Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 12/04/2021

Accéder au programme du 12/04/2021
[23:57]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 1 It's about alex - 5 Dublins wildberry - 4 Uh oh seven - 7 Stella sweeper

[23:56]
TURF PARADISE Course n°4 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 1 It's about alex - 5 Dublins wildberry - 4 Uh oh seven - 7 Stella sweeper

[23:29]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 4 Seau - 5 Arabian story - 6 Midnight in maui - 3 Olympic express

[23:28]
TURF PARADISE Course n°3 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 4 Seau - 5 Arabian story - 6 Midnight in maui - 3 Olympic express

[22:59]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 5 Meet joe - 7 Herzen - 6 Mr. tripledouble - 3 Sir laughalot

[22:58]
TURF PARADISE Course n°2 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 5 Meet joe - 7 Herzen - 6 Mr. tripledouble - 3 Sir laughalot

[22:35]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Roe

Arrivée officielle - 14 Bulgakov - 13 Passion mel - 4 Guapo matias - 11 Estallido - 12 Or i cel

[22:32]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 6 Sharp move - 2 She's smart enough - 1 Uh oh lucy - 3 Beautiful thunder

[22:30]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 6 Sharp move - 2 She's smart enough - 1 Uh oh lucy - 3 Beautiful thunder

[22:26]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Roe

Arrivée provisoire - 14 Bulgakov - 13 Passion mel - 4 Guapo matias - 11 Estallido - 12 Or i cel

[22:22]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Roe

Arrivée provisoire - 14 Bulgakov - 13 Passion mel - 4 Guapo matias

[22:18]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Roe

Les chevaux sont partis

[22:16]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Roe

Les chevaux sont sous les ordres

[22:12]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Roe

Départ dans 3 minutes

[22:11]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Rond Point

Arrivée officielle - 7 Blackdoor - 12 Mauriciana - 2 Solo pa mi - 11 Doncella stefania - 5 Impronto

[22:07]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Rond Point

Arrivée officielle - 7 Blackdoor - 12 Mauriciana - 2 Solo pa mi - 11 Doncella stefania - 5 Impronto

[22:05]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Roe

Les chevaux entrent en piste

[22:05]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Roe

Les jockeys montent à cheval

[22:03]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Roe

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:54]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Rond Point

Arrivée provisoire - 7 Blackdoor - 12 Mauriciana - 2 Solo pa mi - 11 Doncella stefania

[21:52]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 5 Le adonai - 1 Asa always ready - 12 Runkeeper m.j. - 9 Hamilton atout - 10 Hickory jaam

[21:52]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Le n°4 Zauberflote est disqualifié.

[21:52]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Le n°6 Googoo oscar est disqualifié.

[21:51]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Rond Point

Les chevaux sont partis

[21:49]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Rond Point

Les chevaux sont sous les ordres

[21:45]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Rond Point

Départ dans 3 minutes

[21:43]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Rond Point

Les chevaux entrent en piste

[21:43]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Representado

Arrivée officielle - 3 Digno memo - 7 Un totito - 6 Tariko - 2 Saint petersburg - 8 Pagliaccio

[21:40]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée officielle - 5 Le adonai - 1 Asa always ready - 12 Runkeeper m.j.

[21:38]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Rond Point

Les jockeys montent à cheval

[21:37]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Rond Point

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:37]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Arrivée provisoire - Photo - 5 Le adonai - 1 Asa always ready / 12 Runkeeper m.j.

[21:36]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix De Saint-Germain De La Grange

Le n° 14 - Srinova est non partant

[21:33]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 5 Solkattens shirazi - 3 One deep valley - 8 Global black money - 9 Jeanne d'arc boko - 6 Yello karsk

[21:33]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Le n°1 Hallihop est disqualifié.

[21:30]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°7 - Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap

Arrivée officielle - 4 Artisan bleu - 6 The bay warrior - 7 Ghostly - 8 The yellow mini - 2 Pips tune

[21:29]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Representado

Arrivée provisoire - 3 Digno memo - 7 Un totito - 6 Tariko - 2 Saint petersburg

[21:28]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°6 - Watch Free Race Replays On Attheraces.com Novice Median Auct

Arrivée officielle - 7 Greystoke - 5 Rich dream - 9 Mickydee - 11 Two two time - 2 Sharpcliff

[21:26]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Arrivée officielle - 2 Roommate - 12 Sinfonia divina - 15 Comodora - 4 Camuti - 6 Vin santo

[21:25]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Representado

Les chevaux sont partis

[21:24]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Representado

Les chevaux sont sous les ordres

[21:23]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 5 Solkattens shirazi - 3 One deep valley - 8 Global black money

[21:20]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Representado

Départ dans 3 minutes

[21:18]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 5 Solkattens shirazi - 3 One deep valley - 8 Global black money

[21:16]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Representado

Les chevaux entrent en piste

[21:15]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Representado

Fernandez Silva Patricio Lennart remplace Varas Villaroel Ari. en selle sur le n°9 EMDOSOF

EMDOSOF (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:14]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Representado

Guardia Flores Eduardo Jose remplace Aros Gus. A. en selle sur le n°1 LEON SIEMPRE

LEON SIEMPRE (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:14]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 7 Royal navy neo - 10 Cyrano de b. - 5 Vien ici - 2 Bag's simoni - 6 Seek and destroy

[21:13]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Le n°7 NUNCIA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°5 LE ADONAI est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 LOVE DEE,4 ZAUBERFLOTE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:10]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Representado

Les jockeys montent à cheval

[21:08]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Arrivée officielle - 2 Roommate - 12 Sinfonia divina - 15 Comodora - 4 Camuti - 6 Vin santo

[21:07]
CHL-SANTIAGO Course n°5 - Prix Representado

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:04]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 7 Royal navy neo - 10 Cyrano de b. - 5 Vien ici

[21:01]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 7 Royal navy neo

[21:00]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Arrivée provisoire - 2 Roommate - 12 Sinfonia divina - 15 Comodora - 4 Camuti - 6 Vin santo

[20:59]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°7 - Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap

Arrivée officielle - 4 Artisan bleu - 6 The bay warrior - 7 Ghostly - 8 The yellow mini

[20:59]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°6 - Watch Free Race Replays On Attheraces.com Novice Median Auct

Arrivée officielle - 7 Greystoke - 5 Rich dream - 9 Mickydee - 11 Two two time - 2 Sharpcliff

[20:58]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°7 - Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap

Arrivée officielle - 4 Artisan bleu - 6 The bay warrior - 7 Ghostly

[20:57]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°7 - Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap

Arrivée provisoire - 4 Artisan bleu - 6 The bay warrior - 7 Ghostly

[20:56]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Les chevaux sont partis

[20:56]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Les chevaux sont sous les ordres

[20:55]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Les n°3 ONE DEEP VALLEY,4 FLY EVEN HIGHER,10 ENJOY'S TOP GUN sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°12 MARENGO est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:54]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Départ dans 3 minutes

[20:53]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Arrivée officielle - 5 Stick nudger - 9 My andovra - 11 Lisa nevada - 4 Saga ribb - 10 Voodoo face

[20:53]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Le n°2 Cash and carry est disqualifié.

[20:53]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Le n°3 Global bellicosa est disqualifié.

[20:53]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Le n°7 Hattie est disqualifié.

[20:53]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Le n°1 Sweet and wild est disqualifié.

[20:53]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°7 - Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap

Arrivée provisoire - 4 Artisan bleu - 6 The bay warrior - 7 Ghostly - 8 The yellow mini

[20:50]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Les chevaux entrent en piste

[20:49]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Reina Griega

Arrivée officielle - 8 Coq d'or - 1 Leseo - 12 Grand lady - 10 Torito bay - 5 Apolo de belvedere

[20:48]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Morales Andres Marco remplace Chamorro Mellado M. A. en selle sur le n°13 VIAJERA DE LA PAZ

VIAJERA DE LA PAZ (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:45]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Les jockeys montent à cheval

[20:45]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Espinoza Rivera Antonio Jorge remplace Galaz Lizama Mau. N. en selle sur le n°6 VIN SANTO

VIN SANTO (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:44]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Arrivée officielle - 5 Stick nudger - 9 My andovra - 11 Lisa nevada

[20:44]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°5 - Followus On Twitter At Wolvesraces Handicap

Arrivée officielle - 1 Lopes dancer - 3 Termonator - 4 G for gabrial - 2 International law

[20:42]
CHL-SANTIAGO Course n°4 - Prix Rio Paine

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:42]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap

Arrivée officielle - 3 Kaafy - 1 Sir rodneyredblood / 6 Aces - 2 Al asef - 4 Puchita

[20:40]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Arrivée provisoire - 5 Stick nudger - 9 My andovra

[20:36]
SWE-FARJESTAD Course n°8 - Prix Course 8

Les n°1 CIKORIA FRAZER,6 SEEK AND DESTROY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°2 BAG'S SIMONI,3 I'M A BELIEVER,4 ALVENA UNI,5 VIEN ICI,7 ROYAL NAVY NEO,8 AMANCIO,9 FIGHTING JOE,10 CYRANO DE B. sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:35]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°6 - Watch Free Race Replays On Attheraces.com Novice Median Auct

Arrivée officielle - 7 Greystoke - 5 Rich dream - 9 Mickydee - 11 Two two time

[20:32]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Reina Griega

Arrivée provisoire - 8 Coq d'or - 1 Leseo - 12 Grand lady - 10 Torito bay

[20:31]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°6 - Watch Free Race Replays On Attheraces.com Novice Median Auct

Arrivée officielle - 7 Greystoke - 5 Rich dream - 9 Mickydee

[20:31]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°6 - Watch Free Race Replays On Attheraces.com Novice Median Auct

Arrivée provisoire - 7 Greystoke - 5 Rich dream - 9 Mickydee

[20:30]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Reina Griega

Les chevaux sont partis

[20:30]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Arrivée officielle - 10 Sunny sand - 9 Gota de limon - 6 Varanasi - 11 Manu tara - 15 Rio

[20:29]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Arrivée officielle - 1 Mill cava - 10 Global benefit - 5 Juni rapid - 7 R.k.queen - 6 Souzy

[20:29]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Le n°3 Merzan est disqualifié.

[20:29]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Reina Griega

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Reina Griega

Départ dans 3 minutes

[20:25]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°6 - Watch Free Race Replays On Attheraces.com Novice Median Auct

Arrivée provisoire - 7 Greystoke - 5 Rich dream - 9 Mickydee - 11 Two two time

[20:24]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Reina Griega

Les chevaux entrent en piste

[20:24]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Bequine-Professional Horse Care - B-Tranarserie - K50-L

Arrivée officielle - 5 Allevil rek - 7 Bear turbo - 9 C.neway - 10 Bravo qadir - 11 Mimmi dynamite

[20:24]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Bequine-Professional Horse Care - B-Tranarserie - K50-L

Le n°12 Above angel est disqualifié.

[20:22]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Arrivée officielle - 1 Mill cava - 10 Global benefit - 5 Juni rapid

[20:18]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Arrivée provisoire - Photo - 1 Mill cava - 10 Global benefit - 5 Juni rapid / 7 R.k.queen

[20:18]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Arrivée officielle - 10 Sunny sand - 9 Gota de limon - 6 Varanasi - 11 Manu tara - 15 Rio

[20:18]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Reina Griega

Les jockeys montent à cheval

[20:16]
CHL-SANTIAGO Course n°3 - Prix Reina Griega

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:16]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°3 - Wolverhampton Holiday Inn Selling Stakes

Arrivée officielle - 3 Love dreams - 2 Seas of elzaam - 1 Doc sportello - 5 Open mystery - 4 Miss mawatheeq

[20:16]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Le n°5 STICK NUDGER est déferré des antérieurs.<br/>Le n°6 ZOLA LOVE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°4 SAGA RIBB,7 HATTIE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:15]
TURF PARADISE Course n°1 - Prix Claiming

Le n° 5 - Storm the palace est non partant

STORM THE PALACE (USA)

Pariez sur le cheval
[20:07]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Arrivée provisoire - 10 Sunny sand - 9 Gota de limon - 6 Varanasi - 11 Manu tara - 15 Rio

[20:06]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Arrivée provisoire - Photo - 10 Sunny sand - 6 Varanasi / 9 Gota de limon - 11 Manu tara

[20:05]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Arrivée provisoire - Photo - 10 Sunny sand - 6 Varanasi / 9 Gota de limon

[20:04]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Les chevaux sont partis

[20:03]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Les chevaux sont sous les ordres

[20:03]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Départ dans 3 minutes

[20:01]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°5 - Followus On Twitter At Wolvesraces Handicap

Arrivée officielle - 1 Lopes dancer - 3 Termonator - 4 G for gabrial - 2 International law

[20:01]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°5 - Followus On Twitter At Wolvesraces Handicap

Arrivée officielle - 1 Lopes dancer - 3 Termonator - 4 G for gabrial

[20:00]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°5 - Followus On Twitter At Wolvesraces Handicap

Arrivée provisoire - 1 Lopes dancer - 3 Termonator - 4 G for gabrial

[19:59]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Bequine-Professional Horse Care - B-Tranarserie - K50-L

Arrivée officielle - 5 Allevil rek - 7 Bear turbo - 9 C.neway

[19:56]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Les chevaux entrent en piste

[19:56]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Bequine-Professional Horse Care - B-Tranarserie - K50-L

Arrivée provisoire - Photo - 5 Allevil rek - 7 Bear turbo / 9 C.neway

[19:54]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Les jockeys montent à cheval

[19:54]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Arrivée officielle - 3 Nenufar azul - 2 Suspira mi amor - 5 La resaca - 7 Bucinda - 1 Gran piola

[19:54]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Arrivée officielle - 3 Nenufar azul - 2 Suspira mi amor - 5 La resaca - 7 Bucinda - 1 Gran piola

[19:54]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Les n°6 SOUZY,12 LOOKS LIKEAQUEEN sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°5 JUNI RAPID,8 ESTHER RICH sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 MILL CAVA,7 R.K.QUEEN,9 LOLITA TOOMA,11 STELLA PONA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:53]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°5 - Followus On Twitter At Wolvesraces Handicap

Arrivée provisoire - 1 Lopes dancer - 3 Termonator - 4 G for gabrial - 2 International law

[19:52]
CHL-SANTIAGO Course n°2 - Prix Regoliz

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:52]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 2 Don't be weak - 1 Leo leo - 3 Livi oboy - 8 The special man f. - 9 Aces high

[19:48]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°2 - Download The At The Races App Handicap

Arrivée officielle - 4 Mostaqqer - 3 Born to sire - 7 Masque of anarchy - 2 Van dijk - 1 Hot team

[19:45]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp - Ungdomslo

Arrivée officielle - 6 Handle with care - 1 Ferrari vingboons - 3 Dragon speed d.s. - 9 Dr martin - 5 Macarena

[19:44]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Arrivée provisoire - 3 Nenufar azul - 2 Suspira mi amor - 5 La resaca - 7 Bucinda - 1 Gran piola

[19:41]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Arrivée provisoire - 3 Nenufar azul - 2 Suspira mi amor - 5 La resaca - 7 Bucinda

[19:40]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Arrivée provisoire - 3 Nenufar azul - 2 Suspira mi amor - 5 La resaca

[19:40]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 2 Don't be weak - 1 Leo leo - 3 Livi oboy

[19:39]
SWE-FARJESTAD Course n°6 - Prix Kmab:s Stoserie

Le n° 2 - Lill betty est non partant

[19:38]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Les chevaux sont partis

[19:38]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Les chevaux sont sous les ordres

[19:36]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 2 Don't be weak - 1 Leo leo - 3 Livi oboy

[19:36]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Départ dans 3 minutes

[19:32]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap

Arrivée officielle - 3 Kaafy - 1 Sir rodneyredblood / 6 Aces - 2 Al asef

[19:32]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap

Arrivée officielle - 3 Kaafy - 1 Sir rodneyredblood / 6 Aces

[19:32]
SWE-FARJESTAD Course n°5 - Prix Bequine-Professional Horse Care - B-Tranarserie - K50-L

Les n°2 ART OF DIAMOND,3 NAROGAIP,5 ALLEVIL REK,12 ABOVE ANGEL sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°8 MCCLINTOCK,11 MIMMI DYNAMITE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:31]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap

Arrivée provisoire - 3 Kaafy - 1 Sir rodneyredblood / 6 Aces

[19:31]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Les chevaux entrent en piste

[19:28]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap

Arrivée provisoire - 3 Kaafy - 1 Sir rodneyredblood / 6 Aces - 2 Al asef - 4 Puchita

[19:27]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Les jockeys montent à cheval

[19:23]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 3 Kaafy - 1 Sir rodneyredblood / 6 Aces - 2 Al asef - 4 Puchita

[19:23]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:22]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap

Arrivée provisoire - Photo - 3 Kaafy - 1 Sir rodneyredblood / 6 Aces - 2 Al asef

[19:22]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp - Ungdomslo

Arrivée officielle - 6 Handle with care - 1 Ferrari vingboons - 3 Dragon speed d.s.

[19:18]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°1 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Arrivée officielle - 12 Mac mccarthy - 2 Swinging eddie - 11 Diamond jill - 3 Foreseeable future - 5 In the cove

[19:16]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Arrivée officielle - 1 Shot in the dark - 11 Killing joke - 2 Hit the track jack - 3 Operative - 7 Dobby first

[19:15]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Arrivée officielle - 1 Bellcanto - 3 Chef d'orchestre - 7 Best spirit - 5 Royal diplomat - 9 Secret lady

[19:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Arrivée provisoire - 1 Shot in the dark - 11 Killing joke - 2 Hit the track jack - 3 Operative - 7 Dobby first

[19:10]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Les n°2 DON'T BE WEAK,5 MONBALENO,7 KAJSA T.J.,11 A DEAL IS A DEAL sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 LEO LEO,3 LIVI OBOY,6 KNIGHTGI,8 THE SPECIAL MAN F.,12 UN MEC D'OR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:09]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Arrivée provisoire - Photo - 1 Shot in the dark - 11 Killing joke - 2 Hit the track jack / 3 Operative - 7 Dobby first

[19:09]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp - Ungdomslo

Arrivée provisoire - 6 Handle with care - 1 Ferrari vingboons - 3 Dragon speed d.s.

[19:09]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Arrivée provisoire - Photo - 1 Shot in the dark - 11 Killing joke - 2 Hit the track jack / 3 Operative - 7 Dobby first

[19:06]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Les chevaux sont partis

[19:04]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Les chevaux sont sous les ordres

[19:03]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - SHOT IN THE DARK (FR), régulier, doit conclure en bon rang à l'arrivée. Un point d'appui apparemment solide !

SHOT IN THE DARK

Pariez sur le cheval
[19:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Rappel : le n°8 Piccata porte des oeillères pour la première fois.

[19:02]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Départ dans 3 minutes

[19:01]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°3 - Wolverhampton Holiday Inn Selling Stakes

Arrivée officielle - 3 Love dreams - 2 Seas of elzaam - 1 Doc sportello - 5 Open mystery - 4 Miss mawatheeq

[19:01]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°3 - Wolverhampton Holiday Inn Selling Stakes

Arrivée officielle - 3 Love dreams - 2 Seas of elzaam - 1 Doc sportello - 5 Open mystery - 4 Miss mawatheeq

[19:01]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Les chevaux entrent en piste

[19:00]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°2 - Download The At The Races App Handicap

Arrivée officielle - 4 Mostaqqer - 3 Born to sire - 7 Masque of anarchy - 2 Van dijk

[19:00]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°3 - Wolverhampton Holiday Inn Selling Stakes

Arrivée provisoire - 3 Love dreams - 2 Seas of elzaam - 1 Doc sportello - 5 Open mystery - 4 Miss mawatheeq

[18:59]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Les jockeys montent à cheval

[18:57]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:54]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston

Arrivée officielle - 2 Florence ima - 9 Bright crystal - 1 Zelma laday - 3 Vikens ale - 5 Jogga in

[18:52]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°3 - Wolverhampton Holiday Inn Selling Stakes

Arrivée provisoire - 3 Love dreams - 2 Seas of elzaam - 1 Doc sportello - 5 Open mystery - 4 Miss mawatheeq

[18:49]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston

Arrivée officielle - 2 Florence ima - 9 Bright crystal - 1 Zelma laday

[18:48]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Arrivée officielle - 1 Tirano - 3 Aubevoye - 4 Mdracafeu - 5 Chiverny - 2 Sharqi

[18:46]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston

Arrivée provisoire - 2 Florence ima - 9 Bright crystal - 1 Zelma laday

[18:45]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Rappel : le n° 6 - HELLO IS YOU (FR) est non partant

HELLO IS YOU

[18:45]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp - Ungdomslo

Les n°5 MACARENA,8 LECOMPTE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 FERRARI VINGBOONS,4 FIRST TARTAR,6 HANDLE WITH CARE sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:41]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Arrivée provisoire - 1 Tirano - 3 Aubevoye - 4 Mdracafeu - 5 Chiverny - 2 Sharqi

[18:38]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Les chevaux sont sous les ordres

[18:38]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Les chevaux sont partis

[18:38]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Départ dans 3 minutes

[18:36]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 6 Dawn sowell - 4 Sommarskuggan - 2 Vasterbo wellbreed - 9 La brebro - 11 Intouchable oradel

[18:36]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Le n°10 Harry m.g. est disqualifié.

[18:36]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Le n°1 Digital spare est disqualifié.

[18:32]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Les chevaux entrent en piste

[18:31]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°2 - Download The At The Races App Handicap

Arrivée officielle - 4 Mostaqqer - 3 Born to sire - 7 Masque of anarchy - 2 Van dijk

[18:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Les jockeys montent à cheval

[18:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:31]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°2 - Download The At The Races App Handicap

Arrivée officielle - 4 Mostaqqer - 3 Born to sire - 7 Masque of anarchy

[18:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - TIRANO (IE), visiblement proche de sa course, va tenter de parvenir à ses fins dans ce lot. Ce pourrait bien être le Jour J !

TIRANO (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:30]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°2 - Download The At The Races App Handicap

Arrivée provisoire - 4 Mostaqqer - 3 Born to sire - 7 Masque of anarchy

[18:28]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 6 Dawn sowell - 4 Sommarskuggan - 2 Vasterbo wellbreed

[18:24]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - Photo - 4 Sommarskuggan / 6 Dawn sowell - 2 Vasterbo wellbreed

[18:24]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°2 - Download The At The Races App Handicap

Arrivée provisoire - 4 Mostaqqer - 3 Born to sire - 7 Masque of anarchy - 2 Van dijk

[18:20]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Arrivée officielle - 1 Bellcanto - 3 Chef d'orchestre - 7 Best spirit - 5 Royal diplomat - 9 Secret lady

[18:18]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Rappel : le n°4 Mdracafeu a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

[18:14]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Le n° 4 - Crookhaven lass est non partant

CROOKHAVEN LASS (USA)

Pariez sur le cheval
[18:13]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Le n° 1 - Exhilarator est non partant

EXHILARATOR (CAN)

Pariez sur le cheval
[18:13]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Arrivée provisoire - 1 Bellcanto - 3 Chef d'orchestre - 7 Best spirit - 5 Royal diplomat - 9 Secret lady

[18:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Les chevaux sont partis

[18:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Les chevaux sont sous les ordres

[18:07]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Départ dans 3 minutes

[18:05]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Les chevaux entrent en piste

[18:05]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Les jockeys montent à cheval

[18:04]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:01]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - VAUTRIN (IE), susceptible d'afficher quelques progrès sur ses sorties les plus récentes, n'est pas incapable d'un coup d'éclat en pareille société. La méfiance est de rigueur !

VAUTRIN (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:00]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°1 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Arrivée officielle - 12 Mac mccarthy - 2 Swinging eddie - 11 Diamond jill - 3 Foreseeable future

[18:00]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°1 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Arrivée officielle - 12 Mac mccarthy - 2 Swinging eddie - 11 Diamond jill

[18:00]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Le n°8 VIKENS GO BALANCE est déferré des postérieurs.<br/>

[17:59]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°1 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Arrivée provisoire - 12 Mac mccarthy - 2 Swinging eddie - 11 Diamond jill

[17:57]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Arrivée officielle - 3 Rapido presto - 1 Light up my dream - 2 Big freeze - 5 Siti binti - 4 Make gold

[17:53]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°1 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Arrivée provisoire - 12 Mac mccarthy - 2 Swinging eddie - 11 Diamond jill - 3 Foreseeable future

[17:51]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Rappel : le n°9 Secret Lady a été supplémentée pour participer à cette épreuve.

SECRET LADY (GB)

Pariez sur le cheval
[17:47]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Arrivée provisoire - 3 Rapido presto - 1 Light up my dream - 2 Big freeze - 5 Siti binti - 4 Make gold

[17:46]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Arrivée provisoire - Photo - 1 Light up my dream / 3 Rapido presto - 2 Big freeze - 5 Siti binti - 4 Make gold

[17:44]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston

Le n° 12 - Ottens isa est non partant

[17:44]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston

Le n° 8 - Elsa bols est non partant

[17:43]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Les chevaux sont partis

[17:42]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Arrivée officielle - 8 Prengarde - 1 Elegant star - 2 Silver horse - 3 Cap mix - 6 Haad rin

[17:41]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Les chevaux sont sous les ordres

[17:39]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Départ dans 3 minutes

[17:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Les chevaux entrent en piste

[17:34]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Les jockeys montent à cheval

[17:34]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:34]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Arrivée provisoire - 8 Prengarde - 1 Elegant star - 2 Silver horse - 3 Cap mix - 6 Haad rin

[17:33]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Arrivée provisoire - 8 Prengarde - 1 Elegant star - 2 Silver horse - 3 Cap mix - 6 Haad rin

[17:33]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Le n°12 En temps voulu a été arrêté.

EN TEMPS VOULU (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:33]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Le n°11 Diams du rivage a été arrêté.

DIAMS DU RIVAGE (SF)

Pariez sur le cheval
[17:32]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Le n°4 Very speed a été arrêté.

[17:31]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Le n°13 Borenis a été arrêté.

[17:31]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Le n° 2 - Izijal est non partant

[17:31]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Le n° 3 - Sam blaster est non partant

[17:28]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Le n°7 Great qash est tombé.

[17:27]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix D'amiens

Arrivée officielle - 3 Tenorio - 2 Glicourt - 11 Madison vanzales - 13 Asturias road - 1 Happy dream

[17:26]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Arrivée officielle - 1 Arctico - 2 We get by - 10 La kahena - 8 Sweet damiana - 4 Demonstration

[17:26]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux sont partis

[17:26]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux sont sous les ordres

[17:26]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - BIG FREEZE (FR), répétant ses courses cette année, mériterait d'ouvrir enfin son palmarès. Ce pourrait bien être le Jour J !

[17:23]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Rappel : le n°1 Light Up My Dream a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

LIGHT UP MY DREAM

Pariez sur le cheval
[17:23]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Le n° 9 - Figue est non partant

FIGUE (AQ)

[17:22]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Départ dans 3 minutes

[17:21]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix D'amiens

Arrivée officielle - 3 Tenorio - 2 Glicourt - 11 Madison vanzales - 13 Asturias road - 1 Happy dream

[17:18]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux entrent en piste

[17:18]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Les jockeys montent à cheval

[17:14]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix D'amiens

Arrivée provisoire - 3 Tenorio - 2 Glicourt - 11 Madison vanzales - 13 Asturias road - 1 Happy dream

[17:13]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix D'amiens

Les chevaux sont partis

[17:11]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Arrivée officielle - 6 Every bere - 12 Acta est fabula - 7 Lovina - 13 Un amour de risk - 14 Blue crystal

[17:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix D'amiens

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix D'amiens

Départ dans 3 minutes

[17:06]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Arrivée provisoire - 6 Every bere - 12 Acta est fabula - 7 Lovina - 13 Un amour de risk - 14 Blue crystal

[17:03]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - ELEGANT STAR (AQ), mériterait de remporter sa course et peut y parvenir ce lundi.

ELEGANT STAR (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:03]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix D'amiens

Les chevaux entrent en piste

[17:03]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix D'amiens

Les jockeys montent à cheval

[17:03]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix D'amiens

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:02]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Le n°11 Air de salsa a été arrêté.

AIR DE SALSA

Pariez sur le cheval
[17:02]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Le n°9 String quartet a été arrêté.

STRING QUARTET

Pariez sur le cheval
[17:02]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Arrivée provisoire - 6 Every bere - 12 Acta est fabula - 7 Lovina - 13 Un amour de risk - 14 Blue crystal

[17:02]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Le n°3 Fait honneur a été arrêté.

FAIT HONNEUR (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:02]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Le n°1 Fast rouge a été arrêté.

FAST ROUGE (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:01]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Arrivée provisoire - Photo - 6 Every bere - 12 Acta est fabula - 7 Lovina - 13 Un amour de risk / 14 Blue crystal

[16:55]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Les chevaux sont partis

[16:55]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Les chevaux sont sous les ordres

[16:53]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Arrivée officielle - 1 Arctico - 2 We get by - 10 La kahena - 8 Sweet damiana - 4 Demonstration

[16:53]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Départ dans 3 minutes

[16:51]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Les jockeys montent à cheval

[16:51]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:51]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Les chevaux entrent en piste

[16:49]
LE CROISE LAROCHE Course n°3 - Prix D'amiens

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 2 - GLICOURT (FR), en forme, semble en mesure de prendre une part très active à l'arrivée. L'un des passages obligés de la course !

[16:46]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Arrivée provisoire - 1 Arctico - 2 We get by - 10 La kahena - 8 Sweet damiana - 4 Demonstration

[16:45]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Arrivée provisoire - 1 Arctico - 2 We get by - 10 La kahena - 8 Sweet damiana - 4 Demonstration

[16:45]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Arrivée provisoire - 1 Arctico - 2 We get by - 10 La kahena - 8 Sweet damiana - 4 Demonstration

[16:45]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Arrivée provisoire - Photo - 1 Arctico - 2 We get by / 10 La kahena - 8 Sweet damiana - 4 Demonstration

[16:43]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Les chevaux sont partis

[16:41]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Arrivée officielle - 4 Chorail debelair - 6 Desgarbado - 2 On your mark - 1 Red happy - 7 Guepard du berlais

[16:40]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Les chevaux sont sous les ordres

[16:40]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Arrivée provisoire - 4 Chorail debelair - 6 Desgarbado - 2 On your mark - 1 Red happy - 7 Guepard du berlais

[16:39]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Arrivée officielle - 4 Tides of war - 2 Nizami - 8 Irish hill - 3 Black hawk - 5 Avernes

[16:39]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Départ dans 3 minutes

[16:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Les chevaux entrent en piste

[16:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Les jockeys montent à cheval

[16:37]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:36]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Courmont Y. remplace Prichard Mlle C. en selle sur le n°8 HURRICANE PHAROAH

HURRICANE PHAROAH

Pariez sur le cheval
[16:32]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Arrivée provisoire - 4 Chorail debelair - 6 Desgarbado - 2 On your mark - 1 Red happy - 7 Guepard du berlais

[16:32]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Arrivée provisoire - 4 Chorail debelair - 6 Desgarbado - 2 On your mark - 1 Red happy - 7 Guepard du berlais

[16:32]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Le n°5 Heclypse blue a été arrêté.

HECLYPSE BLUE

Pariez sur le cheval
[16:31]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Le n°8 Fury road a été arrêté.

[16:30]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 1 - ARCTICO (FR), venant de dicter sa loi sur ce tracé, cherchera à doubler la mise en pareille société. Confirmation attendue !

[16:28]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Arrivée officielle - 4 Tides of war - 2 Nizami - 8 Irish hill - 3 Black hawk - 5 Avernes

[16:27]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Les chevaux sont partis

[16:27]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Les chevaux sont sous les ordres

[16:26]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Rappel : le n°2 We Get By a été supplémenté pour participer à cette épreuve.

WE GET BY (GB)

Pariez sur le cheval
[16:24]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Départ dans 3 minutes

[16:24]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Rappel : le n° 9 - ARIADNE (IE) est non partant

ARIADNE (IRE)

[16:20]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Les chevaux entrent en piste

[16:20]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Les jockeys montent à cheval

[16:19]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Arrivée provisoire - 4 Tides of war - 2 Nizami - 8 Irish hill - 3 Black hawk - 5 Avernes

[16:16]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:11]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Arrivée officielle - 11 Grand de thaix - 1 Faro de kerser - 9 Raffles sainte - 12 Prince de bellouet - 3 Rasango

[16:11]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Faux départ

[16:11]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Les chevaux sont partis

[16:09]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Départ dans 3 minutes

[16:07]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Le terrain est très souple (3,8).

[16:07]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Arrivée provisoire - 11 Grand de thaix - 1 Faro de kerser - 9 Raffles sainte - 12 Prince de bellouet - 3 Rasango

[16:04]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Les chevaux entrent en piste

[16:04]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Les jockeys montent à cheval

[16:04]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:04]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - GUEPARD DU BERLAIS (FR), s'élancera avec la confiance de son entourage.

GUEPARD DU BERLAIS

Pariez sur le cheval
[16:03]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Arrivée provisoire - 11 Grand de thaix - 1 Faro de kerser - 9 Raffles sainte - 12 Prince de bellouet - 3 Rasango

[16:02]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Le n°5 Forza est tombé.

[16:00]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Le n°7 Perfect man a été arrêté.

PERFECT MAN (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:57]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Les chevaux sont partis

[15:57]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Giles De F. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°3 FAIT HONNEUR

FAIT HONNEUR (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:57]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Les chevaux sont sous les ordres

[15:53]
AVIGNON Course n°6 - Prix Christian Fornaroli

Arrivée officielle - 4 At the office - 12 Imperious duke - 7 Full score - 5 Capernaum - 15 Market day

[15:53]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Départ dans 3 minutes

[15:52]
AVIGNON Course n°6 - Prix Christian Fornaroli

Arrivée officielle - 4 At the office - 12 Imperious duke - 7 Full score - 5 Capernaum

[15:51]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Les chevaux entrent en piste

[15:50]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Les jockeys montent à cheval

[15:44]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:44]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Roe

Le n° 3 - Pasadena est non partant

PASADENA (CHL)

Pariez sur le cheval
[15:43]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Le n° 6 - Vuela el amor est non partant

VUELA EL AMOR (CHL)

Pariez sur le cheval
[15:43]
CHL-SANTIAGO Course n°1 - Prix Ruba

Le n° 4 - Killer princess est non partant

KILLER PRINCESS (CHL)

Pariez sur le cheval
[15:41]
LE CROISE LAROCHE Course n°1 - Prix De Mons-En-Baroeul

Selon notre correspondant José Brasile, le n° 4 - TIDES OF WAR (IE), à créditer d'une probante 5ème place acquise pour ses débuts, en fin d'année dernière, sur la P.S.F. deauvillaise, va tenter de ''monter là-dessus'', à l'occasion de son retour en piste cette saison. Suivez ses progrès !

TIDES OF WAR (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:39]
AVIGNON Course n°6 - Prix Christian Fornaroli

Arrivée provisoire - 4 At the office - 12 Imperious duke - 7 Full score - 5 Capernaum

[15:39]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Arrivée officielle - 2 Kenadara - 7 Olympic man - 6 Barbadin - 4 Trou normand - 3 Hawai tree

[15:36]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Arrivée provisoire - 2 Kenadara - 7 Olympic man - 6 Barbadin - 4 Trou normand - 3 Hawai tree

[15:36]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - RAFFLES SAINTE (FR), va effectuer sa rentrée mais les bruits sont bons...

RAFFLES SAINTE

Pariez sur le cheval
[15:35]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Le n° 9 - Ariadne est non partant

ARIADNE (IRE)

[15:35]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Le n° 8 - PICCATA (FR) porte des oeillères pour la première fois

[15:34]
LE CROISE LAROCHE Course n°6 - Prix De Lille

Le n° 4 - MDRACAFEU (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[15:32]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Le n° 9 - SECRET LADY (GB) a été supplémentée pour participer à cette épreuve

SECRET LADY (GB)

Pariez sur le cheval
[15:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Le n° 1 - LIGHT UP MY DREAM (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

LIGHT UP MY DREAM

Pariez sur le cheval
[15:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Le n° 9 - ARIADNE (IE) porte des oeillères pour la première fois

ARIADNE (IRE)

[15:31]
LE CROISE LAROCHE Course n°2 - Prix Du Touquet

Le n° 2 - WE GET BY (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

WE GET BY (GB)

Pariez sur le cheval
[15:31]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Arrivée provisoire - 2 Kenadara - 7 Olympic man - 6 Barbadin - 4 Trou normand - 3 Hawai tree

[15:30]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Le n°1 Highlander est tombé.

[15:29]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Rappel : le n° 6 - HELLO IS YOU (FR) est non partant

HELLO IS YOU

[15:26]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Les chevaux sont partis

[15:25]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Les chevaux sont sous les ordres

[15:23]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Départ dans 3 minutes

[15:23]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Les chevaux entrent en piste

[15:22]
AVIGNON Course n°5 - Prix Francois Vidal-Prix Des Vans Barbot

Arrivée officielle - 6 Blue duchess - 2 Golden chance / 9 Encryption - 7 Travel in style - 1 Luna wish

[15:19]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Les jockeys montent à cheval

[15:19]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:18]
AVIGNON Course n°5 - Prix Francois Vidal-Prix Des Vans Barbot

Arrivée officielle - 6 Blue duchess - 2 Golden chance / 9 Encryption - 7 Travel in style

[15:17]
AVIGNON Course n°5 - Prix Francois Vidal-Prix Des Vans Barbot

Arrivée provisoire - 6 Blue duchess - 2 Golden chance / 9 Encryption - 7 Travel in style

[15:13]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp - Ungdomslo

André Bood remplace Ekberg Wil. au sulky du n°3 DRAGON SPEED D.S.

DRAGON SPEED D.S.

Pariez sur le cheval
[15:12]
AVIGNON Course n°5 - Prix Francois Vidal-Prix Des Vans Barbot

Arrivée provisoire - 6 Blue duchess - 2 Golden chance - 9 Encryption - 7 Travel in style

[15:09]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Arrivée officielle - 3 Lassana - 5 Rhelighonne - 2 Jap chope - 4 Image du jour - 1 Sparkling gem

[15:09]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp - Ungdomslo

Le n° 7 - O.f.v.caboy est non partant

[15:07]
AVIGNON Course n°5 - Prix Francois Vidal-Prix Des Vans Barbot

Arrivée provisoire - Photo - 6 Blue duchess - 2 Golden chance / 9 Encryption - 7 Travel in style

[15:03]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Etienne Balsan

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - KENADARA (FR), va effectuer sa rentrée mais il a du travail derrière lui.

[15:01]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Arrivée provisoire - 3 Lassana - 5 Rhelighonne - 2 Jap chope - 4 Image du jour - 1 Sparkling gem

[15:00]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Le n°7 With me a été arrêté.

[14:56]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Les chevaux sont partis

[14:56]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Les chevaux sont sous les ordres

[14:54]
SWE-FARJESTAD Course n°3 - Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - K150-Lopp - Ungdomslo

Johan Brandel remplace Grundmann D. au sulky du n°4 FIRST TARTAR

FIRST TARTAR

Pariez sur le cheval
[14:53]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Départ dans 3 minutes

[14:50]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Les chevaux entrent en piste

[14:49]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Les jockeys montent à cheval

[14:47]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:39]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Arrivée officielle - 5 Tanganyika - 6 Tkliwy nihilista - 7 Moulins clermont - 2 Surprising - 9 Samozo

[14:39]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Chitray De A. remplace Beaurain T. en selle sur le n°11 DIAMS DU RIVAGE

DIAMS DU RIVAGE (SF)

Pariez sur le cheval
[14:38]
AVIGNON Course n°4 - Prix Robert Et Rene Demorissi

Arrivée officielle - 11 Elusive jaid - 1 Cruise along - 6 Cherry pop - 2 Scarborough fair - 13 Hupernikao

[14:36]
AVIGNON Course n°4 - Prix Robert Et Rene Demorissi

Arrivée officielle - 11 Elusive jaid - 1 Cruise along - 6 Cherry pop - 2 Scarborough fair

[14:30]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - SPARKLING GEM (FR), battu de peu en débutant peut cette fois-ci s'imposer.

SPARKLING GEM

Pariez sur le cheval
[14:29]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Arrivée provisoire - 5 Tanganyika - 6 Tkliwy nihilista - 7 Moulins clermont - 2 Surprising - 9 Samozo

[14:29]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Le n°4 Vale of tof a été arrêté.

[14:29]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Le n°3 Wise man a été arrêté.

[14:29]
AVIGNON Course n°4 - Prix Robert Et Rene Demorissi

Arrivée provisoire - 11 Elusive jaid - 1 Cruise along - 6 Cherry pop - 2 Scarborough fair

[14:28]
AVIGNON Course n°4 - Prix Robert Et Rene Demorissi

Arrivée provisoire - 11 Elusive jaid - 1 Cruise along - 6 Cherry pop - 2 Scarborough fair

[14:27]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Chitray De A. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°4 CHORAIL DEBELAIR

CHORAIL DEBELAIR

Pariez sur le cheval
[14:25]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Les chevaux sont partis

[14:24]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Les chevaux sont sous les ordres

[14:21]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Départ dans 3 minutes

[14:21]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Les chevaux entrent en piste

[14:18]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Les jockeys montent à cheval

[14:17]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 12 - Marengo est non partant

[14:16]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix D'aumale

Chitray De A. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°4 DINDIN

[14:16]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix Des Cadettes

Giles De F. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°4 IMAGE DU JOUR

IMAGE DU JOUR

Pariez sur le cheval
[14:16]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:13]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Arrivée officielle - 8 Follow me soldier - 3 Glorice - 11 Yellow field - 12 Black boa - 15 Road mix tavel

[14:08]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Le n°6 Peggy a été arrêté.

[14:08]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 11 - Honey journey est non partant

HONEY JOURNEY

Pariez sur le cheval
[14:07]
SWE-FARJESTAD Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 2 - O.m.entertainyou est non partant

O.M.ENTERTAINYOU

Pariez sur le cheval
[14:07]
SWE-FARJESTAD Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston

Le n° 7 - Ottens idol est non partant

[14:06]
SWE-FARJESTAD Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 3 - Nybys saga est non partant

[14:06]
AVIGNON Course n°3 - Prix De Bollene

Arrivée officielle - 1 Madam seville - 7 Princess zena - 6 Marry in haste - 5 Absolutely fab - 10 Red white and blue

[14:04]
AVIGNON Course n°3 - Prix De Bollene

Arrivée officielle - 1 Madam seville - 7 Princess zena - 6 Marry in haste - 5 Absolutely fab

[14:03]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Zuliani A. remplace Masure G. en selle sur le n°5 TANGANYIKA

[14:00]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix Du Brevent

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - MARTIN DU BOURG (FR), plaisant en débutant, devrait pouvoir confirmer dans ce lot.

MARTIN DU BOURG

Pariez sur le cheval
[13:59]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Le n°5 Ding ding dong est tombé.

[13:59]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Le n°4 Guena des mottes est tombé.

[13:59]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Le n°1 My way est tombé.

[13:59]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Le n°14 Dollar des mottes a été arrêté.

DOLLAR DES MOTTES (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:59]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Le n°7 Saignon a été arrêté.

[13:57]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Arrivée provisoire - 8 Follow me soldier - 3 Glorice - 11 Yellow field - 12 Black boa - 15 Road mix tavel

[13:55]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Le n°2 Enola gay a été arrêté.

[13:52]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Le n°16 Drop flight est tombé.

[13:52]
AVIGNON Course n°3 - Prix De Bollene

Arrivée provisoire - 1 Madam seville - 7 Princess zena - 6 Marry in haste - 5 Absolutely fab

[13:51]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Les chevaux sont partis

[13:51]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Départ dans 3 minutes

[13:47]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Les chevaux entrent en piste

[13:44]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Les jockeys montent à cheval

[13:38]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:34]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - GUENA DES MOTTES (AQ), fait l'objet de bruits très favorables dans les écuries.

GUENA DES MOTTES (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:32]
AVIGNON Course n°2 - Prix Roger Lieutaud

Arrivée officielle - 1 Iron henry - 5 Captain calico - 8 Rooibos - 4 Guaquistador - 3 Forbidden affair

[13:26]
AVIGNON Course n°2 - Prix Roger Lieutaud

Arrivée officielle - 1 Iron henry - 5 Captain calico - 8 Rooibos - 4 Guaquistador

[13:19]
AVIGNON Course n°2 - Prix Roger Lieutaud

Arrivée provisoire - 1 Iron henry - 5 Captain calico - 8 Rooibos - 4 Guaquistador

[13:18]
AVIGNON Course n°2 - Prix Roger Lieutaud

Arrivée provisoire - 1 Iron henry - 5 Captain calico - 8 Rooibos

[13:10]
SWE-ABY Course n°8 - Prix Xpresstayern L

Le n° 7 - Krasj est non partant

[12:59]
AVIGNON Course n°1 - Prix Le Trot

Arrivée officielle - 3 Whatever next - 1 Admiral's shine - 6 Grace lightning - 7 Jet bomber - 2 South sandwich

[12:52]
AVIGNON Course n°1 - Prix Le Trot

Arrivée officielle - 3 Whatever next - 1 Admiral's shine - 6 Grace lightning - 7 Jet bomber

[12:46]
AVIGNON Course n°1 - Prix Le Trot

Arrivée provisoire - 3 Whatever next - 1 Admiral's shine - 6 Grace lightning - 7 Jet bomber

[12:07]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix De La Rochelle

Gelhay B. remplace Beaurain T. en selle sur le n°9 GUDARI

[11:54]
SWE-FARJESTAD Course n°7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston

Le n° 6 - Zola love est non partant

[11:30]
SWE-FARJESTAD Course n°10 - Prix Course 10

Le n° 2 - La suora m.l. est non partant

LA SUORA M.L.

Pariez sur le cheval
[11:30]
SWE-FARJESTAD Course n°4 - Prix Course 4

Le n° 4 - Spotlite son m.l. est non partant

SPOTLITE SON M.L.

Pariez sur le cheval
[11:20]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°1 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Le n° 4 - Carey street est non partant

CAREY STREET (IRE)

[09:59]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°1 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Le n° 8 - Internationalangel est non partant

INTERNATIONALANGEL (IRE)

[09:57]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap

Le n° 12 - Bernie's boy est non partant

BERNIE'S BOY (GB)

[09:57]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap

Le n° 13 - Raabeh est non partant

RAABEH (GB)

[09:56]
GB-WOLVERHAMPTON Course n°2 - Download The At The Races App Handicap

Le n° 12 - Super superjack est non partant

SUPER SUPERJACK (GB)

[09:22]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Saccageur

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 4 - CHORAIL DEBELAIR (FR), classé 2ème derrière Métasequoia, à l'occasion de ses 1ers pas en steeple, le 2 février dernier à Pau, a le droit d'émettre de légitimes ambitions, à l'occasion de ses débuts dans les handicaps à ce niveau. Peut même gagner, si tout se passe bien... Entourage confiant !

CHORAIL DEBELAIR

Pariez sur le cheval
[09:21]
AVIGNON Course n°6 - Prix Christian Fornaroli

Le n° 11 - Super noir est non partant

ELECTRIC BLUE

Pariez sur le cheval
[09:21]
AVIGNON Course n°6 - Prix Christian Fornaroli

Le n° 3 - Take the world est non partant

[09:21]
AVIGNON Course n°5 - Prix Francois Vidal-Prix Des Vans Barbot

Le n° 3 - Bloom est non partant

DILF DE CHAMANT

Pariez sur le cheval
[08:18]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Jacques De Vienne

Le n° 10 - Secret storm est non partant

SECRET STORM

[08:18]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix De L'ile De Re

Le n° 4 - Quart de garde est non partant

QUART DE GARDE

[08:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - LIBERTADORE (FR) vient de courir dans un lot trop relevé pour lui, et il revient sur le parcours de son dernier succès. Rachat attendu ce lundi !

[08:12]
LE CROISE LAROCHE Course n°7 - Prix De Bondues

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 1 - SHOT IN THE DARK (FR) reste sur une très bonne sortie dans un lot un petit peu plus relevé et le découpage du handicap lui a été très profitable ce lundi. Peut renouer avec le succès si tout se passe bien !

SHOT IN THE DARK

Pariez sur le cheval
[08:10]
LE CROISE LAROCHE Course n°5 - Prix Www.croise-Laroche.fr

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 6 - LIBERTADORE (FR) vient de courir dans un lot trop relevé pour lui, et il revient sur le parcours de son dernier succès. Rachat attendu ce lundi !

[08:08]
LE CROISE LAROCHE Course n°4 - Prix Agnes World

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 4 - MAKE GOLD (FR) a confirmé sa forme en dernier lieu au niveau handicap, et elle revient sur un parcours où elle s'était très bien comportée la fois précédente. Avec la bonne course, elle doit encore jouer les premiers rôles.

[02:00]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 8 Li'l grazen - 9 Homehome - 3 Liberalism - 2 Little miss ellie - 7 Time for ebby

[02:00]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 8 Li'l grazen - 9 Homehome - 3 Liberalism - 2 Little miss ellie - 7 Time for ebby

[01:29]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée officielle - 4 Stressed - 2 Ginja - 7 Bowl of cherries - 6 Caparegime - 5 Queen of arendell

[01:28]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée provisoire - 4 Stressed - 2 Ginja - 7 Bowl of cherries - 6 Caparegime - 5 Queen of arendell

[00:56]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée officielle - 1 Invictatatus - 2 American dancer - 3 It's fitting - 5 Go daddy go

[00:56]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée provisoire - 1 Invictatatus - 2 American dancer - 3 It's fitting - 5 Go daddy go

[00:21]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée officielle - 2 Shanghai sunrise - 7 Agreetodisagree - 3 Dancing dana - 1 K p kan do - 4 Warren's memorable

[00:21]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Starter Optional Claiming

Arrivée provisoire - 2 Shanghai sunrise - 7 Agreetodisagree - 3 Dancing dana - 1 K p kan do - 4 Warren's memorable