Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 13/04/2021

Accéder au programme du 13/04/2021
[23:53]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 3 Lady hopper - 5 Afleet moon - 7 My sister annette - 1 Flashyboy's lilsis

[23:52]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 3 Lady hopper - 5 Afleet moon - 7 My sister annette - 1 Flashyboy's lilsis

[23:27]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 9 Miss billie k - 3 Panterita - 4 Mitch's pins - 2 Runfastandloud

[23:26]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 9 Miss billie k - 3 Panterita - 4 Mitch's pins - 2 Runfastandloud

[22:58]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 6 Jet sweep - 5 Our amen - 2 Run now estella - 3 A. k. a. grams

[22:57]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 6 Jet sweep - 5 Our amen - 2 Run now estella - 3 A. k. a. grams

[22:32]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Arrivée officielle - 9 More than blessed - 10 Thirsty wind - 8 Toe bandit - 5 Shady grady

[22:32]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - 9 More than blessed - 10 Thirsty wind - 8 Toe bandit - 5 Shady grady

[22:32]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Enquête/Réclamation terminée

[22:24]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Arrivée provisoire - Enquête - 8 Toe bandit - 9 More than blessed - 10 Thirsty wind - 5 Shady grady

[22:14]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces Handicap

Arrivée officielle - 5 Thaayer - 3 Exhalation - 4 Abnaa - 13 Curfewed - 12 Corrida de toros

[22:02]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée officielle - 10 Fight for victory - 3 Ratata skift - 11 Tamerlan - 1 Gilly sisu - 6 Caipirinha p.c.

[22:02]
BE-MONS Course n°9 - Tongres - On Line

Arrivée officielle - 8 Rapide yoda - 9 Zenit del duomo - 5 Kartoon - 3 Fat tony - 1 Lynx d'erpion

[22:00]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée provisoire - 10 Fight for victory - 3 Ratata skift - 11 Tamerlan

[21:59]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Watch Free Replays On Attheraces.com Novice Stakes

Arrivée officielle - 2 Ballintoy harbour - 9 Diamonds dancing - 4 Roman encounter - 8 Symbol of hope - 7 Sugar baby

[21:58]
BE-MONS Course n°9 - Tongres - On Line

Arrivée provisoire - 8 Rapide yoda - 9 Zenit del duomo - 5 Kartoon - 3 Fat tony - 1 Lynx d'erpion

[21:53]
BE-MONS Course n°9 - Tongres - On Line

Le n°7 Estoc nogentais est disqualifié.

[21:53]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée officielle - 7 Two dot - 6 Maintainance matt - 9 Lion heart legend - 3 Alterana

[21:53]
BE-MONS Course n°9 - Tongres - On Line

Le n°2 Cezar h est disqualifié.

[21:53]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée provisoire - 7 Two dot - 6 Maintainance matt - 9 Lion heart legend - 3 Alterana

[21:50]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Poanglopp

Arrivée officielle - 4 Angel raziel - 13 Climber - 1 Lunatic face / 9 Livi memory - 11 B.t.'s viclando

[21:50]
BE-MONS Course n°9 - Tongres - On Line

Le n°4 Elencio est disqualifié.

[21:50]
BE-MONS Course n°9 - Tongres - On Line

Les chevaux sont partis

[21:48]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Watch Free Replays On Attheraces.com Novice Stakes

Arrivée officielle - 2 Ballintoy harbour - 9 Diamonds dancing - 4 Roman encounter - 8 Symbol of hope

[21:48]
BE-MONS Course n°9 - Tongres - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[21:43]
BE-MONS Course n°9 - Tongres - On Line

Départ dans 3 minutes

[21:43]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Watch Free Replays On Attheraces.com Novice Stakes

Arrivée officielle - 2 Ballintoy harbour - 9 Diamonds dancing - 4 Roman encounter

[21:42]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Poanglopp

Arrivée officielle - 4 Angel raziel - 13 Climber - 1 Lunatic face / 9 Livi memory

[21:42]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Watch Free Replays On Attheraces.com Novice Stakes

Arrivée provisoire - 2 Ballintoy harbour - 9 Diamonds dancing - 4 Roman encounter

[21:40]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Poanglopp

Arrivée provisoire - 4 Angel raziel - 13 Climber - 1 Lunatic face / 9 Livi memory

[21:38]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Watch Free Replays On Attheraces.com Novice Stakes

Arrivée provisoire - 2 Ballintoy harbour - 9 Diamonds dancing - 4 Roman encounter - 8 Symbol of hope

[21:37]
GB-NEWCASTLE Course n°8 - Watch Free Replays On Attheraces.com Novice Stakes

Le n° 1 - Storm master est non partant

STORM MASTER (GB)

Pariez sur le cheval
[21:37]
GB-NEWCASTLE Course n°7 - Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap

Arrivée officielle - 4 Gigi's beach - 10 Atrafan - 2 Viva voce - 6 Absolute dream - 1 Cmon cmon

[21:31]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n°2 HADDOCK BOKO est déferré des antérieurs.<br/>Le n°3 RATATA SKIFT est déferré des postérieurs.<br/>Les n°8 VASTERBO MIXTRA,10 FIGHT FOR VICTORY,11 TAMERLAN sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:28]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Arrivée officielle - 1 Kool alice - 4 Love you br - 6 Fatal empire - 8 Libero d'hoppe

[21:28]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 4 Short in cash - 2 Let's dance d.e. - 10 Jaguar dream - 9 Deep pockets - 6 Urban kronos

[21:27]
GB-NEWCASTLE Course n°6 - Download The At The Races App Maiden Stakes

Arrivée officielle - 1 Cordouan - 4 Malhoob - 8 Victorious night - 3 Mabdaa - 9 Oh so quiet

[21:23]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée officielle - 2 Saintsgotrobbed - 3 Saber run - 8 Midnight spirit - 5 Louisiana hero

[21:23]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée provisoire - 2 Saintsgotrobbed - 3 Saber run - 8 Midnight spirit - 5 Louisiana hero

[21:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée officielle - 4 Short in cash - 2 Let's dance d.e. - 10 Jaguar dream

[21:22]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Arrivée provisoire - 1 Kool alice - 4 Love you br - 6 Fatal empire - 8 Libero d'hoppe

[21:22]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Course 9

Arrivée provisoire - 4 Short in cash - 2 Let's dance d.e. - 10 Jaguar dream

[21:21]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Arrivée provisoire - 1 Kool alice - 4 Love you br - 6 Fatal empire - 8 Libero d'hoppe

[21:21]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Le n°5 Mounac lolas est disqualifié.

[21:20]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Le n°3 Labamba ev est disqualifié.

[21:19]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Le n°7 Maven bolets est disqualifié.

[21:18]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Le n°2 Flora du loisir est disqualifié.

[21:18]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Les chevaux sont partis

[21:17]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[21:16]
GB-NEWCASTLE Course n°7 - Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap

Arrivée officielle - 4 Gigi's beach - 10 Atrafan - 2 Viva voce - 6 Absolute dream

[21:14]
GB-NEWCASTLE Course n°7 - Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap

Arrivée officielle - 4 Gigi's beach - 10 Atrafan - 2 Viva voce

[21:13]
GB-NEWCASTLE Course n°7 - Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap

Arrivée provisoire - 4 Gigi's beach - 10 Atrafan - 2 Viva voce

[21:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 7 Grevin sisu - 5 Mooney - 4 Cruise - 10 Messiah - 3 Frequency am

[21:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°10 - Prix Poanglopp

Le n°5 SUCH A KNIGHT est déferré des antérieurs.<br/>Les n°2 MAISON PLAGE,3 EMMELINE FOLLO,4 ANGEL RAZIEL,7 K.S.CASCADE,8 THE PERFECT LINDY,10 MELLBY CADDY,12 YEEZUZ sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:12]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Départ dans 3 minutes

[21:06]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 7 Grevin sisu - 5 Mooney - 4 Cruise

[21:05]
GB-NEWCASTLE Course n°7 - Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap

Arrivée provisoire - 4 Gigi's beach - 10 Atrafan - 2 Viva voce - 6 Absolute dream

[21:04]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 7 Grevin sisu - 5 Mooney - 4 Cruise

[20:59]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Arrivée officielle - 12 Havaness dieschoot - 6 Lastpretender cm - 5 L'unique vrijthout - 10 Nina bambois - 9 Mayflower e

[20:57]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Arrivée provisoire - 12 Havaness dieschoot - 6 Lastpretender cm - 5 L'unique vrijthout - 10 Nina bambois - 9 Mayflower e

[20:56]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Arrivée provisoire - 12 Havaness dieschoot - 6 Lastpretender cm - 5 L'unique vrijthout - 10 Nina bambois - 9 Mayflower e

[20:56]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Le n°8 Isora de source a été arrêté.

ISORA DE SOURCE

Pariez sur le cheval
[20:56]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 2 Paisley cross - 3 Grayfully - 4 Bridled up - 5 Opps my bad

[20:55]
DELTA DOWNS Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 2 Paisley cross - 3 Grayfully - 4 Bridled up - 5 Opps my bad

[20:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Course 9

Les n°6 URBAN KRONOS,7 URAL sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 SOUTHWIND HYDRO,4 SHORT IN CASH,5 MAZE RUNNER,9 DEEP POCKETS sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:52]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Wangen Cup - Stolopp

Arrivée officielle - 4 Dear matrix - 3 Metallica i.r. - 1 Ailihphilia - 10 L.a.divergent - 9 Timetoleaveagain

[20:52]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Arrivée provisoire - Photo - 12 Havaness dieschoot - 6 Lastpretender cm - 5 L'unique vrijthout / 10 Nina bambois

[20:52]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Wangen Cup - Stolopp

Arrivée officielle - 4 Dear matrix - 3 Metallica i.r. - 1 Ailihphilia

[20:51]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Le n°13 Neymar est disqualifié.

[20:51]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Le n°11 Marcello ac est disqualifié.

[20:49]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Le n°7 Olympia ev est disqualifié.

[20:48]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Le n°3 Miseline d'hoeve est disqualifié.

[20:48]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Les chevaux sont partis

[20:47]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[20:46]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Wangen Cup - Stolopp

Arrivée provisoire - 4 Dear matrix - 3 Metallica i.r. - 1 Ailihphilia

[20:45]
GB-NEWCASTLE Course n°6 - Download The At The Races App Maiden Stakes

Arrivée officielle - 1 Cordouan - 4 Malhoob - 8 Victorious night - 3 Mabdaa

[20:45]
GB-NEWCASTLE Course n°6 - Download The At The Races App Maiden Stakes

Arrivée officielle - 1 Cordouan - 4 Malhoob - 8 Victorious night

[20:45]
BE-MONS Course n°7 - Ifce - On Line

Départ dans 3 minutes

[20:44]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Follow At The Races On Twitter Handicap

Arrivée officielle - 3 Stars in the night - 10 Sambucca spirit - 4 Save the spirit - 1 Tathmeen - 7 Klopp

[20:36]
GB-NEWCASTLE Course n°6 - Download The At The Races App Maiden Stakes

Arrivée provisoire - 1 Cordouan - 4 Malhoob - 8 Victorious night

[20:36]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Le n°9 AL'S ORLANDO BOY est déferré des antérieurs.<br/>Le n°11 TITAN IGIRO est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 FREQUENCY AM,4 CRUISE,5 MOONEY,6 GLOBAL TUXEDO,7 GREVIN SISU sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:33]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 5 Wagger zacker - 13 Eagle hall - 12 Raja knight - 8 Modern times - 9 Asko giant

[20:33]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Le n°11 Nyxian est disqualifié.

[20:28]
BE-MONS Course n°6 - Wolvega - On Line

Arrivée officielle - 6 Myrthe des bois - 4 Mde la futaie - 2 Facteur chance

[20:27]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 10 Romantic beast - 2 Chicken or the egg - 5 Infinite solutions - 3 Saint kennedy

[20:27]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 10 Romantic beast - 2 Chicken or the egg - 5 Infinite solutions - 3 Saint kennedy

[20:23]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée officielle - 5 Wagger zacker - 13 Eagle hall - 12 Raja knight

[20:22]
BE-MONS Course n°6 - Wolvega - On Line

Arrivée provisoire - 6 Myrthe des bois - 4 Mde la futaie - 2 Facteur chance

[20:22]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Arrivée provisoire - 5 Wagger zacker - 13 Eagle hall - 12 Raja knight

[20:20]
BE-MONS Course n°6 - Wolvega - On Line

Arrivée provisoire - 6 Myrthe des bois - 4 Mde la futaie - 2 Facteur chance

[20:20]
BE-MONS Course n°6 - Wolvega - On Line

Le n°3 Goborg dc est disqualifié.

[20:20]
BE-MONS Course n°6 - Wolvega - On Line

Le n°5 Exotic est disqualifié.

[20:18]
BE-MONS Course n°6 - Wolvega - On Line

Le n°7 Katinka jet est disqualifié.

[20:18]
BE-MONS Course n°6 - Wolvega - On Line

Le n°1 Magic vivant est disqualifié.

[20:18]
BE-MONS Course n°6 - Wolvega - On Line

Les chevaux sont partis

[20:17]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Follow At The Races On Twitter Handicap

Arrivée officielle - 3 Stars in the night - 10 Sambucca spirit - 4 Save the spirit - 1 Tathmeen

[20:16]
BE-MONS Course n°6 - Wolvega - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[20:16]
SWE-ESKILSTUNA Course n°7 - Prix Wangen Cup - Stolopp

Les n°3 METALLICA I.R.,6 PARIS BY CASH,10 L.A.DIVERGENT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:15]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Follow At The Races On Twitter Handicap

Arrivée officielle - 3 Stars in the night - 10 Sambucca spirit - 4 Save the spirit

[20:14]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Follow At The Races On Twitter Handicap

Arrivée provisoire - 3 Stars in the night - 10 Sambucca spirit - 4 Save the spirit

[20:13]
BE-MONS Course n°6 - Wolvega - On Line

Départ dans 3 minutes

[20:12]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 6 Lackra lisa - 3 Rive sjur - 4 Mine lotta - 11 Lassos viking - 5 Flaga

[20:12]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Le n°9 Kajsas ture est disqualifié.

[20:12]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Le n°1 Vasterangs aragon est disqualifié.

[20:10]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Le n° 2 - Deer crossing est non partant

DEER CROSSING (USA)

Pariez sur le cheval
[20:09]
GB-NEWCASTLE Course n°5 - Follow At The Races On Twitter Handicap

Arrivée provisoire - 3 Stars in the night - 10 Sambucca spirit - 4 Save the spirit - 1 Tathmeen

[20:06]
BE-MONS Course n°5 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée officielle - 3 Fleur du ramierou - 5 Gitane d'erpion - 2 Eglantine rose - 10 Golden noa - 4 Flash du condroz

[20:04]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée officielle - 6 Lackra lisa - 3 Rive sjur - 4 Mine lotta

[20:03]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Arrivée provisoire - 6 Lackra lisa - 3 Rive sjur - 4 Mine lotta

[20:01]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 3 Mallory's home - 7 Miss jamie - 2 Jerry's legacy - 4 Binalloverdrinken

[20:01]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 3 Mallory's home - 7 Miss jamie - 2 Jerry's legacy - 4 Binalloverdrinken

[19:58]
BE-MONS Course n°5 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 3 Fleur du ramierou - 5 Gitane d'erpion - 2 Eglantine rose - 10 Golden noa - 4 Flash du condroz

[19:55]
BE-MONS Course n°5 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - Photo - 3 Fleur du ramierou - 5 Gitane d'erpion - 2 Eglantine rose / 4 Flash du condroz / 10 Golden noa

[19:54]
BE-MONS Course n°5 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°6 Fils du nil est disqualifié.

[19:54]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Les n°5 WAGGER ZACKER,9 ASKO GIANT,13 EAGLE HALL sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°4 BIRBONE O.K. est déferré des postérieurs.<br/>Le n°15 SELFIE est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:54]
BE-MONS Course n°5 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°11 Hip hop de carsi est disqualifié.

[19:52]
BE-MONS Course n°5 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°7 Divine graux est disqualifié.

[19:52]
BE-MONS Course n°5 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont partis

[19:51]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces Handicap

Arrivée officielle - 5 Thaayer - 3 Exhalation - 4 Abnaa - 13 Curfewed - 12 Corrida de toros

[19:50]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 4 Eddy west - 9 Bear hope - 5 Got to dash - 13 The lucky one - 7 Toujours vif

[19:50]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

Le n°3 Action launcher est disqualifié.

[19:50]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces Handicap

Arrivée officielle - 5 Thaayer - 3 Exhalation - 4 Abnaa

[19:50]
BE-MONS Course n°5 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[19:50]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces Handicap

Arrivée provisoire - 5 Thaayer - 3 Exhalation - 4 Abnaa

[19:46]
BE-MONS Course n°5 - Eurotierce -Tf - Premium

Départ dans 3 minutes

[19:46]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces Handicap

Arrivée provisoire - 5 Thaayer - 3 Exhalation - 4 Abnaa - 13 Curfewed

[19:40]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée officielle - 3 Felix crown - 6 Floride du mele - 9 Goliath du vivier - 1 Effeuille moi pan - 5 Guepard du nord

[19:39]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 3 Felix crown - 6 Floride du mele - 9 Goliath du vivier - 1 Effeuille moi pan - 5 Guepard du nord

[19:39]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces Handicap

Arrivée provisoire - 5 Thaayer - 3 Exhalation - 4 Abnaa - 1 Yukon

[19:38]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 3 Felix crown - 6 Floride du mele - 9 Goliath du vivier - 1 Effeuille moi pan - 5 Guepard du nord

[19:37]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 4 Eddy west - 9 Bear hope - 5 Got to dash

[19:36]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 4 Eddy west - 9 Bear hope - 5 Got to dash

[19:34]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - Photo - 3 Felix crown - 1 Effeuille moi pan / 6 Floride du mele / 9 Goliath du vivier - 5 Guepard du nord

[19:34]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - Photo - 3 Felix crown - 1 Effeuille moi pan / 6 Floride du mele / 9 Goliath du vivier

[19:34]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°12 Funky style est disqualifié.

[19:33]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°2 Gatsby d'avril est disqualifié.

[19:33]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°11 Gran premio est disqualifié.

[19:32]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°8 Galaxie de godrel est disqualifié.

[19:32]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Le n°8 NYGARDS DRIVEX est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:31]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°10 Garou des molles est disqualifié.

[19:31]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont partis

[19:30]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[19:30]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 5 Final whistle - 10 Classic joy - 8 Orlando coger - 11 Optimus prime - 9 Maja tooma

[19:30]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Le n°1 Starstrucked est disqualifié.

[19:29]
SENONNES Course n°5 - Prix De La Mayenne

Le n° 8 - Es vedra est non partant

[19:29]
SENONNES Course n°2 - Prix D'amours

Le n° 8 - Iperflyth est non partant

[19:24]
BE-MONS Course n°4 - Eurotierce -Tf - Premium

Départ dans 3 minutes

[19:22]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Arrivée officielle - 16 Iron jet - 9 Izoard dairpet - 12 Ikuro jiel - 10 Ideal du noyer - 11 Impartial

[19:20]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Arrivée provisoire - 16 Iron jet - 9 Izoard dairpet - 12 Ikuro jiel - 10 Ideal du noyer - 11 Impartial

[19:19]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Download The At The Races App Handicap (Div 2)

Arrivée officielle - 4 Selsey sizzler - 1 Athabasca - 2 Imajorblush - 9 Buzz lightyere - 3 Archive

[19:19]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

A chuté durant le parcours le n°7 Isatis des Touches

ISATIS DES TOUCHES

Pariez sur le cheval
[19:18]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Arrivée provisoire - 16 Iron jet - 9 Izoard dairpet - 12 Ikuro jiel - 10 Ideal du noyer - 11 Impartial

[19:17]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Le n°7 Isatis des touches est disqualifié.

[19:17]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée officielle - 5 Final whistle - 10 Classic joy - 8 Orlando coger

[19:16]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Arrivée provisoire - 16 Iron jet - 9 Izoard dairpet - 12 Ikuro jiel - 10 Ideal du noyer

[19:15]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Le n°2 Ibiscus man est disqualifié.

[19:14]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Le n°5 Indiano jim est disqualifié.

[19:14]
DELTA DOWNS Course n°10 - Prix Claiming

Le n° 3 - Guitarzan est non partant

GUITARZAN (USA)

Pariez sur le cheval
[19:14]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Le n°8 Ippon des racques est disqualifié.

[19:13]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Le n°4 Ikigai d'ombree est disqualifié.

[19:13]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Le n°3 Icare de lerins est disqualifié.

[19:13]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Le n° 3 - My little flaco est non partant

MY LITTLE FLACO (USA)

Pariez sur le cheval
[19:13]
GB-NEWCASTLE Course n°3 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Arrivée officielle - 5 Chichester - 4 Old news - 1 Wild hope - 2 Kentuckyconnection - 10 Paddy elliott

[19:13]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Les chevaux sont partis

[19:13]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Arrivée provisoire - 5 Final whistle - 10 Classic joy - 8 Orlando coger

[19:12]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Le n° 1 - Our blue jay est non partant

OUR BLUE JAY (USA)

Pariez sur le cheval
[19:12]
DELTA DOWNS Course n°5 - Prix Race 5

Le n° 8 - Hooray austin est non partant

HOORAY AUSTIN (USA)

Pariez sur le cheval
[19:11]
GB-NEWCASTLE Course n°3 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Arrivée officielle - 5 Chichester - 4 Old news - 1 Wild hope

[19:10]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Les chevaux sont sous les ordres

[19:10]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 1 - Kinlee's song est non partant

KINLEE'S SONG (USA)

Pariez sur le cheval
[19:10]
GB-NEWCASTLE Course n°3 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Arrivée provisoire - 5 Chichester - 4 Old news - 1 Wild hope

[19:10]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

Les n°2 YANKEE BOY,5 GOT TO DASH,6 TOURNADO DREAM,7 TOUJOURS VIF,11 ARAMIS AMOK sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 ACTION LAUNCHER,9 BEAR HOPE sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°8 ANDY PANDY ONE est déferré des quatre pieds.<br/>

[19:09]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 8 - Firstslate est non partant

FIRSTSLATE (USA)

Pariez sur le cheval
[19:08]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 6 - My little fire est non partant

MY LITTLE FIRE (USA)

Pariez sur le cheval
[19:07]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 4 - Emmas ruler est non partant

EMMAS RULER (USA)

Pariez sur le cheval
[19:07]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Départ dans 3 minutes

[19:06]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 1 - Naughty justice est non partant

NAUGHTY JUSTICE (USA)

Pariez sur le cheval
[19:05]
BE-MONS Course n°3 - Gelsenkirchen - Premium

Arrivée officielle - 5 Last winner - 1 Melting pot - 3 Erby brun - 7 Corleone - 10 Imperator star

[19:05]
BE-MONS Course n°3 - Gelsenkirchen - Premium

Arrivée officielle - 5 Last winner - 1 Melting pot - 3 Erby brun - 7 Corleone - 10 Imperator star

[19:05]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 5 - Eurobouttogetit est non partant

EUROBOUTTOGETIT (USA)

Pariez sur le cheval
[19:04]
GB-NEWCASTLE Course n°3 - Sky Sports Racing Sky 415 Handicap

Arrivée provisoire - 5 Chichester - 4 Old news - 1 Wild hope - 2 Kentuckyconnection

[19:02]
BE-MONS Course n°3 - Gelsenkirchen - Premium

Arrivée provisoire - 5 Last winner - 1 Melting pot - 3 Erby brun - 7 Corleone - 10 Imperator star

[19:00]
BE-MONS Course n°3 - Gelsenkirchen - Premium

Arrivée provisoire - 5 Last winner - 1 Melting pot - 3 Erby brun - 7 Corleone - 10 Imperator star

[18:59]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Arrivée officielle - 9 En viking - 2 Facto turgot - 11 Emeraude de bougy - 8 Ecrin turgot - 7 Great zeus

[18:58]
BE-MONS Course n°3 - Gelsenkirchen - Premium

Le n°9 Greta de vandel est disqualifié.

[18:58]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Les n°4 Eliottnell one, 6 Elitlove pasmarick sont disqualifiés.

[18:57]
BE-MONS Course n°3 - Gelsenkirchen - Premium

Les chevaux sont partis

[18:55]
BE-MONS Course n°3 - Gelsenkirchen - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[18:52]
BE-MONS Course n°3 - Gelsenkirchen - Premium

Départ dans 3 minutes

[18:51]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle - 3 Okira bo - 2 Eowyn - 4 Ninepoints lasse - 5 Black magic eyes - 6 Tailwind

[18:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Enquête, notamment sur un changement de ligne après le dernier tournant

ELIOTTNELL ONE

Pariez sur le cheval
[18:49]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée officielle - 3 Okira bo - 2 Eowyn - 4 Ninepoints lasse

[18:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Enquête notamment sur un changement de ligne dans le dernier tournant

[18:49]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Arrivée provisoire - Enquête - 9 En viking - 2 Facto turgot - 11 Emeraude de bougy - 4 Eliottnell one - 6 Elitlove pasmarick

[18:48]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Enquête/Réclamation en cours

[18:47]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Arrivée provisoire - 9 En viking - 2 Facto turgot - 11 Emeraude de bougy - 4 Eliottnell one - 6 Elitlove pasmarick

[18:45]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Arrivée provisoire - 3 Okira bo - 2 Eowyn - 4 Ninepoints lasse

[18:45]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Les n°8 ORLANDO COGER,10 CLASSIC JOY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 HAPPY GAMBLE,6 KLONDIKE C.BOKO sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 STARSTRUCKED,4 WILMAS TIRA,9 MAJA TOOMA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:44]
VINCENNES Course n°8 - Prix Adria

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 15 - ICARUS OF CITRUS (FR), poulain d'avenir sous la selle, sera à suivre de près.

ICARUS OF CITRUS

Pariez sur le cheval
[18:44]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Arrivée provisoire - 9 En viking - 2 Facto turgot - 11 Emeraude de bougy - 4 Eliottnell one

[18:43]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Download The At The Races App Handicap (Div 2)

Arrivée officielle - 4 Selsey sizzler - 1 Athabasca - 2 Imajorblush - 9 Buzz lightyere - 3 Archive

[18:43]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Le n°5 Echec et mat est disqualifié.

[18:43]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Le n°3 Evorev est disqualifié.

[18:43]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Le n°14 Evora est disqualifié.

[18:43]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Download The At The Races App Handicap (Div 2)

Arrivée officielle - 4 Selsey sizzler - 1 Athabasca - 2 Imajorblush

[18:42]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Le n°12 Emir speedhycat est disqualifié.

[18:42]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Download The At The Races App Handicap (Div 2)

Arrivée provisoire - 4 Selsey sizzler - 1 Athabasca - 2 Imajorblush

[18:42]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Le n°1 Fleur fatale est disqualifié.

[18:41]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Le n°10 Etoile dubonheur est disqualifié.

[18:41]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Le n°13 Elton meslois est disqualifié.

[18:41]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Les chevaux sont partis

[18:40]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Les chevaux sont sous les ordres

[18:40]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 5 Punchboard - 10 Djang limit - 13 Double o.seven - 12 So far away as - 9 If i were sorry

[18:40]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Le n°14 Cristal drive est disqualifié.

[18:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Départ dans 3 minutes

[18:36]
BE-MONS Course n°2 - Letrot.com -Tf - Premium

Arrivée officielle - 12 Eden de chircas - 3 Concerto - 10 Elfe du chatault - 4 Ezechias - 8 Bering du goutier

[18:36]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Download The At The Races App Handicap (Div 2)

Arrivée provisoire - 4 Selsey sizzler - 1 Athabasca - 2 Imajorblush - 9 Buzz lightyere

[18:33]
BE-MONS Course n°2 - Letrot.com -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 12 Eden de chircas - 3 Concerto - 10 Elfe du chatault - 4 Ezechias - 8 Bering du goutier

[18:30]
BE-MONS Course n°2 - Letrot.com -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 12 Eden de chircas - 3 Concerto - 10 Elfe du chatault - 4 Ezechias - 8 Bering du goutier

[18:29]
BE-MONS Course n°2 - Letrot.com -Tf - Premium

Le n°2 Easy de navary est disqualifié.

[18:29]
BE-MONS Course n°2 - Letrot.com -Tf - Premium

Le n°5 Biasino gerasino est disqualifié.

[18:28]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 5 Punchboard - 10 Djang limit - 13 Double o.seven

[18:27]
BE-MONS Course n°2 - Letrot.com -Tf - Premium

Le n°11 Gun de chanlecy est disqualifié.

[18:26]
BE-MONS Course n°2 - Letrot.com -Tf - Premium

Les chevaux sont partis

[18:25]
BE-MONS Course n°2 - Letrot.com -Tf - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[18:25]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 5 Punchboard - 10 Djang limit - 13 Double o.seven

[18:22]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Arrivée officielle - 3 Fameux destin - 4 Zante breed - 7 Far west du rib - 1 Zante laser - 17 Velten versailles

[18:21]
BE-MONS Course n°2 - Letrot.com -Tf - Premium

Départ dans 3 minutes

[18:19]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 2 - Grainfield amelie est non partant

GRAINFIELD AMELIE

Pariez sur le cheval
[18:18]
BE-MONS Course n°5 - Eurotierce -Tf - Premium

Willems Gilles remplace Arickx M. au sulky du n°7 DIVINE GRAUX

DIVINE GRAUX

Pariez sur le cheval
[18:18]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Arrivée provisoire - 3 Fameux destin - 4 Zante breed - 7 Far west du rib - 1 Zante laser - 17 Velten versailles

[18:17]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Download The At The Races App Handicap (Div 1)

Arrivée officielle - 1 Well planted - 9 Lucky draw - 10 Man of verve - 5 Faramman - 4 Gripper

[18:15]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Arrivée provisoire - 3 Fameux destin - 4 Zante breed - 7 Far west du rib - 1 Zante laser - 17 Velten versailles

[18:15]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Download The At The Races App Handicap (Div 1)

Arrivée officielle - 1 Well planted - 9 Lucky draw - 10 Man of verve

[18:14]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Arrivée provisoire - 3 Fameux destin - 4 Zante breed - 7 Far west du rib - 1 Zante laser - 17 Velten versailles

[18:14]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Download The At The Races App Handicap (Div 1)

Arrivée provisoire - 1 Well planted - 9 Lucky draw - 10 Man of verve

[18:14]
VINCENNES Course n°7 - Prix Albireo

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - GREAT ZEUS (FR), dans sa catégorie, se doit rassurer.

[18:14]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Arrivée provisoire - Photo - 3 Fameux destin - 4 Zante breed - 1 Zante laser / 7 Far west du rib - 17 Velten versailles

[18:13]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Le n°14 Fox papa tango est disqualifié.

[18:13]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Le n°10 Faon de gueriniere est disqualifié.

[18:12]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Le n°2 Favorite darling est disqualifié.

[18:11]
BE-MONS Course n°1 - Mons - On Line

Arrivée officielle - 6 Cirrus atout - 2 Viking d'hermes / 5 Catherine's chevy - 8 Devil or angel - 9 Avril cade

[18:11]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Le n°5 Fakir de gesvres est disqualifié.

[18:10]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Les chevaux sont partis

[18:10]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Arrivée officielle - 5 Ideal king - 6 Shikami - 13 Mang'seko - 3 Arrogante - 15 Mon ciel etoile

[18:07]
GB-NEWCASTLE Course n°1 - Download The At The Races App Handicap (Div 1)

Arrivée provisoire - 1 Well planted - 9 Lucky draw - 10 Man of verve - 5 Faramman

[18:06]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Départ dans 3 minutes

[18:05]
BE-MONS Course n°1 - Mons - On Line

Arrivée provisoire - 6 Cirrus atout - 2 Viking d'hermes / 5 Catherine's chevy - 8 Devil or angel - 9 Avril cade

[18:05]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Arrivée provisoire - 5 Ideal king - 6 Shikami - 13 Mang'seko - 3 Arrogante - 15 Mon ciel etoile

[18:01]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Arrivée provisoire - 5 Ideal king - 6 Shikami - 13 Mang'seko - 3 Arrogante - 15 Mon ciel etoile

[18:01]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Arrivée provisoire - 5 Ideal king - 6 Shikami - 13 Mang'seko - 3 Arrogante - 15 Mon ciel etoile

[18:00]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Le n°15 SHARP AMIRAL est déferré des antérieurs.<br/>Le n°6 BUXTON est déferré des postérieurs.<br/>

[17:58]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Les chevaux sont partis

[17:56]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Les chevaux sont sous les ordres

[17:54]
BE-MONS Course n°1 - Mons - On Line

Arrivée provisoire - Photo - 6 Cirrus atout - 2 Viking d'hermes / 5 Catherine's chevy - 8 Devil or angel

[17:54]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Les chevaux entrent en piste

[17:53]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Départ dans 3 minutes

[17:52]
BE-MONS Course n°1 - Mons - On Line

Le n°4 Prosperous est disqualifié.

[17:52]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 11 - Calvados frontline est non partant

CALVADOS FRONTLINE

Pariez sur le cheval
[17:52]
BE-MONS Course n°1 - Mons - On Line

Le n°1 Abzac de fontaine est disqualifié.

[17:52]
BE-MONS Course n°1 - Mons - On Line

Le n°3 Be good est disqualifié.

[17:52]
BE-MONS Course n°1 - Mons - On Line

Les chevaux sont partis

[17:50]
BE-MONS Course n°1 - Mons - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[17:50]
VINCENNES Course n°5 - Prix Dorophea

Arrivée officielle - 8 Hatika bourbon - 9 Heidi loulou - 6 Harina dream - 4 Huperla mag - 3 Heroine du landret

[17:48]
BE-MONS Course n°1 - Mons - On Line

Départ dans 3 minutes

[17:48]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Les jockeys montent à cheval

[17:47]
VINCENNES Course n°5 - Prix Dorophea

Arrivée provisoire - 8 Hatika bourbon - 9 Heidi loulou - 6 Harina dream - 4 Huperla mag - 3 Heroine du landret

[17:44]
VINCENNES Course n°5 - Prix Dorophea

Arrivée provisoire - 8 Hatika bourbon - 9 Heidi loulou - 6 Harina dream - 4 Huperla mag - 3 Heroine du landret

[17:43]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - FAON DE GUERINIERE (FR), même en seconde ligne, aura sa place dans un "Ze5gagnant".

FAON DE GUERINIERE

Pariez sur le cheval
[17:43]
VINCENNES Course n°5 - Prix Dorophea

Arrivée provisoire - 8 Hatika bourbon - 9 Heidi loulou - 6 Harina dream - 4 Huperla mag

[17:41]
VINCENNES Course n°5 - Prix Dorophea

Le n°7 Histoire d'una est disqualifié.

[17:40]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:39]
VINCENNES Course n°5 - Prix Dorophea

Les chevaux sont partis

[17:39]
VINCENNES Course n°5 - Prix Dorophea

Les chevaux sont sous les ordres

[17:37]
BE-MONS Course n°3 - Gelsenkirchen - Premium

Le n° 8 - Il mondo ev est non partant

IL MONDO EV

[17:37]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Arrivée officielle - 7 Kenohope - 1 Danses cavalieres - 6 Show the way - 4 Hexis - 9 Rosieres

[17:36]
VINCENNES Course n°5 - Prix Dorophea

Départ dans 3 minutes

[17:35]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 8 - Olympia sanna est non partant

OLYMPIA SANNA

Pariez sur le cheval
[17:35]
DELTA DOWNS Course n°10 - Prix Claiming

Le n° 12 - Rocko's wheel est non partant

ROCKO'S WHEEL (USA)

Pariez sur le cheval
[17:35]
DELTA DOWNS Course n°10 - Prix Claiming

Le n° 11 - Jack be quick est non partant

JACK BE QUICK (USA)

Pariez sur le cheval
[17:34]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Allowance

Le n° 12 - She wants half est non partant

SHE WANTS HALF (USA)

Pariez sur le cheval
[17:34]
DELTA DOWNS Course n°9 - Prix Allowance

Le n° 11 - Condesa's handmaid est non partant

CONDESA'S HANDMAID (USA)

Pariez sur le cheval
[17:34]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

William Ekberg remplace Strandberg Eli. au sulky du n°7 TOUJOURS VIF

TOUJOURS VIF

Pariez sur le cheval
[17:34]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 12 - Charming flirt est non partant

CHARMING FLIRT (USA)

Pariez sur le cheval
[17:34]
DELTA DOWNS Course n°8 - Prix Claiming

Le n° 11 - Silent trick est non partant

SILENT TRICK (USA)

Pariez sur le cheval
[17:34]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Le n° 12 - Quinn ella est non partant

QUINN ELLA (CAN)

Pariez sur le cheval
[17:34]
DELTA DOWNS Course n°7 - Prix Claiming

Le n° 11 - My wicked wish est non partant

MY WICKED WISH (USA)

Pariez sur le cheval
[17:33]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Le n° 12 - Lightning harbour est non partant

LIGHTNING HARBOUR (USA)

Pariez sur le cheval
[17:33]
DELTA DOWNS Course n°6 - Prix Maiden Claiming

Le n° 11 - Rock on cowboy est non partant

ROCK ON COWBOY (USA)

Pariez sur le cheval
[17:33]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Arrivée provisoire - 7 Kenohope - 1 Danses cavalieres - 6 Show the way - 4 Hexis - 9 Rosieres

[17:33]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 12 - Pepper jack est non partant

PEPPER JACK (USA)

Pariez sur le cheval
[17:33]
DELTA DOWNS Course n°4 - Prix Race 4

Le n° 11 - Antietam road est non partant

ANTIETAM ROAD (USA)

Pariez sur le cheval
[17:32]
DELTA DOWNS Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 11 - Izeonpoint est non partant

IZEONPOINT (USA)

Pariez sur le cheval
[17:32]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - MON CIEL ETOILE (FR), adore cette piste de Chantilly. S'il arrive à prendre la tête sans trop faire d'efforts, il peut même s'imposer.

MON CIEL ETOILE

Pariez sur le cheval
[17:32]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 12 - Doeny sparks est non partant

DOENY SPARKS (USA)

Pariez sur le cheval
[17:32]
DELTA DOWNS Course n°1 - Prix Race 1

Le n° 11 - Ellie d cajun est non partant

ELLIE D CAJUN (USA)

Pariez sur le cheval
[17:30]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Arrivée provisoire - 7 Kenohope - 1 Danses cavalieres - 6 Show the way - 4 Hexis - 9 Rosieres

[17:29]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Arrivée provisoire - 7 Kenohope - 1 Danses cavalieres - 6 Show the way - 4 Hexis - 9 Rosieres

[17:29]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Arrivée provisoire - 7 Kenohope - 1 Danses cavalieres - 6 Show the way - 4 Hexis - 9 Rosieres

[17:26]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Les chevaux sont partis

[17:24]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Les chevaux sont sous les ordres

[17:22]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Départ dans 3 minutes

[17:20]
VINCENNES Course n°4 - Prix Coelestina

Arrivée officielle - 6 Gaia de gueriniere - 4 Giga d'ourville - 10 Gazoline du seux - 2 Guerriere wind - 1 Gloire divine

[17:19]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Les chevaux entrent en piste

[17:18]
VINCENNES Course n°4 - Prix Coelestina

Arrivée provisoire - 6 Gaia de gueriniere - 4 Giga d'ourville - 10 Gazoline du seux - 2 Guerriere wind - 1 Gloire divine

[17:17]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Les jockeys montent à cheval

[17:14]
VINCENNES Course n°4 - Prix Coelestina

Arrivée provisoire - 6 Gaia de gueriniere - 4 Giga d'ourville - 10 Gazoline du seux - 2 Guerriere wind - 1 Gloire divine

[17:13]
VINCENNES Course n°5 - Prix Dorophea

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 10 - HAWAI ISLAND (FR), qui en a vu d'autres, ne peut être sous-estimée.

HAWAI ISLAND

Pariez sur le cheval
[17:13]
VINCENNES Course n°4 - Prix Coelestina

Arrivée provisoire - 6 Gaia de gueriniere - 4 Giga d'ourville - 10 Gazoline du seux - 2 Guerriere wind

[17:12]
VINCENNES Course n°4 - Prix Coelestina

Le n°3 Gwendoline est disqualifié.

[17:10]
VINCENNES Course n°4 - Prix Coelestina

Les chevaux sont partis

[17:09]
VINCENNES Course n°4 - Prix Coelestina

Les chevaux sont sous les ordres

[17:09]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:08]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Arrivée officielle - 12 Beama - 8 My lovely one - 15 Coigny - 16 Pennble - 1 Elegant art

[17:07]
SWE-ABY Course n°9 - Prix Xpresstrappan

Le n° 6 - Farmer jack est non partant

[17:06]
VINCENNES Course n°4 - Prix Coelestina

Départ dans 3 minutes

[17:05]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Arrivée provisoire - 12 Beama - 8 My lovely one - 15 Coigny - 16 Pennble - 1 Elegant art

[17:03]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - ROSIERES (FR), a encore peu d'expérience mais n'est certainement pas incapable de trouver sa voir dans ce genre de tournois. Avec le bon parcours, c'est une surprise possible.

[17:00]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Arrivée provisoire - 12 Beama - 8 My lovely one - 15 Coigny - 16 Pennble - 1 Elegant art

[17:00]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Arrivée provisoire - Photo - 8 My lovely one / 12 Beama - 15 Coigny - 16 Pennble - 1 Elegant art

[16:56]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Les chevaux sont partis

[16:54]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Les chevaux sont sous les ordres

[16:52]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Départ dans 3 minutes

[16:52]
VINCENNES Course n°3 - Prix Bavaria

Arrivée officielle - 4 Embleme burois - 14 Daiquiri - 15 Flaca - 7 Edena bella - 3 Emir sly

[16:48]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Les chevaux entrent en piste

[16:46]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Les jockeys montent à cheval

[16:45]
VINCENNES Course n°3 - Prix Bavaria

Arrivée provisoire - 4 Embleme burois - 14 Daiquiri - 15 Flaca - 7 Edena bella - 3 Emir sly

[16:45]
VINCENNES Course n°3 - Prix Bavaria

Arrivée provisoire - 4 Embleme burois - 14 Daiquiri - 15 Flaca - 7 Edena bella - 3 Emir sly

[16:43]
VINCENNES Course n°4 - Prix Coelestina

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - GWENDOLINE (FR), souvent la note, peut créer la surprise à ce niveau.

[16:43]
VINCENNES Course n°3 - Prix Bavaria

Arrivée provisoire - Photo - 4 Embleme burois - 14 Daiquiri / 15 Flaca - 7 Edena bella - 3 Emir sly

[16:41]
VINCENNES Course n°3 - Prix Bavaria

Le n°16 Emilio star est disqualifié.

[16:40]
VINCENNES Course n°3 - Prix Bavaria

Les chevaux sont partis

[16:39]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:39]
VINCENNES Course n°3 - Prix Bavaria

Les chevaux sont sous les ordres

[16:37]
VINCENNES Course n°3 - Prix Bavaria

Départ dans 3 minutes

[16:36]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Arrivée officielle - 1 Identified - 7 Angelinka - 6 Powhatan - 2 Sledge hammer - 3 Lou warrior

[16:31]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Arrivée provisoire - 1 Identified - 7 Angelinka - 6 Powhatan - 2 Sledge hammer - 3 Lou warrior

[16:31]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - SINGAPOR RIENTA (FR), n'est pas toujours facile à monter mais quand il est bien détendu, le cheval peut finir vite. Attention à lui !

SINGAPOR RIENTA

Pariez sur le cheval
[16:28]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Arrivée provisoire - 1 Identified - 7 Angelinka - 6 Powhatan - 2 Sledge hammer - 3 Lou warrior

[16:28]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Arrivée provisoire - 1 Identified - 7 Angelinka - 6 Powhatan - 2 Sledge hammer - 3 Lou warrior

[16:26]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Les chevaux sont partis

[16:24]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Les chevaux sont sous les ordres

[16:23]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Arrivée officielle - 5 Feder perrine - 1 Figeac colmi - 4 Filwell - 3 Flamboyant du rib - 9 Farceuse du pre

[16:23]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Départ dans 3 minutes

[16:18]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Les chevaux entrent en piste

[16:18]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Arrivée officielle - 3 Green bay - 11 Konig chouchen - 4 Ecaterina - 10 Malecon - 5 Lavinia rose

[16:17]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Les jockeys montent à cheval

[16:16]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Arrivée provisoire - 5 Feder perrine - 1 Figeac colmi - 4 Filwell - 3 Flamboyant du rib - 9 Farceuse du pre

[16:15]
VINCENNES Course n°3 - Prix Bavaria

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 14 - DAIQUIRI (FR), bien dans sa tête, peut réaliser un numéro.

[16:15]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Arrivée provisoire - 5 Feder perrine - 1 Figeac colmi - 4 Filwell - 3 Flamboyant du rib - 9 Farceuse du pre

[16:14]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Arrivée provisoire - 5 Feder perrine - 1 Figeac colmi - 4 Filwell - 3 Flamboyant du rib - 9 Farceuse du pre

[16:14]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Le n°8 Fifty barbes est disqualifié.

[16:13]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Arrivée provisoire - 3 Green bay - 11 Konig chouchen - 4 Ecaterina - 10 Malecon - 5 Lavinia rose

[16:11]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Le n°7 Fuyard de ballon est disqualifié.

[16:11]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Les chevaux sont partis

[16:10]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Les chevaux sont sous les ordres

[16:10]
BE-MONS Course n°8 - Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line

Le n° 9 - Limala takoda est non partant

LIMALA TAKODA

Pariez sur le cheval
[16:10]
BE-MONS Course n°2 - Letrot.com -Tf - Premium

Le n° 13 - Ecureuil du bocage est non partant

ECUREUIL DU BOCAGE

[16:10]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Arrivée provisoire - 3 Green bay - 11 Konig chouchen - 4 Ecaterina - 10 Malecon - 5 Lavinia rose

[16:10]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:08]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Départ dans 3 minutes

[16:05]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bois Des Bouleaux

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - POWHATAN (FR), n'est pas une grosse pointure mais il sera peut-être mieux sur une distance plus longue. Une place sur le podium est envisageable !

[16:01]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Arrivée provisoire - Photo - 3 Green bay - 11 Konig chouchen - 4 Ecaterina - 10 Malecon - 5 Lavinia rose / 12 Midas girl

[16:00]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Fyraaringslopp

Le n° 3 - Amazing moment est non partant

[15:58]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Les chevaux sont partis

[15:55]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Les chevaux sont sous les ordres

[15:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Arrivée officielle - 3 Iquem - 4 Isla - 13 Illico du guesne - 11 Icebreaker - 12 Ichiro de joudes

[15:53]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Départ dans 3 minutes

[15:50]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Les chevaux entrent en piste

[15:49]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Arrivée provisoire - 3 Iquem - 4 Isla - 13 Illico du guesne - 11 Icebreaker - 12 Ichiro de joudes

[15:48]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Les jockeys montent à cheval

[15:45]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - FUYARD DE BALLON (FR), bien utilisé sous la selle, aura ses supporters.

FUYARD DE BALLON

Pariez sur le cheval
[15:45]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Arrivée provisoire - 3 Iquem - 4 Isla - 13 Illico du guesne - 11 Icebreaker - 12 Ichiro de joudes

[15:45]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Arrivée provisoire - 3 Iquem - 4 Isla - 13 Illico du guesne - 11 Icebreaker - 12 Ichiro de joudes

[15:44]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Le n°6 Ipsilon d'emeraude est disqualifié.

[15:41]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Les chevaux sont partis

[15:41]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Les chevaux sont sous les ordres

[15:41]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:38]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Départ dans 3 minutes

[15:38]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Arrivée officielle - 1 Soldier rising - 7 Saboor - 3 Villa darya - 6 Blue horizon - 2 Nowendoc

[15:36]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Du Hameau De La Biche

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - GREEN BAY (FR), n'est pas un gagneur mais il est en forme et apprécie les pistes en sable. Avec le bon parcours, sa place est sur le podium.

[15:34]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Arrivée provisoire - 1 Soldier rising - 7 Saboor - 3 Villa darya - 6 Blue horizon - 2 Nowendoc

[15:32]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Arrivée provisoire - 1 Soldier rising - 7 Saboor - 3 Villa darya - 6 Blue horizon - 2 Nowendoc

[15:31]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Arrivée provisoire - 1 Soldier rising - 7 Saboor - 3 Villa darya - 6 Blue horizon

[15:31]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Arrivée provisoire - 1 Soldier rising - 7 Saboor - 3 Villa darya - 6 Blue horizon - 2 Nowendoc

[15:28]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Les chevaux sont partis

[15:27]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Arrivée officielle - 2 Goodluck pontadour - 10 Petite robe noire - 7 Magic de la rue - 14 Heure d'hiver - 1 Force speciale h

[15:26]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Les chevaux sont sous les ordres

[15:24]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Départ dans 3 minutes

[15:22]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Arrivée provisoire - 2 Goodluck pontadour - 10 Petite robe noire - 7 Magic de la rue - 14 Heure d'hiver - 1 Force speciale h

[15:19]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Arrivée provisoire - 2 Goodluck pontadour - 10 Petite robe noire - 7 Magic de la rue - 14 Heure d'hiver - 1 Force speciale h

[15:19]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Arrivée provisoire - 2 Goodluck pontadour - 10 Petite robe noire - 7 Magic de la rue - 14 Heure d'hiver - 1 Force speciale h

[15:17]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Les chevaux entrent en piste

[15:16]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Les jockeys montent à cheval

[15:15]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Les chevaux sont partis

[15:13]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Les chevaux sont sous les ordres

[15:11]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Départ dans 3 minutes

[15:08]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:07]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - ISLA (FR), souvent malchanceux, peut aller loin en trottant jusqu'au poteau. Méfiance.

[15:07]
TARBES Course n°7 - Prix Val D'adour - Wathba Stallions Cup

Arrivée officielle - 7 Sarhan - 5 Nafe'eh - 4 Gassab - 1 No and no al maury - 8 Helfik de bozouls

[15:06]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Arrivée officielle - 4 Horus de la brunie - 3 Mangho - 8 Helia de la brunie - 6 Feijoa du pecos - 2 Prince du mas

[15:06]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Arrivée officielle - 8 Berneuil - 11 Pradaro - 2 Big beat - 5 Wild majesty - 3 Kilfrush memories

[15:03]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Les chevaux entrent en piste

[15:03]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Les jockeys montent à cheval

[15:03]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Arrivée provisoire - 8 Berneuil - 11 Pradaro - 2 Big beat - 5 Wild majesty - 3 Kilfrush memories

[14:58]
CHANTILLY Course n°4 - Prix De Champlatreux

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - VILLA DARYA (FR), s'est montrée forte pour ses premiers pas victorieux à Fontainebleau. C'est un nouveau test ce mardi mais sa chance est réelle.

[14:56]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Arrivée provisoire - 8 Berneuil - 11 Pradaro - 2 Big beat - 5 Wild majesty - 3 Kilfrush memories

[14:55]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Arrivée provisoire - 8 Berneuil - 11 Pradaro - 2 Big beat - 5 Wild majesty - 3 Kilfrush memories

[14:54]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Les chevaux sont partis

[14:53]
TARBES Course n°7 - Prix Val D'adour - Wathba Stallions Cup

Arrivée officielle - 7 Sarhan - 5 Nafe'eh - 4 Gassab - 1 No and no al maury - 8 Helfik de bozouls

[14:52]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Les chevaux sont sous les ordres

[14:52]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Le n° 2 - Fighting don est non partant

FIGHTING DON

[14:51]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Départ dans 3 minutes

[14:49]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Le n° 5 - Ipipourax paulois est non partant

IPIPOURAX PAULOIS

[14:47]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Le n° 2 - Calvados in est non partant

[14:47]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Les chevaux entrent en piste

[14:46]
TARBES Course n°8 - Prix Du Grand Tarbes

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - QUEEN MARGAUX (FR), en grande forme en ce moment, devrait de nouveau se mettre en évidence aujourd'hui.

QUEEN MARGAUX (AA)

Pariez sur le cheval
[14:45]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Les jockeys montent à cheval

[14:42]
TARBES Course n°7 - Prix Val D'adour - Wathba Stallions Cup

Arrivée provisoire - 7 Sarhan - 5 Nafe'eh - 4 Gassab - 1 No and no al maury - 8 Helfik de bozouls

[14:39]
TARBES Course n°7 - Prix Val D'adour - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont partis

[14:38]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:37]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Arrivée officielle - 8 Have a good day - 4 Aint misbehaving - 9 Lining up - 1 Dream love - 6 Printemps

[14:34]
TARBES Course n°7 - Prix Val D'adour - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[14:34]
TARBES Course n°7 - Prix Val D'adour - Wathba Stallions Cup

Départ dans 3 minutes

[14:30]
TARBES Course n°7 - Prix Val D'adour - Wathba Stallions Cup

Les chevaux entrent en piste

[14:30]
TARBES Course n°7 - Prix Val D'adour - Wathba Stallions Cup

Les jockeys montent à cheval

[14:30]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Arrivée provisoire - 8 Have a good day - 4 Aint misbehaving - 9 Lining up - 1 Dream love - 6 Printemps

[14:28]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De La Futaie Des Epinettes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 3 - KILFRUSH MEMORIES (FR), a très bien terminé en dernier lieu et est dans sa catégorie. C'est une belle possibilité pour le podium.

KILFRUSH MEMORIES

Pariez sur le cheval
[14:27]
TARBES Course n°7 - Prix Val D'adour - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:27]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Arrivée provisoire - 8 Have a good day - 4 Aint misbehaving - 9 Lining up - 1 Dream love - 6 Printemps

[14:26]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Arrivée provisoire - 8 Have a good day - 4 Aint misbehaving - 9 Lining up - 1 Dream love - 6 Printemps

[14:26]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Arrivée provisoire - 8 Have a good day - 4 Aint misbehaving - 9 Lining up - 1 Dream love - 6 Printemps

[14:25]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Les chevaux sont partis

[14:21]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Les chevaux sont sous les ordres

[14:18]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Viktor Flink Ideborn remplace Ehlers Jim. au sulky du n°9 GARRI WESTWOOD

GARRI WESTWOOD

Pariez sur le cheval
[14:18]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Départ dans 3 minutes

[14:17]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Arrivée officielle - 4 Horus de la brunie - 3 Mangho - 8 Helia de la brunie - 6 Feijoa du pecos - 2 Prince du mas

[14:17]
SWE-ESKILSTUNA Course n°2 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

Torbjörn Jansson remplace Leo Mme Emi. au sulky du n°8 L.Z.ZEATA

[14:15]
TARBES Course n°7 - Prix Val D'adour - Wathba Stallions Cup

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - AMELAND (AR), auteur de probants débuts en novembre dernier à Toulouse, sera à surveiller de très près dès sa réapparition.

AMELAND (AR)

Pariez sur le cheval
[14:14]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Les chevaux entrent en piste

[14:13]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Les jockeys montent à cheval

[14:11]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Arrivée provisoire - 4 Horus de la brunie - 3 Mangho - 8 Helia de la brunie - 6 Feijoa du pecos - 2 Prince du mas

[14:09]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Arrivée provisoire - Photo - 3 Mangho / 4 Horus de la brunie - 8 Helia de la brunie - 6 Feijoa du pecos - 2 Prince du mas

[14:08]
SWE-ESKILSTUNA Course n°6 - Prix Course 6

Claes Sjöström remplace Leo Mme Emi. au sulky du n°10 THANATOR

[14:05]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Les chevaux sont partis

[14:05]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Arrivée officielle - 9 Cressida - 7 Investor - 4 Breath of fire - 3 Gourel - 10 Magnentius

[14:04]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:03]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Les chevaux sont sous les ordres

[14:03]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Arrivée provisoire - 9 Cressida - 7 Investor - 4 Breath of fire - 3 Gourel - 10 Magnentius

[14:01]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Départ dans 3 minutes

[13:59]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Premier Pas

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - LINING UP (IE), dépend d'une écurie en pleine forme et toujours redoutable avec les jeunes éléments. Elle pourrait créer la surprise d'entrée de jeu.

LINING UP (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:57]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Arrivée provisoire - 9 Cressida - 7 Investor - 4 Breath of fire - 3 Gourel - 10 Magnentius

[13:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°8 - Prix Course 8

Le n° 1 - Imakeyouproud est non partant

IMAKEYOUPROUD

Pariez sur le cheval
[13:55]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Les chevaux entrent en piste

[13:55]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Les jockeys montent à cheval

[13:55]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Arrivée provisoire - 9 Cressida - 7 Investor - 4 Breath of fire - 3 Gourel - 10 Magnentius

[13:54]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Arrivée provisoire - 9 Cressida - 7 Investor - 4 Breath of fire - 3 Gourel - 10 Magnentius

[13:51]
SWE-ESKILSTUNA Course n°4 - Prix Course 4

Jorma Kontio remplace Leo Mme Emi. au sulky du n°12 DOMINATOR D.T.

DOMINATOR D.T.

Pariez sur le cheval
[13:50]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:50]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Les chevaux sont partis

[13:48]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Départ dans 3 minutes

[13:46]
TARBES Course n°6 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - HELIA DE LA BRUNIE (FR), très convaincante le mois dernier à Toulouse pour sa première course de l'année, peut de nouveau monter sur le podium aujourd'hui.

HELIA DE LA BRUNIE (AA)

Pariez sur le cheval
[13:43]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Les chevaux entrent en piste

[13:41]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Les jockeys montent à cheval

[13:40]
TARBES Course n°5 - Prix De Maubourguet

Arrivée officielle - 5 Black panther - 4 Wodiac - 13 Marie l'angell - 1 Theclimb - 9 La mirande

[13:38]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:32]
TARBES Course n°5 - Prix De Maubourguet

Arrivée provisoire - 5 Black panther - 4 Wodiac - 13 Marie l'angell - 1 Theclimb - 9 La mirande

[13:30]
TARBES Course n°5 - Prix De Maubourguet

Arrivée provisoire - Photo - 5 Black panther - 4 Wodiac - 13 Marie l'angell - 1 Theclimb / 9 La mirande

[13:28]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - GRAND ART (FR), va découvrir la catégorie des handicaps avec des ambitions, bien que pouvant manquer d'expérience. Si tout se passe bien, il pourrait créer la surprise dans ce Ze5-événement.

[13:26]
TARBES Course n°5 - Prix De Maubourguet

Les chevaux sont partis

[13:24]
TARBES Course n°5 - Prix De Maubourguet

Les chevaux sont sous les ordres

[13:20]
TARBES Course n°5 - Prix De Maubourguet

Départ dans 3 minutes

[13:18]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Son Rosinyol (Premium)

Arrivée officielle - 4 Actarus de chambe - 11 Banjo de perthuis - 3 Bacchus d'ela - 15 Athos de marlau - 5 Vixel

[13:16]
TARBES Course n°5 - Prix De Maubourguet

Les chevaux entrent en piste

[13:16]
TARBES Course n°5 - Prix De Maubourguet

Les jockeys montent à cheval

[13:15]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Arrivée officielle - 1 Almafjar - 2 Hazzam - 6 Murjan - 11 Asma tourettes - 13 Leena

[13:13]
TARBES Course n°5 - Prix De Maubourguet

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:11]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Son Rosinyol (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Actarus de chambe - 11 Banjo de perthuis - 3 Bacchus d'ela - 15 Athos de marlau - 5 Vixel

[13:07]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Son Rosinyol (Premium)

Le n°7 Variuso du bouffey est disqualifié.

[13:07]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Son Rosinyol (Premium)

Les chevaux sont partis

[13:06]
SWE-ESKILSTUNA Course n°5 - Prix Course 5

Le n° 2 - Axel sigfrid est non partant

AXEL SIGFRID

Pariez sur le cheval
[13:06]
TARBES Course n°5 - Prix De Maubourguet

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - MISSY CHOPE (FR), qui s'est bien défendue lors de sa plus récente tentative à La Teste, peut prendre une place à une cote intéressante.

[13:06]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Son Rosinyol (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:03]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Arrivée officielle - 1 Almafjar - 2 Hazzam - 6 Murjan - 11 Asma tourettes - 13 Leena

[13:03]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Son Rosinyol (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:55]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Arrivée provisoire - 1 Almafjar - 2 Hazzam - 6 Murjan - 11 Asma tourettes - 13 Leena

[12:55]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Arrivée provisoire - 1 Almafjar - 2 Hazzam - 6 Murjan - 11 Asma tourettes - 13 Leena

[12:52]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont partis

[12:48]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[12:48]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Saint Brieuc (Premium)

Arrivée officielle - 5 Camana - 2 Centurion - 15 Castor madrik - 13 Bresil - 9 Django bello

[12:47]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Départ dans 3 minutes

[12:43]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Les chevaux entrent en piste

[12:43]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Les jockeys montent à cheval

[12:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Saint Brieuc (Premium)

Arrivée provisoire - 5 Camana - 2 Centurion - 15 Castor madrik - 13 Bresil - 9 Django bello

[12:38]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:36]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Saint Brieuc (Premium)

Le n°11 Apache fosca est disqualifié.

[12:36]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Saint Brieuc (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:35]
TARBES Course n°4 - Prix Kriss Ii - Wathba Stallions Cup

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - HAZZAM (AR), passé tout près d'un premier succès le 14 mars à Toulouse, paraît capable de lutter de nouveau pour la victoire aujourd'hui.

[12:35]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Saint Brieuc (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:33]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Arrivée officielle - 5 Privilege - 3 Snow empress - 7 Romantic moon - 4 Marie de vega - 6 Jeneregretterien

[12:32]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Premi Saint Brieuc (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:28]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Arrivée officielle - 9 Harajah blai - 2 Huracan de font - 11 Galactic - 12 Gea mar - 6 Don't go

[12:25]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Arrivée provisoire - 5 Privilege - 3 Snow empress - 7 Romantic moon - 4 Marie de vega - 6 Jeneregretterien

[12:24]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Arrivée officielle - 9 Harajah blai - 2 Huracan de font - 11 Galactic - 12 Gea mar

[12:24]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Arrivée provisoire - 5 Privilege - 3 Snow empress - 7 Romantic moon - 4 Marie de vega - 6 Jeneregretterien

[12:24]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Arrivée provisoire - Photo - 3 Snow empress / 5 Privilege - 7 Romantic moon - 4 Marie de vega - 6 Jeneregretterien

[12:21]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Les chevaux sont partis

[12:19]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Départ dans 3 minutes

[12:13]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Le n°5 Gwendoline sas est disqualifié.

[12:11]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Les chevaux entrent en piste

[12:11]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Les jockeys montent à cheval

[12:09]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:09]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 9 Harajah blai - 2 Huracan de font - 11 Galactic - 6 Don't go / 10 Hereu des pres / 12 Gea mar

[12:09]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Le n°1 Guapeta pr est disqualifié.

[12:06]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Le n°3 Hunter js est disqualifié.

[12:06]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:04]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:04]
TARBES Course n°2 - Prix Yves Saint-Martin

Arrivée officielle - 3 Masterboy - 1 Qareeb - 4 Code of silence - 5 Sinakha - 6 Ethnic type

[12:02]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Archi Llinaritx (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:00]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n° 12 - Mr caviaro est non partant

[12:00]
TARBES Course n°3 - Prix De Vic-En-Bigorre

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - SNOW EMPRESS (GB), qui a réussi une belle prestation le 24 mars à La Teste pour sa première course en France, est une candidature sérieuse pour la victoire aujourd'hui.

SNOW EMPRESS (GB)

Pariez sur le cheval
[11:53]
TARBES Course n°2 - Prix Yves Saint-Martin

Arrivée provisoire - 3 Masterboy - 1 Qareeb - 4 Code of silence - 5 Sinakha - 6 Ethnic type

[11:51]
TARBES Course n°2 - Prix Yves Saint-Martin

Les chevaux sont partis

[11:48]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Arrivée officielle - 4 Hong kong d'ite - 8 Helen sas - 14 Hereva de llevant - 7 Gallahan - 10 Escorpi

[11:47]
TARBES Course n°2 - Prix Yves Saint-Martin

Les chevaux sont sous les ordres

[11:47]
TARBES Course n°2 - Prix Yves Saint-Martin

Départ dans 3 minutes

[11:46]
VINCENNES Course n°4 - Prix Coelestina

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 2 - GUERRIERE WIND (FR), qui a réalisé une excellente rentrée avec ses fers le 3 avril à Laval, devrait de nouveau jouer un très bon rôle aujourd'hui, d'autant qu'elle sera cette fois déferrée des postérieurs et qu'elle a hérité d'un excellent couloir derrière les ailes de l'autostart.

GUERRIERE WIND

Pariez sur le cheval
[11:43]
TARBES Course n°2 - Prix Yves Saint-Martin

Les chevaux entrent en piste

[11:42]
TARBES Course n°2 - Prix Yves Saint-Martin

Les jockeys montent à cheval

[11:42]
TARBES Course n°2 - Prix Yves Saint-Martin

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:40]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Arrivée provisoire - 4 Hong kong d'ite - 8 Helen sas - 14 Hereva de llevant - 7 Gallahan - 10 Escorpi

[11:39]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Le n°13 Ghost sumon est disqualifié.

[11:39]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Le n°6 General bird est disqualifié.

[11:39]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Le n°9 Higorail est disqualifié.

[11:39]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Le n°3 Hispana d'escafi est disqualifié.

[11:39]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Le n°1 Filigrana cm est disqualifié.

[11:36]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Le n°2 Corb mari est disqualifié.

[11:36]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Les chevaux sont partis

[11:35]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[11:33]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Arrivée officielle - 6 Detesnouvelles - 1 Maroon six - 10 Feelin lucky - 2 Speed chop - 8 Qualyse bareliere

[11:32]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Hamburgo (Premium)

Départ dans 3 minutes

[11:28]
TARBES Course n°2 - Prix Yves Saint-Martin

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - MASTERBOY (FR), auteur de débuts convaincants le 24 mars à La Teste, semble en mesure d'offrir une bonne réplique au très grand favori.

[11:28]
SWE-ESKILSTUNA Course n°3 - Prix Course 3

Lukas L Svedlund remplace Svedlund Kev. au sulky du n°10 CLASSIC JOY

[11:25]
SWE-ESKILSTUNA Course n°11 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

Le n° 8 - Vasterbo mixtra est non partant

VASTERBO MIXTRA

Pariez sur le cheval
[11:23]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Arrivée provisoire - 6 Detesnouvelles - 1 Maroon six - 10 Feelin lucky - 2 Speed chop - 8 Qualyse bareliere

[11:21]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Les chevaux sont partis

[11:17]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Les chevaux sont sous les ordres

[11:17]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Départ dans 3 minutes

[11:11]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Les chevaux entrent en piste

[11:11]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Les jockeys montent à cheval

[11:09]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Le n° 9 - Baileys blessing est non partant

BAILEYS BLESSING

[11:08]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:07]
VINCENNES Course n°1 - Prix Proserpina

Selon notre journaliste Fabien Golab, le n° 10 - IERMONT (FR), lauréat dans un très bon style de ses deux premières tentatives, passe un test particulièrement intéressant sur la cendrée parisienne et semble en mesure de conserver son invincibilité aujourd'hui.

[11:00]
TARBES Course n°1 - Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 2 - SPEED CHOP (FR), assez chuchoté le mois dernier pour sa première sortie à La Teste, paraît capable d'obtenir un très bon classement aujourd'hui.

[10:48]
SWE-ESKILSTUNA Course n°9 - Prix Course 9

Le n° 5 - Maze runner est non partant

[10:22]
GB-NEWCASTLE Course n°2 - Download The At The Races App Handicap (Div 2)

Le n° 6 - Pushover est non partant

PUSHOVER (GB)

Pariez sur le cheval
[10:06]
GB-NEWCASTLE Course n°4 - Free Tips Daily On Attheraces Handicap

Le n° 11 - Strong team est non partant

STRONG TEAM (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:16]
VINCENNES Course n°2 - Prix Aethra

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 3 - FLAMBOYANT DU RIB (FR), de retour sous la selle où il a déjà fait ses preuves par le passé, s'annonce compétitif pour la victoire. Méfiance.

FLAMBOYANT DU RIB

Pariez sur le cheval
[08:55]
SWE-ESKILSTUNA Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 15 - Sharp amiral est non partant

SHARP AMIRAL

Pariez sur le cheval
[08:32]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Le n° 10 - A special line est non partant

A SPECIAL LINE

[08:01]
VINCENNES Course n°6 - Prix Bamberga

Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 4 - ZANTE BREED (IT), vient d'être la grosse note en dernier lieu sur plus long. Ce mardi, idéalement placée derrière les ailes de la voiture et une nouvelle fois pieds-nus, elle découvre une belle occasion de trouver son jour. L'opposition est dans ses cordes, c'est à Alexandre Abrivard de jouer mais cela devrait bien se passer. Coup franc bien placé !

[07:22]
CHANTILLY Course n°9 - Prix Du Pave De Thiers

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 8 - LE MARAIS (IE), court assez peu mais il est en forme depuis cet hiver. Il faut vraiment le monter patiemment, cela comporte des risques mais le jour où tout va bien se passer, il pourrait mettre tout le monde d'accord. Associé à Maxime Guyon, c'est un outsider très séduisant.

LE MARAIS (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:18]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De L'institut De France

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 1 - DANSES CAVALIERES (FR), a fait une bonne rentrée sur ce parcours, faisant longtemps illusion pour le succès, avant de subir deux attaques proche du poteau. Cette fois, le lot est un peu moins dense, elle se retrouve en haut de tableau avec une décharge importante. C'est une jument pratique qui peut se monter de l'avant. Première chance !

DANSES CAVALIERES

Pariez sur le cheval
[07:14]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Du Pave De La Biche

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 16 - PENNBLE (FR), n'est pas de tous les jours mais on le sait aussi compétitif pour la victoire à cette valeur, en atteste son avant-dernière sortie à Pornichet, qui était vraiment excellente. Bien placé à la corde, il découvre un bel engagement ce mardi, retrouvant sa surface de prédilection. Avec le bon parcours, le pensionnaire de Christophe Restout pourrait même s'imposer.

[07:03]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Precy

Selon notre journaliste Simon Madiot, le n° 13 - SIR GEORGE (FR), a connu tous les malheurs du monde lors de sa plus récente sortie, sur ce parcours, ne pouvant jamais s'exprimer à la corde, alors qu'il avait d'évidentes ressources. Le cheval s'est d'ailleurs très bien relancé une fois que cela s'est ouvert devant lui, mais c'était déjà trop tard. Il tombe cette fois en première épreuve, ça sera plus compliqué mais la forme est là et le terrain devrait lui convenir. La pari est amusant !

[01:54]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 1 John paul's bet - 9 A new trend - 12 Kodiak king - 6 Over ez

[01:54]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 1 John paul's bet - 9 A new trend - 12 Kodiak king - 6 Over ez

[01:28]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée officielle - 3 Streaming tiger - 1 Platinum hallway - 8 Bring it - 7 Marking time

[01:28]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée provisoire - 3 Streaming tiger - 1 Platinum hallway - 8 Bring it - 7 Marking time

[01:20]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Le n° 2 - Just a kiss away est non partant

[01:14]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Le n° 5 - Tossapennydown est non partant

[00:53]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée officielle - 5 Exiled - 10 Who's cheatin who - 4 Rousing rubble - 7 Devils workshop

[00:53]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée provisoire - 5 Exiled - 10 Who's cheatin who - 4 Rousing rubble - 7 Devils workshop

[00:25]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 10 Arugula - 5 Shark harbor - 6 Bullet times - 9 Fabulous floyd

[00:24]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 10 Arugula - 5 Shark harbor - 6 Bullet times - 9 Fabulous floyd