Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 20/04/2021

Accéder au programme du 20/04/2021
[22:08]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 6 Virginia dream - 12 Anotherdewey - 1 One too o'boy - 15 Anemon - 7 Tibau

[22:08]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp

Le n°10 Never stop est disqualifié.

[22:08]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp

Le n°3 Stand by o.o. est disqualifié.

[22:08]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp

Le n°2 Kirsty maccoll est disqualifié.

[22:08]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp

Le n°4 Euro pool est disqualifié.

[22:07]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 10 Milos ganador - 2 Beluga winner - 5 Pastorns lady - 9 Miss pastis - 11 Raja ravina

[22:07]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Fordel Ston

Le n°8 Laleh pellini est disqualifié.

[22:07]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Fordel Ston

Le n°6 Listas tinge ling est disqualifié.

[21:50]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée officielle - 6 Virginia dream - 12 Anotherdewey - 1 One too o'boy

[21:44]
GB-SOUTHWELL Course n°7 - 29Th And 30Th May Antiques Fair Handicap

Arrivée officielle - 9 Compass point - 3 Sociologist - 6 Contingency fee - 8 Toscan genius

[21:43]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp

Arrivée provisoire - 6 Virginia dream - 12 Anotherdewey - 1 One too o'boy

[21:40]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Arrivée officielle - 6 Gina verderie - 2 Finishing point - 12 Mister valentine - 10 Fortuna de jana

[21:40]
GB-SOUTHWELL Course n°7 - 29Th And 30Th May Antiques Fair Handicap

Arrivée officielle - 9 Compass point - 3 Sociologist - 6 Contingency fee

[21:40]
GB-SOUTHWELL Course n°7 - 29Th And 30Th May Antiques Fair Handicap

Arrivée provisoire - 9 Compass point - 3 Sociologist - 6 Contingency fee

[21:34]
GB-SOUTHWELL Course n°7 - 29Th And 30Th May Antiques Fair Handicap

Arrivée provisoire - 9 Compass point - 3 Sociologist - 6 Contingency fee - 8 Toscan genius

[21:29]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Arrivée provisoire - 6 Gina verderie - 2 Finishing point - 12 Mister valentine - 10 Fortuna de jana

[21:27]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Le n°8 Furac de valforg est disqualifié.

[21:26]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Le n°5 Gianni dubelair est disqualifié.

[21:26]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Le n°4 Pastor flax est disqualifié.

[21:25]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Le n°11 Galaxy du neufbois est disqualifié.

[21:25]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Le n°7 John europoort est disqualifié.

[21:25]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Les chevaux sont partis

[21:24]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Le n° 1 - Gary du rys est non partant

[21:21]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 10 Milos ganador - 2 Beluga winner - 5 Pastorns lady

[21:20]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Faux départ

[21:16]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Les chevaux sont sous les ordres

[21:13]
BE-MONS Course n°9 - Merida

Départ dans 3 minutes

[21:13]
SWE-AXEVALLA Course n°10 - Prix P21-Lopp

Les n°2 KIRSTY MACCOLL,3 STAND BY O.O.,4 EURO POOL,5 PRINCESS OF ALOHA,10 NEVER STOP,12 ANOTHERDEWEY sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 ONE TOO O'BOY,7 TIBAU,8 SUGAR MAN sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°6 VIRGINIA DREAM,9 LINDYS DIVA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:12]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 6 Lucifer lane - 10 Shocking superman - 5 Mr golden quick - 2 Poet broline - 11 Flash haleryd

[21:12]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Le n°7 Lover face est disqualifié.

[21:12]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Le n°9 Montdore est disqualifié.

[21:09]
GB-SOUTHWELL Course n°6 - Dapper Spaniel Gastro Pub Rolleston Maiden Stakes

Arrivée officielle - 4 Barney's bay - 5 Cooperation - 7 So grateful - 2 Vellco's boy

[21:09]
GB-SOUTHWELL Course n°6 - Dapper Spaniel Gastro Pub Rolleston Maiden Stakes

Arrivée officielle - 4 Barney's bay - 5 Cooperation - 7 So grateful

[21:08]
GB-SOUTHWELL Course n°6 - Dapper Spaniel Gastro Pub Rolleston Maiden Stakes

Arrivée provisoire - 4 Barney's bay - 5 Cooperation - 7 So grateful

[21:05]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée officielle - 6 Lucifer lane - 10 Shocking superman - 5 Mr golden quick

[21:03]
GB-SOUTHWELL Course n°6 - Dapper Spaniel Gastro Pub Rolleston Maiden Stakes

Arrivée provisoire - 4 Barney's bay - 5 Cooperation - 7 So grateful - 2 Vellco's boy

[21:01]
BE-MONS Course n°8 - Puerto Vallarta - On Line

Arrivée officielle - 6 Mateo de reve - 5 Jyna d'erpion - 9 Magic vivant - 8 Kali magnus - 7 Mysterious mom

[20:59]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Arrivée provisoire - 6 Lucifer lane - 10 Shocking superman - 5 Mr golden quick

[20:55]
SWE-AXEVALLA Course n°9 - Prix Fordel Ston

Les n°1 HINDENBURG AM,2 BELUGA WINNER,3 BROAD VISION,4 BEAKS MANELLO,5 PASTORNS LADY,6 LISTAS TINGE LING,8 LALEH PELLINI,9 MISS PASTIS,10 MILOS GANADOR sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:51]
BE-MONS Course n°8 - Puerto Vallarta - On Line

Arrivée provisoire - 6 Mateo de reve - 5 Jyna d'erpion - 9 Magic vivant - 8 Kali magnus - 7 Mysterious mom

[20:51]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 7 Global black money - 10 Holdfast am - 6 Jolene boko - 9 Staro merlin - 4 Nydalens finity

[20:48]
BE-MONS Course n°8 - Puerto Vallarta - On Line

Le n°10 Katinka jet est disqualifié.

[20:47]
BE-MONS Course n°8 - Puerto Vallarta - On Line

Les chevaux sont partis

[20:46]
BE-MONS Course n°8 - Puerto Vallarta - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[20:43]
BE-MONS Course n°8 - Puerto Vallarta - On Line

Départ dans 3 minutes

[20:43]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Fordel Ston

Arrivée officielle - 7 Global black money - 10 Holdfast am - 6 Jolene boko

[20:41]
GB-SOUTHWELL Course n°5 - Newark Days Out Handicap

Arrivée officielle - 1 Dark side prince - 2 Big impact - 3 Blackcurrent - 6 Hot hot hot

[20:41]
GB-SOUTHWELL Course n°5 - Newark Days Out Handicap

Arrivée officielle - 1 Dark side prince - 2 Big impact - 3 Blackcurrent

[20:40]
GB-SOUTHWELL Course n°5 - Newark Days Out Handicap

Arrivée provisoire - 1 Dark side prince - 2 Big impact - 3 Blackcurrent

[20:38]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Fordel Ston

Arrivée provisoire - 7 Global black money - 10 Holdfast am - 6 Jolene boko

[20:36]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Les n°5 MR GOLDEN QUICK,6 LUCIFER LANE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 BEAR DANCER,2 POET BROLINE,3 ZOKO LANE,4 RAGAZZO DA SOPRA,7 LOVER FACE,8 BENJAMIN EVO,9 MONTDORE,10 SHOCKING SUPERMAN,11 FLASH HALERYD sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:34]
GB-SOUTHWELL Course n°5 - Newark Days Out Handicap

Arrivée provisoire - 1 Dark side prince - 2 Big impact - 3 Blackcurrent - 6 Hot hot hot

[20:33]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 1 Mikkel h.r. - 9 Milord - 2 Fritjof - 8 Eldorado mearas - 3 Gullabo dack bling

[20:33]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Spartrappa

Le n°10 Wingait erik est disqualifié.

[20:33]
BE-MONS Course n°7 - Playa Del Carmen - On Line

Arrivée officielle - 10 Nordic sbvrijthout - 13 New lignery - 3 Hira de lahaye - 6 Milano d hunelle - 15 Monique d'hoeve

[20:31]
BE-MONS Course n°8 - Puerto Vallarta - On Line

Le n° 4 - Versace diamant est non partant

VERSACE DIAMANT

Pariez sur le cheval
[20:28]
BE-MONS Course n°7 - Playa Del Carmen - On Line

Arrivée provisoire - 10 Nordic sbvrijthout - 13 New lignery - 3 Hira de lahaye - 6 Milano d hunelle

[20:23]
BE-MONS Course n°7 - Playa Del Carmen - On Line

Arrivée provisoire - 10 Nordic sbvrijthout - 3 Hira de lahaye - 13 New lignery - 6 Milano d hunelle

[20:21]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 1 Mikkel h.r. - 9 Milord - 2 Fritjof

[20:21]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 13 Howdy quick - 6 Nikita vrijthout - 1 Teton britannica - 9 Prosperous s. - 7 First in line e.p.

[20:21]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Spartrappa

Le n°4 Watford broline est disqualifié.

[20:21]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 11 Stepping moneyboy - 6 Trollhunter - 3 So superb - 10 Shutupandscratchme - 1 Callum n.o. / 2 Anxious to matters

[20:20]
BE-MONS Course n°7 - Playa Del Carmen - On Line

Le n°12 Maestro lj est disqualifié.

[20:20]
BE-MONS Course n°7 - Playa Del Carmen - On Line

Le n°4 Nabanos dhm est disqualifié.

[20:19]
BE-MONS Course n°7 - Playa Del Carmen - On Line

Les chevaux sont partis

[20:19]
BE-MONS Course n°7 - Playa Del Carmen - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[20:18]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - Photo - 1 Mikkel h.r. - 2 Fritjof / 9 Milord

[20:16]
SWE-AXEVALLA Course n°7 - Prix Fordel Ston

Les n°2 YANKEE DOODLE,8 SALLY MACLENNANE,12 IRRUTA BOKO sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°9 STARO MERLIN,10 HOLDFAST AM,11 MAXIMILIAN MARCESI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:14]
BE-MONS Course n°7 - Playa Del Carmen - On Line

Départ dans 3 minutes

[20:12]
GB-SOUTHWELL Course n°4 - Rolleston Revival Village Event Handicap

Arrivée officielle - 1 Stars in the night - 5 Scale force - 7 Qaaraat - 2 Doc sportello

[20:11]
GB-SOUTHWELL Course n°4 - Rolleston Revival Village Event Handicap

Arrivée officielle - 1 Stars in the night - 5 Scale force - 7 Qaaraat

[20:10]
GB-SOUTHWELL Course n°4 - Rolleston Revival Village Event Handicap

Arrivée provisoire - 1 Stars in the night - 5 Scale force - 7 Qaaraat

[20:05]
GB-SOUTHWELL Course n°4 - Rolleston Revival Village Event Handicap

Arrivée provisoire - 1 Stars in the night - 5 Scale force - 7 Qaaraat - 2 Doc sportello

[20:03]
BE-MONS Course n°6 - Acapulco - On Line

Arrivée officielle - 1 Ira de lahaye - 7 Odana vrijthout - 8 Olsmobile - 5 Obi wan gg - 3 Isora de source

[20:00]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Spartrappa

Arrivée officielle - 13 Howdy quick - 6 Nikita vrijthout - 1 Teton britannica

[19:56]
BE-MONS Course n°6 - Acapulco - On Line

Arrivée provisoire - 1 Ira de lahaye - 7 Odana vrijthout - 8 Olsmobile - 5 Obi wan gg - 3 Isora de source

[19:55]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Spartrappa

Arrivée provisoire - 13 Howdy quick - 6 Nikita vrijthout - 1 Teton britannica

[19:54]
SWE-AXEVALLA Course n°6 - Prix Spartrappa

Les n°8 ELDORADO MEARAS,9 MILORD sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 MIKKEL H.R.,10 WINGAIT ERIK sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 FRITJOF,4 DALFORNO,6 NISSE SANNA,7 IBELIEVEINAMERICA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:53]
BE-MONS Course n°6 - Acapulco - On Line

Le n°9 Othello worthy est disqualifié.

[19:53]
BE-MONS Course n°6 - Acapulco - On Line

Le n°2 Isa mauve est disqualifié.

[19:52]
BE-MONS Course n°6 - Acapulco - On Line

Les chevaux sont partis

[19:51]
BE-MONS Course n°6 - Acapulco - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[19:47]
BE-MONS Course n°6 - Acapulco - On Line

Départ dans 3 minutes

[19:43]
GB-SOUTHWELL Course n°3 - Free Racecourse Entry With Golf Membership Handicap

Arrivée officielle - 7 Cold harbour - 5 Little india - 3 Travel lightly - 1 Trinity girl

[19:43]
GB-SOUTHWELL Course n°3 - Free Racecourse Entry With Golf Membership Handicap

Arrivée officielle - 7 Cold harbour - 5 Little india - 3 Travel lightly

[19:43]
GB-SOUTHWELL Course n°3 - Free Racecourse Entry With Golf Membership Handicap

Arrivée provisoire - 7 Cold harbour - 5 Little india - 3 Travel lightly

[19:41]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée officielle - 11 Stepping moneyboy - 6 Trollhunter - 3 So superb

[19:38]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Arrivée officielle - 12 French kiss hr - 5 Kyrja smart - 2 Kojak d'hoeve - 11 Lotharingen ev - 9 Gaby d'amay

[19:36]
GB-SOUTHWELL Course n°3 - Free Racecourse Entry With Golf Membership Handicap

Arrivée provisoire - 7 Cold harbour - 5 Little india - 3 Travel lightly - 1 Trinity girl

[19:34]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Course 4

Arrivée provisoire - 11 Stepping moneyboy - 6 Trollhunter - 3 So superb

[19:33]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Arrivée provisoire - 12 French kiss hr - 5 Kyrja smart - 2 Kojak d'hoeve - 11 Lotharingen ev - 9 Gaby d'amay

[19:32]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Spartrappa

Le n°12 RALLY HJALTEN est déferré des antérieurs.<br/>Les n°5 KING'S LEAGUE,7 FIRST IN LINE E.P. sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 TETON BRITANNICA,3 ROYAL T.C.,4 WATFORD BROLINE,8 KENTUCKY ZON sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:30]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Le n°3 Marco de brucom est disqualifié.

[19:29]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Le n°6 Marco br est disqualifié.

[19:29]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Le n°7 Frimousse est disqualifié.

[19:29]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Le n°10 Gabor d'occagnes est disqualifié.

[19:28]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Le n°4 Magots des rabots est disqualifié.

[19:28]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Le n°8 Didine de tongres est disqualifié.

[19:28]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Le n°15 Gold du guillaumas est disqualifié.

[19:28]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Les chevaux sont partis

[19:27]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Skaraborgsbygdens Ungdomsserie

Arrivée officielle - 1 Dats pepito - 3 Classic sparkle - 4 Chilli choice c. - 9 Pirat pia - 5 Fonix vang

[19:27]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Skaraborgsbygdens Ungdomsserie

Le n°2 Boots hanson est disqualifié.

[19:26]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[19:24]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 5 Asa always ready - 10 Excellent diamond - 2 Stardust eve - 9 Easter valley - 4 Livorno boko

[19:22]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Départ dans 3 minutes

[19:21]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Arrivée officielle - 10 Isis wild - 11 Ivory perrine - 12 Infinie rigolote - 9 Ithena de gajuel - 1 Ilalie de houelle

[19:15]
GB-SOUTHWELL Course n°2 - Advertiser Ladies Day Handicap

Arrivée officielle - 1 Dan de light - 2 Twice adaay - 7 She's a deva - 3 Royal jazz

[19:15]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Arrivée provisoire - 10 Isis wild - 11 Ivory perrine - 12 Infinie rigolote - 9 Ithena de gajuel - 1 Ilalie de houelle

[19:14]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Arrivée provisoire - 10 Isis wild - 11 Ivory perrine - 12 Infinie rigolote - 9 Ithena de gajuel - 1 Ilalie de houelle

[19:13]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Skaraborgsbygdens Ungdomsserie

Arrivée officielle - 1 Dats pepito - 3 Classic sparkle - 4 Chilli choice c.

[19:11]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Le n°4 Isis du logis est disqualifié.

[19:11]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Le n°13 Isba du vivier est disqualifié.

[19:11]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Le n°8 Istria madrik est disqualifié.

[19:11]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Le n°6 Isba quick est disqualifié.

[19:11]
GB-SOUTHWELL Course n°2 - Advertiser Ladies Day Handicap

Arrivée officielle - 1 Dan de light - 2 Twice adaay - 7 She's a deva

[19:10]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Les chevaux sont partis

[19:10]
GB-SOUTHWELL Course n°2 - Advertiser Ladies Day Handicap

Arrivée provisoire - 1 Dan de light - 2 Twice adaay - 7 She's a deva

[19:10]
SWE-AXEVALLA Course n°4 - Prix Course 4

Les n°7 ROLL THE DICE,8 SIMB ROCKER sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°4 HUGO JOURNEY,5 ROCKABILLY REBEL,9 A DEAL IS A DEAL,11 STEPPING MONEYBOY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:10]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Les chevaux sont sous les ordres

[19:08]
BE-MONS Course n°4 - Mexico City -Tf - Premium

Arrivée officielle - 7 Dito quick - 4 Futaie d'erpion - 3 C'est majyc - 6 Ejoce jisce - 1 Delivrance

[19:08]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Skaraborgsbygdens Ungdomsserie

Arrivée provisoire - 1 Dats pepito - 3 Classic sparkle - 4 Chilli choice c.

[19:07]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Départ dans 3 minutes

[19:04]
GB-SOUTHWELL Course n°2 - Advertiser Ladies Day Handicap

Arrivée provisoire - 1 Dan de light - 2 Twice adaay - 7 She's a deva - 3 Royal jazz

[19:00]
BE-MONS Course n°4 - Mexico City -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 7 Dito quick - 4 Futaie d'erpion - 3 C'est majyc - 6 Ejoce jisce - 1 Delivrance

[18:59]
BE-MONS Course n°4 - Mexico City -Tf - Premium

Le n°8 Eternal wood est disqualifié.

[18:59]
BE-MONS Course n°4 - Mexico City -Tf - Premium

Le n°5 Elton trafo est disqualifié.

[18:58]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 8 X.tour - 3 Ready to go - 1 Tabiche - 4 Bold request - 6 Kobe web

[18:58]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Course 1

Le n°7 Racing love o.o. est disqualifié.

[18:57]
BE-MONS Course n°4 - Mexico City -Tf - Premium

Les chevaux sont partis

[18:55]
BE-MONS Course n°4 - Mexico City -Tf - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[18:54]
VINCENNES Course n°7 - Prix Doris

Arrivée officielle - 1 Django winner - 9 Danse cadence - 8 Dragueur d'azur - 14 En viking - 2 Danseur du houlbet

[18:52]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée officielle - 5 Asa always ready - 10 Excellent diamond - 2 Stardust eve

[18:52]
BE-MONS Course n°4 - Mexico City -Tf - Premium

Départ dans 3 minutes

[18:50]
VINCENNES Course n°7 - Prix Doris

Arrivée provisoire - 1 Django winner - 9 Danse cadence - 8 Dragueur d'azur - 14 En viking - 2 Danseur du houlbet

[18:48]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Course 2

Arrivée provisoire - 5 Asa always ready - 10 Excellent diamond - 2 Stardust eve

[18:45]
VINCENNES Course n°7 - Prix Doris

Arrivée provisoire - 1 Django winner - 9 Danse cadence - 8 Dragueur d'azur - 14 En viking - 13 Dorian de souvigne

[18:45]
SWE-AXEVALLA Course n°3 - Prix Skaraborgsbygdens Ungdomsserie

Le n°8 VIKENS FERNAND est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 DATS PEPITO,5 FONIX VANG,6 LORD OF STONECROFT sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:44]
VINCENNES Course n°7 - Prix Doris

Arrivée provisoire - 1 Django winner - 9 Danse cadence - 8 Dragueur d'azur - 14 En viking - 13 Dorian de souvigne

[18:41]
VINCENNES Course n°7 - Prix Doris

Le n°11 Dalton d'ebane est disqualifié.

[18:41]
VINCENNES Course n°7 - Prix Doris

Les chevaux sont partis

[18:40]
VINCENNES Course n°7 - Prix Doris

Les chevaux sont sous les ordres

[18:39]
VINCENNES Course n°8 - Prix Euphrosyne

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 12 - INFINIE RIGOLOTE (FR), a réalisé un bon heat et même s'il monte de catégorie son entourage en attend une bonne sortie.

INFINIE RIGOLOTE

Pariez sur le cheval
[18:38]
BE-MONS Course n°3 - Puebla - Premium

Arrivée officielle - 4 Ontrack he's black - 6 Kalashnikov - 8 Catsous - 7 Classic d'urzy - 1 Lucky base

[18:38]
GB-SOUTHWELL Course n°1 - Join Southwell Golf Club Handicap

Arrivée officielle - 7 Curtiz - 6 Revolutionary man - 8 Van dijk - 3 Tilsitt

[18:38]
GB-SOUTHWELL Course n°1 - Join Southwell Golf Club Handicap

Arrivée officielle - 7 Curtiz - 6 Revolutionary man - 8 Van dijk

[18:37]
GB-SOUTHWELL Course n°1 - Join Southwell Golf Club Handicap

Arrivée provisoire - 7 Curtiz - 6 Revolutionary man - 8 Van dijk

[18:37]
VINCENNES Course n°7 - Prix Doris

Départ dans 3 minutes

[18:36]
BE-MONS Course n°3 - Puebla - Premium

Arrivée provisoire - 4 Ontrack he's black - 6 Kalashnikov - 8 Catsous - 7 Classic d'urzy - 1 Lucky base

[18:35]
BE-MONS Course n°3 - Puebla - Premium

Arrivée provisoire - 4 Ontrack he's black - 6 Kalashnikov - 8 Catsous - 7 Classic d'urzy - 1 Lucky base

[18:33]
GB-SOUTHWELL Course n°1 - Join Southwell Golf Club Handicap

Arrivée provisoire - 7 Curtiz - 6 Revolutionary man - 8 Van dijk - 3 Tilsitt

[18:30]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 8 X.tour - 3 Ready to go - 1 Tabiche

[18:30]
BE-MONS Course n°3 - Puebla - Premium

Arrivée provisoire - 4 Ontrack he's black - 6 Kalashnikov - 8 Catsous - 7 Classic d'urzy

[18:29]
BE-MONS Course n°3 - Puebla - Premium

Le n°2 It's showtime zaz est disqualifié.

[18:27]
BE-MONS Course n°3 - Puebla - Premium

Le n°5 Bleu petrole est disqualifié.

[18:27]
BE-MONS Course n°3 - Puebla - Premium

Les chevaux sont partis

[18:26]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 8 X.tour - 3 Ready to go - 1 Tabiche

[18:25]
BE-MONS Course n°3 - Puebla - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[18:22]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cornelia

Arrivée officielle - 3 Freeman de houelle - 5 Diamant de treabat - 4 Carioca de lou - 6 Daida de vandel - 1 Delicieux du cebe

[18:22]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Course 2

Le n°7 NUNCIA est déferré des antérieurs.<br/>Le n°11 LIVI OUTSIDER est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 STARDUST EVE,6 AMARILLO BAY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:22]
BE-MONS Course n°3 - Puebla - Premium

Départ dans 3 minutes

[18:17]
BE-MONS Course n°5 - Palenque -Premium

Le n° 16 - Gucci du desert est non partant

GUCCI DU DESERT

[18:16]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cornelia

Arrivée provisoire - 3 Freeman de houelle - 5 Diamant de treabat - 4 Carioca de lou - 6 Daida de vandel - 1 Delicieux du cebe

[18:15]
VINCENNES Course n°7 - Prix Doris

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - DJANGO WINNER (FR), est très chuchoté sur place; attention !

DJANGO WINNER

Pariez sur le cheval
[18:14]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cornelia

Arrivée provisoire - 3 Freeman de houelle - 5 Diamant de treabat - 4 Carioca de lou - 6 Daida de vandel - 1 Delicieux du cebe

[18:10]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cornelia

Les chevaux sont partis

[18:08]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cornelia

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée officielle - 4 Flavio maza - 5 Eternel des hayes - 11 Flash de duffel - 10 Fougueux des iles - 6 Fortuna jijo

[18:08]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée officielle - 4 Flavio maza - 5 Eternel des hayes - 11 Flash de duffel - 10 Fougueux des iles - 6 Fortuna jijo

[18:07]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cornelia

Départ dans 3 minutes

[18:01]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Arrivée provisoire - 4 Flavio maza - 5 Eternel des hayes - 11 Flash de duffel - 10 Fougueux des iles - 6 Fortuna jijo

[17:58]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°8 Filou du carnois est disqualifié.

[17:57]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Le n°14 Gamin de coktail est disqualifié.

[17:57]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont partis

[17:55]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Les chevaux sont sous les ordres

[17:53]
BE-MONS Course n°2 - Eurotierce -Tf - Premium

Départ dans 3 minutes

[17:52]
VINCENNES Course n°5 - Prix Clorinde

Arrivée officielle - 8 Great tigress - 4 Giboulee de mars - 3 Goutte du houlbet - 2 Grindelwald - 1 Gravure gema

[17:47]
VINCENNES Course n°6 - Prix Cornelia

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - DIAMANT DE TREABAT (FR), préparé avec grand soin pour cette épreuve, devrait disputer les places.

DIAMANT DE TREABAT

Pariez sur le cheval
[17:46]
SWE-AXEVALLA Course n°2 - Prix Course 2

Le n° 11 - Livi outsider est non partant

LIVI OUTSIDER

Pariez sur le cheval
[17:46]
SWE-AXEVALLA Course n°1 - Prix Course 1

Le n° 9 - Newflowersprincess est non partant

NEWFLOWERSPRINCESS

Pariez sur le cheval
[17:46]
VINCENNES Course n°5 - Prix Clorinde

Arrivée provisoire - 8 Great tigress - 4 Giboulee de mars - 3 Goutte du houlbet - 2 Grindelwald - 1 Gravure gema

[17:44]
VINCENNES Course n°5 - Prix Clorinde

Arrivée provisoire - 8 Great tigress - 4 Giboulee de mars - 3 Goutte du houlbet - 2 Grindelwald

[17:44]
VINCENNES Course n°5 - Prix Clorinde

Arrivée provisoire - 8 Great tigress - 4 Giboulee de mars - 3 Goutte du houlbet - 2 Grindelwald - 1 Gravure gema

[17:43]
VINCENNES Course n°5 - Prix Clorinde

Le n°6 Gaia d'occagnes est disqualifié.

[17:41]
VINCENNES Course n°5 - Prix Clorinde

Les chevaux sont partis

[17:40]
VINCENNES Course n°5 - Prix Clorinde

Les chevaux sont sous les ordres

[17:38]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Courtille

Arrivée officielle - 6 Charlesquint - 7 Enemy - 1 Now we know - 9 Ceinture noire - 5 Tres valentine

[17:37]
VINCENNES Course n°5 - Prix Clorinde

Départ dans 3 minutes

[17:31]
BE-MONS Course n°1 - Tulum - On Line

Arrivée officielle - 6 Jambora - 5 Keely queen er - 2 Ideal pont vautier - 4 Invit keller dh - 3 Malika vrijthout

[17:29]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Courtille

Arrivée provisoire - 6 Charlesquint - 7 Enemy - 1 Now we know - 9 Ceinture noire - 5 Tres valentine

[17:27]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Courtille

Les chevaux sont partis

[17:25]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Courtille

Les chevaux sont sous les ordres

[17:25]
BE-MONS Course n°1 - Tulum - On Line

Arrivée provisoire - 6 Jambora - 5 Keely queen er - 2 Ideal pont vautier - 4 Invit keller dh - 3 Malika vrijthout

[17:24]
VINCENNES Course n°4 - Prix Henrietta

Arrivée officielle - 2 Hyacinto bello - 7 Haiko dream - 3 How deep ferm - 11 Have a dream - 4 Hugo du bourg

[17:23]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Courtille

Départ dans 3 minutes

[17:22]
BE-MONS Course n°1 - Tulum - On Line

Le n°1 Aleandro zs est disqualifié.

[17:21]
BE-MONS Course n°1 - Tulum - On Line

Les chevaux sont partis

[17:21]
VINCENNES Course n°5 - Prix Clorinde

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - GIBOULEE DE MARS (FR), fait face à un bel engagement et devrait très bien faire.

GIBOULEE DE MARS

Pariez sur le cheval
[17:20]
BE-MONS Course n°1 - Tulum - On Line

Les chevaux sont sous les ordres

[17:19]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Courtille

Les chevaux entrent en piste

[17:18]
BE-MONS Course n°1 - Tulum - On Line

Départ dans 3 minutes

[17:17]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Courtille

Les jockeys montent à cheval

[17:16]
VINCENNES Course n°4 - Prix Henrietta

Arrivée provisoire - 2 Hyacinto bello - 7 Haiko dream - 3 How deep ferm - 11 Have a dream - 4 Hugo du bourg

[17:15]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Courtille

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:15]
VINCENNES Course n°4 - Prix Henrietta

Arrivée provisoire - Photo - 2 Hyacinto bello - 3 How deep ferm / 7 Haiko dream - 4 Hugo du bourg / 11 Have a dream

[17:14]
VINCENNES Course n°4 - Prix Henrietta

Le n°8 Hidalgo du rib est disqualifié.

[17:11]
VINCENNES Course n°4 - Prix Henrietta

Le n°10 Hollywood torino est disqualifié.

[17:11]
VINCENNES Course n°4 - Prix Henrietta

Les chevaux sont partis

[17:10]
VINCENNES Course n°4 - Prix Henrietta

Faux départ

[17:10]
VINCENNES Course n°4 - Prix Henrietta

Les chevaux sont sous les ordres

[17:09]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Villacoublay

Arrivée officielle - 13 Tremont - 11 Premier division - 1 Cool reflection - 4 Throttle control - 2 Jilbaab

[17:07]
VINCENNES Course n°4 - Prix Henrietta

Départ dans 3 minutes

[17:04]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Villacoublay

Arrivée provisoire - 13 Tremont - 11 Premier division - 1 Cool reflection - 4 Throttle control - 2 Jilbaab

[17:02]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De La Courtille

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - ENEMY (GB), s'élancera avec la grande confiance de Christophe Soumillon au départ de cette épreuve.

[17:01]
VINCENNES Course n°4 - Prix Henrietta

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 9 - HETY DU GOUTIER (FR), a réalisé un bon heat et devrait confirmer en course.

HETY DU GOUTIER

Pariez sur le cheval
[16:58]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Villacoublay

Arrivée provisoire - 13 Tremont - 11 Premier division - 1 Cool reflection - 4 Throttle control - 2 Jilbaab

[16:56]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Villacoublay

Les chevaux sont partis

[16:55]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Arrivée officielle - 14 His lovely haufor - 5 Histoire moderne - 7 Harmonista - 4 Histoire thoris - 3 He l'oseille

[16:54]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Villacoublay

Les chevaux sont sous les ordres

[16:52]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Villacoublay

Départ dans 3 minutes

[16:49]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Villacoublay

Les chevaux entrent en piste

[16:47]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Villacoublay

Les jockeys montent à cheval

[16:46]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Arrivée provisoire - 14 His lovely haufor - 5 Histoire moderne - 7 Harmonista - 4 Histoire thoris - 3 He l'oseille

[16:44]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Arrivée provisoire - 14 His lovely haufor - 5 Histoire moderne - 7 Harmonista - 4 Histoire thoris - 3 He l'oseille

[16:43]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Le n°8 Hede wood est disqualifié.

[16:43]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Le n°1 Hermosa bella est disqualifié.

[16:42]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Le n°6 Hiris de piencourt est disqualifié.

[16:41]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Le n°13 Hermesia ermitage est disqualifié.

[16:41]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Le n°2 Hisba wind est disqualifié.

[16:41]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Les chevaux sont partis

[16:40]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Arrivée officielle - 2 Time to fly - 3 Silver amerhican - 10 Tenorio - 8 Pedro the first - 7 Tallinski

[16:40]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Villacoublay

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:40]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Les chevaux sont sous les ordres

[16:37]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Départ dans 3 minutes

[16:36]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Arrivée provisoire - 2 Time to fly - 3 Silver amerhican - 10 Tenorio - 8 Pedro the first - 7 Tallinski

[16:31]
CHANTILLY Course n°7 - Prix De Villacoublay

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - ANTICS DEALER (FR), chuchotée sur place peut se rappeler à notre bon souvenir.

ANTICS DEALER

Pariez sur le cheval
[16:30]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Arrivée provisoire - 2 Time to fly - 3 Silver amerhican - 10 Tenorio - 8 Pedro the first - 7 Tallinski

[16:29]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Arrivée provisoire - Photo - 2 Time to fly - 3 Silver amerhican - 10 Tenorio - 7 Tallinski / 8 Pedro the first / 12 Inviolable spirit

[16:27]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Les chevaux sont partis

[16:25]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Arrivée officielle - 3 Idylle speed - 10 Ivensong - 5 Impression gema - 11 Ilga de l'ormerie - 6 Illawara

[16:25]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Arrivée officielle - 3 Idylle speed - 10 Ivensong - 5 Impression gema - 11 Ilga de l'ormerie - 6 Illawara

[16:24]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Départ dans 3 minutes

[16:20]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Les chevaux entrent en piste

[16:18]
VINCENNES Course n°3 - Prix Athor

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 13 - HERMESIA ERMITAGE (FR), vient de laisser des regrets et devrait remettre les pendules à l'heure.

HERMESIA ERMITAGE

Pariez sur le cheval
[16:18]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Les jockeys montent à cheval

[16:14]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Arrivée provisoire - 3 Idylle speed - 10 Ivensong - 5 Impression gema - 11 Ilga de l'ormerie - 6 Illawara

[16:14]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Arrivée provisoire - 3 Idylle speed - 10 Ivensong - 5 Impression gema - 11 Ilga de l'ormerie - 6 Illawara

[16:13]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Le n°9 Ilma corda est disqualifié.

[16:12]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:11]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Le n°8 Isis lucernaise est disqualifié.

[16:10]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Le n°2 Ines des rioults est disqualifié.

[16:10]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Les chevaux sont partis

[16:10]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Montee Des Princes

Arrivée officielle - 12 Le chat botte - 10 Damon chop - 6 Siti binti - 1 Chant d'automne - 8 The preacher

[16:10]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Départ dans 3 minutes

[16:04]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Montee Des Princes

Arrivée provisoire - 12 Le chat botte - 10 Damon chop - 6 Siti binti - 1 Chant d'automne - 8 The preacher

[16:02]
CHANTILLY Course n°6 - Prix Du Bourget

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - TIME TO FLY (FR), cherche sa course avec application et peut la trouver.

[15:59]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Montee Des Princes

Arrivée provisoire - 12 Le chat botte - 10 Damon chop - 6 Siti binti - 1 Chant d'automne - 8 The preacher

[15:59]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Montee Des Princes

Arrivée provisoire - 12 Le chat botte - 10 Damon chop - 6 Siti binti - 1 Chant d'automne - 8 The preacher

[15:59]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Arrivée officielle - 5 Enjolras - 6 Fosbury - 10 Eclair ludois - 8 Frimeur du start - 14 Di maggio

[15:57]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Montee Des Princes

Les chevaux sont partis

[15:56]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Arrivée provisoire - 5 Enjolras - 6 Fosbury - 10 Eclair ludois - 8 Frimeur du start - 14 Di maggio

[15:56]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Arrivée provisoire - 5 Enjolras - 6 Fosbury - 10 Eclair ludois - 8 Frimeur du start - 14 Di maggio

[15:55]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Montee Des Princes

Les chevaux sont sous les ordres

[15:54]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Montee Des Princes

Départ dans 3 minutes

[15:53]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Famous last words - 5 Enjolras - 6 Fosbury - 10 Eclair ludois - 8 Frimeur du start

[15:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - FAMOUS LAST WORDS (FR), arrivé 1er

FAMOUS LAST WORDS

Pariez sur le cheval
[15:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Arrivée provisoire - Enquête - 3 Famous last words - 5 Enjolras - 6 Fosbury - 10 Eclair ludois - 8 Frimeur du start

[15:52]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Enquête/Réclamation en cours

[15:49]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Montee Des Princes

Les chevaux entrent en piste

[15:48]
VINCENNES Course n°2 - Prix Phaeo

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - IDYLLE SPEED (FR), vient de s'imposer sur la petite piste et peut confirmer sur la grande.

IDYLLE SPEED

Pariez sur le cheval
[15:47]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Montee Des Princes

Les jockeys montent à cheval

[15:47]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Arrivée provisoire - 3 Famous last words - 5 Enjolras - 6 Fosbury - 10 Eclair ludois - 8 Frimeur du start

[15:46]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Le n°9 Furyo des rioults est disqualifié.

[15:45]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Le n°11 Exit angot est disqualifié.

[15:43]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Arrivée officielle - 6 Permafrost - 11 Mockney rebel - 7 Paintball - 13 Joaillerie - 3 La comtesse bleu

[15:43]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Les chevaux sont partis

[15:39]
CHANTILLY Course n°5 - Prix De La Montee Des Princes

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:37]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Les chevaux sont sous les ordres

[15:35]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Potager Des Princes

Arrivée officielle - 11 Hy dream - 2 Rooster - 4 Pisorno - 13 Invincible ibra - 3 Penny whistle

[15:34]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Départ dans 3 minutes

[15:27]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Potager Des Princes

Arrivée provisoire - 11 Hy dream - 2 Rooster - 4 Pisorno - 13 Invincible ibra - 3 Penny whistle

[15:25]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Potager Des Princes

Les chevaux sont partis

[15:22]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Potager Des Princes

Les chevaux sont sous les ordres

[15:21]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Potager Des Princes

Départ dans 3 minutes

[15:21]
VINCENNES Course n°1 - Prix Emma

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 16 - DISCO (FR), préparé pour ce rendez-vous, devrait sans incident lutter pour les premières places.

[15:16]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Arrivée provisoire - 6 Permafrost - 11 Mockney rebel - 7 Paintball - 13 Joaillerie - 3 La comtesse bleu

[15:16]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Potager Des Princes

Les chevaux entrent en piste

[15:15]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Le n°10 Zoe de boistron a été arrêté.

ZOE DE BOISTRON

Pariez sur le cheval
[15:15]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Le n°8 Hard rock conti est tombé.

[15:15]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Potager Des Princes

Les jockeys montent à cheval

[15:15]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Le n°15 Clever duchess a été arrêté.

CLEVER DUCHESS

Pariez sur le cheval
[15:12]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Le n°1 Huron wendat a été arrêté.

HURON WENDAT (AQ)

Pariez sur le cheval
[15:08]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Faux départ

[15:08]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Les chevaux sont partis

[15:08]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Les chevaux sont sous les ordres

[15:07]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Potager Des Princes

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:05]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Départ dans 3 minutes

[15:01]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Sigy

Arrivée officielle - 8 Suesa - 6 Isle of may - 5 Ideal beauty - 7 Hastalavistababy - 4 Kalahara

[15:00]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Les chevaux entrent en piste

[14:58]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Les jockeys montent à cheval

[14:54]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Potager Des Princes

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - HARD HEADED WOMEN (FR), régulière, mérite crédit dans ce Z5.

HARD HEADED WOMEN

Pariez sur le cheval
[14:54]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:51]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Sigy

Arrivée provisoire - 8 Suesa - 6 Isle of may - 5 Ideal beauty - 7 Hastalavistababy - 4 Kalahara

[14:50]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Sigy

Les chevaux sont partis

[14:49]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Sigy

Les chevaux sont sous les ordres

[14:48]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Arrivée officielle - 4 Demnat - 6 Eximia - 5 Katribu - 9 Vino de vici - 8 Infinite

[14:47]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Sigy

Départ dans 3 minutes

[14:45]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - PAINTBALL (FR), encore perfectible, est en mesure de se révéler pleinement dans ce Z5.

[14:44]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Sigy

Les chevaux entrent en piste

[14:43]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Le n° 15 - CLEVER DUCHESS (FR) porte des oeillères pour la première fois

CLEVER DUCHESS

Pariez sur le cheval
[14:42]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Le n°1 Haut lieu est tombé.

[14:42]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Le n°3 Vision de baune a été arrêté.

VISION DE BAUNE

Pariez sur le cheval
[14:42]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Sigy

Les jockeys montent à cheval

[14:40]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Arrivée provisoire - 4 Demnat - 6 Eximia - 5 Katribu - 9 Vino de vici - 8 Infinite

[14:35]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Les chevaux sont partis

[14:35]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Les chevaux sont sous les ordres

[14:35]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Sigy

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:33]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Arrivée officielle - 4 Smart and fast - 5 Miramar - 8 Let's party girl - 1 Honneur's lodestar - 7 Dandy dinmont

[14:32]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Départ dans 3 minutes

[14:29]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Les chevaux entrent en piste

[14:27]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Les jockeys montent à cheval

[14:26]
CHANTILLY Course n°3 - Prix Sigy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - UBETTABELIEVEIT (IE), doué, est en mesure de s'imposer d'emblée pour sa rentrée dans ce Groupe III.

UBETTABELIEVEIT (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:25]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Arrivée provisoire - 4 Smart and fast - 5 Miramar - 8 Let's party girl - 1 Honneur's lodestar - 7 Dandy dinmont

[14:23]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Arrivée provisoire - Photo - 4 Smart and fast - 5 Miramar - 1 Honneur's lodestar / 8 Let's party girl - 7 Dandy dinmont

[14:21]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Les chevaux sont partis

[14:21]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - KATRIBU (FR), non dénué de moyens, est en mesure de signer un nouveau succès dans cette course.

[14:20]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:20]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Les chevaux sont sous les ordres

[14:18]
AUTEUIL Course n°2 - Prix Wild Monarch (Poulains)

Le n° 13 - Golden son est non partant

[14:18]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Arrivée officielle - 8 Full court press - 3 Grain de bonheur - 2 Dandy du seuil - 1 Planteur davier - 7 Le meteque

[14:17]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Départ dans 3 minutes

[14:13]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Les chevaux entrent en piste

[14:12]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Les jockeys montent à cheval

[14:10]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Arrivée officielle - 13 Be ahead - 2 Flying candy - 16 Cadorino des place - 1 Pradaro / 5 Red fifty

[14:10]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Arrivée provisoire - 8 Full court press - 3 Grain de bonheur - 2 Dandy du seuil - 1 Planteur davier - 7 Le meteque

[14:05]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Les chevaux sont partis

[14:05]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:05]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Les chevaux sont sous les ordres

[14:02]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Arrivée provisoire - 13 Be ahead - 2 Flying candy - 16 Cadorino des place - 1 Pradaro / 5 Red fifty

[14:02]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Départ dans 3 minutes

[14:02]
SWE-AXEVALLA Course n°5 - Prix Spartrappa

Le n° 8 - Kentucky zon est non partant

KENTUCKY ZON

Pariez sur le cheval
[13:58]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Les chevaux entrent en piste

[13:57]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Les jockeys montent à cheval

[13:56]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - ATLANTIGO (FR), auteur de probants débuts, s'annonce compétitif dans ce maiden.

[13:54]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Berceau

Le n° 7 - DANDY DINMONT (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

DANDY DINMONT (IRE)

Pariez sur le cheval
[13:54]
FONTAINEBLEAU Course n°7 - Prix Cabaret Masson

Coyer J. remplace Mayeur R. en selle sur le n°7 PAINTBALL

[13:52]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Arrivée provisoire - Photo - 13 Be ahead - 2 Flying candy / 16 Cadorino des place - 1 Pradaro / 5 Red fifty

[13:50]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Arrivée officielle - 2 Ilikeit - 10 Iohdeco tf - 12 Ingrid de bam - 5 Indian martin - 11 India de ladil

[13:50]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Les chevaux sont partis

[13:50]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:48]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Les chevaux sont sous les ordres

[13:48]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Le n°7 Ice cream jazz est disqualifié.

[13:47]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Départ dans 3 minutes

[13:46]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Arrivée provisoire - 2 Ilikeit - 10 Iohdeco tf - 12 Ingrid de bam - 5 Indian martin - 11 India de ladil

[13:45]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Arrivée provisoire - Photo - 2 Ilikeit - 10 Iohdeco tf - 12 Ingrid de bam - 5 Indian martin / 11 India de ladil

[13:43]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Le n°6 Infern de font est disqualifié.

[13:42]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Les chevaux entrent en piste

[13:42]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Le n°1 Illa de vic est disqualifié.

[13:42]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Le n°3 It love paris rs est disqualifié.

[13:41]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Les chevaux sont partis

[13:41]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Les jockeys montent à cheval

[13:37]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Faux départ

[13:37]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Arrivée officielle - 5 Get on time - 3 Sa carlex - 8 Go on de sivola - 1 Early education - 2 Cheminee

[13:36]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Les chevaux sont sous les ordres

[13:36]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - PRADARO (FR), sur la montante, constitue un bel outsider dans ce Z5 évènement.

[13:35]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:34]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De Roissy

Rappel : le n° 8 - ZELOTE (FR) est non partant

ZELOTE

[13:34]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - GRAIN DE BONHEUR (AQ), expérimenté, n'est pas incapable d'un coup d'éclat dans ce réclamer.

GRAIN DE BONHEUR (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:32]
SPA-SON PARDO Course n°5 - Premi Tardio

Départ dans 3 minutes

[13:32]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Le n° 3 - GRAIN DE BONHEUR (AQ) porte des oeillères pour la première fois

GRAIN DE BONHEUR (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:32]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Le n° 1 - PLANTEUR DAVIER (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

PLANTEUR DAVIER

Pariez sur le cheval
[13:31]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Arrivée provisoire - 5 Get on time - 3 Sa carlex - 8 Go on de sivola - 1 Early education - 2 Cheminee

[13:30]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Le n°9 Granada de balme a été arrêté.

GRANADA DE BALME

Pariez sur le cheval
[13:27]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Le n°7 Bluesacha rosetgri est tombé.

[13:27]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Le n°6 Eloave des goats est tombé.

[13:26]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Les chevaux sont partis

[13:26]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Les chevaux sont sous les ordres

[13:23]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Départ dans 3 minutes

[13:18]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ideal Du Gazeau (Premium)

Arrivée officielle - 8 Black - 7 Bresil - 3 Daily cash - 15 Already du poli - 6 Vital

[13:17]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Les chevaux entrent en piste

[13:17]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ideal Du Gazeau (Premium)

Les n°11 Americano bello, 14 Boxeur des baux sont disqualifiés.

[13:15]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Les jockeys montent à cheval

[13:11]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:10]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ideal Du Gazeau (Premium)

Arrivée provisoire - 8 Black - 7 Bresil - 3 Daily cash - 15 Already du poli

[13:09]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ideal Du Gazeau (Premium)

Le n°11 Americano bello est disqualifié.

[13:07]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ideal Du Gazeau (Premium)

Le n°14 Boxeur des baux est disqualifié.

[13:07]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ideal Du Gazeau (Premium)

Les chevaux sont partis

[13:05]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ideal Du Gazeau (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:04]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Arrivée officielle - 8 Idylle du seuil - 6 Top cresselia - 10 Iris du seuil - 2 Bellissima girl - 7 Star in chope

[13:03]
SPA-SON PARDO Course n°4 - Premi Ideal Du Gazeau (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:59]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - GET ON TIME (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir dans cette course.

[12:55]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Arrivée provisoire - 8 Idylle du seuil - 6 Top cresselia - 10 Iris du seuil - 2 Bellissima girl - 7 Star in chope

[12:54]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Le n°9 Riskaya est tombé.

[12:54]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Le n°5 Lansdowne road est tombé.

[12:53]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Le n°4 Comete du brizais est tombé.

[12:52]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Le n°1 Echo of promise (oe) est tombé.

[12:51]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Les chevaux sont partis

[12:51]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Les chevaux sont sous les ordres

[12:49]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Derby Dels 5 Anys (Premium)

Arrivée officielle - 3 Glamour de font - 2 Guacamole - 7 Goliat de clide - 4 Gin tonic rs - 6 Gel d'abril jg

[12:48]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Départ dans 3 minutes

[12:48]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Les chevaux entrent en piste

[12:45]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Girard F. remplace Mayeur R. en selle sur le n°9 GIROFLEE SIVOLA

GIROFLEE SIVOLA (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:45]
FONTAINEBLEAU Course n°4 - Prix Du Regiment De Cavalerie De La Garde Republicaine

Girard F. remplace Mayeur R. en selle sur le n°8 GO ON DE SIVOLA

GO ON DE SIVOLA (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:42]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Les jockeys montent à cheval

[12:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Derby Dels 5 Anys (Premium)

Arrivée provisoire - 3 Glamour de font - 2 Guacamole - 7 Goliat de clide - 4 Gin tonic rs - 6 Gel d'abril jg

[12:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Derby Dels 5 Anys (Premium)

Arrivée provisoire - 3 Glamour de font - 2 Guacamole - 7 Goliat de clide - 4 Gin tonic rs - 6 Gel d'abril jg

[12:40]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Derby Dels 5 Anys (Premium)

Le n°8 Grec de llevant est disqualifié.

[12:38]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:37]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Derby Dels 5 Anys (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:36]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Derby Dels 5 Anys (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:33]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Arrivée officielle - 2 C'est le bouquet - 5 Charmino - 4 Ardcross - 1 Mauricius - 3 Moodly

[12:33]
SPA-SON PARDO Course n°3 - Derby Dels 5 Anys (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:29]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - LANSDOWNE ROAD (FR), auteur d'encourageants débuts sur les obstacles, a une belle carte à jouer dans cette course.

LANSDOWNE ROAD

Pariez sur le cheval
[12:28]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Le n°7 Frustrated desires est tombé.

[12:28]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Le n°8 Gine sacre a été arrêté.

GINE SACRE (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:28]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Le n° 6 - TOP CRESSELIA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

TOP CRESSELIA

Pariez sur le cheval
[12:27]
FONTAINEBLEAU Course n°3 - Prix De La Tour Denecourt

Le n° 3 - WITH ME (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[12:26]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Arrivée provisoire - 2 C'est le bouquet - 5 Charmino - 4 Ardcross - 1 Mauricius - 3 Moodly

[12:21]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Les chevaux sont partis

[12:21]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Les chevaux sont sous les ordres

[12:18]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Harakiri (Premium)

Arrivée officielle - 2 Estrella de font - 4 Fenomenal - 6 Espiga des llorer - 10 Errol flynn hm - 3 Flaixmataix wing

[12:18]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Départ dans 3 minutes

[12:15]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Les chevaux entrent en piste

[12:13]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Les jockeys montent à cheval

[12:12]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:11]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Harakiri (Premium)

Arrivée provisoire - 2 Estrella de font - 4 Fenomenal - 6 Espiga des llorer - 10 Errol flynn hm

[12:07]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Harakiri (Premium)

Les chevaux sont partis

[12:06]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Harakiri (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:03]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Arrivée officielle - 4 Brainstorm - 5 Kentaway - 6 Lougary - 1 Taking power - 2 Tresor de chiron

[12:03]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Harakiri (Premium)

Départ dans 3 minutes

[12:02]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - GARANCE FOREVER (FR), susceptible d'afficher des progrès sur sa rentrée, mérite crédit dans cette course.

GARANCE FOREVER

Pariez sur le cheval
[12:00]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Le n° 3 - MOODLY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[11:56]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Arrivée provisoire - 4 Brainstorm - 5 Kentaway - 6 Lougary - 1 Taking power - 2 Tresor de chiron

[11:56]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Le n°3 Ifyouwant du seuil est tombé.

[11:52]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Les chevaux sont partis

[11:51]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Les chevaux sont sous les ordres

[11:50]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Ana (Premium)

Arrivée officielle - 15 Hey de ladil - 6 Gypsy song tf - 10 Genna bambino - 5 Gudner de clissa - 1 Hijo de tonio hm

[11:49]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Départ dans 3 minutes

[11:47]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Ana (Premium)

Après enquête des commissaires, le n° 10 - GENNA BAMBINO (ES) a été maintenu.

GENNA BAMBINO

Pariez sur le cheval
[11:46]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Ana (Premium)

Arrivée provisoire - 15 Hey de ladil - 6 Gypsy song tf - 10 Genna bambino - 5 Gudner de clissa - 1 Hijo de tonio hm

[11:43]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Ana (Premium)

Enquête, notamment sur les allures du n° 10 - GENNA BAMBINO (ES), arrivé troisième

GENNA BAMBINO

Pariez sur le cheval
[11:42]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Ana (Premium)

Arrivée provisoire - Enquête - 15 Hey de ladil - 6 Gypsy song tf - 10 Genna bambino - 5 Gudner de clissa - 1 Hijo de tonio hm

[11:42]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Les chevaux entrent en piste

[11:42]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Ana (Premium)

Arrivée provisoire - Photo - 15 Hey de ladil - 6 Gypsy song tf / 10 Genna bambino - 5 Gudner de clissa

[11:41]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Ana (Premium)

Enquête/Réclamation en cours

[11:40]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Les jockeys montent à cheval

[11:40]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - KENTAWAY (FR), encore perfectible, est en mesure de se révéler pleinement dans ce réclamer.

[11:40]
GB-SOUTHWELL Course n°3 - Free Racecourse Entry With Golf Membership Handicap

Le n° 6 - Be fair est non partant

BE FAIR (GB)

Pariez sur le cheval
[11:39]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Le n° 6 - LOUGARY (FR) porte des oeillères pour la première fois

[11:38]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Ana (Premium)

Les chevaux sont partis

[11:38]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Le terrain est très souple : le pénétromètre a été mesuré à 3,8

TAKING POWER

Pariez sur le cheval
[11:36]
FONTAINEBLEAU Course n°1 - Prix Du Bois Rond

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:34]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Ana (Premium)

Les chevaux sont sous les ordres

[11:32]
SPA-SON PARDO Course n°1 - Premi Ana (Premium)

Départ dans 3 minutes

[11:10]
FONTAINEBLEAU Course n°6 - Prix De La Societe Des Courses De Moulins

Reveley J. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°5 KATRIBU

[11:09]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Schmidlin R. remplace Ubeda D. en selle sur le n°7 LE METEQUE

[11:09]
FONTAINEBLEAU Course n°5 - Prix Des Genets

Chitray De A. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°4 C'EST L'HEURE

C'EST L'HEURE (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:07]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Mayeur R. remplace Ubeda D. en selle sur le n°7 FRUSTRATED DESIRES

FRUSTRATED DESIRES

Pariez sur le cheval
[11:07]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Chitray De A. remplace Mayeur R. en selle sur le n°2 C'EST LE BOUQUET

C'EST LE BOUQUET

Pariez sur le cheval
[11:05]
FONTAINEBLEAU Course n°2 - Prix De La Mare A Piat

Mayeur R. remplace Lefebvre Mr C. en selle sur le n°2 C'EST LE BOUQUET

C'EST LE BOUQUET

Pariez sur le cheval
[10:34]
SPA-SON PARDO Course n°2 - Premi Harakiri (Premium)

Le n° 5 - Blackfly hf est non partant

BLACKFLY HF

[10:22]
CHOLET Course n°7 - Handicap De Cholet

Le n° 10 - Philosophy est non partant

[10:03]
VINCENNES Course n°7 - Prix Doris

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 8 - DRAGUEUR D'AZUR (FR), malgré un mauvais tirage, doit pouvoir jouer un premier rôle dans ce réclamer. Mérite sa victoire.

DRAGUEUR D'AZUR

Pariez sur le cheval
[09:37]
GB-SOUTHWELL Course n°5 - Newark Days Out Handicap

Le n° 8 - Allayne b est non partant

ALLAYNE B (GB)

Pariez sur le cheval
[09:24]
SWE-SOLVALLA Course n°6 - Prix Du Mans

Le n° 5 - Digital damp est non partant

[09:00]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Du Potager Des Princes

Le n° 6 - Eve est non partant

EVE

[01:48]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 4 My way out - 3 Albany front - 7 Victory lane - 8 Gold treasure

[01:48]
TURF PARADISE Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 4 My way out - 3 Albany front - 7 Victory lane - 8 Gold treasure

[01:20]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée officielle - 5 Race home - 2 Big league benny - 7 Arizona moon - 4 Mr paytience

[01:20]
TURF PARADISE Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée provisoire - 5 Race home - 2 Big league benny - 7 Arizona moon - 4 Mr paytience

[00:52]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée officielle - 1 Tico time - 3 Bode's best - 4 Redhawk - 7 Sizzling grace

[00:52]
TURF PARADISE Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée provisoire - 1 Tico time - 3 Bode's best - 4 Redhawk - 7 Sizzling grace

[00:25]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 6 Joe jackson - 4 Creative art - 5 Vivid fever - 3 Tres chiflados

[00:22]
TURF PARADISE Course n°5 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 6 Joe jackson - 4 Creative art - 5 Vivid fever - 3 Tres chiflados