mucho macho / 3 Joyful trinity / 5 Galoubet

[12:05]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Les chevaux sont partis

[12:02]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Les chevaux sont sous les ordres

[12:02]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Départ dans 3 minutes

[12:01]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Des Hortensias

Arrivée officielle - 9 Gipsy venesi - 8 Falkir buizarderie - 5 Geek des charrons - 6 Gulliver erge - 4 Frimousse de joux

[11:59]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Les chevaux entrent en piste

[11:59]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Les jockeys montent à cheval

[11:53]
SAINT GALMIER Course n°2 - Prix Des Bergeronnettes

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 17 - FABIO DE LA VALLEE (FR) vient de se montrer fautif sous la selle et revient à l'attelage avec de grosses ambitions dans cette épreuve à sa portée.

FABIO DE LA VALLEE

Pariez sur le cheval
[11:53]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - DREAM LIFE (FR), qui reste sur plusieurs bonnes tentatives sur le sable de Marseille-Vivaux, semble capable de jouer un très bon rôle dans cette épreuve.

[11:53]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Des Hortensias

Arrivée provisoire - 9 Gipsy venesi - 8 Falkir buizarderie - 5 Geek des charrons - 6 Gulliver erge - 4 Frimousse de joux

[11:52]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:50]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Des Hortensias

Le n°7 Helios atout est disqualifié.

[11:50]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Des Hortensias

Les chevaux sont partis

[11:50]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Des Hortensias

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Des Hortensias

Départ dans 3 minutes

[11:44]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Des Hetres

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 3 - ALEXINA (FR), qui s'est imposée dans un bon style à ce niveau lundi sur la piste de Strasbourg, est une belle possibilité pour une place sur le podium.

[11:43]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'ecole De L'air

Arrivée officielle - 10 Love to excel - 1 Queen of the night - 4 Actually in love - 6 Makhzen - 9 Mirasol

[11:38]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'ecole De L'air

Arrivée provisoire - 10 Love to excel - 1 Queen of the night - 4 Actually in love - 6 Makhzen - 9 Mirasol

[11:35]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'ecole De L'air

Les chevaux sont partis

[11:32]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'ecole De L'air

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'ecole De L'air

Départ dans 3 minutes

[11:29]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'ecole De L'air

Les chevaux entrent en piste

[11:29]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'ecole De L'air

Les jockeys montent à cheval

[11:26]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'ecole De L'air

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:24]
SAINT GALMIER Course n°7 - Prix Saint Etienne La Metropole

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 16 - DE PADD (FR), capable de finir très vite, effectue un déplacement ambitieux et sera sans doute dangereux s'il a un bon parcours.

[11:24]
SAINT GALMIER Course n°1 - Prix Des Hortensias

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - GIPSY VENESI (FR) est en pleine forme au trot monté et aura de légitimes ambitions dans cette épreuve.

GIPSY VENESI

Pariez sur le cheval
[11:20]
GB-AINTREE Course n°5 - Randox Topham Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (National

Le n° 23 - Outlander est non partant

OUTLANDER (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:14]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Lucien Planard

Arrivée officielle - 1 Noelle - 5 Yakamette koukebak - 7 King of the lions - 3 Autumn twilight - 6 Roxy music

[11:12]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'ecole De L'air

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - QAYES (GB), pas déplaisant le 19 mars dans un réclamer à Fontainebleau, peut s'emparer d'une place aujourd'hui.

[11:07]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Lucien Planard

Arrivée provisoire - 1 Noelle - 5 Yakamette koukebak - 7 King of the lions - 3 Autumn twilight - 6 Roxy music

[11:05]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Lucien Planard

Les chevaux sont partis

[11:02]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Lucien Planard

Les chevaux sont sous les ordres

[11:01]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Lucien Planard

Départ dans 3 minutes

[11:00]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Lucien Planard

Les chevaux entrent en piste

[11:00]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Lucien Planard

Les jockeys montent à cheval

[10:54]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Lucien Planard

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:47]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Lucien Planard

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - NOELLE (FR), qui fait preuve d'une belle régularité, semble capable de renouer avec la victoire pour son retour dans le Sud-Est.

[10:09]
BORDEAUX LE BOUSCAT Course n°4 - Prix Du Merlot

Le n° 11 - Les hogues est non partant

[10:01]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Le n° 6 - Okinawa roc est non partant

[09:52]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix De La Region Paca

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 4 - MANDLEFT (FR) vient de se faire remarquer par une excellente fin de course en dernier lieu à Borély, et s'il la confirme, il s'annonce particulièrement redoutable sur une distance plus long qui va encore mieux lui convenir.

[09:50]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix Du Journal Le Veinard

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 11 - DAMANDA'S DELIGHT (DE) a prouvé sa très grande forme dernièrement à Vivaux, et pour son retour sur gazon, même s'il aurait préféré un tout petit peu plus long, elle mériterait fort de revenir disputer la victoire. On compte sur elle !

DAMANDA'S DELIGHT (GER)

Pariez sur le cheval
[09:43]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'ecole De L'air

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 4 - ACTUALLY IN LOVE (FR) a couru sur des distances trop longues dernièrement, dans le simple but de retrouver une valeur correcte, et pour son retour sur le parcours de son dernier succès, elle est très bien placée et paraît prêt à refaire parler d'elle. Attention !

ACTUALLY IN LOVE

Pariez sur le cheval
[09:42]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix Des Grands Cerfs

Le n° 5 - Hoolong est non partant

HOOLONG

[09:26]
GB-AINTREE Course n°6 - Doom Bar Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Le n° 2 - Alaphilippe est non partant

ALAPHILIPPE (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:26]
SWE-JAGERSRO Course n°6 - Prix Neabgruppen - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 3

Le n° 9 - La plus belle est non partant

[09:26]
GB-AINTREE Course n°3 - Betway Mildmay Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race)

Le n° 6 - Silver hallmark est non partant

SILVER HALLMARK (GB)

Pariez sur le cheval
[09:25]
GB-AINTREE Course n°6 - Doom Bar Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)

Le n° 14 - The cob est non partant

THE COB (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°9 - Prix Wsb, Mobile Betting At Its Best Mr 66 Handicap

Le n° 2 - Blonde vision est non partant

BLONDE VISION (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Wsb, Leader In Ante Post Betting Fm 70 Handicap

Le n° 18 - Hupernikao est non partant

HUPERNIKAO (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:21]
SAF-FAIRVIEW Course n°8 - Prix Wsb, Leader In Ante Post Betting Fm 70 Handicap

Le n° 17 - Sloane est non partant

SLOANE (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:20]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Wsb, Live Local And International Streaming Online Fm 6

Le n° 17 - Blue gangsta est non partant

BLUE GANGSTA (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:20]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Wsb, Live Local And International Streaming Online Fm 6

Le n° 16 - Purple and gold est non partant

PURPLE AND GOLD (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:20]
SAF-FAIRVIEW Course n°4 - Prix Wsb, Live Local And International Streaming Online Fm 6

Le n° 15 - Scottish primrose est non partant

SCOTTISH PRIMROSE (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Wsb, Find Us At Baywest Mall Maiden Plate

Le n° 16 - Combustion est non partant

COMBUSTION (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:19]
SAF-FAIRVIEW Course n°2 - Prix Wsb.co.za Maiden Plate

Le n° 8 - Just dixit est non partant

JUST DIXIT (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:11]
SAF-FAIRVIEW Course n°6 - Prix Wsb, Sa's Favourite Sports Betting Site Mr 70 Handicap

Le n° 6 - Wylie's tractor est non partant

WYLIE'S TRACTOR (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:11]
SAF-FAIRVIEW Course n°3 - Prix Wsb, Find Us At Baywest Mall Maiden Plate

Le n° 2 - East coast star est non partant

EAST COAST STAR (SAF)

Pariez sur le cheval
[09:08]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Queulat

Le n° 5 - Ultimate son est non partant

ULTIMATE SON (CHL)

Pariez sur le cheval
[09:07]
SWE-JAGERSRO Course n°9 - Prix Ytaab - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 3

Le n° 6 - Spickleback face est non partant

[08:44]
SWE-BODEN Course n°3 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

Le n° 7 - Lillamaggan est non partant

[07:14]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix Des Bouleaux

Le n° 5 - Kalaos est non partant

KALAOS (IRE)

[07:05]
SAINT GALMIER Course n°6 - Prix Des Orchidees

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 12 - FULL DREAM (FR), n'est pas forcément le mieux engagé de la course car il devra rendre la distance mais le cheval est en pleine forme et a une affection toute particulière pour la piste de Saint-Galmier. Il devra bénéficier de circonstances favorables ce vendredi mais si tout se passe bien, sa chance de terminer sur le podium est importante.

[07:00]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix De La Societe Des Courses De Salon-De-Provence

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 5 - GALOUBET (GB), a retrouvé une certaine forme en ce début de saison, bien que cela fasse plus d'un mois qu'il n'a pas été vu en compétition. Revenu à une valeur très intéressante, il revient sur le gazon, en bon terrain, c'est vraiment son sport. Avec son bon numéro, le cheval de Fabrice Vermeulen est capable d'aller très loin et même au bout.

GALOUBET (GB)

Pariez sur le cheval
[06:54]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix Jean Gillois

Le n° 10 - Loire est non partant

LOIRE

[02:06]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 7 Marque it up - 9 Redaction - 12 Havasu caution - 8 Lotta gusto

[02:05]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 7 Marque it up - 9 Redaction - 12 Havasu caution - 8 Lotta gusto

[01:37]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée officielle - 3 Gold included - 6 Everybody does it - 5 Just classy - 1 Dianka

[01:36]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée provisoire - 3 Gold included - 6 Everybody does it - 5 Just classy - 1 Dianka

[01:09]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée officielle - 2 Mcclassic - 3 Run forever - 10 Ton eighty - 1 Brother bob

[01:09]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée provisoire - 2 Mcclassic - 3 Run forever - 10 Ton eighty - 1 Brother bob

[00:42]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 2 Divine blessing - 7 Bingos system - 5 Polar route - 8 Hail on hoofs

[00:41]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 2 Divine blessing - 7 Bingos system - 5 Polar route - 8 Hail on hoofs

[00:39]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 2 Divine blessing - 7 Bingos system - 5 Polar route - 3 Gloa jean

[00:08]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 1 Beach getaway - 3 Bonnet - 4 Senoradiablo - 6 Semi sweet

[00:05]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 1 Beach getaway - 3 Bonnet - 4 Senoradiablo - 6 Semi sweet